PDA

View Full Version : цена пелотки



Pages : [1] 2 3 4

Sarochka
04-09-2012, 11:27 AM
выделим в отдельную тему, очень уж актуально


Я заметил такую корреляцию между статусом женщины и ее усилиями по преведениями внешних габаритов в тугие рамки - чем плотнее семейное счастье - тем хуже параметры. Наверное отсутствие стимула подороже продать пелотку, сказывается.
Но будучи тут, на форуме, самой женственной женщиной во все времена года, хочу тебя спросить так ли это в твоем случае?

обсудим?

Dafna
04-09-2012, 11:28 AM
Ho-ho-ho (c)

*послушаю расценки*

anna salinas
04-09-2012, 11:32 AM
для начала рашифруйте, что такое пелотка? шапка?

Sarochka
04-09-2012, 11:33 AM
Аня, ты же большая девочка, давно на форуме, а пелотку не знаешь?

berkut76
04-09-2012, 11:33 AM
Ho-ho-ho (c)

*послушаю расценки*

:rolleyes:

anna salinas
04-09-2012, 11:34 AM
Аня, ты же большая девочка, давно на форуме, а пелотку не знаешь?

я не знаю значения этого слова, я знаю что оно применяется к женщинам, но что конкретно означает не знаю.

Лирик
04-09-2012, 11:38 AM
для начала рашифруйте, что такое пелотка? шапка?

http://patstalom.com/uploads/images/2/6/7/6/30/9e2dc9673d.jpg

Sarochka
04-09-2012, 11:40 AM
по теме - уверена, что внешний вид тетки зависит исключительно от ее отношения к самой себе, независимо от...

anna salinas
04-09-2012, 11:41 AM
Лирик, я имею счастье общаться на русском с двумя людьми - моей мамой и еще одной девушкой с этого форума; общение на форуме не в счёт. Поэтому пожалуйстя, обьясни, что такое пелотка в значение применимом к женщинам :)

Sarochka
04-09-2012, 11:42 AM
Лирик, я имею счастье общаться на русском с двумя людьми - моей мамой и еще одной девушкой с этого форума; общение на форуме не в счёт. Поэтому пожалуйстя, обьясни, что такое пелотка в значение применимом к женщинам :)

пусси

berkut76
04-09-2012, 11:43 AM
по теме - уверена, что внешний вид тетки зависит исключительно от ее отношения к самой себе, независимо от...

:ladush:

Более того, если девушка никогда за собой не следила, то даже если она найдёт себя в "свободном полёте", то это никак на её image не отразитьса, в силу отсутствия опыта.

anna salinas
04-09-2012, 11:44 AM
пусси

аааа

ну и сколько она стоит в ЛА?

Лирик
04-09-2012, 11:48 AM
Лирик, я имею счастье общаться на русском с двумя людьми - моей мамой и еще одной девушкой с этого форума; общение на форуме не в счёт. Поэтому пожалуйстя, обьясни, что такое пелотка в значение применимом к женщинам :)

Пелотка или пилотка образовано от слова "пилотка" - унисексовый головной убор, носимый представителями карательных структур. Из-за внешней схожести с наружным женским половым органом: внешние створки пилотки — аналог больших половых губ, внутренние — малых и получило такое название.

Fursetka
04-09-2012, 11:49 AM
по теме - уверена, что внешний вид тетки зависит исключительно от ее отношения к самой себе, независимо от...

согласна
и потом, женщины всегда должны "продавать пелотку". образно говоря.
даже если оне уже замужем.
чем луучше выглядешь тем легче тебе живётся.

Радригес
04-09-2012, 11:54 AM
Цена пилотки как? По кг, штучно, по пагонному метру или кубу?

Sarochka
04-09-2012, 11:56 AM
согласна
и потом, женщины всегда должны "продавать пелотку". образно говоря.
даже если оне уже замужем.
чем луучше выглядешь тем легче тебе живётся.

это очень и очень спорно, я думаю :)

Fursetka
04-09-2012, 11:57 AM
это очень и очень спорно, я думаю :)

нет сара, это правда жизни
вот например ты думаешь что тебе тяжело живётся, а прикинь еслиб ты ещё к этому же была бы страшная?
да вабще ужас был бы :)

Fursetka
04-09-2012, 11:57 AM
сара, я образно, про то что тебе тяжело живётся. как пример просто.

controlshots
04-09-2012, 11:58 AM
согласна
и потом, женщины всегда должны "продавать пелотку". образно говоря.
даже если оне уже замужем.
чем луучше выглядешь тем легче тебе живётся.

наоборот. Те кто забивает на внешний вид по жизни пох..сты, поэтому гораздо счастливей!!!

Sarochka
04-09-2012, 11:58 AM
нет сара, это правда жизни
вот например ты думаешь что тебе тяжело живётся, а прикинь еслиб ты ещё к этому же была бы страшная?
да вабще ужас был бы :)

"тяжело живется" исключительно из-за самомозготраханья, а так все ок на самом-то деле :nail:

anna salinas
04-09-2012, 11:59 AM
нет сара, это правда жизни
вот например ты думаешь что тебе тяжело живётся, а прикинь еслиб ты ещё к этому же была бы страшная?
да вабще ужас был бы :)

:lol: какой комплимент Сарочке

Fursetka
04-09-2012, 12:01 PM
ну а чё?
сара интересная. и ей не понять, как тяжело жить страшным.

Fursetka
04-09-2012, 12:01 PM
"тяжело живется" исключительно из-за самомозготраханья, а так все ок на самом-то деле :наил:

я же сказала. это был пример.

anna salinas
04-09-2012, 12:02 PM
ну а чё?
сара интересная. и ей не понять, как тяжело жить страшным.

а откуда ты знаешь как страшные живут? ты страшная? :)

Sarochka
04-09-2012, 12:03 PM
ну а чё?
сара интересная. и ей не понять, как тяжело жить страшным.

чейта не понять? я же была толстая :)

berkut76
04-09-2012, 12:03 PM
ну а чё?
сара интересная. и ей не понять, как тяжело жить страшным.

:confused: Тоже спорно. У "страшных" абсолютно другая психика, они мыслят по-другому.

berkut76
04-09-2012, 12:05 PM
чейта не понять? я же была толстая :)

:rofl: Сарка, ну мы же видели твои фотки, даже когда на тебе было "а few extra pounds", ты всё равно выглядела апетитно.:wink1:

anna salinas
04-09-2012, 12:05 PM
чейта не понять? я же была толстая :)

значит толстые = страшные?

Сарочка, ты скорее всего забыла, что "в этом мире ты всего лишь (толстый)человек, но для кого-то ты – весь мир (самый красивый и лучший)" (исковерканная цитата Гарсии Маркеса). Страшная-красивая - все очень субьективно.

Sarochka
04-09-2012, 12:06 PM
ладно, уговорили, не была страшной

Радригес
04-09-2012, 12:07 PM
А что делать у кого не пелодки?

Sarochka
04-09-2012, 12:07 PM
А что делать у кого не пелодки?

деньги копи

Fursetka
04-09-2012, 12:10 PM
а откуда ты знаешь как страшные живут? ты страшная? :)

ещё какая

Fursetka
04-09-2012, 12:11 PM
дело даже не в красоте а в ухожености
любая женщина может хорошо выглядеть.
а не ухоженым, типа пох***стам не легче
встречают по одежке....

anna salinas
04-09-2012, 12:13 PM
ещё какая

я тоже

berkut76
04-09-2012, 12:14 PM
деньги копи

Это не ответ Сара, нам конкретика нужна. Сколько денег накопить то надо?:pla:

edik
04-09-2012, 12:16 PM
по теме - уверена, что внешний вид тетки зависит исключительно от ее отношения к самой себе, независимо от...

Гм...Бог и генетика тоже очень сильно помогает. Потому что сколько бы не мазаться косметикой и не ходить в спа - если Бог не дал фигуру...

Лирик
04-09-2012, 12:21 PM
В спортзал надо, в спортзальчик.. кстати заметил тенденцию последний год - очень, ну просто очень много молодых девочек, с отменными пропорциами. Раньше если дамы потели - только после хороших 30 ти или про., типа фитнесс тренера и им подобные.

Sarochka
04-09-2012, 12:23 PM
В спортзал надо, в спортзальчик.. кстати заметил тенденцию последний год - очень, ну просто очень много молодых девочек, с отменными пропорциами. Раньше если дамы потели - только после хороших 30 ти или про., типа фитнесс тренера и им подобные.

в ЛА это просто повально

Fursetka
04-09-2012, 12:26 PM
Это не ответ Сара, нам конкретика нужна. Сколько денег накопить то надо?:пла:

чем страшнее тем больше нужно денег

edik
04-09-2012, 12:28 PM
я тоже

ой не говори глупости. Бай мир бист ду шёёёёоооойн...

Лирик
04-09-2012, 12:28 PM
в ЛА это просто повально

Судя по Энтуражу, в ЛА или проституки-модели или официантки, ожидающие большую роль, старательно сохраняющие фигуру. [:next:]

berkut76
04-09-2012, 12:31 PM
чем страшнее тем больше нужно денег

Я думал страшненькие подешевле будят, да ещё САМИ накормят, напоят, и спать уложат!?:confused:

Fursetka
04-09-2012, 12:32 PM
Я думал страшненькие подешевле будят, да ещё САМИ накормят, напоят, и спать уложат!?:цонфусед:

я про мужчин если что
чем хуже мужчина выглядет, тем больше ему нужно денег.
это было на вопрос, скока денег надо
а для женщины наверное тоже, потому что ну кто за сексуально непривликательную будет платить то

Лирик
04-09-2012, 12:34 PM
В ословиях острого дефицита.

Fursetka
04-09-2012, 12:39 PM
вот поэтому я работаю уже стока лет(взгрустнулось)

berkut76
04-09-2012, 12:41 PM
я про мужчин если что
чем хуже мужчина выглядет, тем больше ему нужно денег.
это было на вопрос, скока денег надо
а для женщины наверное тоже, потому что ну кто за сексуально непривликательную будет платить то

В зависимости от того какая девушка устроит такого мужчину. Если страшный мужчина встречаетьса со своим эквивалентом, то наверное денег ему много не понадобитьса?:rtyu:

untamed
04-09-2012, 12:41 PM
нет сара, это правда жизни
вот например ты думаешь что тебе тяжело живётся, а прикинь еслиб ты ещё к этому же была бы страшная?
да вабще ужас был бы :)

Смотря, как себя воспринимать. Все зависит от своей любви-нелюбви к себе.

Например, Барбра Страйзанд не является "писаной" красавицей.
Но она - очаровательнейшая женщина.

http://images2.fanpop.com/images/photos/3100000/Young-Barbra-barbra-streisand-3199546-293-350.jpg
http://www.dailymakeover.com/appImages/galleryImages/all_womens_looks/Barbra_Streisand+Dec_07_2008.jpg

Я называю таких: некрасивые красавицы, а есть красивые уродины.
Но об этом давно написано еще древними поэтами и философами. :rofl:

Fursetka
04-09-2012, 12:42 PM
опять же
вы ещё королеву англии вспомните

Саломея
04-09-2012, 12:50 PM
по теме - уверена, что внешний вид тетки зависит исключительно от ее отношения к самой себе, независимо от...

Зависит.
Чем женщина увереннее в себе, самодостаточнее, тем меньше она обращает внимания на свой внешний вид.
Чем идеальнее у неё отношения в семье, чем больше круг интересов, общения - тем меньше она стонет о своей внешности, будь то излишний вес или неухоженные волосики, не сделанный маникюр и тыры пыры.

А уж интерес к ней мужчин и подавно.
Таких женщин мало волнуют мужчины, зацыкленные на молодости и красоте, их больше волнуют открытые и умные собеседники, такие же состоявшиеся и состоятельные внутренне люди.

anna salinas
04-09-2012, 12:53 PM
Зависит.
Чем женщина увереннее в себе, самодостаточнее, тем меньше она обращает внимания на свой внешний вид.
Чем идеальнее у неё отношения в семье, чем больше круг интересов, общения - тем меньше она стонет о своей внешности, будь то излишний вес или неухоженные волосики, не сделанный маникюр и тыры пыры.

А уж интерес к ней мужчин и подавно.
Таких женщин мало волнуют мужчины, зацыкленные на молодости и красоте, их больше волнуют открытые и умные собеседники, такие же состоявшиеся и состоятельные внутренне люди.


...а потом ети "состоявшиеся внутренне женщины", искренне удивляются почему их меняют на ухоженных и привлекательных :rolleyes:

одно дело богатый внутренний мир, только не надо забывать что мужчины любят глазами

Sarochka
04-09-2012, 12:57 PM
Зависит.
Чем женщина увереннее в себе, самодостаточнее, тем меньше она обращает внимания на свой внешний вид.
Чем идеальнее у неё отношения в семье, чем больше круг интересов, общения - тем меньше она стонет о своей внешности, будь то излишний вес или неухоженные волосики, не сделанный маникюр и тыры пыры.

А уж интерес к ней мужчин и подавно.
Таких женщин мало волнуют мужчины, зацыкленные на молодости и красоте, их больше волнуют открытые и умные собеседники, такие же состоявшиеся и состоятельные внутренне люди.

поясни, пожалуйста, что значит "обращать внимания на свой внешний вид"? /или не обращать/
ты имеешь с виду зацикленность?

untamed
04-09-2012, 12:58 PM
опять же
вы ещё королеву англии вспомните

:confused:

MISEL
04-09-2012, 12:58 PM
Смотря, как себя воспринимать. Все зависит от своей любви-нелюбви к себе.

Например, Барбра Страйзанд не является "писаной" красавицей.
Но она - очаровательнейшая женщина.

http://images2.fanpop.com/images/photos/3100000/Young-Barbra-barbra-streisand-3199546-293-350.jpg
http://www.dailymakeover.com/appImages/galleryImages/all_womens_looks/Barbra_Streisand+Dec_07_2008.jpg

Я называю таких: некрасивые красавицы, а есть красивые уродины.
Но об этом давно написано еще древними поэтами и философами. :rofl:

после такого просмотра все себя красавицами засчитают....

да девочки ..девушки...женщины....?

похожа кстате на мамашу энистон...

Fursetka
04-09-2012, 12:59 PM
Зависит.
Чем женщина увереннее в себе, самодостаточнее, тем меньше она обращает внимания на свой внешний вид.
Чем идеальнее у неё отношения в семье, чем больше круг интересов, общения - тем меньше она стонет о своей внешности, будь то излишний вес или неухоженные волосики, не сделанный маникюр и тыры пыры.

А уж интерес к ней мужчин и подавно.
Таких женщин мало волнуют мужчины, зацыкленные на молодости и красоте, их больше волнуют открытые и умные собеседники, такие же состоявшиеся и состоятельные внутренне люди.

тоесть самодостаточная и увереная уже не расчёсывается, не следит за фигурой, на краситься, и не одевается красиво?
а уж если у ней семья хорошая и круг интересов, то она вапще как лохудра ходит в трениках, без маникюра и седая?
или что?

Лирик
04-09-2012, 01:00 PM
...а потом ети "состоявшиеся внутренне женщины", искренне удивляются почему их меняют на ухоженных и привлекательных :rolleyes:

одно дело богатый внутренний мир, только не надо забывать что мужчины любят глазами

в богатом внутреннем мире много пищи для глистов, они потомн такими большими становятся, что съедают местных тараканов.

Alex5448
04-09-2012, 01:01 PM
тоесть самодостаточная и увереная уже не расчёсывается, не следит за фигурой, на краситься, и не одевается красиво?
а уж если у ней семья хорошая и круг интересов, то она вапще как лохудра ходит в трениках, без маникюра и седая?
или что?

А зачем семейной женщине интерес мужчин? Если она б... то она уже не совсем семейная.

Fursetka
04-09-2012, 01:03 PM
А зачем семейной женщине интерес мужчин? Если она б... то она уже не совсем семейная.

а что надо замужней женщине по твоему?

anna salinas
04-09-2012, 01:03 PM
в богатом внутреннем мире много пищи для глистов, они потомн такими большими становятся, что съедают местных тараканов.

и какой анальный секс при наличии глистов? :lol:

MISEL
04-09-2012, 01:04 PM
А зачем семейной женщине интерес мужчин? Если она б... то она уже не совсем семейная.


смотря какой муж....есть такие которые не могут если их жену еще кто не хочит....не хочит все не жена....вот когда жена другого вот опять хочут...

Лирик
04-09-2012, 01:05 PM
и какой анальный секс при наличии глистов? :lol:

тоже отмазка...

Alex5448
04-09-2012, 01:05 PM
а что надо замужней женщине по твоему?

ублажать мужа. хепи хаспенд хепи лайф.

Sarochka
04-09-2012, 01:06 PM
а что надо замужней женщине по твоему?

борщи-минет-полы-свекровь

Fursetka
04-09-2012, 01:06 PM
ублажать мужа. хепи хаспенд хепи лайф.

нуда нуда

Alex5448
04-09-2012, 01:07 PM
борщи-минет-полы-свекровь

4 пункт не обязателен.

Саломея
04-09-2012, 01:18 PM
поясни, пожалуйста, что значит "обращать внимания на свой внешний вид"? /или не обращать/
ты имеешь с виду зацикленность?

Пожалуйста.
Когда ты говорила о зависимости отношений, то вносила несколько другой контекст.
/я говорю это из опыта общения по форуму/

Я же имела в виду другую зависимость, обратную.
От ума.

Я, кстати к тем, кого описала не отношусь сама, но очень бы хотела.

Yurikka
04-09-2012, 01:20 PM
ублажать мужа. хепи хаспенд хепи лайф.

не согласен, мужа нада всегда держать немножко на цирлах, шоп не расслаблялся, когда мущине всё в кайф он начинает скучать и ищет на член преключений, так шо надо шоп отножения были немножко эджи, всегда.

Саломея
04-09-2012, 01:23 PM
не согласен, мужа нада всегда держать немножко на цирлах, шоп не расслаблялся, когда мущине всё в кайф он начинает скучать и ищет на член преключений, так шо надо шоп отножения были немножко эджи, всегда.


Нуда, когда мужчине плохо - он ищет женщину, когда мужчине хорошо - он ищет ещё одну женщину .... (c)

Sarochka
04-09-2012, 01:25 PM
не согласен, мужа нада всегда держать немножко на цирлах, шоп не расслаблялся, когда мущине всё в кайф он начинает скучать и ищет на член преключений, так шо надо шоп отножения были немножко эджи, всегда.

:wink1:

Sarochka
04-09-2012, 01:26 PM
Пожалуйста.
Когда ты говорила о зависимости отношений, то вносила несколько другой контекст.
/я говорю это из опыта общения по форуму/

Я же имела в виду другую зависимость, обратную.
От ума.

Я, кстати к тем, кого описала не отношусь сама, но очень бы хотела.

когда? не помню, с памятью плохо

Dafna
04-09-2012, 01:38 PM
:rolleyes:

ну чего?
шоб не продешевить :34:

Dafna
04-09-2012, 01:43 PM
Девочки, а по -мойму вы лукавити...

Я када одна, так я и каблуков лишний раз не надену и основу под тональник не нанесу и платье мене не нада, када по хлеб...

А если на свиданние, так иначе..

Таки причина-следствие - огромное.

Или я када по хлеб хожу, подсознательно себя ненавижу? :next:

Я как раз таки для себя хвостик делаю, очки на лоб, макасины на ноги... а мне так удобно. Так вот *не следить* за собой.

untamed
04-09-2012, 02:04 PM
после такого просмотра все себя красавицами засчитают....

да девочки ..девушки...женщины....?

похожа кстате на мамашу энистон...

А ты не встречала в жизни женщин, или девушек, на первый взгляд, ну ничего особенного - пройдешь - не заметишь, а мужчины вокруг них табунами вьются? А красавицы нервно курят в сторонке?:rofl:

Fursetka
04-09-2012, 02:06 PM
А ты не встречала в жизни женщин, или девушек, на первый взгляд, ну ничего особенного - пройдешь - не заметишь, а мужчины вокруг них табунами вьются? А красавицы нервно курят в сторонке?:рофл:

лично я, не встречала

Alex5448
04-09-2012, 02:07 PM
лично я, не встречала

Я тоже.
А наоборот встречал.

edik
04-09-2012, 02:09 PM
А ты не встречала в жизни женщин, или девушек, на первый взгляд, ну ничего особенного - пройдешь - не заметишь, а мужчины вокруг них табунами вьются? А красавицы нервно курят в сторонке?:рофл:

Да. Встречал. Это те, кто сразу дают. Мужики такое чувствуют.

Брюнетко
04-09-2012, 02:11 PM
Мужики такое чувствуют.

как?

Поручик Киже
04-09-2012, 02:12 PM
как?
Чем?

MISEL
04-09-2012, 02:14 PM
А ты не встречала в жизни женщин, или девушек, на первый взгляд, ну ничего особенного - пройдешь - не заметишь, а мужчины вокруг них табунами вьются? А красавицы нервно курят в сторонке?:rofl:


только жена бонда ...

Саломея
04-09-2012, 02:24 PM
Да. Встречал. Это те, кто сразу дают. Мужики такое чувствуют.

Ну что за бред Вы несёте?

Это так же, как с мужчинами.
Абаятельные, харизматичные - привлекают, притягивают к себе толпы.
Красавцы, не вырабатывающие феромоны - ноль внимания.

Fursetka
04-09-2012, 02:25 PM
с женщинами всё же по другому

Sarochka
04-09-2012, 02:26 PM
А ты не встречала в жизни женщин, или девушек, на первый взгляд, ну ничего особенного - пройдешь - не заметишь, а мужчины вокруг них табунами вьются? А красавицы нервно курят в сторонке?:рофл:

я встречала холодных красавиц

Fursetka
04-09-2012, 02:26 PM
я встречала холодных красавиц

и возле тех холодных красавиц будут толпы мужиков, а не возле тёплых не красавиц

Sarochka
04-09-2012, 02:27 PM
и возле тех холодных красавиц будут толпы мужиков, а не возле тёплых не красавиц

да-да

Саломея
04-09-2012, 02:29 PM
Девочки, а по -мойму вы лукавити...

Я када одна, так я и каблуков лишний раз не надену и основу под тональник не нанесу и платье мене не нада, када по хлеб...

А если на свиданние, так иначе..

Таки причина-следствие - огромное.

Или я када по хлеб хожу, подсознательно себя ненавижу? :нехт:

Я как раз таки для себя хвостик делаю, очки на лоб, макасины на ноги... а мне так удобно. Так вот *не следить* за собой.

Нет, это не называется "не следить за собой"
можно и мусор вынести в шлёпанцах, майке и штанишках...и с хвостиком,
но так что проезжающий мимо чувак влетит в соседний драйвей..
вид при этом может быть вполне ухоженный.
Некоторые и заспанные с лохматой головой, всё равно суперски выглядят.

Саломея
04-09-2012, 02:31 PM
и возле тех холодных красавиц будут толпы мужиков, а не возле тёплых не красавиц

Не факт

марик - камарик
04-09-2012, 02:35 PM
Зависит.
Чем женщина увереннее в себе, самодостаточнее, тем меньше она обращает внимания на свой внешний вид.
Чем идеальнее у неё отношения в семье, чем больше круг интересов, общения - тем меньше она стонет о своей внешности, будь то излишний вес или неухоженные волосики, не сделанный маникюр и тыры пыры.

А уж интерес к ней мужчин и подавно.
Таких женщин мало волнуют мужчины, зацыкленные на молодости и красоте, их больше волнуют открытые и умные собеседники, такие же состоявшиеся и состоятельные внутренне люди.

саломея описала такую женщину которой она себя представляет.

Ne-Blondinka
04-09-2012, 02:47 PM
...а потом ети "состоявшиеся внутренне женщины", искренне удивляются почему их меняют на ухоженных и привлекательных :роллеыес:

одно дело богатый внутренний мир, только не надо забывать что мужчины любят глазами

Это-устоявшийся миф. По двум причинам. Во-первых, глазами любят все. И женщины тоже. Но только в самом начале. И это-во-вторых. Это не значит, что через месяц знакомства можно ходить непричесанной и в грязном халате. Но после продолжительного знакомства/жизни вместе, в тебе (о ужас!) в первую очередь видят человека, а не красивую куклу. Ухоженность, в моем понимании, важна, а то, что мы называем красотой-не так уж...

Fursetka
04-09-2012, 02:49 PM
не знаю не знаю
я уже замужем давно давно
но как то мужа спросила а если я перестану делать причёски и маникюр ничё?
ничё говорит, но лучше делай
и это при том что он вроде как бы и не замечает особо ничего, а оказывается замечает.

MISEL
04-09-2012, 02:50 PM
Не факт

о саломея...когда мне было 16 у меня был сосед ему 19было а тетенька у него была такая как ты в подружках....

Ne-Blondinka
04-09-2012, 02:53 PM
не знаю не знаю
я уже замужем давно давно
но как то мужа спросила а если я перестану делать причёски и маникюр ничё?
ничё говорит, но лучше делай
и это при том что он вроде как бы и не замечает особо ничего, а оказывается замечает.

а если не будешь делать, он от тебя уйдет? Красоту все любят. Ясное дело. Но так ли она важна, когда ты с человеком живешь уже давно?

P.S. Маникюры, прически=ухоженность, и не обязательно красота.

Fursetka
04-09-2012, 02:54 PM
а если не будешь делать, он от тебя уйдет? Красоту все любят. Ясное дело. Но так ли она важна, когда ты с человеком живешь уже давно?

не уйдёт, я надеюсь :)
но зачем я это перестану делать? чтоб муж перестал смотреть на меня как на женщину, а только как на человека? :)

Ne-Blondinka
04-09-2012, 02:57 PM
не уйдёт, я надеюсь :)
но зачем я это перестану делать? чтоб муж перестал смотреть на меня как на женщину, а только как на человека? :)

а он на тебя перестанет смотреть как на женщину, если ты будешь с ненакрашенными ногтями?

Саломея
04-09-2012, 02:58 PM
саломея описала такую женщину которой она себя представляет.

Марик, тебе давно говорили, что ты дурак?
пару часов назад последний раз и ты уже запямятовал?
Я тебе напоминаю

Саломея
04-09-2012, 03:04 PM
о саломея...когда мне было 16 у меня был сосед ему 19было а тетенька у него была такая как ты в подружках....

Врятли такая, как я....меня вьюноши мало интересуют, я общаюсь с мужчинами умными и знающими

А Вам было обидно за себя или за соседа?

и какое всё это отношение имеет к Фурсеткиной фразе?:

и возле тех холодных красавиц будут толпы мужиков, а не возле тёплых не красавиц

Лирик
04-09-2012, 03:11 PM
Холодная красавица это просто аксессуар члена. Даже не пылесос.

Yurikka
04-09-2012, 03:13 PM
Холодная красавица это просто аксессуар члена. Даже не пылесос.

нифига, холодная красавица это аксесуар глаза но никак не члена, для члена таки луче пылесос чем холодная красата.

Quanty
04-09-2012, 03:18 PM
Врятли такая, как я....меня вьюноши мало интересуют, я общаюсь с мужчинами умными и знающими

А Вам было обидно за себя или за соседа?

и какое всё это отношение имеет к Фурсеткиной фразе?:


так тема не об общении, а о кексе.

ciao
04-09-2012, 03:18 PM
так можно и мыться перестать
пусть такую любит
а что

главное человек хороший
и умный собеседник

Yurikka
04-09-2012, 03:22 PM
так можно и мыться перестать
пусть такую любит
а что

главное человек хороший
и умный собеседник

не, ну это уже слишком, мыца надо шоп не пахнуть а то даже если очень умная женщина или мущина перестанут мыца и менять носки то про том шо с ними будет не скушно сексовать их не будет хорошо. хотя я даже не понимаю почему, ведь тыщи лет люди жили были воняли и размножались без проблем... интересно, почему нас так испортила вода с мылом?

Лирик
04-09-2012, 03:22 PM
нифига, холодная красавица это аксесуар глаза но никак не члена, для члена таки луче пылесос чем холодная красата.

а ты какую насадку предпочитаешь?. мохнатую щетку или для пыли, с узким носиком?

Лирик
04-09-2012, 03:25 PM
не, ну это уже слишком, мыца надо шоп не пахнуть а то даже если очень умная женщина или мущина перестанут мыца и менять носки то про том шо с ними будет не скушно сексовать их не будет хорошо. хотя я даже не понимаю почему, ведь тыщи лет люди жили были воняли и размножались без проблем... интересно, почему нас так испортила вода с мылом?

патаму шо любовь с романтизмом пришла в четырнадцатом веке, когда появилось лишнее время обсудить и подумать о женщине, видимо. а не только бегать за дичью, и плодя пахарей между посевными.

ciao
04-09-2012, 03:26 PM
не, ну это уже слишком, мыца надо шоп не пахнуть а то даже если очень умная женщина или мущина перестанут мыца и менять носки то про том шо с ними будет не скушно сексовать их не будет хорошо. хотя я даже не понимаю почему, ведь тыщи лет люди жили были воняли и размножались без проблем... интересно, почему нас так испортила вода с мылом?

нас испортил проклятый феминизм
у женщин не было возможности сопротивляться

Yurikka
04-09-2012, 03:30 PM
нас испортил проклятый феминизм
у женщин не было возможности сопротивляться

кстати да, испортил... но кому от этого хужее шо мужики превратились в бап а бапы в мужиков?

Sarochka
04-09-2012, 03:33 PM
не, ну это уже слишком, мыца надо шоп не пахнуть а то даже если очень умная женщина или мущина перестанут мыца и менять носки то про том шо с ними будет не скушно сексовать их не будет хорошо. хотя я даже не понимаю почему, ведь тыщи лет люди жили были воняли и размножались без проблем... интересно, почему нас так испортила вода с мылом?

потому что мы почувствовали разницу :next:

Лирик
04-09-2012, 03:34 PM
мужик начал превращаться в бабу сравнительно недавно. как только стала доступна парфюмерия и унисек одежда - родился метросекшуал, а когда слово гей перестало резать слух окружающим, множество хомяков, ненашедшив в женщине ничего интересного, немедленно решили восполнить этот пробел и создали ... мужика-бабу.

controlshots
04-09-2012, 03:34 PM
кстати да, испортил... но кому от этого хужее шо мужики превратились в бап а бапы в мужиков?

даже если лак бесцветный у мужчин не понимаю

Sarochka
04-09-2012, 03:35 PM
нас испортил проклятый феминизм
у женщин не было возможности сопротивляться

если бы женщины не сопротивлялись, Камасутра была бы гораaaздо тоньше (ц) :lol:

controlshots
04-09-2012, 03:35 PM
мужик начал превращаться в бабу сравнительно недавно. как только стала доступна парфюмерия и унисек одежда - родился метросекшуал, а когда слово гей перестало резать слух окружающим, множество хомяков, ненашедшив в женщине ничего интересного, немедленно решили восполнить этот пробел и создали ... мужика-бабу.

лишь бы не работать

berkut76
04-09-2012, 03:36 PM
мужик начал превращаться в бабу сравнительно недавно. как только стала доступна парфюмерия и унисек одежда - родился метросекшуал, а когда слово гей перестало резать слух окружающим, множество хомяков, ненашедшив в женщине ничего интересного, немедленно решили восполнить этот пробел и создали ... мужика-бабу.

Да ну? Посмотри как в Европе в 18 веке одевались. Даже в штыковую ходили в напудренных париках. Так что всё новое это хорошо забытое старое.:wink1:

Саломея
04-09-2012, 03:39 PM
так тема не об общении, а о кексе.

А для меня это не отьемлемая часть секса.
Скорее так, я могу себе позволить секс с тем, кто мне интересен, как человек. Очень интересен.
Вы разве не знаете, что самая эрогенная зона женщины это мозг?

Лирик
04-09-2012, 03:40 PM
лишь бы не работать

а хто ж 99 процентов дизайна на себе тянет?

controlshots
04-09-2012, 03:42 PM
а хто ж 99 процентов дизайна на себе тянет?

не мешки ворочать))

Саломея
04-09-2012, 03:45 PM
мужик начал превращаться в бабу сравнительно недавно. как только стала доступна парфюмерия и унисек одежда - родился метросекшуал, а когда слово гей перестало резать слух окружающим, множество хомяков, ненашедшив в женщине ничего интересного, немедленно решили восполнить этот пробел и создали ... мужика-бабу.

Кажется Вы что-то путаете.
В древнем Риме и Греции мужчины пользовались парфюмами не меньше, а иногда и больше, чем сами женщины, следили за своим внешним видом и гигиеной, про одежду можно не говорить, а уж про однополую любовь и подавно....
Мужчину делает мужчиной нечто иное, нежели отсутствие косметики, одежды и любви к мужчинам.

Dova
04-09-2012, 03:46 PM
мужчину делает мужчиной мужественность
а женщину женщиной- женственность

:tongue:

Лирик
04-09-2012, 03:48 PM
да да да... наличие члена, ты хотела сказать но побоялась?

Sarochka
04-09-2012, 03:48 PM
мужчину делает мужчиной мужественность
а женщину женщиной- женственность

:tongue:

:1:

MISEL
04-09-2012, 03:51 PM
да да да... наличие члена, ты хотела сказать но побоялась?

а что не в наличии ..под заказ ?

Саломея
04-09-2012, 03:52 PM
мужчину делает мужчиной мужественность
а женщину женщиной- женственность

:тонгуе:

Вот вот...
сейчас кто нибудь соберёцца с силами и откроет новую тему: что есть мужественность и что такое женственность?

Давно не обсуждали :sfs:

Dova
04-09-2012, 03:55 PM
....
Давно не обсуждали :sfs:в сотый раз ))))))))))

MISEL
04-09-2012, 03:55 PM
А для меня это не отьемлемая часть секса.
Скорее так, я могу себе позволить секс с тем, кто мне интересен, как человек. Очень интересен.
Вы разве не знаете, что самая эрогенная зона женщины это мозг?


у меня и мысли не возникнет например....

berkut76
04-09-2012, 03:57 PM
даже если лак бесцветный у мужчин не понимаю

:confused:

Fursetka
04-09-2012, 03:57 PM
а он на тебя перестанет смотреть как на женщину, если ты будешь с ненакрашенными ногтями?
если я буду не привлекательная то вполне возможно что да
для кого то это ногти, для кого то ещё что то
ненадо к словам цепляться

Baghera
04-09-2012, 03:58 PM
Вот вот...
сейчас кто нибудь соберёцца с силами и откроет новую тему: что есть мужественность и что такое женственность?

Давно не обсуждали :sfs:

done :)

bdams
04-09-2012, 03:58 PM
Стесняюсь спросить, а цена от формы зависит?

Dova
04-09-2012, 04:00 PM
военной ?

bdams
04-09-2012, 04:01 PM
военной ?

Военным выдают бесплатно!

controlshots
04-09-2012, 04:03 PM
:confused:

для чего?

Fursetka
04-09-2012, 04:03 PM
для чего?

я тоже кстати не понимаю эти выкрунтасы

Ne-Blondinka
04-09-2012, 04:06 PM
если я буду не привлекательная то вполне возможно что да
для кого то это ногти, для кого то ещё что то
ненадо к словам цепляться

я не цепляюсь ни к чему
насколько я поняла, речь шла о физической, природной красоте. Красивая девушка и в куске мешковины будет выглядеть красивее, чем накрашенная, с прической и прочими прибамбасами некрасивая. Я ж написала вначале, что ухоженность необходима, но ты, и не только ты, продолжаешь путать красоту с обычной, необходимой каждой женщине ухоженностью внешнего вида.

berkut76
04-09-2012, 04:06 PM
для чего?

Где ты видела мужчин красящих ногти прозрачным лаком?

Baghera
04-09-2012, 04:12 PM
я не цепляюсь ни к чему
насколько я поняла, речь шла о физической, природной красоте. Красивая девушка и в куске мешковины будет выглядеть красивее, чем накрашенная, с прической и прочими прибамбасами некрасивая. Я ж написала вначале, что ухоженность необходима, но ты, и не только ты, продолжаешь путать красоту с обычной, необходимой каждой женщине ухоженностью внешнего вида.
А кто сказал что именно необходимо? А судьи кто?

Fursetka
04-09-2012, 04:12 PM
я не цепляюсь ни к чему
насколько я поняла, речь шла о физической, природной красоте. Красивая девушка и в куске мешковины будет выглядеть красивее, чем накрашенная, с прической и прочими прибамбасами некрасивая. Я ж написала вначале, что ухоженность необходима, но ты, и не только ты, продолжаешь путать красоту с обычной, необходимой каждой женщине ухоженностью внешнего вида.

я ничего не путаю
я уже написала, что любая женщина может выглядеть ухоженной
было бы желание. и таким образом "продать пелотку" подороже :)

Dova
04-09-2012, 04:15 PM
ой
аш две темы сразу
и обе - с моего поста ))))

Как -нибудь без меня можно? а то даже читать смешно
не то, что обсуждать

berkut76
04-09-2012, 04:16 PM
Неправильно вы девушки к вопросу подходите. В наше время победившего феминизма вопрос должен быть не как продать пелотку подороже, а КАК КУПИТь КОРЯГУ ПОДЕШЕВЛЕ.:teufel:

Dova
04-09-2012, 04:17 PM
вот. это- про екибану
это- о прекрасном

после селедки- самое то )))))))))))))

Монашка
04-09-2012, 04:19 PM
выделим в отдельную тему, очень уж актуально



обсудим?//рыдает
у меня ваще ни на што нет шансов.........................

Монашка
04-09-2012, 04:20 PM
по теме - уверена, что внешний вид тетки зависит исключительно от ее отношения к самой себе, независимо от...не только, но во многом :)

Монашка
04-09-2012, 04:23 PM
согласна
и потом, женщины всегда должны "продавать пелотку". образно говоря.
даже если оне уже замужем.
чем луучше выглядешь тем легче тебе живётся.моя бывшая сотрудница всегда говорила
[the bitchier you are the better life you have]
с этим я больше соглашусь :)


нет сара, это правда жизни
вот например ты думаешь что тебе тяжело живётся, а прикинь еслиб ты ещё к этому же была бы страшная?
да вабще ужас был бы :)ужас просто :)
а если еще об этом кто-нить вслух подсказявет так ваще ужас-ужасный :)

Quanty
04-09-2012, 04:49 PM
Вы разве не знаете, что самая эрогенная зона женщины это мозг?


....знаю. только жене почему-то не нравится когда я ей ипу мозги :(

Baghera
04-09-2012, 04:56 PM
<
Неправильно вы девушки к вопросу подходите. В наше время победившего феминизма вопрос должен быть не как продать пелотку подороже, а КАК КУПИТь КОРЯГУ ПОДЕШЕВЛЕ.:teufel:>
8O А это покупают?!?! Такое количество вокруг бегает и пытаютса к дамам сунутьса (простите за каламбур), а ты говоришь "купить"...

Sea
04-09-2012, 05:26 PM
А судьи кто?

другие мужики :lol:
Таких большинство - тем больше на тебе смотрят другие мужчины, тем больше цена

естественно реальная стоимость зависит от конкретного любителя пелоток и его Возможностей :lol:

но для меня всегда интересно определять Себестоимость человека (заложенная Генетическая красота и культура)

Sea
04-09-2012, 05:34 PM
мне нра натуральные персонажи
http://img.poptower.com/pic-33361/ruth-england.jpg?d=600

сколько за такую рыбачку дадут ???

Alex5448
04-09-2012, 06:01 PM
мне нра натуральные персонажи
http://img.poptower.com/pic-33361/ruth-england.jpg?d=600

сколько за такую рыбачку дадут ???

А ви покупаете или продаёте?

Dafna
04-09-2012, 06:02 PM
А што это она тащит?
Водоросли?

Sarochka
04-09-2012, 06:03 PM
мамонта

Sea
04-09-2012, 06:04 PM
А ви покупаете или продаёте?

посредник

nat123
04-09-2012, 06:07 PM
выделим в отдельную тему, очень уж актуально



обсудим?

как только женщина соглашаеццо на название такое, которое предлагают "солдаты и матросы" исключительна...иё куртуазная ценность тут жы, автоматам сьёживаеццо в 3 раза, сразу жы, да

Adrian_Mole
04-09-2012, 06:08 PM
А што это она тащит?
Водоросли?
Помоему это разорванная пилотка. )))

марик - камарик
04-09-2012, 06:08 PM
Марик, тебе давно говорили, что ты дурак?
пару часов назад последний раз и ты уже запямятовал?
Я тебе напоминаю

самое глупое во мне, видимо, что я часто прав в отношении тебя и что тебе обидны мои безобидные наблюдения :)

nat123
04-09-2012, 06:11 PM
самое глупое во мне, видимо, что я часто прав в отношении тебя и что тебе обидны мои безобидные наблюдения :)

про наблюдения...Мне кажеццо ето Марик вылитый

http://www.youtube.com/watch?v=tEwByD_eQxA

Alex5448
04-09-2012, 06:11 PM
посредник

5 верблюдов.

Sarochka
04-09-2012, 06:26 PM
как только женщина соглашаеццо на название такое, которое предлагают "солдаты и матросы" исключительна...иё куртуазная ценность тут жы, автоматам сьёживаеццо в 3 раза, сразу жы, да

че?

nat123
04-09-2012, 06:27 PM
че?

ещё минус 10% за акцент:pla:

Sarochka
04-09-2012, 06:28 PM
ещё минус 10% за акцент:пла:

а, да, я забыла
тут же все леди

nat123
04-09-2012, 06:31 PM
не все, поетому и цена разная..Кстати не обязательна в минус. Вдрук покупателю надоели деффки, всмысли деффки ево круга, может мужчину тянет на "чо", так значит не нада терять выгоду..а наоборот надбавить процынтов 15-17...

Sarochka
04-09-2012, 06:32 PM
ната, не начинай, я ведь тоже могу
юмор включи, не помешает

nat123
04-09-2012, 06:33 PM
ето ты ево включи...

Sarochka
04-09-2012, 06:34 PM
я его не выключаю

nat123
04-09-2012, 06:37 PM
ето тоже можна использовать как "специфику" в ценовой политике

Саломея
04-09-2012, 06:47 PM
самое глупое во мне, видимо, что я часто прав в отношении тебя и что тебе обидны мои безобидные наблюдения :)

на дураков и больных не обижаются, а на больных дураков так и темболее...
можешь утешать себя дальше.

nat123
04-09-2012, 06:50 PM
болезни кстати уменьшают цену..но тока хроническии болезни

Kapitula
04-09-2012, 07:05 PM
наоборот. Те кто забивает на внешний вид по жизни пох..сты, поэтому гораздо счастливей!!!

да, это я :sfs:

nat123
04-09-2012, 07:07 PM
кстати...а шо на картинке? женщина с ногами и лицом лошади..так привалилас к дереву и отдыхаит? я чота ничево не могу понять

Kapitula
04-09-2012, 07:12 PM
Зависит.
Чем женщина увереннее в себе, самодостаточнее, тем меньше она обращает внимания на свой внешний вид.
Чем идеальнее у неё отношения в семье, чем больше круг интересов, общения - тем меньше она стонет о своей внешности, будь то излишний вес или неухоженные волосики, не сделанный маникюр и тыры пыры.

А уж интерес к ней мужчин и подавно.
Таких женщин мало волнуют мужчины, зацыкленные на молодости и красоте, их больше волнуют открытые и умные собеседники, такие же состоявшиеся и состоятельные внутренне люди.

согласна.
читаю дальше

nat123
04-09-2012, 07:19 PM
всё оно конешна так, собеседники.......А вот счас представти маладова негра (нет, ето слишком) маладова цыгана..Нет, ето слишком тожы. Ладна маладова испанца, естественна вы все нихрина не сечете в испанском. Он етот, кантрабандист, немного нетрезв, черняв.. и ето возжалит вас,...неужто ето, остановит..что не собеседник вы ему, тфу, не собеседница

Kapitula
04-09-2012, 07:23 PM
я встречала холодных красавиц

может это напускное, чтоб мужики отстали.

Kapitula
04-09-2012, 07:33 PM
другие мужики :lol:
Таких большинство - тем больше на тебе смотрят другие мужчины, тем больше цена

естественно реальная стоимость зависит от конкретного любителя пелоток и его Возможностей :lol:

но для меня всегда интересно определять Себестоимость человека (заложенная Генетическая красота и культура)

ха, а если мне пофиг на цену, а лишние взгляды утомляют?

Kapitula
04-09-2012, 07:36 PM
Фурсетка когда- то вроде писала о 200 к в год, предлагаю рассматривать как стартовую сумму пелоткозаведения.

berkut76
04-09-2012, 08:02 PM
Фурсетка когда- то вроде писала о 200 к в год, предлагаю рассматривать как стартовую сумму пелоткозаведения.

Если бы это было правдой, то из стран 3-его мира просто поголовно завозили бы почтовых. Ну сколько людей вреальности зарабатывают свыше 100К, не говоря уже о 200К?

Амазонка
04-09-2012, 08:05 PM
....знаю. только жене почему-то не нравится когда я ей ипу мозги :(

Что-что вы с женой делаете? 8O

Kapitula
04-09-2012, 08:05 PM
Если бы это было правдой, то из стран 3-его мира просто поголовно завозили бы почтовых. Ну сколько людей вреальности зарабатывают свыше 100К, не говоря уже о 200К?

не поняла, при чем почтовые, и почему их не завозят поголовно :confused:

Kapitula
04-09-2012, 08:06 PM
и вообще, пелотки форума- самые дорогие в мире!

Амазонка
04-09-2012, 08:06 PM
ха, а если мне пофиг на цену, а лишние взгляды утомляют?

Значит красота досталась даром. :korova:

nat123
04-09-2012, 08:07 PM
Если бы это было правдой, то из стран 3-его мира просто поголовно завозили бы почтовых. Ну сколько людей вреальности зарабатывают свыше 100К, не говоря уже о 200К?

я ждала етова давно.....дождалас:kov:

Амазонка
04-09-2012, 08:07 PM
и вообще, пелотки форума- самые дорогие в мире!

Меня вычеркните. :bab:

Adrian_Mole
04-09-2012, 08:15 PM
Меня вычеркните. :bab:
У вас нет пелотки? )))

berkut76
04-09-2012, 08:16 PM
не поняла, при чем почтовые, и почему их не завозят поголовно [:confused:]

как причём? Если выставлятьса price в 200К, то даже торговатьса нет смысла и ищетьса вариант с более демократическим соотношением товар/цена

Амазонка
04-09-2012, 08:17 PM
У вас нет пелотки? )))

У меня нет цены :sfs:

Kapitula
04-09-2012, 08:20 PM
У меня нет цены :sfs:

бесценно- это тоже дорого.

Kapitula
04-09-2012, 08:21 PM
как причём? Если выставлятьса price в 200К, то даже торговатьса нет смысла и ищетьса вариант с более демократическим соотношением товар/цена

хороший товар хорошо и стОит.
иногда хочется именно эту, а не пять дешевых вместо.

Kapitula
04-09-2012, 08:23 PM
Значит красота досталась даром. :korova:

не знаю, но ухоженности не понимаю: тратить деньги и время на что- то совершенно неважное- безумство.

Амазонка
04-09-2012, 08:24 PM
бесценно- это тоже дорого.

Да. Но не в денежном эквиваленте.

Амазонка
04-09-2012, 08:26 PM
не знаю, но ухоженности не понимаю: тратить деньги и время на что- то совершенно неважное- безумство.

Иногда это единственный способ заявить о себе миру. Кому-то это важно.
Плюс, это своего рода творчество.

Dafna
04-09-2012, 08:28 PM
не знаю, но ухоженности не понимаю: тратить деньги и время на что- то совершенно неважное- безумство.

а што неважное?

педикюр штоле? 8O

berkut76
04-09-2012, 08:29 PM
хороший товар хорошо и стОит.
иногда хочется именно эту, а не пять дешевых вместо.

я не правильно написал, имелось в виду соотношение цена к качеству, т.е. value.

Kapitula
04-09-2012, 08:29 PM
а што неважное?

педикюр штоле? 8O

что важное в педикюре?

berkut76
04-09-2012, 08:30 PM
что важное в педикюре?

Если его нет или он неважного качества или облупленный, то всё осатльное уже не важно.:34:

Kapitula
04-09-2012, 08:31 PM
я не правильно написал, имелось в виду соотношение цена к качеству, т.е. value.

я так и поняла. Хорошая цена за хорошее качество, при плохой цене берешь кота в мешке и надеешься, что пронесет.

Dafna
04-09-2012, 08:31 PM
что важное в педикюре?

я даже не знаю как ответить на этот вопрос до того он неожидан. :svechka:

nat123
04-09-2012, 08:32 PM
законченность образа....педекюринной ногой прстa красиво наступать на протянутую руку. Разве такое можно сделать бес? нет ето будет ни то..а ето как символический акт попирания..или на голову тоже

Kapitula
04-09-2012, 08:32 PM
Если его нет или он неважного качества или облупленный, то всё осатльное уже не важно.:34:

те, кому важно, идут искать педикюр. Все счастливы и смеются.

berkut76
04-09-2012, 08:32 PM
я так и поняла. Хорошая цена за хорошее качество, при плохой цене берешь кота в мешке и надеешься, что пронесет.

Но цена должна соотвествовать качеству. Хороший товар за несоизмеримую цену теряет свою привлекательность, особенно когда речь идёт о массовом производстве, а не штучной партии.:wink1:

nat123
04-09-2012, 08:33 PM
Если его нет или он неважного качества или облупленный, то всё осатльное уже не важно.:34:

ну мая цыпачка......ты жышь мой птенчик. Какой ты мнительный, какой тревожный.

Амазонка
04-09-2012, 08:34 PM
Если его нет или он неважного качества или облупленный, то всё осатльное уже не важно.:34:

Кстати, здоровые ногти выглядят лучше любого маникюра/педикюра. Но это в наше время большая редкость.

А я встречала. Думала, "какой красивый фрэнч" а там кроме ножниц, ничего и не бывало :next:

Kapitula
04-09-2012, 08:34 PM
я даже не знаю как ответить на этот вопрос до того он неожидан. :svechka:

разве что как блоссом писала. Типа " Мона Лизу не нарисую, так хоть ногти покрашу- все творчество".

Kapitula
04-09-2012, 08:35 PM
ну мая цыпачка......ты жышь мой птенчик. Какой ты мнительный, какой тревожный.

такого только по голове попирать.

Kapitula
04-09-2012, 08:36 PM
Но цена должна соотвествовать качеству. Хороший товар за несоизмеримую цену теряет свою привлекательность, особенно когда речь идёт о массовом производстве, а не штучной партии.:wink1:

да, но.. если платят, то оно того стоит.

Dafna
04-09-2012, 08:36 PM
законченность образа....педекюринной ногой прстa красиво наступать на протянутую руку. Разве такое можно сделать бес? нет ето будет ни то..а ето как символический акт попирания..или на голову тоже

а вот как раз тут, именно в этом месте, я сама лю када пальчики красивые внизу. Бывает сяду и час могу любоваться на классный педикюр..
кагбе и не для дядьки, я его проплатила.
И по ковру ходить красиво и мне хорошо.

Амазонка
04-09-2012, 08:36 PM
разве что как блоссом писала. Типа " Мона Лизу не нарисую, так хоть ногти покрашу- все творчество".

А что, разве нет?

Вон глянь на тех актрис. То же не просто произведения искусства, то шедевры!

Kapitula
04-09-2012, 08:37 PM
А что, разве нет?

Вон глянь на тех актрис. То же не просто произведения искусства, то шедевры!

те актрисы в мемориз останутся, а мои ногти через день облупятся :rolleyes:

Kapitula
04-09-2012, 08:39 PM
. Бывает сяду и час могу любоваться на классный педикюр...

8O у меня нет времени его делать, не то что час любоваться. Может потому и не люблю.

Амазонка
04-09-2012, 08:39 PM
те актрисы в мемориз останутся, а мои ногти через день облупятся :rolleyes:

Так надо их тоже в мемориз. :next:

Dafna
04-09-2012, 08:39 PM
8O у меня нет времени его делать, не то что час любоваться. Может потому и не люблю.

*удивленно*

а что ты делаешь?

nat123
04-09-2012, 08:40 PM
а вот как раз тут, именно в этом месте, я сама лю када пальчики красивые внизу. Бывает сяду и час могу любоваться на классный педикюр..
кагбе и не для дядьки, я его проплатила.
И по ковру ходить красиво и мне хорошо.

есттественно не для дядьки...ето даже не обсуждаеццо. С дядькой што? ноги вытащил из валенок..а из носок уж нет, не успел просто.

Kapitula
04-09-2012, 08:42 PM
*удивленно*

а что ты делаешь?

дети маленькие, да и вообще дурдом.
и картошка на огороде не взошла, опять сажать надо.. куда тут педикюру.

Dafna
04-09-2012, 08:42 PM
есттественно не для дядьки...ето даже не обсуждаеццо. С дядькой што? ноги вытащил из валенок..а из носок уж нет, не успел просто.

:rofl::rofl:

Ну тоже нет, они обращают внимание.

Kapitula
04-09-2012, 08:42 PM
Так надо их тоже в мемориз. :next:

и кто их там ждет?

Dafna
04-09-2012, 08:42 PM
дети маленькие, да и вообще дурдом.
и картошка на огороде не взошла, опять сажать надо.. куда тут педикюру.

ааа.

тада канешна.

Я про городских говорила ) :pla:

Kapitula
04-09-2012, 08:44 PM
ааа.

тада канешна.

Я про городских говорила ) :pla:

тут у всех почти бэкъярды.

nat123
04-09-2012, 08:45 PM
:рофл::рофл:

Ну тоже нет, они обращают внимание.

кто???????????? мужчины? или форумные писатели?

Dafna
04-09-2012, 08:48 PM
кто???????????? мужчины? или форумные писатели?

у Бальзака читала, мол, педикюр (ухоженные ногти на ноге) - это приятная неожиданность))

Kapitula
04-09-2012, 08:49 PM
разговоры из серии " ради педикюра к другой уйдет"- бред. Потому что и при наличии красивой любовницы они почему- то домой спешат, значит не все так просто. Плюс, если мужчина способен из- за этого уйти, пусть идет куда хочет, нафиг надо.

Dafna
04-09-2012, 08:49 PM
тут у всех почти бэкъярды.

Переезжайти в город.
Жизнь проходит))

Dafna
04-09-2012, 08:50 PM
разговоры из серии " ради педикюра к другой уйдет"- бред. Потому что и при наличии красивой любовницы они почему- то домой спешат, значит не все так просто. Плюс, если мужчина способен из- за этого уйти, пусть идет куда хочет, нафиг надо.

а что это за торги вообще такие?
неужели сложно педикюр сделать, чтобы не ходил никуда вообще?

Kapitula
04-09-2012, 08:50 PM
Переезжайти в город.
Жизнь проходит))

я под тутами Штаты имела в виду :)
Под " жизнью" вы педикюры подразумеваете? спасибо, я потерплю :D

Dafna
04-09-2012, 08:52 PM
я под тутами Штаты имела в виду :)
Под " жизнью" вы педикюры подразумеваете? спасибо, я потерплю :D

Нет, педикюр на примере, как прекрасное в себе и эстетическую состовляющую жизни в целом )) :bis:

Kapitula
04-09-2012, 08:52 PM
а что это за торги вообще такие?
неужели сложно педикюр сделать, чтобы не ходил никуда вообще?

может на голове вечерами стоять, чтобы ему нескучно было? еще жонглировать умею немного...
если посмотреть, сколько времени и денег уходит на это несложно, он и сам этого не захочет.

Kapitula
04-09-2012, 08:53 PM
Нет, педикюр на примере, как прекрасное в себе и эстетическую состовляющую жизни в целом )) :bis:
цветочки во дворе мне кажутся более эстетичными.. по крайней мере цветут дольше ногтей.

nat123
04-09-2012, 08:54 PM
разговоры из серии " ради педикюра к другой уйдет"- бред. Потому что и при наличии красивой любовницы они почему- то домой спешат, значит не все так просто. Плюс, если мужчина способен из- за этого уйти, пусть идет куда хочет, нафиг надо.

Бркут куда-то уходит? я пропустила блин всо

Kapitula
04-09-2012, 08:55 PM
Бркут куда-то уходит? я пропустила блин всо

к Олежику :1:

Dafna
04-09-2012, 08:55 PM
может на голове вечерами стоять, чтобы ему нескучно было? еще жонглировать умею немного...
если посмотреть, сколько времени и денег уходит на это несложно, он и сам этого не захочет.

Не, мне правда не понять.

На все времени и денег уходит много, дык а как жить?
Без педикюра штоле? Я не хочу без педикюра и в картошке - даже в Штатах))

Не, я вообще к тому, что картошки этой се-равно неизбежать - нада тянуться к прекрасному и красивому. Вообще, по жизни. Находить время и деньги и желание. Чтобы и Вам хорошо и муж был рядом.
Неуместные компромиссы)

nat123
04-09-2012, 08:56 PM
я думаю ето качество жизни...для себя прежде всево. почему? да просто приятно

Dafna
04-09-2012, 08:56 PM
цветочки во дворе мне кажутся более эстетичными.. по крайней мере цветут дольше ногтей.

Все познается в сравнении.
Свои лопухи хороши, пока орхидей не увидите)
И по наростающей.

Более того, зачем себе отказывать? )

Kapitula
04-09-2012, 08:57 PM
Не, мне правда не понять.

На все времени и денег уходит много, дык а как жить?
Без педикюра штоле? Я не хочу без педикюра и в картошке - даже в Штатах))

Не, я вообще к тому, что картошки этой се-равно неизбежать - нада тянуться к прекрасному и красивому. Вообще, по жизни. Находить время и деньги и желание. Чтобы и Вам хорошо и муж был рядом.
Неуместные компромиссы)

у нас прекрасное разное: у вас -педикюр, у меня- картошка. Не понять друг друга, и тянемся к разному. Мне хорошо на бэкъярде, и муж рядом.

Kapitula
04-09-2012, 08:58 PM
Все познается в сравнении.
Свои лопухи хороши, пока орхидей не увидите)
И по наростающей.

Более того, зачем себе отказывать? )

ммм... это про то, что вы свой огород уже орхидеями засадили ;)?

Dafna
04-09-2012, 08:59 PM
ммм... это про то, что вы свой огород уже орхидеями засадили ;)?

Именно!
По крайней мере, я бы не ограничилась лопухами точно. :bis:

Dafna
04-09-2012, 09:00 PM
у нас прекрасное разное: у вас -педикюр, у меня- картошка. Не понять друг друга, и тянемся к разному. Мне хорошо на бэкъярде, и муж рядом.

В картошке утонуть легко, толи дело подняться к орхидеям... :next:

Kapitula
04-09-2012, 09:00 PM
качество жизни- это встать с дивана, ехать куда- то минут пятнадцать в одну сторону, там минут двадцать сидеть.. Час жизни ради того, что через пару дней лак облезет и опять ехать?? это рабство а не качество.

Aurbo
04-09-2012, 09:01 PM
Прочитала тему. Провериал шкаф - пилотки на месте.Аж три сразу.Я даже их цены не знаю.

Kapitula
04-09-2012, 09:01 PM
Именно!
По крайней мере, я бы не ограничилась лопухами точно. :bis:

что- то я вас с орхидеями в темах огородных не видела ;)

Dafna
04-09-2012, 09:02 PM
качество жизни- это встать с дивана, ехать куда- то минут пятнадцать в одну сторону, там минут двадцать сидеть.. Час жизни ради того, что через пару дней лак облезет и опять ехать?? это рабство а не качество.

А стрижетесь вы как? *ну если так рассуждать* :rolleyes:

Dafna
04-09-2012, 09:02 PM
что- то я вас с орхидеями в темах огородных не видела ;)

А я еще и скромная) :leader:

Kapitula
04-09-2012, 09:03 PM
А стрижетесь вы как? *ну если так рассуждать* :rolleyes:

по минимуму. Стрижка не требующая особой работы, тетка приезжает на дом, чтобы мне не ездить.

Kapitula
04-09-2012, 09:03 PM
А я еще и скромная) :leader:

странно, что к педикюру скромность не относится.

nat123
04-09-2012, 09:04 PM
качество жизни- это встать с дивана, ехать куда- то минут пятнадцать в одну сторону, там минут двадцать сидеть.. Час жизни ради того, что через пару дней лак облезет и опять ехать?? это рабство а не качество.

я сама делаю...полтора часа. Ето не рабство....я не поселянка совершенно. Мне так нравицо, я никому не навязываю своё мнение. Но ближе японская гейша, утянутая..чем девушка в холщёвой рубахе...внутренне тоже , скорее даже внутрене. Кстати я плохо понимаю тревогу, почему вдруг мужчина изменит или уйдёт...Мне ето как-то вообще было не понятно в контексте разговора

Dafna
04-09-2012, 09:04 PM
по минимуму. Стрижка не требующая особой работы, тетка приезжает на дом, чтобы мне не ездить.

Ну ладна. Если на картошке жизнь заканчивается, то што поделать?

Dafna
04-09-2012, 09:05 PM
странно, что к педикюру скромность не относится.
В каком смысле? :rolleyes:

Kapitula
04-09-2012, 09:06 PM
я сама делаю...полтора часа. Ето не рабство....я не поселянка совершенно. Мне так нравицо, я никому не навязываю своё мнение. Но ближе японская гейша, утянутая..чем девушка в холщёвой рубахе...внутренне тоже , скорее даже внутрене. Кстати я плохо понимаю тревогу, почему вдруг мужчина изменит или уйдёт...Мне ето как-то вообще было не понятно в контексте разговора

не знаю, там сверху про мужчин кто- то писал.
полтора часа на ноги, полтора на руки.. на волосы, на масочки, на косметику... а есть когда??

nat123
04-09-2012, 09:06 PM
В каком смысле? :роллеыес:

пастельные тона

Dafna
04-09-2012, 09:07 PM
не знаю, там сверху про мужчин кто- то писал.
полтора часа на ноги, полтора на руки.. на волосы, на масочки, на косметику... а есть когда??

Не, ну послушайти, Вы что муку в мельницу заливаете, када есть начинаете? Все ж как-то едят ))

nat123
04-09-2012, 09:07 PM
не знаю, там сверху про мужчин кто- то писал.
полтора часа на ноги, полтора на руки.. на волосы, на масочки, на косметику... а есть когда??

а вот как гейша...и спать на ценовке и на деревяннай дащечке, вместе подшки...Тада и страхов чо кто-то куда там уйдёт не будет. кстати картошку садить - исключительна мушская обязаннасть

Kapitula
04-09-2012, 09:07 PM
В каком смысле? :rolleyes:

в смысле что про педикюр говорите больше, чем про огород орхидей.
сразу видно, что важнее в жизни

nat123
04-09-2012, 09:08 PM
мир во всём мире мне важнее.......

Dafna
04-09-2012, 09:09 PM
в смысле что про педикюр говорите больше, чем про огород орхидей.
сразу видно, что важнее в жизни

Ну не картошка точна.
Мои ноги и приятное расположение духа, важнее.

Kapitula
04-09-2012, 09:11 PM
а вот как гейша...и спать на ценовке и на деревяннай дащечке, вместе подшки...Тада и страхов чо кто-то куда там уйдёт не будет. кстати картошку садить - исключительна мушская обязаннасть

не поняла ничего. при чем дощечки к подушкам. Вроде тему ухода начали как раз те, кто за ухоженность ратовал. Может поэтому и ухаживают за собой, что бояться ухода?
насчет картошки уточню в учебнике, не заметила.

Kapitula
04-09-2012, 09:13 PM
Ну не картошка точна.
Мои ноги и приятное расположение духа, важнее.

есть подозрение, что орхидей и не было никогда ;) что ни скажешь ради красного словца.

nat123
04-09-2012, 09:13 PM
не поняла ничего. при чем дощечки к подушкам. Вроде тему ухода начали как раз те, кто за ухоженность ратовал. Может поэтому и ухаживают за собой, что бояться ухода?
насчет картошки уточню в учебнике, не заметила.

я ничево не боюс..если честна.При чем? а если ты родилас женщиной, значит нада всо успевать и картошку и когти. Женщина она с виду тока гейша тихая, а так..она жы хуже самурая на самом деле..Пашала я спать- кожу лица нада береч,спать нада многа

Dafna
04-09-2012, 09:14 PM
Может поэтому и ухаживают за собой, что бояться ухода?
т.е. Вы действительно считаете, что от меня с педикюром кто-то уйдет к Вам в картошку?

Ну Вы отчаянная ))

nat123
04-09-2012, 09:15 PM
да пусть все уже идут....в степь!

Kapitula
04-09-2012, 09:15 PM
я ничево не боюс..если честна.При чем? а если ты родилас женщиной, значит нада всо успевать и картошку и когти. Женщина она с виду тока гейша тихая, а так..она жы хуже самурая на самом деле..Пашала я спать- кожу лица нада береч,спать нада многа

я феминисткой родилась и спать могу сколько хочу :korova: