PDA

View Full Version : Косметика, которой мы пользуемся



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Ne-Blondinka
01-21-2012, 09:45 PM
В этом вся соль.. Хочу посмотреть работу истинного мастера.. AAAAAAAAAAAAA!! )) :lol: :wink1:

ну я лучше получилась, гарантирую :)

вообще ну как у такого уродика могут быть такие красавицы дочки?

aprilneverends
01-21-2012, 09:46 PM
аллегрия кстати может быть не на тушь, а на мейкап ремувер для глаз. многое в составе, например глицерин или минеральное масло в составе ремувера забивает слезные каналы и раздражает глаз

это да, я знаю, мне почти от всех ремуверов нехорошо. но нет, я имел в виду кожу щек, под глазами..туда может микрочастички попадают, или что

Ne-Blondinka
01-21-2012, 09:47 PM
ага
но блондинкам только:шы:

мне кажется наоборот. Женщине типа "зима" будет еще лучше, мне кажется. Темное будет контрастировать со светлой кожей и яркой помадой.

Wella
01-21-2012, 09:47 PM
Сорри.. чет нифкурила апрель эМ или Жо?

это у нее стиль писания такой..
она милая деушка

aprilneverends
01-21-2012, 09:47 PM
Сорри.. чет нифкурила апрель эМ или Жо?

здрасте я тебе писал еще когда жил с тобой в одном городе, а ты все не фигюр аут. да неважно это сказал я и махнул рукой..мальчик, девочка, какая вжопу разница

Wella
01-21-2012, 09:48 PM
мне кажется наоборот. Женщине типа "зима" будет еще лучше, мне кажется. Темное будет контрастировать со светлой кожей и яркой помадой.

может
у меня есть розовая но она перламутровая
не ярко розовая..
мне нравится

Wella
01-21-2012, 09:48 PM
здрасте я тебе писал еще когда жил с тобой в одном городе, а ты все не фигюр аут. да неважно это сказал я и махнул рукой..мальчик, девочка, какая вжопу разница

:korova:апрелькин
как жизнь молодая?

Serge7
01-21-2012, 09:49 PM
ну я лучше получилась, гарантирую :)

вообще ну как у такого уродика могут быть такие красавицы дочки? Он хароший.. А Лив вся в него. ) Папина Доча :) :cool:

http://1.bp.blogspot.com/_j_XUAfsbZnU/SvpYXQLnzJI/AAAAAAAAAKI/atkOKKxtO38/s320/Liv-Tyler-047.jpg

Terra
01-21-2012, 09:49 PM
это у нее стиль писания такой..
она милая деушка

а я уж подумала грешным делом 8O

:34:

Ne-Blondinka
01-21-2012, 09:50 PM
ага, спасибо, я слышал о Клиник хорошее.
у меня дурацкое детское предубеждение-мне когда то досталось от подруги на донышке их знаменитого мойсчерайзера в желтом флакончике, и он странно пах..ну или мне тогда так показалось. короче поэтому я до сих пор их не обьял. своими жадными крыламе.

Мне у них многое нравится. Что НЕ понравилось, так это пудра.

Ой, я знаю этот желтый крем. Они его во все гифты пихают. Воняет, да, но не жирный, я иногда даже пользуюсь.

aprilneverends
01-21-2012, 09:51 PM
:корова:апрелькин
как жизнь молодая?

привет сказал я весело, жизнь ничего..ценю мгновенья, всякое такое.

Ne-Blondinka
01-21-2012, 09:51 PM
может
у меня есть розовая но она перламутровая
не ярко розовая..
мне нравится

а я себе розовую не подобрала по вкусу, мне кажется, что не идет. Но думаю, просто не нашла еще.

Wella
01-21-2012, 09:51 PM
понравился макияж.. естессно вечером

http://data.whicdn.com/images/21537545/34eazxl_large.jpg

touche
01-21-2012, 09:51 PM
не с блестками, а шиммер. Не совсем одно и то же. Посмотри на картинку, что я поставила как мой любимый цвет. Там не блестки, но выглядит не матово. Частички отражают свет и оживляют лицо. Я вообще не люблю слишком матовую косметику. Она отдает девяностыми и выглядит болезненно.


Вот эти тоже не плохие, не выглядят скучно и хорошо ложатся.

http://a248.g.akamai.net/7/248/8278/20100902165153/www.sephora.com/assets/dyn/product/P270560/P270560_hero.jpg


А вот помаду кто посоветует?
Как то мне совсем с ней невезёт. Скажем так: зелёные глаза, нейтральный цвет. Какой бы цвет помады для каждого дня выбрать?

aprilneverends
01-21-2012, 09:52 PM
Мне у них многое нравится. Что НЕ понравилось, так это пудра.

Ой, я знаю этот желтый крем. Они его во все гифты пихают. Воняет, да, но не жирный, я иногда даже пользуюсь.

ах, ну значит мне тогда не показалось. ну че, и на старуху бывает проруха..надо попробовать тушь

Ne-Blondinka
01-21-2012, 09:53 PM
Он хароший.. А Лив вся в него. ) Папина Доча :) :cool:

http://1.bp.blogspot.com/_j_XUAfsbZnU/SvpYXQLnzJI/AAAAAAAAAKI/atkOKKxtO38/s320/Liv-Tyler-047.jpg

Люблю её. Мой тип, ну в смысле если б я мальчиком была, ну ты понял :)

untamed
01-21-2012, 09:53 PM
ага, спасибо, я слышал о Клиник хорошее.
у меня дурацкое детское предубеждение-мне когда то досталось от подруги на донышке их знаменитого мойсчерайзера в желтом флакончике, и он странно пах..ну или мне тогда так показалось. короче поэтому я до сих пор их не обьял. своими жадными крыламе.

Скорее всего, испортился. Кремы, помада, тушь по истечении срока годности именно "странно пахнут".

Vostochnaya
01-21-2012, 09:53 PM
это да, я знаю, мне почти от всех ремуверов нехорошо. но нет, я имел в виду кожу щек, под глазами..туда может микрочастички попадают, или что

может экзема? аллергия?

Ne-Blondinka
01-21-2012, 09:54 PM
Вот эти тоже не плохие, не выглядят скучно и хорошо ложатся.

http://a248.g.akamai.net/7/248/8278/20100902165153/www.sephora.com/assets/dyn/product/P270560/P270560_hero.jpg


А вот помаду кто посоветует?
Как то мне совсем с ней невезёт. Скажем так: зелёные глаза, нейтральный цвет. Какой бы цвет помады для каждого дня выбрать?

а волосы какие?

nefertiti
01-21-2012, 09:55 PM
это да, я знаю, мне почти от всех ремуверов нехорошо. но нет, я имел в виду кожу щек, под глазами..туда может микрочастички попадают, или что

Мне кажетса что во время смывки макияжа оно всё скользит и попадает в глаза. тушь же смываешь тоже...
у Мейк Ап Фор Евер есть гипоаллергенный смыватель глазной косметики. так ничё, не оч. щиплет

http://3.bp.blogspot.com/_SyWUu00di04/TPcP1kUjhMI/AAAAAAAABok/WL8MD-b4eS0/s1600/MUFE%2B2.jpg

Terra
01-21-2012, 09:56 PM
здрасте я тебе писал еще когда жил с тобой в одном городе, а ты все не фигюр аут. да неважно это сказал я и махнул рукой..мальчик, девочка, какая вжопу разница

блин, память моя девичья [:rolleyes:]

Wella
01-21-2012, 09:57 PM
а я себе розовую не подобрала по вкусу, мне кажется, что не идет. Но думаю, просто не нашла еще.

вот эта
но не тот экзактли цвет, у меня более розовее

http://g-lvl3.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/0/_6371100.jpg

aprilneverends
01-21-2012, 10:01 PM
может экзема? аллергия?

неее..просто [hives]. не знаю на что. утром их нету, к вечеру выступают бывает..стало быть за день что-то происходит.

nefertiti
01-21-2012, 10:02 PM
я тоже обожаю
но не умею делать:27:

или скорее мне не идут наверное

Мне тоже тяжело делать стрелки поверху ресниц (между - легче)
но я посмотрела эти видео и кое-что поняла...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5237856&postcount=12

Ne-Blondinka
01-21-2012, 10:02 PM
Из моего собственного опыта, глазной мэйкап хорошо снимать с помощью [wipes]. Например,

http://www.allure.com/images/beauty-products/skin/2010/loreal-revitalift-cleansing-towelettes-en.jpg

Можно даже избежать попадания химии в глаз, если протирать ресницы не из стороны в сторону, а от века вперед, вдоль ресниц.

Wella
01-21-2012, 10:06 PM
я привыкла к этому.. перепробовала много чего
шизейдо более мягкий

http://3.bp.blogspot.com/_cnGyAcp46OU/TD0sQlKVz7I/AAAAAAAAAF4/20CqplBSIyk/s320/Shiseido+Eye+Makeup+Remover.JPG

вата у них для снятия макияжа тоже моя любимая..

nefertiti
01-21-2012, 10:12 PM
About pink lipstics.
One of the best formulas is by Make Up For Ever. They last long time, do not slide but they do not penetrate inside не вьедайутса в губы, но стойкиe


http://www.productpasha.com/wp-content/uploads/2010/08/MUFE-Rouge-Artist-intense-32-swatch.jpg

larsen
01-21-2012, 10:15 PM
я тоже обожаю
но не умею делать:27:

или скорее мне не идут наверное

стрелки подводки всякие подчеркивают морщины вокруг глаз
обычно после 35 лет)

aprilneverends
01-21-2012, 10:17 PM
Из моего собственного опыта, глазной мэйкап хорошо снимать с помощью [wipes]. Например,

хттп://щщщ.аллуре.цом/имагес/беауты-продуцтс/скин/2010/лореал-ревиталифт-цлеансинг-тощелеттес-ен.йпг

Можно даже избежать попадания химии в глаз, если протирать ресницы не из стороны в сторону, а от века вперед, вдоль ресниц.

я тоже снимаю [wipes], но Нейтроджиной.
но и [make-up remover] есть. от [kiel's]. у них хороший ремувер, и лив-он кондишинер для волос..много лет пользую уже.

nefertiti
01-21-2012, 10:18 PM
Из моего собственного опыта, глазной мэйкап хорошо снимать с помощью [wipes]. Например,

http://www.allure.com/images/beauty-products/skin/2010/loreal-revitalift-cleansing-towelettes-en.jpg

Можно даже избежать попадания химии в глаз, если протирать ресницы не из стороны в сторону, а от века вперед, вдоль ресниц.

мне вайпс немного скребут глаза. но jети jа не пробовала
хот'а из-за водостойкой туshи наверное приходитсыа много тереть
ponds- ето то, цхто растворыает весь мейкап, even waterproof mascara
и недорогой... In pharmacy

http://www.perfumemall.co.uk/skin-care/women/ponds/deep-cleanser-and-make-up-removerponds-perfume796l

nefertiti
01-21-2012, 10:19 PM
я тоже снимаю [wipes], но Нейтроджиной.
но и [make-up remover] есть. от [kiel's]. у них хороший ремувер, и лив-он кондишинер для волос..много лет пользую уже.



I like Ponds wipes more than Neutrogina wipes, because they are softer, like paper, less scratchy threads.
(neutrogena has this scratchy threads)

http://ponds.com/images/prd_original_all_day_clean_towelettes.png

Wella
01-21-2012, 10:19 PM
стрелки подводки всякие подчеркивают морщины вокруг глаз
обычно после 35 лет)

да?
то то я думаю- шо онЕ мне не идут:27:

а насчет морщин- седня тока подумала( блин пора ботокс делать)на лоб
около глаз вроде не такие глЫбокие
хотя.. сделаю и около глаз тоже- пусть будет( я про ботокс))))))

untamed
01-21-2012, 10:19 PM
Я использую Lancome Make Up Remover.

aprilneverends
01-21-2012, 10:24 PM
ланкомовский тоже хороший. и еще одним каким-то осталса доволен..диор? [YSL]?
не помню. цена там была нехилая

хочу попробовать мэйк ап ремувер от Бенефит-там очень красивая бутылочка)) народ говорит-очень мягкий, не раздражает глаза. правда и снимает не очень, лол. но таких чтоб сразу все прекрасно снимали я еще не видел

Wella
01-21-2012, 10:26 PM
ланкомовский тоже хороший. и еще одним каким-то осталса доволен..диор? [YSL]?
не помню. цена там была нехилая

хочу попробовать мэйк ап ремувер от Бенефит-там очень красивая бутылочка)) народ говорит-очень мягкий, не раздражает глаза. правда и снимает не очень, лол. но таких чтоб сразу все прекрасно снимали я еще не видел

шизейдо попробуй
как по маслу...

aprilneverends
01-21-2012, 10:27 PM
(спасибо, все записал))

Ne-Blondinka
01-21-2012, 10:41 PM
I like Ponds wipes more than Neutrogina wipes, because they are softer, like paper, less scratchy threads.
(neutrogena has this scratchy threads)

http://ponds.com/images/prd_original_all_day_clean_towelettes.png

:)

I have these

http://img3.targetimg3.com/wcsstore/TargetSAS//img/p/12/98/12980595.jpg

touche
01-21-2012, 10:42 PM
а волосы какие?

Волосы "мокрый песок". Тёмно русые...

По поводу волос. Я уже спрашивала, но вопрос затерялся.
Подскажите мастера, который в нормальный пепельный цвет покрасит. Пожалуйста. :monashka5:

Ne-Blondinka
01-21-2012, 10:45 PM
Волосы "мокрый песок". Тёмно русые...

По поводу волос. Я уже спрашивала, но вопрос затерялся.
Подскажите мастера, который в нормальный пепельный цвет покрасит. Пожалуйста. :монашка5:

ой нет, это не ко мне точно, а помада, мне кажется, пойдет такого цвета как у нефертити на аватаре, если волосы пепельные и глаза зеленые.

HoneyComb
01-22-2012, 02:48 AM
У "Stila" есть один оттенок "Kitten", который идёт практически всем, по словам одной известной маейкап артист, которая работает со звёздами.

На фотографии точно не видно, в жизни оn ярче, чуть более персиковый и имеет лёгкий металический оттенок. Ложится на веки очень легко.
Когда я им крашусь - выгляжу очень awake, wide awake.

http://www.aolcdn.com/photogalleryassets/stylelist/797578/stila-kitten-FStp121109.jpg

http://www.makeupgeek.com/wp-content/uploads/Stila-Kitten-Eyeshadow.png

http://razberriez.com/wp-content/uploads/2010/11/sk2.jpg

i love Kitten, it works with all kinds of different shadow shades :leader:

HoneyComb
01-22-2012, 02:50 AM
кто ж их знает, кто там придет ( вздохнула так)

в МАК обычно все красиво красят, надо купить кажется на $50, но потом если не хочеш тратить столько можно все вернуть

HoneyComb
01-22-2012, 02:57 AM
Вот эти тоже не плохие, не выглядят скучно и хорошо ложатся.

хттп://а248.г.акамаи.нет/7/248/8278/20100902165153/щщщ.сепхора.цом/ассетс/дын/продуцт/П270560/П270560_херо.йпг


А вот помаду кто посоветует?
Как то мне совсем с ней невезёт. Скажем так: зелёные глаза, нейтральный цвет. Какой бы цвет помады для каждого дня выбрать?

у NARS есть очень много натуральных тонов помад, если завтра не забуду напишу название

CAPRI
01-22-2012, 04:25 AM
Для водостойкой туши самая лучшая "смывка", по моему опыту, ланкомовский Би-фасиль.

http://100ml.com.ua/katimg/732.jpg

Kapitula
01-22-2012, 07:11 AM
в МАК обычно все красиво красят, надо купить кажется на $50, но потом если не хочеш тратить столько можно все вернуть

МАК- это что?

Манюня
01-22-2012, 07:31 AM
я вот этими вайпсами снимаю
помню тоже одно время увлекалась бутылачками, но всегда слишком много лила, да ещё после них кожа какая то жирная
а с этими так удобно...и просто свежо

http://phyrra.net/wp-content/uploads/2010/12/neutrogena_towelettes.png

CAPRI
01-22-2012, 07:33 AM
Не знаю, я привыкла к тоникам.

Манюня
01-22-2012, 07:34 AM
я поставила картинку Найт Калминг, но на самом деле у Ньютроджины для меня любые вайпс работают, у них несколько видов- но все прекрасно снимают

Sarochka
01-22-2012, 08:27 AM
дурачилась :1:

HoneyComb
01-22-2012, 08:53 AM
МАК- это что?

MAC фирма такая косметики, продаются во всех молах

HoneyComb
01-22-2012, 08:57 AM
Для водостойкой туши самая лучшая "смывка", по моему опыту, ланкомовский Би-фасиль.

http://100ml.com.ua/katimg/732.jpg

Да, я очень много разных перепробовала, эта лучшая. А для не водостойкой Clinique в голубой бутылке

Kapitula
01-22-2012, 09:05 AM
MAC фирма такая косметики, продаются во всех молах

посмотрю :34:

untamed
01-22-2012, 09:28 AM
Обычно если делают бесплатно - надо купить что-то...


В газетах много обьявлений, что делают мейкап на дому...

Покупать не обязательно. Я покупала, потому что мне нравилось, но иногда я не покупала.

Никто не обязывает покупать.

untamed
01-22-2012, 09:39 AM
там уже рассказали выше, где искать, но при желании этим искусством можно овладеть самой. Зачастую результат будет лучше, чем профессиональный. Конечно, я бы не рисковала перед каким-то знаменательным событием, если вы совсем не умеете, но научиться основам можно вполне. Ведь кто лучше вас знает ваше собственное лицо?



Абсолютно согласна. Я уже писала в этой теме, что в Эйфории, где я часто покупаю косметику, девочки думали, что у меня профессиональный мэйкап.

Однажды они предложили научить, как делать смоки айз. Мне сделали один глаз, а второй я стала делать сама, так менеджер позвала всех девочек, которые там работают учиться, как это делать.
Она у меня спрашивает, где я научилась это делать.
Я смеюсь: "Так я знаю свое лицо", поэтому, когда прочитала такую же фразу, которую я обычно говорю. :rofl:

И дочке своей делала мэйкап на градиьюэйшн. И волосы.

Adrina
01-22-2012, 02:43 PM
Hazel eyes kit

Девочки, сколько понаписали, счас все почитаю. :kiss:

A для [hazel eyes] я нашла цвет, который мне лично больше всего подходит - [plum], сиренево-коричневые вариации.

untamed
01-22-2012, 02:50 PM
Девочки, сколько понаписали, счас все почитаю. :kiss:

A для [hazel eyes] я нашла цвет, который мне лично больше всего подходит - [plum], сиренево-коричневые вариации.

hazel eyes - это красиво.

nefertiti
01-22-2012, 05:19 PM
MAC "Satin Taupe" eyeshadow

its very popular shadow

http://www.makeupgeek.com/wp-content/uploads/satin-taupe.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_YkOkxel5gII/TQiM--e601I/AAAAAAAABSA/0wZv3BFXD-8/s400/MAC%2BSatin%2BTaupe%2Beyeshadow%2Band%2BRose%2BPig ment.jpg

Wella
01-22-2012, 05:20 PM
MAC "Satin Taupe" eyeshadow

its very popular shadow

http://www.makeupgeek.com/wp-content/uploads/satin-taupe.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_YkOkxel5gII/TQiM--e601I/AAAAAAAABSA/0wZv3BFXD-8/s400/MAC%2BSatin%2BTaupe%2Beyeshadow%2Band%2BRose%2BPig ment.jpg

вау- красиво:64:

у меня похожие bobby brown

http://www.beautystat.com/site/wp-content/uploads/2011/11/BB6-1024x690.jpg

nefertiti
01-22-2012, 05:43 PM
Urban Decay "Mary Jane"

http://www.temptalia.com/images/summer2011/urbandecay_maryjane001.jpg

http://www.temptalia.com/images/holiday2010/urbandecay_maryjane001.jpg

HoneyComb
01-22-2012, 06:49 PM
MAC "Satin Taupe" eyeshadow

its very popular shadow

http://www.makeupgeek.com/wp-content/uploads/satin-taupe.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_YkOkxel5gII/TQiM--e601I/AAAAAAAABSA/0wZv3BFXD-8/s400/MAC%2BSatin%2BTaupe%2Beyeshadow%2Band%2BRose%2BPig ment.jpg

Да да да, очень красиво с карими глазами :leader:

Adrina
01-22-2012, 07:59 PM
Я балдею от ЗАПАХА этой помады.

http://s7d5.scene7.com/is/image/lauramercier/barebeaml_lip_glace?wid=305&hei=280&fmt=png-alpha

Adrina
01-22-2012, 08:00 PM
МАЦ "Сатин Таупе" еыешадощ

итс веры популар шадощ



Возьму попробую при следующем же походе в мол.

Wella
01-22-2012, 10:35 PM
красиво http://data.whicdn.com/images/21604587/tumblr_ly7wwqWvRw1r9be6wo1_500_large.jpg

Wella
01-22-2012, 10:38 PM
цвета осени

http://data.whicdn.com/images/21585786/tumblr_ly7kxvOfyY1rnm5eyo10_500_large.jpg

BlackPanther
01-22-2012, 10:54 PM
Умываюсь вот этим /вечером/:

http://www.eucerinus.com/images/image.php?src=products/REDNESS_SC.png&h=380&w=240&zc=1

это для тех, у кого очень сенситив скин. Лучше нету, проверено.

Я фанат Eucerin...у меня его всякого, даже Aquaphor имеется в наличии...:oops:

nefertiti
01-22-2012, 11:28 PM
даже Aquaphor имеется в наличии...:oops:

аквафор у меня всегда тоже. иногда вместо крема на лицо, на ночь...

BlackPanther
01-22-2012, 11:52 PM
аквафор у меня всегда тоже. иногда вместо крема на лицо, на ночь...

не слушай ту Тайру... лучше возьми другой продукт от Юсерина - крем для лица :34:

untamed
01-22-2012, 11:55 PM
Мне сегодня подарили:

http://www.lancome-usa.com/Absolue-Premium-%CE%B2x/990790,default,pd.html?start=4&cgid=absolue-moisturizers

http://di1-3.shoppingshadow.com/images/pi/52/ae/c8/95673727-260x260-0-0_Lancome+Absolue+Premium+Bx+Advanced+Replenishing +C.jpg

http://www.lancome-usa.com/High-R%C3%A9solution-Refill-3X%E2%84%A2/1000278,default,pd.html

http://www.allure.com/images/beauty-products/skin/2010/lancome-high-resolution-refill-3x-moisturizer-en.jpg

Пахнет приятно.

BlackPanther
01-23-2012, 12:08 AM
Мне сегодня подарили:

Пахнет приятно.

если пахнет, то точно - не для меня.. :34:

untamed
01-23-2012, 12:11 AM
если пахнет, то точно - не для меня.. :34:

У меня очень острое обоняние, но у Ланкома запах очень тонкий, ненавязчивый, и от него не болит голова.

BlackPanther
01-23-2012, 12:25 AM
У меня очень острое обоняние, но у Ланкома запах очень тонкий, ненавязчивый, и от него не болит голова.

сорри... не могу терпеть запахов...

Ne-Blondinka
01-23-2012, 12:27 AM
если говорить о том, что приятно пахнет, мне очень нравится (и он вообще один из моих любимых кремов), вот этот.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSCQp1mSCdmMFo07fNqSO9scac_1H4gs Q0G_VuDN3TZYnOGmhjQ

Ne-Blondinka
01-23-2012, 12:28 AM
цвета осени

http://data.whicdn.com/images/21585786/tumblr_ly7kxvOfyY1rnm5eyo10_500_large.jpg

я бы средний попробовала! :34:

BlackPanther
01-23-2012, 12:29 AM
если говорить о том, что приятно пахнет, мне очень нравится (и он вообще один из моих любимых кремов), вот этот.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSCQp1mSCdmMFo07fNqSO9scac_1H4gs Q0G_VuDN3TZYnOGmhjQ

если пахнет, то - увольте... я со своим Ойл ов Олей проживу :korova:

BlackPanther
01-23-2012, 12:30 AM
я бы средний попробовала! :34:

90-е какие-то :rtyu:

Ne-Blondinka
01-23-2012, 12:42 AM
если пахнет, то - увольте... я со своим Ойл ов Олей проживу :korova:

он пахнет не больше, чем Оил оф Олай

Ne-Blondinka
01-23-2012, 12:46 AM
90-е какие-то :rtyu:

мне не "фу"

BlackPanther
01-23-2012, 12:49 AM
он пахнет не больше, чем Оил оф Олай

тогда так и говори, что не пахнет

BlackPanther
01-23-2012, 12:50 AM
мне не "фу"

калхос... :17:

:rofl:

Ne-Blondinka
01-23-2012, 12:52 AM
тогда так и говори, что не пахнет

не знаю ни одного крема, чтоб не пах. Даже если [fragrance free], то пахнет просто "кремом". Може у тя с обонянием что не то? :tongue:

P.S. Не капризничай!

BlackPanther
01-23-2012, 12:57 AM
не знаю ни одного крема, чтоб не пах. Даже если [fragrance free], то пахнет просто "кремом". Може у тя с обонянием что не то? :tongue:

P.S. Не капризничай!

заставила идти нюхать кремы... жди теперь ...

понюхала... они мне пахнут "детским кремом"... поэтому привыкла... лишь бы не воняло

BlackPanther
01-23-2012, 01:02 AM
Ок... я - урод... я не люблю запахов, не люблю тени с блёстками и голубые тени - тоже )))

черный лак тоже не люблю...

ланком тоже...

тональные кремы - туда же...

/фссё.... меня выгнали из темы... :17:/

Ne-Blondinka
01-23-2012, 01:10 AM
Ок... я - урод... я не люблю запахов, не люблю тени с блёстками и голубые тени - тоже )))

черный лак тоже не люблю...

ланком тоже...

тональные кремы - туда же...

/фссё.... меня выгнали из темы... :17:/

Посиди тихонько, порисуй. :)

nefertiti
01-23-2012, 01:18 AM
не знаю ни одного крема, чтоб не пах. Даже если [fragrance free], то пахнет просто "кремом". Може у тя с обонянием что не то? :tongue:

P.S. Не капризничай!

бывают, кстати. но редко
кстати, ты спрашивала про розовую помаду
у Герлен есть интересный оттенок из серии Rouge G номер 64. I have it, very lovely

http://www.temptalia.com/images/spring2010/guerlain_gemma001.jpg

BlackPanther
01-23-2012, 01:22 AM
Посиди тихонько, порисуй. :)

Лучше бы спать отправила /ворчит/....

И колыбельную б спела! :korova:

/я выспалась сегодня... опять не усну, буду всю неделю "сопли тянуть"/

CAPRI
01-23-2012, 01:56 AM
если говорить о том, что приятно пахнет, мне очень нравится (и он вообще один из моих любимых кремов), вот этот.

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSCQp1mSCdmMFo07fNqSO9scac_1H4gs Q0G_VuDN3TZYnOGmhjQ

У Клеранс мне очень нравится пудра - как компактная, так и рассыпчатая.
Иногда, если у Сислея нет моего цвета в наличии, покупаю клерансовскую.
И тени мне у них нравятся.

BlackPanther
01-23-2012, 02:06 AM
У Клеранс мне очень нравится пудра - как компактная, так и рассыпчатая.
Иногда, если у Сислея нет моего цвета в наличии, покупаю клерансовскую.
И тени мне у них нравятся.

ё-маё...как? ну как можно пользовать рассыпчатую пудру??? :monashka5:

CAPRI
01-23-2012, 02:11 AM
Ок... я - урод... я не люблю запахов, не люблю тени с блёстками и голубые тени - тоже )))

черный лак тоже не люблю...

ланком тоже...

тональные кремы - туда же...

/фссё.... меня выгнали из темы... :17:/

К лёгким и ненавязчивым запахам у кремов отношусь спокойно, Ланком люблю (декоративную косметику), а вот всё прочее из тобой перечисленного - тоже не выношу.
Особенно чёрный лак.

Тональными кремами и румянами не пользовалась никогда - на моей коже это выглядит настолько неестественно, что лицо становится прохожим на маску.

CAPRI
01-23-2012, 02:14 AM
ё-маё...как? ну как можно пользовать рассыпчатую пудру??? :monashka5:

Встречный вопрос - а как её можно не пользовать???

nefertiti
01-23-2012, 02:32 AM
Рассыпчатая пудра - для качества нанесения и общего эффекта, она равномерно ложится, и тонким слоем.
Компактная для того, чтобы было удобно носить с собой и для тех, кто не любит беспорядок при самом процессе нанесения.
Лично я всегда выберу рассыпчатую

nefertiti
01-23-2012, 02:39 AM
Тональными кремами и румянами не пользовалась никогда - на моей коже это выглядит настолько неестественно, что лицо становится прохожим на маску.

бывают как-бы тональники, но в виде пудры... этот очень хороший, особенно для жирной кожи (но у тебя вроде нет, судя по крему)

http://bella-shmella.com/wp-content/uploads/2011/09/New-Diorskin-Forever-Compact-4.jpg


http://csndf.csair.com/image_upload/20110926/058_reduce.jpg

CAPRI
01-23-2012, 02:43 AM
Рассыпчатая пудра - для качества нанесения и общего эффекта, она равномерно ложится, и тонким слоем.
Компактная для того, чтобы было удобно носить с собой и для тех, кто не любит беспорядок при самом процессе нанесения.
Лично я всегда выберу рассыпчатую

На самом деле нужны обе.

Утром пользуюсь только рассыпчатой. Но в косметичке ношу, разумеется, компактную.
И пользую её в течение дня.

CAPRI
01-23-2012, 02:48 AM
бывают как-бы тональники, но в виде пудры... этот очень хороший, особенно для жирной кожи (но у тебя вроде нет, судя по крему)

http://bella-shmella.com/wp-content/uploads/2011/09/New-Diorskin-Forever-Compact-4.jpg


http://csndf.csair.com/image_upload/20110926/058_reduce.jpg

У меня очень сложная кожа - на некоторых участках очень сухая и тонкая, Т-зона - с тенденцией к жирной, а вообще она у меня очень чувствительная.
Тональные кремы мне не подходят по нескольким причинам, в первую очередь из-за оттенка - я очень бледная.

Sarochka
01-23-2012, 09:07 AM
не знаю, в тему или нет, но любые тени с перламутром подходят только тем, у кого нет мелких возрастных морщинок на веках, плюс они противопоказаны для фотографий со вспышкой

Kapitula
01-23-2012, 09:19 AM
скажите кто, какой лак для ногтей самый стойкий, и цвет хороший для офиса?

untamed
01-23-2012, 09:52 AM
скажите кто, какой лак для ногтей самый стойкий, и цвет хороший для офиса?

Бесцветный? :wink1:

nefertiti
01-23-2012, 02:07 PM
скажите кто, какой лак для ногтей самый стойкий, и цвет хороший для офиса?
those arent bad...

http://media.onsugar.com/files/2011/01/03/2/1332/13324272/2be28e04435885c5_P1030935.xxlarge.JPG

and u can try long wearing top coat on the top, like this one:

http://imagethumbnails.milo.com/001/628/089/trimmed/1628152_2168089_trimmed.jpg

Baghera
01-23-2012, 03:46 PM
Специфика лица: очень светлая кожа, черные волосы/брови/ресницы, светлые (цвета морской волны) глаза, и розовые губы. <Cool> категории. Морщин нет, кожа гладкая/чистая.
Крашусь минимально. Заметила что когда подкрашиваю глаза тенями/карандашами цвета глаз, топугаю людеи: мои глаза становятса невообразимого <science fiction freaky> пронзительного аквамамариного цвета и светятса.

