View Full Version : Новые модераторы на форум
NataliaLA
10-03-2011, 04:15 AM
Наташа, ты просто не можешь всех удовлетворить. Кому-то захочется чтоб говорили только по-украински потом.
П.С. Всех не сможешь, а меня сможешь
Естественно не смогу. Но и терять юзеров из за двух человек, которые приходят :sfs::leader::teufel::sfs::leader::sfs::monashka5: :leader::leader::27::27::27::confused::wink1::teuf el::sfs::bis::leader::bis::64::monashka5::devo::ko rova: не хочеься.
марик - камарик
10-03-2011, 04:17 AM
Естественно не смогу. Но и терять юзеров из за двух человек, которые приходят :sfs::leader::teufel::sfs::leader::sfs::monashka5: :leader::leader::27::27::27::confused::wink1::teuf el::sfs::bis::leader::bis::64::monashka5::devo::ko rova: не хочеься.
они просто хотят чтоб на них обратили внимание. Ты лучше поговори с ними или обратись в приват с просьбой не делать этого :)
NataliaLA
10-03-2011, 04:19 AM
они просто хотят чтоб на них обратили внимание. Ты лучше поговори с ними или обратись в приват с просьбой не делать этого :)
Думаешь не делали ? Не помогает. Фактически они не нарушают правила. А на просьбы кладут.
марик - камарик
10-03-2011, 04:20 AM
Думаешь не делали ? Не помогает. Фактически они не нарушают правила. А на просьбы кладут.
ну, допустим, такие есть... а кто из-за них ушел с форума из бывалых?
марик - камарик
10-03-2011, 04:25 AM
Думаешь не делали ? Не помогает. Фактически они не нарушают правила. А на просьбы кладут.
Я думаю что есть уже правила запрещающие спам и рекламу на форуме. Если эти люди действительно только спамят, то почему бы их не забанить? Но если они просто время от времени смайлик постят...
Сиамчик
10-03-2011, 04:34 AM
Спасибо, но не хочу. У меня сейчас в жизни заботы поважнее, чем модерация форума.
что может быть важнее форума?8O
Кошка Мурка
10-03-2011, 04:36 AM
Кстати, наимудрейшие юзеры скажите мне, а как бороться с клонами, если делать голосование доступное для всех форумчан. - кстати, Наташа, неплохо было бы начать с уничтожения клонов некоторых модераторов. :kos:
Буржуй
10-03-2011, 04:41 AM
Цыганский табр приехал в цирк шопито:rofl:
Сиамчик
10-03-2011, 04:47 AM
Осспади..шо вам всем не спицца?
NataliaLA
10-03-2011, 04:51 AM
- кстати, Наташа, неплохо было бы начать с уничтожения клонов некоторых модераторов. :kos:
Понимаешь в чем дело, клоны есть (не имеется в виду у модераторов, а так вообщем), а доказательств нету......об этом и речь....
-Helena-
10-03-2011, 04:53 AM
Спасибо, но не хочу. У меня сейчас в жизни заботы поважнее, чем модерация форума.
аха, так и падумала....:sfs:
Кошка Мурка
10-03-2011, 05:06 AM
Естественно не смогу. Но и терять юзеров из за двух человек, которые приходят :sfs: не хочеься. - да ну?
А мне всё время казалось (ещё с тех пор, когда выгнали "навечно", а потом спокойно, глазом не моргнув, вернули обратно Жирика), что "начальство" форума специально создаёт, так сказать, режим наибольшего благоприятствования разнообразным страдальцам головой и просто умирающим от скуки собственного существования.
И те и другие не умеют ничего, кроме как пакостить, но пакости много, а от этого уже зависит реклама и доходы с неё.
Так что вместо этих разговоров для бедных могу посоветовать даже не отправлять в "вечный бан", а просто стереть аккаунты вместе со всеми постами тех, кто приходит общаться и делиться с другими, чем богат... а оставить Жирика, Сиамочку, Айболлида, Марика, Изольду, Кулсера, Хелену, "Невозможную" и "Максимуса". А, ещё извлечь из пыльной кладовки клонов "Антонину", "Борю Ласкового Быка" и "жителя Биробиджана", опять забыла ник...
Наблюдатель будет их читать, Капри будет их наставлять, и все вместе, во главе с тобой, будут радоваться замечательному биению жизни и интеллектуальному уровню форума. :kos:
марик - камарик
10-03-2011, 05:08 AM
- да ну?
А мне всё время казалось (ещё с тех пор, когда выгнали "навечно", а потом спокойно, глазом не моргнув, вернули обратно Жирика), что "начальство" форума специально создаёт, так сказать, режим наибольшего благоприятствования разнообразным страдальцам головой и просто умирающим от скуки собственного существования.
И те и другие не умеют ничего, кроме как пакостить, но пакости много, а от этого уже зависит реклама и доходы с неё.
Так что вместо этих разговоров для бедных могу посоветовать даже не отправлять в "вечный бан", а просто стереть аккаунты вместе со всеми постами тех, кто приходит общаться и делиться с другими, чем богат... а оставить Жирика, Сиамочку, Айболлида, Марика, Изольду, Кулсера, Хелену, "Невозможную" и "Максимуса". А, ещё извлечь из пыльной кладовки клонов "Антонину", "Борю Ласкового Быка" и "жителя Биробиджана", опять забыла ник...
Наблюдатель будет их читать, Капри будет их наставлять, и все вместе, во главе с тобой, будут радоваться замечательному биению жизни и интеллектуальному уровню форума. :kos:
и это говорит Мурка? Самый злой обитатель форума? 8O8O8O
Мурка, жирик по сравнению с тобой мальчик - одуванчик.
Сиамчик
10-03-2011, 05:09 AM
завидует :lol:
марик - камарик
10-03-2011, 05:16 AM
завидует :lol:
я вообще не понимаю что происходит.
Сиамчик
10-03-2011, 05:17 AM
я вообще не понимаю что происходит.
она нам завидует.потому что мы молодые и красивые :teufel:
:lol:
марик - камарик
10-03-2011, 05:19 AM
она нам завидует.потому что мы молодые и красивые :teufel:
:lol:
еще потомучто у нас с тобой бывает регулярный секс с форумчанами :wink1:
но дело не в этом. Я до сих пор считал что мурку покрывают модераторы, а оказывается она считает что ее обижают
Буржуй
10-03-2011, 05:40 AM
Жирик, я не занимаюсь юзанными машинами, дурачмок.
Слыш, дурачмок, может тебе следует заняца юзаными нашинами и ты не будеш прихадить в приличные рестараны в партянках патом завидовать что кто то в них пришол в кастюме и приехал на хорошей машине в абнимку с молодой тёлкой?
Буржуй
10-03-2011, 05:45 AM
Жирик,ты мужик неплохой,семьянин,хороший отец и муж, и я лично тебе симпатизирую.Но модератором ты не потянешь,извини. Во всяком случае, [IMHO]. Не обижайся,просто захотелось выразить своё мнение.
[Peace]:34:
Да конечно не патяну. На асвабадившиеся кресло Аквы нюжно пасадатить иквали деревенскую тётку вазабнившую себя писательницей чтоб она мадерировала.
И вабще, кто тебе сказал что меня кто то сабираеца делать модератором?
Вся ваша вазня напаминает мне дуриков с вол стрит которые уже не адну неделю чегото требуют сами не зная чего. Даже эту тему которая вам якобы важна превратили в балаган и разборки нащот бана верховного модератора. И после всего этого меня абвиняют что я прихажу как в зоопарк пасматреть на прыгающих по лианам мартышек?
Что вы конкретно требуете? Кто-то может свормулировать? отставки модераторов? Вам ведь уже атветили что этого не будет. Что вы конкретно не поняли? :rofl:
марик - камарик
10-03-2011, 06:01 AM
Да конечно не патяну. На асвабадившиеся кресло Аквы нюжно пасадатить иквали деревенскую тётку вазабнившую себя писательницей чтоб она мадерировала.
И вабще, кто тебе сказал что меня кто то сабираеца делать модератором?
Вся ваша вазня напаминает мне дуриков с вол стрит которые уже не адну неделю чегото требуют сами не зная чего. Даже эту тему которая вам якобы важна превратили в балаган и разборки нащот бана верховного модератора. И после всего этого меня абвиняют что я прихажу как в зоопарк пасматреть на прыгающих по лианам мартышек?
Что вы конкретно требуете? Кто-то может свормулировать? отставки модераторов? Вам ведь уже атветили что этого не будет. Что вы конкретно не поняли? :rofl:
че-то жирик злой будто ему на рош-ха-шана достался маленький кусочек гефильте фиш.
Сиамчик
10-03-2011, 06:05 AM
че-то жирик злой будто ему на рош-ха-шана достался маленький кусочек гефильте фиш.
гадость кстати:lol:
Кошка Мурка
10-03-2011, 06:21 AM
Что вы конкретно требуете? Кто-то может свормулировать? отставки модераторов? Вам ведь уже атветили что этого не будет. Что вы конкретно не поняли? :rofl: - а ты-то чего раздухарился, аж чуть не круглые сутки тут проводишь?
Мы ничего не требуем, мы просто ушли, чтобы было чем дышать.
Тебе-то что от ушедших надо?
И зачем ты припёрся туда, кстати?
Здесь теперь все условия - радуйся без помех, грубить и задирать тебя теперь никто не будет. А наоборот, модераторы во главе с Наблюдателем вокруг тебя хороводы водить будут. :34:
Сиамчик
10-03-2011, 06:23 AM
просто ушли :rofl:
Ксюша Собчак
10-03-2011, 06:27 AM
Да конечно не патяну. На асвабадившиеся кресло Аквы нюжно пасадатить иквали деревенскую тётку вазабнившую себя писательницей чтоб она мадерировала.
И вабще, кто тебе сказал что меня кто то сабираеца делать модератором?
Вся ваша вазня напаминает мне дуриков с вол стрит которые уже не адну неделю чегото требуют сами не зная чего. Даже эту тему которая вам якобы важна превратили в балаган и разборки нащот бана верховного модератора. И после всего этого меня абвиняют что я прихажу как в зоопарк пасматреть на прыгающих по лианам мартышек?
Что вы конкретно требуете? Кто-то может свормулировать? отставки модераторов? Вам ведь уже атветили что этого не будет. Что вы конкретно не поняли? :rofl:
Жирик а вот давай посмотрим правде в глаза.. ты тоже пишешь много и очень истерично и таки да.. все темы с твоим участием все же превращаются в балаган.. Не скажу что абсолютно все бездумно но базарно в 99 процентов случаев..
Насчет отставки модераторов и того что нам ответили я тоже поняла, но с другой стороны вот Наташа ведет с нами диалог. Тут два варианта
или таки она хочет диалога как представитель модерации
или просто увеличивает траффик..
Если решение модераторов окончательное то прошу озвучить его окончательно для таких как я и закрыть тему.
Лена ДАД
10-03-2011, 06:39 AM
Меня удивило, что человек вроде свиду цивилизованно общается со мной здесь, задает какие-то вопросы, то есть ведет себя адекватно, и параллельно выдает такую вульгарность и домыслы... и с такой злобой...
Радует одно: "Мы молоды, пока не потеряли способность удивляться")))
классно тебе
а я наверно уже ... эээ ... древняя
меня не удивило
скорее ухмылило, что я, оказывается, могу еще подрабатывать психологом
очень неплохим, кстати :)
хотя, на самом деле, у всех все "на лбу" написано
прочитать, если захотеть, не трудно
Ксюша Собчак
10-03-2011, 06:43 AM
классно тебе
а я наверно уже ... эээ ... древняя
меня не удивило
скорее ухмылило, что я, оказывается, могу еще подрабатывать психологом
очень неплохим, кстати :)
хотя, на самом деле, у всех все "на лбу" написано
прочитать, если захотеть, не трудно
Ленчик.. про психолога и про то что все по лбу прочесть можешь ты таки загнула
Лена ДАД
10-03-2011, 06:43 AM
выходи с утра на форум
тебе всё о тебе расскажут
нет
тут обычно о тебе рассказывают тогда, когда тебя здесь нет
ну чтоб ответить не смогла
в лицо ведь не могут - за слова принято отвечать
а за базар - нет
Буржуй
10-03-2011, 07:09 AM
- а ты-то чего раздухарился, аж чуть не круглые сутки тут проводишь?
Мы ничего не требуем, мы просто ушли, чтобы было чем дышать.
Тебе-то что от ушедших надо?
И зачем ты припёрся туда, кстати?
Здесь теперь все условия - радуйся без помех, грубить и задирать тебя теперь никто не будет. А наоборот, модераторы во главе с Наблюдателем вокруг тебя хороводы водить будут. :34:
Снекоторыми из ушедших я абщаюсь анлайк ю.
Буржуй
10-03-2011, 07:12 AM
Жирик а вот давай посмотрим правде в глаза.. ты тоже пишешь много и очень истерично и таки да.. все темы с твоим участием все же превращаются в балаган.. Не скажу что абсолютно все бездумно но базарно в 99 процентов случаев..
Насчет отставки модераторов и того что нам ответили я тоже поняла, но с другой стороны вот Наташа ведет с нами диалог. Тут два варианта
или таки она хочет диалога как представитель модерации
или просто увеличивает траффик..
Если решение модераторов окончательное то прошу озвучить его окончательно для таких как я и закрыть тему.
Иа туту вобще не при чом. Вам уже не раз атветили что модераторовназначат модератоты а не мы. Что ещо надо?
Ксюша Собчак
10-03-2011, 07:13 AM
Иа туту вобще не при чом. Вам уже не раз атветили что модераторовназначат модератоты а не мы. Что ещо надо?
Мне от тебя ничего...или ты можешь что то?)))))))
Буржуй
10-03-2011, 07:15 AM
Мне от тебя ничего...или ты можешь что то?)))))))
Нет я не могу. Еслиб мог уже бы давно разбанал бегемота илилзабанал недовольных. Закалебали
Ксюша Собчак
10-03-2011, 07:27 AM
Нет я не могу. Еслиб мог уже бы давно разбанал бегемота илилзабанал недовольных. Закалебали
Жиря а может если ты посидишь тиха в сторонке то все само собой придет к логическому завершению.. давай попробуй...а то ну правда.. очень многа пены.. везде...
Манюня
10-03-2011, 07:42 AM
Иа туту
http://i29.photobucket.com/albums/c299/lilbigmutha/man_pink_tutu.jpg
Olezhik
10-03-2011, 07:46 AM
ПОЖАЛУСТА РАСМОТРИТЕ МОЮ КАНДЕДАУТУ Я ЛУТШЫЙ!
Olezhik
10-03-2011, 07:47 AM
http://i29.photobucket.com/albums/c299/lilbigmutha/man_pink_tutu.jpg
А как же Димон? :(
Ксюша Собчак
10-03-2011, 07:49 AM
ПОЖАЛУСТА РАСМОТРИТЕ МОЮ КАНДЕДАУТУ Я ЛУТШЫЙ!
Если бы был раздел "Грамматика русского языка" то ты несомненно луТШЫЙ
Бугор
10-03-2011, 07:51 AM
Если бы был раздел "Грамматика русского языка" то ты несомненно луТШЫЙ
у него на клаве нет буквы Че наверное :rofl:
TheTruth
10-03-2011, 07:53 AM
вот Miami Vice клон клоном, но кто на 100% знает чей он клон ? .....и таких много, будут голосовать под двумя никами....
Miami Vice - Бракованый Буратино.
The Truth is Everywhere.
Манюня
10-03-2011, 07:54 AM
стиль похож
-Helena-
10-03-2011, 08:11 AM
- да ну?
И те и другие не умеют ничего, кроме как пакостить, но пакости много, а от этого уже зависит реклама и доходы с неё.
Так что вместо этих разговоров для бедных могу посоветовать даже не отправлять в "вечный бан", а просто стереть аккаунты вместе со всеми постами тех, кто приходит общаться и делиться с другими, чем богат... а оставить Жирика, Сиамочку, Айболлида, Марика, Изольду, Кулсера, Хелену, "Невозможную" и "Максимуса". А, ещё извлечь из пыльной кладовки клонов "Антонину", "Борю Ласкового Быка" и "жителя Биробиджана", опять забыла ник...
Наблюдатель будет их читать, Капри будет их наставлять, и все вместе, во главе с тобой, будут радоваться замечательному биению жизни и интеллектуальному уровню форума. :kos:
это ты приходишь на форум общаться и делиться с другими, чем богата?....8O
у тебя одно богатство - ханжеское высокомерие, занудство и болезненная ненависть ко всему, что не соответсвует твоим маразматическим догмам!
...и ты этим хочешь со фсеми паделитсо? 8O
Буржуй
10-03-2011, 08:11 AM
Жиря а может если ты посидишь тиха в сторонке то все само собой придет к логическому завершению.. давай попробуй...а то ну правда.. очень многа пены.. везде...
От моего сидениай в стороне качелины и им подобные революционеры с сиськами перестанут засырать форум дезинтерийным поносом?
Malishka
10-03-2011, 08:13 AM
Обязательно!!!
Главное - пусть со справками приходят)
О!!!! Я же всегда говорила. Надо справку, а мне не верили, а так.......здал анализ, получил справку, пришёл на форум. Заодно и можно на свидание сходить с той же справкой. Так сказать одним камнем двух зайцев :1: /извините что флуд/
Aurbo
10-03-2011, 08:15 AM
стиль похож
ааа...депрессивный дьюд, помню...как осень/зима,он очень грустно пишет всегда,а летом нет его.
Ксюша Собчак
10-03-2011, 08:17 AM
От моего сидениай в стороне качелины и им подобные революционеры с сиськами перестанут засырать форум дезинтерийным поносом?
Жирь.. ну чо ты как это.. у опять же глядя правде в глаза с твоим поносом ничто не сравниться.. Таки если бы тебе не нравился цвет и запах того поноса ты бы не лез на другой ресур.. оттаж фетишист)))
Буржуй
10-03-2011, 08:19 AM
Жирь.. ну чо ты как это.. у опять же глядя правде в глаза с твоим поносом ничто не сравниться.. Таки если бы тебе не нравился цвет и запах того поноса ты бы не лез на другой ресур.. оттаж фетишист)))
Какой конкретно от меня понос ты видела и где? паследнее время кроме качелина, дантика и мурки никто не поносит. Эта святая троица сама себя не утамила, а тебя?
это просто праздник какой-то (ц)
Буржуй
10-03-2011, 08:21 AM
это просто праздник какой-то (ц)
ты долго атцуствовал и вдруг такой пир, я тебя панимаю :rofl:
Aurbo
10-03-2011, 08:21 AM
это просто праздник какой-то (ц)
гыгыг..тебя[Maximus] потерял,даже тему открыл ...Щас тебя забанят.
Ксюша Собчак
10-03-2011, 08:23 AM
Какой конкретно от меня понос ты видела и где? паследнее время кроме качелина, дантика и мурки никто не поносит. Эта святая троица сама себя не утамила, а тебя?
Прости Жиря но от них я поноса не наблюдала..Они все пишут по разному.. а ты как заведешся и писец.. тебя несет как при дезентерии ну правда...тебе даже не остановиться.. и ведь иднем и ночью.. вот неугомонный ты наш)))
-Helena-
10-03-2011, 08:23 AM
это просто праздник какой-то (ц)
http://s19.rimg.info/41c8edc4b4ce4aa4d9dde9fd08e53de7.gif (http://smiles.33bru.com/smile.161334.html)
гыгыг..тебя[Maximus] потерял,даже тему открыл ...Щас тебя забанят.
хде он кстате?
у меня вопрос нащот японских первопрессов
Буржуй
10-03-2011, 08:24 AM
Прости Жиря но от них я поноса не наблюдала..Они все пишут по разному.. а ты как заведешся и писец.. тебя несет как при дезентерии ну правда...тебе даже не остановиться.. и ведь иднем и ночью.. вот неугомонный ты наш)))
Ты просто видиш то что хочеш видит а не то что есть на самом деле. Это избирательное зрение называеца.
Ксюша Собчак
10-03-2011, 08:26 AM
Ты просто видиш то что хочеш видит а не то что есть на самом деле. Это избирательное зрение называеца.
А я и не спорю межтем.. ты тоже субъективен..
Malishka
10-03-2011, 08:26 AM
У меня другой вопрос-допустим что то изменитса, состав модераторов, какие то правила и т.д. Бегемота или допустим разбанят сразу или через Ное время. Он вернётса сюда?
Буржуй
10-03-2011, 08:26 AM
А я и не спорю межтем.. ты тоже субъективен..
Конечно субективен. я хачу прекращение баклагана и отьезд цирка.
Буржуй
10-03-2011, 08:27 AM
У меня другой вопрос-допустим что то изменитса, состав модераторов, какие то правила и т.д. Бегемота или допустим разбанят сразу или через Ное время. Он вернётса сюда?
Если наблюдателя и багиру сместят то конечно вернётся, а так конечно нет. Его тут клонами устраивает общаца. :rofl:
Malishka
10-03-2011, 08:28 AM
Если наблюдателя и багиру сместят то конечно вернётся, а так конечно нет. Его тут клонами устраивает общаца. :рофл:
Бегемот тут разве??? Не думаю
И при чём тут Багира?
Ксюша Собчак
10-03-2011, 08:30 AM
Конечно субективен. я хачу прекращение баклагана и отьезд цирка.
Еще раз повторяю.. если бы хотел то изголялся бы тут и не лез на другой ресурс с той же пеной.. Если тему сейчас закроют то тебе судорожно придется искать другою жертву изголения.. вот похоже на твое счастье Птиц из теплых краев прилетел)))))
Miami Vice
10-03-2011, 08:49 AM
че-то жирик злой будто ему на рош-ха-шана достался маленький кусочек гефильте фиш.
И то застрял в сфинкстере.
Miami Vice
10-03-2011, 08:50 AM
Ленчик.. про психолога и про то что все по лбу прочесть можешь ты таки загнула
Как и 95% остальной "информации".
Лена ДАД
10-03-2011, 08:53 AM
Miami Vice - Бракованый Буратино.
The Truth is Everywhere.
:rolleyes:
кем он был в последнем воплощении кстати?
и разве он был в Блядской теме?
Буржуй
10-03-2011, 08:53 AM
Бегемот тут разве??? Не думаю
И при чём тут Багира?
бегемот тут, а причом Багира спраси Бегемота.
Буржуй
10-03-2011, 08:54 AM
Еще раз повторяю.. если бы хотел то изголялся бы тут и не лез на другой ресурс с той же пеной.. Если тему сейчас закроют то тебе судорожно придется искать другою жертву изголения.. вот похоже на твое счастье Птиц из теплых краев прилетел)))))
Ещо раз павтаряю, в другом ресурсе куча тех с кем мне приятно общаца. Мне обломно жать на рефреш тут и на рефреш там, писать тут и писать там.
Sarochka
10-03-2011, 08:56 AM
Ещо раз павтаряю, в другом ресурсе куча тех с кем мне приятно общаца. Мне обломно жать на рефреш тут и на рефреш там, писать тут и писать там.
пиши тут. мне :tongue:
Miami Vice
10-03-2011, 08:56 AM
Miami Vice - Бракованый Буратино.
The Truth is Everywhere.
Нет. Apparently "the Truth" is full of it.
Буржуй
10-03-2011, 08:56 AM
пиши тут. мне :тонгуе:
ты одна за всех не атдуешся, даже если тебя навазелинить. там сейчас даже 16 и шуруп...
Лена ДАД
10-03-2011, 08:56 AM
Как и 95% остальной "информации".
да
я уже об этом в соседней теме написала
:rolleyes:
noodles
10-03-2011, 08:57 AM
Кстати, наимудрейшие юзеры скажите мне, а как бороться с клонами, если делать голосование доступное для всех форумчан.
Мы вот все понимаем, что сейчас активировалось очень много клонов, которые без году неделя здесь, а в курсе всех проблем. Я против их голосования....то есть голоса клонов учитываться не будут.
Тогда другой вопрос, а как потом будем решать спорить who is who..клоны будут орать, что они не клоны.....
вот Miami Vice клон клоном, но кто на 100% знает чей он клон ? .....и таких много, будут голосовать под двумя никами....
Sweet Jesus! Наташа, разберите кандидатуры и сами решите кто будет модером, ну в чем проблема то. Что за псевдодемократические уступки..
Sarochka
10-03-2011, 08:59 AM
ты одна за всех не атдуешся, даже если тебя навазелинить. там сейчас даже 16 и шуруп...
ну и пускай сидят, тебе-то что? мы-то здесь, и вообще
взрослые люди, захотят, вернутся, а нет - так нет
у каждого есть выбор
Лена ДАД
10-03-2011, 08:59 AM
Sweet Jesus! Наташа, разберите кандидатуры и сами решите кто будет модером, ну в чем проблема то. Что за псевдодемократические уступки..
проблема в том, что юзеры хотят "рулить" модераторами
Miami Vice
10-03-2011, 08:59 AM
Бегемот тут разве??? Не думаю
И при чём тут Багира?
Он с Капри перепутал.
Miami Vice
10-03-2011, 09:01 AM
проблема в том, что юзеры хотят "рулить" модераторами
"Партия, дай порулить!" (с) :grum:
чоита за конь? :confused:
Лена ДАД
10-03-2011, 09:04 AM
"Партия, дай порулить!" (с) :grum:
угу
шо-то типа того
Лена ДАД
10-03-2011, 09:05 AM
чоита за конь? :confused:
никто не знает
но домыслы уже начались
так как ясно, что конь старый :)
Miami Vice
10-03-2011, 09:10 AM
чоита за конь? :confused:
Сейчас тебе доложат. Правда дели на 8. Но это так, к слову.
Miami Vice
10-03-2011, 09:11 AM
никто не знает
но домыслы уже начались
так как ясно, что конь старый :)
Что там было про борозду?
Sarochka
10-03-2011, 09:11 AM
Сейчас тебе доложат. Правда дели на 8. Но это так, к слову.
1/8 Жирика? :crz:
Miami Vice
10-03-2011, 09:13 AM
1/8 Жирика? :crz:
Тады 1/32. :grum:
Лена ДАД
10-03-2011, 09:13 AM
Что там было про борозду?
у меня с Бороздой ниче не было :)
Adrina
10-03-2011, 09:21 AM
хотя, на самом деле, у всех все "на лбу" написано
прочитать, если захотеть, не трудно
Наверное, права.
Мне просто хочется верить в адекватность людей. Но видимо кто больше всех настаивает на своей адекватности, тому ее и не хватает. ;)
Лена ДАД
10-03-2011, 09:28 AM
Наверное, права.
Мне просто хочется верить в адекватность людей. Но видимо кто больше всех настаивает на своей адекватности, тому ее и не хватает. ;)
а мне больше всего хочется людям доверять
но люди против
:(
У меня несколько замечаний.Можно?
Про тему, с которой ушли почти поголовно все участники: ну ушли, и шли, они и так в "форум" не ходили , за некоторым исключением.Могут общаться где угодно, дело хозяйское. Некоторые все равно вернуться, бо ресурс известный, многолюдный..а они привыкли и им св своем супе вариться скоро надоест.
Модераторство нынешнее меня устраивает.Жалко, что Акела и Аква ушли, но оставшиеся тоже ОК.Даже Капри,хоть и топырит пальцы веером, но как модер конкретна и незлобива.
Наблюдатель пристрастен слегка, но ему идет:)Некоторые бывшие модераторы признавались, что в бытность свою модераторами были тоже пристрастны и их решения зависели от личных симпатий/антипатий.
Новых надо назначать взамен выбывших?...Ну тут я б за Мильку проголосовала.
Ben Dover
10-03-2011, 09:32 AM
гайз, а вам всем обязательно нужен цензор? вы по другому не умеете?
Лена ДАД
10-03-2011, 09:33 AM
гайз, а вам всем обязательно нужен цензор? вы по другому не умеете?
рай на земле невозможен
Акела и Аква ушли
:shock:
анбеливэбал
Буржуй
10-03-2011, 09:34 AM
гайз, а вам всем обязательно нужен цензор? вы по другому не умеете?
Ну представь ты накурися на ланч и начнеш к Лене приставать, тебя как астанавить?
Screw101
10-03-2011, 09:35 AM
Ещо раз павтаряю, в другом ресурсе куча тех с кем мне приятно общаца. Мне обломно жать на рефреш тут и на рефреш там, писать тут и писать там.
На другом ресурсе...Там фотки неудобно ставить, понимаешь...:27:
Буржуй
10-03-2011, 09:35 AM
:шоцк:
анбеливэбал
Акелын уход не связан не с чем, а Аква типа топнула ножнокой а ей атветили - ухади, никто не держит. Сейчас вот сидит грызёт киборд а кнопки бан нет. Скоро пайдут новые порно расказы, пачитаем на досуге...
Ben Dover
10-03-2011, 09:36 AM
меня останавливать не надо. я не собираюсь тут быть. так зашёл Юрикке мессагу постануть.
Буржуй
10-03-2011, 09:36 AM
На другом ресурсе...Там фотки неудобно ставить, понимаешь...:27:
транслита там нет, хотя весь гатрем тёток с сиськами там...
Лена ДАД
10-03-2011, 09:37 AM
Ну представь ты накурися на ланч и начнеш к Лене приставать, тебя как астанавить?
да
Акелы больше нет
теперь никто не остановит
вот Жирик станет модом
вся надежда будет на него
:27:
Акелын уход не связан не с чем
респект энивей
я как раз перекуривал кидал помаленьку фишку
Screw101
10-03-2011, 09:39 AM
транслита там нет, хотя весь гатрем тёток с сиськами там...
Я понял...Они сюда вернутся...Там с картинками тяжело, ага...:wink1:
Председатель
10-03-2011, 09:42 AM
да
Акелы больше нет
теперь никто не остановит
вот Жирик станет модом
вся надежда будет на него
:27:
Согласно кивнул.
Грамматику ему только подтянуть нада. Капри так сказала.
Лена ДАД
10-03-2011, 09:44 AM
Согласно кивнул.
Грамматику ему только подтянуть нада. Капри так сказала.
да
без запятых - не остановит
ЛенаДАД так активизировалась, эташтота...
Каким боком она тут?
Miami Vice
10-03-2011, 09:54 AM
ЛенаДАД так активизировалась, эташтота...
Каким боком она тут?
Запах власти. Хоть и виртуальной.
Председатель
10-03-2011, 09:56 AM
да
без запятых - не остановит
Да-да
Я уже списачек готовлю.
Самоотвод-бэ не взял только.
Буржуй
10-03-2011, 09:57 AM
Запах власти. Хоть и виртуальной.
виртуальная власть не ваняет?
Запах власти. Хоть и виртуальной.
Угумс...какой там власти, еклмн...
В кои то веки ей отвечают на посты, вот и раздухарилась.
Screw101
10-03-2011, 10:03 AM
Запах власти. Хоть и виртуальной.
Нафиг она ей нужна? She is an accomplished and well rounded person...:rolleyes:
Буржуй
10-03-2011, 10:04 AM
Нафиг она ей нужна? Ше ис ан аццомплишед анд щелл роундед персон...:роллеыес:
Буратина по себе судит, вот и написал. :rofl:
Жирик станет модом
будет Акела минус чувство юмора
Screw101
10-03-2011, 10:07 AM
Буратина по себе судит, вот и написал. :рофл:
Тогда понятно...
Буржуй
10-03-2011, 10:08 AM
будет Акела минус чувство юмора
ауч :rofl:
Screw101
10-03-2011, 10:09 AM
ауч :рофл:
Поц, зачем тебе быть модератором-тебе делать нефиг, что-ли?:rofl:
ауч :rofl:
готча :leader:
Буржуй
10-03-2011, 10:11 AM
Поц, зачем тебе быть модератором-тебе делать нефиг, что-ли?:рофл:
Нефиг.
П.С. У меня шансы как у Бегемота.
Поц
бан на неделю (скушным голасам)
Буржуй
10-03-2011, 10:13 AM
бан на неделю (скушным голасам)
зануда :rofl:
Нефиг.
П.С. У меня шансы как у Бегемота.
у тебя стаж больше чем у Наблюдателя. Пиши Наташе в личку. Я за тебя.
Лена ДАД
10-03-2011, 10:14 AM
Запах власти. Хоть и виртуальной.
опять осечка с базаром
хорошо что я режим сменила
веселее стало
:)
Буржуй
10-03-2011, 10:16 AM
у тебя стаж больше чем у Наблюдателя. Пиши Наташе в личку. Я за тебя.
не в стаже дело, тут конкурс на папулярность :rofl:
Жирика в модеры?
надеюсь, форум так никогда не деградирует...
Лена ДАД
10-03-2011, 10:17 AM
Нафиг она ей нужна? She is an accomplished and well rounded person...:rolleyes:
так некоторые только для того и забегают на форум, чтоб кому-то втихаря гадость ляпнуть
за базар же не надо отвечать
Буржуй
10-03-2011, 10:18 AM
Жирика в модеры?
надеюсь, форум так никогда не деградирует...
Кстати яб тебя модом сдела, тыб всех быстро паслала нах. :rofl:
не в стаже дело, тут конкурс на папулярность :rofl:
это контрадикшен ин термз
нельзя быть папулярным и честно модерировать
Screw101
10-03-2011, 10:20 AM
не в стаже дело, тут конкурс на папулярность :рофл:
Кто самый большой шлимазел? Ты бы выиграл.:leader:
Амазонка
10-03-2011, 10:21 AM
Удалила
Буржуй
10-03-2011, 10:21 AM
это контрадикшен ин термз
нельзя быть папулярным и честно модерировать
Объясни это "шобле," я не смог.
Буржуй
10-03-2011, 10:22 AM
Кто самый большой шлимазел? Ты бы выиграл.:леадер:
Ты даже в этом на втором месте. :rofl:
Объясни это "шобле," я не смог.
для этого нужно сделать свой форум и побыть на нем админом.
а объяснять бесполезно... как если кто не видел больше чем три инча в чем преимущество шести-семи
Объясни это "шобле," я не смог.
Гуд
Тебя выбирать не будем , ты слишком популярен в местной шобле.
/жирику запишите самоотвод :tongue:/
Кстати яб тебя модом сдела, тыб всех быстро паслала нах. :rofl:
Нед, нах это для избранных было бы..
Для других ...послала бы в место, откуда родились:)
Буржуй
10-03-2011, 10:30 AM
Нед, нах это для избранных было бы..
Для других ...послала бы в место, откуда родились:)
Многие бы туда пашли с бальшым для себя удовольствием.
тока губы наружу бы оставили
Буржуй
10-03-2011, 10:31 AM
Гуд
Тебя выбирать не будем , ты слишком популярен в местной шобле.
/жирику запишите самоотвод :тонгуе:/
Приятно что ты себя хоть как какойто шобле же причислила. :rofl:
Приятно что ты себя хоть как какойто шобле же причислила. :рофл:
Это я тебя причислила... :rofl:
или ты против ? что популярен
Шобла
10-03-2011, 10:33 AM
Приятно что ты себя хоть как какойто шобле же причислила. :рофл:
прошу меня холить и лелеять :27:
А по теме...
Юрикка слишком увлекается писательством, любит играть словами...потенциальный автор саги " О Николае и Тамаре".
Я б Джека предложила в модеры, но он по статусу не канает...
Malishka
10-03-2011, 10:34 AM
Что такое шобла и почему вдруг появился юзер с этим ником?
Miami Vice
10-03-2011, 10:34 AM
виртуальная власть не ваняет?
В виртуальной только запах. А власти то и ничего.
Буржуй
10-03-2011, 10:34 AM
Это я тебя причислила... :рофл:
или ты против ? что популярен
Я независимым был, есть и всегда буду. Никаких шобл, разборок, притензий, революцый, деманстрацый.....
Что такое шобла и почему вдруг появился юзер с этим ником?
Собирательный образ, ты чо...
Aurbo
10-03-2011, 10:36 AM
прошу меня холить и лелеять :27:
ДА Я ТЕБЯ ОДНУ ТОЛьКО И ЛЮБЛЮ,ШОБЛОЧКА..ГДЕ Ж ТЫ РАНьШЕ БЫЛА?
Буржуй
10-03-2011, 10:36 AM
Что такое шобла и почему вдруг появился юзер с этим ником?
шобла это тусофка праституток и воров. ето нето качелин капри написал, нето капри качелину написала, я чесно говоря не видел. а ник шобла прикольный, мне нра. :rofl:
Шобла
10-03-2011, 10:36 AM
Что такое шобла и почему вдруг появился юзер с этим ником?
во-первых, это красиво (ц)
Лена ДАД
10-03-2011, 10:36 AM
Что такое шобла и почему вдруг появился юзер с этим ником?
тоже "старый конь"
:)
слушайте, может и мне новый перс соорудить
че-то все плодятся не по-децки
одна я в единственном числе
не модно как-то
прикольно наверно самой с собой пообчаться?
Шобла
10-03-2011, 10:37 AM
ДА Я ТЕБЯ ОДНУ ТОЛьКО И ЛЮБЛЮ,ШОБЛОЧКА..ГДЕ Ж ТЫ РАНьШЕ БЫЛА?
раньше я реалилась... :(
Aurbo
10-03-2011, 10:37 AM
во-первых, это красиво (ц)
А во-вторых - сйечас не форуме модно.
Aurbo
10-03-2011, 10:38 AM
Что такое шобла и почему вдруг появился юзер с этим ником?
gang,crowd, pack
Malishka
10-03-2011, 10:38 AM
во-первых, это красиво (ц)
аКВА?????????????????????????
Я независимым был, есть и всегда буду. Никаких шобл, разборок, притензий, революцый, деманстрацый.....
/я тебе на том форуме ответила...видел ? :lol:/
Лена ДАД
10-03-2011, 10:38 AM
Удалила
зачем?
Aurbo
10-03-2011, 10:38 AM
раньше я реалилась... :(
не ходи туда, сиди с нами
Амазонка
10-03-2011, 10:39 AM
зачем?
в личку отвечу.
Буржуй
10-03-2011, 10:39 AM
/я тебе на том форуме ответила...видел ? :лол:/
я тебе тоже. кто такая ябеда?
Шобла
10-03-2011, 10:39 AM
аКВА?????????????????????????
ах, если бы у меня были такие ноги :27:
Лучше б она с такой усердностью на скрыпке пилила..
я уже не можу, братцы:(
Буржуй
10-03-2011, 10:41 AM
ах, если бы у меня были такие ноги :27:
акела...:27:
Aurbo
10-03-2011, 10:41 AM
акела...:27:
no
Bandi
Буржуй
10-03-2011, 10:41 AM
Лучше б она с такой усердностью на скрыпке пилила..
я уже не можу, братцы:(
она на скрипке играет луче чем ты матом ругаеся, прикинь...
Буржуй
10-03-2011, 10:42 AM
no
Bandi
you think? :rofl:
Malishka
10-03-2011, 10:42 AM
акела...:27:
Это тётка
Aurbo
10-03-2011, 10:42 AM
you think? :rofl:
aha
Malishka
10-03-2011, 10:43 AM
Бааааааааааааааааааандииииииииииииииииииииииииииии ииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aurbo
10-03-2011, 10:43 AM
Это тётка
причём молодая
и не вредная, не злая
ах, если бы у меня были такие ноги :27:
ну у меня такие и че? :confused:
она на скрипке играет луче чем ты матом ругаеся, прикинь... Иррелевант.
Лена ДАД
10-03-2011, 10:44 AM
акела...:27:
Акела бы себя шоблой не назвал
или я ничего в Акеле не понимаю
:27:
Буржуй
10-03-2011, 10:45 AM
аха
ношит это бандя :rofl:
ношит это бандя :rofl:
Странно было бы не догадаться..
Жирик тормоз редкий:)
Кошка Мурка
10-03-2011, 10:55 AM
Sweet Jesus! Наташа, разберите кандидатуры и сами решите кто будет модером, ну в чем проблема то. Что за псевдодемократические уступки.. - какая изумительная гибкость позвоночника.
Поздравляю Вас, профессор.
И ещё более изумительное стремление облизывать "власть", даже такую игрушечную, как администратор форума.
А главное - всё это Вы проделываете совершенно добровольно, не вынуждаемый ничем и никем.
Просто ради кайфа поподличать и поваляться в сапогах у "набольшего мурзы", хотя бы виртуального.
Впрочем, чего же удивляться: "каждая страта живёт на своей шахматной клетке".
А вот Вам задача, профессор, поломайте голову на досуге: чёрные клеточки сорвались и эмигрировали сразу все.
В виртуале это, слава богу, возможно.
И у вас Ваша шахматная доска нашего маленького общества выглядит теперь так: клетка - провал - клетка - провал - клетка и т.п.
Попробуйте поиграть такими шахматами.
Ну или хотя бы одеть такую доску на противника, как в "Джентльменах удачи"...
Screw101
10-03-2011, 10:55 AM
ношит это бандя :рофл:
"Любите меня все"? Кто же еще.
Буржуй
10-03-2011, 10:57 AM
- какая изумительная гибкость позвоночника.
Поздравляю Вас, профессор.
И ещё более изумительное стремление облизывать "власть", даже такую игрушечную, как администратор форума.
А главное - всё это Вы проделываете совершенно добровольно, не вынуждаемый ничем и никем.
Просто ради кайфа поподличать и поваляться в сапогах у "набольшего мурзы", хотя бы виртуального.
Впрочем, чего же удивляться: "каждая страта живёт на своей шахматной клетке".
А вот Вам задача, профессор, поломайте голову на досуге: чёрные клеточки сорвались и эмигрировали сразу все.
В виртуале это, слава богу, возможно.
И у вас Ваша шахматная доска нашего маленького общества выглядит теперь так: клетка - провал - клетка - провал - клетка и т.п.
Попробуйте поиграть такими шахматами.
Ну или хотя бы одеть такую доску на противника, как в "Джентльменах удачи"...
Вот тебе представитель револючионой интеллигенции, так сказать революционная шобла. :rofl:
Лена ДАД
10-03-2011, 10:57 AM
- какая изумительная гибкость позвоночника.
Поздравляю Вас, профессор.
И ещё более изумительное стремление облизывать "власть", даже такую игрушечную, как администратор форума.
А главное - всё это Вы проделываете совершенно добровольно, не вынуждаемый ничем и никем.
Просто ради кайфа поподличать и поваляться в сапогах у "набольшего мурзы", хотя бы виртуального.
Впрочем, чего же удивляться: "каждая страта живёт на своей шахматной клетке".
А вот Вам задача, профессор, поломайте голову на досуге: чёрные клеточки сорвались и эмигрировали сразу все.
В виртуале это, слава богу, возможно.
И у вас Ваша шахматная доска нашего маленького общества выглядит теперь так: клетка - провал - клетка - провал - клетка и т.п.
Попробуйте поиграть такими шахматами.
Ну или хотя бы одеть такую доску на противника, как в "Джентльменах удачи"...
Мурка, ты давно музыку не ставила
;)
Буржуй
10-03-2011, 10:58 AM
Странно было бы не догадаться..
Жирик тормоз редкий:)
Это я тормоз из за того что ты не панимаеш сарказма? :rofl::rofl::rofl:
Aurbo
10-03-2011, 10:58 AM
Вот тебе представитель револючионой интеллигенции, так сказать революционная шобла. :рофл:
нашей шоблы прибыло!
Милька
10-03-2011, 10:59 AM
спорить щхо ис щхо..клоны будут орать, что они не клоны.....
вот Миами Вице клон клоном, но кто на 100% знает чей он клон ? .....и таких много, будут голосовать под двумя никами....
может он не клон, а пасс от старого ника потерял..
а имеил тоже старый был и нет к нему доступа
бывает же
- какая изумительная гибкость позвоночника.
ваще такая серьезность вкупе с эмоциями по поводу реакции на "игрушечный форум" - тоже контрадикшен ин термз...
вообще, форумы это постоянный парадокс на тему дрим визин э дрим визин э дрим визин э дрим...
Шобла
10-03-2011, 11:00 AM
причём молодая
и не вредная, не злая
соглашусь, пожалуй
а еще я милая (ц)
Милька
10-03-2011, 11:01 AM
Перечитай еще раз предыдущий пост....
ВИП юзеры
вроде было такое уже
количество постов и репы
стаж
- какая изумительная гибкость позвоночника.
Поздравляю Вас, профессор.
И ещё более изумительное стремление облизывать "власть", даже такую игрушечную, как администратор форума.
А главное - всё это Вы проделываете совершенно добровольно, не вынуждаемый ничем и никем.
Просто ради кайфа поподличать и поваляться в сапогах у "набольшего мурзы", хотя бы виртуального.
Впрочем, чего же удивляться: "каждая страта живёт на своей шахматной клетке".
А вот Вам задача, профессор, поломайте голову на досуге: чёрные клеточки сорвались и эмигрировали сразу все.
В виртуале это, слава богу, возможно.
И у вас Ваша шахматная доска нашего маленького общества выглядит теперь так: клетка - провал - клетка - провал - клетка и т.п.
Попробуйте поиграть такими шахматами.
Ну или хотя бы одеть такую доску на противника, как в "Джентльменах удачи"...
Прохфессор не прав, но ты зарапортовалась...природа(форум) не терпит пустоты..
Вы все в одной теме тусовались, форумом брезговали:)
Когда осень настала , снялись клином в теплые края..
Флаг вам, и Барабан на шею..
Я ни секунды не сомневаюсь, что вы вернетесь.
Шобла
10-03-2011, 11:02 AM
нашей шоблы прибыло!
а в нашей шобле все тихо-мирно-пахнет булочками :)
noodles
10-03-2011, 11:02 AM
- какая изумительная гибкость позвоночника.
Поздравляю Вас, профессор.
И ещё более изумительное стремление облизывать "власть", даже такую игрушечную, как администратор форума.
А главное - всё это Вы проделываете совершенно добровольно, не вынуждаемый ничем и никем.
Просто ради кайфа поподличать и поваляться в сапогах у "набольшего мурзы", хотя бы виртуального.
Впрочем, чего же удивляться: "каждая страта живёт на своей шахматной клетке".
А вот Вам задача, профессор, поломайте голову на досуге: чёрные клеточки сорвались и эмигрировали сразу все.
В виртуале это, слава богу, возможно.
И у вас Ваша шахматная доска нашего маленького общества выглядит теперь так: клетка - провал - клетка - провал - клетка и т.п.
Попробуйте поиграть такими шахматами.
Ну или хотя бы одеть такую доску на противника, как в "Джентльменах удачи"...
Спишем всё на эмоции Мурка. А начет поподличать и поваляться - это звучит хм..., по-детски я б сказал...ну да " все революции делали еврейские девочки в стоптанных башмаках" (с)
Aurbo
10-03-2011, 11:03 AM
соглашусь, пожалуй
а еще я милая (ц)
я для тебя,Шоблочка,открыла целый тред в Общении - под названием.."шобла"..
Screw101
10-03-2011, 11:04 AM
Summer has come and passed
The innocent can never last
wake me up when September ends
:27:
Шобла
10-03-2011, 11:04 AM
я для тебя,Шоблочка,открыла целый тред в Общении - под названием.."шобла"..
да? а я из этого раздела не хотела выходить :) нo придется, раз мне оказана такая честь :)
Лена ДАД
10-03-2011, 11:05 AM
ВИП юзеры
вроде было такое уже
количество постов и репы
стаж
а что такое этот ВИП?
Буржуй
10-03-2011, 11:06 AM
а что такое этот ВИП?
Вери Импортант Поц.
Шобла, я тебя не выдам :lol:
Лена ДАД
10-03-2011, 11:07 AM
Вери Импортант Поц.
:8:
емко
а по сути?
Шобла
10-03-2011, 11:08 AM
Шобла, я тебя не выдам [:lol:]
я это запомню :cool:
марик - камарик
10-03-2011, 11:26 AM
гадость кстати:lol:
гефильте фиш гадость? Знала бы ты как ее Баба Зина готовила...
Буржуй
10-03-2011, 11:27 AM
гефильте фиш гадость? Знала бы ты как ее Баба Зина готовила...
она про американскомагазиную пишет....
Сиамчик
10-03-2011, 11:27 AM
гефильте фиш гадость? Знала бы ты как ее Баба Зина готовила...
хачю:razz:
Милька
10-03-2011, 11:29 AM
а что такое этот ВИП?
статус
найду сейчас пост Цепного
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=742267&postcount=6
марик - камарик
10-03-2011, 11:29 AM
ПОЖАЛУСТА РАСМОТРИТЕ МОЮ КАНДЕДАУТУ Я ЛУТШЫЙ!
:leader::leader::leader:
Лена ДАД
10-03-2011, 11:32 AM
статус
найду сейчас пост Цепного
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=742267&postcount=6
обоже
а я то думала
Миль, спс :34:
/....все срочно рванули в тему "Я ухожу спать, поставьте мне плюсик " :rofl:/
Милька
10-03-2011, 11:37 AM
обоже
а я то думала
Миль, спс :34:
да
но для голосования
если решат
подходит
Malishka
10-03-2011, 11:42 AM
- какая изумительная гибкость позвоночника.
Поздравляю Вас, профессор.
И ещё более изумительное стремление облизывать "власть", даже такую игрушечную, как администратор форума.
А главное - всё это Вы проделываете совершенно добровольно, не вынуждаемый ничем и никем.
Просто ради кайфа поподличать и поваляться в сапогах у "набольшего мурзы", хотя бы виртуального.
Впрочем, чего же удивляться: "каждая страта живёт на своей шахматной клетке".
А вот Вам задача, профессор, поломайте голову на досуге: чёрные клеточки сорвались и эмигрировали сразу все.
В виртуале это, слава богу, возможно.
И у вас Ваша шахматная доска нашего маленького общества выглядит теперь так: клетка - провал - клетка - провал - клетка и т.п.
Попробуйте поиграть такими шахматами.
Ну или хотя бы одеть такую доску на противника, как в "Джентльменах удачи"...
ты ок? :rolleyes:
Буржуй
10-03-2011, 11:43 AM
ты ок? :роллеыес:
Да, она сейчас в своём репертуаре и без притворства.
Сиамчик
10-03-2011, 11:46 AM
Да, она сейчас в своём репертуаре и без притворства.
:rofl:
марик - камарик
10-03-2011, 11:58 AM
хачю:razz:
приезжай прямо сейчас
CAPRI
10-03-2011, 12:26 PM
Возвращаясь к напечатанному...
Качелину персонально - моё понимание термина "шобла".
Пришлось подождать, пока Баб Яг появится на форуме и даст своё разрешение на эту публикацию.
На мой взгляд он дал исчерпывающее определение этому слову, потому я и решила воспользоваться его трактовкой.
... Местные особы женского пола переняли методику применявшуюся во время II Мировой Войны немцами на море. Тогда немецкие [U boat], патрулирувшие Атлантику как только обнаруживали конвой союзников передавали сигнал по радио и на зов слетались куча [U boats], которые называли [wolf pack] и безжалостно атаковали конвой, который превосходили по силе в несколько раз.
Подобную стратегию применяют отдельные особи женского пола на форуме. Я бы их назвал [U babs]. Как только что-то происходит, они слетаются как стая каркающих ворон и начинают клевать "нарушителя" пока тот совсем не выходит из себя и не наговорит лишнего и вся тема не превратится в мерзопакостную перебранку. Мне наблюдать это надоело и я решил пресекать это на корню.
Так вот, возвращаясь к моему посту, наделавшему столько шума, хочу сказать, что за всё время моего пребывания на форуме я ни разу не видела, чтобы Милька, о которой я, собственно, и высказывалась, была замечена в подобных набегах "женских батальонов".
"В небе ночные ведьмы" - это не про неё.
И не стоит вкладывать в мои слова те "политические смыслы", которых в них нет и не было.
Возвращаясь к напечатанному...
Качелину персонально - моё понимание термина "шобла".
Пришлось подождать, пока Баб Яг появится на форуме и даст своё разрешение на эту публикацию.
На мой взгляд он дал исчерпывающее определение этому слову, потому я и решила воспользоваться его трактовкой.
Так вот, возвращаясь к моему посту, наделавшему столько шума, хочу сказать, что за всё время моего пребывания на форуме я ни разу не видела, чтобы Милька, о которой я, собственно, и высказывалась, была замечена в подобных набегах "женских батальонов".
"В небе ночные ведьмы" - это не про неё.
И не стоит вкладывать в мои слова те "политические смыслы", которых в них нет и не было.Да ланна те..
Еще лучше, когда " шобла" ,притихши, ждет окончания конфликта, а потом приходит выставлять счет:)
Они все прекрасно поняли..поверь.
На качелях...
10-03-2011, 12:52 PM
ничего кошерного ни в Бабыягином определении
ни в твоем его использовании - нет
себя же и не уважаете в итоге
Брюнетко
10-03-2011, 12:53 PM
/ржот/
и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!! (с)
Уфффф, тиха украинская ночь..:)
Сиамчик
10-03-2011, 01:04 PM
она ушла вроде:rolleyes:
CAPRI
10-03-2011, 01:14 PM
Да ланна те..
Еще лучше, когда " шобла" ,притихши, ждет окончания конфликта, а потом приходит выставлять счет:)
Они все прекрасно поняли..поверь.
Да по гамбургскому счёту - какое это имеет значение?
Да, поняли, судя по реакции. :)
она ушла вроде:rolleyes:Ой, Сямка, ты то мне и нужна была! Тут недавние исследования показали, что у людей, которые использовали липоидные блокаторы ,большой шанс развития рака мозга, у них растворяются жировые оболочки не только на талии, но и в голове...прикинь, что тебя ждет...
CAPRI
10-03-2011, 01:16 PM
ничего кошерного ни в Бабыягином определении
ни в твоем его использовании - нет
себя же и не уважаете в итоге
Я не вижу ничего кошерного в действиях U-babs.
Про уважение - у каждого свой взгляд на проблему.
Буржуй
10-03-2011, 01:16 PM
Ой, Сямка, ты то мне и нужна была! Тут недавние исследования показали, что у людей, которые использовали липоидные блокаторы ,большой шанс развития рака мозга, у них растворяются жировые оболочки не только на талии, но и в голове...прикинь, что тебя ждет...
это один из самых наипадлейшых твоих постов
Сиамчик
10-03-2011, 01:18 PM
Ой, Сямка, ты то мне и нужна была! Тут недавние исследования показали, что у людей, которые использовали липоидные блокаторы ,большой шанс развития рака мозга, у них растворяются жировые оболочки не только на талии, но и в голове...прикинь, что тебя ждет...
опять себя вместо бабки уколола?:rolleyes:
Сиамчик
10-03-2011, 01:19 PM
это один из самых маипадлейшых твоих постов
старый больной человек..бывает:lol:
CAPRI
10-03-2011, 01:20 PM
опять себя вместо бабки уколола?:rolleyes:
Сиамочка, притормози.
Тебе ещё счёт за те гадости, что ты в репу людям пишешь, не выставили...
Саломея
10-03-2011, 01:20 PM
а в нашей шобле все тихо-мирно-пахнет булочками :)
А я в Чикаге такие булачки ела - вся шобла может нервенно курыть в сторонке.
Сиамчик
10-03-2011, 01:21 PM
Сиамочка, притормози.
Тебе ещё счёт за те гадости, что ты в репу людям пишешь, не выставили...
много написала?:grum::grum:
Буржуй
10-03-2011, 01:22 PM
Сиамочка, притормози.
Тебе ещё счёт за те гадости, что ты в репу людям пишешь, не выставили...
Капри, любые шутки с раком глупы, рак смертельное забалевание.
Лена ДАД
10-03-2011, 01:23 PM
Сиамочка, притормози.
Тебе ещё счёт за те гадости, что ты в репу людям пишешь, не выставили...
а тем, кто в постах гадости людям пишет, ниче не будет?
просто так интересуюсь :27:
CAPRI
10-03-2011, 01:23 PM
много написала?:grum::grum:
Да есть кое-что. Так что лучше не обостряй.
Модерация - очень модное слово в последние недели.
Сиамчик
10-03-2011, 01:24 PM
Да есть кое-что. Так что лучше не обостряй.
Модерация - очень модное слово в последние недели.
Я черри написалаз за дело.один раз.
кому еще? нука придумай:lol:
CAPRI
10-03-2011, 01:25 PM
Капри, любые шутки с раком глупы, рак смертельное забалевание.
Как и любые шутки про инъекции смертельно-больным.
Жирик, если бы это было единственное высказывание за последние дни, то я бы пропустила мимо ушей.
Но у Сиамочки уже есть целый "кейс"...
Милька
10-03-2011, 01:25 PM
давайте ограничение на смайлики введем?
6-7 штук макс в посте
а?
/грустит..еще одно ограничение..да/
Сиамчик
10-03-2011, 01:26 PM
Капри, любые шутки с раком глупы, рак смертельное забалевание.
нееее..это нормально..:lol:
CAPRI
10-03-2011, 01:26 PM
Я черри написалаз за дело.один раз.
кому еще? нука придумай:lol:
И этого будет достаточно. В комплексе с прочими выступлениями.
Сиамчик
10-03-2011, 01:26 PM
Как и любые шутки про инъекции смертельно-больным.
Жирик, если бы это было единственное высказывание за последние дни, то я бы пропустила мимо ушей.
Но у Сиамочки уже есть целый "кейс"...
еще скажи ,что я первая ёлке написала 8O
CAPRI
10-03-2011, 01:27 PM
а тем, кто в постах гадости людям пишет, ниче не будет?
просто так интересуюсь :27:
Будет, если будут рецидивы.
это один из самых наипадлейшых твоих постовХаллоу! Все предъявы ученым.
Про подлость помолчал бы уже, а?
CAPRI
10-03-2011, 01:28 PM
давайте ограничение на смайлики введем?
6-7 штук макс в посте
а?
/грустит..еще одно ограничение..да/
Привыкай...
Бугор
10-03-2011, 01:28 PM
а тем, кто в постах гадости людям пишет, ниче не будет?
просто так интересуюсь :27:
сначала нужно обазначить и показать все вызывающие подозрения гадости.
ПиСы а правда, что в переводе на украинский "Фильм Ужасов" = Гадости? :27:
Бугор
10-03-2011, 01:31 PM
Будет, если будут рецидивы.
вот и ладушки, на том и порешим, одну гадость можно.
Вопрос - размер гадости (одной) имеет значение?
Лена ДАД
10-03-2011, 01:31 PM
Будет, если будут рецидивы.
эти посты - один большой затянувшийся рецидив
я конечно, списываю на разные причины,
но поверь, я тоже живой человек
и могу написать в ответ весомое направление
примерно такое, как написал Наб
правда понимаю, что это будет еще большим взрывом
поэтому
надеюсь на медицинское вмешательство врачей
спасибо
Привыкай...Всем несогласным будут вкалывать аминазин:)
noodles
10-03-2011, 01:32 PM
сначала нужно обазначить и показать все вызывающие подозрения гадости.
ПиСы а правда, что в переводе на украинский "Фильм Ужасов" = Гадости? :27:
А что общечеловеческие нормы морали и определение гадостей уже отменили?
Сиамчик
10-03-2011, 01:32 PM
блин..меня из -за вас в мафии убили:???:
CAPRI
10-03-2011, 01:33 PM
вот и ладушки, на том и порешим, одну гадость можно.
Вопрос - размер гадости (одной) имеет значение?
Всё имеет значение.
Лучше не проверять эмпирическим путём. Просто совет.
эти посты - один большой затянувшийся рецидив
я конечно, списываю на разные причины,
но поверь, я тоже живой человек
и могу написать в ответ весомое направление
примерно такое, как написал Наб
правда понимаю, что это будет еще большим взрывом
поэтому
надеюсь на медицинское вмешательство врачей
спасибо
ЛенаДад, полью воду на твою мельницу и отвечу: рак, часто бывает, лечится, а вот полное отсутствие чувства юмора и гордости не лечиццо:(
Сиамчик
10-03-2011, 01:33 PM
Всем несогласным будут вкалывать аминазин:)
шутка года :rofl:
Лена ДАД
10-03-2011, 01:35 PM
нет, шутка года вот это:
ЛенаДад, полью воду на твою мельницу и отвечу: рак, часто бывает, лечится, а вот полное отсутствие чувства юмора и гордости не лечиццо:(
CAPRI
10-03-2011, 01:37 PM
эти посты - один большой затянувшийся рецидив
я конечно, списываю на разные причины,
но поверь, я тоже живой человек
и могу написать в ответ весомое направление
примерно такое, как написал Наб
правда понимаю, что это будет еще большим взрывом
поэтому
надеюсь на медицинское вмешательство врачей
спасибо
Лен, лучше написать что-то в другом жанре. :)
Сиамчик
10-03-2011, 01:38 PM
тут про модеров или про рак?
Идите сюда, мои лапочки...вы же знаете, со мной лучше не связываццо, нед?
Лена ДАД
10-03-2011, 01:39 PM
Лен, лучше написать что-то в другом жанре. :)
естественно лучше
:)
как тебе мой последний стих?
Лена ДАД
10-03-2011, 01:40 PM
тут про модеров или про рак?
как обычно - кто о чем
демократия :)
Бугор
10-03-2011, 01:40 PM
А что общечеловеческие нормы морали и определение гадостей уже отменили?
я усовершенствовал ваш метод, профэсор, и отвечу вам двумя вопросами на вопрос.
тот вопрос вам задавали?
вы что ответит на вопрос не можете? :sfs:
Сиамчик
10-03-2011, 01:41 PM
Идите сюда, мои лапочки...вы же знаете, со мной лучше не связываццо, нед?
:kiss:
noodles
10-03-2011, 01:42 PM
я усовершенствовал ваш метод, профэсор, и отвечу вам двумя вопросами на вопрос.
тот вопрос вам задавали?
вы что ответит на вопрос не можете? :sfs:
отвечаю - в разряд гадостей входят - а. ненормативная лексика. б. вранье, в. быдляческое отношение к людям, г. вампиризм на форумах и тд.
Сиамчик
10-03-2011, 01:42 PM
Ёлку в модераторы!!!
я за!
Амазонка
10-03-2011, 01:42 PM
тут про модеров или про рак?
Самочка, тут наверное нет человека который к тебе равнодушен. Кто-то любит, кто-то едва переносит. Но Елка тебя 100 % любит и показывает как умеет.
CAPRI
10-03-2011, 01:43 PM
естественно лучше
:)
как тебе мой последний стих?
Ещё не успела ознакомиться. :)
Я недавно сюда заглянула. И первым делом - самолёты. (с)
Сиамчик
10-03-2011, 01:43 PM
Самочка, тут наверное нет человека который к тебе равнодушен. Кто-то любит, кто-то едва переносит. Но Елка тебя 100 % любит и показывает как умеет.
(убежала стесняться)
:oops:
Самочка, тут наверное нет человека который к тебе равнодушен. Кто-то любит, кто-то едва переносит. Но Елка тебя 100 % любит и показывает как умеет.
раскусила:18:
Лена ДАД
10-03-2011, 01:44 PM
Ёлку в модераторы!!!
я за!
может она этого и добивается?
;)
отвечаю - в разряд гадостей входят - а. ненормативная лексика. б. вранье, в. быдляческое отношение к людям, г. вампиризм на форумах и тд.
Пушкин ненормативно выражался...гад, его б на форум не приняли:(
CAPRI
10-03-2011, 01:45 PM
Ну вот, наконец-то восторжествовали "любовь и общее дело"...
noodles
10-03-2011, 01:46 PM
Пушкин ненормативно выражался...гад, его б на форум не приняли:(
Где Пушкин ненормативно выражался? В Гаврилиаде - которую Буренин издал без его согласия и которая читалась в сугубо закрытом обществе? Может быть похабщину писал в дневник Керн, или на ушко шептал Гончаровой?