View Full Version : Косметика, которой мы пользуемся
Sarochka
03-21-2012, 10:24 AM
сэкономь на тете, которая экспериментирует с твоими бровями и продолжай ходить к тете на вакс
мой тебе совет
не помню, сколько Анна платит, но здесь вроде меньше $70 не найти
мне обходится один раз в $15 - ноги, руки и вообще
anna salinas
03-21-2012, 10:30 AM
не помню, сколько Анна платит, но здесь вроде меньше $70 не найти
мне обходится один раз в $15 - ноги, руки и вообще
у нас одна нога £27 стоит, "калькулятоr" пересчитал что на ваши деньги это $42.86.
Sarochka
03-21-2012, 01:09 PM
у нас одна нога £27 стоит, "калькулятор" пересчитал что на ваши деньги это $42.86.
вот видишь, еще дороже
anna salinas
03-21-2012, 01:38 PM
Славча, чем ты излишки воска удаляешь? И есце вопрос: как именно ты его разогреваешь? :)
/провела "тест драйв", посмотрим на реакцию кожи/
Sarochka
03-21-2012, 01:41 PM
Славча, чем ты излишки воска удаляешь? И есце вопрос: как именно ты его разогреваешь? :)
/провела "тест драйв", посмотрим на реакцию кожи/
он смывается обычной водой, просто иду в душ
разогреваю в микроволновке 45 секунд, но может понадобиться еще 15, если недостаточно
либо наоборот меньше, если неполная баночка
он остывает и густеет, его надо подогревать, секунд 10-15
HoneyComb
03-21-2012, 01:50 PM
он смывается обычной водой, просто иду в душ
разогреваю в микроволновке 45 секунд, но может понадобиться еще 15, если недостаточно
либо наоборот меньше, если неполная баночка
он остывает и густеет, его надо подогревать, секунд 10-15
на плите тоже можно, тогда он не густеет
Sarochka
03-21-2012, 02:56 PM
на плите тоже можно, тогда он не густеет
в смысле на плите? этот для микроволновки
HoneyComb
03-21-2012, 03:03 PM
в смысле на плите? этот для микроволновки
ну есть которая продается в банке железной, очень удобно, ставиш на плиту разогреваеш, и она не будет густеть т.к будет на маленьком огоньке
Sarochka
03-21-2012, 03:06 PM
ну есть которая продается в банке железной, очень удобно, ставиш на плиту разогреваеш, и она не будет густеть т.к будет на маленьком огоньке
этот в пластмассовой
HoneyComb
03-21-2012, 03:07 PM
этот в пластмассовой
попробуй в железнои, удобней
Sarochka
03-21-2012, 03:09 PM
попробуй в железнои, удобней
Ханя, что ты такое говоришь, я же к этому уже привыкла и менять не хочу :)
Nahla
03-21-2012, 03:26 PM
ты брюнетка и белокожая- идеальная для лазера.
сделай и забудь.
от вакса сама себе можешь кожу отодрать, синяков понаставить, обжечься воском.. оно тебе надо
MariLi
03-21-2012, 03:28 PM
у нас одна нога £27 стоит, "калькулятоr" пересчитал что на ваши деньги это $42.86.
многовато http://www.freesmileys.org/smileys/smiley-shocked013.gif у нас в два раза меньше!
купила себе позавчера на расспродаже вот такую штуку...
http://images.izideal.com/img/product/10765374/l/it/braun-silk-epil-7-dual-epilator-7771wd.jpeg а теперь боюсь пользоваться...
HoneyComb
03-21-2012, 03:37 PM
многовато хттп://щщщ.фреесмилеыс.орг/смилеыс/смилеы-шоцкед013.гиф у нас в два раза меньше!
купила себе позавчера на расспродаже вот такую штуку...
хттп://имагес.изидеал.цом/имг/продуцт/10765374/л/ит/браун-силк-епил-7-дуал-епилатор-7771щд.йпег а теперь боюсь пользоваться...
блиииин, какая она болючая :18:
HoneyComb
03-21-2012, 03:37 PM
Ханя, что ты такое говоришь, я же к этому уже привыкла и менять не хочу :)
и не надо :cherry:
Nahla
03-21-2012, 03:38 PM
и бестолковая.
anna salinas
03-21-2012, 03:38 PM
многовато
купила себе позавчера на расспродаже вот такую штуку...
http://images.izideal.com/img/product/10765374/l/it/braun-silk-epil-7-dual-epilator-7771wd.jpeg а теперь боюсь пользоваться...
я ни бритвами, ни эпиляторами не могу пользоваться, у меня кожа восполяется :(
Nahla
03-21-2012, 03:41 PM
я ни бритвами, ни эпиляторами не могу пользоваться, у меня кожа восполяется :(
иуУууУуу, а ты представила, что будет от вакса?
MariLi
03-21-2012, 03:42 PM
етой штукой под водой можно пользоваться - одна надежда... наберусь храбрости, потом расскажу...
MariLi
03-21-2012, 03:43 PM
я ни бритвами, ни эпиляторами не могу пользоваться, у меня кожа восполяется :(
у-у-у! А чем ты тогда, кремом?
anna salinas
03-21-2012, 03:45 PM
иуУууУуу, а ты представила, что будет от вакса?
дык я ваксом уже много лет делаю, просто сейчас решила в домашних условиях, сама, начать делать.
Nahla
03-21-2012, 03:47 PM
дык я ваксом уже много лет делаю, просто сейчас решила в домашних условиях, сама, начать делать.
я про домашние условия. легко синяков понаставить себе и раздражение всякое, если кожа чувствительная.. но пробуй, дерзай :)
anna salinas
03-21-2012, 03:48 PM
я про домашние условия. легко синяков понаставить себе и раздражение всякое, если кожа чувствительная.. но пробуй, дерзай :)
попытка не пытка, это еще товарищ Сталин говорил :)
Nahla
03-21-2012, 03:48 PM
shiseido cleansing massage brush купила, кажется нефертити советовала. еще не пользовалась. но купила.
Nahla
03-21-2012, 03:49 PM
попытка не пытка, это еще товарищ Сталин говорил :)
ему можно доверять. он в пытках знал толк ;)
HoneyComb
03-21-2012, 03:52 PM
етой штукой под водой можно пользоваться - одна надежда... наберусь храбрости, потом расскажу...
да в душе, удачи!!! :rofl:
Sarochka
03-21-2012, 04:19 PM
я про домашние условия. легко синяков понаставить себе и раздражение всякое, если кожа чувствительная.. но пробуй, дерзай :)
каких синяков?
Nahla
03-21-2012, 05:03 PM
каких синяков?
синюшниx
Nahla
03-21-2012, 05:05 PM
anna, пока искала картинки синяков для сары, нашла такое, может пригодится
http://hairremoval.about.com/od/waxing/qt/bruising-wax.htm
кликни на waxing at home
Sarochka
03-21-2012, 05:16 PM
синюшних
это ж как себя не любить надо :nail:
Nahla
03-21-2012, 05:20 PM
это ж как себя не любить надо :nail:
я о том же
Sarochka
03-21-2012, 05:34 PM
я о том же
вон та тетка, что вакс делает не наставит, а ты сама себе наставишь, да? :hmm:
nefertiti
03-21-2012, 06:06 PM
shiseido cleansing massage brush купила, кажется нефертити советовала. еще не пользовалась. но купила.
Its terrific item. Especially to remove makeup.
And most important it does not irritate even the most sensitive skin!!!!!!
Holy Grail
http://3.bp.blogspot.com/_VZEirRb9u8s/SGhVhob62RI/AAAAAAAAA7o/95lOMsrd_AI/s320/Shiseido+The+Skincare+Cleansing+Massage+Brush.jpg
Sarochka
03-21-2012, 06:08 PM
Нефертити, скажи, а сколькими средствами по уходу ты пользуешься в день?
nefertiti
03-21-2012, 06:16 PM
Нефертити, скажи, а сколькими средствами по уходу ты пользуешься в день?
утром: очистка кожи мыльным средством предназначаннным для face , иногда с это щёткой
than увлажнитель-мойстерайзер для жирной кожи
вечер: очистка от макияжа, обычно колд кремом
потом очистка самой кожи от остатков колд крема, иногда со щёткой. редко ещё и скрабы, не каждый день. иногда тонер в конце процесса
потом applying ночной крем, вернее серум
в некоторые редкие дни добавляются другуе элементы когда есть время: например маска, пилинг, тот же скраб, но не злоупотребляю т.к.кожа противится и раздражается, краснеет...
но средств у меня много и я их ротейтаю, меняю...
Sarochka
03-21-2012, 06:18 PM
но средств у меня много и я их ротейтаю, меняю...
у тебя очень хорошая кожа на теле
ты тело тоже всем этим?
nefertiti
03-21-2012, 06:28 PM
у тебя очень хорошая кожа на теле
ты тело тоже всем этим?
я ещё к телу не дошла. вообще ничё с ним не делаю
зато ступни чищу этим скрабом регулярно
на лицо его в жизни не положила бы, а вот для ног он идеален.
ONLY FOR FOOT NOT FOR FACE
http://www.ladyyes.com/36-107-thickbox/st-ives-apricot-scrub.jpg
Sarochka
03-21-2012, 06:29 PM
я ещё к телу не дошла. вообще ничё с ним не делаю
зато ступни чищу этим скрабом регулярно
на лицо его в жизни не положила бы, а вот для ног он идеален.
у меня ноги почти всегда в носках, полностью отпадает надобность в скрабах и чистке :)
Inna77
03-21-2012, 06:40 PM
у меня ноги почти всегда в носках, полностью отпадает надобность в скрабах и чистке :)
Letom tozhe v noskah?
Baghera
03-21-2012, 06:41 PM
я ещё к телу не дошла. вообще ничё с ним не делаю
зато ступни чищу этим скрабом регулярно
на лицо его в жизни не положила бы, а вот для ног он идеален.
ОНЛЫ ФОР ФООТ НОТ ФОР ФАЦЕ
хттп://щщщ.ладыыес.цом/36-107-тхицкбох/ст-ивес-априцот-сцруб.йпг
Он существует и в <gentle> варианте - для лица самое то.
Их <sensitive> линия и <olive> линии - очень даже хорошие и мягкие.
Sarochka
03-21-2012, 06:45 PM
Летом тоже в носках?
на работе да
nefertiti
03-21-2012, 08:14 PM
Он существует и в <gentle> варианте - для лица самое то.
Их <sensitive> линия и <olive> линии - очень даже хорошие и мягкие.
скрабы разделяются на скрабы старого поколения, где в качестве абразивных частичек используются измельчённые акрикосовые косточки и измельчённая кожура грецких орехов/
огромных минус этих ингридиентовв том, что они чрезвычайно травмируют кожу
существуют скрабы и гоммажи нового поколения, где в качестве отшелушиваюших частичек используются заокругленные и ровные со все сторон полеэтилен бедс, которые не травмируют кожу
я не знаю, не обладаю информацией, или фирма "Ст. Айвс. выпустила уже скрабы, так называемого"нового поколения" с этими же самыми "полиетилен бес", или всё таки-продолжает свои "абрикосовые косточки"...
даже если говорить о сенситив линии
но я не знаю, надо бы посмотреть что же там именно в составе:rolleyes:
Грин Ти Скраб- да, я этому доверяю.т.к. измельчёных абрикосовых и ореховых косточек там нет.
http://d1535dk28ea235.cloudfront.net/preset_65/SNC00866.jpg
nefertiti
03-21-2012, 08:27 PM
Apricot Scrub Gentle, for Sensitive Skin contains the same abrasive agents as the Apricot Scrub Blemish & Blackhead Control with Salicylic Acid, for Oily/Acne Prone Skin, just less of them. I suppose that makes this the milder choice, but it is still not preferred over gentler facial scrubs or a washcloth with a gentle, water-soluble cleanser. This version omits the sodium lauryl sulfate and does contain a more gentle cleansing agent.
http://www.stivesbeauty.co.uk/images/products/facial-scrub/sensitiveSkin/ApricotScrubGentle.jpg
Nahla
03-21-2012, 09:19 PM
вон та тетка, что вакс делает не наставит, а ты сама себе наставишь, да? :hmm:
ну она тоже не по любви делает. тетка. а работа у нее такая. уметь делать вакс.
я себе один раз сделала, всего один раз. еще до лазера. и запомнила, что выражение: если хочешь сделать что-то хорошо- сделай сам, в случае вакс не работает.
Wella
03-22-2012, 09:05 PM
сила косметики и фотошопа:1:
http://www.youtube.com/watch?v=iYhCn0jf46U
nefertiti
03-22-2012, 11:53 PM
http://blondycandy.com/wp-content/uploads/2012/03/Column_SNC.jpg
Амазонка
03-23-2012, 12:48 PM
http://blondycandy.com/wp-content/uploads/2012/03/Column_SNC.jpg
Страшное дело. Эти люди привязаны к городу навеки.
nefertiti
03-24-2012, 04:47 AM
Милька, в твоём случае ( и в моём как-бы тоже), когда многие консилеры под глазами "видно" из-за тонкости кожи ...
кое-что вычитала:
все консилеры
кроме тех что находятыса в click-pen наподобие "Тouche Eclait" YSL (пусть это и не совсем консилер, но может выполнять такую функцию) and Guerlain "Issima"
содержат waxes,
что и делает эффект сбиваания в микроморщинки под глазами в случае с очень сухой кожей этой области.
И только те консилеры которые находятся в click-pen эти waxes HE содержат, поэтому такого нехорошего эффекта как-правило нет.
http://delunadelua.files.wordpress.com/2011/03/touche-eclat.jpg
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=42260026
Кстати приобрела новый увлажняющий крем под глаза "Bobbi Brown", по-моему идеально подходит. У меня была конкретная проблема с подбором крема именно для этой области лица.
Но надо время, чтобы точно сказать. А я только вчера заимела, ещё неизвестно.
http://www.beautezine.com/wp-content/uploads/2011/06/Bobbi-Brown-Hydrating-Eye-Cream-540.jpg
http://londonprettyboy.files.wordpress.com/2010/06/bobbie-brown-eye-cream.jpg
Милька
03-24-2012, 10:33 AM
ааааааааа
нада YSL
купить
и туш их
спасиб
действительно проблема
Adrina
03-25-2012, 02:27 AM
утром: очистка кожи мыльным средством предназначаннным для фаце , иногда с это щёткой
тхан увлажнитель-мойстерайзер для жирной кожи
Какой? :27:
Adrina
03-25-2012, 02:29 AM
I like it because I am a lash curler maniac.
Only waterproof mascara holds a curl, for me, my lashes are thick and rough.
Shiseido is the best curler on (US) market these days. It's an absolute winner, so far... (This one- Dior makes a soft nice curl, but I've been practicing curlers for years, so I don't know wheater Dior's will work for you. But Shiseido will work for anybody, for sure, I could tell...)
Got Shiseido yesterday, better than anything I've used, thank you so much! :kiss:
nefertiti
03-25-2012, 03:34 AM
Какой? :27:
ты о увлажнителе для жирной кожи?
1) Вариант 1. Именно "серум", вообще любой серум v отличие от крема не имеет жира, поэтому хорош для жирной кожи. Он (именно этот "Olay" regenerating serum) ещё действует как праймер, сразу, из-за ингридиентов в составе (такие как у праймера).
http://c0379048.cdn2.cloudfiles.rackspacecloud.com/wp-content/files/Olay-Regenerist-Daily-Regenerating-Serum.jpg
2)Вариант 2 "Target" store has it. Cheap.
(Хотя Пола Бегун его немного критикует из-за алкоголя в составе. Алкоголь - ирритант.)
http://imagethumbnails.milo.com/011/340/130/trimmed/11340923_18482130_trimmed.jpg
3)Вариант 3. Это тоже серум, и неважно что якобы "ночной".
http://blogs.trb.com/features/consumer/shopping/blog/esteelauder_advancednightrepair.jpg
4)Вариант 4. Этот серум создаёт прекрасный цвет лица, из-за косметических ингридиентов в составе.
http://3.bp.blogspot.com/_nOZ8T_-KiFA/TAUnJ2DwxoI/AAAAAAAAE4c/YJLAmfP0Jfw/s1600/MICROSCULPTINGSERUM_2+(Large).jpg
5) Вариант 5. Опять же - это не крем, а гель обратите внимание (т.к. у них есть и точно такой же с виду крем-увлажнитель). Именно для жирной кожи.
http://wonderfulwortelworld.files.wordpress.com/2009/08/clinique-dramatically-different-moisturizing-gel1.jpg
nefertiti
03-25-2012, 07:49 AM
А... и самое главное, надо сказать.
В Калифорнии, да и у нас летом - самое главное это СПФ - защита от солнца, т.к. ничто так не старит кожу как лучи.
Поэтому я себе на лето подобрала именно этот moisturiser.
http://c1.soap.com/images/products/p/jj/jj-1705_1z.jpg
Adrina
03-25-2012, 02:40 PM
Эта Тити просто кладезь информации. Спасибо! Я возьму или #7 или Нютроджину на лето.
larsen
03-25-2012, 03:00 PM
против всех санблоков
умеренно исползовать солнце)
или среди нас асфальтоукладчидцы?
Adrina
03-25-2012, 04:32 PM
против всех санблоков
умеренно исползовать солнце)
или среди нас асфальтоукладчидцы?
Ну 30spf наверное многовато на каждый день. Но 15 по-моему самое то.
HoneyComb
03-25-2012, 05:21 PM
против всех санблоков
умеренно исползовать солнце)
или среди нас асфальтоукладчидцы?
После разных пилов надо минимум 50, а так я вообще не пользую :27:
larsen
03-25-2012, 06:09 PM
девочки!
не насилуйте лицо!)
nefertiti
03-25-2012, 07:43 PM
против всех санблоков
why? its harsh?
Arley
03-25-2012, 07:55 PM
девочки!
не насилуйте лицо!)
Не люблю санскрины, но иной раз без них гораздо хуже чем с ними. Из двух зол, как грится.... :))
Вот если на мотоцикле прокатиться в темных очках, но без санскрина, будет raccoon face.... неэстетично ни разу:lol:
larsen
03-25-2012, 08:02 PM
why? its harsh?
think so)
Sarochka
03-25-2012, 08:19 PM
девочки!
не насилуйте лицо!)
согласна:)
Serge7
03-25-2012, 08:25 PM
согласна:) Сарка, ты на работу приходила когда нибудь без косметики на лице? Ну типа как рядовая Американка? :wink1: :lol:
Амазонка
03-25-2012, 08:26 PM
Ну 30spf наверное многовато на каждый день. Но 15 по-моему самое то.
Многие пудры делают с санскрином.
Я только такой пользуюсь.
Кажется у моей SPF 20
Амазонка
03-25-2012, 08:33 PM
Солнцезащитный крем все-таки предохраняет кожу от старения и снижает вероятность возникновения рака кожи.
Конечно лучше от солнца прятаться, чем мазаться кремом, но если нет другой альтернативы, я выбираю крем.
Ne-Blondinka
03-25-2012, 08:37 PM
Сарка, ты на работу приходила когда нибудь без косметики на лице? Ну типа как рядовая Американка? :щинк1: :лол:
Серж, ну ты как спросишь! ;) С минимальной косметикой-эстетичней всего. Ведь на работу люди ходят обычно утром. Лицо заспанное, глаза непроснувшиеся. Это не вид. А вот минимальной косметикой можно и глаза "открыть", и щеки подрозовить, и губы. :pla:
Serge7
03-25-2012, 08:54 PM
Серж, ну ты как спросишь! ;) С минимальной косметикой-эстетичней всего. Ведь на работу люди ходят обычно утром. Лицо заспанное, глаза непроснувшиеся. Это не вид. А вот минимальной косметикой можно и глаза "открыть", и щеки подрозовить, и губы. :pla: У нас девицы накрашиваются по ходу дела .. 7:30 AM. Прямо на рабочем столе. Смотрится спорно, честно, Неблондинчик. Поэтому и спросил.. :pla: :lol:
Ne-Blondinka
03-25-2012, 08:58 PM
У нас девицы накрашиваются по ходу дела .. 7:30 АМ. Прямо на рабочем столе. Смотрится спорно, честно, Неблондинчик. Поэтому и спросил.. :пла: :лол:
Нет, краситься надо дома. Иначе-это неуважение к сотрудникам. Вроде бы как те, кто рядом с тобой тебе безразличны, при них можно :) А красятся они для других.
Но чтоб понять всю наглость, нужно побывать в Брооклинском метро. Там и ногти красят, и губы, и другие части тела :)))
nefertiti
03-25-2012, 11:10 PM
Нет, краситься надо дома. Иначе-это неуважение к сотрудникам. Вроде бы как те, кто рядом с тобой тебе безразличны, при них можно :) А красятся они для других.
Но чтоб понять всю наглость, нужно побывать в Брооклинском метро. Там и ногти красят, и губы, и другие части тела :)))
Я не считаю это неприличным и сама крашусь в метро. А вот многие люди чихают на окружающих. Вот это неприлично, да...
Rodent
03-25-2012, 11:15 PM
Я не считаю это неприличным и сама крашусь в метро. А вот многие люди чихают на окружающих. Вот это неприлично, да...
краситься - хрен с ним, вот когда они ногти на ногах клипать начинают, вот это вообще пипец...
Serge7
03-25-2012, 11:15 PM
Нет, краситься надо дома. Иначе-это неуважение к сотрудникам. Вроде бы как те, кто рядом с тобой тебе безразличны, при них можно :) А красятся они для других.
Но чтоб понять всю наглость, нужно побывать в Брооклинском метро. Там и ногти красят, и губы, и другие части тела :))) Раздражают их разговоры, сколько Рашен Американ вимин накладывают "всего" себе на лицо и как ненатурально ярко они после этого выглядят.. )) :grum: Хочется сказать что-то очень неприлично-гадкое тем "неярким" Американкам после этого )), и прямо в лицо! )) :rofl: :lol:
anna salinas
03-26-2012, 12:24 PM
Вобщем вновь про вакс:
ноги сделала хорошо - Нала, даже без синяков - проблема только с тем, что повыше... Славча, всё же проще заплатить тетке, чем вазюкатгься самой :)
Sarochka
03-26-2012, 12:28 PM
Вобщем вновь про вакс:
ноги сделала хорошо - Нала, даже без синяков - проблема только с тем, что повыше... Славча, всё же проще заплатить тетке, чем вазюкатгься самой :)
я вазюкаюсь 40 минут на все про все
мне легче самой :34:
anna salinas
03-26-2012, 12:31 PM
я вазюкаюсь 40 минут на все про все
мне легче самой :34:
есть какие-нибудь секреты как работать с зоной бикини?
Sarochka
03-26-2012, 12:47 PM
есть какие-нибудь секреты как работать с зоной бикини?
я не буду об этом на форуме
Adrina
03-26-2012, 01:24 PM
есть какие-нибудь секреты как работать с зоной бикини?
Анка, ты же брюнетка? :D Сделай лазер на бикини и не парься. :leader: На пару лет забудешь, что там вообще растут волосы.
Milonguera
03-26-2012, 02:18 PM
краситься - хрен с ним, вот когда они ногти на ногах клипать начинают, вот это вообще пипец...
я еще зубы в туалете чищу после ланча 8O
CAPRI
03-26-2012, 02:26 PM
я еще зубы в туалете чищу после ланча 8O
В метро? 8O
untamed
03-26-2012, 08:33 PM
Вобщем вновь про вакс:
ноги сделала хорошо - Нала, даже без синяков - проблема только с тем, что повыше... Славча, всё же проще заплатить тетке, чем вазюкатгься самой :)
А почему не удалить лазером?
untamed
03-26-2012, 08:34 PM
Анка, ты же брюнетка? :D Сделай лазер на бикини и не парься. :leader: На пару лет забудешь, что там вообще растут волосы.
:devo:
Sarochka
03-26-2012, 08:44 PM
дорого лазер
прямо все такие богачи
Nahla
03-26-2012, 08:45 PM
наоборот, может не такие богатые, чтоб бесконечно платить.
untamed
03-26-2012, 08:49 PM
Got Shiseido yesterday, better than anything I've used, thank you so much! :kiss:
Я пробовала, но вернулась опять к Ланкому.
Вчера купила фаундэйшн, два ночных кремы, серум, увлажняющий крем.
А сегодня заехала купила духи Гипноз, крем для тела и гель для душа.
Мне брызгали эти духи раньше на бумажку, и мне оони не нравились, а вчера такие духи на подруге были. Мне так понравилсь, что сегодня побежала покупать.
Домой пришла. Муж одобрил. :devo:
nefertiti
03-26-2012, 08:51 PM
Я пробовала, но вернулась опять к Ланкому.
Вчера купила фаундэйшн, два ночных кремы, серум, увлажняющий крем.
А сегодня заехала купила духи Гипноз, крем для тела и гель для душа.
Мне брызгали эти духи раньше на бумажку, и мне оони не нравились, а вчера такие духи на подруге были. Мне так понравилсь, что сегодня побежала покупать.
Домой пришла. Муж одобрил. :devo:
Ланком очень хорошая компания. Одна из лучших.
Но в Шисейдо именно щипцы для ресниц, которые действительно лучшие на рынке...
untamed
03-26-2012, 08:52 PM
наоборот, может не такие богатые, чтоб бесконечно платить.
И боль терпеть не очень приятно. Лучше удалить лазером и не мучиться.
nefertiti
03-26-2012, 08:52 PM
Кстати, интересно, что Лореаль владеет Ланкомом. Парадокс:)
untamed
03-26-2012, 08:55 PM
Ланком очень хорошая компания. Одна из лучших.
Но в Шисейдо именно щипцы для ресниц, которые действительно лучшие на рынке...
Я уже давно люблю Ланком. Был у меня крем Шизейдо. Неплохо, но, наверное, для моей кожи подходит Ланком. Сегодня бегала с собакой, вся в поту, а фоундэйшн не смазался, так и лежит на лице, и поры не выделяются. Очень хорошо покрывает лицо.
untamed
03-26-2012, 08:56 PM
Кстати, интересно, что Лореаль владеет Ланкомом. Парадокс:)
В принципе, та же фирма, но Ланком получше качеством.
Sarochka
03-26-2012, 09:01 PM
Я уже давно люблю Ланком. Был у меня крем Шизейдо. Неплохо, но, наверное, для моей кожи подходит Ланком. Сегодня бегала с собакой, вся в поту, а фоундэйшн не смазался, так и лежит на лице, и поры не выделяются. Очень хорошо покрывает лицо.
зачем бегать с мейкапом?
nefertiti
03-26-2012, 09:04 PM
В принципе, та же фирма, но Ланком получше качеством.
Конечно. Они вкладывают больше денег в исходные составляющие, поэтому обычно продукция качественнее у Ланком... Но есть некоторые исключения, надо сказать...
Часто цена намного дороже именно из-за красивой и удобной упаковки.
Я бы обратила больше внимания на Эсти Лаудер (чем на Ланком, к примеру), так как это практически первая компания в области косметики, и наверное имеет больше опыта...
Если сравнивать Ланком и Шисейдо, наверное Ланком лучше по-большому счёту,
но Шисейдо специализируется на продуктах для азиатской кожи, а я заметила, что моя кожа во многом отвечает таким параметрам... поэтому depends, depends on particular product... or item...
HoneyComb
03-26-2012, 09:47 PM
Кстати, интересно, что Лореаль владеет Ланкомом. Парадокс:)
И туш их я люблю больше Lancome
untamed
03-26-2012, 09:47 PM
Конечно. Они вкладывают больше денег в исходные составляющие, поэтому обычно продукция качественнее у Ланком... Но есть некоторые исключения, надо сказать...
Часто цена намного дороже именно из-за красивой и удобной упаковки.
Я бы обратила больше внимания на Эсти Лаудер (чем на Ланком, к примеру), так как это практически первая компания в области косметики, и наверное имеет больше опыта...
Если сравнивать Ланком и Шисейдо, наверное Ланком лучше по-большому счёту,
но Шисейдо специализируется на продуктах для азиатской кожи, а я заметила, что моя кожа во многом отвечает таким параметрам... поэтому depends, depends on particular product... or item...
Понятно. Я пробовала разные, включая и Эсти Лаудер, но Ланком как-то лучше подходит для моей кожи.
Я еще купила маски:
http://www.lancome-usa.com/Absolue-Premium-Bx/1000105,default,pd.html?start=6&cgid=skincare-masks-exfoliants
http://www.lancome-usa.com/Hydra-Intense-Masque/990309,default,pd.html?start=5&cgid=skincare-masks-exfoliants
Ты читала, сколько в Ланкома наград? Это о чем-то говорит.
Ну и моей коже подходит.
untamed
03-26-2012, 09:49 PM
И туш их я люблю больше Lancome
Я тоже. У них сейчас столько видов туши - просто глаза разбегаются.
Прошлый раз была выставка видов туши - я выбрала два, очень нравятся.
nefertiti
03-26-2012, 10:10 PM
И туш их я люблю больше Lancome
В аптеке как-то больше хороших тушей, чем в магазинах дорогих компаний. Очень часто я разочаровывалась, когда тратила много денег на тушь хорошей фирмы, а в итоге тушь оказывалась плохой.
Моя любимая тушь L'Oreal "Lash Out" got discontinued, я в печали...
Но "Voluminious" is still there.
Есть "Voluminious. Carbon Black". Очень чёрная. Хороший эффект...
Хорошая тушь - "Full N' Soft" Maybelline. Обе версии, и водостойкая и неводостойкая.Здесь ключевое слово - soft. Это очень важно, я считаю. Некоторые туши делают ресницы жесткими, что может быть хуже...
untamed
03-26-2012, 10:27 PM
В аптеке как-то больше хороших тушей, чем в магазинах дорогих компаний. Очень часто я разочаровывалась, когда тратила много денег на тушь хорошей фирмы, а в итоге тушь оказывалась плохой.
Моя любимая тушь L'Oreal "Lash Out" got discontinued, я в печали...
Но "Voluminious" is still there.
Есть "Voluminious. Carbon Black". Очень чёрная. Хороший эффект...
Хорошая тушь - "Full N' Soft" Maybelline. Обе версии, и водостойкая и неводостойкая.Здесь ключевое слово - soft. Это очень важно, я считаю. Некоторые туши делают ресницы жесткими, что может быть хуже...
я тоже ее люблю.
Милька
03-26-2012, 10:31 PM
Милька, в твоём случае ( и в моём как-бы тоже), когда многие консилеры под глазами "видно" из-за тонкости кожи ...
кое-что вычитала:
все консилеры
кроме тех что находятыса в click-pen наподобие "Тouche Eclait" YSL (пусть это и не совсем консилер, но может выполнять такую функцию)
заказала
посмотрим
еще заказала
Smashbox Photo Finish SPF 15 Dermaxyl primer
и
Lancome Dual Finish
Ne-Blondinka
03-26-2012, 10:56 PM
я тоже на прошлой неделе купила Ланком "Гипноз". Люблю этот тип запахов. Сладковатый, экзотический. Вторая версия-[Hypnose Senses] тоже есть, и тоже очень приятный, но совсем другой запах. Еще люблю их Трезор и [Miracle], они у меня тоже в арсенале. И конечно, Клима (запах детства), хотя сейчас их выпускают только в сувенирных наборах.
Тушь ланкомовская из того, что я пробовала, мне нравится больше всего. Но я как-то и не очень экспериментирую с тушью. А вот крем их мне не подходит. Из того что я пробовала, все были слишком жирными. Даже те, где написано оил фри. А я люблю кремы легкие, воздушные.
Помады у них хорошие, как на мой вкус.
Adrina
03-27-2012, 01:22 AM
В аптеке как-то больше хороших тушей, чем в магазинах дорогих компаний. Очень часто я разочаровывалась, когда тратила много денег на тушь хорошей фирмы, а в итоге тушь оказывалась плохой.
Моя любимая тушь ЛьОреал "Лаш Оут" гот дисцонтинуед, я в печали...
Но "Волуминиоус" ис стилл тхере.
Есть "Волуминиоус. Царбон Блацк". Очень чёрная. Хороший эффект...
Хорошая тушь - "Фулл Нь Софт" Маыбеллине. Обе версии, и водостойкая и неводостойкая.Здесь ключевое слово - софт. Это очень важно, я считаю. Некоторые туши делают ресницы жесткими, что может быть хуже...
Очень мягкая тушь у Laura Mercier но эффект несильный.
Baghera
03-27-2012, 02:24 PM
<
заказала
посмотрим
еще заказала
Smashbox Photo Finish SPF 15 Dermaxyl primer
и
Lancome Dual Finish>
Где заказала?
Лешая
03-27-2012, 03:21 PM
http://www.maccosmetics.com/product/shaded/154/344/Paints/index.tmpl
для тех, кто пользуется тенями
очень-очень советую
http://photos.russianboston.com/image.php?id=29384
Adrina
03-27-2012, 03:52 PM
дорого лазер
прямо все такие богачи
8O Фулл бикини стоит $40. С учетом того, что нужно 4-5 сессий чтобы полностью избавиться от волос, полная стоимость - $160-$200 - цена двух-трех платьев. Я б с большим удовольствием купила на пару платьев меньше и сэкономила время и деньги на вакс.
Sarochka
03-27-2012, 03:53 PM
8О Фулл бикини стоит $40. С учетом того, что нужно 4-5 сессий чтобы полностью избавиться от волос, полная стоимость - $160-$200 - цена двух-трех платьев. Я б с большим удовольствием купила на пару платьев меньше и сэкономила время и деньги на вакс.
всего-то? я думала дороже
Adrina
03-27-2012, 03:58 PM
всего-то? я думала дороже
А сколько там волос на бикини? Всего-то минут 5-10.
[Underarms] вообще две минуты.
Sarochka
03-27-2012, 04:00 PM
А сколько там волос на бикини? Всего-то минут 5-10.
[Underarms] вообще две минуты.
а надо быть черной-черной? или русые тоже пойдут?
Adrina
03-27-2012, 04:01 PM
а надо быть черной-черной? или русые тоже пойдут?
Я не специалист, позвони спроси, тут уже и номера давали кажется. :)
Adrina
04-01-2012, 03:40 PM
но средств у меня много и я их ротейтаю, меняю...
Ротейтаешь через день/неделю/месяц или пока не закончится тюбик?
А еще, ты рекомендуешь [Pond's], он тебе не кажется жирным для жирной кожи? Мне показался :(
Adrina
04-01-2012, 03:41 PM
девочки!
не насилуйте лицо!)
Да, насиловать не надо,
но то что солнечные излучения - враг кожи, вроде доказано же.
Baghera
04-01-2012, 07:11 PM
Докладываю о резульатах от Ла Мер. Раньше исползовала иногда и частично их линию, теперь попробовала 3 недели использовать только их средства.
Моя кожа: светлая, плотная, поры незаметны, суховата в районе лба и висков, Т-зона средней жирности (мин только к концу дня), цвет нормальный/ровный, морщин нет, мешков под глазами нет, синеватые круги под глазами видны.
Попробовала (накупила пробников)
утром
<1 Lotion http://www.cremedelamer.com/templates/products/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY5778&PRODUCT_ID=PROD2462>
вечером
<2. Cleansing Fluid http://www.cremedelamer.com/templates/products/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY23098&PRODUCT_ID=PROD9837
3.Eye treatment http://www.cremedelamer.com/templates/products/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY23102&PRODUCT_ID=PROD11863
4. Regeneerating Serum http://www.cremedelamer.com/templates/products/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY23101&PRODUCT_ID=PROD15901
5. Cream http://www.cremedelamer.com/templates/products/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY5778&PRODUCT_ID=PROD2459
>
После 3 недель: кожа гладкая, бархатная, сухость на лбу/висках исчезла, круги под глазами менее заметны, Т-зона без изменений.
Понравилось.
Буду продолжать пользоватьса.
Комменарии:
Вкус у <cleansing fluid> мерзкий, острожно с его попаданием на губы.
<Eye treatment> используетса в мин количестве, его нужно закупать в 10 раз меньше чем другие крема.
<Lotion or Gel cream> не такие густые как крем, и их уходит больше чем крема.
Пользоватьса только лопаточками (доза креме лучше отмеряетса).
Наборы лучше не покупать - ИМХО лучше начать с пробников, подобрать себе приемлимые изделия и консистенции, и определить расход. И уже потом себе куить полно-размерные банки/бутылки.
Дешевле покупать на <ebay> - там можно купить набор из 3мл пробников, равный 30/60 мл обычной упаковке - получаетса дешевле и гигиеничней.
nefertiti
04-02-2012, 11:55 AM
Ротейтаешь через день/неделю/месяц или пока не закончится тюбик?
А еще, ты рекомендуешь [Pond's], он тебе не кажется жирным для жирной кожи? Мне показался :(
Пондс как крем для лицо - НЕТ.
Но у Пондс есть средство для снятия макияжа, оно в виде специального крема (который в конце надо тоже снимать, я вытираю салфеткой "Клинекс", а потом протираю лицо ватным диском с тонером).
Мне он подходит тем, что растворяет весь мейкап. Большинство средств для снятия макияжа не могут хорошо сразу растворить мейкап.
Хотя в beautypedia.com написано, что это средство лучше для сухой кожи. Но я не могу найти аналогичного средства для жирной...
http://i.pgcdn.com/pi/0/14/27/1427912_260.jpg
Terra
04-02-2012, 09:48 PM
Кстати, интересно, что Лореаль владеет Ланкомом. Парадокс:)
А есте лаудер владеет Bobbi brown, La Mer, Clinique.
Terra
04-02-2012, 09:58 PM
Ну 30spf наверное многовато на каждый день. Но 15 по-моему самое то.
UVA/UVB protection SPF 40 - это идеальная, ежедневная защита кожи на 9 часов от пыли,грязи и harmful electro-magnetic rays.
larsen
04-02-2012, 10:01 PM
УВА/УВБ протецтион СПФ 40 - это идеальная, ежедневная защита кожи на 9 часов от пыли,грязи и хармфул елецтро-магнетиц раыс.
прямо идеальная?)
Rodent
04-02-2012, 10:05 PM
UVA/UVB protection SPF 40 - это идеальная, ежедневная защита кожи на 9 часов от пыли,грязи и harmful electro-magnetic rays.
а от X-Rays ничего нет? Мне очень надо...:lol:
larsen
04-02-2012, 10:08 PM
а от Ъ-Раыс ничего нет? Мне очень надо...:лол:
не спи!!!
щас тебя научат)
Rodent
04-02-2012, 10:09 PM
не спи!!!
щас тебя научат)
да я уже приготовилась конспектировать..)))
Milonguera
04-02-2012, 10:12 PM
да я уже приготовилась конспектировать..)))
свинцовый фартучек помогает :umn:
Rodent
04-02-2012, 10:13 PM
свинцовый фартучек помогает :umn:
на морду? :lol:
Milonguera
04-02-2012, 10:16 PM
на морду? :lol:
на морду лучше маску .. как там у классиков, у Дюма - Свинцовая Маска
nefertiti
04-02-2012, 11:28 PM
UVA/UVB protection SPF 40 - это идеальная, ежедневная защита кожи на 9 часов от пыли,грязи и harmful electro-magnetic rays.
чем выше спф, тем лучше, по идее
но я читала что между спф 15 и выше нет слушком большой разницы: спф 15 защищает кожу на 92 %, а спд 40 на 96%, а спф 70 на 98%
примерно так
главное чтобы он был...
Rodent
04-03-2012, 09:13 AM
чем выше спф, тем лучше, по идее
но я читала что между спф 15 и выше нет слушком большой разницы: спф 15 защищает кожу на 92 %, а спд 40 на 96%, а спф 70 на 98%
примерно так
главное чтобы он был...
номера спф считают не процент защиты, а время.
спф 15 защищает кожу на 15х5=75 минут.
спф 40 на 40х5=200 минут и тд.
Умножай все на пять минут.
Ne-Blondinka
04-03-2012, 04:50 PM
Вчера мне в молле втюхали кучу кремов с Мертвого Моря не скажу на какую сумму. Там что цыгане работают или гипнозом владеют? Но кремы вроде ничего так.
Милька
04-03-2012, 05:09 PM
Вчера мне в молле втюхали кучу кремов с Мертвого Моря не скажу на какую сумму. Там что цыгане работают или гипнозом владеют? Но кремы вроде ничего так.
:rofl::rofl::rofl:
Милька
04-03-2012, 05:10 PM
а как крема называются?
Ne-Blondinka
04-03-2012, 05:21 PM
а как крема называются?
да там их штук десять разных
я вроде как только за 3 заплатила, а они вроде как всё остальное подарили, но я дома на интернете посмотрела: получилось, что заплатила штук за 7-8 :)
Фирма [Premier] что-то типа того. Эта та же контора, что Ороголд продает, но Ороголд мне, кстати, понравился. Надеюсь, что и эти понравятся. Там кремы, серумы, маски, примочки, припарки :)
Саломея
04-03-2012, 06:49 PM
Вчера мне в молле втюхали кучу кремов с Мертвого Моря не скажу на какую сумму. Там что цыгане работают или гипнозом владеют? Но кремы вроде ничего так.
Мне в подарок привезли...из Израиля /мушшинская сестренция/
я её хотела в Сефору отвезти, теперь передумала...
расстроицца человек.
Terra
04-03-2012, 06:52 PM
Вчера мне в молле втюхали кучу кремов с Мертвого Моря не скажу на какую сумму. Там что цыгане работают или гипнозом владеют? Но кремы вроде ничего так.
евгейки агрессивные :bab:
Terra
04-03-2012, 06:57 PM
чем выше спф, тем лучше, по идее
но я читала что между спф 15 и выше нет слушком большой разницы: спф 15 защищает кожу на 92 %, а спд 40 на 96%, а спф 70 на 98%
примерно так
главное чтобы он был...
да, самое главное без оного не выходить
из дома. :34:
Милька
04-03-2012, 07:01 PM
Мне в подарок привезли...из Израиля /мушшинская сестренция/
я её хотела в Сефору отвезти, теперь передумала...
расстроицца человек.
а ты попробуй
в Израиле очень много с грязькай(с) Мертвого Моря и с солями компаний делает косметику
и их нет на американском рынке
а качество очень хорошее
Милька
04-03-2012, 07:02 PM
евгейки агрессивные :bab:
какой интересный вывод...
Terra
04-03-2012, 07:17 PM
какой интересный вывод...
я имею в виду косметику Мертвого Моря везут из Израиля. А торгуют этим продуктом еврейки из израиля. Они знамениты своими агрессивными сейлз скилсами. как то таг
anna salinas
04-05-2012, 09:34 AM
девушки, какие виды facial предпочитаете и как часто их делаете?
Амазонка
04-05-2012, 11:29 PM
чем выше спф, тем лучше, по идее
но я читала что между спф 15 и выше нет слушком большой разницы: спф 15 защищает кожу на 92 %, а спд 40 на 96%, а спф 70 на 98%
примерно так
главное чтобы он был...
Кстати, слишком высокий SPF означает высокую концентрацию химиката в креме, что не есть хорошо и может вызвать аллергию или хуже - рак кожи.
Sarochka
04-09-2012, 08:57 AM
вооот такие ресницы потом
Lancôme 'Cils Booster XL' Super Enhancing Mascara Base
http://g-lvl3.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/16/_6026556.jpg
Terra
04-09-2012, 09:01 AM
вооот такие ресницы потом
Lancôme 'Cils Booster XL' Super Enhancing Mascara Base
http://g-lvl3.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/16/_6026556.jpg
У меня на нее аллергия, блин, жалко. Один раз наносила на ресницы.. Эффект был потрясный.
Terra
04-09-2012, 09:03 AM
девушки, какие виды facial предпочитаете и как часто их делаете?
Сделала microdermabrasion и пожалела.. деньги в трубу. Боль адская и никакого результата.
Terra
04-09-2012, 09:13 AM
Кстати, слишком высокий SPF означает высокую концентрацию химиката в креме, что не есть хорошо и может вызвать аллергию или хуже - рак кожи.
А где их нет сейчас? Химикаты везде и даже в продуктах которые мы потребляем ежедневно.
Титаниум диоксайд. SPF нужно наносить маленькими порциями , а не обливаться им.
У некоторых аллергия на этот химикат.. что ниестьхорошо:rolleyes:. Нее, лучше с spf.
Амазонка
04-09-2012, 10:58 AM
А где их нет сейчас? Химикаты везде и даже в продуктах которые мы потребляем ежедневно.
Титаниум диоксайд. SPF нужно наносить маленькими порциями , а не обливаться им.
У некоторых аллергия на этот химикат.. что ниестьхорошо:rolleyes:. Нее, лучше с spf.
Зато он не впитывает в кожу и не вызывает системный эффект.
Terra
04-09-2012, 11:03 AM
Зато он не впитывает в кожу и не вызывает системный эффект.
Не поняла? Титаниум диоксайд это и есть SPF.
Амазонка
04-09-2012, 11:11 AM
Не поняла? Титаниум диоксайд это и есть SPF.
Я знаю. Но он дает физическую защиту типа панциря.
There are 2 basic types of skin protection: sunscreen and sunblock. While both can protect you from sun damage, sun block may be the better choice.
Zinc and titanium-based formulations are among the safest, most effective sunblocks on the market. Zinc oxide and titanium dioxide are considered “mineral sunscreens” or “physical blockers.” These minerals reflect and scatter UV rays. They lie on top of the skin and are not absorbed by your body unlike chemical sunscreens which are absorbed into your body through your skin. (с)
http://www.faceforum.com/media/news/articles.aspx?ArticleId=6
Terra
04-09-2012, 01:29 PM
я не знаю химических санскринов.
я пользуюсь
минеальным санскирном с титаниум диоксайд.
Кларинс санскрин uv/ub 40.
не в курсе химии. но все равно думаю
что большинство космет фирм
не обходяца беz химии имхо.
nefertiti
04-09-2012, 02:28 PM
Многие фирмы производящие так называемую "органическую косметику" включают в состав своих средств вещества, которые являются ирритантами и другие вещества, которые совершенно не skin-friendly.
Зато "натуральное" :)
Примером такой "натуральной косметики" является "Dr. Hauschka" из "Whole Foods" store.
И это относится не только к декоративной косметике, но и к их средствам по уходу за кожей.
http://earthbornbeauty.files.wordpress.com/2011/10/daily-face-care-kit-289.jpg
Terra
04-09-2012, 02:33 PM
Многие фирмы производящие так называемую "органическую косметику" включают в состав своих средств вещества, которые являются ирритантами и другие вещества, которые совершенно не скин-фриендлы.
Зато "натуральное" :)
Примером такой "натуральной косметики" является "Др. Хаусчка" из "Щхоле Фоодс" сторе.
И это относится не только к декоративной косметике, но и к их средствам по уходу за кожей.
хттп://еартхборнбеауты.филес.щордпресс.цом/2011/10/даилы-фаце-царе-кит-289.йпг
я считаю органической косметкой
то, что растет на грядке или в поле
цветочки там разные.. ботаника. свежий огурчик
или там, свежая клубничная маска.
а все остальное химия. одно только слово
френдли презервативз сражает меня на повал.
:bab:
Амазонка
04-09-2012, 02:41 PM
я считаю органической косметкой
то, что растет на грядке или в поле
цветочки там разные.. ботаника. свежий огурчик
или там, свежая клубничная маска.
а все остальное химия. одно только слово
френдли презервативз сражает меня на повал.
:bab:
От органики у современного человека тоже аллергия может быть. От клубники к примеру.
Хотя клубника культивированная, вырощенная на купленной в магазине земле считается ли органиком? :)
nefertiti
04-09-2012, 02:41 PM
я считаю органической косметкой
то, что растет на грядке или в поле
цветочки там разные.. ботаника. свежий огурчик
или там, свежая клубничная маска.
а все остальное химия. одно только слово
френдли презервативз сражает меня на повал.
:bab:
Ну... Я вот например уже писала: конкретный ингридиент:парабены
подозревается в связи с раковыми опухолями. Но точно научно это не доказано.
Но некоторые self-conscious женщины опасаются, и покупают косметические линии которые не используют парабены (это один из основных консервантов)
что ещё..?
надо более конкретно... я считаю.
или там, не пользоваться декоративной косметикой вообще.
Но я так не могу. Маски из клубники, и вообще любая еда - на лицо - не для меня...
Амазонка
04-09-2012, 02:41 PM
я не знаю химических санскринов.
я пользуюсь
минеальным санскирном с титаниум диоксайд.
Кларинс санскрин uv/ub 40.
не в курсе химии. но все равно думаю
что большинство космет фирм
не обходяца беz химии имхо.
Без химии никак. Но все должно быть в меру.
nefertiti
04-09-2012, 02:43 PM
Парадоксально, но алкоголь (используемый в кремах и тонаках - ирритант, вызывающий обезвоживание кожи, последующие прыщи и free radical damage)
считается абсолютно органическим, натуральным элементом. Из пшеницы же ведь.
Амазонка
04-09-2012, 02:44 PM
Парадоксально, но алкоголь (используемый в кремах и тонаках - ирритант, вызывающий обезвоживание кожи, последующие прыщи и free radical damage)
считается абсолютно органическим, натуральным элементом. Из пшеницы же ведь.
Есть такое.
Кстати внутрь он очень полезен. Опять-таки, в меру. :)
nefertiti
04-09-2012, 02:46 PM
Есть такое.
Кстати внутрь он очень полезен. Опять-таки, в меру. :)
...
у меня такой критерий -если крем или тонак забивает поры (это видно, если внимательно наблюдать за кожей впоследствии)
значит он мне не подходит.
Terra
04-09-2012, 02:50 PM
блоссом, нефертити все верно говорите.
и там, и там засада. всего в меру наверное
и главное чтобы поры не забивало
Амазонка
04-09-2012, 02:50 PM
...
у меня такой критерий -если крем или тонак забивает поры (это видно, если внимательно наблюдать за кожей впоследствии)
значит он мне не подходит.
Мне очень нравятся тоники-опрыскиватели, типа термальной водички. Там только электролиты в основном. Освежает.
Типа этого http://ecx.images-amazon.com/images/I/21REu1oGEWL._SL500_AA300_.jpg
Амазонка
04-09-2012, 02:52 PM
блоссом, нефертити все верно говорите.
и там, и там засада. всего в меру наверное
и главное чтобы поры не забивало
Это точно.
И вообще, спасибо химической промышленности, которая использует органику за то, что мы можем продлить нашу молодость и свежесть.
nefertiti
04-09-2012, 03:02 PM
блоссом, нефертити все верно говорите.
и там, и там засада. всего в меру наверное
и главное чтобы поры не забивало
yeap... :)
"Если у вас заметны поры - это дурной знак, если видны черные точки - это ужасно!"
Жанет Сартин, культовый косметолог.
Мне очень нравятся тоники-опрыскиватели, типа термальной водички. Там только электролиты в основном. Освежает.
Типа этого http://ecx.images-amazon.com/images/I/21REu1oGEWL._SL500_AA300_.jpg
Also MAC has a similar thing... У меня был. Очень хорошая вещь, но решила на этом сэкономить, всё-таки.
http://4.bp.blogspot.com/_lsdtrocETRw/TTToy-7xwsI/AAAAAAAAADo/MYVZzyc0dLQ/s1600/fix+%252B.jpg
Nahla
04-10-2012, 12:13 AM
Мне очень нравятся тоники-опрыскиватели, типа термальной водички. Там только электролиты в основном. Освежает.
попробуй Vichy: Eau Thermale Spray, обязательно понравится )
Амазонка
04-10-2012, 12:17 AM
попробуй Vichy: Eau Thermale Spray, обязательно понравится )
Хорошо. Спасибо :)
Baghera
04-12-2012, 02:30 PM
Получаю рассылки о всяких косметических и оздоровительных услугах в разных местах.
Сегодня получила рассылку с таким заголовком:
<Tanned, Waxed, and Taxed.
This time get smooth after you get screwed>
Прочитала у одной дамочки, она фармацевт и косметолог, что состав крема Ла Мер идентичен крему Нивея из синей баночки.Разводят нас , как кроликов?
Baghera
04-20-2012, 01:55 PM
Прочитала у одной дамочки, она фармацевт и косметолог, что состав крема Ла Мер идентичен крему Нивея из синей баночки.Разводят нас , как кроликов?
Не может быть - кто-то бы кого-то засудил моментально.
Не может быть - кто-то бы кого-то засудил моментально.
Она отвечает за слова.Я сама обалдела!
Но когда то слышала, что ту Нивею многие хвалили.Если ее наносить как Ла Мер, предварительно разогрев в руках....
CAPRI
04-20-2012, 02:01 PM
Она отвечает за слова.Я сама обалдела!
Но когда то слышала, что ту Нивею многие хвалили.Если ее наносить как Ла Мер, предварительно разогрев в руках....
А я читала, что Ля Мер часто подделывают и именно при помощи Нивеи.
Поскольку консистенция очень похожа.
CAPRI
04-20-2012, 02:03 PM
П.С. А лосьоны, тоники, сыворотки, кремы для глаз и губ - тоже из Нивеи делают?
А я читала, что Ля Мер часто подделывают и именно при помощи Нивеи.
Поскольку консистенция очень похожа.
Да тетка из Канады:)Да и она не только про Ла Мер говорила. Мажемси черти чем:)
CAPRI
04-20-2012, 02:05 PM
Да тетка из Канады:)Да и она не только про Ла Мер говорила. Мажемси черти чем:)
Фигня всё это. :) Из Канады. :)
Baghera
04-20-2012, 02:06 PM
Да тетка из Канады:)Да и она не только про Ла Мер говорила. Мажемси черти чем:)
Просто нужно осторожно покупать Ла Мер - подделывают очень много косметики, и особенно духи (в этом я уже убедилась сама).
Буржуй
04-20-2012, 02:09 PM
Просто нужно осторожно покупать Ла Мер - подделывают очень много косметики, и особенно духи (в этом я уже убедилась сама).
Фрагонард духи выпускает для очень многих крутых фирм. У них они стоят половина цены дизайнеров за то тоже самое.
Baghera
04-20-2012, 02:24 PM
Фрагонард духи выпускает для очень многих крутых фирм. У них они стоят половина цены дизайнеров за то тоже самое.
Фабрика, магазин, сайт?
Буржуй
04-20-2012, 02:26 PM
Фабрика, магазин, сайт?
http://www.fragonard.com/
Мне их пасаветовали когда я был в париже первый раз лет 20 назад. Потом когда я в праде работал прада у них покупала и заливала в свои бытылки. Они недавно стали тут прадавать, раньше тока там были.
У них бутылки дженерик, типа если для себя и без понтов то наверное пофиг какай бутылка.
Буржуй
04-20-2012, 02:28 PM
Фрагонард магазин/фабрика в центре париже помоему возле оперы....
Baghera
04-20-2012, 02:32 PM
хттп://щщщ.фрагонард.цом/
Мне их пасаветовали когда я был в париже первый раз лет 20 назад. Потом когда я в праде работал прада у них покупала и заливала в свои бытылки. Они недавно стали тут прадавать, раньше тока там были.
У них бутылки дженерик, типа если для себя и без понтов то наверное пофиг какай бутылка.
А как узнать под какими именами другие фирмы продают их (Фрагонарда) духи? Мне названия Фрагонарда ничего не говорят.
Буржуй
04-20-2012, 02:34 PM
А как узнать под какими именами другие фирмы продают их (Фрагонарда) духи? Мне названия Фрагонарда ничего не говорят.
В етом фесь фокус. У меня когдато был их список с названиеями фирм которые прадают, потом он устарел и я его выбрасил :-( Они в разговоре говорят что есть что, типа в магазине, но последнее время жена заказывает уже провереные те что ей нравица, а я один и тот же мужской ласьён уже 20 лет у них покупаю.
nefertiti
04-20-2012, 02:57 PM
Прочитала у одной дамочки, она фармацевт и косметолог, что состав крема Ла Мер идентичен крему Нивея из синей баночки.Разводят нас , как кроликов?
но кроме 1.состава есть ещё и 2.технология изготовления
которая тоже играет роль
nefertiti
04-20-2012, 02:58 PM
Просто нужно осторожно покупать Ла Мер - подделывают очень много косметики, и особенно духи (в этом я уже убедилась сама).
как можно что-то такое дорогое покупать не напрямую от производителя
no way
но кроме 1.состава есть ещё и 2.технология изготовления
которая тоже играет роль
За что купила, за то и продаю:)
Это же не значит, что я Нивею буду на себя мазать, ну если только пятки:)
nat123
04-20-2012, 03:01 PM
За что купила, за то и продаю:)
Это же не значит, что я Нивею буду на себя мазать, ну если только пятки:)
что кожа нуждаеццо только в дорогих кремах?
nefertiti
04-20-2012, 03:03 PM
За что купила, за то и продаю:)
Это же не значит, что я Нивею буду на себя мазать, ну если только пятки:)
А я что?
Я то же самое, практически знаю...
Судя по этому: (below)
Хотя от себя добавлю что технология (good quality) повышает эмолентность и ферментирование может улучшить свойства крема
А состав - это "такое" дело...
Crème De La Mer is the original product created by aerospace physicist Max Huber, as described in the brand summary for La Mer. As enticing as this dramatic story sounds, the reality is that this very basic cream doesn’t contain anything particularly extraordinary or unique, unless you want to believe that seaweed extract (sort of like seaweed tea) can in some way heal burns and scars, but there is no research to support that claim. Even if it could, burns and scars don’t have much to do with wrinkling, and this product is now being sold as a wrinkle cream. According to Susan Brawley, professor of plant biology at the University of Maine, “Seaweed extract isn’t a rare, exotic, or expensive ingredient. Seaweed extract is readily available and [is] used in everything from cosmetics to food products and medical applications.” So why then is this product so expensive?
The price really is shocking considering that Crème de la Mer contains mostly seaweed extract, mineral oil, Vaseline, glycerin, wax-like thickening agents, lime extract, plant oils, plant seeds, minerals, vitamins, more thickeners, and preservatives. This rather standard moisturizer also contains some good antioxidants, but the jar packaging won’t keep them stable during use. This also contains a skin-stressing amount of eucalyptus oil, as well as Kathon CG, a preservative that is recommended for use only in rinse-off products. Consumers who have a “steadfast devotion” to this product are not only wasting their money but also hurting their skin.
A good moisturizer doesn’t need to cost a fortune or come in fancy packaging with legions of hype to really work.
Амазонка
04-20-2012, 11:07 PM
Прочитала у одной дамочки, она фармацевт и косметолог, что состав крема Ла Мер идентичен крему Нивея из синей баночки.Разводят нас , как кроликов?
Не правда. Я купила Нивею для сравнения.
Пахнет она похоже, не спорю, но после нанесения на кожу начинает пахнуть вазелином, чем в принципе и является.
Baghera
04-20-2012, 11:11 PM
В етом фесь фокус. У меня когдато был их список с названиеями фирм которые прадают, потом он устарел и я его выбрасил :-( Они в разговоре говорят что есть что, типа в магазине, но последнее время жена заказывает уже провереные те что ей нравица, а я один и тот же мужской ласьён уже 20 лет у них покупаю.
То, что вы заказываете, как называетса под другим именем?
Baghera
04-20-2012, 11:15 PM
что кожа нуждаеццо только в дорогих кремах?
нет, но более дорогие крема работают лучше и лучше впитываютса
larsen
04-21-2012, 01:23 AM
в более дорогие кремы иногда набухано столько
что вредит коже
нужно быть очень осторожной)
Vostochnaya
04-21-2012, 02:08 AM
Нефертити, я сморела как-то видео там тётка на брови жидкие тени красила..
грит это создаёт более натуральный эффект..
ты какие посоветуешь?
я задолбалась карандашом красить..
nefertiti
04-21-2012, 02:21 AM
Нефертити, я сморела как-то видео там тётка на брови жидкие тени красила..
грит это создаёт более натуральный эффект..
ты какие посоветуешь?
я задолбалась карандашом красить..
Есть специально сделанная пудра для бровей. То же самое что и тени, по сути... Но это сухие.
В Сефоре есть это:
http://www.sephora.com/brow-powder-duo-P69300
Мне ещё очень нравится это
http://www.makeupalley.com/product/showreview.asp/ItemId=9442/Eye_Brow_powder_/Bare_Escentuals/Brows
Из обычных теней (тоже сухих) тётки берут у МАС оттенок "Espresso"
http://img.makeupalley.com/7/9/1/5/1167544.JPG
Но если говорить именно о жидкой, кремовой формуле - то это очень хорошая вещь, и стойкая, весь день держится
http://www.sephora.com/waterproof-eyebrow-corrector-P170542
nefertiti
04-21-2012, 02:25 AM
Если я кладу сухую пудру для бровей, то обычно кладу её наверх на линию уже проведённую до этого, карандашом...
так она дольше остаётся на бровях...
чтобы не приходилось в течении дня подрисовывать
но с бровями - важно не переборщить... :wink1:
Vostochnaya
04-21-2012, 02:44 AM
спасибо :kiss:
Rodent
04-21-2012, 09:38 AM
Нефертити, я сморела как-то видео там тётка на брови жидкие тени красила..
грит это создаёт более натуральный эффект..
ты какие посоветуешь?
я задолбалась карандашом красить..
8O...Восточная, ты ж восточная, зачем тебе брови красить?
Sarochka
04-21-2012, 11:15 AM
8О...Восточная, ты ж восточная, зачем тебе брови красить?
чтоб пуще ими шевелить :milo:
nat123
04-21-2012, 11:22 AM
Если я кладу сухую пудру для бровей, то обычно кладу её наверх на линию уже проведённую до этого, карандашом...
так она дольше остаётся на бровях...
чтобы не приходилось в течении дня подрисовывать
но с бровями - важно не переборщить... :щинк1:
пудру на линию проведённую кардашом по бровям?????????????????????????????????8О
(у меня нейтральный тон)...кстати если так мой тон не в кайф, а почему бы не обратить внимание на выражания о быдле? там тон не смутил , нет?
Амазонка
04-21-2012, 03:30 PM
Если я кладу сухую пудру для бровей, то обычно кладу её наверх на линию уже проведённую до этого, карандашом...
так она дольше остаётся на бровях...
чтобы не приходилось в течении дня подрисовывать
но с бровями - важно не переборщить... :wink1:
Я, кстати, тоже так делаю. По карандашу легче тени наносить и не выйти за линию. Плюс выглядит натуральнее чем просто с карандашом.
bdams
04-21-2012, 04:12 PM
посоветуйте для дамочки подарок. Крема. Что взять?
bdams
04-21-2012, 04:16 PM
Сказать?жалко
bdams
04-21-2012, 04:19 PM
Для Девушки молодойпроблемная кожа. Что делать? Чем пользоваться?
Амазонка
04-21-2012, 04:50 PM
Не надо ей самому ничего брать. Просто отвести в магазин, пусть сама выберет.
HoneyComb
04-21-2012, 05:10 PM
Для Девушки молодойпроблемная кожа. Что делать? Чем пользоваться?
Не надо девушке с проблемной кожей в подарок крем покупать, только если девушка твоя дочка
bdams
04-21-2012, 05:24 PM
Не надо девушке с проблемной кожей в подарок крем покупать, только если девушка твоя дочка
Почти. .....
Надо купить. Советы есть?
Амазонка
04-21-2012, 05:37 PM
Почти. .....
Надо купить. Советы есть?
Почему вы не хотите отдать ее в руки профессионалов или предоставить ей самой выбор. У каждой женщины, девушки кожа очень индивидуальна и требует персонального подхода.
bdams
04-21-2012, 05:40 PM
Почему вы не хотите отдать ее в руки профессионалов или предоставить ей самой выбор. У каждой женщины, девушки кожа очень индивидуальна и требует персонального подхода.
Там до ближайшего профа километро 1500:rofl:
Манюня
04-21-2012, 05:45 PM
Для Девушки молодойпроблемная кожа. Что делать? Чем пользоваться?http://www.proactiv.co.uk/
bdams
04-21-2012, 05:49 PM
http://www.proactiv.co.uk/
От это уже интересно!
bdams
04-21-2012, 05:50 PM
В Московиии такое есть?а
Манюня
04-21-2012, 06:26 PM
прогуглай
но думаю пришлют и в Москву если нада
bdams
04-21-2012, 06:33 PM
прогуглай
но думаю пришлют и в Москву если нада
А кто такая Мери кей? Итс хорошо и ли нах
Манюня
04-21-2012, 06:37 PM
лажа
larsen
04-21-2012, 07:05 PM
Почти. .....
Надо купить. Советы есть?
а что за проблемы на коже девушки???
если у нее [vulgar acne] - то проактив самото!
а если нет?
bdams
04-21-2012, 07:07 PM
а что за проблемы на коже девушки???
если у нее [vulgar acne] - то проактив самото!
а если нет?
Именно этот вульгар. Ага
nefertiti
04-21-2012, 08:31 PM
Почти. .....
Надо купить. Советы есть?
У вас там есть компания "Clinique". Точно знаю. Пойди в Иль дe Ботэ, и ещё пару таких есть магазинов, забыла как называются... Ты же из Москвы... И посоветуйся с консультантом.
Эта компания "Clinique" специализируется на проблемной коже.
nefertiti
04-21-2012, 08:37 PM
пудру на линию проведённую кардашом по бровям?????????????????????????????????8О
(у меня нейтральный тон)...кстати если так мой тон не в кайф, а почему бы не обратить внимание на выражания о быдле? там тон не смутил , нет?
что-то не помню тему "о быдле"
я вообще это слово нечасто употребляю. есть много других более красочных синонимов, например hillbilly
---------
Да, именно так. Пудра-тени коричневые на линии проведённой карандашом.
Обьясню почему. Пудра-тени коричневые придают впечатление более густых бровей, этого не добиться одним карандашом, он просто помогает очертить контур, форму бровей.
А одна лишь пудра-тени коричневые, без карандаша под низом скоро осыпется или растает на бровях.
nefertiti
04-21-2012, 08:40 PM
а... я поняла что это был за тред. нет не стала прослушивать. праздные сплетни какие-то, показалось что...
nat123
04-21-2012, 08:44 PM
а... я поняла что это был за тред. нет не стала прослушивать. праздные сплетни какие-то, показалось что...
ничево ты не поняла. не тебе ето было забуть
nefertiti
04-21-2012, 08:48 PM
ничево ты не поняла. не тебе ето было забуть
Да, такие вот мы дотошные любители диссектировать насекомых
а не какие нибудь там вам высокопарные литераторы...
Vostochnaya
04-21-2012, 08:54 PM
А кто такая Мери кей? Итс хорошо и ли нах
мне именно мери кеевский тоник против прыщей и помог когда была подростком..
ужасное лицо было..
а этот тоник прямо чудесный.. капаешь его на тампончик, прижигаешь прыщь, он подсушивается и дизинфецирует, а на завтра ничего не остается.. такая прелесть!
советую!
ну тут говорят проактив классный.. только его и рекламируют.. сама не пользовалась.
но если не сможете найти, то мери кей самое то!:34:
nat123
04-21-2012, 08:55 PM
Да, такие вот мы дотошные любители диссектировать насекомых
а не какие нибудь там вам высокопарные литераторы...
Тебе обязательно нужен ответ? пожалуйста...Марик написал , что русские пошли по быдляцкой дорошке..Вопросы ещё есть на ету тему?
Vostochnaya
04-21-2012, 09:00 PM
http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1104.gif (http://yoursmileys.ru/m-quarrel.php)
Baghera
04-21-2012, 09:05 PM
мне именно мери кеевский тоник против прыщей и помог когда была подростком..
ужасное лицо было..
а этот тоник прямо чудесный.. капаешь его на тампончик, прижигаешь прыщь, он подсушивается и дизинфецирует, а на завтра ничего не остается.. такая прелесть!
советую!
ну тут говорят проактив классный.. только его и рекламируют.. сама не пользовалась.
но если не сможете найти, то мери кей самое то!:34:
Самый дешевый и натуральный метод: <Witch Hazel> как тоник.
nat123
04-21-2012, 09:08 PM
мне кажеццо так заочно нельзя. кожа разная..прыщики разные. к косметологу надо о косметологу врачу
aprilneverends
04-21-2012, 09:10 PM
Именно этот вульгар. Ага
[benzoil peroxide (2% is the best-less drying), Salicylic acid]-это то что входит в состав кремов от акне. иногда помогает сульфур, масло чайного дерева
посоветую также такую штучку, недавно нашел: http://www.usa.melvita.com/organic-anti-blemish-roll-on,4,1,4887,10600.htm
это все на само акне, именно на прыщики наносить, и на подверженные им места.
вообще эта Мелвита хорошая похоже компания, там все органическое..можно посмотреть что они предлагают для кожи с акне.
для самой кожи-смотреть чтобы было написано [non-comedogenic], чтобы поры не забивало.
очень все индивидуально конечно, кожа при акне может быть и жирная, и смешанная, и чувствительная...
зависит еще какое у нее акне-может быть легкое, а может и такое что нужно дополнительно [topical antibiotic], или что-то еще.
ну начать вот с проактива можно действительно..не помню что там в составе точно, но почти во всех средствах-те пару компонентов что я в начале упомянул.
Vostochnaya
04-21-2012, 09:14 PM
кстати, в России щас ведь сильно рекламируют это
Бдамс, посмотрите в аптеке..
http://www.ugrei.net/apteka/image.php?part=pack&id=248
Vostochnaya
04-21-2012, 09:16 PM
Самый дешевый и натуральный метод: <Witch Hazel> как тоник.
а я помню самый дешевый метод было стиральное мыло
и сода.. :lol:
жесть..:vesh:
nefertiti
04-21-2012, 09:17 PM
Самый дешевый и натуральный метод: <Witch Hazel> как тоник.
witch hazel
Commonly used plant extract that can have potent antioxidant properties (Sources: Phytotherapy Research, June 2002, pages 364–367; and Journal of Dermatological Science, July 1995, pages 25–34) and some anti-irritant properties (Source: Skin Pharmacology and Applied Skin Physiology, March-April 2002, pages 125–132). However, witch hazel’s high tannin content (and tannin is a potent antioxidant), can also be irritating when used repeatedly on skin because it constricts blood flow. The bark of the witch hazel plant has higher tannin content than the leaves. Steam distillation for producing witch hazel water removes the tannins, but the plant’s astringent qualities are what most believe give it benefit. Alcohol is added during the distillation process, the amount typically being 14–15%. Witch hazel water is distilled from all parts of the plant, so in that sense you never know what you’re getting, though the alcohol content remains (Source: www.naturaldatabase.com; www.drugs.com). Depending on the form of witch hazel, you’re either exposing skin to an irritating amount of alcohol (which causes free radical damage and collagen breakdown), tannins, or both. Moreover, witch hazel contains the fragrance chemical eugenol, which is another source of irritation. ...
nefertiti
04-21-2012, 09:19 PM
почти во всех средствах-те пару компонентов что я в начале упомянул.
Да, именно так.
Baghera
04-21-2012, 09:39 PM
В етом фесь фокус. У меня когдато был их список с названиеями фирм которые прадают, потом он устарел и я его выбрасил :-( Они в разговоре говорят что есть что, типа в магазине, но последнее время жена заказывает уже провереные те что ей нравица, а я один и тот же мужской ласьён уже 20 лет у них покупаю.
http://www.fragrantica.com/designers/Fragonard.html
anna salinas
04-22-2012, 09:10 AM
Именно этот вульгар. Ага
солярий помогает
aprilneverends
04-22-2012, 11:13 AM
солярий помогает
нет, я везде читал что это страшно вредно..тем более когда есть акне.
временный эффект, затем ухудшение
нужен комплексный подход..лучше всего пойти к дерматологу, и начать какой-то режим-совсем простой, или посложнее, в зависимости от степени акне. если оно скорее гормональное-лечение одно, если цисты скажем-лечение другое..
все что мы тут советуем хорошо для [mild acne], без врача порой может быть не обойтись
обязательно мыть лицо чем-то с салициловой кислотой, к примеру, но не пересушивать. 1-2 раза в день. у Нейтроджины очень хорошие умывалки для лица, для проблемной кожи. их и врачи рекомендуют. такая скажем:
http://www.neutrogena.com/product/oil-free+acne+wash+cream+cleanser.do?sortby=ourPicks
HoneyComb
04-22-2012, 11:42 AM
нет, я везде читал что это страшно вредно..тем более когда есть акне.
временный эффект, затем ухудшение
нужен комплексный подход..лучше всего пойти к дерматологу, и начать какой-то режим-совсем простой, или посложнее, в зависимости от степени акне. если оно скорее гормональное-лечение одно, если цисты скажем-лечение другое..
все что мы тут советуем хорошо для [mild acne], без врача порой может быть не обойтись
обязательно мыть лицо чем-то с салициловой кислотой, к примеру, но не пересушивать. 1-2 раза в день. у Нейтроджины очень хорошие умывалки для лица, для проблемной кожи. их и врачи рекомендуют. такая скажем:
http://www.neutrogena.com/product/oil-free+acne+wash+cream+cleanser.do?sortby=ourPicks
А еще зависит от возраста, то что поможет молодой девченке не поможет женщине за 25
Ne-Blondinka
04-29-2012, 11:25 PM
Апреля, ты писала о розовой воде от Мелвиты. У меня от неё лицо горит. У тебя горит? Может оно должно такой эффект давать?
aprilneverends
04-29-2012, 11:34 PM
вода или крем уточнил я?
вода по-моему не для лица, а для тела. это не та вода, что на лицо прыскают, так что я даже и не пробовал
от крема не горит, я его люблю..очень нежный
(хотя у меня новый интересный девелопмент-оказалось у меня аллергия на какой то [fragrance mix], который есть почти везде. в мылах, кремах, духах, шампунях..
то есть что аллергия я видел, но все не знал на что. лутше бы не узнавал уже, лол.
так что я уже и не знаю что мне подходит. судя по всему-мне ничего не подходит. буду антигистамины продолжать глотать
и еще у меня нашлась аллергия на никель. для пущего счастья)
nefertiti
04-29-2012, 11:40 PM
Вышла очень интересная вещь у Кларинс. Я не уверена или это лимитед эдишн, или будет в постоянной линии. Это бальзам для губ, но даёт и оттенок. Самый лучший цвет - это красный на мой взгляд. Он вовсе не яркий как помада, но цвет самый настоящий красный, прозрачный.
Почти не сушит губы и даже несколько увлажняет. Но я пользовалась пока два дня, не могу точно сделать вывод. Но этот бальзам очень хвалят в Интернете... Действительно красиво выглядит на губах.
http://www1.macys.com/shop/product/clarins-instant-smooth-crystal-lip-balm?ID=679082&cm_mmc=Google_Feed-_-3-_-10-_-MP310
Ne-Blondinka
04-30-2012, 12:01 AM
вода или крем уточнил я?
вода по-моему не для лица, а для тела. это не та вода, что на лицо прыскают, так что я даже и не пробовал
от крема не горит, я его люблю..очень нежный
(хотя у меня новый интересный девелопмент-оказалось у меня аллергия на какой то [fragrance mix], который есть почти везде. в мылах, кремах, духах, шампунях..
то есть что аллергия я видел, но все не знал на что. лутше бы не узнавал уже, лол.
так что я уже и не знаю что мне подходит. судя по всему-мне ничего не подходит. буду антигистамины продолжать глотать
и еще у меня нашлась аллергия на никель. для пущего счастья)
вода вроде...помнишь, там такой маленький наборчик дают в подарок: маленькая баночка воды в синем тюбике и какой-то крем еще. Мне оно кожу не сжигает, но просто ощущение тепла каждый раз когда брызгаю. Может так и надо. Проверю, может оно правда для тела, но и тело, наверно, будет греть :)
Пить антигистамины каждый день-это вроде не дело, а? Может еще поискать, на что у тебя аллергия, а на что нет?
aprilneverends
04-30-2012, 12:14 AM
вода вроде...помнишь, там такой маленький наборчик дают в подарок: маленькая баночка воды в синем тюбике и какой-то крем еще. Мне оно кожу не сжигает, но просто ощущение тепла каждый раз когда брызгаю. Может так и надо. Проверю, может оно правда для тела, но и тело, наверно, будет греть :)
Пить антигистамины каждый день-это вроде не дело, а? Может еще поискать, на что у тебя аллергия, а на что нет?
там в этом [fragrance mix] восемь-десять ингридиентов...всякие [essential oils] тоже плохо. даже корица скажем плохо, и всякие [food flavorings]
я не знаю, может можно сузить как-то, ища дальше..
пока какую бутылку не гляну-они есть там.
но то что наносится на кожу (не шампуни там, и не чистящие средства, а крема-духи скажем) можно пробовать в течение недели на сгибе руки например, смотреть что как переноситса. я как раз щас этим занимаюсь. не было у бабы забот, купила баба порося
проверь как на тело будет та водица в синей бутылочке, да. подозреваю для лица она [too harsh]
Ne-Blondinka
04-30-2012, 01:03 AM
там в этом [fragrance mix] восемь-десять ингридиентов...всякие [essential oils] тоже плохо. даже корица скажем плохо, и всякие [food flavorings]
я не знаю, может можно сузить как-то, ища дальше..
пока какую бутылку не гляну-они есть там.
но то что наносится на кожу (не шампуни там, и не чистящие средства, а крема-духи скажем) можно пробовать в течение недели на сгибе руки например, смотреть что как переноситса. я как раз щас этим занимаюсь. не было у бабы забот, купила баба порося
проверь как на тело будет та водица в синей бутылочке, да. подозреваю для лица она [too harsh]
Завтра тело окраплю розовой водицей, посмотрим что выйдет :) :korova:
Ne-Blondinka
04-30-2012, 01:06 AM
Вышла очень интересная вещь у Кларинс. Я не уверена или это лимитед эдишн, или будет в постоянной линии. Это бальзам для губ, но даёт и оттенок. Самый лучший цвет - это красный на мой взгляд. Он вовсе не яркий как помада, но цвет самый настоящий красный, прозрачный.
Почти не сушит губы и даже несколько увлажняет. Но я пользовалась пока два дня, не могу точно сделать вывод. Но этот бальзам очень хвалят в Интернете... Действительно красиво выглядит на губах.
так-так...тут у меня ряд вопросов:
на сколько часов его примерно хватает?
Не липкий?
Красный-это [Rouge] у них?
Какой оттенок красного? красно-оранжевый или более холодный, типа красно-синий? На картинке не поймешь особо...
nefertiti
04-30-2012, 02:59 PM
так-так...тут у меня ряд вопросов:
на сколько часов его примерно хватает?
Не липкий?
Красный-это [Rouge] у них?
Какой оттенок красного? красно-оранжевый или более холодный, типа красно-синий? На картинке не поймешь особо...
не липкий совершенно. ноль.
Руж - нейтральный /к холодному (neutral to cool). но скорее нейтральный красный. Вообще не яркий, очень скромный на губах. гораздо лучше чем глосс, вроде бы. по эффекту.
точно более стойкий, чем большинство глоссов. но чтобы ответить точно о его стойкости я должна поносить его как-минимум неделю
Милька
04-30-2012, 03:24 PM
Нефертитя
я забыла тебе написать
я под глаза тогда купила тот YSL карандаш маскировочный
абалденный
очень понравился
реально не сушит и все такое
nefertiti
04-30-2012, 03:25 PM
спасибо... ещё под бровь его можно...
nefertiti
04-30-2012, 07:12 PM
Какой оттенок красного? красно-оранжевый или более холодный, типа красно-синий? На картинке не поймешь особо...
I'd say 80% neutral, 20% cool.
I prefer only cool shades of red. And its known that cool shades of red make your teeth look whiter, and warm shades of red make your theeth look more yellowish.
(the best red lipstick is Guerlain "Garconne")
http://www.temptalia.com/images/fall2011/guerlain_garconne004.jpg
Милька
04-30-2012, 07:14 PM
губы какие красивые
когда без помады
Сиамчик
04-30-2012, 08:29 PM
О! ещё...
какие тонаки? сумасошли? консилеры... /буэ/
девочки, вы же молодые и красивые... просто мойте лицо, скрабайте, делайте питательные маски... иначе будет что попало...
ходите в сауны, пользуйтесь медом и солью...
умывайтесь росой,глаза подводите угольком,а губы варёной свеклой:leader:
Сиамчик
04-30-2012, 08:30 PM
вчера накупила косметики, румяна, помаду, липглосс :леадер:
всё выкинь из косметички и положи свеклу:leader:
nefertiti
04-30-2012, 08:34 PM
умывайтесь росой,глаза подводите угольком,а губы варёной свеклой:leader:
http://blondycandy.com/bc/2012/03/kak-iz-krema-sdelat-tush-zavit-resnicy-nozhom-poslevoennye-recepty-ot-babushki-yuli-fondsmarins-gostevojj-post/
:rofl::rofl:
Сиамчик
04-30-2012, 08:36 PM
хттп://блондыцанды.цом/бц/2012/03/как-из-крема-сделат-туш-завит-ресницы-ножом-послевоенные-рецепты-от-бабушки-юли-фондсмаринс-гостевойй-пост/
:рофл::рофл:
ужас:rofl:
а мы ж сами волосы на бумажки закручивали:grum:
nefertiti
04-30-2012, 09:02 PM
Праймер одновременно с санскрином, как удобно. Хочу...
http://www.musingsofamuse.com/2012/04/la-roche-posay-anthelios-50-daily-anti-aging-primer-with-sunscreen.html
Многие тональники тоже имеют санскрин, на лето только такие надо...
если санскриn в виде крема, как первый слой под макияжем - это не всегда очень удобно. У меня крем-санскрин от "Нетроджена" и потом, в течении дня мейкап на нём немного сбивается...
Всё что с санскрином - не очень хорошо получается на фотках, кстати...
aprilneverends
04-30-2012, 09:08 PM
(покивал) мне очень нравица щас [Imanance] ланкомовский в этом смысле-немного санскрина, немного тона, немного защиты еще какой-то там..
очень полезно летом, особенно если влажность еще. и мне с моими аллергиями тоже полезнее наверное-не [pile up on products]
Ne-Blondinka
04-30-2012, 09:29 PM
I'd say 80% neutral, 20% cool.
I prefer only cool shades of red. And its known that cool shades of red make your teeth look whiter, and warm shades of red make your theeth look more yellowish.
(the best red lipstick is Guerlain "Garconne")
да, я поэтому и спросила про оттенок красного. Я тоже стараюсь носить холодные тона, т.к. зубы белоснежные получаются. И я, кажется, "зима" по цветам, так что. Хотя и с теплыми вроде неплохо. :)
nefertiti
04-30-2012, 09:52 PM
Ещё важно знать свой подтон (тёплый или холодный) в выборе тональника и пудры. У фирмы МАC все тональники и консилеры имеют цифрово-буквенные обозначния не только для интенсивности цвета по шкале темнее-светлее, но и "холодный" или "тёплый" подтон кожи. Letter "C" stands for "cool" and letter "W" stands for "warm".
nefertiti
05-07-2012, 11:37 PM
Этот бальзам-помада Clarins неплохой, но всё-таки на 4ку; 4+
МАC lip conditioner is much better
Нашла некоторые хорошие вещи в этом списке. там дальше много страниц, ещё...
это рейтинг наилучших make-up products
http://www.makeupalley.com/product/toppicks.asp/page=1/pagesize=15/Brand=/CategoryId=/topten=/AgeRange=/
Sarochka
05-12-2012, 01:09 PM
:27:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=56147&stc=1&d=1336846157
larsen
05-12-2012, 01:21 PM
УхТы!
всего так много
а лицо одно)
Ne-Blondinka
05-12-2012, 01:37 PM
Этот бальзам-помада Цларинс неплохой, но всё-таки на 4ку; 4+
так почему не "пять", что не так? :)
Ne-Blondinka
05-12-2012, 01:38 PM
Сарочка Нарс любит, и ланкома много :)
Sarochka
05-12-2012, 02:03 PM
Сарочка Нарс любит, и ланкома много :)
есть такое :)
еще шисейдо :)
Ne-Blondinka
05-12-2012, 02:18 PM
есть такое :)
еще шисейдо :)
еще карго, шанель, диор, ести лаудер
шисейдо на заднем плане, овальные коробочки, да?
HoneyComb
05-12-2012, 02:23 PM
есть такое :)
еще шисейдо :)
В macys подарок сейчас хороший есть у lancome :korova:
Sarochka
05-12-2012, 02:28 PM
еще карго, шанель, диор, ести лаудер
шисейдо на заднем плане, овальные коробочки, да?
да, и квадратная с румянами