PDA

View Full Version : давай поженимся



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Dima424
12-13-2011, 05:57 PM
Тысячный пост!!!! [:devo::devo::devo:]



УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААА

-Helena-
12-13-2011, 07:28 PM
ну ты же не с нами? ;)

ты против нас? (" ")
- я не протиф вас..я сама па себе! :27:

Vostochnaya
12-14-2011, 04:17 PM
ой посмотрела я вчера два эфира..
больше запомнился с 12го декабря (для Рижанки http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12552 )
такой холодный мужчина бррр..
сколько предубеждений в нём.. это что-то с чем-то..
надо же было встретить таких подлых людей в жизни чтобы до такой степени подозревать всех подряд.. :vesh:

Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:26 PM
Вчера смотрела...

За развращение малодых Болгар, Гузеева назвала Розу "бабой Розой", за что та вцепилась Гузеевой в волосы. :lol:

Еще понравилось, как у жениха спросили, нравится ли ему невеста.
-Корова. Мне такие не нравятся. 8O8O8O

ААААААААААААААААААААА

Vostochnaya
12-14-2011, 04:30 PM
Вчера смотрела...

За развращение малодых Болгар, Гузеева назвала Розу "бабой Розой", за что та вцепилась Гузеевой в волосы. :lol:

Еще понравилось, как у жениха спросили, нравится ли ему невеста.
-Корова. Мне такие не нравятся. 8O8O8O

ААААААААААААААААААААА

аахаха.. меня тоже прикалоло как операторы не убрали этот момент )))
но потом ведь мальчик(девчонка) сказал что она ему понравилась ))

Роза конечно отожгла с этим Марио.. :-D

Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:30 PM
аахаха.. меня тоже прикалоло как операторы не убрали этот момент )))
но потом ведь мальчик(девчонка) сказал что она ему понравилась ))

Роза конечно отожгла с этим Марио.. :-Д

я конец не видела. Кого она выбрала? Албанца хоть?

Vostochnaya
12-14-2011, 04:32 PM
я конец не видела. Кого она выбрала? Албанца хоть?

да, но Албанец сказал что выйдет с ней только для того чтобы поддержать её.. и ей это сказал когда она к нему зашла..

Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:33 PM
да, но Албанец сказал что выйдет с ней только для того чтобы поддержать её.. и ей это сказал когда она к нему зашла..

ну ничего, поддержит её. Материально :)

Vostochnaya
12-14-2011, 04:34 PM
ну ничего, поддержит её. Материально :)

нее.. он сказал что она ему не понравилась..именно из-за меркантильности..
ну а что он хочет в свои 44 чтобы 20ти летние зная что он владелец своего ресторана, шли с ним только за его бровки домиком? :lol:

Ne-Blondinka
12-14-2011, 04:37 PM
нее.. он сказал что она ему не понравилась..именно из-за меркантильности..
ну а что он хочет в свои 44 чтобы 20ти летние зная что он владелец своего ресторана, шли с ним только за его бровки домиком? :лол:

ну почему? У него еще причесон был хороший. 4 волосины направо и пять налево. Зато он человек хороший. И Албанец!

Сиамчик
12-14-2011, 04:44 PM
позавчера Андрей был...быдло млять..

от же ш урод




:lol:

Vostochnaya
12-14-2011, 07:14 PM
ну почему? У него еще причесон был хороший. 4 волосины направо и пять налево. Зато он человек хороший. И Албанец!

человек-то он конечно очень хороший.. но если он не хочет чтобы девушки с ним шли за его деньги, пусть в профайле не хвастается тем что он имеет свой ресторан в Москве..
вот как мой бывший парень, например, говорил что картошку на рынке продаёт и на запорожце ездиит.. влюбилась то сё.. приезжал на крутой тачке говорил одолжил у друга.. потом выяснилось что он багатый буратина :) но за то как он проверяет девушек, а? умно! :-D

Vostochnaya
12-14-2011, 07:18 PM
позавчера Андрей был...быдло млять..

от же ш урод




:lol:

таким грубым баритоном о девушках которые не нра: "Дэлит! (delete)" :lol:

Vostochnaya
12-14-2011, 07:44 PM
меня прикололо что тот Рома пришел..
помните он приходил с невестой, которая пластику любила ще жениху камасутру подарила в эфире где жених был реппер Саша Белый.. (эфир 30го ноября 2011г.) она еще этого Рому представила как Рома Голд?))
тогда Гузеева его опустила ниже плинтуса
и вот он снова пришел в эфире 12 декабря в качестве друга жениха Андрея.. кортавый пузатик Роман :-D

Сиамчик
12-14-2011, 09:11 PM
таким грубым баритоном о девушках которые не нра: "Дэлит! (делете)" :лол:

шанс ой ей даст.. дурак старый:grum:

BlackPanther
12-14-2011, 09:14 PM
шанс ой ей даст.. дурак старый:grum:

у меня в машине дрын лежит /бита/... так я, когда того Дрю увидела, сразу вспомнила beaten with an ugly bat...

вот де чмо... и та дура с ним вышла... /про друга молчу, Восточная уже сказала свое "фе"/

Сиамчик
12-14-2011, 09:22 PM
у меня в машине дрын лежит /бита/... так я, когда того Дрю увидела, сразу вспомнила беатен щитх ан углы бат...

вот де чмо... и та дура с ним вышла... /про друга молчу, Восточная уже сказала свое "фе"/

"К СТОЛУ!":rofl:

Сиамчик
12-14-2011, 09:23 PM
а сегодня не лучше...не рыба не мясо..


лошок,короче говоря.:lol:

BlackPanther
12-14-2011, 09:30 PM
"К СТОЛУ!":rofl:

ага... лежать! баяцца! /как бы йопнула ему слехка/

Vostochnaya
12-14-2011, 09:30 PM
шанс ой ей даст.. дурак старый:grum:

ага! грозным голосом: "я тебе даю шанс, проснуться завтра самой лучшей девушкой России" :vesh:
да лучшеб сразу пристрелил.. :rolleyes:

BlackPanther
12-14-2011, 09:31 PM
а сегодня не лучше...не рыба не мясо..


лошок,короче говоря.:lol:

я не досмотрела... на работу собиралась, когда педерачка шла...

ща включу :korova:

Vostochnaya
12-14-2011, 09:33 PM
ага... лежать! баяцца! /как бы йопнула ему слехка/

а он тебе \смотря из подлобья медвежим голосом\ ДЭЛИТ!
или тебя "бегущей строкой" обозвалбы...
:rofl:

п.с. слушай, а он не из вашей селиконовки случайно а :lol:

Vostochnaya
12-14-2011, 09:35 PM
я не досмотрела... на работу собиралась, когда педерачка шла...

ща включу :korova:

опечатка в тему получилась :lol:

BlackPanther
12-14-2011, 09:38 PM
а он тебе \смотря из подлобья медвежим голосом\ ДЭЛИТ!
или тебя "бегущей строкой" обозвалбы...
:rofl:

п.с. слушай, а он не из вашей селиконовки случайно а :lol:

:rofl::rofl::rofl:

кого-то он мне сильно напоминает...

Vostochnaya
12-14-2011, 09:42 PM
:rofl::rofl::rofl:

кого-то он мне сильно напоминает...

вот и мне тож.. я там пожила и дофига таких понавстречалась..
до чего же компьютер изуродовал мужика сегодня.. печально это!

BlackPanther
12-14-2011, 09:43 PM
вот и мне тож.. я там пожила и дофига таких понавстречалась..
до чего же компьютер изуродовал мужика сегодня.. печально это!

... или подобие мужика изуродовало компутер... :kos:

Сиамчик
12-14-2011, 09:45 PM
Вася разрыдалась прям после стихов:18:

BlackPanther
12-14-2011, 09:47 PM
Вася разрыдалась прям после стихов:18:

когда? сегодня?

блин, пошла матреть...

/не ищите меня... и беркуту передайте/

Сиамчик
12-14-2011, 09:50 PM
когда? сегодня?

блин, пошла матреть...

/не ищите меня... и беркуту передайте/

смари.смари:leader:

Сиамчик
12-14-2011, 09:53 PM
девку опустили.. модель ,которая

BlackPanther
12-14-2011, 09:57 PM
девку опустили.. модель ,которая

а жених-то -- в кофте! :korova:

Сиамчик
12-14-2011, 09:58 PM
а жених-то -- в кофте! :корова:

никакой...серость.:teufel:

BlackPanther
12-14-2011, 10:06 PM
Вася разрыдалась прям после стихов:18:

Симачка... не поверишь...

я сама расплакалась... /правда-правда/

Асадов был моим любимым поэтом в молодости...

я кучу его стихов знаю напамять... /ааааааааааааа/

:rolleyes:

BlackPanther
12-14-2011, 10:13 PM
никакой...серость.:teufel:

мАсквич... :rtyu:

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:13 PM
Симачка... не поверишь...

я сама расплакалась... /правда-правда/

Асадов был моим любимым поэтом в молодости...

я кучу его стихов знаю напамять... /ааааааааааааа/

:rolleyes:

про дворнягу знаешь?
я до сих пор помню, с пятого класса

untamed
12-14-2011, 10:18 PM
Мне понравилась Аленксандра. Я прослезилась, а потом смотрю, Вася тоже плакала. Очень хорошая девочка.
А парень - никакой, ни рыба, ни мясо.

BlackPanther
12-14-2011, 10:18 PM
про дворнягу знаешь?
я до сих пор помню, с пятого класса

спросила бы лучше, чего я у него не знаю... /йэх/

untamed
12-14-2011, 10:19 PM
Симачка... не поверишь...

я сама расплакалась... /правда-правда/

Асадов был моим любимым поэтом в молодости...

я кучу его стихов знаю напамять... /ааааааааааааа/

:rolleyes:

И ты тоже? Я только что посмотрела.

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:19 PM
а где вы все это смотрите? я так жду по первому каналу...

BlackPanther
12-14-2011, 10:20 PM
Мне понравилась Аленксандра. Я прослезилась, а потом смотрю, Вася тоже плакала. Очень хорошая девочка.
А парень - никакой, ни рыба, ни мясо.

'ни укрась, ни покараулить'...

BlackPanther
12-14-2011, 10:20 PM
а где вы все это смотрите? я так жду по первому каналу...

лялечка, у меня подписка... я смотрю, когда мне хочется... я же тебе писала? нет?

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:26 PM
лялечка, у меня подписка... я смотрю, когда мне хочется... я же тебе писала? нет?

что значит подписка? прямо как веселые картинки :rolleyes:

BlackPanther
12-14-2011, 10:26 PM
девку опустили.. модель ,которая

досмотрела...

йоп...у меня лыжи не едут ...

не, ну есть у людей зеркало? или как? /мож помощь материальную послать, чтоб купили? а?/

а тот Дима... ну придурок же? выбрал не ту! так ему и надо!

пусть девочка идет по жизни... и /слава те яйца/, что тот Дима ее не выбрал...

untamed
12-14-2011, 10:27 PM
вот и мне тож.. я там пожила и дофига таких понавстречалась..
до чего же компьютер изуродовал мужика сегодня.. печально это!

http://tramadola.net/uploads/posts/2008-04/1208952897_fq93bh85.jpg

http://orakul.org/uploads/images/a/1/3/d/25/42c1610524.jpg

BlackPanther
12-14-2011, 10:27 PM
что значит подписка? прямо как веселые картинки :rolleyes:

ну да... $9/мес

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:28 PM
ну да... $9/мес

а какие каналы?

untamed
12-14-2011, 10:30 PM
а где вы все это смотрите? я так жду по первому каналу...

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748

BlackPanther
12-14-2011, 10:31 PM
а какие каналы?

ща я тебе /опять/ в личку кину...

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:32 PM
хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс/си=5748

Лень разбираться, т.к. у меня есть первый канал все равно, но там ведь одни реплики и фотки, а где смотреть???

BlackPanther
12-14-2011, 10:32 PM
а какие каналы?

но пусть Серик тебе установит Реал Плеер и VLC

BlackPanther
12-14-2011, 10:34 PM
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748

спасибо, но там не все и не всегда... и с большими тормозами...

ну его нафик

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:34 PM
но пусть Серик тебе установит Реал Плеер и VLC

мне своего ТВ хватает, было бы время смотреть ;)

ты мне, кстати, в личку такого не писала, неД

untamed
12-14-2011, 10:35 PM
Лень разбираться, т.к. у меня есть первый канал все равно, но там ведь одни реплики и фотки, а где смотреть???

Я же тебе ссылку прислала, и все, что тебе нужно ткнуть на нее. Там как раз этот ролик "Водитель ищет официантку", и видео сразу начинает показывать.

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:35 PM
Я же тебе ссылку прислала, и все, что тебе нужно ткнуть на нее. Там как раз этот ролик "Водитель ищет официантку", и видео сразу начинает показывать.

у меня не показывает, только текст идет и фотки

untamed
12-14-2011, 10:36 PM
спасибо, но там не все и не всегда... и с большими тормозами...

ну его нафик

У меня никаких тормозов. Прямо, как ТВ. Я там все ролики смотрю.

untamed
12-14-2011, 10:37 PM
у меня не показывает, только текст идет и фотки

Я через Хром смотрю, а ты?

BlackPanther
12-14-2011, 10:39 PM
мне своего ТВ хватает, было бы время смотреть ;)

ты мне, кстати, в личку такого не писала, неД

проверь еще раз?

/а кому тогда я написала? 8O/

Ne-Blondinka
12-14-2011, 10:39 PM
Я через Хром смотрю, а ты?

я нет, надо будет попробовать потом для интереса...спасибо

BlackPanther
12-14-2011, 10:41 PM
я нет, надо будет попробовать потом для интереса...спасибо

теперь уже в личку-личку написала ))

Vostochnaya
12-14-2011, 10:43 PM
у Васи дипрессия :(

untamed
12-14-2011, 10:47 PM
у Васи дипрессия :(

Просто она растрогалась. Я тоже прослезилась.

BlackPanther
12-14-2011, 10:53 PM
у Васи дипрессия :(

у меня! блябуду!

ангзаети, если подробнее... )))

два дня моталась, как пропеллер в попе...

Vostochnaya
12-14-2011, 11:02 PM
http://tramadola.net/uploads/posts/2008-04/1208952897_fq93bh85.jpg

http://orakul.org/uploads/images/a/1/3/d/25/42c1610524.jpg

аааахахахахахах!!!

Сааш, ну плиииз, разреши твою фотку такого типа поставить а?:rofl:
у него такая же с сыном в этом возрасте малыша на фотке есть... :lol:

untamed
12-14-2011, 11:08 PM
аааахахахахахах!!!

Сааш, ну плиииз, разреши твою фотку такого типа поставить а?:rofl:
у него такая же с сыном в этом возрасте малыша на фотке есть... :lol:

Я бы хотела посмотреть. :korova:

BlackPanther
12-14-2011, 11:11 PM
аааахахахахахах!!!

Сааш, ну плиииз, разреши твою фотку такого типа поставить а?:rofl:
у него такая же с сыном в этом возрасте малыша на фотке есть... :lol:

разрешил уже...

/нет? мне ему позвонить?/ :teufel:

BlackPanther
12-15-2011, 12:48 AM
кстати, почему вы того турка Болгарином называете?

он же турок.. :rtyu:

/я работала с турками, знаю/...

Vostochnaya
12-15-2011, 12:51 AM
кстати, почему вы того турка Болгарином называете?

он же турков... :rtyu:

/я работала с турками, знаю/...

так он жи сам сказал что балгарин..
а таркана исполнил так как он его любимый певец...
они же там все на турках помешаны..
музон у них ваще на турецких мотивах..

BlackPanther
12-15-2011, 12:53 AM
так он жи сам сказал что балгарин..
а таркана исполнил так как он его любимый певец...
они же там все на турках помешаны..
музон у них ваще на турецких мотивах..

здрассьти... ты его морду лица видела?
а болгар видела?

и кто тут турок? :korova:

Bashmachnica
12-15-2011, 12:53 AM
русского тиви у меня нет(я и не жалуюсь, нафиг он мне, если честно), смотрю давай поженимся по ютуб. Гуглила как-то баллерину эту Волочкову, и вышла на шоу "Пусть говорят" просмотрела часа четыре по ютуб. И там с права на "рилейтид" вышла эта передача. Посмотрела, бред какой-то. Я смысл толком так и не поняла. Про проститутку и про трансексуалку посмотрела тоже.

BlackPanther
12-15-2011, 12:54 AM
Восточной:

Kiss kiss - Tarkan (http://www.youtube.com/watch?v=vRsyyBFcHYQ)

BlackPanther
12-15-2011, 12:55 AM
русского тиви у меня нет(я и не жалуюсь, нафиг он мне, если честно), смотрю давай поженимся по ютуб. Гуглила как-то баллерину эту Волочкову, и вышла на шоу "Пусть говорят" просмотрела часа четыре по ютуб. И там с права на "рилейтид" вышла эта передача. Посмотрела, бред какой-то. Я смысл толком так и не поняла. Про проститутку и про трансексуалку посмотрела тоже.

и не надо оно тебе... пока молодая ;)

BlackPanther
12-15-2011, 01:13 AM
никакой...серость.:teufel:

зеленость! :teufel:

:rofl:

Сиамчик
12-15-2011, 01:16 AM
сматрю модный приговор

BlackPanther
12-15-2011, 01:17 AM
сматрю модный приговор

8O

мож-таки 30 капель валерианки?

Ne-Blondinka
12-15-2011, 01:19 AM
посмотрела я "Давай поженимся". Мне Дима не показался таким уж никаким. БотанЕГ, умненький. Жену будет тиранить только так.

Сиамчик
12-15-2011, 01:20 AM
t'fu blin..nui strashila..vsyo interesno bylo posmotret',kto qtu pesnyu

BlackPanther
12-15-2011, 01:26 AM
t'fu blin..nui strashila..vsyo interesno bylo posmotret',kto qtu pesnyu

huh???

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/791/55791034_Tarkan_Moscow_black_29.jpg

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTePgIr8wxbbMT4ABemf8Dlldb_nJF9Q zeKqFstjTeDAlREwofwVgHohvaGaQ

Vostochnaya
12-15-2011, 01:27 AM
Восточной:

Kiss kiss - Tarkan (http://www.youtube.com/watch?v=vRsyyBFcHYQ)

:leader:

BlackPanther
12-15-2011, 01:28 AM
посмотрела я "Давай поженимся". Мне Дима не показался таким уж никаким. БотанЕГ, умненький. Жену будет тиранить только так.

слава те яйца, выбрал ту, что тираниться не дастся ;)

Vostochnaya
12-15-2011, 01:29 AM
здрассьти... ты его морду лица видела?
а болгар видела?

и кто тут турок? :korova:

ну если судить чисто по этому мальчику конкретно, то он на таджика больше похож :lol:

хотя может и турок.. там в болгарии они все перемешались нафиг..

BlackPanther
12-15-2011, 01:31 AM
:leader:

тебе тоже нравицца???

странно... не блондинка вроде... :rtyu:

BlackPanther
12-15-2011, 01:32 AM
ну если судить чисто по этому мальчику конкретно, то он на таджика больше похож :lol:

хотя может и турок.. там в болгарии они все перемешались нафиг..

турок он ;)

а того Марио ты видела? мням!

да и тот, другой товарищ... тож ничего... :oops:

Сиамчик
12-15-2011, 01:32 AM
посмотрела я "Давай поженимся". Мне Дима не показался таким уж никаким. БотанЕГ, умненький. Жену будет тиранить только так.

шофер????

умненький???

:confused::rolleyes:

Vostochnaya
12-15-2011, 01:34 AM
huh???

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//55/791/55791034_Tarkan_Moscow_black_29.jpg

http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTePgIr8wxbbMT4ABemf8Dlldb_nJF9Q zeKqFstjTeDAlREwofwVgHohvaGaQ



http://www.internovosti.ru/photos/2009/8/31/m20392.jpg
но турки не всем нравяца..
особенно русским туристам :lol:

Сиамчик
12-15-2011, 01:36 AM
бугежееееееееееееееее:korova::leader::leader::lead er::leader:

BlackPanther
12-15-2011, 01:39 AM
но турки не всем нравяца..
особенно русским туристам :lol:

я в той турции не была и не знаю, но скажу /почти (" ")/

я работала с ними в 90-х в А-те )) с моей блондинистой внешностью и с именем, ага...

так вот: профессиональны были, субординацию соблюдали, никаких грязных инсинуаций... доброжелательны, щедры, веселы...

один минус: курили в помещениях, как сапожники...

Vostochnaya
12-15-2011, 01:45 AM
тебе тоже нравицца???

странно... не блондинка вроде... :rtyu:

ты издеваешься?
я его с детства люблю..
выросла на его пестнях

дэржи, бландинка! :-D

http://www.youtube.com/watch?v=BnMJtXeiCr8

Сиамчик
12-15-2011, 01:47 AM
я в той турции не была и не знаю, но скажу /почти (" ")/

я работала с ними в 90-х в А-те )) с моей блондинистой внешностью и с именем, ага...

так вот: профессиональны были, субординацию соблюдали, никаких грязных инсинуаций... доброжелательны, щедры, веселы...

один минус: курили в помещениях, как сапожники...

сколько ж тебе лет?:confused:

вам:teufel:

Vostochnaya
12-15-2011, 01:48 AM
я в той турции не была и не знаю, но скажу /почти (" ")/

я работала с ними в 90-х в А-те )) с моей блондинистой внешностью и с именем, ага...

так вот: профессиональны были, субординацию соблюдали, никаких грязных инсинуаций... доброжелательны, щедры, веселы...

один минус: курили в помещениях, как сапожники...


а я как-то проходила мимо турецкого магазина стоят в офисном стиле вылизанные красавчеги такие курят и я только офигеть от них
как один из них начал яйца чесать прямо на улице..
мне как-то стало буэ на того парня потом..
вотаквот разбили мне сердце:18:

Сиамчик
12-15-2011, 01:51 AM
а я как-то проходила мимо турецкого магазина стоят в офисном стиле вылизанные красавчеги такие курят и я только офигеть от них
как один из них начал яйца чесать прямо на улице..
мне как-то стало буэ на того парня потом..
вотаквот разбили мне сердце:18:

:grum::grum::grum:

BlackPanther
12-15-2011, 01:54 AM
сколько ж тебе лет?:confused:

вам:teufel:

то-то же...

/поправила на голове... седину/

:rofl:

BlackPanther
12-15-2011, 01:55 AM
ты издеваешься?
я его с детства люблю..
выросла на его пестнях

дэржи, бландинка! :-D

http://www.youtube.com/watch?v=BnMJtXeiCr8

Гааа )))

нету репы ... :rtyu:

Сиамчик
12-15-2011, 01:59 AM
ой блин девки..этот всеx Гузеевских дебилов переплюнул:monashka5::vesh:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5726&d=09.12.2011

Сиамчик
12-15-2011, 02:00 AM
Гааа )))

нету репы ... :ртю:

а где она?:roll::rofl:

BlackPanther
12-15-2011, 02:01 AM
фсё, дети...

кайда барасым, пятачок? (" ")

айда валяться на бочок! :korova:

BlackPanther
12-15-2011, 02:03 AM
а где она?:roll::rofl:

/тьху-тьху... нету ни одного/ :tong:

Сиамчик
12-15-2011, 02:06 AM
/тьху-тьху... нету ни одного/ :тонг:

у меня тоже больше нет:korova:

BlackPanther
12-15-2011, 02:09 AM
у меня тоже больше нет:korova:

прессанула? :nono:

BlackPanther
12-15-2011, 02:09 AM
Спать!

Лезгинка (http://www.youtube.com/watch?v=H2RothTgzyo)

Vostochnaya
12-15-2011, 10:20 PM
Пантэрыч, иди смотри сегодняшний эфир!
девка на меня похожа, такая же дура :lol:

BlackPanther
12-15-2011, 10:25 PM
Пантэрыч, иди смотри сегодняшний эфир!
девка на меня похожа, такая же дура :lol:

ок, ща!

BlackPanther
12-15-2011, 11:19 PM
восточная, моё ИМХО... тебе до той дуры не дотянуть ))

у нее не все дома...как-то так...:kos:

HoneyComb
12-15-2011, 11:20 PM
восточная, моё ИМХО... тебе до той дуры не дотянуть ))

у нее не все дома...как-то так...:кос:

что вы смотрите? я счас про Димыча смотрю, что за додик?

BlackPanther
12-15-2011, 11:22 PM
что вы смотрите? я счас про Димыча смотрю, что за додик?

та хто тех димычей помнит, ну? /или ты про Слипа опять?/ :hmm:

HoneyComb
12-15-2011, 11:23 PM
та хто тех димычей помнит, ну? /или ты про Слипа опять?/ :хмм:

а Слипа Димыч звать?8O

Dima424
12-15-2011, 11:34 PM
Я:devo: Я:devo: Я:devo:

BlackPanther
12-15-2011, 11:38 PM
а Слипа Димыч звать?8O

не знаю я...

но моего Димку звать 424 )))

BlackPanther
12-15-2011, 11:39 PM
что вы смотрите? я счас про Димыча смотрю, что за додик?

ты репку читаешь? ;)

Сиамчик
12-15-2011, 11:40 PM
Слипыч---->Димыч

BlackPanther
12-15-2011, 11:42 PM
Слипыч---->Димыч

:)

де тебя носит сегодня?

BlackPanther
12-15-2011, 11:43 PM
Я:devo: Я:devo: Я:devo:

Димочкин, мы амнистию на авы выдали пару дней назад! такчта... можешь поменять... :leader:

Сиамчик
12-15-2011, 11:46 PM
:)

де тебя носит сегодня?

отравилась кефиром из WHOLE FOODS:shock:


блевала(шопатом)



:grum::grum::grum:

BlackPanther
12-15-2011, 11:50 PM
отравилась кефиром из WHOLE FOODS:shock:

блевала(шопатом)

:grum::grum::grum:

8O

да шо ж ты как эта, ну? то в пол войдет, то тикет получит... а теперь ихтиандра звала...

/ты себя как чувствуешь? отравление молочными продуктами - не оч хорошее, котик.../ :rolleyes:

Dima424
12-15-2011, 11:51 PM
Димочкин, мы амнистию на авы выдали пару дней назад! такчта... можешь поменять... :леадер:

Нет, наши не сдаются...

Сиамчик
12-15-2011, 11:53 PM


да шо ж ты как эта, ну? то в пол войдет, то тикет получит... а теперь ихтиандра звала...

/ты себя как чувствуешь? отравление молочными продуктами - не оч хорошее, котик.../ :роллеыес:
:grum:




почему нихарашо?.:???:

BlackPanther
12-15-2011, 11:55 PM
Нет, наши не сдаются...

:rofl:

м-да... де был /не ты/ такой же, только с перламутровыми пуговицами (" ") лет -надцать назад )))

Wella
12-15-2011, 11:55 PM
отравилась кефиром из WHOLE FOODS:shock:


блевала(шопатом)



:grum::grum::grum:

Сиам
А помнишь ты писала про камбучу.. это ваще от чего?:27:
я тут сайт нашла,увидела название, вспомнила тебя и камбучу)
а вообще на том сайте я нашла молочный грибок, кефир сама буду делать:leader:

Сиамчик
12-15-2011, 11:58 PM
Сиам
А помнишь ты писала про камбучу.. это ваще от чего?:27:
я тут сайт нашла,увидела название, вспомнила тебя и камбучу)
а вообще на том сайте я нашла молочный грибок, кефир сама буду делать:леадер:

для пищеварения очень хорошо..

освежает тонизирует..


люблю комбучу:leader:

Wella
12-15-2011, 11:59 PM
для пищеварения очень хорошо..

освежает тонизирует..


люблю комбучу:leader:

cпасибо, тогда и кОмбучу закажу:leader:

Dima424
12-16-2011, 12:01 AM
:рофл:

м-да... де был /не ты/ такой же, только с перламутровыми пуговицами (" ") лет -надцать назад )))

хватит ржать... в тему с фоками все...

Сиамчик
12-16-2011, 12:01 AM
cпасибо, тогда и кОмбучу закажу:leader:

Целебные свойства чайного гриба
Чайный квас образуется в результате брожения и содержит в себе полезные вещества, которые в свою очередь оказывают противомикробное и антибактериальное действие. Эти веществ отлично помогают при расстройствах желудка, при кишечных заболеваниях, ангине, тонзиллите, ожогах, инфицированных ранениях. А также чайный квас можно пить просто для поднятия жизненного тонуса, для восстановления микрофлоры желудка, а так же для облегчения процесса лечения туберкулеза.

При лечении ангины настой чайного гриба рекомендуется принимать за 60 минут до еды по несколько раз в день, а так же полоскать раствором горло. Если вам удалили шишку или у вас образовалась рана, то для ускорения процесса заживления рекомендуется прикладывать марлю, пропитанную раствором к больному месту. Для восстановления голоса при простуде следует принимать настой на протяжении нескольких дней.

Чайный гриб является отличным косметическим средством, которое поможет вам сохранить свою молодость, красоту волос и кожи. Если вы решили укрепить волосы, то смочите их настоем, оставьте на 30 минут, а затем смойте теплой водой.

В грибе имеется очень большое количество полезных свойств и витаминов, которые положительно влияют на организм. При брожении гриба происходит образование таких веществ как: яблочная кислота, глюкозная кислота, уксусная кислота, и витаминов РР и С. А при дальнейшей жизни гриб вырабатывает такие полезные вещества как: лимонная кислота, пировиноградная кислота, кофеин, ферменты, витамины В1, Р, D, а так же некоторые антибиотики.

Учитывая вышесказанное можно смело сделать вывод о том, что настой, приготовленный на чайном грибе, оказывает благотворное воздействие на весь организм в целом и наполняет его витаминами и микроэлементами.

Wella
12-16-2011, 12:03 AM
Целебные свойства чайного гриба
Чайный квас образуется в результате брожения и содержит в себе полезные вещества, которые в свою очередь оказывают противомикробное и антибактериальное действие. Эти веществ отлично помогают при расстройствах желудка, при кишечных заболеваниях, ангине, тонзиллите, ожогах, инфицированных ранениях. А также чайный квас можно пить просто для поднятия жизненного тонуса, для восстановления микрофлоры желудка, а так же для облегчения процесса лечения туберкулеза.

При лечении ангины настой чайного гриба рекомендуется принимать за 60 минут до еды по несколько раз в день, а так же полоскать раствором горло. Если вам удалили шишку или у вас образовалась рана, то для ускорения процесса заживления рекомендуется прикладывать марлю, пропитанную раствором к больному месту. Для восстановления голоса при простуде следует принимать настой на протяжении нескольких дней.

Чайный гриб является отличным косметическим средством, которое поможет вам сохранить свою молодость, красоту волос и кожи. Если вы решили укрепить волосы, то смочите их настоем, оставьте на 30 минут, а затем смойте теплой водой.

В грибе имеется очень большое количество полезных свойств и витаминов, которые положительно влияют на организм. При брожении гриба происходит образование таких веществ как: яблочная кислота, глюкозная кислота, уксусная кислота, и витаминов РР и С. А при дальнейшей жизни гриб вырабатывает такие полезные вещества как: лимонная кислота, пировиноградная кислота, кофеин, ферменты, витамины В1, Р, D, а так же некоторые антибиотики.

Учитывая вышесказанное можно смело сделать вывод о том, что настой, приготовленный на чайном грибе, оказывает благотворное воздействие на весь организм в целом и наполняет его витаминами и микроэлементами.

классно..
спасибо еще раз)

Сиамчик
12-20-2011, 05:03 PM
млин..смотрели сёня ??


все идиоты собрались8O:vesh:


:grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
12-20-2011, 05:10 PM
розовая мечта.розовая мечта:grum::grum::grum:

BlackPanther
12-20-2011, 05:16 PM
розовая мечта.розовая мечта:grum::grum::grum:

розовая караганда? :korova:

я на работу ушла, когда марио зашел... вечером посмотрю...

untamed
12-20-2011, 05:39 PM
млин..смотрели сёня ??


все идиоты собрались8O:vesh:


:grum::grum::grum::grum:

Еще нет. Что там интересного?

BlackPanther
12-20-2011, 05:50 PM
Еще нет. Что там интересного?

ты не поверишь, но начинает становиться похоже на Джерри Спрингера )))

тетки там волосья драли друг другу... /похоже, что взаправду/

untamed
12-20-2011, 06:50 PM
ты не поверишь, но начинает становиться похоже на Джерри Спрингера )))

тетки там волосья драли друг другу... /похоже, что взаправду/

:11: А я смотрю Про Катю из "Фабрики".

Сиамчик
12-20-2011, 07:04 PM
:11: А я смотрю Про Катю из "Фабрики".

по мне..так скушный выпуск был:yak:

untamed
12-20-2011, 07:22 PM
по мне..так скушный выпуск был:yak:

Сейчас смотрю про Барби-Карину. :rofl:

Сиамчик
12-20-2011, 10:42 PM
Сейчас смотрю про Барби-Карину. :рофл:

а ты знаешь,что эти две кобылы подрались,но из эфира вырезали:lol:


.надо на ютубе порыцца будет

untamed
12-20-2011, 10:49 PM
а ты знаешь,что эти две кобылы подрались,но из эфира вырезали:lol:


.надо на ютубе порыцца будет

Серьезно?

Сиамчик
12-20-2011, 11:00 PM
Серьезно?

yes

untamed
12-20-2011, 11:12 PM
yes

Нашла ссылку?

Сиамчик
12-21-2011, 12:01 AM
Нашла ссылку?

нет..покашто..

untamed
12-21-2011, 02:33 PM
нет..покашто..

Да ну и ладно. Я даже не хочу время тратить на это.

Vostochnaya
12-22-2011, 10:19 PM
Знакомство по-еврейски

BlackPanther
12-22-2011, 10:23 PM
Знакомство по-еврейски

спасибо, доча, что напомнила... я сосранья посмотрела двух... потом на работу уперлась...

ща доматрю :34:

BlackPanther
12-22-2011, 10:23 PM
Знакомство по-еврейски

чёт я соску по тебе! )))

BlackPanther
12-22-2011, 10:35 PM
Симачка... не кричи! :nono:

ща пойду позЫрю.... :tongue:

BlackPanther
12-22-2011, 10:38 PM
мне одной показалось, что она похожа на солистку Ace of Base?

Рижанка
12-22-2011, 10:41 PM
Хде ?

http://photo.sing365.com/music/Image.nsf/PicUnid/6ACFC001E099DE3F48256DAD002BDAE3/$file/Ace+Of+Base+21.jpg

BlackPanther
12-22-2011, 10:54 PM
[QUOTE=Рижанка;5351405]Хде ?


я для тебя специально скриншот сделала... )))

BlackPanther
12-22-2011, 10:57 PM
ой, то вчерашнее... :oops:

ok-ok... gimme some time to go watch that jewish girl :leader:

Рижанка
12-22-2011, 11:00 PM
????????????????

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20111222145226.JPG vs http://www.sortmusic.com/indices/ind_A/ace-of-base/picts3/varias/wall_80h2h_xuti_001.jpg

Рижанка
12-22-2011, 11:01 PM
Апокалипсная деука ? Могабыть :34:

Vostochnaya
12-22-2011, 11:06 PM
чёт я соску по тебе! )))

я тоже:bis:
:tongue:

BlackPanther
12-22-2011, 11:07 PM
я тоже:bis:
:tongue:

я пойду поматрю там.. ок?

ты, если вчё, в личку...угум-с?

BlackPanther
12-22-2011, 11:09 PM
Апокалипсная деука ? Могабыть :34:

погоди, мать... давайте посмотреть?

Vostochnaya
12-22-2011, 11:16 PM
а ты знаешь,что эти две кобылы подрались,но из эфира вырезали:lol:


.надо на ютубе порыцца будет

:rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=OS7Ouc59mqk&feature=related

BlackPanther
12-22-2011, 11:39 PM
o! клоунша турка выбрала... 8O8O8O

Сиамчик
12-23-2011, 12:12 AM
о..уже есть? вчера искала небыло

Сиамчик
12-23-2011, 12:13 AM
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:rofl:

Сиамчик
12-23-2011, 12:15 AM
жесть

BlackPanther
12-23-2011, 12:21 AM
о..уже есть? вчера искала небыло

как здоровье, ребенок? :teufel:

Рижанка
12-23-2011, 12:34 AM
розовая мечта.розовая мечта:grum::grum::grum:


Еще нет. Что там интересного?

Болгарин кьют был и его друг тоже :rolleyes:

untamed
12-23-2011, 12:43 AM
Болгарин кьют был и его друг тоже :rolleyes:

Марио - симпатичный парень. Роза так к нему льнула, но нелепо выглядит, когда немолодая женщина лезет к молодым ребятам.

Сиамчик
12-23-2011, 12:58 AM
а танцывать они не умеют.чукчи

BlackPanther
12-23-2011, 01:00 AM
Болгарин кьют был и его друг тоже :rolleyes:

турке оне! :nono:

BlackPanther
12-23-2011, 01:01 AM
а танцывать они не умеют.чукчи

у чукчей хоть олени...

а у этих что? рога... да и только... :rtyu:

Сиамчик
12-23-2011, 10:06 PM
сёня..про Яну..:27:

BlackPanther
12-23-2011, 10:12 PM
сёня..про Яну..:27:

вас не сеют, не пашут! :rofl:

но она мне понравилась... на чеченку похожа...

Dafna
12-24-2011, 06:37 PM
про еврейскую невесту ужо видели? ))

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12775

Сиамчик
12-24-2011, 07:43 PM
зависает..сцуко

edik
12-24-2011, 08:03 PM
про еврейскую невесту ужо видели? ))

хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс_едитион/си5748/фи12775

С одной стороны - прелесть, что наконец-то можно шутить и евреи стали "как все." С другой стороны - трагедия еврейской молодёжи, когда просто никто неадекватен...а Стивен Шпильберг - всего лишь один и тот женат...

berkut76
12-25-2011, 01:04 AM
про еврейскую невесту ужо видели? ))

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12775

Большое спасибо за ссылку. Скинул её матери, и она заставила отца смотреть. Я получил сказочное удовольствие от их реакции.

Vostochnaya
12-25-2011, 01:05 AM
Большое спасибо за ссылку. Скинул её матери, и она заставила отца смотреть. Я получил сказочное удовольствие от их реакции.

ааа:rofl:

кстати, мне тот жених который пришОл с мамой, напомнил тебя..
такой же с виду серьёзный..

berkut76
12-25-2011, 01:09 AM
ааа:rofl:

кстати, мне тот жених который пришОл с мамой, напомнил тебя..
такой же с виду серьёзный..

Я не смотрел дальше intro. Просто когда увидел "еврейскую" тему на ОРТ, сразул решил родителей "обрадовать".

BlackPanther
12-27-2011, 12:05 AM
Я не смотрел дальше intro. Просто когда увидел "еврейскую" тему на ОРТ, сразул решил родителей "обрадовать".

а ви поняли, кто та дама была?
та, шо орала? (" ")

я-таки думаю, что та рыжая была из "Ленинграда"...

а докажите, что нет! :tong:

Dima424
12-27-2011, 12:26 AM
я-таки думаю, что та рыжая была из "Ленинграда"...

а докажите, что нет! :тонг:

Лена-ноги?

Vostochnaya
12-27-2011, 12:29 AM
сёдня Дайнеко..
мне тот жених с которым она в 14 познакомилась, понравился.. в 35 как хорошо выглядит

BlackPanther
12-27-2011, 12:30 AM
Лена-ноги?

я про еврейку-клоуншу... а ты про кого? :hmm:

Dima424
12-27-2011, 12:31 AM
я про еврейку-клоуншу... а ты про кого? :хмм:

ой, она Юля.... Коган...

BlackPanther
12-27-2011, 12:48 AM
ой, она Юля.... Коган...

откуда такие данные? клоуншами интересуешься?

или еврейкамЕ?

Dima424
12-27-2011, 12:57 AM
откуда такие данные? клоуншами интересуешься?

или еврейкамЕ?

нет, только ей...

http://www.yapfiles.ru/uploads/files_pic/8/7/6/166678.jpg


я-таки думаю, что та рыжая была из "Ленинграда"...

BlackPanther
12-27-2011, 01:04 AM
нет, только ей...



таки - она???

Димка! ну и какого х ты такой молодой? а?... блин!

Dima424
12-27-2011, 01:05 AM
таки - она???

Димка! ну и какого х ты такой молодой? а?... блин!

я не смотрю эти передачи

-Helena-
12-27-2011, 02:16 AM
Большое спасибо за ссылку. Скинул её матери, и она заставила отца смотреть. Я получил сказочное удовольствие от их реакции.
- твоей маме невеста понравилась? :wink1:

BlackPanther
12-27-2011, 02:22 AM
- твоей маме невеста понравилась? :wink1:

я не думаю, что таки-да....

думаю, что маменьке было просто приятно посмотреть )))

BlackPanther
12-27-2011, 02:24 AM
сёдня Дайнеко..
мне тот жених с которым она в 14 познакомилась, понравился.. в 35 как хорошо выглядит

я не заметила твоего поста... и куда ты съе?

/иди ко мне? я тебя укачаю спать? а?/

-Helena-
12-27-2011, 02:39 AM
я не думаю, что таки-да....

думаю, что маменьке было просто приятно посмотреть )))

хотелось услышать, что Беркут скажет..
потому как, еврейской маме невестку трудно принять...:rofl:
...я уже в этом убедилась...проверено на практике! :sfs:

BlackPanther
12-27-2011, 02:43 AM
хотелось услышать, что Беркут скажет..
потому как, еврейской маме невестку трудно принять...:rofl:
...я уже в этом убедилась...проверено на практике! :sfs:

нет...
это трудно принять ту еврейскую маму )))

/но мне везло... с мамами... /


или им со мною? :confused:

-Helena-
12-27-2011, 08:25 AM
нет...
это трудно принять ту еврейскую маму )))

/но мне везло... с мамами... /


или им со мною? :confused:
не всем так везет...:27:

berkut76
12-27-2011, 08:42 AM
- твоей маме невеста понравилась? :wink1:

Конечно, еверейка-клоунесса с "клювом" и претензиями. Ну как ТАКОЕ может не понравитьса.:vesh:

Screw101
12-27-2011, 08:43 AM
Я вчера посмотрел 10 минут "давай поженимся"...На больше меня не хватило.

berkut76
12-27-2011, 08:45 AM
хотелось услышать, что Беркут скажет..
потому как, еврейской маме невестку трудно принять...[:rofl:]
...я уже в этом убедилась...проверено на практике! :sfs:

Не знаю, у меня в доме на календаре 21-й век, а не 19-й. Матери может мой выбор нравитьса или не нравитьса. Это её право, я никому свою волю не навязываю, но и моя мтаь прекрасно знает кто командует парадом.:wink1:

HoneyComb
12-27-2011, 09:48 AM
Не знаю, у меня в доме на календаре 21-й век, а не 19-й. Матери может мой выбор нравитьса или не нравитьса. Это её право, я никому свою волю не навязываю, но и моя мтаь прекрасно знает кто командует парадом.:wink1:

бабушка?

berkut76
12-27-2011, 10:49 AM
бабушка?

:rofl: Даю ещё одну попытку.:wink1:

HoneyComb
12-27-2011, 10:55 AM
:rofl: Даю ещё одну попытку.:wink1:

Неужели еноты 8O

berkut76
12-27-2011, 11:01 AM
Неужели еноты [8O]

:fight: У меня ещё папа есть.:wink1: Или как ты показала, положение еврейских мужчин в еврейских семьях ниже домашнего животоного.:rofl:

HoneyComb
12-27-2011, 11:03 AM
:fight: У меня ещё папа есть.:wink1: Или как ты показала, положение еврейских мужчин в еврейских семьях ниже домашнего животоного.:rofl:

Папа был obvious choice, booring :teufel:

berkut76
12-27-2011, 11:07 AM
Папа был obvious choice, booring :teufel:

Ручку тяну, а я какую роль играю?

HoneyComb
12-27-2011, 12:03 PM
Ручку тяну, а я какую роль играю?

ты? ну вот скажи зачем ты сам нарываешся??? :teufel:

berkut76
12-27-2011, 12:06 PM
ты? ну вот скажи зачем ты сам нарываешся??? [:teufel:]


:tong:

-Helena-
12-27-2011, 05:05 PM
Не знаю, у меня в доме на календаре 21-й век, а не 19-й. Матери может мой выбор нравитьса или не нравитьса. Это её право, я никому свою волю не навязываю, но и моя мтаь прекрасно знает кто командует парадом.:wink1:
- маладец! :kiss:

BlackPanther
12-27-2011, 05:20 PM
Сегодня был выпуск про Аладдина -

смотреть тут (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12875)

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20111227131220.JPG

untamed
12-27-2011, 05:24 PM
Сегодня был выпуск про Аладдина -

смотреть тут (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi12875)

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20111227131220.JPG

Я только что посмотрела.
Очень понравилась передача: и парень, и все девушки, и само шоу было довольно красочным.

Vostochnaya
12-27-2011, 06:17 PM
девочка хорошо танцует

untamed
12-27-2011, 06:29 PM
девочка хорошо танцует

Которая?

Vostochnaya
12-27-2011, 07:01 PM
Которая?

первая - дарья избранница

untamed
12-27-2011, 07:06 PM
первая - дарья избранница

Дарья - вообще, умница. Как она въехала? Как восточная принцесса!
Она мне очень понравилась.
Рада за них с "Алладином". Пусть у них все получится! Совет да любовь.

Vostochnaya
12-27-2011, 07:08 PM
Дарья - вообще, умница. Как она въехала? Как восточная принцесса!
Она мне очень понравилась.
Рада за них с "Алладином". Пусть у них все получится! Совет да любовь.

да, красивая пара получилась

Vostochnaya
12-29-2011, 11:47 PM
смотрю про американскую Ирину..
жених Роман классный!

BlackPanther
12-30-2011, 12:47 AM
смотрю про американскую Ирину..
жених Роман классный!

я даже не стала комментировать...

с каких пор НЙ побирушки вдруг поэтов ищут?

/подстава, имхо/

untamed
12-30-2011, 12:53 AM
я даже не стала комментировать...

с каких пор НЙ побирушки вдруг поэтов ищут?

/подстава, имхо/

Да мало ли у кого как складывается жизнь?

BlackPanther
12-30-2011, 01:18 AM
Да мало ли у кого как складывается жизнь?

я просто удивилась, если честно... кто она такая? тетка в красных колготах...

и тут вдруг ей понавели Романов /кстати, не едика нашего смахивает :wink1:/

untamed
12-30-2011, 08:19 AM
я просто удивилась, если честно... кто она такая? тетка в красных колготах...

и тут вдруг ей понавели Романов /кстати, не едика нашего смахивает :wink1:/

Да кто угодно может прислать свой профайл. Вон наш Жирик тоже хотел поехать на передачу поприкалываться.:rofl:

А Романы сами захотели ее выбрать.

/кстати, агент по недвижимости могла бы одеться получше/

untamed
01-02-2012, 11:11 AM
Девчонки, кто смотрит новую передачу про чукчу?
Принимает мухоморы и общается с духами.
Смотрю!

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13025

Vostochnaya
01-02-2012, 04:46 PM
Девчонки, кто смотрит новую передачу про чукчу?
Принимает мухоморы и общается с духами.
Смотрю!

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13025

невеста Линь похожа на Василису..

Рижанка
01-02-2012, 06:54 PM
Не смешно, не остро.... Не понравилось

-Helena-
01-02-2012, 09:25 PM
Девчонки, кто смотрит новую передачу про чукчу?
Принимает мухоморы и общается с духами.
Смотрю!

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13025
таки передача становитсо международной...:wink1:
- невести поперли с Индии, Китая....8O

Сиамчик
01-07-2012, 09:17 PM
клёвый мальчик был 5 чЕсла. грyзинчик.



уууууух падла какой HOT!:monashka5:




:lol:

BlackPanther
01-07-2012, 09:26 PM
клёвый мальчик был 5 чЕсла. грyзинчик.



уууууух падла какой HOT!:monashka5:




:lol:

сумасашла? 8O

ему - 22! /неее... я б не села/

Сиамчик
01-07-2012, 09:31 PM
сумасашла? 8О

ему - 22! /неее... я б не села/

на Енрике Иглесаиаса похож нимношка:leader:

BlackPanther
01-07-2012, 09:33 PM
на Енрике Иглесаиаса похож нимношка:leader:

Беее... не люблю Инрика.. :yak:

даже после того, как бородавку срезал...

Сиамчик
01-07-2012, 09:53 PM
Беее... не люблю Инрика.. :як:

даже после того, как бородавку срезал...

фууууу,а он срезал?:yak:

BlackPanther
01-07-2012, 10:09 PM
до:

http://encyclopaedia-music.narod.ru/a/c/r/picx.jpg

после:

http://www.st-w.ru/images/stories/8/enrique_iglesias.jpg

Wella
01-08-2012, 12:26 AM
вообще всякие родинки на лице это не очень
особенно если ещё он загорать любит, мож поэтому и убрал

BlackPanther
01-08-2012, 12:29 AM
вообще всякие родинки на лице это не очень
особенно если ещё он загорать любит, мож поэтому и убрал

тогда я скоро сдохну... :18:

Wella
01-08-2012, 12:33 AM
тогда я скоро сдохну... :18:

почему?:confused:

BlackPanther
01-08-2012, 12:34 AM
почему?:confused:

загарать люблю... до фанатизма...

Wella
01-08-2012, 12:35 AM
загарать люблю... до фанатизма...

:twak:

ты же знаешь прекрасно что и как..
я ваще про родинки говорила ..

Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:00 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.

HoneyComb
01-08-2012, 03:02 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.

:rofl: даааааа, я только не понимаю, она так прикалывалась или правда так говорит всегда?!

BlackPanther
01-08-2012, 03:03 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.

я за Васильева оскорбилась :teufel:

/какого х его туда позвали? ну?/

Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:08 AM
:рофл: даааааа, я только не понимаю, она так прикалывалась или правда так говорит всегда?!

я не с начала смотрела, и первого жениха пропустила, но второй и третий-я умирала со смеху. Лексикончик у них!!! :grum:

Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:08 AM
я за Васильева оскорбилась :теуфел:

/какого х его туда позвали? ну?/

а кто это?

BlackPanther
01-08-2012, 03:17 AM
а кто это?

самый первый...
он - ведущий Yesterday Live... /я его в Красивых мужчинах постала/

Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:19 AM
самый первый...
он - ведущий Ыестердаы Ливе... /я его в Красивых мужчинах постала/

ааа, я пропустила
меня последний рассмешил

BlackPanther
01-08-2012, 03:25 AM
ааа, я пропустила
меня последний рассмешил

http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/008/916/vasilev-19.jpg

Ne-Blondinka
01-08-2012, 03:28 AM
http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/008/916/vasilev-19.jpg

ничё так

это он пьяный бегал?

BlackPanther
01-08-2012, 03:29 AM
ничё так

это он пьяный бегал?

ну да, прикалывались онЕ так... )))

untamed
01-08-2012, 10:45 AM
А кто-то смотрел выпуск про босячку-девушку, которая себе нашла такого-же хулигана? Я ржала до слез. 3-го числа было.

Я смотрела. :rofl:

untamed
01-08-2012, 10:46 AM
я за Васильева оскорбилась :teufel:

/какого х его туда позвали? ну?/

А кто это такой?

untamed
01-08-2012, 10:48 AM
http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/008/916/vasilev-19.jpg

Завели арабы моду носить платки на шее, а теперь все мужчины носят.

BlackPanther
01-17-2012, 04:54 PM
:vesh:

Успешный продюсер (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi13242)


Герой – Иван, 23 года, Телец



В знак подтверждения своих тёплых чувств Энрике Иглесиас подарил ему кольцо, но Курникова сделала всё, чтобы остаться единственной хозяйкой в доме звезды. Иван – продюсер латиноамериканского певца в России и владелец международной медиа-компании. Входит в "сотню" русского "Форбс". По образованию журналист. Не скрывает своих бисексуальных наклонностей, признаётся, что он циник и эгоцентрик. Иван не воспринимает женщин, которым нужны телячьи нежности, у его избранницы должен быть холодный рассудок и жёсткий характер, не любит детей, но в будущем хотел бы стать многодетным отцом. Предупреждает, что они с супругой будут спать в разных спальнях.

http://img1.1tv.ru/imgsize480x360/PR20120116143944.JPG

Рижанка
01-17-2012, 05:22 PM
А какая у него сестра была Несмеяна .... :rolleyes:
А Марлен - вообще писец :monashka5:

BlackPanther
01-17-2012, 05:24 PM
А какая у него сестра была Несмеяна .... :rolleyes:
А Марлен - вообще писец :monashka5:

Всё... теперь с дурдомов набирают...

ПыСЫ: а значит ли, что Энрике - гей? или байсекшуал?

Рижанка
01-17-2012, 05:25 PM
Серединка на половинку - метросексуал :rofl:

untamed
01-17-2012, 06:20 PM
Всё... теперь с дурдомов набирают...

ПыСЫ: а значит ли, что Энрике - гей? или байсекшуал?

Не понравилось мне это шоу. Злобный мальчик, ни внешности, и обещания его мерзкие и не просто циничные, о почти оскорбительные, а девчонки на него вешаются. Или в России, действительно, такой дифицит мужчин?:rolleyes: Это как нужно не уважать себя?

BlackPanther
01-17-2012, 06:26 PM
Не понравилось мне это шоу. Злобный мальчик, ни внешности, и обещания его мерзкие и не просто циничные, о почти оскорбительные, а девчонки на него вешаются. Или в России, действительно, такой дифицит мужчин?:rolleyes: Это как нужно не уважать себя?

Нарцисс обыкновенный... :rtyu:

untamed
01-17-2012, 06:29 PM
Нарцисс обыкновенный... :rtyu:

Да.

Роза уже никого не раздражает?

-Helena-
01-18-2012, 03:15 PM
Да.

Роза уже никого не раздражает?
- после очередного пэрла Розы - вообще не смотрю! :sfs:

untamed
02-09-2012, 09:56 PM
Последний выпуск. Меня Лариса очень удивила.
В прошлый раз она Сашеньку-Александру расхваливала, а в этот раз как накинулась на нее. Я удивилась, сколько у нее злобы.
За что так на девчонку?

Рижанка
03-11-2012, 06:14 PM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:

untamed
03-11-2012, 07:02 PM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:

Ты о чем?

Рижанка
03-11-2012, 09:16 PM
Ты о чем?

О выпуске сегоднешнем

untamed
03-11-2012, 09:44 PM
О выпуске сегоднешнем
Ссылка есть?

Рижанка
03-11-2012, 11:50 PM
Ссылка есть?

http://www.1tv.ru/videoarchive/44509&p=257

Eric007
03-12-2012, 02:42 AM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:
О, я краем глаза посмотрел!)))... сиськи хорошие, а девушка так себе...