PDA

View Full Version : Ксюхина тусовка 25 июня.



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7]

Кошка Мурка
07-14-2011, 05:21 PM
:fight::obida: - не расстраивайся, после пятого пуговицы отлетают с мясом... :sad2:

Baghera
07-14-2011, 05:23 PM
Неплохой ресторан...И скрипач там хороший...
Еда -бее.
Скрипач хороший.
Было весело.

Screw101
07-14-2011, 05:24 PM
Еда -бее.
Скрипач хороший.
Было весело.

Еда обыкновенная...I mean, not totally unexpected...:wink1:

CCPC
07-14-2011, 05:25 PM
ой, мисс Кей

Хм..Я тоже мистер Кей..:rolleyes:

CCPC
07-14-2011, 05:32 PM
- не расстраивайся, после пятого пуговицы отлетают с мясом... :sad2:

Красота требует жертв..:leader:

Кошка Мурка
07-14-2011, 05:35 PM
Хм..Я тоже мистер Кей..:rolleyes: - чё, тоже англо-трудно-произносимый?
Меня почему-то упорно не могут произносить с ударением на первом слоге, как моей фамилии положено, а ударяют по третьему, и получается в итоге игривая ассоциация с одним нехорошим литературным героем (опять же дети доложили, я бы в жизнь не подумала. :rolleyes: )
Я боролась-боролась... потом махнула рукой и стала мисс Кей.

Кошка Мурка
07-14-2011, 05:36 PM
Красота требует жертв..:leader: - ещё и издевается. :mad:

Baghera
07-14-2011, 05:37 PM
<
Еда обыкновенная...I mean, not totally unexpected...:wink1:>

Обыкновенная и неинтересная. Мы надеялись на какие-то <house> шедевры. Но шли туда не для еды :)

Inna77
07-14-2011, 05:37 PM
Еда -бее.
Скрипач хороший.
Было весело.
Еда была хорошая, I think.

Sarochka
07-14-2011, 05:39 PM
еда была плохая
но мы же не жрать туда, в конце-то концов :shy:

Baghera
07-14-2011, 05:40 PM
Еда была хорошая, И think.
Пo сравнению с шашлыками драгоценного?!

Baghera
07-14-2011, 05:41 PM
еда была плохая
но мы же не жрать туда, в конце-то концов :shy:

Слава, скинь мне наши фотки, а?

CCPC
07-14-2011, 05:41 PM
- чё, тоже англо-трудно-произносимый?
.. потом махнула рукой и стала мисс Кей.
А где ты видела армянские легкопроизносимые фамилии?:wink1:
Жена уже поменяла на Кей. Теперь моя очередь..

CCPC
07-14-2011, 05:42 PM
еда была плохая
но мы же не жрать туда, в конце-то концов :shy:

Прааально. Пожрать мы в другие места ходим,да?:wink1:

Alergy
07-14-2011, 05:56 PM
Пo сравнению с шашлыками драгоценного?!
Главное, люля была. Драгоценный люлю не жарит.

Screw101
07-14-2011, 05:57 PM
Главное, люля была. Драгоценный люлю не жарит.

Jean Baptiste Lully?:rolleyes:

Baghera
07-14-2011, 05:59 PM
Главное, люля была. Драгоценный люлю не жарит.

Жарит. Просто хлопотно это - приспособления (<grill pan>) нужны.
Дома, на большом гриле, это легче делать чем в походных условиях.

Alergy
07-14-2011, 06:00 PM
Jean Baptiste Lully?:rolleyes:

Чтоб тебе понятнее было, что это такое, её принесли именно тогда, когда Вивальди сыграли где-то к 10-му такту. Так что тебя не стали отрывать не земную пошлость и ели сами.

Screw101
07-14-2011, 06:03 PM
Чтоб тебе понятнее было, что это такое, её принесли именно тогда, когда Вивальди сыграли где-то к 10-му такту. Так что тебя не стали отрывать не земную пошлость и ели сами.

Я уже и не помню, что там за еда была...ВоТку хлестал одну за одной.../Тяжело вздыхает/:rolleyes:

Inna77
07-14-2011, 06:05 PM
Я уже и не помню, что там за еда была...ВоТку хлестал одну за одной.../Тяжело вздыхает/:rolleyes:

Lulya kebob.

CCPC
07-14-2011, 06:05 PM
...ВоТку хлестал одну за одной.../Тяжело вздыхает/:rolleyes:

Но как шла, как шла..:6:

Alergy
07-14-2011, 06:06 PM
Я уже и не помню, что там за еда была...ВоТку хлестал одну за одной.../Тяжело вздыхает/:rolleyes:

Тяжела жизнь музыкального ценителя.

CCPC
07-14-2011, 06:07 PM
Просто хлопотно это - приспособления (<grill pan>) нужны.

Чёй-то? Я люля на шампурах отлично жарю..

Screw101
07-14-2011, 06:08 PM
Но как шла, как шла..:6:

Ой, бля...ВоТка имеет также свойство опускать на землю дабы не забывалось на каком свете находишься...:wink1:

Inna77
07-14-2011, 06:09 PM
Ой, бля...ВоТка имеет также свойство опускать на землю дабы не забывалось на каком свете находишься...:щинк1:

Хочу шашлычок Драгоценного.

CCPC
07-14-2011, 06:12 PM
Ой, бля...ВоТка имеет также свойство опускать на землю дабы не забывалось на каком свете находишься...:wink1:

Это Бог бережёт..:wink1:

Baghera
07-14-2011, 06:14 PM
Я уже и не помню, что там за еда была...ВоТку хлестал одну за одной.../Тяжело вздыхает/:rolleyes:

Кто бы вздыхал - мужа мне споили! :rolleyes:

Baghera
07-14-2011, 06:15 PM
Хочу шашлычок Драгоценного.

Ела же - 2 недели назад.

Screw101
07-14-2011, 06:15 PM
Это Бог бережёт..:щинк1:

Ангел-хранитель,бля...Напоминание свысока.:rofl:

Кошка Мурка
07-14-2011, 06:17 PM
Чёй-то? Я люля на шампурах отлично жарю.. - так шашлык же вкуснее всего и получается в походных условиях, по-моему?

С дымком от костра, ммм. В ресторане как-то даже не совсем то, imho. :shy:

Baghera
07-14-2011, 06:18 PM
<
- так шашлык же вкуснее всего и получается в походных условиях, по-моему?

С дымком от костра, ммм. В ресторане как-то даже не совсем то, imho. :shy:>
Костра нет, есть мангал.

Inna77
07-14-2011, 06:23 PM
<>
Костра нет, есть мангал.

По моему надо делать очередной форумский пикник опять, в етот раз не в честь кого-то, а просто так.

Inna77
07-14-2011, 06:24 PM
Entertainment i tanzi budet delat' CCPC s gitaroy.

Милька
07-14-2011, 06:28 PM
не наговаривай на Сисю, он хорошо выглядит

и не наговаривайте на Птица
он тут хорошо работал

CCPC
07-14-2011, 06:29 PM
-

С дымком от костра, ммм. В ресторане как-то даже не совсем то, imho. :shy:

Там позади ресторана стоял мангал на углях..

Baghera
07-14-2011, 07:04 PM
Ентертаинмент и танзи будет делать ЦЦПЦ с гитароы.

и по выраженным выше просьбам - без рубашки

Кошка Мурка
07-14-2011, 07:30 PM
и по выраженным выше просьбам - без рубашки - чтобы все вопросы отпали, лучше всего так - в бандане, гитаре и набедренной повязке... 51485

CCPC
07-14-2011, 07:32 PM
и не наговаривайте на Птица
он тут хорошо работал

Ya, ya , naturlich, mein kleine madchen..

CCPC
07-14-2011, 07:34 PM
- чтобы все вопросы отпали, лучше всего так - в бандане, гитаре и набедренной повязке... 51485

Чтоб уж совсем все вопросы отпали, то лучше без повязки..:wink1:

Милька
07-14-2011, 07:34 PM
Ya, ya , naturlich, mein kleine madchen..
то есть ты лично с ним знаком
и когда он тут жил ты общался с ним на тему его рода занятий
ага
и знаешь причину его отлета в Москву

хватит звездить уже о том.. что не знаете а?

Sarochka
07-14-2011, 07:35 PM
Слава, скинь мне наши фотки, а?

куды?

Sarochka
07-14-2011, 07:36 PM
Прааально. Пожрать мы в другие места ходим,да?:щинк1:

кто это МЫ? :hmm:

Sarochka
07-14-2011, 07:37 PM
Но как шла, как шла..:6:

хорошо шла :shy:

Baghera
07-14-2011, 07:39 PM
куды?
в личку? если не можешь - дам <email>

Sarochka
07-14-2011, 07:40 PM
в личку? если не можешь - дам <email>

давай имейл...и жди...жди :lol:

Baghera
07-14-2011, 07:43 PM
давай имейл...и жди...жди :lol:
Что, такие фотки жуткие?

Милька
07-14-2011, 07:46 PM
тяжелые

Baghera
07-14-2011, 07:47 PM
тяжелые
ой...

Кошка Мурка
07-14-2011, 07:47 PM
Чтоб уж совсем все вопросы отпали, то лучше без повязки..:wink1: - нет, совсем без неё не обойтись: всё-таки пикник, дикая природа, ветки, сучки торчат где ни попадя, комары опять же, осы...

Ну представь - ты только дошёл до "скатерть белая залита вином, все гусары спят непррррробудным сном..." - и на самом проникновенном аккорде в незащищённый повязкой интим впивается крупный голодный комар.

Окрестности могут огласиться звуками, совершенно неподходящими для дамского слуха....
:rolleyes:

Baghera
07-14-2011, 07:49 PM
- нет, совсем без неё не обойтись: всё-таки пикник, дикая природа, ветки, сучки торчат где ни попадя, комары опять же, осы...

Ну представь - ты только дошёл до "скатерть белая залита вином, все гусары спят непррррробудным сном..." - и на самом проникновенном аккорде в незащищённый повязкой интим впивается крупный голодный комар.

Окрестности могут огласиться звуками, совершенно неподходящими для дамского слуха....
:rolleyes:

женским хохотом?

Милька
07-14-2011, 07:49 PM
ой...

у тебя нет ограничений на ящике?

Baghera
07-14-2011, 07:52 PM
у тебя нет ограничений на ящике?
нет

CCPC
07-14-2011, 07:58 PM
то есть ты лично с ним знаком
и когда он тут жил ты общался с ним на тему его рода занятий
ага


Нет, не общался. Зато он охотно общается на тему занятий людей ему незнакомых, да ещё в крайне омерзительной манере. ИМХО.

Кошка Мурка
07-14-2011, 08:03 PM
женским хохотом? - грех смеяться в такой ситуации... :6:

Baghera
07-14-2011, 08:05 PM
- грех смеяться в такой ситуации... :6:

почему? женщины ведь существа злые

CCPC
07-14-2011, 08:08 PM
женщины ведь существа злые

Разные, Багира, разные..:wink1:

CCPC
07-14-2011, 08:09 PM
в незащищённый повязкой интим впивается крупный голодный комар.


ЭТО ещё ж прокусить надо! :shy:

Милька
07-14-2011, 08:11 PM
Нет, не общался. Зато он охотно общается на тему занятий людей ему незнакомых, да ещё в крайне омерзительной манере. ИМХО.

так неуподобляйтесь
вот ответ
як дети

CCPC
07-14-2011, 08:13 PM
так неуподобляйтесь
вот ответ
як дети

Некуй. Пусть знает что здесь не дети собрались..:teufel:

Кошка Мурка
07-14-2011, 08:18 PM
ЭТО ещё ж прокусить надо! :shy: - там шкурка-то как раз нежная и тонкая же? :rolleyes:

Screw101
07-14-2011, 08:26 PM
- там шкурка-то как раз нежная и тонкая же? :роллеыес:

Ой, Мурка...Как язык мне твой бывает непонятен...

CCPC
07-14-2011, 08:29 PM
- там шкурка-то как раз нежная и тонкая же? :rolleyes:

Не у всех она ваще есть..Баруха адунай..

Кошка Мурка
07-14-2011, 08:34 PM
Ой, Мурка...Как язык мне твой бывает непонятен... - да куда уж понятнее.
Багира велела Сисиписи приходить без рубашки.
Я развила тему.
Сисиписи утрировал до крайности.
Я возразила.
Багира подлила масла в огонь...
И вот так мы дошли до логической вершины рассуждения. :rolleyes:

Screw101
07-14-2011, 08:39 PM
- да куда уж понятнее.
Багира велела Сисиписи приходить без рубашки.
Я развила тему.
Сисиписи утрировал до крайности.
Я возразила.
Багира подлила масла в огонь...
И вот так мы дошли до логической вершины рассуждения. :роллеыес:

Well...First of all you're gonna have to...get your precious arse out of that redneck backwater sh*t-hole... Че сказать хотел-то? Нужно иногда посещать цивилизацию...При всей моей любви к Америчке, я бы не хотел жить, где ты...Жирик вон rural Pennsylvania трэйлер парком обзывает...А там поцивилизованнее будет, чем у тебя...No offence:wink1:

Кошка Мурка
07-14-2011, 08:40 PM
Не у всех она ваще есть..Баруха адунай.. - да хоть есть, хоть нет...

Sarochka
07-14-2011, 08:40 PM
почему? женщины ведь существа злые

не согласна
я добрая :27:

Кошка Мурка
07-14-2011, 08:43 PM
Well...First of all you're gonna have to...get your precious arse out of that redneck backwater sh*t-hole... Че сказать хотел-то? Нужно иногда посещать цивилизацию...При всей моей любви к Америчке, я бы не хотел жить, где ты...Жирик вон rural Pennsylvania трэйлер парком обзывает...А там поцивилизованнее будет, чем у тебя...No offence:wink1: - об чём, отче, речь твоя? :rofl:
И какое отношение калифорнийские комары имеют к сельским районам Пенсильвании?

Screw101
07-14-2011, 08:45 PM
- об чём, отче, речь твоя? :рофл:
И какое отношение калифорнийские комары имеют к сельским районам Пенсильвании?

Чтоб прикоснуться к "прекрасному" нужно иногда передвигаться в прострастве...:leader:

CCPC
07-14-2011, 08:46 PM
Чтоб прикоснуться к "прекрасному"

Кошка оставила это комарам..

Кошка Мурка
07-14-2011, 08:49 PM
Чтоб прикоснуться к "прекрасному" нужно иногда передвигаться в прострастве...:leader: - если обещаешь проследить за наличием приличия в костюме твоего друга Сисиписи - передвинусь.

А то слушать громкие маты вместо любимых романсов я не согласная. :rolleyes:

Rodent
07-14-2011, 08:56 PM
- если обещаешь проследить за наличием приличия в костюме твоего друга Сисиписи - передвинусь.

А то слушать громкие маты вместо любимых романсов я не согласная. [:rolleyes:]

Мура.. Do you clearly realize что я тебе могу обеспечить только первое, когда ты приедешь? :lol:

Maine_Coon
07-14-2011, 08:59 PM
Мура.. Do you clearly realize что я тебе могу обеспечить только первое, когда ты приедешь? :lol:

О! Белка!

Ну слава те...

http://www.youtube.com/watch?v=k0TONBwqc7E&feature=player_embedded

Rodent
07-14-2011, 09:00 PM
О! Белка!

Ну слава те...



Ага...Слава мне...:lol:

Милька
07-14-2011, 09:01 PM
Кошка оставила это комарам..

то есть ты будешь кроме всего прочего в каком то болоте
сидеть
я не знаю
в моем любимом биг бере

Screw101
07-14-2011, 09:01 PM
- если обещаешь проследить за наличием приличия в костюме твоего друга Сисиписи - передвинусь.

А то слушать громкие маты вместо любимых романсов я не согласная. :роллеыес:

Громкие маты...They are a part of package, ya know...

Maine_Coon
07-14-2011, 09:01 PM
Ага...Слава мне...:lol:

Слава, слава..хорошо не вечная..на ссылку кликни, поймешь:rofl:

Кошка Мурка
07-14-2011, 09:02 PM
Мура.. Do you clearly realize что я тебе могу обеспечить только первое, когда ты приедешь? :lol: - ээээ, сказали мы с Петром Ивановичем.

Ну ладно, твои я как-нить переживу. :27:

Sarochka
07-14-2011, 09:04 PM
Ага...Слава мне...:лол:

звали? :sfs:

Screw101
07-14-2011, 09:04 PM
О! Белка!

Ну слава те...

http://www.youtube.com/watch?v=k0TONBwqc7E&feature=player_embedded

Kuda moderatory smotryat...I wonder if they realize that "Coon" means "Nigger"...

Screw101
07-14-2011, 09:06 PM
I wonder if she realizes that the world does not revolve around her...

Maine_Coon
07-14-2011, 09:07 PM
Kuda moderatory smotryat...I wonder if they realize that "Coon" means "Nigger"...

Это на каком?

"coon" это сокращенное от "racoon" вообще-то:rolleyes:

Извращать ники не рекомендуется кстати. Я вот много думал о твоем..но молчу :D

Screw101
07-14-2011, 09:09 PM
Это на каком?

"цоон" это сокращенное от "рацоон" вообще-то:роллеыес:
Никогда не слышал...Слышал только "god daYm coons"...:devo:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:09 PM
звали? :sfs:

Ага..заходи. Выпить хочешь?

Кошка Мурка
07-14-2011, 09:10 PM
О! Белка!
Ну слава те...
http://www.youtube.com/watch?v=k0TONBwqc7E&feature=player_embedded 8O 8O 8O
Сердце биться перестало...
Ну почему, почему, почему они выбирают именно вот этот момент?!
Я однажды сурка задавила.... :18:
Пустая дорога и спереди и сзади, кроме меня - никого.
Сурок жуёт чего-то в придорожной траве.
Я притормозила... привстал столбиком, опустился обратно, всё жуёт...
Ударила по газам, чтобы побыстрее его проскочить - и в ту же секунду выметнулся мне под колёса. :(
Одно утешение - погиб моментально...

Sarochka
07-14-2011, 09:10 PM
Ага..заходи. Выпить хочешь?

нет, не хочу

Screw101
07-14-2011, 09:11 PM
На каком? Посмотри на избирательную карту Америки...И там, где выкрашено в красный цвет, очень хорошо знают, что такое "coon".:wink1:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:12 PM
Никогда не слышал...Слышал только "god daYm coons"...:devo:

Хуже.

Забрались давеча ко мне в гараж и несколько коробок сирила разодрали.
Хлопьев было..не описуемо

CCPC
07-14-2011, 09:13 PM
Я однажды сурка задавила.... ...

А я оленя на траке. Там их вся семья дорогу перходила, я выбрал самого маленького из чувства самосохрaнения. Всё равно на 3 штуки ремонта налетел..

Sarochka
07-14-2011, 09:13 PM
Коша, давай сюда в гости, сколько там тот билет стоит? Едик приютит

CCPC
07-14-2011, 09:13 PM
нет, не хочу

неуважает..:kos:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:14 PM
На каком? Посмотри на избирательную карту Америки...И там, где выкрашено в красный цвет, очень хорошо знают, что такое "coon".:wink1:

Ну, жаргон реднеков меня, честно говоря, мало волнует.
Эбоникс еще зачитай для равновзвешенности.

Sarochka
07-14-2011, 09:14 PM
А я оленя на траке. Там их вся семья дорогу перходила, я выбрал самого маленького из чувства самосохронения. Всё равно на 3 штуки ремонта налетел..

угу...знаем мы...ездец еще тот

Maine_Coon
07-14-2011, 09:14 PM
неуважает..:kos:

Просто преступное безразличие выказывает.

Sarochka
07-14-2011, 09:15 PM
Просто преступное безразличие выказывает.

что поделать, когда на самом деле так? :(

CCPC
07-14-2011, 09:16 PM
угу...знаем мы...ездец еще тот

Профи, епть..:bis:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:17 PM
что поделать, когда на самом деле так? :(

Да выказывай, хто ж тебе судья?

Не очень, правда и хотелось..:27:

Rodent
07-14-2011, 09:17 PM
Слава, слава..хорошо не вечная..на ссылку кликни, поймешь:рофл:

ссессенно, посмотрела :)

Rodent
07-14-2011, 09:18 PM
- ээээ, сказали мы с Петром Ивановичем.

Ну ладно, твои я как-нить переживу. :27:

Не, спеть я тоже моу, но репертуарчик у мене...Не романсы, в общем...

Screw101
07-14-2011, 09:19 PM
Не, спеть я тоже моу, но репертуарчик у мене...Не романсы, в общем...

Слух у тебЕ есть?

Rodent
07-14-2011, 09:20 PM
Слух у тебЕ есть?

Обижаете, папаша...
У меня и справка имеется об музыкальном 7-летнем образовании...:rolleyes:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:20 PM
ссессенно, посмотрела :)

Ты умная белка, я знаю..

Rodent
07-14-2011, 09:21 PM
[I wonder if she realizes that the world does not revolve around her...]

Это ты обком?

Rodent
07-14-2011, 09:21 PM
Ты умная белка, я знаю..

штоб ты даже не сомневался...:wink1:

Screw101
07-14-2011, 09:21 PM
Обижаете, папаша...
У меня и справка имеется об музыкальном 7-летнем образовании...:роллеыес:

Про слух верю...А 7-летнее музыкальное образование, как понимаешь, слух не гарантирует...:devo:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:21 PM
Обижаете, папаша...
У меня и справка имеется об музыкальном 7-летнем образовании...:rolleyes:

Ну спой тогда..а то сама знаешь что будет :D

Sarochka
07-14-2011, 09:23 PM
Да выказывай, хто ж тебе судья?

Не очень, правда и хотелось..:27:

настоящий пaaaалковник (ц) :kos:

Кошка Мурка
07-14-2011, 09:23 PM
Коша, давай сюда в гости, сколько там тот билет стоит? Едик приютит - всенепременно. [Working on that.] :27:

Rodent
07-14-2011, 09:23 PM
Про слух верю...А 7-летнее музыкальное образование, как понимаешь, слух не гарантирует...:дево:

/ёпнула Винта Меррилзом по башке/
Это тебе за деву...:mad:

По теме: што да, то да, мой мелкий...(брат в смысле) ...5 лет на флейте отдудел от звонка до звонка, а слух так и не завезли...

Милька
07-14-2011, 09:24 PM
А я оленя на траке. Там их вся семья дорогу перходила, я выбрал самого маленького из чувства самосохрaнения. Всё равно на 3 штуки ремонта налетел..

а как они тут на дорогу выходят?
ведь как правило хайвеи загорождены по всякому

Rodent
07-14-2011, 09:24 PM
Ну спой тогда..а то сама знаешь что будет :Д

и што же? /заинтересовалась/

Maine_Coon
07-14-2011, 09:25 PM
настоящий пaaaалковник (ц) :kos:

А то :bis:

Sarochka
07-14-2011, 09:25 PM
а как они тут на дорогу выходят?
ведь как правило хайвеи загорождены по всякому

наверное он про каньён какой-то

Maine_Coon
07-14-2011, 09:26 PM
и што же? /заинтересовалась/

Ну как?
Или ты нам споешь, или мы тебя (цензура).
Так шо выбирай:devo:

Кошка Мурка
07-14-2011, 09:27 PM
а как они тут на дорогу выходят?
ведь как правило хайвеи загорождены по всякому - у нас загородки только близ Вашингтона, а так ничего нет - полным-полно сбитых бедолаг валяется и вдоль 66-го, и 81-го...

Screw101
07-14-2011, 09:27 PM
/ёпнула Винта Меррилзом по башке/
Это тебе за деву...:мад:

По теме: што да, то да, мой мелкий...(брат в смысле) ...5 лет на флейте отдудел от звонка до звонка, а слух так и не завезли...

Я когда не мог подобрать понравившуюся мне песТню со всеми правильными гармониями( а не с тремя аккордами), у мене начиналась депрессия...Это было раньше...А теперь мне поХ...Причем настолько, что...жЫзнь она продолжается...В эти выходные понял, что...uncontrolled drinking might have severe concequences...:)

Rodent
07-14-2011, 09:27 PM
Ну как?
Или ты нам споешь, или мы тебя (цензура).
Так шо выбирай:дево:

- Ой, Василий Иваныч, вы только обещаете и обещаете...(ц) :rolleyes::rofl:

Rodent
07-14-2011, 09:29 PM
Я когда не мог подобрать понравившуюся мне песТню со всеми правильными гармониями( а не с тремя аккордами), у мене начиналась депрессия...Это было раньше...А теперь мне поХ...Причем настолько, что...жЫзнь она продолжается...В эти выходные понял, что...[uncontrolled drinking might have severe concequences...:)]

Правда штоле? 8O :rofl:

Maine_Coon
07-14-2011, 09:29 PM
- Ой, Василий Иваныч, вы только обещаете и обещаете...(ц) :rolleyes::rofl:

Ничего, у кота еще будет День Физкультурника!

Пока что пой, короче. Арию Далилы желательно.

CCPC
07-14-2011, 09:29 PM
а как они тут на дорогу выходят?
ведь как правило хайвеи загорождены по всякому

Неа. Только около городов, да и то, животные эти сетки всё равно продирают. .А уж в Вайоминге или Монтане какой, животные ваще на обочине жуют и не паряться..

Screw101
07-14-2011, 09:29 PM
Правда штоле? 8О :рофл:

Горькая...

CCPC
07-14-2011, 09:32 PM
...uncontrolled drinking might have severe concequences...:)

Писец. Опять на три аккорда пора переходить..:rofl:

Sarochka
07-14-2011, 09:33 PM
Писец. Опять на три аккорда пора переходить..:рофл:

ты плов делаешь на выходных?

Maine_Coon
07-14-2011, 09:33 PM
Горькая...

Take control of your drinking...gun control-style... один стакан в левой, другой в правой..

Rodent
07-14-2011, 09:37 PM
[Take control of your drinking...gun control-style..[. один стакан в левой, другой в правой..

По-македонски? С двух рук?:rofl:

Screw101
07-14-2011, 09:38 PM
Писец. Опять на три аккорда пора переходить..:рофл:

Скучно так...

Maine_Coon
07-14-2011, 09:39 PM
По-македонски? С двух рук?:rofl:

Аха..наотмашь:korova:

CCPC
07-14-2011, 09:39 PM
ты плов делаешь на выходных?

Ещё не знаю. А шо?

Sarochka
07-14-2011, 09:40 PM
Ещё не знаю. А шо?

а ничего!

Бегемот
07-14-2011, 10:11 PM
Ещё не знаю. А шо?

если плов не сваришь, то арии варяжского гостя не поинджоишь.

CCPC
07-14-2011, 10:29 PM
если плов не сваришь, то арии варяжского гостя не поинджоишь.

Ты пока доедешь, мы всё сьедим..

Милька
07-14-2011, 10:36 PM
Фархад тоже обещал плов
и в Москву смотался


такие непостоянные мужчины

CCPC
07-14-2011, 10:41 PM
Фархад

кто?

Бегемот
07-14-2011, 10:48 PM
Ты пока доедешь, мы всё сьедим..

ты свари сначала

Sarochka
07-14-2011, 10:49 PM
ты свари сначала

:korova:

Бегемот
07-14-2011, 10:51 PM
:korova:

не, ну в натуре, вон те армяни себе думают, шо они хитрее полухохлов? 8O

CCPC
07-14-2011, 10:59 PM
не, ну в натуре, вон те армяни себе думают, шо они хитрее полухохлов? 8O

Конечно.
/ Я полуармянин-полухохол/:wink1:

Милька
07-14-2011, 10:59 PM
кто?

имя такое

Шмоль
07-14-2011, 11:34 PM
то есть ты будешь кроме всего прочего в каком то болоте
сидеть
я не знаю
в моем любимом биг береА я! А я! А я скоро буду в БигБере целую неделю!:tongue: /правда еще пока не уверена радоваться или наоборот/

Милька
07-14-2011, 11:43 PM
А я! А я! А я скоро буду в БигБере целую неделю!:tongue: /правда еще пока не уверена радоваться или наоборот/

мне там нравится
прикольное тихое маленькое место-деревня

Elric
07-14-2011, 11:56 PM
мне там нравится
прикольное тихое маленькое место-деревня

а еноты там есть?

Sarochka
07-14-2011, 11:57 PM
мне там нравится
прикольное тихое маленькое место-деревня

я тоже люблю Биг Беры
надо туда как-то на лыжи поехать :)

Alergy
07-15-2011, 12:02 AM
Конечно.
/ Я полуармянин-полухохол/:wink1:

Прямо как в анекдоте про мужика, подслушавшего разговор двух женщин о том, какие мужчины им нравятся: "Разрешите представиться, Мойше Сергеевич Чингачгук, капитан дальнего плаванья".

Alergy
07-15-2011, 12:04 AM
мне там нравится
прикольное тихое маленькое место-деревня

Да не особо маленькое. Опять же сплошная наша русская братва. Внутри биг бера есть официальная Русская Деревня. Короче, остоипло оно.

Alergy
07-15-2011, 12:06 AM
В общем, идите в тред про бляди и там биг беры обсуждайте. А сюда я сейчас модератора приведу и всех забаню. А то невозможно по теме фотографии выложить, набегут всякие хренокомментаторы и убирай потом. Козлы.

Шмоль
07-15-2011, 12:06 AM
а еноты там есть?

Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк... От улыбки станет всем теплей... О! Всем енотам по яйцам! Муахаха!

Sarochka
07-15-2011, 12:07 AM
меня не надо ставить

Alergy
07-15-2011, 12:08 AM
меня не надо ставить

Уже поставили. Не боись, гомнокомментаторы не увидят.

Шмоль
07-15-2011, 12:09 AM
В общем, идите в тред про бляди и там биг беры обсуждайте. А сюда я сейчас модератора приведу и всех забаню. А то невозможно по теме фотографии выложить, набегут всякие хренокомментаторы и убирай потом. Козлы.8O найс... Отписываюсь.:rolleyes:

Милька
07-15-2011, 12:12 AM
а меня ставьте
если у вас есть
вопщем
что на зеркало пенять (с)

Саломея
07-15-2011, 12:38 AM
Да не особо маленькое. Опять же сплошная наша русская братва. Внутри биг бера есть официальная Русская Деревня. Короче, остоипло оно.

Там Диего есть!
Он водит корабли по озеру!!!
О, Диего....
ёпрст

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:07 AM
Прямо как в анекдоте про мужика, подслушавшего разговор двух женщин о том, какие мужчины им нравятся: "Разрешите представиться, Мойше Сергеевич Чингачгук, капитан дальнего плаванья".

:rofl:

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:16 AM
вот эта фотка в стиле Галки.. Мексикааа..

Саломея
07-15-2011, 01:20 AM
вот эта фотка в стиле Галки.. Мексикааа..

шляпаааа!!!
ООООО какая шляпа

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:22 AM
ваххххххх:devo: оставь! красиво же!

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:23 AM
романтик

Саломея
07-15-2011, 01:28 AM
романтик

Вот где красиво

Galkab
07-15-2011, 01:31 AM
Ксю, вот тебе подарочек...и я спать...тока пришла домой..:kiss:

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:35 AM
да там действительно релакс полный.. океан.. шум прибоя день и ночь.. и краски.. такие краски...жаль что моя мыльница не в состоянии передать настроения ..

Galkab
07-15-2011, 01:37 AM
свет краасивый... :shura: :good:

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:38 AM
Там так расположен отель что сочетаются краски заката и интерьера отеля.. дизайнеры поработали на славу..

Galkab
07-15-2011, 01:39 AM
Там так расположен отель что сочетаются краски заката и интерьера отеля.. дизайнеры поработали на славу..

молодцы..хорошо поработали..:34:

Ксюша Собчак
07-15-2011, 01:53 AM
А еще там есть такие красивые бич бед.. там можно уединиться и наслаждаться океаном если каешь ветер не снесет)))

Ксюша Собчак
07-15-2011, 02:33 AM
Вот ..всем желающим койкомест хватит)

Malishka
07-15-2011, 07:44 AM

Без рубашки меня даже Милька не видела..
/к сожалению/

так не заставляй что бы нас было двое
/облизывает ложку с вареньем/

жду фотки

Ватрушка
07-15-2011, 09:08 AM
Милька, спаисбо за репу :)

Милька
07-15-2011, 11:06 AM
Да не особо маленькое. Опять же сплошная наша русская братва. Внутри биг бера есть официальная Русская Деревня. Короче, остоипло оно.

хее
мы там никого не встретили русских
ни разу

Alergy
07-15-2011, 12:17 PM
хее
мы там никого не встретили русских
ни разу

Вы ж тусоваться в "город" не ходите по клубам и барам по ночам. А там вся гулянка. Сидите у себя в домике на турбазике и летом на джет ски днём, а зимой на лыжах - брык скатились и в домик.
(Пошёл за модератором)

Adrina
07-15-2011, 04:57 PM
романтик

Похоже на арку в Кабо. Она?

Alergy
07-15-2011, 11:33 PM
Похоже на арку в Кабо. Она?

Она.

Flighty
07-16-2011, 12:02 PM
какая Aurbo коварная - приняла участие в опросе 7 раз
:grum:

dream fairy
07-16-2011, 02:30 PM
аааа.. какие вы все молодцы, я соскучилаааась.

Ксюша Собчак
07-16-2011, 02:33 PM
аааа.. какие вы все молодцы, я соскучилаааась.

Дрима ты вернулась?:devo:

dream fairy
07-16-2011, 02:38 PM
Неа.. тут я.. пока, в Риге, сидим чай пьём с племяхой и тётей, булочки жуём с сыром, ваще я жутко потолстаел, ем взбитый творог с мороженным, миндалём и лесными ягодами в кафешках, пироги с вишней и рабарбаром.. ой мама..
ещё у мамы завтра вареники.. :rolleyes:

Ксюша Собчак
07-16-2011, 02:39 PM
Неа.. тут я.. пока, в Риге, сидим чай пьём с племяхой и тётей, булочки жуём с сыром, ваще я жутко потолстаел, ем взбитый творог с мороженным, миндалём и лесными ягодами в кафешках, пироги с вишней и рабарбаром.. ой мама..
ещё у мамы завтра вареники.. :rolleyes:

Хорошо тебе...а я думала что только в америце везде дрожжи в еде))))
Жутко потолстел это грамм на 300??))))

РЫБ
07-16-2011, 02:43 PM
Неа.. тут я.. пока, в Риге, сидим чай пьём с племяхой и тётей, булочки жуём с сыром, ваще я жутко потолстаел, ем взбитый творог с мороженным, миндалём и лесными ягодами в кафешках, пироги с вишней и рабарбаром.. ой мама..
ещё у мамы завтра вареники.. :rolleyes:

Как ты все вкусно написала:)

dream fairy
07-16-2011, 02:50 PM
Хорошо тебе...а я думала что только в америце везде дрожжи в еде))))
Жутко потолстел это грамм на 300??))))

какие 300? кило на два-три.
здес блин такие булочки.. а ещё сухарики чёрные жареные с чесночком, я кстати в америку ведёрко возьму, а блинчики с творогом..
во.. это меню:
https://www.e-pica.lv/mce/uploads/products/l_2811_biezpiena_krems_ar_melleneem.jpg

dream fairy
07-16-2011, 02:53 PM
у тёти комп на латышском.. гыыыы.. шас я понаставлю
https://www.e-pica.lv/mce/uploads/products/l_1113_curd_cream_with_forest_berries.jpg
https://www.e-pica.lv/mce/uploads/products/l_5133_biezpiena%20str%C5%ABdele.jpg

dream fairy
07-16-2011, 02:55 PM
боровички с картошечкой
https://www.e-pica.lv/mce/uploads/products/l_8189_kartupelu_sacepums.jpg

Galkab
07-16-2011, 02:59 PM
Дрима!!!!:leader:

dream fairy
07-16-2011, 03:03 PM
дааа.. а ещё я в эльзасе сьēла весь пирог :D

Elric
07-16-2011, 03:54 PM
Неа.. тут я.. пока, в Риге, сидим чай пьём с племяхой и тётей, булочки жуём с сыром, ваще я жутко потолстаел, ем взбитый творог с мороженным, миндалём и лесными ягодами в кафешках, пироги с вишней и рабарбаром.. ой мама..
ещё у мамы завтра вареники.. :rolleyes:

Рига ето хорошо, я туда тоже собираюсь...всё пытаюсь разобраться если меня туда пустят на машине с московскими номерами и с моим американским паспортом :grum:

CCPC
07-16-2011, 04:02 PM
если меня туда пустят на машине с московскими номерами и с моим американским паспортом :grum:

Зачем тебе этот гимор с пересечением границ? Туда ж лететь типа 1:15..

Sarochka
07-16-2011, 04:02 PM
Зачем тебе этот гимор с пересечением границ? Туда ж лететь типа 1:15..

Елрик любит водить!
в ЛА тоже лететь 50 минут :8:

CCPC
07-16-2011, 04:10 PM
Елрик любит водить!
в ЛА тоже лететь 50 минут :8:

А дороги? А граница? А вымагатели, типа, а чё у тя паспорт американский, а номера московские. Непорядок. Пройдите в сторожку до выяснения..:vesh:

Elric
07-16-2011, 04:26 PM
А дороги? А граница? А вымагатели, типа, а чё у тя паспорт американский, а номера московские. Непорядок. Пройдите в сторожку до выяснения..:vesh:

юрмалу посмотреть, в таллинн сьездить, девушек покатать туда сюда...но гемор с пересечением границы ето вариант...может там машину арендую.

На качелях...
07-16-2011, 04:41 PM
девушек покатать туда сюда...

сюда уже лишнее
катаешь туда, там и оставляешь

Dantik
07-16-2011, 04:46 PM
вот эта фотка в стиле Галки.. Мексикааа..

Хуясе сомбреро! :good:

Elric
07-16-2011, 04:50 PM
Хуясе сомбреро! :good:

ну ето на двоих шляпка...чтобы ещё дон педро поместился

Ксюша Собчак
07-16-2011, 05:35 PM
Зачем тебе этот гимор с пересечением границ? Туда ж лететь типа 1:15..

видимо у него особые эротические фантазии из серии ;делай мне больно))

dream fairy
07-17-2011, 02:54 AM
юрмалу посмотреть, в таллинн сьездить, девушек покатать туда сюда...но гемор с пересечением границы ето вариант...может там машину арендую.

мы как раз арендовали на три дня, но не из онлайновых агенств, в них цены в два-три раза дороже.

Мати
07-17-2011, 04:30 AM
Неа.. тут я.. пока, в Риге, сидим чай пьём с племяхой и тётей, булочки жуём с сыром, ваще я жутко потолстаел, ем взбитый творог с мороженным, миндалём и лесными ягодами в кафешках, пироги с вишней и рабарбаром.. ой мама..
ещё у мамы завтра вареники.. :rolleyes:

машу Дриме с другой стороны залива :leader:

Ксюша Собчак
07-17-2011, 09:34 AM
Хуясе сомбреро! :good:

а ты думал! Мы Ксюхи такие да))) заманиваем под самбреро донов Педро а потом заживо сжираем

Sarochka
07-17-2011, 10:11 AM
а ты думал! Мы Ксюхи такие да))) заманиваем под самбреро донов Педро а потом заживо сжираем

:27:

Бегемот
07-17-2011, 10:41 AM
:27:

руки так и не отожрала! :monashka5: :fu:

Sarochka
07-17-2011, 10:43 AM
руки так и не отожрала![:monashka5: :fu:]

усиленно работаю над этим :korova:

Бегемот
07-17-2011, 10:44 AM
усиленно работаю над этим :korova:

то не про тебя!:grum:

Sarochka
07-17-2011, 10:48 AM
то не про тебя!:grum:

:rofl:

РЫБ
07-17-2011, 10:59 AM
:27:
понаставил плюсиков :)

Мати
07-17-2011, 11:01 AM
шляпа офигенная...а под шляпой вааще ух! обе ))

Glafira
07-17-2011, 12:54 PM
вот эта фотка в стиле Галки.. Мексикааа..

ой как красивааааа, Ксюха

Ватрушка
07-18-2011, 06:52 AM
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/97/75097203_73995199_64.gif