Вопреки всем советам: коричневые, желтые, бежевые, и бронзовые тона носить не могу - они жутко смотрятса на моеи коже ( и я перепровала все оттенки). Для губ/щек использую розовые, красные, сиреневые оттенки, изредка персиковые (<Nars Orgasm>). Для глаз: сиреневые, серые, зелёные, сине-голубые, телесные (персиковые). Все с серебрянным или перламутровым оттенком.

Кисточки: <Bourgoise Professional>.
Тон/пудру не употребляю вообще. Если очень нужно выровнять цвет, мажу <Laura Mercier tinted moisturizer>
Консилер (круги под глазами): <Laura Mercier Secret Concealer 2>, замазывает всё.
Румяна: <Laura Mercier Opera> и <Nars Orgasm>, <Shiseido stick>.
Помада (сеичас в сумке): <Clinique Platinum Plum, Cherry Quartz>. Дома еще <Shiseido> в разных тонах, <Clinique> разные.
Тени: на день неитральные (<Urban Decay Baked, CD blue palette>, на вечер более яркие <Nars>.
Карандаши для глаз: на день сине/серые <Estee Lauder or Clinique>, на вечер разные <Urban Decay>.
Карандаши для губ: <Rose Estee Lauder or Crimson Elizabeth Arden>.
Все лаки для ногтей: <Opi> (от них ногти не желтеют).

Люблю <Bourgoise> (фирмой владеет <Chanel> и качество ИМХО лучше и цена ниже), <Shiseido>, обожаю <Nars> (яркие цвета мне идут).
Самые лучшие консилеры/пудры/и тд у <Laura Mercier> - фирма специализируетса на корректировке и консервативном оттенении черт лица (вся косметика в умеренных тонах для оффисных и консервативных женщин).

Sarochka
01-23-2012, 04:06 PM
мне тоже не идут коричневые оттенки, несмотря на серо-голубые глаза

Kapitula
01-23-2012, 05:01 PM
спасибо, Нифертити, что-то такие мне не понравились. Попробую с покрытием.

nefertiti
01-23-2012, 05:01 PM
мне тоже не идут коричневые оттенки, несмотря на серо-голубые глаза

у меня тоже такого примерно цвета глаза. и коричневые тени (как и любые тёплые оттенки) вообще не идут
но я заметила, что действительно лучше накраситься (приглушенно)фиолетовым или бежевым (различных вариантов), чем именно голубым или серым в точности как глаза...

nefertiti
01-23-2012, 05:07 PM
спасибо, Нифертити, что-то такие мне не понравились. Попробую с покрытием.

мне такие цвета лаков тоже не очень нравятся. люблю более яркие, но ты спрашивала про "оффисные", поэтому я подумала...
"ОПИ" хорошая формула для лаков, anyway

I like these colors

http://29.media.tumblr.com/tumblr_kuwhhfsj7i1qa41sco1_500.jpg

http://www.temptalia.com/images/fall2011/illamasqua_jomina001.jpg

HoneyComb
01-23-2012, 05:12 PM
А почему в офис нельзя темные? Я например зимой и осенью крашу темными в офис. OPI- we'll always have paris очень красивый :leader:

nefertiti
01-23-2012, 05:13 PM
у меня тоже такого примерно цвета глаза. и коричневые тени (как и любые тёплые оттенки) вообще не идут
но я заметила, что действительно лучше накраситься (приглушенно)фиолетовым или бежевым (различных вариантов), чем именно голубым или серым в точности как глаза...
Urban Decay "Sin"
This one is better than blue for me.

http://www.temptalia.com/images/fall2011/urbandecay_4bos032.jpg

and this one

http://www.temptalia.com/images/products/beinaranel/vex.jpg

Adrina
01-23-2012, 05:21 PM
А сколько времени у вас уходит на макияж? Именно косметику, без волос и т.д.?
Мне на работу/каждый день надо 5-10 минут, на выход - 15.

HoneyComb
01-23-2012, 05:25 PM
А сколько времени у вас уходит на макияж? Именно косметику, без волос и т.д.?
Мне на работу/каждый день надо 5-10 минут, на выход - 15.

Зависит сколько у меня времени есть перед выходом. Могу за 15 мин, а могу и за 30 :sfs:

nefertiti
01-23-2012, 05:39 PM
А почему в офис нельзя темные? Я например зимой и осенью крашу темными в офис. OPI- we'll always have paris очень красивый :leader:
bright, not dark

http://farm5.staticflickr.com/4069/4645329572_78baef0ddb_z.jpg

HoneyComb
01-23-2012, 05:43 PM
bright, not dark

http://farm5.staticflickr.com/4069/4645329572_78baef0ddb_z.jpg

Нееее, такими не пользуюсь

http://www.google.com/search?q=opi+we%27ll+always+have+paris&oe=UTF-8&hl=en&client=safari&um=1&ie=UTF-8&tbm=isch&source=og&sa=N&tab=wi&ei=lvAdT8KOE9DMiQLk4J3rCw&biw=1024&bih=660&sei=mvAdT4LbAuaeiQLAw7jcCw

Ne-Blondinka
01-23-2012, 05:49 PM
мне такие цвета лаков тоже не очень нравятся. люблю более яркие, но ты спрашивала про "оффисные", поэтому я подумала...
"ОПИ" хорошая формула для лаков, anyway

I like these colors

http://www.temptalia.com/images/fall2011/illamasqua_jomina001.jpg

я очень люблю такой цвет :34:

Terra
01-23-2012, 06:21 PM
ё-маё...как? ну как можно пользовать рассыпчатую пудру??? :monashka5:

http://womanadvice.ru/rassypchataya-pudra

Kapitula
01-23-2012, 07:18 PM
нифертити, мне не цвет не понравился, а стойкость лаков.
цвета не могу такие яркие в офис, чтонибудь бежевенькое лучше.
а от теней, что ты коричневатые постила, у меня глаза усталые и как недоспавшие. Не конкретно от таких, но похожи.

HoneyComb
01-23-2012, 07:22 PM
нифертити, мне не цвет не понравился, а стойкость лаков.
цвета не могу такие яркие в офис, чтонибудь бежевенькое лучше.
а от теней, что ты коричневатые постила, у меня глаза усталые и как недоспавшие. Не конкретно от таких, но похожи.

у Essie есть очень цвет нежный Mademoiselle

nefertiti
01-23-2012, 07:36 PM
у Essie есть очень цвет нежный Mademoiselle

эта формула как-то не самая удобная
у меня есть и мадмуазель, и этот:

http://1.bp.blogspot.com/-PB8ib_75Hjg/TYWCIoCn56I/AAAAAAAAD9o/wCguQmQMUFI/s1600/Essie%2BLilacism2.jpg

Wella
01-23-2012, 07:52 PM
я бы средний попробовала! :34:

ага- мне тоже понра
у меня графитовый такой,потом как нить покажу

Ne-Blondinka
01-23-2012, 09:59 PM
А сколько времени у вас уходит на макияж? Именно косметику, без волос и т.д.?
Мне на работу/каждый день надо 5-10 минут, на выход - 15.

Если в расслабленном состоянии, может минут 15, но в спешке можно и за полторы, конечно в сокращенном варианте.

untamed
01-23-2012, 10:28 PM
эта формула как-то не самая удобная
у меня есть и мадмуазель, и этот:

http://1.bp.blogspot.com/-PB8ib_75Hjg/TYWCIoCn56I/AAAAAAAAD9o/wCguQmQMUFI/s1600/Essie%2BLilacism2.jpg

Мне этот цвет очень нравится.

Ne-Blondinka
01-23-2012, 10:40 PM
бывают, кстати. но редко
кстати, ты спрашивала про розовую помаду
у Герлен есть интересный оттенок из серии Rouge G номер 64. I have it, very lovely

http://www.temptalia.com/images/spring2010/guerlain_gemma001.jpg

Хороший цвет, спасибо. Мне нравится, что он содержит мелкие частички золотого оттенка. У меня много оттенков розового, но среди них так и не нашлось любимого, моего цвета. А вот тот, что я в начале темы поставила мне больше идет.

HoneyComb
01-23-2012, 10:42 PM
эта формула как-то не самая удобная
у меня есть и мадмуазель, и этот:

http://1.bp.blogspot.com/-PB8ib_75Hjg/TYWCIoCn56I/AAAAAAAAD9o/wCguQmQMUFI/s1600/Essie%2BLilacism2.jpg

i don't like chaulkie (chaulky) colors like this, either light pink, sheer pink, or dark plums ( OPI lincoln park, OPI midnight in moscow, Essie wicked)

Wella
01-23-2012, 10:44 PM
мне каэца
чтобы такой цвет достичь надо слоев пять:27:
а потом слезет через день другой- жалко конечно

Ne-Blondinka
01-23-2012, 10:45 PM
я обожаю лайлак. Пожалуй, один из любимых цветов. Но тот, что поставила Нефертити-холодный. Я люблю более теплые, сочные оттенки.

https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcTji1It7up6zoA1ippwdZEz3DtcO_e98 r2d1nwrC4F1VBkkI7H_

HoneyComb
01-23-2012, 10:46 PM
мне каэца
чтобы такой цвет достичь надо слоев пять:27:
а потом слезет через день другой- жалко конечно

нееее, такие цвета два слоя и так получается

Ne-Blondinka
01-23-2012, 10:49 PM
кстати, а где найти название того лака, что я поставила? Там не видно.

untamed
01-23-2012, 10:56 PM
кстати, а где найти название того лака, что я поставила? Там не видно.

OPI?

Ne-Blondinka
01-23-2012, 10:57 PM
OPI?

цвет

nefertiti
01-24-2012, 12:30 AM
мне каэца
чтобы такой цвет достичь надо слоев пять:27:
а потом слезет через день другой- жалко конечно
no. its CREAMY formula


Essie wicked)

О. Да. Я знаю "викед" уже лет пять-семь, наверное. У Illamasqua (мне нравится формула большинства лаков этой компании) есть похожий оттенок Unnatural.

Ещё ОПИ "Metro Chic" хороший цвет.

http://4.bp.blogspot.com/_z_4qKULbteE/TOJXIYfU0tI/AAAAAAAAAMI/xRJwP592ETo/s320/metro+chic.jpg

untamed
01-24-2012, 01:07 AM
no. its CREAMY formula



О. Да. Я знаю "викед" уже лет пять-семь, наверное. У Illamasqua (мне нравится формула большинства лаков этой компании) есть похожий оттенок Unnatural.

Ещё ОПИ "Metro Chic" хороший цвет.

http://4.bp.blogspot.com/_z_4qKULbteE/TOJXIYfU0tI/AAAAAAAAAMI/xRJwP592ETo/s320/metro+chic.jpg

Мне подарили два лака в наборе: один коричневый, а другой светло-зеленый перламутровый.

Попробовала коричневый и поняла, что никогда не буду носить такой маникюр. Стерла немедленно. Выбросить - жалко. Пусть стоит.

CAPRI
01-24-2012, 04:29 AM
эта формула как-то не самая удобная
у меня есть и мадмуазель, и этот:

http://1.bp.blogspot.com/-PB8ib_75Hjg/TYWCIoCn56I/AAAAAAAAD9o/wCguQmQMUFI/s1600/Essie%2BLilacism2.jpg

Боже мой, почему на всех этих картинках такие чудовищные ногти?

Ruta
01-24-2012, 10:22 PM
Боже мой, почему на всех этих картинках такие чудовищные ногти?

Я тоже подумала что это для Хелоуина как минимум :)

BlackPanther
01-24-2012, 10:42 PM
я тут больше не пишу... меня Неба забанила... :rolleyes:

Ne-Blondinka
01-24-2012, 11:00 PM
я тут больше не пишу... меня Неба забанила... :роллеыес:

не, тебе приснилось

Ne-Blondinka
01-24-2012, 11:33 PM
был у меня еще такой крем, понравился

http://orogoldcosmetics.com/img/p/16-86-large.jpg

HoneyComb
01-24-2012, 11:45 PM
был у меня еще такой крем, понравился

хттп://ороголдцосметицс.цом/имг/п/16-86-ларге.йпг

ооо, я его сейчас пользую, дневной и ночной :korova:

Ne-Blondinka
01-24-2012, 11:45 PM
ооо, я его сейчас пользую, дневной и ночной :корова:

ночной я тогда не купила
зато был скраб, но он мне не понравился, а вот крем-да

HoneyComb
01-25-2012, 12:13 AM
ночной я тогда не купила
зато был скраб, но он мне не понравился, а вот крем-да

да мне тоже не понравился, я его отодрать не могла , а кремы хорошие

CAPRI
01-25-2012, 06:37 AM
К вопросу о помаде. Очень люблю Сислей.

http://s018.radikal.ru/i509/1201/0f/716efce6986d.jpg http://i.pinger.pl/pgr418/dd75011a001e3e834ce7f586/sisley-lipstick.jpg

http://www.mitinoinfo.ru/system/posters/2054/original/sisley-rouge-a-levres-hydratant-longue-tenue-10333730wryjv_2041.jpg?1321042574 http://women.dp.ua/images/Sisley_rouge_new_2.jpg

Милька
01-25-2012, 11:45 AM
не могу пользоваться помадой
аааааааааа липко
неприятна

CAPRI
01-25-2012, 12:35 PM
не могу пользоваться помадой
аааааааааа липко
неприятна

А ты терпи. :)
Потом привыкнешь.

Вообще хорошая помада не должна чувствоваться на губах.

Милька
01-25-2012, 12:50 PM
все чувствую
губы должны быть сухими и горячими
иначе некомфортно

Елка
01-25-2012, 02:01 PM
Мне стало стыдно, очень.
Читать буду в качестве противоядия:)

HoneyComb
01-25-2012, 02:22 PM
К вопросу о помаде. Очень люблю Сислей.

хттп://с018.радикал.ру/и509/1201/0ф/716ефце6986д.йпг хттп://и.пингер.пл/пгр418/дд75011а001е3е834це7ф586/сислеы-липстицк.йпг

хттп://щщщ.митиноинфо.ру/сыстем/постерс/2054/оригинал/сислеы-роуге-а-леврес-хыдратант-лонгуе-тенуе-10333730щрыйв_2041.йпг?1321042574 хттп://щомен.дп.уа/имагес/Сислеы_роуге_нещ_2.йпг

я только на прошлой неделе обнаружила ету фирму для себя, пока все что купила очень нравится и духи к стати тоже :leader:

CAPRI
01-25-2012, 02:40 PM
я только на прошлой неделе обнаружила ету фирму для себя, пока все что купила очень нравится и духи к стати тоже :leader:

"О дю Суар" - много лет мои любимые (и практически единственные) духи.

Я про них писала в теме "Любимый парфюм" (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55704&highlight=%E4%F3%F5%E8).

Вообще очень люблю Сислей.
Но если будешь пользоваться их кремами, то выбирай осторожнее - они не всем подходят из-за эфирных масел и прочих фитосоставляющих.
Особенно будь осторожна с линией "Сислейя".

А декоративная косметика мне у них очень нравится - тени, карандаши, блески для губ, помада.
И, конечно же, пудра.

Ne-Blondinka
01-25-2012, 02:42 PM
я только на прошлой неделе обнаружила ету фирму для себя, пока все что купила очень нравится и духи к стати тоже :леадер:

Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.

Елка
01-25-2012, 02:42 PM
"О дю Суар" - много лет мои любимые (и практически единственные) духи.

Я про них писала в теме "Любимый парфюм" (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55704&highlight=%E4%F3%F5%E8).

Вообще очень люблю Сислей.
Но если будешь пользоваться их кремами, то выбирай осторожнее - они не всем подходят из-за эфирных масел и прочих фитосоставляющих.
Особенно будь осторожна с линией "Сислейя".

А декоративная косметика мне у них очень нравится - тени, карандаши, блески для губ, помада.
И, конечно же, пудра.
Ты попробуй Ла Мер пудру.Ее нет в Москоу, да и у нас нет. Есть В лондонском Херродсе и в Америке. Сказочная вещь, просто сказочная..

CAPRI
01-25-2012, 02:52 PM
Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.

http://www.sisley-cosmetics.com/ru-ru/

CAPRI
01-25-2012, 02:56 PM
Ты попробуй Ла Мер пудру.Ее нет в Москоу, да и у нас нет. Есть В лондонском Херродсе и в Америке. Сказочная вещь, просто сказочная..

Я пробовала - в Ля Меровском кабинете в "Артиколи-Спа", у них есть.

Но я привыкла к Сислеевской.
А к средствам по уходу - Ля Меровским. :)

Ещё очень люблю Вальмон, время от времени чередую с Ля Мером.
Коллагеновые Вальмоновские маски - самые лучшие (для моего лица, во всяком случае).

Ёлка, а ты Целькоссмэ не пробовала?

Елка
01-25-2012, 03:09 PM
Я пробовала - в Ля Меровском кабинете в "Артиколи-Спа", у них есть.

Но я привыкла к Сислеевской.
А к средствам по уходу - Ля Меровским. :)

Ещё очень люблю Вальмон, время от времени чередую с Ля Мером.
Коллагеновые Вальмоновские маски - самые лучшие (для моего лица, во всяком случае).

Ёлка, а ты Целькоссмэ не пробовала?
Про Вальмон впервые слышу, если честно.
Про Селлкосмет слышала много, но руки не дошли.
Теперь у нас новый хип:!QMS MEDICOSMETICS ION SKIN EQUALIZER, там серум брызгалка и крем. Говорят, что новое в уходе, лучшего, якобы, нет.Мне дала подруга косметолог пробников мешок, бо он стоит, как самолет:)Но мне сейчас пару недель ничего нельзя, Ла Мер дохтур разрешил со скрипом:)

CAPRI
01-25-2012, 03:20 PM
Про Вальмон впервые слышу, если честно.
Про Селлкосмет слышала много, но руки не дошли.
Теперь у нас новый хип:!QMS MEDICOSMETICS ION SKIN EQUALIZER, там серум брызгалка и крем. Говорят, что новое в уходе, лучшего, якобы, нет.Мне дала подруга косметолог пробников мешок, бо он стоит, как самолет:)Но мне сейчас пару недель ничего нельзя, Ла Мер дохтур разрешил со скрипом:)

Valmont. Швейцарская компания.

Мне у них нравится всё, кроме молочка - нифига не смывает, только всю косметику по морде размазываешь.
А вот линия для глаз и маски - просто офигенные.

http://www.allmoldova.com/uimg/elixir/elixir19042010_3.jpg

http://i2.imgbb.ru/img7/f/4/b/f4bc107233d4ffa8afbb4006ff7b9116.jpg

Целькосмэ тоже пока не попробовала - только присматриваюсь.
Хотя отзывы слышала очень хорошие.

И спасибо за информацию про новый хит. :)

HoneyComb
01-25-2012, 03:50 PM
"О дю Суар" - много лет мои любимые (и практически единственные) духи.

Я про них писала в теме "Любимый парфюм" (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=55704&highlight=%E4%F3%F5%E8).

Вообще очень люблю Сислей.
Но если будешь пользоваться их кремами, то выбирай осторожнее - они не всем подходят из-за эфирных масел и прочих фитосоставляющих.
Особенно будь осторожна с линией "Сислейя".

А декоративная косметика мне у них очень нравится - тени, карандаши, блески для губ, помада.
И, конечно же, пудра.

я купила духи, и они мне дали пробник какого то пилинга, он обалденный только кожа потом была красная минут 15

HoneyComb
01-25-2012, 03:51 PM
Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.

в Блюмингдале, совсем не дешевая :monashka5:, но то что я там уже попробовала очень нравится, особенно крем для тела

CAPRI
01-25-2012, 03:56 PM
я купила духи, и они мне дали пробник какого то пилинга, он обалденный только кожа потом была красная минут 15

Я пилингами не пользуюсь - у меня очень чувствительная кожа.

Только во время сеанса в салоне.
Но там всё-таки это делает профессиональный косметолог.

CAPRI
01-25-2012, 03:57 PM
в Блюмингдале, совсем не дешевая :monashka5:, но то что я там уже попробовала очень нравится, особенно крем для тела

Да, это дорогая марка.

HoneyComb
01-25-2012, 03:57 PM
Я пилингами не пользуюсь - у меня очень чувствительная кожа.

Только во время сеанса в салоне.
Но там всё-таки это делает профессиональный косметолог.

а у меня нет, пилаю все что только можно постоянно :wink1:

Kapitula
01-25-2012, 06:27 PM
Вальмонт.. канифоль.. дежавю... Нивея за четыре бакса :korova:

Terra
01-25-2012, 06:59 PM
я, уже, много лет
пользуюсь Дарфином.
Ароматирапия, фитотерапия.
Мне нравится :leader:

Vitamin C

http://www.darphin.com/images/products/da_D3YC_200.jpg

http://www.darphin.com/images/products/da_D2M501_200.jpg

http://www.darphin.com/images/products/da_D2M701_200.jpg

Terra
01-25-2012, 07:01 PM
http://www.darphin.com/images/products/da_D0G5_200.jpg

http://www.darphin.com/images/products/da_D1L1_200.jpg

aromatic cleansing balm

http://www.darphin.com/images/products/da_D3FX_200.jpg

nefertiti
01-25-2012, 08:28 PM
Сисли? А где у нас такое есть? Название вроде слышала, но не помню.


