PDA

View Full Version : давай поженимся



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8

dream fairy
05-26-2011, 12:14 PM
BDSM

-Helena-
05-26-2011, 05:56 PM
Я смотрель передачу на днях, там была девочка с большими грудями. Барышни во главе с Гузеевой её шибко критиковали:fight:. Видимо тоже хотели большие сиски, но у них небыло возможность их увеличить - а капуста уже не помогала
у Ларисы хрудь нормальная...не маленькая! :rofl:
у хрупкой Василисы тоже приличная...

Dova
05-26-2011, 05:57 PM
Волочкову видели? я видела

Аква. ты видела ? :nail:

nat123
05-26-2011, 06:00 PM
Они што тут делали на 20 страницах..женились штоле

-Helena-
05-26-2011, 06:00 PM
Волочковой не нада мужа искать в шоу "Давай поженимся" у нее поклонников хватает..
это просто пиар был..прикалывалась она...я слышала ее требование...не ниже милиардера должен был быть претендент, но выбрала не очень богатого армянина..:rofl:

Dova
05-26-2011, 06:04 PM
зато веселого
с чувством юмора у него все в порядке

/волочковой ничего не нужно
у нее все есть/

BlackPanther
05-26-2011, 08:42 PM
Они што тут делали на 20 страницах..женились штоле

сисяпися просил один шат у Адрины

Бегемот
05-26-2011, 08:46 PM
Волочкову видели? я видела

Аква. ты видела ? :nail:

натоптыши и мазоли оператор успел заснять? :27:

BlackPanther
05-26-2011, 09:13 PM
натоптыши и мазоли оператор успел заснять? :27:

да ладно тебе. тетка себя грамотно вела. мне даже слова в буквах понравились некоторые. типа: есть люди и нелюди

BlackPanther
05-26-2011, 09:14 PM
BDSM

:27:

нее... просто уроки прилежания ;)

berkut76
05-26-2011, 09:17 PM
:27:

нее... просто уроки прилежания ;)

И где будем лежать? В Америке парты ну очень неудобные.

Screw101
05-26-2011, 09:18 PM
И где будем лежать? В Америке парты ну очень неудобные.

Kitchen counter will do just fine...

berkut76
05-26-2011, 09:20 PM
Kitchen counter will do just fine...

Not if it's a marble one. :teufel:

BlackPanther
05-26-2011, 09:24 PM
И где будем лежать? В Америке парты ну очень неудобные.

что значит "мы"???

лежать буду я...

/у вас другая миссия/

Screw101
05-26-2011, 09:25 PM
Я чего-то вспомнил Fatal Attraction...Там first sex scene потрясающая...Когда он ее трахал на kitchen counter рядом с раковиной...А потом полилась вода...:leader:

Not totally uncommon phenomenon though: such a pretty wife...such an ugly любовница...

BlackPanther
05-26-2011, 09:25 PM
Kitchen counter will do just fine...

dirty mind ))

BlackPanther
05-26-2011, 09:26 PM
Я чего-то вспомнил Fatal Attraction...Там first sex scene потрясающая...Когда он ее трахал на kitchen counter рядом с раковиной...А потом полилась вода...:leader:

Not totally uncommon phenomenon though: such a pretty wife...such an ugly любовница...

но зато какая игра! какая актриса!

Screw101
05-26-2011, 09:27 PM
dirty mind ))
:27:

Screw101
05-26-2011, 09:30 PM
но зато какая игра! какая актриса!

Она хорошо сыграла. Да.

BlackPanther
05-26-2011, 09:34 PM
:27:

great minds think alike :34:

Screw101
05-26-2011, 09:36 PM
great minds think alike :34:

They do?

BlackPanther
05-26-2011, 09:37 PM
They do?

заглянула сейчас в Теток 35+...

BlackPanther
05-26-2011, 09:38 PM
They do?

вопрос неправильный. ключевое слово грейт ))

Screw101
05-26-2011, 09:39 PM
заглянула сейчас в Теток 35+...

Елку сейчас забанят...

Screw101
05-26-2011, 09:40 PM
вопрос неправильный. ключевое слово грейт ))

Hmmmmm....Do you like Queen, ELO, Supertramp?:wink1:

Dima424
05-26-2011, 09:44 PM
They do?


заглянула сейчас в Теток 35+...

Do they?

BlackPanther
05-26-2011, 09:48 PM
Hmmmmm....Do you like Queen, ELO, Supertramp?:wink1:

ты знал, ты знал :leader:

BlackPanther
05-26-2011, 09:49 PM
Do they?

да я сижу себе тихонько... никого не трогаю

BlackPanther
05-26-2011, 09:50 PM
Елку сейчас забанят...

я буду в печале... это ж праздник какой-то!

Dima424
05-26-2011, 11:18 PM
да я сижу себе тихонько... никого не трогаю

вы же тут все поголовно училки, должну знать как прально [Do they?] или [they do?]

BlackPanther
05-26-2011, 11:24 PM
вы же тут все поголовно училки, должну знать как прально [Do they?] или [they do?]

я мзду не беру...

тока $$$

Dima424
05-26-2011, 11:28 PM
я мзду не беру...

тока $$$

тогда буду должен, так как плачу только наттурой

BlackPanther
05-26-2011, 11:34 PM
тогда буду должен, так как плачу только наттурой

прейскурант?

Dima424
05-26-2011, 11:45 PM
прейскурант?

читай пост 54 в Асисяй

-Helena-
05-27-2011, 07:54 AM
тогда буду должен, так как плачу только наттурой
скока стоит 100 г. натуры? http://s2.rimg.info/c75db1ecae015f7eefe5a2b28fb2c970.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19065.html)

Dima424
05-27-2011, 04:11 PM
скока стоит 100 г. натуры? хттп://с2.римг.инфо/ц75дб1ецае015ф7еефе5а2б28фб2ц970.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.19065.html)

100г натуры - 20грамм говядины или 10 грам 40ка градусной....

Вроде не дорого.... постоянным клиентан скидки...

Dafna
05-27-2011, 04:33 PM
смотрю выпуск с волочковой... што за подстава?

какие=то афроамериканцы :rofl:

Ахимас
05-27-2011, 04:40 PM
смотрю выпуск с волочковой... што за подстава?

какие=то афроамериканцы :rofl:

За Афроамериканца не скажу, а Айка знаю. Хороший парень.

Dafna
05-27-2011, 04:41 PM
За Афроамериканца не скажу, а Айка знаю. Хороший парень.

)) армянин?

не, там ни одного миллионера, это я зуб даю.

Ахимас
05-27-2011, 04:42 PM
)) армянин?

не, там ни одного миллионера, это я зуб даю.

Армянин :)
свой, или Волочковой?

-Helena-
05-27-2011, 04:44 PM
За Афроамериканца не скажу, а Айка знаю. Хороший парень.
а кто это Айк? :confused:

Ахимас
05-27-2011, 04:46 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi9154

Dafna
05-27-2011, 04:48 PM
Армянин :)
свой, или Волочковой?

не, ну скажи, нет же там олигархов?

не томи.

на вид, барыги и студенты какие-то ))

Dafna
05-27-2011, 04:52 PM
Волочкова - цыпа, канешна... ))

Гонит без остановок. ))

Ахимас
05-27-2011, 04:54 PM
не, ну скажи, нет же там олигархов?

не томи.

на вид, барыги и студенты какие-то ))

(улыбнулся) Даф, всё в жизни бывает... :)

Dafna
05-27-2011, 04:57 PM
(улыбнулся) Даф, всё в жизни бывает... :)

Аааа, у него *дом в Сан Франциско и американский паспорт* ))

Все, олигарх ! :rofl::rofl:

Ахимас
05-27-2011, 05:17 PM
Аааа, у него *дом в Сан Франциско и американский паспорт* ))

Все, олигарх ! :rofl::rofl:

Он друг надёжный и человек хороший. А деньги, Даф, как женщины....уходят, приходят :)

Dova
05-27-2011, 05:18 PM
веселый, веселый...
но ему мама не разрешит жениться...он сам сказал )))

Dafna
05-27-2011, 05:22 PM
Он друг надёжный и человек хороший. А деньги, Даф, как женщины....уходят, приходят :)

Так она его и выбрала, да))

Он ее уже перевез? Рассказывай.

Про армянскую маму слышала. Тяжело молодым придется ))

Ахимас
05-27-2011, 05:30 PM
веселый, веселый...
но ему мама не разрешит жениться...он сам сказал )))

Значит не судьба :)

Ахимас
05-27-2011, 05:31 PM
Так она его и выбрала, да))

Он ее уже перевез? Рассказывай.

Про армянскую маму слышала. Тяжело молодым придется ))

(улыбнулся) Я обязательно разузнаю :)

Dova
05-27-2011, 05:31 PM
Значит не судьба :)

волочкову -то как жалко ... :tongue:

Ахимас
05-27-2011, 05:32 PM
волочкову -то как жалко ... :tongue:

Ну...не будем жалеть женщину, которой дарят лошадей...

nat123
05-27-2011, 05:34 PM
(улыбнулся) Я обязательно разузнаю :)

Мне надо пожылова, без мамы....ты когда пойдёшь узнавать, ты там глазами по комнате пошуруди, может какой дидок сидит там в креслецы...(штоб пел немношко да, тожы):rofl:

-Helena-
05-27-2011, 05:34 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi9154
спасибо! ..я не всю программу видела, только конец где Анастасия выбрала армянина...а ты с ним знаком? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

Dova
05-27-2011, 05:34 PM
Ну...не будем жалеть женщину, которой дарят лошадей...

не будем )))

nat123
05-27-2011, 05:35 PM
у меня торнадо шло на волочковой как раз. Но у меня один вопрос- што униё с руками, у ниё какие-то очень большие руки

Ахимас
05-27-2011, 05:35 PM
Мне надо пожылова, без мамы....ты когда пойдёшь узнавать, ты там глазами по комнате пошуруди, может какой дидок сидит там в креслецы...(штоб пел немношко да, тожы):rofl:

Наааата! Тебя прельщает семейная жизнь?!?!?!

nat123
05-27-2011, 05:37 PM
Наааата! Тебя прельщает семейная жизнь?!?!?!

Так он жы меня обманет и бросит, по крайней мере я на ето расчитываю...

Ахимас
05-27-2011, 05:37 PM
спасибо! ..я не всю программу видела, только конец где Анастасия выбрала армянина...а ты с ним знаком? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

Да :)

Ахимас
05-27-2011, 05:38 PM
у меня торнадо шло на волочковой как раз. Но у меня один вопрос- што униё с руками, у ниё какие-то очень большие руки

Она вообще очень физически развитая.

Ахимас
05-27-2011, 05:39 PM
Так он жы меня обманет и бросит, по крайней мере я на ето расчитываю...

(с интересом) так так.... а смысл?

nat123
05-27-2011, 05:39 PM
Она вообще очень физически развитая.

но как-то в конечностях сильнее..мне кажеццо у ниё руки растут или выросли ещё

Dafna
05-27-2011, 05:40 PM
Да :)

так он олигарх или нет? ну говори! :devo:
нам можно. мы ни ни

nat123
05-27-2011, 05:41 PM
(с интересом) так так.... а смысл?

А отдохнуть душой? я вообще очень подхожу восточным людям. А потом што дед не не может дуркануть на старости лет? а мне будет приятна:rofl:

-Helena-
05-27-2011, 06:04 PM
Да :)
аха, значит расскажешь патом как у них с Анастасией сложилось, ок? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)

-Helena-
05-27-2011, 06:05 PM
голос у Розы такой визглявый...что я убираю звук, когда она говорит...:rofl:

Dafna
05-27-2011, 06:06 PM
голос у Розы такой визглявый...что я убираю звук, когда она говорит...:rofl:

Она мне так не нравится...
такая торгашка честное слово (

мещанка (

-Helena-
05-27-2011, 06:06 PM
Она вообще очень физически развитая.
ты уже с ней познакомился? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)

Dafna
05-27-2011, 06:07 PM
Исчо не понравилось, что Настя снова ноги задирала.

Я ее эти ноги вверх, видела, наверное, раз 50, в разных программах, по разному поводу ... :rolleyes:

Что за фишка у нее такая? Типа все хлопают, когда она вертикальный шпагать как стояла - делает (

такая дуристика... (

nat123
05-27-2011, 06:08 PM
Она мне так не нравится...
такая торгашка честное слово (

мещанка (

заколебали вы с розою, можна подумать етот форум исключетельна высокодуховный..девушки завязывайте откровенна гнать:rofl:

Dafna
05-27-2011, 06:10 PM
заколебали вы с розою, можна подумать етот форум исключетельна высокодуховный..девушки завязывайте откровенна гнать:rofl:

я гоню в формате темы, уж извиняйте.

nat123
05-27-2011, 06:13 PM
я гоню в формате темы, уж извиняйте.

тогда ладно..ой, мещанка, ето просто безобразие. Я как услышу , кушать не могу. Она разбивает всё моё мировозрение..даже акварелью плохо на плинееееерииии после её голоса, да

Dafna
05-27-2011, 06:15 PM
тогда ладно..ой, мещанка, ето просто безобразие. Я как услышу , кушать не могу. Она разбивает всё моё мировозрение..даже акварелью плохо на плинееееерииии после её голоса, да

Ну не знаю, как Вы, а я действительно таких женщин не жалую...

Ну тех, кто за забытым лифчиком возвращается и торгуется долго :rolleyes:

nat123
05-27-2011, 06:17 PM
Ну не знаю, как Вы, а я действительно таких женщин не жалую...

Ну тех, кто за забытым лифчиком возвращается и торгуется долго :роллеыес:

Кто к тебе возращался за лифчиком и торговался?

Dafna
05-27-2011, 06:19 PM
Кто к тебе возращался за лифчиком и торговался?

Я про тип женщин.

nat123
05-27-2011, 06:20 PM
бох с ней

Dafna
05-27-2011, 06:22 PM
бох с ней

)))))))

согласна.

Adrina
05-27-2011, 08:34 PM
Она мне так не нравится...
такая торгашка честное слово (

мещанка (

Мне иногда кажется, что она наигрывает немножко))) Но передаче она придает особый колорит. Вообще, там ведущие каждая по себе колоритна, но мне больше всех нравится Василиса. :D

Adrina
05-27-2011, 08:37 PM
Ааа, Волочкова на Твиттере писала, что не выбирала Айка, и это был монтаж. Какой дешевый пиар-ход.

Dafna
05-27-2011, 10:38 PM
Ааа, Волочкова на Твиттере писала, что не выбирала Айка, и это был монтаж. Какой дешевый пиар-ход.

Подождем Пи Арщика Айка, Ахимаса )))

Пусть уточнит))

Dafna
05-27-2011, 10:43 PM
Мне иногда кажется, что она наигрывает немножко))) Но передаче она придает особый колорит. Вообще, там ведущие каждая по себе колоритна, но мне больше всех нравится Василиса. :D

А мне все-таки Гузеева. )
У Василисы позиция всегда такая - золотая середина, уж оч толерантна. Из них всех...

А про Розу, я ее и на других проектах видела и всегда она или унижает девочку то по возрасту, то по внешности, то что в голове не те ценности ( в смысле не для нее, верные) - восточного воспитания она, башкирка или типа (не помню) ну со всеми вытекающими, тока усугоблено..

И все бы ничего, только не актуально многое.

Еще не люблю когда повышают голос, говоря ерунду такую.

BlackPanther
05-27-2011, 11:52 PM
А мне все-таки Гузеева. )
У Василисы позиция всегда такая - золотая середина, уж оч толерантна. Из них всех...

А про Розу, я ее и на других проектах видела и всегда она или унижает девочку то по возрасту, то по внешности, то что в голове не те ценности ( в смысле не для нее, верные) - восточного воспитания она, башкирка или типа (не помню) ну со всеми вытекающими, тока усугоблено..

И все бы ничего, только не актуально многое.

Еще не люблю когда повышают голос, говоря ерунду такую.

татарка она.

а ваще, молодцы психологи. хорошо над имиджами поработали. респект, конечно :34:

nat123
05-28-2011, 06:54 AM
Короче мне вчера не понравилось...с точки зрителя конешна, так наверное обычные люди. Мальчик был какой-то мясной и вообще не показался. первая была явно косая, вторая ничего, но похожа на тапира, третья будет солить огурцы

BlackPanther
05-30-2011, 06:25 PM
/офф можно?/

посмотрела субботний Прожекторперисхилтон - зачетный получился :34:

Dova
05-30-2011, 06:27 PM
очень
а как Малькович пел?!
никогда бы не подумала

BlackPanther
05-30-2011, 06:34 PM
очень
а как Малькович пел?!
никогда бы не подумала

талантище, че уж там...

BlackPanther
05-30-2011, 06:39 PM
запомнились с Хью Джекманом, Рурком, Грантом и Йовович

nat123
05-30-2011, 06:44 PM
/офф можно?/

посмотрела субботний Прожекторперисхилтон - зачетный получился :34:

Прожектор можна

Михайлова стаса и Малохова, НЕЛьЗЯ!:rofl:

Dafna
05-30-2011, 07:03 PM
запомнились с Хью Джекманом, Рурком, Грантом и Йовович

аааа, ага-ага, я смотрела)

Джекман так пел в конце.

Я влюбилась, так пел...:bis:

BlackPanther
05-30-2011, 07:04 PM
Прожектор можна

Михайлова стаса и Малохова, НЕЛьЗЯ!:rofl:

начала смотреть сегодняшнего Малахова.
сказать, что у меня давление от увиденного поднялось - ничего не сказать... дальше уже не хочется. страшно просто.

Dafna
05-30-2011, 07:06 PM
начала смотреть сегодняшнего Малахова.
сказать, что у меня давление от увиденного поднялось - ничего не сказать... дальше уже не хочется. страшно просто.

Вы про какова? про того, который диабет приседаниями лечит или про Андрюшу?

BlackPanther
05-30-2011, 07:10 PM
Вы про какова? про того, который диабет приседаниями лечит или про Андрюшу?

про второго... ужсы какие... я расстроилась

Dafna
05-30-2011, 07:36 PM
про второго... ужсы какие... я расстроилась

ааа, Пусть Говорят...

не, он мне нравится. Я смотрю. Отдыхаю. )))))

Как гриццо, *что значат твои проблемы, пред проблемами всего человечества?*

BlackPanther
05-30-2011, 07:39 PM
ааа, Пусть Говорят...

не, он мне нравится. Я смотрю. Отдыхаю. )))))

Как гриццо, *что значат твои проблемы, пред проблемами всего человечества?*

так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли

Dafna
05-30-2011, 07:41 PM
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли

оспади, нееет исчо!

татышо? *надо глянуть*

а, она ела?

BlackPanther
05-30-2011, 07:44 PM
оспади, нееет исчо!

татышо? *надо глянуть*

а, она ела?

ты не хочешь знать... я не стала смотреть до конца... не для слабонервных

Jack53
05-30-2011, 07:45 PM
О Малахове слышал краем уха. Новый Кашпировский?

BlackPanther
05-30-2011, 07:54 PM
О Малахове слышал краем уха. Новый Кашпировский?

ща Ната тебя "забанит" за такой флуд в ее теме )))

Jack53
05-30-2011, 07:55 PM
ща Ната тебя "забанит" за такой флуд в ее теме )))

Не буду, не буду...

Dafna
05-30-2011, 07:56 PM
ты не хочешь знать... я не стала смотреть до конца... не для слабонервных

вай мэ дээдда ........

BlackPanther
05-30-2011, 08:02 PM
вай мэ дээдда ........

расскажешь потом

Рижанка
06-01-2011, 06:57 PM
Мужчина должен постоянно бояться, что женщина уйдет, иначе скука и «начало освинивания» :rofl:

Dafna
06-01-2011, 07:01 PM
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли

посмотрела...........................

ппц

Dafna
06-01-2011, 07:08 PM
просто нет слов (

вот тут смотрела первая часть.. http://www.youtube.com/watch?v=jG1Vu5KYk2A там частями по поиску.

Жесть... 10 летки выдают :confused:

edik
06-02-2011, 07:52 AM
Тут ещё женятся?

Sixteen
06-02-2011, 08:24 AM
начала смотреть сегодняшнего Малахова.
сказать, что у меня давление от увиденного поднялось - ничего не сказать... дальше уже не хочется. страшно просто.

малахова есть два разных.
есть один который ведет трындежную передачку "пусть говорят".
а есть, точней был, еще один мудак, народный мегацелитель малахов,
который понаписал тонну всяких опасных для психики и физического здоровья книг про уринотерапию и прочие говноедские практики.

Sixteen
06-02-2011, 08:25 AM
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли

это уже звучит как народный целитель малахов а не говорящий малахов ...
тот как раз лечит все именно через именно такую практику.

Sixteen
06-02-2011, 08:27 AM
О Малахове слышал краем уха. Новый Кашпировский?

йклмн, где ты был последние 10 лет?
как ты спасся от вездесущего народного целителя малахова.
и нет, это не новый кашпировский. он блин народный медицинщик и целитель.
заряжает свои книги таким што никакому Кашпировскому не снилось.

Sixteen
06-02-2011, 08:28 AM
просто нет слов (

вот тут смотрела первая часть.. хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йГ1Ву5КЫк2А там частями по поиску.

Жесть... 10 летки выдают :цонфусед:

не могу смотреть, хочу синопсис. пачему заставляют детей есть говно ?
они что, дебилы?

Sixteen
06-02-2011, 08:29 AM
Тут ещё женятся?

тут уже говно едят, сорри.

Dafna
06-04-2011, 02:41 PM
не могу смотреть, хочу синопсис. пачему заставляют детей есть говно ?
они что, дебилы?

Нет, в классе девочка из *неблагоприятной* семьи была (плохо одевалась то се) и таким образом одноклассники унижали ее.
А-ля, ты и так чмо, ешь г-но, тварь, потом раздели и заставлили ее в фекальную яму голой стать (сортир на улице, который, там яма) били ногами, за волосы тоскали в перерывах между основными действиями...

Мать, просит по 100 000 с каждой семьи морального (участвовал весь класс 24 человека). От псих. и лечебной помощи девочке отказалась - пусть выплатят ущерб и претензий нет.

мама по виду выпивает (как минимум), папу не вспоминали.


10 летки. 3 класс. Якутск

Во второй части, в Питере, мальчика (тоже самого забитого в классе)- 11 лет, изнасиловали черенком от лопаты за 10 рублей долга...
Трое держали, четвертый тое...

Там судебный процесс, но грозит тока административный штраф с семьей (500 руб) и детям - выговор. Так как до 14 лет дети не несут уг. ответственности.

Jack53
06-04-2011, 02:48 PM
йклмн, где ты был последние 10 лет?
как ты спасся от вездесущего народного целителя малахова.
и нет, это не новый кашпировский. он блин народный медицинщик и целитель.
заряжает свои книги таким што никакому Кашпировскому не снилось.
Был в провинции у моря. Про Кашпировского еще 20 лет тому назад анекдоты рассказывали, например:

- Кашпировский пристально посмотрел мне в глаза и сказал "Брось костыли и иди!" И я пошла.

- А костыли!? Бросила!?

- Да не было у меня костылей, я к нему с ангиной пришла...


А про этого на слышал.

nat123
06-04-2011, 02:51 PM
Вчера был какой-то когтистй, хилый..22, хотел жениццо по ращёту. Но он мне очень напоминал хронического курильщика мариванны...А девошка к нему пошла- красавица. бабы дуры!

-Helena-
06-06-2011, 07:03 AM
Вчера был какой-то когтистй, хилый..22, хотел жениццо по ращёту. Но он мне очень напоминал хронического курильщика мариванны...А девошка к нему пошла- красавица. бабы дуры!
инегавари! :bis:

noodles
06-06-2011, 07:09 AM
инегавари! :bis:

Ленка! Как жизнь? (амиго)

-Helena-
06-06-2011, 07:16 AM
Ленка! Как жизнь? (амиго)
лучче всех! http://s4.rimg.info/e31b07aa54e743dfc58095bfc1276027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63240.html)

Sixteen
06-06-2011, 07:21 AM
Вчера был какой-то когтистй, хилый..22, хотел жениццо по ращёту. Но он мне очень напоминал хронического курильщика мариванны...А девошка к нему пошла- красавица. бабы дуры!

как это, кагтистый?

-Helena-
06-06-2011, 07:25 AM
как это, кагтистый?
когти (ногти) :rofl: как у Фреди Крюгера :lrl:

nat123
06-06-2011, 07:33 AM
как это, кагтистый?

Как Кощей, косточки у нево торчали отовсюду..на руках костяшки, на лице ..знаишь када говорят - когтистый, как рыба...вот он такой был, он вредный наверное очень

Sixteen
06-06-2011, 07:35 AM
Как Кощей, косточки у нево торчали отовсюду..на руках костяшки, на лице ..знаишь када говорят - когтистый, как рыба...вот он такой был, он вредный наверное очень

а, кастлявый ... да, пративный наверно аки этот.

я хачу вазможности смотреть телевизер весь день.
тока ее у меня чета нетути. едрить. у меня чета даже нет возможности
смотреть телевизора даже и 10 минут в день. это потому што у меня нет телевизера.
ничо у меня нету. ремонт закалебал уже ваще.

noodles
06-06-2011, 02:06 PM
а, кастлявый ... да, пративный наверно аки этот.

я хачу вазможности смотреть телевизер весь день.
тока ее у меня чета нетути. едрить. у меня чета даже нет возможности
смотреть телевизора даже и 10 минут в день. это потому што у меня нет телевизера.
ничо у меня нету. ремонт закалебал уже ваще.

коньячка сто грамм

Sixteen
06-06-2011, 02:10 PM
коньячка сто грамм

нельзя, аллергия не дает пить.

noodles
06-06-2011, 02:11 PM
нельзя, аллергия не дает пить.

Блин... эээ, женшину?

Sixteen
06-06-2011, 03:11 PM
Блин... эээ, женшину?

можна канешно, но тока тетки не любят когда на них летят сопли

noodles
06-06-2011, 03:13 PM
можна канешно, но тока тетки не любят когда на них летят сопли

Еще раз блин... суммируем - бухалово и баб нельзя = посидеть здесь на форуме:()))))

Sixteen
06-06-2011, 03:26 PM
Еще раз блин... суммируем - бухалово и баб нельзя = посидеть здесь на форуме:()))))

да, и телевизора тоже нету. так што тока форум и пажрать, пажрать

noodles
06-06-2011, 03:31 PM
да, и телевизора тоже нету. так што тока форум и пажрать, пажрать

таффай тогда = сосисочек в тесте в кетчупом)

Sixteen
06-06-2011, 03:34 PM
таффай тогда = сосисочек в тесте в кетчупом)

я крокодайла хочу. жареного.

Рижанка
06-06-2011, 06:10 PM
Кышь, очередная программа начинается....

Sixteen
06-06-2011, 06:14 PM
тетки хочут замушшшшш

NANA34
06-06-2011, 08:02 PM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 )))):devo:

-Helena-
06-06-2011, 09:35 PM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 )))):devo:
кто то раньше "просыпается" и к 30 уже...дремать начинает! :rofl:

-Helena-
06-06-2011, 09:35 PM
Кышь, очередная программа начинается....
чо там была интересного? :confused:

NANA34
06-07-2011, 04:09 AM
кто то раньше "просыпается" и к 30 уже...дремать начинает! :рофл:
НУ МОЖЕТ БЫТЬ...!!А Я ПРОСНУЛАСЬ:леадер:

nat123
06-07-2011, 06:56 AM
НУ МОЖЕТ БЫТЬ...!!А Я ПРОСНУЛАСЬ:леадер:

Очень хорошо....Вчера мне понравилась только буйная татрка блондинка из пту и фраза Гузеевой:"Ларочка, а Вы не хочите брови поскубать"

Dova
06-07-2011, 10:22 AM
тетки хочут замушшшшш

дядьки хочут в Тамбов ...:rofl:

Sarochka
06-07-2011, 10:24 AM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 ))))[:devo:]

в этом шоу тетки за 30 уже совсем в невесты не годятся :devo:

Рижанка
06-07-2011, 10:26 AM
Очень хорошо....Вчера мне понравилась только буйная татрка блондинка из пту и фраза Гузеевой:"Ларочка, а Вы не хочите брови поскубать"

Но бровки у той девицы действительно были как бурьян .... Фу. И совсем НЕ предовали ей изюминки.
А парень какой-то странный, 26 лет, а рассуждал как старик.
И еще мне совершенно не понятно, зачем девушки с восточными корнями пришли к слявянскому типу ...

Sixteen
06-07-2011, 10:26 AM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 )))):дево:

абьясни што значит "проснулась как женщина"

Sixteen
06-07-2011, 10:27 AM
Но бровки у той девицы действительно были как бурьян .... Фу. И совсем НЕ предовали ей изюминки.
А парень какой-то странный, 26 лет, а рассуждал как старик.
И еще мне совершенно не понятно, зачем девушки с восточными корнями пришли к слявянскому типу ...

ой, ой, а как это, рассуждал как старик?
(наверное он живет с бабушкай и она промыла ему мозгов)

Рижанка
06-07-2011, 10:27 AM
чо там была интересного? :confused:

Никакая передача. Гузеева мало острила, да и Забитова была ласкова как никогда ....

Sixteen
06-07-2011, 10:28 AM
Никакая передача. Гузеева мало острила, да и Забитова была ласкова как никогда ....

я думаю они прочитали как их тут на форуме ругают за злобность и решили смягчить свои имиджики.

Screw101
06-07-2011, 10:28 AM
абьясни што значит "проснулась как женщина"

:devo::wink1:

Sixteen
06-07-2011, 10:28 AM
:дево::щинк1:

тебе тоже интересно?

Рижанка
06-07-2011, 10:29 AM
ой, ой, а как это, рассуждал как старик?
(наверное он живет с бабушкай и она промыла ему мозгов)

Деука ему танец живота, а он «не, мне это не нравится», и друзья «не-не, это мы не признаём, для нас - неприемлемая вольность»

Sixteen
06-07-2011, 10:29 AM
Деука ему танец живота, а он «не, мне это не нравится», и друзья «не-не, это мы не признаём, для нас - неприемлемая вольность»

надо же. откудова такие дикие поцоны?

Sarochka
06-07-2011, 10:29 AM
абьясни што значит "проснулась как женщина"

не объяснишь :wink1:

Screw101
06-07-2011, 10:30 AM
тебе тоже интересно?

Там все понятно...После 30 очень часто находится грамотный человек, который ее находит и распознает, "как женщину"...:devo:

berkut76
06-07-2011, 10:31 AM
:devo::wink1:

Мимо Скрю. Забыл на каком мы форуме? Сейчас будет опус о "русских" мужчинах и их терминальных недостатках.:wink1:

Screw101
06-07-2011, 10:32 AM
Мимо Скрю. Забыл на каком мы форуме? Сейчас будет опус о "русских" мужчинах и их терминальных недостатках.:wink1:

Don't give a rat's ass...Wouldn't take it personally...:devo:

Sixteen
06-07-2011, 10:34 AM
Мимо Скрю. Забыл на каком мы форуме? Сейчас будет опус о "русских" мужчинах и их терминальных недостатках.:щинк1:

жду опуса.

Sarochka
06-07-2011, 10:34 AM
гыыы, мужики своими способностями хвалятся :8:

Screw101
06-07-2011, 10:35 AM
жду опуса.

Придется проявить мужскую солидарность...Это всегда лучше, чем быть а-Цтойным бабским угодником...:devo:

berkut76
06-07-2011, 10:35 AM
Don't give a rat's ass...Wouldn't take it personally...:devo:

Me, neither. I'm just presenting you with the most likely scenario for this forum.:wink1:

Screw101
06-07-2011, 10:38 AM
Насчет "терминальных недостатков"...Impulsiveness и полное отсутствие мозгов...Ага...:devo:

Screw101
06-07-2011, 10:39 AM
Ну? Где опусы? Хочу опусы...:devo:

Рижанка
06-07-2011, 10:40 AM
гыыы, мужики своими способностями хвалятся :8:

При чём в теме про русскую передачу ! Я и говорю - брысь - смотреть мешаете :fight:

YUM
06-07-2011, 10:43 AM
абьясни што значит "проснулась как женщина"
(как маленький, всам-деле)
в восемнадцать: никому
в двадцать: только одному
в тридцать: мужу и ему
в сорок: эй! Кому? Кому? Кому?

Screw101
06-07-2011, 10:44 AM
(как маленький, всам-деле)
в восемнадцать: никому
в двадцать: только одному
в тридцать: мужу и ему
в сорок: эй! Кому? Кому? Кому?

Дюд, открой отдельную тему...На форуме скучно становится...:devo:

nat123
06-07-2011, 10:58 AM
Деука ему танец живота, а он «не, мне это не нравится», и друзья «не-не, это мы не признаём, для нас - неприемлемая вольность»

я прям не могу тоже....ети танцы животов...брет, брет полный. Мне напоминает ето дешовую развлекаловку в закусошной

Sixteen
06-07-2011, 10:59 AM
(как маленький, всам-деле)
в восемнадцать: никому
в двадцать: только одному
в тридцать: мужу и ему
в сорок: эй! Кому? Кому? Кому?

я думал все совсем не так. я думал все хуже. или лутше. но падругому.

Dova
06-07-2011, 11:59 AM
да, с танцами живота там перебор...
половина сюрпризов - или песТня, или- танец живота

надоело слушать и смотреть :lol:

Sixteen
06-07-2011, 12:19 PM
хоть бы кто из них в качестве сюрприза предложил скажем оральный секос
или там бутербродик с икрой или шыкалатку вкусную или хотя бы коньяк какой-нить захудалый из фляги.

Dova
06-07-2011, 12:19 PM
еду носят
не наговаривай

Рижанка
06-07-2011, 12:36 PM
я прям не могу тоже....ети танцы животов...брет, брет полный. Мне напоминает ето дешовую развлекаловку в закусошной

Но ты ж не мужик

nat123
06-07-2011, 01:27 PM
Но ты ж не мужик

Но если ба я дажы была мужыком, всё равно....всё равно. Пестни ети, танцы, юпки с блёстками и люрексам, честное слово, концерт в парке на открытой истради, самодеятельнасть

Рижанка
06-07-2011, 01:44 PM
Но если ба я дажы была мужыком, всё равно....всё равно. Пестни ети, танцы, юпки с блёстками и люрексам, честное слово, концерт в парке на открытой истради, самодеятельнасть

Ну да-ну да.... Но в принципе это называется «сюрприз», а не подарок,или тест, или урок, как некоторые делают ....

Рижанка
06-07-2011, 06:44 PM
Сегодня вот такая шлёп-шлёп губаме, только брунетка....

http://skachat.in.ua/uploads/posts/2011-06/1307344272_6fboz9be5nyligj.jpeg

А платье-ночнушка подобное, что в покупках обсуждалось с голой спиной до копчика -

http://stat8.blog.ru/lr/09051cb4fa4d0c12f4e0599cfca8461e

Adrina
06-07-2011, 07:28 PM
Очень хорошо....Вчера мне понравилась только буйная татрка блондинка из пту и фраза Гузеевой:"Ларочка, а Вы не хочите брови поскубать"

Хехе))
Третья девочка симпатичная, только какая-то холодная. Может камер стеснялась. Ей бы огонька в глазах и была б красавица.

BlackPanther
06-07-2011, 10:16 PM
Сегодня вот такая шлёп-шлёп губаме, только брунетка....

http://skachat.in.ua/uploads/posts/2011-06/1307344272_6fboz9be5nyligj.jpeg

А платье-ночнушка подобное, что в покупках обсуждалось с голой спиной до копчика -

http://stat8.blog.ru/lr/09051cb4fa4d0c12f4e0599cfca8461e

да, я уже посмотрела...

меня волнует другой вопрос... вот когда лет через много будут отпрыски в будущем раскопки делать. удивляться же будут? и даже эпоху определять? там же всякие разности лежать будут? силикон, оболочки... и всякая мутотень... как людям себя не жалко? и не страшно... :rolleyes:

Sixteen
06-08-2011, 07:59 AM
коки токи оболочки?

Sixteen
06-08-2011, 08:00 AM
надо будет им на довай поженимся устроить мультверсию, где бивис пришел женитса. это было бы очень круто. я б пошел смотреть.

-Helena-
06-08-2011, 08:02 AM
Сегодня вот такая шлёп-шлёп губаме, только брунетка....

http://skachat.in.ua/uploads/posts/2011-06/1307344272_6fboz9be5nyligj.jpeg

А платье-ночнушка подобное, что в покупках обсуждалось с голой спиной до копчика -


вот это накачала губы 8O ...ужо-о-о-с-с! ...и чо взамуш ее взяли эту губастенькую брунетку ? :confused:

nat123
06-08-2011, 02:57 PM
Када она просто сидела с губами...ладно. Но когда она так полуулубалась...мне почему-то приведелся кривой рот алкоголички, што-то такое мерское получалось....дурдом

Рижанка
06-08-2011, 06:44 PM
Наших обижают .... :fight:

-Helena-
06-08-2011, 07:20 PM
Наших обижают .... :fight:
хто? ...:bis:

Рижанка
06-08-2011, 08:21 PM
хто? ...:bis:

Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.

-Helena-
06-08-2011, 09:18 PM
Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.
так он каго выбрал? ...или девушка, которую он выбрал ...не вышла? :confused:

BlackPanther
06-08-2011, 10:59 PM
Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.

что ж ты такая политико-корректная вся... там было лесное зеленое уё... в голодный год за мешок картошки...

/ужс/

-Helena-
06-08-2011, 11:06 PM
что ж ты такая политико-корректная вся... там было лесное зеленое уё... в голодный год за мешок картошки...

/ужс/
Госпади..заинтриговали...жаль не могла пасматреть...да чо ж там за "чудо-юдо" зеленое лесное было? 8-O
...а может это чудище закалдованное было?....а на самом деле это прынц с душою ангела был?

BlackPanther
06-08-2011, 11:10 PM
Госпади..заинтриговали...жаль не могла пасматреть...да чо ж там за "чудо-юдо" зеленое лесное было? 8-O
...а может это чудище закалдованное было?....а на самом деле это прынц с душою ангела был?

напишу в личку, где можно смотреть

-Helena-
06-08-2011, 11:15 PM
напишу в личку, где можно смотреть
ОК!

-Helena-
06-08-2011, 11:28 PM
Джейкоб, 51 год, Рыбы
http://forum.russianamerica.com/f/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg
Жена прощала его измены, но его не устраивала её пассивная роль, после развода забрал детей себе, а ей обеспечил безбедную жизнь. Джейкоб доктор медицинских наук, владеет клиниками в Швеции и Москве, автор методики лечения всех зависимостей, помогал членам королевских семей, дослужился до полковника спецназначения израильской армии, говорит на 11 языках, спит не более 4-х часов в день. Джейкоб не разрешит своей жене заниматься домашним хозяйством, она должна следить за своей внешностью, строить карьеру и закрывать глаза на его измены.

BlackPanther
06-08-2011, 11:31 PM
Лена.
разве ж я тебе это дала?
не надо. меня стошнит...

-Helena-
06-08-2011, 11:42 PM
Розе как всегда мешок с деньгами понравился...она ему и музыку заказывает...и паддакивает...

-Helena-
06-08-2011, 11:45 PM
Лена.
разве ж я тебе это дала?
не надо. меня стошнит...
я нашла ... это последний выпуск ...жених эммигрант из России, но имеет гражданство Израиля, Америки и Швейцарии...
....говорит, что он еще на многае спасобен! :rolleyes:
(каго то он мне напаминает...)
две блондинки решили не выходить к нему, а брунетка с накаченными губами очень рвалась ...к его кошельку и ...палучила его!

nat123
06-09-2011, 06:55 AM
Где Рижанка??????????????? ты видела етого Джейкоба-Яшу?????????? нет, я тихо офигела. Пиджак от смогинга кажеццо? блестящий воротник точна был. Футболка под им с пугавачками....и парик! на нём точна был парик...аааааааааааааааааааа. Он говорит он профессар. Он жулик с Брайтона, точна гаварю, аааааааааааааааааа

из тёток мне понравилась рыженькая в красном платьи

Нет, я всё понимаю, но такова я ещё не видела, ааааааааааааааа

-Helena-
06-09-2011, 06:58 AM
Где Рижанка??????????????? ты видела етого Джейкоба-Яшу?????????? нет, я тихо офигела. Пиджак от смогинга кажеццо? блестящий воротник точна был. Футболка под им с пугавачками....и парик! на нём точна был парик...аааааааааааааааааааа. Он говорит он профессар. Он жулик с Брайтона, точна гаварю, аааааааааааааааааа

из тёток мне понравилась рыженькая в красном платьи

Нет, я всё понимаю, но такова я ещё не видела, ааааааааааааааа
Джейкоб доктор медицинских наук, владеет клиниками в Швеции и Москве, автор методики лечения всех зависимостей, помогал членам королевских семей, дослужился до полковника спецназначения израильской армии, говорит на 11 языках,

...это Ольга, она в своей комнате говорила, что он ей не понравился и она не выйдет с ним!

nat123
06-09-2011, 06:59 AM
да пофик на Ольгу..Но герой, но герой! я просто смотрела и тихо одуревала. Короче Едика надо туда слать..если к етому идиоту с бычей башкой в парике, шли деффки 25 лет отроду, что жы будет с Едикам

NANA34
06-09-2011, 07:02 AM
:leader:[QUOTE=Sixteen;4986229]абьясни што значит "проснулась как женщина"[/QUOT А ТЫ ДОГАДАЙСЯ.....:leader:

-Helena-
06-09-2011, 07:02 AM
да пофик на Ольгу..Но герой, но герой! я просто смотрела и тихо одуревала. Короче Едика надо туда слать..если к етому идиоту с бычей башкой в парике, шли деффки 25 лет отроду, что жы будет с Едикам
Лариса сама за него выйдет взамуш...:rofl:

nat123
06-09-2011, 07:04 AM
не в Лариси дело

Sixteen
06-09-2011, 07:33 AM
А ТЫ ДОГАДАЙСЯ.....:леадер:

кончила?

Рижанка
06-09-2011, 09:57 AM
Где Рижанка??????????????? ты видела етого Джейкоба-Яшу?????????? нет, я тихо офигела. ...Нет, я всё понимаю, но такова я ещё не видела, ааааааааааааааа


Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.

Я ж первая начала сру ап ..... Как передача началась, так и стала звать вас всех на группен блюв :teufel:

Sixteen
06-09-2011, 10:16 AM
я знаю, это они проводют компанию штоб девки не ехали взаграницы замуж ходить, потому што тама сидят мерзкие иммигрантские сторикашги хоторые хотят положить свои мерзкие старческо-артритные лапы на молодое тельце бедной русской девки.

nat123
06-09-2011, 02:57 PM
я знаю, это они проводют компанию штоб девки не ехали взаграницы замуж ходить, потому што тама сидят мерзкие иммигрантские сторикашги хоторые хотят положить свои мерзкие старческо-артритные лапы на молодое тельце бедной русской девки.

Я простотаки не знаю не знаю как тебе описать етова товарища....ето вообще, ето вообще:rofl:

Adrina
06-09-2011, 03:24 PM
Ха, надо будет посмотреть!

nat123
06-09-2011, 03:26 PM
блин, как бы фотку его найти, счас погуглю, может найду...

химик
06-09-2011, 03:29 PM
да пофик на Ольгу..Но герой, но герой! я просто смотрела и тихо одуревала. Короче Едика надо туда слать..если к етому идиоту с бычей башкой в парике, шли деффки 25 лет отроду, что жы будет с Едикам

Может не выдержать ... лучше сначала ауперками тут размятся потом качнутся [W&T]шками в Оушен Сити ... и только потом рисковать здоровьем в Москве

nat123
06-09-2011, 03:34 PM
АААААААААААААААААА, вот он

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/video_11-06-08.html

nat123
06-09-2011, 03:36 PM
вот кто к нему пришол

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-1.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-2.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg

berkut76
06-09-2011, 03:38 PM
вот кто к нему пришол

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-1.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-2.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg

Блондиночка миленькая.

Adrina
06-09-2011, 03:40 PM
:shock: Я понимаю еще третья пришла.
Ну лааадно вторая. Но первая???

nat123
06-09-2011, 03:42 PM
а что он пришол в парике и говорил, что он доктар профессор, значит никово не смущает.....

berkut76
06-09-2011, 03:43 PM
а что он пришол в парике и говорил, что он доктар профессор, значит никово не смущает.....

Нет.:rofl:

Dova
06-09-2011, 03:43 PM
первая еще и умница
и одета со вкусом

вторая- умница тоже.

но они на него и не клюнули

химик
06-09-2011, 03:50 PM
первая еще и умница
и одета со вкусом

вторая- умница тоже.

но они на него и не клюнули

Мда мужик приличный а "девушки" ... ну какие то староватые что ли?

Adrina
06-09-2011, 03:51 PM
А кого он выбрал?

nat123
06-09-2011, 03:55 PM
Мда мужик приличный а "девушки" ... ну какие то староватые что ли?

Приличный????????????????? ты бы послушал што он нёс...

Sarochka
06-09-2011, 03:55 PM
мама дорогая, с ним же спать надо...

Dova
06-09-2011, 03:55 PM
Мда мужик приличный а "девушки" ... ну какие то староватые что ли?

да очень
но паричок я бы ему сменила

конешно, если б он меня выбрал
а это- нереально :devo:

nat123
06-09-2011, 03:56 PM
у нево плюс 3 или 4 детей, которые живут с ним

Лена ДАД
06-09-2011, 04:24 PM
АААААААААААААААААА, вот он

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/video_11-06-08.html


вот кто к нему пришол

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg

ему бы эта подошла
кстати

Лена ДАД
06-09-2011, 04:25 PM
мама дорогая, с ним же спать надо...

с мужчинами вообще спать надо
иначе они начнут спать ... тоже с мужчинами

-Helena-
06-09-2011, 04:26 PM
А кого он выбрал?
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg
Джейкоб имеет кучу детей, которые живут с ним, и все его имущество он переписал на бывшую жену и детей...:rofl:
вторая девушка (рыжеволосая) была очень умна и сама в нем разочаровалась...сказала, что не выйдет с ним!

выбрал вот эту...Нина 25 лет, мечтает выйти замуж за богатого...меньше чем за милионера не согласна!
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg

Лена ДАД
06-09-2011, 04:29 PM
Джейкоб имеет кучу детей, которые живут с ним, и все его имущество он переписал на бывшую жену и детей...:rofl:


оймаммамиа
какой альтруизьм
:grum:

Dafna
06-09-2011, 04:34 PM
ааааааааааааа. Джейкоб - это все в жизни))))))))))) :rofl:

-Helena-
06-09-2011, 04:36 PM
оймаммамиа
какой альтруизьм
:grum:
Зато Роза там соловьем "купца" расхваливала....:rofl:
кстати муж Розы подал на развод...
http://lifenews.ru/news/60710 (http://lifenews.ru/news/60710)

Dafna
06-09-2011, 04:36 PM
Девочки, а они (невесты) до программы жениха не видели? :rofl:

как на это вообще можно пойти...

-Helena-
06-09-2011, 04:39 PM
ааааааааааааа. Джейкоб - это все в жизни))))))))))) :rofl:
нет, Ната права (я внимательно все просмотрела как он отвечал)...он не тот за кого себя выдает...:rofl:

Dafna
06-09-2011, 04:40 PM
Да, это уже не программа, а шоу))

Я это после армянина-миллионера Айзека (или как его?) поняла ))

Он такой миллионер как я балерина :korova:

Лена ДАД
06-09-2011, 04:40 PM
Девочки, а они (невесты) до программы жениха не видели? :rofl:

как на это вообще можно пойти...

вот зачем туда ходят молодые девки мне совсем не понятно

Лена ДАД
06-09-2011, 04:41 PM
нет, Ната права (я внимательно все просмотрела как он отвечал)...он не тот за кого себя выдает...:rofl:

люди часто этим грешат ;)

Dafna
06-09-2011, 04:42 PM
вот зачем туда ходят молодые девки мне совсем не понятно

Ну Россия всегда славилась девками)

Их уже девать некуда ))

Лена ДАД
06-09-2011, 04:44 PM
Ну Россия всегда славилась девками)

Их уже девать некуда ))

глупости
этого добра полно везде
так же , как и Джейкобов

-Helena-
06-09-2011, 04:45 PM
Ну Россия всегда славилась девками)

Их уже девать некуда ))
нормальным девушкам нормальные мужчины нужны..а их все меньше, кто то эммигрирует, кто то подсел на допинги...а большинство, как везде, ...голубеет! :monashka5:

Dafna
06-09-2011, 04:47 PM
глупости
этого добра полно везде
так же , как и Джейкобов

не согласна :27:

-Helena-
06-09-2011, 05:02 PM
вот зачем туда ходят молодые девки мне совсем не понятно
взамуш хатят...:rofl:

Рижанка
06-09-2011, 06:35 PM
Ой, что это сегодня за женихи ...
Кот (36)....

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg

Adrina
06-09-2011, 07:52 PM
Ой, что это сегодня за женихи ...
Кот (36)....

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg


Дааа, мне сестрички первого не понравились, но после его подружек те показались интеллигентками. :lol:

Sarochka
06-09-2011, 08:40 PM
ей 25 лет????

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg

-Helena-
06-09-2011, 10:14 PM
ей 25 лет????

http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
:wink1: так говорили...

-Helena-
06-09-2011, 10:18 PM
А вот новость для холостяков:
Иностранцы смогут быстро пожениться в Санкт-Петербурге! :bis:

Чтобы увеличить турпоток в Санкт-Петербург, Смольный намерен добиваться внесения изменений в федеральное законодательство.

Иностранцам петербургские власти хотят разрешить приезжать на собственных яхтах и даже вступать в брак в России.:devo:
Иностранные туристы в Санкт-Петербурге смогут заключать браки через 2 дня после подачи заявления. Такое право хотят предоставить зарубежным гостям власти города на Неве, рассказал журналистам глава городского (javascript://) комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов. Однако это потребует изменения федерального законодательства: сейчас в наших ЗАГСах расписывают только иностранцев, связывающих себя семейными (javascript://) узами с россиянами.

http://infox.ru/tourism/russia/2011/06/08/Inostrancyy_smogut_b.phtml (http://infox.ru/tourism/russia/2011/06/08/Inostrancyy_smogut_b.phtml)


будет как в Лас Вегасе... :sfs:

-Helena-
06-12-2011, 06:30 PM
фсе ринулись в Санкт-Петербург женится? :devo:

Рижанка
06-12-2011, 09:24 PM
фсе ринулись в Санкт-Петербург женится? :devo:

Насколько я понимаю - до вторника передачи нет, так что - тишина ...:28:

Dafna
06-13-2011, 06:33 AM
А я подсела на *пусть говорят* это ж нада, а?

Sixteen
06-13-2011, 07:31 AM
влодимирский централ
ветер северный
этапом из твери

noodles
06-13-2011, 07:44 AM
[QUOTE=-Helena-;4992773]А вот новость для холостяков:
Иностранцы смогут быстро пожениться в Санкт-Петербурге! :bis:

Чтобы увеличить турпоток в Санкт-Петербург, Смольный намерен добиваться внесения изменений в федеральное законодательство.

Иностранцам петербургские власти хотят разрешить приезжать на собственных яхтах и даже вступать в брак в России.:devo:

А что раньше иностранцы не могли вступать в брак в России и приезжать на собственых яхтах? Вон их в яхт-клубе десятки:)

-Helena-
06-13-2011, 05:45 PM
[QUOTE=-Helena-;4992773]А вот новость для холостяков:
Иностранцы смогут быстро пожениться в Санкт-Петербурге! :bis:

Чтобы увеличить турпоток в Санкт-Петербург, Смольный намерен добиваться внесения изменений в федеральное законодательство.

Иностранцам петербургские власти хотят разрешить приезжать на собственных яхтах и даже вступать в брак в России.:devo:

А что раньше иностранцы не могли вступать в брак в России и приезжать на собственых яхтах? Вон их в яхт-клубе десятки:)
наверно нет...а теперь женят не выходя из яхты...на ходу....правда, предупредив за двое суток! ...:rofl:

nat123
06-13-2011, 05:47 PM
блин, день отмены крепостнова права празднуют..нет давай по телику

Adrina
06-15-2011, 02:18 AM
Ааа, с понедельника посмотрела передачу, одна другой "краше"
вторая - "я идеальная жена" - "после 4-ех разводов? :shock: " :8:
и третья - "я нормальная, неущербная, могу блестяще выпонять обязанности жены" - "найдите сначала того, кто захочет принять ваши услуги" :lol:

nat123
06-15-2011, 06:29 AM
а што 4-е развода о чем-то говорят? может она спит тока в браке..обычные деффки. А мальчика конешна пёрло, он представлял себя звездой, да

Рижанка
06-15-2011, 10:38 AM
Неинтересно вчера было, совсем неинтересно ....

nat123
06-15-2011, 10:39 AM
уху, квёла

Рижанка
06-15-2011, 11:17 AM
Чередуют сюжеты - один раз вялый, другой рейтинговый

Рижанка
06-15-2011, 06:43 PM
Опять никакая программа ..... :monashka5:

sharik
06-15-2011, 06:45 PM
Ааа, с понедельника посмотрела передачу, одна другой "краше"
вторая - "я идеальная жена" - "после 4-ех разводов? :шоцк: " :8:
как в анеке, невеста: извините гости дорогие если что не так, в первый раз замуж выхожу, следующий лучше будет

Ne-Blondinka
06-15-2011, 07:14 PM
Ааа, с понедельника посмотрела передачу, одна другой "краше"
вторая - "я идеальная жена" - "после 4-ех разводов? :шоцк: " :8:
и третья - "я нормальная, неущербная, могу блестяще выпонять обязанности жены" - "найдите сначала того, кто захочет принять ваши услуги" :лол:

я тоже ту передачу смотрела, но только двух невест посчастливилось увидеть. Ту, что оно выбрало, я видела только в конце, в коротком платьице :)

Но мне стриптизерша понравилась с четырьма браками. :grum:

nat123
06-15-2011, 07:20 PM
сёдня...ххочет быть ведущей, но произносит "ну она такой по жизни человек...." Качок в татушках- я тоже творческий человек! чота у них там все такии творческие, я теряюсь прямо. Последний мальчик хороший, но такой рафинированный, такой рафинированный.....мне страшно представить как он трахаеццо