PDA

View Full Version : цена пелотки



Pages : 1 2 [3] 4

Yurikka
04-10-2012, 11:44 AM
то есть на голову себе садят? :leader:

ага, аки корону или шапку мономаха мохнатую.

Nahla
04-10-2012, 11:44 AM
меня когда-то за 300 в месяц купили.
эхх, продешевила :rolleyes:

ух ты. я думала, ты не продаешься.

ты разрушила мою веру в дед-мороза.

Screw101
04-10-2012, 11:44 AM
мне кажеца мы плавно приблизились к топику анального секса, если пелотка растянута то не означает ли это что следует поближе познакомица с её соседкой.

Туда-только по спец. приглашениям. Ибо не каждая жо возьмет и не каждый куй войдет...

Aurbo
04-10-2012, 11:44 AM
штоб пелотка не надоедала, ей надо менять мущин :нехт:

вот тебе и цена

MISEL
04-10-2012, 11:44 AM
что от возраста? в ширину или в длину? или на плотность влияет?

бывает еще до пилотки не добраться....

такую тетку огромную видела....не знаю лучше не думать

berkut76
04-10-2012, 11:44 AM
а стулья?

Неудобно с собой таскать.

Kapitula
04-10-2012, 11:45 AM
ух ты. я думала, ты не продаешься.

ты разрушила мою веру в дед-мороза.

как оказалось, продаюсь задешево :18:

berkut76
04-10-2012, 11:46 AM
нет денег -люби по любви.

главный слоган социализма.

Я верю в товарообменные отношения. Поэтому мужики не скупятьса на engagement rings.

Nahla
04-10-2012, 11:46 AM
мне кажеца мы плавно приблизились к топику анального секса, если пелотка растянута то не означает ли это что следует поближе познакомица с её соседкой.

которая плавно приведет к обсуждению реконструкции заднего прохода.

Yurikka
04-10-2012, 11:47 AM
которая плавно приведет к обсуждению реконструкции заднего прохода.

:rofl:

berkut76
04-10-2012, 11:47 AM
aaa

Я шопаюсь на других дилершипах. Приходитьса смотреть на поддежаных и перекрашенных.:18:

Nahla
04-10-2012, 11:47 AM
Я верю в товарообменные отношения. Поэтому мужики не скупятьса на engagement rings.

ты дитя капитализма.

/смахнула пылинки с berkut-a/

HoneyComb
04-10-2012, 11:47 AM
Туда-только по спец. приглашениям. Ибо не каждая жо возьмет и не каждый куй войдет...

а шо жо не растягиваются?

Screw101
04-10-2012, 11:47 AM
которая плавно приведет к обсуждению реконструкции заднего прохода.

Yep...Like surgical removal of speed-bumps...:kov:

Yurikka
04-10-2012, 11:48 AM
а шо жо не растягиваются?

если хорошо облизать то можно и растянуть.

Screw101
04-10-2012, 11:48 AM
а шо жо не растягиваются?

Растягиваются, но все равно не всем подходят. :leader:

Nahla
04-10-2012, 11:48 AM
как оказалось, продаюсь задешево :18:

вот только попробуй теперь хоть что-нибудь , хоть одну букву воинственно-феминистического написать.

:cherry:

Kapitula
04-10-2012, 11:50 AM
вот только попробуй теперь хоть что-нибудь , хоть одну букву воинственно-феминистического написать.

:черры:

так я ж поумнела и повзрослела уже :kov:

химик
04-10-2012, 11:52 AM
Я шопаюсь на других дилершипах. Приходитьса смотреть на поддежаных и перекрашенных.:18:

А ты в церквях попробуй :kos: :umn:

Nahla
04-10-2012, 11:53 AM
Туда-только по спец. приглашениям. Ибо не каждая жо возьмет и не каждый куй войдет...

Истину глаголишь, аки
иже есть на зимли зады не вбирающие в себя **и

химик
04-10-2012, 11:53 AM
ты дитя капитализма.

/смахнула пылинки с беркут-а/

Не забывай что это кондишёнал гифт ... если тест драйв плохо пройдёт легко отзывается назад (согласно законам капитализму)

Nahla
04-10-2012, 11:54 AM
А ты в церквях попробуй..

м-да

berkut76
04-10-2012, 11:56 AM
А ты в церквях попробуй :kos: :umn:

У меня вероисповедание неподходящее.

химик
04-10-2012, 11:57 AM
м-да

сплошные плюсы - степень обштукатуернности по минимуму, мораль по максимуму есть где развернутся в смысле выбора ... только приходить надо к началу службы а то к концу разные тосовщицы могут набиться а то и )тьфу-тьфу не к обеду будет сказано) и ПусиРиотс

химик
04-10-2012, 11:58 AM
У меня вероисповедание неподходящее.

Ты хочешь сказать в синангогах принципиально не походящий контингент???

Лирик
04-10-2012, 11:58 AM
Глубина то, собственно до лампочки. Не гланды чесать. упругость важна, - простая стимуляция около*алупной поверхности методическими поступательными движениями.

Nahla
04-10-2012, 11:58 AM
сплошные плюсы - степень обштукатуернности по минимуму, мораль по максимуму есть где развернутся в смысле выбора ... только приходить надо к началу службы а то к концу разные тосовщицы могут набиться а то и )тьфу-тьфу не к обеду будет сказано) и ПусиРиотс
аморальность в поиске за моралью.
авангардно.

bdams
04-10-2012, 12:00 PM
Вона как на хорошую карягу пелотки реагируют

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=i64FI7_4rXI#!

berkut76
04-10-2012, 12:00 PM
Ты хочешь сказать в синангогах принципиально не походящий контингент???

Out of my price range.

химик
04-10-2012, 12:01 PM
Глубина то, собственно до лампочки. Не гланды чесать. упругость важна, - простая стимуляция около*алупной поверхности методическими поступательными движениями.

Не только ... врашательно-потупательными будет более точно ... :umn:

химик
04-10-2012, 12:02 PM
аморальность в поиске за моралью.
авангардно.

А в каком месте аморально то????

химик
04-10-2012, 12:03 PM
Out of my price range.

Try not NYC or LA but rather something along lines Alabama, Kentuky, Missouri ... :kos:

Лирик
04-10-2012, 12:04 PM
Не только ... врашательно-потупательными будет более точно ... :umn:

я снимаю шляпу, Химик.. я думал это только в басне - " ..на х*ю вертел"

_Август_
04-10-2012, 12:05 PM
Истину глаголишь, аки
иже есть на зимли зады не вбирающие в себя **и

Nahla вернулась отдохнувшая, загоревшая, со свежими силами..:next::korova:

berkut76
04-10-2012, 12:07 PM
Try not NYC or LA but rather something along lines Alabama, Kentuky, Missouri ... :kos:

Нет, по правде говоря меня кроме Москвы, Питера и Киева дургие не интересуют.

Kapitula
04-10-2012, 12:10 PM
Тры нот НЫЦ ор ЛА бут ратхер сометхинг алонг линес Алабама, Кентукы, Миссоури ... :кос:

да, истиная южная леди хорошо готовит и сидит за мужем.

химик
04-10-2012, 12:11 PM
Нет, по правде говоря меня кроме Москвы, Питера и Киева дургие не интересуют.

А зря ... как специлeзист специлезисту ...
Рeкомендую - чешек, болгарок (но чистопородных а не продукт гибридного скрешивания цыган и турок) и ирландок (интересный окрас и отличный экстерьер!)

Screw101
04-10-2012, 12:11 PM
Истину глаголишь, аки
иже есть на зимли зады не вбирающие в себя **и

Равно, как и **и, не подходящие никаким задАм.

Nahla
04-10-2012, 12:12 PM
Равно, как и **и, не подходящие никаким задАм.

зад утонченный или *** брезгливый?

Nahla
04-10-2012, 12:13 PM
А в каком месте аморально то????
в святом

Screw101
04-10-2012, 12:14 PM
зад утонченный или *** брезгливый?

Нет такого, как брезгливый ***...Они просто разные бывают. Равно, как и задЫ.

Nahla
04-10-2012, 12:18 PM
Нет такого, как брезгливый ***...Они просто разные бывают. Равно, как и задЫ.

я смутно понимаю о чем ты, но
это уже статья, на всякий случай предупредила я.

berkut76
04-10-2012, 12:20 PM
А зря ... как специлeзист специлезисту ...
Рeкомендую - чешек, болгарок (но чистопородных а не продукт гибридного скрешивания цыган и турок) и ирландок (интересный окрас и отличный экстерьер!)

Нееееет, на долгое пользование только "нашенькими" интересуюсь.

Screw101
04-10-2012, 12:23 PM
Нееееет, на долгое пользование только "нашенькими" интересуюсь.

Да нахрен они тебе нужны, господи? Потрахивай себе кого-то once in a while и забудь...Hump'em and dump'em.

Yurikka
04-10-2012, 12:25 PM
Нееееет, на долгое пользование только "нашенькими" интересуюсь.

беркут, а тыб взял на долгое пользование чёрную тётку ну если бо она тебя любила оч сильно и если б она обладала неземной красотой типа как наёми кэмпбелл в молодости?

Kapitula
04-10-2012, 12:28 PM
Да нахрен они тебе нужны, господи? Потрахивай себе кого-то онце ин а щхиле и забудь...Хумпьем анд думпьем.

не забываем про стакан воды в старости :rolleyes:

Лирик
04-10-2012, 12:28 PM
Мне, мне предложи, я заберу.. черной красавице нужна настоящая любовь со слюнями и визгом, а не монотонные сношения в мозг, которые не скрасит джае оплаченный педикюр.

Kapitula
04-10-2012, 12:29 PM
беркут, а тыб взял на долгое пользование чёрную тётку ну если бо она тебя любила оч сильно и если б она обладала неземной красотой типа как наёми кэмпбелл в молодости?

хо, такую и я б взяла.

Yurikka
04-10-2012, 12:31 PM
хо, такую и я б взяла.

капитула, не говори мне шо и ты поддалась последним веяниям или скорей всего логическому завершению феминизьма... ты же женщина, зачем тебе другая женщина даже такая гладкая как наёми?

Kapitula
04-10-2012, 12:33 PM
капитула, не говори мне шо и ты поддалась последним веяниям или скорей всего логическому завершению феминизьма... ты же женщина, зачем тебе другая женщина даже такая гладкая как наёми?

да, ты разговариваешь с законченой и безнадежной феминисткой. все поделить, всем бабам по яйцам, детей в пробирки.

Лирик
04-10-2012, 12:33 PM
а для чего самодостаточной современной женщине мужик? ну разве что для запаха и члена.. но и Наоми пахнет и страпоны щас по медикейту получить можно. Ты ж сам недавно хвастался.

berkut76
04-10-2012, 12:34 PM
Да нахрен они тебе нужны, господи? Потрахивай себе кого-то once in a while и забудь...Hump'em and dump'em.

Интересно себя проверить Выдержу или нет.

Nahla
04-10-2012, 12:35 PM
Да нахрен они тебе нужны, господи? Потрахивай себе кого-то once in a while и забудь...Hump'em and dump'em.

вот именно на *** ему и так есть кого. а ему надо для души.
:nail:

berkut76
04-10-2012, 12:35 PM
беркут, а тыб взял на долгое пользование чёрную тётку ну если бо она тебя любила оч сильно и если б она обладала неземной красотой типа как наёми кэмпбелл в молодости?

Нет, а как я ей мозг выносить буду? Мне какой в этом интерес?

Nahla
04-10-2012, 12:35 PM
Интересно себя проверить Выдержу или нет.

эксперименты и научные исследования над людьми запрещены.

Nahla
04-10-2012, 12:38 PM
а для чего самодостаточной современной женщине мужик? ну разве что для запаха и члена.. но и Наоми пахнет и страпоны щас по медикейту получить можно. Ты ж сам недавно хвастался.

самодостаточность не означает убогость.
а всего лишь свободу выбора и право решения.

Fursetka
04-10-2012, 12:40 PM
уже договорились до того что никто никому не нужен

химик
04-10-2012, 12:41 PM
не забываем про стакан воды в старости [:rolleyes:]

и молодых медсестричек в роскошных стардомах ... и взвешиваем взвешиваем :1:

химик
04-10-2012, 12:42 PM
самодостаточность не означает убогость.
а всего лишь свободу выбора и право решения.

А так же отвественность за принятые решения .... равную :1:

Kapitula
04-10-2012, 12:42 PM
и молодых медсестричек в роскошных стардомах ... и взвешиваем взвешиваем :1:

старая жена гораздо дешевле обойдется.

Kapitula
04-10-2012, 12:43 PM
А так же отвественность за принятые решения .... равную :1:

а что йето проблема?

химик
04-10-2012, 12:43 PM
в святом

я не говорю что в самой церкви - там только рекон ... а уже в трапезной можно начинать .... :umn: :kos:

химик
04-10-2012, 12:44 PM
а что йето проблема?

у фемисток? ... ещё какая!

Лирик
04-10-2012, 12:44 PM
самодостаточность не означает убогость.
а всего лишь свободу выбора и право решения.

у меня закрадывается впечатление шо вы с русским языком совсем не дружите, несмотря на протертые коленки у книжных шкафчикоф. Так же как слово *обижник* не существует, так не существуют и слова *накуйник*, *напиздник* и подобные, поэтому сложно сразу понять их смысловую нагрузочку. Но а вот у убогости существуют точные определения и его значения неоднозначно раскрыты в доступных источничках.. но без картиночег [:18:]

Nahla
04-10-2012, 12:46 PM
у меня закрадывается впечатление шо вы с русским языком совсем не дружите, несмотря на протертые коленки у книжных шкафчикоф. Так же как слово *обижник* не существует, так не существуют и слова *накуйник*, *напиздник* и подобные, поэтому сложно сразу понять их смысловую нагрузочку. Но а вот у убогости существуют точные определения и его значения неоднозначно раскрыты в доступных источничках.. но без картиночег [:18:]

я пойду поработаю над собой.
только не сердитесь, ладно.
я теряюсь, когда на меня ники сердятся. :27:

Yurikka
04-10-2012, 12:47 PM
у меня закрадывается впечатление шо вы с русским языком совсем не дружите, несмотря на протертые коленки у книжных шкафчикоф. Так же как слово *обижник* не существует, так не существуют и слова *накуйник*, *напиздник* и подобные, поэтому сложно сразу понять их смысловую нагрузочку. Но а вот у убогости существуют точные определения и его значения неоднозначно раскрыты в доступных источничках.. но без картиночег [:18:]

фу лирек, какой ты накуйник отвратительный...

Kapitula
04-10-2012, 12:48 PM
у фемисток? ... ещё какая!

это ненастоящие феминистки.

HoneyComb
04-10-2012, 12:48 PM
я пойду поработаю над собой.
только не сердитесь, ладно.
я теряюсь, когда на меня ники сердятся. :27:

иди ко мне на ручки Нальчик

химик
04-10-2012, 12:50 PM
это ненастоящие феминистки.

nope, they are real, made in America (tm) (R)

berkut76
04-10-2012, 12:50 PM
иди ко мне на ручки Нальчик

Не понял, я думал у тебя на ручках сижу я и Я не вижу свободного места.8O

Kapitula
04-10-2012, 12:52 PM
нопе, тхеы аре реал, маде ин Америца (тм) (Р)

пара исключений не могут дискредитировать хорошесть идеи.

Nahla
04-10-2012, 12:53 PM
иди ко мне на ручки Нальчик

/спихнула berkuta/
Хааааааааааааниииииии
/ревет дурным голосом/

Лирик
04-10-2012, 12:56 PM
я пойду поработаю над собой.
только не сердитесь, ладно.
я теряюсь, когда на меня ники сердятся. :27:

У меня есть маяк.. скорее нет, маячок, он всегда стоит и иногда издает звуки. Особенно в плохую погоду. А в хорошую - просто собирает затеренных пелоток. Безвозмездно.

Лирик
04-10-2012, 12:59 PM
фу лирек, какой ты накуйник отвратительный...

а че, думаешь напиздник пучше?

Aurbo
04-10-2012, 01:15 PM
Мне, мне предложи, я заберу.. черной красавице нужна настоящая любовь со слюнями и визгом, а не монотонные сношения в мозг, которые не скрасит джае оплаченный педикюр.

:lad:

HoneyComb
04-10-2012, 01:16 PM
/спихнула беркута/
Хааааааааааааниииииии
/ревет дурным голосом/

не реви моя девочка, идем я тебе куплю что то :korova:

berkut76
04-10-2012, 01:18 PM
не реви моя девочка, идем я тебе куплю что то [:korova:]

Реветь буду я. Ты мне даже радиоуправляемую машинку в радиошэке не покупала.8O

Aurbo
04-10-2012, 01:18 PM
уже договорились до того что никто никому не нужен

Сегодня пришла со службы. Настроение "хорошее" - хуже не бывает(бывает,бывает...)
И к тебе в дверхай должен кинуться некто, прыгнуть на тебя - и давай,развлекай его?
Либо его дома нету - надо готовить ему обед,хоть сдохни,а не то он к другой уйдёт.
О,я ещё забыла - мужики терпеть не могут,когда у женщин плохое настроение, им надо всегда веселиться,прыгать и скакать...

Поручик Киже
04-10-2012, 01:19 PM
не реви моя девочка, идем я тебе куплю что то :korova:
Накуйник?8O

Fursetka
04-10-2012, 01:20 PM
Сегодня пришла со службы. Настроение "хорошее" - хуже не бывает(бывает,бывает...)
И к тебе в дверхай должен кинуться некто, прыгнуть на тебя - и давай,развлекай его?
Либо его дома нету - надо готовить ему обед,хоть сдохни,а не то он к другой уйдёт.
О,я ещё забыла - мужики терпеть не могут,когда у женщин плохое настроение, им надо всегда веселиться,прыгать и скакать...

это какие то неправильные мужики

Поручик Киже
04-10-2012, 01:20 PM
Сегодня пришла со службы. Настроение "хорошее" - хуже не бывает(бывает,бывает...)
И к тебе в дверхай должен кинуться некто, прыгнуть на тебя - и давай,развлекай его?
Либо его дома нету - надо готовить ему обед,хоть сдохни,а не то он к другой уйдёт.
О,я ещё забыла - мужики терпеть не могут,когда у женщин плохое настроение, им надо всегда веселиться,прыгать и скакать...
И делать это с задором.:devo:

Fursetka
04-10-2012, 01:20 PM
Мне, мне предложи, я заберу.. черной красавице нужна настоящая любовь со слюнями и визгом, а не монотонные сношения в мозг, которые не скрасит джае оплаченный педикюр.

брехня
чёрные ещё более меркантильные чем даже japs

Aurbo
04-10-2012, 01:21 PM
И делать это с задором.:devo:

:28:

HoneyComb
04-10-2012, 01:22 PM
Реветь буду я. Ты мне даже радиоуправляемую машинку в радиошэке не покупала.8О

и ты не реви, тебе тоже куплю, я сегодня добрая

Fursetka
04-10-2012, 01:23 PM
и ты не реви, тебе тоже куплю, я сегодня добрая

тогда уже и мне купи чтонить

Aurbo
04-10-2012, 01:29 PM
пошла я спать. Ваапще уже,вставать в четыре тридцать утра.кашмар. А вот был бы муж - хрен бы дал поспать. Стал бы орать,что посуда немыта, кактус завял.

berkut76
04-10-2012, 01:34 PM
и ты не реви, тебе тоже куплю, я сегодня добрая

:devo:

Fursetka
04-10-2012, 01:35 PM
пошла я спать. Ваапще уже,вставать в четыре тридцать утра.кашмар. А вот был бы муж - хрен бы дал поспать. Стал бы орать,что посуда немыта, кактус завял.

был бы муж он бы и работал

HoneyComb
04-10-2012, 01:35 PM
тогда уже и мне купи чтонить

ооо нет, твой подарок дорого обойдется :bab:

Aurbo
04-10-2012, 01:40 PM
был бы муж он бы и работал

а я бы что делала? дома сидела?

Fursetka
04-10-2012, 01:41 PM
а я бы что делала? дома сидела?

ну да

химик
04-10-2012, 01:45 PM
а я бы что делала? дома сидела?

Борщи стирала :kos:

Aurbo
04-10-2012, 01:48 PM
ну да

чё-то не помню такого

Aurbo
04-10-2012, 01:48 PM
Борщи стирала :кос:

ага,конечно...
щас все работают.

Fursetka
04-10-2012, 01:51 PM
ага,конечно...
щас все работают.

я например раньше одинацати не начинаю

химик
04-10-2012, 01:52 PM
ага,конечно...
щас все работают.

И чё токо бабы не придумают что от стирки борща увернуться ... :kos:

Adrian_Mole
04-10-2012, 02:18 PM
Читать всю эту чушь не интересно и лень.
Вы когда до $5 дойдёте за пелотку, свисните, мы с пацанами подрулим. )))

химик
04-10-2012, 02:22 PM
Читать всю эту чушь не интересно и лень.
Вы когда до $5 дойдёте за пелотку, свисните, мы с пацанами подрулим. )))

не знаю насчёт пелоток но во Frederick BJ = 2 for 20$ :1:

fan_ta
04-10-2012, 03:21 PM
а вы френч фильм Delicacy - не смотрели с --Audrey Tautou

там именно ета тема

'цена' и почему...
очень тонкий фильм

http://my-hit.ru/film/17676/online
russian

Амазонка
04-10-2012, 07:32 PM
мне кажеца мы плавно приблизились к топику анального секса, если пелотка растянута то не означает ли это что следует поближе познакомица с её соседкой.

Если следовать правилам русского языка, то знакомиться придется не с соседкой, а с соседом. :next:

Aurbo
04-10-2012, 07:38 PM
Если следовать правилам русского языка, то знакомиться придется не с соседкой, а с соседом. :нехт:

"жопа" - женского рода.А ты что подумала?

nat123
04-10-2012, 07:40 PM
кстати...чота так стали нужны деньги

Амазонка
04-10-2012, 07:40 PM
"жопа" - женского рода.А ты что подумала?

Ну да. Вот эта самая жо и будет тому, кто попытается к соседке подступиться :next:

nat123
04-10-2012, 07:41 PM
нифигасебе какая ревнсть к соседке

Амазонка
04-10-2012, 07:42 PM
святое потому что

nat123
04-10-2012, 07:43 PM
деньги святое? да деньги святое

Aurbo
04-10-2012, 07:44 PM
да,кстати.займите до получки,до тринадцатого, пожалуйста

nat123
04-10-2012, 07:46 PM
не магу...мне б 2 дня продержаццо до пейчека. 50 центов есьть тока. надо?

Kapitula
04-10-2012, 07:47 PM
всегда можно открыть кредитку и получить за открытие баксов сто-200

Aurbo
04-10-2012, 07:48 PM
не магу...мне б 2 дня продержаццо до пейчека. 50 центов есьть тока. надо?

не надо, у меня доллара два осталось.Сегодня купила коту корм - и думаю,вот нафик их баловать?Он же охотник..

nat123
04-10-2012, 07:48 PM
а как жы проституция?

Aurbo
04-10-2012, 07:49 PM
всегда можно открыть кредитку и получить за открытие баксов сто-200

неее....

nat123
04-10-2012, 07:49 PM
не надо, у меня доллара два осталось.Сегодня купила коту корм - и думаю,вот нафик их баловать?Он же охотник..

я тоже так подумала...сёдня. В конце концоф, а замужем, почему я должна покупать воду домой, да?

nat123
04-10-2012, 07:49 PM
неее....

аха, неееееееееее

Aurbo
04-10-2012, 07:50 PM
хорошо тебе,я не замужем. мне приходится покупать воду .

проституцией заниматься пробовала - никто не берёт,абидна

nat123
04-10-2012, 07:51 PM
хорошо тебе,я не замужем. мне приходится покупать воду .

проституцией заниматься пробовала - никто не берёт,абидна

нада зимой..зимой потермнее, не видна скоко мне лет..плюс конешна нада нетрезвых подбирать

Aurbo
04-10-2012, 07:52 PM
нада зимой..зимой потермнее, не видна скоко мне лет..плюс конешна нада нетрезвых подбирать

не надо,ну их нафик, пусть замёрзнут.

nat123
04-10-2012, 07:54 PM
не надо,ну их нафик, пусть замёрзнут.

да пусть замёрзнуть...потом их можна обобрать:kov:

Aurbo
04-10-2012, 07:57 PM
да пусть замёрзнуть...потом их можна обобрать:ков:

неее...посодют.
У меня вот такие мысли - ещё год-два, и уйти нахрен в отставку,купить дом во Флориде. Завести себе ручного крокодила и гулять с ним по вечерам по берегу болота - пусть завидуют.
Класнно,да?

nat123
04-10-2012, 07:58 PM
нет...там такая влажность...и цены на дома, что оно тово не стоит. Может в Трусковец? там говорят воды хорошии

Aurbo
04-10-2012, 07:59 PM
нет...там такая влажность...и цены на дома, что оно тово не стоит. Может в Трусковец? там говорят воды хорошии

тогда на Карибы.

nat123
04-10-2012, 08:01 PM
ни зню, ни знаю. Мне кажется ближнее подмосковье неплохо на пенсии

Aurbo
04-10-2012, 08:02 PM
ни зню, ни знаю. Мне кажется ближнее подмосковье неплохо на пенсии

а у тебя пенсия сколько будет? и когда?

Амазонка
04-10-2012, 08:02 PM
неее...посодют.
У меня вот такие мысли - ещё год-два, и уйти нахрен в отставку,купить дом во Флориде. Завести себе ручного крокодила и гулять с ним по вечерам по берегу болота - пусть завидуют.
Класнно,да?

:rofl:

другие крокодилы?

nat123
04-10-2012, 08:03 PM
а у тебя пенсия сколько будет? и когда?

вот ето я тебе не скажу....лет 20 у меня там есть - значит 100 баксов..да плюс 200 тут небось дадут как неимущей, наверное лет в 67 дадут.:kov:

Sarochka
04-10-2012, 08:03 PM
Сегодня пришла со службы. Настроение "хорошее" - хуже не бывает(бывает,бывает...)
И к тебе в дверхай должен кинуться некто, прыгнуть на тебя - и давай,развлекай его?
Либо его дома нету - надо готовить ему обед,хоть сдохни,а не то он к другой уйдёт.
О,я ещё забыла - мужики терпеть не могут,когда у женщин плохое настроение, им надо всегда веселиться,прыгать и скакать...

лежи себе ничего не делай

Aurbo
04-10-2012, 08:03 PM
:рофл:

другие крокодилы?

Аммм! :teufel:

Aurbo
04-10-2012, 08:05 PM
вот ето я тебе не скажу....лет 20 у меня там есть - значит 100 баксов..да плюс 200 тут небось дадут как неимущей, наверное лет в 67 дадут.:ков:

В России на тaкие день вроде нельзя прожить.

Aurbo
04-10-2012, 08:05 PM
лежи себе ничего не делай

разбудят доколупаются разозлят

Амазонка
04-10-2012, 08:07 PM
Аммм! :teufel:

Ауч! (ухватилась руками за соседку)

nat123
04-10-2012, 08:07 PM
В России на такие день вроде нельзя прожить.

ну не день,,,а дней 10 можна. Нешироко причом

Sarochka
04-10-2012, 08:09 PM
разбудят доколупаются разозлят

тапком в него и штоб дверь закрыл с другой стороны :svechka:

nat123
04-10-2012, 08:10 PM
в крокодила тапком?

Aurbo
04-10-2012, 08:25 PM
ну не день,,,а дней 10 можна. Нешироко причом

пардон,я хотела сказать,деньги...

Aurbo
04-10-2012, 08:25 PM
Ауч! (ухватилась руками за соседку)

завидовать нехорошо

Kapitula
04-10-2012, 08:27 PM
че на пенсии широко жить: посадил картошку- собрал..

Aurbo
04-10-2012, 08:29 PM
че на пенсии широко жить: посадил картошку- собрал..

интересно, во Флориде картошка растёт?

Kapitula
04-10-2012, 08:30 PM
интересно, во Флориде картошка растёт?

неочень думаю, придется на какосы перейти

Aurbo
04-10-2012, 08:36 PM
неочень думаю, придется на какосы перейти

там нету кокосов. апельсины,может?
(блин,звоню уже третий день в отдел пенсий...занято. Все в отставку выйти хотят,что ли?)

Aurbo
04-10-2012, 08:37 PM
в крокодила тапком?

только ботинком,только ботинком

_Август_
04-10-2012, 08:45 PM
неочень думаю, придется на какосы перейти

Апельсины будет употре-блять вместо картошки.

Aurbo
04-10-2012, 08:56 PM
Апельсины будет употре-блять вместо картошки.

апельсины на дереве растут,я на картинке видела

Serge7
04-10-2012, 09:40 PM
еврейская принцесса - эгоистичная материалистка, требует к себе соответстующего отношения, на основании балованного, сытого, комфортного и обеспеченного бакграунда.
а остальные- на основании и по мотивам сказок. Абсолютно неверное определение, Нала. :) Всё гораздо проще.. Jewish Princess - /в перен. смысле/ это очень красивая и очень умная женщина, которая никогда не работала и не работает. ) Нала, вы когда нибудь слышали, чтоб принцессы работали>? :wink1: :lol:

Screw101
04-10-2012, 09:41 PM
Абсолютно неверное определение, Нала. :) Всё гораздо проще.. Йещиш Принцесс - /в перен. смысле/ это очень красивая и очень умная женщина, которая никогда не работала и не работает. ) Нала, вы когда нибудь слышали, чтоб принцессы работали>? :щинк1: :лол:

На счет красоты меня терзают смутные сомнения...

_Август_
04-10-2012, 09:44 PM
На счет красоты меня терзают смутные сомнения...

Speaking from the experience?:rofl:

Screw101
04-10-2012, 09:50 PM
[Speaking from the experience?:rofl:]

Знал многих...Нет, ты не хочешь на них жениться...Ни в коем случае.:wink1:

_Август_
04-10-2012, 09:51 PM
Знал многих...Нет, ты не хочешь на них жениться...Ни в коем случае.:щинк1:

Я уже женат, как ты знаешь. :)

Screw101
04-10-2012, 09:52 PM
Я уже женат, как ты знаешь. :)

Детей убереги...:)

Serge7
04-10-2012, 09:56 PM
Speaking from the experience?:rofl: Ну мама Иисуса Христа, очень недурна собой была, оч красивая женщина, отсюда и исходить будем пожалуй, да? ;) :)

Screw101
04-10-2012, 09:58 PM
Ой вей...

_Август_
04-10-2012, 10:12 PM
Ну мама Иисуса Христа, очень недурна собой была, оч красивая женщина, отсюда и исходить будем пожалуй, да? ;) :)

Иначе бы ее не выбрали..:27:

Screw101
04-10-2012, 10:34 PM
Иначе бы ее не выбрали..:27:

Она победила на выборах?:confused:

Саломея
04-10-2012, 10:45 PM
Она победила на выборах?:цонфусед:

ага
на мисс "мама для Христа"

_Август_
04-10-2012, 10:46 PM
Она победила на выборах?:цонфусед:

Ну где-то так..конкурс на Мисс Вселенную.

Screw101
04-10-2012, 10:56 PM
Ну где-то так..конкурс на Мисс Вселенную.

А судьи были кто? Desert dwellers in some backwater distant Roman province that no one gave two sh*ts about?:wink1:

_Август_
04-10-2012, 10:59 PM
А судьи были кто? Десерт дщеллерс ин соме бацкщатер дистант Роман провинце тхат но оне гаве тщо ш*тс абоут?:щинк1:

Скрюша, мне кажется тебе сюда:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71417

"не порть попойку проповедью" (С)

Screw101
04-10-2012, 11:05 PM
Скрюша, мне кажется тебе сюда:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71417

"не порть попойку проповедью" (С)

:leader:

Rodent
04-10-2012, 11:05 PM
Скрюша, мне кажется тебе сюда:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=71417

"не порть попойку проповедью" (С)

Щас он им всё расскажет...:lol:

Screw101
04-10-2012, 11:06 PM
Щас он им всё расскажет...:лол:

Не получится...Я в игноре у наших религиозников...:)

Rodent
04-10-2012, 11:07 PM
Не получится...Я в игноре у наших религиозников...:)

ну что ж ты так...)))

Serge7
04-10-2012, 11:09 PM
Ну где-то так..конкурс на Мисс Вселенную. Blessed Mother Mary? Miss Universe?

Screw101
04-10-2012, 11:10 PM
ну что ж ты так...)))

Да...You can't always tell people what they wanna hear...:(

_Август_
04-10-2012, 11:11 PM
Серж, ну не в этой же теме, джизус крайст..:(

Screw101
04-10-2012, 11:12 PM
Мда...Стандарты красоты тогда явно были другие. Сейчас бы она, наверное, не выиграла Miss. Bensonhurst in Brooklyn...

Screw101
04-10-2012, 11:13 PM
Серж, ну не в этой же теме, джизус крайст..:(

Эта тема-про пелотки. А она, вроде как, самая главная из них...

Milonguera
04-10-2012, 11:16 PM
Уж говоря про неуважение к чувствам верующих - совершенно неуместно даже упоминание в этой теме. Я бы на Вашем месте, Serge, отредактировала все посты с ее упоминанием.
Тема про женский половой орган, на минуточку . net slov

Sarochka
04-10-2012, 11:31 PM
$263

Serge7
04-10-2012, 11:32 PM
Я без понятия в вашем жаргоне, Milonguera. Пишу, что считаю нужным.

Rodent
04-10-2012, 11:32 PM
$263

А чего так дорого?

Sarochka
04-10-2012, 11:33 PM
А чего так дорого?

такой день (ц)

Screw101
04-10-2012, 11:33 PM
А чего так дорого?

Это-цена пелотки? Значит, мне они на сэйле попадались?:27:

berkut76
04-10-2012, 11:46 PM
$263

За час? Reasonable, учитывая что не круглая сумма говорит от том что sales tax & gratuity is included.

Nahla
04-11-2012, 12:43 AM
Абсолютно неверное определение, Нала. :) Всё гораздо проще.. Jewish Princess - /в перен. смысле/ это очень красивая и очень умная женщина, которая никогда не работала и не работает. ) Нала, вы когда нибудь слышали, чтоб принцессы работали>? :wink1: :lol:

очень умная женщина никогда не работать не будет.
она поскучнеет, погрустнеет и подурнеет от такого овощного сушествования.
да, слышала. быть принцессой- это тяжелый труд во имя народа и для народа. да и сегодня им нелегко живется принцессам. жизнь под софитами, весь день встречи, благотворительность, политическая осанка..
держать марку- тяжелый труд. ;)

Nahla
04-11-2012, 12:45 AM
Ну мама Иисуса Христа, очень недурна собой была, оч красивая женщина, отсюда и исходить будем пожалуй, да? ;) :)

немного фамильярно и неуместное сравнение в упоминании Богоматери, не находите?
как будто ее кто то по заду похлопал. такой же привкус у меня от слов остался.

Serge7
04-11-2012, 12:51 AM
немного фамильярно и неуместное сравнение в упоминании Богоматери, не находите?
как будто ее кто то по заду похлопал. такой же привкус у меня от слов остался. Не, вполне нормально, я думаю. Я внимательно читаю, что несёте вы и Милонгера, здесь иногда, там штампов негде ставить, ага. ) Однако, я ваши опусы не комментирую, как вы заметили, никогда.

Nahla
04-11-2012, 12:52 AM
Не, вполне нормально, я думаю. Я внимательно читаю, что несёте вы и Милогера, здесь иногда, там штампов негде ставить ага. ) Однако я ваши опусы не комментирую, как вы заметили.

извини, и мне не следовало, наверное.

Лирик
04-11-2012, 09:17 AM
$263

Я возьму дюжину.
Ксати, ты похудела? а то ж я все сразу не съем, а холодильник у меня скромного размера.

Sarochka
04-11-2012, 10:02 AM
поправилась

Лирик
04-11-2012, 10:21 AM
поправилась

Это от благополучия и счастья или как обычно?

Sarochka
04-11-2012, 10:25 AM
Это от благополучия и счастья или как обычно?

люблю себя очень :(

fan_ta
04-11-2012, 11:18 AM
ах такие сейлы...такие сейлы...а я тока вывезла весь прошлогодний крап а уже новый напакупала...а обещала себе не покупать...
и белые кони...
а поехала на почту...

fan_ta
04-11-2012, 11:20 AM
http://pics.livejournal.com/fantazarka/pic/002yfp95/s640x480

edik
04-11-2012, 11:20 AM
поправилась

это как-то повлияeт на цену пилотки?

fan_ta
04-11-2012, 11:23 AM
ето ещё купила...жалко у миня девочки нету...девочек красивее можна одеть
http://2.bp.blogspot.com/-pmF3hNpl7gk/T3tk_GEQ5XI/AAAAAAAAMrw/TqS78t8rsZw/s640/4.jpg

berkut76
04-11-2012, 11:25 AM
поправилась

А цена осталсь прежней? Т.е. ты стала более экономически притягательной?

Fursetka
04-11-2012, 12:09 PM
кстати...чота так стали нужны деньги

и мне
но мне всегда нужны
но вот тока сёдня утром подумала, блин как же мне надо много денег

Sarochka
04-11-2012, 12:16 PM
и мне
но мне всегда нужны
но вот тока сёдня утром подумала, блин как же мне надо много денег

работай (ц)

Adrian_Mole
04-11-2012, 12:27 PM
и мне
но мне всегда нужны
но вот тока сёдня утром подумала, блин как же мне надо много денег
А ты могла бы назвать точную сумму, как Шура Балаганов? )))

Буржуй
04-11-2012, 12:41 PM
и мне
но мне всегда нужны
но вот тока сёдня утром подумала, блин как же мне надо много денег

Я тоже так подумал. Во флориде увидел апартмент за 1,000,000 и не могу его афордать.

Fursetka
04-11-2012, 12:44 PM
работай (ц)

работаю. но мне всё мало и мало

Fursetka
04-11-2012, 12:45 PM
А ты могла бы назвать точную сумму, как Шура Балаганов? )))

нет, не могу

Fursetka
04-11-2012, 12:45 PM
Я тоже так подумал. Во флориде увидел апартмент за 1,000,000 и не могу его афордать.

губу зактываешь до сих пор?

Буржуй
04-11-2012, 12:48 PM
губу зактываешь до сих пор?

да, но за 300к там тоже есть неплохие кондо с тем же видом....

Fursetka
04-11-2012, 12:51 PM
да, но за 300к там тоже есть неплохие кондо с тем же видом....

буш брать?

fan_ta
04-11-2012, 12:54 PM
рентуй.

люди смертны...нафик замарачиваца владениями если путешествия по глобусу стали так удивительно недорогие...


а соседи тааак часто меняюца...


а зачем тебе собственость с албанскими-сомалийскими соседями...

Буржуй
04-11-2012, 01:01 PM
буш брать?

Незнаю. И хочеца и колеца. Если брать то желательно здавать, но те кондо где можно здавать меинтенсе 800 в месяц, а там где незя здавать всего 300. На будущее умнее те что сейчас 300 а не 800 но сейчас не сдавать не умно.

Aurbo
04-11-2012, 01:23 PM
ты хоть расскажи - там и вправду жильё недорогое? Или только по 1 млн?

Tiktak
04-11-2012, 01:39 PM
ты хоть расскажи - там и вправду жильё недорогое? Или только по 1 млн?
все что недорого - негры и подобная мутатень будет соседями...или хайвей рядом ... или ее какие-нибудь заморочки...
если хочешь жить с белыми и близко к океану то меньше чем 300К за 2000 кв. фута...и 500 и более долларей майтнэнс

химик
04-11-2012, 03:02 PM
Я тоже так подумал. Во флориде увидел апартмент за 1,000,000 и не могу его афордать.

Может ну его нахрен всё и бабы и апартаменты и всё вбухивать в муниципальные бонды своего штата - безналоговый инком 6.5% ... опять же никаких наводнений торнадо и ПМСов

Kapitula
04-11-2012, 05:15 PM
че такое мейтененс?

bdams
04-11-2012, 05:18 PM
Ходил на днях в магазин головных уборов. Пилотки подорожали!
Не стал покупать.

Nahla
04-11-2012, 05:19 PM
че такое мейтененс?

головная боль. :1:

эксплуатационные расходы, содержание

berkut76
04-11-2012, 05:19 PM
Ходил на днях в магазин головных уборов. Пилотки подорожали!
Не стал покупать.

Что даже каракулевые?

Kapitula
04-11-2012, 05:20 PM
головная боль. :1:

эксплуатационные расходы, содержание

билы на комуналку чтоль?

bdams
04-11-2012, 05:21 PM
Что даже каракулевые?

Даже молью побитые. Вобшем расстроен.

Aurbo
04-11-2012, 05:21 PM
все что недорого - негры и подобная мутатень будет соседями...или хайвей рядом ... или ее какие-нибудь заморочки...
если хочешь жить с белыми и близко к океану то меньше чем 300К за 2000 кв. фута...и 500 и более долларей майтнэнс

а говорят - обвал рынка..дорогие дома идут по дешёвке..кто врёт?

Screw101
04-11-2012, 05:31 PM
а говорят - обвал рынка..дорогие дома идут по дешёвке..кто врёт?

Если хочешь жить во Флориде-тебе надо на panhandle к реднекам. Там-дешево.

Sarochka
04-11-2012, 05:31 PM
началось

Aurbo
04-11-2012, 05:33 PM
Даже молью побитые. Вобшем расстроен.

Молью побитые - это вдовы героев Афганский кампании?

Aurbo
04-11-2012, 05:33 PM
Если хочешь жить во Флориде-тебе надо на panhandle к реднекам. Там-дешево.

Eh? :confused:

fan_ta
04-11-2012, 05:43 PM
че такое мейтененс?

the process of keeping something in good condition: "car maintenance"; "essential maintenance work"...

типо охранять дом с шмайсером шёбы не за-сквотерили[squatters] термиты и не сьели

bdams
04-11-2012, 05:45 PM
Молью побитые - это вдовы героев Афганский кампании?

Пыжиковые пирожки времен позднеко Брежнева.

Aurbo
04-11-2012, 05:53 PM
Пыжиковые пирожки времен позднеко Брежнева.

напиши заявление в собес на быдачу дотации. будет зима, ну как же без пелодки?Тебе будет холодно.

bdams
04-11-2012, 05:57 PM
напиши заявление в собес на быдачу дотации. будет зима, ну как же без пелодки?Тебе будет холодно.

Зима окончилась, да и мне ж не надолго. Мне на время надо. Субсидию может попросить?

Aurbo
04-11-2012, 06:15 PM
Зима окончилась, да и мне ж не надолго. Мне на время надо. Субсидию может попросить?

напрокат надо

Kapitula
04-11-2012, 07:39 PM
the process of keeping something in good condition: "car maintenance"; "essential maintenance work"...

типо охранять дом с шмайсером шёбы не за-сквотерили[squatters] термиты и не сьели

слово я знаю.
800 в месяц на термитов, не жирно?

Лирик
04-11-2012, 07:42 PM
че такое мейтененс?

maintenance - зе акт оф мейнтейнинг

Kapitula
04-11-2012, 07:44 PM
maintenance - зе акт оф мейнтейнинг

это когда такой гладкий бассейн чистит и газон косит?

Лирик
04-11-2012, 07:46 PM
это когда такой гладкий бассейн чистит и газон косит?

гладкий бассейн это ж каток. А там наверняка фулл сервис, со швейцаром в сбруе, клинерсом, приходящим плесосом и тд.

Kapitula
04-11-2012, 07:49 PM
епарь, а не каток :leader:

Aurbo
04-11-2012, 08:13 PM
епарь, а не каток :леадер:

поздравляю сматермшись :leader:

Kapitula
04-11-2012, 08:14 PM
это его нейм

Aurbo
04-11-2012, 08:15 PM
это его нейм

чейный?

Kapitula
04-11-2012, 08:17 PM
чейный?

дык епаря

Aurbo
04-11-2012, 08:21 PM
дык епаря

а никнэйм как ой у него на форуме?

Kapitula
04-12-2012, 06:34 AM
Чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины?
Никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины – сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель.

Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал». Я спросил: «Что??!!! Милая, что за фигня»?
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете …

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности.
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности – тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне»?
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой – неважно, как называется – супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все»… Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет»… Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.

Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая»! Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой, мы можем идти в кассу»…
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется»!

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО»??!!!

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности»!

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить – и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю»?

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса… (С)

fan_ta
04-12-2012, 06:36 AM
слово я знаю.
800 в месяц на термитов, не жирно?

ха.
депенд от дома
больше намного бывает

inok
04-12-2012, 07:20 AM
Чем сексуальное поведение мужчины отличается от сексуального поведения женщины?
Никогда не задавался вопросом: почему мужчины думают головой, а женщины – сердцем.

Но! Одним погожим вечером на прошлой неделе я и моя подруга легли в постель.

Итак, мои желания постепенно набирают температуру, но тут она говорит мне: «Кажется, мне не хочется! Я хочу, чтобы мы просто лежали рядом, и ты нежно меня держал». Я спросил: «Что??!!! Милая, что за фигня»?
И тут она говорит мне то, чего боится услышать каждый парень на планете …

«Ты со мной просто удовлетворяешь свои мужские физиологические потребности.
А то, что происходит у меня в душе, какие у меня, как у женщины, существуют эмоциональные потребности – тебя не интересует».
Она посмотрела на мое озадаченное лицо и добавила: «Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть, независимо от того, что у нас с тобой происходит в спальне»?
Я промолчал, но понял, что этой ночью толку не дождешься, отвернулся и заснул.

Однако на следующий день я решил взять на работе отгул, чтобы провести это время с ней. Мы хорошо позавтракали и пошли в какой-то большой-большой – неважно, как называется – супермаркет с большим количеством отделов. Она переходила из одного отдела в другой, примеряла разную дорогую одежду, а я все время был рядом с ней.

Она не могла никак определиться, что именно ей выбрать, а я сказал ей: «Бери все»… Она захотела купить обувь к каждому новому наряду, я сказал: «Конечно, возьми все, что тебе подойдет»… Потом мы пошли в ювелирный отдел, она выбрала там пару сережек с бриллиантами.
Хочу сказать… ну, короче, она была весьма взволнована тем, что происходит
Наверное, она решила, что вчерашний разговор повлиял на меня так, что я почувствовал себя фактически накануне кораблекрушения и отчаянно не хотел портить наши отношения. Кажется, она даже начала это проверять, потому что захотела купить теннисную ракетку, хотя даже не знает, как в этот теннис играть.

Она просто затрепетала, когда услышала, как я сказал: «Это классная вещь, бери, дорогая»! Выглядела она так, как будто была уже близка к пику сексуального удовлетворения. Улыбаясь, она произнесла: «Мне кажется, что это все… Дорогой, мы можем идти в кассу»…
Я еле дождался этого момента и, едва сдерживая свое нетерпение, произнес: «Нет, милая, не думаю, что мне этого хочется»!

После этих слов она переменилась в лице, и с полуотвисшей челюстью сдавленным голосом спросила: «ЧТО»??!!!

Тогда я сказал: «Милая! Я только хочу, чтобы ты просто подержала все это в руках. И все. Но мне почему-то кажется, что в этой ситуации тебя не волнуют мои мужские финансовые возможности, тебя волнуют только твои женские потребности»!

И в тот самый момент, когда мне показалось, что она готова меня убить – и не только взглядом, я ласково добавил: «Почему ты не можешь любить меня просто за то, какой я есть, а не за то, какие вещи я тебе покупаю»?

Почему-то мне кажется, что и сегодня ночью у меня не будет секса… (С)

Зачем ты так его?

fan_ta
04-12-2012, 07:32 AM
про домик для...а для чево(?) для себя или любимой ... или семьи...

анистон новый купила.
http://la.curbed.com/archives/2012/01/tour_jennifer_anistons_new_a_quincy_jones_house_in _bel_air.php
НО она не моргич взяла и с расщётом на стабильную работу...свою...жены...

она купила.

есть разница?

ето миня одна тут совет спросила "купить квартирку в испании илинет. холидей типо норку..."
в долг и на последние...

я ей сказала - в банке финансовый адвайзер есть. он знает.

а чё я ещё скажу? дура ты? зачем....

Kapitula
04-12-2012, 07:36 AM
ха.
депенд от дома
больше намного бывает

первый раз слышу.
дорогие термиты однако.

Fursetka
04-12-2012, 10:08 AM
первый раз слышу.
дорогие термиты однако.

ты как не в америке живёшь ейбоху

Kapitula
04-12-2012, 12:13 PM
ты как не в америке живёшь ейбоху

не в вашей точно. я слышала о тысяче, которую раз в 10 лет платишь, но никак не 800 в месяц. Может они стриптиз ешхе танцуют?

Fursetka
04-12-2012, 12:22 PM
не в вашей точно. я слышала о тысяче, которую раз в 10 лет платишь, но никак не 800 в месяц. Может они стриптиз ешхе танцуют?

в кондос и кооперативах есть майнтенанс фи. ежемесячное. в коопах больше, в кондос меньше. за то что убирают вокруг, мусор, починки разные, то сё.
неужели у вас такого нет?

nat123
04-12-2012, 12:27 PM
есь.....60 баксов у нас

Alex5448
04-12-2012, 12:29 PM
в кондос и кооперативах есть майнтенанс фи. ежемесячное. в коопах больше, в кондос меньше. за то что убирают вокруг, мусор, починки разные, то сё.
неужели у вас такого нет?

Человек живёт в рурал джордижия в своём доме...

nat123
04-12-2012, 12:31 PM
все всё знают...Алекс, покажи мне свою фотографию? я хочу видеть лицо твоё!

Fursetka
04-12-2012, 12:32 PM
есь.....60 баксов у нас

хорошо вам

Fursetka
04-12-2012, 12:32 PM
все всё знают...Алекс, покажи мне свою фотографию? я хочу видеть лицо твоё!

капитuла не скрывает и всё время об этом пишет

nat123
04-12-2012, 12:33 PM
капитула не скрывает и всё время об этом пишет

Об чем? об Алекси?????????????????????????

nat123
04-12-2012, 12:34 PM
хорошо вам

да, но у нас и дворников никаких нет..траву на газонах тожы ны стрижом

Fursetka
04-12-2012, 12:34 PM
Об чем? об Алекси?????????????????????????

о том где она живёт

Sea
04-12-2012, 12:34 PM
5 верблюдов.
бери дорогой
(как я хорошо девушку расхвалила и ее натуральную Себестоимость)
я тут прогуглила 1 верблюд 1000 баксов стоит
наверно пора подрабатывать сводницей :lol:

nat123
04-12-2012, 12:35 PM
аааааа, я дуала она с Алексом уже живёт..тут всё так переменчиво

химик
04-12-2012, 12:38 PM
бери дорогой
(как я хорошо девушку расхвалила и ее натуральную Себестоимость)
я тут прогуглила 1 верблюд 1000 баксов стоит
наверно пора подрабатывать сводницей :lol:

Ну и скоко пелоток стоит 1 верблюд .... белый гоночный с небольшим пробегом и шатровым содержанием?

Kapitula
04-12-2012, 12:42 PM
Человек живёт в рурал джордижия в своём доме...

ниче не рулал, в сурбурбии.
и да, у нас мейнтененса нет, а мусор сами убираем.

nat123
04-12-2012, 12:43 PM
а нас блин, даже мусора нет

Sea
04-12-2012, 12:44 PM
Ну и скоко пелоток стоит 1 верблюд .... белый гоночный с небольшим пробегом и шатровым содержанием?

о каком пробеге идет речь ?
верблюда или пелотки :shy:

а вообще я ценю быстро-разгоняемость и выносливость
как в животных так и в людях,,да, и сообразительность конечно

ваш верблюд сообразительный ? или это верблюдица с пелоткой и шаровым содержанием :lol: типа одну верблюжью колючку в день,,такая наверно дорого будет стоить,,у людей - все наоборот

химик
04-12-2012, 12:50 PM
о каком пробеге идет речь ?
верблюда или пелотки :шы:

а вообще я ценю быстро-разгоняемость и выносливость
как в животных так и в людях,,да, и сообразительность конечно

ваш верблюд сообразительный ? или это верблюдица с пелоткой [:lol:]

Нормальный боевой верблюд на крейсерскую скорость в 5 миль в час выходит за час, небольшой пробег естесно верблюда - меньше 1000 погонных пустынных миль - на караванной работе не использовался ... :kos:

Fursetka
04-12-2012, 12:52 PM
ниче не рулал, в сурбурбии.
и да, у нас мейнтененса нет, а мусор сами убираем.

у так в частных домах везде так

Fursetka
04-12-2012, 12:53 PM
да, но у нас и дворников никаких нет..траву на газонах тожы ны стрижом

мы тоже. а если кооп или кондо то нет.