View Full Version : Ксюхина тусовка 25 июня.
Malishka
06-26-2011, 08:07 PM
[:fight::fight::fight:]
Славча, извини,но о тебе у меня неприличные мысли быть не могут, потому что а) ты приличная девушка и б) я не по девочкам /продолжает пить пиво/
Sarochka
06-26-2011, 08:07 PM
Ну уж пиво... Как под селедку.
Надо вино, как под филе миньон [:rofl:]
я вчера все пила...вино, пиво, вино, водку, вино....ни в одном глазу :rofl:
Malishka
06-26-2011, 08:07 PM
Малышке назло, гыы:teufel:
от жеж дрянь :teufel:
Sarochka
06-26-2011, 08:08 PM
Славча, извини,но о тебе у меня неприличные мысли быть не могут, потому что а) ты приличная девушка и б) я не по девочкам /продолжает пить пиво/
ага, очень приличная [:rofl:]
Sarochka
06-26-2011, 08:09 PM
от жеж дрянь[ :teufel:]
а каккие оно халантные, это что-то
кофе делали, вино разливали, виноградом кормили...ой, а кто кормил виноградом, я не помню :shy:
Sarochka
06-26-2011, 08:11 PM
тут Сиси собрал кружок членов и что-то очень увлеченно им рассказывал :8:
Malishka
06-26-2011, 08:19 PM
а каккие оно халантные, это что-то
кофе делали, вино разливали, виноградом кормили...ой, а кто кормил виноградом, я не помню :шы:
Который из них?
Sarochka
06-26-2011, 08:20 PM
Который из них?
Елрик делал все, лол, пока никто не приехал [:teufel:]
а потом остальные мужчины, все до единого, были очень обходительными с женщинами, и мы чувствовали себя просто королевами на этом празднике жизни [:bis:]
Кошка Мурка
06-26-2011, 08:30 PM
Елрик делал все, лол, пока никто не приехал [:teufel:]
а потом остальные мужчины, все до единого, были очень обходительными с женщинами, и мы чувствовали себя просто королевами на этом празднике жизни [:bis:] - надо же, как в армии.
Молодой пахал, а дедам осталась почётная обязанность обхаживать дам... :rolleyes:
Sarochka
06-26-2011, 08:32 PM
- надо же, как в армии.
Молодой пахал, а дедам осталась почётная обязанность обхаживать дам... [:rolleyes:]
Коша, приезжай в следующий раз, не пожалеешь :)
Кошка Мурка
06-26-2011, 08:37 PM
Коша, приезжай в следующий раз, не пожалеешь :) - приеду!!! :korova:
Тока оповестите заранее, ну как и в этот раз, короче. :34:
Sarochka
06-26-2011, 08:38 PM
- приеду!!! :korova:
Тока оповестите заранее, ну как и в этот раз, короче. :34:
ok :korova:
Sarochka
06-26-2011, 08:44 PM
:27:
Rodent
06-26-2011, 08:46 PM
- приеду!!! :корова:
Тока оповестите заранее, ну как и в этот раз, короче. :34:
свистнешь,
я, может, компанию составлю...
Милька
06-26-2011, 08:48 PM
/приоткрыла левый глаз/
Sarochka
06-26-2011, 08:48 PM
свистнешь,
я, может, компанию составлю...
так давайте мы в честь кого-то из вас
нам же тока повод дай :8:
Sarochka
06-26-2011, 08:48 PM
/приоткрыла левый глаз/
Мильчик!!!! фоты! плизззз, где? когда? :devo:
Бегемот
06-26-2011, 08:50 PM
так давайте мы в честь кого-то из вас
нам же тока повод дай :8:
прям в честь?
а просто так собраццо... :27:
Sarochka
06-26-2011, 08:51 PM
прям в честь?
а просто так собраццо... :27:
не, просто так сложнее
давай в честь тебя! :korova:
Бегемот
06-26-2011, 08:59 PM
не, просто так сложнее
давай в честь тебя! :korova:
не, слишком большая ответсвенность.
в августе... не исключено... но и не гарантировано.
Милька
06-26-2011, 09:00 PM
Мильчик!!!! фоты! плизззз, где? когда? :дево:
нада загрузить
сегодня альбом сделаю
сами нараскаете
Sarochka
06-26-2011, 09:00 PM
не, слишком большая ответсвенность.
в августе... не исключено... но и не гарантировано.
свисти
мои аппетайзеры пошли на ура, ради тебя еще сделаю :8:
Кошка Мурка
06-26-2011, 09:24 PM
не, слишком большая ответсвенность.
в августе... не исключено... но и не гарантировано. - супер: значит, собираешь нас с Белкой и везёшь организованно, пионерским лагерем, мы песни петь будем, а ты всё остальное (ну это, тебе же не впервой тимуровскую команду под своей ответственностью везти. :34: )
Чтоб уже всем сразу и точно. :korova:
Бегемот
06-26-2011, 09:27 PM
свисти
мои аппетайзеры пошли на ура, ради тебя еще сделаю :8:
Один, или целых два?
Ато это ж уже почти граничит с борщами, и "может перейтив танец". :27:
Sarochka
06-26-2011, 09:30 PM
Один, или целых два?
Ато это ж уже почти граничит с борщами, и "может перейтив танец". :27:
а чееее, потанцуем, у меня хорошее настроение :tango:
Бегемот
06-26-2011, 09:46 PM
- супер: значит, собираешь нас с Белкой и везёшь организованно, пионерским лагерем, мы песни петь будем, а ты всё остальное (ну это, тебе же не впервой тимуровскую команду под своей ответственностью везти. :34: )
Чтоб уже всем сразу и точно. :korova:
Тише Маня, еще никто никуда не идет! (С)
Милька
06-26-2011, 09:53 PM
https://lh3.googleusercontent.com/-1RBx22RUNfw/Tgfurg0BnqI/AAAAAAAAc3M/pZfWQJ2tPj8/s720/DSC09038.JPG
marussya
06-26-2011, 09:54 PM
- супер: значит, собираешь нас с Белкой и везёшь организованно, пионерским лагерем, мы песни петь будем, а ты всё остальное (ну это, тебе же не впервой тимуровскую команду под своей ответственностью везти. :34: )
Чтоб уже всем сразу и точно. :korova:
(возмущеннно сопит)
Sarochka
06-26-2011, 10:00 PM
вау, фотка Сиси выше похвал!
Милька
06-26-2011, 10:02 PM
фотки на вкидку кому то отправила
многих нет
не обрабатывала
кроме цвет на которых убирала
(на лептопе вообще не видно ниче
как там что)
какие понравились вдруг
вышлю
или в полном обьемe Галке на обработку
Бегемот
06-26-2011, 10:02 PM
вау, фотка Сиси выше похвал!
да, зачетно милька ухватила! :34:
aprilneverends
06-26-2011, 10:02 PM
чет я как то уже по всем соскучилса сказал я и почесал затылок. мало выпил, что ли..нет чувства полной завершенности
(и у меня в голове стал выстраиваться план)
Бегемот
06-26-2011, 10:04 PM
чет я как то уже по всем соскучилса сказал я и почесал затылок. мало выпил, что ли..нет чувства полной завершенности
(и у меня в голове стал выстраиваться план)
у меня тоже какая-то незавершенность...
Sarochka
06-26-2011, 10:06 PM
а у нас все завершилось :rofl:
Бегемот
06-26-2011, 10:08 PM
а у нас все завершилось :rofl:
Эрик вписался гармонично. :34:
Sarochka
06-26-2011, 10:09 PM
Эрик вписался гармонично. :34:
блондин
весь в меня :rofl:
Sarochka
06-26-2011, 10:15 PM
меряемся :shy:
Милька
06-26-2011, 10:17 PM
чет я как то уже по всем соскучилса сказал я и почесал затылок. мало выпил, что ли..нет чувства полной завершенности
(и у меня в голове стал выстраиваться план)
29.
Galkab
06-26-2011, 10:18 PM
The...
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50942&stc=1&d=1309144681
Galkab
06-26-2011, 10:19 PM
качелин :shura:
Бегемот
06-26-2011, 10:20 PM
качелин :shura:
шляпка оч фасонистая! :34:
Galkab
06-26-2011, 10:21 PM
шляпка оч фасонистая! :34:
От Ксюхи!:devo:
Бегемот
06-26-2011, 10:22 PM
От Ксюхи!:devo:
валютно-валютно...
Galkab
06-26-2011, 10:22 PM
девочки
Милька
06-26-2011, 10:22 PM
дада
идет
https://lh5.googleusercontent.com/-nD77Uh3WFRQ/TgfvYw5ackI/AAAAAAAAc30/VnkWO-XiG8Y/s512/DSC09051.JPG
Бегемот
06-26-2011, 10:23 PM
девочки
Донна Роза!
я ее узнал!!!! :bis:
Sarochka
06-26-2011, 10:23 PM
дефки королевишны
Sarochka
06-26-2011, 10:24 PM
Донна Роза!
я ее узнал!!!! [:bis:]
а мог бы пощупать, если бы приехал :teufel:
Бегемот
06-26-2011, 10:24 PM
дефки королевишны
а чуваки??
Sarochka
06-26-2011, 10:25 PM
а чуваки??
хорошие у нас чуваки, я даже не знала :shy:
Бегемот
06-26-2011, 10:25 PM
а мог бы пощупать, если бы приехал :teufel:
не, ну ни биятч!? :fu:
ладно, записал в книжечку.
Rodent
06-26-2011, 10:26 PM
не, ну ни биятч!? :фу:
ладно, записал в книжечку.
Ты, писатель, лучче б в очередь за шляпой записался, как у Качелина...
Galkab
06-26-2011, 10:27 PM
пора кароче, на разврат собраться..:nail:
Galkab
06-26-2011, 10:28 PM
уж очень мальшике хорошенькие ...ух..:devo:
Милька
06-26-2011, 10:29 PM
пора кароче, на разврат собраться..:наил:
в конечном счете в клуб кто то попал?
Бегемот
06-26-2011, 10:29 PM
Ты, писатель, лучче б в очередь за шляпой записался, как у Качелина...
нах мне шляпо как у качелина?
и потом, чо она как эта? :fu:
Sarochka
06-26-2011, 10:30 PM
пора кароче, на разврат собраться..:наил:
это к Апрельке :teufel:
Rodent
06-26-2011, 10:30 PM
нах мне шляпо как у качелина?
во-первых, это красиво...(ц)
Sarochka
06-26-2011, 10:30 PM
уж очень мальшике хорошенькие ...ух..[:devo:]
скажи, Галка...аж в зобу сперло :grum:
aprilneverends
06-26-2011, 10:31 PM
29.
мне до вас не доехать ай гэсс. но у меня еще другой план
Милька
06-26-2011, 10:31 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-0uEMviq-Gyc/TgfswxxHsvI/AAAAAAAAczU/0QCWDheJFd4/s512/DSC08918.JPG
Sarochka
06-26-2011, 10:32 PM
OOOOOOOOOO :16:
Galkab
06-26-2011, 10:32 PM
скажи, Галка...аж в зобу сперло :грум:
угу...и зубы свело..:rofl:
Rodent
06-26-2011, 10:32 PM
скажи, Галка...аж в зобу сперло :грум:
Ну так ты хоть воспользовалась или так и сидела со спертым зобом?
Galkab
06-26-2011, 10:33 PM
в конечном счете в клуб кто то попал?
без понятия...я умер..
Rodent
06-26-2011, 10:33 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-0uEMviq-Gyc/TgfswxxHsvI/AAAAAAAAczU/0QCWDheJFd4/s512/DSC08918.JPG
О, это мой любимый малшик...
Бегемот
06-26-2011, 10:33 PM
во-первых, это красиво...(ц)
тюююю, во-первых, как я понимаю из аргументов телак, качелин изначально гораздо валютней меня, так фигли ш плагиатом занимаццо?
а во-вторых, я ж еще не окончательно достиг той фазы под шляпой, т.е. уже совсем близко... мож на след год уже куплю...
Sarochka
06-26-2011, 10:34 PM
Ну так ты хоть воспользовалась или так и сидела со спертым зобом?
ннннуууу, как сказать?....хто ж меня захочет? :grum:
Бегемот
06-26-2011, 10:35 PM
мне до вас не доехать ай гэсс. но у меня еще другой план
не, ну у нас у всех он другой, но шош теперь... не забивать щто ле? :27:
Бегемот
06-26-2011, 10:36 PM
https://lh6.googleusercontent.com/-0uEMviq-Gyc/TgfswxxHsvI/AAAAAAAAczU/0QCWDheJFd4/s512/DSC08918.JPG
8O
Мама, а еще олени будут? (С)
Бегемот
06-26-2011, 10:37 PM
ннннуууу, как сказать?....хто ж меня захочет? :grum:
бля, ну надаш стремиццо! :monashka5:
Sarochka
06-26-2011, 10:37 PM
бля, ну надаш стремиццо! :monashka5:
:wink1:
Galkab
06-26-2011, 10:38 PM
Это я так рада, так рада..:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50947&stc=1&d=1309145886
Милька
06-26-2011, 10:38 PM
.................
Sarochka
06-26-2011, 10:39 PM
с виноградом :lol2:
Бегемот
06-26-2011, 10:39 PM
Это я так рада, так рада..:shura:
найс-найс!
Кошка Мурка
06-26-2011, 10:40 PM
а во-вторых, я ж еще не окончательно достиг той фазы под шляпой, т.е. уже совсем близко... мож на след год уже куплю... - ну это надо же так тонко Качелина уесть. :smoke:
Никакой самой ядовитой тёлке такой змейский коммент не изобрести. :cool:
Милька
06-26-2011, 10:40 PM
о
фотки таки можна реанимировать
Rodent
06-26-2011, 10:40 PM
с виноградом :лол2:
это диптих? вторую часть покажут?
aprilneverends
06-26-2011, 10:40 PM
не, ну у нас у всех он другой, но шош теперь... не забивать щто ле? :27:
(план кстати был как бы сказать..самое то. и дозировка..тоже самое то. просто ну такая вчера была ювелирная как бы сказать(повел руками).
я короче очень благодарен..за как бы сказать все.когда вы ко мне приедете, там вас будет ждать та пачка или две которые мы у вас скурили. или я не апрель.
dream fairy
06-26-2011, 10:43 PM
О, это мой любимый малшик...
кыш кыш..!!!!!
какой малшик.. ах.. какой малшик..
Бегемот
06-26-2011, 10:44 PM
- ну это надо же так тонко Качелина уесть. :smoke:
Никакой самой ядовитой тёлке такой змейский коммент не изобрести. :cool:
во-первых, мамо, я сильно старался! Т.е. песдетс аш как!
а во-вторых, нам обоим ну на столько пофигу дым, шо ни в сказке пером. Потому что мы оба сделаны из мяса! (С)
Одно конечно... я сильно завидую, кормят чувака пока чуть лучче, но это пока. :wink1:
aprilneverends
06-26-2011, 10:44 PM
(ой, Милечка, уберите меня пожалуста, я там красивые деревья загораживаю своей могучей спиной)
Sarochka
06-26-2011, 10:45 PM
кыш кыш..!!!!!
какой малшик.. ах.. какой малшик..
:fight:
Кошка Мурка
06-26-2011, 10:45 PM
с виноградом :lol2: - нее, без известного персонажа колорит не тот совсем. :crz:
Милька
06-26-2011, 10:46 PM
(ой, Милечка, уберите меня пожалуста, я там красивые деревья загораживаю своей могучей спиной)
ты же мне только что написала
что можна ставить
Бегемот
06-26-2011, 10:46 PM
(план кстати был как бы сказать..самое то. и дозировка..тоже самое то. просто ну такая вчера была ювелирная как бы сказать(повел руками).
я короче очень благодарен..за как бы сказать все.когда вы ко мне приедете, там вас будет ждать та пачка или две которые мы у вас скурили. или я не апрель.
фэнькю-фэнькю, но ни нада никаких плиз жертв или там алаверды жестов.
пусть всем будет хорошо! :34:
Rodent
06-26-2011, 10:46 PM
кыш кыш..!!!!!
какой малшик.. ах.. какой малшик..
ха, она мене будет рассказывать... :evillaugh
Sarochka
06-26-2011, 10:46 PM
- Что там в кульке?
- А там Едик! (ц) Кaчелин
:lol:
Бегемот
06-26-2011, 10:47 PM
- Что там в кульке?
- А там Едик! (ц) Кaчелин
:lol:
"мы лежим, и пуне хорошо!?" (С)
:grum::grum:
aprilneverends
06-26-2011, 10:48 PM
ты же мне только что написала
что можна ставить
я написал имея в виду если все остальные там лицом обьяснил я, а их же все равно не видать. тогда я не буду самопожертвовать, а буду эгоист.
потом, я же не курю, а я бросил. может это какая другая девочка вгляделса я. самозванка. таким не место на нашем форуме!
Galkab
06-26-2011, 10:49 PM
дратуйте:shura:
dream fairy
06-26-2011, 10:49 PM
:fight:
ой Славча смотри.. марсиане!!! тыркает пальцем в сторону..
утаскивает Елрика.. :tongue:
aprilneverends
06-26-2011, 10:50 PM
фэнькю-фэнькю, но ни нада никаких плиз жертв или там алаверды жестов.
пусть всем будет хорошо! :34:
это я Гале писал обьяснил я, Качелину и Тате
правда я еще одну сигарету целую нашел в траве, но то уже не знаю чья. но и ему спасибо.
(можыт это был "Парламент", но можыт и нет)
о, кстати, и СиСиПисИ, я еще и у него электронную покурил. белого человека из себя строил
Sarochka
06-26-2011, 10:51 PM
))))
dream fairy
06-26-2011, 10:51 PM
дратуйте:шура:
я твои "двери" на всю жизнь запомнила :8:
Galkab
06-26-2011, 10:52 PM
Мне Тоха и Ерик, рассказывали про змей и звуки из джунглей..:shura:
Sarochka
06-26-2011, 10:52 PM
[ой Славча смотри.. марсиане!!! тыркает пальцем в сторону..
утаскивает Елрика.. :tongue:]
Славча блюдет :8:
dream fairy
06-26-2011, 10:52 PM
у Мильки все вышли зашибись, особенно Славча, меня не надо.. :rolleyes:
Бегемот
06-26-2011, 10:54 PM
у Мильки все вышли зашибись, особенно Славча, меня не надо.. :rolleyes:
да все отлично получились!
я правда не всех бачиу еще, но зачет.
Sarochka
06-26-2011, 10:56 PM
ааааааааа, круто!!
Бегемот
06-26-2011, 11:00 PM
а где же остальные участники соревнований??? :27:
Galkab
06-26-2011, 11:01 PM
Милька, смари, что вышло..:shura:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50954&stc=1&d=1309147303
Sarochka
06-26-2011, 11:03 PM
лесбиянке :1:
Бегемот
06-26-2011, 11:03 PM
о!
вечер перестает быть скучноватым... :27:
Galkab
06-26-2011, 11:04 PM
лесбиянке :1:
это игры младенцев..:teufel::grum:
Rodent
06-26-2011, 11:05 PM
a дяди с дядями будут? :hmm:
Бегемот
06-26-2011, 11:06 PM
a дяди с дядями будут? :hmm:
эт уже неактуально, ибо разрешили уже в нй.
теперь танго сезона - это дяди с животнымЕ.
Maine_Coon
06-26-2011, 11:17 PM
Короче, секс был там хоть какой-то? Или не было?:rolleyes:
Galkab
06-26-2011, 11:19 PM
Короче, секс был там хоть какой-то? Или не было?:роллеыес:
историки об этом умалчивают..:lol:
Sarochka
06-26-2011, 11:20 PM
историки об этом умалчивают..:lol:
:lol:
меряемся :шы:
У Ваки длиннее...и толще...
Maine_Coon
06-26-2011, 11:53 PM
По некоторым комментам у меня сложилось впечатление што...
Не скажу:rofl:
BlackPanther
06-27-2011, 12:07 AM
дратуйте:shura:
... иконы с тебя б писать... :34:
Galkab
06-27-2011, 12:43 AM
... иконы с тебя б писать... :34:
родина мать?:rofl:
BlackPanther
06-27-2011, 12:50 AM
родина мать?:rofl:
скромность украшает человека :)
Elric
06-27-2011, 01:22 AM
(добравшись до родных пенат)
Был рад познакомиться с теми кого раньше не видел и вновь увидеть тех чьи имена я уже успел позабыть :) Большое спасибо за регинсценировку местности (планирование сабантуя равно как и планирование семьи - вещь архиважная), безукоризненное выступление всех танцевальных коллективов (трио / дуеты / соло) и глубоко духовный настрой на протяжении всего мероприятия. Отдельное спасибо Драгоценному за великолепные (в который раз!) шашлыки, екскурс в мир физики и новозеландских баранов. Век живи - век учись :34: Несмотря на все усилия местных тамад? тамадов?, сплочённый коллектив отказывался пьянеть несмотря на смешение цветовых гамм / градусов / букетов и даже ёмкостей.
И самая большая благодарность музе и идейному вдохновителю - Ксю, чей визит сподвиг нас на поднятие наших бренных чресел над океаном обыденности и проведение такого хорошего пикника. Да не обидятся на меня другие форумчане но у Ксюши редкий дар умения общаться с людьми. Заварить такой междусабойчик, да ещё на расстоянии, ето ещё уметь надо :) Сейчас посмотрю на фото что у меня в фоторужье и постараюсь что-нибудь выложить.
BlackPanther
06-27-2011, 01:31 AM
У Ваки длиннее...и толще...
едик... не завидуй
Elric
06-27-2011, 01:34 AM
Миля рассказывает собравшимся о причинах побудивших её выйти замуж за Ваку
Elric
06-27-2011, 01:35 AM
После чего она задумалась минут на 15
Elric
06-27-2011, 01:44 AM
в парке к нам подходили местные коробейники и предлагали галантерею / доступных женщин / шмаль (не путать с Шмоль - ето другая ценовая категория) и детей для псевдосемейных фотографий.
BlackPanther
06-27-2011, 01:45 AM
После чего она задумалась минут на 15
Милька. эту фоту нужно куда-то слать. точно говорю!
/у меня тут сотрудница кота послала в газету... не оч. таки фото, а заняло первое место... от так от/
Elric
06-27-2011, 01:47 AM
мальчонка спел песенку и рассказал о своей тяжкой жизни дома где он играет с драконами комодорский островов. он так же поведал о своей заветной мечте о маленьком братике или сестричке.
Elric
06-27-2011, 01:49 AM
я мамой клянусь фингал не я поставил. он сказал что был с папой на рыбалке и ему на лицо села оса. могло быть хуже но папа не растерялся и убил осу веслом.
Sarochka
06-27-2011, 05:52 AM
убью, когда проснется :lol:
Саломея
06-27-2011, 11:28 AM
Девушки в ксюшиных шляпках!
просто упала в оммарок, ослепнув от красоты такой...
Галка устроила показ мод в каньёне. Супер.
Кстати, неплохая мысль. Гал, твои наряды потрясно вписываются в природу.
https://lh3.googleusercontent.com/-1RBx22RUNfw/Tgfurg0BnqI/AAAAAAAAc3M/pZfWQJ2tPj8/s720/DSC09038.JPG
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=50942&stc=1&d=1309144681
И кто, скажите на милость все эти экстримли импозантные мушшины?
Sarochka
06-27-2011, 11:29 AM
это Сисиписи (черно-белый) и [The]
Vitta
06-27-2011, 11:32 AM
совсем я отстала от форума..я чейта думала что Сисиписи - вьюноша предпенсионного возраста..А тут такое О-О..
Простите пож-ста..
Буржуй
06-27-2011, 11:37 AM
Элрик со славкой подходят визуально....
Vitta
06-27-2011, 11:38 AM
Элрик со славкой подходят визуально....
да..я тоже заметила:34:
Bandi
06-27-2011, 11:45 AM
Слафка вообще всем подходит
визуально
Буржуй
06-27-2011, 11:46 AM
Слафка вообще всем подходит
визуально
Да, Элрик тоже :-)
Bandi
06-27-2011, 11:48 AM
Да, Элрик тоже :-)
ага!
славный он
Саломея
06-27-2011, 12:02 PM
ага!
славный он
Ага, глазки так всегда распахнуты настеш...
и Славча вся в белом, ожидая....шашлыкоу
Весьма
dream fairy
06-27-2011, 12:02 PM
где Ксюха? :rolleyes:
Nabludatel'
06-27-2011, 12:03 PM
где Ксюха? :роллеыес:
отсуцтвует
dream fairy
06-27-2011, 12:05 PM
отсуцтвует
они в готичный клуб собирались.. пешком
с тех пор ничего неизвестно.. :shy:
Sarochka
06-27-2011, 12:13 PM
Слафка вообще всем подходит
визуально
враки все это :teufel:
Саломея
06-27-2011, 12:15 PM
они в готичный клуб собирались.. пешком
с тех пор ничего неизвестно.. :шы:
Ну если Ксю вошла туда в шляпе....:rolleyes:
Alergy
06-27-2011, 02:06 PM
Ну если Ксю вошла туда в шляпе....:rolleyes:
Никто никуда ни в какой шляпе не вошёл. Изгваздали они ту шляпу в чём-то, а Дрима так вообще собственноручно сидела своей попой на той шляпе, еле выдернул шляпу из-под оной.
Galkab
06-27-2011, 02:31 PM
Никто никуда ни в какой шляпе не вошёл. Изгваздали они ту шляпу в чём-то, а Дрима так вообще собственноручно сидела своей попой на той шляпе, еле выдернул шляпу из-под оной.
КАК ТЫ МОГ....ФФСЁ...ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПРОСТЯТ..8O:rofl:
Rusya123
06-27-2011, 03:43 PM
Качелин как всегда неотразим...все дело видать в шляпе...ручки как всегда мускулисто зовушие..прямо красавчег...
the новый мальчик аж до безобразия поразил в самое сердце..такой шарман...Такой типаж...понравился жутко..
Галка как вседа греческая богиня...Вака и Милька молоды..полны сил...Ксюха в шляпе прямо звизда подиума...самая классная фотка где Галка к Ксюхой лобызаются ШИДЕВР:leader:
Бегемот
06-27-2011, 04:44 PM
убью, когда проснется :lol:
зачЭм убью сразу?
от живого обычно слегка больше толку. :wink1:
Sarochka
06-27-2011, 06:03 PM
зачЭм убью сразу?
от живого обычно слегка больше толку. :wink1:
:wink1:
Милька
06-27-2011, 06:26 PM
Да ладна
Все уже видели
dream fairy
06-27-2011, 06:28 PM
я не видела :rolleyes:
Милька
06-27-2011, 06:31 PM
Так все на месте
Alergy
06-27-2011, 06:34 PM
Все такие :wink1: типа загадочные, :wink1::wink1: перемигиваются :wink1: о чём-то, чисто :wink1: нервный тик напал :wink1::wink1::wink1:.
Бегемот
06-27-2011, 06:36 PM
Все такие :wink1: типа загадочные, :wink1::wink1: перемигиваются :wink1: о чём-то, чисто :wink1: нервный тик напал :wink1::wink1::wink1:.
может они что-то себе знают!? :27:
Sarochka
06-27-2011, 06:37 PM
Да ладна
Все уже видели
Милька, ты мне может одну фоточку в полном объёме выслать? :devo:
Милька
06-27-2011, 06:41 PM
Милька, ты мне может одну фоточку в полном объёме выслать? :devo:
Ага
Sarochka
06-27-2011, 06:41 PM
Все такие :wink1: типа загадочные, :wink1::wink1: перемигиваются :wink1: о чём-то, чисто :wink1: нервный тик напал :wink1::wink1::wink1:.
I love this forum :lol2:
Бегемот
06-27-2011, 06:43 PM
Милька, ты мне может одну фоточку в полном объёме выслать? :devo:
блин, в др ветке тоже про объем трут... :27:
Милька
06-27-2011, 06:43 PM
Все такие :wink1: типа загадочные, :wink1::wink1: перемигиваются :wink1: о чём-то, чисто :wink1: нервный тик напал :wink1::wink1::wink1:.
Не
Глаз заплыл и рожа синяя
Нормальное состояние
Sarochka
06-27-2011, 06:43 PM
блин, в др ветке тоже про объем трут... :27:
дураки :korova:
Бегемот
06-27-2011, 06:45 PM
дураки :korova:
дык я знал, что не в объеме дело, а в площади поверхности...
Sarochka
06-27-2011, 06:46 PM
дык я знал, что не в объеме дело, а в площади поверхности...
в площади поверхности духовки? :lol:
Бегемот
06-27-2011, 06:49 PM
в площади поверхности духовки? :lol:
как вариант... :grum:
Sarochka
06-27-2011, 07:04 PM
The
Sultan
06-27-2011, 10:35 PM
Kакие все классные:))
Мильчик ты красотка ,все таки тебе черный очень идет:))))))
Ксюша Собчак
06-27-2011, 11:42 PM
Begemot plohoj :korova:
АнхрнчскоеАх
06-28-2011, 01:06 AM
Я не поняла , встреча была место быть или вы всё виртуалите словесно?
( прошлась стремительно только по последним трех (тремя , троим)страницам , но так и не поняла , если кто-то кого-то чего-то)
А любопытно бы было узнать...
А Лирик-то не обманул , нарисовал себя? ( ну и не тока это)
dream fairy
06-28-2011, 10:11 AM
а мою шляпу никто не забирал?
я её чего-то не могу найти :(
Ксюша Собчак
06-28-2011, 10:21 AM
а мою шляпу никто не забирал?
я её чего-то не могу найти :(
Когда всйе прошалис ты кажется в ней была....или мнйе ето кашется ...(чешет репу)
dream fairy
06-28-2011, 10:28 AM
я не помню.. :shy:
я не помню.. :шы:
Девичья память?
Милька
06-28-2011, 12:41 PM
а очки никто не находил?
Монашка
06-28-2011, 12:42 PM
термос... шляпы... очки...
а вот про трусы и лифчики ведь никто не напишет [:nail:]
Милька
06-28-2011, 12:47 PM
термос... шляпы... очки...
а вот про трусы и лифчики ведь никто не напишет [:nail:]
скучные
да?
:grum:
Монашка
06-28-2011, 12:48 PM
скучные
да?
[:grum:]скромные [:nail:]
Baghera
06-28-2011, 12:49 PM
термос... шляпы... очки...
а вот про трусы и лифчики ведь никто не напишет [:nail:]
так их и не было
dream fairy
06-28-2011, 12:57 PM
точно.. один добрый форумчанин попросил девушек их снять.. что и было сделано. :rolleyes:
Монашка
06-28-2011, 12:59 PM
я ж говорю - скромные [:lol:]
Саломея
06-28-2011, 01:01 PM
термос... шляпы... очки...
а вот про трусы и лифчики ведь никто не напишет [:nail:]
Так их попросту небыло
Хых...
ну или так
точно.. один добрый форумчанин попросил девушек их снять.. что и было сделано. :роллеыес:
dream fairy
06-28-2011, 01:07 PM
не.. ну куда шляпа делась?
с шарфиком лиловым.. еххх
Саломея
06-28-2011, 01:09 PM
не.. ну куда шляпа делась?
с шарфиком лиловым.. еххх
Мне в субботу тоже вернули шляпу, успешно забытую на позапрошлой неделе...
с той лиш разницей, что я о ней даже не вспомнила до момента торжественного возвращения :rolleyes:
Милька
06-28-2011, 01:09 PM
змий
https://lh5.googleusercontent.com/-sYTD-xHk3Ew/Tgfw4mSbKuI/AAAAAAAAc40/QBs1MTuSN9M/s512/DSC08967.JPG
Монашка
06-28-2011, 01:09 PM
шарфик... опять же...
:nail:
Nabludatel'
06-28-2011, 01:10 PM
не.. ну куда шляпа делась?
с шарфиком лиловым.. еххх
соломенная?
саломеенная?
Glafira
06-28-2011, 01:10 PM
славная была тусня
никто не помнит кто в чем ушел :)
Саломея
06-28-2011, 01:11 PM
змий
???
Опять не узнаю ...в гриме
Милька
06-28-2011, 01:11 PM
еще змий
https://lh3.googleusercontent.com/-qe8zKxzQkMQ/TgfscXAy-ZI/AAAAAAAAcy0/l8XekwJ5RpA/s720/DSC08914.JPG
Милька
06-28-2011, 01:15 PM
еще змий
https://lh5.googleusercontent.com/-cDedNJsjaxY/Tgfuyq_vjlI/AAAAAAAAc3U/HyYSWt3Ne5E/s720/DSC09039.JPG
dream fairy
06-28-2011, 01:15 PM
соломенная?
ну да.. кстати :27:
Милька
06-28-2011, 01:16 PM
я этого барана
хрясь пополам!!!
https://lh5.googleusercontent.com/-3cYK7_QpdVk/Tgft-pwfL3I/AAAAAAAAc1g/K9bAHSV46M4/s720/DSC08979.JPG
Саломея
06-28-2011, 01:20 PM
соломенная?
саломеенная?
"Из итальянской соломки"...
О, точно
её наверно какаянибудь, проходящая мимо лошадь слопала
Ксюша Собчак
06-28-2011, 01:38 PM
Трусы кстати на месте...я шодила проверила на всякий случай
Rodent
06-28-2011, 04:55 PM
змий
...-искусатель
Sarochka
06-28-2011, 05:06 PM
термос... шляпы... очки...
а вот про трусы и лифчики ведь никто не напишет [:nail:]
:shy:
Sarochka
06-28-2011, 05:09 PM
таки да...про трусы
я померяла платье, и сказaла, что на мне не те трусы
а снимать отказалась, потому что очень стеснительная :oops:
Alergy
06-28-2011, 06:25 PM
таки да...про трусы
я померяла платье, и сказaла, что на мне не те трусы
а снимать отказалась, потому что очень стеснительная :oops:
Ну ты то молодец, а некоторых, похоже стоит попросить, так они всё и сделают, что попросят. Налетай, подешевело.
Aurbo
06-28-2011, 06:35 PM
таки да...про трусы
я померяла платье, и сказала, что на мне не те трусы
а снимать отказалась, потому что очень стеснительная :оопс:
дык под платьем не видно
Rodent
06-28-2011, 07:47 PM
Ну ты то молодец, а некоторых, похоже стоит попросить, так они всё и сделают, что попросят. Налетай, подешевело.
интересное кино...
Это на кого намёк был? [:lol:]
Ксюша Собчак
06-28-2011, 10:20 PM
интересное кино...
Это на кого намёк был? [:lol:]
:27:
Rodent
06-28-2011, 10:21 PM
:27:
Да? Ну расскажи товарищам, что такого ты уже утворила?
Бегемот
06-28-2011, 10:23 PM
Да? Ну расскажи товарищам, что такого ты уже утворила?
например презентовала кому-то патрусы... :korova:
Rodent
06-28-2011, 10:24 PM
например презентовала кому-то патрусы... [:korova:]
неужели тебе?
Бегемот
06-28-2011, 10:28 PM
неужели тебе?
здрасссс, где я и где вест коаст?
Монашка
06-28-2011, 10:31 PM
здрасссс, где я и где вест коаст?а вдруг трусы не маленькие ? :nail:
Бегемот
06-28-2011, 10:33 PM
а вдруг трусы не маленькие ? :nail:
в смы растягиваются на всю длину? 8O
Baghera
06-28-2011, 10:37 PM
<
я этого барана
хрясь пополам!!!
https://lh5.googleusercontent.com/-3cYK7_QpdVk/Tgft-pwfL3I/AAAAAAAAc1g/K9bAHSV46M4/s720/DSC08979.JPG>
Не барана, а целого быка! Именно этим ножиком!
ай да Драгоценный :grum:
Rodent
06-28-2011, 10:41 PM
здрасссс, где я и где вест коаст?
а што, FedEx уже отменили?
BlackPanther
06-28-2011, 11:09 PM
<>
Не барана, а целого быка! Именно этим ножиком!
ай да Драгоценный :grum:
какой интересный мужчина...
ну вот почему так? все хорошие/нормальные уже заняты? :rolleyes:
BlackPanther
06-28-2011, 11:12 PM
таки да...про трусы
я померяла платье, и сказaла, что на мне не те трусы
а снимать отказалась, потому что очень стеснительная :oops:
парашюты чтоле??? иле панталоне???
/не позорь мою седую голову, скажи, что стринги?/
а то отрекуся.../ :monashka5: /
Sarochka
06-28-2011, 11:34 PM
парашюты чтоле??? иле панталоне???
/не позорь мою седую голову, скажи, что стринги?/
а то отрекуся.../ [:monashka5:] /
стринги, канешна, кружевные, они через трикотаж просвечивались
все выдала :shy:
BlackPanther
06-28-2011, 11:40 PM
стринги, канешна, кружевные, они через трикотаж просвечивались
все выдала :shy:
надо было телесного цвета просто... просто...
Sarochka
06-28-2011, 11:41 PM
надо было телесного цвета просто... просто...
я не знала, что цыганка Галка будет нас наряжать :8:
Baghera
06-29-2011, 12:02 AM
какой интересный мужчина...
ну вот почему так? все хорошие/нормальные уже заняты? :rolleyes:
Хороших быстро раз/подбирают.
BlackPanther
06-29-2011, 12:06 AM
я не знала, что цыганка Галка будет нас наряжать :8:
Галка, видать, та еще колбасница :)
а платья - ваще!
была бы я худенькая, обязательно взяла бы! ... похудею до декабря.../краснеющий смайлик/
BlackPanther
06-29-2011, 12:07 AM
Хороших быстро раз/подбирают.
не... ну у него ж на челе не было написано? что вот он йа... семён семёныч... /или было?/ :hmm:
BlackPanther
06-29-2011, 12:09 AM
/выругалась.../
почему тогда всё, что ни гамно, то к моему берегу? :rolleyes:
Baghera
06-29-2011, 12:13 AM
не... ну у него ж на челе не было написано? что вот он йа... семён семёныч... /или было?/ :хмм:
Не было. Знакомились для несерьезных целеи. А он оказался домашне-семейным и очень подходящим.
А ты берег/водоем смени. И подожди - много гумна должно сначала прибить/са.
Maine_Coon
06-29-2011, 01:01 AM
Не было. Знакомились для несерьезных целеи. А он оказался домашне-семейным и очень подходящим.
А ты берег/водоем смени. И подожди - много гумна должно сначала прибить/са.
Водоем сменить да, часто помогает. Перемена места - перемена счастья.
Кстати, Baghera, Вы в курсе что оригинальный киплинговский персонаж Baghera это был он, а не она?
Я был в шоке, когда узнал об этом. И тем не менее.
Baghera
06-29-2011, 01:05 AM
Водоем сменить да, часто помогает. Перемена места - перемена счастья.
Кстати, Багхера, Вы в курсе что оригинальный киплинговский персонаж Багхера это был он, а не она?
Я был в шоке, когда узнал об этом. И тем не менее.
Удочку/наживку сменить тоже помогает.
В курсе. В русских мультиках Багира была девочкой :)
Maine_Coon
06-29-2011, 01:08 AM
Удочку/наживку сменить тоже помогает.
В курсе. В русских мультиках Багира была девочкой :)
И в книжках тоже.
Я не верил никому, пока не взял и сам не прочитал у Редьярда.
Удар был по мироощущению тот еще..
Кошка Мурка
06-29-2011, 02:01 AM
И в книжках тоже.
Я не верил никому, пока не взял и сам не прочитал у Редьярда.
Удар был по мироощущению тот еще.. - так и Сова в "Винни-Пухе" у Милна тоже он, а не она. Но никто из переводчиков заменять на филина не стал...
Aurbo
06-29-2011, 05:49 AM
И в книжках тоже.
Я не верил никому, пока не взял и сам не прочитал у Редьярда.
Удар был по мироощущению тот еще..
Дык, [panther] - женского рода в русском языке, и очень просто. Был бы,скажем,[tiger] - остался бы мальчиком.
Sultan
06-29-2011, 11:21 AM
Почему то думала что ССРС дядечка в возрасте ,приятно удивленна ,мужчина в расцвете сил ,юн и очень симпотичный:)))
Хочу такое платье от Галины ,тоже надо похудеть и в очередь за ним:))))
Galkab
06-29-2011, 12:54 PM
Почему то думала что ССРС дядечка в возрасте ,приятно удивленна ,мужчина в расцвете сил ,юн и очень симпотичный:)))
Хочу такое платье от Галины ,тоже надо похудеть и в очередь за ним:))))
худеть не обязательно, потому что я делаю любого размера.:27:
Sarochka
06-29-2011, 12:57 PM
для желающих купить Галкины платья - их носят без трусов :17:
Maine_Coon
06-29-2011, 01:00 PM
- так и Сова в "Винни-Пухе" у Милна тоже он, а не она. Но никто из переводчиков заменять на филина не стал...
Ну, Сова никогда меня особо не волновала.
А с Багирой тут несколько иначе. Она как бы выступает в русском переводе как старшая сестра.
Но если это он, а не она, то овертоны меняются категорически.
Сорри за оффтоп.
Дальше пожалуйста в тему, про платья, которые нужно носить без трусов.
Galkab
06-29-2011, 01:18 PM
для желающих купить Галкины платья - их носят без трусов :17:
Вот сразу и научимся, быть сексуально раскрепощёнными..:shura::wink1:
Монашка
06-29-2011, 01:25 PM
для желающих купить Галкины платья - их носят без трусов :17:а разве кто-то носит трусы? [:nail:]
dream fairy
06-29-2011, 01:27 PM
с трусами.. без трусов..
где моя шляпаааааа... :18:
Милька
06-29-2011, 01:33 PM
для желающих купить Галкины платья - их носят без трусов :17:
носят в приличныx трусах
marussya
06-29-2011, 01:34 PM
худеть не обязательно, потому что я делаю любого размера.:27:
Вот поподробнее с этого места, пожалуйста!!! Гала! Мы столько лет практически знакомы, а у меня не то, что ни одного платья, я их даже не видела!!! Где справедливость?!!! (вопиет)
А я, между прочим, тонкий ценитель, носитель и всякое такое!...
Galkab
06-29-2011, 02:21 PM
Вот поподробнее с этого места, пожалуйста!!! Гала! Мы столько лет практически знакомы, а у меня не то, что ни одного платья, я их даже не видела!!! Где справедливость?!!! (вопиет)
А я, между прочим, тонкий ценитель, носитель и всякое такое!...
выпивай меньше...больше в гости сюда приходи..:crazy:
Милька
06-29-2011, 02:24 PM
выпивай меньше...больше в гости сюда приходи..:crazy:
:grum:
dream fairy
06-30-2011, 10:19 AM
ой как хочется спать 8O
блин я только когда домой доехала.. подумала, что надо было предложить убрать всё.. нкст тайм органозовывайте меня пожалуйста
Акватрель
06-30-2011, 10:23 AM
с трусами.. без трусов..
где моя шляпаааааа... :18:
вместо трусов - шляпа.. прикрыл кокетливо чресла и дифилируй дальше))
:shura:
Galkab
06-30-2011, 11:07 AM
ой как хочется спать 8О
блин я только когда домой доехала.. подумала, что надо было предложить убрать всё.. нкст тайм органозовывайте меня пожалуйста
и я глаза открыть не могу..
klukva
06-30-2011, 11:15 AM
для желающих купить Галкины платья - их носят без трусов :17:
Ой какая прелесть! есто условие при покупке платьев?
Galkab
06-30-2011, 11:17 AM
Ой какая прелесть! есто условие при покупке платьев?условие одно: хотеть быть sexy:27:
Акватрель
06-30-2011, 11:19 AM
условие одно: хотеть быть sexy:27:
:27:
хочю платье.. обещают выбросить все трусы:devo:
Galkab
06-30-2011, 11:21 AM
:27:
хочю платье.. обещают выбросить все трусы:дево:
какое?:27:
Galkab
06-30-2011, 11:22 AM
побежала в студию, see you soon, people!:leader:
Акватрель
06-30-2011, 11:22 AM
какое?:27:
какое-нить секси:devo:красненькое, как у этой девочки!:devo:
Galkab
06-30-2011, 01:00 PM
какое-нить секси:дево:красненькое, как у этой девочки!:дево:
понял :shura::34:
Милька
06-30-2011, 01:03 PM
уууууутрооо туманная
ууууутрооо седояаааа
Galkab
06-30-2011, 01:17 PM
уууууутрооо туманная
ууууутрооо седояаааа
все выжили? :shura:
а разве кто-то носит трусы? [:nail:]
действительно...
nefertiti
07-01-2011, 10:02 AM
змий
https://lh5.googleusercontent.com/-sYTD-xHk3Ew/Tgfw4mSbKuI/AAAAAAAAc40/QBs1MTuSN9M/s512/DSC08967.JPG
это сисяпися?8O
да... вполне змеиный змий...
Ватрушка
07-05-2011, 02:02 PM
а где Ксюха?
Inna77
07-05-2011, 03:24 PM
а где Ксюха?
Я уже соскучилась по Ксюхе...
Ксюша Собчак
07-05-2011, 05:47 PM
:devo:
Greetings from Seattle!!
I miss you too!
Inna77
07-05-2011, 06:04 PM
:дево:
Греетингс фром Сеаттле!!
И мисс ёу тоо!
Рассказывай, чё вы там выделываете? Где была, что видела?
Ксюша Собчак
07-05-2011, 06:09 PM
Я толко 4 часа назад прилетела сюда
Пока разговоры разговаривала и окрошку ела да чемодан разбирала... сейчас придут хозяева и начнется ехамен по английскому языку
Galkab
07-05-2011, 06:25 PM
Я толко 4 часа назад прилетела сюда
Пока разговоры разговаривала и окрошку ела да чемодан разбирала... сейчас придут хозяева и начнется ехамен по английскому языку
Ксю, привет! Когда обратно к нам? Как сьездили?:27:
Ксюша Собчак
07-05-2011, 06:29 PM
Ксю, привет! Когда обратно к нам? Как сьездили?:27:
В субботу ранним утром...буквално первой лошадю))) как сйездили расскашу позше и перезвоню еше в блишайшее время
Sarochka
07-06-2011, 05:42 PM
Ксю, мне тоже позвони, может я к вам присоединюсь