PDA

View Full Version : Уцененные женщины



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Screw101
02-21-2013, 10:39 AM
Какая тема хорошая...Оживим ее?:122:

Dafna
02-21-2013, 11:13 AM
я за нее :115:

неть
такой больше неть

Ларису Ивановну минда (с) :102:

Dafna
02-21-2013, 11:13 AM
Какая тема хорошая...Оживим ее?:122:

без Изольды нету темы.
Она б все всем рассказала и показала :320:

edik
02-21-2013, 11:37 AM
Какая тема хорошая...Оживим ее?:122:

Классная тема, я бы даже сказал, очень актуальная. Я за оживление, плюс прибавление новых, релевантных фактов.

Miami Vice
02-21-2013, 12:02 PM
Почем нынче уцененная женщина?

anna salinas
02-21-2013, 12:09 PM
Классная тема, я бы даже сказал, очень актуальная. Я за оживление, плюс прибавление новых, релевантных фактов.



Я почитала немного, на первых 10 страницах шла речь о том, что алчные пелотки готовы на все ради гринки - ну понятное дело, брак с ковбойцем из трейлерпарка отличное решение. А как насчет однополых браков? Можно ли через однополый брак стать добропорядоЩным налогоплательщиком?

Манюня
02-21-2013, 12:14 PM
А как насчет однополых браков? Можно ли через однополый брак стать добропорядоЩным налогоплательщиком?да
моя фирма несколько таких кейсов вела
забисплатна

Манюня
02-21-2013, 12:15 PM
да
моя фирма несколько таких кейсов вела
забисплатна

а, я щаз вспомнила
федералы не признают однополый брак
те кейсы были когда геев преследовали в их стране

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:16 PM
Я почитала немного, на первых 10 страницах шла речь о том, что алчные пелотки готовы на все ради гринки - ну понятное дело, брак с ковбойцем из трейлерпарка отличное решение. А как насчет однополых браков? Можно ли через однополый брак стать добропорядоЩным налогоплательщиком?

В смысле, можно ли попасть в америку через однополый брак? Нет. К сожалению, они пока не признаются федеральным правительством.

Дженни
02-21-2013, 12:20 PM
К сожалению

к счастью ! :110:

но это другая тема...

Dafna
02-21-2013, 12:38 PM
Почем нынче уцененная женщина?

дорого
не твое это :314:

Milonguera
02-21-2013, 12:41 PM
Почем нынче уцененная женщина?

Bargain ищешь?
Знаешь пословицу, "Кто хочет дешево платить, тот хорошего не купит"? :115:

Бугор
02-21-2013, 12:42 PM
В смысле, можно ли попасть в америку через однополый брак? Нет. К сожалению, они пока не признаются федеральным правительством.

почему к сожалению, неужели здесь доморощенных пидорасов не хватает?

Miami Vice
02-21-2013, 12:43 PM
А вы то сами в какой категории?

Бугор
02-21-2013, 12:43 PM
Bargain ищешь?
Знаешь пословицу, "Кто хочет дешево платить, тот хорошего не купит"? :115:

я не думаю, что он покупать собрается, скорее всего не более чем взять в ренту ищет

Milonguera
02-21-2013, 12:43 PM
А вы то сами в какой категории?

Принцесса, вестимо :114:

Miami Vice
02-21-2013, 12:45 PM
я не думаю, что он покупать собрается, скорее всего не более чем взять в ренту ищет

Какой там рент когда в городе обширная библиотека? :111:

Miami Vice
02-21-2013, 12:45 PM
Принцесса, вестимо :114:

С горохом или как?

Milonguera
02-21-2013, 12:46 PM
я не думаю, что он покупать собрается, скорее всего не более чем взять в ренту ищет

тоже дело....
разведка боем :162:


С горохом или как?

:111:
какой горох? может одна горошина для порядку,а так нет.... черевато

Бугор
02-21-2013, 12:46 PM
Какой там рент когда в городе обширная библиотека? :111:

:182: и то верно

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:47 PM
почему к сожалению, неужели здесь доморощенных пидорасов не хватает?

Права доморощенных людей в однополых отношениях (простите, что не использую тот [derogatory term], который использовали Вы) тоже ущемляются из-за того, что однополые браки не признаются на федеральном уровне. Но это скоро изменится.

edik
02-21-2013, 12:51 PM
да
моя фирма несколько таких кейсов вела
забисплатна

Гы - я тут на другом Русском сайте видел пост одного такого "гея." Парень в своё время успешно скосил под онного, а теперь реально хочет женит'ся на девушке. Вот он и переживает - а не постучаться ли ему в дверь из INS и не будут ли у него проблеммы если женится "прямо."

Бугор
02-21-2013, 12:51 PM
Права доморощенных людей в однополых отношениях (простите, что не использую тот [derogatory term], который использовали Вы) тоже ущемляются из-за того, что однополые браки не признаются на федеральном уровне. Но это скоро изменится.

честно, и при всем уважении
но тех кого вы не называете своим именем требуют тех прав, которых нет ни у кого. У меня например тоже нет права создавать признаваемую законом семью с другим мужиком. Поясните, неравноправие в чем?
Можно ли дедушке жениться на своем внуке/внучке, если нет то почему ведь они тоже люди? или это тоже скоро разрешат?

edik
02-21-2013, 12:52 PM
В смысле, можно ли попасть в америку через однополый брак? Нет. К сожалению, они пока не признаются федеральным правительством.

К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?

Miami Vice
02-21-2013, 12:53 PM
Гы - я тут на другом Русском сайте видел пост одного такого "гея." Парень в своё время успешно скосил под онного, а теперь реально хочет женит'ся на девушке. Вот он и переживает - а не постучаться ли ему в дверь из INS и не будут ли у него проблеммы если женится "прямо."

Ну так прикинется байсекшуал-метросекшуал. Биг дил.

Miami Vice
02-21-2013, 12:56 PM
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?

Я кстати не понимаю всех якобы гетеросексуальных мужиков которые против гейских браков. Это же прекрасно. Нам больше баб останется. Пусть выходят из клозетов, бракуются с друг другом и т.п. Для нас больше вариантов останется.

ПС А вот лезбиянские браки я бы запретил. Однозначно. Или только с вовлечением хотя бы одного гетеросексуала в уравнение.

Бугор
02-21-2013, 12:57 PM
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?

горькая правда заключается в желании наших адвокатов набивать кошелёк за счет ново-придуманных прав. При этом очнь удобно прикрываться правами человека и поливать грязью тех, кто не покупается на их дешевые доводы.

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:57 PM
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?

При чём здесь аледжедли преследуемые? Мы здесь о тех, кто по браку.

Бугор
02-21-2013, 12:58 PM
Я кстати не понимаю всех якобы гетеросексуальных мужиков которые против гейских браков. Это же прекрасно. Нам больше баб останется. Пусть выходят из клозетов, бракуются с друг другом и т.п. Для нас больше вариантов останется.

ПС А вот лезбиянские браки я бы запретил. Однозначно. Или только с вовлечением хотя бы одного гетеросексуала в уравнение.

дело не в количестве баб на душу населения, их и так больше чем мужиков.
дело в разложении нравственности и моральных устоев общества.

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:59 PM
честно, и при всем уважении
но тех кого вы не называете своим именем требуют тех прав, которых нет ни у кого. У меня например тоже нет права создавать признаваемую законом семью с другим мужиком. Поясните, неравноправие в чем?
Можно ли дедушке жениться на своем внуке/внучке, если нет то почему ведь они тоже люди? или это тоже скоро разрешат?

Если я отвечу на эти вопросы, эта тема уже никогда не верётся в то русло, с которого она началась. Если хотите, отркойте отдельную тему - обсудим. Или перечитайте 10-15 более ранних тем на форуме на эту тему. Я там уже на все вопросы ответила раз 100.

Miami Vice
02-21-2013, 01:00 PM
честно, и при всем уважении
но тех кого вы не называете своим именем требуют тех прав, которых нет ни у кого. У меня например тоже нет права создавать признаваемую законом семью с другим мужиком. Поясните, неравноправие в чем?
Можно ли дедушке жениться на своем внуке/внучке, если нет то почему ведь они тоже люди? или это тоже скоро разрешат?

Я кстати лично считаю что брак как гос. концепт т.е. контракт между взрослыми и в здравом уме людьми должен быть доступен всем гражданам без разделения на пол, родство и т.п. Другое дело что церковные союзы не должны контролироваться вообще никак гос-вом. В каждом храме решат что и как согласно их религ. канонам. Но гос-во не должно разделять народ на подгруппы, мол эти могут браковаться а те нет. Если 3 мужика и 5 баб хотят "вступить в брак" флаг им в руки. Со всеми вытекающими.

edik
02-21-2013, 01:01 PM
Я кстати не понимаю всех якобы гетеросексуальных мужиков которые против гейских браков. Это же прекрасно. Нам больше баб останется. Пусть выходят из клозетов, бракуются с друг другом и т.п. Для нас больше вариантов останется.

ПС А вот лезбиянские браки я бы запретил. Однозначно. Или только с вовлечением хотя бы одного гетеросексуала в уравнение.

Мне не важно кто, что и скем делает в своих спальнях. Я против политически активных педерастов (Остров, ведь педерасты - не оскорбительное слово, не се па?) которые всеми силами и неправдами пытаются разрушить наше общество и здоровые, устоявшиеся понятия.

Бугор
02-21-2013, 01:01 PM
Если я отвечу на эти вопросы, эта тема уже никогда не верётся в то русло, с которого она началась. Если хотите, отркойте отдельную тему - обсудим. Или перечитайте 10-15 более ранних тем на форуме на эту тему. Я там уже на все вопросы ответила раз 100.

понятно, нечего сказать, отделалась отговоркой :182:

Miami Vice
02-21-2013, 01:02 PM
Мне не важно кто, что и скем делает в своих спальнях. Я против политически активных педерастов (Остров, ведь педерасты - не оскорбительное слово, не се па?) которые всеми силами и неправдами пытаются разрушить наше общество и здоровые, устоявшиеся понятия.

Брак это "здоровое, устоявшееся понятие"? :111:

Нет, тебе таки важно. Иначе тебя бы не колыхало какой у них там брак, гейский или стрэйт. Вот меня реально не колышет. И поэтому мне лично по барабану кто с кем и как бракуется.

Дженни
02-21-2013, 01:02 PM
я против однополых браков

и,, надеюсь, даже если их разрешат (нидайбох) - там все равно будут лимитейшнс. например, нельзя будет получить ГК по такому браку. Очень хочется верить, что до такого маразма не дойдет.

Дженни
02-21-2013, 01:02 PM
Брак это "здоровое, устоявшееся понятие"? :111:

у нормальных людей да.

Dafna
02-21-2013, 01:03 PM
не флудите геями в изольдовской теме :143:

edik
02-21-2013, 01:03 PM
При чём здесь аледжедли преследуемые? Мы здесь о тех, кто по браку.

То дело молодого человека, которое я упомянул в моём посте, было о якобы преследуемом на родине педерасте. А теперь, когда он получил политубежище, он хочет женит;ся на девушке.

edik
02-21-2013, 01:04 PM
Брак это "здоровое, устоявшееся понятие"? :111:

Нет, тебе таки важно. Иначе тебя бы не колыхало какой у них там брак, гейский или стрэйт. Вот меня реально не колышет. И поэтому мне лично по барабану кто с кем и как бракуется.

Брак - между одним М и одной Ж, семья, дети. Да.

Miami Vice
02-21-2013, 01:05 PM
То дело молодого человека, которое я упомянул в моём посте, было о якобы преследуемом на родине педерасте. А теперь, когда он получил политубежище, он хочет женит;ся на девушке.

А чем он отличается от "беларуских борцов за демократию" (привет Нерон!) которые получив Амер. паспорт резво бегут навещать свою родню там и продавать имущество по 3 раза в год?

Дженни
02-21-2013, 01:06 PM
не флудите геями в изольдовской теме :143:

а что это у тебя за внезапно вспыхнувший пиетет по отношению к изольде?

Dafna
02-21-2013, 01:08 PM
а что это у тебя за внезапно вспыхнувший пиетет по отношению к изольде?

ее пока нет, но она с нами :101:

Miami Vice
02-21-2013, 01:08 PM
Брак - между одним М и одной Ж, семья, дети. Да.

Если бы ты и твои единомышленники ограничивались бы одним браком с одной женщиной на всю жизнь я бы ещё подумал. Но вы же (общество) превратили брак в какой та дейтинг гейм сделав развод простым как 2 пальца обрызгать. Поэтому не нада мне про "санктити оф мерридж" и т.п. Бо это большой биэс и ля-ля сегодня.

anna salinas
02-21-2013, 01:11 PM
Брак - между одним М и одной Ж, семья, дети. Да.

В Британии однополые браки признаются законом наравне с гетеросексуальными, обряды могут совершаться в церкви (!!!), пары имеют право на усыновление.

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:11 PM
понятно, нечего сказать, отделалась отговоркой :182:

Если бы Вы почитали десятки тем, в которых это обсуждалось, Вы бы поняли, что мне есть, что сказать. Открывайте тему - я с удовольствием проедусь по 20-ому кругу.

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:12 PM
То дело молодого человека, которое я упомянул в моём посте, было о якобы преследуемом на родине педерасте. А теперь, когда он получил политубежище, он хочет женит;ся на девушке.

Это враньё иммиграционным властям. Это плохо, независимо от ориентации врущего.

Бугор
02-21-2013, 01:26 PM
В Британии однополые браки признаются законом наравне с гетеросексуальными, обряды могут совершаться в церкви (!!!), пары имеют право на усыновление.

так в чем дело, Англии мало?

Бугор
02-21-2013, 01:27 PM
Если бы Вы почитали десятки тем, в которых это обсуждалось, Вы бы поняли, что мне есть, что сказать. Открывайте тему - я с удовольствием проедусь по 20-ому кругу.

Остров, это называется болтологией :116:
оно вам надо? мне нет

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:29 PM
Остров, это называется болтологией :116:
оно вам надо? мне нет

На форуме нужно создать общество тех, кому не нужна болтология. Тихая такая будет тема.

Бугор
02-21-2013, 01:30 PM
Это враньё иммиграционным властям. Это плохо, независимо от ориентации врущего.

это не ложь (зачем тут мягкий знак я понятия не имею звучит одинакого, что с ним что без него), поскольку не доказано, что это ложь
следовательно, это сфабрикованная правда и это уже не так плохо

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:33 PM
это не ложь (зачем тут мягкий знак я понятия не имею звучит одинакого, что с ним что без него), поскольку не доказано, что это ложь
следовательно, это сфабрикованная правда и это уже не так плохо

То есть, абсолютного понятия "ложь" (тоже не знаю зачем мягкий знак :116:) не существует? Ложь не становится ложью пока не доказано, что это ложь? (Прошу прощения за болтологию).

Дженни
02-21-2013, 01:38 PM
- как определить, что лоер врет?

- если вы видите, что он шевелит губами....

Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:40 PM
- как определить, что лоер врет?

- если вы видите, что он шевелит губами....

Гениально, Дженни, гениально! Браво! А теперь расскажи анекдот про чукчу!

Бугор
02-21-2013, 01:50 PM
Гениально, Дженни, гениально! Браво! А теперь расскажи анекдот про чукчу!

про чукчу? боже какой огалтелый расизм :111:

одним из анеков о чукчах я часто в жизни пользуюсь и надо сказать отлично работает

Бугор
02-21-2013, 01:53 PM
То есть, абсолютного понятия "ложь" (тоже не знаю зачем мягкий знак :116:) не существует? Ложь не становится ложью пока не доказано, что это ложь? (Прошу прощения за болтологию).

в этом что-то есть
если нет доказательств, то это фантазии, глюки, сказки, может быть даже сатира или вербальная гимнастика но никак не ложь

Dafna
02-28-2013, 09:31 PM
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*

Alechko
02-28-2013, 09:43 PM
А еще бывают абсолютно беспонтовые

inok
02-28-2013, 09:46 PM
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*

Только в мышеловке ... а ля Mоника Левински

Dafna
02-28-2013, 09:49 PM
А еще бывают абсолютно беспонтовые

это какие это?

edik
02-28-2013, 09:54 PM
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*

Бесплатная женщина для мужчины унизительна - мужчина всегда должен платить - в той или иной форме. Помню как-то на одном уроке (для мужчин) рабин учил, что на относительной шкале плохости, для мужчины морально выше заплатить проститутке, чем воспользоваться бесплатной шлюхой.

Dafna
02-28-2013, 09:59 PM
Бесплатная женщина для мужчины унизительна - мужчина всегда должен платить - в той или иной форме. Помню как-то на одном уроке (для мужчин) рабин учил, что на относительно шкале плохости, для мужчины морально выше заплатить проститутке, чем воспользоваться бесплатной шлюхой.

о!
от тока за это в иудаизме сила и будущее! :110:

Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 02:53 PM
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*

А бесплатные мужчины бывают? Мы все что-то даём в отношениях, что-то берём.

Джентльмен
03-09-2013, 12:35 AM
А бесплатные мужчины бывают? Мы все что-то даём в отношениях, что-то берём.
бывает не просто бесплатный - так еще и приплачивают

Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 04:30 AM
бывает не просто бесплатный - так еще и приплачивают

Так и женщины такие бывают. С приплатой.

Miami Vice
03-09-2013, 08:07 AM
Так и женщины такие бывают. С приплатой.

С довеском. Как в Совке заставляли брать какой нить очередной перл Леонида Ильича если ты хотел купить томик Мопассана. :111:

Джентльмен
03-09-2013, 09:04 AM
С довеском. Как в Совке заставляли брать какой нить очередной перл Леонида Ильича если ты хотел купить томик Мопассана. :111:
"с довеском" обычно называют когда есть ребенок - берешь одну а любить надо обоих

Miami Vice
03-09-2013, 09:05 AM
"с довеском" обычно называют когда есть ребенок - берешь одну а любить надо обоих

Догадливый однако.

Джентльмен
03-09-2013, 09:05 AM
Так и женщины такие бывают. С приплатой.
- скажите, а бявают женщины которые не продаются?
- бывают, но они очень дорого стоят (ц)

HoneyComb
03-09-2013, 09:56 AM
"с довеском" обычно называют когда есть ребенок - берешь одну а любить надо обоих

Любить не обязательно, а вот хорошо относиться да

Ben Dover
03-09-2013, 10:15 AM
Любить не обязательно, а вот хорошо относиться да


а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил

anna salinas
03-09-2013, 01:04 PM
Originally Posted by HoneyComb
Любить не обязательно, а вот хорошо относиться да

напомнило: лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться.

berkut76
03-09-2013, 01:08 PM
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил

У меня тоже самое. пробовал, пробовал, а один раз посметрел на себя со стороны, когда я как идиот махал картонным плакатом с нaдписью типа "Go Team" и про себя подумал, нафиг оно мне надо и вообще почему это должен делать я, а не биологический отец. Кстати Беня тебе повезло, моя бывшая мне устраивала скандалы из-за того, что МОИ родители не проводили с её ребёнком достаточно как она считала времени И НЕ ТРАТИЛИ НА НЕГО достаточно денег.

Adrina
03-09-2013, 01:18 PM
У меня тоже самое. пробовал, пробовал, а один раз посметрел на себя со стороны, когда я как идиот махал картонным плакатом с надписью типа "Го Теам" и про себя подумал, нафиг оно мне надо и вообще почему это должен делать я, а не биологический отец. Кстати Беня тебе повезло, моя бывшая мне устраивала скандалы из-за того, что МОИ родители не проводили с её ребёнком достаточно как она считала времени И НЕ ТРАТИЛИ НА НЕГО достаточно денег.

:120:У тебя такие персонажи фигурируют, прям вообще! Это "наша" такая была или азиатка?

Лирик
03-09-2013, 01:20 PM
Какое насыщенное приключениями прошлое ...

berkut76
03-09-2013, 01:30 PM
:120:У тебя такие персонажи фигурируют, прям вообще! Это "наша" такая была или азиатка?

"Наша" из Челябинска. Так что может все анекдоты действительно основаны на реальных людях и событиях.:117:

berkut76
03-09-2013, 01:31 PM
Какое насыщенное приключениями прошлое ...

Сынок, не повторяй папиных ошибок.:117:

HoneyComb
03-09-2013, 01:41 PM
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил

А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.

HoneyComb
03-09-2013, 01:43 PM
"Наша" из Челябинска. Так что может все анекдоты действительно основаны на реальных людях и событиях.:117:

Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?

berkut76
03-09-2013, 01:50 PM
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?

Не знаю и больше знать не желаю. Я поставил для себя точку. Пусть другие проводят исследования и научные эксперименты.

Serge7
03-09-2013, 01:53 PM
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил О, Беня, так ты был женат на женщине, у которой был ребёнок от первого брака? И даже щитай вырастил девочку, подождал пока она уйдёт "на свои хлеба", и только потом развёлся? Вау. Респект! :110:

Лирик
03-09-2013, 01:57 PM
Сынок, не повторяй папиных ошибок.:117:

Папа, а были в твоей жизни положительные моменты? как же жить??

berkut76
03-09-2013, 01:59 PM
Папа, а были в твоей жизни положительные моменты? как же жить??

Да, но как ни страно, "положительные моменты" банальны и скучны, даже писать не интересно.

Лирик
03-09-2013, 02:01 PM
Да, но как ни страно, "положительные моменты" банальны и скучны, даже писать не интересно.

Тогда я не понимаю... когда тебе хорошо - то банально и скучно, а когда тетка ручку от сковородки в зад засовывает и требует ребятенка в зоопарк сводить - кошмар ужасный.

berkut76
03-09-2013, 02:14 PM
Тогда я не понимаю... когда тебе хорошо - то банально и скучно, а когда тетка ручку от сковородки в зад засовывает и требует ребятенка в зоопарк сводить - кошмар ужасный.

капризный я:162:

HoneyComb
03-09-2013, 02:52 PM
О, Беня, так ты был женат на женщине, у которой был ребёнок от первого брака? И даже щитай вырастил девочку, подождал пока она уйдёт "на свои хлеба", и только потом развёлся? Вау. Респект! :110:

Ты вообще читать не умеешь? Он ее ненавидит :303:

berkut76
03-09-2013, 02:56 PM
Ты вообще читать не умеешь? Он ее ненавидит :303:

Хани, ты не понимаешь. Несмотря на всё Беня взвалил на себя этот крест и донёс его. Выполнил свои обязаности с ответстевнностью. Для того чтобы быть хорошим отцом совсем не обязательно любить конкретного ребёнка или детей в общем.

Serge7
03-09-2013, 02:57 PM
Ты вообще читать не умеешь? Он ее ненавидит :303: Дак ведь любовь на грани ненависти, одна из самых сильных, Ханечка! :116: :)

Я не удивлюсь, если Беня позванивает этой женщине до сих пор, тут он всей правды нам не скажет естественно, и это понимаемо.

Cherry29
03-09-2013, 05:44 PM
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.

100%
у меня есть пример из жизни
женился один /кстати,еврей/:1:
на женщине с тремя детьми..
обожал всех как своих..
они о родном ниразу не вспомнили..
так и говорили ему:" ты отец другого не знаем.."


та женщина потом ещё двоих родила от него..
большая такая семья получилась..:115:

Serge7
03-09-2013, 05:47 PM
100%
у меня есть пример из жизни
женился один /кстати,еврей/:1:
на женщине с тремя детьми..
обожал всех как своих..
они о родном ниразу не вспомнили..
так и говорили ему:" ты отец другого не знаем.."


та женщина потом ещё двоих родила от него..
большая такая семья получилась..:115: Super! :182:

Alex5448
03-09-2013, 05:52 PM
100%
у меня есть пример из жизни
женился один /кстати,еврей/:1:
на женщине с тремя детьми..
обожал всех как своих..
они о родном ниразу не вспомнили..
так и говорили ему:" ты отец другого не знаем.."


та женщина потом ещё двоих родила от него..
большая такая семья получилась..:115:

Тут играет важную роль возраст детей.

Cherry29
03-09-2013, 05:52 PM
Супер! :182:

Согласна...
я думаю
раньше мужчины были
храбрее..:115:

Alex5448
03-09-2013, 05:53 PM
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.
А правда по середине, и отношения зависит от самой дочки в первую очередь.

Alex5448
03-09-2013, 05:54 PM
Согласна...
я думаю
раньше мужчины были
храбрее..:115:
Лохее.

Cherry29
03-09-2013, 05:55 PM
Лохее.

Это сейчас так называют?:202:

Амазонка
03-09-2013, 05:58 PM
А правда по середине, и отношения зависит от самой дочки в первую очередь.

Какое отношение можно ждать от ребенка?
Многое зависит от матери. Много зависит от отчима. От ребенка отношения зависят меньше всего.

Амазонка
03-09-2013, 05:59 PM
Лохее.

Ой, прям.
Сейчас лохее :115:

Alex5448
03-09-2013, 06:22 PM
Какое отношение можно ждать от ребенка?
Многое зависит от матери. Много зависит от отчима. От ребенка отношения зависят меньше всего.
Ещё раз, зависит от возраста.

Амазонка
03-09-2013, 06:25 PM
Ещё раз, зависит от возраста.

Если ей 20 лет, то она уже "вылетела из гназда", если ей 12, 13, 14, 15, 16, то формула не меняется.
Хотя в 16 уже маловероятно, что ребенку есть дело до взрослых.

Serge7
03-09-2013, 06:28 PM
Согласна...
я думаю
раньше мужчины были
храбрее..:115: Черичка, да.. Абсолютно согласен. Мужики феминизированны. Не все, но большинство, увы..

Adrina
03-09-2013, 06:32 PM
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?

Когда папа [around], который еще и [very involved], возникают другие проблемы.

Амазонка
03-09-2013, 06:35 PM
Когда папа [around], который еще и [very involved], возникают другие проблемы.

Если люди цивилизованные, то могут и не возникнуть.

Alex5448
03-09-2013, 06:36 PM
Если ей 20 лет, то она уже "вылетела из гназда", если ей 12, 13, 14, 15, 16, то формула не меняется.
Хотя в 16 уже маловероятно, что ребенку есть дело до взрослых.
Если ей 12 и старше то от неё ожидается наличие некоторых мозгов.

berkut76
03-09-2013, 06:39 PM
Если ей 12 и старше то от неё ожидается наличие некоторых мозгов.

Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.

Амазонка
03-09-2013, 06:39 PM
У меня тоже самое. пробовал, пробовал, а один раз посметрел на себя со стороны, когда я как идиот махал картонным плакатом с нaдписью типа "Go Team" и про себя подумал, нафиг оно мне надо и вообще почему это должен делать я, а не биологический отец. Кстати Беня тебе повезло, моя бывшая мне устраивала скандалы из-за того, что МОИ родители не проводили с её ребёнком достаточно как она считала времени И НЕ ТРАТИЛИ НА НЕГО достаточно денег.

С одной стороны тебя можно понять, а с другой стороны, что плохого в том, что она хотела, чтоб у ребенка были полноценные бабушка с дедушкой -твои родители? Ты со своей стороны мог научить этого ребенка любить их как своих, поздравлять на праздники, помогать в будущем.

Амазонка
03-09-2013, 06:44 PM
Если ей 12 и старше то от неё ожидается наличие некоторых мозгов.

Ожидается, но не является необходимым условием.
В этой ситуации мама должна расставить приорететы и объяснить все ребенку. Ребенок в доме не хозяин и он должен это усвоить.

Амазонка
03-09-2013, 06:45 PM
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.

Очень даже может быть. Но что же теперь, лишать себя удовольствия из-за того, что у ребенка кризис?
У всех кризис.

HoneyComb
03-09-2013, 06:46 PM
Когда папа [around], который еще и [very involved], возникают другие проблемы.

Например

berkut76
03-09-2013, 06:49 PM
С одной стороны тебя можно понять, а с другой стороны, что плохого в том, что она хотела, чтоб у ребенка были полноценные бабушка с дедушкой -твои родители? Ты со своей стороны мог научить этого ребенка любить их как своих, поздравлять на праздники, помогать в будущем.

Первое, до кольца и свадьбы было далеко, а требования были сразу. Когда она хотела, чтоб у ребёнка был tutor по математике (на фиг 10 летнему ребёнку tutor по математике в первом месте, но бог с ним), она хотела чтоб это делала моя мать.

Второе, какое имею право я ставить своих родителей перед фактом, что они "стали" дедушкой и бабушкой? Они самостоятельные люди, у них своя жизнь, и в конце концов для них это чужой ребёнок, а не биологическое продолжение рода.

berkut76
03-09-2013, 06:50 PM
Очень даже может быть. Но что же теперь, лишать себя удовольствия из-за того, что у ребенка кризис?
У всех кризис.

Для меня это долго доходило, но если встречатьса с single parent то это уже лишать себя удовольствия.:169:

Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 06:52 PM
С одной стороны тебя можно понять, а с другой стороны, что плохого в том, что она хотела, чтоб у ребенка были полноценные бабушка с дедушкой -твои родители? Ты со своей стороны мог научить этого ребенка любить их как своих, поздравлять на праздники, помогать в будущем.

Она могла хотеть и надеяться на это, но требовать, чтобы чужие люди относились к её ребёнку, как к своему внуку...это немного глупо, тебе не кажется?

Амазонка
03-09-2013, 06:56 PM
Первое, до кольца и свадьбы было далеко, а требования были сразу. Когда она хотела, чтоб у ребёнка был tutor по математике (на фиг 10 летнему ребёнку tutor по математике в первом месте, но бог с ним), она хотела чтоб это делала моя мать.

Второе, какое имею право я ставить своих родителей перед фактом, что они "стали" дедушкой и бабушкой? Они самостоятельные люди, у них своя жизнь, и в конце концов для них это чужой ребёнок, а не биологическое продолжение рода.

Ой, да ладно, продолжение....
Иногда небиологические дети чаще навещают в доме престарелых, чем биологические. Так шта.... Бабушка надвое сказала. (ц)

Амазонка
03-09-2013, 06:57 PM
Она могла хотеть и надеяться на это, но требовать, чтобы чужие люди относились к её ребёнку, как к своему внуку...это немного глупо, тебе не кажется?

Почему? Она может хотеть чего угодно. Если она даже приложит усилия, чтоб такое случилось, никому от этого хуже не станет.

Амазонка
03-09-2013, 06:58 PM
Для меня это долго доходило, но если встречатьса с single parent то это уже лишать себя удовольствия.:169:

Случаи бывают разные.
Любовь, знаешь ли, зла...

Alex5448
03-09-2013, 06:59 PM
Ожидается, но не является необходимым условием.
В этой ситуации мама должна расставить приорететы и объяснить все ребенку. Ребенок в доме не хозяин и он должен это усвоить.
Так вот, чтоб усвоить нужны мозги.

Амазонка
03-09-2013, 07:01 PM
Так вот, чтоб усвоить нужны мозги.

Подростки редко могут контролировать свои эмоции. У них гормоны и комплексы.
Надо быть снисходительнее.

Alex5448
03-09-2013, 07:10 PM
Подростки редко могут контролировать свои эмоции. У них гормоны и комплексы.
Надо быть снисходительнее.
Пусть их биологические родители будут к ним снисходительны.

Амазонка
03-09-2013, 07:11 PM
Пусть их биологические родители будут к ним снисходительны.

Или так.
Поэтому надо жениться и жить вместе всю жизнь, а не болтаться из семьи в семью.

Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 07:27 PM
Почему? Она может хотеть чего угодно. Если она даже приложит усилия, чтоб такое случилось, никому от этого хуже не станет.

Устраиваить скандалы = прилагать усилия?

Амазонка
03-09-2013, 07:48 PM
Устраиваить скандалы = прилагать усилия?

В случае Беркута мы знаем ситуацию только с его слов :115:

Alexa15
03-09-2013, 08:10 PM
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.

Мне кажется все от человека зависит. Я когда начала жить со своим теперешним мужем, его детям было 11 и 12,5 . Я его детей приняла безоговорочно. Что то было легко, что то сложно. Сейчас им 18 и 19,5. Соответсвенно. Я бы ни за что ни отказалась от отношений со своим мужем из за каких либо сложностей с его детьми.

Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 08:13 PM
Мне кажется все от человека зависит. Я когда начала жить со своим теперешним мужем, его детям было 11 и 12,5 . Я его детей приняла безоговорочно. Что то было легко, что то сложно. Сейчас им 18 и 19,5. Соответсвенно. Я бы ни за что ни отказалась от отношений со своим мужем из за каких либо сложностей с его детьми.

Но это очень личное решение. Кто-то хочет растить чужих детей, кто-то нет. Меня вырастил человек, которого у меня не повернётся язык назвать отчимом. Он мне роднее, чем родной отец, и действительно принял меня безоговорочно, и никогда, ни словом ни делом, не дал мне почувствовать себя не родным ребёнком. Я это очень ценю и уважаю, но, при этом, сама не хотела бы растить чужого ребёнка.

Alex5448
03-09-2013, 08:14 PM
Или так.
Поэтому надо жениться и жить вместе всю жизнь, а не болтаться из семьи в семью.
Надо ещё быть здоровым, хорошо зарабатывать, и быть счастливчиком.

Yurcha
03-09-2013, 08:24 PM
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.

Я тоже считаю, что если любишь женщину, то любишь все что с ней связано

Ben Dover
03-09-2013, 08:25 PM
Я тоже считаю, что если любишь женщину, то любишь все что с ней связано


тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????

Yurcha
03-09-2013, 08:28 PM
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?

У моей знакомой первый муж ребенком вообще не занимался, а как только бросил ее и женился повторно - переехал в другой город и только алименты присылает. Она наконец-то познакомилась с нормальным мужчиной, который обожает ее и ее девочку. Он к ее дочке относится лучше чем многие родные отцы к своим детям.

Alex5448
03-09-2013, 08:29 PM
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Ну да, и поэтому Блосом и Юрча с огромной радостью живут со своими свекровьями.

Yurcha
03-09-2013, 08:30 PM
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????

Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.

Alex5448
03-09-2013, 08:30 PM
У моей знакомой первый муж ребенком вообще не занимался, а как только бросил ее и женился повторно - переехал в другой город и только алименты присылает. Она наконец-то познакомилась с нормальным мужчиной, который обожает ее и ее девочку. Он к ее дочке относится лучше чем многие родные отцы к своим детям.
А девочке сколько лет?

Alex5448
03-09-2013, 08:31 PM
Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.
А если не говно, а просто не сошлись характерами?

Yurcha
03-09-2013, 08:31 PM
Ну да, и поэтому Блосом и Юрча с огромной радостью живут со своими свекровьями.

Я и с мамой своей жить не хотела бы. Даже странно, что тут детей сравнивают с родителями и прочими родственниками.

berkut76
03-09-2013, 08:32 PM
Я тоже считаю, что если любишь женщину, то любишь все что с ней связано

Я ужасный какарабс баробас и так больше не считаю. Не вижу почему "я должен" заниматьса ребёнком к которому не имею никакого биологического отношения.:240:

Yurcha
03-09-2013, 08:32 PM
А девочке сколько лет?

Сейчас 9ть, на время знакомства было 6ть.

Alex5448
03-09-2013, 08:32 PM
Я и с мамой своей жить не хотела бы. Даже странно, что тут детей сравнивают с родителями и прочими родственниками.
Так ты же сама сказала:

http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Ben Dover http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=6146101#post6146101)
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????



Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.

Leon93
03-09-2013, 08:33 PM
не буду указывать пальцем, но это был скрю, и он в одной теме написал" Джейванки и секонд хенд почтовые невесты".
Давайте поговорим о том, почему некоторые мужчины так любят опускать женщин. Мне нужны причины. Сразу говорю- алкоголичек и прочих опустившихся не обсуждаем. А просто почему некоторые М так любят опускать женщин?? Что плохого например в тех, кого нашли по переписке? Может я чего-то не понимаю? так обьясните.. Или может наши форумские мачо такие все мачистые, что им фей вместо женщин на блюдечке с голубой каемочкой приносят?? Или может наши форумские М красавцы- что ни в сказке сказать ни пером описать ? Ну тогда я извиняюсь.


"СКРЮ"- женщина, которую в америке игнорируют. Особенно миллионеры.

Yurcha
03-09-2013, 08:34 PM
Я ужасный какарабс баробас и так больше не считаю. Не вижу почему "я должен" заниматьса ребёнком к которому не имею никакого биологического отношения.:240:

Это твое право. Но не надо всех под свою гребенку чесать. Очень многие люди берут детей из приюта и растят их, и любят. А тут речь идет о ребенке любимой женщины.

Yurcha
03-09-2013, 08:35 PM
Так ты же сама сказала:

http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Ben Dover http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=6146101#post6146101)
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????



Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.

Я люблю всех своих родственников - и маму, и свекровь, и кузенов. Но жить бы с ними я не хотела.

Alex5448
03-09-2013, 08:36 PM
Это твое право. Но не надо всех под свою гребенку чесать. Очень многие люди берут детей из приюта и растят их, и любят. А тут речь идет о ребенке любимой женщины.
Из приюта берут детей клинически бездетные или святые-блаженные. А тут я просто не понимаю зачем идти на такой дикий головняк с чужими детьми и родственниками.

Cherry29
03-09-2013, 08:37 PM
Я люблю всех своих родственников - и маму, и свекровь, и кузенов. Но жить бы с ними я не хотела.

Вот тут ты хорошо сказала..

P.S.я бы тоже..:115:

berkut76
03-09-2013, 08:37 PM
Это твое право. Но не надо всех под свою гребенку чесать. Очень многие люди берут детей из приюта и растят их, и любят. А тут речь идет о ребенке любимой женщины.

Так что я должен на него/неё молитьса? Я сейчас придерживаюсь мнения, что бездетным лучше не встречатьса с теми у кого есть дети (речь конечно идёт о серьёзных отношениях), потому как сразу в незавидном положении, и девушку охмурять надо и к ребёнку подходы искать, а ребёнок как правило не дурак ичувствует себя королём такого положения.

Serge7
03-09-2013, 08:56 PM
Но это очень личное решение. Кто-то хочет растить чужих детей, кто-то нет. Меня вырастил человек, которого у меня не повернётся язык назвать отчимом. Он мне роднее, чем родной отец, и действительно принял меня безоговорочно, и никогда, ни словом ни делом, не дал мне почувствовать себя не родным ребёнком. Я это очень ценю и уважаю, но, при этом, сама не хотела бы растить чужого ребёнка.
О, вау Остров. Повезло тебе. :110:

Alexa15
03-09-2013, 09:12 PM
Из приюта берут детей клинически бездетные или святые-блаженные. А тут я просто не понимаю зачем идти на такой дикий головняк с чужими детьми и родственниками.

Я вот только что случай слышала, когда. Семья с двумя детьми, решили взять еше одного ребенка из приюта. Выбрали, приехали забирать, оказалось , еще братик есть. Забрали двоих. Теперь у них четверо детей. Они их всех родными считают . На блаженных вроде непохожи.

berkut76
03-09-2013, 09:19 PM
Из приюта берут детей клинически бездетные или святые-блаженные. А тут я просто не понимаю зачем идти на такой дикий головняк с чужими детьми и родственниками.

Заблуждение, так больше в России и странах СНГ, в Западной Европе и в США как раз наоборот. Более того, adoption agencies отдадут предпочтение паре с детьми, чем бездетной.

Cherry29
03-09-2013, 09:21 PM
Но это очень личное решение. Кто-то хочет растить чужих детей, кто-то нет. Меня вырастил человек, которого у меня не повернётся язык назвать отчимом. Он мне роднее, чем родной отец, и действительно принял меня безоговорочно, и никогда, ни словом ни делом, не дал мне почувствовать себя не родным ребёнком. Я это очень ценю и уважаю, но, при этом, сама не хотела бы растить чужого ребёнка.

Почему нет?интересно просто..

а потом
ты любишь мужчину
у него ребёнок..
этот ребёнок часть его..
он уже в общем не должен быть тебе чужой..

Serge7
03-09-2013, 09:24 PM
Я и с мамой своей жить не хотела бы. Даже странно, что тут детей сравнивают с родителями и прочими родственниками. Странного ничего кстати, Юр. )) Обычно хороший папа, любит свою дочу во сто крат больше! :) :110:

Амазонка
03-09-2013, 09:30 PM
Ну да, и поэтому Блосом и Юрча с огромной радостью живут со своими свекровьями.

Свекровь выгуливаю регулярно, но живет она с мужем. А шо? :115:

Амазонка
03-09-2013, 09:41 PM
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????

Братскою любовью. :115:

HoneyComb
03-09-2013, 10:38 PM
Странного ничего кстати, Юр. )) Обычно хороший папа, любит свою дочу во сто крат больше! :) :110:

Любить и уделять время две разные вещи

Nahla
03-09-2013, 11:04 PM
а за что ненавидел дочку бывшей?
она доставала или не принимала тебя или потому что была?

Serge7
03-09-2013, 11:05 PM
Любить и уделять время две разные вещи Да, Да ... Я бы воспитание своей родной дочери, действительно отделил бы полностью от Маминого влияния! :) :110:

Nahla
03-09-2013, 11:26 PM
Хани, ты не понимаешь. Несмотря на всё Беня взвалил на себя этот крест и донёс его. Выполнил свои обязаности с ответстевнностью. Для того чтобы быть хорошим отцом совсем не обязательно любить конкретного ребёнка или детей в общем.

a что важно, для того, что бы быть хорошим отцом или матерью?

berkut76
03-09-2013, 11:43 PM
a что важно, для того, что бы быть хорошим отцом или матерью?

Отнестись к этому как к любой работе, которую нужно делать качественно и добротно.

HoneyComb
03-10-2013, 12:04 AM
а за что ненавидел дочку бывшей?
она доставала или не принимала тебя или потому что была?

Потому что эмоциональный инвалид :115:

Nahla
03-10-2013, 12:21 AM
Отнестись к этому как к любой работе, которую нужно делать качественно и добротно.
а как это выглядит в рамках семейной жизни?
___

я сейчас буду звучать очень фигурально манюней,
но ни одна "работа" того не стоит,
если ее не делаешь с любовью.

детей можно подкупить, но нелюбовь они чувствуют все равно,
от нее страдают больше всего и не прощают ее же. это как мне кажется.

Nahla
03-10-2013, 12:22 AM
Потому что эмоциональный инвалид :115:
собственник.
жену не прощает дочке,
другу не прощает любовь,
себе не прощает ошибки,
миру не прощает неидеальность,
мне не простит тупость...

строгий человек

Serge7
03-10-2013, 12:27 AM
Любить и уделять время две разные вещи
Ps: Бенька доуделялся.. Остался один.. А впереди - только старость.

Nahla
03-10-2013, 12:28 AM
это не правда. впереди вся жизнь.

Serge7
03-10-2013, 12:36 AM
Ага, при его-то суперконсервативных взглядах.. :116: "Вся жизнь впереди, надейся и жди!" :237: :197:

berkut76
03-10-2013, 12:40 AM
а как это выглядит в рамках семейной жизни?
___

я сейчас буду звучать очень фигурально манюней,
но ни одна "работа" того не стоит,
если ее не делаешь с любовью.

детей можно подкупить, но нелюбовь они чувствуют все равно,
от нее страдают больше всего и не прощают ее же. это как мне кажется.

Налочка давай без драмы. Не так уж сложно накормить ребёнка, одеть, обуть, и проверить домашнюю работу и т.д.

Yurcha
03-10-2013, 12:48 AM
Так что я должен на него/неё молитьса? Я сейчас придерживаюсь мнения, что бездетным лучше не встречатьса с теми у кого есть дети (речь конечно идёт о серьёзных отношениях), потому как сразу в незавидном положении, и девушку охмурять надо и к ребёнку подходы искать, а ребёнок как правило не дурак ичувствует себя королём такого положения.

Каждый для себя решает что ему лучше. Некоторым лучше вообще ни с кем не встречаться, тогда и охмурять никого не надо и вообще никаких обязанностей и коммитментов.

Yurcha
03-10-2013, 12:52 AM
а за что ненавидел дочку бывшей?
она доставала или не принимала тебя или потому что была?

What goes around comes around.

berkut76
03-10-2013, 12:56 AM
Каждый для себя решает что ему лучше. Некоторым лучше вообще ни с кем не встречаться, тогда и охмурять никого не надо и вообще никаких обязанностей и коммитментов.

:312:

Yurcha
03-10-2013, 12:58 AM
:312:

Правильно. Но у людей с душой и сердцем могут быть другие взгляды на жизнь :115:

berkut76
03-10-2013, 01:02 AM
Правильно. Но у людей с душой и сердцем могут быть другие взгляды на жизнь :115:

Конечно могут, но всё-таки в начале стoит продлить свой род биологически, а не чужим заниматьса. No good deed goes unpunished.:306:

Serge7
03-10-2013, 01:02 AM
Правильно. Но у людей с душой и сердцем могут быть другие взгляды на жизнь :115: Эти люди ващее кошмарно выигрывают, по сравнению с материалистами-социалистами... :116: :)

Nahla
03-10-2013, 01:03 AM
Налочка давай без драмы. Не так уж сложно накормить ребёнка, одеть, обуть, и проверить домашнюю работу и т.д.

я долго писала и переписывала тебе пост, так толком и не смогла обьяснить в итоге, сколько на мой взгляд противоречия в твоих двух взаимоисключающих следствиях.

у меня опыта в этом ноль. так что я тебе уступлю последнее слово в этом вопросе

Yurcha
03-10-2013, 01:07 AM
Например

Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам.

Nahla
03-10-2013, 01:10 AM
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам.

там все дети, или взрослые все же взрослые?

Yurcha
03-10-2013, 01:18 AM
там все дети, или взрослые все же взрослые?

Взрослые хуже детей, читай форум

Yurcha
03-10-2013, 01:20 AM
там все дети, или взрослые все же взрослые?

Я бы не хотела, чтобы у моих детей была мачеха, даже самая золотая
Это мои дети, и больше ничьи! :115:

HoneyComb
03-10-2013, 01:27 AM
Ps: Бенька доуделялся.. Остался один.. А впереди - только старость.

Кто тебе сказал что один, сидит вам лапшу вешает на уши :235:

Serge7
03-10-2013, 01:31 AM
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам. Юрочка, да почитай ты наконец Ayn Rand!!! Спустите шоры с глаз, следуйте умным людям! :110:

Yurcha
03-10-2013, 01:35 AM
Юрочка, да почитай ты наконец Ayn Rand!!! Спустите шоры с глаз, следуйте умным людям! :110:

Нихочу никого читать. Никому своих детей не отдам :312:

HoneyComb
03-10-2013, 01:40 AM
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам.

Не согласна, если отец присутствует в жизни детей то никих трисомов ьытьине может. Папа и мама воспитывают мачехи и отчимы долны быть детям только друзьями

Поручик Киже
03-10-2013, 01:51 AM
Всё не читал...Дык стало интересно кто такие УЦЕНЁННЫЕ и кто их уценяет?:1:А мужчины бывают уценённые?Пора остановиться,слишком много вопросов.:)

viktorsabade
03-10-2013, 03:39 AM
все женщины королевы по определению :110:

Miami Vice
03-10-2013, 04:22 AM
У меня с подругой до теперешней как раз была ситуация где она была как собака на сене со своим ребенком. Он в принципе был/есть хороший пацан и т.п. Папаша его остался там и особого участия в его жизни не принимает. Даже поздравления на д.р. ребенка делает раз через раз. Ну вот. Так тогдашняя гф становилась на дыбы когда я проявлял воспитательную инициативу - мол узурпировал её мамашевские цели и методы. Я понял что это был синдром неприятия меня как потенциального сожителя и т.п. и без скандалов ретушировался. Это не была основная причина но и не последняя. Кстати со след. бф она вела себя примерно так же хотя они прожили вместе лет 6-7 но по концовке разошлись так и не поженившись. Вобщем ИМХО дело было в ней а не в её мужиках т.к. с отцом ребенка у неё были какие то морально-физические разборки которые видимо покалечили её психику. При том что во всех аспектах быта она хорошая подруга и самого воспитания она отличная и мать.

Когда встретил тепершнюю подругу то сразу описал ситуацию с дитем предыдущей. На что она мне ответила что покамесь отец её ребенка живет рядом и активно принимает участие в его воспитании она и не собирается вешать на меня этот груз. При том что у меня с её пацаном нормальные дружественные отношения но я и не лезу в "отчимы" т.к. во 1х есть биологический и адекватный отец а во 2х не живя с ними считаю что не имею права перебегать биол. отцу дорогу и т.п. Так что ситуация всех устраивает и никто ни казёл.

Но ессно дама с маленьким ребенком далеко не лучший вариант для мужика в зрелом возрасте. Где-то до 35 ещё туда-сюда терпимо но после 35 уже напрягает. Особенно если родной отец ребенка рифмуется со словом чудак.

Miami Vice
03-10-2013, 04:23 AM
все женщины королевы по определению :110:

Ага, принцессы. Тока горошины у них разные

Miami Vice
03-10-2013, 04:24 AM
Всё не читал...Дык стало интересно кто такие УЦЕНЁННЫЕ и кто их уценяет?:1:А мужчины бывают уценённые?Пора остановиться,слишком много вопросов.:)

Жизнь, кто ж ещё.

Serge7
03-10-2013, 04:30 AM
У меня с подругой до теперешней как раз была ситуация где она была как собака на сене со своим ребенком. Он в принципе был/есть хороший пацан и т.п. Папаша его остался там и особого участия в его жизни не принимает. Даже поздравления на д.р. ребенка делает раз через раз. Ну вот. Так тогдашняя гф становилась на дыбы когда я проявлял воспитательную инициативу - мол узурпировал её мамашевские цели и методы. Я понял что это был синдром неприятия меня как потенциального сожителя и т.п. и без скандалов ретушировался. Это не была основная причина но и не последняя. Кстати со след. бф она вела себя примерно так же хотя они прожили вместе лет 6-7 но по концовке разошлись так и не поженившись. Вобщем ИМХО дело было в ней а не в её мужиках т.к. с отцом ребенка у неё были какие то морально-физические разборки которые видимо покалечили её психику. При том что во всех аспектах быта она хорошая подруга и самого воспитания она отличная и мать.

Когда встретил тепершнюю подругу то сразу описал ситуацию с дитем предыдущей. На что она мне ответила что покамесь отец её ребенка живет рядом и активно принимает участие в его воспитании она и не собирается вешать на меня этот груз. При том что у меня с её пацаном нормальные дружественные отношения но я и не лезу в "отчимы" т.к. во 1х есть биологический и адекватный отец а во 2х не живя с ними считаю что не имею права перебегать биол. отцу дорогу и т.п. Так что ситуация всех устраивает и никто ни казёл.

Но ессно дама с маленьким ребенком далеко не лучший вариант для мужика в зрелом возрасте. Где-то до 35 ещё туда-сюда терпимо но после 35 уже напрягает. Особенно если родной отец ребенка рифмуется со словом чудак.
Классно написал. А шо делать? :110:

Miami Vice
03-10-2013, 05:50 AM
Классно написал. А шо делать? :110:

Ждать пока в колледж уйдет. Не так долго и осталось, лет 5-6. :116:

Поручик Киже
03-10-2013, 05:58 AM
Ждать пока в колледж уйдет. Не так долго и осталось, лет 5-6. :116:
Каких-то 1900-2200 дней.:111:

viktorsabade
03-10-2013, 06:23 AM
Ага, принцессы. Тока горошины у них разные

те что не замужем принцессы

Дженни
03-10-2013, 08:51 AM
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.

:117:

насчет драйва соглашусь

Jack53
03-10-2013, 08:55 AM
Дети мужа обычно живут с их матерью и новая жена с ними не так уж много имеет дело. Проблема раздута.

Дженни
03-10-2013, 09:02 AM
Дети мужа обычно живут с их матерью и новая жена с ними не так уж много имеет дело. Проблема раздута.

прально, нет человека - нет проблемы (с)

а мужьям новым каково? а?

Jack53
03-10-2013, 09:03 AM
прально, нет человека - нет проблемы (с)

а мужьям новым каково? а?

Новым мужьям трудней, дети живут с матерью/новой женой.

Дженни
03-10-2013, 09:05 AM
Новым мужьям трудней, дети живут с матерью/новой женой.

дети по разному живут, кстати

и да, про проблемы с детьми от первых браков тут в основном мущины жаловались

Alex5448
03-10-2013, 10:00 AM
дети по разному живут, кстати

и да, про проблемы с детьми от первых браков тут в основном мущины жаловались
Ну и кто им виноват? Сами же полезли.

Miami Vice
03-10-2013, 12:40 PM
Каких-то 1900-2200 дней.:111:

Так кто ж считает? :)

Adrina
03-10-2013, 02:31 PM
Например

Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.

А если да, то как говорится, в добрый путь! :)

Джентльмен
03-10-2013, 11:31 PM
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.

А если да, то как говорится, в добрый путь! :)

один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.

несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..

HoneyComb
03-10-2013, 11:36 PM
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.

А если да, то как говорится, в добрый путь! :)

Согласна, собенно если у М нет своих детей

berkut76
03-10-2013, 11:39 PM
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.

А если да, то как говорится, в добрый путь! :)

Но тут ещё другой фактор, чем старше мужчина, тем меньше у него шансов найти бездетную сверстницу, а молодухе старый пень не особо нужен, и тут начинаетса...

berkut76
03-10-2013, 11:41 PM
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.

несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..

Ой ё мое, а этого не было:

"Товарищ посоветовал мне искать невесту не в мегаполисах, а в маленьких городках. Объяснил: у провинциалок добрые сердца, они уступчивые и семейные. Мой друг отыскал жену в городке Дубно Ровенской области."

Джентльмен
03-10-2013, 11:42 PM
Ой ё мое, а этого не было:

"Товарищ посоветовал мне искать невесту не в мегаполисах, а в маленьких городках. Объяснил: у провинциалок добрые сердца, они уступчивые и семейные. Мой друг отыскал жену в городке Дубно Ровенской области."
а глухой дерёвне надо, и чтоб необразованную - правда за таких калым большой просят

Дженни
03-11-2013, 07:01 AM
а глухой дерёвне надо, и чтоб необразованную - правда за таких калым большой просят

сироту можно взять, из детдома....:235:

Izold
03-11-2013, 07:29 AM
сироту можно взять, из детдома....:235:

и чуть кривенькую. штоп всю жизнь благодарна была!

Монашка
03-11-2013, 08:51 AM
и чуть кривенькую. штоп всю жизнь благодарна была!

не могу не согласиться...

Screw101
03-11-2013, 09:17 AM
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.

несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..

Это потолок...

Screw101
03-11-2013, 09:18 AM
сироту можно взять, из детдома....:235:

"Есть женщины в русских селеньях..."(с).

Можно поискать, я думаю...

edik
03-11-2013, 09:30 AM
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.

несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..

Изходя из жизненного опыта, М прав. Нормальная Ж не уйдёт от нормального М. А меня недавно знакомили с местной дамой. Американка. У неё двое маленьких дочурок-близнецов - 6 лет. Я отказался. А Ж с ребёнком постарше - очень хорошо.

Dafna
03-11-2013, 09:31 AM
а че отказался?
у тебя ж и опыт имеется

edik
03-11-2013, 09:43 AM
а че отказался?
у тебя ж и опыт имеется

Женшина с ребёнком - это правильно. Особенно для неуверенного в себе мужчины...и более соответствует реальному положению вешей. То есть, как бы, если с ней хорошо обращаться (быть нормальным) она останется (отреагирует нормально) Но это если привезти красивую женшину "оттуда." Но сойтись тут со среднестатистической Американкой с двумя маленькими детьми...ну не знаю...тут сразу возникает мысль, что у меня самого две дочки растут.

edik
03-11-2013, 09:46 AM
и чуть кривенькую. штоп всю жизнь благодарна была!

вот мы всё смеёмся, а ведь во всём eтом есть более чем доля правды.

Dafna
03-11-2013, 09:57 AM
Женшина с ребёнком - это правильно. Особенно для неуверенного в себе мужчины...и более соответствует реальному положению вешей. То есть, как бы, если с ней хорошо обращаться (быть нормальным) она останется (отреагирует нормально) Но это если привезти красивую женшину "оттуда." Но сойтись тут со среднестатистической Американкой с двумя маленькими детьми...ну не знаю...тут сразу возникает мысль, что у меня самого две дочки растут.

пжди
так ты оттуда привезешь или откуда сравнения такие?

какая тебе разница, оттуда ты не привезешь, а потому давай реальнее..
а реальнее вот она, с девчонками..

завещание штоль просит переписать? при чем тут што у тебя растут и тут растут

Screw101
03-11-2013, 10:01 AM
эти женщины требуют меньше.....если ты хочешь иметь женщину с ообразованием, работающую и самодостаточную, то тебе придётся обладать набором тех или иных качеств. а с mail bride достаточно просто достать из широких штанин дубликатом бесценного груза...ну и т.д.

:130:

Miami Vice
03-11-2013, 10:02 AM
Изходя из жизненного опыта, М прав. Нормальная Ж не уйдёт от нормального М. А меня недавно знакомили с местной дамой. Американка. У неё двое маленьких дочурок-близнецов - 6 лет. Я отказался. А Ж с ребёнком постарше - очень хорошо.

Добавлю так же что нормальная женщина не будет рожать (а тем более больше чем одного ребенка) от ненормального мужчины. И поэтому любые сингл мамы под сомнением т.к. там или был выбор ненормального м, или м был нормальный а она не очень, или и то и другое (самый распространенный вариант). Нормальные м и ж сходятся, имеют детей и живут пока кондрашка не схватит.

Dafna
03-11-2013, 10:33 AM
Добавлю так же что нормальная женщина не будет рожать (а тем более больше чем одного ребенка) от ненормального мужчины. И поэтому любые сингл мамы под сомнением т.к. там или был выбор ненормального м, или м был нормальный а она не очень, или и то и другое (самый распространенный вариант). Нормальные м и ж сходятся, имеют детей и живут пока кондрашка не схватит.

что и требовалось доказать.
Но, ты еще нормализируешься. Мы в тебя верим коллективно :312:

Дженни
03-11-2013, 10:44 AM
ты еще нормализируешься. Мы в тебя верим коллективно :312:

меня вычеркивай :235:

Screw101
03-11-2013, 10:47 AM
Добавлю так же что нормальная женщина не будет рожать (а тем более больше чем одного ребенка) от ненормального мужчины. И поэтому любые сингл мамы под сомнением т.к. там или был выбор ненормального м, или м был нормальный а она не очень, или и то и другое (самый распространенный вариант). Нормальные м и ж сходятся, имеют детей и живут пока кондрашка не схватит.

Нормальная женщина не выйдет замуж за ненормального мужчину..."У него сердце доброе...И не пьет много-только по выходным...И бьет не так часто. И вообще, он меня любит"...

Dafna
03-11-2013, 10:51 AM
Нормальная женщина не выйдет замуж за ненормального мужчину..."У него сердце доброе...И не пьет много-только по выходным...И бьет не так часто. И вообще, он меня любит"...

уже только это, отличная заявка на победу
а если еще и талантлив, ммм :110:

Dova
03-11-2013, 10:52 AM
меня вычеркивай :235:

а твоего ? тоже вычеркивать ? :121:

как в анекдоте- а бабa твоя пить будет ?

Yurcha
03-11-2013, 10:53 AM
уже только это, отличная заявка на победу
а если еще и талантлив, ммм :110:

А если при этом еще и глуп, ленив и беден?

Dafna
03-11-2013, 10:54 AM
А если при этом еще и глуп, ленив и беден?

ну а где там таланту взяться?

Монашка
03-11-2013, 10:55 AM
мне кажется тему можно смело переименовывать в "уцененные мужчины"
списочек замечательный получился

Miami Vice
03-11-2013, 11:15 AM
мне кажется тему можно смело переименовывать в "уцененные мужчины"
списочек замечательный получился

А что, [it takes one to know one]? :111:

Дженни
03-11-2013, 11:18 AM
а твоего ? тоже вычеркивать ? :121:


из списка верящих в майами вайса??? его тоже вычеркивай :8:

Dova
03-11-2013, 11:20 AM
из списка верящих в майами вайса??? его тоже вычеркивай :8:

из коллектива ...выделенного ))))))))

Dova
03-11-2013, 11:20 AM
/сорри, я тему не читала.только последний пост)))/

Adrina
03-11-2013, 11:58 AM
/сорри, я тему не читала.только последний пост)))/

A tut vse tak. Horosho, esli chto-to voobwe chitayut :8: