PDA

View Full Version : Новые модераторы на форум



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

-Helena-
10-04-2011, 05:51 AM
Нет, тогда уж лучше про монолог вагины...
http://www.youtube.com/watch?v=e3dzwoB9S7Y:bis:

-Helena-
10-04-2011, 06:02 AM
Я придумала самую жестокую но полезную баню. В ней будет кировать Кошка Мурка - учить всех писать без ошибок и любить оперу. И без красивого почерка и зданного на 5 сольфеджио не выпустит.

лучче пристрелите сразу шоб не мучитсо... :monashka5:

да, жестокая кара, лучше сартир зубной щёткой :18:
аха,..даже сартир покажетсо раем! :rofl:

Ксюша Собчак
10-04-2011, 06:41 AM
Дурдом ромашка продолжает процветать. Пришел Алёша и раскритиковал "администрацию," сделав то за что он сам лично банал без слов. Когда этот балаган прекратится?

Да чего ты заладил то как понамарь...каждый день одно и то же...:monashka5: теперь еще и с телефона и круглые сутки... Имей терпение и все будет

-Helena-
10-04-2011, 06:45 AM
Да чего ты заладил то как понамарь...каждый день одно и то же...:monashka5: теперь еще и с телефона и круглые сутки... Имей терпение и все будет
...она его слепила ис таго что была...будущий мадератор форума!
http://demotivation.ru/thumbs/20090423/5fwvvo472gm3.jpg

Буржуй
10-04-2011, 07:12 AM
Да чего ты заладил то как понамарь...каждый день одно и то же...:монашка5: теперь еще и с телефона и круглые сутки... Имей терпение и все будет

Терпение не вечное

Ксюша Собчак
10-04-2011, 07:24 AM
Терпение не вечное

Как сказал ощдин мудрый человек: терпение это когда надо сесть голой попой на электрическую плиту, набрать в рот воды и ждать когда закипит...
ну и вот прикинь.. кончится твое терпение и что будет? ты разразишся какимнить очередным...ээээ....опусом??? так тебе от этого будет или хорошо или плохо п большому то счету)))

Буржуй
10-04-2011, 07:27 AM
Как сказал ощдин мудрый человек: терпение это когда надо сесть голой попой на электрическую плиту, набрать в рот воды и ждать когда закипит...
ну и вот прикинь.. кончится твое терпение и что будет? ты разразишся какимнить очередным...ээээ....опусом??? так тебе от этого будет или хорошо или плохо п большому то счету)))
Закончица терпение переведу тему на анал.

Ксюша Собчак
10-04-2011, 07:37 AM
Закончица терпение переведу тему на анал.

так его.. в смысле терпения тада у тебя ваще нет..

Лена ДАД
10-04-2011, 07:41 AM
у него такой богемный вид....:bis:

чем не мод?
будущий любимец женщин
почти Акела
:27: :lol:

Лена ДАД
10-04-2011, 07:53 AM
в связи с переменой ликов, ников и бликов на их лицах,
включая сказанные ими буквы, звуки и видя их оскалы,
меняю свое к ним отношение соответственно
и посему разыгнорила умного человека
ибо молодчина :34:
:27:

dream fairy
10-04-2011, 09:13 AM
Дрима, хош я тебе что-то подарю? Тока не расстраивайся..:рофл::64:

давай.. от тебя мне всё в радость. :leader:

Nabludatel'
10-04-2011, 09:44 AM
1. Заявки на вакантные места в администрации получены, рассматриваются и окончательное решение о составе новых модераторов будет обьявлено до конца этой недели.

2. Во избежание всяких иллюзий - единственная возможность ещё раз поставить на голосование нынешней администрации вопрос о снятии вечного бана - извинение забаненного/забаненной перед администрацией РА.

3. Администрация будет пытаться не использовать некорректные выражение при обьявлении банов или предупреждений.

4. Две недели склок и скандалов на этом заканчиваются. Форум возвращается в нормальный режим работы. К желающим продолжать склоки и приходящим сюда поскандалить будут приниматься административные меры в виде модерации постов или бана.


Тема закрыта.