In Bloomingdales, or saks 5-th av. not in Sephora...

nefertiti
01-25-2012, 08:30 PM
Ты попробуй Ла Мер пудру.Ее нет в Москоу, да и у нас нет. Есть В лондонском Херродсе и в Америке. Сказочная вещь, просто сказочная..

я очень много хорошего слышала про пудру La Prarie
Cellular Treatment Loose Powder.
(It has less shimmer than La Mer powder..., btw)

nefertiti
01-25-2012, 08:32 PM
а у меня нет, пилаю все что только можно постоянно :wink1:

А чем ты пилаешь, расскажи, интересно было бы узнать, т.к. мне пока что тяжело подобрать хороший вариант.

untamed
01-25-2012, 08:56 PM
А ты терпи. :)
Потом привыкнешь.

Вообще хорошая помада не должна чувствоваться на губах.

Согласна. О ней просто забываешь.

Ne-Blondinka
01-25-2012, 10:06 PM
Вальмонт.. канифоль.. дежавю... Нивея за четыре бакса :корова:

:) самое смешное, что эффект может быть ничуть не хуже, если не лучше.

Ne-Blondinka
01-25-2012, 10:08 PM
In Bloomingdales, or saks 5-th av. not in Sephora...

О! Наверное я в Саксе видела, потому что название знакомое. Надо присмотреться.

nefertiti
01-25-2012, 10:13 PM
:) самое смешное, что эффект может быть ничуть не хуже, если не лучше.

кстати, да... я делала ресёрч по этому делу...
однако в дорогие кремы usually кладут хорошие дорогие составные вещества, которые имеют долгосрочные бенефиты. например антиоксиданты, гуалариновая кислота, АHA, и.т.д. и это стоит больше денег.
но бывает и так, что в дорогие кремы кладут спирт, а он разрушает коллаген кожи и сушит, вызывает akne, on the long run
обычное shea butter лучше многих кремов(по эффекту), так как оно создаёт наиболее прочную защитную плёнку, помогающую задержать воду в коже, для увлажнения

Ne-Blondinka
01-25-2012, 10:22 PM
кстати, да... я делала ресёрч по этому делу...
однако в дорогие кремы усуаллы кладут хорошие дорогие составные вещества, которые имеют долгосрочные бенефиты. например антиоксиданты гуалариновая кислота, АХА, и.т.д. и это стоит больше денег.
но бывает и так, что в дорогие кремы кладут спирт, а он разрушает коллаген кожи и сушит, вызывает акне, он тхе лонг рун
обычное шеа буттер лучше многих кремов(по эффекту), так как оно создаёт наиболее прочную защитную плёнку, помогающую задержать воду в коже, для увлажнения

Я сама люблю всякие дорогие кремы...они красиво выглядят, приятно в руках подержать. А главное-эффект пласебо. Ну как же, дорогой-значит хороший. Приятно себя побаловать. НО! Всему должен быть разумный предел. Вышла только что посмотреть на этот сисли крем. $475 за крем? На эти деньги можно приличный лаптоп купить. Почитала составляющие (ну мало ли? может плацента какой-нибудь редкой овцы, оплодотворенной каким-то экзотическим способом). Так нет! кукурузное и оливковое масла! Экскьюз ми! :grum:

nefertiti
01-25-2012, 10:31 PM
Я сама люблю всякие дорогие кремы...они красиво выглядят, приятно в руках подержать. А главное-эффект пласебо. Ну как же, дорогой-значит хороший. Приятно себя побаловать. НО! Всему должен быть разумный предел. Вышла только что посмотреть на этот сисли крем. $475 за крем? На эти деньги можно приличный лаптоп купить. Почитала составляющие (ну мало ли? может плацента какой-нибудь редкой овцы, оплодотворенной каким-то экзотическим способом). Так нет! кукурузное и оливковое масла! Экскьюз ми! :grum:

я верю в то, что пока мажешь - действует.
например две сестры близнеца, 30-ти лет.
одна мазалась кремом с 20-ти до 30-ти лет каждый день, но в последний месяц прекратила
а другая до 30-ти лет вообще не пользовалась никакими кремами, но в последний месяц наносила крем каждый день

у какой из них лицо будет свежее, в конце этого месяца. Конечно у второй.

Dafna
01-25-2012, 10:36 PM
Нравится Кларанс, Ести Лаудер, Диор :64:

Ne-Blondinka
01-25-2012, 10:41 PM
я верю в то, что пока мажешь - действует.
например две сестры близнеца, 30-ти лет.
одна мазалась кремом с 20-ти до 30-ти лет каждый день, но в последний месяц прекратила
а другая до 30-ти лет вообще не пользовалась никакими кремами, но в последний месяц наносила крем каждый день

у какой из них лицо будет свежее, в конце этого месяца. Конечно у второй.

а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.

nefertiti
01-25-2012, 10:42 PM
Эсти Лаудер и Элизабет Арден - самые первые фирмы косметики, которые появились.
Кстати я делала ресёрч какой тонер лучше всего. Это Элизабет Арден "Алкогол Фри" тонер... Has no bad ingridients.

http://www.beautyencounter.com/products/large/085805351441.jpg

nefertiti
01-25-2012, 10:45 PM
а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.

Именно так. Вообще увлажнение кремами базируется на том, что они создают защитную плёнку, удерживающую влагу в верхнем слое кожи. Обычный физический принцип...

Ne-Blondinka
01-25-2012, 10:46 PM
Именно так. Вообще увлажнение кремами базируется на том, что они создают защитную плёнку, удерживающую влагу в верхнем слое кожи. Обычный физический принцип...

да, поэтому говорят, что нужно наносить крем на еще влажное лицо.

nefertiti
01-25-2012, 10:59 PM
для жирной кожи иногда лучше не крем, а только серум (сыворотка)
Одним из лучших серумов на сегодня считается этот. It makes skin look significantly brighter.

http://www.esteelauder.co.uk/images/behind_the_results/d_200903_btr_concentrate.jpg

Baghera
01-25-2012, 11:09 PM
а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.
Согласна что генетика (и даже расса) имеет большое значение.
Вижу по своим родственницам: бабушке и маме. У мамы морщин не было до 60 лет, а она совершенно ничем не пользовалась. И сеичас выглядит на хороших 10-15 лет младше своих лет, с упругой, чистой кожей.
У меня уход минимальный - мою лицо вечером, утром и вечером крем, скраб каждые 2 дня, маска раз в неделю, не загораю, не курю. И всё - никаких пилингов или проф. чисток. И морщин нет, и кожа плотная и чистая. И лет мне немало. А смотрю на подруг-одногодок или даже младше, а они уже сморщенные.

Крема я перепробовала от дорогих до дешевых - разницы никакой (кроме запаха, текстуры, и цены). Пользуюсь тем что нравитса и сравнительно недорого.

HoneyComb
01-25-2012, 11:43 PM
А чем ты пилаешь, расскажи, интересно было бы узнать, т.к. мне пока что тяжело подобрать хороший вариант.

я разными пользовалась не фирменными а которые покупала у косметичек, ну вот позавчера мне дали пробник в Сисли пил, мне очень понравился, но я даже не представлаю сколько он может стоить..... я нашла одну косметичку она делает Microdermabrasion за $50 вместе с фашиал, а через неделю буду делать у нее VIPeel, you have do do 3 or 4 every 5-6weeks, i've done it before it makes my skin really smooth and soft

Kapitula
01-26-2012, 06:03 AM
а я почему-то больше верю в генетику. Т.е. уход за кожей обязателен, но есть женщины, у которых в 50 кожа лучше, чем у некоторых в 30. Мне кажется, что уход за кожей должен заключаться в элементарных вещах. Очищение, увлажнение, защита от УВ лучей. Питательный крем на ночь. Скраб раз в 1-2 недели. Здоровое питание, вода, свежий воздух, хороший сон. Это основное. А все примочки-припарки за $500-это больше для женского самолюбия, чем для кожи как таковой.

вот, согласна.
хотя ради справедливости стоит признать, что дорогими кремами не мазалась, может и сделали бы на двадцать лет моложе. Но смотрю на знакомых, которые пользуются, и не вижу, чтобы они сильно молодо выглядели.

MariLi
01-26-2012, 07:23 AM
пилинг через день - круто!
У меня тоже морщин практически нет, а вот шея... с детства складки, а теперь ещё и дрябность некоторая :rolleyes: чем бы подправить?

Манюня
01-26-2012, 08:01 AM
я вообще не кремами ни пилингами не пользуюсь
мне кажется от них тока хуже
мой единственный уход за кожей, если это так можно назвать - вытереть всё на ночь вайпом, и всё

я думаю я просто из тех кому с гинетикой повезло в смысле кожи

Елка
01-26-2012, 11:29 AM
я вообще не кремами ни пилингами не пользуюсь
мне кажется от них тока хуже
мой единственный уход за кожей, если это так можно назвать - вытереть всё на ночь вайпом, и всё

я думаю я просто из тех кому с гинетикой повезло в смысле кожи

До сорока можно не заморачиваться, если кожа не очень проблемная.
Потом генетика , уход, косметологи, хирурги....ну, или " достойно стареть":wink1:

Елка
01-26-2012, 11:33 AM
Вот мое сегодняшнее приобретение.

Sarochka
01-26-2012, 11:37 AM
красивые цвета, но много перламутра

aprilneverends
01-26-2012, 11:48 AM
У меня уход минимальный - мою лицо вечером, утром и вечером крем, скраб каждые 2 дня, маска раз в неделю, не загораю, не курю. И всё - никаких пилингов или проф. чисток. .

нормальный уход по-моему-я даже скрабов и масок не делаю. кожа чувствительная, боюсь. пилингов, чисток профессиональных тоже не делаю никогда-тоже боюсь, лол.

но однако вы от косметики декоративной перешли я вижу на средства по уходу..
раз так, то я тоже расскажу. утром-лицо или просто ополаскиваю, или умываюсь овсянкой, точнее овсяной водичкой-просто выжимаю мокрые хлопья, и получившимся соком протираю. вечером-умываюсь молочком от Нейтроджины и промакиваю лицо тонером. тонер я себе сделал сам(по книжке), и он такой: четверть стакана водки, ложка лимонного сока, чайная ложка яблочного уксуса.

днем крем с [spf 30], очень люблю ланкомовский [bienfait]. уже много лет им пользуюсь. плюс мой [tinted moisturiser] тоже имеет [spf 20].

вечером-крем Ла Мер, и крем для глаз. крем для глаз всегда разный, не могу найти "своего". щас-какой-то [creme ancienne]..

увы, курю.

Елка
01-26-2012, 12:12 PM
красивые цвета, но много перламутра
Нет, не перламутр, упасибоже. Они сатиновые.

nefertiti
01-26-2012, 12:48 PM
Вот ещё интересный цвет для брюнеток. MAC "Club:.
(они без перламутра, это на фото так получается. отблеск...)
оттенок многогранный, в нём одновременно несколько цветов

http://media.onsugar.com/files/2010/12/48/0/848/8483078/f3b12c512e72ac20_blog_pics254.preview.jpg

http://4.bp.blogspot.com/_bMlU7aBaXmE/S6kAOopa9XI/AAAAAAAAA8g/MeT51vqejl0/s320/club2.PNG

http://1.bp.blogspot.com/_fHHqaHOndJA/TSH66uZvw5I/AAAAAAAAAIA/JL3NYrOfUeM/s1600/club+2+Kopie.jpg

http://www.style-mit-stil.de/wp-content/uploads/MAC-Club-vergleichsswatches.jpg

CAPRI
01-26-2012, 02:15 PM
К вопросу о Вальмоне. Коллагеновые маски.

http://nettenal.com/images/49-product-jpg-AEBABZAMYA1132AEBABZAMYA-700/valmont-eye-regenerating-mask.jpg

http://totalbeautyglamour.ru/images/pages/fill/h600/4a7dfd5785f54ba691e4197566415df4.jpg

MariLi
01-26-2012, 02:17 PM
умываюсь овсянкой, точнее овсяной водичкой-просто выжимаю мокрые хлопья, и получившимся соком протираю. вечером-умываюсь молочком от Нейтроджины и промакиваю лицо тонером. тонер я себе сделал сам(по книжке), и он такой: четверть стакана водки, ложка лимонного сока, чайная ложка яблочного уксуса.


Одна моя знакомая каждый день делает маску из молочного грибка . 10 мин и смывает потом, эффект поразительный!
а у меня терпения не зватает... я только крем... а так вода и мыло жидкое... знаю что не дело..... но это лучше чем курить!:D

aprilneverends
01-26-2012, 02:29 PM
мылом не рекомендуют, да..только специальным для лица, молочком там..
но курить конечно намного хуже великодушно сказал я, что да то да
а что такое молочный грибок?

MariLi
01-26-2012, 02:35 PM
но курить конечно намного хуже великодушно сказал я, что да то да
а что такое молочный грибок?
а кефир из него делают, похож на рис... надо его каждый день процеживать и заливать свежим жирным молоком. Кефир можно пить, полезно говорят очень... ну и на лицо:D
вот нашла http://www.milk.char.ru/

Саломея
01-26-2012, 02:36 PM
Одна моя знакомая каждый день делает маску из молочного грибка . 10 мин и смывает потом, эффект поразительный!
а у меня терпения не зватает... я только крем... а так вода и мыло жидкое... знаю что не дело..... но это лучше чем курить!:Д

А что такое молочный грибок?

упс, Апреля уже спросила...

впротчем остаётся вопрос А где же его взять?

MariLi
01-26-2012, 02:39 PM
А что такое молочный грибок?

ups, Aprelja uzhe sprosila...

ага и я уже ответила...
Я думала Апрелия - мальчик:16:

aprilneverends
01-26-2012, 02:44 PM
а кефир из него делают, похож на рис... надо его каждый день процеживать и заливать свежим жирным молоком. Кефир можно пить, полезно говорят очень... ну и на лицо:Д
вот нашла

боюсь я для него чересчур ленив сказал я быстро пробежавшись глазами по ссылке..но спасибо большое. если вдруг я исправлюсь..

Елка
01-26-2012, 02:59 PM
А что такое молочный грибок?

упс, Апреля уже спросила...

впротчем остаётся вопрос А где же его взять?
Есть такой готовый, хошь лицо протирай, хошь пей для флоры:MOLKOSAN

Манюня
01-26-2012, 03:52 PM
мне тут другие вайпы посоветовали
в репе

я вам скажу что все перепробовала
и все какие то нитакие - то сильно мыльные, то нифига не стирают
на Нютроджинe после долгих поисков остановилась

CAPRI
01-26-2012, 04:06 PM
О сыворотках. Вот эта сислеевская из линии "Сислейя" - очень хорошая.
Её можно наносить и под глаза (в отличие от других).
Но у неё очень сильный лифтинг-эффект.
Поэтому надо очень осторожно её использовать.

http://www.balerin.com/ProductImages/97730/47690buyuk.jpg

Baghera
01-26-2012, 04:10 PM
До сорока можно не заморачиваться, если кожа не очень проблемная.
Потом генетика , уход, косметологи, хирурги....ну, или " достойно стареть":wink1:

Заморачиватьса уходом (хоть минимальным) нужно уже в 20, а не то к 40 уже не останетса за чем ухаживать...

larsen
01-26-2012, 04:27 PM
за каждой кожей (лица) индивидуально!
как можно меньше воды, и прикосновений, растягивающих кожу.

Манюня
01-26-2012, 04:29 PM
за каждой кожей (лица) индивидуально!
как можно меньше воды, и прикосновений, растягивающих кожу.минеты значит противопоказаны, да?

larsen
01-26-2012, 04:30 PM
минеты значит противопоказаны, да?

ой, а они растягивают кожу, ?
[wow]

Манюня
01-26-2012, 04:31 PM
(растерялась)

larsen
01-26-2012, 04:32 PM
и я)

BlackPanther
01-26-2012, 04:36 PM
ой, а они растягивают кожу, ?
[wow]

так Фурсетка сказала... :kos:

Posh
01-26-2012, 05:19 PM
минеты значит противопоказаны, да?


ой, а они растягивают кожу, ?
[wow]

Сколько тут всего нового можно узнать...

Sarochka
01-26-2012, 05:30 PM
надо спать без подушки и на спине
всю жизнь :lol:

Posh
01-26-2012, 05:37 PM
надо спать без подушки и на спине
всю жизнь :lol:

я где-то читала давным-давно какие-то бабские советы молодости и красоты. Там были советы типа когда говоришь по телефону заклеивай лоб скотчем :rofl: и когда встаешь надевай солнечные очки и так далее, совет про спи на спине тоже был. А главное это все было всерьез

larsen
01-26-2012, 05:40 PM
я где-то читала давным-давно какие-то бабские советы молодости и красоты. Там были советы типа когда говоришь по телефону заклеивай лоб скотчем :рофл: и когда встаешь надевай солнечные очки и так далее, совет про спи на спине тоже был. А главное это все было всерьез

просто надо меньше шевелить лицом)

Posh
01-26-2012, 05:42 PM
просто надо меньше шевелить лицом)

а точнее ртом)

larsen
01-26-2012, 05:44 PM
а точнее ртом)

чтоб казаться умной!!!!

Posh
01-26-2012, 05:46 PM
чтоб казаться умной!!!!

или порядочной)

nefertiti
01-26-2012, 09:37 PM
надо спать без подушки и на спине
всю жизнь :lol:

странно. я читала, что наоборот надо спать на более или менее высокой подушке, чтобы не было припухлости лица и под глазами
не знаю...

Vostochnaya
01-26-2012, 09:55 PM
вот объясните мне, девки, что даёт тот бронзэр?
зачем он нужен?

HoneyComb
01-27-2012, 01:49 AM
вот объясните мне, девки, что даёт тот бронзэр?
зачем он нужен?

для загара :leader:

Dima424
01-27-2012, 01:57 AM
вот объясните мне, девки, что даёт тот бронзэр?
зачем он нужен?

че он только не дает.....

Adrina
01-27-2012, 03:19 AM
я где-то читала давным-давно какие-то бабские советы молодости и красоты. Там были советы типа когда говоришь по телефону заклеивай лоб скотчем :рофл: и когда встаешь надевай солнечные очки и так далее, совет про спи на спине тоже был. А главное это все было всерьез

А я по телефону говорить не люблю... так и буду ходить без скотча)

CAPRI
01-27-2012, 05:58 AM
вечером-крем Ла Мер, и крем для глаз. крем для глаз всегда разный, не могу найти "своего". щас-какой-то [creme ancienne]..

увы, курю.

У Ля Мер есть крем и бальзам для глаз. Очень хорошие.
И сыворотки - и для лица, и для глаз.

Baghera
01-27-2012, 11:28 AM
У Ля Мер есть крем и бальзам для глаз. Очень хорошие.
И сыворотки - и для лица, и для глаз.

Пробовала. Так себе. Жирноват и не особо хорошо впитываетса в кожу - опасен для людей с линзами (если потереть глаз или утром помыть лицо, невпитавшийся крем может попасть на линзу).

CAPRI
01-27-2012, 12:29 PM
Пробовала. Так себе. Жирноват и не особо хорошо впитываетса в кожу - опасен для людей с линзами (если потереть глаз или утром помыть лицо, невпитавшийся крем может попасть на линзу).

Я пользуюсь кремом и сывороткой. Мне подходит.

Амазонка
01-27-2012, 12:44 PM
вот объясните мне, девки, что даёт тот бронзэр?
зачем он нужен?

По-моему он только меняет оттенок кожи и больше ничего не дает. Ну еще странный запах у кожи появляется. Типа красиво, хоть и пахнет :rolleyes:

Амазонка
01-27-2012, 12:46 PM
я где-то читала давным-давно какие-то бабские советы молодости и красоты. Там были советы типа когда говоришь по телефону заклеивай лоб скотчем :rofl: и когда встаешь надевай солнечные очки и так далее, совет про спи на спине тоже был. А главное это все было всерьез

Да, я тоже читала как утром с пакетиками чая на глазах надо сунуть голову в морозилку :rolleyes:
Аппетитное наверное зрелище.

HoneyComb
01-27-2012, 01:16 PM
девочки посоветуйте хорошую смывку косметики, так чтоб кожа была чистой чистой, я уже кучу разных перепробовала ниче нейти не могу :18:

Амазонка
01-27-2012, 01:18 PM
девочки посоветуйте хорошую смывку косметики, так чтоб кожа была чистой чистой, я уже кучу разных перепробовала ниче нейти не могу :18:

Мыло.
Я всегда только мылом умываюсь. Хоть кожа и сухая, но мыло для меня лучше всего подходит.
А смывки не нравятся.

CAPRI
01-27-2012, 01:20 PM
девочки посоветуйте хорошую смывку косметики, так чтоб кожа была чистой чистой, я уже кучу разных перепробовала ниче нейти не могу :18:

Тебе какая нужна? Мусс, гель, молочко?
Для какой туши?

HoneyComb
01-27-2012, 01:23 PM
Мыло.
Я всегда только мылом умываюсь. Хоть кожа и сухая, но мыло для меня лучше всего подходит.
А смывки не нравятся.

какое?

HoneyComb
01-27-2012, 01:24 PM
Тебе какая нужна? Мус, гель, молочко?
Для какой туши?

я туш смываю Ланкомом, а потом нужно что то сильное так как я каждый день пользуюсь тональной пудрой... молочко не подходит точно

Амазонка
01-27-2012, 01:27 PM
какое?

Честно говоря я пользуюсь обычным жидким мылом, которым мою руки. Самым простым. Оно отлично смывает косметику и все, что за день к ней примешалось. Потом протираю лицо тоником и кремом.

CAPRI
01-27-2012, 01:37 PM
я туш смываю Ланкомом, а потом нужно что то сильное так как я каждый день пользуюсь тональной пудрой... молочко не подходит точно

Я сначала лицо смываю молочком (у Ля Мер очень хорошее, Eisenberg тоже неплохое), потом стираю тушь Бифасилем, затем протираю лицо тоником.


Но если у тебя тональный крем, то надо, видимо, попробовать пенящийся мусс.

HoneyComb
01-27-2012, 01:42 PM
Я сначала лицо смываю молочком (у Ля Мер очень хорошее, Еисенберг тоже неплохое), потом стираю тушь Бифасилем, затем протираю лицо тоником.


Но если у тебя тональный крем, то надо, видимо, попробовать пенящийся мусс.

да, надо что нибудь посильней, а вот что не знаю

CAPRI
01-27-2012, 02:03 PM
да, надо что нибудь посильней, а вот что не знаю

Какая у тебя сейчас линия кремов?

В ней же посмотри мусс.

HoneyComb
01-27-2012, 02:09 PM
Какая у тебя сейчас линия кремов?

В ней же посмотри мусс.

Шисеидо, и ЛаМер крем для глаз

Baghera
01-27-2012, 02:11 PM
девочки посоветуйте хорошую смывку косметики, так чтоб кожа была чистой чистой, я уже кучу разных перепробовала ниче нейти не могу :18:

Молочко/мусс для лица (не высушивающие кожу, смывающие всё, пригодны для чувствительной кожи).
Недорогая линия: <St. Ives>
Дорогая линия: <Lancome (for combination skin) , Estee Lauder>

Сугубо смыв от косметики:
<Clinique> пригоден для аллергиков, чувстиветльной кожи, и для тех у кого линзы).
<Lancome> - смывает все, но часто аллергичен и раздражает глаза с линзами

HoneyComb
01-27-2012, 02:18 PM
Молочко/мусс для лица (не высушивающие кожу, смывающие всё, пригодны для чувствительной кожи).
Недорогая линия: <St. Ives>
Дорогая линия: <Lancome (for combination skin) , Estee Lauder>

Сугубо смыв от косметики:
<Clinique> пригоден для аллергиков, чувстиветльной кожи, и для тех у кого линзы).
<Lancome> - смывает все, но часто аллергичен и раздражает глаза с линзами

я пользую Ланком смывкой для глаз, а что у них для смывки косметики?

St.Ives еще не пробовала, сегодня куплю :devo:

CAPRI
01-27-2012, 02:20 PM
Шисеидо, и ЛаМер крем для глаз

У Ля Мер есть муссы. Спроси у консультанта.

Вот, например.

http://images.cosmo.ru/upload/iblock/04d/04decedd6dc12fb75ad53d5a15f298cf_cropped_624c491cc 9cf98fa63d6f7745920ce77_290.35222052067x400.jpg

Кстати, вспомнила - у меня был такой. Но я муссы не очень люблю.

HoneyComb
01-27-2012, 02:22 PM
У Ля Мер есть муссы. Спроси у консультанта.

Сегодня куплю St.Ives, а завтра поеду в малл посмотрю ЛаМер и Шисеидо.
Thank you girls! :64:

Baghera
01-27-2012, 02:28 PM
<
я пользую Ланком смывкой для глаз, а что у них для смывки косметики?

St.Ives еще не пробовала, сегодня куплю :devo:>

<St. Ives> nedorogoi i prodaetsa vo vseh <drug stores & Target & Kmart>.
Kachestvennaya liniya. Dlya lyubyh tipov/problem kozhi. YA ih produkciej spasala kozhu syna-podrostka. Lyublyu ih <olive Oil> liniyu.

Prekrasnyh, natural'nyj, i deshevyj los'j on (ochistitel' & smyvatel' kosmetiki) prodaetsa tam zhe: <Witch Hazel>. Bezalkogol'nyj i ne vysushivaet kozhu.

CAPRI
01-27-2012, 02:45 PM
я, уже, много лет
пользуюсь Дарфином.
Ароматирапия, фитотерапия.
Мне нравится :leader:



Да, Дарфэн - очень хорошая марка.

nefertiti
01-27-2012, 03:12 PM
девочки посоветуйте хорошую смывку косметики, так чтоб кожа была чистой чистой, я уже кучу разных перепробовала ниче нейти не могу :18:

My favorite!!!
And I tried many of them. This one is the strongest.

http://simg.sulekha.com/cleanser-for-all-skin-type/thumbnailfull/cleanser-for-all-skin-type-2011-9-7-6-42-39.jpg

HoneyComb
01-27-2012, 03:18 PM
My favorite!!!
And I tried many of them. This one is the strongest.

http://simg.sulekha.com/cleanser-for-all-skin-type/thumbnailfull/cleanser-for-all-skin-type-2011-9-7-6-42-39.jpg

cold cream? is it foamy?

aprilneverends
01-27-2012, 05:00 PM
У Ля Мер есть крем и бальзам для глаз. Очень хорошие.
И сыворотки - и для лица, и для глаз.

я пробовал кивнул я. для глаз. но если тот что для лица-действительно [makes a diffrence], и я готов на него тратиться, то то что для глаз-показалса мне обычным кремом для глаз. хорошим, да, но тратиться как-то не хочетса

(у меня наверное еще маловато консернс про глаза, потому тяжелее самому себе понять, че хочу-то))

HoneyComb
01-27-2012, 05:06 PM
я пробовал кивнул я. для глаз. но если тот что для лица-действительно [makes a diffrence], и я готов на него тратиться, то то что для глаз-показалса мне обычным кремом для глаз. хорошим, да, но тратиться как-то не хочетса

(у меня наверное еще маловато консернс про глаза, потому тяжелее самому себе понять, че хочу-то))

а я для лица не купила, а какую разницу ты заметила?

aprilneverends
01-27-2012, 05:11 PM
а я для лица не купила, а какую разницу ты заметила?

ну кажешься свежее..как будто выспалса, когда не выспался. более [plumpy], лучше короче.

Terra
01-27-2012, 08:31 PM
Да, Дарфэн - очень хорошая марка.

ага, мне все нравится от Дарфин.

а на ля мер, говорят, цены
подорожают 1 февраля.

aprilneverends
01-27-2012, 09:28 PM
ага, мне все нравится от Дарфин.

а на ля мер, говорят, цены
подорожают 1 февраля.

да?? может затариться в оставшиеся три дня...?

Ne-Blondinka
01-27-2012, 10:27 PM
В каких магазинах можно Ла Мером разжиться?

Милька
01-27-2012, 10:44 PM
блуми
мейсис
и еже с ними

nefertiti
01-27-2012, 10:47 PM
cold cream? is it foamy?
No, uts not foamy. It has a texture of a cream and is extremely emollient. Dissolves everything, even waterproof mascara and heavy foundation. (but requires toner afterwards).

aprilneverends
01-27-2012, 10:50 PM
В каких магазинах можно Ла Мером разжиться?

в Мэйсис нету
Сакс, Блумингдейл, Найман Маркус, Нордстром

Ne-Blondinka
01-27-2012, 11:02 PM
И что для начинающих посоветуете? С чего начать?

nefertiti
01-27-2012, 11:04 PM
Мыло.
Я всегда только мылом умываюсь. Хоть кожа и сухая, но мыло для меня лучше всего подходит.
А смывки не нравятся.

Если так нравится мыло, почему бы не купить такое, например...:27: Полностью как мыло, но специально сформулировано для кожи лица и не имеет harsh chemicals.

http://pics.drugstore.com/prodimg/17003/300.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_vzdgEZWc5iY/TOonurSD92I/AAAAAAAAAak/5fvSNigUcvo/s1600/neutrogena.jpg

aprilneverends
01-27-2012, 11:05 PM
Неблондинка,
[creme de la mer]

но в нем нет [spf], это надо помнить..на день не подойдет. или с мойсчерайзером дополнительно

а это..прости за нескромный..тебе сколько лет? потому как если кожа молодая еще, то можно и обойтись

nefertiti
01-27-2012, 11:09 PM
если например пользоваться тональным кремом, то простые смывки, часто не смоют всё
только кремовые, эмолентные формулы могут растворить стойкий макияж
я ещё иногда использую эту щётку от "Шисейдо", она очень мягкая и подходит для чувствительной кожи. раздражения никогда не вызывает
cleansing and massaging brush

http://i853.photobucket.com/albums/ab96/bumblebees24/Shiseido/brush4.jpg

http://i853.photobucket.com/albums/ab96/bumblebees24/Shiseido/brush1.jpg

Ne-Blondinka
01-27-2012, 11:10 PM
http://shop.nordstrom.com/s/la-mer-moisturizing-cream-2132-value/3057025?origin=PredictiveSearch&resultback=2992

ААААААААААААААА! 16 унций? Он же портится от времени. Это ж сколько надо мазать!

Единственное, что мне не нравится-это его внешний вид. Напоминает какой-то крем от гемороя. Могли бы баночку покрасивей придумать.

aprilneverends
01-27-2012, 11:10 PM
там еще есть [gel de la mer], он легче, как бы..но с ним такая фишка, что его почему-то не выпускают в самой маленькой баночке-дороже выходит.
(я крем в самой маленькой беру, хватает надолго)

Wella
01-27-2012, 11:11 PM
Я этим пользуюсь

http://s7d2.scene7.com/is/image/Drugstore/248536?wid=250&hei=250&op_sharpen=1

aprilneverends
01-27-2012, 11:12 PM
ААААААААААААААА! 16 унций? Он же портится от времени. Это ж сколько надо мазать!

Единственное, что мне не нравится-это его внешний вид. Напоминает какой-то крем от гемороя. Могли бы баночку покрасивей придумать.


я беру одну унцию, нахрена шестнадцать?

он хорошо идет и в этой баночке, билив ми

Wella
01-27-2012, 11:12 PM
http://shop.nordstrom.com/s/la-mer-moisturizing-cream-2132-value/3057025?origin=PredictiveSearch&resultback=2992

ААААААААААААААА! 16 унций? Он же портится от времени. Это ж сколько надо мазать!

Единственное, что мне не нравится-это его внешний вид. Напоминает какой-то крем от гемороя. Могли бы баночку покрасивей придумать.

за такие деньги я лучше отдохну где нить:27: