View Full Version : давай поженимся
Pages :
1
2
3
4
5
[
6]
7
8
HoneyComb
03-12-2012, 08:17 AM
О, я краем глаза посмотрел!)))... сиськи хорошие, а девушка так себе...
Что то у нее с зубами или это рот такой не красивый.
Мне Борька понравился
Eric007
03-12-2012, 08:21 AM
Что то у нее с зубами или это рот такой не красивый.
блин... я не догадался на рот посмотреть... сиськи и глаза и разум затмили :oops:
anna salinas
03-12-2012, 09:33 AM
Вы смотрите про эти сиськи ?????? :rolleyes:
Не, это не сиськи были, это вымя :lol:
Tiktak
03-12-2012, 09:37 AM
Не, это не сиськи были, это вымя :lol:
какие знатные сиськари...
ей бы на ВДНХ дали приз :korova:
anna salinas
03-12-2012, 09:40 AM
какие знатные сиськари...
ей бы на ВДНХ дали приз :korova:
А вообще мне девку эту жалко, представляешь такую тяжесть на себе таскать? :rolleyes:
Eric007
03-12-2012, 09:41 AM
А вообще мне девку эту жалко, представляешь такую тяжесть на себе таскать? :rolleyes:
Я думаю, жалко её будет лет через 20-30.
Tiktak
03-12-2012, 09:47 AM
А вообще мне девку эту жалко, представляешь такую тяжесть на себе таскать? :rolleyes:
если это натурально еешние - то это да. Моя старшая сестра имеет такое же вымя. Оно тяжолое ... одну титьку надо подниматл двумя руками..
это ужастный ужас... практически физиологическое уродство - не пробежать не нагнуться, не подпрыгнуть...
Мужики такие кретины ( в большинстве своем) что даже не понимают, что тo чему они восторгаются на практике калечит тело женшины.
Интересно если бы они сами захотели быть владельцами яиц размером с дыню
Tiktak
03-12-2012, 09:49 AM
Я думаю, жалко её будет лет через 20-30.
ты думаешь, что пока она молодая ей 15 беспонтовых киллограммов жира и мяса носить в радость?
Eric007
03-12-2012, 09:55 AM
ты думаешь, что пока она молодая ей 15 беспонтовых киллограммов жира и мяса носить в радость?
ей в радость, когда её на руках носят самцы, вроде того, которого она вчера выбрала ;)
anna salinas
03-12-2012, 09:55 AM
если это натурально еешние - то это да. Моя старшая сестра имеет такое же вымя. Оно тяжолое ... одну титьку надо подниматл двумя руками..
это ужастный ужас... практически физиологическое уродство - не пробежать не нагнуться, не подпрыгнуть...
Мужики такие кретины ( в большинстве своем) что даже не понимают, что тем чему они восторгаются на практике калечит тело женшины.
Интересно если бы они сами захотели быть владельцами яиц размером с дыню
:rofl:
http://demotivkartinki.3dn.ru/_ph/5/2/509694300.jpg
untamed
03-12-2012, 10:13 AM
Да, ладно вам. Нормальная девушка.
Грудь у нее своя. Это же видно. И прыгать она умеет, и упражнения специальные делает. Уродство - слишком сильное слово.
Уродство может быть только внутреннее у злобных людей.
Tiktak
03-12-2012, 10:31 AM
Да, ладно вам. Нормальная девушка.
Грудь у нее своя. Это же видно. И прыгать она умеет, и упражнения специальные делает. Уродство - слишком сильное слово.
Уродство может быть только внутреннее у злобных людей.
физические лимитейшенс у нее определенно есть.
я сказала физиологическое уродство не со зла, а от сочувствия...
untamed
03-12-2012, 10:33 AM
физические лимитейшенс у нее определенно есть.
я сказала физиологическое уродство не со зла, а от сочувствия...
Я поняла. Ты не злая. Ты добрая. Я имела в виду злобность вообще.
С такой грудью надо делать специальные упражнения. Она в передаче сказала, что она их делает.
Каждый человек уникален, и этим он прекрасен.
смешно
03-15-2012, 03:28 PM
Кто смотрит новое шоу Басков с Семинович, "Брачное Агенство" на РТР (Планета, Россия)? 6:25pm по нашему. На порядок лучше, чем Давай поженимся.
Рижанка
03-15-2012, 05:04 PM
Кто смотрит новое шоу Басков с Семинович, "Брачное Агенство" на РТР (Планета, Россия)? 6:25pm по нашему. На порядок лучше, чем Давай поженимся.
В 3.25 по-нашему, когда все работают :rolleyes:
смешно
03-16-2012, 03:50 PM
В 3.25 по-нашему, когда все работают :rolleyes:
обидно, очень хорошая передача. если есть возможность записывай, а потом смотри.
Рижанка
07-16-2012, 06:47 PM
Екатерина эфир 16 июля
Дальнобойщица.25 лет ?!
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120716142809.JPG
Это только я , или стало скучно ? :102:
Роза похудела -
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120716143041.JPG
Вася перекрасилась, и стало лучше -
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120716143001.JPG
Эка Невидаль
07-16-2012, 08:54 PM
Это только я , или стало скучно ? :102:
ага, я тоже смотрю... :102:
nat123
07-16-2012, 09:10 PM
Роза похудела -
мне тоже надо
Эка Невидаль
07-16-2012, 09:26 PM
Роза похудела -
мне тоже надо
и мне и мне!
nat123
07-16-2012, 09:34 PM
и мне и мне!
если Роза смогл и мы сможем
Эка Невидаль
07-16-2012, 09:37 PM
если Роза смогл и мы сможем
заметано! завтра начинаем!:240:
untamed
07-16-2012, 09:42 PM
Екатерина эфир 16 июля
Дальнобойщица.25 лет ?!
Роза похудела -
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120716143041.JPG
Вася перекрасилась, и стало лучше -
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120716143001.JPG
Она челочку отрезала. Да и цвет волос не только искусственный. Это ее молодит.
Leon93
07-16-2012, 09:45 PM
Екатерина эфир 16 июля
Дальнобойщица.25 лет ?!
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120716142809.JPG
КАМАЗ на ходу остановит и бампер ему оторвет.
Эка Невидаль
07-16-2012, 09:49 PM
КАМАЗ на ходу остановит и бампер ему оторвет.
Не, ну она на этой фотке действительно смотрится гром-бабой, а в передаче она более женственно выглядела))
-Helena-
07-17-2012, 03:58 AM
если это натурально еешние - то это да. Моя старшая сестра имеет такое же вымя. Оно тяжолое ... одну титьку надо подниматл двумя руками..
это ужастный ужас... практически физиологическое уродство - не пробежать не нагнуться, не подпрыгнуть...
Мужики такие кретины ( в большинстве своем) что даже не понимают, что тo чему они восторгаются на практике калечит тело женшины.
Интересно если бы они сами захотели быть владельцами яиц размером с дыню
[/URL]:111:[URL="http://smiles.33bru.com/smile.171740.html"]http://s20.rimg.info/65cb374eb59470adc4825c121b805bd1.gif (http://smiles.33bru.com/smile.171740.html):237:
Fursetka
07-17-2012, 09:25 AM
эту передачу надо был на самом деле назвать "давай поиб*мся"
чистая парнуха
Сиамчик
07-17-2012, 08:49 PM
я заметила если героиня некрасивая.Гузеева как-то её унизить хочет..
нет?:130:
untamed
07-19-2012, 09:16 PM
В этом (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi16890) выпуске про художницу был такой красавец - Малькольм - аргентинский художник, очень талантливый парень, с хорошими здоровыми вглядами на жизнь. Героиня выбрала его, но он ее отверг.
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120718142130.JPG
Эка Невидаль
07-19-2012, 09:25 PM
В этом (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi16890) выпуске про художницу был такой красавец - Малькольм - аргентинский художник, очень талантливый парень, с хорошими здоровыми вглядами на жизнь. Героиня выбрала его, но он ее отверг.
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120718142130.JPG
И пральна сделал:235:
untamed
07-19-2012, 10:00 PM
И пральна сделал:235:
Ты знаешь, я сначала так и написала, но потом решила посмотреть, каково будет мнение других.
Ха-ха-ха! И опять мы с тобой в этом похожи. А парень талантливый, правда?
Просто удивительно, что он создает. Она явно его не достойна.
Эка Невидаль
07-19-2012, 10:10 PM
Ты знаешь, я сначала так и написала, но потом решила посмотреть, каково будет мнение других.
Ха-ха-ха! И опять мы с тобой в этом похожи. А парень талантливый, правда?
Просто удивительно, что он создает. Она явно его не достойна.
Он не просто красавец, он еще и рассуждал и вел себя очень достойно, да еще и талант такой!
А она самовлюбленная ломака, вот!:101:
Leon93
07-19-2012, 10:29 PM
В этом (http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi16890) Героиня выбрала его, но он ее отверг.
От урод, а чё тогда приходил??
ТАкая прическа- плохая примета.
Сиамчик
07-20-2012, 12:55 AM
ага..меня этo тоже раздражаeт.
а хера приходил тогда ? рисовал там еще гавно своё.
пиарщик мля
Galkab
07-20-2012, 01:01 AM
мужик, с писькой на подбородке, это страшная ...а не мужик..
Galkab
07-20-2012, 01:01 AM
с женской всмысли..:111:
Сиамчик
07-20-2012, 01:03 AM
с женской всмысли..:111:
aaa
Эка Невидаль
07-20-2012, 06:06 AM
Ну вот, взяли и запозорили такова красавчика! :197:
злые вы, пойду позафтракаю с горя :206:
untamed
07-20-2012, 08:59 AM
Он не просто красавец, он еще и рассуждал и вел себя очень достойно, да еще и талант такой!
А она самовлюбленная ломака, вот!:101:
Да, я согласна. Думаю, что она ему понравилась внешне, потому и пришел на передачу. Он нарисовал ее портрет, но при общении он разочаровался, тем более, что она сказала, что она хотела бы только кратковременных с ним отношений. А зачем тогда она ему нужна? Поэтому и отказал.
У человека есть достоинство.
Мне это говорит о том, что он не смотрит на женщину, как на кусок мясо.
Respect! :110:
-Helena-
07-21-2012, 08:17 PM
Да, я согласна. Думаю, что она ему понравилась внешне, потому и пришел на передачу. Он нарисовал ее портрет, но при общении он разочаровался, тем более, что она сказала, что она хотела бы только кратковременных с ним отношений. А зачем тогда она ему нужна? Поэтому и отказал.
У человека есть достоинство.
Мне это говорит о том, что он не смотрит на женщину, как на кусок мясо.
Respect! :110:
прям так и сказал - нихачу? :153:
Рижанка
07-21-2012, 08:18 PM
прям так и сказал - нихачу? :153:
Не вышел с ней :104:
-Helena-
07-21-2012, 08:20 PM
Не вышел с ней :104:
-А-а-а-а...значит, да ...чо то разачаровалсо....:162:
untamed
07-21-2012, 09:06 PM
прям так и сказал - нихачу? :153:
Не показали, что именно он сказал.
Показали только, что она к нему в комнату вошла, а потом она выходит одна.
-Helena-
07-21-2012, 09:19 PM
Не показали, что именно он сказал.
Показали только, что она к нему в комнату вошла, а потом она выходит одна.
- Лариса вырезала наверно....чтоб не отпугнуть девушек...ани такие ранимые... :162:
HoneyComb
07-21-2012, 09:24 PM
- Лариса вырезала наверно....чтоб не отпугнуть девушек...ани такие ранимые... :162:
А можно ссылочку? :238:
untamed
07-21-2012, 09:33 PM
А можно ссылочку? :238:
Можно.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5727148&postcount=1279
Рижанка
08-02-2012, 07:08 PM
Сегодняшний козел, таких женщин отверг....
Тоже мне - прынц
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120802121618.JPG
Валерий эфир 2 августа
Очень рано женился, а после рождения дочери его жена умерла. Спустя семь лет попытался снова обрести семью, но супруга предпочла ему свою карьеру. Один воспитывает дочь. Валерий - директор по стратегическому развитию в крупной компании. Катается на лошадях, занимается фитнесом и выезжает с друзьями на шашлыки. Слушает клубную музыку и читает книги по психологии. Предупреждает, что не спит с открытой форточкой. Мечтает, чтобы его дочь вышла замуж по любви. Валерию не нравятся рыжие экстремальные барышни и девушки с крупным носом и силиконовой грудью. Женится на девушке с положительной энергетикой, которая будет чистоплотной хозяйкой в доме.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi17223
Эка Невидаль
08-02-2012, 07:10 PM
Сегодняшний козел, таких женщин отверг....
Валерий эфир 2 августа
Очень рано женился, а после рождения дочери его жена умерла. Спустя семь лет попытался снова обрести семью, но супруга предпочла ему свою карьеру. Один воспитывает дочь. Валерий - директор по стратегическому развитию в крупной компании. Катается на лошадях, занимается фитнесом и выезжает с друзьями на шашлыки. Слушает клубную музыку и читает книги по психологии. Предупреждает, что не спит с открытой форточкой. Мечтает, чтобы его дочь вышла замуж по любви. Валерию не нравятся рыжие экстремальные барышни и девушки с крупным носом и силиконовой грудью. Женится на девушке с положительной энергетикой, которая будет чистоплотной хозяйкой в доме.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi17223
причем сам далеко не красавЕц! ужас, вот у мужика самооценка завышена :143:
видите ли у дамочек глаза не горели, как будто у него там чета горело!
Izolda
08-03-2012, 09:49 AM
а почему никто не обсуждает позапрошлую передачу, когда баба в 54 выбралал пацана 25-летнего??
Монашка
08-03-2012, 09:58 AM
причем сам далеко не красавЕц! ужас, вот у мужика самооценка завышена :143:
видите ли у дамочек глаза не горели, как будто у него там чета горело!очень импозантный мужик
внешне
какой у него характерец можно только предположить
но явно не легко с ним
Xorosho
08-03-2012, 10:00 AM
а почему никто не обсуждает позапрошлую передачу, когда баба в 54 выбралал пацана 25-летнего??
О да, это было что то :)
Xorosho
08-03-2012, 10:01 AM
Сегодняшний козел, таких женщин отверг....
Тоже мне - прынц
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120802121618.JPG
Валерий эфир 2 августа
Очень рано женился, а после рождения дочери его жена умерла. Спустя семь лет попытался снова обрести семью, но супруга предпочла ему свою карьеру. Один воспитывает дочь. Валерий - директор по стратегическому развитию в крупной компании. Катается на лошадях, занимается фитнесом и выезжает с друзьями на шашлыки. Слушает клубную музыку и читает книги по психологии. Предупреждает, что не спит с открытой форточкой. Мечтает, чтобы его дочь вышла замуж по любви. Валерию не нравятся рыжие экстремальные барышни и девушки с крупным носом и силиконовой грудью. Женится на девушке с положительной энергетикой, которая будет чистоплотной хозяйкой в доме.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi17223
козел, согласна
Брюнетко
08-03-2012, 10:03 AM
я тока кусочек посмотрела
как тока он начал говорить
что хочет вечно молодую и стройную жену
и при этом спорить с ним неприемлемо
я стала смотреть другой канал сразу :235:
Монашка
08-03-2012, 10:08 AM
фефки, а вы хотите золотой характер у директора по стратегическому развитию в крупной компании? :)
гет риал, фефки :)
Fursetka
08-03-2012, 10:14 AM
ооо
я вчера сотрела
какой же козлина, отвратный просто тип
berkut76
08-03-2012, 10:17 AM
фефки, а вы хотите золотой характер у директора по стратегическому развитию в крупной компании? :)
гет риал, фефки :)
А там так все мужчины одеваютса? В костюме, галстуке, с протокольной рожей на развлекательное мероприятие.
Свинка-бу
08-03-2012, 10:18 AM
какой честный мужчина.
не нужна ему женщина, ему нужен мужчина.
"если мне женщина нравится, с ее мнением я буду считаться"
IggyPop
08-03-2012, 10:21 AM
козел, согласна
Неумолимые факты жизни:
1. Все мужики козлы.
2. Нечего одеть
Брюнетко
08-03-2012, 10:22 AM
фефки, а вы хотите золотой характер у директора по стратегическому развитию в крупной компании? :)
гет риал, фефки :)
моня
это россия
там грузчиков логистиками называют
а секретарш офис менеджерами
гет риал, моня :111:
Свинка-бу
08-03-2012, 10:24 AM
директор по стратегическому общению это вообще кто?
директор понятно. там все директора.
а что за общение стратегическое такое? психолог чтоли?
Брюнетко
08-03-2012, 10:25 AM
директор по стратегическому общению это вообще кто?
директор понятно. там все директора.
а что за общение стратегическое такое? психолог чтоли?
дает обьявления в газету
ходит с большой сумкой по офисам
продает мягкие игрушки
Монашка
08-03-2012, 10:27 AM
А там так все мужчины одеваютса? В костюме, галстуке, с протокольной рожей на развлекательное мероприятие.где там, Беркут? :)
IggyPop
08-03-2012, 10:27 AM
директор по стратегическому общению это вообще кто?
директор понятно. там все директора.
а что за общение стратегическое такое? психолог чтоли?
Corporate Communications Director
Director of Corporate Communications
Director of Office of Corporate Communications
Есть такая должность
Монашка
08-03-2012, 10:31 AM
моня
это россия
там грузчиков логистиками называют
а секретарш офис менеджерами
гет риал, моня :111:че мне гет риал? :) я таки очень риал :)
даже если он начальствует по связям, то все равно начальствует
ребенка конечно не совсем сам растит, но без мамки, это тож есвой отпечаток накладявет
мужику не 20, и не 25, т.е. чел где-то состоявшийся и с уже сложившимся характером
ну и врожденный характер с возрастом не улучшается
вот и вся пикча :)
директор по стратегическому общению это вообще кто?
директор понятно. там все директора.
а что за общение стратегическое такое? психолог чтоли?а тут все [managers] :104:
Свинка-бу
08-03-2012, 10:33 AM
дает обьявления в газету
ходит с большой сумкой по офисам
продает мягкие игрушки
все. почитала.
тут (http://www.prsa.org/jobcenter/career_resources/resource_type/specialization_areas/communications/)
в газету объявления дает и почту проверяет.
Монашка
08-03-2012, 10:34 AM
передачу я вообще-то не смотрела, это чиста по фотке и по тому что написано о нем говорю :)
Свинка-бу
08-03-2012, 10:35 AM
передачу я вообще-то не смотрела, это чиста по фотке и по тому что написано о нем говорю :)
посмотри.
неуверенный в себе тип. "хочу того, сам не знаю чего"
Монашка
08-03-2012, 10:36 AM
посмотри.
неуверенный в себе тип. "хочу того, сам не знаю чего"Свина, а сколько их, уверенных в себе, а? :)
Свинка-бу
08-03-2012, 10:37 AM
Свина, а сколько их, уверенных в себе, а? :)
есть такие.
Fursetka
08-03-2012, 10:37 AM
та не
бывает приходит жених да. сидит сокойно на невест смотрит улыбается. после каждой говорит, да хорошая мол девочка, спокойно так,. после передачи или выбирает ково то или не выбирает.
этот же, вопросы задавал, придирался, о каждой говорил шит. сам весь из себя
даже василиса ему сказала что сидеть ему в бобелях до 70 лет.
Рижанка
08-03-2012, 10:39 AM
Я ж и говорю - напыщенный индюк. :143:
Монашка
08-03-2012, 10:42 AM
есть такие.есть :)
но и другие есть :)
berkut76
08-03-2012, 10:49 AM
где там, Беркут? :)
В России. где же ещё?
untamed
08-03-2012, 10:50 AM
А там так все мужчины одеваютса? В костюме, галстуке, с протокольной рожей на развлекательное мероприятие.
Он оделся, как жених. :246:
Монашка
08-03-2012, 10:51 AM
В России. где же ещё?понятия не имею где еще ты имел в виду :)
и понятия не имею как одеваются в России :)
и еще больше понятия не имею почему этот вопрос ты задавал мне :)
не живу я в России, не ездила туда уже Б-г знает сколько лет и у меня нет русского тв :)
Fursetka
08-03-2012, 10:53 AM
монашка сёдня в настроении позадираться
меня тоже всё бесит на самом деле, пиэмэс, но я помоему ещё со вчерашнего торчу и поэтому мне легче.
Монашка
08-03-2012, 10:58 AM
Фурся...
а вообще вотэва...
Рижанка
08-14-2012, 07:11 PM
Вы это видели ? :169:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29823
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi17488
Эка Невидаль
08-14-2012, 07:13 PM
Вы это видели ? :169:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29823
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi17488
я сегодня смотрела в пол глаза, но отметила про себя что жАних седня какой то немного... как бы помяхче... ладно, смяхчу - рохля :235:
Рижанка
08-14-2012, 07:17 PM
я сегодня смотрела в пол глаза, но отметила про себя что жАних седня какой то немного... как бы помяхче... ладно, смяхчу - рохля :235:
Маменький сынок :110:
Свинка-бу
08-15-2012, 06:29 AM
Вы это видели ? :169:
aaaaxaxaxaxa :111: помпушечка
HoneyComb
08-15-2012, 08:24 AM
Вы это видели ? :169:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29823
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi17488
Он приходил уже с мамой, был один из трех женихов, естественно его не выбрали.
anna salinas
08-15-2012, 08:26 AM
Я посмотрела на ютюбе несколько программ Давай поженимся. Девушки, это же смотреть невозможно - пошло, грубо, напыщено. Нет, не понравилось.
Screw101
08-15-2012, 08:28 AM
Я посмотрела на ютюбе несколько программ Давай поженимся. Девушки, это же смотреть невозможно - пошло, грубо, напыщено. Нет, не понравилось.
Я думаю, что оно ничем не лучше/хуже нашего местного Bachelor and Bachelorette...:)
Свинка-бу
08-15-2012, 08:29 AM
Я посмотрела на ютюбе несколько программ Давай поженимся. Девушки, это же смотреть невозможно - пошло, грубо, напыщено. Нет, не понравилось.
зато обхохочешься
мне интересно смотреть что там показывают по телевизору,на что смотрит вся страна. значит это "норма".
Свинка-бу
08-15-2012, 08:32 AM
Я думаю, что оно ничем не лучше/хуже нашего местного Бачелор анд Бачелоретте...:)
да все передачи слизаны с американских аналогов.
просто разница в том, что тут возможность канал переключить больше.
в России 1 канал он и есть первый канал. сколько у тебя каналов в твоем селе? и сколько каналов в русском селе?
anna salinas
08-15-2012, 08:34 AM
зато обхохочешься
мне интересно смотреть для развития. что там показывают по телевизору на что смотрит вся страна. значит это "норма".
Свинн, ты заметила как девки одеваются? У них модные тенденции, что апхахочишься просто, я смотрела и думала, они на себя в зеркало хоть смотрят?
О! А еще тетка-астролог, йоооо, мне ее Луна в Козероге и Весы в созвездии Ореона :111:
А вот Роза ничего такая тетка, стрейтфоррвард, но честная.
Гузеева выглядит так, как будто она пьет не просыхая, морда лица опухшая, отеки под глазами. Ужасть.
Ксюша Собчак
08-15-2012, 08:35 AM
да все передачи слизаны с американских аналогов.
просто разница в том, что тут возможность канал переключить больше.
в России 1 канал он и есть первый канал. сколько у тебя каналов в твоем селе? и сколько каналов в русском селе?
:169:
Свинка ты серьезно?????? всмысле так думаешь????
Screw101
08-15-2012, 08:37 AM
да все передачи слизаны с американских аналогов.
просто разница в том, что тут возможность канал переключить больше.
в России 1 канал он и есть первый канал. сколько у тебя каналов в твоем селе? и сколько каналов в русском селе?
В моем селе где-то 150-200, наверное...Но по одному телевизору Barney, Micky, and Elmo-готовься :116:, а по другому вот эти вот Bachelors and Bachelorette...:111:
Свинка-бу
08-15-2012, 08:37 AM
Свинн, ты заметила как девки одеваются? У них модные тенденции, что апхахочишься просто, я смотрела и думала, они на себя в зеркало хоть смотрят?
О! А еще тетка-астролог, йоооо, мне ее Луна в Козероге и Весы в созвездии Ореона :111:
А вот Роза ничего такая тетка, стрейтфоррвард, но честная.
Гузеева выглядит так, как будто она пьет не просыхая, морда лица опухшая, отеки под глазами. Ужасть.
гороскопы там очень популярны и модны, как и колдуны/ведуны/прочие прохиндеи. всегда так было и будет.
ну а прическа... не знаю. может у них за камерой стилистов не принято иметь? я не знаю почему. ладно хоть волосы помыты и на этом спасибо.
Свинка-бу
08-15-2012, 08:41 AM
:169:
Свинка ты серьезно?????? всмысле так думаешь????
Ксюша, сколько людей могут себе позволить иметь спутниковое телевидение? папа заказывал помню. так там половина каналов на других языках была.
а так в основном люди смотрят
орт, ртр, нтв, тнт, рентв. и еще пару каналов.
сколько каналов на твоей коробочке? (и это с учетом того что ты не в селе, а в питере живешь)
Tiktak
08-15-2012, 08:43 AM
Ксюша, сколько людей могут себе позволить иметь спутниковое телевидение? папа заказывал помню. так там половина каналов на других языках была.
а так в основном люди смотрят
орт, ртр, нтв, тнт, рентв. и еще пару каналов.
сколько каналов на твоей коробочке? (и это с учетом того что ты не в селе, а в питере живешь)
ты думаешь у них нет брод дэнд интернета, чтобы смотрееть все что они пожелают черес интернэт субскрипшен:238:
anna salinas
08-15-2012, 08:44 AM
гороскопы там очень популярны и модны, как и колдуны/ведуны/прочие прохиндеи. всегда так было и будет.
А вот интересно, почему в Рассеи всегда были/есть/будут популярны всякие целители и прочие прохиндеи?
nat123
08-15-2012, 08:45 AM
да все передачи слизаны с американских аналогов.
просто разница в том, что тут возможность канал переключить больше.
в России 1 канал он и есть первый канал. сколько у тебя каналов в твоем селе? и сколько каналов в русском селе?
спросила у мамы, она говорит 50
Свинка-бу
08-15-2012, 08:45 AM
ты думаешь у них нет брод дэнд интернета, чтобы смотрееть все что они пожелают черес интернэт субскрипшен:238:
ага, я себе представила как там пенсионеры или простые люди по интернету что то смотрят.
Свинка-бу
08-15-2012, 08:46 AM
спросила у мамы, она говорит 50
118 каналов потолок на нтв+ к примеру, базовый 42.
http://www.ntvplus.ru/channels/
Screw101
08-15-2012, 08:46 AM
А вот интересно, почему в Рассеи всегда были/есть/будут популярны всякие целители и прочие прохиндеи?
Ой молчу-молчу, а то по морде получу...
Ксюша Собчак
08-15-2012, 08:49 AM
Ксюша, сколько людей могут себе позволить иметь спутниковое телевидение? папа заказывал помню. так там половина каналов на других языках была.
а так в основном люди смотрят
орт, ртр, нтв, тнт, рентв. и еще пару каналов.
сколько каналов на твоей коробочке? (и это с учетом того что ты не в селе, а в питере живешь)
У меня кабельное телевидение и у меня порядка 60 каналов и все на русском.. С учетом того что мне абсолютно некогда смотреть телек мне они не сдались... В любом селе на каждом доме висит тарелка.. Мне вон на даче в лесу веашй тарелку за 250 долларов и будет счастье.. Конечно не сто каналов но и людям они и не нужны по большому счету..
Я телек в америке тоже смотрю.. ну идут фильмы, сериалы все то же самое и куча вякой фигни... Я не спорю., что например качество развлекательных программи и фильмов в америке на несколько порядков выше, ибо чего уж там скрывать, в Америке из всего делают шоу, поэтому это уже так сказать в крови.. Но я тебя иногда читаю и выпадаю в осадок.. тебе уже тоже начинает казаться что у на медведи по улицам гуляют))))))?? Вон Жирик в Питер съездил и был даже очень удивлен.. ну в хорошем смысле конечно))))))
Культура кстати очень хороший канал..
Tiktak
08-15-2012, 08:49 AM
ага, я себе представила как там пенсионеры или простые люди по интернету что то смотрят.
наверное им - пенсионерам наверное впринципе это и не надо...
наверняка русское ТБ напичкано рекламами купи или политическо-социальной ахинеей...
пенсионерам мне кажется все уже пофиг :111:
Ксюша Собчак
08-15-2012, 08:50 AM
ага, я себе представила как там пенсионеры или простые люди по интернету что то смотрят.
Молодеж сидит в интернете а пожилым людям хватает того что есть...
А ты все 118 смотришь??
Свинка-бу
08-15-2012, 08:56 AM
У меня кабельное телевидение и у меня порядка 60 каналов и все на русском..
Но я тебя иногда читаю и выпадаю в осадок.. тебе уже тоже начинает казаться что у на медведи по улицам гуляют))))))??
Ксюш.
просто я пожила там (в россии) большую часть жизни.
и все воспоминания у меня свежие. 60 против 160.
о чем я собственно и говорила. я понимаю что обидно за державу. но как оно есть, так оно есть. ничего с этим не поделаешь. я не буду удивлена приехав в россию, ничем. мне безумно нравится чистота и уют российских улиц (центральных). но я в курсе того, что поисходит за дверьми квартир.
Whoever
08-15-2012, 08:56 AM
Ой молчу-молчу, а то по морде получу...
помню, на заре частной медицины там я подрабатывал в частной медицинской компании-не целителем совсем, обычным доктором.
но в соседнем офисе принимали больных "экстрасенсы-колдуны".
потом мне надоело там работать, и я решил уйти. в один прекрасный зимний день я пришёл за своей последней получкой, и заодно забрать вещи из кабинета. как сейчас помню, была эпидемия гриппа, и "экстрасенсы-колдуны" заболели.
"слушайте", обратиласть ко мне девушка, регистрировавшая больных. "они очень неудачно заболели-здесь полная приёмная народа у них на приёме-может, возьмёте их?"
"я не могу-я обычный врач, а не колдун", ответил я.
в ответ она презрительно скривила лицо: "подумаешь, ручками он не может загадочно повращать, и потом спокойно получить деньги":):111:
Ксюша Собчак
08-15-2012, 08:58 AM
Ксюш.
просто я пожила там (в россии) большую часть жизни.
и все воспоминания у меня свежие. 60 против 160.
о чем я собственно и говорила. я понимаю что обидно за державу. но как оно есть, так оно есть. ничего с этим не поделаешь. я не буду удивлена приехав в россию, ничем. мне безумно нравится чистота и уют российских улиц (центральных). но я в курсе того, что поисходит за дверьми квартир.
Ну то что происходит за дрерьми квартир это уже совсем другой разговор.. я бы сказала политиццкий...
Tiktak
08-15-2012, 08:59 AM
"я не могу-я обычный врач, а не колдун", ответил я.
:111: AAAAAAAAAA
Свинка-бу
08-15-2012, 08:59 AM
Молодеж сидит в интернете а пожилым людям хватает того что есть...
А ты все 118 смотришь??
я вообще телевизор не смотрю.
если смотрю, то фильмы, сериалы. иногда, раз в пятилетку посмотрю какой нибудь ужас по мтв или тлс, каких нибудь снуки или хордерс. точно так же как "давай поженимся" чтобы поржать.
но опять же шоу в америке зрелищнее и живее. мне так кажется. и если ведущие так выглядят как ведущие, а не как "тетя маша из соседского двора"
Ксюша Собчак
08-15-2012, 09:02 AM
я вообще телевизор не смотрю.
если смотрю, то фильмы, сериалы. иногда, раз в пятилетку посмотрю какой нибудь ужас по мтв или тлс, каких нибудь снуки или хордерс. точно так же как "давай поженимся" чтобы поржать.
но опять же шоу в америке зрелищнее и живее. мне так кажется. и если ведущие так выглядят как ведущие, а не как "тетя маша из соседского двора"
так я и пишу что качество шоу и фильмов в разы выше чего уж там скрывать...И потом знаешь, русскому человеку подавай не шоу а скандал с дракой))))))
Эка Невидаль
08-15-2012, 09:04 AM
Гузеева выглядит так, как будто она пьет не просыхая, морда лица опухшая, отеки под глазами. Ужасть.
Гузеева была алкоголичкой, и действительно не просыхала, и уже, будучи на грани, взяла себя в руки, снова начала сниматься, ведет эту передачу уже несколько лет, заботится о семье и тд... в общем ей надо отдать должное, не каждый (тем более женщина-алкоголичка) могут вот так завязать и продолжать насыщенную жизнь, карьеру...
а мешки под глазами - это "отклики" прошлой жизни, она уже замучилась делать подтяжки и прочее по несколько раз в год :)
Свинка-бу
08-15-2012, 09:06 AM
так я и пишу что качество шоу и фильмов в разы выше чего уж там скрывать...И потом знаешь, русскому человеку подавай не шоу а скандал с дракой))))))
ну вот видишь.
теперь сама на своих медведей обижайся. я про медведей ничего не писала. :104::104::104:
Whoever
08-15-2012, 09:08 AM
так я и пишу что качество шоу и фильмов в разы выше чего уж там скрывать...И потом знаешь, русскому человеку подавай не шоу а скандал с дракой))))))
зато там, по слухам, по-прежнему можно познакомиться с девушкой прямо на улице:):111:
Ксюша Собчак
08-15-2012, 09:09 AM
зато там, по слухам, по-прежнему можно познакомиться с девушкой прямо на улице:):111:
Я тебе больше скажу... у нас на Невском расклеян объявления где большими буквами написано "Познакомлюсь с мужчиной" и телефон даден:101:
Монашка
08-15-2012, 09:09 AM
А вот интересно, почему в Рассеи всегда были/есть/будут популярны всякие целители и прочие прохиндеи?не только в Рассеи :)
Свинка-бу
08-15-2012, 09:09 AM
зато там, по слухам, по-прежнему можно познакомиться с девушкой прямо на улице:):111:
и тут можно.
но дороже. :111:
Whoever
08-15-2012, 09:10 AM
Я тебе больше скажу... у нас на Невском расклеян объявления где большими буквами написано "Познакомлюсь с мужчиной" и телефон даден:101:
это всё же страшновато...без фотографии:)
Свинка-бу
08-15-2012, 09:10 AM
не только в Рассеи :)
с такой популярностью?
а где еще? в китае каком?
Whoever
08-15-2012, 09:11 AM
и тут можно.
но дороже. :111:
то проститутка:)
Свинка-бу
08-15-2012, 09:11 AM
то проститутка:)
а там кто с тобой будет на улице знакомиться?
Whoever
08-15-2012, 09:12 AM
а там кто с тобой будет на улице знакомиться?
не скажи.
я там почти со всеми так знакомился.
Ксюша Собчак
08-15-2012, 09:13 AM
это всё же страшновато...без фотографии:)
Ничего страшного... скажешь что кошечка заболела если што...:238:
Tiktak
08-15-2012, 09:13 AM
а там кто с тобой будет на улице знакомиться?
таинственная незнакомка, ну ты чо?
:120:
Монашка
08-15-2012, 09:13 AM
с такой популярностью?
а где еще? в китае каком?Свинка, не надо так нервно реагировать :)
популярностью пользуются там, где всотребовано
люди хватаются за любую соломинку, когда стоят перед каким-нибудь не очень хорошим фактом
их можно осуждать за глупость, но пока не попадешь в такую ситуацию, понять это тяжело
Свинка-бу
08-15-2012, 09:15 AM
не скажи.
я там почти со всеми так знакомился.
ага, идешь по улице, видишь девушку и айда знакомиться?
было такое помню, подходили, я от таких маньяков шуровала сверкая пятками. не представляю себе кто ответит взаимностью. какой же надо быть деспорэйт.
Alex5448
08-15-2012, 09:16 AM
зато там, по слухам, по-прежнему можно познакомиться с девушкой прямо на улице:):111:
Здесь тоже можно к девушке подкатить в моле.
Alex5448
08-15-2012, 09:17 AM
ага, идешь по улице, видишь девушку и айда знакомиться?
было такое помню, подходили, я от таких маньяков шуровала сверкая пятками. не представляю себе кто ответит взаимностью. какой же надо быть деспорэйт.
А если красивый-мускулистый?
Свинка-бу
08-15-2012, 09:19 AM
Свинка, не надо так нервно реагировать :)
популярностью пользуются там, где всотребовано
люди хватаются за любую соломинку, когда стоят перед каким-нибудь не очень хорошим фактом
их можно осуждать за глупость, но пока не попадешь в такую ситуацию, понять это тяжело
неа. не переубедишь.
в россии это возведено в такой неистовый идиотизм, что люди вместо врачей по ворожилкам бегают.
тут такого нет.
в семье мужа в 1 год произошло 3 огромных несчастья.
ты думаешь они в церковь побежали? к гадалкам? к ворожилкам или еще кому? да у них даже в мозгу мысли не возникло.
а что делается там у нас? дедушка заболел, все понеслись по целительницам. идиотки. довели. у человека появился рак (только уже на последней стадии к врачу пошли) и он умер. а что надо было сделать? к врачу пойти сразу.
Вы это видели ? :169:
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=29823
хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс_едитион/си5748/фи17488
Мы вчера с женой смотрели.
неа. не переубедишь.
в россии это возведено в такой неистовый идиотизм, что люди вместо врачей по ворожилкам бегают.
тут такого нет.
в семье мужа в 1 год произошло 3 огромных несчастья.
ты думаешь они в церковь побежали? к гадалкам? к ворожилкам или еще кому? да у них даже в мозгу мысли не возникло.
а что делается там у нас? дедушка заболел, все понеслись по целительницам. идиотки. довели. у человека появился рак (только уже на последней стадии к врачу пошли) и он умер. а что надо было сделать? к врачу пойти сразу.
Да, я согласен со свинкой. Люди реально гибнут из-за этой дури и всяких жуликов.
Свинн, ты заметила как девки одеваются? У них модные тенденции, что апхахочишься просто, я смотрела и думала, они на себя в зеркало хоть смотрят?
О! А еще тетка-астролог, йоооо, мне ее Луна в Козероге и Весы в созвездии Ореона :111:
А вот Роза ничего такая тетка, стрейтфоррвард, но честная.
Гузеева выглядит так, как будто она пьет не просыхая, морда лица опухшая, отеки под глазами. Ужасть.
Кстати вот Василису я реально слушать не могу, когда она свои астрологические бредни начинает нести. Кстати вообще по-моему умная тетка, и эрудированная. Ей бы лучше психологический анализ делать, а не астрологический. Было бы интереснее.
Монашка
08-15-2012, 09:29 AM
неа. не переубедишь.
в россии это возведено в такой неистовый идиотизм, что люди вместо врачей по ворожилкам бегают.
тут такого нет.
в семье мужа в 1 год произошло 3 огромных несчастья.
ты думаешь они в церковь побежали? к гадалкам? к ворожилкам или еще кому? да у них даже в мозгу мысли не возникло.
а что делается там у нас? дедушка заболел, все понеслись по целительницам. идиотки. довели. у человека появился рак (только уже на последней стадии к врачу пошли) и он умер. а что надо было сделать? к врачу пойти сразу.и не планировала :)
Свин, там не верят в медицину в большинстве своем
тут таких тоже полно
иной раз ищу чет по телеку чтоб посмотреть спиной и наталкиваюсь на передачи от которых замираю от маразма...
Screw101
08-15-2012, 09:35 AM
и не планировала :)
Свин, там не верят в медицину в большинстве своем
тут таких тоже полно
иной раз ищу чет по телеку чтоб посмотреть спиной и наталкиваюсь на передачи от которых замираю от маразма...
Моя мама живет здесь уже 15 лет и до сих пор Кашпировского по телевизору смотрит...:238:
Sarochka
08-15-2012, 09:37 AM
мамаааа, тот чмырь еще и молодую дефку оторвал :197:
anna salinas
08-15-2012, 09:38 AM
Кстати вот Василису я реально слушать не могу, когда она свои астрологические бредни начинает нести. Кстати вообще по-моему умная тетка, и эрудированная. Ей бы лучше психологический анализ делать, а не астрологический. Было бы интереснее.
Я тоже так думаю, она хороший психолог, эрудированная женщина, но как только начинает свои Солнце в Овне, Луна в Близнецах, мне как-то смешно становится... :117:
Монашка
08-15-2012, 09:39 AM
Моя мама живет здесь уже 15 лет и до сих пор Кашпировского по телевизору смотрит...:238:Скрюш, моя мама смотрит и Кашпировского и прочее подобное, когда в Бостон приезжают колдуны-шаманы, она ходит, чего в Нью Ерке узнает - пытается меня туда затащить
а папа сидит и крутит пальцем у виска, приговаривая - доченька! а што нам остается делать? вези ее куда она хочет!
Tiktak
08-15-2012, 09:42 AM
Я тоже так думаю, она хороший психолог, эрудированная женщина, но как только начинает свои Солнце в Овне, Луна в Близнецах, мне как-то смешно становится... :117:
она говорит то что хотят слышать люди...
неужели непонятно?:238:
на коммерческом телевидении продьюсят прогрммы расчитанные на спрос большинства консумеров.
HoneyComb
08-15-2012, 09:45 AM
мамаааа, тот чмырь еще и молодую дефку оторвал :197:
Не завидуй, видела как у него ручки тряслись? :192:
Моя мама живет здесь уже 15 лет и до сих пор Кашпировского по телевизору смотрит...:238:
Его еще не посадили? :118:
Tiktak
08-15-2012, 09:51 AM
Его еще не посадили? :118:
Калдунов в тюрьмы не садят...
Кому нужнo этоот геморрой ворошить?
бабушки совецкого союза начнут массово терять рассудок:111:
Из-за жулья типа Кашпировского люди не обращаются во время за медицинской помощью, пока не становится слишком поздно. Мне к сожалению лично известны такие случаи (еще из девяностых).
Tiktak
08-15-2012, 09:57 AM
почемы все какие то взвинченные без причины...
хоть бы какие нибудь фотографии кто-нибудь постанул...
форум какой то вялый , еле теплится
Только Наташа в Сибирь подалась:105:
Whoever
08-15-2012, 09:59 AM
ага, идешь по улице, видишь девушку и айда знакомиться?
было такое помню, подходили, я от таких маньяков шуровала сверкая пятками. не представляю себе кто ответит взаимностью. какой же надо быть деспорэйт.
чтобы не выглядеть маньяками, мы ходили на сьём с другом.
маньяки-обычно индивидуалисты.:111:
Whoever
08-15-2012, 10:00 AM
Здесь тоже можно к девушке подкатить в моле.
мне трудно тебе обьяснить разницу, потому что там это по-другому, но ты оттуда уехал совсем молодым.:116:
а по сути, конечно, согласен-можно.
Whoever
08-15-2012, 10:02 AM
Его еще не посадили? :118:
у него же отсутствует [physician-patient relationships]:111:
Tiktak
08-15-2012, 10:09 AM
мне трудно тебе обьяснить разницу, потому что там это по-другому, но ты оттуда уехал совсем молодым.:116:
а по сути, конечно, согласен-можно.
практически можно и подкатить, но вероятность того что она вам мило откажет на аттемпт познакомитлся поближе в Америке на много выше чем в России...
В во множестве россиийских молоденьких девушек с раннего возраста сушествует какая-то децко-дурацкая вера, воспитанная с детства на сказках про волшебных принцев...поэтомы, часто они готовые к перональному знакомству быстрее, чем зазамленные и наивноватые американские девушки...
Screw101
08-15-2012, 10:11 AM
Из-за жулья типа Кашпировского люди не обращаются во время за медицинской помощью, пока не становится слишком поздно. Мне к сожалению лично известны такие случаи (еще из девяностых).
Atta boy! Spoken like a true scientist.:110:
Sarochka
08-15-2012, 10:16 AM
Не завидуй, видела как у него ручки тряслись? :192:
меня от него через монитор тошнило :197:
амёба, блин, фуууууу :169:
у него же отсутствует [physician-patient relationships]:111:
Интересно, он бы согласился продемонстрировать свое искусство в рандомизированном эксперименте? Сомневаюсь. Шарлатаны обычно от таких предложений уклоняются.
Свинка-бу
08-15-2012, 10:27 AM
меня от него через монитор тошнило :197:
амёба, блин, фуууууу :169:
зато какие 2 передних зубика. :238:
Sarochka
08-15-2012, 10:29 AM
зато какие 2 передних зубика. :238:
мне таких побить хочется :197:
сидит вот это вот "ээээ...ыыыы..."
а мамаша "он очень сексуальный мужчина!!"
писец, странная :111:
так и хочется его пнуть, чтоб в спортзал пошел и перестал сопли жевать
сексуальный :111:
Свинка-бу
08-15-2012, 10:31 AM
мне таких побить хочется :197:
сидит вот это вот "ээээ...ыыыы..."
а мамаша "он очень сексуальный мужчина!!"
писец, странная :111:
так и хочется его пнуть, чтоб в спортзал пошел и перестал сопли жевать
сексуальный :111:
мне тоже понравилось.
как она его сексуальность проверяла?
Sarochka
08-15-2012, 10:32 AM
мне тоже понравилось.
как она его сексуальность проверяла?
еврейская мама все знает :192:
HoneyComb
08-15-2012, 10:56 AM
зато какие 2 передних зубика. :238:
Мама сказала он сексуальный :169:
меня от него через монитор тошнило :197:
амёба, блин, фуууууу :169:
мне таких побить хочется :197:
сидит вот это вот "ээээ...ыыыы..."
а мамаша "он очень сексуальный мужчина!!"
писец, странная :111:
так и хочется его пнуть, чтоб в спортзал пошел и перестал сопли жевать
сексуальный :111:
Мама сказала он сексуальный :169:
мне тоже понравилось.
как она его сексуальность проверяла?
Учитель, белый человек. В потертой куртке старой,
Седые волосы как снег, Кричит: – Оставьте парня!
Ему в ответ со всех сторон - За толстых он! За жирных он!
Рижанка
08-15-2012, 07:10 PM
Завтра тАкой стад будет !!!!! Надо смотрeть ! :238:
-Helena-
08-22-2012, 03:43 PM
Завтра тАкой стад будет !!!!! Надо смотрeть ! :238:
- ну и чо там была? :235:
-Helena-
08-22-2012, 03:45 PM
Учитель, белый человек. В потертой куртке старой,
Седые волосы как снег, Кричит: – Оставьте парня!
Ему в ответ со всех сторон - За толстых он! За жирных он!
ты тоже смотришь эту передачу?
- не хочешь принять участие сам? ....выберешь себе невесту....:235:
Izolda
08-28-2012, 04:22 PM
меня раздражает гузеева с наигранной любовью к другим нациям и с русофобией. фу.
Vostochnaya
09-19-2012, 01:15 AM
:111:
http://apikabu.ru/img_n/2012-09_4/yd2.jpg
Сиамчик
09-19-2012, 01:30 AM
вчера такая девка страшная была.ужас наx.
я даже смотреть не стала.
чем там закончилось интересно.
наверно она зашла в комнату,а ее нах послали
100%:102:
Vostochnaya
09-19-2012, 01:32 AM
вчера такая девка страшная была.ужас наx.
я даже смотреть не стала.
чем там закончилось интересно.
наверно она зашла в комнату,а ее нах послали
100%:102:
а вот и нет
она ни к кому не зашла
хотя я думаю так выкрутили
а на самом деле наверное во все двери женихов билась а те изнутри закрылись:111:
Сиамчик
09-19-2012, 01:33 AM
а вот и нет
она ни к кому не зашла
хотя я думаю так выкрутили
а на самом деле наверное во все двери женихов билась а те изнутри закрылись:111:
:237::237::237:
просто не показали
Vostochnaya
09-19-2012, 01:38 AM
:237::237::237:
просто не показали
ну
как драку карины барби с губастыми сиськами:102::111:
Сиамчик
09-19-2012, 01:46 AM
ну
как драку карины барби с губастыми сиськами:102::111:
а еще говорят АКТЁРЫ.
актёрам до них как до Пекина раком:111:
Эка Невидаль
09-19-2012, 06:27 AM
вчера такая девка страшная была.ужас наx.
я даже смотреть не стала.
чем там закончилось интересно.
наверно она зашла в комнату,а ее нах послали
100%:102:
ага, надо же вот быть такой средненькой внешности, да еще и изуродовать себя так прической и макияжем, брррр!
Эка Невидаль
09-19-2012, 06:29 AM
а еще говорят АКТЁРЫ.
актёрам до них как до Пекина раком:111:
ну у Карины с Барби постановочный имидж такой: где бы они не появлялись в одном месте - показывать вражду и неприязнь друг к другу, чтобы подогревать публику, здесь вот как раз постановка чистой воды.
от две дуры :227:
Vostochnaya
09-19-2012, 09:09 AM
ну у Карины с Барби постановочный имидж такой: где бы они не появлялись в одном месте - показывать вражду и неприязнь друг к другу, чтобы подогревать публику, здесь вот как раз постановка чистой воды.
от две дуры :227:
c ними еще один мальчик всегда тусуется барабанщик
прямо петь хочеца на него
барабан был плох барабанщик лох...:130:
Эка Невидаль
09-19-2012, 09:14 AM
c ними еще один мальчик всегда тусуется барабанщик
прямо петь хочеца на него
барабан был плох барабанщик лох...:130:
а этот, как его, Пьер Гоген штоле, тоже экземплярчик, мать ево... :153::111:
Vostochnaya
09-19-2012, 09:41 AM
а этот, как его, Пьер Гоген штоле, тоже экземплярчик, мать ево... :153::111:
нет.. Гоген без них тусуется,, я его ЛЮ)))
а тот барабанщик типа жених той сисястой
ну он еще в давай поженимся с ней приходил за друга
а на нтв ей предложение делал
Vostochnaya
09-19-2012, 11:06 AM
нащёт актёров
позевчера в "здоровье" малышева со своими коллегами гадали как цыгане на двух чуваках один пожаловался на головную боль ему сказали что он вчера пил вино с шоколадом в ресторане с женщиной,, второй чувак жаловался на онемевшую руку ему доктора сказали что он вчера женился и у него была брачная ночь в которой жена отдавила мужу плечо вот у него рука и онемевшая
а сегодня в "жить здорово" эти доктора вырядились докторами Ватсонами и ставили диагнозы и снова вызвали подряд в том же порядке двоих мужчин но уже других и у первого также болела голова ему сказали что он вчера пил вино с шоколадом и с женщиной (и почему в обоих случаях в причину мигрени включили женщину- так и не объяснили :143:), второй чувак пожаловался на руку онемевшую и ему доктор сказал что этот с онемевшей рукой 2 дня назад женился и ему жена отдавила плечо,,
в общем я тоже ставлю диагноз,,, сценарист болен амнезией:122:
либо так совпадает что мужчины один через 2 дня после свадьбы а другой ваще на завтра прибежал на передачу "жить здорово"
веселит что эта четверка докторов любит играть в *ролевые игры* :238:
Эка Невидаль
09-19-2012, 11:15 AM
эта четверка докторов любит играть в *ролевые игры* :238:
в секасе наверна у них так же весело в ролях :235:
Feropont
09-19-2012, 11:20 AM
c ними еще один мальчик всегда тусуется барабанщик
прямо петь хочеца на него
барабан был плох барабанщик лох...:130:
Как я ту песню и исполнителя (Гнатюка) терпеть не мог. С его голосом сидеть на уннитазе и верещать "ЗАААНЯЯЯТООО".
Vostochnaya
09-19-2012, 11:21 AM
в секасе наверна у них так же весело в ролях :235:
я влюблена в двоих из них
в Германа Шаевича
и Дмитрия Шубина:238:
Vostochnaya
09-19-2012, 11:22 AM
Как я ту песню и исполнителя (Гнатюка) терпеть не мог. С его голосом сидеть на уннитазе и верещать "ЗАААНЯЯЯТООО".
:111:
ну можете быть рады он решил больше не выступать по тв
решил уйти в монастырь:235:
Feropont
09-19-2012, 12:29 PM
:111:
ну можете быть рады он решил больше не выступать по тв
решил уйти в монастырь:235:
Да он давным давно заткнулся.
А в монасыр ему и дорога.
Эка Невидаль
09-20-2012, 05:05 PM
Сегодня на передаче был просто цирк с конями: носатая девочка (готовая на всё) пела песню - это просто невыносимах слушать:162: и ведующие прямо не скупились на аплодисменты-похвалы, блин, даже меня разозлили, повбивала бы :162:
Рижанка
09-20-2012, 05:13 PM
Сегодня на передаче был просто цирк с конями: носатая девочка (готовая на всё) пела песню - это просто невыносимах слушать:162: и ведующие прямо не скупились на аплодисменты-похвалы, блин, даже меня разозлили, повбивала бы :162:
Не рассказывай, мы еще не видели ....:102:
Reitarou
09-20-2012, 05:20 PM
Сегодня на передаче был просто цирк с конями: носатая девочка (готовая на всё) пела песню - это просто невыносимах слушать:162: и ведующие прямо не скупились на аплодисменты-похвалы, блин, даже меня разозлили, повбивала бы :162:
Хотел бы я посмотреть, кто это сумел Невидаль вывести из себя. :169:
Рижанка
09-20-2012, 05:24 PM
Хотел бы я посмотреть, кто это сумел Невидаль вывести из себя. :169:
Вот ссылка, но не рассказывай. Я буду смотреть вот-вот
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748
Эка Невидаль
09-20-2012, 05:36 PM
Хотел бы я посмотреть, кто это сумел Невидаль вывести из себя. :169:
ты б такое увидел/услышал... :162::108:
Вот ссылка, но не рассказывай. Я буду смотреть вот-вот
http://www.1tv.ru/sprojects/si=5748
не буду рассказывать :114:
Feropont
09-20-2012, 06:38 PM
Я с бабой посрался вдребезги из за етой передачи :)
Рижанка
09-20-2012, 06:49 PM
Пестня была ..... :102:
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120920134204.JPG
Рижанка
09-20-2012, 06:52 PM
Я еще не досмотрела, но ему вот такую, чтоб воспитывала дурь, а то подумашь, какой граф....
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20120920134242.JPG
Tiktak
09-21-2012, 08:51 AM
почему-то меня взбесил этот бред до неимоверности за 5 минут просмотра...
тетки-ведушшие - имеют голоса как у сварливых старух, с неприятными деревенскими интонациями...
а уж участники - мягкоговоря умственно неполноценные люди...
интересно стало...
почему бы это смотрите?
причины?
конструктивно выскажитесь пожалста
Свинка-бу
09-21-2012, 08:59 AM
почему-то меня взбесил этот бред до неимоверности за 5 минут просмотра...
тетки-ведушшие - имеют голоса как у сварливых старух, с неприятными деревенскими интонациями...
а уж участники - мягкоговоря умственно неполноценные люди...
интересно стало...
почему бы это смотрите?
причины?
конструктивно выскажитесь пожалста
я посмотрела пару передач "для общего образования" так сказать.
чтоб знать что это такое вообще.
как и модный приговор. и пусть говорят. и еще пару каких то передач на первом канале.
untamed
09-21-2012, 11:24 AM
почему-то меня взбесил этот бред до неимоверности за 5 минут просмотра...
тетки-ведушшие - имеют голоса как у сварливых старух, с неприятными деревенскими интонациями...
а уж участники - мягкоговоря умственно неполноценные люди...
интересно стало...
почему бы это смотрите?
причины?
конструктивно выскажитесь пожалста
Ради любопытства решила глянуть.
Ощущение очень странное нереальности происходящего. :120:
Эка Невидаль
09-21-2012, 11:26 AM
почему-то меня взбесил этот бред до неимоверности за 5 минут просмотра...
тетки-ведушшие - имеют голоса как у сварливых старух, с неприятными деревенскими интонациями...
а уж участники - мягкоговоря умственно неполноценные люди...
интересно стало...
почему бы это смотрите?
причины?
конструктивно выскажитесь пожалста
"Пусть говорят" уже почти не смотрю, включаю начало, если неинтересная для меня тема, выключаю, "Давай поженимся" сначала интересно было, все эти жизненные истории, ах и ох, сейчас тоже уже напрягает и раздражает многое, но пока еще смотрю, "Модный приговор" смотрела и пока что смотреть буду, мне все равно - подставные там или нет, мне интересны сами идеи, советы для каждого типа хВигуры и тд... :246:
(достаточно конструктивно?)
untamed
09-21-2012, 11:32 AM
"Пусть говорят" уже почти не смотрю, включаю начало, если неинтересная для меня тема, выключаю, "Давай поженимся" сначала интересно было, все эти жизненные истории, ах и ох, сейчас тоже уже напрягает и раздражает многое, но пока еще смотрю, "Модный приговор" смотрела и пока что смотреть буду, мне все равно - подставные там или нет, мне интересны сами идеи, советы для каждого типа хВигуры и тд... :246:
(достаточно конструктивно?)
Я тоже смотрю "Модный приговор".
В подставных я не верю.
Демонстрации мод, советы, а так же преображение женщин - все это представляет для меня интерес.
Adrina
09-21-2012, 11:42 AM
Посмотреть что ли Модный Приговор? Это типа американского How do I Look?
IggyPop
09-21-2012, 11:47 AM
почему-то меня взбесил этот бред до неимоверности за 5 минут просмотра...
тетки-ведушшие - имеют голоса как у сварливых старух, с неприятными деревенскими интонациями...
а уж участники - мягкоговоря умственно неполноценные люди...
интересно стало...
почему бы это смотрите?
причины?
конструктивно выскажитесь пожалста
Тика, знай что толерантность это virtue.
sharik
09-21-2012, 12:24 PM
почему-то меня взбесил этот бред до неимоверности за 5 минут просмотра...
тетки-ведушшие - имеют голоса как у сварливых старух, с неприятными деревенскими интонациями...
а уж участники - мягкоговоря умственно неполноценные люди...
интересно стало...
почему бы это смотрите?
причины?
конструктивно выскажитесь пожалста
а меня так не бесит, я её правда не смотрю как впрочем и американские программы
но как-то с подругой заезжали к её тёти домой и там шло, и меня подруга оторвать не могла, я хотела досмотреть кого тот дёрк выберет. но на регулар басис я бы не смотрела не мои тип
И что-бы бесила передача мне кажется она должна как-то задевать за живое он а персонал левел чтоли...
Рижанка
09-21-2012, 12:31 PM
А мне нравится. Я, конечно, сломя голову не бегу ее смотреть и не записываю, если пропускаю, но если дома - смотрю.
Никто из ведущих меня не раздражает.
:102:
Tiktak
09-21-2012, 12:34 PM
а меня так не бесит, я её правда не смотрю как впрочем и американские программы
но как-то с подругой заезжали к её тёти домой и там шло, и меня подруга оторвать не могла, я хотела досмотреть кого тот дёрк выберет. но на регулар басис я бы не смотрела не мои тип
И что-бы бесила передача мне кажется она должна как-то задевать за живое он а персонал левел чтоли...
окей...
возможно я преувеличила.
бесит... действительно сильно слово, если воспринято всерьез...
народ нуждается в зрелишшах, я это понимаю, просто часто раздражает, что практически невозможно найти что-то развлекательного для глаз и мозга одновременно...
что по русскому что по американскому кабелю идет большая струя гофна в лицо ...
полнейший нонсенс и дребедень....э
нашопаделать.... все конечно могло бы быть гораздо хуже.
Эка Невидаль
09-21-2012, 12:39 PM
окей...
возможно я преувеличила.
бесит... действительно сильно слово, если воспринято всерьез...
народ нуждается в зрелишшах, я это понимаю, просто часто раздражает, что практически невозможно найти что-то развлекательного для глаз и мозга одновременно...
что по русскому что по американскому кабелю идет большая струя гофна в лицо ...
полнейший нонсенс и дребедень....э
нашопаделать.... все конечно могло бы быть гораздо хуже.
Тика, просто можно смотреть и видеть только негатив, тут с какой стороны подойти к той или иной передаче.
Не знаю, может я действительно какая то неправильная, но бОльшая часть негатива как бы проходит мимо меня, организЬма не принимает особо, а что то интересное или полезное впитываю.
sharik
09-21-2012, 12:40 PM
читай книжки или интернет. я смотрю только 2-3 передачи, типа 60 секондс, передача одного журналиста на СНН и ещё парочку...
а новости (чаще всего) или там натионал географик или хистори--как бэкгроунд, когда что делаю
Tiktak
09-21-2012, 12:47 PM
Тика, просто можно смотреть и видеть только негатив, тут с какой стороны подойти к той или иной передаче.
Не знаю, может я действительно какая то неправильная, но бОльшая часть негатива как бы проходит мимо меня, организЬма не принимает особо, а что то интересное или полезное впитываю.
я хочу красивое у прекрасное, умное и познавательное, полезное и доброе...
захожу на русский интернет ТБ сайт в надежде получить удовольствие и расслабить моск.
Делаю серчь на наиболее популярние и востребованные ( поиск по рейтингу и оценкам и комментам) теле-передачи 2012 года;начинаю их смотреть и недоумеваю...
почему люди интересуются подробностями и деталями какой-то умственно замедленной женшины и больного ментального кейса подростка...
мой моск теряется в догадках...
поэтому-то я и спросила те вопросы, в предыдуших постах....
untamed
09-21-2012, 12:48 PM
Тика, просто можно смотреть и видеть только негатив, тут с какой стороны подойти к той или иной передаче.
Не знаю, может я действительно какая то неправильная, но бОльшая часть негатива как бы проходит мимо меня, организЬма не принимает особо, а что то интересное или полезное впитываю.
Вот и у меня тоже.
Какой негатив? В жизни так много интересного! :110:
Tiktak
09-21-2012, 12:49 PM
читай книжки или интернет. я смотрю только 2-3 передачи, типа 60 секондс, передача одного журналиста на СНН и ещё парочку...
а новости (чаще всего) или там натионал географик или хистори--как бэкгроунд, когда что делаю
так я так впринципе и делаю, но иногда есть потребность посмотреть двигаюшиеся и разговариваюшие объекты....
Эка Невидаль
09-21-2012, 01:09 PM
я
почему люди интересуются подробностями и деталями какой-то умственно замедленной женшины и больного ментального кейса подростка...
не то чтобы интересно, я обычно такие истории обывательские не смотрю, просто шокировало, хотя и эту передачу я до конца не стала смотреть :162:и не знаю на чем там остановились: отстояли они там свое щасте или нет :227:
Рижанка
09-24-2012, 07:01 PM
Дедушка Ленин 38 лет из Канады :102:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29897
http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5748/r43549
Сиамчик
09-25-2012, 01:15 AM
я хочу красивое у прекрасное, умное и познавательное, полезное и доброе...
поэтому мы на этом форуме
Tiktak
09-25-2012, 07:02 AM
поэтому мы на этом форуме
я про мое восприятие глазам писала, и про иногда...
на форуме я каждый день, он мне массирует моск в тех местах, куда остальные эвенты моей каждодневной жизни не забираются....
еше нафоруме много придурков( не оскорбление, а комплимент)... они мне очень развлекаТЕЛьНЫ
Рижанка
10-01-2012, 06:55 PM
Почему они такие старые ? Мужику 44 года, а выглядит... :102:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=29909
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi18291
Сиамчик
10-01-2012, 11:06 PM
на все 45!
Почему они такие старые ? Мужику 44 года, а выглядит... :102:
хттп://пхотос.руссианамерица.цом/имаге.пхп?ид=29909
хттп://щщщ.1тв.ру/спройецтс_едитион/си5748/фи18291
на все 44-ре...
на все 45!
Сиамочка, а на сколько ты выглядишь?
Vostochnaya
10-16-2012, 07:11 PM
первая невеста пришла сказала что у ней трое детей
ну говорит там предохраняться нельзя было.. верующие..
пришла вторая невеста с лялей в руках которой месяц, а рядом мальчик а еще один ребенок спал в комнате
а третья невеста сразу беременная пришла.. правда это её единственный ребёнок..
правда я так поняла что беременная подкупила тех двоих невест чтоб относительно их выглядеть лучше..
а так и чувак сам папа-одиночка и выбрал из трёх зол наименьшее:122:
Рижанка
10-16-2012, 07:21 PM
С ума посходили деуки...
:169:
Эка Невидаль
10-16-2012, 07:23 PM
первая невеста пришла сказала что у ней трое детей
ну говорит там предохраняться нельзя было.. верующие..
пришла вторая невеста с лялей в руках которой месяц, а рядом мальчик а еще один ребенок спал в комнате
а третья невеста сразу беременная пришла.. правда это её единственный ребёнок..
правда я так поняла что беременная подкупила тех двоих невест чтоб относительно их выглядеть лучше..
а так и чувак сам папа-одиночка и выбрал из трёх зол наименьшее:122:
ага, цирк с конями!
Сиамчик
10-16-2012, 07:24 PM
:169:
:169:
Сиамочка, хотите ребёнка от меня?
Сиамчик
10-17-2012, 12:56 AM
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа:301:
Vostochnaya
10-17-2012, 01:15 AM
давай до свидаания с ларисой гузеевой..
Vostochnaya
10-17-2012, 01:16 AM
щас повтор показывают..
я разглядела..
а жених-то сам беременый:102:
Сиамчик
10-17-2012, 01:21 AM
мне даже лень смареть
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааа:301:
тогда залетайте...
Сиамчик
10-17-2012, 01:34 PM
прикольно Гузеева передразнила тёлку
У МЕНЯ БАХАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР
:111:
Рижанка
12-19-2012, 06:45 PM
Я не могу сегодня смолчать .
Ужас :169:
http://photos.russianamerica.com/image.php?id=30154
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi20237
NataliaLA
12-19-2012, 06:46 PM
:111::111::111:
это невеста?
Рижанка
12-19-2012, 07:08 PM
:111::111::111:
это невеста?
это - ужас
:120:
Сиамчик
12-19-2012, 07:36 PM
и Олеся эта там.
привела помочь олигарха найти.
себе б нашла для начала:111:
Сиамчик
12-19-2012, 07:37 PM
гордится своей дорогостоящей внешностью:237:
NataliaLA
12-19-2012, 07:39 PM
и Олеся эта там.
привела помочь олигарха найти.
себе б нашла для начала:111:
о, и Олеся там, счастье то какое....кто такая Олеся :111::111:
Сиамчик
12-19-2012, 07:41 PM
о,деревня, конец света на носу.а она не знает Олесю:308:
Гузеева стебется не подецки ,а они серьёзно все воспринимают :111:
NataliaLA
12-19-2012, 07:41 PM
о,деревня, конец света на носу.а она не знает Олесю:308:
и не говори, я пойду повешусь...что конца то ждать :129:
Сиамчик
12-19-2012, 07:46 PM
Гузеева вчера в выпуске с Муромовым хорошо выглядела:301:
Манюня
12-19-2012, 07:47 PM
Наташа, погоди
дай я признаюсь что даже не знаю
что такое "давай поженимся"
NataliaLA
12-19-2012, 07:50 PM
Наташа, погоди
дай я признаюсь что даже не знаю
что такое "давай поженимся"
тебе со мной
вешаться :301:
Сиамчик
12-19-2012, 08:11 PM
Боже
там еще третья красавица нарисовалась
:169::273:
Рижанка
12-19-2012, 08:16 PM
и Олеся эта там.
привела помочь олигарха найти.
себе б нашла для начала:111:
Олеся хоть не такая "надутая" :102:
Эка Невидаль
12-19-2012, 08:18 PM
Олеся хоть не такая "надутая" :102:
она была еще больше надутая, видимо решила поубавить :111:
Сиамчик
12-19-2012, 08:21 PM
какая невеста такие и жонихи пришли
Наташа, погоди
дай я признаюсь что даже не знаю
что такое "давай поженимся"
Рашен популар ток шоу ..ай финг..сори фор май инглиш
Рижанка
12-19-2012, 08:48 PM
она была еще больше надутая, видимо решила поубавить :111:
Зато "невеста" озвучила, что "подкалывается" каждые 2 недели. Ужас...Неужели кому-то ЭТО кажется красивым ? :169:
Эка Невидаль
12-19-2012, 08:54 PM
Зато "невеста" озвучила, что "подкалывается" каждые 2 недели. Ужас...Неужели кому-то ЭТО кажется красивым ? :169:
мне кажется что тут диагноз с головой, явно не все в порядке
Сиамчик
12-20-2012, 01:12 AM
а в дискотеке авария откуда тетка взялась?
идиоты.тьфу
Bashmachnica
12-20-2012, 02:55 AM
Щас посмотрела про дуру которая хочет олигарха. Вахахахаэаха))
"Пусть отдает мне все деньги и я буду решать что с ними делать"(ц)
Ишь ты какая. Губа не дура!
Эка Невидаль
12-20-2012, 06:44 AM
Щас посмотрела про дуру которая хочет олигарха. Вахахахаэаха))
"Пусть отдает мне все деньги и я буду решать что с ними делать"(ц)
Ишь ты какая. Губа не дура!
губа у нее ого-го!:314:
viktorsabade
12-20-2012, 07:45 AM
губа у нее ого-го!:314:
http://s40.radikal.ru/i090/1212/c8/77a00a71589d.jpg (http://www.radikal.ru)
Сбежала от гражданского мужа из-за его жёсткого характера, хочет забыть о том периоде как о страшном сне. Карина Барби считает себя гламурной бездельницей. Пять лет назад приехала из Караганды покорять Москву. Работала стриптизёршей, участвовала в эротических шоу и вела интернет-дневник, благодаря которому прославилась. Создала вампирское шоу и автобиографический фильм. Мечтает переплюнуть Мадонну. Гордится своей талией, грудью третьего размера и коллекцией розовых туфель. Спутник Карины Барба должен быть состоятельным и страстным, ему надо будет оплачивать услуги домработницы и не давать жене скучать по ночам. Предупреждает, что будет менять любовников, потому что не верит в брак.
Сиамчик
12-22-2012, 02:26 AM
сегодня тоже тёлка припаренная на всю башку
Dima424
12-22-2012, 02:32 AM
Syamka dura...
Сиамчик
12-22-2012, 02:38 AM
бедный..убухался совсем:111::237:
Дрессаж
12-22-2012, 04:26 AM
Необязательно смотреть, можно тупо слушать без картинки.
viktorsabade
12-22-2012, 04:39 AM
Необязательно смотреть, можно тупо слушать без картинки.
тупо таки да
Сиамчик
12-25-2012, 10:47 PM
какая Гузеева идиотка. взяла очистки мандаринные в чувака кинула.дебилизм полный:169:
Джентльмен
12-25-2012, 11:35 PM
а давайте Наташку туда пошлем?
она будет здорово в кадре смотреться
по этому поводу обещаю на месяц подписаться на первый канал
Ксюша Собчак
12-26-2012, 12:21 AM
:111::111::111:
это невеста?
Я в первый момент подумала что это трансвестит с плохой операцией
NataliaLA
04-03-2013, 03:50 PM
Переполнена чаша моего терпения. Я не смотрю телевизор, но иногда бывает. Вечером за ужином, вольно невольно нажимаешь первую кнопку, где три женщины, одна из которых явно шарлатанка, у которой вечно то "марс в деве", то "венера раком", а две просто старые извращенки, которые ни о чём, кроме денег и грешной любви думать не могут.
На мой взгляд, даже не нужно быть юристом, чтоб усмотреть в представлении "Давай поженимся" как минимум три состава преступления, которые караются как административным Кодексом, так и уголовным.
1) Во все времена, вне зависимости от культуры и религии, действия сексуального характера в обмен за материальные блага называлось - ПРОСТИТУЦИЕЙ (ст. 6.11 и 6.12 КоАП РФ; ст. 240 и 241 УК РФ). При чём, если речь идёт об уголовном преступлении (организация проституции группой лиц) срок можно получить вполне приличный! До ВОСЬМИ лет!
2) В то время, как мультфильмы "Ёжик в тумане", "Ну погоди" и др. не рекомендованы к показу в дневное время, это аморальное ристалище демонстрируют в лучшее эфирное время. Когда дети пришли из детсадов и школ, семьи собрались за вечерней трапезой, безнравственные, падшие женщины отпускают сальные шуточки сексуального характера. Что это? Растление несовершеннолетних (ст.134 и ст. 135 УК РФ) это не только педофилия, но и иные действия сексуального характера с лицами не достигшими 18 лет (наказывается лишением свободы на срок до 20 лет. Вы понимаете хоть, что из года в год, на мозги нашим детям капают, что выходить за муж нужно не за слесаря, у которого ни гроша за душой, а за бизнесмена, или чиновника, у которых есть вилла в Испании или дача в Сочи.
Раньше детей воспитывали в русских традициях, прививали скромность, трудолюбие, благородство, честность, верность, преданность, ЧЕСТЬ. Где же воспитывались эти три старые кошёлки? Неужели мы с ними росли в разных странах? Откуда такое потребительское отношение к святым, для русских людей понятиям? Они учат наших детей, что нужно свою красоту продавать как можно дороже! Чем красивее девушка, тем богаче должен быть жених! Как это ещё можно назвать то кроме как воспитанием проституток?
3) Я, как и каждый честный человек, испытываю моральные и физические страдания, при просмотре этого "шедевра" первого канала. Эта программа нарушает мои неимущественные и нематериальные блага. (ст. 151 ГК РФ). За это нарушение закона каждый возмутившийся человек вправе подать иск в суд на возмещение морального ущерба, нанесённого руководством телеканала. А что если мы договоримся и в один день завалим все суды исками против этих негодяев, транслирующих это уродующее души и умы представление?
Это мерзкое действо на экране состряпано профессионалами высочайшего уровня. Там всё продумано до мелочей. Это яркий образец применения технологий нейро-лингвистического программирования (НЛП). Начиная от ключевых реплик, ставящих психологические "якоря", способствующие целенаправленному внушению на уровне подсознания чуждого, разрушительного образа мышления, разложения на уровне ментальности человека, и заканчивая декорациями. Сама студия устроена в виде классического публичного дома. Зал свиданий с "Мамочкой" и помощницами "Бандершами". Думаете они случайно блондинка, брюнетка и рыжая? Нет, это тоже маячок, заставляющий бессознательно внедрять в сознание, что то, что происходит на экране - это нормально, стильно, красиво. Эти три женских типажа кто только не эксплуатировал, вспомните группу "ВИА ГРА" хотя бы. Образ единства разнообразия, вот что это такое. Скрытый посыл к толерантности. Ждём когда начнут участвовать в представлении педерасты и лесбиянки. И комнаты для встреч, где на диванчиках ждут "жениха" девочки. Так вот просто и ненавязчиво пропагандируется любовь за деньги.
И в заключении. Я прекрасно понимаю, что бороться с одной телепередачей бессмысленно. До тех пор, пока СМИ сосредоточены в руках тех, кто всеми силами способствует деградации народа, ничего полезного сделать не удастся. Потому изливаю свою боль в блоге, а не на сайте генпрокуратуры. Ничего не делать не могу, поэтому делаю то, что умею. Может ко-то ещё поймёт, что смотреть наше телевидение не просто мерзко, но и очень опасно! Опасно в масштабе государства, я не преувеличиваю. Речь идёт о национальной безопасности, потому что паразиты разрушают страну изнутри, уничтожив её основу - Духовность народа, его недосягаемую для иностранцев моральную чистоту и благородство. Не будем же козлами отпущения!
Взято отсюда: http://vk.com/inviki
Reitarou
04-03-2013, 04:04 PM
:111:
Vostochnaya
05-08-2014, 12:18 AM
жоних из Израиля
врет он что ему 38:120:
выглядит на 27
http://www.youtube.com/watch?v=3-1feVYN7Oo
смешно
05-12-2014, 08:31 PM
никто не смотрит...тут у Валерии уже третий жених...Блин
моя теща смотрит, Ужасное совковое шоу.
Ксюша Собчак
05-13-2014, 02:46 AM
Ставят в прайм. Значит хорошие рейтинги, значит смотрят. Дом -2 тоже все поливают блевотиной. Но она на протяжении 10 лет кормит ТНТ . Самые высокие рейтинги в сегменте 14-44
Ansuz
05-13-2014, 10:32 AM
Ставят в прайм. Значит хорошие рейтинги, значит смотрят. Дом -2 тоже все поливают блевотиной. Но она на протяжении 10 лет кормит ТНТ . Самые высокие рейтинги в сегменте 14-44 Смотрят такое только домохозяйки, нормальный человек не будет это смотреть. Передача тупая до крайности, туда идут только чтоб свою анкету на сайте знакомств засветить, хотя, я думаю, это на самом деле наоборот работает, лучше не ходить, не позорится.