View Full Version : давай поженимся
Pages :
1
2
3
4
[
5]
6
7
8
Dima424
12-13-2011, 05:57 PM
Тысячный пост!!!! [:devo::devo::devo:]
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА
-Helena-
12-13-2011, 07:28 PM
ну ты же не с нами? ;)
ты против нас? (" ")
- я не протиф вас..я сама па себе! :27:
Vostochnaya
12-14-2011, 04:17 PM
ой посмотрела я вчера два эфира..
больше запомнился с 12го декабря (для Рижанки http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12552 )
такой холодный мужчина бррр..
сколько предубеждений в нём.. это что-то с чем-то..
надо же было встретить таких подлых людей в жизни чтобы до такой степени подозревать всех подряд.. :vesh:
Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:26 PM
Вчера смотрела...
За развращение малодых Болгар, Гузеева назвала Розу "бабой Розой", за что та вцепилась Гузеевой в волосы. :lol:
Еще понравилось, как у жениха спросили, нравится ли ему невеста.
-Корова. Мне такие не нравятся. 8O8O8O
ААААААААААААААААААААА
Vostochnaya
12-14-2011, 04:30 PM
Вчера смотрела...
За развращение малодых Болгар, Гузеева назвала Розу "бабой Розой", за что та вцепилась Гузеевой в волосы. :lol:
Еще понравилось, как у жениха спросили, нравится ли ему невеста.
-Корова. Мне такие не нравятся. 8O8O8O
ААААААААААААААААААААА
аахаха.. меня тоже прикалоло как операторы не убрали этот момент )))
но потом ведь мальчик(девчонка) сказал что она ему понравилась ))
Роза конечно отожгла с этим Марио.. :-D
Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:30 PM
аахаха.. меня тоже прикалоло как операторы не убрали этот момент )))
но потом ведь мальчик(девчонка) сказал что она ему понравилась ))
Роза конечно отожгла с этим Марио.. :-Д
я конец не видела. Кого она выбрала? Албанца хоть?
Vostochnaya
12-14-2011, 04:32 PM
я конец не видела. Кого она выбрала? Албанца хоть?
да, но Албанец сказал что выйдет с ней только для того чтобы поддержать её.. и ей это сказал когда она к нему зашла..
Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:33 PM
да, но Албанец сказал что выйдет с ней только для того чтобы поддержать её.. и ей это сказал когда она к нему зашла..
ну ничего, поддержит её. Материально :)
Vostochnaya
12-14-2011, 04:34 PM
ну ничего, поддержит её. Материально :)
нее.. он сказал что она ему не понравилась..именно из-за меркантильности..
ну а что он хочет в свои 44 чтобы 20ти летние зная что он владелец своего ресторана, шли с ним только за его бровки домиком? :lol:
Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:37 PM
нее.. он сказал что она ему не понравилась..именно из-за меркантильности..
ну а что он хочет в свои 44 чтобы 20ти летние зная что он владелец своего ресторана, шли с ним только за его бровки домиком? :лол:
ну почему? У него еще причесон был хороший. 4 волосины направо и пять налево. Зато он человек хороший. И Албанец!
Сиамчик
12-14-2011, 04:44 PM
позавчера Андрей был...быдло млять..
от же ш урод
:lol:
Vostochnaya
12-14-2011, 07:14 PM
ну почему? У него еще причесон был хороший. 4 волосины направо и пять налево. Зато он человек хороший. И Албанец!
человек-то он конечно очень хороший.. но если он не хочет чтобы девушки с ним шли за его деньги, пусть в профайле не хвастается тем что он имеет свой ресторан в Москве..
вот как мой бывший парень, например, говорил что картошку на рынке продаёт и на запорожце ездиит.. влюбилась то сё.. приезжал на крутой тачке говорил одолжил у друга.. потом выяснилось что он багатый буратина :) но за то как он проверяет девушек, а? умно! :-D
Vostochnaya
12-14-2011, 07:18 PM
позавчера Андрей был...быдло млять..
от же ш урод
:lol:
таким грубым баритоном о девушках которые не нра: "Дэлит! (delete)" :lol:
Vostochnaya
12-14-2011, 07:44 PM
меня прикололо что тот Рома пришел..
помните он приходил с невестой, которая пластику любила ще жениху камасутру подарила в эфире где жених был реппер Саша Белый.. (эфир 30го ноября 2011г.) она еще этого Рому представила как Рома Голд?))
тогда Гузеева его опустила ниже плинтуса
и вот он снова пришел в эфире 12 декабря в качестве друга жениха Андрея.. кортавый пузатик Роман :-D
Сиамчик
12-14-2011, 09:11 PM
таким грубым баритоном о девушках которые не нра: "Дэлит! (делете)" :лол:
шанс ой ей даст.. дурак старый:grum:
BlackPanther
12-14-2011, 09:14 PM
шанс ой ей даст.. дурак старый:grum:
у меня в машине дрын лежит /бита/... так я, когда того Дрю увидела, сразу вспомнила beaten with an ugly bat...
вот де чмо... и та дура с ним вышла... /про друга молчу, Восточная уже сказала свое "фе"/
Сиамчик
12-14-2011, 09:22 PM
у меня в машине дрын лежит /бита/... так я, когда того Дрю увидела, сразу вспомнила беатен щитх ан углы бат...
вот де чмо... и та дура с ним вышла... /про друга молчу, Восточная уже сказала свое "фе"/
"К СТОЛУ!":rofl:
Сиамчик
12-14-2011, 09:23 PM
а сегодня не лучше...не рыба не мясо..
лошок,короче говоря.:lol:
BlackPanther
12-14-2011, 09:30 PM
"К СТОЛУ!":rofl:
ага... лежать! баяцца! /как бы йопнула ему слехка/
Vostochnaya
12-14-2011, 09:30 PM
шанс ой ей даст.. дурак старый:grum:
ага! грозным голосом: "я тебе даю шанс, проснуться завтра самой лучшей девушкой России" :vesh:
да лучшеб сразу пристрелил.. :rolleyes:
BlackPanther
12-14-2011, 09:31 PM
а сегодня не лучше...не рыба не мясо..
лошок,короче говоря.:lol:
я не досмотрела... на работу собиралась, когда педерачка шла...
ща включу :korova:
Vostochnaya
12-14-2011, 09:33 PM
ага... лежать! баяцца! /как бы йопнула ему слехка/
а он тебе \смотря из подлобья медвежим голосом\ ДЭЛИТ!
или тебя "бегущей строкой" обозвалбы...
:rofl:
п.с. слушай, а он не из вашей селиконовки случайно а :lol:
Vostochnaya
12-14-2011, 09:35 PM
я не досмотрела... на работу собиралась, когда педерачка шла...
ща включу :korova:
опечатка в тему получилась :lol:
BlackPanther
12-14-2011, 09:38 PM
а он тебе \смотря из подлобья медвежим голосом\ ДЭЛИТ!
или тебя "бегущей строкой" обозвалбы...
:rofl:
п.с. слушай, а он не из вашей селиконовки случайно а :lol:
:rofl::rofl::rofl:
кого-то он мне сильно напоминает...
Vostochnaya
12-14-2011, 09:42 PM
:rofl::rofl::rofl:
кого-то он мне сильно напоминает...
вот и мне тож.. я там пожила и дофига таких понавстречалась..
до чего же компьютер изуродовал мужика сегодня.. печально это!
BlackPanther
12-14-2011, 09:43 PM
вот и мне тож.. я там пожила и дофига таких понавстречалась..
до чего же компьютер изуродовал мужика сегодня.. печально это!
... или подобие мужика изуродовало компутер... :kos:
Сиамчик
12-14-2011, 09:45 PM
Вася разрыдалась прям после стихов:18:
BlackPanther
12-14-2011, 09:47 PM
Вася разрыдалась прям после стихов:18:
когда? сегодня?
блин, пошла матреть...
/не ищите меня... и беркуту передайте/
Сиамчик
12-14-2011, 09:50 PM
когда? сегодня?
блин, пошла матреть...
/не ищите меня... и беркуту передайте/
смари.смари:leader:
Сиамчик
12-14-2011, 09:53 PM
девку опустили.. модель ,которая
BlackPanther
12-14-2011, 09:57 PM
девку опустили.. модель ,которая
а жених-то -- в кофте! :korova:
Сиамчик
12-14-2011, 09:58 PM
а жених-то -- в кофте! :корова:
никакой...серость.:teufel:
BlackPanther
12-14-2011, 10:06 PM
Вася разрыдалась прям после стихов:18:
Симачка... не поверишь...
я сама расплакалась... /правда-правда/
Асадов был моим любимым поэтом в молодости...
я кучу его стихов знаю напамять... /ааааааааааааа/
:rolleyes:
BlackPanther
12-14-2011, 10:13 PM
никакой...серость.:teufel:
мАсквич... :rtyu:
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:13 PM
Симачка... не поверишь...
я сама расплакалась... /правда-правда/
Асадов был моим любимым поэтом в молодости...
я кучу его стихов знаю напамять... /ааааааааааааа/
:rolleyes:
про дворнягу знаешь?
я до сих пор помню, с пятого класса
untamed
12-14-2011, 10:18 PM
Мне понравилась Аленксандра. Я прослезилась, а потом смотрю, Вася тоже плакала. Очень хорошая девочка.
А парень - никакой, ни рыба, ни мясо.
BlackPanther
12-14-2011, 10:18 PM
про дворнягу знаешь?
я до сих пор помню, с пятого класса
спросила бы лучше, чего я у него не знаю... /йэх/
untamed
12-14-2011, 10:19 PM
Симачка... не поверишь...
я сама расплакалась... /правда-правда/
Асадов был моим любимым поэтом в молодости...
я кучу его стихов знаю напамять... /ааааааааааааа/
:rolleyes:
И ты тоже? Я только что посмотрела.
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:19 PM
а где вы все это смотрите? я так жду по первому каналу...
BlackPanther
12-14-2011, 10:20 PM
Мне понравилась Аленксандра. Я прослезилась, а потом смотрю, Вася тоже плакала. Очень хорошая девочка.
А парень - никакой, ни рыба, ни мясо.
'ни укрась, ни покараулить'...
BlackPanther
12-14-2011, 10:20 PM
а где вы все это смотрите? я так жду по первому каналу...
лялечка, у меня подписка... я смотрю, когда мне хочется... я же тебе писала? нет?
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:26 PM
лялечка, у меня подписка... я смотрю, когда мне хочется... я же тебе писала? нет?
что значит подписка? прямо как веселые картинки :rolleyes:
BlackPanther
12-14-2011, 10:26 PM
девку опустили.. модель ,которая
досмотрела...
йоп...у меня лыжи не едут ...
не, ну есть у людей зеркало? или как? /мож помощь материальную послать, чтоб купили? а?/
а тот Дима... ну придурок же? выбрал не ту! так ему и надо!
пусть девочка идет по жизни... и /слава те яйца/, что тот Дима ее не выбрал...
untamed
12-14-2011, 10:27 PM
вот и мне тож.. я там пожила и дофига таких понавстречалась..
до чего же компьютер изуродовал мужика сегодня.. печально это!
http://tramadola.net/uploads/posts/2008-04/1208952897_fq93bh85.jpg
http://orakul.org/uploads/images/a/1/3/d/25/42c1610524.jpg
BlackPanther
12-14-2011, 10:27 PM
что значит подписка? прямо как веселые картинки :rolleyes:
ну да... $9/мес
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:28 PM
ну да... $9/мес
а какие каналы?
untamed
12-14-2011, 10:30 PM
а где вы все это смотрите? я так жду по первому каналу...
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748
BlackPanther
12-14-2011, 10:31 PM
а какие каналы?
ща я тебе /опять/ в личку кину...
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:32 PM
хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс/си=5748
Лень разбираться, т.к. у меня есть первый канал все равно, но там ведь одни реплики и фотки, а где смотреть???
BlackPanther
12-14-2011, 10:32 PM
а какие каналы?
но пусть Серик тебе установит Реал Плеер и VLC
BlackPanther
12-14-2011, 10:34 PM
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748
спасибо, но там не все и не всегда... и с большими тормозами...
ну его нафик
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:34 PM
но пусть Серик тебе установит Реал Плеер и VLC
мне своего ТВ хватает, было бы время смотреть ;)
ты мне, кстати, в личку такого не писала, неД
untamed
12-14-2011, 10:35 PM
Лень разбираться, т.к. у меня есть первый канал все равно, но там ведь одни реплики и фотки, а где смотреть???
Я же тебе ссылку прислала, и все, что тебе нужно ткнуть на нее. Там как раз этот ролик "Водитель ищет официантку", и видео сразу начинает показывать.
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:35 PM
Я же тебе ссылку прислала, и все, что тебе нужно ткнуть на нее. Там как раз этот ролик "Водитель ищет официантку", и видео сразу начинает показывать.
у меня не показывает, только текст идет и фотки
untamed
12-14-2011, 10:36 PM
спасибо, но там не все и не всегда... и с большими тормозами...
ну его нафик
У меня никаких тормозов. Прямо, как ТВ. Я там все ролики смотрю.
untamed
12-14-2011, 10:37 PM
у меня не показывает, только текст идет и фотки
Я через Хром смотрю, а ты?
BlackPanther
12-14-2011, 10:39 PM
мне своего ТВ хватает, было бы время смотреть ;)
ты мне, кстати, в личку такого не писала, неД
проверь еще раз?
/а кому тогда я написала? 8O/
Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:39 PM
Я через Хром смотрю, а ты?
я нет, надо будет попробовать потом для интереса...спасибо
BlackPanther
12-14-2011, 10:41 PM
я нет, надо будет попробовать потом для интереса...спасибо
теперь уже в личку-личку написала ))
Vostochnaya
12-14-2011, 10:43 PM
у Васи дипрессия :(
untamed
12-14-2011, 10:47 PM
у Васи дипрессия :(
Просто она растрогалась. Я тоже прослезилась.
BlackPanther
12-14-2011, 10:53 PM
у Васи дипрессия :(
у меня! блябуду!
ангзаети, если подробнее... )))
два дня моталась, как пропеллер в попе...
Vostochnaya
12-14-2011, 11:02 PM
http://tramadola.net/uploads/posts/2008-04/1208952897_fq93bh85.jpg
http://orakul.org/uploads/images/a/1/3/d/25/42c1610524.jpg
аааахахахахахах!!!
Сааш, ну плиииз, разреши твою фотку такого типа поставить а?:rofl:
у него такая же с сыном в этом возрасте малыша на фотке есть... :lol:
untamed
12-14-2011, 11:08 PM
аааахахахахахах!!!
Сааш, ну плиииз, разреши твою фотку такого типа поставить а?:rofl:
у него такая же с сыном в этом возрасте малыша на фотке есть... :lol:
Я бы хотела посмотреть. :korova:
BlackPanther
12-14-2011, 11:11 PM
аааахахахахахах!!!
Сааш, ну плиииз, разреши твою фотку такого типа поставить а?:rofl:
у него такая же с сыном в этом возрасте малыша на фотке есть... :lol:
разрешил уже...
/нет? мне ему позвонить?/ :teufel:
BlackPanther
12-15-2011, 12:48 AM
кстати, почему вы того турка Болгарином называете?
он же турок.. :rtyu:
/я работала с турками, знаю/...
Vostochnaya
12-15-2011, 12:51 AM
кстати, почему вы того турка Болгарином называете?
он же турков... :rtyu:
/я работала с турками, знаю/...
так он жи сам сказал что балгарин..
а таркана исполнил так как он его любимый певец...
они же там все на турках помешаны..
музон у них ваще на турецких мотивах..
BlackPanther
12-15-2011, 12:53 AM
так он жи сам сказал что балгарин..
а таркана исполнил так как он его любимый певец...
они же там все на турках помешаны..
музон у них ваще на турецких мотивах..
здрассьти... ты его морду лица видела?
а болгар видела?
и кто тут турок? :korova:
Bashmachnica
12-15-2011, 12:53 AM
русского тиви у меня нет(я и не жалуюсь, нафиг он мне, если честно), смотрю давай поженимся по ютуб. Гуглила как-то баллерину эту Волочкову, и вышла на шоу "Пусть говорят" просмотрела часа четыре по ютуб. И там с права на "рилейтид" вышла эта передача. Посмотрела, бред какой-то. Я смысл толком так и не поняла. Про проститутку и про трансексуалку посмотрела тоже.
BlackPanther
12-15-2011, 12:54 AM
Восточной:
Kiss kiss - Tarkan (http://www.youtube.com/watch?v=vRsyyBFcHYQ)
BlackPanther
12-15-2011, 12:55 AM
русского тиви у меня нет(я и не жалуюсь, нафиг он мне, если честно), смотрю давай поженимся по ютуб. Гуглила как-то баллерину эту Волочкову, и вышла на шоу "Пусть говорят" просмотрела часа четыре по ютуб. И там с права на "рилейтид" вышла эта передача. Посмотрела, бред какой-то. Я смысл толком так и не поняла. Про проститутку и про трансексуалку посмотрела тоже.
и не надо оно тебе... пока молодая ;)
BlackPanther
12-15-2011, 01:13 AM
никакой...серость.:teufel:
зеленость! :teufel:
:rofl:
Сиамчик
12-15-2011, 01:16 AM
сматрю модный приговор
BlackPanther
12-15-2011, 01:17 AM
сматрю модный приговор
8O
мож-таки 30 капель валерианки?
Ne-Blondinka
12-15-2011, 01:19 AM
посмотрела я "Давай поженимся". Мне Дима не показался таким уж никаким. БотанЕГ, умненький. Жену будет тиранить только так.
Сиамчик
12-15-2011, 01:20 AM
t'fu blin..nui strashila..vsyo interesno bylo posmotret',kto qtu pesnyu
BlackPanther
12-15-2011, 01:26 AM
t'fu blin..nui strashila..vsyo interesno bylo posmotret',kto qtu pesnyu
huh???
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/791/55791034_Tarkan_Moscow_black_29.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTePgIr8wxbbMT4ABemf8Dlldb_nJF9Q zeKqFstjTeDAlREwofwVgHohvaGaQ
Vostochnaya
12-15-2011, 01:27 AM
Восточной:
Kiss kiss - Tarkan (http://www.youtube.com/watch?v=vRsyyBFcHYQ)
:leader:
BlackPanther
12-15-2011, 01:28 AM
посмотрела я "Давай поженимся". Мне Дима не показался таким уж никаким. БотанЕГ, умненький. Жену будет тиранить только так.
слава те яйца, выбрал ту, что тираниться не дастся ;)
Vostochnaya
12-15-2011, 01:29 AM
здрассьти... ты его морду лица видела?
а болгар видела?
и кто тут турок? :korova:
ну если судить чисто по этому мальчику конкретно, то он на таджика больше похож :lol:
хотя может и турок.. там в болгарии они все перемешались нафиг..
BlackPanther
12-15-2011, 01:31 AM
:leader:
тебе тоже нравицца???
странно... не блондинка вроде... :rtyu:
BlackPanther
12-15-2011, 01:32 AM
ну если судить чисто по этому мальчику конкретно, то он на таджика больше похож :lol:
хотя может и турок.. там в болгарии они все перемешались нафиг..
турок он ;)
а того Марио ты видела? мням!
да и тот, другой товарищ... тож ничего... :oops:
Сиамчик
12-15-2011, 01:32 AM
посмотрела я "Давай поженимся". Мне Дима не показался таким уж никаким. БотанЕГ, умненький. Жену будет тиранить только так.
шофер????
умненький???
:confused::rolleyes:
Vostochnaya
12-15-2011, 01:34 AM
huh???
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/791/55791034_Tarkan_Moscow_black_29.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTePgIr8wxbbMT4ABemf8Dlldb_nJF9Q zeKqFstjTeDAlREwofwVgHohvaGaQ
http://www.internovosti.ru/photos/2009/8/31/m20392.jpg
но турки не всем нравяца..
особенно русским туристам :lol:
Сиамчик
12-15-2011, 01:36 AM
бугежееееееееееееееее:korova::leader::leader::lead er::leader:
BlackPanther
12-15-2011, 01:39 AM
но турки не всем нравяца..
особенно русским туристам :lol:
я в той турции не была и не знаю, но скажу /почти (" ")/
я работала с ними в 90-х в А-те )) с моей блондинистой внешностью и с именем, ага...
так вот: профессиональны были, субординацию соблюдали, никаких грязных инсинуаций... доброжелательны, щедры, веселы...
один минус: курили в помещениях, как сапожники...
Vostochnaya
12-15-2011, 01:45 AM
тебе тоже нравицца???
странно... не блондинка вроде... :rtyu:
ты издеваешься?
я его с детства люблю..
выросла на его пестнях
дэржи, бландинка! :-D
http://www.youtube.com/watch?v=BnMJtXeiCr8
Сиамчик
12-15-2011, 01:47 AM
я в той турции не была и не знаю, но скажу /почти (" ")/
я работала с ними в 90-х в А-те )) с моей блондинистой внешностью и с именем, ага...
так вот: профессиональны были, субординацию соблюдали, никаких грязных инсинуаций... доброжелательны, щедры, веселы...
один минус: курили в помещениях, как сапожники...
сколько ж тебе лет?:confused:
вам:teufel:
Vostochnaya
12-15-2011, 01:48 AM
я в той турции не была и не знаю, но скажу /почти (" ")/
я работала с ними в 90-х в А-те )) с моей блондинистой внешностью и с именем, ага...
так вот: профессиональны были, субординацию соблюдали, никаких грязных инсинуаций... доброжелательны, щедры, веселы...
один минус: курили в помещениях, как сапожники...
а я как-то проходила мимо турецкого магазина стоят в офисном стиле вылизанные красавчеги такие курят и я только офигеть от них
как один из них начал яйца чесать прямо на улице..
мне как-то стало буэ на того парня потом..
вотаквот разбили мне сердце:18:
Сиамчик
12-15-2011, 01:51 AM
а я как-то проходила мимо турецкого магазина стоят в офисном стиле вылизанные красавчеги такие курят и я только офигеть от них
как один из них начал яйца чесать прямо на улице..
мне как-то стало буэ на того парня потом..
вотаквот разбили мне сердце:18:
:grum::grum::grum:
BlackPanther
12-15-2011, 01:54 AM
сколько ж тебе лет?:confused:
вам:teufel:
то-то же...
/поправила на голове... седину/
:rofl:
BlackPanther
12-15-2011, 01:55 AM
ты издеваешься?
я его с детства люблю..
выросла на его пестнях
дэржи, бландинка! :-D
http://www.youtube.com/watch?v=BnMJtXeiCr8
Гааа )))
нету репы ... :rtyu:
Сиамчик
12-15-2011, 01:59 AM
ой блин девки..этот всеx Гузеевских дебилов переплюнул:monashka5::vesh:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5726&d=09.12.2011
Сиамчик
12-15-2011, 02:00 AM
Гааа )))
нету репы ... :ртю:
а где она?:roll::rofl:
BlackPanther
12-15-2011, 02:01 AM
фсё, дети...
кайда барасым, пятачок? (" ")
айда валяться на бочок! :korova:
BlackPanther
12-15-2011, 02:03 AM
а где она?:roll::rofl:
/тьху-тьху... нету ни одного/ :tong:
Сиамчик
12-15-2011, 02:06 AM
/тьху-тьху... нету ни одного/ :тонг:
у меня тоже больше нет:korova:
BlackPanther
12-15-2011, 02:09 AM
у меня тоже больше нет:korova:
прессанула? :nono:
BlackPanther
12-15-2011, 02:09 AM
Спать!
Лезгинка (http://www.youtube.com/watch?v=H2RothTgzyo)
Vostochnaya
12-15-2011, 10:20 PM
Пантэрыч, иди смотри сегодняшний эфир!
девка на меня похожа, такая же дура :lol:
BlackPanther
12-15-2011, 10:25 PM
Пантэрыч, иди смотри сегодняшний эфир!
девка на меня похожа, такая же дура :lol:
ок, ща!
BlackPanther
12-15-2011, 11:19 PM
восточная, моё ИМХО... тебе до той дуры не дотянуть ))
у нее не все дома...как-то так...:kos:
HoneyComb
12-15-2011, 11:20 PM
восточная, моё ИМХО... тебе до той дуры не дотянуть ))
у нее не все дома...как-то так...:кос:
что вы смотрите? я счас про Димыча смотрю, что за додик?
BlackPanther
12-15-2011, 11:22 PM
что вы смотрите? я счас про Димыча смотрю, что за додик?
та хто тех димычей помнит, ну? /или ты про Слипа опять?/ :hmm:
HoneyComb
12-15-2011, 11:23 PM
та хто тех димычей помнит, ну? /или ты про Слипа опять?/ :хмм:
а Слипа Димыч звать?8O
Dima424
12-15-2011, 11:34 PM
Я:devo: Я:devo: Я:devo:
BlackPanther
12-15-2011, 11:38 PM
а Слипа Димыч звать?8O
не знаю я...
но моего Димку звать 424 )))
BlackPanther
12-15-2011, 11:39 PM
что вы смотрите? я счас про Димыча смотрю, что за додик?
ты репку читаешь? ;)
Сиамчик
12-15-2011, 11:40 PM
Слипыч---->Димыч
BlackPanther
12-15-2011, 11:42 PM
Слипыч---->Димыч
:)
де тебя носит сегодня?
BlackPanther
12-15-2011, 11:43 PM
Я:devo: Я:devo: Я:devo:
Димочкин, мы амнистию на авы выдали пару дней назад! такчта... можешь поменять... :leader:
Сиамчик
12-15-2011, 11:46 PM
:)
де тебя носит сегодня?
отравилась кефиром из WHOLE FOODS:shock:
блевала(шопатом)
:grum::grum::grum:
BlackPanther
12-15-2011, 11:50 PM
отравилась кефиром из WHOLE FOODS:shock:
блевала(шопатом)
:grum::grum::grum:
8O
да шо ж ты как эта, ну? то в пол войдет, то тикет получит... а теперь ихтиандра звала...
/ты себя как чувствуешь? отравление молочными продуктами - не оч хорошее, котик.../ :rolleyes:
Dima424
12-15-2011, 11:51 PM
Димочкин, мы амнистию на авы выдали пару дней назад! такчта... можешь поменять... :леадер:
Нет, наши не сдаются...
Сиамчик
12-15-2011, 11:53 PM
8О
да шо ж ты как эта, ну? то в пол войдет, то тикет получит... а теперь ихтиандра звала...
/ты себя как чувствуешь? отравление молочными продуктами - не оч хорошее, котик.../ :роллеыес:
:grum:
почему нихарашо?.:???:
BlackPanther
12-15-2011, 11:55 PM
Нет, наши не сдаются...
:rofl:
м-да... де был /не ты/ такой же, только с перламутровыми пуговицами (" ") лет -надцать назад )))
Wella
12-15-2011, 11:55 PM
отравилась кефиром из WHOLE FOODS:shock:
блевала(шопатом)
:grum::grum::grum:
Сиам
А помнишь ты писала про камбучу.. это ваще от чего?:27:
я тут сайт нашла,увидела название, вспомнила тебя и камбучу)
а вообще на том сайте я нашла молочный грибок, кефир сама буду делать:leader:
Сиамчик
12-15-2011, 11:58 PM
Сиам
А помнишь ты писала про камбучу.. это ваще от чего?:27:
я тут сайт нашла,увидела название, вспомнила тебя и камбучу)
а вообще на том сайте я нашла молочный грибок, кефир сама буду делать:леадер:
для пищеварения очень хорошо..
освежает тонизирует..
люблю комбучу:leader:
Wella
12-15-2011, 11:59 PM
для пищеварения очень хорошо..
освежает тонизирует..
люблю комбучу:leader:
cпасибо, тогда и кОмбучу закажу:leader:
Dima424
12-16-2011, 12:01 AM
:рофл:
м-да... де был /не ты/ такой же, только с перламутровыми пуговицами (" ") лет -надцать назад )))
хватит ржать... в тему с фоками все...
Сиамчик
12-16-2011, 12:01 AM
cпасибо, тогда и кОмбучу закажу:leader:
Целебные свойства чайного гриба
Чайный квас образуется в результате брожения и содержит в себе полезные вещества, которые в свою очередь оказывают противомикробное и антибактериальное действие. Эти веществ отлично помогают при расстройствах желудка, при кишечных заболеваниях, ангине, тонзиллите, ожогах, инфицированных ранениях. А также чайный квас можно пить просто для поднятия жизненного тонуса, для восстановления микрофлоры желудка, а так же для облегчения процесса лечения туберкулеза.
При лечении ангины настой чайного гриба рекомендуется принимать за 60 минут до еды по несколько раз в день, а так же полоскать раствором горло. Если вам удалили шишку или у вас образовалась рана, то для ускорения процесса заживления рекомендуется прикладывать марлю, пропитанную раствором к больному месту. Для восстановления голоса при простуде следует принимать настой на протяжении нескольких дней.
Чайный гриб является отличным косметическим средством, которое поможет вам сохранить свою молодость, красоту волос и кожи. Если вы решили укрепить волосы, то смочите их настоем, оставьте на 30 минут, а затем смойте теплой водой.
В грибе имеется очень большое количество полезных свойств и витаминов, которые положительно влияют на организм. При брожении гриба происходит образование таких веществ как: яблочная кислота, глюкозная кислота, уксусная кислота, и витаминов РР и С. А при дальнейшей жизни гриб вырабатывает такие полезные вещества как: лимонная кислота, пировиноградная кислота, кофеин, ферменты, витамины В1, Р, D, а так же некоторые антибиотики.
Учитывая вышесказанное можно смело сделать вывод о том, что настой, приготовленный на чайном грибе, оказывает благотворное воздействие на весь организм в целом и наполняет его витаминами и микроэлементами.
Wella
12-16-2011, 12:03 AM
Целебные свойства чайного гриба
Чайный квас образуется в результате брожения и содержит в себе полезные вещества, которые в свою очередь оказывают противомикробное и антибактериальное действие. Эти веществ отлично помогают при расстройствах желудка, при кишечных заболеваниях, ангине, тонзиллите, ожогах, инфицированных ранениях. А также чайный квас можно пить просто для поднятия жизненного тонуса, для восстановления микрофлоры желудка, а так же для облегчения процесса лечения туберкулеза.
При лечении ангины настой чайного гриба рекомендуется принимать за 60 минут до еды по несколько раз в день, а так же полоскать раствором горло. Если вам удалили шишку или у вас образовалась рана, то для ускорения процесса заживления рекомендуется прикладывать марлю, пропитанную раствором к больному месту. Для восстановления голоса при простуде следует принимать настой на протяжении нескольких дней.
Чайный гриб является отличным косметическим средством, которое поможет вам сохранить свою молодость, красоту волос и кожи. Если вы решили укрепить волосы, то смочите их настоем, оставьте на 30 минут, а затем смойте теплой водой.
В грибе имеется очень большое количество полезных свойств и витаминов, которые положительно влияют на организм. При брожении гриба происходит образование таких веществ как: яблочная кислота, глюкозная кислота, уксусная кислота, и витаминов РР и С. А при дальнейшей жизни гриб вырабатывает такие полезные вещества как: лимонная кислота, пировиноградная кислота, кофеин, ферменты, витамины В1, Р, D, а так же некоторые антибиотики.
Учитывая вышесказанное можно смело сделать вывод о том, что настой, приготовленный на чайном грибе, оказывает благотворное воздействие на весь организм в целом и наполняет его витаминами и микроэлементами.
классно..
спасибо еще раз)
Сиамчик
12-20-2011, 05:03 PM
млин..смотрели сёня ??
все идиоты собрались8O:vesh:
:grum::grum::grum::grum:
Сиамчик
12-20-2011, 05:10 PM
розовая мечта.розовая мечта:grum::grum::grum:
BlackPanther
12-20-2011, 05:16 PM
розовая мечта.розовая мечта:grum::grum::grum:
розовая караганда? :korova:
я на работу ушла, когда марио зашел... вечером посмотрю...
untamed
12-20-2011, 05:39 PM
млин..смотрели сёня ??
все идиоты собрались8O:vesh:
:grum::grum::grum::grum:
Еще нет. Что там интересного?
BlackPanther
12-20-2011, 05:50 PM
Еще нет. Что там интересного?
ты не поверишь, но начинает становиться похоже на Джерри Спрингера )))
тетки там волосья драли друг другу... /похоже, что взаправду/
untamed
12-20-2011, 06:50 PM
ты не поверишь, но начинает становиться похоже на Джерри Спрингера )))
тетки там волосья драли друг другу... /похоже, что взаправду/
:11: А я смотрю Про Катю из "Фабрики".
Сиамчик
12-20-2011, 07:04 PM
:11: А я смотрю Про Катю из "Фабрики".
по мне..так скушный выпуск был:yak:
untamed
12-20-2011, 07:22 PM
по мне..так скушный выпуск был:yak:
Сейчас смотрю про Барби-Карину. :rofl:
Сиамчик
12-20-2011, 10:42 PM
Сейчас смотрю про Барби-Карину. :рофл:
а ты знаешь,что эти две кобылы подрались,но из эфира вырезали:lol:
.надо на ютубе порыцца будет
untamed
12-20-2011, 10:49 PM
а ты знаешь,что эти две кобылы подрались,но из эфира вырезали:lol:
.надо на ютубе порыцца будет
Серьезно?
Сиамчик
12-20-2011, 11:00 PM
Серьезно?
yes
untamed
12-20-2011, 11:12 PM
yes
Нашла ссылку?
Сиамчик
12-21-2011, 12:01 AM
Нашла ссылку?
нет..покашто..
untamed
12-21-2011, 02:33 PM
нет..покашто..
Да ну и ладно. Я даже не хочу время тратить на это.
Vostochnaya
12-22-2011, 10:19 PM
Знакомство по-еврейски
BlackPanther
12-22-2011, 10:23 PM
Знакомство по-еврейски
спасибо, доча, что напомнила... я сосранья посмотрела двух... потом на работу уперлась...
ща доматрю :34:
BlackPanther
12-22-2011, 10:23 PM
Знакомство по-еврейски
чёт я соску по тебе! )))
BlackPanther
12-22-2011, 10:35 PM
Симачка... не кричи! :nono:
ща пойду позЫрю.... :tongue:
BlackPanther
12-22-2011, 10:38 PM
мне одной показалось, что она похожа на солистку Ace of Base?
Рижанка
12-22-2011, 10:41 PM
Хде ?
http://photo.sing365.com/music/Image.nsf/PicUnid/6ACFC001E099DE3F48256DAD002BDAE3/$file/Ace+Of+Base+21.jpg
BlackPanther
12-22-2011, 10:54 PM
[QUOTE=Рижанка;5351405]Хде ?
я для тебя специально скриншот сделала... )))
BlackPanther
12-22-2011, 10:57 PM
ой, то вчерашнее... :oops:
ok-ok... gimme some time to go watch that jewish girl :leader:
Рижанка
12-22-2011, 11:00 PM
????????????????
http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20111222145226.JPG vs http://www.sortmusic.com/indices/ind_A/ace-of-base/picts3/varias/wall_80h2h_xuti_001.jpg
Рижанка
12-22-2011, 11:01 PM
Апокалипсная деука ? Могабыть :34:
Vostochnaya
12-22-2011, 11:06 PM
чёт я соску по тебе! )))
я тоже:bis:
:tongue:
BlackPanther
12-22-2011, 11:07 PM
я тоже:bis:
:tongue:
я пойду поматрю там.. ок?
ты, если вчё, в личку...угум-с?
BlackPanther
12-22-2011, 11:09 PM
Апокалипсная деука ? Могабыть :34:
погоди, мать... давайте посмотреть?
Vostochnaya
12-22-2011, 11:16 PM
а ты знаешь,что эти две кобылы подрались,но из эфира вырезали:lol:
.надо на ютубе порыцца будет
:rofl:
http://www.youtube.com/watch?v=OS7Ouc59mqk&feature=related
BlackPanther
12-22-2011, 11:39 PM
o! клоунша турка выбрала... 8O8O8O
Сиамчик
12-23-2011, 12:12 AM
о..уже есть? вчера искала небыло
Сиамчик
12-23-2011, 12:13 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:rofl:
Сиамчик
12-23-2011, 12:15 AM
жесть
BlackPanther
12-23-2011, 12:21 AM
о..уже есть? вчера искала небыло
как здоровье, ребенок? :teufel:
Рижанка
12-23-2011, 12:34 AM
розовая мечта.розовая мечта:grum::grum::grum:
Еще нет. Что там интересного?
Болгарин кьют был и его друг тоже :rolleyes:
untamed
12-23-2011, 12:43 AM
Болгарин кьют был и его друг тоже :rolleyes:
Марио - симпатичный парень. Роза так к нему льнула, но нелепо выглядит, когда немолодая женщина лезет к молодым ребятам.
Сиамчик
12-23-2011, 12:58 AM
а танцывать они не умеют.чукчи
BlackPanther
12-23-2011, 01:00 AM
Болгарин кьют был и его друг тоже :rolleyes:
турке оне! :nono:
BlackPanther
12-23-2011, 01:01 AM
а танцывать они не умеют.чукчи
у чукчей хоть олени...
а у этих что? рога... да и только... :rtyu:
Сиамчик
12-23-2011, 10:06 PM
сёня..про Яну..:27:
BlackPanther
12-23-2011, 10:12 PM
сёня..про Яну..:27:
вас не сеют, не пашут! :rofl:
но она мне понравилась... на чеченку похожа...
Dafna
12-24-2011, 06:37 PM
про еврейскую невесту ужо видели? ))
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12775
Сиамчик
12-24-2011, 07:43 PM
зависает..сцуко
про еврейскую невесту ужо видели? ))
хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс_едитион/си5748/фи12775
С одной стороны - прелесть, что наконец-то можно шутить и евреи стали "как все." С другой стороны - трагедия еврейской молодёжи, когда просто никто неадекватен...а Стивен Шпильберг - всего лишь один и тот женат...
berkut76
12-25-2011, 01:04 AM
про еврейскую невесту ужо видели? ))
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12775
Большое спасибо за ссылку. Скинул её матери, и она заставила отца смотреть. Я получил сказочное удовольствие от их реакции.
Vostochnaya
12-25-2011, 01:05 AM
Большое спасибо за ссылку. Скинул её матери, и она заставила отца смотреть. Я получил сказочное удовольствие от их реакции.
ааа:rofl:
кстати, мне тот жених который пришОл с мамой, напомнил тебя..
такой же с виду серьёзный..
berkut76
12-25-2011, 01:09 AM
ааа:rofl:
кстати, мне тот жених который пришОл с мамой, напомнил тебя..
такой же с виду серьёзный..
Я не смотрел дальше intro. Просто когда увидел "еврейскую" тему на ОРТ, сразул решил родителей "обрадовать".
BlackPanther
12-27-2011, 12:05 AM
Я не смотрел дальше intro. Просто когда увидел "еврейскую" тему на ОРТ, сразул решил родителей "обрадовать".
а ви поняли, кто та дама была?
та, шо орала? (" ")
я-таки думаю, что та рыжая была из "Ленинграда"...
а докажите, что нет! :tong:
Dima424
12-27-2011, 12:26 AM
я-таки думаю, что та рыжая была из "Ленинграда"...
а докажите, что нет! :тонг:
Лена-ноги?
Vostochnaya
12-27-2011, 12:29 AM
сёдня Дайнеко..
мне тот жених с которым она в 14 познакомилась, понравился.. в 35 как хорошо выглядит
BlackPanther
12-27-2011, 12:30 AM
Лена-ноги?
я про еврейку-клоуншу... а ты про кого? :hmm:
Dima424
12-27-2011, 12:31 AM
я про еврейку-клоуншу... а ты про кого? :хмм:
ой, она Юля.... Коган...
BlackPanther
12-27-2011, 12:48 AM
ой, она Юля.... Коган...
откуда такие данные? клоуншами интересуешься?
или еврейкамЕ?
Dima424
12-27-2011, 12:57 AM
откуда такие данные? клоуншами интересуешься?
или еврейкамЕ?
нет, только ей...
http://www.yapfiles.ru/uploads/files_pic/8/7/6/166678.jpg
я-таки думаю, что та рыжая была из "Ленинграда"...
BlackPanther
12-27-2011, 01:04 AM
нет, только ей...
таки - она???
Димка! ну и какого х ты такой молодой? а?... блин!
Dima424
12-27-2011, 01:05 AM
таки - она???
Димка! ну и какого х ты такой молодой? а?... блин!
я не смотрю эти передачи
-Helena-
12-27-2011, 02:16 AM
Большое спасибо за ссылку. Скинул её матери, и она заставила отца смотреть. Я получил сказочное удовольствие от их реакции.
- твоей маме невеста понравилась? :wink1:
BlackPanther
12-27-2011, 02:22 AM
- твоей маме невеста понравилась? :wink1:
я не думаю, что таки-да....
думаю, что маменьке было просто приятно посмотреть )))
BlackPanther
12-27-2011, 02:24 AM
сёдня Дайнеко..
мне тот жених с которым она в 14 познакомилась, понравился.. в 35 как хорошо выглядит
я не заметила твоего поста... и куда ты съе?
/иди ко мне? я тебя укачаю спать? а?/
-Helena-
12-27-2011, 02:39 AM
я не думаю, что таки-да....
думаю, что маменьке было просто приятно посмотреть )))
хотелось услышать, что Беркут скажет..
потому как, еврейской маме невестку трудно принять...:rofl:
...я уже в этом убедилась...проверено на практике! :sfs:
BlackPanther
12-27-2011, 02:43 AM
хотелось услышать, что Беркут скажет..
потому как, еврейской маме невестку трудно принять...:rofl:
...я уже в этом убедилась...проверено на практике! :sfs:
нет...
это трудно принять ту еврейскую маму )))
/но мне везло... с мамами... /
или им со мною? :confused:
-Helena-
12-27-2011, 08:25 AM
нет...
это трудно принять ту еврейскую маму )))
/но мне везло... с мамами... /
или им со мною? :confused:
не всем так везет...:27:
berkut76
12-27-2011, 08:42 AM
- твоей маме невеста понравилась? :wink1:
Конечно, еверейка-клоунесса с "клювом" и претензиями. Ну как ТАКОЕ может не понравитьса.:vesh:
Screw101
12-27-2011, 08:43 AM
Я вчера посмотрел 10 минут "давай поженимся"...На больше меня не хватило.
berkut76
12-27-2011, 08:45 AM
хотелось услышать, что Беркут скажет..
потому как, еврейской маме невестку трудно принять...[:rofl:]
...я уже в этом убедилась...проверено на практике! :sfs:
Не знаю, у меня в доме на календаре 21-й век, а не 19-й. Матери может мой выбор нравитьса или не нравитьса. Это её право, я никому свою волю не навязываю, но и моя мтаь прекрасно знает кто командует парадом.:wink1:
HoneyComb
12-27-2011, 09:48 AM
Не знаю, у меня в доме на календаре 21-й век, а не 19-й. Матери может мой выбор нравитьса или не нравитьса. Это её право, я никому свою волю не навязываю, но и моя мтаь прекрасно знает кто командует парадом.:wink1:
бабушка?
berkut76
12-27-2011, 10:49 AM
бабушка?
:rofl: Даю ещё одну попытку.:wink1:
HoneyComb
12-27-2011, 10:55 AM
:rofl: Даю ещё одну попытку.:wink1:
Неужели еноты 8O
berkut76
12-27-2011, 11:01 AM
Неужели еноты [8O]
:fight: У меня ещё папа есть.:wink1: Или как ты показала, положение еврейских мужчин в еврейских семьях ниже домашнего животоного.:rofl:
HoneyComb
12-27-2011, 11:03 AM
:fight: У меня ещё папа есть.:wink1: Или как ты показала, положение еврейских мужчин в еврейских семьях ниже домашнего животоного.:rofl:
Папа был obvious choice, booring :teufel:
berkut76
12-27-2011, 11:07 AM
Папа был obvious choice, booring :teufel:
Ручку тяну, а я какую роль играю?
HoneyComb
12-27-2011, 12:03 PM
Ручку тяну, а я какую роль играю?
ты? ну вот скажи зачем ты сам нарываешся??? :teufel:
berkut76
12-27-2011, 12:06 PM
ты? ну вот скажи зачем ты сам нарываешся??? [:teufel:]
:tong:
-Helena-
12-27-2011, 05:05 PM
Не знаю, у меня в доме на календаре 21-й век, а не 19-й. Матери может мой выбор нравитьса или не нравитьса. Это её право, я никому свою волю не навязываю, но и моя мтаь прекрасно знает кто командует парадом.:wink1:
- маладец! :kiss:
BlackPanther
12-27-2011, 05:20 PM
Сегодня был выпуск про Аладдина -
смотреть тут (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12875)
http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20111227131220.JPG
untamed
12-27-2011, 05:24 PM
Сегодня был выпуск про Аладдина -
смотреть тут (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12875)
http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20111227131220.JPG
Я только что посмотрела.
Очень понравилась передача: и парень, и все девушки, и само шоу было довольно красочным.
Vostochnaya
12-27-2011, 06:17 PM
девочка хорошо танцует
untamed
12-27-2011, 06:29 PM
девочка хорошо танцует
Которая?
Vostochnaya
12-27-2011, 07:01 PM
Которая?
первая - дарья избранница
untamed
12-27-2011, 07:06 PM
первая - дарья избранница
Дарья - вообще, умница. Как она въехала? Как восточная принцесса!
Она мне очень понравилась.
Рада за них с "Алладином". Пусть у них все получится! Совет да любовь.
Vostochnaya
12-27-2011, 07:08 PM
Дарья - вообще, умница. Как она въехала? Как восточная принцесса!
Она мне очень понравилась.
Рада за них с "Алладином". Пусть у них все получится! Совет да любовь.
да, красивая пара получилась
Vostochnaya
12-29-2011, 11:47 PM
смотрю про американскую Ирину..
жених Роман классный!
BlackPanther
12-30-2011, 12:47 AM
смотрю про американскую Ирину..
жених Роман классный!
я даже не стала комментировать...
с каких пор НЙ побирушки вдруг поэтов ищут?
/подстава, имхо/
untamed
12-30-2011, 12:53 AM
я даже не стала комментировать...
с каких пор НЙ побирушки вдруг поэтов ищут?
/подстава, имхо/
Да мало ли у кого как складывается жизнь?
BlackPanther
12-30-2011, 01:18 AM
Да мало ли у кого как складывается жизнь?
я просто удивилась, если честно... кто она такая? тетка в красных колготах...
и тут вдруг ей понавели Романов /кстати, не едика нашего смахивает :wink1:/
untamed
12-30-2011, 08:19 AM
я просто удивилась, если честно... кто она такая? тетка в красных колготах...
и тут вдруг ей понавели Романов /кстати, не едика нашего смахивает :wink1:/
Да кто угодно может прислать свой профайл. Вон наш Жирик тоже хотел поехать на передачу поприкалываться.:rofl:
А Романы сами захотели ее выбрать.
/кстати, агент по недвижимости могла бы одеться получше/
untamed
01-02-2012, 11:11 AM
Девчонки, кто смотрит новую передачу про чукчу?
Принимает мухоморы и общается с духами.
Смотрю!
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13025
Vostochnaya
01-02-2012, 04:46 PM
Девчонки, кто смотрит новую передачу про чукчу?
Принимает мухоморы и общается с духами.
Смотрю!
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13025
невеста Линь похожа на Василису..
Рижанка
01-02-2012, 06:54 PM
Не смешно, не остро.... Не понравилось
-Helena-
01-02-2012, 09:25 PM
Девчонки, кто смотрит новую передачу про чукчу?
Принимает мухоморы и общается с духами.
Смотрю!
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13025
таки передача становитсо международной...:wink1:
- невести поперли с Индии, Китая....8O
Сиамчик
01-07-2012, 09:17 PM
клёвый мальчик был 5 чЕсла. грyзинчик.
уууууух падла какой HOT!:monashka5:
:lol:
BlackPanther
01-07-2012, 09:26 PM
клёвый мальчик был 5 чЕсла. грyзинчик.
уууууух падла какой HOT!:monashka5:
:lol:
сумасашла? 8O
ему - 22! /неее... я б не села/
Сиамчик
01-07-2012, 09:31 PM
сумасашла? 8О
ему - 22! /неее... я б не села/
на Енрике Иглесаиаса похож нимношка:leader:
BlackPanther
01-07-2012, 09:33 PM
на Енрике Иглесаиаса похож нимношка:leader:
Беее... не люблю Инрика.. :yak:
даже после того, как бородавку срезал...
Сиамчик
01-07-2012, 09:53 PM
Беее... не люблю Инрика.. :як:
даже после того, как бородавку срезал...
фууууу,а он срезал?:yak:
BlackPanther
01-07-2012, 10:09 PM
до:
http://encyclopaedia-music.narod.ru/a/c/r/picx.jpg
после:
http://www.st-w.ru/images/stories/8/enrique_iglesias.jpg
Wella
01-08-2012, 12:26 AM
вообще всякие родинки на лице это не очень
особенно если ещё он загорать любит, мож поэтому и убрал
BlackPanther
01-08-2012, 12:29 AM
вообще всякие родинки на лице это не очень
особенно если ещё он загорать любит, мож поэтому и убрал
тогда я скоро сдохну... :18:
Wella
01-08-2012, 12:33 AM
тогда я скоро сдохну... :18:
почему?:confused:
BlackPanther
01-08-2012, 12:34 AM
почему?:confused:
загарать люблю... до фанатизма...
Wella
01-08-2012, 12:35 AM
загарать люблю... до фанатизма...
:twak:
ты же знаешь прекрасно что и как..
я ваще про родинки говорила ..
Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:00 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.
HoneyComb
01-08-2012, 03:02 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.
:rofl: даааааа, я только не понимаю, она так прикалывалась или правда так говорит всегда?!
BlackPanther
01-08-2012, 03:03 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.
я за Васильева оскорбилась :teufel:
/какого х его туда позвали? ну?/
Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:08 AM
:рофл: даааааа, я только не понимаю, она так прикалывалась или правда так говорит всегда?!
я не с начала смотрела, и первого жениха пропустила, но второй и третий-я умирала со смеху. Лексикончик у них!!! :grum:
Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:08 AM
я за Васильева оскорбилась :теуфел:
/какого х его туда позвали? ну?/
а кто это?
BlackPanther
01-08-2012, 03:17 AM
а кто это?
самый первый...
он - ведущий Yesterday Live... /я его в Красивых мужчинах постала/
Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:19 AM
самый первый...
он - ведущий Ыестердаы Ливе... /я его в Красивых мужчинах постала/
ааа, я пропустила
меня последний рассмешил
BlackPanther
01-08-2012, 03:25 AM
ааа, я пропустила
меня последний рассмешил
http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/008/916/vasilev-19.jpg
Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:28 AM
http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/008/916/vasilev-19.jpg
ничё так
это он пьяный бегал?
BlackPanther
01-08-2012, 03:29 AM
ничё так
это он пьяный бегал?
ну да, прикалывались онЕ так... )))
untamed
01-08-2012, 10:45 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.
Я смотрела. :rofl:
untamed
01-08-2012, 10:46 AM
я за Васильева оскорбилась :teufel:
/какого х его туда позвали? ну?/
А кто это такой?
untamed
01-08-2012, 10:48 AM
http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/008/916/vasilev-19.jpg
Завели арабы моду носить платки на шее, а теперь все мужчины носят.
BlackPanther
01-17-2012, 04:54 PM
:vesh:
Успешный продюсер (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13242)
Герой – Иван, 23 года, Телец
В знак подтверждения своих тёплых чувств Энрике Иглесиас подарил ему кольцо, но Курникова сделала всё, чтобы остаться единственной хозяйкой в доме звезды. Иван – продюсер латиноамериканского певца в России и владелец международной медиа-компании. Входит в "сотню" русского "Форбс". По образованию журналист. Не скрывает своих бисексуальных наклонностей, признаётся, что он циник и эгоцентрик. Иван не воспринимает женщин, которым нужны телячьи нежности, у его избранницы должен быть холодный рассудок и жёсткий характер, не любит детей, но в будущем хотел бы стать многодетным отцом. Предупреждает, что они с супругой будут спать в разных спальнях.
http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20120116143944.JPG
Рижанка
01-17-2012, 05:22 PM
А какая у него сестра была Несмеяна .... :rolleyes:
А Марлен - вообще писец :monashka5:
BlackPanther
01-17-2012, 05:24 PM
А какая у него сестра была Несмеяна .... :rolleyes:
А Марлен - вообще писец :monashka5:
Всё... теперь с дурдомов набирают...
ПыСЫ: а значит ли, что Энрике - гей? или байсекшуал?
Рижанка
01-17-2012, 05:25 PM
Серединка на половинку - метросексуал :rofl:
untamed
01-17-2012, 06:20 PM
Всё... теперь с дурдомов набирают...
ПыСЫ: а значит ли, что Энрике - гей? или байсекшуал?
Не понравилось мне это шоу. Злобный мальчик, ни внешности, и обещания его мерзкие и не просто циничные, о почти оскорбительные, а девчонки на него вешаются. Или в России, действительно, такой дифицит мужчин?:rolleyes: Это как нужно не уважать себя?
BlackPanther
01-17-2012, 06:26 PM
Не понравилось мне это шоу. Злобный мальчик, ни внешности, и обещания его мерзкие и не просто циничные, о почти оскорбительные, а девчонки на него вешаются. Или в России, действительно, такой дифицит мужчин?:rolleyes: Это как нужно не уважать себя?
Нарцисс обыкновенный... :rtyu:
untamed
01-17-2012, 06:29 PM
Нарцисс обыкновенный... :rtyu:
Да.
Роза уже никого не раздражает?
-Helena-
01-18-2012, 03:15 PM
Да.
Роза уже никого не раздражает?
- после очередного пэрла Розы - вообще не смотрю! :sfs:
untamed
02-09-2012, 09:56 PM
Последний выпуск. Меня Лариса очень удивила.
В прошлый раз она Сашеньку-Александру расхваливала, а в этот раз как накинулась на нее. Я удивилась, сколько у нее злобы.
За что так на девчонку?
Рижанка
03-11-2012, 06:14 PM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:
untamed
03-11-2012, 07:02 PM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:
Ты о чем?
Рижанка
03-11-2012, 09:16 PM
Ты о чем?
О выпуске сегоднешнем
untamed
03-11-2012, 09:44 PM
О выпуске сегоднешнем
Ссылка есть?
Рижанка
03-11-2012, 11:50 PM
Ссылка есть?
http://www.1tv.ru/videoarchive/44509&p=257
Eric007
03-12-2012, 02:42 AM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:
О, я краем глаза посмотрел!)))... сиськи хорошие, а девушка так себе...