Log in

View Full Version : Уцененные женщины



Pages : 1 2 3 [4] 5 6 7

Alex5448
06-20-2012, 10:39 AM
алекс, ты болен.
от таких вот уепков неприятный осадок остается на весь день и желание в душе помыться, а не петь у плиты.
или ты считаешь, что предложение поипаться от каждого говнюка так ценно?
Если тебе 40 а ему 20, то наверно таки приятно.

Yurikka
06-20-2012, 10:41 AM
алекс, ты болен.
от таких вот уепков неприятный осадок остается на весь день и желание в душе помыться, а не петь у плиты.
или ты считаешь, что предложение поипаться от каждого говнюка так ценно?

оно бесценно, укрепляет селфэстим.

Ben Dover
06-20-2012, 10:41 AM
Если тебе 40 а ему 20, то наверно таки приятно.


Alex, она никогда не признается. Тётки вообще очень insecure в этом вопросе. особенно старящиеся.

berkut76
06-20-2012, 10:44 AM
потому что у него молоко на губах ещё не тогось
а всё туда же.

Он повёл себя абсолютно правильно. Даже не по годам мудро.

Fursetka
06-20-2012, 10:45 AM
не то что противно. просто нагло. и как то не к месту. и вообще.

Ben Dover
06-20-2012, 10:48 AM
Профурся, не обижайся на пацана. в 20 лет на всё стоит. даже на соседок твоего плана. если бы у тебя соседом был я, то ты бы тут жаловалась что "жлоб сосед никогда в мою сторону не посмотрит".

Свинка-бу
06-20-2012, 10:48 AM
Если тебе 40 а ему 20, то наверно таки приятно.

мне пока не 40.
и мужчин младше себя, как мужчин вообше не рассматриваю.

Fursetka
06-20-2012, 10:50 AM
даже на соседок моего плана, да
стареющий тётку

:)

dream fairy
06-20-2012, 10:56 AM
и как то не к месту. и вообще.

по поводу не к месту:
когда у меня была моя предыдущая машина, мне пришлось заехать в какой-то бадишоп, уже не помню по какой причине, какой-то емердженси, и вот у меня машина с чуть-ли не дымящимся капотом, а он у меня спрашивает если я с ним переспала бы..
до меня вообще не сразу дошло.. а потом я решила что это наверное маньяк какой-то, пришёл в мастерскую, всех перебил и теперь добивает клиенток.. и быстренько оттуда сбежала.

Alex5448
06-20-2012, 10:56 AM
мне пока не 40.
и мужчин младше себя, как мужчин вообше не рассматриваю.
А я говорил с Фурсей, не с тобой.

berkut76
06-20-2012, 10:58 AM
даже на соседок моего плана, да
стареющий тётку

:)

Фурся, тебя что это действительно задело? Ты даже у себя в мозгу не улыбнулась?

Бугор
06-20-2012, 10:59 AM
по поводу не к месту:
когда у меня была моя предыдущая машина, мне пришлось заехать в какой-то бадишоп, уже не помню по какой причине, какой-то емердженси, и вот у меня машина с чуть-ли не дымящимся капотом, а он у меня спрашивает если я с ним переспала бы..
до меня вообще не сразу дошло.. а потом я решила что это наверное маньяк какой-то, пришёл в мастерскую, всех перебил и теперь добивает клиенток.. и быстренько оттуда сбежала.

на дымящейся машине естественно :169: :111:

Fursetka
06-20-2012, 11:00 AM
Фурся, тебя что это действительно задело? Ты даже у себя в мозгу не улыбнулась?

что именно?

Свинка-бу
06-20-2012, 11:00 AM
А я говорил с Фурсей, не с тобой.

ну ладно ладно, извини

berkut76
06-20-2012, 11:01 AM
что именно?

что тебе сделали такое предложение.

Fursetka
06-20-2012, 11:02 AM
что тебе сделали такое предложение.

да нее
я ж сказала уже, меня его нагласть ошарашила

Ben Dover
06-20-2012, 11:03 AM
да нее
я ж сказала уже, меня его нагласть ошарашила


наглость ошарашила а трусы намокли?

Sarochka
06-20-2012, 11:04 AM
щас расскажу вам что то
у меня соседи поселились новые, купили дом.
там два сына. старшему 21 год.
я на балкон выхожу покурить когда если он там он со мной значит болтает то сё. а со временем, прям заигрывает. ну я как бы улыбаюсь тока, а чё с ним. он же мне в сыновья можно сказать.
а вчера сижу на балконе чай пью, думаю. он выходит. привёт чё как...
где муж говорит. нет его говорю. а он мне такой так заходи ко мне... потанцуем. и глазом так. моргает. во где наглость. детки нынче пошли.

уууу :192:

а ты што? :192:

Fursetka
06-20-2012, 11:04 AM
наглость ошарашила а трусы намокли?

у меня уже ничего не намокает. климакс скоро. ваджинал драйнес, тосё

Fursetka
06-20-2012, 11:05 AM
уууу :192:

а ты што? :192:

я ничё, спросила у него а хуху он не хохо:)

berkut76
06-20-2012, 11:05 AM
да нее
я ж сказала уже, меня его нагласть ошарашила

:244: Умом вас не понять.:117:

dream fairy
06-20-2012, 11:05 AM
на дымящейся машине естественно :169: :111:

вот вот.. а потом поджёг бы всё.. и нашли бы наши хладные трупы потом :169: :153:
ну нафик.. такие предложения.... :235:
а вы говорите.. пела весь день..

Screw101
06-20-2012, 11:06 AM
по поводу не к месту:
когда у меня была моя предыдущая машина, мне пришлось заехать в какой-то бадишоп, уже не помню по какой причине, какой-то емердженси, и вот у меня машина с чуть-ли не дымящимся капотом, а он у меня спрашивает если я с ним переспала бы..
до меня вообще не сразу дошло.. а потом я решила что это наверное маньяк какой-то, пришёл в мастерскую, всех перебил и теперь добивает клиенток.. и быстренько оттуда сбежала.

Must have been "лицо кавказской национальности"(c).:111:

Ben Dover
06-20-2012, 11:06 AM
у меня уже ничего не намокает. климакс скоро. ваджинал драйнес, тосё


а сзади?

Sarochka
06-20-2012, 11:06 AM
я считаю, что любое предложение поипаццо ценно, потому что с возрастом их будет все меньше.
и в каком-то возрасте начнешь сама предлагать, а они отказывать.

да?????????? :169:

HoneyComb
06-20-2012, 11:07 AM
А меня всегда дедульки снимают, это как понимать? :119:

Reitarou
06-20-2012, 11:07 AM
по поводу не к месту:
когда у меня была моя предыдущая машина, мне пришлось заехать в какой-то бадишоп, уже не помню по какой причине, какой-то емердженси, и вот у меня машина с чуть-ли не дымящимся капотом, а он у меня спрашивает если я с ним переспала бы..
до меня вообще не сразу дошло.. а потом я решила что это наверное маньяк какой-то, пришёл в мастерскую, всех перебил и теперь добивает клиенток.. и быстренько оттуда сбежала.

:111: Без машины?

berkut76
06-20-2012, 11:08 AM
А меня всегда дедульки снимают, это как понимать? [:119:]

Они чувствуют что ты мед работник.:242:

Fursetka
06-20-2012, 11:08 AM
А меня всегда дедульки снимают, это как понимать? :119:
это потому что ты девочка ещё
а они грязные стариканы

Sarochka
06-20-2012, 11:08 AM
я ничё, спросила у него а хуху он не хохо:)

меня прикалывает молодняк, такие наивные котики :1:
и глазки у них зырк-зырк, хехехе :1:

IggyPop
06-20-2012, 11:12 AM
а сзади?

Шо, вазелин кончился?

Fursetka
06-20-2012, 11:13 AM
меня прикалывает молодняк, такие наивные котики :1:
и глазки у них зырк-зырк, хехехе :1:

этот непосредственый такой, да
он потому что хорошенький пацанчик . вырастет будет ханк. но девчёнки его возраст наверно кипятком писяют.

dream fairy
06-20-2012, 11:14 AM
Муст хаве беен "лицо кавказской национальности"(ц).:111:

нет.. мексиканской
кавказской национальности даже и не спрашивало, а натурально уже начинало, говоря мне какя я славная и красивая, и что к сожалению радиатор мне надо полностью менять, потому, что вот тут, тут и тут.. смотри, совсем фсё плёхо, и стоит всё 800, но потому, что я такая славная и красивая он возьмёт только 600... наличными. Вот они какие.. любвеобильные мужчины, хорошо что напротив были равнодушные, которые с меня 100 взяли. :235:

dream fairy
06-20-2012, 11:16 AM
:111: Без машины?

с машиной, доехала до дома
ой всё я теперь только на дилерскую, и то..
махнула рукой

HoneyComb
06-20-2012, 11:25 AM
Они чувствуют что ты мед работник.:242:

Хотят на шару лечиться? Сволочи! :143:

berkut76
06-20-2012, 11:27 AM
Хотят на шару лечиться? Сволочи! :143:

Не только. Может там фантазии на тему, типа ты со стетоскопом, на высокой каблуках и в белом халате и это весь твой твой гардероб.:238:

Reitarou
06-20-2012, 11:29 AM
Не только. Может там фантазии на тему, типа ты со стетоскопом, на высокой каблуках и в белом халате и это весь твой твой гардероб.:238:

Ух ты! :169:

Ben Dover
06-20-2012, 11:32 AM
Не только. Может там фантазии на тему, типа ты со стетоскопом, на высокой каблуках и в белом халате и это весь твой твой гардероб.:238:


мля! ты забыл очки!!! очки обязательно!!!!

Sarochka
06-20-2012, 11:32 AM
хорошо что напротив были равнодушные, которые с меня 100 взяли. :235:

:111:

Reitarou
06-20-2012, 11:34 AM
мля! ты забыл очки!!! очки обязательно!!!!

И чулки белые! :111:

HoneyComb
06-20-2012, 11:36 AM
Не только. Может там фантазии на тему, типа ты со стетоскопом, на высокой каблуках и в белом халате и это весь твой твой гардероб.:238:

А у вас хоть у одного есть другая фантазия кроме этой :104:

nat123
06-20-2012, 11:36 AM
И чулки белые! :111:

на галаву...интресна што никто не написал про клизму, литроф на так на пять

nat123
06-20-2012, 11:36 AM
А у вас хоть у одного есть другая фантазия кроме этой :104:

трисом, доктор и тётка с плёткой, больше я ничево тут за стоко лет не прочитала

HoneyComb
06-20-2012, 11:37 AM
И чулки белые! :111:

А некоторые просят черные :235:

nat123
06-20-2012, 11:37 AM
А некоторые просят черные :235:

ето негры

Ben Dover
06-20-2012, 11:38 AM
ето негры

негры просят не чёрные а "телесного цвета"

Reitarou
06-20-2012, 11:39 AM
Какая клизма? Нее, нам клизма не нужна. Мы без клизмы обойдемся! И плетей нам не надоть. :111:

З.Ы. Надо бы еще несколько прядей волос, кокетливо выбивающихся из-под шапочки добавить. :)

berkut76
06-20-2012, 11:39 AM
А некоторые просят черные :235:

В сеточку или с ресунком?

nat123
06-20-2012, 11:40 AM
негры просят не чёрные а "телесного цвета"

негры ничево не просят, я так думаю, у негров гармон без чулков

Fursetka
06-20-2012, 11:40 AM
и тут мастурбируют

Sarochka
06-20-2012, 11:40 AM
трисом, доктор и тётка с плёткой, больше я ничево тут за стоко лет не прочитала

а на кухне в передничке с голой попой? неужели не было?

HoneyComb
06-20-2012, 11:40 AM
Какая клизма? Нее, нам клизма не нужна. Мы без клизмы обойдемся! И плетей нам не надоть. :111:

З.Ы. Надо бы еще несколько прядей волос, кокетливо выбивающихся из-под шапочки добавить. :)

А как же перчатки резиновые?:238:

nat123
06-20-2012, 11:40 AM
Какая клизма? Нее, нам клизма не нужна. Мы без клизмы обойдемся! И плетей нам не надоть. :111:

З.Ы. Надо бы еще несколько прядей волос, кокетливо выбивающихся из-под шапочки добавить. :)

из пад какой такой шапачки? банной? резиновай?

Reitarou
06-20-2012, 11:40 AM
А некоторые просят черные :235:

Не, медработнику только белые! Вы что телевизор не смотрите?! :111:

berkut76
06-20-2012, 11:40 AM
А у вас хоть у одного есть другая фантазия кроме этой [:104:]

Ксати наверное эта не войдёт и в мой личный top-10 list.:116:

nat123
06-20-2012, 11:41 AM
а на кухне в передничке с голой попой? неужели не было?

ето женскии фантазии об еде

HoneyComb
06-20-2012, 11:41 AM
а на кухне в передничке с голой попой? неужели не было?

Я никогда не слышала

Reitarou
06-20-2012, 11:41 AM
из пад какой такой шапачки? банной? резиновай?

Дохтурской.

Sarochka
06-20-2012, 11:41 AM
Я никогда не слышала

молодая ишо :238:

nat123
06-20-2012, 11:41 AM
Ксати наверное эта не войдёт и в мой личный топ-10 лист.:116:

Беркут? а у тебя чо списак фантазий есть?

HoneyComb
06-20-2012, 11:42 AM
Не, медработнику только белые! Вы что телевизор не смотрите?! :111:

Причем тут телевизор, извращенцы разные бывают :106:

Reitarou
06-20-2012, 11:42 AM
А как же перчатки резиновые?:238:

Не, не надо. Зачем?! :108:

Fursetka
06-20-2012, 11:43 AM
а если им просто сказать я мол без трусоф щас... и всё

HoneyComb
06-20-2012, 11:43 AM
Не, не надо. Зачем?! :108:

Ну как же, а простату проверить :235:

nat123
06-20-2012, 11:43 AM
Дохтурской.

вот у вас фантазии...доктор в шапочке никада не трахаеццо, ето из жизни, шапачка...кто иё блин носит? вооо дают. Носят такую зилёную по типу берета, на ризинки вокруг галавы...смешно кстати, да

Sarochka
06-20-2012, 11:43 AM
Беркут? а у тебя чо списак фантазий есть?

у меня иногда складывается такое впечатление, что здоровым страстным сексом уже никто не занимается :128:

Reitarou
06-20-2012, 11:43 AM
Причем тут телевизор, извращенцы разные бывают :106:

У разных с чувством цветовой гаммы туго. А мы не разные. Мы хорошие. :238:

Sarochka
06-20-2012, 11:44 AM
а если им просто сказать я мол без трусоф щас... и всё

:192:

nat123
06-20-2012, 11:44 AM
у меня иногда складывается такое впечатление, что здоровым страстным сексом уже никто не занимается :128:

не знаю кто чем занимаеццо, но пишет человек в 30 фантазии даже не 25-ти летнего, 12 летнего

berkut76
06-20-2012, 11:44 AM
а на кухне в передничке с голой попой? неужели не было?

:117: А сценарий какой?

Fursetka
06-20-2012, 11:44 AM
:192:

чё? уже не работает?
раньше работало. балаваные оне стали, ой балаваные

nat123
06-20-2012, 11:45 AM
:117: А сценарий какой?

сценарий....са словами роль?

Sarochka
06-20-2012, 11:45 AM
:117: А сценарий какой?

тебе еще и сценарий на кухнe нужен??? вообще уже

dream fairy
06-20-2012, 11:45 AM
А некоторые просят черные :235:

нет.. к белому халату не подходит.
вот например к серому.. уборщицы оченно подходят и вместо стетоскопа швабра... а лучше метла. :235:

Reitarou
06-20-2012, 11:45 AM
вот у вас фантазии...доктор в шапочке никада не трахаеццо, ето из жизни, шапачка...кто иё блин носит? вооо дают. Носят такую зилёную по типу берета, на ризинки вокруг галавы...смешно кстати, да

http://therealrevo.com/blog/wp-content/uploads/2009/05/hot-nurse.jpg

:169:

Sarochka
06-20-2012, 11:46 AM
чё? уже не работает?
раньше работало. балаваные оне стали, ой балаваные

надо подруг спросить

nat123
06-20-2012, 11:46 AM
мне все время в етой теме хочеццо поговорить об купонатарах

HoneyComb
06-20-2012, 11:46 AM
у меня иногда складывается такое впечатление, что здоровым страстным сексом уже никто не занимается :128:

Скучно :235:

Reitarou
06-20-2012, 11:46 AM
нет.. к белому халату не подходит.
вот например к серому.. уборщицы оченно подходят и вместо стетоскопа швабра... а лучше метла. :235:

Во! Человек со вкусом! :111:

berkut76
06-20-2012, 11:46 AM
Беркут? а у тебя чо списак фантазий есть?

А что такого?:120:

Sarochka
06-20-2012, 11:47 AM
Скучно :235:

хмм...а со сценарием весело?

Fursetka
06-20-2012, 11:47 AM
А что такого?:120:

огласи

berkut76
06-20-2012, 11:47 AM
нет.. к белому халату не подходит.
вот например к серому.. уборщицы оченно подходят и вместо стетоскопа швабра... а лучше метла. :235:

Дрима, не убивай french maid with a featjer duster образ.:114:

nat123
06-20-2012, 11:47 AM
хттп://тхереалрево.цом/блог/щп-цонтент/уплоадс/2009/05/хот-нурсе.йпг

:169:

ето ваши фантазии, впрочем я уже писала,охмурял меня один акушер...я гаварю - мне не нада...а он такой - а вдруг абортик надо будет. Кстати хороший мужык был, с умуром. Нейра хирургуг уже перед самой Америкой предлагал стать последним русским в анамнизе...

Reitarou
06-20-2012, 11:48 AM
Ну как же, а простату проверить :235:

Не, не надо. Лучче сразу в деле проверить. :106:

HoneyComb
06-20-2012, 11:48 AM
нет.. к белому халату не подходит.
вот например к серому.. уборщицы оченно подходят и вместо стетоскопа швабра... а лучше метла. :235:

:111: извращенка

Sarochka
06-20-2012, 11:48 AM
я думала это теткам фантазии нужны, если на мужика уже не стоит
а мужику тетку голую хватит
отстала от жизни совсем

nat123
06-20-2012, 11:48 AM
хмм...а со сценарием весело?

тфу на вас, я прочитала висело как повисло, аааааааааааа

Fursetka
06-20-2012, 11:48 AM
я думала это теткам фантазии нужны, если на мужика уже не стоит
а мужику тетку голую хватит
отстала от жизни совсем

балаваные

berkut76
06-20-2012, 11:48 AM
тебе еще и сценарий на кухнe нужен??? вообще уже

Вот и об этом дело, не вижу как из передник на голом теле на кухне можно сюжет написать.

nat123
06-20-2012, 11:49 AM
Вот и об этом дело, не вижу как из передник на голом теле на кухне можно сюжет написать.

писатель надомник, куховик

Sarochka
06-20-2012, 11:49 AM
балаваные

да ну их, извращенцев

Sarochka
06-20-2012, 11:50 AM
Вот и об этом дело, не вижу как из передник на голом теле на кухне можно сюжет написать.

как как
стоит такая блинчики жарит с деловым видом

dream fairy
06-20-2012, 11:51 AM
хмм...а со сценарием весело?

ну это смотря какой сценарий.. :117: одно дело если это Лара - расxитительница гробниц..
и совсем другое Муму.

nat123
06-20-2012, 11:51 AM
как как
стоит такая блинчики жарит с деловым видом

а вокруг бегают дети...дедушка чай шваркает в уголке....кошка мима ходит

nat123
06-20-2012, 11:51 AM
ну это смотря какой сценарий.. :117: одно дело если это Лара - расхитительница гробниц..
и совсем другое Муму.

блинчики жарит с Муму...неплохой сценарий

Alechko
06-20-2012, 11:51 AM
А меня всегда дедульки снимают, это как понимать? :119:

В супермаркете скидки на виагру

Sarochka
06-20-2012, 11:52 AM
а вокруг бегают дети...дедушка чай шваркает в уголке....кошка мима ходит

бигуди на башке, мама по телефону...

berkut76
06-20-2012, 11:52 AM
огласи

Сейчас разбежался, да и к тому же к каждой девушке индивидуальный подход нужен. Вот например Сарочка, одесситка, связано с морем, ей подойдёт образ Пиратки.:111:

Fursetka
06-20-2012, 11:53 AM
Сейчас разбежался, да и к тому же к каждой девушке индивидуальный подход нужен. Вот например Сарочка, одесситка, связано с морем, ей подойдёт образ Пиратки.:111:

причём тут девушки
это ж твои фантазии

dream fairy
06-20-2012, 11:53 AM
Дрима, не убивай френч маид щитх а феатйер дустер образ.:114:

ой эта френч мейд.. такая фся фифа.. плюх ..плюх веничком этим куцым
то-ли дело уборщица.. ээээх развернись душа :8:

nat123
06-20-2012, 11:54 AM
Не, не надо. Лучче сразу в деле проверить. :106:

ответ в репу. Отвечаю снова словами моево старово любовника, када ему предложили шопотом парнуху купить в магазини, он ответил - дай детектив лучше какой нить хороший, что у тебя в парнухе , у меня давно уже в жизни

Sarochka
06-20-2012, 11:54 AM
Сейчас разбежался, да и к тому же к каждой девушке индивидуальный подход нужен. Вот например Сарочка, одесситка, связано с морем, ей подойдёт образ Пиратки.:111:

мне? пиратки?
ой, мамо дорогая, как вы меня плохо знаете......

nat123
06-20-2012, 11:54 AM
ой эта френч мейд.. такая фся фифа.. плюх ..плюх веничком этим куцым
то-ли дело уборщица.. ээээх развернись душа :8:

дрима я теряю нить - блины, муму и куцый веничек

berkut76
06-20-2012, 11:55 AM
как как
стоит такая блинчики жарит с деловым видом

Нет, тут conflicting message и нет никакой гарантии что между блинчиками и голым телом, мужчина выберет голое тело.:122:

Sarochka
06-20-2012, 11:55 AM
ой эта френч мейд.. такая фся фифа.. плюх ..плюх веничком этим куцым
то-ли дело уборщица.. ээээх развернись душа :8:

ага
с темно-синим ведром и коричневой тряпкой
выжала руками и почесала на карачках мыть пол
чем не фантазия?

HoneyComb
06-20-2012, 11:55 AM
А что такого?:120:

Огласи список

berkut76
06-20-2012, 11:56 AM
причём тут девушки
это ж твои фантазии

Девушка должна проникнутьса ролью, не правда ли.:192:

nat123
06-20-2012, 11:56 AM
ага
с темно-синим ведром и коричневой тряпкой
выжала руками и почесала на карачках мыть пол
чем не фантазия?

у меня бураная фантазия...я представила такую - быстро быстро так чешет:103:

nat123
06-20-2012, 11:57 AM
Девушка должна проникнутьса ролью, не правда ли.:192:

так Станивскай..ты тут всех построй, штоб прониклис..я приеду, прочту готовый сценарий

Izolda
06-20-2012, 11:57 AM
как как
стоит такая блинчики жарит с деловым видом

блинчиков с медиком захотелось.. пойду забацаю..

Свинка-бу
06-20-2012, 11:58 AM
блинчиков с медиком захотелось.. пойду забацаю..

:111: мне тоже.

Sarochka
06-20-2012, 12:00 PM
Девушка должна проникнутьса ролью, не правда ли.:192:

ёлки
а в какой момент ты сценарий подсовываешь?

berkut76
06-20-2012, 12:00 PM
Огласи список

Сарочка отказалась от роли корсара дарю её тебе. У тебя eye patch и попугай есть?:242:

HoneyComb
06-20-2012, 12:00 PM
хмм...а со сценарием весело?

Нет не актриса ты Сара :192:

dream fairy
06-20-2012, 12:00 PM
кстати о птичках.. то биш френч мейд.
мы когда были в готичном клубе с форумской тусовкой, там была такая высокая, тоненькая девочка в костюме френч мейд, и её партнёр связывал, капитально так, кляп в рот засунул и посадил в углу, так она там и сидела сколько я помню.

Sarochka
06-20-2012, 12:00 PM
блинчиков с медиком захотелось.. пойду забацаю..

голая? :192:

Sarochka
06-20-2012, 12:02 PM
Нет не актриса ты Сара :192:

меня эти все роли :109: веселят, я даже не представляю себя ни в какой, у меня ж на морде написано, что он больной, если такое предлагает :238:

dream fairy
06-20-2012, 12:02 PM
Сарочка отказалась от роли корсара дарю её тебе. У тебя еые патч и попугай есть?:242:

Ханя бери роль.. я тебе говорю!
Главное с ходу ему нож под шeю и где пилястры, а если соврёт - на рею его!
а то ишь..

Reitarou
06-20-2012, 12:03 PM
я думала это теткам фантазии нужны, если на мужика уже не стоит
а мужику тетку голую хватит
отстала от жизни совсем

Да нам и одетой хватит. Но раз тут пошла такая пьянка... :109:

HoneyComb
06-20-2012, 12:04 PM
блинчиков с медиком захотелось.. пойду забацаю..

Раздеться не забудь

berkut76
06-20-2012, 12:05 PM
меня эти все роли :109: веселят, я даже не представляю себя ни в какой, у меня ж на морде написано, что он больной, если такое предлагает :238:

Скучно, хлеб есть, а как быть со зрелищами?:129:

Sarochka
06-20-2012, 12:05 PM
оказывается я тут фантазию дефкам подкинула
давайте, удивляйдте своих мужиков, потом расскажете

HoneyComb
06-20-2012, 12:05 PM
ёлки
а в какой момент ты сценарий подсовываешь?

На первом свидании

HoneyComb
06-20-2012, 12:06 PM
Сарочка отказалась от роли корсара дарю её тебе. У тебя eye patch и попугай есть?:242:

Яж была пираткой на халовин :101:

HoneyComb
06-20-2012, 12:07 PM
Ханя бери роль.. я тебе говорю!
Главное с ходу ему нож под шeю и где пилястры, а если соврёт - на рею его!
а то ишь..

И костылем по башке

berkut76
06-20-2012, 12:07 PM
Яж была пираткой на халовин :101:

Павлина и кошку помню, а пиратка что-то из памяти вышибло.

Sarochka
06-20-2012, 12:08 PM
Скучно, хлеб есть, а как быть со зрелищами?:129:

за зрелищами к соседке

HoneyComb
06-20-2012, 12:08 PM
Павлина и кошку помню, а пиратка что-то из памяти вышибло.

Приду домой покажу

dream fairy
06-20-2012, 12:09 PM
И костылем по башке

да без разговоров.. счёт в банке, кредитки и коды..
фантазий ему захотелось.. усё будет.. :235:

berkut76
06-20-2012, 12:10 PM
за зрелищами к соседке

Боже какой тяжёлый характер.:102:

nat123
06-20-2012, 12:11 PM
Боже какой тяжёлый характер.:102:

а ты ращитывал на любительский драмкружок?

Sarochka
06-20-2012, 12:12 PM
Боже какой тяжёлый характер.:102:

терпите

nat123
06-20-2012, 12:13 PM
терпите

ето садо, ето дорожы

Sarochka
06-20-2012, 12:14 PM
ето садо, ето дорожы

:192:

viktorsabade
06-20-2012, 12:14 PM
опять бабки сцепились

nat123
06-20-2012, 12:14 PM
всё блин, поехала я продаваццо.....или маменька с им, или в Волгу.....Аааааааааааааа, страшна

berkut76
06-20-2012, 12:15 PM
терпите

Странно как то, чтоб девушка никогда не хотела быть ни Клеопатрой ни Джозефиной.:192:

Sarochka
06-20-2012, 12:15 PM
всё блин, поехала я продаваццо.....или маменька с им, или в Волгу.....Аааааааааааааа, страшна

отдайся!

удачи :1:

nat123
06-20-2012, 12:16 PM
Странно как то, чтоб девушка никогда не хотела быть ни Клеопатрой ни Джозефиной.:192:

ето к доктору

Sarochka
06-20-2012, 12:16 PM
Странно как то, чтоб девушка никогда не хотела быть ни Клеопатрой ни Джозефиной.:192:

ой, Беркут...я те покажу такую Бабу Ягу, мало не покажется
хочешь со мной пожить?

dream fairy
06-20-2012, 12:16 PM
ето садо, ето дорожы

:8:

dream fairy
06-20-2012, 12:18 PM
Странно как то, чтоб девушка никогда не хотела быть ни Клеопатрой ни Джозефиной.:192:

это та, что слева.. или справа?
http://s017.radikal.ru/i400/1111/3a/c5916e9defc4.jpg

Fursetka
06-20-2012, 12:22 PM
Девушка должна проникнутьса ролью, не правда ли.:192:

помоему ты не понимаехсь что такое фантазии

Vostochnaya
06-20-2012, 12:23 PM
это та, что слева.. или справа?
http://s017.radikal.ru/i400/1111/3a/c5916e9defc4.jpg

слева вроде..
справа наша форумская Дафна

Sarochka
06-20-2012, 12:24 PM
помоему ты не понимаехсь что такое фантазии

не, Фурся, у них такие конкретные фантазии, не так, как у нас

Fursetka
06-20-2012, 12:24 PM
не, Фурся, у них такие конкретные фантазии, не так, как у нас

но он почему то учитывает желания женщин в своих фантазиях

berkut76
06-20-2012, 12:25 PM
ой, Беркут...я те покажу такую Бабу Ягу, мало не покажется
хочешь со мной пожить?

Ты первая не выдержишь.:235:

Sarochka
06-20-2012, 12:25 PM
но он почему то учитывает желания женщин в своих фантазиях

это потому что вежливый

Fursetka
06-20-2012, 12:25 PM
Ты первая не выдержишь.:235:

я б тебя точно не выдержала

Kapitula
06-20-2012, 12:57 PM
Ты первая не выдержишь.:235:

свадьбу давайте, нечего разводиться заранее.

Spartacus
06-20-2012, 01:11 PM
ну, че, потрещим за жисть, соплеменнички или куда? што-то мне общения русскоязычного захотелось.
Не понимаю, как можно "привезти" жену. как трофей какой, што-ли? какую-то офуенную фурию из порно индустрии <для тела>, или красавишну писанную <для душевной эстетики>, или вообще экзотику какую африканских мастей <для разнообразия>
Но потом с ней же жить надо под одной крышей, а вдруг она оторванная какая мигера, или тупица без чувства юмора. Чела сначала познать nado. а потрахаться и так можно, без женитьбы.
Зачем усложнять себе жизнь женитьбой, непонятно

Spartacus
06-20-2012, 01:17 PM
то есть, если М или Ж готовы на такой скоротечный брак, то отседоого следуетЬ:

а) оба есть дураки простофильные по жизни -- "уцененный товар" в какой-то мере
б) более соответствует реальности -- меркантильные рассчетливые человеки. Што не есть обязательно плохо, если обеим сторонам комфортно в такой ситуации.

Screw101
06-20-2012, 02:39 PM
Ты знаешь, Спартакус, мне нравится с тобой соглашаться.



оба есть дураки простофильные по жизни -- "уцененный товар" в какой-то мере
The likeliest scenario.

berkut76
06-20-2012, 02:43 PM
Ты знаешь, Спартакус, мне нравится с тобой соглашаться.

The likeliest scenario.

Угу, но опять же каждый ищет место под солнцем для себя как может.

Spartacus
06-20-2012, 03:57 PM
Ты знаешь, Спартакус, мне нравится с тобой соглашаться.



The likeliest scenario.

я скорее придерживаюсь позиции -- "не суди, да не судим будешь" в этой ситуэйшн.
Если людям комфортно, то все пучком. Но думается, что чаще просто идет "симбиоз двух паразитирующих индивидов". Не могут все трофейные невесты быть такими дурочками.

Spartacus
06-20-2012, 03:59 PM
Угу, но опять же каждый ищет место под солнцем для себя как может.

согласен. цель оправдывает средства, huh?

berkut76
06-20-2012, 04:06 PM
согласен. цель оправдывает средства, huh?

Да, если каждая сторона имеет clear understanding на что подписываютса то без проблем. Нельзя винить мужчину в том, что он хочет быть "оттрахан красавицей", но здесь такое "счастье" ему не светит. Нельзя винить девушку в том, что она хочет улучшить своё материальное положение.

Проблем в том, что к сожалению, в основном на такую сделку идут люди неадеквантные и корыстные, что с мужской стороны, что с женской и потом начинаютса вопли, в основном с мужской стороны по понятным причинам. Прям так слышитса голос Тараса Бульбы, "...я тебя породил..."

inok
06-20-2012, 04:22 PM
ето ваши фантазии, впрочем я уже писала,охмурял меня один акушер...я гаварю - мне не нада...а он такой - а вдруг абортик надо будет. Кстати хороший мужык был, с умуром. Нейра хирургуг уже перед самой Америкой предлагал стать последним русским в анамнизе...

А потом что, обещал лобэктомию сделать, что бы дальше ничего не помнила?

inok
06-20-2012, 04:23 PM
у меня иногда складывается такое впечатление, что здоровым страстным сексом уже никто не занимается :128:

Устарело!

inok
06-20-2012, 04:24 PM
Беркут? а у тебя чо списак фантазий есть?

У меня есть! Пойти с тобой в кино на утренний сеанс ...

inok
06-20-2012, 04:27 PM
я думала это теткам фантазии нужны, если на мужика уже не стоит
а мужику тетку голую хватит
отстала от жизни совсем

До 25-27 хватает одной голой ноги без тётки, потом уже нужны фантазии.

inok
06-20-2012, 04:28 PM
Сейчас разбежался, да и к тому же к каждой девушке индивидуальный подход нужен. Вот например Сарочка, одесситка, связано с морем, ей подойдёт образ Пиратки.:111:

Или рыбы какой, ну, пираньи например.

berkut76
06-20-2012, 04:30 PM
Или рыбы какой, ну, пираньи например.

Русалки, во. Сарочка - русалочка.:130:

inok
06-20-2012, 04:31 PM
я б тебя точно не выдержала

Тяжёлый такой что-ли?

inok
06-20-2012, 04:31 PM
да без разговоров.. счёт в банке, кредитки и коды..
фантазий ему захотелось.. усё будет.. :235:

Больше на гоп-стоп (ограбление) похоже.

Fursetka
06-20-2012, 05:27 PM
Тяжёлый такой что-ли?

хуже

Miami Vice
06-20-2012, 07:35 PM
не то что противно. просто нагло. и как то не к месту. и вообще.

Потому что молод и неопытен. А можно было типа "соседушка вы такая хат но я вижу что замужем и поэтому не передали бы мне на познакоимку одну из ваших одиноких подруг". Вот тут Фурсетка и призадумалась бы: "Почему он меня не хочет, сорванец?" :111:

Kapitula
06-20-2012, 08:23 PM
да?????????? :169:

ты же не хочешь сказать, что в 70 тебе будут столько предлагать как и в двадцать?

larsen
06-20-2012, 08:25 PM
ты же не хочешь сказать, что в 70 тебе будут столько предлагать как и в двадцать?

аха
в 70 самим надо покупать

Sarochka
06-20-2012, 08:26 PM
ты же не хочешь сказать, что в 70 тебе будут столько предлагать как и в двадцать?

в 70 уже будет все равно, и комплексы, что старая и толстая :108:

Izolda
06-20-2012, 08:29 PM
в 70 уже будет все равно, и комплексы, что старая и толстая :108:

ну тебе еще и комплексы.. в 70 тебе будет уже пофиг, будут другие ценности. Ты будешь красивой и всемужики за 70 будут тебя хотеть, а бабки будут на тебя зуб точить. вот помяни мое слово. а теб еэто все уже будет пофиг, ты будешь занята другими делами. а всякие комплексы- суета....................

Kapitula
06-20-2012, 08:29 PM
в 70 уже будет все равно, и комплексы, что старая и толстая :108:

ну пятьдесят

Kapitula
06-20-2012, 08:31 PM
ну тебе еще и комплексы.. в 70 тебе будет уже пофиг, будут другие ценности. Ты будешь красивой и всемужики за 70 будут тебя хотеть, а бабки будут на тебя зуб точить. вот помяни мое слово. а теб еэто все уже будет пофиг, ты будешь занята другими делами. а всякие комплексы- суета....................

к земле привыкать будет, или чем занята?

Sarochka
06-20-2012, 08:33 PM
ну пятьдесят

в 50 я еще той ягодкой буду :192:

Izolda
06-20-2012, 08:34 PM
в 50 я еще той ягодкой буду :192:

ну вот, конечно ягодка.. а то- комплексы, комплексы..

larsen
06-20-2012, 08:35 PM
в 50 я еще той ягодкой буду :192:

верю!

Kapitula
06-20-2012, 08:35 PM
в 50 я еще той ягодкой буду :192:

как в двадцать предлагать не будут

larsen
06-20-2012, 08:36 PM
как в двадцать предлагать не будут

а где 20летним предлагают?

Sarochka
06-20-2012, 08:37 PM
как в двадцать предлагать не будут

мне в 20 предлагали меньше, чем в 30+ :169:

Kapitula
06-20-2012, 08:37 PM
а где 20летним предлагают?

всюду. вон и сорокалетним предлагают.

Kapitula
06-20-2012, 08:38 PM
мне в 20 предлагали меньше, чем в 30+ :169:

мы о среднестатистических, а не тех, кто пятьдесят кг сбросил :117:

Sarochka
06-20-2012, 08:39 PM
всюду. вон и сорокалетним предлагают.

по-моему в 20 оно само предлагается по пути в институт..или домой :197:

Malishka
06-20-2012, 09:02 PM
Ну это тема страниц на 200

Ребята, почти стольник, давайте ещё поднажмём и ударно выполним 200 страниц

Sarochka
06-20-2012, 09:04 PM
Ребята, почти стольник, давайте ещё поднажмём и ударно выполним 200 страниц

малыш, сделай по 20 постов на странице, будет 50 :235:

Malishka
06-20-2012, 09:09 PM
малыш, сделай по 20 постов на странице, будет 50 :235:

/выругалась/
Сара, пусть мне сЭрдце греет что почти 100

Тыт что то умное за сегодня сказали?

Sarochka
06-20-2012, 09:11 PM
/выругалась/
Сара, пусть мне сЭрдце греет что почти 100

Тыт что то умное за сегодня сказали?

не, сегодня рулит тема что должен мущина :102:

nat123
06-21-2012, 12:15 AM
я скорее придерживаюсь позиции -- "не суди, да не судим будешь" в этой ситуэйшн.
Если людям комфортно, то все пучком. Но думается, что чаще просто идет "симбиоз двух паразитирующих индивидов". Не могут все трофейные невесты быть такими дурочками.

сами вы паразиты:102:

HoneyComb
06-21-2012, 12:15 AM
сами вы паразиты:102:

Нуууу как прошла встреча?

nat123
06-21-2012, 12:24 AM
Нуууу как прошла встреча?

я уже написала в другом месте

HoneyComb
06-21-2012, 12:25 AM
я уже написала в другом месте

Ага прочитала

Whoever
06-21-2012, 09:21 AM
Ты ведь не такой, правда? :239:

кофе пью:)
а женщин, увы, предпочитаю помоложе изначально.

HoneyComb
06-21-2012, 09:23 AM
кофе пью:)
а женщин, увы, предпочитаю помоложе изначально.

На сколько помоложе?

Whoever
06-21-2012, 09:24 AM
алекс, ты болен.
от таких вот уепков неприятный осадок остается на весь день и желание в душе помыться, а не петь у плиты.
или ты считаешь, что предложение поипаться от каждого говнюка так ценно?

ты ещё не достигла того возаста, когда такое предложение за праздник:)

nat123
06-21-2012, 09:26 AM
ты ещё не достигла того возаста, когда такое предложение за праздник:)

я достигла...возраста, понимание што ето подарак, так и не пришло. Скоко ещё ждать?]

Whoever
06-21-2012, 09:28 AM
я достигла...возраста, понимание што ето подарак, так и не пришло. Скоко ещё ждать?]

:111::111::111:
Жаль, не могу попить с тобой пиво:)

Whoever
06-21-2012, 09:28 AM
На сколько помоложе?

лет на восемь-десять...как минимум:)

nat123
06-21-2012, 09:35 AM
:111::111::111:
Жаль, не могу попить с тобой пиво:)

не нада, я после пива становлю соння, понимание, прояснение не наступит...(подумала, а может водка? и мутрно сделалос, такая жара блин, заколебала жара)

...
06-21-2012, 09:41 AM
лет на восемь-десять...как минимум:)

какие еще параметры требуешь? я чиста из любопытсва

Whoever
06-21-2012, 09:42 AM
какие еще параметры требуешь? я чиста из любопытсва

Твои О.К.
Я тебя видел и на "мамбе", и на "фейсбуке":)

Whoever
06-21-2012, 09:43 AM
не нада, я после пива становлю соння, понимание, прояснение не наступит...(подумала, а может водка? и мутрно сделалос, такая жара блин, заколебала жара)

ты в Нью-Йорке?
тогда можно в кондиционированном помещении.:)

berkut76
06-21-2012, 09:44 AM
лет на восемь-десять...как минимум:)

Молодец, у меня mental block, -5/+3, а вообще предпочитаю либо ровесниц, либо МАКСИМУМ на 1-2 моложе.

...
06-21-2012, 09:45 AM
Твои О.К.
Я тебя видел и на "мамбе", и на "фейсбуке":)

какие то личностные качества, я понимаю, тебя не интересуют, онли внешность/возраст:239:
а вроде взрослый же дяденька уже:122:

nat123
06-21-2012, 09:48 AM
ты в Нью-Йорке?
тогда можно в кондиционированном помещении.:)

а шо кондишины тока в НЙ?

Whoever
06-21-2012, 09:48 AM
какие то личностные качества, я понимаю, тебя не интересуют, онли внешность/возраст:239:
а вроде взрослый же дяденька уже:122:

Отчего же.
Твои личностные качества мне нравятся-если всё, что ты писала на форуме, правда:):111:

nat123
06-21-2012, 09:49 AM
Молодец, у меня ментал блоцк, -5/+3, а вообще предпочитаю либо ровесниц, либо МАКСИМУМ на 1-2 моложе.

ментал блак, хорошее название

Whoever
06-21-2012, 09:49 AM
а шо кондишины тока в НЙ?

да, но я далеко пить не поеду-у меня тоже возраст.:)

...
06-21-2012, 09:50 AM
Отчего же.
Твои личностные качества мне нравятся-если всё, что ты писала на форуме, правда:):111:

прости за назойливость, но интересно какими личностными качествами я обладаю на твой взгляд?

PS да собственно стараюсь быть откровенной, но все же все должны понимать что ЧЮ у меня хорошо развито

Whoever
06-21-2012, 09:51 AM
Молодец, у меня mental block, -5/+3, а вообще предпочитаю либо ровесниц, либо МАКСИМУМ на 1-2 моложе.

У меня блока в плане возаста вообще нет.
В моём возрасте у ровесниц, как бы тебе сказать...слишком много вредоносных влияний среды:)

Whoever
06-21-2012, 09:52 AM
прости за назойливость, но интересно какими личностными качествами я обладаю на твой взгляд?

ПС да собственно стараюсь быть откровенной, но все же все должны понимать что ЧЮ у меня хорошо развито

а, это всё моя любовь к петербурженкам, со всеми их заё...:)

nat123
06-21-2012, 09:52 AM
У меня блока в плане возаста вообще нет.
В моём возрасте у ровесниц, как бы тебе сказать...слишком много вредоносных влияний среды:)

а какой у тебя возрасто-то?

...
06-21-2012, 09:53 AM
а, это всё моя любовь к петербурженкам, со всеми их заё...:)


которых прямо скажем хватает:112:

Whoever
06-21-2012, 09:53 AM
а какой у тебя возрасто-то?

40 с плюсом (небольшим).:116:

...
06-21-2012, 09:54 AM
40 с плюсом (небольшим).:116:

49 что ли?:239:

Whoever
06-21-2012, 09:54 AM
которых прямо скажем хватает:112:

знаю, знаю...
у меня были отношения с твоей землячкой.:116:

nat123
06-21-2012, 09:54 AM
40 с плюсом (небольшим).:116:

ааа, тогда конешна, кондишин и кефир

Whoever
06-21-2012, 09:55 AM
49 что ли?:239:

ну да:):111:
так что хватай, пока не 50.

...
06-21-2012, 09:56 AM
знаю, знаю...
у меня были отношения с твоей землячкой.:116:


нравится же тебе быть бегущему по граблям:116:

Whoever
06-21-2012, 09:57 AM
нравится же тебе быть бегущему по граблям:116:

зато прикольно:):111:

HoneyComb
06-21-2012, 09:58 AM
лет на восемь-десять...как минимум:)

А тебе скока?:239:

Whoever
06-21-2012, 10:00 AM
А тебе скока?:239:

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5659894&postcount=963

nat123
06-21-2012, 10:01 AM
блин, я конешна понимаю свою уценность...была мне 20 лет, мне бы конешна прислали ба ящик водки. А када уценка, то нада радоваццо уж всему...вот так вод

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=57034&stc=1&d=1340290847

...
06-21-2012, 10:02 AM
ну да:):111:
так что хватай, пока не 50.

я потом за твой инфаркт не хочу быть ответственна:117:

Whoever
06-21-2012, 10:03 AM
я потом за твой инфаркт не хочу быть ответственна:117:

У меня же тоже чувство юмора...да и тебе уже не 31:)

...
06-21-2012, 10:04 AM
У меня же тоже чувство юмора...да и тебе уже не 31:)


34:110:

Whoever
06-21-2012, 10:06 AM
34:110:

а помню, когда тебе было 31....придёшь на любой сайт-а там ты!:):111:

nat123
06-21-2012, 10:07 AM
а помню, когда тебе было 31....придёшь на любой сайт-а там ты!:):111:

ето была судьба...ты ни понял иё намёк

Vrag
06-21-2012, 10:07 AM
а помню, когда тебе было 31....придёшь на любой сайт-а там ты!:):111:

Да да да, я тоже счастливую видел на сайтах знакомств. Гы гы.

...
06-21-2012, 10:08 AM
а помню, когда тебе было 31....придёшь на любой сайт-а там ты!:):111:

особенно радовали меня сайты анонимных алкоголиков и гомосексуальные общины:238:

nat123
06-21-2012, 10:09 AM
особенно радовали меня сайты анонимных алкоголиков и гомосексуальные общины:238:

вот где я не побегала кругами, вот куда мне нада!:106:

...
06-21-2012, 10:09 AM
Да да да, я тоже счастливую видел на сайтах знакомств. Гы гы.

я собственно не скрывала своего нахождение на мамбе, хоть и заслуги в том своей не вижу, и слава Богу со временем не только стареешь, но и умнеешь,а еще влюбляешься, поэтому сейчас там меня нет:122:

Whoever
06-21-2012, 10:10 AM
особенно радовали меня сайты анонимных алкоголиков и гомосексуальные общины:238:

там ты просто не прижилась.

ничего, мы можем всё начать с начала!:111:

Vrag
06-21-2012, 10:13 AM
там ты просто не прижилась.

ничего, мы можем всё начать с начала!:111:

Лучше на Машке Д женись. Она в Америку хочет очень.

...
06-21-2012, 10:13 AM
там ты просто не прижилась.

ничего, мы можем всё начать с начала!:111:


нет, мой друг, просто я начала принимать тяжелые наркотики и прониклась мужским членом, прости меня господи за всю эту пошлость:238:

Whoever
06-21-2012, 10:15 AM
я собственно не скрывала своего нахождение на мамбе, хоть и заслуги в том своей не вижу, и слава Богу со временем не только стареешь, но и умнеешь,а еще влюбляешься, поэтому сейчас там меня нет:122:

Не очень совместимые вещи, хм:116:

...
06-21-2012, 10:16 AM
Не очень совместимые вещи, хм:116:


а я сама очень противоречивая натура:116:

Whoever
06-21-2012, 10:16 AM
Лучше на Машке Д женись. Она в Америку хочет очень.

так меня хочет, или в Америку?:111:

berkut76
06-21-2012, 10:16 AM
Отчего же.
Твои личностные качества мне нравятся-если всё, что ты писала на форуме, правда:)[:111:]

Это не среда, это просто линии жизни не пересекающиеся. У большинства в моеём возрасте их линия жизни тоже с моей не пересекаетса. разные цели, видение, и т.д.

Whoever
06-21-2012, 10:17 AM
нет, мой друг, просто я начала принимать тяжелые наркотики и прониклась мужским членом, прости меня господи за всю эту пошлость:238:

Одну из этих двух вещей я обещать тебе не могу.:111:

...
06-21-2012, 10:18 AM
Одну из этих двух вещей я обещать тебе не могу.:111:

вот вот, а наркотики мне и одной не скучно принимать:239:

Whoever
06-21-2012, 10:19 AM
вот вот, а наркотики мне и одной не скучно принимать:239:

ах, настоящая петербурженка...из Смольного института:)

nat123
06-21-2012, 10:20 AM
ах, настоящая петербурженка...из Смольного института:)

прикинь....женщины моего возраста хоть считаютццо уценёнными, хоть водку мугут пить...ужос, ужос

Whoever
06-21-2012, 10:22 AM
прикинь....женщины моего возраста хоть считаютццо уценёнными, хоть водку мугут пить...ужос, ужос

тут мы с тобой на одной волне:)

nat123
06-21-2012, 10:24 AM
тут мы с тобой на одной волне:)

нет,нет, нет, тока коньяк..ето что-то возрастное, они вроде по разному действуют, тока я забыла как

inok
06-21-2012, 10:29 AM
ето была судьба...ты ни понял иё намёк

Теперь "судьба" едет сюда. Так что от "судьбы" не уйдёшь

nat123
06-21-2012, 10:30 AM
Теперь "судьба" едет сюда. Так что от "судьбы" не уйдёшь

я знаю....ето всё не случайна, да.

Vrag
06-21-2012, 10:32 AM
так меня хочет, или в Америку?:111:

На счет тебя не уверен, но в Америку точно хочет

inok
06-21-2012, 10:33 AM
прикинь....женщины моего возраста хоть считаютццо уценёнными, хоть водку мугут пить...ужос, ужос

Говорят с возрастом можно пить даже керосин!

inok
06-21-2012, 10:34 AM
нет,нет, нет, тока коньяк..ето что-то возрастное, они вроде по разному действуют, тока я забыла как

Что то бьёт в голову, а что-то в ноги. А что-то бьёт в поддых

nat123
06-21-2012, 10:35 AM
Говорят с возрастом можно пить даже керосин!

врут......бессовстно врут, вообще какой-то ступор наступил. Не то чтоб я думала что ето вредно или там плохо мне от коньяка. Вот не то што не хочу, не могу..так брррррррррр делаеццо