View Full Version : Ксюхина тусовка 25 июня.
Буржуй
07-11-2011, 03:45 PM
10 минут тишины?
сматря каой минет...
Sarochka
07-11-2011, 03:45 PM
минет
а поговорить?
Буржуй
07-11-2011, 03:45 PM
а поговорить?
с падружкой...
Sarochka
07-11-2011, 03:45 PM
10 минут тишины?
10 минут??? :lol:
Sarochka
07-11-2011, 03:47 PM
Тиминг у вас плохой. Говорите не в попад и не вовремя, с молчанием тоже самое.:роллеыес:
да??? так вы нам должны, как собакам - сейчас говори! а сейчас молчи, женщина! и вообще, сделала минет, иди-ка ты домой, борщ я себе сам разогрею! :bis:
Буржуй
07-11-2011, 03:49 PM
да??? так вы нам должны, как собакам - сейчас говори! а сейчас молчи, женщина! и вообще, сделала минет, иди-ка ты домой, борщ я себе сам разогрею! :бис:
это бы было амейзинг....
Sarochka
07-11-2011, 03:50 PM
это бы было амейзинг....
:rofl:
Лирик
07-11-2011, 03:58 PM
Ничего необычного. Берешь в жены молодую японку из глубинки, тамошней.. хотя наверно вместо борща она че то другое варить будет.
Монашка
07-11-2011, 04:03 PM
это бы было амейзинг....кип дриминг [:nail:]
Screw101
07-11-2011, 04:23 PM
Ничего необычного. Берешь в жены молодую японку из глубинки, тамошней.. хотя наверно вместо борща она че то другое варить будет.
The further the distance you have to go to find a bride the more of a loser you are...Almost a(c). Почти мое.:devo:
Sarochka
07-11-2011, 04:27 PM
лузером можно быть и на расстоянии вытянутой руки :devo:
berkut76
07-11-2011, 04:29 PM
The further the distance you have to go to find a bride the more of a loser you are...Almost a(c). Почти мое.:devo:
Я уже давно никого не сужу. Но, японка, это так экстравагантно. :nail:
Шмоль
07-11-2011, 04:29 PM
The further the distance you have to go to find a bride the more of a loser you are...Almost a(c). Почти мое.:devo:
Глюпасти! Если твоя половинка не живет в твоей деревне это абсолютно никак не делает тебя лузером. Ваня Царевич вон тоже за тридевять земель пёрся и ничего, в историю вон даже вошел, в хорошем смысле. И даже жабы между прочим не гнушался. :tong:
Ксюша, мягкой посадки!
Sarochka
07-11-2011, 04:32 PM
Глюпасти! Если твоя половинка не живет в твоей деревне это абсолютно никак не делает тебя лузером. Ваня Царевич вон тоже за тридевять земель пёрся и ничего, в историю вон даже вошел, в хорошем смысле. И даже жабы между прочим не гнушался. :тонг:
Ксюша, мягкой посадки!
оне ж такие крутые, свою жо не поднимут ради какой-то там тетки :korova:
Шмоль
07-11-2011, 04:34 PM
оне ж такие крутые, свою жо не поднимут ради какой-то там тетки :korova:
Ага и при этом издеваются над другими такими же, которые себе теток не вставая с дивана выписывают. :grum:
Inna77
07-11-2011, 04:36 PM
Ага и при этом издеваются над другими такими же, которые себе теток не вставая с дивана выписывают. :грум:
Он не издевается, он просто выучил пару фраз и всё время их повторяет. А в реальной жизни вообще другое говорит.
Лирик
07-11-2011, 04:36 PM
Скрю, а дай определение - лузер, а?
Я тоже ленивый и девушек дальше чем за два квартала обычно считаю виртуальными, но все же... а то Халибуртон, Халибуртон...
Sarochka
07-11-2011, 04:37 PM
Он не издевается, он просто выучил пару фраз и всё время их повторяет. А в реальной жизни вообще другое говорит.
omg :grum:
Yurikka
07-11-2011, 04:38 PM
The further the distance you have to go to find a bride the more of a loser you are...Almost a(c). Почти мое.:devo:
теперь я понимаю почему некоторые женяца на казенах и близких членах семьи, это шоп не казаца лузерами...
Лирик
07-11-2011, 04:39 PM
Сдала с потрохами...а враг, оказалось, живет по другую сторону кровати
Sixteen
07-11-2011, 04:42 PM
Он не издевается, он просто выучил пару фраз и всё время их повторяет. А в реальной жизни вообще другое говорит.
а што скрю говорит в реальной жизни?
Он не издевается, он просто выучил пару фраз и всё время их повторяет. А в реальной жизни вообще другое говорит.
:8:
Саломея
07-11-2011, 05:14 PM
Глюпасти! Если твоя половинка не живет в твоей деревне это абсолютно никак не делает тебя лузером. Ваня Царевич вон тоже за тридевять земель пёрся и ничего, в историю вон даже вошел, в хорошем смысле. И даже жабы между прочим не гнушался. :тонг:
Ксюша, мягкой посадки!
Лягушки помойму
Screw101
07-11-2011, 07:55 PM
теперь я понимаю почему некоторые женяца на казенах и близких членах семьи, это шоп не казаца лузерами...
Yep...They keep it in the family...Happy B-day, Uncle Dad!:)
Screw101
07-11-2011, 07:59 PM
а што скрю говорит в реальной жизни?
Говорю тоже самое...You know she loves me so much, it was yet another desperate attempt to create negative attention around me in order to get me outta here in a long run:devo:
Flighty
07-11-2011, 08:05 PM
теперь я понимаю почему некоторые женяца на казенах и близких членах семьи, это шоп не казаца лузерами...
Юрик, душка, ну как всегда не в бровь, а в глаз
:rofl:
Бегемот
07-11-2011, 09:05 PM
Я уже давно никого не сужу. Но, японка, это так экстравагантно. :nail:
ну да, а алекс любит шоб была на 2-е головы выше...
Бегемот
07-11-2011, 09:06 PM
да??? так вы нам должны, как собакам - сейчас говори! а сейчас молчи, женщина! и вообще, сделала минет, иди-ка ты домой, борщ я себе сам разогрею! :bis:
ютопия какая-то.
но был бы мир во всем мире.:34:
Screw101
07-11-2011, 09:20 PM
ну да, а алекс любит шоб была на 2-е головы выше...
Ну хоть иногда нужно реалистично оценивать себя...:rolleyes:
Galkab
07-11-2011, 11:42 PM
А Ксю уже уехала? я пропустила звонок с этой новой работой..:18:
Саломея
07-12-2011, 12:26 AM
А Ксю уже уехала? я пропустила звонок с этой новой работой..:18:
Я тож, но я успел!
Да, всё в порядке, Галочка!
Ты дерзай себе и дерзай,
Кстати, есть ли чего уже рассказать?
Galkab
07-12-2011, 12:33 AM
Я тож, но я успел!
Да, всё в порядке, Галочка!
Ты дерзай себе и дерзай,
Кстати, есть ли чего уже рассказать?
Сегоня Джессика СИмпсон и Ричи как её там..приходили..и пол дня тусовались перед камерами...
Меня тоже пару раз вплотную с камерой снимали...в ухо прям...я начала улываться ,как дура...блин,как я смущаюсь..:shy:
Саломея
07-12-2011, 12:35 AM
Сегоня Джессика СИмпсон и Ричи как её там..приходили..и пол дня тусовались перед камерами...
Меня тоже пару раз вплотную с камерой снимали...в ухо прям...я начала улываться ,как дура...блин,как я смущаюсь..:шы:
Наверняка очаровательно!
Ну Гал, ну что там?
Тебе интересно?
BlackPanther
07-12-2011, 12:38 AM
Сегоня Джессика СИмпсон и Ричи как её там..приходили..и пол дня тусовались перед камерами...
Меня тоже пару раз вплотную с камерой снимали...в ухо прям...я начала улываться ,как дура...блин,как я смущаюсь..:shy:
Николь она...
и как? торопунька и штепсель? :)
Galkab
07-12-2011, 12:38 AM
Наверняка очаровательно!
Ну Гал, ну что там?
Тебе интересно?
да, легко и быстро....дезайнерша-помпышка болтливая такая...но хорошая...
А ещё, по-залу бегает чиста клоун, такой малюсенький гейчик, в шёлтом цилиндре и оранжевом шарфике...спрашиваю, что за клoун? А мне: так это дезайнер один....упасть можна..:crazy:
Galkab
07-12-2011, 12:40 AM
Николь она...
и как? торопунька и штепсель? :)
Да, НИколь..красатульки обе конечно..ярко блондинистые, волосы локонами крупными..обе на огромных ходулях...:lol:
BlackPanther
07-12-2011, 12:46 AM
Да, НИколь..красатульки обе конечно..ярко блондинистые, волосы локонами крупными..обе на огромных ходулях...:lol:
так они ж вроде не были подружками? интересно...
Джессика похудела?
Alergy
07-12-2011, 01:11 AM
Может всё таки с Парис Хилтон а не с Симпсон?) Интересно куда завернул тред.
Саломея
07-12-2011, 01:15 AM
Может всё таки с Парис Хилтон а не с Симпсон?) Интересно куда завернул тред.
А ты вообще!
/берёт у Белки лорнет и смотрит укаризненно/
Alergy
07-12-2011, 01:32 AM
А ты вообще!
/берёт у Белки лорнет и смотрит укаризненно/
Не надо на меня смотреть. Я точно так же могу на тебя смотреть)
Саломея
07-12-2011, 01:41 AM
Не надо на меня смотреть. Я точно так же могу на тебя смотреть)
И тебе позволит совесть?
/искоса наклонясь/
Ксюша Собчак
07-13-2011, 01:01 AM
:18::18::18:
Шмоль
07-13-2011, 01:29 AM
:18::18::18:/обнимает - целует Ксюню/
Ксюша Собчак
07-13-2011, 01:42 AM
/обнимает - целует Ксюню/
Вот Шмоля понимает меня без слофф...
Саломея
07-13-2011, 01:47 AM
Вот Шмоля понимает меня без слофф...
Ксю!
Как долетела?
Ксюша Собчак
07-13-2011, 01:56 AM
Ксю!
Как долетела?
долетела хорошо бымтои и спокойно.. рядом было пустое место так что я могла притулиться и даже поспать нмного.. но каешь снова сделала вывод что если люди уехали из колхоза то не значит что колхоз уехал из них.. мне кажется что люди с синиме паспортаме все жа зачастую ведут себя как с красными.. особенно когда их многа
Саломея
07-13-2011, 02:03 AM
долетела хорошо бымтои и спокойно.. рядом было пустое место так что я могла притулиться и даже поспать нмного.. но каешь снова сделала вывод что если люди уехали из колхоза то не значит что колхоз уехал из них.. мне кажется что люди с синиме паспортаме все жа зачастую ведут себя как с красными.. особенно когда их многа
Это ты про наших...бывших?
Ну да, они же не себя поменяли, а только паспорта.
А что случилось, расскажешь?
Ксюша Собчак
07-13-2011, 02:08 AM
Это ты про наших...бывших?
Ну да, они же не себя поменяли, а только паспорта.
А что случилось, расскажешь?
Да толком ничего такого.. знаешь вот к хорошему очень быстро привыкаешь а когда так вот бах..тут локтм пихнуть там ногой .. тут хамануть тут пальцы кинуть...ну все как положено у нас..я поняла что нет будущего у Россее ибо голову ее не так просто поменять..а все же с головы начинается.. ну я не знаю как это объяснить.. это как дождливое холодное питерское утро...
BlackPanther
07-13-2011, 02:13 AM
Да толком ничего такого.. знаешь вот к хорошему очень быстро привыкаешь а когда так вот бах..тут локтм пихнуть там ногой .. тут хамануть тут пальцы кинуть...ну все как положено у нас..я поняла что нет будущего у Россее ибо голову ее не так просто поменять..а все же с головы начинается.. ну я не знаю как это объяснить.. это как дождливое холодное питерское утро...
какого х... было уезжать???
/маме с баушкой и отсюда помогла бы/...
:(
Шмоль
07-13-2011, 02:30 AM
Да толком ничего такого.. знаешь вот к хорошему очень быстро привыкаешь а когда так вот бах..тут локтм пихнуть там ногой .. тут хамануть тут пальцы кинуть...ну все как положено у нас..я поняла что нет будущего у Россее ибо голову ее не так просто поменять..а все же с головы начинается.. ну я не знаю как это объяснить.. это как дождливое холодное питерское утро...
Ксюш, тебе поможет глянуть в календарь, ткнуть в какой-нить день пальчиком и написать для себя "начинаю планировать следущий приезд такого-то числа сякого-то месяца"? Чтоб было ощущение, что еще немного и ты к нам вернешься и даже что-то уже вроде как запланировано...
Ксюша Собчак
07-13-2011, 03:42 AM
Ксюш, тебе поможет глянуть в календарь, ткнуть в какой-нить день пальчиком и написать для себя "начинаю планировать следущий приезд такого-то числа сякого-то месяца"? Чтоб было ощущение, что еще немного и ты к нам вернешься и даже что-то уже вроде как запланировано...
Да так легче каешь и радостнее но надо и к реалиям жизни потихоньку переходить..ща еще даже по времени не перестроилась..
Sarochka
07-13-2011, 08:40 AM
Ксюшик, с прилетом тебя, хоть и на родину ))
ждем в гости :)))
Монашка
07-13-2011, 08:48 AM
а чего только в гости? [:nail:]
Ксюша Собчак
07-13-2011, 08:48 AM
Ксюшик, с прилетом тебя, хоть и на родину ))
ждем в гости :)))
с удовольствием (приняла приглашение и записала в книжечку)
Screw101
07-13-2011, 09:01 AM
долетела хорошо бымтои и спокойно.. рядом было пустое место так что я могла притулиться и даже поспать нмного.. но каешь снова сделала вывод что если люди уехали из колхоза то не значит что колхоз уехал из них.. мне кажется что люди с синиме паспортаме все жа зачастую ведут себя как с красными.. особенно когда их многа
You can take the boy out of Sovok...
с удовольствием (приняла приглашение и записала в книжечку)
Ксю, с возвращением на родную землю!:teufel:
/знаю, это было жестоко/
Galkab
07-13-2011, 09:44 AM
Я уже опять скучаю..:27::64:
Ксюша Собчак
07-13-2011, 10:08 AM
Ксю, с возвращением на родную землю!:teufel:
/знаю, это было жестоко/
:monashka5:
Цысяпися!!!!!!!!!!
Гарный ты хлопец...жена у тебя таки подстать тебе.. таки ты выстрелил в десятку .....
Ксюша Собчак
07-13-2011, 10:09 AM
Я уже опять скучаю..:27::64:
Я тоже Галка.. кстати Чувак остался не окандуренный так что будет причина вернуться:rofl:
Screw101
07-13-2011, 10:12 AM
Я тоже Галка.. кстати Чувак остался не окандуренный так что будет причина вернуться:рофл:
Переезжай сюда наФФсегда....:devo:
Ксюша Собчак
07-13-2011, 10:14 AM
Переезжай сюда наФФсегда....:devo:
Ну я же тебе сказала что готовлю отступные:wink1:
Опять же спасибо беге за совет ибо по его наводке пошла в Велс Фарго
Акватрель
07-13-2011, 10:19 AM
Ксюх, обьясни, почему в тебя народ такой влюбленный?:27:
Screw101
07-13-2011, 10:19 AM
Ксюх, обьясни, почему в тебя народ такой влюбленный?:27:
Kharisma...:wink1:
aprilneverends
07-13-2011, 10:22 AM
Ксюх, обьясни, почему в тебя народ такой влюбленный?:27:
Ксю этот..протон обьяснил я. летящий положительный заряд
Акватрель
07-13-2011, 10:23 AM
Ксю этот..протон обьяснил я. летящий положительный заряд
Это очень классно. Каждому хочется подзарядиться положительной энергией, а ей не убудет..То есть, Ксюха - антипод эмоционального вампира)) Она эмоциональный донор!
Elric
07-13-2011, 11:02 AM
Ксю этот..протон обьяснил я. летящий положительный заряд
знакомые "ботаники" рассказали шутку :grum:
two atoms are talking:
a) I think I just lost an electrone
b) Are you sure?
a) I'm positive
Акватрель
07-13-2011, 11:19 AM
знакомые "ботаники" рассказали шутку :grum:
two atoms are talking:
a) I think I just lost an electrone
b) Are you sure?
a) I'm positive
:shura:
Мне сын рассказал анек:
-There is a new restaurant opening on the moon!
-So how is it?
-Food is ok, but there is not much atmosphere
Alergy
07-13-2011, 12:39 PM
...
Ксюша Собчак
07-13-2011, 01:20 PM
...
:kiss:
а чего только в гости? [:nail:]
(обиженно)
Да вы токо обещаете...Вон Родю куды дели?
Заманили и ..
РОДЯААААААА___Ты хде?
(ЮМа плакаит)
Милька
07-13-2011, 03:06 PM
ОО
ты такой кьют
Yurcha
07-13-2011, 03:09 PM
ОО
ты такой кьют
Кто?
Alergy
07-13-2011, 03:50 PM
ОО
ты такой кьют
Это да. Но из чего этот факт проистекает в данный момент времени?
Милька
07-13-2011, 03:55 PM
Это да. Но из чего этот факт проистекает в данный момент времени?
ну ты такой
зюзюка ревнивый
Alergy
07-13-2011, 04:01 PM
ну ты такой
зюзюка ревнивый
Это если к удалённому посту, так там не чувство ревности было обозначенн, а чувство обострённой справедливости. Но я так и знал, что меня не поймут. Потому и не надо тут обсуждать удалённые посты:)
Милька
07-13-2011, 04:02 PM
Это если к удалённому посту, так там не чувство ревности было обозначенн, а чувство обострённой справедливости. Но я так и знал, что меня не поймут. Потому и не надо тут обсуждать удалённые посты:)
не только о том посте
кьют говорю
и все тут
Alergy
07-13-2011, 04:03 PM
не только о том посте
кьют говорю
и все тут
Ок. Записал:)
Ок. Записал:)
Сотри, тебе говорю..:zxc:
Милька
07-13-2011, 04:10 PM
Сотри, тебе говорю..:zxc:
/взяла в руки тяжелый объектив/
Милька
07-13-2011, 04:11 PM
я хочу в тот армянский
где вы были
я хочу в тот армянский
где вы были
Я думаю, условия не надо рассказывать?:rolleyes:
Alergy
07-13-2011, 04:35 PM
Я думаю, условия не надо рассказывать?:rolleyes:
Нет, теперь условия даже ужесточились.
Милька
07-13-2011, 04:39 PM
пойдем когда сисяпопа будет вне доступа
Alergy
07-13-2011, 04:47 PM
пойдем когда сисяпопа будет вне доступа
Пойдём когда враг не ждёт, с заходом солнца и свиньёй.
Милька
07-13-2011, 04:48 PM
Пойдём когда враг не ждёт, с заходом солнца и свиньёй.
свиньей так свиньей
Inna77
07-13-2011, 04:51 PM
Пойдём когда враг не ждёт, с заходом солнца и свиньёй.
Кстати, ничего такого особенного в етом ресторане не было. Компания была хорошая, поетому и было весело.
Милька
07-13-2011, 04:51 PM
там были танцы
Elric
07-13-2011, 06:08 PM
если были танцы, тогда ето кабак
Alergy
07-13-2011, 06:23 PM
Кстати, ничего такого особенного в етом ресторане не было. Компания была хорошая, поетому и было весело.
Как это ничего не было. Там была живая армянская и верейская музыка. Можно сказать "Кайфуем" на языке оригинала. Ксюха прикоснулась к осколкам советского прошлого. У них такое только в театре как пародию можно увидеть, типа как здесь - http://www.youtube.com/watch?v=XOG0PWlcxCc
Саломея
07-13-2011, 09:23 PM
Пойдём когда враг не ждёт, с заходом солнца и свиньёй.
клином грю идти надо, клином
На качелях...
07-14-2011, 12:51 AM
свиньей так свиньей
коровой (ц)
Ксюша Собчак
07-14-2011, 01:09 AM
"Лошадью ходи! Лошадью!"(С)
ПыСы : нада бы фотки поставить.....
ПыСы : нада бы фотки поставить.....
давно пора:wink1:
Feropont
07-14-2011, 09:39 AM
а чего только в гости? [:nail:]
Точна.
Тута, на Восточном, и Феропёрд адинокий аки ссущий суслик простаивает :)
Ксюша Собчак
07-14-2011, 10:17 AM
Потихоньку начну ставить фотки...
вот еще одна встреча форумчанок....
Ксюша Собчак
07-14-2011, 10:22 AM
А тут было так красиво.. прямо таки космические пейзажи..
А тут было так красиво.. прямо таки космические пейзажи..
/поставил Ксюхе плюсики в репу несмотря на недовольное выражение лица на этой фотке/ :)
Sarochka
07-14-2011, 10:32 AM
ласбеянке
Милька
07-14-2011, 10:49 AM
ооо поцалуйчики
Dantik
07-14-2011, 11:56 AM
Потихоньку начну ставить фотки...
вот еще одна встреча форумчанок....
Хуясе! Кого это ты так?
вот еще одна встреча форумчанок....
Я не поэл, кто эта? :hmm:
Я не поэл, кто эта? :хмм:
Как кто? Ватрушка, ясное дело...
Как кто? Ватрушка, ясное дело...
Упс. Не признал в гриме..
Alyasha
07-14-2011, 01:09 PM
Кстати, ничего такого особенного в етом ресторане не было. Компания была хорошая, поетому и было весело.
Инна Эт вы про какой ресторан-чик та?8O
Inna77
07-14-2011, 01:38 PM
Инна Эт вы про какой ресторан-чик та?8О
Да ты его прекрасно знаешь, "Маран".
Ксюша Собчак
07-14-2011, 01:39 PM
Да ты его прекрасно знаешь, "Маран".
А таки погугяли хорошо...:devo:
Я бы на бис попросила..
А таки погугяли хорошо...:devo:
Я бы на бис попросила..
Я ещё петь не начал, а то бы ваще не уехала..:27:
Inna77
07-14-2011, 01:50 PM
А таки погугяли хорошо...:дево:
Я бы на бис попросила..
Да хоть каждую неделю, тут много ресторанов.
Ксюша Собчак
07-14-2011, 01:51 PM
Я ещё петь не начал, а то бы ваще не уехала..:27:
Да вы со Скрю только трындите про свои музыкальные способности, а как до дела так в кусты.. А чего же ты не подпел мне "Дорожкой длинною да ночькой лунною!" я пыталась перекричать скрипача.. ах тот скрипач.. смычком по яйцам души!
Да вы со Скрю только трындите про свои музыкальные способности, а как до дела так в кусты.. А чего же ты не подпел мне "Дорожкой длинною да ночькой лунною!" я пыталась перекричать скрипача.. ах тот скрипач.. смычком по яйцам души!
Ох уж этот LA, Приезжай в Бостон, я те шпою :)
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:07 PM
Ох уж этот LA, Приезжай в Бостон, я те шпою :)
В питере твой голос будет лучше звучать на фоне к примеру Аничкова моста)
Ватрушка
07-14-2011, 02:08 PM
Ксю, славча нас обозвала:rolleyes:
Feropont
07-14-2011, 02:08 PM
В питере твой голос будет лучше звучать на фоне к примеру Аничкова моста)
А танец на яйцахххх?
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:09 PM
Ксю, славча нас обозвала:rolleyes:
И не ховари.. всякий знающий нас подтвердит нашу порядочность:korova:
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:10 PM
А танец на яйцахххх?
Ну это перебор
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:10 PM
Ксю, славча нас обозвала:rolleyes:
А это я еще не ставила фото с "сисичкаме"))))))
Screw101
07-14-2011, 02:32 PM
Да вы со Скрю только трындите про свои музыкальные способности, а как до дела так в кусты.. А чего же ты не подпел мне "Дорожкой длинною да ночькой лунною!" я пыталась перекричать скрипача.. ах тот скрипач.. смычком по яйцам души!
А как тот скрипач Вивальди играл...:leader:
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:38 PM
А как тот скрипач Вивальди играл...:leader:
Да уж.. кончали все.. в тарелки.. а заключтельная сцена, когда ты встал и пожал ему...........руку.... о! это было незабываемо! Хотелось вызвать на бис вас обоих!))
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:39 PM
Нет определенно в следующий мой приезд идем в подобное заведение)))
Screw101
07-14-2011, 02:49 PM
Нет определенно в следующий мой приезд идем в подобное заведение)))
Видишь как...А ты Getty, Getty...А еще идти не хотели...:rolleyes:
Ватрушка
07-14-2011, 02:50 PM
А это я еще не ставила фото с "сисичкаме"))))))
а что и такое было?????:27:
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:51 PM
Видишь как...А ты Getty, Getty...А еще идти не хотели...:rolleyes:
Ну акультуривацца тоже ведь как то надо..)))
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:52 PM
а что и такое было?????:27:
Здрась!:rolleyes: каешь..
Буржуй
07-14-2011, 02:52 PM
Видишь как...А ты Getty, Getty...А еще идти не хотели...:rolleyes:
вы в гас стейшен хадили?
Screw101
07-14-2011, 02:53 PM
Ну акультуривацца тоже ведь как то надо..)))
Ну уж культурнее "Лета" Вивальди ничего быть не может...Ну разве что "Кайфуем" в оригинале...:27:
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:53 PM
вы в гас стейшен хадили?
нет.. все сказали что без Жирика не пойдут
Буржуй
07-14-2011, 02:54 PM
нет.. все сказали что без Жирика не пойдут
мда, без жирика конечно скучно, банч оф олд пипл в одном месте и не одного завадилы...
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:54 PM
Ну уж культурнее "Лета" Вивальди ничего быть не может...Ну разве что "Кайфуем" в оригинале...:27:
Кстати "Кайфуем" не было. я думаю они спецом не пели, чтобы за баблосы кто то заказал)))))))))) а я вот морально готовилась..а они как эти..
Но скрипач .. да..
Screw101
07-14-2011, 02:54 PM
вы в гас стейшен хадили?
Нет, музей здесь есть...Paul Getty museum and gallery... Гавна пирога по сравнению с Питером, Москвой или даже Новым Ерком...
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:55 PM
мда, без жирика конечно скучно, банч оф олд пипл в одном месте и не одного завадилы...
не завидуй огненно!
там все завелись с полтычка..
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:55 PM
Нет, музей здесь есть...Paul Getty museum and gallery... Гавна пирога по сравнению с Питером, Москвой или даже Новым Ерком...
Ну в общем да.. чего уж там скрывать..хахаха
Буржуй
07-14-2011, 02:56 PM
Нет, музей здесь есть...Паул Гетты мусеум анд галлеры... Гавна пирога по сравнению с Питером, Москвой или даже Новым Ерком...
вы хадили в музей? ужас, хорошо что меня небыло. яб блеванул.....
Буржуй
07-14-2011, 02:56 PM
не завидуй огненно!
там все завелись с полтычка..
на безрыбье и рак секси
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:56 PM
вы хадили в музей? ужас, хорошо что меня небыло. яб блеванул.....
хорош что тебя не было))))
Буржуй
07-14-2011, 02:57 PM
хорош что тебя не было))))
100%:34:
Ксюша Собчак
07-14-2011, 02:57 PM
на безрыбье и рак секси
вот она зависть..даааааа..
А чего же ты не подпел мне "Дорожкой длинною да ночькой лунною!" я пыталась перекричать скрипача..
То был сольный номер, зачем его перекрикивать. Музыканты должны аккомпонировать..:rolleyes:
Feropont
07-14-2011, 02:57 PM
Нет, музей здесь есть...Paul Getty museum and gallery... Гавна пирога по сравнению с Питером, Москвой или даже Новым Ерком...
Оно то конечно так. Но в этом музее интересно даже не экспозиция, а то что он построен как точная копия древнеримской виллы.
Screw101
07-14-2011, 02:57 PM
Кстати "Кайфуем" не было. я думаю они спецом не пели, чтобы за баблосы кто то заказал)))))))))) а я вот морально готовилась..а они как эти..
Но скрипач .. да..
У тебя как...Депрессивно/востановительный период уже прошел или в самом разгаре? Я думаю, ты к нам переедешь в конце концов...Не сможешь туда/сюда кататься...:wink1:
Буржуй
07-14-2011, 02:58 PM
вот она зависть..даааааа..
да, да....я всегда завидую людям которые ходят в пасредственые музеи..:devo:.
Буржуй
07-14-2011, 02:59 PM
У тебя как...Депрессивно/востановительный период уже прошел или в самом разгаре? Я думаю, ты к нам переедешь в конце концов...Не сможешь туда/сюда кататься...:wink1:
Konechno ne smozhet. lol
Feropont
07-14-2011, 03:00 PM
Кстатэ, я шой та не понял чо у Ксюхи на голове происходит, када она с ватрухой взасоссс?
У неё шо волося ДЫБОМ? :27:
Screw101
07-14-2011, 03:00 PM
Оно то конечно так. Но в этом музее интересно даже не экспозиция, а то что он построен как точная копия древнеримской виллы.
Ты, наверное, про другой...Который на PCH in Pacific Palisades-тот действительно, как древнеримская вилла...Этот right off 405...
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:02 PM
У тебя как...Депрессивно/востановительный период уже прошел или в самом разгаре? Я думаю, ты к нам переедешь в конце концов...Не сможешь туда/сюда кататься...:wink1:
Если честно то пока еще нет не прошел. Знаешь я каждый раз из своей поездки по в общем то юбой стране выношу какой то лайф экспириенс..и та картинка мироощущения которая получается на выходе сильно противоречит с реальностью.. Пока борюсь с этим тем, что вырабатываю терпение и толерантность..
Конечно не смогу .. но видимо не время .
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:03 PM
Кстатэ, я шой та не понял чо у Ксюхи на голове происходит, када она с ватрухой взасоссс?
У неё шо волося ДЫБОМ? :27:
Ватруха мне волосы утюгом прогладила против шерсти
Feropont
07-14-2011, 03:03 PM
Ты, наверное, про другой...Который на PCH in Pacific Palisades-тот действительно, как древнеримская вилла...Этот right off 405...
Наверно. Ну чо ты хош от жителя восточного побережья?
Я таких ругательств аки Pacific Palisades и 405 даже не знаю.
Куда мну казина привезла тем и рады. Но мене понавилось на вилле. Гетти её для себя построил. Думал там прожить старость, но не судьба.
Буржуй
07-14-2011, 03:03 PM
Если честно то пока еще нет не прошел. Знаешь я каждый раз из своей поездки по в общем то юбой стране выношу какой то лайф экспириенс..и та картинка мироощущения которая получается на выходе сильно противоречит с реальностью.. Пока борюсь с этим тем, что вырабатываю терпение и толерантность..
Конечно не смогу .. но видимо не время .
ты пака не поплностю разачаровалась в родине, надееся что всё не так плохо и ты вскоре праснёся. Это прайдёт, и ты естествено уедеш навсегда.
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:03 PM
Konechno ne smozhet. lol
а ты почем знаешь...??
Буржуй
07-14-2011, 03:04 PM
а я не одной фотkи не видел кстати, они ещо на форуме?
Буржуй
07-14-2011, 03:05 PM
а ты почем знаешь...??
по общению по форуму я предпологаю что ты нормальная. там нормалный человек жить не может видя алтернативу.
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:05 PM
ты пака не поплностю разачаровалась в родине, надееся что всё не так плохо и ты вскоре праснёся. Это прайдёт, и ты естествено уедеш навсегда.
Жиря.. я поняла что это не пройдет.. Пафосно звучит но у Россее нет таки будущего ибо клозет в бошках на генном уровне.. У меня моск еще шевелится оттогошта я таки пока много езжу и много видю... а так я не знаю что бы было..
Alergy
07-14-2011, 03:05 PM
Я смотрю, тут обсуждают преимущества 89 бензина перед незаконченностью кубического периода Модеста Мусоргского.
При чём тут сабж треда, казалось бы.
Screw101
07-14-2011, 03:06 PM
по общению по форуму я предпологаю что ты нормальная. там нормалный человек жить не может видя алтернативу.
В следующий раз ты ее пригласишь в свой трэйлер парк...
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:06 PM
а я не одной фотkи не видел кстати, они ещо на форуме?
да в этой теме полно фоток.. вот отлисни несколько страниц назад.. я ставила сегодня.
Буржуй
07-14-2011, 03:08 PM
Жиря.. я поняла что это не пройдет.. Пафосно звучит но у Россее нет таки будущего ибо клозет в бошках на генном уровне.. У меня моск еще шевелится оттогошта я таки пока много езжу и много видю... а так я не знаю что бы было..я ж говорю что ты нормальная. ты единичный экземпляр россиянки которая видит жизнь такой какая она есть а не через пелену
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:08 PM
Я смотрю, тут обсуждают преимущества 89 бензина перед незаконченностью кубического периода Модеста Мусоргского.
При чём тут сабж треда, казалось бы.
ок! Выдвину предложение обсудить следующую тусовку со мну))))
Feropont
07-14-2011, 03:09 PM
Жиря.. я поняла что это не пройдет.. Пафосно звучит но у Россее нет таки будущего ибо клозет в бошках на генном уровне.. У меня моск еще шевелится оттогошта я таки пока много езжу и много видю... а так я не знаю что бы было..
Ничего бы не было. Ты бы доказывала нам как в Омериге паршива, какие "пиндосы" тупые, и как хорошо в Россеи и какие русские духовные.
А мы все придатили великой родины и продались мировой закулисе за ковбасу. :27:
Буржуй
07-14-2011, 03:09 PM
В следующий раз ты ее пригласишь в свой трэйлер парк...
безпраблем, тока без начовки
Feropont
07-14-2011, 03:10 PM
Я смотрю, тут обсуждают преимущества 89 бензина перед незаконченностью кубического периода Модеста Мусоргского.
При чём тут сабж треда, казалось бы.
Шо хочем то и абсуждаим
/хрясь Алерджу вантузом па шее/ :)
Feropont
07-14-2011, 03:11 PM
безпраблем, тока без начовки
на начёвку можешь до мене отправить. Я её со Шлёмой укладу. Он мяхкий и даже не очень вунючий :)
Буржуй
07-14-2011, 03:12 PM
А кто там в клечатой берюзово белой фяги сарОчке?
Буржуй
07-14-2011, 03:12 PM
на начёвку можешь до мене отправить. Я её со Шлёмой укладу. Он мяхкий и даже не очень вунючий :)
Шлёма это кто? (4 лапы или 2 ноги? )
Feropont
07-14-2011, 03:13 PM
я ж говорю что ты нормальная. ты единичный экземпляр россиянки которая видит жизнь такой какая она есть а не через пелену
Жирь, она не одна такая на форуме.
Ты присмотрись.
Screw101
07-14-2011, 03:13 PM
на начёвку можешь до мене отправить. Я её со Шлёмой укладу. Он мяхкий и даже не очень вунючий :)
А ты где-то в Трентоне работаешь, нет? Давиче хвастался, что Morrisville,PA через речку видишь...
Feropont
07-14-2011, 03:14 PM
А ты где-то в Трентоне работаешь, нет? Давиче хвастался, что Morrisville,PA через речку видишь...
Да, но живу я в Океане. (Ocean Twp.)
Буржуй
07-14-2011, 03:14 PM
Жирь, она не одна такая на форуме.
Ты присмотрись.
Их несколько, единыцы. В масе у нашых бывшых саплемеников прамыты мазги. Она представитель тех у кого они не прамыты.
Alergy
07-14-2011, 03:14 PM
Шо хочем то и абсуждаим
/хрясь Алерджу вантузом па шее/ :)
О боже, куда я попал. Я ещё не успле дослушать Хор Охотников Вагнера доедая дефлопе на ланч, а тут вантузом по шее. Тьху.
Feropont
07-14-2011, 03:14 PM
Шлёма это кто? (4 лапы или 2 ноги? )
Это та сволочь серая, которая у меня закусь со стола тырить.
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:14 PM
Ничего бы не было. Ты бы доказывала нам как в Омериге паршива, какие "пиндосы" тупые, и как хорошо в Россеи и какие русские духовные.
А мы все придатили великой родины и продались мировой закулисе за ковбасу. :27:
Кстати я никогда так не считала.. я еще в школе мечтала как я буду жить в Германии.. мне туда жутко хотелось...но со времен моей девственной йуности я таки там не была..а там хорошо (вспомнила запах сосисок)
Буржуй
07-14-2011, 03:15 PM
Но сириасли, хус зет? Неужели ЦЦПЦ? я канфузд...
Bandi
07-14-2011, 03:15 PM
а ты забыла позвонить мне
но я не обиделась, нет
но на всякий случай запомнила
не знаю пока
Feropont
07-14-2011, 03:16 PM
Их несколько, единыцы. В масе у нашых бывшых саплемеников прамыты мазги. Она представитель тех у кого они не прамыты.
Их большинство.
даже такое полное ничтожество как Птиц признал что он ето "малый круг".
Feropont
07-14-2011, 03:17 PM
О боже, куда я попал. Я ещё не успле дослушать Хор Охотников Вагнера доедая дефлопе на ланч, а тут вантузом по шее. Тьху.
Не баись, я не бона, по дружески :)
И ващеее сийчас модна слушать Вагнеров с вантузом наперевес. :korova:
Feropont
07-14-2011, 03:20 PM
Кстати я никогда так не считала.. я еще в школе мечтала как я буду жить в Германии.. мне туда жутко хотелось...но со времен моей девственной йуности я таки там не была..а там хорошо (вспомнила запах сосисок)
Ксю, я старше тебя и намного. Так вот я в школе, а закончил я в 1976-м, зацххитывался Одноэтажной Америкой и Замлёй за Океаном Стрельников, Песков.
Одноэтажная Америка читалась как фантастика.
Screw101
07-14-2011, 03:21 PM
Их большинство.
даже такое полное ничтожество как Птиц признал что он ето "малый круг".
Я не думаю, что у Птица промытые мозги...Он, приехав в Америку, понял, что "Танцами народАФ СССР игрой на гЕтАре" здесь не выживешь...Вот он себя и уговорил, что там ему лучше в родительской квартире...А мне тут Ксюхины друзья рассказывали, что там до сих пор плацкартные поезда ездят...Вот бы ни за что не подумал...С родным запахом туалета...:rolleyes:
Но сириасли, хус зет? Неужели ЦЦПЦ? я канфузд...
Ты вопрос переформулируй, может и ответим..
Буржуй
07-14-2011, 03:22 PM
Я не думаю, что у Птица промытые мозги...Он, приехав в Америку, понял, что "Танцами народАФ СССР игрой на гЕтАре" здесь не выживешь...Вот он себя и уговорил, что там ему лучше в родительской квартире...А мне тут Ксюхины друзья рассказывали, что там до сих пор плацкартные поезда ездят...Вот бы ни за что не подумал...С родным запахом туалета...:роллеыес:
а кому его брынчание там надо?
Буржуй
07-14-2011, 03:22 PM
Ты вопрос переформулируй, может и ответим..
И ты мне писал про вкус и адежду в костко, рили? Сириасли бро?
понял, что "Танцами народАФ СССР игрой на гЕтАре" здесь не выживешь...:
:shura:
И ты мне писал про вкус и адежду в костко, рили? Сириасли бро?
Да, писал. И шо?
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:24 PM
Я не думаю, что у Птица промытые мозги...Он, приехав в Америку, понял, что "Танцами народАФ СССР игрой на гЕтАре" здесь не выживешь...Вот он себя и уговорил, что там ему лучше в родительской квартире...А мне тут Ксюхины друзья рассказывали, что там до сих пор плацкартные поезда ездят...Вот бы ни за что не подумал...С родным запахом туалета...:rolleyes:
Более того тут еще и общие вагоны остались)))) это когда типа плацкарт и третья полка)) без постельного белья)))
Буржуй
07-14-2011, 03:25 PM
Да, писал. И шо?
Не, ничего. Тушите свет. С тобой всё ясно. :rofl:
Более того тут еще и общие вагоны остались)))) это когда типа плацкарт и третья полка)) без постельного белья)))
В в нём Птиц и вьедет в светлое будущее..
Screw101
07-14-2011, 03:26 PM
И ты мне писал про вкус и адежду в костко, рили? Сириасли бро?
Та одежда из Macy's...А ты сандали из Костко носишь...Не зря ты туда в trailer park ездишь...You fit right in!:devo:
Screw101
07-14-2011, 03:27 PM
Более того тут еще и общие вагоны остались)))) это когда типа плацкарт и третья полка)) без постельного белья)))
Ой, мама....
Буржуй
07-14-2011, 03:27 PM
Более того тут еще и общие вагоны остались)))) это когда типа плацкарт и третья полка)) без постельного белья)))
Ой ужас. Я не преувеличиваю, я каждый божый день задумываюсь над тем что как мне павезло что я живу в америке.
Sarochka
07-14-2011, 03:28 PM
Ксюха все равно рано или поздно здесь будет дольше находиться, чем там
я б на ней жынилась, но мы девочки :1:
Не, ничего. Тушите свет. С тобой всё ясно. :rofl:
Ты видишь я молчу? Мне с тобой давно всё ясно..Ещё с детства, когда я приезжал из Москвы в кавказкаю перефирию на каникулы. В меня и тогда "зверьки" пальцами тыкали..:tong:
Буржуй
07-14-2011, 03:29 PM
Та одежда из Мацыьс...А ты сандали из Костко носишь...Не зря ты туда в траилер парк ездишь...Ёу фит ригхт ин!:дево:
Хоть из рабиновича. Этот ламберджак в фяги цветах и армянскими туфлями с острым носом мне делал замечания по моде. Ай лайк зе гай. Хи хас болс. :rofl::rofl::rofl:
Sarochka
07-14-2011, 03:30 PM
не наговаривай на Сисю, он хорошо выглядит
Буржуй
07-14-2011, 03:30 PM
Ты видишь я молчу? Мне с тобой давно всё ясно..Ещё с детства, когда я приезжал из Москвы в кавказкаю перефирию на каникулы. В меня и тогда "зверьки" пальцами тыкали..:тонг:
За это слово можно палучить бан, оно национальное аскарбление, но ты конечно в курсе. :rofl:
Feropont
07-14-2011, 03:30 PM
Я не думаю, что у Птица промытые мозги...Он, приехав в Америку, понял, что "Танцами народАФ СССР игрой на гЕтАре" здесь не выживешь...Вот он себя и уговорил, что там ему лучше в родительской квартире...А мне тут Ксюхины друзья рассказывали, что там до сих пор плацкартные поезда ездят...Вот бы ни за что не подумал...С родным запахом туалета...:роллеыес:
Ещё как ездят.
Feropont
07-14-2011, 03:32 PM
Более того тут еще и общие вагоны остались)))) это когда типа плацкарт и третья полка)) без постельного белья)))
Не так. Йето когда кто первый встал того и тапки. То есть вообще места не указанны.
оно национальное аскарбление
Да? И какая это национальность? :8:
Feropont
07-14-2011, 03:33 PM
Ксюха все равно рано или поздно здесь будет дольше находиться, чем там
я б на ней жынилась, но мы девочки :1:
Дык я уже намьёки делал.
Мол Феропонтий адык как ссущий ШУШЛИК :)
Буржуй
07-14-2011, 03:33 PM
Да? И какая это национальность? :8:
азербайджанская, ты ведь с мАсквы, ты знаеш. Короче, дюд не прикидывайся шлангом в фяги клечатой рубашке. Бывает. :rofl:
Screw101
07-14-2011, 03:34 PM
Не так. Йето когда кто первый встал того и тапки. То есть вообще места не указанны.
Это типа-кто первый вскочил, тот и едет? И без дУша, да? А если поезд там Москва-Владивосток...Что делать тогда? Неделю с немытой жопой?:monashka5:
Буржуй
07-14-2011, 03:35 PM
Это типа-кто первый вскочил, тот и едет? И без дУша, да? А если поезд там Москва-Владивосток...Что делать тогда? Неделю с немытой жопой?:монашка5:
может там кто то её вылизывает, надо узнать? :27:
Feropont
07-14-2011, 03:35 PM
Это типа-кто первый вскочил, тот и едет? И без дУша, да? А если поезд там Москва-Владивосток...Что делать тогда? Неделю с немытой жопой?:монашка5:
ДА, но я не знал что такие сохранились.
Не в курсе были ли такие на такие длинные расстояния, но сутки вполне.
Screw101
07-14-2011, 03:36 PM
азербайджанская, ты ведь с мАсквы, ты знаеш. Короче, дюд не прикидывайся шлангом в фяги клечатой рубашке. Бывает. :рофл:
Шлимазл, сейчас в моде клетчатые рубашки...
Sarochka
07-14-2011, 03:36 PM
ДА, но я не знал что такие сохранились.
а куда они могут деться, хэллоу?
Sarochka
07-14-2011, 03:36 PM
я щас в клечатой длинной рубашке
секси-шмекси
Ксюша Собчак
07-14-2011, 03:37 PM
Тьфу.. превратили тред чертевашто(захлопнула комп и пошла спать)
Feropont
07-14-2011, 03:37 PM
я щас в клечатой длинной рубашке
секси-шмекси
И сиски небось нараспашку :)
Буржуй
07-14-2011, 03:38 PM
Шлимазл, сейчас в моде клетчатые рубашки...
в моде в моде, особено в волмарте в трейлер парке. Яж не против. я всегда хател адеца как берюзовый ламберджак с поинти шус, ну как положено....:rofl:
азербайджанская, ты ведь с мАсквы, ты знаеш. Короче, дюд не прикидывайся шлангом в фяги клечатой рубашке. Бывает. :rofl:
Я,между прочим, имел в виду собирательный образ тёмных кишлачников, без национальности. Но ты всё обозначил, видимо у тебя с азербайджанцами свои счёты, и за это ты пойдёшь в бан:grum:
/фяги рубашка? Ну я понимаю, что она не серая или чёрная формал хлам, как ты любишь/:rtyu:
Screw101
07-14-2011, 03:38 PM
может там кто то её вылизывает, надо узнать? :27:
:rofl:
Буржуй
07-14-2011, 03:38 PM
я щас в клечатой длинной рубашке
секси-шмекси
пакажи
Feropont
07-14-2011, 03:38 PM
Тьфу.. превратили тред чертевашто(захлопнула комп и пошла спать)
А я поехал к дохтуру на клизьму :(
Шлимазл, сейчас в моде клетчатые рубашки...
В Волмарт они появятся через 3 года. Вот тогда их Жирик и начнёт носить..:wink1:
Буржуй
07-14-2011, 03:39 PM
Я,между прочим, имел в виду собирательный образ тёмных кишлачников, без национальности. Но ты всё обозначил, видимо у тебя с азербайджанцами свои счёты, и за это ты пойдёшь в бан:грум:
/фяги рубашка? Ну я понимаю, что она не серая или чёрная формал хлам, как ты любишь/:ртю:
Смейся смейся, бирюзовый ламберджак. имел он ввиду, щас :rofl:
Sarochka
07-14-2011, 03:39 PM
И сиски небось нараспашку :)
назапашку как раз
/может у меня секс в хлазах :2: /
Malishka
07-14-2011, 03:39 PM
А я поехал к дохтуру на клизьму :(
у тебя колоноскопия намечаетса? /откусывает бублик/
Буржуй
07-14-2011, 03:40 PM
А я поехал к дохтуру на клизьму :(
заыто не будеш фул оф ит....енджой...
Буржуй
07-14-2011, 03:40 PM
В Волмарт они появятся через 3 года. Вот тогда их Жирик и начнёт носить..:щинк1:
Они всегда в волмарте, там адел ламберджаков есть, хелоу....:rofl:
Feropont
07-14-2011, 03:41 PM
у тебя колоноскопия намечаетса? /откусывает бублик/
Только только об тебе подумал, трубка ты клистирная.
:tong:
Всё, уехал на ипоинтимент.
И сиски небось нараспашку :)
Нараспашку получаются только после третьего размера..:rolleyes:
Sarochka
07-14-2011, 03:42 PM
Нараспашку получаются только после третьего размера..:rolleyes:
:fight::obida:
Malishka
07-14-2011, 03:42 PM
Пардон, тут фотки голого ССПС уже ставили? /опять кусает бублик/
Они всегда в волмарте, там адел ламберджаков есть, хелоу....:rofl:
Да, видел их, клетчатые байковые, которые я ещё в детстве носил..
Malishka
07-14-2011, 03:43 PM
Только только об тебе подумал, трубка ты клистирная.
:тонг:
Всё, уехал на ипоинтимент.
Я не знаю что такое клистерная но звучит как ругательство :27:
PS Have fun :8:
Sarochka
07-14-2011, 03:43 PM
Пардон, тут фотки голого ССПС уже ставили? /опять кусает бублик/
он одетый лучше
мне Милька говорила
/пи*дю, как дышу/
Буржуй
07-14-2011, 03:43 PM
Пардон, тут фотки голого ССПС уже ставили? /опять кусает бублик/
нет, зато лезбо акшен уже есть
Sarochka
07-14-2011, 03:44 PM
Да, видел их, клетчатые байковые, которые я ещё в детстве носил..
с коричневыми коттоновыми колготками? :lol:
Буржуй
07-14-2011, 03:44 PM
Да, видел их, клетчатые байковые, которые я ещё в детстве носил..
ю гад ит дюд, тот же ретардед лук
ладно я паехал в трейлер парк, всем пака
Пардон, тут фотки голого ССПС уже ставили? /опять кусает бублик/
А почему бублик?
Ватрушка
07-14-2011, 03:45 PM
Ксюшкин, ты убери нашу фотку и больше не ставь, пожалуйста.
Malishka
07-14-2011, 03:46 PM
он одетый лучше
мне Милька говорила
/пи*дю, как дышу/
Я хочу хоть какого то ССПС увидеть. Если нету без одежды, где с одеждой?
нет, зато лезбо акшен уже есть
Где фотки ССПС в рубашке хотя бы?
ПС У Жирика и ССПС что то личное к друг другу? Или я всё пропустил?
с коричневыми коттоновыми колготками? :lol:
Гамаши, кажется назывались..:rofl:
Malishka
07-14-2011, 03:47 PM
А почему бублик?
Могу банан или сардельку если тебе приятней
(вообще то я кушала куриную котлету с хуммусом и салатом но это не звучит. А бублик.......как то так по доброму......бууууууууууублииииииииииииик)
Ксюшкин, ты убери нашу фотку и больше не ставь, пожалуйста.
Ты такая строгая..:6:
Malishka
07-14-2011, 03:47 PM
ю гад ит дюд, тот же ретардед лук
ладно я паехал в трейлер парк, всем пака
Сиди, ещё 13 минут до конца работы
Ватрушка
07-14-2011, 03:48 PM
Ты такая строгая..:6:
очень строгая, спроси у Ксюхи, она знает
Sarochka
07-14-2011, 03:48 PM
Я хочу хоть какого то ССПС увидеть. Если нету без одежды, где с одеждой?
Где фотки ССПС в рубашке хотя бы?
ПС У Жирика и ССПС что то личное к друг другу? Или я всё пропустил?
здрасти, тут висят фотки
Буржуй
07-14-2011, 03:48 PM
Ксюшкин, ты убери нашу фотку и больше не ставь, пожалуйста.
у тебя там такая милая рамантичная улыбка, и глазки закрыты. Муж наверное абрадовлся, яб абрадовался такое увидеть, чесно...
Буржуй
07-14-2011, 03:49 PM
Сиди, ещё 13 минут до конца работы
не, я точно ушол....
Screw101
07-14-2011, 03:49 PM
не, я точно ушол....
I-80 East, remember?:rofl:
Буржуй
07-14-2011, 03:50 PM
И-80 Еаст, ремембер?:рофл:
там сейчас ремонт кстати, по 611 приходица тащица....
Malishka
07-14-2011, 03:50 PM
здрасти, тут висят фотки
ГДЕ?????????????
Буржуй
07-14-2011, 03:51 PM
ГДЕ?????????????
тут
Malishka
07-14-2011, 03:51 PM
не, я точно ушол....
Сиди, ещё 9 минут
Буржуй
07-14-2011, 03:51 PM
Сиди, ещё 9 минут
не, немагу....
Ватрушка
07-14-2011, 03:52 PM
Ксюхин, спасибо:) все нормально :) просто я не люблю некрасивые комментарии:) ну, похулиганили :) побезобразили :) я представляю, чтобы мы услышали если бы ты с сисечками поставила
ГДЕ?????????????
Стр. 78 в этой теме. Любуйся..
Malishka
07-14-2011, 03:53 PM
Стр. 78 в этой теме. Любуйся..
лицо плохо видно, рубашку тоже
давай ставь по новой и без рубашки
/начала лузгать семечки/
если бы ты с сисечками поставила
Я знал, что события развивались дальше..:devo:
давай ставь по новой и без рубашки
8O
Без рубашки меня даже Милька не видела..
/к сожалению/
Alyasha
07-14-2011, 04:38 PM
Да ты его прекрасно знаешь, "Маран".
мдааааа....8O
Screw101
07-14-2011, 04:45 PM
мдааааа....8О
Неплохой ресторан...И скрипач там хороший...
Кошка Мурка
07-14-2011, 05:16 PM
Хоть из рабиновича. Этот ламберджак в фяги цветах и армянскими туфлями с острым носом мне делал замечания по моде. Ай лайк зе гай. Хи хас болс. :rofl::rofl::rofl: - а что не так с цветом? Один из моих любимых (мне все сине-лилово-голубые идут, под глаза.)
И вообще, у меня есть рубашка в мелкую фиолетовую клеточку и к ней юбку пошила собственноручно, из тёмно-синего льна.
Прихожу такая прикинутая в школу, а дети мне - ой, мисс Кей, совсем как у нас в Африке (у них это, оказывается, частое сочетание в школьной форме - синий низ, клетчато-фиолетовый верх.) :lol: