View Full Version : Уцененные женщины
Screw101
02-21-2013, 10:39 AM
Какая тема хорошая...Оживим ее?:122:
Dafna
02-21-2013, 11:13 AM
я за нее :115:
неть
такой больше неть
Ларису Ивановну минда (с) :102:
Dafna
02-21-2013, 11:13 AM
Какая тема хорошая...Оживим ее?:122:
без Изольды нету темы.
Она б все всем рассказала и показала :320:
Какая тема хорошая...Оживим ее?:122:
Классная тема, я бы даже сказал, очень актуальная. Я за оживление, плюс прибавление новых, релевантных фактов.
Miami Vice
02-21-2013, 12:02 PM
Почем нынче уцененная женщина?
anna salinas
02-21-2013, 12:09 PM
Классная тема, я бы даже сказал, очень актуальная. Я за оживление, плюс прибавление новых, релевантных фактов.
Я почитала немного, на первых 10 страницах шла речь о том, что алчные пелотки готовы на все ради гринки - ну понятное дело, брак с ковбойцем из трейлерпарка отличное решение. А как насчет однополых браков? Можно ли через однополый брак стать добропорядоЩным налогоплательщиком?
Манюня
02-21-2013, 12:14 PM
А как насчет однополых браков? Можно ли через однополый брак стать добропорядоЩным налогоплательщиком?да
моя фирма несколько таких кейсов вела
забисплатна
Манюня
02-21-2013, 12:15 PM
да
моя фирма несколько таких кейсов вела
забисплатна
а, я щаз вспомнила
федералы не признают однополый брак
те кейсы были когда геев преследовали в их стране
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:16 PM
Я почитала немного, на первых 10 страницах шла речь о том, что алчные пелотки готовы на все ради гринки - ну понятное дело, брак с ковбойцем из трейлерпарка отличное решение. А как насчет однополых браков? Можно ли через однополый брак стать добропорядоЩным налогоплательщиком?
В смысле, можно ли попасть в америку через однополый брак? Нет. К сожалению, они пока не признаются федеральным правительством.
Дженни
02-21-2013, 12:20 PM
К сожалению
к счастью ! :110:
но это другая тема...
Dafna
02-21-2013, 12:38 PM
Почем нынче уцененная женщина?
дорого
не твое это :314:
Milonguera
02-21-2013, 12:41 PM
Почем нынче уцененная женщина?
Bargain ищешь?
Знаешь пословицу, "Кто хочет дешево платить, тот хорошего не купит"? :115:
Бугор
02-21-2013, 12:42 PM
В смысле, можно ли попасть в америку через однополый брак? Нет. К сожалению, они пока не признаются федеральным правительством.
почему к сожалению, неужели здесь доморощенных пидорасов не хватает?
Miami Vice
02-21-2013, 12:43 PM
А вы то сами в какой категории?
Бугор
02-21-2013, 12:43 PM
Bargain ищешь?
Знаешь пословицу, "Кто хочет дешево платить, тот хорошего не купит"? :115:
я не думаю, что он покупать собрается, скорее всего не более чем взять в ренту ищет
Milonguera
02-21-2013, 12:43 PM
А вы то сами в какой категории?
Принцесса, вестимо :114:
Miami Vice
02-21-2013, 12:45 PM
я не думаю, что он покупать собрается, скорее всего не более чем взять в ренту ищет
Какой там рент когда в городе обширная библиотека? :111:
Miami Vice
02-21-2013, 12:45 PM
Принцесса, вестимо :114:
С горохом или как?
Milonguera
02-21-2013, 12:46 PM
я не думаю, что он покупать собрается, скорее всего не более чем взять в ренту ищет
тоже дело....
разведка боем :162:
С горохом или как?
:111:
какой горох? может одна горошина для порядку,а так нет.... черевато
Бугор
02-21-2013, 12:46 PM
Какой там рент когда в городе обширная библиотека? :111:
:182: и то верно
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:47 PM
почему к сожалению, неужели здесь доморощенных пидорасов не хватает?
Права доморощенных людей в однополых отношениях (простите, что не использую тот [derogatory term], который использовали Вы) тоже ущемляются из-за того, что однополые браки не признаются на федеральном уровне. Но это скоро изменится.
да
моя фирма несколько таких кейсов вела
забисплатна
Гы - я тут на другом Русском сайте видел пост одного такого "гея." Парень в своё время успешно скосил под онного, а теперь реально хочет женит'ся на девушке. Вот он и переживает - а не постучаться ли ему в дверь из INS и не будут ли у него проблеммы если женится "прямо."
Бугор
02-21-2013, 12:51 PM
Права доморощенных людей в однополых отношениях (простите, что не использую тот [derogatory term], который использовали Вы) тоже ущемляются из-за того, что однополые браки не признаются на федеральном уровне. Но это скоро изменится.
честно, и при всем уважении
но тех кого вы не называете своим именем требуют тех прав, которых нет ни у кого. У меня например тоже нет права создавать признаваемую законом семью с другим мужиком. Поясните, неравноправие в чем?
Можно ли дедушке жениться на своем внуке/внучке, если нет то почему ведь они тоже люди? или это тоже скоро разрешат?
В смысле, можно ли попасть в америку через однополый брак? Нет. К сожалению, они пока не признаются федеральным правительством.
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?
Miami Vice
02-21-2013, 12:53 PM
Гы - я тут на другом Русском сайте видел пост одного такого "гея." Парень в своё время успешно скосил под онного, а теперь реально хочет женит'ся на девушке. Вот он и переживает - а не постучаться ли ему в дверь из INS и не будут ли у него проблеммы если женится "прямо."
Ну так прикинется байсекшуал-метросекшуал. Биг дил.
Miami Vice
02-21-2013, 12:56 PM
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?
Я кстати не понимаю всех якобы гетеросексуальных мужиков которые против гейских браков. Это же прекрасно. Нам больше баб останется. Пусть выходят из клозетов, бракуются с друг другом и т.п. Для нас больше вариантов останется.
ПС А вот лезбиянские браки я бы запретил. Однозначно. Или только с вовлечением хотя бы одного гетеросексуала в уравнение.
Бугор
02-21-2013, 12:57 PM
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?
горькая правда заключается в желании наших адвокатов набивать кошелёк за счет ново-придуманных прав. При этом очнь удобно прикрываться правами человека и поливать грязью тех, кто не покупается на их дешевые доводы.
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:57 PM
К сожалению? Вы хотите чтобы начался поток всех аледжедли преследуемых геев со всего мира в Америку?
При чём здесь аледжедли преследуемые? Мы здесь о тех, кто по браку.
Бугор
02-21-2013, 12:58 PM
Я кстати не понимаю всех якобы гетеросексуальных мужиков которые против гейских браков. Это же прекрасно. Нам больше баб останется. Пусть выходят из клозетов, бракуются с друг другом и т.п. Для нас больше вариантов останется.
ПС А вот лезбиянские браки я бы запретил. Однозначно. Или только с вовлечением хотя бы одного гетеросексуала в уравнение.
дело не в количестве баб на душу населения, их и так больше чем мужиков.
дело в разложении нравственности и моральных устоев общества.
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 12:59 PM
честно, и при всем уважении
но тех кого вы не называете своим именем требуют тех прав, которых нет ни у кого. У меня например тоже нет права создавать признаваемую законом семью с другим мужиком. Поясните, неравноправие в чем?
Можно ли дедушке жениться на своем внуке/внучке, если нет то почему ведь они тоже люди? или это тоже скоро разрешат?
Если я отвечу на эти вопросы, эта тема уже никогда не верётся в то русло, с которого она началась. Если хотите, отркойте отдельную тему - обсудим. Или перечитайте 10-15 более ранних тем на форуме на эту тему. Я там уже на все вопросы ответила раз 100.
Miami Vice
02-21-2013, 01:00 PM
честно, и при всем уважении
но тех кого вы не называете своим именем требуют тех прав, которых нет ни у кого. У меня например тоже нет права создавать признаваемую законом семью с другим мужиком. Поясните, неравноправие в чем?
Можно ли дедушке жениться на своем внуке/внучке, если нет то почему ведь они тоже люди? или это тоже скоро разрешат?
Я кстати лично считаю что брак как гос. концепт т.е. контракт между взрослыми и в здравом уме людьми должен быть доступен всем гражданам без разделения на пол, родство и т.п. Другое дело что церковные союзы не должны контролироваться вообще никак гос-вом. В каждом храме решат что и как согласно их религ. канонам. Но гос-во не должно разделять народ на подгруппы, мол эти могут браковаться а те нет. Если 3 мужика и 5 баб хотят "вступить в брак" флаг им в руки. Со всеми вытекающими.
Я кстати не понимаю всех якобы гетеросексуальных мужиков которые против гейских браков. Это же прекрасно. Нам больше баб останется. Пусть выходят из клозетов, бракуются с друг другом и т.п. Для нас больше вариантов останется.
ПС А вот лезбиянские браки я бы запретил. Однозначно. Или только с вовлечением хотя бы одного гетеросексуала в уравнение.
Мне не важно кто, что и скем делает в своих спальнях. Я против политически активных педерастов (Остров, ведь педерасты - не оскорбительное слово, не се па?) которые всеми силами и неправдами пытаются разрушить наше общество и здоровые, устоявшиеся понятия.
Бугор
02-21-2013, 01:01 PM
Если я отвечу на эти вопросы, эта тема уже никогда не верётся в то русло, с которого она началась. Если хотите, отркойте отдельную тему - обсудим. Или перечитайте 10-15 более ранних тем на форуме на эту тему. Я там уже на все вопросы ответила раз 100.
понятно, нечего сказать, отделалась отговоркой :182:
Miami Vice
02-21-2013, 01:02 PM
Мне не важно кто, что и скем делает в своих спальнях. Я против политически активных педерастов (Остров, ведь педерасты - не оскорбительное слово, не се па?) которые всеми силами и неправдами пытаются разрушить наше общество и здоровые, устоявшиеся понятия.
Брак это "здоровое, устоявшееся понятие"? :111:
Нет, тебе таки важно. Иначе тебя бы не колыхало какой у них там брак, гейский или стрэйт. Вот меня реально не колышет. И поэтому мне лично по барабану кто с кем и как бракуется.
Дженни
02-21-2013, 01:02 PM
я против однополых браков
и,, надеюсь, даже если их разрешат (нидайбох) - там все равно будут лимитейшнс. например, нельзя будет получить ГК по такому браку. Очень хочется верить, что до такого маразма не дойдет.
Дженни
02-21-2013, 01:02 PM
Брак это "здоровое, устоявшееся понятие"? :111:
у нормальных людей да.
Dafna
02-21-2013, 01:03 PM
не флудите геями в изольдовской теме :143:
При чём здесь аледжедли преследуемые? Мы здесь о тех, кто по браку.
То дело молодого человека, которое я упомянул в моём посте, было о якобы преследуемом на родине педерасте. А теперь, когда он получил политубежище, он хочет женит;ся на девушке.
Брак это "здоровое, устоявшееся понятие"? :111:
Нет, тебе таки важно. Иначе тебя бы не колыхало какой у них там брак, гейский или стрэйт. Вот меня реально не колышет. И поэтому мне лично по барабану кто с кем и как бракуется.
Брак - между одним М и одной Ж, семья, дети. Да.
Miami Vice
02-21-2013, 01:05 PM
То дело молодого человека, которое я упомянул в моём посте, было о якобы преследуемом на родине педерасте. А теперь, когда он получил политубежище, он хочет женит;ся на девушке.
А чем он отличается от "беларуских борцов за демократию" (привет Нерон!) которые получив Амер. паспорт резво бегут навещать свою родню там и продавать имущество по 3 раза в год?
Дженни
02-21-2013, 01:06 PM
не флудите геями в изольдовской теме :143:
а что это у тебя за внезапно вспыхнувший пиетет по отношению к изольде?
Dafna
02-21-2013, 01:08 PM
а что это у тебя за внезапно вспыхнувший пиетет по отношению к изольде?
ее пока нет, но она с нами :101:
Miami Vice
02-21-2013, 01:08 PM
Брак - между одним М и одной Ж, семья, дети. Да.
Если бы ты и твои единомышленники ограничивались бы одним браком с одной женщиной на всю жизнь я бы ещё подумал. Но вы же (общество) превратили брак в какой та дейтинг гейм сделав развод простым как 2 пальца обрызгать. Поэтому не нада мне про "санктити оф мерридж" и т.п. Бо это большой биэс и ля-ля сегодня.
anna salinas
02-21-2013, 01:11 PM
Брак - между одним М и одной Ж, семья, дети. Да.
В Британии однополые браки признаются законом наравне с гетеросексуальными, обряды могут совершаться в церкви (!!!), пары имеют право на усыновление.
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:11 PM
понятно, нечего сказать, отделалась отговоркой :182:
Если бы Вы почитали десятки тем, в которых это обсуждалось, Вы бы поняли, что мне есть, что сказать. Открывайте тему - я с удовольствием проедусь по 20-ому кругу.
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:12 PM
То дело молодого человека, которое я упомянул в моём посте, было о якобы преследуемом на родине педерасте. А теперь, когда он получил политубежище, он хочет женит;ся на девушке.
Это враньё иммиграционным властям. Это плохо, независимо от ориентации врущего.
Бугор
02-21-2013, 01:26 PM
В Британии однополые браки признаются законом наравне с гетеросексуальными, обряды могут совершаться в церкви (!!!), пары имеют право на усыновление.
так в чем дело, Англии мало?
Бугор
02-21-2013, 01:27 PM
Если бы Вы почитали десятки тем, в которых это обсуждалось, Вы бы поняли, что мне есть, что сказать. Открывайте тему - я с удовольствием проедусь по 20-ому кругу.
Остров, это называется болтологией :116:
оно вам надо? мне нет
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:29 PM
Остров, это называется болтологией :116:
оно вам надо? мне нет
На форуме нужно создать общество тех, кому не нужна болтология. Тихая такая будет тема.
Бугор
02-21-2013, 01:30 PM
Это враньё иммиграционным властям. Это плохо, независимо от ориентации врущего.
это не ложь (зачем тут мягкий знак я понятия не имею звучит одинакого, что с ним что без него), поскольку не доказано, что это ложь
следовательно, это сфабрикованная правда и это уже не так плохо
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:33 PM
это не ложь (зачем тут мягкий знак я понятия не имею звучит одинакого, что с ним что без него), поскольку не доказано, что это ложь
следовательно, это сфабрикованная правда и это уже не так плохо
То есть, абсолютного понятия "ложь" (тоже не знаю зачем мягкий знак :116:) не существует? Ложь не становится ложью пока не доказано, что это ложь? (Прошу прощения за болтологию).
Дженни
02-21-2013, 01:38 PM
- как определить, что лоер врет?
- если вы видите, что он шевелит губами....
Odinokiy_Ostrov
02-21-2013, 01:40 PM
- как определить, что лоер врет?
- если вы видите, что он шевелит губами....
Гениально, Дженни, гениально! Браво! А теперь расскажи анекдот про чукчу!
Бугор
02-21-2013, 01:50 PM
Гениально, Дженни, гениально! Браво! А теперь расскажи анекдот про чукчу!
про чукчу? боже какой огалтелый расизм :111:
одним из анеков о чукчах я часто в жизни пользуюсь и надо сказать отлично работает
Бугор
02-21-2013, 01:53 PM
То есть, абсолютного понятия "ложь" (тоже не знаю зачем мягкий знак :116:) не существует? Ложь не становится ложью пока не доказано, что это ложь? (Прошу прощения за болтологию).
в этом что-то есть
если нет доказательств, то это фантазии, глюки, сказки, может быть даже сатира или вербальная гимнастика но никак не ложь
Dafna
02-28-2013, 09:31 PM
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*
Alechko
02-28-2013, 09:43 PM
А еще бывают абсолютно беспонтовые
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*
Только в мышеловке ... а ля Mоника Левински
Dafna
02-28-2013, 09:49 PM
А еще бывают абсолютно беспонтовые
это какие это?
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*
Бесплатная женщина для мужчины унизительна - мужчина всегда должен платить - в той или иной форме. Помню как-то на одном уроке (для мужчин) рабин учил, что на относительной шкале плохости, для мужчины морально выше заплатить проститутке, чем воспользоваться бесплатной шлюхой.
Dafna
02-28-2013, 09:59 PM
Бесплатная женщина для мужчины унизительна - мужчина всегда должен платить - в той или иной форме. Помню как-то на одном уроке (для мужчин) рабин учил, что на относительно шкале плохости, для мужчины морально выше заплатить проститутке, чем воспользоваться бесплатной шлюхой.
о!
от тока за это в иудаизме сила и будущее! :110:
Odinokiy_Ostrov
03-01-2013, 02:53 PM
а бывают бесплатные женщины?
*задумалась я*
А бесплатные мужчины бывают? Мы все что-то даём в отношениях, что-то берём.
Джентльмен
03-09-2013, 12:35 AM
А бесплатные мужчины бывают? Мы все что-то даём в отношениях, что-то берём.
бывает не просто бесплатный - так еще и приплачивают
Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 04:30 AM
бывает не просто бесплатный - так еще и приплачивают
Так и женщины такие бывают. С приплатой.
Miami Vice
03-09-2013, 08:07 AM
Так и женщины такие бывают. С приплатой.
С довеском. Как в Совке заставляли брать какой нить очередной перл Леонида Ильича если ты хотел купить томик Мопассана. :111:
Джентльмен
03-09-2013, 09:04 AM
С довеском. Как в Совке заставляли брать какой нить очередной перл Леонида Ильича если ты хотел купить томик Мопассана. :111:
"с довеском" обычно называют когда есть ребенок - берешь одну а любить надо обоих
Miami Vice
03-09-2013, 09:05 AM
"с довеском" обычно называют когда есть ребенок - берешь одну а любить надо обоих
Догадливый однако.
Джентльмен
03-09-2013, 09:05 AM
Так и женщины такие бывают. С приплатой.
- скажите, а бявают женщины которые не продаются?
- бывают, но они очень дорого стоят (ц)
HoneyComb
03-09-2013, 09:56 AM
"с довеском" обычно называют когда есть ребенок - берешь одну а любить надо обоих
Любить не обязательно, а вот хорошо относиться да
Ben Dover
03-09-2013, 10:15 AM
Любить не обязательно, а вот хорошо относиться да
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил
anna salinas
03-09-2013, 01:04 PM
Originally Posted by HoneyComb
Любить не обязательно, а вот хорошо относиться да
напомнило: лучше дружить и трахаться, чем любить и плакаться.
berkut76
03-09-2013, 01:08 PM
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил
У меня тоже самое. пробовал, пробовал, а один раз посметрел на себя со стороны, когда я как идиот махал картонным плакатом с нaдписью типа "Go Team" и про себя подумал, нафиг оно мне надо и вообще почему это должен делать я, а не биологический отец. Кстати Беня тебе повезло, моя бывшая мне устраивала скандалы из-за того, что МОИ родители не проводили с её ребёнком достаточно как она считала времени И НЕ ТРАТИЛИ НА НЕГО достаточно денег.
Adrina
03-09-2013, 01:18 PM
У меня тоже самое. пробовал, пробовал, а один раз посметрел на себя со стороны, когда я как идиот махал картонным плакатом с надписью типа "Го Теам" и про себя подумал, нафиг оно мне надо и вообще почему это должен делать я, а не биологический отец. Кстати Беня тебе повезло, моя бывшая мне устраивала скандалы из-за того, что МОИ родители не проводили с её ребёнком достаточно как она считала времени И НЕ ТРАТИЛИ НА НЕГО достаточно денег.
:120:У тебя такие персонажи фигурируют, прям вообще! Это "наша" такая была или азиатка?
Лирик
03-09-2013, 01:20 PM
Какое насыщенное приключениями прошлое ...
berkut76
03-09-2013, 01:30 PM
:120:У тебя такие персонажи фигурируют, прям вообще! Это "наша" такая была или азиатка?
"Наша" из Челябинска. Так что может все анекдоты действительно основаны на реальных людях и событиях.:117:
berkut76
03-09-2013, 01:31 PM
Какое насыщенное приключениями прошлое ...
Сынок, не повторяй папиных ошибок.:117:
HoneyComb
03-09-2013, 01:41 PM
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.
HoneyComb
03-09-2013, 01:43 PM
"Наша" из Челябинска. Так что может все анекдоты действительно основаны на реальных людях и событиях.:117:
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?
berkut76
03-09-2013, 01:50 PM
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?
Не знаю и больше знать не желаю. Я поставил для себя точку. Пусть другие проводят исследования и научные эксперименты.
Serge7
03-09-2013, 01:53 PM
а как хорошо относится к тому кто живёт с тобой в одной квартире, тебе чуждый как заноза в яйцах, да ещё и постоянный конкурент на время-внимание и любовь интересующей тебя женщины. можно только замаскировать своё желание избавиться от чужого спиногрыза.......не более. но это зависит от твоей способности мимикрировать и играть. я не умею. у меня с быв. женой были баталии, пока её доченька не убралась из дома и не вышла замуж. но даже сейчас, когда я её давно не видел, я её терпеть не могу. хотя у меня был скользкий друг, который изобразит дружбу-любовь к кому угодно. если надо. а у меня на рoже все эмоции, что бы там рот не произносил О, Беня, так ты был женат на женщине, у которой был ребёнок от первого брака? И даже щитай вырастил девочку, подождал пока она уйдёт "на свои хлеба", и только потом развёлся? Вау. Респект! :110:
Лирик
03-09-2013, 01:57 PM
Сынок, не повторяй папиных ошибок.:117:
Папа, а были в твоей жизни положительные моменты? как же жить??
berkut76
03-09-2013, 01:59 PM
Папа, а были в твоей жизни положительные моменты? как же жить??
Да, но как ни страно, "положительные моменты" банальны и скучны, даже писать не интересно.
Лирик
03-09-2013, 02:01 PM
Да, но как ни страно, "положительные моменты" банальны и скучны, даже писать не интересно.
Тогда я не понимаю... когда тебе хорошо - то банально и скучно, а когда тетка ручку от сковородки в зад засовывает и требует ребятенка в зоопарк сводить - кошмар ужасный.
berkut76
03-09-2013, 02:14 PM
Тогда я не понимаю... когда тебе хорошо - то банально и скучно, а когда тетка ручку от сковородки в зад засовывает и требует ребятенка в зоопарк сводить - кошмар ужасный.
капризный я:162:
HoneyComb
03-09-2013, 02:52 PM
О, Беня, так ты был женат на женщине, у которой был ребёнок от первого брака? И даже щитай вырастил девочку, подождал пока она уйдёт "на свои хлеба", и только потом развёлся? Вау. Респект! :110:
Ты вообще читать не умеешь? Он ее ненавидит :303:
berkut76
03-09-2013, 02:56 PM
Ты вообще читать не умеешь? Он ее ненавидит :303:
Хани, ты не понимаешь. Несмотря на всё Беня взвалил на себя этот крест и донёс его. Выполнил свои обязаности с ответстевнностью. Для того чтобы быть хорошим отцом совсем не обязательно любить конкретного ребёнка или детей в общем.
Serge7
03-09-2013, 02:57 PM
Ты вообще читать не умеешь? Он ее ненавидит :303: Дак ведь любовь на грани ненависти, одна из самых сильных, Ханечка! :116: :)
Я не удивлюсь, если Беня позванивает этой женщине до сих пор, тут он всей правды нам не скажет естественно, и это понимаемо.
Cherry29
03-09-2013, 05:44 PM
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.
100%
у меня есть пример из жизни
женился один /кстати,еврей/:1:
на женщине с тремя детьми..
обожал всех как своих..
они о родном ниразу не вспомнили..
так и говорили ему:" ты отец другого не знаем.."
та женщина потом ещё двоих родила от него..
большая такая семья получилась..:115:
Serge7
03-09-2013, 05:47 PM
100%
у меня есть пример из жизни
женился один /кстати,еврей/:1:
на женщине с тремя детьми..
обожал всех как своих..
они о родном ниразу не вспомнили..
так и говорили ему:" ты отец другого не знаем.."
та женщина потом ещё двоих родила от него..
большая такая семья получилась..:115: Super! :182:
Alex5448
03-09-2013, 05:52 PM
100%
у меня есть пример из жизни
женился один /кстати,еврей/:1:
на женщине с тремя детьми..
обожал всех как своих..
они о родном ниразу не вспомнили..
так и говорили ему:" ты отец другого не знаем.."
та женщина потом ещё двоих родила от него..
большая такая семья получилась..:115:
Тут играет важную роль возраст детей.
Cherry29
03-09-2013, 05:52 PM
Супер! :182:
Согласна...
я думаю
раньше мужчины были
храбрее..:115:
Alex5448
03-09-2013, 05:53 PM
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.
А правда по середине, и отношения зависит от самой дочки в первую очередь.
Alex5448
03-09-2013, 05:54 PM
Согласна...
я думаю
раньше мужчины были
храбрее..:115:
Лохее.
Cherry29
03-09-2013, 05:55 PM
Лохее.
Это сейчас так называют?:202:
Амазонка
03-09-2013, 05:58 PM
А правда по середине, и отношения зависит от самой дочки в первую очередь.
Какое отношение можно ждать от ребенка?
Многое зависит от матери. Много зависит от отчима. От ребенка отношения зависят меньше всего.
Амазонка
03-09-2013, 05:59 PM
Лохее.
Ой, прям.
Сейчас лохее :115:
Alex5448
03-09-2013, 06:22 PM
Какое отношение можно ждать от ребенка?
Многое зависит от матери. Много зависит от отчима. От ребенка отношения зависят меньше всего.
Ещё раз, зависит от возраста.
Амазонка
03-09-2013, 06:25 PM
Ещё раз, зависит от возраста.
Если ей 20 лет, то она уже "вылетела из гназда", если ей 12, 13, 14, 15, 16, то формула не меняется.
Хотя в 16 уже маловероятно, что ребенку есть дело до взрослых.
Serge7
03-09-2013, 06:28 PM
Согласна...
я думаю
раньше мужчины были
храбрее..:115: Черичка, да.. Абсолютно согласен. Мужики феминизированны. Не все, но большинство, увы..
Adrina
03-09-2013, 06:32 PM
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?
Когда папа [around], который еще и [very involved], возникают другие проблемы.
Амазонка
03-09-2013, 06:35 PM
Когда папа [around], который еще и [very involved], возникают другие проблемы.
Если люди цивилизованные, то могут и не возникнуть.
Alex5448
03-09-2013, 06:36 PM
Если ей 20 лет, то она уже "вылетела из гназда", если ей 12, 13, 14, 15, 16, то формула не меняется.
Хотя в 16 уже маловероятно, что ребенку есть дело до взрослых.
Если ей 12 и старше то от неё ожидается наличие некоторых мозгов.
berkut76
03-09-2013, 06:39 PM
Если ей 12 и старше то от неё ожидается наличие некоторых мозгов.
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.
Амазонка
03-09-2013, 06:39 PM
У меня тоже самое. пробовал, пробовал, а один раз посметрел на себя со стороны, когда я как идиот махал картонным плакатом с нaдписью типа "Go Team" и про себя подумал, нафиг оно мне надо и вообще почему это должен делать я, а не биологический отец. Кстати Беня тебе повезло, моя бывшая мне устраивала скандалы из-за того, что МОИ родители не проводили с её ребёнком достаточно как она считала времени И НЕ ТРАТИЛИ НА НЕГО достаточно денег.
С одной стороны тебя можно понять, а с другой стороны, что плохого в том, что она хотела, чтоб у ребенка были полноценные бабушка с дедушкой -твои родители? Ты со своей стороны мог научить этого ребенка любить их как своих, поздравлять на праздники, помогать в будущем.
Амазонка
03-09-2013, 06:44 PM
Если ей 12 и старше то от неё ожидается наличие некоторых мозгов.
Ожидается, но не является необходимым условием.
В этой ситуации мама должна расставить приорететы и объяснить все ребенку. Ребенок в доме не хозяин и он должен это усвоить.
Амазонка
03-09-2013, 06:45 PM
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.
Очень даже может быть. Но что же теперь, лишать себя удовольствия из-за того, что у ребенка кризис?
У всех кризис.
HoneyComb
03-09-2013, 06:46 PM
Когда папа [around], который еще и [very involved], возникают другие проблемы.
Например
berkut76
03-09-2013, 06:49 PM
С одной стороны тебя можно понять, а с другой стороны, что плохого в том, что она хотела, чтоб у ребенка были полноценные бабушка с дедушкой -твои родители? Ты со своей стороны мог научить этого ребенка любить их как своих, поздравлять на праздники, помогать в будущем.
Первое, до кольца и свадьбы было далеко, а требования были сразу. Когда она хотела, чтоб у ребёнка был tutor по математике (на фиг 10 летнему ребёнку tutor по математике в первом месте, но бог с ним), она хотела чтоб это делала моя мать.
Второе, какое имею право я ставить своих родителей перед фактом, что они "стали" дедушкой и бабушкой? Они самостоятельные люди, у них своя жизнь, и в конце концов для них это чужой ребёнок, а не биологическое продолжение рода.
berkut76
03-09-2013, 06:50 PM
Очень даже может быть. Но что же теперь, лишать себя удовольствия из-за того, что у ребенка кризис?
У всех кризис.
Для меня это долго доходило, но если встречатьса с single parent то это уже лишать себя удовольствия.:169:
Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 06:52 PM
С одной стороны тебя можно понять, а с другой стороны, что плохого в том, что она хотела, чтоб у ребенка были полноценные бабушка с дедушкой -твои родители? Ты со своей стороны мог научить этого ребенка любить их как своих, поздравлять на праздники, помогать в будущем.
Она могла хотеть и надеяться на это, но требовать, чтобы чужие люди относились к её ребёнку, как к своему внуку...это немного глупо, тебе не кажется?
Амазонка
03-09-2013, 06:56 PM
Первое, до кольца и свадьбы было далеко, а требования были сразу. Когда она хотела, чтоб у ребёнка был tutor по математике (на фиг 10 летнему ребёнку tutor по математике в первом месте, но бог с ним), она хотела чтоб это делала моя мать.
Второе, какое имею право я ставить своих родителей перед фактом, что они "стали" дедушкой и бабушкой? Они самостоятельные люди, у них своя жизнь, и в конце концов для них это чужой ребёнок, а не биологическое продолжение рода.
Ой, да ладно, продолжение....
Иногда небиологические дети чаще навещают в доме престарелых, чем биологические. Так шта.... Бабушка надвое сказала. (ц)
Амазонка
03-09-2013, 06:57 PM
Она могла хотеть и надеяться на это, но требовать, чтобы чужие люди относились к её ребёнку, как к своему внуку...это немного глупо, тебе не кажется?
Почему? Она может хотеть чего угодно. Если она даже приложит усилия, чтоб такое случилось, никому от этого хуже не станет.
Амазонка
03-09-2013, 06:58 PM
Для меня это долго доходило, но если встречатьса с single parent то это уже лишать себя удовольствия.:169:
Случаи бывают разные.
Любовь, знаешь ли, зла...
Alex5448
03-09-2013, 06:59 PM
Ожидается, но не является необходимым условием.
В этой ситуации мама должна расставить приорететы и объяснить все ребенку. Ребенок в доме не хозяин и он должен это усвоить.
Так вот, чтоб усвоить нужны мозги.
Амазонка
03-09-2013, 07:01 PM
Так вот, чтоб усвоить нужны мозги.
Подростки редко могут контролировать свои эмоции. У них гормоны и комплексы.
Надо быть снисходительнее.
Alex5448
03-09-2013, 07:10 PM
Подростки редко могут контролировать свои эмоции. У них гормоны и комплексы.
Надо быть снисходительнее.
Пусть их биологические родители будут к ним снисходительны.
Амазонка
03-09-2013, 07:11 PM
Пусть их биологические родители будут к ним снисходительны.
Или так.
Поэтому надо жениться и жить вместе всю жизнь, а не болтаться из семьи в семью.
Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 07:27 PM
Почему? Она может хотеть чего угодно. Если она даже приложит усилия, чтоб такое случилось, никому от этого хуже не станет.
Устраиваить скандалы = прилагать усилия?
Амазонка
03-09-2013, 07:48 PM
Устраиваить скандалы = прилагать усилия?
В случае Беркута мы знаем ситуацию только с его слов :115:
Alexa15
03-09-2013, 08:10 PM
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.
Мне кажется все от человека зависит. Я когда начала жить со своим теперешним мужем, его детям было 11 и 12,5 . Я его детей приняла безоговорочно. Что то было легко, что то сложно. Сейчас им 18 и 19,5. Соответсвенно. Я бы ни за что ни отказалась от отношений со своим мужем из за каких либо сложностей с его детьми.
Odinokiy_Ostrov
03-09-2013, 08:13 PM
Мне кажется все от человека зависит. Я когда начала жить со своим теперешним мужем, его детям было 11 и 12,5 . Я его детей приняла безоговорочно. Что то было легко, что то сложно. Сейчас им 18 и 19,5. Соответсвенно. Я бы ни за что ни отказалась от отношений со своим мужем из за каких либо сложностей с его детьми.
Но это очень личное решение. Кто-то хочет растить чужих детей, кто-то нет. Меня вырастил человек, которого у меня не повернётся язык назвать отчимом. Он мне роднее, чем родной отец, и действительно принял меня безоговорочно, и никогда, ни словом ни делом, не дал мне почувствовать себя не родным ребёнком. Я это очень ценю и уважаю, но, при этом, сама не хотела бы растить чужого ребёнка.
Alex5448
03-09-2013, 08:14 PM
Или так.
Поэтому надо жениться и жить вместе всю жизнь, а не болтаться из семьи в семью.
Надо ещё быть здоровым, хорошо зарабатывать, и быть счастливчиком.
Yurcha
03-09-2013, 08:24 PM
А твоя скользость всегда на лицо это все знают да, только не думай что ты чем то лучше того кто скрывает, сейм шит.
А насчет чуждого ребенка, скажу тебе так, еслиб ты по настящему любил жену то ее доченька не былаб тебе так противна, так что все годы проведенные с бывшей были враки, а значит ты так же скользко скрывал свои настоящие чуства как и твой бывший друг.
Я тоже считаю, что если любишь женщину, то любишь все что с ней связано
Ben Dover
03-09-2013, 08:25 PM
Я тоже считаю, что если любишь женщину, то любишь все что с ней связано
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Yurcha
03-09-2013, 08:28 PM
Сам ответил, биологического папаши не было рядом и она пыталась найти ему замену. А когда у детей есть папа который инволвд, нафиг нужен другой ?
У моей знакомой первый муж ребенком вообще не занимался, а как только бросил ее и женился повторно - переехал в другой город и только алименты присылает. Она наконец-то познакомилась с нормальным мужчиной, который обожает ее и ее девочку. Он к ее дочке относится лучше чем многие родные отцы к своим детям.
Alex5448
03-09-2013, 08:29 PM
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Ну да, и поэтому Блосом и Юрча с огромной радостью живут со своими свекровьями.
Yurcha
03-09-2013, 08:30 PM
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.
Alex5448
03-09-2013, 08:30 PM
У моей знакомой первый муж ребенком вообще не занимался, а как только бросил ее и женился повторно - переехал в другой город и только алименты присылает. Она наконец-то познакомилась с нормальным мужчиной, который обожает ее и ее девочку. Он к ее дочке относится лучше чем многие родные отцы к своим детям.
А девочке сколько лет?
Alex5448
03-09-2013, 08:31 PM
Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.
А если не говно, а просто не сошлись характерами?
Yurcha
03-09-2013, 08:31 PM
Ну да, и поэтому Блосом и Юрча с огромной радостью живут со своими свекровьями.
Я и с мамой своей жить не хотела бы. Даже странно, что тут детей сравнивают с родителями и прочими родственниками.
berkut76
03-09-2013, 08:32 PM
Я тоже считаю, что если любишь женщину, то любишь все что с ней связано
Я ужасный какарабс баробас и так больше не считаю. Не вижу почему "я должен" заниматьса ребёнком к которому не имею никакого биологического отношения.:240:
Yurcha
03-09-2013, 08:32 PM
А девочке сколько лет?
Сейчас 9ть, на время знакомства было 6ть.
Alex5448
03-09-2013, 08:32 PM
Я и с мамой своей жить не хотела бы. Даже странно, что тут детей сравнивают с родителями и прочими родственниками.
Так ты же сама сказала:
http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Ben Dover http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=6146101#post6146101)
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.
Leon93
03-09-2013, 08:33 PM
не буду указывать пальцем, но это был скрю, и он в одной теме написал" Джейванки и секонд хенд почтовые невесты".
Давайте поговорим о том, почему некоторые мужчины так любят опускать женщин. Мне нужны причины. Сразу говорю- алкоголичек и прочих опустившихся не обсуждаем. А просто почему некоторые М так любят опускать женщин?? Что плохого например в тех, кого нашли по переписке? Может я чего-то не понимаю? так обьясните.. Или может наши форумские мачо такие все мачистые, что им фей вместо женщин на блюдечке с голубой каемочкой приносят?? Или может наши форумские М красавцы- что ни в сказке сказать ни пером описать ? Ну тогда я извиняюсь.
"СКРЮ"- женщина, которую в америке игнорируют. Особенно миллионеры.
Yurcha
03-09-2013, 08:34 PM
Я ужасный какарабс баробас и так больше не считаю. Не вижу почему "я должен" заниматьса ребёнком к которому не имею никакого биологического отношения.:240:
Это твое право. Но не надо всех под свою гребенку чесать. Очень многие люди берут детей из приюта и растят их, и любят. А тут речь идет о ребенке любимой женщины.
Yurcha
03-09-2013, 08:35 PM
Так ты же сама сказала:
http://forum.russianamerica.com/f/images/misc/quote_icon.png Originally Posted by Ben Dover http://forum.russianamerica.com/f/images/buttons/viewpost-right.png (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=6146101#post6146101)
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Конечно. Исключением является случаи если мама, сестра или ребенок - говно-люди.
Я люблю всех своих родственников - и маму, и свекровь, и кузенов. Но жить бы с ними я не хотела.
Alex5448
03-09-2013, 08:36 PM
Это твое право. Но не надо всех под свою гребенку чесать. Очень многие люди берут детей из приюта и растят их, и любят. А тут речь идет о ребенке любимой женщины.
Из приюта берут детей клинически бездетные или святые-блаженные. А тут я просто не понимаю зачем идти на такой дикий головняк с чужими детьми и родственниками.
Cherry29
03-09-2013, 08:37 PM
Я люблю всех своих родственников - и маму, и свекровь, и кузенов. Но жить бы с ними я не хотела.
Вот тут ты хорошо сказала..
P.S.я бы тоже..:115:
berkut76
03-09-2013, 08:37 PM
Это твое право. Но не надо всех под свою гребенку чесать. Очень многие люди берут детей из приюта и растят их, и любят. А тут речь идет о ребенке любимой женщины.
Так что я должен на него/неё молитьса? Я сейчас придерживаюсь мнения, что бездетным лучше не встречатьса с теми у кого есть дети (речь конечно идёт о серьёзных отношениях), потому как сразу в незавидном положении, и девушку охмурять надо и к ребёнку подходы искать, а ребёнок как правило не дурак ичувствует себя королём такого положения.
Serge7
03-09-2013, 08:56 PM
Но это очень личное решение. Кто-то хочет растить чужих детей, кто-то нет. Меня вырастил человек, которого у меня не повернётся язык назвать отчимом. Он мне роднее, чем родной отец, и действительно принял меня безоговорочно, и никогда, ни словом ни делом, не дал мне почувствовать себя не родным ребёнком. Я это очень ценю и уважаю, но, при этом, сама не хотела бы растить чужого ребёнка.
О, вау Остров. Повезло тебе. :110:
Alexa15
03-09-2013, 09:12 PM
Из приюта берут детей клинически бездетные или святые-блаженные. А тут я просто не понимаю зачем идти на такой дикий головняк с чужими детьми и родственниками.
Я вот только что случай слышала, когда. Семья с двумя детьми, решили взять еше одного ребенка из приюта. Выбрали, приехали забирать, оказалось , еще братик есть. Забрали двоих. Теперь у них четверо детей. Они их всех родными считают . На блаженных вроде непохожи.
berkut76
03-09-2013, 09:19 PM
Из приюта берут детей клинически бездетные или святые-блаженные. А тут я просто не понимаю зачем идти на такой дикий головняк с чужими детьми и родственниками.
Заблуждение, так больше в России и странах СНГ, в Западной Европе и в США как раз наоборот. Более того, adoption agencies отдадут предпочтение паре с детьми, чем бездетной.
Cherry29
03-09-2013, 09:21 PM
Но это очень личное решение. Кто-то хочет растить чужих детей, кто-то нет. Меня вырастил человек, которого у меня не повернётся язык назвать отчимом. Он мне роднее, чем родной отец, и действительно принял меня безоговорочно, и никогда, ни словом ни делом, не дал мне почувствовать себя не родным ребёнком. Я это очень ценю и уважаю, но, при этом, сама не хотела бы растить чужого ребёнка.
Почему нет?интересно просто..
а потом
ты любишь мужчину
у него ребёнок..
этот ребёнок часть его..
он уже в общем не должен быть тебе чужой..
Serge7
03-09-2013, 09:24 PM
Я и с мамой своей жить не хотела бы. Даже странно, что тут детей сравнивают с родителями и прочими родственниками. Странного ничего кстати, Юр. )) Обычно хороший папа, любит свою дочу во сто крат больше! :) :110:
Амазонка
03-09-2013, 09:30 PM
Ну да, и поэтому Блосом и Юрча с огромной радостью живут со своими свекровьями.
Свекровь выгуливаю регулярно, но живет она с мужем. А шо? :115:
Амазонка
03-09-2013, 09:41 PM
тогда логично, что ты должен любить её маму и сестру тоже???????
Братскою любовью. :115:
HoneyComb
03-09-2013, 10:38 PM
Странного ничего кстати, Юр. )) Обычно хороший папа, любит свою дочу во сто крат больше! :) :110:
Любить и уделять время две разные вещи
Nahla
03-09-2013, 11:04 PM
а за что ненавидел дочку бывшей?
она доставала или не принимала тебя или потому что была?
Serge7
03-09-2013, 11:05 PM
Любить и уделять время две разные вещи Да, Да ... Я бы воспитание своей родной дочери, действительно отделил бы полностью от Маминого влияния! :) :110:
Nahla
03-09-2013, 11:26 PM
Хани, ты не понимаешь. Несмотря на всё Беня взвалил на себя этот крест и донёс его. Выполнил свои обязаности с ответстевнностью. Для того чтобы быть хорошим отцом совсем не обязательно любить конкретного ребёнка или детей в общем.
a что важно, для того, что бы быть хорошим отцом или матерью?
berkut76
03-09-2013, 11:43 PM
a что важно, для того, что бы быть хорошим отцом или матерью?
Отнестись к этому как к любой работе, которую нужно делать качественно и добротно.
HoneyComb
03-10-2013, 12:04 AM
а за что ненавидел дочку бывшей?
она доставала или не принимала тебя или потому что была?
Потому что эмоциональный инвалид :115:
Nahla
03-10-2013, 12:21 AM
Отнестись к этому как к любой работе, которую нужно делать качественно и добротно.
а как это выглядит в рамках семейной жизни?
___
я сейчас буду звучать очень фигурально манюней,
но ни одна "работа" того не стоит,
если ее не делаешь с любовью.
детей можно подкупить, но нелюбовь они чувствуют все равно,
от нее страдают больше всего и не прощают ее же. это как мне кажется.
Nahla
03-10-2013, 12:22 AM
Потому что эмоциональный инвалид :115:
собственник.
жену не прощает дочке,
другу не прощает любовь,
себе не прощает ошибки,
миру не прощает неидеальность,
мне не простит тупость...
строгий человек
Serge7
03-10-2013, 12:27 AM
Любить и уделять время две разные вещи
Ps: Бенька доуделялся.. Остался один.. А впереди - только старость.
Nahla
03-10-2013, 12:28 AM
это не правда. впереди вся жизнь.
Serge7
03-10-2013, 12:36 AM
Ага, при его-то суперконсервативных взглядах.. :116: "Вся жизнь впереди, надейся и жди!" :237: :197:
berkut76
03-10-2013, 12:40 AM
а как это выглядит в рамках семейной жизни?
___
я сейчас буду звучать очень фигурально манюней,
но ни одна "работа" того не стоит,
если ее не делаешь с любовью.
детей можно подкупить, но нелюбовь они чувствуют все равно,
от нее страдают больше всего и не прощают ее же. это как мне кажется.
Налочка давай без драмы. Не так уж сложно накормить ребёнка, одеть, обуть, и проверить домашнюю работу и т.д.
Yurcha
03-10-2013, 12:48 AM
Так что я должен на него/неё молитьса? Я сейчас придерживаюсь мнения, что бездетным лучше не встречатьса с теми у кого есть дети (речь конечно идёт о серьёзных отношениях), потому как сразу в незавидном положении, и девушку охмурять надо и к ребёнку подходы искать, а ребёнок как правило не дурак ичувствует себя королём такого положения.
Каждый для себя решает что ему лучше. Некоторым лучше вообще ни с кем не встречаться, тогда и охмурять никого не надо и вообще никаких обязанностей и коммитментов.
Yurcha
03-10-2013, 12:52 AM
а за что ненавидел дочку бывшей?
она доставала или не принимала тебя или потому что была?
What goes around comes around.
berkut76
03-10-2013, 12:56 AM
Каждый для себя решает что ему лучше. Некоторым лучше вообще ни с кем не встречаться, тогда и охмурять никого не надо и вообще никаких обязанностей и коммитментов.
:312:
Yurcha
03-10-2013, 12:58 AM
:312:
Правильно. Но у людей с душой и сердцем могут быть другие взгляды на жизнь :115:
berkut76
03-10-2013, 01:02 AM
Правильно. Но у людей с душой и сердцем могут быть другие взгляды на жизнь :115:
Конечно могут, но всё-таки в начале стoит продлить свой род биологически, а не чужим заниматьса. No good deed goes unpunished.:306:
Serge7
03-10-2013, 01:02 AM
Правильно. Но у людей с душой и сердцем могут быть другие взгляды на жизнь :115: Эти люди ващее кошмарно выигрывают, по сравнению с материалистами-социалистами... :116: :)
Nahla
03-10-2013, 01:03 AM
Налочка давай без драмы. Не так уж сложно накормить ребёнка, одеть, обуть, и проверить домашнюю работу и т.д.
я долго писала и переписывала тебе пост, так толком и не смогла обьяснить в итоге, сколько на мой взгляд противоречия в твоих двух взаимоисключающих следствиях.
у меня опыта в этом ноль. так что я тебе уступлю последнее слово в этом вопросе
Yurcha
03-10-2013, 01:07 AM
Например
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам.
Nahla
03-10-2013, 01:10 AM
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам.
там все дети, или взрослые все же взрослые?
Yurcha
03-10-2013, 01:18 AM
там все дети, или взрослые все же взрослые?
Взрослые хуже детей, читай форум
Yurcha
03-10-2013, 01:20 AM
там все дети, или взрослые все же взрослые?
Я бы не хотела, чтобы у моих детей была мачеха, даже самая золотая
Это мои дети, и больше ничьи! :115:
HoneyComb
03-10-2013, 01:27 AM
Ps: Бенька доуделялся.. Остался один.. А впереди - только старость.
Кто тебе сказал что один, сидит вам лапшу вешает на уши :235:
Serge7
03-10-2013, 01:31 AM
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам. Юрочка, да почитай ты наконец Ayn Rand!!! Спустите шоры с глаз, следуйте умным людям! :110:
Yurcha
03-10-2013, 01:35 AM
Юрочка, да почитай ты наконец Ayn Rand!!! Спустите шоры с глаз, следуйте умным людям! :110:
Нихочу никого читать. Никому своих детей не отдам :312:
HoneyComb
03-10-2013, 01:40 AM
Отец детей всегда будет присутствовать в новой жизни, и с его мнением прийдется считаться, даже если оно и не нравится. Получается бытовой трисом или форсам.
Не согласна, если отец присутствует в жизни детей то никих трисомов ьытьине может. Папа и мама воспитывают мачехи и отчимы долны быть детям только друзьями
Поручик Киже
03-10-2013, 01:51 AM
Всё не читал...Дык стало интересно кто такие УЦЕНЁННЫЕ и кто их уценяет?:1:А мужчины бывают уценённые?Пора остановиться,слишком много вопросов.:)
viktorsabade
03-10-2013, 03:39 AM
все женщины королевы по определению :110:
Miami Vice
03-10-2013, 04:22 AM
У меня с подругой до теперешней как раз была ситуация где она была как собака на сене со своим ребенком. Он в принципе был/есть хороший пацан и т.п. Папаша его остался там и особого участия в его жизни не принимает. Даже поздравления на д.р. ребенка делает раз через раз. Ну вот. Так тогдашняя гф становилась на дыбы когда я проявлял воспитательную инициативу - мол узурпировал её мамашевские цели и методы. Я понял что это был синдром неприятия меня как потенциального сожителя и т.п. и без скандалов ретушировался. Это не была основная причина но и не последняя. Кстати со след. бф она вела себя примерно так же хотя они прожили вместе лет 6-7 но по концовке разошлись так и не поженившись. Вобщем ИМХО дело было в ней а не в её мужиках т.к. с отцом ребенка у неё были какие то морально-физические разборки которые видимо покалечили её психику. При том что во всех аспектах быта она хорошая подруга и самого воспитания она отличная и мать.
Когда встретил тепершнюю подругу то сразу описал ситуацию с дитем предыдущей. На что она мне ответила что покамесь отец её ребенка живет рядом и активно принимает участие в его воспитании она и не собирается вешать на меня этот груз. При том что у меня с её пацаном нормальные дружественные отношения но я и не лезу в "отчимы" т.к. во 1х есть биологический и адекватный отец а во 2х не живя с ними считаю что не имею права перебегать биол. отцу дорогу и т.п. Так что ситуация всех устраивает и никто ни казёл.
Но ессно дама с маленьким ребенком далеко не лучший вариант для мужика в зрелом возрасте. Где-то до 35 ещё туда-сюда терпимо но после 35 уже напрягает. Особенно если родной отец ребенка рифмуется со словом чудак.
Miami Vice
03-10-2013, 04:23 AM
все женщины королевы по определению :110:
Ага, принцессы. Тока горошины у них разные
Miami Vice
03-10-2013, 04:24 AM
Всё не читал...Дык стало интересно кто такие УЦЕНЁННЫЕ и кто их уценяет?:1:А мужчины бывают уценённые?Пора остановиться,слишком много вопросов.:)
Жизнь, кто ж ещё.
Serge7
03-10-2013, 04:30 AM
У меня с подругой до теперешней как раз была ситуация где она была как собака на сене со своим ребенком. Он в принципе был/есть хороший пацан и т.п. Папаша его остался там и особого участия в его жизни не принимает. Даже поздравления на д.р. ребенка делает раз через раз. Ну вот. Так тогдашняя гф становилась на дыбы когда я проявлял воспитательную инициативу - мол узурпировал её мамашевские цели и методы. Я понял что это был синдром неприятия меня как потенциального сожителя и т.п. и без скандалов ретушировался. Это не была основная причина но и не последняя. Кстати со след. бф она вела себя примерно так же хотя они прожили вместе лет 6-7 но по концовке разошлись так и не поженившись. Вобщем ИМХО дело было в ней а не в её мужиках т.к. с отцом ребенка у неё были какие то морально-физические разборки которые видимо покалечили её психику. При том что во всех аспектах быта она хорошая подруга и самого воспитания она отличная и мать.
Когда встретил тепершнюю подругу то сразу описал ситуацию с дитем предыдущей. На что она мне ответила что покамесь отец её ребенка живет рядом и активно принимает участие в его воспитании она и не собирается вешать на меня этот груз. При том что у меня с её пацаном нормальные дружественные отношения но я и не лезу в "отчимы" т.к. во 1х есть биологический и адекватный отец а во 2х не живя с ними считаю что не имею права перебегать биол. отцу дорогу и т.п. Так что ситуация всех устраивает и никто ни казёл.
Но ессно дама с маленьким ребенком далеко не лучший вариант для мужика в зрелом возрасте. Где-то до 35 ещё туда-сюда терпимо но после 35 уже напрягает. Особенно если родной отец ребенка рифмуется со словом чудак.
Классно написал. А шо делать? :110:
Miami Vice
03-10-2013, 05:50 AM
Классно написал. А шо делать? :110:
Ждать пока в колледж уйдет. Не так долго и осталось, лет 5-6. :116:
Поручик Киже
03-10-2013, 05:58 AM
Ждать пока в колледж уйдет. Не так долго и осталось, лет 5-6. :116:
Каких-то 1900-2200 дней.:111:
viktorsabade
03-10-2013, 06:23 AM
Ага, принцессы. Тока горошины у них разные
те что не замужем принцессы
Дженни
03-10-2013, 08:51 AM
Встречатьса с женщиной или мужчиной у которой/го ребёнок в переходном возрасте, это нужно иметь drive невиданных пропорций. 12-16 это самый ужасный "детский возраст". Мозгов как раз нет, одни гормоны.
:117:
насчет драйва соглашусь
Jack53
03-10-2013, 08:55 AM
Дети мужа обычно живут с их матерью и новая жена с ними не так уж много имеет дело. Проблема раздута.
Дженни
03-10-2013, 09:02 AM
Дети мужа обычно живут с их матерью и новая жена с ними не так уж много имеет дело. Проблема раздута.
прально, нет человека - нет проблемы (с)
а мужьям новым каково? а?
Jack53
03-10-2013, 09:03 AM
прально, нет человека - нет проблемы (с)
а мужьям новым каково? а?
Новым мужьям трудней, дети живут с матерью/новой женой.
Дженни
03-10-2013, 09:05 AM
Новым мужьям трудней, дети живут с матерью/новой женой.
дети по разному живут, кстати
и да, про проблемы с детьми от первых браков тут в основном мущины жаловались
Alex5448
03-10-2013, 10:00 AM
дети по разному живут, кстати
и да, про проблемы с детьми от первых браков тут в основном мущины жаловались
Ну и кто им виноват? Сами же полезли.
Miami Vice
03-10-2013, 12:40 PM
Каких-то 1900-2200 дней.:111:
Так кто ж считает? :)
Adrina
03-10-2013, 02:31 PM
Например
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.
А если да, то как говорится, в добрый путь! :)
Джентльмен
03-10-2013, 11:31 PM
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.
А если да, то как говорится, в добрый путь! :)
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.
несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..
HoneyComb
03-10-2013, 11:36 PM
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.
А если да, то как говорится, в добрый путь! :)
Согласна, собенно если у М нет своих детей
berkut76
03-10-2013, 11:39 PM
Счас можно привести десятки примеров проблемных и беспроблемных отношений,
но факт остается фактом, что с женщиной без детей намного легче, чем с женщиной с детьми.
Поэтому мужчине надо знать точно, что именно эта женщина с ребенком нужна ему больше, чем любая другая без ребенка.
Если нет, он будет чувствовать себя жертвой. Типа одолжение ей делает. А это [not healthy] для отношений.
А если да, то как говорится, в добрый путь! :)
Но тут ещё другой фактор, чем старше мужчина, тем меньше у него шансов найти бездетную сверстницу, а молодухе старый пень не особо нужен, и тут начинаетса...
berkut76
03-10-2013, 11:41 PM
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.
несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..
Ой ё мое, а этого не было:
"Товарищ посоветовал мне искать невесту не в мегаполисах, а в маленьких городках. Объяснил: у провинциалок добрые сердца, они уступчивые и семейные. Мой друг отыскал жену в городке Дубно Ровенской области."
Джентльмен
03-10-2013, 11:42 PM
Ой ё мое, а этого не было:
"Товарищ посоветовал мне искать невесту не в мегаполисах, а в маленьких городках. Объяснил: у провинциалок добрые сердца, они уступчивые и семейные. Мой друг отыскал жену в городке Дубно Ровенской области."
а глухой дерёвне надо, и чтоб необразованную - правда за таких калым большой просят
Дженни
03-11-2013, 07:01 AM
а глухой дерёвне надо, и чтоб необразованную - правда за таких калым большой просят
сироту можно взять, из детдома....:235:
Izold
03-11-2013, 07:29 AM
сироту можно взять, из детдома....:235:
и чуть кривенькую. штоп всю жизнь благодарна была!
Монашка
03-11-2013, 08:51 AM
и чуть кривенькую. штоп всю жизнь благодарна была!
не могу не согласиться...
Screw101
03-11-2013, 09:17 AM
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.
несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..
Это потолок...
Screw101
03-11-2013, 09:18 AM
сироту можно взять, из детдома....:235:
"Есть женщины в русских селеньях..."(с).
Можно поискать, я думаю...
один мой знакомый специально из России привез себе женщину с 3-4 летним ребенком - по его мнению такая из апрешиашн будет крепше за него держаться и лучше любить-ухаживать, и меньше вероятности что сбежит как только получит гражданство. Плюс чтоб не возиться с пеленками.
несколько лет уже продержались - посмотрим что будет дальше..
Изходя из жизненного опыта, М прав. Нормальная Ж не уйдёт от нормального М. А меня недавно знакомили с местной дамой. Американка. У неё двое маленьких дочурок-близнецов - 6 лет. Я отказался. А Ж с ребёнком постарше - очень хорошо.
Dafna
03-11-2013, 09:31 AM
а че отказался?
у тебя ж и опыт имеется
а че отказался?
у тебя ж и опыт имеется
Женшина с ребёнком - это правильно. Особенно для неуверенного в себе мужчины...и более соответствует реальному положению вешей. То есть, как бы, если с ней хорошо обращаться (быть нормальным) она останется (отреагирует нормально) Но это если привезти красивую женшину "оттуда." Но сойтись тут со среднестатистической Американкой с двумя маленькими детьми...ну не знаю...тут сразу возникает мысль, что у меня самого две дочки растут.
и чуть кривенькую. штоп всю жизнь благодарна была!
вот мы всё смеёмся, а ведь во всём eтом есть более чем доля правды.
Dafna
03-11-2013, 09:57 AM
Женшина с ребёнком - это правильно. Особенно для неуверенного в себе мужчины...и более соответствует реальному положению вешей. То есть, как бы, если с ней хорошо обращаться (быть нормальным) она останется (отреагирует нормально) Но это если привезти красивую женшину "оттуда." Но сойтись тут со среднестатистической Американкой с двумя маленькими детьми...ну не знаю...тут сразу возникает мысль, что у меня самого две дочки растут.
пжди
так ты оттуда привезешь или откуда сравнения такие?
какая тебе разница, оттуда ты не привезешь, а потому давай реальнее..
а реальнее вот она, с девчонками..
завещание штоль просит переписать? при чем тут што у тебя растут и тут растут
Screw101
03-11-2013, 10:01 AM
эти женщины требуют меньше.....если ты хочешь иметь женщину с ообразованием, работающую и самодостаточную, то тебе придётся обладать набором тех или иных качеств. а с mail bride достаточно просто достать из широких штанин дубликатом бесценного груза...ну и т.д.
:130:
Miami Vice
03-11-2013, 10:02 AM
Изходя из жизненного опыта, М прав. Нормальная Ж не уйдёт от нормального М. А меня недавно знакомили с местной дамой. Американка. У неё двое маленьких дочурок-близнецов - 6 лет. Я отказался. А Ж с ребёнком постарше - очень хорошо.
Добавлю так же что нормальная женщина не будет рожать (а тем более больше чем одного ребенка) от ненормального мужчины. И поэтому любые сингл мамы под сомнением т.к. там или был выбор ненормального м, или м был нормальный а она не очень, или и то и другое (самый распространенный вариант). Нормальные м и ж сходятся, имеют детей и живут пока кондрашка не схватит.
Dafna
03-11-2013, 10:33 AM
Добавлю так же что нормальная женщина не будет рожать (а тем более больше чем одного ребенка) от ненормального мужчины. И поэтому любые сингл мамы под сомнением т.к. там или был выбор ненормального м, или м был нормальный а она не очень, или и то и другое (самый распространенный вариант). Нормальные м и ж сходятся, имеют детей и живут пока кондрашка не схватит.
что и требовалось доказать.
Но, ты еще нормализируешься. Мы в тебя верим коллективно :312:
Дженни
03-11-2013, 10:44 AM
ты еще нормализируешься. Мы в тебя верим коллективно :312:
меня вычеркивай :235:
Screw101
03-11-2013, 10:47 AM
Добавлю так же что нормальная женщина не будет рожать (а тем более больше чем одного ребенка) от ненормального мужчины. И поэтому любые сингл мамы под сомнением т.к. там или был выбор ненормального м, или м был нормальный а она не очень, или и то и другое (самый распространенный вариант). Нормальные м и ж сходятся, имеют детей и живут пока кондрашка не схватит.
Нормальная женщина не выйдет замуж за ненормального мужчину..."У него сердце доброе...И не пьет много-только по выходным...И бьет не так часто. И вообще, он меня любит"...
Dafna
03-11-2013, 10:51 AM
Нормальная женщина не выйдет замуж за ненормального мужчину..."У него сердце доброе...И не пьет много-только по выходным...И бьет не так часто. И вообще, он меня любит"...
уже только это, отличная заявка на победу
а если еще и талантлив, ммм :110:
меня вычеркивай :235:
а твоего ? тоже вычеркивать ? :121:
как в анекдоте- а бабa твоя пить будет ?
Yurcha
03-11-2013, 10:53 AM
уже только это, отличная заявка на победу
а если еще и талантлив, ммм :110:
А если при этом еще и глуп, ленив и беден?
Dafna
03-11-2013, 10:54 AM
А если при этом еще и глуп, ленив и беден?
ну а где там таланту взяться?
Монашка
03-11-2013, 10:55 AM
мне кажется тему можно смело переименовывать в "уцененные мужчины"
списочек замечательный получился
Miami Vice
03-11-2013, 11:15 AM
мне кажется тему можно смело переименовывать в "уцененные мужчины"
списочек замечательный получился
А что, [it takes one to know one]? :111:
Дженни
03-11-2013, 11:18 AM
а твоего ? тоже вычеркивать ? :121:
из списка верящих в майами вайса??? его тоже вычеркивай :8:
из списка верящих в майами вайса??? его тоже вычеркивай :8:
из коллектива ...выделенного ))))))))
/сорри, я тему не читала.только последний пост)))/
Adrina
03-11-2013, 11:58 AM
/сорри, я тему не читала.только последний пост)))/
A tut vse tak. Horosho, esli chto-to voobwe chitayut :8: