View Full Version : Уцененные женщины
Свинка-бу
06-19-2012, 12:55 PM
4$ for the whole watermelon, not LB. And yes, it's organic.
маленький наверное.
я мимо гето проезжала за $15 огроменный арбузише купила.
сладкий такой.
но с косточками.
неделю его ела.
Nahla
06-19-2012, 12:55 PM
упустила я свое щасте.
/пойду утоплюсь чтоли/
рано, жди. зимой. в холодной воде лучше сохранишься. жарко щяс.
Vostochnaya
06-19-2012, 12:55 PM
Kstati, ya kupil arbuz.
а чёй-то ты вдруг такой добренький? а?:239:
опять нафигачил?:143:
мне приснилось сегодня что тебе позвонила какая-то левая тётка..
ты домой прийди..
увидишь у меня как на лево ходить..:143:
Fursetka
06-19-2012, 12:55 PM
4$ фор тхе щхоле щатермелон, нот ЛБ. Анд ыес, итьс органиц.
наверна малеьнкий арбузик
я тут на барбикью ходила так купила туда арбуз. помоему $12 заплатила, но большой такой.
Izolda
06-19-2012, 12:56 PM
4$ фор тхе щхоле щатермелон, нот ЛБ. Анд ыес, итьс органиц.
молодэц, не переплатил. У нас органик арбузы 7 долларов.
Vostochnaya
06-19-2012, 12:56 PM
4$.
обед свой съел?
Свинка-бу
06-19-2012, 12:56 PM
Девушки, прекратите домогаться Vraga, емае.
он женат.
не доказано нифига, может он на мухе женился а всем рассказывает про котлеты жены.
фотог не было.
со свадьбы.
Malishka
06-19-2012, 12:56 PM
4$ for the whole watermelon, not LB. And yes, it's organic.
U overpaid :110:
Nahla
06-19-2012, 12:57 PM
не доказано нифига, может он на мухе женился а всем рассказывает про котлеты жены.
фотог не было.
со свадьбы.
ну свинкааааааа. моих фоток тоже не было, теперь что же это..меня нет чтоли..
я щяс заплачу. я есть, я не могу не быть..
//страдает//
berkut76
06-19-2012, 12:58 PM
а чёй-то ты вдруг такой добренький? а?:239:
опять нафигачил?:143:
мне приснилось сегодня что тебе позвонила какая-то левая тётка..
ты домой прийди..
увидишь у меня как на лево ходить..:143:
Ты номером в своей жизни никогда не ошибалась?:153:
Vostochnaya
06-19-2012, 12:58 PM
Девушки, прекратите домогаться Vraga, емае.
он женат.
а ты в это веришь?
а х*ли такой недо*банный?
чо бессица за свинку что та взамуж вышла?
женился бы было пофиг и не кусал её за попу..
то есть не дёргал бы за косы..
Свинка-бу
06-19-2012, 12:59 PM
ну свинкааааааа. моих фоток тоже не было, теперь что же это..меня нет чтоли..
я щяс заплачу. я есть, я не могу не быть..
//страдает//
хмм.
точно есть?
а красивая?
Nahla
06-19-2012, 12:59 PM
Alex, Malishka твой хрупкий внутренний мир пытается расшатать.
не верь ей, ты не переплатил.
ты ооочень удачно купил, огромный, сочный, красный, сладкий арбуз.
восточная, я в который твоему жизнь спасла. ты мне должна.
Sunnatta
06-19-2012, 12:59 PM
я искренне верю, что враг наконец-то женат. а то вспомните что он тут вытворял... самоубийством всех запугивал. я тогда на самом деле за него очень волновалась.
Nahla
06-19-2012, 01:00 PM
хмм.
точно есть?
а красивая?
сумасойтикакая.
/любуется/
Vostochnaya
06-19-2012, 01:01 PM
Ты номером в своей жизни никогда не ошибалась?:153:
да, ошибалась..
но вряд ли у того к кому попала, вместо моего номера высвечивалось моё имя:143:
Sunnatta
06-19-2012, 01:02 PM
да, ошибалась..
но вряд ли у того к кому попала, вместо моего номера высвечивалось моё имя:143:
ю-ху!!!
шваброй его. той самой -- мощной!
:240:
Nahla
06-19-2012, 01:02 PM
а ты в это веришь?
а х*ли такой недо*банный?
чо бессица за свинку что та взамуж вышла?
женился бы было пофиг и не кусал её за попу..
то есть не дёргал бы за косы..
да. я всему верю. даже себе, когда не вру.
:238:
Fursetka
06-19-2012, 01:02 PM
я искренне верю, что враг наконец-то женат. а то вспомните что он тут вытворял... самоубийством всех запугивал. я тогда на самом деле за него очень волновалась.
а щас виш как
хвост распустил, герой :)
Vostochnaya
06-19-2012, 01:03 PM
Alex, Malishka твой хрупкий внутренний мир пытается расшатать.
не верь ей, ты не переплатил.
ты ооочень удачно купил, огромный, сочный, красный, сладкий арбуз.
восточная, я в который твоему жизнь спасла. ты мне должна.
кому я должен - всем прощаю!:101:
Vostochnaya
06-19-2012, 01:04 PM
ю-ху!!!
шваброй его. той самой -- мощной!
:240:
тссс!
пусть сначала арбуз принесёт:238:
Свинка-бу
06-19-2012, 01:04 PM
сумасойтикакая.
/любуется/
а нам полюбоваться?
вредина.
но я верю.
berkut76
06-19-2012, 01:04 PM
да, ошибалась..
но вряд ли у того к кому попала, вместо моего номера высвечивалось моё имя[:143:]
Ты хочешь сказать, что офицер спецназа не умеет консперироватьса? Ну кто любовниц заносит в телефон вообще не говоря уже что под женским именем.
Nahla
06-19-2012, 01:05 PM
а нам полюбоваться?
вредина.
но я верю.
так я ж не против. я тока за.
садись рядом , полюбуемся мной.
:238:
Свинка-бу
06-19-2012, 01:06 PM
:238::238::238:
так я ж не против. я тока за.
садись рядом , полюбуемся мной.
:238:
Nahla
06-19-2012, 01:06 PM
Ты хочешь сказать, что офицер спецназа не умеет консперироватьса? Ну кто любовниц заносит в телефон вообще не говоря уже что под женским именем.
berkut, ты такой славный. столько фильмов смотрел.
бееееееркуууууууууууут
Vostochnaya
06-19-2012, 01:06 PM
Ты хочешь сказать, что офицер спецназа не умеет консперироватьса? Ну кто любовниц заносит в телефон вообще не говоря уже что под женским именем.
слушай, это был сон!
то есть чутьё..
оно уже меня не подводило..
так что надо держать все уши в остро..
berkut76
06-19-2012, 01:08 PM
berkut, ты такой славный. столько фильмов смотрел.
бееееееркуууууууууууут
Не ори. Я не смотрю romantic movies. Я тебе за жизнь говорю. Восточная может спать спокойно.
Vostochnaya
06-19-2012, 01:08 PM
:238::238::238:
\бёдрами подвинула Свинку с Наличкой и села между ними\
:238:
berkut76
06-19-2012, 01:08 PM
слушай, это был сон!
то есть чутьё..
оно уже меня не подводило..
так что надо держать все уши в остро..
От этого есть таблетки.:235:
Брюнетко
06-19-2012, 01:09 PM
оффтоп... почитала подпись у беркута
толстух любит :117:
Nahla
06-19-2012, 01:09 PM
Не ори. Я не смотрю romantic movies. Я тебе за жизнь говорю. Восточная может спать спокойно.
неласковый ты беркут, я твое имя неслышно, еле слышно. а ты не ори, не ори..тьфу. деревня.
Vostochnaya
06-19-2012, 01:09 PM
Не ори. Я не смотрю romantic movies. Я тебе за жизнь говорю. Восточная может спать спокойно.
ты щас чисто по мужской солидарности пытаешься прикрыть ему задницу
Vostochnaya
06-19-2012, 01:10 PM
оффтоп... почитала подпись у беркута
толстух любит :117:
ты не учитываешь что они высокие..
так что не толстух:106:
Nahla
06-19-2012, 01:10 PM
\бёдрами подвинула Свинку с Наличкой и села между ними\
:238:
опять печеньки ешь на ночь. вон, бедрами двух двигает.
:143:
ужс. помни о лиме.
Vostochnaya
06-19-2012, 01:11 PM
От этого есть таблетки.:235:
у меня от таблеток глюки
и паник атак
berkut76
06-19-2012, 01:12 PM
у меня от таблеток глюки
и паник атак
От этого есть таблетки.(c):110:
Vostochnaya
06-19-2012, 01:12 PM
опять печеньки ешь на ночь. вон, бедрами двух двигает.
:143:
ужс. помни о лиме.
неа!
чесс слово не ем печеньки ночью!!
только морожное с бутылкой фанты:238:
berkut76
06-19-2012, 01:13 PM
оффтоп... почитала подпись у беркута
толстух любит [:117:]
55кг для 160см and up? Плюс всё в сиськи ушло.:112:
Vostochnaya
06-19-2012, 01:13 PM
От этого есть таблетки.(c):110:
лучше уж сразу пристрелиться..
у меня от любых таблеток такое побочное явление..
глючит и слух усиливается что слышно как таракан в соседнем доме пукнул..
HoneyComb
06-19-2012, 01:14 PM
Ты хочешь сказать, что офицер спецназа не умеет консперироватьса? Ну кто любовниц заносит в телефон вообще не говоря уже что под женским именем.
точно, обычно под мужским :235:
Adrina
06-19-2012, 01:15 PM
Судя по последней странице, уцененные арбузы вызывают не меньше разговоров, чем уцененные женщины. :143:
Nahla
06-19-2012, 01:17 PM
неа!
чесс слово не ем печеньки ночью!!
только морожное с бутылкой фанты:238:
ну фсе. готовься сегодня я к тебе во сне приду. душить будем.
Vostochnaya
06-19-2012, 01:19 PM
уцененных женщин не бывает!!
бывают нищие ничтожества под названием мужчинки, которым женщины не по зубам!!
как на базаре..
если видят что вещь дорогая, они пытаются поторговаться называя цену по ниже..
но получив отказ:
"...Пробившись попусту час целой,
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь»." (с)
Vostochnaya
06-19-2012, 01:22 PM
Сашка, ты лучше камеру купи
ребёнок ходить начинает..
Бугор
06-19-2012, 01:25 PM
т.е. те, кого описали, не женщины и не люди? не заслуживают уважения, как другие?
не бери так близко к сердцу, все нормально
Izolda
06-19-2012, 01:29 PM
Сашка, ты лучше камеру купи
ребёнок ходить начинает..
беня камеру продает по дешевке...
Алекс, не позорься, в доме дети и красавица жена, а он фотоаппарат не купил....
Бугор
06-19-2012, 01:30 PM
такое уничижительное отношение к почтовым невестам только у тех, у кого слабая самооценка, ну или у тех, кто прекрасно понимают, что им, кроме своих документов нечего дать и на них без этих документов на них никто не посмотрит.. А вот я знаю тех, кто познакомился по интернету. И жувут прекрасно, и никто никого не унижает..
простите, но это бред сивой кобылы
Милька
06-19-2012, 01:52 PM
100%, даже 200%. Особенно если ребёнок на второй год появлаыетса. Английский надо выучить, на ноги надо стать, образование получить, и т.д.
а что
ребенок не подтверждение, что брак ну
настоящий?
Бугор
06-19-2012, 01:53 PM
а что
ребенок не подтверждение, что брак ну
настоящий?
а вдруг это залёт?
Не смешно. Ушлая из них заложет мужика полиции за якобы "абьюз" и не моргнёт
Если бы сам лично не знал про такой случай тебе бы не поверил. Еще слышал, что там у них обучают что нужно делать(курсы такие)...вообщем дают инструкцию.
Милька
06-19-2012, 02:00 PM
тетки, которые ни рыба, ни мясо, на все соглашаются
ни рыба, ни мясо
на такую авантюру, ака меридж с чуваком из другой страны не подпишется
Милька
06-19-2012, 02:02 PM
:120:
тут без хвостиков. я с умным видом шлепаю. потом беру наугад.
попку женскую выбираю:235:
nat123
06-19-2012, 02:17 PM
почем тётки севодня?
Ben Dover
06-19-2012, 02:18 PM
почем тётки севодня?
смотря какие. если твоего плана - то пучок на пятачок.....
Бугор
06-19-2012, 02:19 PM
ни рыба, ни мясо
на такую авантюру, ака меридж с чуваком из другой страны не подпишется
тоесть, минимальное требоание - авантюристка
а когда она голд-дигером становится?
Бугор
06-19-2012, 02:20 PM
почем тётки севодня?
сегодня за деньги а завтра в долг
nat123
06-19-2012, 02:20 PM
смотря какие. если твоего плана - то пучок на пятачок.....
серьёзно? какой ты всё же забавный
Ben Dover
06-19-2012, 02:21 PM
серьёзно? какой ты всё же забавный
это всё что смогла выдать то чем ты думаешь ?
Fursetka
06-19-2012, 02:22 PM
серьёзно? какой ты всё же забавный
его клинить временами
такое впечатление что кто то его по башке как наипнёт и он как давай песать.херню
Свинка-бу
06-19-2012, 02:22 PM
тоесть, минимальное требоание - авантюристка
а когда она голд-дигером становится?
когда обнаруживает голд.
Ben Dover
06-19-2012, 02:23 PM
его клинить временами
такое впечатление что кто то его по башке как наипнёт и он как давай песать.херню
я польщён тем, что оказывается ты следишь за тем что я пишу. даже я за этим не слежу....ты хоть конспектируй, Профурсаетко!
Милька
06-19-2012, 02:23 PM
тоесть, минимальное требоание - авантюристка
а когда она голд-дигером становится?
минимальное требование - не бояться собственной тени
и иметь самоуважение
Fursetka
06-19-2012, 02:24 PM
я польщён тем, что оказывается ты следишь за тем что я пишу. даже я за этим не слежу....ты хоть конспектируй, Профурсаетко!
может теб е уже пора бенд овер чтоб вставли и поэтому тебя несёт?
Izolda
06-19-2012, 02:24 PM
я польщён тем, что оказывается ты следишь за тем что я пишу. даже я за этим не слежу....ты хоть конспектируй, Профурсаетко!
тетки несправедливы к тебе сегодня, беник..
Бугор
06-19-2012, 02:25 PM
минимальное требование - не бояться собственной тени
и иметь самоуважение
и каким боком сюда вписывается авантюризм? ты меня специально запутываешь?
пойду золото перепрячу :108:
Ben Dover
06-19-2012, 02:25 PM
тетки несправедливы к тебе сегодня, беник..
тётки????? одна полоумная дуробаба это ещё не "тётки".....так бабка из автобуса гафкнула.
Ben Dover
06-19-2012, 02:26 PM
может теб е уже пора бенд овер чтоб вставли и поэтому тебя несёт?
грубая ты, Профурса, не женственная ((((
Fursetka
06-19-2012, 02:28 PM
грубая ты, Профурса, не женственная ((((
чё такое?
ты предпочитаешь называть это как то по другому? вставили не нравится?
а как насчёт впендюрили?
Screw101
06-19-2012, 02:29 PM
[QUOTE=Лешая;5654585]ну, коль пошел такая пьянка
тоже знаю неск пар - уже 10+ лет вместе живут
везли/ехали сюда ни на минуту не по любви, если сейчас и вместе - исключительно из-за лени, привычка.
большинство брайдз, которых знала, сбежали от мужей через совсем ничего
скру категоричен, как всегда, но многие согласятся[/ЭУОТЕ]
Со Скру здесь соглашается почти весь форум, но сами себе и другим боятся в этом признаться. Мальчики, чтоб не портить отношения а девочками, к которым они хотят залезть в штаны, а девочки-в силу женской солидарности. I know some of us can't handle the truth, and reality gets in the way, but one must come to terms with it in order to live with yourself.
Говорил и еще раз скажу-заказчики почтовых невест-лузеры. Во всех отношениях.
Бугор
06-19-2012, 02:30 PM
чё такое?
ты предпочитаешь называть это как то по другому? вставили не нравится?
а как насчёт впендюрили?
Фурся, ты же зачетная чувиха, на бэхе ездишь и нате вам, отметилась в уценённой теме :143:
Izolda
06-19-2012, 02:30 PM
чё такое?
ты предпочитаешь называть это как то по другому? вставили не нравится?
а как насчёт впендюрили?
таааак, не обижать тут моего беню..
Бугор
06-19-2012, 02:31 PM
[QUOTE=Лешая;5654585]ну, коль пошел такая пьянка
тоже знаю неск пар - уже 10+ лет вместе живут
везли/ехали сюда ни на минуту не по любви, если сейчас и вместе - исключительно из-за лени, привычка.
большинство брайдз, которых знала, сбежали от мужей через совсем ничего
скру категоричен, как всегда, но многие согласятся[/ЭУОТЕ]
Со Скру здесь соглашается почти весь форум, но сами себе и другим боятся в этом признаться. Мальчики, чтоб не портить отношения а девочками, к которым они хотят залезть в штаны, а девочки-в силу женской солидарности. I know some of us can't handle the truth, and reality gets in the way, but one must come to terms with it in order to live with yourself.
Говорил и еще раз скажу-заказчики почтовых невест-лузеры. Во всех отношениях.
согласён
но, вдруг это охотники за экзотикой
Quanty
06-19-2012, 02:31 PM
не знаю как другие, мне уцененные девушки нравятся. люблю проституток, стриптизерш, и джейванок. чем проще девушка тем она приятнее.
Fursetka
06-19-2012, 02:32 PM
Фурся, ты же зачетная чувиха, на бэхе ездишь и нате вам, отметилась в уценённой теме :143:
скушно
Screw101
06-19-2012, 02:32 PM
[QUOTE=Screw101;5655361]
согласён
но, вдруг это охотники за экзотикой
Вот именно...Или извращенцы, или педофилы какие-то...:111:
Ben Dover
06-19-2012, 02:33 PM
Фурся, ты же зачетная чувиха, на бэхе ездишь и нате вам, отметилась в уценённой теме :143:
ты можешь вывести женщину из Урюпинска, но вот Урюпинск из женщины....не выводится
Screw101
06-19-2012, 02:33 PM
не знаю как другие, мне уцененные девушки нравятся. люблю проституток, стриптизерш, и джейванок. чем проще девушка тем она приятнее.
Which only proves my point...Many of my points...:111:
Vostochnaya
06-19-2012, 02:33 PM
чё такое?
ты предпочитаешь называть это как то по другому? вставили не нравится?
а как насчёт впендюрили?
вдули
Ben Dover
06-19-2012, 02:33 PM
не знаю как другие, мне уцененные девушки нравятся. люблю проституток, стриптизерш, и джейванок. чем проще девушка тем она приятнее.
second that.
Fursetka
06-19-2012, 02:33 PM
ты можешь вывести женщину из Урюпинска, но вот Урюпинск из женщины....не выводится
ой ой
мы обиделись
а нефиг на людей кидаться
тоже мне герой блин
не доказано нифига, может он на мухе женился а всем рассказывает про котлеты жены.
фотог не было.
со свадьбы.
А с твоей свадьбы были фотки? :)
Izolda
06-19-2012, 02:34 PM
сецонд тхат.
комплексы.. ну и... жадность..
Nahla
06-19-2012, 02:35 PM
попку женскую выбираю:235:
мадам знает толк.
:217:
Screw101
06-19-2012, 02:36 PM
С джейванками, почтовыми невестами, а уж тем более проститутками дела никогда не имел....Настоящий охотник не ищет легкой добычи, а проститутки-это все равно, что падалью питаться...Фубля...
Izolda
06-19-2012, 02:37 PM
С джейванками, почтовыми невестами, а уж тем более проститутками дела никогда не имел....Настоящий охотник не ищет легкой добычи, а проститутки-это все равно, что падалью питаться...Фубля...
вот здесь согласна со Скрю.
а ты в это веришь?
а х*ли такой недо*банный?
чо бессица за свинку что та взамуж вышла?
женился бы было пофиг и не кусал её за попу..
то есть не дёргал бы за косы..
Я ее и не дергаю, это она на меня нападает в разных темах, а я огрызаюсь, а потом мне стыдно от того что я Свинку обидел.
Ben Dover
06-19-2012, 02:38 PM
С джейванками, почтовыми невестами, а уж тем более проститутками дела никогда не имел....Настоящий охотник не ищет легкой добычи, а проститутки-это все равно, что падалью питаться...Фубля...
про проституток ты не прав, Скрю. если тебе нужно сходить к стоматологу, ты же не ищешь стоматолога который тебе просверлит зуб бесплатно и полюбви. у тебя заболело - пошёл к врачу и забыл о нём после посещения. так и тут. будь проще.
IggyPop
06-19-2012, 02:38 PM
С джейванками, почтовыми невестами, а уж тем более проститутками дела никогда не имел....Настоящий охотник не ищет легкой добычи, а проститутки-это все равно, что падалью питаться...Фубля...
Тут ещё надо подумать кто охотник а кто добыча:)
Alechko
06-19-2012, 02:39 PM
уцененных женщин не бывает!!
бывают нищие ничтожества под названием мужчинки, которым женщины не по зубам!!
как на базаре..
если видят что вещь дорогая, они пытаются поторговаться называя цену по ... (с)
согласен что не бывает
каждой есть цена
одним подарки другим поговорить
Третьим деньги
Четвертым внимание
Пятым уже заплатили - там делать нечего
Абы не крали (ц)
А мужчинок звиздострадальцев тоже полно даже боюсь форум читать :109:
И т.д.
Nahla
06-19-2012, 02:39 PM
собрались неохотники на огонек.
Izolda
06-19-2012, 02:39 PM
про проституток ты не прав, Скрю. если тебе нужно сходить к стоматологу, ты же не ищешь стоматолога который тебе просверлит зуб бесплатно и полюбви. у тебя заболело - пошёл к врачу и забыл о нём после посещения. так и тут. будь проще.
да у тебя хоть одна проститутка была???? :111:
Screw101
06-19-2012, 02:39 PM
про проституток ты не прав, Скрю. если тебе нужно сходить к стоматологу, ты же не ищешь стоматолога который тебе просверлит зуб бесплатно и полюбви. у тебя заболело - пошёл к врачу и забыл о нём после посещения. так и тут. будь проще.
Беня, ну каждому свое. Если по нужде, то мне легче иметь секс с моей правой рукой. Но это я.
nat123
06-19-2012, 02:40 PM
ты можешь вывести женщину из Урюпинска, но вот Урюпинск из женщины....не выводится
Ты сча сфотографию свою просто поставь ещё раз, в майке и всё...и писать ничего не надо
Свинка-бу
06-19-2012, 02:40 PM
С джейванками, почтовыми невестами, а уж тем более проститутками дела никогда не имел....Настоящий охотник не ищет легкой добычи, а проститутки-это все равно, что падалью питаться...Фубля...
еще бы ты с ними дела имел, тебе жена уши оторвет.
Izolda
06-19-2012, 02:40 PM
Беня, ну каждому свое. Если по нужде, то мне легче иметь секс с моей правой рукой. Но это я.
ну мояж ты умница.. А еще он классическую музыку любит и понимает.. нет, скрю, не все у тебя потеряно, не все...
Nahla
06-19-2012, 02:41 PM
тут из леса физиономисты вышли, и тоже подсели к огоньку.
Ben Dover
06-19-2012, 02:41 PM
Беня, ну каждому свое. Если по нужде, то мне легче иметь секс с моей правой рукой. Но это я.
да тут ты тоже прав. иногда затвор передёрнуть легче...но иногда хочется выкинуть сотку.....ну это как если нет дождя то можно сходить пешком , а если дождь - то можно вызвать такси.....
HoneyComb
06-19-2012, 02:41 PM
С джейванками, почтовыми невестами, а уж тем более проститутками дела никогда не имел....Настоящий охотник не ищет легкой добычи, а проститутки-это все равно, что падалью питаться...Фубля...
:180:
IggyPop
06-19-2012, 02:41 PM
Ты сча сфотографию свою просто поставь ещё раз, в майке и всё...и писать ничего не надо
Так ты едешь или нет?
Screw101
06-19-2012, 02:41 PM
еще бы ты с ними дела имел, тебе жена уши оторвет.
:))
Ну, до жены у меня тоже была жизнь...
Ben Dover
06-19-2012, 02:41 PM
Ты сча сфотографию свою просто поставь ещё раз, в майке и всё...и писать ничего не надо
нет. лучше ты перепостай свою индейскую.
Nahla
06-19-2012, 02:41 PM
и тут Изольда начала свой шабаш по спасению пропадающих душ.
и Ханя апплодирует моральному облику Скрю, апллодирует.
nat123
06-19-2012, 02:42 PM
Так ты едешь или нет?
фотографию покажи
Izolda
06-19-2012, 02:42 PM
да тут ты тоже прав. иногда затвор передёрнуть легче...но иногда хочется выкинуть сотку.....ну это как если нет дождя то можно сходить пешком , а если дождь - то можно вызвать такси.....
я пошла... понты, понты
:111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111: :111::111::111::111::111::111::111::111::111::111:
Ben Dover
06-19-2012, 02:42 PM
да у тебя хоть одна проститутка была???? :111:
у меня нет. но мне большие мальчики рассказывали.
IggyPop
06-19-2012, 02:42 PM
да тут ты тоже прав. иногда затвор передёрнуть легче...но иногда хочется выкинуть сотку.....ну это как если нет дождя то можно сходить пешком , а если дождь - то можно вызвать такси.....
Понятно почему ты фоцоаппарат продавал.
nat123
06-19-2012, 02:43 PM
нет. лучше ты перепостай свою индейскую.
зайчик, я конечно понимаю, что у тебя есть тайная надежда, что твоя фота была еврейская..но тебя обманули, тебя подкинули, ты настоящий люберецкий пацан и не будем больше спорить
Ben Dover
06-19-2012, 02:43 PM
я пошла... понты, понты
мать не гони. ты возбудилась от "пертедёрнуть затвор" или от "сотки" ? мля, надо было "штуку" написать......
Izolda
06-19-2012, 02:43 PM
у меня нет. но мне большие мальчики рассказывали.
так и у них не было..
:111:
nat123
06-19-2012, 02:44 PM
:))
Ну, до жены у меня тоже была жизнь...
не верю
Nahla
06-19-2012, 02:44 PM
начались задушевные разборки по определению национальной и территориальной принадлежности.
еврейский вопрос был близок.
Screw101
06-19-2012, 02:44 PM
не верю
You have no idea....:111::243:
Izolda
06-19-2012, 02:44 PM
мать не гони. ты возбудилась от "пертедёрнуть затвор" или от "сотки" ? мля, надо было "штуку" написать......
ну естессна, от затвора.. какая от тебя штука??
Ben Dover
06-19-2012, 02:45 PM
зайчик, я конечно понимаю, что у тебя есть тайная надежда, что твоя фота была еврейская..но тебя обманули, тебя подкинули, ты настоящий люберецкий пацан и не будем больше спорить
я не понял а почему евреи не могли жить в Люберцах ????????? я например жил в Электростали...и что?
nat123
06-19-2012, 02:45 PM
люберец ето не национальность...ето вырежение глаз и майка!
Screw101
06-19-2012, 02:46 PM
начались задушевные разборки по определению национальной и территориальной принадлежности.
еврейский вопрос был близок.
"Сидя на красивом холме
Я часто вижу сны и вот, что кажется мне
Что дело не в деньгах и не в количестве женщин"....(c).
Ты сидишь на красивом холме?
Izolda
06-19-2012, 02:46 PM
я не понял а почему евреи не могли жить в Люберцах ????????? я например жил в Электростали...и что?
Химик из Электростали, тыж москвич, на какой-то трамвайной остановке жил...
nat123
06-19-2012, 02:46 PM
"Сидя на красивом холме
Я часто вижу сны и вот, что кажется мне
Что дело не в деньгах и не в количестве женщин"....(ц).
Ты сидишь на красивом холме?
уху, ну их баб...лучше петь
Ben Dover
06-19-2012, 02:46 PM
люберец ето не национальность...ето вырежение глаз и майка!
тебе не понравилась моя майка? так постирай! хуле. типа с паршивй овцы хоть шерсти клок.....
nat123
06-19-2012, 02:47 PM
я не понял а почему евреи не могли жить в Люберцах ????????? я например жил в Электростали...и что?
ааааааааааааааааааа, тада понятна, полностью там ассемилировался, факт жы налицо просто
Izolda
06-19-2012, 02:47 PM
бень, а что у тебя за супер Люберецкая майка? покажи? Уважаю люберецких качков.. А если они еще и поют, как группа Любе.. беня, ты поешь???
Screw101
06-19-2012, 02:48 PM
уху, ну их баб...лучше петь
Ты знаешь эту песню? :116:
Ben Dover
06-19-2012, 02:48 PM
Химик из Электростали, тыж москвич, на какой-то трамвайной остановке жил...
какой химик???? Изольда, скоро пятница, ты переработала???? в москве жила моя бабушка. на ломоносовском проспекте. а родители жили сначала в Элктростасли....а потом....сразу у кольцевой в раёне ясенево......но от Хабаровщины это одинаково далеко.;
IggyPop
06-19-2012, 02:49 PM
зайчик, я конечно понимаю, что у тебя есть тайная надежда, что твоя фота была еврейская..но тебя обманули, тебя подкинули, ты настоящий люберецкий пацан и не будем больше спорить
Натуся, шоб ты знала как ты права тыб упысалась! Но, у него хоть и вид убивцы зато глаза большие с длинными ресницами как у тебя на свадьбе.
nat123
06-19-2012, 02:49 PM
тебе не понравилась моя майка? так постирай! хуле. типа с паршивй овцы хоть шерсти клок.....
дело не в майке, дело в образе.....я тебе так скожу ,голуба, если член стоит, ето ещё не значит, што ты можешь рассуждать об половом...ето разные полушария задействованны
Свинка-бу
06-19-2012, 02:49 PM
:))
Ну, до жены у меня тоже была жизнь...
сколько лет в америке без жены был?:238:
Nahla
06-19-2012, 02:49 PM
"Сидя на красивом холме
Я часто вижу сны и вот, что кажется мне
Что дело не в деньгах и не в количестве женщин"....(c).
Ты сидишь на красивом холме?
я акын, сегодня, они ходят по земле.
но я часто вижу сон, как я куплю себе дом на красивом холме
и дело не в отсутствии денег, и в нем для меня одном
а просто я акын, и пока мои ноги несут, я хожу по земле.
Izolda
06-19-2012, 02:50 PM
какой химик???? Изольда, скоро пятница, ты переработала???? в москве жила моя бабушка. на ломоносовском проспекте. а родители жили сначала в Элктростасли....а потом....сразу у кольцевой в раёне ясенево......но от Хабаровщины это одинаково далеко.;
беня, успокойся, ну не вючила я еще где жили твои родственники.. не серчай.. ну куда мне до тебя, тыж культурный москвич, а я так- из тайги..:107:
nat123
06-19-2012, 02:50 PM
Натуся, шоб ты знала как ты права тыб упысалась! Но, у него хоть и вид убивцы зато глаза большие с длинными ресницами как у тебя на свадьбе.
что мне знать, он тут себя рекламировал уже...видела я ево. Такии обычна если прикрикнуть, очень быстро приседают...немного в коленках, аха
Screw101
06-19-2012, 02:50 PM
сколько лет в америке без жены был?:238:
Сейчас скажу...13-14....Где-то так...
IggyPop
06-19-2012, 02:50 PM
я не понял а почему евреи не могли жить в Люберцах ????????? я например жил в Электростали...и что?
Беня, так шоп ты знал шо евреи таки да жили в Люберцах. Там жили мой дядя и двоюродный брат с сестрой.
Nahla
06-19-2012, 02:51 PM
сколько лет в америке без жены был?:238:
посвети ему лампой на лицо.
:235:
nat123
06-19-2012, 02:51 PM
Ты знаешь эту песню? :116:
нед, пестню я не знаю
Свинка-бу
06-19-2012, 02:51 PM
Сейчас скажу...13-14....Где-то так...
аа. т.е. ты сюда ребенком приехал.
так это ж совсем другая песня.
Ben Dover
06-19-2012, 02:51 PM
дело не в майке, дело в образе.....я тебе так скожу ,голуба, если член стоит, ето ещё не значит, што ты можешь рассуждать об половом...ето разные полушария задействованны
опа. лёд тронулся. Натко уже о моём члене рассуждает. прогресс на лице. Натко1234567, а подержаться хочешь?
Свинка-бу
06-19-2012, 02:52 PM
посвети ему лампой на лицо.
:235:
не надо лампы.
он мне под пивом все расскажет.
Screw101
06-19-2012, 02:52 PM
аа. т.е. ты сюда ребенком приехал.
так это ж совсем другая пестня.
Каким ребенком? Ты смеешься? И хватит о моей личной жизни.
Fursetka
06-19-2012, 02:52 PM
кому нужны тваи три инча
нену смех же ейбоху
Свинка-бу
06-19-2012, 02:53 PM
Каким ребенком? Ты смеешься? И хватит о моей личной жизни.
ну похихикала, ну и что.
ну ладно не будем.
(подсчитывает в уме сколько лет было скрю, когда он женился...33?)
Izolda
06-19-2012, 02:53 PM
кому нужны тваи три инча
нену смех же ейбоху
у него четыре.
Nahla
06-19-2012, 02:53 PM
не надо лампы.
он мне под пивом все расскажет.
он водку пьет. подсказала я.
чтоб наверняка. :238:
Fursetka
06-19-2012, 02:54 PM
у него четыре.
это не эстетично даже
Nahla
06-19-2012, 02:54 PM
до чего докатился мир. раньше мужчины **** мерялись. теперь женщины им их отмеряют.
а я давно говорила, эмансипация...эмансипация..
IggyPop
06-19-2012, 02:54 PM
что мне знать, он тут себя рекламировал уже...видела я ево. Такии обычна если прикрикнуть, очень быстро приседают...немного в коленках, аха
Ты чё, орать любишь?
Screw101
06-19-2012, 02:54 PM
это не эстетично даже
Oh, you have no idea....:243:
Izolda
06-19-2012, 02:54 PM
это не эстетично даже
а почему??
бень, запостай фотку, докажи фурсетке, что она неправа.
Fursetka
06-19-2012, 02:55 PM
Oh, you have no idea....:243:
oh i do
Свинка-бу
06-19-2012, 02:55 PM
Oh, you have no idea....:243:
и ни одной джейванки?
а ты у них паспорта проверял? :238:
(наливает водки)
Бугор
06-19-2012, 02:59 PM
и ни одной джейванки?
а ты у них паспорта проверял? :238:
(наливает водки)
хто такие?
Nahla
06-19-2012, 02:59 PM
и ни одной джейванки?
а ты у них паспорта проверял? :238:
(наливает водки)
и сигарет много.
я классической музыкой подпою. все расскажет.:238:
Свинка-бу
06-19-2012, 03:00 PM
хто такие?
это девушки(и парни тоже есть), которые приезжают по рабочей визе j1.
тут их на одну полку с проститутками.
Nahla
06-19-2012, 03:00 PM
хто такие?
дочки дженифер и вани
Бугор
06-19-2012, 03:01 PM
это девушки, которые приезжают по рабочей визе j1.
тут их на одну полку с проститутками.
её, визу эту, только девушкам сопределённым видом занятий дают?
сорри я в нашем мухосранске не встречал ни одной
Бугор
06-19-2012, 03:02 PM
дочки дженифер и вани
ой, ну че ты как эта?
viktorsabade
06-19-2012, 03:03 PM
ой, ну че ты как эта?
в смысле?
Nahla
06-19-2012, 03:04 PM
в смысле?
не тупи, говорит.
nat123
06-19-2012, 03:04 PM
Ты чё, орать любишь?
нет, просто имею богатый опыт общения с грузчиками и валютчиками. в том плане шо я могу скозать Бене на доступном ему языке, ничево личнова
Свинка-бу
06-19-2012, 03:04 PM
её, визу эту, только девушкам сопределённым видом занятий дают?
сорри я в нашем мухосранске не встречал ни одной
нет.
парни и девушки, которые учатся на дневном в университетах могут пехать по этой визе в америку на летнюю подработку.
работа в основном в ресторанах (официанты, посудомойшики), отелях (уборка), еше в парках аттракционов, всякие разнорабочие. 3 месяца работа, 1 месяц на путешествия.
viktorsabade
06-19-2012, 03:05 PM
не тупи, говорит.
ну так не тупи значит
Nahla
06-19-2012, 03:06 PM
ну так не тупи значит
да я вобще молчу.
Бугор
06-19-2012, 03:06 PM
нет.
парни и девушки, которые учатся на дневном в университетах могут пехать по этой визе в америку на летнюю подработку.
работа в основном в ресторанах (официанты, посудомойшики), отелях (уборка), еше в парках аттракционов, всякие разнорабочие. 3 месяца работа, 1 месяц на путешествия.
кому то надо делать эту работу
все работы хороши, выбирай на вкус
nat123
06-19-2012, 03:09 PM
кому то надо делать эту работу
все работы хороши, выбирай на вкус
ты случайно не помнишь, какой был девиз у первых американских пионеров , которые сюда приехали? если не помнишь я напомню, ничего страшнова
Свинка-бу
06-19-2012, 03:11 PM
кому то надо делать эту работу
все работы хороши, выбирай на вкус
так они не жалуются.
студентам пофик.
они знают изначально на какую работу едут.
дело не в этом.
дело в том, что они уцененные и вообще не достойны великих мира сего. ибо они попросту шваль и проститутки. про парней умалчивается.
они наверное праституты.
но одинокие русскоговорящие мужчины каждое лето ждут нового потока джейванок. чтобы морочить им голову и заниматься грязным и бездушным сексом с этими неприличными созданиями.
а они все едут и едут.
каждое лето. а по осени они, как гуси лебеди, улетают домой. но некоторые остаются.
:238:
Бугор
06-19-2012, 03:11 PM
ты случайно не помнишь, какой был девиз у первых американских пионеров , которые сюда приехали? если не помнишь я напомню, ничего страшнова
я даже не случайно не помню
че уж там, ляпи
Поручик Киже
06-19-2012, 03:13 PM
ты случайно не помнишь, какой был девиз у первых американских пионеров , которые сюда приехали? если не помнишь я напомню, ничего страшнова
Будь готов?
Бугор
06-19-2012, 03:15 PM
Будь готов?
Будь готов и френдли фарм энималс
смешно
06-19-2012, 03:17 PM
не буду указывать пальцем, но это был скрю, и он в одной теме написал" Джейванки и секонд хенд почтовые невесты".
Давайте поговорим о том, почему некоторые мужчины так любят опускать женщин. Мне нужны причины. Сразу говорю- алкоголичек и прочих опустившихся не обсуждаем. А просто почему некоторые М так любят опускать женщин?? Что плохого например в тех, кого нашли по переписке? Может я чего-то не понимаю? так обьясните.. Или может наши форумские мачо такие все мачистые, что им фей вместо женщин на блюдечке с голубой каемочкой приносят?? Или может наши форумские М красавцы- что ни в сказке сказать ни пером описать ? Ну тогда я извиняюсь.
ЛОЛ. радуйтесь что не родились мусульманами, там бы женщинам вообще рот не дали открыть. эх разбаловались вы не на шутку.
nat123
06-19-2012, 03:23 PM
я даже не случайно не помню
че уж там, ляпи
"быть, а не казаццо...."Я уважаю трак драйверов, за то што ни пашут, за то что пашут на свои семьи...я уважаю бабушку в Волмарте, за то что она пашет и улыбаеццо....я уважаю принципы етой культуры, где никому нет никаково дела, что и как ты делаешь в етой жизни, ето твоё личное дело, пока ты не переступил закон, ето твоё личное праперти. А кто ково трахает и по каким причинам, ето удел бабушек на лавочке, причем не американской бабушки, оха
Sarochka
06-19-2012, 03:36 PM
а на скока мы увененные? мне надо знать свою цену на маркете
Свинка-бу
06-19-2012, 03:37 PM
а на скока мы увененные? мне надо знать свою цену на маркете
ой вей.
3 рубля пучок, не знала что ли?
А что кина больше не будет? Сижу с попкорном...:117:
Sarochka
06-19-2012, 03:52 PM
ой вей.
3 рубля пучок, не знала что ли?
а поторговаться?
Reitarou
06-19-2012, 03:52 PM
Ну это тема страниц на 200
А малышка-то как в воду глядела! За день 43 страницы накатали. :111:
а поторговаться?
За ето тут статья есть.:169:
Sarochka
06-19-2012, 04:03 PM
За ето тут статья есть.:169:
где тут? на форуме? /озирается/
Aurbo
06-19-2012, 04:14 PM
ок...а зачем вообще открыли эту тему,а? мне непонятно..какую мысль хотели развить?
Свинка-бу
06-19-2012, 04:16 PM
ок...а зачем вообще открыли эту тему,а? мне непонятно..какую мысль хотели развить?
потрепаться.
скучно ж. :106:
Aurbo
06-19-2012, 04:17 PM
потрепаться.
скучно ж. :106:
тема какя-то скучная
где тут? на форуме? /озирается/
Вполне может быть.сидят тут парочку засланных из полиции нравов и секут за всем. who knows.
ок...а зачем вообще открыли эту тему,а? мне непонятно..какую мысль хотели развить?
Словестная мастурбация.
смешно
06-19-2012, 04:28 PM
тема какя-то скучная
а ты разбавь, пошли кого нибудь на 3 буквы или типо того.
Aurbo
06-19-2012, 04:30 PM
а ты разбавь, пошли кого нибудь на 3 буквы или типо того.
неохота...да и что я,уценённaя женщина какaя-нибудь,что ли?
Aurbo
06-19-2012, 04:30 PM
Словестная мастурбация.
где-то я это слово слышала..а вы?
-Helena-
06-19-2012, 04:31 PM
Скрю, обьясни, чем они плохи? Тем более в наше время, когда все заняты, как еще людям найти друг друга? Раньше были свахи, например.Но может у тебя личный печальный опыт? Ты обжегся??
- стопудова! http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
где-то я это слово слышала..а вы?
А я ето слово вероятно где-то прочитал, т.к. я legally deaf
смешно
06-19-2012, 04:38 PM
неохота...да и что я,уценённaя женщина какaя-нибудь,что ли?
а вспомни как тебя в магазине называли. эх раньше ты была задорнее.
Aurbo
06-19-2012, 04:41 PM
а вспомни как тебя в магазине называли. эх раньше ты была задорнее.
Да как меня только не называли,и не только в магазинах..(то тоже раньше не был таким противным стaрикашкой..)
Aurbo
06-19-2012, 04:41 PM
А я ето слово вероятно где-то прочитал, т.к. я легаллы деаф
ой..правда? :120:
смешно
06-19-2012, 04:42 PM
Да как меня только не называли,и не только в магазинах..(то тоже раньше не был таким противным стaрикашкой..)
лол. я тебя вообще люблю, классная баба, с юмором.
Aurbo
06-19-2012, 04:44 PM
лол. я тебя вообще люблю, классная баба, с юмором.
ишь ты,старикашка...:116:
смешно
06-19-2012, 04:45 PM
а то! видишь эти два пальца...:110:
ой..правда? :120:
Еще какая.
Aurbo
06-19-2012, 04:47 PM
Еще какая. Зато на пальцах хорошо говорю.:110::110:
а давно вы...лигали дэф? С детства? Ой...:120:
Aurbo
06-19-2012, 04:47 PM
а то! видишь эти два пальца...:110:
не два,а три
а давно вы...лигали дэф? С детства? Ой...:120:
Сраннего детства.:238:
смешно
06-19-2012, 04:49 PM
ого, ну ты проказница.
Aurbo
06-19-2012, 04:51 PM
Сраннего детства.:238:
ой...а вы аппарат носите?
ой...а вы аппарат носите?
Мне без него лучше. Люблю тишину.
Aurbo
06-19-2012, 05:07 PM
Мне без него лучше. Люблю тишину.
так вы голосом общаетесь, хоть иногда? И по губам умеете читать?(У нас в городе есть очень большая школа для глухих детей...чисто усадьба, школа-интернат)
так вы голосом общаетесь, хоть иногда? И по губам умеете читать?(У нас в городе есть очень большая школа для глухих детей...чисто усадьба, школа-интернат)
Аурбо, аймсорри, я пошутил.:199:
Aurbo
06-19-2012, 05:17 PM
Аурбо, аймсорри, я пошутил.:199:
Шутник...
Шутник...
По мне лучше шутить чем ругаться.:121:
Kapitula
06-19-2012, 05:34 PM
По мне лучше шутить чем ругаться.:121:
не признавался бы, она б тебе денег дала и в школу устроила :1:
Aurbo
06-19-2012, 05:40 PM
не признавался бы, она б тебе денег дала и в школу устроила :1:
а где мой любимый смайлик "фиг"?
Dafna
06-19-2012, 09:32 PM
Для меня лично, мужчина, который, допускает для себя нелицеприятно отзываться о женщине - полумужчина.
Там что-то мама не додала или кто сильно обидел. Ну карочи, что-то личное, что вызывает реакцию и никак не стерпется, чтоб не разрыдаться вслух.
Счастливых людей, да даже пофигистов, ни одна девушка, джейванка или бывшая фактом своего существования *трогать* не может.
В смысли: *а Маша? Помню-помню... как она?* и это максимум, када и в каком ключе он о ней вспомнил до того забыл и плохое и хорошее... негатива точна нет.
А все эти джейванка, проститутка и прочие фигли-мигли... это от ущербности. Ну типа, жизнь до того монотонна, что не стирается и все обломы, если не свои, то из прессы - как вчера. И снова и снова есть желание говорить об этом.
Хорошее в настоящем не перекрывает унылого прошлого.
Тока вот так и остается. уууу, дуурыы
Я вот ни одного праститута не знаю и даже какого альфонса. Ну читала, ну да, есть и такое. И ровно все, что мне нужно знать об этом.
Мне кагбе нет времени доказывать и искать причины.
Ваня, Петя, Хуан .... lol
Пусть живут как умеют. И со мной и без меня.
Alechko
06-19-2012, 09:40 PM
....
Счастливых людей, да даже пофигистов, ни одна девушка, джейванка или бывшая фактом своего существования *трогать* не может.
......
они счастливы так как их за тысячу верст обходят
нормальный человек добра всем в своем окружении желает :130:
поэтому мужики - обходите джейванок и тому подобных искателей счастья за тритьдевять земель :250:
a вот к проституткам всегда можно, заплатил, получил ласку и на бочок :129:
Dafna
06-19-2012, 09:45 PM
они счастливы так как их за тысячу верст обходят
нормальный человек добра всем в своем окружении желает :130:
поэтому мужики - обходите джейванок и тому подобных искателей счастья за тритьдевять земель :250:
a вот к проституткам всегда можно, заплатил, получил ласку и на бочок :129:
Ты понимаешь в чем фокус, вряд ли они счастливы.
Ну такой какой-то закон... нормальная особь женского пола, вряд ли заинтересуется дядькой, который так ко всему женскому...
Не можна там лечить и переубеждать. Но, единожды охреневший, сорвется и второй раз.
И будет она сопли такому вытирать?
Нормальная? - нет.
Я далека от темы *джейванок* как феномена.
Но, могу сказать... если ты не абсолютный Алеша, то это неважна.
И там есть замечательные девчонки по своим причинам, как и ты по своим.
И все. А дальше по обстоятельствам и по уму. Не нравится - не кушай.
А кому-то самое счастье.
Alechko
06-19-2012, 09:54 PM
... нормальная особь женского пола....
вот я и про что
мало нормальных особей женского пола
среди охотниц
так мало что практически и небывает совсем
вот я и про что
мало нормальных особей женского пола
среди охотниц
так мало что практически и небывает совсем
всегда хотелось узнать, а что значит нормальных?
Dafna
06-19-2012, 09:59 PM
вот я и про что
мало нормальных особей женского пола
среди охотниц
так мало что практически и небывает совсем
Об этом тебе говорит ТВОЙ опыт прочитанного из прессы и услышанного от Рабиновича...
Что канешна имеет права быть в виде аргумента, но никогда как факт.
Пусть едут, пусть крутятся, пусть любят, пусть разочаровуются, пусть пробуют. Было бы желание и если оно есть - флаг в руки! Всегда есть шанс, что получится. Ну а нет? Значит, нет.
И че?
Поплачут и пойдут дальше и ты со своим паспортом и она со своим.
или проживут долго и счастлива.
Теже шансы развода, что у шведки с голландцем.
Alechko
06-19-2012, 09:59 PM
всегда хотелось узнать, а что значит нормальных?
читайте дафну там все написано :235:
Alechko
06-19-2012, 10:03 PM
Об этом тебе говорит ТВОЙ опыт прочитанного из прессы и услышанного от Рабиновича...
Что канешна имеет права быть в виде аргумента, но никогда как факт.
Пусть едут, пусть крутятся, пусть любят, пусть разочаровуются, пусть пробуют. Было бы желание и если оно есть - флаг в руки! Всегда есть шанс, что получится. Ну а нет? Значит, нет.
И че?
Поплачут и пойдут дальше и ты со своим паспортом и она со своим.
или проживут долго и счастлива.
Теже шансы развода, что у шведки с голландцем.
стебусь и шуутююююю
по мне пусть раком поют для забавы :122:
Dafna
06-19-2012, 10:09 PM
стебусь и шуутююююю
по мне пусть раком поют для забавы :122:
Ну так а че ты начинаешь?
Отличные девчонки. Молодые, перспективные, жить хотят...
Тока лузеры это не ценят и начинают понтоваться своим паспортом как пьяный с радио.
От Хемингуей карашо сказал: Женщину теряешь так же, как теряешь свой батальон, - из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжелых условий. И еще - из-за своего скотства. (с)
И ни слова про паспорт.
Расслабишься и все. Хоть чукча, хоть голландец.
Мужчина должон быть мужчиной, а не сказки рассказывать, как его 19 летняя Маша охмуряла а он не дался... даже если так и было.
Маше все можно. Так сложилось исторически. Ему жи помнить оту Машу, значит и помнить больше нечего (
Даже жалка тех (
Nahla
06-19-2012, 10:10 PM
как всегда. когда без ходов- говорят или дура, или я стебусь на форуме.
:238:
Alechko
06-19-2012, 10:12 PM
старась баланс навести, а то все в одну сторону, ну не чесна так
...Отличные девчонки. Молодые, перспективные, жить хотят...
виш все как в песне и розовых тонах
когда найду любимую басню про это постану
Dafna
06-19-2012, 10:14 PM
старась баланс навести, а то все в одну сторону, ну не чесна так
виш все как в песне и розовых тонах
когда найду любимую басню про это постану
да не нада мне
я завтра и думать забуду
не ищи, я тебя прошу
лучше на фитнес
Амазонка
06-19-2012, 10:15 PM
Алечко обжёгся на женщинах, сразу видно :235:
Dafna
06-19-2012, 10:16 PM
Алечко обжёгся на женщинах, сразу видно :235:
да тут все.
одной ногой в счастье :238:
чувствуется недостаток женского внимания.
сиядят - перетирают
Хлопцы, возвращайтесь, а?
Пусть даже во имя психического здоровья
Хрен с тем паспортом. Здоровее будете )
Alechko
06-19-2012, 10:16 PM
как всегда. когда без ходов- говорят или дура, или я стебусь на форуме.
:238:
у многих людей организм настолько забит предрассудками и врожденным побуждениям like a full glass of water that has no room for anything else even for water
Амазонка
06-19-2012, 10:18 PM
да тут все.
одной ногой в счастье :238:
чувствуется недостаток женского внимания.
сиядят - перетирают
Хлопцы, возвращайтесь, а?
Пусть даже во имя психического здоровья
Хрен с тем паспортом. Здоровее будете )
Куда это возвращайтесь? :239:
Dafna
06-19-2012, 10:18 PM
у многих людей организм настолько забит предрассудками и врожденным побуждениям like a full glass of water that has no room for anything else even for water
ВОООТ!
Перечитай себя 3 раза и ложись спать.
Alechko
06-19-2012, 10:19 PM
Алечко обжёгся на женщинах, сразу видно :235:
спаси-и-сохрани
второй закон земного притяжения Клауса младсего, работает на 230%
treat a women like crap and she'll love you more!
Nahla
06-19-2012, 10:19 PM
у многих людей организм настолько забит предрассудками и врожденным побуждениям like a full glass of water that has no room for anything else even for water
это вы щяс на меня пальцем показали? :162:
-Helena-
06-19-2012, 10:20 PM
ВОООТ!
Перечитай себя 3 раза и ложись спать.
http://s14.rimg.info/018e0e845f17ea46e8bd49d8e6a7acb8.gif (http://smiles.33bru.com/smile.118811.html)
Dafna
06-19-2012, 10:20 PM
Куда это возвращайтесь? :239:
Домой.
Де ланы широкополи и Днипро и кручи
Паспорт - не козырь, если ты тока с ним.
Если тебя оставляет женщина - проблемы в тебе, а не в паспорте.
Тут дефицит на всех. даже на этих
Заласкаем. )
Alechko
06-19-2012, 10:21 PM
это вы щяс на меня пальцем показали? :162:
сразу на свой счет
ну неужели это не безразлично?
Амазонка
06-19-2012, 10:22 PM
спаси-и-сохрани
второй закон земного притяжения Клауса младсего, работает на 230%
treat a women like crap and she'll love you more!
Хэй! Я попрошу! :143:
Расчисть там в стакане своих предрассудков место для глотка чистой воды и галантности.
Nahla
06-19-2012, 10:22 PM
сразу на свой счет
ну неужели это не безразлично?
ну мне надо знать, что вы имели ввиду, ни к селу ни к городу
я с комплексами полноценности.
только о себе думаю. :238:
Alechko
06-19-2012, 10:23 PM
Хэй! Я попрошу! :143:
Расчисть там в стакане своих предрассудков место для глотка чистой воды и галантности.
:250:
Амазонка
06-19-2012, 10:25 PM
Домой.
Де ланы широкополи и Днипро и кручи
Паспорт - не козырь, если ты тока с ним.
Если тебя оставляет женщина - проблемы в тебе, а не в паспорте.
Тут дефицит на всех. даже на этих
Заласкаем. )
Да они все туда за невестами едут.
Так что, Дафна, встречай грузовик с пряниками. :130:
Alechko
06-19-2012, 10:25 PM
ну мне надо знать, что вы имели ввиду, ни к селу ни к городу
я с комплексами полноценности.
только о себе думаю. :238:
о себе любимой
Nahla
06-19-2012, 10:25 PM
а может и нет? я не согласна все на них валить, что с ними все на голову не так, это даже не спорно, что да.
но когда женщине спрашивает о цене, или даже подразумевает такой вопрос, то это как бы..изивните, спрос рождает предложение.
сколько я стою, посмей спросить, и тогда будь готова к ответу.
и он может быть не только ты бесценна.
это в рамках форума. и закона сохранения уважения, в рамках земли.
Nahla
06-19-2012, 10:26 PM
о себе любимой
а почему я думала, вы он?
старею-.
Бугор
06-19-2012, 10:26 PM
че тут?
Dafna
06-19-2012, 10:27 PM
Да они все туда за невестами едут.
Так что, Дафна, встречай грузовик с пряниками. :130:
Не, лично мне таких не нада
Я за здоровых детей прежде всего
Без психических катаклизмов.
Я со своими. )
почаще буду к вам заходить, так ведь и правда избегу ошибки, не пойду замуж в Америку:239: хотя пока и не зовут:143:
Alechko
06-19-2012, 10:27 PM
а почему я думала, вы он?
старею-.
мы - это оно
даже иногда в третьем лице нЕженско пола
Alechko
06-19-2012, 10:29 PM
почаще буду к вам заходить, так ведь и правда избегу ошибки, не пойду замуж в Америку:239: хотя пока и не зовут:143:
устами младенца
замуж надо в Швейцарию
у америки и рядом не стоял
Dafna
06-19-2012, 10:29 PM
а может и нет? я не согласна все на них валить, что с ними все на голову не так, это даже не спорно, что да.
но когда женщине спрашивает о цене, или даже подразумевает такой вопрос, то это как бы..изивните, спрос рождает предложение.
сколько я стою, посмей спросить, и тогда будь готова к ответу.
и он может быть не только ты бесценна.
это в рамках форума. и закона сохранения уважения, в рамках земли.
не, ну драсьте
даже Королева Англии на маркете, а ты о простых смертных ...
Я свою не раз называла, так што мне теперь? ))
Кого я этим фактом абнисчастила? По мойму, это мои внутренние с собой дела :235:
nat123
06-19-2012, 10:31 PM
вы тут уже пишите, что я даже не понимаю уже
Амазонка
06-19-2012, 10:31 PM
Не, лично мне таких не нада
Я за здоровых детей прежде всего
Без психических катаклизмов.
Я со своими. )
Не не.
С катаклизмами которые, сидят на форуме и все никак не решаться расширить горизонты познания.
Которые без клизм, те знакомятся с девушкой, а не с местом ее проживания. И часто находят душевную связь именно с бывшей соотечественницей.
nat123
06-19-2012, 10:33 PM
блин вы хотите скозать что утратил свясь тот што?
-Helena-
06-19-2012, 10:33 PM
почаще буду к вам заходить, так ведь и правда избегу ошибки, не пойду замуж в Америку:239: хотя пока и не зовут:143:
нивкоемслучае...лучче в Европе где нить...вот Alechko советует в Швейцарию..там надежней...а тут кризис-шмизес...в школах стреляют...ужос-с-с-с :238:
Dafna
06-19-2012, 10:33 PM
Не не.
С катаклизмами которые, сидят на форуме и все никак не решаться расширить горизонты познания.
Которые без клизм, те знакомятся с девушкой, а не с местом ее проживания. И часто находят душевную связь именно с бывшей соотечественницей.
вам там виднее
я тока читаю, что пишут
холостяки :111:
устами младенца
замуж надо в Швейцарию
у америки и рядом не стоял
эххх знаешь ли ты мой друг, что такое любовь?
Амазонка
06-19-2012, 10:34 PM
блин вы хотите скозать что утратил свясь тот што?
Я вообще жду когда придет Скрю с этим смайликом --> :111:
Dafna
06-19-2012, 10:35 PM
эххх знаешь ли ты мой друг, что такое любовь?
тише. не торопись с любовью
со Швейцарией, я с ним солидарна.
есть сенс.
Alechko
06-19-2012, 10:35 PM
эххх знаешь ли ты мой друг, что такое любовь?
это такое состояние души про котором.:104:..
Nahla
06-19-2012, 10:35 PM
не, ну драсьте
даже Королева Англии на маркете, а ты о простых смертных ...
Я свою не раз называла, так што мне теперь? ))
Кого я этим фактом абнисчастила? По мойму, это мои внутренние с собой дела :235:
у меня закрученнее было. если короче сказать:
не дешеви, да с не дешевками будешь.
в том то и дело, что ты свою называешь, а не спрашиваешь почем ты.
как то так.