View Full Version : пошто Аурбу зaбанели, ироды?
CAPRI
06-29-2012, 05:03 PM
я не с форумом простилась, а с тобой...зашла думала ты уже спишь..:239:
Нет, не сплю.
Я - "сова", ты это учти при составлении своего расписания.
а чо люди писали ему, не мне же
у меня небольшой вопрос
если можно
вот скажи
вот зачем тебе чтоб капри
(ты не знаешь ни имени ее настоящего ни кто это вобще "ни хто у ей родители")
зачем тебе выяснять уже почти неделю как она к тебе относится
вот просто интересно
Лирик
06-29-2012, 05:06 PM
Натка проводит социальный эксперимент.
CAPRI
06-29-2012, 05:09 PM
Натка проводит социальный эксперимент.
Социальные эксперименты проводили члены РСДРП.
Я не уверена в том, что у Наты есть релевантные навыки.
nat123
06-29-2012, 05:09 PM
у меня небольшой вопрос
если можно
вот скажи
вот зачем тебе чтоб капри
(ты не знаешь ни имени ее настоящего ни кто это вобще "ни хто у ей родители")
зачем тебе выяснять уже почти неделю как она к тебе относится
вот просто интересно
многа текста..она ко мне не относиццо, заколебали, у меня условный рефекс срабатывает отвечать, вежливая я:235:
nat123
06-29-2012, 05:10 PM
Социальные эксперименты проводили члены РСДРП.
Я не уверена в том, что у Наты есть релевантные навыки.
мне барабану, ещё рас...Акела меня бесил, а ты просто забавная
CAPRI
06-29-2012, 05:12 PM
многа текста..она ко мне не относиццо, заколебали, у меня условный рефекс срабатывает отвечать, вежливая я:235:
Ната, это плагиат...
Это пошло - посягать на чужие афоризмы.
Лирик
06-29-2012, 05:13 PM
Социальные эксперименты проводили члены РСДРП.
Я не уверена в том, что у Наты есть релевантные навыки.
Только члены? Больше никому недоступно искусство ментальной мастурбации?
nat123
06-29-2012, 05:13 PM
Ната, это плагиат...
Это пошло - посягать на чужие афоризмы.
я очень пошлая, ето да, ето есть...скоко у тебя ещё вопросов на сёдня?
nat123
06-29-2012, 05:14 PM
Только члены? Больше никому недоступно искусство ментальной мастурбации?
члены меньше склонны кстати
CAPRI
06-29-2012, 05:15 PM
мне барабану, ещё рас...Акела меня бесил, а ты просто забавная
Барабану? И палочки должны быть "попендикулярно"?
Конечно же Акела тебя бесил.
Иначе б ты его до сих пор не склоняла через два поста на третий.
Wella
06-29-2012, 05:16 PM
капри хватить троллить:122:
ната- игнорь её:238:
Сиамчик
06-29-2012, 05:16 PM
члены кружка
CAPRI
06-29-2012, 05:16 PM
я очень пошлая, ето да, ето есть...скоко у тебя ещё вопросов на сёдня?
У меня на сегодня только ответы.
Вопросы будут послезавтра.
Лирик
06-29-2012, 05:17 PM
члены меньше склонны кстати
Натка, я с удовольствием тебя троллил, или, как это сказать по-интеллигентному -- провоцировал. Но тебя забанали, потому что ты вдруг становишься грубым заскорузлым пряником.
Сиамчик
06-29-2012, 05:18 PM
капри хватить троллить:122:
ната- игнорь её:238:
велла-хватит троллить
Капри-игнорь её
nat123
06-29-2012, 05:19 PM
Барабану? И палочки должны быть "попендикулярно"?
Конечно же Акела тебя бесил.
Иначе б ты его до сих пор не склоняла через два поста на третий.
ну ето неправда, ну не через два...черес 58, ето ещё можыт быть, но через два...ну ты пащитала. А чо такое? ко мне мала мужчин проявляло на етом форуме такое пристальное внимание...запал в память, да. Ты кстати пытаеццо ево линию поддерживать, но ето блеклая копия, накал не тот
CAPRI
06-29-2012, 05:19 PM
велла-хватит троллить
Капри-игнорь её
:111:
Не могу - мне должностные инструкции не позволяют.
Wella
06-29-2012, 05:20 PM
абизянка- и ты тут как тут?:106:
Лирик
06-29-2012, 05:20 PM
Раз сегодня вечер Что Где Когда, я бы задал выполнающей роль Ворошилова ряд пошлых вопросов.
CAPRI
06-29-2012, 05:21 PM
ну ето неправда, ну не через два...черес 58, ето ещё можыт быть, но через два...ну ты пащитала. А чо такое? ко мне мала мужчин проявляло на етом форуме такое пристальное внимание...запал в память, да. Ты кстати пытаеццо ево линию поддерживать, но ето блеклая копия, накал не тот
Конечно нет - у нас с Акелой уровень тестостерона разный.
nat123
06-29-2012, 05:21 PM
Натка, я с удовольствием тебя троллил, или, как это сказать по-интеллигентному -- провоцировал. Но тебя забанали, потому что ты вдруг становишься грубым заскорузлым пряником.
я иногда люблю ето дело, потроллить, позабавиццо...но недолга. Не нада счас изображать из себя всем коварных троллищиков тока, да...Я знаю шо тут полно клонов и знаю што люди с упоением в ето играют. Кстати ты можежешь быть и Акелой лехко и даже Капрей
CAPRI
06-29-2012, 05:22 PM
Раз сегодня вечер Что Где Когда, я бы задал выполнающей роль Ворошилова ряд пошлых вопросов.
И какой первый пошлый вопрос?
nat123
06-29-2012, 05:22 PM
Конечно нет - у нас с Акелой уровень тестостерона разный.
но направление мозга работат в одном направлении, ты ето, береги традиции то, не расплескай
Лирик
06-29-2012, 05:23 PM
я иногда люблю ето дело, потроллить, позабавиццо...но недолга. Не нада счас изображать из себя всем коварных троллищиков тока, да...Я знаю шо тут полно клонов и знаю што люди с упоением в ето играют. Кстати ты можежешь быть и Акелой лехко и даже Капрей
Я тебе скажу больше... с утра я был Нат123.
Сиамчик
06-29-2012, 05:23 PM
абизянка- и ты тут как тут?:106:
я тут и была.:102:
этo ты за мной бегаешь :106:
nat123
06-29-2012, 05:23 PM
Я тебе скажу больше... с утра я был Нат123.
наврядли
CAPRI
06-29-2012, 05:23 PM
я иногда люблю ето дело, потроллить, позабавиццо...но недолга. Не нада счас изображать из себя всем коварных троллищиков тока, да...Я знаю шо тут полно клонов и знаю што люди с упоением в ето играют. Кстати ты можежешь быть и Акелой лехко и даже Капрей
Да, ещё и Бен Довер может быть мной.
nat123
06-29-2012, 05:24 PM
Да, ещё и Бен Довер может быть мной.
ну тебе виднее
CAPRI
06-29-2012, 05:25 PM
но направление мозга работат в одном направлении, ты ето, береги традиции то, не расплескай
Вот за это ты можешь не переживать - традиции я почитаю и храню.
nat123
06-29-2012, 05:28 PM
Вот за это ты можешь не переживать - традиции я почитаю и храню.
я и не переживаю.....прям как естафетную палчку подхватила, а моглаба другими метадами изличиццо кстати
Лирик
06-29-2012, 05:28 PM
И какой первый пошлый вопрос?
Погубит ли желание сбросить часть Ла Перлы, в случае если персонаж вызывал жесткую неприязнь в виртуальном общении?
nat123
06-29-2012, 05:29 PM
Погубит ли желание сбросить часть Ла Перлы, в случае если персонаж вызывал жесткую неприязнь в виртуальном общении?
(ничо не поняла....ну ладна, счас ответ почитаю може допетрю)
CAPRI
06-29-2012, 05:30 PM
я и не переживаю.....прям как естафетную палчку подхватила, а моглаба другими метадами изличиццо кстати
Зачем же ломать традиции форума?
Ты же именно поэтому сюда приходишь - знаешь, что встретят "как дома"...
CAPRI
06-29-2012, 05:32 PM
Погубит ли желание сбросить часть Ла Перлы, в случае если персонаж вызывал жесткую неприязнь в виртуальном общении?
Если персонаж "вызвал жесткую неприязнь", то дело не дойдёт даже до обсуждения цвета и фасона Ля Перлы.
CAPRI
06-29-2012, 05:33 PM
(ничо не поняла....ну ладна, счас ответ почитаю може допетрю)
На всякий случай уточнение: Ля Перла - это женское бельё.
Лирик
06-29-2012, 05:33 PM
(ничо не поняла....ну ладна, счас ответ почитаю може допетрю)
Ща поясню, у меня не все слова воспроизвелись :111:
Вот ты воюешь с человеком посредством виртуального общения и кулачки сжимаешь и телефон в стенку бросаешь и лобик морщишь, а он тебя из равновесия выводит и выводит.
И тут оказывается такой прелестный хомяк и дело к койке плавно движется. Вроде бы и мазать крем любви самое время, а осадок остался??
nat123
06-29-2012, 05:33 PM
Зачем же ломать традиции форума?
Ты же именно поэтому сюда приходишь - знаешь, что встретят "как дома"...
а ты поечему заговорила с "МЫ" ? неуверенно себя цувствуешь? хочешь об етом поговорит?
nat123
06-29-2012, 05:35 PM
На всякий случай уточнение: Ля Перла - это женское бельё.
на всякий случай скажу - в сисках главное сиски, а не лифчик:111:
nat123
06-29-2012, 05:36 PM
Ща поясню, у меня не все слова воспроизвелись :111:
Вот ты воюешь с человеком посредством виртуального общения и кулачки сжимаешь и телефон в стенку бросаешь и лобик морщишь, а он тебя из равновесия выводит и выводит.
И тут оказывается такой прелестный хомяк и дело к койке плавно движется. Вроде бы и мазать крем любви самое время, а осадок остался??
да ладна....чтоб телефон бросать, ну скозал в екран "ну идурак же ты" и всё...а зачем хомяка из виртуала в риал переводить?
CAPRI
06-29-2012, 05:38 PM
на всякий случай скажу - в сисках главное сиски, а не лифчик:111:
А вот это - иллюзия.
Это ещё Ив Монтан доказал.
Лирик
06-29-2012, 05:39 PM
да ладна....чтоб телефон бросать, ну скозал в екран "ну идурак же ты" и всё...а зачем хомяка из виртуала в риал переводить?
Нат, ты мне скажи, как филолог - колхознику.. у вас специальный Олбанский преподавали на филфаке??
CAPRI
06-29-2012, 05:40 PM
Нат, ты мне скажи, как филолог - колхознику.. у вас специальный Олбанский преподавали на филфаке??
Нет, там преподавали специальную логику.
nat123
06-29-2012, 05:40 PM
А вот это - иллюзия.
Это ещё Ив Монтан доказал.
иллюзия, ето када в перле, женщина думает, что у ней грудь красивши, оттово што на ней лифчик подороже. Монтан про лифчики ничево знать не мок
nat123
06-29-2012, 05:41 PM
Нат, ты мне скажи, как филолог - колхознику.. у вас специальный Олбанский преподавали на филфаке??
попиши на английской клаве много лет, ничему учить не надо будет.
CAPRI
06-29-2012, 05:43 PM
иллюзия, ето када в перле, женщина думает, что у ней грудь красивши, оттово што на ней лифчик подороже. Монтан про лифчики ничево знать не мок
Монтан не мог???
Ната, это чудовищный пробел в твоём образовании.
Попробуй найти информацию про выставку женского белья, которую он устроил по возвращении с гастролей в СССР.
CAPRI
06-29-2012, 05:44 PM
попиши на английской клаве много лет, ничему учить не надо будет.
Странно... А Акела, к примеру, тоже "на английской клаве" пишет...
Лирик
06-29-2012, 05:45 PM
А вот это - иллюзия.
Это ещё Ив Монтан доказал.
То есть если есть две комбинации - Красивая грудь + колпачки для близнецов от Большевички или Уши спаниеля + La Perla Bra, конечно же выбор за обладательницей изысканного белья??
nat123
06-29-2012, 05:45 PM
Монтан не мог???
Ната, это чудовищный пробел в твоём образовании.
Попробуй найти информацию про выставку женского белья, которую он устроил по возвращении с гастролей в СССР.
Капри....я перлу носила и про Монтана читала, с фотками, про панталоны купленные в союзе, с начосам...я тебе всё время говорю - менторский тон он постоянна приводит к обмишуриванию говорящева....перла твоя - неудобныя, неудобныя...
CAPRI
06-29-2012, 05:46 PM
То есть если есть две комбинации - Красивая грудь + колпачки для близнецов от Большевички или Уши спаниеля + La Perla Bra, конечно же выбор за обладательницей изысканного белья??
Ну к чему же такие крайности?
nat123
06-29-2012, 05:46 PM
То есть если есть две комбинации - Красивая грудь + колпачки для близнецов от Большевички или Уши спаниеля + Ла Перла Бра, конечно же выбор за обладательницей изысканного белья??
мужчинам пофик...они етова вообще не замечают
CAPRI
06-29-2012, 05:46 PM
Капри....я перлу носила и про Монтана читала, с фотками, про панталоны купленные в союзе, с начосам...я тебе всё время говорю - менторский тон он постоянна приводит к обмишуриванию говорящева....перла твоя - неудобныя, неудобныя...
Не знаю... Мне удобно... :235:
А ты - за панталоны с начёсом?
nat123
06-29-2012, 05:47 PM
Ну к чему же такие крайности?
нет, уш давайте возьмём крайнасти! именна крайнасти вазмём:111:
nat123
06-29-2012, 05:48 PM
Не знаю... Мне удобно... :235:
наверное сиськи маленькии, маленьким сискам везде удобна
CAPRI
06-29-2012, 05:48 PM
нет, уш давайте возьмём крайнасти! именна крайнасти вазмём:111:
Ну, возьми крайности.
Ты - в панталонах с начёсом или с ушами спаниеля?
Лирик
06-29-2012, 05:48 PM
попиши на английской клаве много лет, ничему учить не надо будет.
У меня нет вообще кириллика. Я не знаю где русские буквы на латинской клавиатуре. Использую только фонетик.
И при чем тут расположение букв в нарочном коверкании русского языка, я же не говорю об опечатках и мягких знаках с шипящими ??
nat123
06-29-2012, 05:49 PM
У меня нет вообще кириллика. Я не знаю где русские буквы на латинской клавиатуре. Использую только фонетик.
И при чем тут расположение букв в нарочном коверкании русского языка, я же не говорю об опечатках и мягких знаках с шипящими ??
да случайно в основном получается, не ну когда емоции всё такое...а потом, чё за разбор полётов?
CAPRI
06-29-2012, 05:50 PM
наверное сиськи маленькии, маленьким сискам везде удобна
Не знаю... С - это маленькие?
CAPRI
06-29-2012, 05:51 PM
да случайно в основном получается, не ну когда емоции всё такое...а потом, чё за разбор полётов?
Ты неправа - это фонетический разбор.
Лирик
06-29-2012, 05:53 PM
Не знаю... С - это маленькие?
Капри, на правах модератора, вы срочно должны предъявить грудь в Ла Перле. В трех видах.
Иначе народ засомневается в вашей стопроцентной правильности. А поднимать авторитет очень тяжелое дело.
Jack53
06-29-2012, 05:53 PM
Если есть альтернативная логика, почему не может быть альтернативной грамматики?:116:
Наклейки не клавиатуру с русскими буквами спасут ...
CAPRI
06-29-2012, 05:54 PM
Капри, на правах модератора, вы срочно должны предъявить грудь в Ла Перле. В трех видах.
Иначе народ засомневается в вашей стопроцентной правильности. А поднимать авторитет очень тяжелое дело.
Пусть народ сомневается - такова его бабья доля...
nat123
06-29-2012, 05:55 PM
Ну, возьми крайности.
Ты - в панталонах с начёсом или с ушами спаниеля?
ты са мной себя сравниваешь счас? фууууу модер, с простым юзером в панталонах
nat123
06-29-2012, 05:55 PM
Если есть альтернативная логика, почему не может быть альтернативной грамматики?:116:
Наклейки не клавиатуру с русскими буквами спасут ...
счас...ето не тока мой комп, я на лаптопе вообще хуже пишу, ещё хуже
Лирик
06-29-2012, 05:55 PM
да случайно в основном получается, не ну когда емоции всё такое...а потом, чё за разбор полётов?
У меня к тебе вопрос как к неординарной личности - почему всплеск эмоций порождает использование специфического написания русских слов?? Ты случайно вместо Букваря не на Удафф.ком грамматику изучала, что легла и пустила корни в самое темечко?
CAPRI
06-29-2012, 05:57 PM
ты са мной себя сравниваешь счас? фууууу модер, с простым юзером в панталонах
Нет, не сравниваю.
Просто спросила о твоих предпочтениях.
nat123
06-29-2012, 05:57 PM
Не знаю... С - это маленькие?
размер не главное.......кстати Акела со мной обсуждал тоже какой мне нада лифчик, прям дежавю
nat123
06-29-2012, 05:59 PM
Нет, не сравниваю.
Просто спросила о твоих предпочтениях.
ладна, ладна...умей проигрывать красиво да, размер свой написла, про бренд раскозала...юзера представила спаниелем в кальсонах. Всё Капри, тебе нада больше тренироваццо в троллизми
nat123
06-29-2012, 06:00 PM
У меня к тебе вопрос как к неординарной личности - почему всплеск эмоций порождает использование специфического написания русских слов?? Ты случайно вместо Букваря не на Удафф.ком грамматику изучала, что легла и пустила корни в самое темечко?
у меня не албанскай, у меня ховор
CAPRI
06-29-2012, 06:00 PM
размер не главное.......кстати Акела со мной обсуждал тоже какой мне нада лифчик, прям дежавю
Ната, я не обсуждала с тобой, "какой тебе надо лифчик"...
Ты, кстати, в курсе, что Акела с моего аккаунта пишет?
nat123
06-29-2012, 06:02 PM
Ната, я не обсуждала с тобой, "какой тебе надо лифчик"...
Ты, кстати, в курсе, что Акела с моего аккаунта пишет?
вот видишь, он мне больше внимания уделял
CAPRI
06-29-2012, 06:02 PM
ладна, ладна...умей проигрывать красиво да, размер свой написла, про бренд раскозала...юзера представила спаниелем в кальсонах. Всё Капри, тебе нада больше тренироваццо в троллизми
Да. Особенно для ведения дискуссий со спаниелями в кальсонах.
nat123
06-29-2012, 06:03 PM
Да. Особенно для ведения дискуссий со спаниелями в кальсонах.
Администрация! она меня обзывает!:111:
CAPRI
06-29-2012, 06:03 PM
вот видишь, он мне больше внимания уделял
Ещё больше???
Лирик
06-29-2012, 06:04 PM
У спаниелек такие глаза, такие глаза.. я думаю это комплимент
nat123
06-29-2012, 06:04 PM
Ещё больше???
пфффффффф....ты по сравению с ним ребёнак. Он с чувством пёр
nat123
06-29-2012, 06:06 PM
У спаниелек такие глаза, такие глаза.. я думаю это комплимент
кстати глаза я уже тут показывала....ненакрашенныы, после операции 3 дня как прошло
CAPRI
06-29-2012, 06:08 PM
пфффффффф....ты по сравению с ним ребёнак. Он с чувством пёр
С классовым?
nat123
06-29-2012, 06:10 PM
С классовым?
ничево ты не сечешь в етом Капри, ничево....верхушку видишь, а сам-то айсбирг тебе и не известин:111:
Лирик
06-29-2012, 06:12 PM
Я ушел, не грызитесь. Натка, хочешь дам доступ на мой эккоунт, можно и личку читать и репу, почувствуешь себя администрацией??
nat123
06-29-2012, 06:13 PM
Я ушел, не грызитесь. Натка, хочешь дам доступ на мой эккоунт, можно и личку читать и репу, почувствуешь себя администрацией??
нееее...я в лички не то шта не читай...пачти сама и не пишу
CAPRI
06-29-2012, 06:13 PM
ничево ты не сечешь в етом Капри, ничево....верхушку видишь, а сам-то айсбирг тебе и не известин:111:
Что, все твои печали под тёмною водой?
nat123
06-29-2012, 06:14 PM
Что, все твои печали под тёмною водой?
ну конешна...а чо волоки мне всё и уши и кальсоны и печали, чево уж там
CAPRI
06-29-2012, 06:14 PM
нееее...я в лички не то шта не читай...пачти сама и не пишу
Только на всеобщее обозрение выставляешь?
Wella
06-29-2012, 06:15 PM
бедная бедная капря
и спать ведь хочит бедняжка.. а сидит.. держит марку:122:
молодец- ната- так её- преподай ей мастер класс по троллизму:130::182:
CAPRI
06-29-2012, 06:15 PM
ну конешна...а чо волоки мне всё и уши и кальсоны и печали, чево уж там
И Акелу приволочь?
CAPRI
06-29-2012, 06:15 PM
бедная бедная капря
и спать ведь хочит бедняжка.. а сидит.. держит марку:122:
молодец- ната- так её- преподай ей мастер класс по троллизму:130::182:
Велла, а что там у нас со свежей рыбой?
Wella
06-29-2012, 06:16 PM
мне с тобой даже какать сесть рядом стыдно:122:
не то что дрочить тебя:238:
ой да
мастер класс
а потом нату разорвало
остальные сидят ржут
видели уже
nat123
06-29-2012, 06:18 PM
Только на всеобщее обозрение выставляешь?
я-то? я да, всё людям
http://www.youtube.com/watch?v=R4DLbMDUEq4
Akela
06-29-2012, 06:19 PM
мне с тобой даже какать сесть рядом стыдно:122:
не то что дрочить тебя:238:
Красиво...
Вернулась в свой старый образ? Ароматка?
nat123
06-29-2012, 06:20 PM
ой да
мастер класс
а потом нату разорвало
остальные сидят ржут
видели уже
и ты тоже на "мы" пишешь? для поддержания "массовой атаки"...успокойтис дети маи, от етова форма порвать не может
Jack53
06-29-2012, 06:20 PM
Это нечестно. У нападающей стороны численное преимущество и разница во времени работает на нее.
nat123
06-29-2012, 06:20 PM
Красиво...
Вернулась в свой старый образ? Ароматка?
вот и тяжолое оружие подкатило:111:
Wella
06-29-2012, 06:20 PM
тяжелая артиллерия:240::111:
что так припозднились?:238: али не все сиськи ещо просмотрели?:238:
nat123
06-29-2012, 06:21 PM
И Акелу приволочь?
чо волочь? вот он как нарисованный
Jack53
06-29-2012, 06:22 PM
Красиво...
Вернулась в свой старый образ? Ароматка?
Акела, тут прошел слушок, что вы с Капри пишете с одного аккаунта... Мне любопытно- кто из вас просит показать сиськи?
Wella
06-29-2012, 06:23 PM
Красиво...
Вернулась в свой старый образ? Ароматка?
ты прекрасно помнишь как всё началось
и сидел тоже молчал
пока я не отматерила баба яга- тогда вам не понравилось:122:
да тыкайте тыкайте- но помница когда я попросила тебя вернуть мне тот логин- ты отсоветовал- а щас так мило представляешь меня хамкой:238:
ну ну..
Сиамчик
06-29-2012, 06:23 PM
мне с тобой даже какать сесть рядом стыдно:122:
не то что дрочить тебя:238:
поменый ник на Drella
Akela
06-29-2012, 06:23 PM
Акела, тут прошел слушок, что вы с Капри пишете с одного аккаунта... Мне любопытно- кто из вас просит показать сиськи?
Тот кто пишет с этого аккаунта просит показать. Тот, кто в это время пишет с аккаунта Капри - показывает (тому, кто пишет с этого аккаунта).
Ароматка?
Аэроматка?
собственной персоной?
я то думаю
откуда это про какать рядом
где то я это уже слышала
-Helena-
06-29-2012, 06:24 PM
Я ушел, не грызитесь. Натка, хочешь дам доступ на мой эккоунт, можно и личку читать и репу, почувствуешь себя администрацией??
- не баисся? :122:
- проникновение в эккоунт уважающие себя програмеры воспринимают как попытку поиметь тебя...обывать у тебя внутри...в тебе...в виртуальном мире даже секс ...внутри мозга...))))
Ната, Ты, кстати, в курсе, что Акела с моего аккаунта пишет?
- надеюсь он тебя поимел добровольно, ....без насилия? :111:
Тот кто пишет с этого аккаунта просит показать. Тот, кто в это время пишет с аккаунта Капри - показывает (тому, кто пишет с этого аккаунта).
....:169:
И Акелу приволочь?
- высокие атнашения....:139:
CAPRI
06-29-2012, 06:24 PM
вот и тяжолое оружие подкатило:111:
Так я же тебя предупреждала...
А ты в кальсонах.
Wella
06-29-2012, 06:25 PM
Аэроматка?
собственной персоной?
я то думаю
откуда это про какать рядом
где то я это уже слышала
гыыы
да да
приятные воспоминания
кстати началось все с тебя- ты так усердно выживала новичков = вместе с джени.. боялась за акелу поди:111:
CAPRI
06-29-2012, 06:25 PM
Акела, тут прошел слушок, что вы с Капри пишете с одного аккаунта... Мне любопытно- кто из вас просит показать сиськи?
Я.
Я прошу показать мне сиськи. Чтобы найти дефекты.
Лирик же уже всё объяснил.
nat123
06-29-2012, 06:25 PM
Так я же тебя предупреждала...
А ты в кальсонах.
так тогда февраль был кажеццо...ну знаешь, калсоны самоето были...
Wella
06-29-2012, 06:26 PM
Так я же тебя предупреждала...
А ты в кальсонах.
за цвет лица не боитесь?
серый будет с мешками под глазами
поспали бы- ваше сиятельство:122:
Akela
06-29-2012, 06:26 PM
ты прекрасно помнишь как всё началось
и сидел тоже молчал
пока я не отматерила баба яга- тогда вам не понравилось:122:
да тыкайте тыкайте- но помница когда я попросила тебя вернуть мне тот логин- ты отсоветовал- а щас так мило представляешь меня хамкой:238:
ну ну..
Я помню ваше парное выступление.
Хорошо помню.
Потом, когда ты вернулась под этим ником, я действительно посоветовал тебе не возвращать старый. Так сказать начать жизнь с чистого листа. Естественно расчитывая на то, что ты хамить не будешь.
Но увы, твое глубоко сидящее внутри не может не вырываться наружу. Судя по твоему посту Капри.
Так что Wella ты или Aromatka... Same ... ;)
гыыы
да да
приятные воспоминания
кстати началось все с тебя- ты так усердно выживала новичков = вместе с джени.. боялась за акелу поди:111:
надо же
вас уже выписали из сумасшедшего дома? (c)
CAPRI
06-29-2012, 06:27 PM
Тот кто пишет с этого аккаунта просит показать. Тот, кто в это время пишет с аккаунта Капри - показывает (тому, кто пишет с этого аккаунта).
Я уже другую версию озвучила...
Wella
06-29-2012, 06:27 PM
надо же
вас уже выписали из сумасшедшего дома? (c)
какая вы неблагодарная:238:хамло есть хамло- чао - чао
nat123
06-29-2012, 06:28 PM
Я помню ваше парное выступление.
Хорошо помню.
Потом, когда ты вернулась под этим ником, я действительно посоветовал тебе не возвращать старый. Так сказать начать жизнь с чистого листа. Естественно расчитывая на то, что ты хамить не будешь.
Но увы, твое глубоко сидящее внутри не может не вырываться наружу. Судя по твоему посту Капри.
Так что Щелла ты или Ароматка... Саме ... ;)
хорошо как пишешь...прочувствованно...
nat123
06-29-2012, 06:28 PM
Я уже другую версию озвучила...
ты не пьёшь?
Wella
06-29-2012, 06:29 PM
Я помню ваше парное выступление.
Хорошо помню.
Потом, когда ты вернулась под этим ником, я действительно посоветовал тебе не возвращать старый. Так сказать начать жизнь с чистого листа. Естественно расчитывая на то, что ты хамить не будешь.
Но увы, твое глубоко сидящее внутри не может не вырываться наружу. Судя по твоему посту Капри.
Так что Wella ты или Aromatka... Same ... ;)
хамите вы- увы
:238:
какой вы мерзкий и вонючий- буэ
CAPRI
06-29-2012, 06:29 PM
так тогда февраль был кажеццо...ну знаешь, калсоны самоето были...
А вот Иву Монтану всё равно было удивительно...
Akela
06-29-2012, 06:29 PM
..
- надеюсь он тебя поимел добровольно, ....без насилия? :111:
...
Если я отказал тебе, это совершенно не значит, что надо меня ревновать.
Akela
06-29-2012, 06:30 PM
Я уже другую версию озвучила...
Зайди с моего аккаунта и озвучь еще одну. Пипл хавают. (с)
CAPRI
06-29-2012, 06:31 PM
за цвет лица не боитесь?
серый будет с мешками под глазами
поспали бы- ваше сиятельство:122:
Вот за мой цвет лица ты можешь не волноваться - я до 12-ти дня сплю.
nat123
06-29-2012, 06:31 PM
А вот Иву Монтану всё равно было удивительно...
да ладна......Акела обсуждал какой мне лифчик, носить, а Монтану была ба удивительна, да ладна, не верю я тебе
Сиамчик
06-29-2012, 06:31 PM
Ара матка
Wella
06-29-2012, 06:32 PM
Вот за мой цвет лица ты можешь не волноваться - я до 12-ти дня сплю.
:169: и сразу на форум- аки пчела.. во жизня.. не завидую я вам
ни любви по ночам- но романтики
nat123
06-29-2012, 06:32 PM
Зайди с моего аккаунта и озвучь еще одну. Пипл хавают. (с)
и модеры такии над пиплом...такие красивые, в перле, озвучивают....
Akela
06-29-2012, 06:32 PM
хамите вы- увы
:238:
какой вы мерзкий и вонючий- буэ
Серьезно?
А ты белая и пушистая?
Перечитай себя. :)
CAPRI
06-29-2012, 06:32 PM
хорошо как пишешь...прочувствованно...
С чувством прёт. (с)
Wella
06-29-2012, 06:33 PM
Серьезно?
А ты белая и пушистая?
Перечитай себя. :)
и что я такое сказала уважаемой?
не понравилось про тролизм- так это так и есть?
что еще?
CAPRI
06-29-2012, 06:34 PM
ты не пьёшь?
Что именно тебя интересует?
Кофе - с корицей, без сахара. Чай - чёрный. Воду - без газа.
Кока-колу не пью даже лайт.
какая вы неблагодарная:238:хамло есть хамло- чао - чао
идите с миром болезная
перекрестила шестиконечно
nat123
06-29-2012, 06:34 PM
Серьезно?
А ты белая и пушистая?
Перечитай себя. :)
" а ты Людка, дура"...цытата кстати...тётки сисками меряюццо и Акела. вот он возраст-то, с бабьём тусоваццо в пятницу на форуми, ех, годы, годы летять
nat123
06-29-2012, 06:35 PM
Что именно тебя интересует?
Кофе - с корицей, без сахара. Чай - чёрный. Воду - без газа.
Кока-колу не пью даже лайт.
мне Акенин приход навеял, прости, ничево личнова
CAPRI
06-29-2012, 06:35 PM
Если я отказал тебе, это совершенно не значит, что надо меня ревновать.
А что, собственно?
Ответь, как есть - добровольно и без насилия.
nat123
06-29-2012, 06:35 PM
идите с миром болезная
перекрестила шестиконечно
религиозныы все какие
Akela
06-29-2012, 06:35 PM
и что я такое сказала уважаемой?
не понравилось про тролизм- так это так и есть?
что еще?
Про какой троллизм?
Я тебе сказал про этот хамский пост:
мне с тобой даже какать сесть рядом стыдно:122:
не то что дрочить тебя:238:
Но ты считаешь его не хамским?
Wella
06-29-2012, 06:36 PM
идите с миром болезная
перекрестила шестиконечно
не хамите
я вас никак не обозвала
Akela
06-29-2012, 06:36 PM
А что, собственно?
Ответь, как есть - добровольно и без насилия.
CAPRI
06-29-2012, 06:36 PM
Зайди с моего аккаунта и озвучь еще одну. Пипл хавают. (с)
Ты уже озвучил. Не будем путаться в показаниях.
Wella
06-29-2012, 06:37 PM
Про какой троллизм?
Я тебе сказал про этот хамский пост:
Но ты считаешь его не хамским?
не считаю
перевести? такой как вы- капри- я даже руки не подам
не то что опускатьзя до разговора:238:
CAPRI
06-29-2012, 06:37 PM
да ладна......Акела обсуждал какой мне лифчик, носить, а Монтану была ба удивительна, да ладна, не верю я тебе
А Монтану??? Монтану-то ты веришь?
nat123
06-29-2012, 06:37 PM
Ты уже озвучил. Не будем путаться в показаниях.
Нет, я конешна всё пониамa...но не спать во стоко времени по Москве.....
Akela
06-29-2012, 06:38 PM
не считаю
перевести? такой как вы- капри- я даже руки не подам
не то что опускатьзя до разговора:238:
Красивый перевод.
Это как "пошел на ..." перевести "дорогой друг, нам с Вами не по пути". :111:
nat123
06-29-2012, 06:38 PM
А Монтану??? Монтану-то ты веришь?
што лифчики скупал? и потом выставку устроил? верю...делать мужыку была видать нечева так жы как и нам.
Wella
06-29-2012, 06:39 PM
Красивый перевод.
Это как "пошел на ..." перевести "дорогой друг, нам с Вами не по пути". :111:
бедная бедная капри
:111::111::111::111::111:
вот она за вас отмазывается- вот вы её подложили:235: маладцы:111::111::111:
CAPRI
06-29-2012, 06:40 PM
и модеры такии над пиплом...такие красивые, в перле, озвучивают....
Да, и с размером тоже всё сложилось...
nat123
06-29-2012, 06:41 PM
Да, и с размером тоже всё сложилось...
ещё рас....не размер главное, главное другое...спроси себя иль Акелу в себе..и всё вот жы он ответ - на поверхнасти
CAPRI
06-29-2012, 06:42 PM
мне Акенин приход навеял, прости, ничево личнова
А, то есть, ты ждала этого вопроса? Я правильно поняла?
Хорошо, теперь буду знать.
не считаю
перевести? такой как вы- капри- я даже руки не подам
не то что опускатьзя до разговора:238:
а какать рядом сядите?
ответьте
nat123
06-29-2012, 06:42 PM
А, то есть, ты ждала этого вопроса? Я правильно поняла?
Хорошо, теперь буду знать.
не то слово, спать не могла, как ждала
CAPRI
06-29-2012, 06:43 PM
" а ты Людка, дура"...цытата кстати...тётки сисками меряюццо и Акела. вот он возраст-то, с бабьём тусоваццо в пятницу на форуми, ех, годы, годы летять
Так по пятницам - самое время с бабьём тусоваться. Когда ж ещё?
Не в понедельник же поутру...
Izold
06-29-2012, 06:43 PM
Надо пройти обряд инициаций и понравиться Ареопагу.
Вы готовы?
П.С. Но "личку" читать Вам всё равно не удастся.
я готов! (а кто оплачивает поездку? !)
и как надо проявить себя, чтоб "личку" читать? :120:
nat123
06-29-2012, 06:43 PM
а какать рядом сядите?
ответьте
что за вопросы от верующео человека, стестнительна прям:250:
Wella
06-29-2012, 06:43 PM
чао- ты как была мерской так и осталась
а мне казалось поумнела тетка..
nat123
06-29-2012, 06:44 PM
Так по пятницам - самое время с бабьём тусоваться. Когда ж ещё?
Не в понедельник же поутру...
на форуме? с цитатaми кто что написал?:120:
nat123
06-29-2012, 06:46 PM
Всё штоле? похавали и сказочке конец...ну блин, я так не играю
CAPRI
06-29-2012, 06:46 PM
Нет, я конешна всё пониамa...но не спать во стоко времени по Москве.....
Ну, ты же не удивляешься, что Курт спит днём?
а мне казалось поумнела тетка..
про тебя мне такого даже на казалось
сорри
ничего приятного не могу сказать
Wella
06-29-2012, 06:48 PM
а зря- щас я намного умнее.. мне бы теперешнюю в то время когда вы травили:130:
ну да ладно- удачи чао
можете поставить меня в игнор
CAPRI
06-29-2012, 06:50 PM
на форуме? с цитатaми кто что написал?:120:
Ты же выпрямляешься в подушках, когда тебе грузин из Интернета нужные слова говорит?
щас я намного умнее.. р
это видно
чё уж
nat123
06-29-2012, 06:51 PM
Ну, ты же не удивляешься что Курт спит днём?
вот ето удар, под дых, имя из бани написла, случайна написаное не тебе...ну всё я убита, крыть нечем
CAPRI
06-29-2012, 06:51 PM
Всё штоле? похавали и сказочке конец...ну блин, я так не играю
А как ты играешь?
Делайте ваши ставки...
nat123
06-29-2012, 06:52 PM
Ты же выпрямляешься в подушках, когда тебе грузин из Интернета нужные слова говорит?
не то слово!:250: вот бы на фориме такии же люди бы, у меня знаишь какя осaнка бы сё время бы была
nat123
06-29-2012, 06:53 PM
А как ты играешь?
Делайте ваши ставки...
а ты можна подумать нет...ой, а ты серьёзно?iзвини ,не знала, не хотела обидеть
CAPRI
06-29-2012, 06:53 PM
вот ето удар, под дых, имя из бани написла, случайна написаное не тебе...ну всё я убита, крыть нечем
Нет, крыть не надо. Имя, кстати, могу убрать.
nat123
06-29-2012, 06:55 PM
Нет, крыть не надо. Имя, кстати, могу убрать.
зачем? ты написала...всё теперь уже в истрории, приложилося к твоёму образу. Што написал, уже считай не сотрёш
nat123
06-29-2012, 06:59 PM
Капри ушала и Акела ушол..надоже какое совпадение
Wella
06-29-2012, 07:01 PM
he-she :1:
ты троля так откормила- шо он теперь часа 2 отдыхать будет :1:
nat123
06-29-2012, 07:03 PM
да ладна....обсуждение же етим не заканчиваеццо...па соседству ещё всё обсудят,прям тут же, не отходя кассы.....забавно всё ето, забавно конешна...
Wella
06-29-2012, 07:06 PM
нат
те которые туда- сюда бегают на шакалёнка похожие
в Маугли- прикольно
о всё
велла кажется нашла
с кем она на одном гектаре сядет
Сиамчик
06-29-2012, 07:09 PM
а зря- щас я намного умнее.. мне бы теперешнюю в то время когда вы травили:130:
бедненькая..травили её:111:
nat123
06-29-2012, 07:10 PM
да ладна я тоже бегаю....
nat123
06-29-2012, 07:11 PM
о всё
велла кажется нашла
с кем она на одном гектаре сядет
тебя смотрю прям вопрос покакать тревожит прям. што-то личное? запоры? извини, вопрос конешно интимный, так навроде заинтересованность проявляю...
Wella
06-29-2012, 07:11 PM
да ладна я тоже бегаю....
так она как стукачок- туды сюды:111:
nat123
06-29-2012, 07:13 PM
все тут стукочки, от ково даже и не ожидаешь....не все, но блин, вот делать нечаво людям
-Helena-
06-29-2012, 07:19 PM
Если я отказал тебе, это совершенно не значит, что надо меня ревновать.
- о чем ты? :153: ....это твои фантазии... :237:
- у тебя виагры на меня не хватит...:169:
Wella
06-29-2012, 07:24 PM
чао- хотите чесно?
знаю читать будете
у меня к вам нет никаких претензий- не надо за мной бегать по темам как тада раздрочить уже не получится- а выглядите вы не очень таким образом
давайте сосуществовать мирно:238:
я вас не трогаю- вы меня
то же самое сиамке
болеешь- так и болей и лечись :1: береги себя и свою карму:238:
я за вами и тада не бегала
впрочем кому я это говорю
уберите от меня эту психическую(c)
Wella
06-29-2012, 07:31 PM
как была базарной теткай - так и осталась( махнула рукой)
nat123
06-29-2012, 07:31 PM
вами, когда обращение личное, пишецо с большой быквы Вами
-Helena-
06-29-2012, 07:40 PM
- как Капри вернулась заметила в ее постах другой стиль, в которых пристутсвует язвительность и злость, неудовлетворенность и обида ...
исчез лоск который многим мужчинам импонировл...:122:
уже несколько дней на "параллелном форуме" в личках, по скайпу выдвигались предположения кто бы это мог быть...:111:
сейчас стало ясно, что это Акела заскучал на пенсии....да и модоф не хватает...вот вышел так сказать, падменить...отпускнивоф...:182:
но видимо решил пашутить...вот и начал троллить развлекатсо выдал себя, тем что троллить начал с тех же кого и всегда троллил и доставал...:240:
стало быть баны Арубо, Бугор...и модерация Смайли - не действительна, раз их забанил Акела, ...в лифчике Капри, ....а Акела уже не модератор.....:)
как была базарной теткай - так и осталась( махнула рукой)
и вы не сядете
я в курсе
Сиамчик
06-29-2012, 07:43 PM
я уже выздоровела..расслабься:111::111::111::111:
Сиамчик
06-29-2012, 07:50 PM
чао- хотите чесно?
знаю читать будете
у меня к вам нет никаких претензий- не надо за мной бегать по темам как тада раздрочить уже не получится- а выглядите вы не очень таким образом
давайте сосуществовать мирно:238:
я вас не трогаю- вы меня
то же самое сиамке
болеешь- так и болей и лечись :1: береги себя и свою карму:238:
ты такая злая потому что тебя мужик бросил?:192:
Wella
06-29-2012, 07:52 PM
тебя уже предупредили..вроде
Сиамчик
06-29-2012, 07:55 PM
отвечай
nat123
06-29-2012, 07:57 PM
отвечай
меня Акела никда не бросит,да...ответ не нравиццо? а ничево не поделаишь:129:
-Helena-
06-29-2012, 08:01 PM
.....
.....
чо вы оба молчите? ни отвичаете?
- как Капри вернулась заметила в ее постах другой стиль, в которых пристутсвует язвительность и злость, неудовлетворенность и обида ...
исчез лоск который многим мужчинам импонировл...:122:
уже несколько дней на "параллелном форуме" в личках, по скайпу выдвигались предположения кто бы это мог быть...:111:
сейчас стало ясно, что это Акела заскучал на пенсии....да и модоф не хватает...вот вышел так сказать, падменить...отпускнивоф...:182:
но видимо решил пашутить...вот и начал троллить развлекатсо выдал себя, тем что троллить начал с тех же кого и всегда троллил и доставал...:240:
стало быть баны Арубо, Бугор...и модерация Смайли - не действительна, раз их забанил Акела, ...в лифчике Капри котрый уже не модератор
- вы не правы, стало быть выпускайте из бана Арубо, Бугор, Эдика и Смайли тоже :122:
Сиамчик
06-29-2012, 08:02 PM
меня Акела никда не бросит,да...ответ не нравиццо? а ничево не поделаишь:129:
:120::120::120::120::120:
Wella
06-29-2012, 08:02 PM
:238::238::238:
Сиамчик
06-29-2012, 08:03 PM
чо вы оба молчите? ни отвичаете?
- вы не правы, стало быть выпускайте из бана Арубо, Бугор, Эдика и Смайли тоже :122:
смайли не банили:192:
nat123
06-29-2012, 08:04 PM
:120::120::120::120::120:
вот и сиди хлопай глазами...а чо ты думаешь 2 недели в бане даром штоль прошли
Сиамчик
06-29-2012, 08:04 PM
:238::238::238:
answer me,Aromatka:238:
Сиамчик
06-29-2012, 08:05 PM
вот и сиди хлопай глазами...а чо ты думаешь 2 недели в бане даром штоль прошли
завидую огненно
-Helena-
06-29-2012, 08:06 PM
смайли не банили:192:
- пластырь на рот налепили....:153:
nat123
06-29-2012, 08:06 PM
завидую огненно
ну давныя любовь не ржавеет
NataliaLA
06-29-2012, 08:53 PM
- как Капри вернулась заметила в ее постах другой стиль, в которых пристутсвует язвительность и злость, неудовлетворенность и обида ...
исчез лоск который многим мужчинам импонировл...:122:
уже несколько дней на "параллелном форуме" в личках, по скайпу выдвигались предположения кто бы это мог быть...:111:
сейчас стало ясно, что это Акела заскучал на пенсии....да и модоф не хватает...вот вышел так сказать, падменить...отпускнивоф...:182:
но видимо решил пашутить...вот и начал троллить развлекатсо выдал себя, тем что троллить начал с тех же кого и всегда троллил и доставал...:240:
стало быть баны Арубо, Бугор...и модерация Смайли - не действительна, раз их забанил Акела, ...в лифчике Капри, ....а Акела уже не модератор.....:)
Лен ты забыла картинку добавить к своему супер смысловому посту.
-Helena-
06-29-2012, 09:06 PM
Лен ты забыла картинку добавить к своему супер смысловому посту.
смайликами абашлась...:182:
Milonguera
06-29-2012, 09:08 PM
Лен ты забыла картинку добавить к своему супер смысловому посту.
Наташа, а почему форумское руководство допускает такую систематическую травлю своего модератора? С оскорблениями, с бабскими колкостями трое на одного? Спасибо хоть Лирик оказался приличным человеком, поддержал. Сколько можно, изо дня в день одно и тоже...
Сиамчик
06-29-2012, 09:08 PM
смайликами абашлась...:182:
:111:
-Helena-
06-29-2012, 09:10 PM
Хелена, Я бы на твоём месте очень серьёзно подумала, прежде чем написать что-то ещё в мой адрес.
Потому что, как уже все знают, я тенденциозная. И мстительная.
- это угроза? :153:
- я насчитала у тебя гораздо больше пороков...:139:
так кто ты Капри?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5679088&postcount=464
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682340&postcount=500
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682352&postcount=501 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682352&postcount=501)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682419&postcount=528
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682527&postcount=570
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682569&postcount=591
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682575&postcount=597
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682578&postcount=600 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682578&postcount=600)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682580&postcount=602
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php? (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?)
p=5682716&postcount=680
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682771&postcount=687 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682771&postcount=687)
nat123
06-29-2012, 09:10 PM
Наташа, а почему форумское руководство допускает такую систематическую травлю своего модератора? С оскорблениями, с бабскими колкостями трое на одного? Спасибо хоть Лирик оказался приличным человеком, поддержал. Сколько можно, изо дня в день одно и тоже...
он не ихний, он наш модератор
_Август_
06-29-2012, 09:13 PM
Наташа, а почему форумское руководство допускает такую систематическую травлю своего модератора? С оскорблениями, с бабскими колкостями трое на одного? Спасибо хоть Лирик оказался приличным человеком, поддержал. Сколько можно, изо дня в день одно и тоже...
Вклад Лирика был бесценен.:246:
Погубит ли желание сбросить часть Ла Перлы, в случае если персонаж вызывал жесткую неприязнь в виртуальном общении?
nat123
06-29-2012, 09:14 PM
Вклад Лирика был бесценен.:246:
ето физик был...ночь уже,, всё перепутали
Milonguera
06-29-2012, 09:14 PM
Вклад Лирика был бесценен.:246:
по-мужски, чего с него взять? :163:
NataliaLA
06-29-2012, 09:14 PM
- это угроза? :153:
- я насчитала у тебя гораздо больше пороков...:139:
так кто ты Капри?
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5679088&postcount=464
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682340&postcount=500
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682352&postcount=501 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682352&postcount=501)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682419&postcount=528
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682527&postcount=570
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682569&postcount=591
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682575&postcount=597
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682578&postcount=600 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682578&postcount=600)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682580&postcount=602
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php? (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?)
p=5682716&postcount=680
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682771&postcount=687 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5682771&postcount=687)
Лен, ты мне вчера сказала, что будешь игнорировать капри, а сегодня пол дня отвечаешь ей. Где же слово, сударыня?
Чтобы тебе было легче все модераторы знают пароли друг друга и пишут под настроение. То акела это Капри, то я это милка, а багира любит быть бабой ягой. Да да да. :130::130::130:
_Август_
06-29-2012, 09:15 PM
по-мужски, чего с него взять? :163:
Мне точно нечего. :238:
NataliaLA
06-29-2012, 09:16 PM
Наташа, а почему форумское руководство допускает такую систематическую травлю своего модератора? С оскорблениями, с бабскими колкостями трое на одного? Спасибо хоть Лирик оказался приличным человеком, поддержал. Сколько можно, изо дня в день одно и тоже...
В принципе можно забанить за это. А потом весь форум встанет на уши какая админ сука затыкает рот. Похоже пора переходить к жестким мерам :143:
-Helena-
06-29-2012, 09:17 PM
Лен, ты мне вчера сказала, что будешь игнорировать капри, а сегодня пол дня отвечаешь ей. Где же слово, сударыня?
Чтобы тебе было легче все модераторы знают пароли друг друга и пишут под настроение. То акела это Капри, то я это милка, а багира любит быть бабой ягой. Да да да. :130::130::130:
...:169::169::169: все пападали...
неужели милка может быть бабой ягой?
nat123
06-29-2012, 09:18 PM
Наташа...ты знаешь...я любой наезд не люблю, вы так оскорбляетес от любого вопроса...я уже говорила, меня банили годами с формулировкой "водка зло", заканчивай бухать и всё такое. Яга писал - прекрати нести бред...Ну нада уважать самих себя, юзер ладно, юзер дурак..а себя? ето многолетнии традиции модератеров етого форума..ничего не изменить.Я раньше широко открывала глаза, а потом плюнула...
NataliaLA
06-29-2012, 09:18 PM
...:169::169::169: все пападали...
неужели милка может быть бабой ягой?
Главное не забывай, что я могу быть злой администрацией. :192:
Milonguera
06-29-2012, 09:19 PM
Мне точно нечего. :238:
можно подумать мало теток на форуме .... бери не хачу :110:
Wella
06-29-2012, 09:20 PM
Наташа...ты знаешь...я любой наезд не люблю, вы так оскорбляетес от любого вопроса...я уже говорила, меня банили годами с формулировкой "водка зло", заканчивай бухать и всё такое. Яга писал - прекрати нести бред...Ну нада уважать самих себя, юзер ладно, юзер дурак..а себя? ето многолетнии традиции модератеров етого форума..ничего не изменить.Я раньше широко открывала глаза, а потом плюнула...
мне кажется ты ничего оскорбительного не сказала:238:
мило перебрасывались комплементами с капри
NataliaLA
06-29-2012, 09:20 PM
Наташа...ты знаешь...я любой наезд не люблю, вы так оскорбляетес от любого вопроса...я уже говорила, меня банили годами с формулировкой "водка зло", заканчивай бухать и всё такое. Яга писал - прекрати нести бред...Ну нада уважать самих себя, юзер ладно, юзер дурак..а себя? ето многолетнии традиции модератеров етого форума..ничего не изменить.Я раньше широко открывала глаза, а потом плюнула...
По-моему давно не было банов за оскорбления модераторов. Я ошибаюсь ?
Поэтому все и поливают дерьмом с удовольствием :238:
Если бы мы обижались, оскорбились было бы намного больше банов :113:
nat123
06-29-2012, 09:21 PM
В принципе можно забанить за это. А потом весь форум встанет на уши какая админ сука затыкает рот. Похоже пора переходить к жестким мерам :143:
Надо другии традции...меры, меры, ничего они не изменят пока модер будет иметь желание глумиццо....Ну Капри пишет имя мерикана из бани. Её мне што надо матом послать за ето? чтоб меня ещё и забанили..Капри долбает меня лична постоянно, ей заняццо больше нечем? ну пусть долбает. тебе неприятно было, когда тебя Сиамка долбала? только Сиамка без кнопки, а ты с кнопкой, но ты написала ей ответ и она замолчала...вот и весь расклад...а надоело одно и тоже в ступе толочь
_Август_
06-29-2012, 09:21 PM
В принципе можно забанить за это. А потом весь форум встанет на уши какая админ сука затыкает рот. Похоже пора переходить к жестким мерам :143:
Мила права.
Наблюдать этот троллинг может и забавно, но некомфортно.
Капри четко держит удар, и отвечает нехило, но сколько можно?:239:
ПС Кто-то из нас точно - ответ на репу.
Wella
06-29-2012, 09:21 PM
По-моему давно не было банов за оскорбления модераторов. Я ошибаюсь ?
Поэтому все и поливают дерьмом с удовольствием :238:
Если бы мы обижались, оскорбились было бы намного больше банов :113:
наташ- а где кого оскорбили?
NataliaLA
06-29-2012, 09:23 PM
Надо другии традции...меры, меры, ничего они не изменят пока модер будет иметь желание глумиццо....Ну Капри пишет имя мерикана из бани. Её мне што надо матом послать за ето? чтоб меня ещё и забанили..Капри долбает меня лична постоянно, ей заняццо больше нечем? ну пусть долбает. тебе неприятно было, когда тебя Сиамка долбала? только Сиамка без кнопки, а ты с кнопкой, но ты написала ей ответ и она замолчала...вот и весь расклад...а надоело одно и тоже в ступе толочь
Нат, я не поняла, что за имя мерикана. Я бы поговорила в личке и попросила "отвали" так сказать.
Что касается сиамочки, я чест терпела лет шесть. А потом как надоело или попала в настроение такое :162:
NataliaLA
06-29-2012, 09:24 PM
наташ- а где кого оскорбили?
Я не читала тему. Почитай. Подумай.
Wella
06-29-2012, 09:25 PM
blink blink
Serge7
06-29-2012, 09:25 PM
Наташа...ты знаешь...я любой наезд не люблю, вы так оскорбляетес от любого вопроса...я уже говорила, меня банили годами с формулировкой "водка зло", заканчивай бухать и всё такое. ... Нат, ни Капри, ни НаташаЛА тебе такого никогда не говорили, не намекали.. :116: И ващее, они с тобой - как с принцесской, там в "банечке"... ) Я видел! :197: :110:
-Helena-
06-29-2012, 09:26 PM
Главное не забывай, что я могу быть злой администрацией. :192:
Наташа, ты можешь быть и злой, но ты всегда справедлива...с бабой ягой никада у нас противоречий не бывает...если баба яга и постит онаникада никого не шпилит и не злобствует поэтому я и испугалась, неужели то что я писала бабе-яге млгла прочитать милка и никакой обиды Милке...
NataliaLA
06-29-2012, 09:28 PM
Нат, ни Капри, ни НаташаЛА тебе такого никогда не говорили, не намекали.. :116: И ващее, они с тобой - как с принцесской, там в "банечке"... ) Я видел! :197: :110:
Кстати, ты прав.
NataliaLA
06-29-2012, 09:29 PM
Наташа, ты можешь быть и злой, но ты всегда справедлива...с бабой ягой никада у нас противоречий не бывает...если баба яга и постит онаникада никого не шпилит и не злобствует поэтому я и испугалась, неужели то что я писала бабе-яге млгла прочитать милка и никакой обиды Милке...
Лен, неужели ты все за чистую монету принимаешь???
У всех СВОИ пароли и ники и никто ничем не меняется.
nat123
06-29-2012, 09:30 PM
По-моему давно не было банов за оскорбления модераторов. Я ошибаюсь ?
Поэтому все и поливают дерьмом с удовольствием :238:
Если бы мы обижались, оскорбились было бы намного больше банов :113:
я где-то писала что Капри бухает? несёт бред? серьёзно? я такого не помню...в свой адересс слышла неоднакратно.я ещё раз говорю - вы оскрбляетес от одного вопроса "читают личку"? прям как будто красная тряпка какая-то...Капри просто подхватила традицию тролллизма, вот и всё,,,,
nat123
06-29-2012, 09:33 PM
Нат, ни Капри, ни НаташаЛА тебе такого никогда не говорили, не намекали.. :116: И ващее, они с тобой - как с принцесской, там в "банечке"... ) Я видел! :197: :110:
да? Капри знает, что я её не перевариваю...сидела, прям караулила в бане и лезла и лезла и сегодня с именем етим, прибежала, принесла инфу в люди...хотя я просто ошиблась. Ничего тайного ветом нет, ну Курт, я ещё могу мидл нейм написать Ли....легче от етого ей? ну пусть легчает
-Helena-
06-29-2012, 09:33 PM
Лен, неужели ты все за чистую монету принимаешь???
У всех СВОИ пароли и ники и никто ничем не меняется.
но Капри все равно стала другой ...злобно троллить и провоцировать...всю тему долго читать, но поверь мне, на все посты она отвечала так язвительно и мстительно...что даже удивительно, что вторые стуки ей никто не нахамил и и не оскорбил...но зато она всем нашла такие слова, чтоб больнее ранить...надавить на больное место...:153:
NataliaLA
06-29-2012, 09:34 PM
я где-то писала что Капри бухает? несёт бред? серьёзно? я такого не помню...в свой адересс слышла неоднакратно.я ещё раз говорю - вы оскрбляетес от одного вопроса "читают личку"? прям как будто красная тряпка какая-то...Капри просто подхватила традицию тролллизма, вот и всё,,,,
Нет, Наташ это не оскорбление. Это клевета. Плюс юзеры нервничают и я стала банить за это бред только после того как люди стали возмущается и бояться писать личку друг другу. :129:
NataliaLA
06-29-2012, 09:35 PM
но Капри все равно стала другой ...злобно троллить и провоцировать...всю тему долго читать, но поверь мне, на все посты она отвечала так язвительно и мстительно...что даже удивительно, что вторые стуки ей никто не нахамил и и не оскорбил...но зато она всем нашла такие слова, чтоб больнее ранить...надавить на больное место...:153:
Ты ее мысленно игнорировать хотела. Силы воли нет?
Капри стала другой? К сожалению или к радости мы все меняемся. :)
В принципе можно забанить за это. А потом весь форум встанет на уши какая админ сука затыкает рот. Похоже пора переходить к жестким мерам :143:
Да не можно, а нужно. Хелену так уж точно нужно, за ее оскорбления.
Сиамчик
06-29-2012, 09:37 PM
а я чо?:120:
nat123
06-29-2012, 09:37 PM
Нет, Наташ это не оскорбление. Это клевета. Плюс юзеры нервничают и я стала банить за это бред только после того как люди стали возмущается и бояться писать личку друг другу. :129:
да ты что? клевета? а что жы модеры не возмущались када писали "водка зло", ничего их не задевало нежное чувство? надо отвечать что ето не так, а не самодурно банить....СССР зaбанили , я уже писла, да он единственный написал про национальный вопрос достойно....баны не по сути, не по сути...бан как закрыть рот не метод
_Август_
06-29-2012, 09:39 PM
Да не можно, а нужно. Хелену так уж точно нужно, за ее оскорбления.
Хелена никого не оскорбляла.
высказывала "разные мысли". :1:
Но не более того.
nat123
06-29-2012, 09:40 PM
Ты ее мысленно игнорировать хотела. Силы воли нет?
Капри стала другой? К сожалению или к радости мы все меняемся. :)
Капри надо просто перестать переццо от слово модер...ну модер и модер, биг дил..её прёт не по децки.Махонькую кнопку дали, а надоже какой результат
-Helena-
06-29-2012, 09:40 PM
Ты ее мысленно игнорировать хотела. Силы воли нет?
Капри стала другой? К сожалению или к радости мы все меняемся. :)
да хотела игнорировать...но вот седня зашла, думала она спит...:122:
в Москве как раз 2-3 часа ночи была...а она тут как тут не спит...троллит ...ну не смагла я пройти мима...:238:
nat123
06-29-2012, 09:41 PM
Хелена никого не оскорбляла.
высказывала "разные мысли".
Но не более того.
кстати да..лабуду она несёт, картинки лепит, но не ругаеццо практически
NataliaLA
06-29-2012, 09:42 PM
да хотела игнорировать...но вот седня зашла, думала она спит...:122:
в Москве как раз 2-3 часа ночи была...а она тут как тут не спит...троллит ...ну не смагла я пройти мима...:238:
Лен, я тоже ложусь в 2-3 ночи и встаю в 11-12. Так, что полная засада :129:
Wella
06-29-2012, 09:42 PM
я это ругаюсь я.. :238:такая я плохая согласна на бан- в неопределенное время
Хелена никого не оскорбляла.
высказывала "разные мысли".
Но не более того.
Я не буду искать ее посты, захотите - сами найдете. Из того, что запомнилось - "маньячка-садистка". И прочее в том же духе, уже который день.
nat123
06-29-2012, 09:44 PM
да такая реакция пошла, потомучта последний массовый уход после Бегиных таких вопросов пошол...хосподи, даже я знаю, что при желании программеру вскрыть личку не вопрос, тут же не Пентагон...а и ево вскрывали
-Helena-
06-29-2012, 09:44 PM
Да не можно, а нужно. Хелену так уж точно нужно, за ее оскорбления.
ты не провоцируй...сначала найди хоть одно оскорбление!
Wella
06-29-2012, 09:45 PM
ща все пересруца
_Август_
06-29-2012, 09:45 PM
Я не буду искать ее посты, захотите - сами найдете. Из того, что запомнилось - "маньячка-садистка". И прочее в том же духе, уже который день.
Маня, я читал. Ее посты, и Ваши тоже. Из Ваших про "дорогу" запомнилось. :102:
nat123
06-29-2012, 09:46 PM
Я не буду искать ее посты, захотите - сами найдете. Из того, что запомнилось - "маньячка-садистка". И прочее в том же духе, уже который день.
а ты не видишь тут ни Мильки, но Багиры? им пофик...а Капри нужны емоции, уж скоко постов трём одно и тоже, ето и есть троллизм - вызвать реакцию и наслаждаццо вниманием....всё вам блин по буквам рассказывай
NataliaLA
06-29-2012, 09:46 PM
да ты что? клевета? а что жы модеры не возмущались када писали "водка зло", ничего их не задевало нежное чувство? надо отвечать что ето не так, а не самодурно банить....СССР зaбанили , я уже писла, да он единственный написал про национальный вопрос достойно....баны не по сути, не по сути...бан как закрыть рот не метод
Наташ, я не помню когда тебе писали про водку. Я не писала. Могла была быть в отпуске. Надо было настрочить мне в личку. :110:
Что теперь вспоминать.....
Могу от имени всех модеров попросить у тебя прощения.
Хотя ни разу никто из юзеров не просил у нас прощения. Никто никогда не видит мягкого поведения модеров, когда нужно быть жестче, но все видят баны. У семья бревна в глазу тоже никогда не замечают. Недовольство может быть с двух сторон и так будет всегда. Не возможно быть абсолютно всем и всеми довольными.
nat123
06-29-2012, 09:47 PM
ща все пересруца
а чо ещё делать? када на форуме одне сиськи...и срача. Чтоб умныы люди заходили и оставалис содержание надо....где содержание?
Маня, я читал. Ее посты, и Ваши тоже. Из Ваших про "дорогу" запомнилось. :102:
Не путайте теплое с синим. Про "дорогу" в другой теме :197:
NataliaLA
06-29-2012, 09:47 PM
да такая реакция пошла, потомучта последний массовый уход после Бегиных таких вопросов пошол...хосподи, даже я знаю, что при желании программеру вскрыть личку не вопрос, тут же не Пентагон...а и ево вскрывали
Найми хакеров из группы anonymous. :122:
Я не понимаю, что у вас в личке то. Мне там скрывать нечего. А у вас наверное пароли к сейфам :169:
Wella
06-29-2012, 09:47 PM
а чо ещё делать? када на форуме одне сиськи...и срача. Чтоб умныы люди заходили и оставалис содержание надо....где содержание?
мущин мало- вот в чом бяда..:102:
Капри надо просто перестать переццо от слово модер...ну модер и модер, биг дил..её прёт не по децки.Махонькую кнопку дали, а надоже какой результат
совершенно очевидно
что прет тут и то только некоторых
от словосочетания капри и модер
причем не по децки
еще конечно от самой идеи
что они против самого модера
пошли
да они если потребуется аж до оон могут дойти
Milonguera
06-29-2012, 09:48 PM
да такая реакция пошла, потомучта последний массовый уход после Бегиных таких вопросов пошол...хосподи, даже я знаю, что при желании программеру вскрыть личку не вопрос, тут же не Пентагон...а и ево вскрывали
личку надо чистить периодически - просто common sense
у меня, например, все посты идут автоматически на мой зарегестрированый e-mail, так что если мне что-то дорого как память, то оно хранится там, а не на форуме.
вообще все, что в интернете, это не тайна и может при большом желании быть найдено, прочитано, взломано и т.д.
вопрос только - кому эта хренота нужна?
IggyPop
06-29-2012, 09:49 PM
а чо ещё делать? када на форуме одне сиськи...и срача. Чтоб умныы люди заходили и оставалис содержание надо....где содержание?
Прашу заметить шо сизьги это есть содержание. И чем больше сисег тем больше содержания.