PDA

View Full Version : Косметика, которой мы пользуемся



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Dova
01-20-2013, 10:45 PM
...подумаю :121:

Aurbo
01-20-2013, 10:46 PM
очень хорошо для сухой кожи - облепиховое масло.
только оно маркое очень.

а из терапевтических шампуней ниохин самый лучший, как мне кажется.
у них есть линия: сцалп рецоверы сыстем.

я когда пойду подстригаться, спрошу парикмахера , что у них в салоне есть и чем они мне могут помочь.

Nahla
01-20-2013, 10:48 PM
я когда пойду подстригаться, спрошу парикмахера , что у них в салоне есть и чем они мне могут помочь.
угу. волосы под ноль жалко..
сухость не может быть просто с воздуха.
вода, стресс, или поменяй шампунь...?

насколько я знаю, шампуни надо менять каждый раз, как закончится.
в смысле продукты разных фирм должны быть.
и муссы и кондиционеры для волос -зло.

Dova
01-20-2013, 10:49 PM
и муссы и кондиционеры для волос -зло.

почему ?
не злее шампуней, надеюсь )

Nahla
01-20-2013, 10:52 PM
почему ?
не злее шампуней, надеюсь )

сушит волосы сильно и ослабляет волосы, не?
и еще после них волосы такие.. как резиновые становятся , когда смываешь.
зло, зло

Aurbo
01-20-2013, 10:52 PM
угу. волосы под ноль жалко..
сухость не может быть просто с воздуха.
вода, стресс, или поменяй шампунь...?

насколько я знаю, шампуни надо менять каждый раз, как закончится.
в смысле продукты разных фирм должны быть.
и муссы и кондиционеры для волос -зло.

у меня целый ящик хорошего шампуня[Pantene]. Подстригусь, пройду лечение - и больше дерьмовых шампуней типа[Aussi] покупать не буду,лучше лысой ходить.

Dova
01-20-2013, 10:54 PM
сушит волосы сильно и ослабляет волосы, не?
и еще после них волосы такие.. как резиновые становятся , когда смываешь.
зло, зло

не )))
не сушит, не ослабляет.наоборот
кондиционеры нужно так же тщательно подбирать, как и шампуни
У меня, например, разных фирм.

nefertiti
01-20-2013, 10:54 PM
У меня проблемы с волосами и кожей на голове. Ужасня сухость, аж страшно. Манюня и Свинка мне посоветовали средства.я их нашла в магазине.
но пока хочу сначала волосы очень коротко остричь. и уже как дня 4-5 я их..не мою.это ужасно,а что длать?

Google co-washing. Its really great method. Washing the hair using special conditioners instead of oil stripping shampoos. It completely changed my approach to cleaning the hair and daily routine.

nefertiti
01-20-2013, 10:55 PM
и муссы и кондиционеры для волос -зло.

Really? Based on what? What is the scientific proof to it..?
There are sulphate-free conditioners, for example.

Aurbo
01-20-2013, 10:56 PM
Гоогле цо-щашинг. Итс реаллы греат метход. Щашинг тхе хаир усинг специал цондитионерс инстеад оф оил стриппинг шампоос. Ит цомплетелы чангед мы аппроач то цлеанинг тхе хаир анд даилы роутине.

Я в Волмарте нашла какие-то жидкости,там непонятно что - не то кондиционер, не то шампунь. Tипа как ты советуешь.

Сиамчик
01-20-2013, 10:57 PM
попробуй хной помашься :301:

Nahla
01-20-2013, 10:57 PM
не )))
не сушит, не ослабляет.наоборот
кондиционеры нужно так же тщательно подбирать, как и шампуни
У меня, например, разных фирм.

я маски и бальзамы,
от кондиционеров у меня скальп натянут , как барабан и волосы паклей, без обьема. :102:

и всякие брызгалки для натурального блеска волос,
с фиксирующим эффектом вместо мусса использую.

Сиамчик
01-20-2013, 10:58 PM
Я в Волмарте нашла какие-то жидкости,там непонятно что - не то кондиционер, не то шампунь. Типа как ты советуешь.

в какoм волмарте?:169:

в холфудсе покупай

Nahla
01-20-2013, 10:59 PM
попробуй хной помашься :301:

brb

ее потом сто лет выводить.

у индийцев хорошие красящие.
а иранская хна здесь выдохшаяся.

Dova
01-20-2013, 10:59 PM
я маски и бальзамы,
от кондиционеров у меня скальп натянут , как барабан и волосы паклей, без обьема. :102:

и всякие брызгалки для натурального блеска волос,
с фиксирующим эффектом вместо мусса использую.

я тоже маской пользуюсь, вместо кондиционера
но по сути- это одно и тоже.только посильнее )

Nahla
01-20-2013, 11:00 PM
Я в Волмарте нашла какие-то жидкости,там непонятно что - не то кондиционер, не то шампунь. Tипа как ты советуешь.

лучше в магазинах средств за уходом волос покупать.
там у них и выбор большой и ... лучше там.

Сиамчик
01-20-2013, 11:03 PM
брб

ее потом сто лет выводить.

у индийцев хорошие красящие.
а иранская хна здесь выдохшаяся.

а зачем ее выводить?:120:

я хной крашусь. цветной праффда . махагони.:301:

цвет как после обычной краски:301:

nefertiti
01-20-2013, 11:12 PM
Я в Волмарте нашла какие-то жидкости,там непонятно что - не то кондиционер, не то шампунь. Tипа как ты советуешь.

мягкий кондиционер, который не стрипает волосы от натуральных оилс
вместо шампуня им мыть. он предназначен для мытья. причём ежедневного, по желанию. это новый подход к мытью волос. они не выглядят настолько сухими и легко укладываются
мне очень нравится этот из аптеки Дюан Рид (не знаю есть ли в канаде), если что можно купить на инете. именно такой "фор дэмиджд хэер"

http://conditionersfordamagedhair.dobuyprice.com/products/lisa-rachel-conditioner-cleanser-for-damaged-430642.jpeg

nefertiti
01-20-2013, 11:13 PM
мне лично цвет который в результате хны не нравится
неприятный оттенок, специфическая рыжинка... причём красить волосы в любой цвет после неё невозможно. надо ждать чтобы отросли, если захочешь покрасить, и срезать...

Сиамчик
01-20-2013, 11:18 PM
лучше пусть рыжынка чем сожженные краской:301:

Aurbo
01-20-2013, 11:19 PM
в каком волмарте?:169:

в холфудсе покупай

у нас нет холфудса.может, в аптеке покупать?

Dova
01-20-2013, 11:21 PM
у нас нети холфудса.может, в аптеке покупать?

посмотри на инете
я там нашла то, что в магазине перестали продавать.или- не во всех

Сиамчик
01-20-2013, 11:21 PM
у нас нет холфудса.может, в аптеке покупать?

нет магазинов где продают органические продукты?:169:

ужос

nefertiti
01-20-2013, 11:23 PM
лучше пусть рыжынка чем сожженные краской:301:

Thats true. и не только что сожженые (по настоящему сожженные в принципе после белого цвета, блича)
но и то что когда покрасишь в рыжий, или там коричневый, и.т.д.- краска быстро сползает, из-за мытья(даже если использовать шампуни и кондиционеры для крашеных волос) и цвет становится очень некрасивый, слезлый, размытый. это всегда заметно. а подкрашивать в такой же цвет постоянно - это большой хассел
может быть с басмой (её надо в сочетании с хной) цвет будет роскошнее и насыщеннее... ты не пробовала..? я бы попробовала, если бы имела цвет потемнее, чем мой

Aurbo
01-20-2013, 11:23 PM
нет магазинов где продают органические продукты?:169:

ужос

У нас есть такие .Завтра обстригу волосы нафик, и пойту покупать масло или ещё что.

Nahla
01-20-2013, 11:24 PM
!!!против!!!
волосы не при чем.
за что их то?!

nefertiti
01-20-2013, 11:25 PM
У нас есть такие .Завтра обстригу волосы нафик, и пойту покупать масло или ещё что.

есть маски для скальпа, для сухой кожи скальпа
если тебе не по нраву этот вариант со специальным кондиционером который предназначен выполнять функцию шампуня шампуня - попробуй шампуни "сульфат фри", они тоже почти не вымывают натуральные жиры на коже головы, и почти не сушат

nefertiti
01-20-2013, 11:28 PM
а певица Адель, говорит что моет волосы каждый день но! только водой, без всяких средств - шапуней и кондиционеров...

Adele "Set Fire To The Rain"
http://www.youtube.com/watch?v=pufx9Cq_TOQ

nefertiti
01-20-2013, 11:31 PM
я тоже маской пользуюсь, вместо кондиционера
но по сути- это одно и тоже.только посильнее )

говорят что маской надо где-то раз в неделю, иначе она оставляет на волосах специфическую плёнку, что как бы не очень желательно - отягощает волосы и они могут даже стать тусклыми после такого частого использования
но не знаю...

Aurbo
01-20-2013, 11:33 PM
!!!против!!!
волосы не при чем.
за что их то?!

Дык у меня и так всегда короткие. Какая разница - пол-инча или пару инчей?Через пару мецяцев отрастут назад.

Dova
01-20-2013, 11:33 PM
говорят что маской надо где-то раз в неделю, иначе она оставляет на волосах специфическую плёнку, что как бы не очень желательно - отягощает волосы и они могут даже стать тусклыми после такого частого использования
но не знаю...

у меня только более упругие становятся
от волос завист, да и маски-у всех компаний разные
минусов пока не вижу

Сиамчик
01-20-2013, 11:34 PM
Тхатс труе. и не только что сожженые (по настоящему сожженные в принципе после белого цвета, блича)
но и то что когда покрасишь в рыжий, или там коричневый, и.т.д.- краска быстро сползает, из-за мытья(даже если использовать шампуни и кондиционеры для крашеных волос) и цвет становится очень некрасивый, слезлый, размытый. это всегда заметно. а подкрашивать в такой же цвет постоянно - это большой хассел
может быть с басмой (её надо в сочетании с хной) цвет будет роскошнее и насыщеннее... ты не пробовала..? я бы попробовала, если бы имела цвет потемнее, чем мой

та нееее..я же говорю.я хну покупаю в холфудсе. там разные цвета:махагони,бургунди,ред,браун шмаун и тд и тп.

смешивать можно. я бургунди с махагоном мешала:301:

Сиамчик
01-20-2013, 11:34 PM
:301:

Aurbo
01-20-2013, 11:37 PM
Я подозреваю это оттого,что волосы седые,а оттого более ломкие.
спрошу парикмахера,если она нифига не посоветует - обстригусь нафог,как многие пенсионерки. а что делать?

nefertiti
01-20-2013, 11:37 PM
Дык у меня и так всегда короткие. Какая разница - пол-инча или пару инчей?Через пару мецяцев отрастут назад.

так это не в самом волосе проблема, а в коже скальпа и луковице-корне волоса
сенситив они стали. а отросшие волосы это практически мёртвая роговая структура...

Сиамчик
01-20-2013, 11:37 PM
:301:.

Сиамчик
01-20-2013, 11:39 PM
Я подозреваю это оттого,что волосы седые,а оттого более ломкие.
спрошу парикмахера,если она нифига не посоветует - обстригусь нафог,как многие пенсионерки. а что делать?

моя парикмахЕрша грит что я молодец ,что хной крашусь. и волосы стали на много лучше:301:

nefertiti
01-20-2013, 11:39 PM
та нееее..я же говорю.я хну покупаю в холфудсе. там разные цвета:махагони,бургунди,ред,браун шмаун и тд и тп.

смешивать можно. я бургунди с махагоном мешала:301:

вроде если хна с другим цветом - это не натуральная уже
натуральный цвет хны он один - грязновато рыжий
хна это кора дерева
многие краси для волос пишут что это якобы хна, но если цвет другой, так это уже с химическими красящими добавками
кажется...
на хне делают бизнес производители красок, прикрываясь словом "хна"...

Сиамчик
01-20-2013, 11:41 PM
вроде если хна с другим цветом - это не натуральная уже
натуральный цвет хны он один - грязновато рыжий
хна это кора дерева
многие краси для волос пишут что это якобы хна, но если цвет другой, так это уже с химическими красящими добавками
кажется...
на хне делают бизнес производители красок, прикрываясь словом "хна"...

ну по запаху и консистенции как обычная хна.:301:

Aurbo
01-20-2013, 11:44 PM
так это не в самом волосе проблема, а в коже скальпа и луковице-корне волоса
сенситив они стали. а отросшие волосы это практически мёртвая роговая структура...

буду держать не пару инчей,как сейчас ,а пол-инча. седые волосы ломкие.

Aurbo
01-20-2013, 11:45 PM
моя парикмахЕрша грит что я молодец ,что хной крашусь. и волосы стали на много лучше:301:

хмм...попрoбовать,что ли? хна- [henna] - хуже не будет...

Сиамчик
01-20-2013, 11:46 PM
кстати эта хна седину шыкарно закрашивает.:301:

обычная краска у меня не брала


я уже поседела тут с вами:162::103:

Aurbo
01-20-2013, 11:47 PM
кстати эта хна седину шыкарно закрашивает.:301:

обычная краска у меня не брала


я уже поседела тут с вами:162::103:

ага, [sure]...всё из-за нас...

Сиамчик
01-20-2013, 11:48 PM
хмм...попробовать,что ли? хна- [henna] - хуже не будет...

попробуй для начала нейтральной ,или свой цвет подбери..

на коробках цвет не нарисован,но у них есть таблица с цветами:301:

Сиамчик
01-20-2013, 11:50 PM
ага, [sure]...всё из-за нас...

точно,не из-за вас ,а из-за Довки.она мне Клёпу не отдаёт.:103:


Dovka vredina:301:

microb
01-21-2013, 08:13 AM
У нас есть такие .Завтра обстригу волосы нафик, и пойту покупать масло или ещё что.

У тебя есть увлажнитель воздуха? Сейчас зима, все сохнет. Я уже трещинами покрываюсь от засухи, ищу хороший увлажнитель воздуха, что бы не шумел и всю ночь можно было держать включенным.

на Ямайке никаких проблем с сухостью кожи, волос, черепа не было, как вернулась, началось все по новой.

Aurbo
01-21-2013, 08:14 AM
У тебя есть увлажнитель воздуха? Сейчас зима, все сохнет. Я уже трещинами покрываюсь от засухи, ищу хороший увлажнитель воздуха, что бы не шумел и всю ночь можно было держать включенным.

на Ямайке никаких проблем с сухостью кожи, волос, черепа не было, как вернулась, началось все по новой.

поеду на Ямайку.

Сиамчик
01-21-2013, 12:52 PM
я маааааааааа ааааааааааааааааааааа ааааааааааааааа й кааааааааааааа:301:

Сиамчик
01-21-2013, 01:07 PM
...

Манюня
01-22-2013, 12:04 PM
сказале сюда
я послушаюсь

http://www.burkewilliamsspa.com/treatments/

Сиамчик
01-22-2013, 01:28 PM
а у нас новую русскую баню открыли.

все уже достали про нее рассказывать и пищять от восторга.:232:

даже в новостях показывали:232:

Эка Невидаль
01-22-2013, 01:50 PM
пудру только эту
я вобще если что то нахожу, то меняю...да совсем не меняю, тока если перестают выпускать
здесь такой пудры нет, так вместо того чтоб переключица на что то другое, заказываю из Америки :)
а ты где живешь? :312:

Манюня
01-22-2013, 03:08 PM
а ты где живешь? :312:тогда в Лондоне жила

Dafna
01-22-2013, 03:16 PM
какую мне тушь купить?
не могу найти диоршоу
а другие 100 лет не юзала

што еще хорошее?

ps pupa тушь гавняшка :143:

Манюня
01-22-2013, 03:18 PM
http://www1.macys.com/shop/product/diorshow-mascara?ID=112270&cm_mmc=Google_Seasonal_pla-_-PLA+Beauty+Top+Brands_dior-_-45349373915-_-mkwid_oEEuTlHR&gclid=COio--vx_LQCFSXNOgod6B4A2A

Сиамчик
01-22-2013, 03:22 PM
кларинс попробуй

HoneyComb
01-22-2013, 03:28 PM
какую мне тушь купить?
не могу найти диоршоу
а другие 100 лет не юзала

што еще хорошее?

ps pupa тушь гавняшка :143:

Armani eyes to kill

Dafna
01-22-2013, 03:38 PM
Armani eyes to kill

звучит многообещающе.
нада щеточку глянуть :110:

Dafna
01-22-2013, 03:38 PM
http://www1.macys.com/shop/product/diorshow-mascara?ID=112270&cm_mmc=Google_Seasonal_pla-_-PLA+Beauty+Top+Brands_dior-_-45349373915-_-mkwid_oEEuTlHR&gclid=COio--vx_LQCFSXNOgod6B4A2A

мене она в 100 долларов если не больше обойдется :119:

Dafna
01-22-2013, 03:40 PM
кларинс попробуй
а ты пробовала?
они грят в декоративке не очень сильны

Сиамчик
01-22-2013, 03:43 PM
а ты пробовала?
они грят в декоративке не очень сильны

я очень долго ей пользовалась,пока до Диора не добралась:301:

Манюня
01-22-2013, 04:05 PM
у меня Шанель последняя
не помню как нaзываецо, могу дома посмотреть
она и удлиняет, и делает их многа
ресниц
раньше я такой ифект двумя разными тюбиками добивалась

Dafna
01-22-2013, 04:08 PM
у меня Шанель последняя
не помню как нaзываецо, могу дома посмотреть
она и удлиняет, и делает их многа
ресниц
раньше я такой ифект двумя разными тюбиками добивалась

нада названиею
я тут поищу

nefertiti
01-22-2013, 04:26 PM
а ты пробовала?
они грят в декоративке не очень сильны

тебе нравится кларинс...

а вот больше доверяю косметическим компаниям, которые имеют возможность иметь собственные лаборатории, а не только хорошо преуспевать в бизнесе и продажах, кларинс по-моему к таким не относится. а вот Диор и Герлен, и несколько других - да.

Ne-Blondinka
01-22-2013, 08:43 PM
Все так диоровскую тушь хвалят, надо попробовать. Я с ланкомовской дружу, ничего лучше для себя не нашла пока. Она очень комплиментирует мои ресницы. А вдруг Диор еще лучше будет? Когда попробую, отчитаюсь :)

Манюня
01-22-2013, 10:04 PM
у меня Шанель последняя
не помню как нaзываецо, могу дома посмотреть
она и удлиняет, и делает их многа
ресниц
раньше я такой ифект двумя разными тюбиками добиваласьImmitable Intense

http://www.makeupandbeautyblog.com/wp-content/uploads/2010/08/chanel-inimitable-intense-mascara-review-1.jpg

Сиамчик
01-23-2013, 12:38 AM
мне шанель нишо ни нравиццо:104:
я уже говорила:104:

Манюня
01-23-2013, 12:42 AM
у меня всё шанел
кроме пудры и
того крема что тени на глазах держит

Ne-Blondinka
01-23-2013, 12:58 AM
а что за крем под тени? праймер какой-то?

Сиамчик
01-23-2013, 12:59 AM
какой крем

Ne-Blondinka
01-23-2013, 01:00 AM
мне вот та помада Шанель, что я ставила, очень нравится. Лёгкая на губах как лип глосс, но держится как помада и не липкая. По фактуре полупомада-полу-лип балм

HoneyComb
01-23-2013, 01:11 AM
Я люблю праймер для теней MAC

Сиамчик
01-23-2013, 01:29 AM
я всё собираюсь у MAC что-нибудь купить и не покупаю.только собираюсь:301:

Сиамчик
01-23-2013, 01:52 AM
а еще я помаду не могу подобрать.

блеск наношу,а помады нет никакой,


хожу хожу,смотрю смотрю ,выбираю крашу мажу нюхаю.

и нифига не рожу никак:232:

Манюня
01-23-2013, 11:26 AM
а что за крем под тени? праймер какой-то?

ну да
я Клиник пользуюсь, называецо Touch Base for Eyes
мне надоело что к концу дня веки вечно голые
а этот до вечера тени держит


http://www.sephora.com/productimages/sku/s57042-main-hero.jpg

Sarochka
01-23-2013, 11:30 AM
у меня этот под тени

http://www.sephora.com/productimages/sku/s1098854-main-hero.jpg

Dova
01-23-2013, 11:40 AM
я купила, Сара, по твоей наводке
но не пользуюсь
они...плотные слишком какие-то
там и остальную косметику потом нужно...интенсивно наложить
а я это не люблю ))))

Inna77
01-23-2013, 11:52 AM
ну да
я Клиник пользуюсь, называецо Touch Base for Eyes
мне надоело что к концу дня веки вечно голые
а этот до вечера тени держит


http://www.sephora.com/productimages/sku/s57042-main-hero.jpg

Which color are you using?

Манюня
01-23-2013, 11:56 AM
Nude Rose

HoneyComb
01-23-2013, 11:57 AM
я купила, Сара, по твоей наводке
но не пользуюсь
они...плотные слишком какие-то
там и остальную косметику потом нужно...интенсивно наложить
а я это не люблю ))))

Попробуй mac

CAPRI
01-23-2013, 12:25 PM
Не знаю... Я просто наношу на крем рассыпную пудру на всё лицо, а уже затем крашусь.

Ничего не облезает, тени держатся весь день. И нет ощущения "замазки" на лице.

Сиамчик
01-23-2013, 01:01 PM
у меня тени ничего не держит:111:

Манюня
01-23-2013, 01:04 PM
я очень мало трачу времени на макияж ваще то
кремы, рассыпные пудры... не, это не для меня
тут раз пальчиком, чуток на веко
я его не чуствую даже, какие замазки?
мне так удобнее

Сиамчик
01-23-2013, 01:14 PM
ну да..сама гришь у тебя кожа идеальная.

иди атсюда :162:

Манюня
01-23-2013, 01:16 PM
:192:

Брюнетко
01-23-2013, 01:27 PM
прислали из дермаложики семпл шампуня
очень неплохой кстати
волосы блестящие блестящие
заказала целую бутылку

http://www.dermalogica.com/us/html/products/shine-therapy-shampoo-36.html

Сиамчик
01-23-2013, 01:31 PM
мне опять в нордстром тащица. карандаш для глаз заканчивается со скоростью света.и тонак тоже закончился.мне уже чесна гря , деньги жалко.:120::169:

а еще на ботокс хачю :232:хачю:232:хачю:232:

Ne-Blondinka
01-24-2013, 02:07 PM
Накупила израильских кремов на ideeli. Зачем, не знаю, у меня и так этих кремов!

Sarochka
01-24-2013, 02:28 PM
мне опять в нордстром тащица. карандаш для глаз заканчивается со скоростью света.и тонак тоже закончился.мне уже чесна гря , деньги жалко.:120::169:

а еще на ботокс хачю :232:хачю:232:хачю:232:

для кого красисся? :197:

Сиамчик
01-24-2013, 02:29 PM
для кого красисся? :197:

для алигарха:314:

Sarochka
01-24-2013, 02:31 PM
для алигарха:314:

у него же любовница, жрена должна быть в халате и бигудях

Сиамчик
01-24-2013, 02:34 PM
у него же любовница, жрена должна быть в халате и бигудях

а я любовница и жана в одном флаконе. накрашеная,но в халате:314:

Aurbo
01-24-2013, 02:39 PM
я купила маску для волос с [moroccan argan oil], намазала волосы - нифига. Как были жёсткие и сухие,так и остались.И на коже,извините,перхоть...

Может,оливковым масло помазать?

Сиамчик
01-24-2013, 02:43 PM
пилять..

ладно...не буду больше советовать.

ходите с сухими валасаме и морщинаме

Aurbo
01-24-2013, 03:06 PM
пилять..

ладно...не буду больше советовать.

ходите с сухими валасаме и морщинаме

ну бли,ну посоветуй. Там много советов было,я не разобралась.плиз.

Сиамчик
01-24-2013, 03:08 PM
ну бли,ну посоветуй. Там много советов было,я не разобралась.плиз.

последний раз,пока я добрая.

хну купи:152:

Aurbo
01-24-2013, 03:10 PM
последний раз,пока я добрая.

хну купи:152:

[Gotcha].
В магазине органических продуктов.

Помню,моя мамаша покупала хну в пакетиках,рамешивала в чашек,получалсь каша.
А сейчас? Шампуни с хной?

Dova
01-24-2013, 03:10 PM
/не советуйте Аурбо, ей лишь бы поговорить :121:/

Aurbo
01-24-2013, 03:15 PM
/не советуйте Аурбо, ей лишь бы поговорить :121:/

нифига..я волоса обстригла, потом ходила в магазины,там много средств,не знаешь какое выбрать
Спросила паркмахера,как мне полечить свои волосы - она сказала.что у них ничего на продажу нет, и чтоб я купила[moroccan argan oil],что я и сделала.

Sarochka
01-24-2013, 03:22 PM
нифига..я волоса обстригла, потом ходила в магазины,там много средств,не знаешь какое выбрать
Спросила паркмахера,как мне полечить свои волосы - она сказала.что у них ничего на продажу нет, и чтоб я купила[moroccan argan oil],что я и сделала.

у тебя крашенные волосы, или свои?

Сиамчик
01-24-2013, 03:22 PM
[Gotcha].


Помню,моя мамаша покупала хну в пакетиках,рамешивала в чашек,получалсь каша.
А сейчас? Шампуни с хной?

размечталась. сейчас то же самое.:111:

короче.купи шампунь от перхоти вымой башку как следует. хорошееенько так помой. нанеси хну,походи хоть весь день с ней хоть всю ночь спи.только она течет зараза.лучше не спать.

еще нужен кондиционер будет. можно тоже какойнибуть из перхотной серии подобрать. будешь смывать хну с его помощью.

я пол флакона убрякиваю обычно:301:

nefertiti
01-24-2013, 03:23 PM
праймеры для теней лучшие вот эти, считаются

http://cherry.blastmagazine.com/files/2010/03/UDPP.jpg

http://www.sephora.com/productimages/sku/s1236843-main-hero.jpg

http://3.bp.blogspot.com/-43gcO6Jq0E0/TdEj_8R34rI/AAAAAAAAAWw/BFAoM_2jhLA/s1600/IMG_8636_exp.jpg

Aurbo
01-24-2013, 03:26 PM
у тебя крашенные волосы, или свои?

сейчас крашеные все обстриглись, остались только свои

Aurbo
01-24-2013, 03:28 PM
размечталась. сейчас то же самое.:111:

короче.купи шампунь от перхоти вымой башку как следует. хорошееенько так помой. нанеси хну,походи хоть весь день с ней хоть всю ночь спи.только она течет зараза.лучше не спать.

еще нужен кондиционер будет. можно тоже какойнибуть из перхотной серии подобрать. будешь смывать хну с его помощью.

я пол флакона убрякиваю обычно:301:

Спасибо. А кондиционер какой посоветуешь? (пол-флакона кондиционера убрякиваешь?)

Сиамчик
01-24-2013, 03:29 PM
Спасибо. А кондиционер какой посоветуешь? (пол-флакона кондиционера убрякиваешь?)

а я обычно какойто дешевый для окрашеных волос.шоб не жалко.

ага,половина уходит. мне достаточно чтоб смыть

Sarochka
01-24-2013, 03:31 PM
Спасибо. А кондиционер какой посоветуешь? (пол-флакона кондиционера убрякиваешь?)

возьми любой, который смягчает волосы tipa [silky smooth]
только сразу не смывай, а подержи на волосах минуты 3

HoneyComb
01-24-2013, 03:36 PM
Сара, я обалденный праймер купила, Burberry. Все говорят ер скин из глоуинг :301:

nefertiti
01-24-2013, 03:36 PM
А кондиционер какой посоветуешь? (пол-флакона кондиционера убрякиваешь?)

This one is great.

http://1.bp.blogspot.com/-LxpsLgyFGpQ/TaTAUAkG3vI/AAAAAAAAABI/VT6tmbj-qiA/s1600/Aussie.jpg

Sarochka
01-24-2013, 04:46 PM
Сара, я обалденный праймер купила, Бурберры. Все говорят ер скин из глоуинг :301:

покажи картинку

Брюнетко
01-24-2013, 05:18 PM
аурба
как старый савецкий парикмахер открою тебе сикрет
хну нада замешивать на кефире
тогда она становица как крем, не течот, и полезна для волос
намазывать надо надолго
лучше на ночь намаж, сверху пакет и шапку
штоб не была сильна медная утром, можно добавить молотый кофе
ваще погугли про хну, там добавляюца разные продукты чтоб получались разные оттенки, от ярко медного до шоколадного

еще
купи авокадо спелый спелый
раздави в чашечку и один желток
делай маску раз в неделю

репейное масло еще очень хорошо
особенно зимой
но его смывать замучаешся

Сиамчик
01-24-2013, 05:23 PM
моя парикмахерша говорит ,что всё это мифы,про добавление ЧЕГО ЛИБО в хну

Aurbo
01-24-2013, 05:24 PM
Спасибо.Репейное масло поищу..не знаю где.

Брюнетко
01-24-2013, 05:26 PM
моя парикмахерша говорит ,что всё это мифы,про добавление ЧЕГО ЛИБО в хну

меня иранка одна на работе учила
но я забыл уже
что конкретно

Брюнетко
01-24-2013, 05:28 PM
и кондишеном пользуйся, да
он защищает зимой от холода
и массаж головы делай
чтоб кровообращение в скальпе
клгда кладеш кондишен,
несколько минут голову чеши пальчиками

Aurbo
01-24-2013, 05:29 PM
и кондишеном пользуйся, да
он защищает зимой от холода
и массаж головы делай
чтоб кровообращение в скальпе
клгда кладеш кондишен,
несколько минут голову чеши пальчиками

спасибо. я пользуюсь,не помогает.

Сиамчик
01-24-2013, 05:29 PM
не нужна ей хна. она масло репейное будет искать.

я умываю руки.

прощяйте:313:

Брюнетко
01-24-2013, 05:30 PM
вот тут кажеца есть
http://www.hennaforhair.com/mixes/

Milonguera
01-24-2013, 05:39 PM
Мне очень нравится вот этот шампунь - Mill Creek Botanicals Henna Shampoo

http://www.amazon.com/Mill-Creek-56098-BA-Shampoo-Henna-Ounces/dp/B00014DQAQ/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1359070732&sr=8-4&keywords=henna+shampoo

nefertiti
01-24-2013, 05:51 PM
и кондишеном пользуйся, да
он защищает зимой от холода
и массаж головы делай
чтоб кровообращение в скальпе
клгда кладеш кондишен,
несколько минут голову чеши пальчиками

а я кондиционер только на концы волос, не на корни... чтобы обьем лучше был и медленнее жирнели волосы...

Сиамчик
01-24-2013, 05:55 PM
я один раз нахреначила какого-то масла на башку.специально для волос было.

еле вымыла его потом с уксусом.

тьфу:309:

Сиамчик
01-24-2013, 05:57 PM
а я кондиционер только на концы волос, не на корни... чтобы обьем лучше был и медленнее жирнели волосы...

я не люблю кондиционеры ,которые смывать надо.я такие..которые брыжещь на башку и оставляешь.

Aurbo
01-24-2013, 06:12 PM
не нужна ей хна. она масло репейное будет искать.

я умываю руки.

прощяйте:313:

я начну с шампуня от перхоти,по товему совету.завтра найду шампунь какой-нибудь.

Сиамчик
01-24-2013, 06:17 PM
я начну с шампуня от перхоти,по товему совету.завтра найду шампунь какой-нибудь.

мне шампуни,на сколько я помню,помогали с первого же раза.

пару раз было.

давно уже нету никакой перхоти:314:


фууууууух..слава яям:301:

тьфу тьфу тьфу:301:

короче гря.моя парикмахерша говорит ,что мне хна очень сильно помогла. волосы не выпадают ,говорит вообще когда она моет.

а раньше аш нар асческе клоки оставались:309:были переженые как будто я вблондинку красилась,как она сказала.

она уже состригла все мертвые.

теперь они живые и шевелятся:301:

HoneyComb
01-24-2013, 06:18 PM
покажи картинку

http://www.google.com/search?hl=en&q=burberry+primer&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&bvm=bv.41524429,d.cGE&biw=1024&bih=644&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=6c4BUdzvLKO8igLQmYDgCA#biv=i|1;d|jAiBzLnye1DOZM :

Сиамчик
01-24-2013, 06:56 PM
Аурба,смотри какие у меня волосы,когда я их хной мазала.морду лица не хочу показывать:314:

Манюня
01-24-2013, 07:22 PM
ну да..сама гришь у тебя кожа идеальная.

иди атсюда :162:о, мне сегодня сказали
что у меня лицо как у фарфоровой куколки
дословно

я думаю конечно не про красоту мою неземную :192:
а про кожу

но там не всё моё
там моя пудра ещё конечно
работает в поте лица

Сиамчик
01-24-2013, 07:27 PM
о, мне сегодня сказали
что у меня лицо как у фарфоровой куколки
дословно

я думаю конечно не про красоту мою неземную :192:
а про кожу

но там не всё моё
там моя пудра ещё конечно
работает в поте лица

а мне чувак,который колет ботокс,сказал что он в шоке какая у меня кожа хорошая.

я всё смотрю смотрю на свои прыщи и не могу понять..издевается падла чи шо?:195::120:

Манюня
01-24-2013, 07:27 PM
он наверно имел в виду что не промахнешься когда колешь :192:

Сиамчик
01-24-2013, 07:35 PM
нисмишно:103:

Брюнетко
01-25-2013, 07:13 AM
http://www.google.com/search?hl=en&q=burberry+primer&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.&bvm=bv.41524429,d.cGE&biw=1024&bih=644&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=6c4BUdzvLKO8igLQmYDgCA#biv=i|1;d|jAiBzLnye1DOZM :

какой?
их там несколько видов

Candygirl
01-25-2013, 07:27 AM
Я в шоке, такая молодая, красивая и уже ботокс?:321:

Sarochka
01-25-2013, 09:32 AM
о, мне сегодня сказали
что у меня лицо как у фарфоровой куколки
дословно


подвинься
мне вчера сказали, что я похожа на Белоснежку :312:

Сиамчик
01-25-2013, 01:52 PM
Я в шоке, такая молодая, красивая и уже ботокс?:321:

молодааааааааааая:101:

Сиамчик
01-25-2013, 01:53 PM
када я последний раз ботокс делала не помните?

мне уже хочется:301::111:

Сиамчик
02-01-2013, 04:12 AM
ну шо тут? покрасили Аурбу?



у меня волосья ваще не растут. у новой парикмахЕрши рука что ли такая тяжелая.у старой моей легкая рука,она как подстрижет,так до пола через неделю вырастут:111:но она стрижет так себе
короче не знаю что делать:232:

Aurbo
02-01-2013, 11:08 AM
ну шо тут? покрасили Аурбу?



у меня волосья ваще не растут. у новой парикмахЕрши рука что ли такая тяжелая.у старой моей легкая рука,она как подстрижет,так до пола через неделю вырастут:111:но она стрижет так себе
короче не знаю что делать:232:

я пока перхоть вывожу Сельсаном. и волосы надо короткими держать - тогда они не такие страшные.

microb
02-01-2013, 11:10 AM
я пока перхоть вывожу Сельсаном. и волосы надо короткими держать - тогда они не такие страшные.

побриться и хиджаб или бандану

microb
02-01-2013, 11:11 AM
о, мне сегодня сказали
что у меня лицо как у фарфоровой куколки
дословно

я думаю конечно не про красоту мою неземную :192:
а про кожу

но там не всё моё
там моя пудра ещё конечно
работает в поте лица


подвинься
мне вчера сказали, что я похожа на Белоснежку :312:

врут все, сволочи. Что-то им всем от вас надо

Aurbo
02-01-2013, 01:46 PM
побриться и хиджаб или бандану

шутница...
Инч - полтора - вполне нормальная длина...

Aurbo
02-01-2013, 01:47 PM
врут все, сволочи. Что-то им всем от вас надо

Если семь гномов - то да..они такие.

Sarochka
02-01-2013, 01:51 PM
пользуюсь этим увлажнителем на ночь, кожа совсем не сохнет зимой

http://www.sg.shiseido.com/com/img/l/53071l.jpg

Sarochka
02-01-2013, 01:53 PM
врут все, сволочи. Что-то им всем от вас надо

чейта врут? это же женщина сказала, ей не надо врать
тем более, что я зимой бледная, бело-сине-зеленого цвета :312:

Dova
02-01-2013, 01:55 PM
чейта врут? это же женщина сказала, ей не надо врать
тем более, что я зимой бледная, бело-сине-зеленого цвета :312:

...жалеючи :122:

microb
02-01-2013, 02:04 PM
пользуюсь этим увлажнителем на ночь, кожа совсем не сохнет зимой

хттп://щщщ.сг.шисеидо.цом/цом/имг/л/53071л.йпг

Надо бы попробовать.
У меня сейчас на всякие крема денег больше уходит, чем на еду

Sarochka
02-01-2013, 02:05 PM
Надо бы попробовать.
У меня сейчас на всякие крема денег больше уходит, чем на еду

у меня этот один, на ночь навоськала, утром жирненькая проснулась, умылась, и хорошо
я только первый год пользуюсь постоянно, до этого всегда была сухая кожа зимой

Dova
02-01-2013, 02:07 PM
у меня этот один, на ночь навоськала, утром жирненькая проснулась, умылась, и хорошо
я только первый год пользуюсь постоянно, до этого всегда была сухая кожа зимой

а это хорошо- утром жирненькая ?
одно из главных достоинств крема- быстро и без остатка впитывается
я так думаю

Sarochka
02-01-2013, 02:13 PM
а это хорошо- утром жирненькая ?
одно из главных достоинств крема- быстро и без остатка впитывается
я так думаю

он как раз впитывается, больше даже на воду похож
но когда я утром встаю, кожа жирновата, не знаю, может реакция такая, а може так и должно быть
но я правда довольна

microb
02-01-2013, 02:14 PM
а это хорошо- утром жирненькая ?
одно из главных достоинств крема- быстро и без остатка впитывается
я так думаю

это для дневного, а на ночь нужно пожирнее.
Но у меня такая сухая кожа сейчас, что даже масло впитывается моментально

Sarochka
02-01-2013, 02:21 PM
это для дневного, а на ночь нужно пожирнее.
Но у меня такая сухая кожа сейчас, что даже масло впитывается моментально

у меня особенно нос шелушился всегда, теперь раз в неделю делаю скраб, оставляю его на лице на 2-3 минуты, а потом тот крем

вот этот скраб, дешевый

https://s3.amazonaws.com/luuux-original-files/bookmarklet_uploaded/070501050354.jpg

microb
02-01-2013, 02:53 PM
у меня особенно нос шелушился всегда, теперь раз в неделю делаю скраб, оставляю его на лице на 2-3 минуты, а потом тот крем

вот этот скраб, дешевый

хттпс://с3.амазонащс.цом/лууух-оригинал-филес/боокмарклет_уплоадед/070501050354.йпг

У меня вроде бы на лице до шелушения еше не доходило. Но кожа стягивается. Лицо с мылом вообше не мою, разве иногда делаю сцраб из кофе с оливковым маслом. Ну и всякие кремы для очистки кожи (правда очистка от косметики). У меня сейчас 2, один от [estee lauder], жирный, я его на ночь использую, а другой от [yves rocher] с инозитолом с утра. последнидний некую упругость придает.

Эка Невидаль
02-01-2013, 02:56 PM
он как раз впитывается, больше даже на воду похож
но когда я утром встаю, кожа жирновата, не знаю, может реакция такая, а може так и должно быть
но я правда довольна

у меня жутко сейчас сухая кожа (мороз на улице), и мне как раз надо чтобы утром жирненько на коже было и влажненько.
слеповата я стала (скрипучим голосом http://mirgif.com/mal/ludi/ludi-53.gif не могу рассмотреть на шисидо надпись, Сарочка, внуча, расшифруй, а то щас поеду да не то куплю.

Брюнетко
02-01-2013, 02:59 PM
девочки, когда зимой шелушится кожа
аккуратно выбирайте увлажняющий крем
помните что вода - замерзает при 0

Sarochka
02-01-2013, 03:09 PM
не могу рассмотреть на шисидо надпись, Сарочка, внуча, расшифруй, а то щас поеду да не то куплю.

[Night Moisture Recharge ]


A multi-action nighttime revitalizer that counteracts signs of daytime damage and delivers intensive hydrating benefits to skin while you sleep. Restores softness, smoothness, and a healthy-looking glow.

Sarochka
02-01-2013, 03:13 PM
и шею не забывайте мазать

Эка Невидаль
02-01-2013, 03:15 PM
и шею не забывайте мазать

Спасибо, Сарочка! :)
(как старушкой представилась, так Сарочка сразу со мной на "вы" :227:

Эка Невидаль
02-01-2013, 03:16 PM
девочки, когда зимой шелушится кожа
аккуратно выбирайте увлажняющий крем
помните что вода - замерзает при 0

крем на ночь, в доме мороза нету :114:

Sarochka
02-01-2013, 03:16 PM
Спасибо, Сарочка! :)
(как старушкой представилась, так Сарочка сразу со мной на "вы" :227:

мы тут все уже старушки

Dova
02-01-2013, 03:17 PM
и шею не забывайте мазать

и мыть :121:

Эка Невидаль
02-01-2013, 03:21 PM
мы тут все уже старушки

ну ладно, успокоила :312:

Сар, а ты только этот увлажнитель мажешь? я вот нашла еще для глаз такой же Eye Moisture Recharge (тоже ночной).
(или не ночной...)

Эка Невидаль
02-01-2013, 03:33 PM
Вот я вам один умный вещь скажу: я много всяких брендов кремов перепробовала, для меня лучше чем шисейдо нет.
А вот год назад одна косметолог сказала что все это туфта, за имя деньги берут, что дешевый крем то же действие выполняет, короче почти год пользовалась дешевой нивеей, по началу ничего так было, а сейчас вижу что кожа стала хуже.
Поехала я в Мейсис, закуплю в шисейдо все что нужно для моськи.

Dova
02-01-2013, 03:34 PM
Вот я вам один умный вещь скажу: я много всяких брендов кремов перепробовала, для меня лучше чем шисейдо нет.
А вот год назад одна косметолог сказала что все это туфта, за имя деньги берут, что дешевый крем то же действие выполняет, короче почти год пользовалась дешевой нивеей, по началу ничего так было, а сейчас вижу что кожа стала хуже.
Поехала я в Мейсис, закуплю в шисейдо все что нужно для моськи.

есть лучше, чем Шисейдо
а в остальном- полностью согласна

Свинка-бу
02-01-2013, 03:37 PM
а то что элементарно с возрастом кожа ухудшается? плюс от воды и питания зависит.
косметолог права.
крем один, отдушки и красители в нем разные.

Dova
02-01-2013, 03:39 PM
нет, Свинка это не так )
Кремы отличаются очень

так же, как сумки за 3 тыс и за 30 долл .....лол

Сиамчик
02-01-2013, 03:44 PM
у меня жутко сейчас сухая кожа (мороз на улице), и мне как раз надо чтобы утром жирненько на коже было и влажненько.
слеповата я стала (скрипучим голосом хттп://миргиф.цом/мал/луди/луди-53.гиф не могу рассмотреть на шисидо надпись, Сарочка, внуча, расшифруй, а то щас поеду да не то куплю.

купишь ты,ага:111:

Сиамчик
02-01-2013, 03:46 PM
Клёпу надо хной покрасить. ей тоже зимой шерсть укреплять надо:102:

Свинка-бу
02-01-2013, 03:48 PM
нет, Свинка это не так )
Кремы отличаются очень

так же, как сумки за 3 тыс и за 30 долл .....лол

может и отличаются. я не спорю.
но.
хоть одна спаслась этим кремом?
не изобрели еще того волшебного.

Dova
02-01-2013, 03:51 PM
может и отличаются. я не спорю.
но.
хоть одна спаслась этим кремом?
не изобрели еще того волшебного.

а зачем- спасать что-то? никто не болеет )
отличаются - на себе проверила. Закончился хороший- жаба задавила, хотела в дьюти фри купить- мазалась ...не самым дешевым, нет. И сразу заметила разницу.
А потом купила правильный - и опять заметила )

Свинка-бу
02-01-2013, 03:55 PM
а зачем- спасать что-то? никто не болеет )
отличаются - на себе проверила. Закончился хороший- жаба задавила, хотела в дьюти фри купить- мазалась ...не самым дешевым, нет. И сразу заметила разницу.
А потом купила правильный - и опять заметила )

а в чем разница то, хоть расскаюи.
я кремами только зимой вокруг рта мажу.
никогда не пользовалась толком.

Сиамчик
02-01-2013, 03:59 PM
я Виши пользуюсь. писец щяслива. :301:

ни сухости ни прыщей:301:

как фуем всё смело:301:

кожа нежная и бархатистая:301:

:277:

Dova
02-01-2013, 03:59 PM
а в чем разница то, хоть расскаюи.
я кремами только зимой вокруг рта мажу.
никогда не пользовалась толком.

в твоем возрасте...лол
даже в Сарином ...)
Кстати, у Шисейдо есть линия для более молодой кожи- голубая

разница...вот ты когда вазелином вокруг рта мажешь...видишь разницу? например :)
Нужно увидеть, словами не описать :)

Свинка-бу
02-01-2013, 04:02 PM
в твоем возрасте...лол
даже в Сарином ...)
Кстати, у Шисейдо есть линия для более молодой кожи- голубая

разница...вот ты когда вазелином вокруг рта мажешь...видишь разницу? например :)
Нужно увидеть, словами не описать :)

у меня от шисейдо только масло для смыва макияжа есть.
честно слово нитроджина (там где 2 части смешивать надо) лучше.
это все что я о шисейдо знаю.:114:

конечно, когда сухую кожу намазать разницу чувствуешь. ну не знаю. подожду несколько лет и потом начну спрашивать какой крем лучше. к тому времени волшебный изобретут, я верю. :235:

microb
02-01-2013, 04:03 PM
а в чем разница то, хоть расскаюи.
я кремами только зимой вокруг рта мажу.
никогда не пользовалась толком.

Я лет до 35 игнорировала кремы, надобности не было, потом и до последнего времени меня вполне [yves roche] устраивал. Но похожа настала пора заняться более серьезно. Хотя вот у моей мамы до сих пор кожа на лице гладкая.

Dova
02-01-2013, 04:05 PM
у меня от шисейдо только масло для смыва макияжа есть.
честно слово нитроджина (там где 2 части смешивать надо) лучше.
это все что я о шисейдо знаю.:114:

конечно, когда сухую кожу намазать разницу чувствуешь. ну не знаю. подожду несколько лет и потом начну спрашивать какой крем лучше. к тому времени волшебный изобретут, я верю. :235:

ну, смывки - это не крем
У меня шикарные смывки от ЕстерЛаудер и Клиник. годами пользуюсь

Свинка-бу
02-01-2013, 04:08 PM
Я лет до 35 игнорировала кремы, надобности не было, потом и до последнего времени меня вполне [yves roche] устраивал. Но похожа настала пора заняться более серьезно. Хотя вот у моей мамы до сих пор кожа на лице гладкая.

сейчас такой выбор. всеми перемазать несколько лет уйдет

Брюнетко
02-01-2013, 04:12 PM
кстати дова
цвет лица улучшился
не знаю от некурения ли
или от крема :)

Dova
02-01-2013, 04:13 PM
кстати дова
цвет лица улучшился
не знаю от некурения ли
или от крема :)

от некурения
я тебе говорила )
единственный поинт бросить курить )))

microb
02-01-2013, 04:21 PM
Я себе подарок на день рождения собираюсь купить от [estee lauder] за $95. Помню несколько месяцев назад они с такой покупкой еше симпатичный набор кремов и косметики предлагали, а сейчас что-то ничего.

Sarochka
02-01-2013, 04:23 PM
есть лучше, чем Шисейдо
а в остальном- полностью согласна

знать бы еще, что подходит и как подобрать, а то методом проб и ошибок дороговато выходит :)

Sarochka
02-01-2013, 04:23 PM
а в чем разница то, хоть расскаюи.
я кремами только зимой вокруг рта мажу.
никогда не пользовалась толком.

я до 35-ти тоже почти не пользовалась :235:

Sarochka
02-01-2013, 04:25 PM
от некурения
я тебе говорила )
единственный поинт бросить курить )))

а у меня отчего бледненький? я и не курила никогда :197:

microb
02-01-2013, 04:25 PM
знать бы еще, что подходит и как подобрать, а то методом проб и ошибок дороговато выходит :)

идешь в магазин, где можно попробовать и мажесься. У меня вот после такой пробы от одного крема для глаз, глазки к вечеру сделались розовыми.

HoneyComb
02-01-2013, 04:25 PM
знать бы еще, что подходит и как подобрать, а то методом проб и ошибок дороговато выходит :)

в Нимане и Нордстроме дают попробовать все что попросиш, они в баночки маленькие отливают

Сиамчик
02-01-2013, 04:28 PM
(красит Клёпу хной)

Sarochka
02-01-2013, 04:29 PM
идешь в магазин, где можно попробовать и мажесься. У меня вот после такой пробы от одного крема для глаз, глазки к вечеру сделались розовыми.

и сколько мне раз надо чумой по магазинам пройтись? а если крем ночной?
нетуш, увольте

Sarochka
02-01-2013, 04:29 PM
в Нимане и Нордстроме дают попробовать все что попросиш, они в баночки маленькие отливают

вот это мне подходит, надо туда пойти

Dova
02-01-2013, 04:45 PM
знать бы еще, что подходит и как подобрать, а то методом проб и ошибок дороговато выходит :)

ничего, найдется )
я здесь...на форуме покупала свой первый взрослый крем ...:197:

HoneyComb
02-01-2013, 04:51 PM
ничего, найдется )
я здесь...на форуме покупала свой первый взрослый крем ...:197:

какой фирмы

Dova
02-01-2013, 04:52 PM
какой фирмы

la prairie

HoneyComb
02-01-2013, 04:53 PM
ла праирие

тебе нра?

Dova
02-01-2013, 04:54 PM
тебе нра?

очень
причем попробовала пробники ламера..не разочаровалась.....и все же купила тот же

HoneyComb
02-01-2013, 05:02 PM
очень
причем попробовала пробники ламера..не разочаровалась.....и все же купила тот же

я ла мер пользовалась для глаз, довольна, для лица надо сейчас что то на ноч, не знаю какой купить

Sarochka
02-01-2013, 05:07 PM
я ла мер пользовалась для глаз, довольна, для лица надо сейчас что то на ноч, не знаю какой купить

у Сямки спроси, она Нордстром любит :197:

Fursetka
02-01-2013, 05:19 PM
а то что элементарно с возрастом кожа ухудшается? плюс от воды и питания зависит.
косметолог права.
крем один, отдушки и красители в нем разные.

это ты про те крема что в [cvs]продаются
а так нет

Сиамчик
02-01-2013, 05:28 PM
у Сямки спроси, она Нордстром любит :197:

:162:

Rodent
02-01-2013, 05:59 PM
вот это мне подходит, надо туда пойти

Так и в сефоре же ж наливают.

Эка Невидаль
02-01-2013, 06:49 PM
ну наконец то я вырвалась на шопинг, :301: с 26 декабря считай не закупалась, все болела.

купила шисейдо ночной крем увлажняющий (не лоушин), софтнер под крем после умывания (хотя можь и не нужен был), и крем для глаз, и еще тетка пробников надавала, и ланком карандаш для глаз.
и еще себе пару кохточек купила, джинсики нужны новые, но не нашла пока.
и еще Тимохе джинсики и толстовку с капюшончиком теплую.
в Алдо присмотрела ботинки, но пока не купила, буду думать. :312:

Сиамчик
02-01-2013, 10:40 PM
ну наконец то я вырвалась на шопинг, :301: с 26 декабря считай не закупалась, все болела.

купила шисейдо ночной крем увлажняющий (не лоушин), софтнер под крем после умывания (хотя можь и не нужен был), и крем для глаз, и еще тетка пробников надавала, и ланком карандаш для глаз.
и еще себе пару кохточек купила, джинсики нужны новые, но не нашла пока.
и еще Тимохе джинсики и толстовку с капюшончиком теплую.
в Алдо присмотрела ботинки, но пока не купила, буду думать. :312:

ню-ню:102:

Свинка-бу
02-02-2013, 06:54 AM
la prairie

(заикаясь)
а на сколько этой вот баночки за 300 хватает? :120:

Эка Невидаль
02-02-2013, 07:04 AM
ню-ню:102:

:239:

Сиамчик
02-02-2013, 07:34 PM
а я сёня в нордстроме только тональник свой гуерлаин купила.

и вчера в хол фуде крем вокруг глаз. щяс сижу с ним. щипит.

Aurbo
02-02-2013, 09:24 PM
Если кожа жирная на лице - это хорошо или плохо?

Dafna
02-02-2013, 09:32 PM
Если кожа жирная на лице - это хорошо или плохо?

плохо
и сухая плохо

нормальная-хорошо :314:

Aurbo
02-02-2013, 09:34 PM
плохо
и сухая плохо

нормальная-хорошо :314:

на жирную кожу крема не нужно

Сиамчик
02-02-2013, 09:42 PM
на жирную кожу крема не нужно

мне все косметички грили,что жирная кожа хорошо.морщины позже появятся:130:

Aurbo
02-02-2013, 09:54 PM
мне все косметички грили,что жирная кожа хорошо.морщины позже появятся:130:

ага...и кремов не надо - экономия.

Сиамчик
02-02-2013, 10:09 PM
ага...и кремов не надо - экономия.

крема не надо.тока ботокс:313:

:111:

Dafna
02-02-2013, 11:02 PM
на жирную кожу крема не нужно

неправда!
нужна! еще как!
у жирной свои потребности но и увлажнять ее нада также

Aurbo
02-03-2013, 02:02 PM
неправда!
нужна! еще как!
у жирной свои потребности но и увлажнять ее нада также

да,но все кремы жирные...чем её увлажнять?

Эка Невидаль
02-03-2013, 02:10 PM
да,но все кремы жирные...чем её увлажнять?

ох как далеко не все кремы жирные! я вот ищу прямо чтобы жЫЫЫЫрный был и фиг вам, не нахожу.

Aurbo
02-03-2013, 02:12 PM
ох как далеко не все кремы жирные! я вот ищу прямо чтобы жЫЫЫЫрный был и фиг вам, не нахожу.

а мне наоборот надо без жира - и не нахожу.
Может,на форуме кто посоветует.

Dova
02-03-2013, 02:12 PM
да,но все кремы жирные...чем её увлажнять?

ойлфри
[Kiehl's]
у них есть ойл фри мостурайзер
Но если найти питательный подходящий крем для лица,ночной, например, кожа не будет сохнуть даже после умывания водой.

Брюнетко
02-03-2013, 02:14 PM
ойл и вода две большие разницы
если кожа жирная - не значит увлажненная

Dova
02-03-2013, 02:16 PM
ойл и вода две большие разницы
если кожа жирная - не значит увлажненная

да

это мне было ? тогда я не поняла )

Сиамчик
02-03-2013, 02:18 PM
дообдиралась губы,аш опухла нижняя.:195:

терь как эта..с опухшей губой,.как будто муж пьяница бьёт.

:237::237::237:

Брюнетко
02-03-2013, 02:22 PM
да

это мне было ? тогда я не поняла )

не не тебе
им (махнула рукой)
я к тому что увлажнять кожу любую надо
и жирную тоже

Dova
02-03-2013, 02:23 PM
не не тебе
им (махнула рукой)
я к тому что увлажнять кожу любую надо
и жирную тоже

a.(s)

Aurbo
02-03-2013, 02:24 PM
не не тебе
им (махнула рукой)
я к тому что увлажнять кожу любую надо
и жирную тоже

как Дова сказала? Увлажнителем ?

Эка Невидаль
02-03-2013, 02:27 PM
мне надо такой чтобы и ужирнял и увлажнял. :312:

по шисейдо увлажнителю: не скажу что прямо утром приятненькая жирность на моське, нет, но такое впечатление что кожа лица у меня была вся напряжена, а теперь как бы расслабилась, вздохнула с облегчением.
еще пробник дневной spf 15, вроде понравился, надо купить.
но хочется еще жирнее чего то! :314:

Dova
02-03-2013, 02:28 PM
постепенно
кожа наберет постепенно и уже не нужно будет ...что еще пожирнее )

Сиамчик
02-03-2013, 02:30 PM
мне нужно к опухшей губе приложить фотку Клёпы. поможет. я знаю:195:

Эка Невидаль
02-03-2013, 02:30 PM
постепенно
кожа наберет постепенно и уже не нужно будет ...что еще пожирнее )

да? ну ладно, подожду :312:

Dova
02-03-2013, 02:31 PM
да? ну ладно, подожду :312:

/...если крем хороший....)))/

Сиамчик
02-03-2013, 02:31 PM
мне надо такой чтобы и ужирнял и увлажнял. :312:

по шисейдо увлажнителю: не скажу что прямо утром приятненькая жирность на моське, нет, но такое впечатление что кожа лица у меня была вся напряжена, а теперь как бы расслабилась, вздохнула с облегчением.
еще пробник дневной спф 15, вроде понравился, надо купить.
но хочется еще жирнее чего то! :314:

полейся оливковым маслом из бутылки:301:

Эка Невидаль
02-03-2013, 02:36 PM
/...если крем хороший....)))/

я имею ввиду подожду когда пожирнеет, а дневной докуплю, да :235:

Эка Невидаль
02-03-2013, 02:37 PM
полейся оливковым маслом из бутылки:301:

поливалась, не помогает :314:

Сиамчик
02-03-2013, 02:40 PM
поливалась, не помогает :314:

попей витамины для рожи..для кожи т.е.:301:

Dova
02-03-2013, 02:41 PM
я имею ввиду подожду когда пожирнеет, а дневной докуплю, да :235:

так и я об этом
если крем хороший/правильный и под твою кожу подошел - постепенно этот баланс жирности нормализуется
и уже что-то экстра жирное- не нужно.даже после умывания водой- не сохнет
Потому что "это" - не знаю что :) - уже накопилось и нормализовало кожу

уф :197:

Milonguera
02-04-2013, 03:50 PM
Девочки, тут профессионалок много - просветите для чего нужна mascara enhancing base и нужна ли она вообще, а то я никогда не пользовалась,а может мне надо?
Спасибо!

Эка Невидаль
02-04-2013, 04:05 PM
да, и у меня к профессионалкам вопрос: софтнер (тонер) - это понты для лишних выкачиваний денех, или он действительно дает какой то хороший результат.
мне доча талдычит что он очень даже нужен перед тем как крем наносить... :117: и говорит что обязательно еще серум надо
я раньше всем этим пользовалась, но не помню чтобы видела какую то разницу между просто пользованием хорошего крема и пользованием тонера и серума с хорошим кремом :314:

Sarochka
02-04-2013, 04:21 PM
Девочки, тут профессионалок много - просветите для чего нужна масцара енханцинг басе и нужна ли она вообще, а то я никогда не пользовалась,а может мне надо?
Спасибо!

классная штука
она накладывается перед нанесением туши, "выравнивает" ресницы, и хорошо их загибает кверху
у меня такая

http://www.sephora.com/productimages/sku/s852939-main-hero.jpg

Nahla
02-04-2013, 06:23 PM
набрала пробников армани :313:

HoneyComb
02-04-2013, 07:14 PM
набрала пробников армани :313:

О! У них помада, туш, и карандаши классные. Говорят фаундейшин тоже а мне не понравилась

Nahla
02-04-2013, 07:25 PM
О! У них помада, туш, и карандаши классные. Говорят фаундейшин тоже а мне не понравилась

я тушь, которую ты советовала купила.
мне хорошо очень подошла.
ресницы вообще не устают.
(я не знаю как обяснить, но ощущение тяжести было на ресницах уже от мой туши)
поэтому набрала на под глаза и увляжняюший попробовать

HoneyComb
02-04-2013, 07:49 PM
я тушь, которую ты советовала купила.
мне хорошо очень подошла.
ресницы вообще не устают.
(я не знаю как обяснить, но ощущение тяжести было на ресницах уже от мой туши)
поэтому набрала на под глаза и увляжняюший попробовать

Я ходила на один сайт где одна тетка обсуждает все линии, сказала что у них только косметика хорошая. К моему удивлению у estee lauder больше всего хороших продуктов

Эка Невидаль
02-04-2013, 07:51 PM
Я ходила на один сайт где одна тетка обсуждает все линии, сказала что у них только косметика хорошая. К моему удивлению у estee lauder больше всего хороших продуктов

про Эсти Лаудер враки, тетку купили :312:

HoneyComb
02-04-2013, 07:52 PM
про Эсти Лаудер враки, тетку купили :312:

Неее, у нее своя компания с продуктами, и она пишет там у кого что хорошее

Эка Невидаль
02-04-2013, 07:54 PM
Неее, у нее своя компания с продуктами, и она пишет там у кого что хорошее

а я наоборот про Э.Лаудер читала много плохого, и фигня у них какая то там вредная в продукции, в общем фиг их поймет и где тут правда!

HoneyComb
02-04-2013, 07:55 PM
а я наоборот про Э.Лаудер читала много плохого, и фигня у них какая то там вредная в продукции, в общем фиг их поймет и где тут правда!

Я знаю одно, что кремы пахнуть вкусно не должны, а я люблю все пахучки :308:

Сиамчик
02-04-2013, 07:58 PM
чтоб лицо было мягкое и без морщин, к нему нужно прикладывать маленького дымчатого котёнка.девочку.


:117:

Milonguera
02-04-2013, 08:00 PM
про Эсти Лаудер враки, тетку купили :312:

опять про продажных женщин? :239:

Эка Невидаль
02-04-2013, 08:03 PM
опять про продажных женщин? :239:

вокруг одни... :250:

Sarochka
02-05-2013, 09:33 AM
купила масло на ночь и дневной крем фирмы [Caudalie], Франция
посмотрим, как работает

Свинка-бу
02-05-2013, 09:36 AM
а вот эти элизабет арден крема хорошие?
не дорого. все полки в тиджеймаксе ими забиты. :117:

Эка Невидаль
02-05-2013, 10:44 AM
а вот эти элизабет арден крема хорошие?
не дорого. все полки в тиджеймаксе ими забиты. :117:

вот это и есть показатель качества, что неликвид скидывают по тиджимаксам и маршалсам :235:

Dova
02-05-2013, 10:49 AM
вот это и есть показатель качества, что неликвид скидывают по тиджимаксам и маршалсам :235:

не совсем
там и шисейдо бывает
скорее- скоро срок реализации истечет .причина, по которой косметика в дискаунт сторах появляются

Эка Невидаль
02-05-2013, 10:50 AM
не совсем
там и шисейдо бывает
скорее- скоро срок реализации истечет .причина, по которой косметика в дискаунт сторах появляются

бывает и шисейдо, но я заметила что эл. арден там бывает больше всего

Свинка-бу
02-05-2013, 10:52 AM
вот это и есть показатель качества, что неликвид скидывают по тиджимаксам и маршалсам :235:

я там шампуни покупаю всегда rusk.
мжно конечно в другой магазин пойти и за ту же бутыль больше заплатить.
не думаю, что качество отличится.

Брюнетко
02-05-2013, 11:04 AM
бывает и шисейдо, но я заметила что эл. арден там бывает больше всего

просроченые наверна

microb
02-05-2013, 11:58 AM
просроченые наверна

Скорее всего не просроченные, но официальный срок хранения скоро истекает. Или начали выпускать новую линию

Свинка-бу
02-05-2013, 12:02 PM
просроченые наверна

нет, не просроченные (смотрит на баночку)
пахнет травами.