PDA

View Full Version : давай поженимся



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Adrina
05-13-2014, 10:52 AM
Смотрят такое только домохозяйки, нормальный человек не будет это смотреть. Передача тупая до крайности, туда идут только чтоб свою анкету на сайте знакомств засветить, хотя, я думаю, это на самом деле наоборот работает, лучше не ходить, не позорится.

Ууу, сначала клуши, теперь ненормальные :239:

Adrina
05-13-2014, 10:54 AM
Я, кстати, не домохозяйка, и вроде нормальная, :104: но эта передача пару раз в неделю у меня на бекграунде когда на кухне, готовка, то-се. Эта и Пусть Говорят.

Ansuz
05-13-2014, 10:57 AM
Я, кстати, не домохозяйка, и вроде нормальная, :104: но эта передача пару раз в неделю у меня на бекграунде когда на кухне, готовка, то-се. Эта и Пусть Говорят.
на бэкграунде сойдет, я тоже иногда смотрю, потешаюсь, особенно когда они знаменитостей приглашают. Но если вдуматься в то что они там советуют - чистое бля@##$во...:117:

Vostochnaya
05-13-2014, 01:01 PM
правильные советы дают..:235:

Fursetka
05-13-2014, 01:03 PM
Я, кстати, не домохозяйка, и вроде нормальная, :104: но эта передача пару раз в неделю у меня на бекграунде когда на кухне, готовка, то-се. Эта и Пусть Говорят.

мне нравится там передача "они и мы" чиста наш форум
и ещё "наедене со всеми", интересные люди бывают.

Ксюша Собчак
05-13-2014, 01:15 PM
Смотрят такое только домохозяйки, нормальный человек не будет это смотреть. Передача тупая до крайности, туда идут только чтоб свою анкету на сайте знакомств засветить, хотя, я думаю, это на самом деле наоборот работает, лучше не ходить, не позорится.

Вы пишите про нормальных людей а я про рейтинги:122: это две большие разницы.

смешно
05-13-2014, 09:06 PM
Ставят в прайм. Значит хорошие рейтинги, значит смотрят. Дом -2 тоже все поливают блевотиной. Но она на протяжении 10 лет кормит ТНТ . Самые высокие рейтинги в сегменте 14-44


у вас в совке нету альтернативы, поэтому и смотрят. полная деградация.

Serge7
05-13-2014, 09:14 PM
Ууу, сначала клуши, теперь ненормальные :239: Меня лично хамский язык Гузеевой, по отношению к женихам/невестам порою немного раздражает в этом ТВ шоу. Или это так положено по-сценарию, изначально>? :115:

http://i3.woman.ru/images/article/b/5/img_b5e5648375e582d0a50befd89e87eaa9.jpg (http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%93%D1%83%D0%B7%D0%B5%D0%B5%D0% B2a&pos=2&uinfo=ww-1403-wh-618-fw-1170-fh-448-pd-1.350000023841858&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fi3.woman.ru%2Fimages%2Farticl e%2Fb%2F5%2Fimg_b5e5648375e582d0a50befd89e87eaa9.j pg)

Vrag
05-13-2014, 10:22 PM
Мы с женой смотрим регулярно. Гузеева конечно хамит, но меня больше всего раздражает Василиса, когда несет свою астрологическую пургу. Лучше бы она там в качестве психолога сидела, послушать ее иногда интересно. Тока без астрологии.

Ansuz
05-13-2014, 10:34 PM
Вы пишите про нормальных людей а я про рейтинги:122: это две большие разницы. А рейтинг от чего зависит? От потребителя. Занятой человек телек включает может вечером, после 6 -7 часов и в выходные, а эта программа идет во сколько? Кроме того ему не интересно кто кого ищет, интересно смотреть новости и хороший фильм или интересное шоу. Может рейтинг и высокий, но только у определенного слоя населения. Там рекламные вставки с чем? Стиральный порошок, слабительное, ёгурт, вискас и т.д. - домохозяйки основная аудитория. Реклама дорогого авто, например, будет идти как можно позже и не в такой программе.

PS, разница может быть только одна ;)

Ксюша Собчак
05-13-2014, 10:55 PM
А рейтинг от чего зависит? От потребителя. Занятой человек телек включает может вечером, после 6 -7 часов и в выходные, а эта программа идет во сколько? Кроме того ему не интересно кто кого ищет, интересно смотреть новости и хороший фильм или интересное шоу. Может рейтинг и высокий, но только у определенного слоя населения. Там рекламные вставки с чем? Стиральный порошок, слабительное, ёгурт, вискас и т.д. - домохозяйки основная аудитория. Реклама дорогого авто, например, будет идти как можно позже и не в такой программе.

PS, разница может быть только одна ;)

Программа начинается в семь. Это самый прайм тайм. Самое дорогое рекламное время. Вы пишите свои догадки и рассуждения. Я к этому имею отношение:122:. Я не обсуждаю художественную ценность программ, а говорю факты.

Ксюша Собчак
05-13-2014, 10:56 PM
у вас в совке нету альтернативы, поэтому и смотрят. полная деградация.

Давайте сейчас не будем обсуждать интеллектуальный уровень всех людей. Интеллигентный человек такого бы прово слово не написал:235:

Ansuz
05-13-2014, 11:08 PM
Программа начинается в семь. Это самый прайм тайм. Самое дорогое рекламное время. Вы пишите свои догадки и рассуждения. Я к этому имею отношение:122:. Я не обсуждаю художественную ценность программ, а говорю факты. Программу я смотрела, так что это не догадки. Вы имеете отношение к программе, к телевидению, к чему конкретно? художественная ценность програм должна быть связана со временем выхода программ, просто обязана. Если на русском канале это не так, но что поделаешь, кстати мы его давно перестали покупать - смотреть нечего. Выпуски того же "Давай поженимся" есть на Youtube:117:

Ansuz
05-13-2014, 11:13 PM
у вас в совке нету альтернативы, поэтому и смотрят. полная деградация. ППКС :182:
Там Ургант в всех программах, пропаганда ненависти к Америке, бабские сериалы, ну и все. Все можно смотреть на интернете, не смысла платить за ТВ.

Ксюша Собчак
05-13-2014, 11:15 PM
Программу я смотрела, так что это не догадки. Вы имеете отношение к программе, к телевидению, к чему конкретно? художественная ценность програм должна быть связана со временем выхода программ, просто обязана. Если на русском канале это не так, но что поделаешь, кстати мы его давно перестали покупать - смотреть нечего. Выпуски того же "Давай поженимся" есть на Youtube:117:

К телевидению.

Ansuz
05-13-2014, 11:23 PM
К телевидению.
это потаму что Ксюша Собчак?

Serge7
05-13-2014, 11:28 PM
ППКС :182:
Там Ургант в всех программах, пропаганда ненависти к Америке, бабские сериалы, ну и все. Все можно смотреть на интернете, не смысла платить за ТВ. Шо вы несёте тут, сорри >? Это просто реальная оценка хищнических и топорных действий обамовской Америки.. :117:

Fursetka
05-14-2014, 07:53 AM
Шо вы несёте тут, сорри >? Это просто реальная оценка хищнических и топорных действий обамовской Америки.. :117:

вали домой тогда, [whereever it is]

Dova
05-14-2014, 08:14 AM
Программу я смотрела, так что это не догадки. Вы имеете отношение к программе, к телевидению, к чему конкретно? художественная ценность програм должна быть связана со временем выхода программ, просто обязана. Если на русском канале это не так, но что поделаешь, кстати мы его давно перестали покупать - смотреть нечего. Выпуски того же "Давай поженимся" есть на Ёутубе:117:

лол
"перестали покупать",потому что на ю- тубе смотрите ?
...т.е. художетвенная ценность все же не оставила равнодушными ...))))

edik
05-14-2014, 09:10 AM
мне нравится там передача "они и мы" чиста наш форум
и ещё "наедене со всеми", интересные люди бывают.

наедене со всеми звучит многообещающе...я уже давно групповик попробовать хотел, но мужиков ужас как стесняюсь...

nat123
05-14-2014, 09:12 AM
наедене со всеми звучит многообещающе...я уже давно групповик попробовать хотел, но мужиков ужас как стесняюсь...

иди с тазиком...они все офигеют и сами начнут стесняться

Ansuz
05-14-2014, 12:03 PM
Шо вы несёте тут, сорри >? Это просто реальная оценка хищнических и топорных действий обамовской Америки.. :117: пусть лучше оценивают действия путинской России:308:

Adrina
05-17-2014, 01:19 PM
Мы с женой смотрим регулярно. Гузеева конечно хамит, но меня больше всего раздражает Василиса, когда несет свою астрологическую пургу. Лучше бы она там в качестве психолога сидела, послушать ее иногда интересно. Тока без астрологии.

А мне она очень нравится, с астрологией или без.
Вcегда сдержанная, справедливая, в общем classy woman.

edik
05-17-2014, 02:49 PM
А мне она очень нравится, с астрологией или без.
Вцегда сдержанная, справедливая, в общем цлассы щоман.

а я б всех троих с удавольствием трахнул.

nefertiti
05-17-2014, 03:51 PM
А мне она очень нравится, с астрологией или без.
Вcегда сдержанная, справедливая, в общем classy woman.

Yes, she is not a fool and always knows what's she is talking about.

Vrag
05-17-2014, 05:25 PM
А мне она очень нравится, с астрологией или без.
Вцегда сдержанная, справедливая, в общем цлассы щоман.

А ты знаешь что некоторые люди принимают важные решения на основе астрологических прогнозов? Я ваще считаю что за практику астрологии нужно ввести уголовную ответственность, как и за практику народной медицины. Потому что такие вещи могут причинить очень много вреда.

nefertiti
05-18-2014, 10:54 AM
А ты знаешь что некоторые люди принимают важные решения на основе астрологических прогнозов?

Да, это правильный взгляд на вещи...
Ну а люди у которых вообще нет никакой собственной системы на основании которой они бы принимали решения и делали выводы
ЕЩЁ ХУЖЕ

Adrina
05-24-2014, 02:55 PM
Вчера была интересная героиня, взяла сперму сына перед его смертью, и сделала себе его ребенка после :120:

http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20140521172759.JPG

Свинка-бу
05-24-2014, 02:56 PM
инцест же. фу

Fursetka
05-24-2014, 02:57 PM
инцест же. фу

нe. там сорогат была.

Dova
05-24-2014, 02:58 PM
о, я эту передачу видела, но про сперму пропустила
43 года.здесь я удивилась

Fursetka
05-24-2014, 03:00 PM
о, я эту передачу видела, но про сперму пропустила
43 года.здесь я удивилась

помоему они говорили 46. но врёт. потому что родила она по разговору там в 19. сыну было 27 когда он умер. а внуку уже почти 4. терь считай.

Adrina
05-24-2014, 03:02 PM
о, я эту передачу видела, но про сперму пропустила
43 года.здесь я удивилась


46.
Так про сперму было самое интересное в начале.
Держала у себя в доме суррогатную мать, следила, чем она питается 9 месяцев,
ужас.
Роза отказывалась участвовать в передаче, я с ней согласна, ненормально все это.

Dova
05-24-2014, 03:02 PM
помоему они говорили 46. но врёт. потому что родила она по разговору там в 19. сыну было 27 когда он умер. а внуку уже почти 4. терь считай.

слушай, я и это все пропустила
только тот момент, когда про возраст было и жениха какого-то одного

хорошо, если врет.потому что просто глазам своим не верю )

Fursetka
05-24-2014, 03:03 PM
слушай, я и это все пропустила
только тот момент, когда про возраст было и жениха какого-то одного

хорошо, если врет.потому что просто глазам своим не верю )

а ещё кстати сына диагнастировали в 27. и он пару лет лечился. вообщем ей за 50 хорошо уже.

Dova
05-24-2014, 03:06 PM
а ещё кстати сына диагнастировали в 27. и он пару лет лечился. вообщем ей за 50 хорошо уже.

трагедия, конечно.с сыном я имею ввиду

могла бы себя в пораыдок привести, похудеть , постричься
с другой стороны, может ей нравится
короче, я удивилась на эти 43-46

Fursetka
05-24-2014, 03:06 PM
46.
Так про сперму было самое интересное в начале.
Держала у себя в доме суррогатную мать, следила, чем она питается 9 месяцев,
ужас.
Роза отказывалась участвовать в передаче, я с ней согласна, ненормально все это.

даже не это покоробило
а то что тока мальчика. гинетики работали чтоб похож был и всё такое.

Fursetka
05-24-2014, 03:07 PM
и ещё то что на следущий день после похорон побежала в клинику.

Adrina
05-24-2014, 03:08 PM
И то, что мальчик зовет ее мамой. Но знает, кто папа.
А бабушкой никак нельзя было?
Вот ребенок будет confused.

Fursetka
05-24-2014, 03:08 PM
трагедия, конечно.с сыном я имею ввиду

могла бы себя в пораыдок привести, похудеть , постричься
с другой стороны, может ей нравится
короче, я удивилась на эти 43-46

зачем тока врать не понятно
на 46 пна плоховыглядит. а на сбои 54-55. нормально.

Dova
05-24-2014, 03:09 PM
а помните такой актер был, Пороховщиков?
он хотел маму реанимировать , всерьез
то лимотказали ему, то ли невозможно было
...поехал человек.

Dova
05-24-2014, 03:11 PM
зачем тока врать не понятно
на 46 пна плоховыглядит. а на сбои 54-55. нормально.

за женихом же пришла
когда женихаются многие молодятся )

не знаю, на диету ей надо.и перекрасится
в любом возрасте

Рижанка
05-24-2014, 03:56 PM
Как же давно я смотрела эту передачу... Декор изменили и друзей-приятелей теперь за столом нет... :102:


Про эту конкретную передачу - Роза удивила, идейная оказывается, совсем не базарная... :117:

Рижанка
05-26-2014, 07:03 PM
"Если мужчин сравнить с собаками... Что б вам понятнее было" :182:
@Роза

MariLi
05-27-2014, 08:53 AM
Как же давно я смотрела эту передачу... Декор изменили и друзей-приятелей теперь за столом нет... :102:


Про эту конкретную передачу - Роза удивила, идейная оказывается, совсем не базарная... :117:

Я тоже начало посмотрела, Роза была вне себя! И правильно!
А эта дама правда парировала, себя в обиду не дала.
Мне не нравится когда люди все покупают, даже живых детей... а эта вот и мужа прикупить захотела, да ещё чтоб был весь при всем...
Первый жених был какой-то балбес диванный, других не видела, чем там дело кончилось? Подобрала себе костюмчик?

Рижанка
05-27-2014, 04:59 PM
Я тоже начало посмотрела, Роза была вне себя! И правильно!
А эта дама правда парировала, себя в обиду не дала.
Мне не нравится когда люди все покупают, даже живых детей... а эта вот и мужа прикупить захотела, да ещё чтоб был весь при всем...
Первый жених был какой-то балбес диванный, других не видела, чем там дело кончилось? Подобрала себе костюмчик?

Конечно, одна ушла, ей вряд ли удасться найти того, кого она себе намечтала. :102:

Сегодня буду новый выпуск смотреть раз дома :313:

Adrina
05-27-2014, 05:02 PM
Ее надо свести с майором из вчерашней. Два эгоиста, будут друг другом командовать :240:

Рижанка
05-27-2014, 05:07 PM
Мне вчера дочка толком не дала посмотреть ... Кто у нас майор был ? Вчера вроде молодые было, нет ?

Сиамчик
05-27-2014, 07:42 PM
посмотрела наканецта

француз дебил еще тот.

прям аш голова болеть от него начала


тётка выглядит нормально.

только старит себя этими очками прической и одеждой.

нафик оно ей не понятно

edik
05-27-2014, 08:21 PM
посмотрела наканецта

француз дебил еще тот.

прям аш голова болеть от него начала


тётка выглядит нормально.

только старит себя этими очками прической и одеждой.

нафик оно ей не понятно

точно не толстая?

Сиамчик
06-30-2014, 11:37 PM
какая дурочка сегодня пришла к жениху:169::169::169::169::169::169::169::169::169 ::169::169::169::169::169::169::169::169::169::169 ::169:

Сиамчик
06-30-2014, 11:39 PM
:111::111::111::111::111::111::111:

сюрприз

Ansuz
07-01-2014, 12:41 PM
... 06.25.14 жена Крестовского была ... ну конечно специфика есть, хоть внешне вообщем обычная, и четверо детей...:117: не знаю, не знаю...

Сиамчик
11-24-2014, 01:25 PM
:169::169::169::169::169::169:



Лучшие моменты за неделю


http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5748/p84670/pg1

Сиамчик
11-24-2014, 01:26 PM
Вася-то в декрет ушла:313:

Сиамчик
11-25-2014, 05:57 PM
посмотрела вчерашний выпуск

от же ш идиотов на свете хватает:169::197:

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5748/p84782/pg1

Сиамчик
12-22-2014, 08:53 PM
фигасе мама с дочкой как ровесницы выглядят
:153::169::169::169::169::313::313::313:

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5748/p85138/pg1

Сиамчик
12-22-2014, 09:19 PM
КАКОЙ к ней мальчег пришел

ууууууууу

Сиамчик
12-22-2014, 09:57 PM
прикольный выпуск. щяс еще раз посмотрю

XCNY
12-22-2014, 11:46 PM
Такое ощющение Симка ,что тока ты подсела на этошоу)))

Сиамчик
12-23-2014, 12:21 AM
три раза посмотрела:314:

XCNY
12-23-2014, 12:35 AM
три раза посмотрела:314:Ну шо там тебе смотреть,ты шо ,первый раз замужем)..Шож ты там бачишь в этом шоу?))

Сиамчик
12-23-2014, 12:39 AM
уйди,канареец:313:

XCNY
12-23-2014, 12:46 AM
уйди,канареец:313: Ато что?

romansch35
12-25-2014, 04:24 AM
А што для деффки в 25 быть одной нормально? Она должна отбиваццо от предложений, а не на передачы ходить

Скорее всего ведущая задавала правильные вопросы: если девушка в 25 не беспокоится об отношениях, замужестве и тд, тода это НЕ ПРОБЛЕМА
Но если девушка хочет замуж, а не получается и сама девушка понимает что лично для неё это ПРОБЛЕМА, тогда её следует решать.
в таком случае и задётся один из первых вопросов :"как вы думаете почему ещё не замужем?" И тд.
Обычно диагностика сводится к определению на каком уровне проблема:
1. Окружение(внешний вид, просто отсутствие рядом здоровых и адекватных мужчин и тд)
2. Поведение(что в поведении препятсвует созданию отношений или ведёт к разрушению уже созданных)
3. Убеждения, верования(обычно больше всего проблем тут, например "нормальных вариантов практически нет-все заняты" и тд)
4. Ценности (что важнь для человека в теме брак, семья, отношения)
5. Я-идентичность(кем я сама себя считаю)
6. Ради чего всё это

После определения уровня проблемы делается корректировка на уровень выше...так я и работаю ;)

Sixteen
12-25-2014, 05:31 PM
а я седни посмотрел передачку,
там был какой-то американец двадцати шести лет, с лысиной, весьма плохо говорясчий паруску.
и у меня создалось бальшое сильное впечатление што все йето фейк, што мереканиц фейк, што передача была вся скриптанутая.
пришол поцан и грит а падайте мне русскую тетку пахожую на анджелину джоли, добрую вумную любящую лысых мужиков с чуйством юмора
и так далее и таму падобнае. ну чо за бредятина? куда смотрит шеф-повар, в смысле режиссер и скриптеры?

Sixteen
12-25-2014, 05:33 PM
Скорее всего ведущая задавала правильные вопросы: если девушка в 25 не беспокоится об отношениях, замужестве и тд, тода это НЕ ПРОБЛЕМА
Но если девушка хочет замуж, а не получается и сама девушка понимает что лично для неё это ПРОБЛЕМА, тогда её следует решать.
в таком случае и задётся один из первых вопросов :"как вы думаете почему ещё не замужем?" И тд.
Обычно диагностика сводится к определению на каком уровне проблема:
1. Окружение(внешний вид, просто отсутствие рядом здоровых и адекватных мужчин и тд)
2. Поведение(что в поведении препятсвует созданию отношений или ведёт к разрушению уже созданных)
3. Убеждения, верования(обычно больше всего проблем тут, например "нормальных вариантов практически нет-все заняты" и тд)
4. Ценности (что важнь для человека в теме брак, семья, отношения)
5. Я-идентичность(кем я сама себя считаю)
6. Ради чего всё это

После определения уровня проблемы делается корректировка на уровень выше...так я и работаю ;)

романыч, а тороканы?

nat123
12-25-2014, 10:33 PM
Скорее всего ведущая задавала правильные вопросы: если девушка в 25 не беспокоится об отношениях, замужестве и тд, тода это НЕ ПРОБЛЕМА
Но если девушка хочет замуж, а не получается и сама девушка понимает что лично для неё это ПРОБЛЕМА, тогда её следует решать.
в таком случае и задётся один из первых вопросов :"как вы думаете почему ещё не замужем?" И тд.
Обычно диагностика сводится к определению на каком уровне проблема:
1. Окружение(внешний вид, просто отсутствие рядом здоровых и адекватных мужчин и тд)
2. Поведение(что в поведении препятсвует созданию отношений или ведёт к разрушению уже созданных)
3. Убеждения, верования(обычно больше всего проблем тут, например "нормальных вариантов практически нет-все заняты" и тд)
4. Ценности (что важнь для человека в теме брак, семья, отношения)
5. Я-идентичность(кем я сама себя считаю)
6. Ради чего всё это

После определения уровня проблемы делается корректировка на уровень выше...так я и работаю ;)

Поскоку Вы мне сделали предложение в личку о предоставлении платных услуг по налаживанию отношений с мужем......

"1. Окружение(внешний вид, просто отсутствие рядом здоровых и адекватных мужчин и тд)"


Давайте начнем прям с первого пункта и не с мужа, а с любовника. Вы оцените внешний вид, здоровье, адекватность

HoneyComb
12-26-2014, 10:26 AM
а я седни посмотрел передачку,
там был какой-то американец двадцати шести лет, с лысиной, весьма плохо говорясчий паруску.
и у меня создалось бальшое сильное впечатление што все йето фейк, што мереканиц фейк, што передача была вся скриптанутая.
пришол поцан и грит а падайте мне русскую тетку пахожую на анджелину джоли, добрую вумную любящую лысых мужиков с чуйством юмора
и так далее и таму падобнае. ну чо за бредятина? куда смотрит шеф-повар, в смысле режиссер и скриптеры?

То был "немец", и мне кажется он не умеет разговаривать нинакаком языке :111:

Dafna
12-26-2014, 10:39 AM
То был "немец", и мне кажется он не умеет разговаривать нинакаком языке :111:

вчерашний выпуск = американец из Шикаго
никакой совершенно

Sixteen
12-26-2014, 10:46 AM
вчерашний выпуск = американец из Шикаго
никакой совершенно

они пачему-то даже не спросили у него кто он по специальности и чо он делает по жизне и
ваще как-то мало задавали ему вопросов. что странно. атсюдова у меня и вазнило подозрение что он никакой не американец из шыкаго а простой актер из ближайшего раённого театра которого попрасили изобразит мирикаканца.
в целом я был нидаволен этим выпуском, он был скучен.
перед этим исчо был выпуск где актриса тюза изображала из себя бывшую проститутку и завязавшую наркоманку. когда она сказала - я пришла к нему а у него уже был шприц с наркотиком, вот тут я уже и зоржал нафиг в голос.

rzhachka
12-26-2014, 10:47 AM
вчерашний выпуск = американец из Шикаго
никакой совершенно

а туда только никакие американцы и ломятся, а то и конкретные лузеры))

а конкретно: разведенцы с алимонями или живущие с детьми, которым нужна уборщица-повариха-сиделка, с ожирением, социопаты и т.д.

Dafna
01-13-2015, 02:12 PM
О радостном событии в семье Василисы Володиной отечественные СМИ узнали в начале января. "3 января у нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! :235:

Sixteen
01-13-2015, 02:28 PM
а я тута увидел старый пре-старый выпуск где был бедный несчастный чувачок из Луганска. Он искал жену которая бы экономила электричество. Поначалу ведущие над ним ржали откровенно. но потом до них дошло что в луганске таки все-все-все экономят электроэнергию, ухаживают за курами и коровой потому што иначе там не выжить собсна, и ржать как-то перестали, но зато заметно побледнели. это был 2012 год. чувак работал "фурнитурщиком" и исчо вел свадьбы и прочие увеселения.

Sixteen
01-13-2015, 02:29 PM
О радостном событии в семье Василисы Володиной отечественные СМИ узнали в начале января. "3 января у нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! :235:

ну и чо, вернетса Васька на передачю? Новая чувиха неплоха но без Васьки я скучаю.

Dova
01-13-2015, 02:30 PM
сикстин, а тот гороскоп от володиной- он исполнился ?
который тебе заказывали

Sixteen
01-13-2015, 02:33 PM
сикстин, а тот гороскоп от володиной- он исполнился ?
который тебе заказывали

этого я тебе сказать нимагу как ты панимашь.

Dova
01-13-2015, 02:34 PM
ну ладно
она выглядит,как приличный человек)ей хочется верить

Sixteen
01-13-2015, 02:36 PM
ну ладно
она выглядит,как приличный человек)ей хочется верить

она стартовала как психолог. но потом до нее или до них всех дошло что на астрологии можно поболее заработать чем на психологии, а по сути одна и та же хрень палучаиццо. тока за звезды платют поболее.

Dova
01-13-2015, 02:39 PM
мне просто интересно- совпадают ли когда-нибудь гороскопы?
она же претендует,что все на научной основе
...если это вообще возможно в эзотерике- научная основа )

Sixteen
01-13-2015, 02:42 PM
мне просто интересно- совпадают ли когда-нибудь гороскопы?
она же претендует,что все на научной основе
...если это вообще возможно в эзотерике- научная основа )

они совпадают очень часто.
гороскоп это предостережение.
гороскоп говорит - вот тебе грозит такая-то хрень. казалось бы, чего тут плохого. предостережение ведь. а на самом деле зло гороскопа состоит в том что он предостерегая о хрени не говорит - "и это хорошо, что именно эта хрень тебе грозит". гороскоп не говорит о том что будет если скажем ты избежишь этой хрени. а секрет состоит в том что если ты избежишь одной хрени, то на тебя тут же нападет какая-нибудь другая, возможно еще более худшая хрень.

Dova
01-13-2015, 02:47 PM
они совпадают очень часто.
гороскоп это предостережение.
гороскоп говорит - вот тебе грозит такая-то хрень. казалось бы, чего тут плохого. предостережение ведь. а на самом деле зло гороскопа состоит в том что он предостерегая о хрени не говорит - "и это хорошо, что именно эта хрень тебе грозит". гороскоп не говорит о том что будет если скажем ты избежишь этой хрени. а секрет состоит в том что если ты избежишь одной хрени, то на тебя тут же нападет какая-нибудь другая, возможно еще более худшая хрень.

так,приблизительн- "вот тут хрень , но какая - не скажу" - практически каждый нагадать может )
ты не читал рассказ, про город, в котором была комп.комната,где можно было выбирать себе будущее? типо, идешь этой дорогой на компе ,получишь это и это, и так можно прогнозировать ,пока не разонравился результат
а потом это все исполнится
но никто из нее никогда не выходил, потому что результат всегда казался недостаточно хорош

не помню даже приблизительно, как называлось и кто написал

Adrina
01-13-2015, 07:07 PM
ну и чо, вернетса Васька на передачю? Новая чувиха неплоха но без Васьки я скучаю.

Новая неплохая, только есть такой момент - кто-то ей должен подсказать, что в одном предложении слово "момент" больше 1 раза говорить нельзя...на первом.

С Василисой передача была, Наедине со Всеми, ее Меньшова подкалывала по поводу "Луны в Козероге", но она все равно держалась с достоинством.

Sixteen
01-13-2015, 09:45 PM
так,приблизительн- "вот тут хрень , но какая - не скажу" - практически каждый нагадать может )
ты не читал рассказ, про город, в котором была комп.комната,где можно было выбирать себе будущее? типо, идешь этой дорогой на компе ,получишь это и это, и так можно прогнозировать ,пока не разонравился результат
а потом это все исполнится
но никто из нее никогда не выходил, потому что результат всегда казался недостаточно хорош

не помню даже приблизительно, как называлось и кто написал
Не, такого ничитал, интиресненько

Dova
01-14-2015, 08:26 AM
жаль
я специально поподробней написала, мкожет, кто-то помнит,что это
сборник рассказов.фантастика.сто лет назад :122:

Сиамчик
02-19-2015, 09:17 PM
27 лет:153:


85291

Сиамчик
04-05-2015, 08:01 PM
ЧТО ЗАПРЕТИЛИ К ПОКАЗУ на «Давай поженимся»


https://www.youtube.com/watch?v=gy2SQl5PMOc

Сиамчик
02-18-2016, 07:32 PM
оооооооооооо

как мило:261:

Героиня нашего времени
64-летняя Тамара в январе 2016 года совершила героический поступок, вызволив троих мужчин из пожара на высоте. Мечтает встретить надёжного образованного мужчину, рядом с которым она почувствует себя женщиной. Отдав всю себя первому мужу и его семье, в благодарность получила измену супруга. Настоящее счастье ждало Тамару во втором браке, но спустя двенадцать лет потеряла мужа на операционном столе. Тамара сорок шесть лет работает машинистом башенного крана в строительной компании.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi43806

Рэдрик
02-18-2016, 08:09 PM
мне просто интересно- совпадают ли когда-нибудь гороскопы?
она же претендует,что все на научной основе
...если это вообще возможно в эзотерике- научная основа )

люди, родившиеся в один сезон года, схожи по характеру
наверно можно как то притянуть к гороскопу

Сиамчик
02-18-2016, 08:20 PM
There are currently 29 users browsing this thread.

:195:

Сиамчик
02-18-2016, 08:43 PM
посмотрела

:182::182::182::182::182::182::182::182::182:

edik
02-18-2016, 08:52 PM
оооооооооооо

как мило:261:

Героиня нашего времени
64-летняя Тамара в январе 2016 года совершила героический поступок, вызволив троих мужчин из пожара на высоте. Мечтает встретить надёжного образованного мужчину, рядом с которым она почувствует себя женщиной. Отдав всю себя первому мужу и его семье, в благодарность получила измену супруга. Настоящее счастье ждало Тамару во втором браке, но спустя двенадцать лет потеряла мужа на операционном столе. Тамара сорок шесть лет работает машинистом башенного крана в строительной компании.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi43806

Нефига себе - мужа на операционном столе потерять...интересно, это было до или после того как она заблудилась в стакане молока?

Сиамчик
08-25-2016, 08:19 AM
какой мужик симпатичный

а женщину какую выбрал. у неё такоой чудный ребёнок. её уже можно было выбрать за ребёнка такого:197:


http://www.1tv.ru/shows/davay-pozhenimsya/vypuski-i-luchshie-momenty/krepkiy-hozyaystvennik-davay-pozhenimsya-vypusk-ot-31052016

Ben Dover
08-25-2016, 08:25 AM
просто пять копеек. моя жена тоже смотрит эту передачу, так что я волей- неволей иногда втыкаю. ребёнок хороший. да. пока. но видели бы вы каким я был ангелочком в 6.5 лет. прекрасные детки имеют тенденцию вырастать в отвратных взрослых.

брак с чужими детьми это НО-НО. бэз исключений.

Dova
08-25-2016, 08:29 AM
когда взрослые совсем - какие проблемы ?
даже рады будут, что кто-то за их родителями "в возрасте " будет ухаживать

Izolda
08-25-2016, 08:29 AM
просто пять копеек. моя жена тоже смотрит эту передачу, так что я волей- неволей иногда втыкаю. ребёнок хороший. да. пока. но видели бы вы каким я был ангелочком в 6.5 лет. прекрасные детки имеют тенденцию вырастать в отвратных взрослых.

брак с чужими детьми это НО-НО. бэз исключений.

беня, ты, как всегда, судишь других по себе. Знай, что есть на свете добрые и любящие люди. Есть те, которые любят не своих собственных детей, как своих. Есть люди, которые усыновляют детей, слышал о таких? Ты просто озлобленный недолюбленный сурок, тебе не понять.

Ben Dover
08-25-2016, 08:37 AM
когда взрослые совсем - какие проблемы ?
даже рады будут, что кто-то за их родителями "в возрасте " будет ухаживать


взрослые дети или нет это всё равно дети. они всегда будут на первом месте для твоего мужа/жены. а нах мне жена, которая на первое место ставит интересы чужих и чуждых мне людей? а потом это дико неприятно когда ты ДОЛЖЕН терпеть чьёт то общество и даже скрывать своё недовольство. а потом пиявляются у этих взрослых детей свои дети. ну вот хрен ли они нужны??? чужие мелкие дети когда ты уже в возрасте.

Лирик
08-25-2016, 08:39 AM
A тебя как называют, папа или дядя Беня?

Izolda
08-25-2016, 08:40 AM
взрослые дети или нет это всё равно дети. они всегда будут на первом месте для твоего мужа/жены. а нах мне жена, которая на первое место ставит интересы чужих и чуждых мне людей? а потом это дико неприятно когда ты ДОЛЖЕН терпеть чьёт то общество и даже скрывать своё недовольство. а потом пиявляются у этих взрослых детей свои дети. ну вот хрен ли они нужны??? чужие мелкие дети когда ты уже в возрасте.

ты вроде женат на Ж с ребёнком, или она не ставит интересы своего ребёнка выше тебя? онa вообще знает, как ты думаешь о Ж с детьми?
ископаемое..

Izolda
08-25-2016, 08:42 AM
А тебя как называют, папа или дядя Беня?

никак, наверное. Мне кажется, он на форуме такой мачо-людененавистник, а в жизни трогательный папаша, не верю ему.

Dova
08-25-2016, 08:42 AM
взрослые дети или нет это всё равно дети. они всегда будут на первом месте для твоего мужа/жены. а нах мне жена, которая на первое место ставит интересы чужих и чуждых мне людей? а потом это дико неприятно когда ты ДОЛЖЕН терпеть чьёт то общество и даже скрывать своё недовольство. а потом пиявляются у этих взрослых детей свои дети. ну вот хрен ли они нужны??? чужие мелкие дети когда ты уже в возрасте.

у меня опыта нет, всё в теории

в чем-то прав. жены своих не бросают
а вот мужья - видела - начинают больше внимания уделять приёмным, чем своим

Ben Dover
08-25-2016, 08:42 AM
A тебя как называют, папа или дядя Беня?


какой нах папа. я Миша. и почему дядя? что за местечковые обороты. Лирик, ты уже лет ...дцать как в америке.....кстасти миыта доичка с детства называет меня "мапка". она сама придумала. я с ней сидел очень много, так она решила что я мама и папа сразу)))

Ben Dover
08-25-2016, 08:45 AM
ты вроде женат на Ж с ребёнком, или она не ставит интересы своего ребёнка выше тебя? онa вообще знает, как ты думаешь о Ж с детьми?
ископаемое..


в смысле? да у меня жена была с дочкой. сейчас та уже большая и сама давно замужем. и конечно она ставит интерсы своей великовозрадтной выше моих. это нормально. я просто слишком поздно понял что нельзя жениться на женщине с ребёнком. моя жена отдаёт себе отчёт что я не охчу с ними общацца. я не людиненавистник. я обожгаюы свою дочку, но я не люблю чужих людей.

Лирик
08-25-2016, 08:45 AM
какой нах папа. я Миша. и почему дядя? что за местечковые обороты. Лирик, ты уже лет ...дцать как в америке.....кстасти миыта доичка с детства называет меня "мапка". она сама придумала. я с ней сидел очень много, так она решила что я мама и папа сразу)))

Не дуйся. У вас русской культуры больше чем у меня было там. Мало ли какие правила обращений ...

Ben Dover
08-25-2016, 08:46 AM
Не дуйся. У вас русской культуры больше чем у меня было там. Мало ли какие правила обращений ...


русcкой - да. а местечковой - нет.

Лирик
08-25-2016, 08:48 AM
никак, наверное. Мне кажется, он на форуме такой мачо-людененавистник, а в жизни трогательный папаша, не верю ему.

Ты права. Это его задняя сторона. А в жизни его можно наклеить на доску почета в местном ЖЭКе в разделе отличный семьянин.

Izolda
08-25-2016, 08:51 AM
в смысле? да у меня жена была с дочкой. сейчас та уже большая и сама давно замужем. и конечно она ставит интерсы своей великовозрадтной выше моих. это нормально. я просто слишком поздно понял что нельзя жениться на женщине с ребёнком. моя жена отдаёт себе отчёт что я не охчу с ними общацца. я не людиненавистник. я обожгаюы свою дочку, но я не люблю чужих людей.

была? А сейчас у неё нет дочери?
За слово "великовозрастная" я бы тебя кастрировала. навсегда. Ты такой озлобленный клещ, что это что-то. Господи, иди уж, проветрись. Покатайся на мопеде лучше.
нихрена, жена знает, что ты не любишь её дочь.. у меня такие летят. далеко и навсегда, я физически не могу быть с такими, кто так бы относился к моему ребёнку.

Izolda
08-25-2016, 08:52 AM
Ты права. Это его задняя сторона. А в жизни его можно наклеить на доску почета в местном ЖЭКе в разделе отличный семьянин.

да мне тоже так кажется. он гонит, а я повелась. Мне кажется, что он даже плачет, когда на выпускном, или на свадьбе, или ДР у детей..

Ben Dover
08-25-2016, 08:53 AM
что касается моей дочки - я таки нежный и образцовый папашка. я даю ей немерено денег, вожу её всюду, храню её секреты, игарю с ней в её игры, хожу с ней в кино в джим иногда. но это касается только моего личйного кровного ребйнонка. остальные дети всей змели строем идут нах нах нах нах.

Изольда, а у тебя не так? если сейчасд начнётся вона и какой нибудь гитлер начнёт уничтожать мусульман или негров, спрячешь у себя?

Лирик
08-25-2016, 08:56 AM
Странный вопрос, она же на другой стороне. Наверняка в клозете висит униформа, ждет своего часа.

Izolda
08-25-2016, 08:57 AM
что касается моей дочки - я таки нежный и образцовый папашка. я даю ей немерено денег, вожу её всюду, храню её секреты, игарю с ней в её игры, хожу с ней в кино в джим иногда. но это касается только моего личйного кровного ребйнонка. остальные дети всей змели строем идут нах нах нах нах.

Изольда, а у тебя не так? если сейчасд начнётся вона и какой нибудь гитлер начнёт уничтожать мусульман или негров, спрячешь у себя?

проверь ДНК своей дочери, вдруг не твоя? (ха)
Я не поняла, для тебя жена с ребёнком, это как негр.? . так трогательно..
значит, спасать евреев во время войны- это хорошо, а мусульман плохо? Вот он- еврейский супремасизм в действии.

Izolda
08-25-2016, 08:58 AM
Странный вопрос, она же на другой стороне. Наверняка в клозете висит униформа, ждет своего часа.

это ты про меня? Лучше помолчи.

Ben Dover
08-25-2016, 09:05 AM
значит, спасать евреев во время войны- это хорошо, а мусульман плохо? Вот он- еврейский супремасизм в действии.


где я такое писал????? я тебя спросил, что ты сделаешь если к власти придёт диктатор который уничтожает мусульман, негров и ЕВРЕЕВ, приютишь у себя ребёнка одной из вышгеперечисленных групп под угрозой растрела? да или нет? ну возьми 5 минут перерыв от своего образа и ответь.

Izolda
08-25-2016, 09:10 AM
где я такое писал????? я тебя спросил, что ты сделаешь если к власти придёт диктатор который уничтожает мусульман, негров и ЕВРЕЕВ, приютишь у себя ребёнка одной из вышгеперечисленных групп под угрозой растрела? да или нет? ну возьми 5 минут перерыв от своего образа и ответь.

у меня соседи евреи, ты думаешь, я не спасу их детей? У них, кстати, дети просто золотые.
А вот ты спасёшь гойских детей? Можешь не отвечать, я знаю ответ.

Лирик
08-25-2016, 09:38 AM
это ты про меня? Лучше помолчи.

Не комплексуй. Мы тебе насквозь видим.
У меня тоже есть, но пушистый.

Izolda
08-25-2016, 09:49 AM
Не комплексуй. Мы тебе насквозь видим.
У меня тоже есть, но пушистый.

костюм зайчика?

Ansuz
08-25-2016, 09:49 AM
что касается моей дочки - я таки нежный и образцовый папашка. я даю ей немерено денег, вожу её всюду, храню её секреты, игарю с ней в её игры, хожу с ней в кино в джим иногда. но это касается только моего личйного кровного ребйнонка. остальные дети всей змели строем идут нах нах нах нах.

Изольда, а у тебя не так? если сейчасд начнётся вона и какой нибудь гитлер начнёт уничтожать мусульман или негров, спрячешь у себя?

...a нафига тебе моя фотка? :117:

Izolda
08-25-2016, 09:50 AM
а вот я подумала, щас беня проверит ДНК и окажется, что ребёнок не его.. вот облом будет.. Он же чужих ненавидит.. мнe кажется, у него инфаркт будет..:116:

Лирик
08-25-2016, 09:53 AM
а вот я подумала, щас беня проверит ДНК и окажется, что ребёнок не его.. вот облом будет.. Он же чужих ненавидит.. мнe кажется, у него инфаркт будет..:116:

Это не твой уровень шуток. Заразилась?

Ansuz
08-25-2016, 09:54 AM
Это не твой уровень шуток. Заразилась?

вкаждой шутке только доля шутки

Izolda
08-25-2016, 09:55 AM
Это не твой уровень шуток. Заразилась?

просто он так яростно ненавидит чужих детей, был бы прикол. Бог посмеялся.

Ben Dover
08-25-2016, 10:03 AM
...a нафига тебе моя фотка? :117:


я заметил, что вызываю у тебя эмоции. мне интеpecно посмотреть на твоё лицо. что же в этом удивительного?

Ansuz
08-25-2016, 10:07 AM
я заметил, что вызываю у тебя эмоции. мне интепецно посмотреть на твоё лицо. что же в этом удивительного?

какое чудовищное самомнение :111: Откуда ты знаешь какие эмоции ты вызвал?

Лирик
08-25-2016, 10:08 AM
Вопрос не о каких а о том, что тупо вызвал.
Я бы тоже взглянул, если не возражаете.

Ansuz
08-25-2016, 10:08 AM
Вопрос не о каких а о том, что тупо вызвал.
Я бы тоже взглянул, если не возражаете.

возражаю

Izolda
08-25-2016, 10:09 AM
мне пофиг все, хотела бы посмотреть на капри и на руки лирика. ну не так, чтоб вот хотелось, но можно.

Ben Dover
08-25-2016, 10:10 AM
какое чудовищное самомнение :111: Откуда ты знаешь какие эмоции ты вызвал?


:120:как какие??? ярко выраженные отрицательные. ты ворде как и не скрывала...но ты знаешь мне абсолйхутно фиолетово на знак, + или - тех эмоций что я вызываю

Иваси
08-25-2016, 10:11 AM
мне пофиг все, хотела бы посмотреть на капри и на руки лирика. ну не так, чтоб вот хотелось, но можно.

Изольда , а вы стройная пенсионерка или не очень в длину?

Izolda
08-25-2016, 10:11 AM
Изольда , а вы стройная пенсионерка или не очень в длину?

нет, я толста и кривонога.

Лирик
08-25-2016, 10:11 AM
мне пофиг все, хотела бы посмотреть на капри и на руки лирика. ну не так, чтоб вот хотелось, но можно.

Зайди на дворик, там весят.
А Капри я тебе лучше опишу...

Izolda
08-25-2016, 10:12 AM
Зайди на дворик, там весят.
А Капри я тебе лучше опишу...

где? Там твоя морда, или руки? я там не все темы смотрела, напиши в репу, где.

Иваси
08-25-2016, 10:13 AM
нет, я толста и кривонога.

А походка? Походка как у Путина?

Izolda
08-25-2016, 10:14 AM
А походка? Походка как у Путина?

как у утки, а что?
Ты Путиным интересуешься, даже его походку знаешь.. видно, ты в М знаешь толк..

Лирик
08-25-2016, 10:15 AM
где? Там твоя морда, или руки? я там не все темы смотрела, напиши в репу, где.

а волшебное слово?

Ansuz
08-25-2016, 10:15 AM
:120:как какие??? ярко выраженные отрицательные. ты ворде как и не скрывала...но ты знаешь мне абсолйхутно фиолетово на знак, + или - тех эмоций что я вызываю

А мне нет. Я знаете ли имею самоуважение, а ваш пост про деток откровенно покоробил. Если до сих пор я еще могла ну как-то предположить что в вас есть что-то хорошее, то тут вы развеяли все мои сомнения.

Иваси
08-25-2016, 10:15 AM
как у утки, а что?
Ты Путиным интересуешься, даже его походку знаешь.. видно, ты в М знаешь толк..

В М ? В мудаках то? бесспорно.

Ben Dover
08-25-2016, 10:19 AM
А мне нет. Я знаете ли имею самоуважение, а ваш пост про деток откровенно покоробил. Если до сих пор я еще могла ну как-то предположить что в вас есть что-то хорошее, то тут вы развеяли все мои сомнения.


то есть я могу считаться абсолютным злодеем?

Ansuz
08-25-2016, 10:21 AM
то есть я могу считаться абсолютным злодеем?

написать здесь что я думаю?

Ben Dover
08-25-2016, 10:22 AM
написать здесь что я думаю?


поподробней. с деталями. ты же знаешь, что я attention whore

OLYA-OLYA
08-25-2016, 10:26 AM
где я такое писал????? я тебя спросил, что ты сделаешь если к власти придёт диктатор который уничтожает мусульман, негров и ЕВРЕЕВ, приютишь у себя ребёнка одной из вышгеперечисленных групп под угрозой растрела? да или нет? ну возьми 5 минут перерыв от своего образа и ответь.

Я б любого спасла.и даже усыновила(удочерила б).считаю,что чужих детей не бывает!

Ben Dover
08-25-2016, 10:28 AM
Я б любого спасла.и даже усыновила(удочерила б).считаю,что чужих детей не бывает!



это пройдёт. это пока у тебя своего нет.

Ansuz
08-25-2016, 10:30 AM
поподробней. с деталями. ты же знаешь, что я attention whore

I don't really care be honest with you

Лирик
08-25-2016, 10:31 AM
I don't really care be honest with you

а все остальное время тупо брешишь?

Ben Dover
08-25-2016, 10:32 AM
I don't really care be honest with you


тьфу. я тебя спугнул. ок...давай другой заход. пожалуйста не говори что ты обо мне думаешь....я не такой.

п.с. жду пикчу. всем не надо.

Sarochka
08-25-2016, 10:32 AM
я одного единственного мужчины знаю, кто любит чужих детей
так что Беня не исключение

Ansuz
08-25-2016, 10:35 AM
тьфу. я тебя спугнул. ок...давай другой заход. пожалуйста не говори что ты обо мне думаешь....я не такой.

п.с. жду пикчу. всем не надо.


как в кино: ждала, ждала пока не дождалась

OLYA-OLYA
08-25-2016, 10:35 AM
это пройдёт. это пока у тебя своего нет.

Даже если б был,я б не поменяла свое мнение.

Ansuz
08-25-2016, 10:35 AM
а все остальное время тупо брешишь?

брешу может быть, но не тупо :116:

Ben Dover
08-25-2016, 10:37 AM
как в кино: ждала, ждала пока не дождалась


ай ладно. ты стесняешься. и кого? жалкого еврея?. фу. будь выше этого. вот просто пришли что бы я понял всю бездну которая отделяет ничтожество от настоящей Женщины. будь выше. или ты не русская Женщина с большой Ж?

Ben Dover
08-25-2016, 10:38 AM
Даже если б был,я б не поменяла свое мнение.


ой вэй, таки история не терпит сослагательных наклонений

untamed
08-25-2016, 10:38 AM
а все остальное время тупо брешишь?

Позвольте повредничать. :104:
В слове "брешЕшь" должно быть "Е", а не "И".

Ansuz
08-25-2016, 10:39 AM
Даже если б был,я б не поменяла свое мнение.

Странное дело, меня как раз чужие дети раздражали пока своего не было. А свой родился и мне как-то всех жалко их, особенно когда плачет, а мамашка-идиотка орет. Так хочется подойти и как зазвездить ей по зубам, чтоб орать было нечем. Прям какое-то животное желание защитить... еле сдерживаюсь бывает :143:

untamed
08-25-2016, 10:43 AM
Странное дело, меня как раз чужие дети раздражали пока своего не было. А свой родился и мне как-то всех жалко их, особенно когда плачет, а мамашка-идиотка орет. Так хочется подойти и как зазвездить ей по зубам, чтоб орать было нечем. Прям какое-то животное желание защитить... еле сдерживаюсь бывает :143:

Защитить малыша. У меня тоже такое чувство часто возникает. Хочется взять его на руки и успокоить, прижать к себе, гладить по головке и просто тихо успокаивать, шепча что-то ласковое...

Quanty
08-25-2016, 10:43 AM
где я такое писал????? я тебя спросил, что ты сделаешь если к власти придёт диктатор который уничтожает мусульман, негров и ЕВРЕЕВ, приютишь у себя ребёнка одной из вышгеперечисленных групп под угрозой растрела? да или нет? ну возьми 5 минут перерыв от своего образа и ответь.

я бы всех приютил. даже тебя и Изольду.

Лирик
08-25-2016, 10:45 AM
a я бы только красивых или умеющих хорошо готовить.

untamed
08-25-2016, 10:51 AM
a я бы только красивых или умеющих хорошо готовить.

Обоих полов? :235:

Ansuz
08-25-2016, 10:58 AM
ай ладно. ты стесняешься. и кого? жалкого еврея?. фу. будь выше этого. вот просто пришли что бы я понял всю бездну которая отделяет ничтожество от настоящей Женщины. будь выше. или ты не русская Женщина с большой Ж?

не очень уже большая к стати, худею я, на диете :235:

Izolda
08-25-2016, 11:04 AM
а волшебное слово?

как ты мне дорог.........
короче, где это? пожалуйста, шоб ты скис.

Izolda
08-25-2016, 11:05 AM
то есть я могу считаться абсолютным злодеем?

тебе до злодея, как до луны. обычный брайтонский интеллигент, боящийся начальства.

Izolda
08-25-2016, 11:07 AM
я одного единственного мужчины знаю, кто любит чужих детей
так что Беня не исключение

мне другие встречались.

Izolda
08-25-2016, 11:10 AM
я бы всех приютил. даже тебя и Изольду.

а меня зачем, за мной не придут...
а вот если гоев будут брать, и я, вся окровавленная приползу к бениному крыльцу- то он не откроет, а тихо так позвонит, чтоб меня взяли.. Зуб даю.

Adda
08-25-2016, 11:16 AM
а меня зачем, за мной не придут...
а вот если гоев будут брать, и я, вся окровавленная приползу к бениному крыльцу- то он не откроет, а тихо так позвонит, чтоб меня взяли.. Зуб даю.Что это не придут? "А если завтра война"?! Японцев, прошлый раз, всех собрали в одном месте. Надо быть готовым пострадать за идеалы.)

Izold
08-25-2016, 11:18 AM
она ест много, за ней если и придут, то кончат там же , на крыльце

Adda
08-25-2016, 11:23 AM
она ест много, за ней если и придут, то кончат там же , на крыльцеНу так и вас приберут если за ней придут. Вы как её тень!... везде сопутствуете)

Izold
08-25-2016, 11:28 AM
Ну так и вас приберут если за ней придут. Вы как её тень!... везде сопутствуете)

а вас, че, оставят? я за ней, вы за мной - всех и положат рядком

Izolda
08-25-2016, 11:31 AM
Что это не придут? "А если завтра война"?! Японцев, прошлый раз, всех собрали в одном месте. Надо быть готовым пострадать за идеалы.)

ааааа. а я про немцев, лол
ты права.. могут прийти. а вот за евреями не придут в этот раз..

Dafna
08-25-2016, 11:34 AM
а меня зачем, за мной не придут...
а вот если гоев будут брать, и я, вся окровавленная приползу к бениному крыльцу- то он не откроет, а тихо так позвонит, чтоб меня взяли.. Зуб даю.


ты его обхитри
пригрози шантажем

Izolda
08-25-2016, 11:35 AM
ты его обхитри
пригрози шантажем

неее, он сам хитрый. если только за деньги. за большие...

Adda
08-25-2016, 11:39 AM
а вас, че, оставят? я за ней, вы за мной - всех и положат рядкомНе хочу я за вами, пусть впереди пару человек положат.)

Иваси
08-25-2016, 11:42 AM
Изольда девчиш - плохиш. Вас всех положат,а она будет варенье есть.

Sultan
08-25-2016, 11:48 AM
Зайди на дворик, там весят.
А Капри я тебе лучше опишу...

такое чувство что на этом дворике никого нет
и народ усиленно его рекламирует чтоб хоть кого то туда заманить..............

edik
08-25-2016, 12:43 PM
а меня зачем, за мной не придут...
а вот если гоев будут брать, и я, вся окровавленная приползу к бениному крыльцу- то он не откроет, а тихо так позвонит, чтоб меня взяли.. Зуб даю.

а разве за вас разве что то предлагают? За слитых евреев хоть муку И сахар давали...

Izolda
08-25-2016, 12:49 PM
а разве за вас разве что то предлагают? За слитых евреев хоть муку И сахар давали...

рот закрой.

Ben Dover
08-25-2016, 12:54 PM
а меня зачем, за мной не придут...
а вот если гоев будут брать, и я, вся окровавленная приползу к бениному крыльцу- то он не откроет, а тихо так позвонит, чтоб меня взяли.. Зуб даю.


во первых за тобой тоже придут. санитары. уже скоро. и да. если ты от них вырвешься и проползёшь ко мне, то я да, позвонюи в больницу.....

Izolda
08-25-2016, 12:56 PM
во первых за тобой тоже придут. санитары. уже скоро. и да. если ты от них вырвешься и проползёшь ко мне, то я да, позвонюи в больницу.....

бенчик, ты такой адорабле, так милo выкручиваешься.. лапочка..

Yurcha
08-25-2016, 12:58 PM
мне пофиг все, хотела бы посмотреть на капри и на руки лирика. ну не так, чтоб вот хотелось, но можно.

Объявление:
Меняю две фотки ( лирика и Капри) на фотку Изольды

Izolda
08-25-2016, 12:59 PM
Объявление:
Меняю две фотки ( лирика и Капри) на фотку Изольды

я ставила на дворике.

Quanty
08-25-2016, 01:01 PM
Объявление:
Меняю две фотки ( лирика и Капри) на фотку Изольды

я могу своих. целый альбом в разных позах. двойной спереди. бицепс сзади. most muscular.

на одну фотку Капри.

OLYA-OLYA
08-25-2016, 01:03 PM
рот закрой.

Как вы уже своим фашизмом замучили-оба!

Ansuz
08-25-2016, 01:03 PM
- Давай поженимся?
- Раздевайся!

Yurcha
08-25-2016, 01:04 PM
я ставила на дворике.

В какой теме? /ц/

Izolda
08-25-2016, 01:04 PM
Как вы уже своим фашизмом замучили-оба!

едика защищаешь? Твой едик на букву М.

Izolda
08-25-2016, 01:05 PM
В какой теме? /ц/

давно, и стёрла потом. Лирик с юриком видели, и беня тоже.

Yurcha
08-25-2016, 01:05 PM
я могу своих. целый альбом в разных позах. двойной спереди. бицепс сзади. most muscular.

на одну фотку Капри.

Твоих бицепсов тут как в мясной лавке на одесском привозе - дофига было

Sultan
08-25-2016, 01:06 PM
давно, и стёрла потом. Лирик с юриком видели, и беня тоже.

поставь тут чтоб мы тоже увидели,на минуту

Quanty
08-25-2016, 01:07 PM
Твоих бицепсов тут как в мясной лавке на одесском привозе - дофига было

жопу могу. в плавках.

мне больше нечего предложить :( денег хочешь? компромат на Беню хочешь? я расскажу кем он в 2000м году работал.

Yurcha
08-25-2016, 01:07 PM
давно, и стёрла потом. Лирик с юриком видели, и беня тоже.

И я хочу увидеть...поэтому веду торги

Yurcha
08-25-2016, 01:08 PM
жопу могу. в плавках.

мне больше нечего предложить :( денег хочешь? компромат на Беню хочешь? я расскажу кем он в 2000м году работал.

Денег хочу. А сколько ты можешь предложить за фотку Капри? Если что, то у меня из две. Buy one get one free

Izolda
08-25-2016, 01:09 PM
жопу могу. в плавках.

мне больше нечего предложить :( денег хочешь? компромат на Беню хочешь? я расскажу кем он в 2000м году работал.

массажистом?

Izolda
08-25-2016, 01:10 PM
И я хочу увидеть...поэтому веду торги

похожа на пугачёву.

Quanty
08-25-2016, 01:11 PM
массажистом?

гадайте, гадайте. холодно

Quanty
08-25-2016, 01:12 PM
Денег хочу. А сколько ты можешь предложить за фотку Капри? Если что, то у меня из две. Buy one get one free

начнем с 100$

Izolda
08-25-2016, 01:13 PM
гадайте, гадайте. холодно

программистом, кем же ещё?

Quanty
08-25-2016, 01:14 PM
программистом, кем же ещё?

вообще холодно. нафиг даже не в ту степь.

Yurcha
08-25-2016, 01:16 PM
начнем с 100$

Ну да, я не первый день в Америке. Добавляй ещё нуль.

Izolda
08-25-2016, 01:20 PM
вообще холодно. нафиг даже не в ту степь.

знаю, водителем грузовика

Иваси
08-25-2016, 01:25 PM
похожа на пугачёву.

У вас тоже Максимка есть ?

OLYA-OLYA
08-25-2016, 01:27 PM
едика защищаешь? Твой едик на букву М.

Я вроде ясно написала-оба!и он не мой.

Bliss
08-25-2016, 01:30 PM
знаю, водителем грузовика

П....воза?

Izolda
08-25-2016, 01:31 PM
Я вроде ясно написала-оба!и он не мой.

ты мне будешь указывать что писать про твоего едика? Да, он на букву М

edik
08-25-2016, 01:38 PM
ты мне будешь указывать что писать про твоего едика? Да, он на букву М

Вы мне опять льстите - не Мужик я вовсе, а музыкант.

Izolda
08-25-2016, 01:40 PM
Вы мне опять льстите - не Мужик я вовсе, а музыкант.

а я думала чудак на букву м

Mozgotrepka
08-25-2016, 01:51 PM
тут игра, кем был Беня?
религиозным проповедником?
a, нет, догадалась - проститутом??!

Лирик
08-25-2016, 01:53 PM
давно, и стёрла потом. Лирик с юриком видели, и беня тоже.

Не гоните, мамаша.

Quanty
08-25-2016, 01:54 PM
Всё мимо. Но где-то тепло.

Беня, поделись фоткой Капри, иначе у меня язык чешется им рассказать...

Izolda
08-25-2016, 01:56 PM
Всё мимо. Но где-то тепло.

Беня, поделись фоткой Капри, иначе у меня язык чешется им рассказать...

ааа, легко. жил за счёт бабы, которая была его намного старше. я победила.

Mozgotrepka
08-25-2016, 01:56 PM
стриптизером!
маджик майк кино про него сняли?

Иваси
08-25-2016, 01:57 PM
а я думала чудак на букву м

меценат

Izolda
08-25-2016, 01:57 PM
Не гоните, мамаша.

ставила и доказала, что я красивее тебя.

Лирик
08-25-2016, 01:57 PM
Отдам фотки Капри в хорошие руки.

Бартер. Деньгами не предлагать.

Yurcha
08-25-2016, 01:57 PM
Всё мимо. Но где-то тепло.

Беня, поделись фоткой Капри, иначе у меня язык чешется им рассказать...

Все знают, что Беня был таксистом

Izolda
08-25-2016, 01:58 PM
Отдам фотки Капри в хорошие руки.

Бартер. Деньгами не предлагать.

ты мне скажешь, где твои руки? Чё ломаешься, как баба?

Izolda
08-25-2016, 01:58 PM
Все знают, что Беня был таксистом

не, дальнобойщиком.

Лирик
08-25-2016, 01:59 PM
ставила и доказала, что я красивее тебя.

В каком это месте??

Izolda
08-25-2016, 01:59 PM
ну не хуй же прошу у лирика, а руки.. а мороки-то, мороки...

Mozgotrepka
08-25-2016, 02:00 PM
Все знают, что Беня был таксистом
и на скорой работал

но там, похоже, есть не "все знают" прошлое

Ben Dover
08-25-2016, 02:00 PM
Всё мимо. Но где-то тепло.

Беня, поделись фоткой Капри, иначе у меня язык чешется им рассказать...


ой я тя прошу. расскажи

Лирик
08-25-2016, 02:01 PM
ты мне скажешь, где твои руки? Чё ломаешься, как баба?

Изольда. Вот что ты сделала мне приятного? а? ну вот вот за что я должен тебя удовлетворять? давай, по пунктам.

Dafna
08-25-2016, 02:01 PM
ааа, легко. жил за счёт бабы, которая была его намного старше. я победила.

воспитателем младших классов

я удивлюсь, кстати

Izolda
08-25-2016, 02:01 PM
В каком это месте??

уже всё стёрто давно. Ты ещё сказал, что в детстве ты был красивее, а потом я. Ты ещё говорил, что когда ты родился, все роженицы позеленели от зависти, потому что ты был самый красивый в роддоме. забыл? У меня память... в артистки готовилась:313:

Quanty
08-25-2016, 02:01 PM
Все знают, что Беня был таксистом

И снова мимо

Yurcha
08-25-2016, 02:02 PM
и на скорой работал

но там, похоже, есть не "все знают" прошлое

Ой, ну тожк мне бином Ньютона, Беня работал таксистом в джуйке

Quanty
08-25-2016, 02:02 PM
ой я тя прошу. расскажи

Из этого надо извлечь какую-то выгоду

Izolda
08-25-2016, 02:02 PM
Лирик, последний раз спрашиваю, не скажешь- попрошу беню, он тебя сдаст в три прискока.

Лирик
08-25-2016, 02:03 PM
уже всё стёрто давно. Ты ещё сказал, что в детстве ты был красивее, а потом я. Ты ещё говорил, что когда ты родился, все роженицы позеленели от зависти, потому что ты был самый красивый в роддоме. забыл? У меня память... в артистки готовилась:313:

я это всем бабам говорю. иногда канает.

Izolda
08-25-2016, 02:04 PM
Изольда. Вот что ты сделала мне приятного? а? ну вот вот за что я должен тебя удовлетворять? давай, по пунктам.

1. и самый главный: я развила в тебе вкус. каких ты баб раньше любил? Вульгарных и чернявых, а сейчас? Да ты мне обязан и должен.

Izolda
08-25-2016, 02:05 PM
я это всем бабам говорю. иногда канает.

не скромничай. я права.

Лирик
08-25-2016, 02:13 PM
1. и самый главный: я развила в тебе вкус. каких ты баб раньше любил? Вульгарных и чернявых, а сейчас? Да ты мне обязан и должен.

Мать, я в начале пути таких как ты обожал, славянок белокурых. Но был юн и неопытен. Теперь ни за что!

Izolda
08-25-2016, 02:16 PM
Мать, я в начале пути таких как ты обожал, славянок белокурых. Но был юн и неопытен. Теперь ни за что!

теперь чернявых бабищ? потрепала тебя жизнь(((

Лирик
08-25-2016, 02:18 PM
теперь чернявых бабищ? потрепала тебя жизнь(((

Чей та? я выжил, сохранил эрекцию по пятницам и волосы. грех жаловаться!

untamed
08-25-2016, 03:01 PM
я это всем бабам говорю. иногда канает.

Смеются?

Лирик
08-25-2016, 03:09 PM
Смеются?

раздеваются.

untamed
08-25-2016, 03:19 PM
раздеваются.

Смеясь? :111:

Лирик
08-25-2016, 03:20 PM
Смеясь? :111:

Иногда плачут. От счастья.

untamed
08-25-2016, 03:24 PM
Иногда плачут. От счастья.

Это они обманывают. Женщины коварны, you know.

CAPRI
08-25-2016, 04:34 PM
Отдам фотки Капри в хорошие руки.

Бартер. Деньгами не предлагать.

Гандон. (с)

Лирик
08-25-2016, 04:39 PM
Пока никто и хромой козы не предложил.

Не кипятись, ща узнаем твой рыночный курс.

CAPRI
08-25-2016, 04:41 PM
Главное, что ты предложил...

Лирик
08-25-2016, 04:48 PM
Главное, что ты предложил...

а что, мурашки по коже пошли?
не все тут Юрчи. Не бойся.

я поделюсь бартером )

Izolda
08-25-2016, 04:51 PM
Пока никто и хромой козы не предложил.

Не кипятись, ща узнаем твой рыночный курс.

кстати.. коза- это неплохой бартер, а xромая она, или нет, не имеет значения.

CAPRI
08-25-2016, 04:52 PM
а что, мурашки по коже пошли?
не все тут Юрчи. Не бойся.

я поделюсь бартером )

Спасибо, не надо.

Никаких мурашек, просто противно от самого оглашения идеи.

Лирик
08-25-2016, 04:55 PM
Спасибо, не надо.

Никаких мурашек, просто противно от самого оглашения идеи.

нУ ладно, извини. Я все равно никому бы не отдал. Они у меня в укромном месте спрятаны. Рядом с другими секретами и лифчиком кристины агулеры.

CAPRI
08-25-2016, 05:01 PM
нУ ладно, извини. Я все равно никому бы не отдал. Они у меня в укромном месте спрятаны. Рядом с другими секретами и лифчиком кристины агулеры.

Я знаю. Поэтому нефиг бравировать наносным цинизмом.

Serge7
08-25-2016, 05:02 PM
Ой, ну тожк мне бином Ньютона, Беня работал таксистом в джуйке А чё, почётно! И похвально.

Whoever
08-25-2016, 09:43 PM
Отдам фотки Капри в хорошие руки.

Бартер. Деньгами не предлагать.

а пoчему так размыто - "в хорошие"?
отдавай в мозолистые.
в натруженные.

Sultan
08-26-2016, 07:10 AM
чет я не поняла это все серьезно?

https://youtu.be/94kCUoN3xVM
Не поняла у Зверева вот эта легкая небритость нарисованая?:239:

Dova
08-26-2016, 07:30 AM
чет я не поняла это все серьезно?

https://youtu.be/94kCUoN3xVM
Не поняла у Зверева вот эта легкая небритость нарисованая?:239:

да замусолили уже несчастную женщину по ванным, не остановятся никак

нарисовано. от глаз теней осталось, не выбрасывать же )))

Sultan
08-26-2016, 07:36 AM
да замусолили уже несчастную женщину по ванным, не остановятся никак

нарисовано. от глаз теней осталось, не выбрасывать же )))

ты серьезна?
так смеялась над этим выпуском https://youtu.be/wDeduof6xFw
эта же с Камеди Вумен девченки?
я помоему 1-2 выпуска видела

Лирик
08-26-2016, 09:02 PM
а пoчему так размыто - "в хорошие"?
отдавай в мозолистые.
в натруженные.

У тебя ж Дафна есть?!
все равно мозоли?

Whoever
08-26-2016, 09:27 PM
У тебя ж Дафна есть?!
все равно мозоли?

что ты.
я не претендую на фотографии Капри, вовсе нет - я в целом писал, что могут быть хороши для натруженных рук.

вот в её личное дело на Лубянке с удовольствием бы взглянул:237: