View Full Version : Ксюхина тусовка 25 июня.
Inna77
07-06-2011, 05:50 PM
А где CCPC? Че-то его не слышно давно.
А где CCPC? Че-то его не слышно давно.
Тут я. Читать успеваю, писать не всегда..:komp:
Inna77
07-06-2011, 10:36 PM
Тут я. Читать успеваю, писать не всегда..:комп:
Предлагаю собраться Saturday night проводить Ксюху. Ты говорил есть какое-то karaoke place?
Предлагаю собраться Saturday night проводить Ксюху. Ты говорил есть какое-то karaoke place?
Есть. Но туда надо попасть удачно, а то студенты могут занять микрофон и весь вечер изводить хип-хопом..:vesh:
Alergy
07-06-2011, 10:47 PM
Не, ребята, не надо караоке. Я подумаю и мы решим.
Sarochka
07-06-2011, 10:53 PM
Не, ребята, не надо караоке. Я подумаю и мы решим.
ты хотел сказать вы подумаете и ты решишь?
Alergy
07-06-2011, 10:56 PM
ты хотел сказать вы подумаете и ты решишь?
Ну да. Короче, я сейчас пойду подумаю и дам всем. Знать.
Sarochka
07-06-2011, 10:59 PM
Ну да. Короче, я сейчас пойду подумаю и дам всем. Знать.
давай
только скорее, а то у меня есть шанс, что сдохнет телефон до того, как я его заряжу :lol:
Alergy
07-06-2011, 11:01 PM
давай
только скорее, а то у меня есть шанс, что сдохнет телефон до того, как я его заряжу :lol:
Так я завтра дам. Сегодня уже не дам. За ночь то телефон зарядится, я надеюсь?
Sarochka
07-06-2011, 11:03 PM
Так я завтра дам. Сегодня уже не дам. За ночь то телефон зарядится, я надеюсь?
фиг знает, я чарджер в гостях забыла, пока дойдет...:shy:
фиг знает, я чарджер в гостях забыла, пока дойдет...:shy:
Славча, чарджер 10 долларов на каждой газстейшен. Меняй бойфренда, мой совет..
Sarochka
07-06-2011, 11:23 PM
Славча, чарджер 10 долларов на каждой газстейшен. Меняй бойфренда, мой совет..
на тебя что ли? :rofl:
на тебя что ли? :rofl:
Я бойфрендом не могу. Только любовником..:bee:
Sarochka
07-06-2011, 11:34 PM
Я бойфрендом не могу. Только любовником..[:bee:]
дивжопу :fight:
Лирик
07-07-2011, 12:03 AM
если телефон недолго подержать над свечкой, батарейка нагреется и ее хватит на пару часов полноценной работы
Саломея
07-07-2011, 12:11 AM
если телефон недолго подержать над свечкой, батарейка нагреется и ее хватит на пару часов полноценной работы
Кулибин
Саломея
07-07-2011, 12:34 AM
Варайзон
нуначинаецца
Винтик и Шпунтик
Sarochka
07-07-2011, 07:35 PM
что-то решили?
larsen
07-07-2011, 07:39 PM
что-то решили?
а [FedEX] [UPS] [overnight]
от гостей не работает?)
Sarochka
07-07-2011, 07:42 PM
а [FedEX] [UPS] [overnight]
от гостей не работает?)
[:rofl:] поздно
Alergy
07-07-2011, 11:32 PM
Ресторан Shiki Sushi 12745 1/2 Ventura Blvd На плазе ресторана Премьер.
Думаю, часов в 7 подтягивайтесь. Попробую зарезервировать на улице в тени. Недалеко от жаровен.
aprilneverends
07-07-2011, 11:39 PM
(это уже которое Шики на моей памяти. третье, наверное
мне короче надо знать-Ксюшa с нами потом скорее поедет или скорее нет? или неизвестно?
чтобы планировать обьяснил я
Ресторан Shiki Sushi 12745 1/2 Ventura Blvd На плазе ресторана Премьер.
Думаю, часов в 7 подтягивайтесь. Попробую зарезервировать на улице в тени. Недалеко от жаровен.
Млять, в ЛА, что лучше Шики суши нет??!!..:monashka5:
Милька
07-07-2011, 11:46 PM
Меня не будет
Сорри
Alergy
07-08-2011, 12:13 AM
(это уже которое Шики на моей памяти. третье, наверное
мне короче надо знать-Ксюшa с нами потом скорее поедет или скорее нет? или неизвестно?
чтобы планировать обьяснил я
Нет, сори, не поедет она.
Alergy
07-08-2011, 12:14 AM
Млять, в ЛА, что лучше Шики суши нет??!!..:monashka5:
Да мест то до черта прекрасных, ясен пень, кто бы спорил:wink1:
Милька
07-08-2011, 12:17 AM
У вас там на горе
На М
Фамилия японца
У вас там на горе
На М
Фамилия японца
Не М, а Я. Суши там тоже так себе..
На качелях...
07-08-2011, 12:20 AM
Шики Суши пережила уже столько митингов РА
што дальше фронта не пошлют
кстате, именно там состоялся самый-самый первый митинг
в 2004
где открывали сезон Ламан, Ноинкоминг и ваш покорный с самоваром
aprilneverends
07-08-2011, 12:22 AM
Нет, сори, не поедет она.
ага, спасибо. жаль, у нас хорошо и красиво..ну другим разом, значица
я тогда не знаю или у нас выйдет вечером в субботу, я позже скажу, ок? позвоню ей по-любому же
aprilneverends
07-08-2011, 12:23 AM
У вас там на горе
На М
Фамилия японца
там еще хуже чем в Шики, иф ю аск ми
батицакей. не жрать же идем степенно сказал я, в самом деле
Милька
07-08-2011, 12:25 AM
О
Да
Ямаширо
http://www.yamashirorestaurant.com
larsen
07-08-2011, 12:27 AM
дежаву))))
aprilneverends
07-08-2011, 12:27 AM
О
Да
Ямаширо
ага. историческое место, там развернулась моя точнее наша первая туса в ЛА
Alergy
07-08-2011, 12:27 AM
Ну коротич, приходите, не выдрюкивайтесь. Место было выбрано по разным секретным причинам, не ставящих задач кого-то поразить и удивить. Просто типа чтоб повидаться в конец ваших концов-то. Самоваров приносите. Я вообще сомневаюсь, что у сисиписи есть какая либо жена, он мне чикатилло напоминает, я его боюсь. Если он жену не приведёт.
Милька
07-08-2011, 12:27 AM
там еще хуже чем в Шики, иф ю аск ми
батицакей. не жрать же идем степенно сказал я, в самом деле
Да
?
Сервис хороший
Нормальный американский ресторан
С шики конечно много воспоминаний
И Ада и их роллс ройс что стоит
Но
В последний раз уж больно какие то они не такие были
Alergy
07-08-2011, 12:28 AM
ага, спасибо. жаль, у нас хорошо и красиво..ну другим разом, значица
я тогда не знаю или у нас выйдет вечером в субботу, я позже скажу, ок? позвоню ей по-любому же
Да, плиз, позвони.
Я вообще сомневаюсь, что у сисиписи есть какая либо жена, он мне чикатилло напоминает, я его боюсь. Если он жену не приведёт.
:grum:
BlackPanther
07-08-2011, 12:29 AM
Я вообще сомневаюсь, что у сисиписи есть какая либо жена, он мне чикатилло напоминает, я его боюсь. Если он жену не приведёт.
:27:
мой муж - едик... ну и чё?
Alergy
07-08-2011, 12:30 AM
О
Да
Ямаширо
http://www.yamashirorestaurant.com
Мы в этом Ямаширо прямо ночевали, насилу оторвал публику чтоб не пошли туда. Кстати, если уж кто-то хочет чего-то японского-японского и не заплёванного ещё сильно по самые помидоры, рекомендую Nippon на Riverside в Toluka Lake.
aprilneverends
07-08-2011, 12:31 AM
Да
?
Сервис хороший
Нормальный американский ресторан
С шики конечно много воспоминаний
И Ада и их роллс ройс что стоит
Но
В последний раз уж больно какие то они не такие были
в последние пару раз что я там был Ямаширо тоже были какие то не такие
может конечно это психологически с сомнением сказал я. но вряд ли.
вид красивый однако. сентименты, опять же..
Alergy
07-08-2011, 12:32 AM
:27:
мой муж - едик... ну и чё?
Ничё. Эдик солидный парень. Вы виноград на зиму как консервируете?
larsen
07-08-2011, 12:33 AM
:27:
мой муж - едик... ну и чё?
давно догадались
а кто тазики покупает?
aprilneverends
07-08-2011, 12:34 AM
Да, плиз, позвони.
хаГашо.я позвоню где-то до четырех в субботу..или пусть Ксюша мне позвонит.
Alergy
07-08-2011, 12:34 AM
хаГашо.я позвоню где-то до четырех в субботу..или пусть Ксюша мне позвонит.
Deal
BlackPanther
07-08-2011, 12:41 AM
фиг, что расскажу... читайте форум дальше :kos:
Baghera
07-08-2011, 12:53 AM
Могу предложить другое место, повкусней. Суши, гораздо лучше чем (окончательно испорченные) Шики. <All u can eat> $28/человека, можно заказать а ла карт. Патио есть.
Acashi Sushi Bar
4037 Radford Ave
Studio City, CA 91604
(818 ) 760-0313
Baba_Yaga
07-08-2011, 12:59 AM
Могу предложить другое место, повкусней. Суши, гораздо лучше чем (окончательно испорченные) Шики. <All u can eat> $28/человека, можно заказать а ла карт. Патио есть.
Acashi Sushi Bar
4037 Radford Ave
Studio City, CA 91604
(818 ) 760-0313
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести?
Baghera
07-08-2011, 01:05 AM
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести?
Первой. Проверено. Хозяин нас знает - когда мы (компания из драгоценного, наших сыновей, и парочки друзей) заходим, хозяин тяжело вздыхает.
Время для заказа + поедания ограничено 1 часом. Передыха нет.
Galkab
07-08-2011, 01:08 AM
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести?
А ты бабка, хотела, чтоб за 3 доллара, по-тебе соболя бегали?..почти цы..:crazy:
Elric
07-08-2011, 01:09 AM
Первой. Проверено. Хозяин нас знает - когда мы (компания из драгоценного, наших сыновей, и парочки друзей) заходим, хозяин тяжело вздыхает.
Время для заказа + поедания ограничено 1 часом. Передыха нет.
то бишь all you can eat non stop :rofl:
то бишь all you can eat non stop :rofl:
Прально. Нахрена, спрашивается, разговаривать?:rtyu:
Elric
07-08-2011, 01:12 AM
Прально. Нахрена, спрашивается, разговаривать?:rtyu:
надо только не забыть надеть спортивные штаны с резинкой чтобы живот не стесняло :rofl:
Galkab
07-08-2011, 01:15 AM
надо только не забыть надеть спортивные штаны с резинкой чтобы живот не стесняло :рофл:
меня обычно, вперёд ногами выносят с тех буфетов...давно это было, правда...:kos:
Baghera
07-08-2011, 01:15 AM
Сидеть можно долго, а вот заказывать уже нет. Плюс все присутсвующие должны заказать или только а ла карт, или этот нелимитированный буфет.
Сидеть можно долго, а вот заказывать уже нет. Плюс все присутсвующие должны заказать или только а ла карт, или этот нелимитированный буфет.
Марафон какой-то. Может ещё можно to go?:leader:
Baghera
07-08-2011, 01:21 AM
Марафон какой-то. Может ещё можно то го?:leader:
не дают
Кошка Мурка
07-08-2011, 01:24 AM
У меня интерес посторонний, поскольку я уже не местный. Но вот суши [all you can eat] меня всегда настораживали: вот этих махоньких кусочков рыбы с рисом я могу сьесть много... очень много... баксов на $100 спокойно, а то и на $150, а если с передыхом, то и на $300. А тут такая халява и за $28! Может рыба не первой свежести? - ну ты здоров пожрать, бабусь... 8O
надо только не забыть надеть спортивные штаны с резинкой чтобы живот не стесняло :rofl:
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:rolleyes:
Elric
07-08-2011, 01:25 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:rolleyes:
собирался отправить тебе $100 но уже запечатал конверт :34:
Саломея
07-08-2011, 01:38 AM
там еще хуже чем в Шики, иф ю аск ми
батицакей. не жрать же идем степенно сказал я, в самом деле
Зато там красиво!
У меня например всячиские сентиментал фаспоминания...
как молады мы были и тыры пыры...
Шмоль
07-08-2011, 01:55 AM
Опять жрете? :lol:
Ксюша Собчак
07-08-2011, 02:27 AM
Про штаны с резинкой ето 5
Ксюша Собчак
07-08-2011, 02:29 AM
Опять жрете? :лол:
Во во..... тепер я вот задумалас что после етой шратвы я же могу и в Питер не попаст ну из серии не знаеш гдйе проснёшся на утро)))
Sarochka
07-08-2011, 08:30 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:роллеыес:
за*бал, честное слово
Screw101
07-08-2011, 08:48 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:rolleyes:
He couldn't close the deal:rofl:
Sarochka
07-08-2011, 08:52 AM
еще один
Screw101
07-08-2011, 08:55 AM
еще один
:wink1:
Screw101
07-08-2011, 09:03 AM
Кстати, Элрик, можешь мне переслать деньги, я за Славчу заплачу, скажу что от тебя. С Ахимасом, правда не получилось, он трубку перестал поднимать..:роллеыес:
Не переживай ты так...Мы же знаем, что ты не cheap-skate: разделим поровну...Как всегда...
Sarochka
07-08-2011, 09:31 AM
Не переживай ты так...Мы же знаем, что ты не чеап-скате: разделим поровну...Как всегда...
не волнуйтесь, мальчики, я в состоянии заплатить за порцию сашими :34:
Screw101
07-08-2011, 09:52 AM
не волнуйтесь, мальчики, я в состоянии заплатить за порцию сашими :34:
А кто волнуется-то? It would have been ungentlemanly of us to let you do that...One doesn't have to do anything unless he wants to, remember? Without expecting anything in return:wink1:
Акватрель
07-08-2011, 10:47 AM
Шики Суши пережила уже столько митингов РА
што дальше фронта не пошлют
кстате, именно там состоялся самый-самый первый митинг
в 2004
где открывали сезон Ламан, Ноинкоминг и ваш покорный с самоваром
Самовар полный саке?
На качелях...
07-08-2011, 11:36 AM
сакэ без пива - иены на ветер (древняя ипонская мудрасць)
Sarochka
07-08-2011, 11:45 AM
А кто волнуется-то?[ It would have been ungentlemanly of us to let you do that...One doesn't have to do anything unless he wants to, remember? Without expecting anything in return:wink1:]
писдеть об этом очень по-джентельменски
На качелях...
07-08-2011, 11:47 AM
мы знаем, што ты делала прошлым летом (ц)
Sarochka
07-08-2011, 12:02 PM
lol
Милька
07-08-2011, 12:14 PM
Мы в этом Ямаширо прямо ночевали, насилу оторвал публику чтоб не пошли туда. Кстати, если уж кто-то хочет чего-то японского-японского и не заплёванного ещё сильно по самые помидоры, рекомендую[ Nippon на Riverside в Toluka Lake].
я канечна забуду
но я теперь знаю у кого спросить то
что забыла
Malishka
07-08-2011, 12:16 PM
:27:
мой муж - едик... ну и чё?
Форумский???????
8O8O8O8O8O
Милька
07-08-2011, 12:20 PM
Не переживай ты так...Мы же знаем, что ты не чеап-скате: разделим поровну...Как всегда...
я кстати
хочу туну тар тар
гыыы
:27:
Милька
07-08-2011, 12:23 PM
писдеть об этом очень по-джентельменски
но ты то поступила по женски* :wink1:
На качелях...
07-08-2011, 12:30 PM
всякая публичность придает реалистичность
/тока шо придумал/
Милька
07-08-2011, 12:34 PM
всякая публичность придает реалистичность
/тока шо придумал/
и запутал
Sarochka
07-08-2011, 12:34 PM
но ты то поступила по женски* :wink1:
:bis:
На качелях...
07-08-2011, 12:35 PM
это у тебя без тартара связи между нейронами замедленны
Ватрушка
07-08-2011, 12:37 PM
Ксюха, мы с тобой в салочки играем?:):rofl:
Милька
07-08-2011, 12:39 PM
это у тебя без тартара связи между нейронами замедленны
помогите убыстрить
/напрашивается/
Милька
07-08-2011, 12:40 PM
:бис:
целую тему форума посвятила
дорого стоит
На качелях...
07-08-2011, 12:46 PM
помогите убыстрить
/напрашивается/
у меня из ингридиентов для тартара только коты
Милька
07-08-2011, 12:50 PM
жена точно форум не читает
а она ведь еще про растение над гаражем не забыла...
ох
рисковый
На качелях...
07-08-2011, 12:52 PM
забыла
ее вчера оса в попу покусала
/а я ведь предлагал свои услуги/
Милька
07-08-2011, 12:53 PM
забыла
ее вчера оса в попу покусала
/а я ведь предлагал свои услуги/
всмысле предлагал попу покусать? :rofl:
Screw101
07-08-2011, 12:59 PM
мы знаем, што ты делала прошлым летом (ц)
Так никто бы и не знал...Если бы никто ничего не рассказывал...:wink1:
Sarochka
07-08-2011, 01:00 PM
:lol2:
Screw101
07-08-2011, 01:02 PM
целую тему форума посвятила
дорого стоит
Милька, а ты чего себе тему не посвящаешь? "Посмотрите на меня, какая я счастливая..."
Baghera
07-08-2011, 01:05 PM
Еще одно классное место: большой список суши за 1/2 цены + хороший <happy hour> (пост 8 ежедневно). Вкусно и (сравнительно) недорого.
Есть патио и залы/кабинеты.http://sushihirobausa.com/main.php
Милька
07-08-2011, 01:05 PM
Милька, а ты чего себе тему не посвящаешь? "Посмотрите на меня, какая я счастливая..."
не могу темой ограничица
пишу во всех темах форума об этом
(я про тему ваще
о том
какие вы гавнюки, не правильно развлекаете виртуальных подруг в реале)
такие чудики...все интриги мимо вас проходят
ужыс
Screw101
07-08-2011, 01:05 PM
писдеть об этом очень по-джентельменски
О чем пиздеть? Что джентльмены платят за женщину without expecting anything in return? Может быть, ты и права: one doesn't need to state the obvious...:)
Alergy
07-08-2011, 01:05 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.
Screw101
07-08-2011, 01:06 PM
не могу темой ограничица
пишу во всех темах форума об этом
(я про тему ваще
о том
какие вы гавнюки, не правильно развлекаете виртуальных подруг в реале)
такие чудики...все интриги мимо вас проходят
ужыс
Вот как жЫть теперь, а?
Sarochka
07-08-2011, 01:06 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.
я буду :korova:
Милька
07-08-2011, 01:07 PM
а не хотите попробовать новое место
про которое ОО написал?
на толука лейк?
Baghera
07-08-2011, 01:07 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.
Когда и где?
(Шики не перевариваю - они полностью испортились)
Screw101
07-08-2011, 01:07 PM
Хватит тут тарахтеть не по теме. Говорите, кто будет.
Мы с Инной пойдем,куда позовете...Я условий никогда не ставлю, только чтоб там можно было пить: если нет-придется с собой нести. У меня дома столько воТки...
Милька
07-08-2011, 01:08 PM
Вот как жЫть теперь, а?
готовится к втречам
заучивать анекдоты
а то иш
расслабились
Alergy
07-08-2011, 01:09 PM
а не хотите попробовать новое место
про которое ОО написал?
на толука лейк?
Там тесно для группы больше 4-х человек. Я написал для инфы на будущее.
Милька
07-08-2011, 01:11 PM
а какой то осьминог еще есть
кабуки опять же
Alergy
07-08-2011, 01:20 PM
а какой то осьминог еще есть
кабуки опять же
Octopus и Katsuya ты имела в виду? Я ж говорю, место то полно прекрасных. Все хотят в разные.
Alergy
07-08-2011, 01:22 PM
Мы с Инной пойдем,куда позовете...Я условий никогда не ставлю, только чтоб там можно было пить: если нет-придется с собой нести. У меня дома столько воТки...
Вот ты молодец. Сопли не жуёшь, пацан сказал, пацан сделал.
Милька
07-08-2011, 01:26 PM
Octopus и Katsuya ты имела в виду? Я ж говорю, место то полно прекрасных. Все хотят в разные.
kabuki
Милька
07-08-2011, 01:27 PM
http://www.kabukirestaurants.com/
Screw101
07-08-2011, 02:04 PM
Ой, бля...А давайте в русский! Я не настаиваю...Мы же не жрать собираемся, а общаться...Just a suggestion...:27:
Inna77
07-08-2011, 02:09 PM
Ой, бля...А давайте в русский! Я не настаиваю...Мы же не жрать собираемся, а общаться...Just a suggestion...:27:
Mozhno posle sushi v Premier zaglyanut na drinks and dancing.
Mozhno posle sushi v Premier zaglyanut na drinks and dancing.
Можно и в Премьер, тем более давненько я не дрался..:korova:
Screw101
07-08-2011, 02:13 PM
Можно после суши в Премиер заглянут на дринкс анд данцинг.
Шлимазл, ты сначала кусахешь, а потом пьешь? Все должно быть наоборот...:rofl:
Alergy
07-08-2011, 02:30 PM
Можно и в Премьер, тем более давненько я не дрался..:korova:
Ты, перед тем как драться пойдёшь, скажи хотя бы для начала, будешь сам-то или нет? А то я уже зарезервировал. Ещё вчера.
Ты, перед тем как драться пойдёшь, скажи хотя бы для начала, будешь сам-то или нет? А то я уже зарезервировал. Ещё вчера.
Я ещё не знаю:rolleyes:
За отсуствие одного-двух человек на тебя там никто не обидится..
Alergy
07-08-2011, 02:32 PM
kabuki
Шмабуки. Я ещё вчера зарезервировал туда, где рядом в премьере ССРС будет шапки сбивать пуговицы отрывать.
Sarochka
07-08-2011, 02:35 PM
на сколько челoвек и на чье имя?
Inna77
07-08-2011, 02:42 PM
Я ещё не знаю:роллеыес:
За отсуствие одного-двух человек на тебя там никто не обидится..
Как ето ещё не знаешь?. Публика требует чтобы был!!!
Screw101
07-08-2011, 02:45 PM
на сколько человек и на чье имя?
Так что, уже решили, что Шики?:rofl:
Sarochka
07-08-2011, 02:46 PM
а тут никто не спрашивает
какая разница на самом деле?
Screw101
07-08-2011, 02:47 PM
а тут никто не спрашивает
какая разница на самом деле?
I don't give a shit. Мне от дома близко.
Alergy
07-08-2011, 02:52 PM
на сколько челoвек и на чье имя?
На Alex P.
Но если народ не наберётся, можно и кенсельнуть и в другое место. Следите за объявлениями.
Inna77
07-08-2011, 02:52 PM
а тут никто не спрашивает
какая разница на самом деле?
Я думаю что Ксюха решает, как бы она виновница торжества.
Милька
07-08-2011, 03:04 PM
Ксю по барабану
ей хоть на лавочке
Baghera
07-08-2011, 03:07 PM
На Алех П.
Но если народ не наберётся, можно и кенсельнуть и в другое место. Следите за объявлениями.
А может кто-то свой дом/<party room> предложит?
Милька
07-08-2011, 03:20 PM
аут хотели
А может кто-то свой дом/<party room> предложит?
Я живу в государственном общежитии. У нас гостей нельзя..
Inna77
07-08-2011, 03:25 PM
аут хотели
Ты же вроде не придешь?
Baghera
07-08-2011, 03:32 PM
Я живу в государственном общежитии. У нас гостей нельзя..
Скажи что из органов пришли обсуждать аррест жильцов общежития - мигом разрешат.
Baghera
07-08-2011, 03:33 PM
аут хотели
Во дворе вечерком сейчас самое то...
Кошка Мурка
07-08-2011, 03:33 PM
Я живу в государственном общежитии. У нас гостей нельзя.. - надо же. У нас только собак нельзя, а гостей и котов можно. :roll:
Милька
07-08-2011, 03:36 PM
Ты же вроде не придешь?
не приду
но на своем др Ксю озвучила
мол может бар?
Baghera
07-09-2011, 03:03 PM
Ну и? Всё в силе?
Screw101
07-09-2011, 03:08 PM
Ну и? Всё в силе?
Шики? В какое время?
Sarochka
07-09-2011, 03:25 PM
он же говорил на 7
Sarochka
07-09-2011, 04:11 PM
оказывается мы в Шики не идем
Пытался сделать резервейшн в армянский ресторан:
-Hi, do you open tonight?
-Do you speak russian?
-Да, говорю
-Зачем спрАшивАешь?:grum:
larsen
07-09-2011, 05:04 PM
Пытался сделать резервейшн в армянский ресторан:
-Хи, до ёу опен тонигхт?
-До ёу спеак руссиан?
-Да, говорю
-Зачем спрАшивАешь?:грум:
а какой у вас национальный танец?
Шмоль
07-09-2011, 05:16 PM
а какой у вас национальный танец?Что-то шумное с саблями... Судя по денверским ресторанам. /их регулярно закрывали. то пырнут кого-то, то пульнут/
Что-то шумное с саблями... Судя по денверским ресторанам. /их регулярно закрывали. то пырнут кого-то, то пульнут/
Кстати, мне на последний ДР подарили саблю. Можно идти..
Шмоль
07-09-2011, 05:18 PM
Кстати, мне на последний ДР подарили саблю. Можно идти..
:grum::grum::grum::grum:
larsen
07-09-2011, 05:20 PM
Что-то шумное с саблями... Судя по денверским ресторанам. /их регулярно закрывали. то пырнут кого-то, то пульнут/
была в ДЕнвере - тихо так,
видно не в правильном ресторане
Sarochka
07-09-2011, 05:20 PM
так куда и на сколько?
Итак..
Сегодня мы ужинаем в ресторане "Маран".
Adress:
6430 San Fernando Rd.
Glendale, CA 91209
(818)242-1299
7:30
Алергия, Ксюха, CCPC с женой, Славча, Скру, Инна77
Кого ещё не назвал?
Бегемот
07-09-2011, 05:22 PM
Кстати, мне на последний ДР подарили саблю. Можно идти..
в смы идти в Кристал?
и саблю или катану? :27:
Sarochka
07-09-2011, 05:24 PM
[:lol2:] может еще переиграем?
в смы идти в Кристал?
и саблю или катану? :27:
Саблю. Восточную..:bis:
Sarochka
07-09-2011, 05:31 PM
я как обычно без ансамбля
там не страшно? :lol:
я как обычно без ансамбля
там не страшно? :lol:
Он один из самых приличных. В крайнем случае, Alergy за тебя заступится..:rolleyes:
Screw101
07-09-2011, 06:19 PM
Итак..
Сегодня мы ужинаем в ресторане "Маран".
Адресс:
6430 Сан Фернандо Рд.
Глендале, ЦА 91209
(818)242-1299
7:30
Алергия, Ксюха, CCPC с женой, Славча, Скру, Инна77
Кого ещё не назвал?
Вся Калифорнийская живность сегодня издохнет...
Alergy
07-09-2011, 06:51 PM
Посмотрел дорогу в ресторан. Говорю Ксюхе: "Ксюха, я покажу тебе красивые места, через кладбище в ресторан поедем."
через кладбище в ресторан поедем."
Не перепутай местами..
Sarochka
07-09-2011, 06:55 PM
там действительно красивое кладбище )))
Alergy
07-09-2011, 06:58 PM
Пытался сделать резервейшн в армянский ресторан:
-Hi, do you open tonight?
-Do you speak russian?
-Да, говорю
-Зачем спрАшивАешь?:grum:
Эти ваши армяне вобще непонятно по какому принципу работают, ара.
Одни работают до 8:30 в субботу вечером, потому что домой хотят пораньше. Другие просят раньше 7:30 не приходить потому что у них скучно видите ли. Мы туда что, Петросяна что ли идём слушать, нам итак весело будет. Не люди, а в гостях у сказки какие-то.
Screw101
07-09-2011, 06:59 PM
Вот и с выпивкой, похоже, все решили. Каждый несет то, что пьет.:rofl:
Alergy
07-09-2011, 06:59 PM
Не перепутай местами..
Это смотря чем армяне накормят.
Кошка Мурка
07-09-2011, 06:59 PM
Посмотрел дорогу в ресторан. Говорю Ксюхе: "Ксюха, я покажу тебе красивые места, через кладбище в ресторан поедем." - да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :rolleyes:
А протестантские - глазу отдохнуть не на чем, какие-то шашечки рядочками. Скукота, уныние и никакой торжественности момента.
Alergy
07-09-2011, 07:03 PM
- да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :rolleyes:
Кладбище, где похоронен Джексон, не может быть некрасивым или скучным. И вообще там гора Маунт Сайнай с прекрасным видом на город.
Screw101
07-09-2011, 07:03 PM
- да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :роллеыес:
А протестантские - глазу отдохнуть не на чем, какие-то шашечки рядочками. Скукота, уныние и никакой торжественности момента.
Я думаю, ты нам просто завидуешь...Огненно(ц).
Sarochka
07-09-2011, 07:04 PM
- да разве местные кладбища красивыми бывают?
Католические или православные - там да, мадонны, часовенки, кресты фигурные... памятники на понтах, у кого что. :роллеыес:
А протестантские - глазу отдохнуть не на чем, какие-то шашечки рядочками. Скукота, уныние и никакой торжественности момента.
конечно бывают
вот это кладбище
http://i.telegraph.co.uk/multimedia/archive/01438/funeral-2_1438275i.jpg
Sarochka
07-09-2011, 07:05 PM
мы еще не начали за здравие, а уже за упокой :lol2:
larsen
07-09-2011, 07:05 PM
Кладбище, где похоронен Джексон, не может быть некрасивым или скучным. И вообще там гора Маунт Сайнай с прекрасным видом на город.
передайте, пожалуйста,
привет Джексону
Sarochka
07-09-2011, 07:06 PM
передайте, пожалуйста,
привет Джексону
на звезду свечку поставить? ))
larsen
07-09-2011, 07:08 PM
на звезду свечку поставить? ))
дык, уже звезда на звезде,,,
Sarochka
07-09-2011, 07:08 PM
дык, уже звезда на звезде,,,
я даже не знаю, что ответить :lol:
Alergy
07-09-2011, 07:09 PM
передайте, пожалуйста,
привет Джексону
Это только если после ресторана мы там припаркуемся.
Sarochka
07-09-2011, 07:09 PM
я в 7 выйду, товарищи, не опаздывайте
Кошка Мурка
07-09-2011, 07:11 PM
Кладбище, где похоронен Джексон, не может быть некрасивым или скучным. И вообще там гора Маунт Сайнай с прекрасным видом на город. - биг дил, Джексон... а вот гора с видом это другое дело.
Даже мой уездный аппалачский Миргород с нашей [Star Mount] не настолько безнадёжно выглядит, как снизу... :roll:
Кошка Мурка
07-09-2011, 07:16 PM
Я думаю, ты нам просто завидуешь...Огненно(ц). - не огненно и не завидую.
Но с удовольствием бы к вам присоединилась... :27:
Screw101
07-09-2011, 07:19 PM
- не огненно и не завидую.
Но с удовольствием бы к вам присоединилась... :27:
Даже не сомневаюсь...:wink1:
Inna77
07-09-2011, 07:30 PM
Ну и? Всё в силе?
Ты идешь с нами в Маран?
Baghera
07-09-2011, 08:13 PM
Ты идешь с нами в Маран?
Да.
Sarochka
07-09-2011, 08:29 PM
Апрелик позвонил, сказал, что скорее всего будет :devo:
Sarochka
07-09-2011, 08:40 PM
не хотела брать фотик, но придется :8:
Кошка Мурка
07-09-2011, 09:09 PM
не хотела брать фотик, но придется :8: - мысленно с вами... поставь хоть фотки потом... :sad2:
Rodent
07-09-2011, 09:13 PM
- мысленно с вами... поставь хоть фотки потом...[:sad2:]
Слышь ты, завистница...Ты для начала до Нуёрка доедь хоть раз - лапы разомни, а потом уже будешь на ту сторону географии засматриваться...
Кошка Мурка
07-09-2011, 09:18 PM
Слышь ты, завистница...Ты для начала до Нуёрка доедь хоть раз - лапы разомни, а потом уже будешь на ту сторону географии засматриваться... - дык эта. Планируется...
Rodent
07-09-2011, 09:19 PM
- дык эта. Планируется...
Правда штоле? Надаже...И када?
Кошка Мурка
07-09-2011, 09:26 PM
Правда штоле? Надаже...И када? - ближе к концу месяца... приблизительно... точнее пока не скажу, слишком много всяких неопределённых факторов. :rolleyes:
Rodent
07-09-2011, 09:27 PM
- ближе к концу месяца... приблизительно... точнее пока не скажу, слишком много всяких неопределённых факторов. :роллеыес:
А таaaaк? /наступила Мурке на хвост/:hmm:
Кошка Мурка
07-09-2011, 09:35 PM
А таaaaк? /наступила Мурке на хвост/:hmm: (хорошо, что белки маленькие и лёгкие... а вот была бы какая-нить даже пони... не говоря за тяжеловеса-першерона...) :shy:
(Вслух) Ну как только, так я эта, сразу обязуюсь предстать.
Всенепременнейше. :leader:
Rodent
07-09-2011, 09:35 PM
(хорошо, что белки маленькие и лёгкие... а вот была бы какая-нить даже пони... не говоря за тяжеловеса-першерона...) :шы:
(Вслух) Ну как только, так я эта, сразу обязуюсь предстать.
Всенепременнейше. :леадер:
Я запомнила!:hmm:
marussya
07-09-2011, 10:09 PM
- ближе к концу месяца... приблизительно... точнее пока не скажу, слишком много всяких неопределённых факторов. :rolleyes:
Вот с этого места поподробней, пожалуйста! А то ведь я не Белка! (прозрачно намекает)
Baghera
07-10-2011, 03:01 AM
не хотела брать фотик, но придется :8:
И как кстати он пришелся! :grum:
Sarochka
07-10-2011, 09:23 AM
И как кстати он пришелся! [:grum:]
мать моя, женщино...тусанули
живые есть? :shy:
aprilneverends
07-10-2011, 12:10 PM
я злобно сказал я. в четыре лег, а в восемь уже проснулса, дурачок. пойду сварю себе что-нить оживляющее. вроде яичка.
(какие все вчера были милые)
Sarochka
07-10-2011, 12:13 PM
(какие все вчера были милые)
и пьяные :shy:
aprilneverends
07-10-2011, 12:24 PM
и пьяные :шы:
я кстати весь вечер сосал всево один бокал красного вина..как умудрилса быть при этом в ногу с народом, не понимаю
Sarochka
07-10-2011, 12:33 PM
я кстати весь вечер сосал всево один бокал красного вина..как умудрилса быть при этом в ногу с народом, не понимаю
пошлO потому что :leb:
мне три мачо не тот дирекшн дали, но я, конечно, после второго проехавшего выхода на фривее сообразила, что еду не в ту степь, пришлось разворачиваться
верь после этого мужчинам
пошлО потому что :леб:
мне три мачо не тот дирекшн дали, но я, конечно, после второго проехавшего выхода на фривее сообразила, что еду не в ту степь, пришлось разворачиваться
верь после этого мужчинам
мужчинам нужно отдаваться, а не верить...
Jack53
07-10-2011, 01:02 PM
пошлO потому что :leb:
мне три мачо не тот дирекшн дали, но я, конечно, после второго проехавшего выхода на фривее сообразила, что еду не в ту степь, пришлось разворачиваться
верь после этого мужчинам
Ни мужчинам, ни женщинам верить нельзя. Верю только GPS навигатору. И даже он иногда ошибается.
Jack53
07-10-2011, 01:03 PM
мужчинам нужно отдаваться, а не верить...
У женщин в обратном порядке: сначала надо поверить, потом отдаться. Потом разочароваться.
Galkab
07-10-2011, 01:07 PM
вот...веры в вас нет, мальчики..
вот...веры в вас нет, мальчики..
А надежда, а любовь - остались?
Adrina
07-10-2011, 01:15 PM
Ни мужчинам, ни женщинам верить нельзя. Верю только ГПС навигатору. И даже он иногда ошибается.
Точно! Мой [GPS] мне подарили еще два года назад, пользуюсь очень часто... мужская хитрость - такое подарил, что о себе напоминает всякий раз, когда теряюсь и очень нужны дирекшнз)))
Galkab
07-10-2011, 01:16 PM
А надежда, а любовь - остались?
да...эти , у меня, лучшие подружки..:devo:
Baghera
07-10-2011, 01:19 PM
мать моя, женщино...тусанули
живые есть? :shy:
Есть. Едва.
<GPS rules> - добрались быстро и легко.
До скольки вы там сидели?
Кошка Мурка
07-10-2011, 01:40 PM
Ребята, я не понимаю - вы пьяными разъезжались, что ли? :shy:
Или у каждого было по непьющему водителю, т.е. половина собой пожертвовала? :rolleyes:
Baghera
07-10-2011, 01:56 PM
Ребята, я не понимаю - вы пьяными разъезжались, что ли? :шы:
Или у каждого было по непьющему водителю, т.е. половина собой пожертвовала? :rolleyes:
В парах были трезвые водители. Лично я была совершенно трезва.
Elric
07-10-2011, 03:12 PM
вы зубы не заговаривайте - где фотографии? :)
BlackPanther
07-10-2011, 03:32 PM
Сися с женой познакомил? :)
aprilneverends
07-10-2011, 03:57 PM
познакомил..очень милая. мы с ней курим одинаковое количество лет! но она бросает. я правда тоже вздохнул я, но она пока успешнее
а я чево зашел опять. я хотел сказать, перед тем как тэйк э нэп-мы вы помните не знали вчера заранее что с рестораном переиграли, и выпивки потому не принесли, и хотели короче потому великодушно за то вашего прощенья попросить, и сказать спасибо за угощение.
сэнкс гайз. приезжайте как-нить к нам пригласил я, замутим чего-нить.
Sarochka
07-10-2011, 05:10 PM
Ребята, я не понимаю - вы пьяными разъезжались, что ли? :шы:
Или у каждого было по непьющему водителю, т.е. половина собой пожертвовала? :роллеыес:
я сам, пля
как обычно :devo:
Sarochka
07-10-2011, 05:11 PM
Сися с женой познакомил? :)
ох, какая у него жена
я влюбилась :shy:
Sarochka
07-10-2011, 05:45 PM
вы зубы не заговаривайте - где фотографии? :)
ставила в другой теме
Sarochka
07-10-2011, 09:29 PM
отдельно хочется сказать о Драгоценном
мужчина в теле, но какой подвижный! ууух, дядька :1:
Багира молодец :1:
Sarochka
07-10-2011, 09:30 PM
а Ксюха поначалу причитала, что у них в Питере так не принято, а потом расплясалать, остановить было сложно :8:
Кошка Мурка
07-10-2011, 09:32 PM
а Ксюха поначалу причитала, что у них в Питере так не принято, а потом расплясалать, остановить было сложно :8: - как именно?
Galkab
07-10-2011, 09:33 PM
Девочки, шикарно выглядят ...все! Апрель зря маскируется..:devo:
Sarochka
07-10-2011, 09:36 PM
- как именно?
мы скакали и попами крутили /я т.е./
они все стеснялись, потом подтянулись :8:
это у меня душа развернулась, никак свернуться не могла :shy:
Sarochka
07-10-2011, 09:37 PM
Девочки, шикарно выглядят ...все! Апрель зря маскируется..[:devo:]
у меня много танцующего Апреля, но он от природы дико стеснительный, поэтому он будет у меня храниться в папке "Армянский ресторан"
Galkab
07-10-2011, 09:38 PM
а сисина жена будет? Я давно не видела её..:27:
Sarochka
07-10-2011, 09:39 PM
а сисина жена будет? Я давно не видела её..:27:
она тоже есть, но я без разрешения не буду ставить
Кошка Мурка
07-10-2011, 09:42 PM
мы скакали и попами крутили /я т.е./
они все стеснялись, потом подтянулись :8:
это у меня душа развернулась, никак свернуться не могла :shy: - надо же. А я не умею.
У нас тут как-то скромно всё.
Экс-б/ф вообще только [ball dances] танцевал, всё остальное стеснялся... :27:
Sarochka
07-10-2011, 09:45 PM
- надо же. А я не умею.
У нас тут как-то скромно всё.
Экс-б/ф вообще только [ball dances] танцевал, всё остальное стеснялся... :27:
Коша, приезжай к нам, я тебе говорю, мы тебя всему научим :8:
кстати, Сися тоже танцор еще тот, ааааааааа, мы зажгли [:rofl:]
Sarochka
07-10-2011, 09:48 PM
а Апрель! сидел так тихонечко, вдруг как выскочит, и давай плясать
хе хе хе
Кошка Мурка
07-10-2011, 09:50 PM
Коша, приезжай к нам, я тебе говорю, мы тебя всему научим :8:
кстати, Сися тоже танцор еще тот, ааааааааа, мы зажгли [:rofl:] - вы научите, а меня потом из нашего пуританского околотка выгонят... за неприличные телодвижения при ходьбе... :roll:
Sarochka
07-10-2011, 09:52 PM
- вы научите, а меня потом из нашего пуританского околотка выгонят... за неприличные телодвижения при ходьбе... :ролл:
зато все хромые будут твои :rofl:
а Апрель! сидел так тихонечко, вдруг как выскочит, и давай плясать
хе хе хе
Она такая миниатюрная. Такая ладная..:rolleyes:
aprilneverends
07-10-2011, 10:41 PM
не так я маленький как ты большой заметил я. и это..ладный.
а плясали мы хорошо, отжимать потом можно было. мне понравилось. нет, не так. мне очень понравилось. редко же когда случается. хорошее было в этом смысле место признал я, а то б сидели в этом Шики истуканами
правда некоторые песни имели ээ..странные слова. одна песня шла вроде так:
танцуй, Россия,
не плачь, Европа,
а у меня самая, самая
красивая попа!
(Мура, не знаю как другие, а я танцевать нихрена не умею. тут главное об этом не заморачиваться. начинаешь вспоминать об этом-и все, кранты, ты встал. как в притче о сороконожке.)
Sarochka
07-10-2011, 10:45 PM
/дорогой апрель. проверь мыло/
Sarochka
07-10-2011, 10:46 PM
танцуй, Россия,
не плачь, Европа,
а у меня самая, самая
красивая попа!
:shy:
Baghera
07-11-2011, 12:02 AM
отдельно хочется сказать о Драгоценном
мужчина в теле, но какой подвижный! ууух, дядька :1:
Багира молодец :1:
:sfs: :grum:
ПС: дядька?!
Sarochka
07-11-2011, 12:05 AM
[:sfs: :grum:]
ПС: дядька?!
я по-доброму!!! :1:
п.с. я всех дядьками называю :shy:
Screw101
07-11-2011, 10:39 AM
- надо же. А я не умею.
У нас тут как-то скромно всё.
Экс-б/ф вообще только [ball dances] танцевал, всё остальное стеснялся... :27:
He was gay?
Sarochka
07-11-2011, 10:45 AM
Хе щас гаы?
тяжело поверить, что бальные танцы не только геи тансуют?
Screw101
07-11-2011, 10:46 AM
тяжело поверить, что бальные танцы не только геи тансуют?
It's not impossible...But there are certain patterns. I have a gaydar. И он иногда зашкаливает...
Sarochka
07-11-2011, 10:52 AM
паттернс
пора уже от них избавляться
Screw101
07-11-2011, 10:58 AM
паттернс
пора уже от них избавляться
Как божно от них избавиться? You either do have them or you don't:rofl:
Being into ballroom dancing does not necessarily make you gay...It's s*cking a cock that usually tips me off...:devo:
Elric
07-11-2011, 12:31 PM
тяжело поверить, что бальные танцы не только геи тансуют?
еее...а есть геи которые не танцуют бальные танцы? :rofl:
Sarochka
07-11-2011, 12:34 PM
еее...а есть геи которые не танцуют бальные танцы? [:rofl:]
[:lol:] я думаю есть...наверное [:lol:]
Sarochka
07-11-2011, 12:37 PM
мне бы хотелось как-то свальсировать, хоть я и не пробовала никогда
придется с Апрелем, а то остальные не геи какие-то
Screw101
07-11-2011, 12:38 PM
еее...а есть геи которые не танцуют бальные танцы? :рофл:
Есть еще такие, которые не слушают Lisa Minelli and Cher...:rolleyes:
Elric
07-11-2011, 12:39 PM
Есть еще такие, которые не слушают Lisa Minelli and Cher...:rolleyes:
ну ето просто какие-то брутальне боевые геи
Elric
07-11-2011, 12:41 PM
мне бы хотелось как-то свальсировать, хоть я и не пробовала никогда
придется с Апрелем, а то остальные не геи какие-то
там лехко...ставишь ноги в позицию номер 3 и начинаешь вальсировать...раз два три, раз два три :rofl:
Sarochka
07-11-2011, 12:42 PM
там лехко...ставишь ноги в позицию номер 3 и начинаешь вальсировать...раз два три, раз два три [:rofl:]
потанцуем? :tango:
Screw101
07-11-2011, 12:42 PM
ну ето просто какие-то брутальне боевые геи
Я не знаю...Может быть потому, что они усиленно пытаютстся это гейство подавить? But as we all know: you can't come out of a closet if the door's wide open...:teufel:
berkut76
07-11-2011, 12:44 PM
Есть еще такие, которые не слушают Lisa Minelli and Cher...:rolleyes:
Да среди них как и натуралов всякие есть. Просто у СМИ какие-то странные стереотипы навязанные гейской богемой НЙ и ЛА.
Sarochka
07-11-2011, 12:45 PM
Да среди них как и натуралов всякие есть. Просто у СМИ какие-то странные стереотипы навязанные гейской богемой НЙ и ЛА.
гейская богема
хых
богема она не от ориентации зависит
Ксюша Собчак
07-11-2011, 02:34 PM
Я полетела в Питер!
Спасибо всйем! Скоро увидимся снова!
:18:
Sarochka
07-11-2011, 02:36 PM
это все, что эта женщина имеет нам сказать? :hmm:
Бегемот
07-11-2011, 02:37 PM
Я полетела в Питер!
Спасибо всйем! Скоро увидимся снова!
:18:
счастливого пути!
Ксюша Собчак
07-11-2011, 02:39 PM
счастливого пути!
:64:
Elric
07-11-2011, 03:39 PM
это все, что эта женщина имеет нам сказать? :hmm:
молчаливые женщины в наше время на вес золота :rofl:
Sarochka
07-11-2011, 03:42 PM
молчаливые женщины в наше время на вес золота :рофл:
иди вас, мужчин, пойми
говоришь - плохо, молчишь - еще хуже
что вам надо-то? :fight:
Буржуй
07-11-2011, 03:43 PM
иди вас, мужчин, пойми
говоришь - плохо, молчишь - еще хуже
что вам надо-то? :фигхт:
минет
Elric
07-11-2011, 03:44 PM
минет
10 минут тишины?
berkut76
07-11-2011, 03:44 PM
иди вас, мужчин, пойми
говоришь - плохо, молчишь - еще хуже
что вам надо-то? :fight:
Timing у вас плохой. Говорите не в попад и не вовремя, с молчанием тоже самое.:rolleyes: