PDA

View Full Version : цена пелотки



Pages : 1 2 3 [4]

химик
04-12-2012, 12:54 PM
у так в частных домах везде так

[:oi:] сами мусор закапываете ??!?!

Kapitula
04-12-2012, 12:54 PM
у так в частных домах везде так

дык поэтому и спрашиваю, откуда мне знать :rolleyes:

Sea
04-12-2012, 12:54 PM
Нормальный боевой верблюд на крейсерскую скорость в 5 миль в час выходит за час, небольшой пробег естесно верблюда - меньше 1000 погонных пустынных миль - на караванной работе не использовался ... :kos:

принципиальный вопрос :lol:
а сколько у него было хозяев ?

nat123
04-12-2012, 12:55 PM
мы тоже. а если кооп или кондо то нет.

ах, млин как хитренька устроилис

химик
04-12-2012, 12:57 PM
принципиальный вопрос [:lol:]
а сколько у него было хозяев ?

один естесно - вся родословня на рекорде имеется! котроль производства был сделан лично ветеринаром его превосходительства 487 принца в линии наследных оманских принцев :)

Брюнетко
04-12-2012, 12:58 PM
один естесно - вся родословня на рекорде имеется! котроль производства был сделан лично ветеринаром его превосходительства 487 принца в линии наследных оманских принцев :)

шоу ми зе карфакс!

Fursetka
04-12-2012, 01:00 PM
дык поэтому и спрашиваю, откуда мне знать :роллеыес:

ну я же знаю хоть и живу в частном доме.
странные вопросы задаёш какие то

Fursetka
04-12-2012, 01:00 PM
[:oi:] сами мусор закапываете ??!?!

выставляем. город заббирает.
не придуривайся.

Брюнетко
04-12-2012, 01:01 PM
выставляем. город заббирает.
не придуривайся.

бесплатно?

nat123
04-12-2012, 01:02 PM
1 бакс за контейнер

Fursetka
04-12-2012, 01:02 PM
бесплатно?

ну наверно это в таксы входит, которые мы платим

Sea
04-12-2012, 01:02 PM
один естесно - вся родословня на рекорде имеется! котроль производства был сделан лично ветеринаром его превосходительства 487 принца в линии наследных оманских принцев :)

один - это плохо
пугливый будет, привередливый
тест на выносливость не пройдет
так что, пол-пелотки даже не дам за такого верблюда :lol:

nat123
04-12-2012, 01:03 PM
ну наверно это в таксы входит, которые мы платим

у нас не входит

Kapitula
04-12-2012, 01:11 PM
ну я же знаю хоть и живу в частном доме.
странные вопросы задаёш какие то

мои все друзья в частных, откуда знать.

Брюнетко
04-12-2012, 01:16 PM
мои все друзья в частных, откуда знать.

у вас комьюнити не бывает?
там частные дома
но мейнтенанс фи платят

Kapitula
04-12-2012, 01:18 PM
у вас комьюнити не бывает?
там частные дома
но мейнтенанс фи платят

не знаю, что бывает, никто ничего не платит такого. Сбор сабдивижена есть на бассейны там, корты.. налоги есть.. так чтобы 800 в месяц фиг знает кому отдавать, нет. Это ж больше половины рента выйдет, обалдеть.

fan_ta
04-12-2012, 01:24 PM
британские адвайзеры недавно в дейлимейл заявили "ващета таки да овнер когда то платит немного дешевле чем если бы он рентовал"
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2113704/New-scheme-allow-buyers-buy-500k-homes-just-FIVE-PER-CENT-deposit.html

удивиительна!!! нунадажи...открытие...

а на самом деле - когда в долги влазят и плохо сщитают ничё и не выходит в конце дешевле - если конец будет ващета... - 80% банк взад дом забирает и платят рент банку или хаузин ассоциации банка

так шё - считайте ппл свои долги прежде чем влезть в них

Odinokiy_Ostrov
04-12-2012, 01:26 PM
не знаю, что бывает, никто ничего не платит такого. Сбор сабдивижена есть на бассейны там, корты.. налоги есть.. так чтобы 800 в месяц фиг знает кому отдавать, нет. Это ж больше половины рента выйдет, обалдеть.

Не фиг кому, а [Homeowners' Association], если это кондо или ко-оп. Сумма зависит от того, какие [amenities] есть в комьюнити и от того, сколько всего квартир.

Kapitula
04-12-2012, 01:28 PM
Не фиг кому, а [Homeowners' Association], если это кондо или ко-оп. Сумма зависит от того, какие [amenities] есть в комьюнити и от того, сколько всего квартир.

ватевар, обшхую идею поняла. Только все равно дорого.

Kapitula
04-12-2012, 01:28 PM
мы платим 500 в год.

mineral
04-12-2012, 01:29 PM
Цена пелотки плавно перешла в цену кондо и HOAs... Виртуозы абстрактного мышления, однако... :1:

Fursetka
04-12-2012, 01:30 PM
мы платим 500 в год.

ну тык сравнила ты
скока дома там у вас стоят то
короче, эта пестня хороша начинай сначала

Dova
04-12-2012, 01:31 PM
не знаю, что бывает, никто ничего не платит такого. Сбор сабдивижена есть на бассейны там, корты.. налоги есть.. так чтобы 800 в месяц фиг знает кому отдавать, нет. Это ж больше половины рента выйдет, обалдеть.

те, кто рентует- не платят таких сборов.

Dova
04-12-2012, 01:31 PM
Цена пелотки плавно перешла в цену кондо и ХОАс... Виртуозы абстрактного мышления, однако... :1:

аха :lol:
/а в квадрате )))))))/

mineral
04-12-2012, 01:31 PM
те, кто рентует- не платят таких сборов.

Ты все про пелотки... Настойчивая ты, Дова, настойчивая... :1:

Брюнетко
04-12-2012, 01:32 PM
те, кто рентует- не платят таких сборов.

те кто сдают платят, да
и за рентал праперти обычно больше
потому что это считается комершиал

Dova
04-12-2012, 01:32 PM
Ты все про пелотки... Настойчивая ты, Дова, настойчивая... :1:

где ? 8O

larsen
04-12-2012, 01:35 PM
аха :лол:
/а в квадрате )))))))/

сестра, видела у вас витрину оффиса по недвижимости
цифры ввпечатляют)

Kapitula
04-12-2012, 01:36 PM
ну тык сравнила ты
скока дома там у вас стоят то
короче, эта пестня хороша начинай сначала

ты только что говорила, что это на мусор и газоны.

Kapitula
04-12-2012, 01:37 PM
те, кто рентует- не платят таких сборов.

сори, я моргиж имела в виду.

mineral
04-12-2012, 01:38 PM
аха :lol:
/а в квадрате )))))))/

Да, забыл тебя предупредить... Корень квадратный из аха - это а.... Поосторожней там с корнями, пожалуйста... Особенно с квадратными... :1:

Dova
04-12-2012, 01:38 PM
Да, забыл тебя предупредить... Корень квадратный из аха - это а.... Поосторожней там с корнями, пожалуйста... Особенно с квадратными... :1:

о
время посева картошки
квадратно-гнездовым способом

mineral
04-12-2012, 01:39 PM
сестра, видела у вас витрину оффиса по недвижимости
цифры ввпечатляют)

Сестра, я вчера написал единицу с ста нулями... Цифры меня тоже впечатлили... :1:

Dova
04-12-2012, 01:39 PM
братья и сестры ...

mineral
04-12-2012, 01:39 PM
о
время посева картошки
квадратно-гнездовым способом

C лучевым окучеванием для увелечения массы корнеплодов...:1:

mineral
04-12-2012, 01:40 PM
братья и сестры ...
и все не наши... :1:

mineral
04-12-2012, 01:41 PM
где ? 8O

у тебя на бороде, двоечница... :1:

Dova
04-12-2012, 01:42 PM
у тебя на бороде, двоечница... :1:

сам ты бородатый двоечник

Fursetka
04-12-2012, 01:43 PM
ты только что говорила, что это на мусор и газоны.

ну и чё?
мусор и газоны, а так же всякие басейнны со джимами у нас тоже дороже.

mineral
04-12-2012, 01:44 PM
сам ты бородатый двоечник

Я лысый отличник... ты меня бы обидела, если бы так контрастно не выразилась... пухлая колышница... :1:

larsen
04-12-2012, 01:44 PM
Сестра, я вчера написал единицу с ста нулями... Цифры меня тоже впечатлили... :1:

братик, меня поразили сначала маленькие цифры
размеры площади жилья))))

mineral
04-12-2012, 01:46 PM
братик, меня поразили сначала маленькие цифры
размеры площади жилья))))

Что тебя больше поразило: маленькие цифры или размеры площадей? Или маленькие цифры размеров площадей? :1:

larsen
04-12-2012, 01:49 PM
Что тебя больше поразило: маленькие цифры или размеры площадей? Или маленькие цифры размеров площадей? :1:

расстояние между домами)
соседи могут через окно друг другу руки пожимать

Kapitula
04-12-2012, 01:50 PM
ну и чё?
мусор и газоны, а так же всякие басейнны со джимами у нас тоже дороже.

сомневаюсь, или у вас дороже вода и электричество?

mineral
04-12-2012, 01:51 PM
расстояние между домами)
соседи могут через окно друг другу руки пожимать

Ноги пожимать круче... Сексуальнее... :1:

Брюнетко
04-12-2012, 01:51 PM
сомневаюсь, или у вас дороже вода и электричество?

сама вода не дороже
сервис дороже и деливери
а это половина водяного била
с электричеством тоже

larsen
04-12-2012, 01:54 PM
Ноги пожимать круче... Сексуальнее... :1:

аха
если сосед как ты)

mineral
04-12-2012, 01:55 PM
сама вода не дороже
сервис дороже и деливери
а это половина водяного била
с электричеством тоже

Секси! :1:

mineral
04-12-2012, 01:56 PM
аха
если сосед как ты)

А если сосед Буратино, то ему и нос пожать можно... :1:

Fursetka
04-12-2012, 01:56 PM
сомневаюсь, или у вас дороже вода и электричество?

я не знаю, но очень даже допускаю

larsen
04-12-2012, 01:58 PM
А если сосед Буратино, то ему и нос пожать можно... :1:

а если секс маньяк,,,

mineral
04-12-2012, 02:00 PM
а если секс маньяк,,,

мечтательница, однако... :1:

Kapitula
04-12-2012, 02:16 PM
сама вода не дороже
сервис дороже и деливери
а это половина водяного била
с электричеством тоже

не верю

mineral
04-12-2012, 02:17 PM
не верю

Капитула Станиславская... :1:

Fursetka
04-12-2012, 02:24 PM
не верю

ха
не верь конечно

Nahla
04-12-2012, 02:36 PM
не верю

почему?

химик
04-12-2012, 03:41 PM
мы платим 500 в год.

Во-во а у нас в Бетезде по 800 в месяц :)

Kapitula
04-12-2012, 03:42 PM
Во-во а у нас в Бетезде по 800 в месяц :)

на что и где?

химик
04-12-2012, 03:42 PM
на что и где?

HOA ... :kos:

Буржуй
04-12-2012, 03:43 PM
У меня на даче перестали мусор забирать, надо самому свазить в дамстер у офиса.

Kapitula
04-12-2012, 03:43 PM
почему?

цены на бензин приблизительно одинаковые ( плюс- минус дисперсия), почему на воду должны различаться от 500 в год до 800 в месяц?

Fursetka
04-12-2012, 03:44 PM
цены на бензин приблизительно одинаковые ( плюс- минус дисперсия), почему на воду должны различаться от 500 в год до 800 в месяц?

там не тока вода
ты придуриваешся или что?

Kapitula
04-12-2012, 03:45 PM
Капитула Станиславская... :1:

пусть лучше " Станиславовна Станиславская"
круче

химик
04-12-2012, 03:45 PM
цены на бензин приблизительно одинаковые ( плюс- минус дисперсия), почему на воду должны различаться от 500 в год до 800 в месяц?

Ну потому что некторые живут на берегу ну скажем реки Потомак а другие ин тех мидл оф ноувеа в Техасе

Kapitula
04-12-2012, 03:47 PM
там не тока вода
ты придуриваешся или что?

вы сами договориться не можете что там.
брюнетка только что сказала " вода и элктричество такие же, сервис дороже".
какой- такой сервис за воду " который составляет половину била" потянет дать такую разницу в итоге?

Kapitula
04-12-2012, 03:48 PM
Ну потому что некторые живут на берегу ну скажем реки Потомак а другие ин тех мидл оф ноувеа в Техасе

вы не следите за дискуссией

химик
04-12-2012, 03:49 PM
вы сами договориться не можете что там.
брюнетка только что сказала " вода и элктричество такие же, сервис дороже".
какой- такой сервис за воду " который составляет половину била" потянет дать такую разницу в итоге?

Ну смотри вот тебе так сказать цифери по МД - вода/мусор - 120 в квартал, електрическво в не охладительный сезон где то 80-90$ в месяц в охладительный 150-200$ - разные провайдеры по цене варьируют на где то 15%

Kapitula
04-12-2012, 03:50 PM
Ну смотри вот тебе так сказать цифери по МД - вода/мусор - 120 в квартал, електрическво в не охладительный сезон где то 80-90$ в месяц в охладительный 150-200$ - разные провайдеры по цене варьируют на где то 15%

у нас тоже самое, и?

Nahla
04-12-2012, 03:50 PM
цены на бензин приблизительно одинаковые ( плюс- минус дисперсия), почему на воду должны различаться от 500 в год до 800 в месяц?

тебя же не удивляет разница цен на землю и недвижимость в разных штатах?

химик
04-12-2012, 03:51 PM
у нас тоже самое, и?

а других штатах по другому - только в этом и весь поинт

Kapitula
04-12-2012, 03:52 PM
тебя же не удивляет разница цен на землю и недвижимость в разных штатах?

разная, только вода и газ приблизительно одинаковые, что химик только что доказал

Буржуй
04-12-2012, 03:52 PM
В штатах где деливери электричества дороже пелотка дороже, в этом спор?

Буржуй
04-12-2012, 03:53 PM
разная, только вода и газ приблизительно одинаковые, что химик только что доказал

Вода и газ разная, учитывая что на 50% америки нет газа вобще а используют балоны или элэктричество.

Kapitula
04-12-2012, 03:53 PM
а других штатах по другому - только в этом и весь поинт

ссылку можно, где оно в разы отличается?
акела свои билы писал, несильно отличаются от наших.

химик
04-12-2012, 03:53 PM
В штатах где деливери электричества дороже пелотка дороже, в этом спор?

Простая дешевле а электропелотка с подогревом да ...

Буржуй
04-12-2012, 03:54 PM
Простая дешевле а электропелотка с подогревом да ...

самая дешовая пелотка на украине и в белорусии сейчас, это из белых стран.

Kapitula
04-12-2012, 03:54 PM
Вода и газ разная, учитывая что на 50% америки нет газа вобще а используют балоны или элэктричество.

сколько ты за газ платишь, давай конкретно?

Буржуй
04-12-2012, 03:54 PM
сколько ты за газ платишь, давай конкретно?

В доме где живу?

Kapitula
04-12-2012, 03:55 PM
В доме где живу?

нет, за паунд- метр или в чем он там

химик
04-12-2012, 03:55 PM
самая дешовая пелотка на украине и в белорусии сейчас, это из белых стран.

Да щаз ... у нас во Френднеке мне и приятелю предложили [2 BJ for 20$] ... приятель пережил культурологический шок

Буржуй
04-12-2012, 03:56 PM
нет, за паунд- метр или в чем он там

Понятия не имею. Мой паследний бил бы $333.85

Буржуй
04-12-2012, 03:57 PM
Да щаз ... у нас во Френднеке мне и приятелю предложили [2 BJ for 20$] ... приятель пережил культурологический шок

Oт беззубой наркушки, а я про гарных девиц пишу.

Kapitula
04-12-2012, 03:58 PM
Понятия не имею. Мой паследний бил бы $333.85

так невозможно сравнивать.

Kapitula
04-12-2012, 03:59 PM
Буржуй, это у тебя 800 в месяц асошиейшен?

химик
04-12-2012, 04:01 PM
От беззубой наркушки, а я про гарных девиц пишу.

Ну она не совсем беззубая была ... просто 1 переднего зуба не хватало ... :lol:

Aurbo
04-12-2012, 04:46 PM
у нас за выброс мешка мусора взимают 2$ 50 центов; за выброс дивана/кресла/матраса - 15$.

Лирик
04-12-2012, 05:13 PM
у нас за выброс мешка мусора взимают 2$ 50 центов; за выброс дивана/кресла/матраса - 15$.

Ты меблю с Крейглиста сбываешь? странно, что только 15... в Кэжуал Энкоунтерс за кресло еще и полпелотки предлагают. Не всегда однако женскую.

mineral
04-12-2012, 05:37 PM
А какова цена пелотки в галлонах бензы?

Kapitula
04-12-2012, 05:38 PM
А какова цена пелотки в галлонах бензы?

если у пелотки кончился, и за галлон даст.
чтоб до заправки не толкать

Лирик
04-12-2012, 05:56 PM
Если уж кончился, то и за стакан даст.. и не только бензина

Kapitula
04-12-2012, 06:04 PM
за ртути пожалуй не даст

-Helena-
04-12-2012, 10:19 PM
Ты меблю с Крейглиста сбываешь? странно, что только 15... в Кэжуал Энкоунтерс за кресло еще и полпелотки предлагают. Не всегда однако женскую.
:grum::grum::grum:

химик
04-13-2012, 11:02 AM
А какова цена пелотки в галлонах бензы?

летом наверно 2 галона а сейчас пока 3-3.5 в зависимости от штата (в Оклахоме где пелотками швах а с бензой зашибись могут и все 5 а то 6 дать)

Буржуй
04-13-2012, 11:04 AM
Секс с акфисой чеховой сматрел, там делали эксперимент: спрашивали тёлочек будут ли они трахаца с багатым мужиком за машину. ИЗ 10 опрошеных саглaсилась только одна почемуто.

химик
04-13-2012, 11:07 AM
Секс с акфисой чеховой сматрел, там делали эксперимент: спрашивали тёлочек будут ли они трахаца с багатым мужиком за машину. ИЗ 10 опрошеных сагласилась только одна почемуто.

Да просто ушлые тёлки оказались поняли что не денег ни машине всяк не дадут а за просто так палить свою сквалыжную натуру никто не станет ... чай не Коннектукут

Fursetka
04-13-2012, 11:07 AM
Секс с акфисой чеховой сматрел, там делали эксперимент: спрашивали тёлочек будут ли они трахаца с багатым мужиком за машину. ИЗ 10 опрошеных сагласилась только одна почемуто.

машину какую предлогали?

Fursetka
04-13-2012, 11:08 AM
Да просто ушлые тёлки оказались поняли что не денег ни машине всяк не дадут а за просто так палить свою сквалыжную натуру никто не станет ... чай не Коннектукут

ну и причёмт тут конектикут?

Буржуй
04-13-2012, 11:08 AM
машину какую предлогали?

красную, спартивную какуюто "иномарку"

Лирик
04-13-2012, 11:09 AM
С ценами конечно сложновато. Вот сижу, думаю не переплатил ли... почЕм нынче такие?

http://i41.tinypic.com/2v8sqau.jpg

Буржуй
04-13-2012, 11:09 AM
Да просто ушлые тёлки оказались поняли что не денег ни машине всяк не дадут а за просто так палить свою сквалыжную натуру никто не станет ... чай не Коннектукут

возможно. В другом такого же типа эксперименте, пачти все были сагласны переспать с режисёром за то чтоб он из неё сделал ведущую телепередачи.

химик
04-13-2012, 11:10 AM
ну и причёмт тут конектикут?

Там на такое ещё могут повестись ... а в Москве ... не .....

Брюнетко
04-13-2012, 11:10 AM
Секс с акфисой чеховой сматрел, там делали эксперимент: спрашивали тёлочек будут ли они трахаца с багатым мужиком за машину. ИЗ 10 опрошеных саглaсилась только одна почемуто.

слишком подозрительно
похоже на кидалово
надо чтото более реальное
шубу например
или айфон

Fursetka
04-13-2012, 11:10 AM
красную, спартивную какуюто "иномарку"
а они знали что их для телевизора снимают?

Fursetka
04-13-2012, 11:10 AM
Там на такое ещё могут повестись ... а в Москве ... не .....

афигеть от тебя канечна

Буржуй
04-13-2012, 11:11 AM
слишком подозрительно
похоже на кидалово
надо чтото более реальное
шубу например
или айфон

Думаеш они такие смекалистые папались?

химик
04-13-2012, 11:11 AM
возможно. В другом такого же типа эксперименте, пачти все были сагласны переспать с режисёром за то чтоб он из неё сделал ведущую телепередачи.

Говорю же тётку ушлые пошли ... Москва пестрит историями как сначала подарил глазастого мерина ... а как отношения сошли на нет мерина кто то угнал :lol:

Брюнетко
04-13-2012, 11:11 AM
Думаеш они такие смекалистые папались?

канешна
обман на каждом шагу

химик
04-13-2012, 11:12 AM
афигеть от тебя канечна

Ты хочешь сказать что даже в [NYC] ведутся?!?!

Буржуй
04-13-2012, 11:12 AM
а они знали что их для телевизора снимают?

Нет, скрытой камерой. Подходил амбал, говорил что он бадигарт того кузнечика с цветами в далеке, кузнечик махал ручкой, амбал передавал девочке записку где было написано в общих чертах: за ноч со мной машина ваша. Дело было на стаянке машин как я понял.

Если так реально подумать в америке бы больше чем одна из 10ти трахнулась за новую спортивную машину в подарок.

Лирик
04-13-2012, 11:12 AM
слишком подозрительно
похоже на кидалово
надо чтото более реальное
шубу например
или айфон

не понял, за стиральную машину не согласятся?? шо за народ. Предложили бы швейную, наверняка легли бы в позу мгновенно, от предвкушения поступательного движения лапки и вверх-вниз иголки..

Буржуй
04-13-2012, 11:13 AM
канешна
обман на каждом шагу


Говорю же тётку ушлые пошли ... Москва пестрит историями как сначала подарил глазастого мерина ... а как отношения сошли на нет мерина кто то угнал :лол:

Ой. Мне ещо страшнее ехать в россию.

Поручик Киже
04-13-2012, 11:14 AM
возможно. В другом такого же типа эксперименте, пачти все были сагласны переспать с режисёром за то чтоб он из неё сделал ведущую телепередачи.
Дык понятно.Когда из девицы ведущую ТВ сделают,потом она ужо не пропадёт,а машина не вечная.

Fursetka
04-13-2012, 11:14 AM
нельзя никому верить
надо машину сегодня, секс через месяц.
так хоть месяц на машине покатаешсся

Буржуй
04-13-2012, 11:15 AM
Дык понятно.Когда из девицы ведущую ТВ сделают,потом она ужо не пропадёт,а машина не вечная.

Я так тоже падумал. Но машина даже тут самая дешевая спортивная 10к зелени стоит. Им там таких бабок не напилотить и за год. А они нет.

Брюнетко
04-13-2012, 11:16 AM
Ой. Мне ещо страшнее ехать в россию.

а че?
вернешся на красной иномарке :wink1:

Поручик Киже
04-13-2012, 11:16 AM
Говорю же тётку ушлые пошли ... Москва пестрит историями как сначала подарил глазастого мерина ... а как отношения сошли на нет мерина кто то угнал :lol:
Стоимость мерса кэшем получит по страховке.

Брюнетко
04-13-2012, 11:17 AM
Я так тоже падумал. Но машина даже тут самая дешевая спортивная 10к зелени стоит. Им там таких бабок не напилотить и за год. А они нет.

ну прям
в москве меньше 5 зелени нет зарплат
капри говорила
я ей верю

Лирик
04-13-2012, 11:17 AM
Ты заблуждаешься, в Москве телке с образованием и небольшим стажем в обычном офице хватит и не на одну машину за год.

химик
04-13-2012, 11:17 AM
Я так тоже падумал. Но машина даже тут самая дешевая спортивная 10к зелени стоит. Им там таких бабок не напилотить и за год. А они нет.

Да щаз ... говорю же ту машину через день угонют а пелотку то уже поюзали ... плюс почему не заработают? вот на проститутки-дот-ру московские расценки 80-120$ в час ... почти как ИТ в америке ...

химик
04-13-2012, 11:18 AM
Стоимость мерса кэшем получит по страховке.

если не найдут а искать могут много много лет ....

Буржуй
04-13-2012, 11:18 AM
а че?
вернешся на красной иномарке :щинк1:

для меня иномаркой и жигуль будет :bab:

Поручик Киже
04-13-2012, 11:19 AM
Я так тоже падумал. Но машина даже тут самая дешевая спортивная 10к зелени стоит. Им там таких бабок не напилотить и за год. А они нет.
В Москве девушки трезво оценивают обстановку.:)

Буржуй
04-13-2012, 11:19 AM
Да щаз ... говорю же ту машину через день угонют а пелотку то уже поюзали ... плюс почему не заработают? вот на проститутки-дот-ру московские расценки 80-120$ в час ... почти как ИТ в америке ...

Это дешево. Американские берут 300+

химик
04-13-2012, 11:19 AM
ну прям
в москве меньше 5 зелени нет зарплат
капри говорила
я ей верю

Почему нет - есть - ассистенты в МГУ меньше 5к зелени в год получают а доценты чуть-чуть больше

химик
04-13-2012, 11:20 AM
Это дешево. Американские берут 300+

Ты просто им не говорил что ты бедный русский саентист [:lol:] тогда соглашаются на Манхетене за 180$ но говорят что это файнал прайс

Буржуй
04-13-2012, 11:20 AM
Ты заблуждаешься, в Москве телке с образованием и небольшим стажем в обычном офице хватит и не на одну машину за год.

Ой да, я наслышан про зарплаты "телке с образованием и небольшим стажем в обычном офице"

Screw101
04-13-2012, 11:21 AM
Here's what google says:


he average salary in Moscow makes up approximately 33,000 rubles ($1,000). The average salary in the rest of Russia makes up 15,000 rubles. A manager in Moscow receives 27,000 or 30,000 rubles ($900) a month, whereas the same manager in other large cities – Krasnodar, Yekaterinburg or Krasnoyarsk, for instance – would be paid up to 10,000 rubles ($320) for the same job.

Буржуй
04-13-2012, 11:21 AM
Ты просто им не говорил что ты бедный русский саентист [:lol:] тогда соглашаются на Манхетене за 180$ но говорят что это файнал прайс

Не, с путанами торговаться ниже моего достоинства.

Поручик Киже
04-13-2012, 11:21 AM
если не найдут а искать могут много много лет ....
В течении месяца-двух.

Буржуй
04-13-2012, 11:21 AM
Хереьс щхат гоогле саыс:

Оно так и есть, многие просто тролят.

Брюнетко
04-13-2012, 11:22 AM
Here's what google says:

так всеж в конвертиках получают

Буржуй
04-13-2012, 11:23 AM
так всеж в конвертиках получают

Ась? Как так? левая зарплата к нормальной в дабавок? А откуда её берут? Или ты о взятках?

химик
04-13-2012, 11:23 AM
Не, с путанами торговаться ниже моего достоинства.

а на кар дилершипе нет?! :lol:

Поручик Киже
04-13-2012, 11:24 AM
так всеж в конвертиках получают
Не все,но большинство.Особенно после изменения налогов.

химик
04-13-2012, 11:24 AM
так всеж в конвертиках получают

А в америке в душе на полочку кладут ибо в руки давать нельзя ... повяжут за проституционный солисит

Поручик Киже
04-13-2012, 11:25 AM
Ась? Как так? левая зарплата к нормальной в дабавок? А откуда её берут? Или ты о взятках?
Оптимизация налогов.:)

химик
04-13-2012, 11:25 AM
В течении месяца-двух.

для этого надо как минимум иметь машину на тебя оформелнную и полноценная страховка а не каска

Буржуй
04-13-2012, 11:25 AM
а на кар дилершипе нет?! :лол:

Нет. На кар дилершипе можно торговаца до патери пулься. Но я обычно тоже не торгууюсь. прихожу с той сумой которую я готов истратить и сразу им об этом говорю. Если их не устраивает, я ухожу, обычно бегут и ловят в дверях.

Брюнетко
04-13-2012, 11:27 AM
Ась? Как так? левая зарплата к нормальной в дабавок? А откуда её берут? Или ты о взятках?

наоборот
официальная зарплата - только часть зарплаты
в россии основное налоговое бремя ложится на работодателя
поетому так

Буржуй
04-13-2012, 11:27 AM
наоборот
официальная зарплата - только часть зарплаты
в россии основное налоговое бремя ложится на работодателя
поетому так

aaaaaaaaaaaa 8O

Лирик
04-13-2012, 11:30 AM
Гугл частично прав, но у молодых специалисток гораздо выше зарплата, в среднем по Москве. Я был недавно и знаю, на эти деньги там не проживешь, даже если делить квартиру с родителями и палтить только за тырнет с последним айфоном.

Поручик Киже
04-13-2012, 11:30 AM
для этого надо как минимум иметь машину на тебя оформелнную и полноценная страховка а не каска
Каска и есть полноценная страховка на всю сумму.

MISEL
04-13-2012, 11:32 AM
Нет. На кар дилершипе можно торговаца до патери пулься. Но я обычно тоже не торгууюсь. прихожу с той сумой которую я готов истратить и сразу им об этом говорю. Если их не устраивает, я ухожу, обычно бегут и ловят в дверях.


маладец 5 тебе....

химик
04-13-2012, 11:34 AM
Гугл частично прав, но у молодых специалисток гораздо выше зарплата, в среднем по Москве. Я был недавно и знаю, на эти деньги там не проживешь, даже если делить квартиру с родителями и палтить только за тырнет с последним айфоном.

А если делить квартиру с молодым специалистом? :)

Лирик
04-13-2012, 11:36 AM
А если делить квартиру с молодым специалистом? :)

Ну смотря с каким.. если минето-товарный оборот обозначен в лизе, то наверное возможно, а если специалист жлоб или гей, шо не понятно что хуже, то наверное нет

химик
04-13-2012, 11:40 AM
Ну смотря с каким.. если минето-товарный оборот обозначен в лизе, то наверное возможно, а если специалист жлоб или гей, шо не понятно что хуже, то наверное нет

ну в случае гейства молодого специалиста (ну например музыкант или певец оперный) но при осутствии сисек у молодой специалистки варианты таки всё таки возможны ... :kos:

nat123
04-14-2012, 05:42 PM
всмысли гею опертному и женщине без сисек дешевле жить вместе?

nat123
04-14-2012, 05:43 PM
наоборот
официальная зарплата - только часть зарплаты
в россии основное налоговое бремя ложится на работодателя
поетому так

давно уже не так

bdams
04-14-2012, 05:44 PM
давно уже не так

так. Работодатель платит.
Называется это соцпакет

nat123
04-14-2012, 05:45 PM
так. Работодатель платит.
Называется это соцпакет

что кешем платят в конверте? ни знаю, ни знаю...мне все хором говорили ,что платят через банк вообще.

bdams
04-14-2012, 05:47 PM
что кешем платят в конверте? ни знаю, ни знаю...мне все хором говорили ,что платят через банк вообще.

Когда через банк платят- значит все легально уплочено. Зе самое лучшее!
то есть БЕСТ полный

nat123
04-14-2012, 05:48 PM
Когда через банк платят- значит все легально уплочено. Зе самое лучшее!
то есть БЕСТ полный

так вот все так говорили, что счас так. Врали они мне? скожи?

bdams
04-14-2012, 05:53 PM
так вот все так говорили, что счас так. Врали они мне? скожи?

Не. Не знаю. Если через банк? Сидит красиво на официале. Есле в конверте - дурят гады. Драть нада. Щаз таких любят. Меня бух так полюбил.

nat123
04-14-2012, 05:56 PM
мне говорили, что в конвертах платят только очень мелкии бизнесы. проще плотить официально через банк, на щёт

bdams
04-14-2012, 05:57 PM
мне говорили, что в конвертах платят только очень мелкии бизнесы. проще плотить официально через банк, на щёт

Да. палатки так плотят. Остальные сурьезные стали

химик
04-16-2012, 12:14 PM
всмысли гею опертному и женщине без сисек дешевле жить вместе?

таки возможны варианты с ролевыми играми :umn:

Serge7
06-20-2015, 06:20 PM
че такое мейтененс?:111:

Kapitula
06-23-2015, 03:59 PM
:111:

:153:

Serge7
08-31-2015, 01:29 AM
:153: Что с тобой? Стареешь???

Kapitula
08-31-2015, 04:57 AM
Что с тобой? Стареешь???

Не знаю, но пока написание поста два месяца не занимает еще.

Serge7
08-31-2015, 05:10 AM
А шо ты хотело, старушго? Чтоб тебе сразу и моментально отвечали? Увы, те времена ушли для тебя, безвозвратно.

Kapitula
08-31-2015, 07:18 AM
я бы предпочла, чтобы лично ты мне вообще не отвечал, царский офицер.