PDA

View Full Version : Ксюхина тусовка 25 июня.



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7

Inna77
07-06-2011, 05:50 PM
А где CCPC? Че-то его не слышно давно.

CCPC
07-06-2011, 10:01 PM
А где CCPC? Че-то его не слышно давно.

Тут я. Читать успеваю, писать не всегда..:komp:

Inna77
07-06-2011, 10:36 PM
Тут я. Читать успеваю, писать не всегда..:комп:

Предлагаю собраться Saturday night проводить Ксюху. Ты говорил есть какое-то karaoke place?

CCPC
07-06-2011, 10:41 PM
Предлагаю собраться Saturday night проводить Ксюху. Ты говорил есть какое-то karaoke place?

Есть. Но туда надо попасть удачно, а то студенты могут занять микрофон и весь вечер изводить хип-хопом..:vesh:

Alergy
07-06-2011, 10:47 PM
Не, ребята, не надо караоке. Я подумаю и мы решим.

Sarochka
07-06-2011, 10:53 PM
Не, ребята, не надо караоке. Я подумаю и мы решим.

ты хотел сказать вы подумаете и ты решишь?

Alergy
07-06-2011, 10:56 PM
ты хотел сказать вы подумаете и ты решишь?

Ну да. Короче, я сейчас пойду подумаю и дам всем. Знать.

Sarochka
07-06-2011, 10:59 PM
Ну да. Короче, я сейчас пойду подумаю и дам всем. Знать.

давай
только скорее, а то у меня есть шанс, что сдохнет телефон до того, как я его заряжу :lol:

Alergy
07-06-2011, 11:01 PM
давай
только скорее, а то у меня есть шанс, что сдохнет телефон до того, как я его заряжу :lol:

Так я завтра дам. Сегодня уже не дам. За ночь то телефон зарядится, я надеюсь?

Sarochka
07-06-2011, 11:03 PM
Так я завтра дам. Сегодня уже не дам. За ночь то телефон зарядится, я надеюсь?

фиг знает, я чарджер в гостях забыла, пока дойдет...:shy:

CCPC
07-06-2011, 11:11 PM
фиг знает, я чарджер в гостях забыла, пока дойдет...:shy:

Славча, чарджер 10 долларов на каждой газстейшен. Меняй бойфренда, мой совет..

Sarochka
07-06-2011, 11:23 PM
Славча, чарджер 10 долларов на каждой газстейшен. Меняй бойфренда, мой совет..

на тебя что ли? :rofl:

CCPC
07-06-2011, 11:33 PM
на тебя что ли? :rofl:

Я бойфрендом не могу. Только любовником..:bee:

Sarochka
07-06-2011, 11:34 PM
Я бойфрендом не могу. Только любовником..[:bee:]

дивжопу :fight:

Лирик
07-07-2011, 12:03 AM
если телефон недолго подержать над свечкой, батарейка нагреется и ее хватит на пару часов полноценной работы

Саломея
07-07-2011, 12:11 AM
если телефон недолго подержать над свечкой, батарейка нагреется и ее хватит на пару часов полноценной работы

Кулибин

CCPC
07-07-2011, 12:13 AM
Кулибин

Варайзон

Саломея
07-07-2011, 12:34 AM
Варайзон

нуначинаецца

Винтик и Шпунтик

Sarochka
07-07-2011, 07:35 PM
что-то решили?

larsen
07-07-2011, 07:39 PM
что-то решили?

а [FedEX] [UPS] [overnight]
от гостей не работает?)

Sarochka
07-07-2011, 07:42 PM
а [FedEX] [UPS] [overnight]
от гостей не работает?)

[:rofl:] поздно

Alergy
07-07-2011, 11:32 PM
Ресторан Shiki Sushi 12745 1/2 Ventura Blvd На плазе ресторана Премьер.
Думаю, часов в 7 подтягивайтесь. Попробую зарезервировать на улице в тени. Недалеко от жаровен.

aprilneverends
07-07-2011, 11:39 PM
(это уже которое Шики на моей памяти. третье, наверное
мне короче надо знать-Ксюшa с нами потом скорее поедет или скорее нет? или неизвестно?
чтобы планировать обьяснил я

CCPC
07-07-2011, 11:44 PM
Ресторан Shiki Sushi 12745 1/2 Ventura Blvd На плазе ресторана Премьер.
Думаю, часов в 7 подтягивайтесь. Попробую зарезервировать на улице в тени. Недалеко от жаровен.

Млять, в ЛА, что лучше Шики суши нет??!!..:monashka5:

Милька
07-07-2011, 11:46 PM
Меня не будет
Сорри

Alergy
07-08-2011, 12:13 AM
(это уже которое Шики на моей памяти. третье, наверное
мне короче надо знать-Ксюшa с нами потом скорее поедет или скорее нет? или неизвестно?
чтобы планировать обьяснил я

Нет, сори, не поедет она.

Alergy
07-08-2011, 12:14 AM
Млять, в ЛА, что лучше Шики суши нет??!!..:monashka5:

Да мест то до черта прекрасных, ясен пень, кто бы спорил:wink1:

Милька
07-08-2011, 12:17 AM
У вас там на горе
На М
Фамилия японца

CCPC
07-08-2011, 12:19 AM
У вас там на горе
На М
Фамилия японца

Не М, а Я. Суши там тоже так себе..

На качелях...
07-08-2011, 12:20 AM
Шики Суши пережила уже столько митингов РА
што дальше фронта не пошлют

кстате, именно там состоялся самый-самый первый митинг
в 2004
где открывали сезон Ламан, Ноинкоминг и ваш покорный с самоваром

aprilneverends
07-08-2011, 12:22 AM
Нет, сори, не поедет она.

ага, спасибо. жаль, у нас хорошо и красиво..ну другим разом, значица

я тогда не знаю или у нас выйдет вечером в субботу, я позже скажу, ок? позвоню ей по-любому же

aprilneverends
07-08-2011, 12:23 AM
У вас там на горе
На М
Фамилия японца

там еще хуже чем в Шики, иф ю аск ми
батицакей. не жрать же идем степенно сказал я, в самом деле

Милька
07-08-2011, 12:25 AM
О
Да
Ямаширо
http://www.yamashirorestaurant.com

larsen
07-08-2011, 12:27 AM
дежаву))))

aprilneverends
07-08-2011, 12:27 AM
О
Да
Ямаширо


ага. историческое место, там развернулась моя точнее наша первая туса в ЛА

Alergy
07-08-2011, 12:27 AM
Ну коротич, приходите, не выдрюкивайтесь. Место было выбрано по разным секретным причинам, не ставящих задач кого-то поразить и удивить. Просто типа чтоб повидаться в конец ваших концов-то. Самоваров приносите. Я вообще сомневаюсь, что у сисиписи есть какая либо жена, он мне чикатилло напоминает, я его боюсь. Если он жену не приведёт.

Милька
07-08-2011, 12:27 AM
там еще хуже чем в Шики, иф ю аск ми
батицакей. не жрать же идем степенно сказал я, в самом деле

Да
?
Сервис хороший
Нормальный американский ресторан
С шики конечно много воспоминаний
И Ада и их роллс ройс что стоит
Но
В последний раз уж больно какие то они не такие были

Alergy
07-08-2011, 12:28 AM
ага, спасибо. жаль, у нас хорошо и красиво..ну другим разом, значица

я тогда не знаю или у нас выйдет вечером в субботу, я позже скажу, ок? позвоню ей по-любому же

Да, плиз, позвони.

CCPC
07-08-2011, 12:29 AM
Я вообще сомневаюсь, что у сисиписи есть какая либо жена, он мне чикатилло напоминает, я его боюсь. Если он жену не приведёт.

:grum:

BlackPanther
07-08-2011, 12:29 AM
Я вообще сомневаюсь, что у сисиписи есть какая либо жена, он мне чикатилло напоминает, я его боюсь. Если он жену не приведёт.

:27:
мой муж - едик... ну и чё?

Alergy
07-08-2011, 12:30 AM
О
Да
Ямаширо
http://www.yamashirorestaurant.com

Мы в этом Ямаширо прямо ночевали, насилу оторвал публику чтоб не пошли туда. Кстати, если уж кто-то хочет чего-то японского-японского и не заплёванного ещё сильно по самые помидоры, рекомендую Nippon на Riverside в Toluka Lake.

aprilneverends
07-08-2011, 12:31 AM
Да
?
Сервис хороший
Нормальный американский ресторан
С шики конечно много воспоминаний
И Ада и их роллс ройс что стоит
Но
В последний раз уж больно какие то они не такие были

в последние пару раз что я там был Ямаширо тоже были какие то не такие
может конечно это психологически с сомнением сказал я. но вряд ли.
вид красивый однако. сентименты, опять же..

Alergy
07-08-2011, 12:32 AM
:27:
мой муж - едик... ну и чё?
Ничё. Эдик солидный парень. Вы виноград на зиму как консервируете?

larsen
07-08-2011, 12:33 AM
:27:
мой муж - едик... ну и чё?

давно догадались
а кто тазики покупает?

aprilneverends
07-08-2011, 12:34 AM
Да, плиз, позвони.

хаГашо.я позвоню где-то до четырех в субботу..или пусть Ксюша мне позвонит.

Alergy
07-08-2011, 12:34 AM
хаГашо.я позвоню где-то до четырех в субботу..или пусть Ксюша мне позвонит.
Deal

BlackPanther
07-08-2011, 12:41 AM
фиг, что расскажу... читайте форум дальше :kos:

Baghera
07-08-2011, 12:53 AM
Могу предложить другое место, повкусней. Суши, гораздо лучше чем (окончательно испорченные) Шики. <All u can eat> $28/человека, можно заказать а ла карт. Патио есть.

Acashi Sushi Bar
4037 Radford Ave
Studio City, CA 91604

(818 ) 760-0313

Baba_Yaga
07-08-2011, 12:59 AM
Могу предложить другое место, повкусней. Суши, гораздо лучше чем (окончательно испорченные) Шики. <All u can eat> $28/человека, можно заказать а ла карт. Патио есть.

Acashi Sushi Bar
4037 Radford Ave
Studio City, CA 91604

(818 ) 760-0313

У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести?

Baghera
07-08-2011, 01:05 AM
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести?

Первой. Проверено. Хозяин нас знает - когда мы (компания из драгоценного, наших сыновей, и парочки друзей) заходим, хозяин тяжело вздыхает.
Время для заказа + поедания ограничено 1 часом. Передыха нет.

Galkab
07-08-2011, 01:08 AM
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести?

А ты бабка, хотела, чтоб за 3 доллара, по-тебе соболя бегали?..почти цы..:crazy:

Elric
07-08-2011, 01:09 AM
Первой. Проверено. Хозяин нас знает - когда мы (компания из драгоценного, наших сыновей, и парочки друзей) заходим, хозяин тяжело вздыхает.
Время для заказа + поедания ограничено 1 часом. Передыха нет.

то бишь all you can eat non stop :rofl:

CCPC
07-08-2011, 01:11 AM
то бишь all you can eat non stop :rofl:

Прально. Нахрена, спрашивается, разговаривать?:rtyu:

Elric
07-08-2011, 01:12 AM
Прально. Нахрена, спрашивается, разговаривать?:rtyu:

надо только не забыть надеть спортивные штаны с резинкой чтобы живот не стесняло :rofl:

Galkab
07-08-2011, 01:15 AM
надо только не забыть надеть спортивные штаны с резинкой чтобы живот не стесняло :рофл:

меня обычно, вперёд ногами выносят с тех буфетов...давно это было, правда...:kos:

Baghera
07-08-2011, 01:15 AM
Сидеть можно долго, а вот заказывать уже нет. Плюс все присутсвующие должны заказать или только а ла карт, или этот нелимитированный буфет.

CCPC
07-08-2011, 01:19 AM
Сидеть можно долго, а вот заказывать уже нет. Плюс все присутсвующие должны заказать или только а ла карт, или этот нелимитированный буфет.

Марафон какой-то. Может ещё можно to go?:leader:

Baghera
07-08-2011, 01:21 AM
Марафон какой-то. Может ещё можно то го?:leader:

не дают

Кошка Мурка
07-08-2011, 01:24 AM
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести? - ну ты здоров пожрать, бабусь... 8O

CCPC
07-08-2011, 01:24 AM
надо только не забыть надеть спортивные штаны с резинкой чтобы живот не стесняло :rofl:

Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:rolleyes:

Elric
07-08-2011, 01:25 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:rolleyes:

собирался отправить тебе $100 но уже запечатал конверт :34:

Саломея
07-08-2011, 01:38 AM
там еще хуже чем в Шики, иф ю аск ми
батицакей. не жрать же идем степенно сказал я, в самом деле

Зато там красиво!
У меня например всячиские сентиментал фаспоминания...
как молады мы были и тыры пыры...

Шмоль
07-08-2011, 01:55 AM
Опять жрете? :lol:

Ксюша Собчак
07-08-2011, 02:27 AM
Про штаны с резинкой ето 5

Ксюша Собчак
07-08-2011, 02:29 AM
Опять жрете? :лол:

Во во..... тепер я вот задумалас что после етой шратвы я же могу и в Питер не попаст ну из серии не знаеш гдйе проснёшся на утро)))

Sarochka
07-08-2011, 08:30 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:роллеыес:

за*бал, честное слово

Screw101
07-08-2011, 08:48 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:rolleyes:

He couldn't close the deal:rofl:

Sarochka
07-08-2011, 08:52 AM
еще один

Screw101
07-08-2011, 08:55 AM
еще один

:wink1:

Screw101
07-08-2011, 09:03 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:роллеыес:

Не переживай ты так...Мы же знаем, что ты не cheap-skate: разделим поровну...Как всегда...

Sarochka
07-08-2011, 09:31 AM
Не переживай ты так...Мы же знаем, что ты не чеап-скате: разделим поровну...Как всегда...

не волнуйтесь, мальчики, я в состоянии заплатить за порцию сашими :34:

Screw101
07-08-2011, 09:52 AM
не волнуйтесь, мальчики, я в состоянии заплатить за порцию сашими :34:

А кто волнуется-то? It would have been ungentlemanly of us to let you do that...One doesn't have to do anything unless he wants to, remember? Without expecting anything in return:wink1:

Акватрель
07-08-2011, 10:47 AM
Шики Суши пережила уже столько митингов РА
што дальше фронта не пошлют

кстате, именно там состоялся самый-самый первый митинг
в 2004
где открывали сезон Ламан, Ноинкоминг и ваш покорный с самоваром

Самовар полный саке?

На качелях...
07-08-2011, 11:36 AM
сакэ без пива - иены на ветер (древняя ипонская мудрасць)

Sarochka
07-08-2011, 11:45 AM
А кто волнуется-то?[ It would have been ungentlemanly of us to let you do that...One doesn't have to do anything unless he wants to, remember? Without expecting anything in return:wink1:]

писдеть об этом очень по-джентельменски

На качелях...
07-08-2011, 11:47 AM
мы знаем, што ты делала прошлым летом (ц)

Sarochka
07-08-2011, 12:02 PM
lol

Милька
07-08-2011, 12:14 PM
Мы в этом Ямаширо прямо ночевали, насилу оторвал публику чтоб не пошли туда. Кстати, если уж кто-то хочет чего-то японского-японского и не заплёванного ещё сильно по самые помидоры, рекомендую[ Nippon на Riverside в Toluka Lake].

я канечна забуду
но я теперь знаю у кого спросить то
что забыла

Malishka
07-08-2011, 12:16 PM
:27:
мой муж - едик... ну и чё?

Форумский???????

8O8O8O8O8O

Милька
07-08-2011, 12:20 PM
Не переживай ты так...Мы же знаем, что ты не чеап-скате: разделим поровну...Как всегда...

я кстати
хочу туну тар тар
гыыы

:27:

Милька
07-08-2011, 12:23 PM
писдеть об этом очень по-джентельменски

но ты то поступила по женски* :wink1:

На качелях...
07-08-2011, 12:30 PM
всякая публичность придает реалистичность

/тока шо придумал/

Милька
07-08-2011, 12:34 PM
всякая публичность придает реалистичность

/тока шо придумал/

и запутал

Sarochka
07-08-2011, 12:34 PM
но ты то поступила по женски* :wink1:

:bis:

На качелях...
07-08-2011, 12:35 PM
это у тебя без тартара связи между нейронами замедленны

Ватрушка
07-08-2011, 12:37 PM
Ксюха, мы с тобой в салочки играем?:):rofl:

Милька
07-08-2011, 12:39 PM
это у тебя без тартара связи между нейронами замедленны

помогите убыстрить

/напрашивается/

Милька
07-08-2011, 12:40 PM
:бис:

целую тему форума посвятила

дорого стоит

На качелях...
07-08-2011, 12:46 PM
помогите убыстрить

/напрашивается/

у меня из ингридиентов для тартара только коты

Милька
07-08-2011, 12:50 PM
жена точно форум не читает

а она ведь еще про растение над гаражем не забыла...
ох
рисковый

На качелях...
07-08-2011, 12:52 PM
забыла
ее вчера оса в попу покусала

/а я ведь предлагал свои услуги/

Милька
07-08-2011, 12:53 PM
забыла
ее вчера оса в попу покусала

/а я ведь предлагал свои услуги/

всмысле предлагал попу покусать? :rofl:

Screw101
07-08-2011, 12:59 PM
мы знаем, што ты делала прошлым летом (ц)
Так никто бы и не знал...Если бы никто ничего не рассказывал...:wink1:

Sarochka
07-08-2011, 01:00 PM
:lol2:

Screw101
07-08-2011, 01:02 PM
целую тему форума посвятила

дорого стоит

Милька, а ты чего себе тему не посвящаешь? "Посмотрите на меня, какая я счастливая..."

Baghera
07-08-2011, 01:05 PM
Еще одно классное место: большой список суши за 1/2 цены + хороший <happy hour> (пост 8 ежедневно). Вкусно и (сравнительно) недорого.
Есть патио и залы/кабинеты.http://sushihirobausa.com/main.php

Милька
07-08-2011, 01:05 PM
Милька, а ты чего себе тему не посвящаешь? "Посмотрите на меня, какая я счастливая..."

не могу темой ограничица
пишу во всех темах форума об этом


(я про тему ваще
о том
какие вы гавнюки, не правильно развлекаете виртуальных подруг в реале)

такие чудики...все интриги мимо вас проходят

ужыс

Screw101
07-08-2011, 01:05 PM
писдеть об этом очень по-джентельменски

О чем пиздеть? Что джентльмены платят за женщину without expecting anything in return? Может быть, ты и права: one doesn't need to state the obvious...:)

Alergy
07-08-2011, 01:05 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.

Screw101
07-08-2011, 01:06 PM
не могу темой ограничица
пишу во всех темах форума об этом


(я про тему ваще
о том
какие вы гавнюки, не правильно развлекаете виртуальных подруг в реале)

такие чудики...все интриги мимо вас проходят

ужыс

Вот как жЫть теперь, а?

Sarochka
07-08-2011, 01:06 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.

я буду :korova:

Милька
07-08-2011, 01:07 PM
а не хотите попробовать новое место
про которое ОО написал?
на толука лейк?

Baghera
07-08-2011, 01:07 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.

Когда и где?
(Шики не перевариваю - они полностью испортились)

Screw101
07-08-2011, 01:07 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.

Мы с Инной пойдем,куда позовете...Я условий никогда не ставлю, только чтоб там можно было пить: если нет-придется с собой нести. У меня дома столько воТки...

Милька
07-08-2011, 01:08 PM
Вот как жЫть теперь, а?

готовится к втречам
заучивать анекдоты

а то иш
расслабились

Alergy
07-08-2011, 01:09 PM
а не хотите попробовать новое место
про которое ОО написал?
на толука лейк?
Там тесно для группы больше 4-х человек. Я написал для инфы на будущее.

Милька
07-08-2011, 01:11 PM
а какой то осьминог еще есть

кабуки опять же

Alergy
07-08-2011, 01:20 PM
а какой то осьминог еще есть

кабуки опять же
Octopus и Katsuya ты имела в виду? Я ж говорю, место то полно прекрасных. Все хотят в разные.

Alergy
07-08-2011, 01:22 PM
Мы с Инной пойдем,куда позовете...Я условий никогда не ставлю, только чтоб там можно было пить: если нет-придется с собой нести. У меня дома столько воТки...

Вот ты молодец. Сопли не жуёшь, пацан сказал, пацан сделал.

Милька
07-08-2011, 01:26 PM
Octopus и Katsuya ты имела в виду? Я ж говорю, место то полно прекрасных. Все хотят в разные.

kabuki

Милька
07-08-2011, 01:27 PM
http://www.kabukirestaurants.com/

Screw101
07-08-2011, 02:04 PM
Ой, бля...А давайте в русский! Я не настаиваю...Мы же не жрать собираемся, а общаться...Just a suggestion...:27:

Inna77
07-08-2011, 02:09 PM
Ой, бля...А давайте в русский! Я не настаиваю...Мы же не жрать собираемся, а общаться...Just a suggestion...:27:

Mozhno posle sushi v Premier zaglyanut na drinks and dancing.

CCPC
07-08-2011, 02:11 PM
Mozhno posle sushi v Premier zaglyanut na drinks and dancing.

Можно и в Премьер, тем более давненько я не дрался..:korova:

Screw101
07-08-2011, 02:13 PM
Можно после суши в Премиер заглянут на дринкс анд данцинг.

Шлимазл, ты сначала кусахешь, а потом пьешь? Все должно быть наоборот...:rofl:

Alergy
07-08-2011, 02:30 PM
Можно и в Премьер, тем более давненько я не дрался..:korova:

Ты, перед тем как драться пойдёшь, скажи хотя бы для начала, будешь сам-то или нет? А то я уже зарезервировал. Ещё вчера.

CCPC
07-08-2011, 02:32 PM
Ты, перед тем как драться пойдёшь, скажи хотя бы для начала, будешь сам-то или нет? А то я уже зарезервировал. Ещё вчера.

Я ещё не знаю:rolleyes:
За отсуствие одного-двух человек на тебя там никто не обидится..

Alergy
07-08-2011, 02:32 PM
kabuki
Шмабуки. Я ещё вчера зарезервировал туда, где рядом в премьере ССРС будет шапки сбивать пуговицы отрывать.

Sarochka
07-08-2011, 02:35 PM
на сколько челoвек и на чье имя?

Inna77
07-08-2011, 02:42 PM
Я ещё не знаю:роллеыес:
За отсуствие одного-двух человек на тебя там никто не обидится..

Как ето ещё не знаешь?. Публика требует чтобы был!!!

Screw101
07-08-2011, 02:45 PM
на сколько человек и на чье имя?

Так что, уже решили, что Шики?:rofl:

Sarochka
07-08-2011, 02:46 PM
а тут никто не спрашивает
какая разница на самом деле?

Screw101
07-08-2011, 02:47 PM
а тут никто не спрашивает
какая разница на самом деле?

I don't give a shit. Мне от дома близко.

Alergy
07-08-2011, 02:52 PM
на сколько челoвек и на чье имя?
На Alex P.
Но если народ не наберётся, можно и кенсельнуть и в другое место. Следите за объявлениями.

Inna77
07-08-2011, 02:52 PM
а тут никто не спрашивает
какая разница на самом деле?

Я думаю что Ксюха решает, как бы она виновница торжества.

Милька
07-08-2011, 03:04 PM
Ксю по барабану
ей хоть на лавочке

Baghera
07-08-2011, 03:07 PM
На Алех П.
Но если народ не наберётся, можно и кенсельнуть и в другое место. Следите за объявлениями.

А может кто-то свой дом/<party room> предложит?

Милька
07-08-2011, 03:20 PM
аут хотели

CCPC
07-08-2011, 03:23 PM
А может кто-то свой дом/<party room> предложит?

Я живу в государственном общежитии. У нас гостей нельзя..

Inna77
07-08-2011, 03:25 PM
аут хотели

Ты же вроде не придешь?

Baghera
07-08-2011, 03:32 PM
Я живу в государственном общежитии. У нас гостей нельзя..

Скажи что из органов пришли обсуждать аррест жильцов общежития - мигом разрешат.

Baghera
07-08-2011, 03:33 PM
аут хотели

Во дворе вечерком сейчас самое то...

Кошка Мурка
07-08-2011, 03:33 PM
Я живу в государственном общежитии. У нас гостей нельзя.. - надо же. У нас только собак нельзя, а гостей и котов можно. :roll:

Милька
07-08-2011, 03:36 PM
Ты же вроде не придешь?

не приду
но на своем др Ксю озвучила
мол может бар?

Baghera
07-09-2011, 03:03 PM
Ну и? Всё в силе?

Screw101
07-09-2011, 03:08 PM
Ну и? Всё в силе?

Шики? В какое время?

Sarochka
07-09-2011, 03:25 PM
он же говорил на 7

Sarochka
07-09-2011, 04:11 PM
оказывается мы в Шики не идем

CCPC
07-09-2011, 05:03 PM
Пытался сделать резервейшн в армянский ресторан:

-Hi, do you open tonight?
-Do you speak russian?
-Да, говорю
-Зачем спрАшивАешь?:grum:

larsen
07-09-2011, 05:04 PM
Пытался сделать резервейшн в армянский ресторан:

-Хи, до ёу опен тонигхт?
-До ёу спеак руссиан?
-Да, говорю
-Зачем спрАшивАешь?:грум:

а какой у вас национальный танец?

Шмоль
07-09-2011, 05:16 PM
а какой у вас национальный танец?Что-то шумное с саблями... Судя по денверским ресторанам. /их регулярно закрывали. то пырнут кого-то, то пульнут/

CCPC
07-09-2011, 05:17 PM
Что-то шумное с саблями... Судя по денверским ресторанам. /их регулярно закрывали. то пырнут кого-то, то пульнут/

Кстати, мне на последний ДР подарили саблю. Можно идти..

Шмоль
07-09-2011, 05:18 PM
Кстати, мне на последний ДР подарили саблю. Можно идти..

:grum::grum::grum::grum:

larsen
07-09-2011, 05:20 PM
Что-то шумное с саблями... Судя по денверским ресторанам. /их регулярно закрывали. то пырнут кого-то, то пульнут/

была в ДЕнвере - тихо так,
видно не в правильном ресторане

Sarochka
07-09-2011, 05:20 PM
так куда и на сколько?

CCPC
07-09-2011, 05:22 PM
Итак..

Сегодня мы ужинаем в ресторане "Маран".
Adress:
6430 San Fernando Rd.
Glendale, CA 91209
(818)242-1299
7:30

Алергия, Ксюха, CCPC с женой, Славча, Скру, Инна77
Кого ещё не назвал?

Бегемот
07-09-2011, 05:22 PM
Кстати, мне на последний ДР подарили саблю. Можно идти..

в смы идти в Кристал?

и саблю или катану? :27:

Sarochka
07-09-2011, 05:24 PM
[:lol2:] может еще переиграем?

CCPC
07-09-2011, 05:27 PM
в смы идти в Кристал?

и саблю или катану? :27:

Саблю. Восточную..:bis:

Sarochka
07-09-2011, 05:31 PM
я как обычно без ансамбля
там не страшно? :lol:

CCPC
07-09-2011, 05:33 PM
я как обычно без ансамбля
там не страшно? :lol:

Он один из самых приличных. В крайнем случае, Alergy за тебя заступится..:rolleyes:

Screw101
07-09-2011, 06:19 PM
Итак..

Сегодня мы ужинаем в ресторане "Маран".
Адресс:
6430 Сан Фернандо Рд.
Глендале, ЦА 91209
(818)242-1299
7:30

Алергия, Ксюха, CCPC с женой, Славча, Скру, Инна77
Кого ещё не назвал?

Вся Калифорнийская живность сегодня издохнет...

Alergy
07-09-2011, 06:51 PM
Посмотрел дорогу в ресторан. Говорю Ксюхе: "Ксюха, я покажу тебе красивые места, через кладбище в ресторан поедем."

CCPC
07-09-2011, 06:53 PM
через кладбище в ресторан поедем."

Не перепутай местами..

Sarochka
07-09-2011, 06:55 PM
там действительно красивое кладбище )))

Alergy
07-09-2011, 06:58 PM
Пытался сделать резервейшн в армянский ресторан:

-Hi, do you open tonight?
-Do you speak russian?
-Да, говорю
-Зачем спрАшивАешь?:grum:

Эти ваши армяне вобще непонятно по какому принципу работают, ара.
Одни работают до 8:30 в субботу вечером, потому что домой хотят пораньше. Другие просят раньше 7:30 не приходить потому что у них скучно видите ли. Мы туда что, Петросяна что ли идём слушать, нам итак весело будет. Не люди, а в гостях у сказки какие-то.

Screw101
07-09-2011, 06:59 PM
Вот и с выпивкой, похоже, все решили. Каждый несет то, что пьет.:rofl:

Alergy
07-09-2011, 06:59 PM
Не перепутай местами..

Это смотря чем армяне накормят.

Кошка Мурка
07-09-2011, 06:59 PM
Посмотрел дорогу в ресторан. Говорю Ксюхе: "Ксюха, я покажу тебе красивые места, через кладбище в ресторан поедем." - да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :rolleyes:

А протестантские - глазу отдохнуть не на чем, какие-то шашечки рядочками. Скукота, уныние и никакой торжественности момента.

Alergy
07-09-2011, 07:03 PM
- да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :rolleyes:


Кладбище, где похоронен Джексон, не может быть некрасивым или скучным. И вообще там гора Маунт Сайнай с прекрасным видом на город.

Screw101
07-09-2011, 07:03 PM
- да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :роллеыес:

А протестантские - глазу отдохнуть не на чем, какие-то шашечки рядочками. Скукота, уныние и никакой торжественности момента.

Я думаю, ты нам просто завидуешь...Огненно(ц).

Sarochka
07-09-2011, 07:04 PM
- да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :роллеыес:

А протестантские - глазу отдохнуть не на чем, какие-то шашечки рядочками. Скукота, уныние и никакой торжественности момента.

конечно бывают
вот это кладбище

http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01438/funeral-2_1438275i.jpg

Sarochka
07-09-2011, 07:05 PM
мы еще не начали за здравие, а уже за упокой :lol2:

larsen
07-09-2011, 07:05 PM
Кладбище, где похоронен Джексон, не может быть некрасивым или скучным. И вообще там гора Маунт Сайнай с прекрасным видом на город.

передайте, пожалуйста,
привет Джексону

Sarochka
07-09-2011, 07:06 PM
передайте, пожалуйста,
привет Джексону

на звезду свечку поставить? ))

larsen
07-09-2011, 07:08 PM
на звезду свечку поставить? ))

дык, уже звезда на звезде,,,

Sarochka
07-09-2011, 07:08 PM
дык, уже звезда на звезде,,,

я даже не знаю, что ответить :lol:

Alergy
07-09-2011, 07:09 PM
передайте, пожалуйста,
привет Джексону

Это только если после ресторана мы там припаркуемся.

Sarochka
07-09-2011, 07:09 PM
я в 7 выйду, товарищи, не опаздывайте

Кошка Мурка
07-09-2011, 07:11 PM
Кладбище, где похоронен Джексон, не может быть некрасивым или скучным. И вообще там гора Маунт Сайнай с прекрасным видом на город. - биг дил, Джексон... а вот гора с видом это другое дело.

Даже мой уездный аппалачский Миргород с нашей [Star Mount] не настолько безнадёжно выглядит, как снизу... :roll:

Кошка Мурка
07-09-2011, 07:16 PM
Я думаю, ты нам просто завидуешь...Огненно(ц). - не огненно и не завидую.

Но с удовольствием бы к вам присоединилась... :27:

Screw101
07-09-2011, 07:19 PM
- не огненно и не завидую.

Но с удовольствием бы к вам присоединилась... :27:

Даже не сомневаюсь...:wink1:

Inna77
07-09-2011, 07:30 PM
Ну и? Всё в силе?

Ты идешь с нами в Маран?

Baghera
07-09-2011, 08:13 PM
Ты идешь с нами в Маран?
Да.

Sarochka
07-09-2011, 08:29 PM
Апрелик позвонил, сказал, что скорее всего будет :devo:

Sarochka
07-09-2011, 08:40 PM
не хотела брать фотик, но придется :8:

Кошка Мурка
07-09-2011, 09:09 PM
не хотела брать фотик, но придется :8: - мысленно с вами... поставь хоть фотки потом... :sad2:

Rodent
07-09-2011, 09:13 PM
- мысленно с вами... поставь хоть фотки потом...[:sad2:]

Слышь ты, завистница...Ты для начала до Нуёрка доедь хоть раз - лапы разомни, а потом уже будешь на ту сторону географии засматриваться...

Кошка Мурка
07-09-2011, 09:18 PM
Слышь ты, завистница...Ты для начала до Нуёрка доедь хоть раз - лапы разомни, а потом уже будешь на ту сторону географии засматриваться... - дык эта. Планируется...

Rodent
07-09-2011, 09:19 PM
- дык эта. Планируется...

Правда штоле? Надаже...И када?

Кошка Мурка
07-09-2011, 09:26 PM
Правда штоле? Надаже...И када? - ближе к концу месяца... приблизительно... точнее пока не скажу, слишком много всяких неопределённых факторов. :rolleyes:

Rodent
07-09-2011, 09:27 PM
- ближе к концу месяца... приблизительно... точнее пока не скажу, слишком много всяких неопределённых факторов. :роллеыес:

А таaaaк? /наступила Мурке на хвост/:hmm:

Кошка Мурка
07-09-2011, 09:35 PM
А таaaaк? /наступила Мурке на хвост/:hmm: (хорошо, что белки маленькие и лёгкие... а вот была бы какая-нить даже пони... не говоря за тяжеловеса-першерона...) :shy:

(Вслух) Ну как только, так я эта, сразу обязуюсь предстать.

Всенепременнейше. :leader:

Rodent
07-09-2011, 09:35 PM
(хорошо, что белки маленькие и лёгкие... а вот была бы какая-нить даже пони... не говоря за тяжеловеса-першерона...) :шы:

(Вслух) Ну как только, так я эта, сразу обязуюсь предстать.

Всенепременнейше. :леадер:

Я запомнила!:hmm:

marussya
07-09-2011, 10:09 PM
- ближе к концу месяца... приблизительно... точнее пока не скажу, слишком много всяких неопределённых факторов. :rolleyes:

Вот с этого места поподробней, пожалуйста! А то ведь я не Белка! (прозрачно намекает)

Baghera
07-10-2011, 03:01 AM
не хотела брать фотик, но придется :8:

И как кстати он пришелся! :grum:

Sarochka
07-10-2011, 09:23 AM
И как кстати он пришелся! [:grum:]

мать моя, женщино...тусанули
живые есть? :shy:

aprilneverends
07-10-2011, 12:10 PM
я злобно сказал я. в четыре лег, а в восемь уже проснулса, дурачок. пойду сварю себе что-нить оживляющее. вроде яичка.

(какие все вчера были милые)

Sarochka
07-10-2011, 12:13 PM
(какие все вчера были милые)

и пьяные :shy:

aprilneverends
07-10-2011, 12:24 PM
и пьяные :шы:

я кстати весь вечер сосал всево один бокал красного вина..как умудрилса быть при этом в ногу с народом, не понимаю

Sarochka
07-10-2011, 12:33 PM
я кстати весь вечер сосал всево один бокал красного вина..как умудрилса быть при этом в ногу с народом, не понимаю

пошлO потому что :leb:

мне три мачо не тот дирекшн дали, но я, конечно, после второго проехавшего выхода на фривее сообразила, что еду не в ту степь, пришлось разворачиваться
верь после этого мужчинам

edik
07-10-2011, 12:41 PM
пошлО потому что :леб:

мне три мачо не тот дирекшн дали, но я, конечно, после второго проехавшего выхода на фривее сообразила, что еду не в ту степь, пришлось разворачиваться
верь после этого мужчинам

мужчинам нужно отдаваться, а не верить...

Jack53
07-10-2011, 01:02 PM
пошлO потому что :leb:

мне три мачо не тот дирекшн дали, но я, конечно, после второго проехавшего выхода на фривее сообразила, что еду не в ту степь, пришлось разворачиваться
верь после этого мужчинам

Ни мужчинам, ни женщинам верить нельзя. Верю только GPS навигатору. И даже он иногда ошибается.

Jack53
07-10-2011, 01:03 PM
мужчинам нужно отдаваться, а не верить...

У женщин в обратном порядке: сначала надо поверить, потом отдаться. Потом разочароваться.

Galkab
07-10-2011, 01:07 PM
вот...веры в вас нет, мальчики..

edik
07-10-2011, 01:14 PM
вот...веры в вас нет, мальчики..

А надежда, а любовь - остались?

Adrina
07-10-2011, 01:15 PM
Ни мужчинам, ни женщинам верить нельзя. Верю только ГПС навигатору. И даже он иногда ошибается.

Точно! Мой [GPS] мне подарили еще два года назад, пользуюсь очень часто... мужская хитрость - такое подарил, что о себе напоминает всякий раз, когда теряюсь и очень нужны дирекшнз)))

Galkab
07-10-2011, 01:16 PM
А надежда, а любовь - остались?

да...эти , у меня, лучшие подружки..:devo:

Baghera
07-10-2011, 01:19 PM
мать моя, женщино...тусанули
живые есть? :shy:

Есть. Едва.
<GPS rules> - добрались быстро и легко.
До скольки вы там сидели?

Кошка Мурка
07-10-2011, 01:40 PM
Ребята, я не понимаю - вы пьяными разъезжались, что ли? :shy:
Или у каждого было по непьющему водителю, т.е. половина собой пожертвовала? :rolleyes:

Baghera
07-10-2011, 01:56 PM
Ребята, я не понимаю - вы пьяными разъезжались, что ли? :шы:
Или у каждого было по непьющему водителю, т.е. половина собой пожертвовала? :rolleyes:

В парах были трезвые водители. Лично я была совершенно трезва.

Elric
07-10-2011, 03:12 PM
вы зубы не заговаривайте - где фотографии? :)

BlackPanther
07-10-2011, 03:32 PM
Сися с женой познакомил? :)

aprilneverends
07-10-2011, 03:57 PM
познакомил..очень милая. мы с ней курим одинаковое количество лет! но она бросает. я правда тоже вздохнул я, но она пока успешнее

а я чево зашел опять. я хотел сказать, перед тем как тэйк э нэп-мы вы помните не знали вчера заранее что с рестораном переиграли, и выпивки потому не принесли, и хотели короче потому великодушно за то вашего прощенья попросить, и сказать спасибо за угощение.
сэнкс гайз. приезжайте как-нить к нам пригласил я, замутим чего-нить.

Sarochka
07-10-2011, 05:10 PM
Ребята, я не понимаю - вы пьяными разъезжались, что ли? :шы:
Или у каждого было по непьющему водителю, т.е. половина собой пожертвовала? :роллеыес:

я сам, пля
как обычно :devo:

Sarochka
07-10-2011, 05:11 PM
Сися с женой познакомил? :)

ох, какая у него жена
я влюбилась :shy:

Sarochka
07-10-2011, 05:45 PM
вы зубы не заговаривайте - где фотографии? :)

ставила в другой теме

Sarochka
07-10-2011, 09:29 PM
отдельно хочется сказать о Драгоценном
мужчина в теле, но какой подвижный! ууух, дядька :1:
Багира молодец :1:

Sarochka
07-10-2011, 09:30 PM
а Ксюха поначалу причитала, что у них в Питере так не принято, а потом расплясалать, остановить было сложно :8:

Кошка Мурка
07-10-2011, 09:32 PM
а Ксюха поначалу причитала, что у них в Питере так не принято, а потом расплясалать, остановить было сложно :8: - как именно?

Galkab
07-10-2011, 09:33 PM
Девочки, шикарно выглядят ...все! Апрель зря маскируется..:devo:

Sarochka
07-10-2011, 09:36 PM
- как именно?

мы скакали и попами крутили /я т.е./
они все стеснялись, потом подтянулись :8:
это у меня душа развернулась, никак свернуться не могла :shy:

Sarochka
07-10-2011, 09:37 PM
Девочки, шикарно выглядят ...все! Апрель зря маскируется..[:devo:]

у меня много танцующего Апреля, но он от природы дико стеснительный, поэтому он будет у меня храниться в папке "Армянский ресторан"

Galkab
07-10-2011, 09:38 PM
а сисина жена будет? Я давно не видела её..:27:

Sarochka
07-10-2011, 09:39 PM
а сисина жена будет? Я давно не видела её..:27:

она тоже есть, но я без разрешения не буду ставить

Кошка Мурка
07-10-2011, 09:42 PM
мы скакали и попами крутили /я т.е./
они все стеснялись, потом подтянулись :8:
это у меня душа развернулась, никак свернуться не могла :shy: - надо же. А я не умею.
У нас тут как-то скромно всё.
Экс-б/ф вообще только [ball dances] танцевал, всё остальное стеснялся... :27:

Sarochka
07-10-2011, 09:45 PM
- надо же. А я не умею.
У нас тут как-то скромно всё.
Экс-б/ф вообще только [ball dances] танцевал, всё остальное стеснялся... :27:

Коша, приезжай к нам, я тебе говорю, мы тебя всему научим :8:

кстати, Сися тоже танцор еще тот, ааааааааа, мы зажгли [:rofl:]

Sarochka
07-10-2011, 09:48 PM
а Апрель! сидел так тихонечко, вдруг как выскочит, и давай плясать
хе хе хе

Кошка Мурка
07-10-2011, 09:50 PM
Коша, приезжай к нам, я тебе говорю, мы тебя всему научим :8:
кстати, Сися тоже танцор еще тот, ааааааааа, мы зажгли [:rofl:] - вы научите, а меня потом из нашего пуританского околотка выгонят... за неприличные телодвижения при ходьбе... :roll:

Sarochka
07-10-2011, 09:52 PM
- вы научите, а меня потом из нашего пуританского околотка выгонят... за неприличные телодвижения при ходьбе... :ролл:

зато все хромые будут твои :rofl:

CCPC
07-10-2011, 09:54 PM
а Апрель! сидел так тихонечко, вдруг как выскочит, и давай плясать
хе хе хе

Она такая миниатюрная. Такая ладная..:rolleyes:

aprilneverends
07-10-2011, 10:41 PM
не так я маленький как ты большой заметил я. и это..ладный.

а плясали мы хорошо, отжимать потом можно было. мне понравилось. нет, не так. мне очень понравилось. редко же когда случается. хорошее было в этом смысле место признал я, а то б сидели в этом Шики истуканами
правда некоторые песни имели ээ..странные слова. одна песня шла вроде так:
танцуй, Россия,
не плачь, Европа,
а у меня самая, самая
красивая попа!

(Мура, не знаю как другие, а я танцевать нихрена не умею. тут главное об этом не заморачиваться. начинаешь вспоминать об этом-и все, кранты, ты встал. как в притче о сороконожке.)

Sarochka
07-10-2011, 10:45 PM
/дорогой апрель. проверь мыло/

Sarochka
07-10-2011, 10:46 PM
танцуй, Россия,
не плачь, Европа,
а у меня самая, самая
красивая попа!


:shy:

Baghera
07-11-2011, 12:02 AM
отдельно хочется сказать о Драгоценном
мужчина в теле, но какой подвижный! ууух, дядька :1:
Багира молодец :1:

:sfs: :grum:
ПС: дядька?!

Sarochka
07-11-2011, 12:05 AM
[:sfs: :grum:]
ПС: дядька?!

я по-доброму!!! :1:

п.с. я всех дядьками называю :shy:

Screw101
07-11-2011, 10:39 AM
- надо же. А я не умею.
У нас тут как-то скромно всё.
Экс-б/ф вообще только [ball dances] танцевал, всё остальное стеснялся... :27:
He was gay?

Sarochka
07-11-2011, 10:45 AM
Хе щас гаы?

тяжело поверить, что бальные танцы не только геи тансуют?

Screw101
07-11-2011, 10:46 AM
тяжело поверить, что бальные танцы не только геи тансуют?

It's not impossible...But there are certain patterns. I have a gaydar. И он иногда зашкаливает...

Sarochka
07-11-2011, 10:52 AM
паттернс
пора уже от них избавляться

Screw101
07-11-2011, 10:58 AM
паттернс
пора уже от них избавляться

Как божно от них избавиться? You either do have them or you don't:rofl:
Being into ballroom dancing does not necessarily make you gay...It's s*cking a cock that usually tips me off...:devo:

Elric
07-11-2011, 12:31 PM
тяжело поверить, что бальные танцы не только геи тансуют?

еее...а есть геи которые не танцуют бальные танцы? :rofl:

Sarochka
07-11-2011, 12:34 PM
еее...а есть геи которые не танцуют бальные танцы? [:rofl:]

[:lol:] я думаю есть...наверное [:lol:]

Sarochka
07-11-2011, 12:37 PM
мне бы хотелось как-то свальсировать, хоть я и не пробовала никогда
придется с Апрелем, а то остальные не геи какие-то

Screw101
07-11-2011, 12:38 PM
еее...а есть геи которые не танцуют бальные танцы? :рофл:

Есть еще такие, которые не слушают Lisa Minelli and Cher...:rolleyes:

Elric
07-11-2011, 12:39 PM
Есть еще такие, которые не слушают Lisa Minelli and Cher...:rolleyes:

ну ето просто какие-то брутальне боевые геи

Elric
07-11-2011, 12:41 PM
мне бы хотелось как-то свальсировать, хоть я и не пробовала никогда
придется с Апрелем, а то остальные не геи какие-то


там лехко...ставишь ноги в позицию номер 3 и начинаешь вальсировать...раз два три, раз два три :rofl:

Sarochka
07-11-2011, 12:42 PM
там лехко...ставишь ноги в позицию номер 3 и начинаешь вальсировать...раз два три, раз два три [:rofl:]

потанцуем? :tango:

Screw101
07-11-2011, 12:42 PM
ну ето просто какие-то брутальне боевые геи

Я не знаю...Может быть потому, что они усиленно пытаютстся это гейство подавить? But as we all know: you can't come out of a closet if the door's wide open...:teufel:

berkut76
07-11-2011, 12:44 PM
Есть еще такие, которые не слушают Lisa Minelli and Cher...:rolleyes:

Да среди них как и натуралов всякие есть. Просто у СМИ какие-то странные стереотипы навязанные гейской богемой НЙ и ЛА.

Sarochka
07-11-2011, 12:45 PM
Да среди них как и натуралов всякие есть. Просто у СМИ какие-то странные стереотипы навязанные гейской богемой НЙ и ЛА.

гейская богема
хых

богема она не от ориентации зависит

Ксюша Собчак
07-11-2011, 02:34 PM
Я полетела в Питер!
Спасибо всйем! Скоро увидимся снова!
:18:

Sarochka
07-11-2011, 02:36 PM
это все, что эта женщина имеет нам сказать? :hmm:

Бегемот
07-11-2011, 02:37 PM
Я полетела в Питер!
Спасибо всйем! Скоро увидимся снова!
:18:

счастливого пути!

Ксюша Собчак
07-11-2011, 02:39 PM
счастливого пути!

:64:

Elric
07-11-2011, 03:39 PM
это все, что эта женщина имеет нам сказать? :hmm:

молчаливые женщины в наше время на вес золота :rofl:

Sarochka
07-11-2011, 03:42 PM
молчаливые женщины в наше время на вес золота :рофл:

иди вас, мужчин, пойми
говоришь - плохо, молчишь - еще хуже
что вам надо-то? :fight:

Буржуй
07-11-2011, 03:43 PM
иди вас, мужчин, пойми
говоришь - плохо, молчишь - еще хуже
что вам надо-то? :фигхт:

минет

Elric
07-11-2011, 03:44 PM
минет

10 минут тишины?

berkut76
07-11-2011, 03:44 PM
иди вас, мужчин, пойми
говоришь - плохо, молчишь - еще хуже
что вам надо-то? :fight:

Timing у вас плохой. Говорите не в попад и не вовремя, с молчанием тоже самое.:rolleyes: