View Full Version : давай поженимся
Pages :
1
[
2]
3
4
5
6
7
8
dream fairy
05-26-2011, 12:14 PM
BDSM
-Helena-
05-26-2011, 05:56 PM
Я смотрель передачу на днях, там была девочка с большими грудями. Барышни во главе с Гузеевой её шибко критиковали:fight:. Видимо тоже хотели большие сиски, но у них небыло возможность их увеличить - а капуста уже не помогала
у Ларисы хрудь нормальная...не маленькая! :rofl:
у хрупкой Василисы тоже приличная...
Волочкову видели? я видела
Аква. ты видела ? :nail:
nat123
05-26-2011, 06:00 PM
Они што тут делали на 20 страницах..женились штоле
-Helena-
05-26-2011, 06:00 PM
Волочковой не нада мужа искать в шоу "Давай поженимся" у нее поклонников хватает..
это просто пиар был..прикалывалась она...я слышала ее требование...не ниже милиардера должен был быть претендент, но выбрала не очень богатого армянина..:rofl:
зато веселого
с чувством юмора у него все в порядке
/волочковой ничего не нужно
у нее все есть/
BlackPanther
05-26-2011, 08:42 PM
Они што тут делали на 20 страницах..женились штоле
сисяпися просил один шат у Адрины
Бегемот
05-26-2011, 08:46 PM
Волочкову видели? я видела
Аква. ты видела ? :nail:
натоптыши и мазоли оператор успел заснять? :27:
BlackPanther
05-26-2011, 09:13 PM
натоптыши и мазоли оператор успел заснять? :27:
да ладно тебе. тетка себя грамотно вела. мне даже слова в буквах понравились некоторые. типа: есть люди и нелюди
BlackPanther
05-26-2011, 09:14 PM
BDSM
:27:
нее... просто уроки прилежания ;)
berkut76
05-26-2011, 09:17 PM
:27:
нее... просто уроки прилежания ;)
И где будем лежать? В Америке парты ну очень неудобные.
Screw101
05-26-2011, 09:18 PM
И где будем лежать? В Америке парты ну очень неудобные.
Kitchen counter will do just fine...
berkut76
05-26-2011, 09:20 PM
Kitchen counter will do just fine...
Not if it's a marble one. :teufel:
BlackPanther
05-26-2011, 09:24 PM
И где будем лежать? В Америке парты ну очень неудобные.
что значит "мы"???
лежать буду я...
/у вас другая миссия/
Screw101
05-26-2011, 09:25 PM
Я чего-то вспомнил Fatal Attraction...Там first sex scene потрясающая...Когда он ее трахал на kitchen counter рядом с раковиной...А потом полилась вода...:leader:
Not totally uncommon phenomenon though: such a pretty wife...such an ugly любовница...
BlackPanther
05-26-2011, 09:25 PM
Kitchen counter will do just fine...
dirty mind ))
BlackPanther
05-26-2011, 09:26 PM
Я чего-то вспомнил Fatal Attraction...Там first sex scene потрясающая...Когда он ее трахал на kitchen counter рядом с раковиной...А потом полилась вода...:leader:
Not totally uncommon phenomenon though: such a pretty wife...such an ugly любовница...
но зато какая игра! какая актриса!
Screw101
05-26-2011, 09:27 PM
dirty mind ))
:27:
Screw101
05-26-2011, 09:30 PM
но зато какая игра! какая актриса!
Она хорошо сыграла. Да.
BlackPanther
05-26-2011, 09:34 PM
:27:
great minds think alike :34:
Screw101
05-26-2011, 09:36 PM
great minds think alike :34:
They do?
BlackPanther
05-26-2011, 09:37 PM
They do?
заглянула сейчас в Теток 35+...
BlackPanther
05-26-2011, 09:38 PM
They do?
вопрос неправильный. ключевое слово грейт ))
Screw101
05-26-2011, 09:39 PM
заглянула сейчас в Теток 35+...
Елку сейчас забанят...
Screw101
05-26-2011, 09:40 PM
вопрос неправильный. ключевое слово грейт ))
Hmmmmm....Do you like Queen, ELO, Supertramp?:wink1:
Dima424
05-26-2011, 09:44 PM
They do?
заглянула сейчас в Теток 35+...
Do they?
BlackPanther
05-26-2011, 09:48 PM
Hmmmmm....Do you like Queen, ELO, Supertramp?:wink1:
ты знал, ты знал :leader:
BlackPanther
05-26-2011, 09:49 PM
Do they?
да я сижу себе тихонько... никого не трогаю
BlackPanther
05-26-2011, 09:50 PM
Елку сейчас забанят...
я буду в печале... это ж праздник какой-то!
Dima424
05-26-2011, 11:18 PM
да я сижу себе тихонько... никого не трогаю
вы же тут все поголовно училки, должну знать как прально [Do they?] или [they do?]
BlackPanther
05-26-2011, 11:24 PM
вы же тут все поголовно училки, должну знать как прально [Do they?] или [they do?]
я мзду не беру...
тока $$$
Dima424
05-26-2011, 11:28 PM
я мзду не беру...
тока $$$
тогда буду должен, так как плачу только наттурой
BlackPanther
05-26-2011, 11:34 PM
тогда буду должен, так как плачу только наттурой
прейскурант?
Dima424
05-26-2011, 11:45 PM
прейскурант?
читай пост 54 в Асисяй
-Helena-
05-27-2011, 07:54 AM
тогда буду должен, так как плачу только наттурой
скока стоит 100 г. натуры? http://s2.rimg.info/c75db1ecae015f7eefe5a2b28fb2c970.gif (http://smiles.33b.ru/smile.19065.html)
Dima424
05-27-2011, 04:11 PM
скока стоит 100 г. натуры? хттп://с2.римг.инфо/ц75дб1ецае015ф7еефе5а2б28фб2ц970.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.19065.html)
100г натуры - 20грамм говядины или 10 грам 40ка градусной....
Вроде не дорого.... постоянным клиентан скидки...
Dafna
05-27-2011, 04:33 PM
смотрю выпуск с волочковой... што за подстава?
какие=то афроамериканцы :rofl:
Ахимас
05-27-2011, 04:40 PM
смотрю выпуск с волочковой... што за подстава?
какие=то афроамериканцы :rofl:
За Афроамериканца не скажу, а Айка знаю. Хороший парень.
Dafna
05-27-2011, 04:41 PM
За Афроамериканца не скажу, а Айка знаю. Хороший парень.
)) армянин?
не, там ни одного миллионера, это я зуб даю.
Ахимас
05-27-2011, 04:42 PM
)) армянин?
не, там ни одного миллионера, это я зуб даю.
Армянин :)
свой, или Волочковой?
-Helena-
05-27-2011, 04:44 PM
За Афроамериканца не скажу, а Айка знаю. Хороший парень.
а кто это Айк? :confused:
Ахимас
05-27-2011, 04:46 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi9154
Dafna
05-27-2011, 04:48 PM
Армянин :)
свой, или Волочковой?
не, ну скажи, нет же там олигархов?
не томи.
на вид, барыги и студенты какие-то ))
Dafna
05-27-2011, 04:52 PM
Волочкова - цыпа, канешна... ))
Гонит без остановок. ))
Ахимас
05-27-2011, 04:54 PM
не, ну скажи, нет же там олигархов?
не томи.
на вид, барыги и студенты какие-то ))
(улыбнулся) Даф, всё в жизни бывает... :)
Dafna
05-27-2011, 04:57 PM
(улыбнулся) Даф, всё в жизни бывает... :)
Аааа, у него *дом в Сан Франциско и американский паспорт* ))
Все, олигарх ! :rofl::rofl:
Ахимас
05-27-2011, 05:17 PM
Аааа, у него *дом в Сан Франциско и американский паспорт* ))
Все, олигарх ! :rofl::rofl:
Он друг надёжный и человек хороший. А деньги, Даф, как женщины....уходят, приходят :)
веселый, веселый...
но ему мама не разрешит жениться...он сам сказал )))
Dafna
05-27-2011, 05:22 PM
Он друг надёжный и человек хороший. А деньги, Даф, как женщины....уходят, приходят :)
Так она его и выбрала, да))
Он ее уже перевез? Рассказывай.
Про армянскую маму слышала. Тяжело молодым придется ))
Ахимас
05-27-2011, 05:30 PM
веселый, веселый...
но ему мама не разрешит жениться...он сам сказал )))
Значит не судьба :)
Ахимас
05-27-2011, 05:31 PM
Так она его и выбрала, да))
Он ее уже перевез? Рассказывай.
Про армянскую маму слышала. Тяжело молодым придется ))
(улыбнулся) Я обязательно разузнаю :)
Значит не судьба :)
волочкову -то как жалко ... :tongue:
Ахимас
05-27-2011, 05:32 PM
волочкову -то как жалко ... :tongue:
Ну...не будем жалеть женщину, которой дарят лошадей...
nat123
05-27-2011, 05:34 PM
(улыбнулся) Я обязательно разузнаю :)
Мне надо пожылова, без мамы....ты когда пойдёшь узнавать, ты там глазами по комнате пошуруди, может какой дидок сидит там в креслецы...(штоб пел немношко да, тожы):rofl:
-Helena-
05-27-2011, 05:34 PM
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi9154
спасибо! ..я не всю программу видела, только конец где Анастасия выбрала армянина...а ты с ним знаком? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Ну...не будем жалеть женщину, которой дарят лошадей...
не будем )))
nat123
05-27-2011, 05:35 PM
у меня торнадо шло на волочковой как раз. Но у меня один вопрос- што униё с руками, у ниё какие-то очень большие руки
Ахимас
05-27-2011, 05:35 PM
Мне надо пожылова, без мамы....ты когда пойдёшь узнавать, ты там глазами по комнате пошуруди, может какой дидок сидит там в креслецы...(штоб пел немношко да, тожы):rofl:
Наааата! Тебя прельщает семейная жизнь?!?!?!
nat123
05-27-2011, 05:37 PM
Наааата! Тебя прельщает семейная жизнь?!?!?!
Так он жы меня обманет и бросит, по крайней мере я на ето расчитываю...
Ахимас
05-27-2011, 05:37 PM
спасибо! ..я не всю программу видела, только конец где Анастасия выбрала армянина...а ты с ним знаком? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
Да :)
Ахимас
05-27-2011, 05:38 PM
у меня торнадо шло на волочковой как раз. Но у меня один вопрос- што униё с руками, у ниё какие-то очень большие руки
Она вообще очень физически развитая.
Ахимас
05-27-2011, 05:39 PM
Так он жы меня обманет и бросит, по крайней мере я на ето расчитываю...
(с интересом) так так.... а смысл?
nat123
05-27-2011, 05:39 PM
Она вообще очень физически развитая.
но как-то в конечностях сильнее..мне кажеццо у ниё руки растут или выросли ещё
Dafna
05-27-2011, 05:40 PM
Да :)
так он олигарх или нет? ну говори! :devo:
нам можно. мы ни ни
nat123
05-27-2011, 05:41 PM
(с интересом) так так.... а смысл?
А отдохнуть душой? я вообще очень подхожу восточным людям. А потом што дед не не может дуркануть на старости лет? а мне будет приятна:rofl:
-Helena-
05-27-2011, 06:04 PM
Да :)
аха, значит расскажешь патом как у них с Анастасией сложилось, ок? http://s16.rimg.info/f7f13443a45038492cc3288c13d61c90.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126361.html)
-Helena-
05-27-2011, 06:05 PM
голос у Розы такой визглявый...что я убираю звук, когда она говорит...:rofl:
Dafna
05-27-2011, 06:06 PM
голос у Розы такой визглявый...что я убираю звук, когда она говорит...:rofl:
Она мне так не нравится...
такая торгашка честное слово (
мещанка (
-Helena-
05-27-2011, 06:06 PM
Она вообще очень физически развитая.
ты уже с ней познакомился? http://s16.rimg.info/23fe1ce8eac382c6bfc3ec92ec4cb5e7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.126124.html)
Dafna
05-27-2011, 06:07 PM
Исчо не понравилось, что Настя снова ноги задирала.
Я ее эти ноги вверх, видела, наверное, раз 50, в разных программах, по разному поводу ... :rolleyes:
Что за фишка у нее такая? Типа все хлопают, когда она вертикальный шпагать как стояла - делает (
такая дуристика... (
nat123
05-27-2011, 06:08 PM
Она мне так не нравится...
такая торгашка честное слово (
мещанка (
заколебали вы с розою, можна подумать етот форум исключетельна высокодуховный..девушки завязывайте откровенна гнать:rofl:
Dafna
05-27-2011, 06:10 PM
заколебали вы с розою, можна подумать етот форум исключетельна высокодуховный..девушки завязывайте откровенна гнать:rofl:
я гоню в формате темы, уж извиняйте.
nat123
05-27-2011, 06:13 PM
я гоню в формате темы, уж извиняйте.
тогда ладно..ой, мещанка, ето просто безобразие. Я как услышу , кушать не могу. Она разбивает всё моё мировозрение..даже акварелью плохо на плинееееерииии после её голоса, да
Dafna
05-27-2011, 06:15 PM
тогда ладно..ой, мещанка, ето просто безобразие. Я как услышу , кушать не могу. Она разбивает всё моё мировозрение..даже акварелью плохо на плинееееерииии после её голоса, да
Ну не знаю, как Вы, а я действительно таких женщин не жалую...
Ну тех, кто за забытым лифчиком возвращается и торгуется долго :rolleyes:
nat123
05-27-2011, 06:17 PM
Ну не знаю, как Вы, а я действительно таких женщин не жалую...
Ну тех, кто за забытым лифчиком возвращается и торгуется долго :роллеыес:
Кто к тебе возращался за лифчиком и торговался?
Dafna
05-27-2011, 06:19 PM
Кто к тебе возращался за лифчиком и торговался?
Я про тип женщин.
nat123
05-27-2011, 06:20 PM
бох с ней
Dafna
05-27-2011, 06:22 PM
бох с ней
)))))))
согласна.
Adrina
05-27-2011, 08:34 PM
Она мне так не нравится...
такая торгашка честное слово (
мещанка (
Мне иногда кажется, что она наигрывает немножко))) Но передаче она придает особый колорит. Вообще, там ведущие каждая по себе колоритна, но мне больше всех нравится Василиса. :D
Adrina
05-27-2011, 08:37 PM
Ааа, Волочкова на Твиттере писала, что не выбирала Айка, и это был монтаж. Какой дешевый пиар-ход.
Dafna
05-27-2011, 10:38 PM
Ааа, Волочкова на Твиттере писала, что не выбирала Айка, и это был монтаж. Какой дешевый пиар-ход.
Подождем Пи Арщика Айка, Ахимаса )))
Пусть уточнит))
Dafna
05-27-2011, 10:43 PM
Мне иногда кажется, что она наигрывает немножко))) Но передаче она придает особый колорит. Вообще, там ведущие каждая по себе колоритна, но мне больше всех нравится Василиса. :D
А мне все-таки Гузеева. )
У Василисы позиция всегда такая - золотая середина, уж оч толерантна. Из них всех...
А про Розу, я ее и на других проектах видела и всегда она или унижает девочку то по возрасту, то по внешности, то что в голове не те ценности ( в смысле не для нее, верные) - восточного воспитания она, башкирка или типа (не помню) ну со всеми вытекающими, тока усугоблено..
И все бы ничего, только не актуально многое.
Еще не люблю когда повышают голос, говоря ерунду такую.
BlackPanther
05-27-2011, 11:52 PM
А мне все-таки Гузеева. )
У Василисы позиция всегда такая - золотая середина, уж оч толерантна. Из них всех...
А про Розу, я ее и на других проектах видела и всегда она или унижает девочку то по возрасту, то по внешности, то что в голове не те ценности ( в смысле не для нее, верные) - восточного воспитания она, башкирка или типа (не помню) ну со всеми вытекающими, тока усугоблено..
И все бы ничего, только не актуально многое.
Еще не люблю когда повышают голос, говоря ерунду такую.
татарка она.
а ваще, молодцы психологи. хорошо над имиджами поработали. респект, конечно :34:
nat123
05-28-2011, 06:54 AM
Короче мне вчера не понравилось...с точки зрителя конешна, так наверное обычные люди. Мальчик был какой-то мясной и вообще не показался. первая была явно косая, вторая ничего, но похожа на тапира, третья будет солить огурцы
BlackPanther
05-30-2011, 06:25 PM
/офф можно?/
посмотрела субботний Прожекторперисхилтон - зачетный получился :34:
очень
а как Малькович пел?!
никогда бы не подумала
BlackPanther
05-30-2011, 06:34 PM
очень
а как Малькович пел?!
никогда бы не подумала
талантище, че уж там...
BlackPanther
05-30-2011, 06:39 PM
запомнились с Хью Джекманом, Рурком, Грантом и Йовович
nat123
05-30-2011, 06:44 PM
/офф можно?/
посмотрела субботний Прожекторперисхилтон - зачетный получился :34:
Прожектор можна
Михайлова стаса и Малохова, НЕЛьЗЯ!:rofl:
Dafna
05-30-2011, 07:03 PM
запомнились с Хью Джекманом, Рурком, Грантом и Йовович
аааа, ага-ага, я смотрела)
Джекман так пел в конце.
Я влюбилась, так пел...:bis:
BlackPanther
05-30-2011, 07:04 PM
Прожектор можна
Михайлова стаса и Малохова, НЕЛьЗЯ!:rofl:
начала смотреть сегодняшнего Малахова.
сказать, что у меня давление от увиденного поднялось - ничего не сказать... дальше уже не хочется. страшно просто.
Dafna
05-30-2011, 07:06 PM
начала смотреть сегодняшнего Малахова.
сказать, что у меня давление от увиденного поднялось - ничего не сказать... дальше уже не хочется. страшно просто.
Вы про какова? про того, который диабет приседаниями лечит или про Андрюшу?
BlackPanther
05-30-2011, 07:10 PM
Вы про какова? про того, который диабет приседаниями лечит или про Андрюшу?
про второго... ужсы какие... я расстроилась
Dafna
05-30-2011, 07:36 PM
про второго... ужсы какие... я расстроилась
ааа, Пусть Говорят...
не, он мне нравится. Я смотрю. Отдыхаю. )))))
Как гриццо, *что значат твои проблемы, пред проблемами всего человечества?*
BlackPanther
05-30-2011, 07:39 PM
ааа, Пусть Говорят...
не, он мне нравится. Я смотрю. Отдыхаю. )))))
Как гриццо, *что значат твои проблемы, пред проблемами всего человечества?*
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли
Dafna
05-30-2011, 07:41 PM
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли
оспади, нееет исчо!
татышо? *надо глянуть*
а, она ела?
BlackPanther
05-30-2011, 07:44 PM
оспади, нееет исчо!
татышо? *надо глянуть*
а, она ела?
ты не хочешь знать... я не стала смотреть до конца... не для слабонервных
Jack53
05-30-2011, 07:45 PM
О Малахове слышал краем уха. Новый Кашпировский?
BlackPanther
05-30-2011, 07:54 PM
О Малахове слышал краем уха. Новый Кашпировский?
ща Ната тебя "забанит" за такой флуд в ее теме )))
Jack53
05-30-2011, 07:55 PM
ща Ната тебя "забанит" за такой флуд в ее теме )))
Не буду, не буду...
Dafna
05-30-2011, 07:56 PM
ты не хочешь знать... я не стала смотреть до конца... не для слабонервных
вай мэ дээдда ........
BlackPanther
05-30-2011, 08:02 PM
вай мэ дээдда ........
расскажешь потом
Рижанка
06-01-2011, 06:57 PM
Мужчина должен постоянно бояться, что женщина уйдет, иначе скука и «начало освинивания» :rofl:
Dafna
06-01-2011, 07:01 PM
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли
посмотрела...........................
ппц
Dafna
06-01-2011, 07:08 PM
просто нет слов (
вот тут смотрела первая часть.. http://www.youtube.com/watch?v=jG1Vu5KYk2A там частями по поиску.
Жесть... 10 летки выдают :confused:
Sixteen
06-02-2011, 08:24 AM
начала смотреть сегодняшнего Малахова.
сказать, что у меня давление от увиденного поднялось - ничего не сказать... дальше уже не хочется. страшно просто.
малахова есть два разных.
есть один который ведет трындежную передачку "пусть говорят".
а есть, точней был, еще один мудак, народный мегацелитель малахов,
который понаписал тонну всяких опасных для психики и физического здоровья книг про уринотерапию и прочие говноедские практики.
Sixteen
06-02-2011, 08:25 AM
так ты видела сегодняшнюю передачу? там девочку 11-ти лет какашки есть заставляли
это уже звучит как народный целитель малахов а не говорящий малахов ...
тот как раз лечит все именно через именно такую практику.
Sixteen
06-02-2011, 08:27 AM
О Малахове слышал краем уха. Новый Кашпировский?
йклмн, где ты был последние 10 лет?
как ты спасся от вездесущего народного целителя малахова.
и нет, это не новый кашпировский. он блин народный медицинщик и целитель.
заряжает свои книги таким што никакому Кашпировскому не снилось.
Sixteen
06-02-2011, 08:28 AM
просто нет слов (
вот тут смотрела первая часть.. хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йГ1Ву5КЫк2А там частями по поиску.
Жесть... 10 летки выдают :цонфусед:
не могу смотреть, хочу синопсис. пачему заставляют детей есть говно ?
они что, дебилы?
Sixteen
06-02-2011, 08:29 AM
Тут ещё женятся?
тут уже говно едят, сорри.
Dafna
06-04-2011, 02:41 PM
не могу смотреть, хочу синопсис. пачему заставляют детей есть говно ?
они что, дебилы?
Нет, в классе девочка из *неблагоприятной* семьи была (плохо одевалась то се) и таким образом одноклассники унижали ее.
А-ля, ты и так чмо, ешь г-но, тварь, потом раздели и заставлили ее в фекальную яму голой стать (сортир на улице, который, там яма) били ногами, за волосы тоскали в перерывах между основными действиями...
Мать, просит по 100 000 с каждой семьи морального (участвовал весь класс 24 человека). От псих. и лечебной помощи девочке отказалась - пусть выплатят ущерб и претензий нет.
мама по виду выпивает (как минимум), папу не вспоминали.
10 летки. 3 класс. Якутск
Во второй части, в Питере, мальчика (тоже самого забитого в классе)- 11 лет, изнасиловали черенком от лопаты за 10 рублей долга...
Трое держали, четвертый тое...
Там судебный процесс, но грозит тока административный штраф с семьей (500 руб) и детям - выговор. Так как до 14 лет дети не несут уг. ответственности.
Jack53
06-04-2011, 02:48 PM
йклмн, где ты был последние 10 лет?
как ты спасся от вездесущего народного целителя малахова.
и нет, это не новый кашпировский. он блин народный медицинщик и целитель.
заряжает свои книги таким што никакому Кашпировскому не снилось.
Был в провинции у моря. Про Кашпировского еще 20 лет тому назад анекдоты рассказывали, например:
- Кашпировский пристально посмотрел мне в глаза и сказал "Брось костыли и иди!" И я пошла.
- А костыли!? Бросила!?
- Да не было у меня костылей, я к нему с ангиной пришла...
А про этого на слышал.
nat123
06-04-2011, 02:51 PM
Вчера был какой-то когтистй, хилый..22, хотел жениццо по ращёту. Но он мне очень напоминал хронического курильщика мариванны...А девошка к нему пошла- красавица. бабы дуры!
-Helena-
06-06-2011, 07:03 AM
Вчера был какой-то когтистй, хилый..22, хотел жениццо по ращёту. Но он мне очень напоминал хронического курильщика мариванны...А девошка к нему пошла- красавица. бабы дуры!
инегавари! :bis:
noodles
06-06-2011, 07:09 AM
инегавари! :bis:
Ленка! Как жизнь? (амиго)
-Helena-
06-06-2011, 07:16 AM
Ленка! Как жизнь? (амиго)
лучче всех! http://s4.rimg.info/e31b07aa54e743dfc58095bfc1276027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63240.html)
Sixteen
06-06-2011, 07:21 AM
Вчера был какой-то когтистй, хилый..22, хотел жениццо по ращёту. Но он мне очень напоминал хронического курильщика мариванны...А девошка к нему пошла- красавица. бабы дуры!
как это, кагтистый?
-Helena-
06-06-2011, 07:25 AM
как это, кагтистый?
когти (ногти) :rofl: как у Фреди Крюгера :lrl:
nat123
06-06-2011, 07:33 AM
как это, кагтистый?
Как Кощей, косточки у нево торчали отовсюду..на руках костяшки, на лице ..знаишь када говорят - когтистый, как рыба...вот он такой был, он вредный наверное очень
Sixteen
06-06-2011, 07:35 AM
Как Кощей, косточки у нево торчали отовсюду..на руках костяшки, на лице ..знаишь када говорят - когтистый, как рыба...вот он такой был, он вредный наверное очень
а, кастлявый ... да, пративный наверно аки этот.
я хачу вазможности смотреть телевизер весь день.
тока ее у меня чета нетути. едрить. у меня чета даже нет возможности
смотреть телевизора даже и 10 минут в день. это потому што у меня нет телевизера.
ничо у меня нету. ремонт закалебал уже ваще.
noodles
06-06-2011, 02:06 PM
а, кастлявый ... да, пративный наверно аки этот.
я хачу вазможности смотреть телевизер весь день.
тока ее у меня чета нетути. едрить. у меня чета даже нет возможности
смотреть телевизора даже и 10 минут в день. это потому што у меня нет телевизера.
ничо у меня нету. ремонт закалебал уже ваще.
коньячка сто грамм
Sixteen
06-06-2011, 02:10 PM
коньячка сто грамм
нельзя, аллергия не дает пить.
noodles
06-06-2011, 02:11 PM
нельзя, аллергия не дает пить.
Блин... эээ, женшину?
Sixteen
06-06-2011, 03:11 PM
Блин... эээ, женшину?
можна канешно, но тока тетки не любят когда на них летят сопли
noodles
06-06-2011, 03:13 PM
можна канешно, но тока тетки не любят когда на них летят сопли
Еще раз блин... суммируем - бухалово и баб нельзя = посидеть здесь на форуме:()))))
Sixteen
06-06-2011, 03:26 PM
Еще раз блин... суммируем - бухалово и баб нельзя = посидеть здесь на форуме:()))))
да, и телевизора тоже нету. так што тока форум и пажрать, пажрать
noodles
06-06-2011, 03:31 PM
да, и телевизора тоже нету. так што тока форум и пажрать, пажрать
таффай тогда = сосисочек в тесте в кетчупом)
Sixteen
06-06-2011, 03:34 PM
таффай тогда = сосисочек в тесте в кетчупом)
я крокодайла хочу. жареного.
Рижанка
06-06-2011, 06:10 PM
Кышь, очередная программа начинается....
Sixteen
06-06-2011, 06:14 PM
тетки хочут замушшшшш
NANA34
06-06-2011, 08:02 PM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 )))):devo:
-Helena-
06-06-2011, 09:35 PM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 )))):devo:
кто то раньше "просыпается" и к 30 уже...дремать начинает! :rofl:
-Helena-
06-06-2011, 09:35 PM
Кышь, очередная программа начинается....
чо там была интересного? :confused:
NANA34
06-07-2011, 04:09 AM
кто то раньше "просыпается" и к 30 уже...дремать начинает! :рофл:
НУ МОЖЕТ БЫТЬ...!!А Я ПРОСНУЛАСЬ:леадер:
nat123
06-07-2011, 06:56 AM
НУ МОЖЕТ БЫТЬ...!!А Я ПРОСНУЛАСЬ:леадер:
Очень хорошо....Вчера мне понравилась только буйная татрка блондинка из пту и фраза Гузеевой:"Ларочка, а Вы не хочите брови поскубать"
тетки хочут замушшшшш
дядьки хочут в Тамбов ...:rofl:
Sarochka
06-07-2011, 10:24 AM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 ))))[:devo:]
в этом шоу тетки за 30 уже совсем в невесты не годятся :devo:
Рижанка
06-07-2011, 10:26 AM
Очень хорошо....Вчера мне понравилась только буйная татрка блондинка из пту и фраза Гузеевой:"Ларочка, а Вы не хочите брови поскубать"
Но бровки у той девицы действительно были как бурьян .... Фу. И совсем НЕ предовали ей изюминки.
А парень какой-то странный, 26 лет, а рассуждал как старик.
И еще мне совершенно не понятно, зачем девушки с восточными корнями пришли к слявянскому типу ...
Sixteen
06-07-2011, 10:26 AM
всем привет!я не знаю вашего шоу,но считаю что самая жизнь у женщины начинается после 30 лет!!!может у всех по разному но я как женщина проснулась только в 30 )))):дево:
абьясни што значит "проснулась как женщина"
Sixteen
06-07-2011, 10:27 AM
Но бровки у той девицы действительно были как бурьян .... Фу. И совсем НЕ предовали ей изюминки.
А парень какой-то странный, 26 лет, а рассуждал как старик.
И еще мне совершенно не понятно, зачем девушки с восточными корнями пришли к слявянскому типу ...
ой, ой, а как это, рассуждал как старик?
(наверное он живет с бабушкай и она промыла ему мозгов)
Рижанка
06-07-2011, 10:27 AM
чо там была интересного? :confused:
Никакая передача. Гузеева мало острила, да и Забитова была ласкова как никогда ....
Sixteen
06-07-2011, 10:28 AM
Никакая передача. Гузеева мало острила, да и Забитова была ласкова как никогда ....
я думаю они прочитали как их тут на форуме ругают за злобность и решили смягчить свои имиджики.
Screw101
06-07-2011, 10:28 AM
абьясни што значит "проснулась как женщина"
:devo::wink1:
Sixteen
06-07-2011, 10:28 AM
:дево::щинк1:
тебе тоже интересно?
Рижанка
06-07-2011, 10:29 AM
ой, ой, а как это, рассуждал как старик?
(наверное он живет с бабушкай и она промыла ему мозгов)
Деука ему танец живота, а он «не, мне это не нравится», и друзья «не-не, это мы не признаём, для нас - неприемлемая вольность»
Sixteen
06-07-2011, 10:29 AM
Деука ему танец живота, а он «не, мне это не нравится», и друзья «не-не, это мы не признаём, для нас - неприемлемая вольность»
надо же. откудова такие дикие поцоны?
Sarochka
06-07-2011, 10:29 AM
абьясни што значит "проснулась как женщина"
не объяснишь :wink1:
Screw101
06-07-2011, 10:30 AM
тебе тоже интересно?
Там все понятно...После 30 очень часто находится грамотный человек, который ее находит и распознает, "как женщину"...:devo:
berkut76
06-07-2011, 10:31 AM
:devo::wink1:
Мимо Скрю. Забыл на каком мы форуме? Сейчас будет опус о "русских" мужчинах и их терминальных недостатках.:wink1:
Screw101
06-07-2011, 10:32 AM
Мимо Скрю. Забыл на каком мы форуме? Сейчас будет опус о "русских" мужчинах и их терминальных недостатках.:wink1:
Don't give a rat's ass...Wouldn't take it personally...:devo:
Sixteen
06-07-2011, 10:34 AM
Мимо Скрю. Забыл на каком мы форуме? Сейчас будет опус о "русских" мужчинах и их терминальных недостатках.:щинк1:
жду опуса.
Sarochka
06-07-2011, 10:34 AM
гыыы, мужики своими способностями хвалятся :8:
Screw101
06-07-2011, 10:35 AM
жду опуса.
Придется проявить мужскую солидарность...Это всегда лучше, чем быть а-Цтойным бабским угодником...:devo:
berkut76
06-07-2011, 10:35 AM
Don't give a rat's ass...Wouldn't take it personally...:devo:
Me, neither. I'm just presenting you with the most likely scenario for this forum.:wink1:
Screw101
06-07-2011, 10:38 AM
Насчет "терминальных недостатков"...Impulsiveness и полное отсутствие мозгов...Ага...:devo:
Screw101
06-07-2011, 10:39 AM
Ну? Где опусы? Хочу опусы...:devo:
Рижанка
06-07-2011, 10:40 AM
гыыы, мужики своими способностями хвалятся :8:
При чём в теме про русскую передачу ! Я и говорю - брысь - смотреть мешаете :fight:
абьясни што значит "проснулась как женщина"
(как маленький, всам-деле)
в восемнадцать: никому
в двадцать: только одному
в тридцать: мужу и ему
в сорок: эй! Кому? Кому? Кому?
Screw101
06-07-2011, 10:44 AM
(как маленький, всам-деле)
в восемнадцать: никому
в двадцать: только одному
в тридцать: мужу и ему
в сорок: эй! Кому? Кому? Кому?
Дюд, открой отдельную тему...На форуме скучно становится...:devo:
nat123
06-07-2011, 10:58 AM
Деука ему танец живота, а он «не, мне это не нравится», и друзья «не-не, это мы не признаём, для нас - неприемлемая вольность»
я прям не могу тоже....ети танцы животов...брет, брет полный. Мне напоминает ето дешовую развлекаловку в закусошной
Sixteen
06-07-2011, 10:59 AM
(как маленький, всам-деле)
в восемнадцать: никому
в двадцать: только одному
в тридцать: мужу и ему
в сорок: эй! Кому? Кому? Кому?
я думал все совсем не так. я думал все хуже. или лутше. но падругому.
да, с танцами живота там перебор...
половина сюрпризов - или песТня, или- танец живота
надоело слушать и смотреть :lol:
Sixteen
06-07-2011, 12:19 PM
хоть бы кто из них в качестве сюрприза предложил скажем оральный секос
или там бутербродик с икрой или шыкалатку вкусную или хотя бы коньяк какой-нить захудалый из фляги.
Рижанка
06-07-2011, 12:36 PM
я прям не могу тоже....ети танцы животов...брет, брет полный. Мне напоминает ето дешовую развлекаловку в закусошной
Но ты ж не мужик
nat123
06-07-2011, 01:27 PM
Но ты ж не мужик
Но если ба я дажы была мужыком, всё равно....всё равно. Пестни ети, танцы, юпки с блёстками и люрексам, честное слово, концерт в парке на открытой истради, самодеятельнасть
Рижанка
06-07-2011, 01:44 PM
Но если ба я дажы была мужыком, всё равно....всё равно. Пестни ети, танцы, юпки с блёстками и люрексам, честное слово, концерт в парке на открытой истради, самодеятельнасть
Ну да-ну да.... Но в принципе это называется «сюрприз», а не подарок,или тест, или урок, как некоторые делают ....
Рижанка
06-07-2011, 06:44 PM
Сегодня вот такая шлёп-шлёп губаме, только брунетка....
http://skachat.in.ua/uploads/posts/2011-06/1307344272_6fboz9be5nyligj.jpeg
А платье-ночнушка подобное, что в покупках обсуждалось с голой спиной до копчика -
http://stat8.blog.ru/lr/09051cb4fa4d0c12f4e0599cfca8461e
Adrina
06-07-2011, 07:28 PM
Очень хорошо....Вчера мне понравилась только буйная татрка блондинка из пту и фраза Гузеевой:"Ларочка, а Вы не хочите брови поскубать"
Хехе))
Третья девочка симпатичная, только какая-то холодная. Может камер стеснялась. Ей бы огонька в глазах и была б красавица.
BlackPanther
06-07-2011, 10:16 PM
Сегодня вот такая шлёп-шлёп губаме, только брунетка....
http://skachat.in.ua/uploads/posts/2011-06/1307344272_6fboz9be5nyligj.jpeg
А платье-ночнушка подобное, что в покупках обсуждалось с голой спиной до копчика -
http://stat8.blog.ru/lr/09051cb4fa4d0c12f4e0599cfca8461e
да, я уже посмотрела...
меня волнует другой вопрос... вот когда лет через много будут отпрыски в будущем раскопки делать. удивляться же будут? и даже эпоху определять? там же всякие разности лежать будут? силикон, оболочки... и всякая мутотень... как людям себя не жалко? и не страшно... :rolleyes:
Sixteen
06-08-2011, 07:59 AM
коки токи оболочки?
Sixteen
06-08-2011, 08:00 AM
надо будет им на довай поженимся устроить мультверсию, где бивис пришел женитса. это было бы очень круто. я б пошел смотреть.
-Helena-
06-08-2011, 08:02 AM
Сегодня вот такая шлёп-шлёп губаме, только брунетка....
http://skachat.in.ua/uploads/posts/2011-06/1307344272_6fboz9be5nyligj.jpeg
А платье-ночнушка подобное, что в покупках обсуждалось с голой спиной до копчика -
вот это накачала губы 8O ...ужо-о-о-с-с! ...и чо взамуш ее взяли эту губастенькую брунетку ? :confused:
nat123
06-08-2011, 02:57 PM
Када она просто сидела с губами...ладно. Но когда она так полуулубалась...мне почему-то приведелся кривой рот алкоголички, што-то такое мерское получалось....дурдом
Рижанка
06-08-2011, 06:44 PM
Наших обижают .... :fight:
-Helena-
06-08-2011, 07:20 PM
Наших обижают .... :fight:
хто? ...:bis:
Рижанка
06-08-2011, 08:21 PM
хто? ...:bis:
Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.
-Helena-
06-08-2011, 09:18 PM
Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.
так он каго выбрал? ...или девушка, которую он выбрал ...не вышла? :confused:
BlackPanther
06-08-2011, 10:59 PM
Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.
что ж ты такая политико-корректная вся... там было лесное зеленое уё... в голодный год за мешок картошки...
/ужс/
-Helena-
06-08-2011, 11:06 PM
что ж ты такая политико-корректная вся... там было лесное зеленое уё... в голодный год за мешок картошки...
/ужс/
Госпади..заинтриговали...жаль не могла пасматреть...да чо ж там за "чудо-юдо" зеленое лесное было? 8-O
...а может это чудище закалдованное было?....а на самом деле это прынц с душою ангела был?
BlackPanther
06-08-2011, 11:10 PM
Госпади..заинтриговали...жаль не могла пасматреть...да чо ж там за "чудо-юдо" зеленое лесное было? 8-O
...а может это чудище закалдованное было?....а на самом деле это прынц с душою ангела был?
напишу в личку, где можно смотреть
-Helena-
06-08-2011, 11:15 PM
напишу в личку, где можно смотреть
ОК!
-Helena-
06-08-2011, 11:28 PM
Джейкоб, 51 год, Рыбы
http://forum.russianamerica.com/f/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg
Жена прощала его измены, но его не устраивала её пассивная роль, после развода забрал детей себе, а ей обеспечил безбедную жизнь. Джейкоб доктор медицинских наук, владеет клиниками в Швеции и Москве, автор методики лечения всех зависимостей, помогал членам королевских семей, дослужился до полковника спецназначения израильской армии, говорит на 11 языках, спит не более 4-х часов в день. Джейкоб не разрешит своей жене заниматься домашним хозяйством, она должна следить за своей внешностью, строить карьеру и закрывать глаза на его измены.
BlackPanther
06-08-2011, 11:31 PM
Лена.
разве ж я тебе это дала?
не надо. меня стошнит...
-Helena-
06-08-2011, 11:42 PM
Розе как всегда мешок с деньгами понравился...она ему и музыку заказывает...и паддакивает...
-Helena-
06-08-2011, 11:45 PM
Лена.
разве ж я тебе это дала?
не надо. меня стошнит...
я нашла ... это последний выпуск ...жених эммигрант из России, но имеет гражданство Израиля, Америки и Швейцарии...
....говорит, что он еще на многае спасобен! :rolleyes:
(каго то он мне напаминает...)
две блондинки решили не выходить к нему, а брунетка с накаченными губами очень рвалась ...к его кошельку и ...палучила его!
nat123
06-09-2011, 06:55 AM
Где Рижанка??????????????? ты видела етого Джейкоба-Яшу?????????? нет, я тихо офигела. Пиджак от смогинга кажеццо? блестящий воротник точна был. Футболка под им с пугавачками....и парик! на нём точна был парик...аааааааааааааааааааа. Он говорит он профессар. Он жулик с Брайтона, точна гаварю, аааааааааааааааааа
из тёток мне понравилась рыженькая в красном платьи
Нет, я всё понимаю, но такова я ещё не видела, ааааааааааааааа
-Helena-
06-09-2011, 06:58 AM
Где Рижанка??????????????? ты видела етого Джейкоба-Яшу?????????? нет, я тихо офигела. Пиджак от смогинга кажеццо? блестящий воротник точна был. Футболка под им с пугавачками....и парик! на нём точна был парик...аааааааааааааааааааа. Он говорит он профессар. Он жулик с Брайтона, точна гаварю, аааааааааааааааааа
из тёток мне понравилась рыженькая в красном платьи
Нет, я всё понимаю, но такова я ещё не видела, ааааааааааааааа
Джейкоб доктор медицинских наук, владеет клиниками в Швеции и Москве, автор методики лечения всех зависимостей, помогал членам королевских семей, дослужился до полковника спецназначения израильской армии, говорит на 11 языках,
...это Ольга, она в своей комнате говорила, что он ей не понравился и она не выйдет с ним!
nat123
06-09-2011, 06:59 AM
да пофик на Ольгу..Но герой, но герой! я просто смотрела и тихо одуревала. Короче Едика надо туда слать..если к етому идиоту с бычей башкой в парике, шли деффки 25 лет отроду, что жы будет с Едикам
NANA34
06-09-2011, 07:02 AM
:leader:[QUOTE=Sixteen;4986229]абьясни што значит "проснулась как женщина"[/QUOT А ТЫ ДОГАДАЙСЯ.....:leader:
-Helena-
06-09-2011, 07:02 AM
да пофик на Ольгу..Но герой, но герой! я просто смотрела и тихо одуревала. Короче Едика надо туда слать..если к етому идиоту с бычей башкой в парике, шли деффки 25 лет отроду, что жы будет с Едикам
Лариса сама за него выйдет взамуш...:rofl:
nat123
06-09-2011, 07:04 AM
не в Лариси дело
Sixteen
06-09-2011, 07:33 AM
А ТЫ ДОГАДАЙСЯ.....:леадер:
кончила?
Рижанка
06-09-2011, 09:57 AM
Где Рижанка??????????????? ты видела етого Джейкоба-Яшу?????????? нет, я тихо офигела. ...Нет, я всё понимаю, но такова я ещё не видела, ааааааааааааааа
Русские невесты плюс ведущие нападали на мужика-иммигранта. Но он и в правду не очень был, какой-то молодящий Кобзон-лул лайк.
Я ж первая начала сру ап ..... Как передача началась, так и стала звать вас всех на группен блюв :teufel:
Sixteen
06-09-2011, 10:16 AM
я знаю, это они проводют компанию штоб девки не ехали взаграницы замуж ходить, потому што тама сидят мерзкие иммигрантские сторикашги хоторые хотят положить свои мерзкие старческо-артритные лапы на молодое тельце бедной русской девки.
nat123
06-09-2011, 02:57 PM
я знаю, это они проводют компанию штоб девки не ехали взаграницы замуж ходить, потому што тама сидят мерзкие иммигрантские сторикашги хоторые хотят положить свои мерзкие старческо-артритные лапы на молодое тельце бедной русской девки.
Я простотаки не знаю не знаю как тебе описать етова товарища....ето вообще, ето вообще:rofl:
Adrina
06-09-2011, 03:24 PM
Ха, надо будет посмотреть!
nat123
06-09-2011, 03:26 PM
блин, как бы фотку его найти, счас погуглю, может найду...
химик
06-09-2011, 03:29 PM
да пофик на Ольгу..Но герой, но герой! я просто смотрела и тихо одуревала. Короче Едика надо туда слать..если к етому идиоту с бычей башкой в парике, шли деффки 25 лет отроду, что жы будет с Едикам
Может не выдержать ... лучше сначала ауперками тут размятся потом качнутся [W&T]шками в Оушен Сити ... и только потом рисковать здоровьем в Москве
nat123
06-09-2011, 03:34 PM
АААААААААААААААААА, вот он
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/video_11-06-08.html
nat123
06-09-2011, 03:36 PM
вот кто к нему пришол
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-1.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-2.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
berkut76
06-09-2011, 03:38 PM
вот кто к нему пришол
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-1.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-2.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
Блондиночка миленькая.
Adrina
06-09-2011, 03:40 PM
:shock: Я понимаю еще третья пришла.
Ну лааадно вторая. Но первая???
nat123
06-09-2011, 03:42 PM
а что он пришол в парике и говорил, что он доктар профессор, значит никово не смущает.....
berkut76
06-09-2011, 03:43 PM
а что он пришол в парике и говорил, что он доктар профессор, значит никово не смущает.....
Нет.:rofl:
первая еще и умница
и одета со вкусом
вторая- умница тоже.
но они на него и не клюнули
химик
06-09-2011, 03:50 PM
первая еще и умница
и одета со вкусом
вторая- умница тоже.
но они на него и не клюнули
Мда мужик приличный а "девушки" ... ну какие то староватые что ли?
Adrina
06-09-2011, 03:51 PM
А кого он выбрал?
nat123
06-09-2011, 03:55 PM
Мда мужик приличный а "девушки" ... ну какие то староватые что ли?
Приличный????????????????? ты бы послушал што он нёс...
Sarochka
06-09-2011, 03:55 PM
мама дорогая, с ним же спать надо...
Мда мужик приличный а "девушки" ... ну какие то староватые что ли?
да очень
но паричок я бы ему сменила
конешно, если б он меня выбрал
а это- нереально :devo:
nat123
06-09-2011, 03:56 PM
у нево плюс 3 или 4 детей, которые живут с ним
Лена ДАД
06-09-2011, 04:24 PM
АААААААААААААААААА, вот он
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/video_11-06-08.html
вот кто к нему пришол
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
ему бы эта подошла
кстати
Лена ДАД
06-09-2011, 04:25 PM
мама дорогая, с ним же спать надо...
с мужчинами вообще спать надо
иначе они начнут спать ... тоже с мужчинами
-Helena-
06-09-2011, 04:26 PM
А кого он выбрал?
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-h.jpg
Джейкоб имеет кучу детей, которые живут с ним, и все его имущество он переписал на бывшую жену и детей...:rofl:
вторая девушка (рыжеволосая) была очень умна и сама в нем разочаровалась...сказала, что не выйдет с ним!
выбрал вот эту...Нина 25 лет, мечтает выйти замуж за богатого...меньше чем за милионера не согласна!
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
Лена ДАД
06-09-2011, 04:29 PM
Джейкоб имеет кучу детей, которые живут с ним, и все его имущество он переписал на бывшую жену и детей...:rofl:
оймаммамиа
какой альтруизьм
:grum:
Dafna
06-09-2011, 04:34 PM
ааааааааааааа. Джейкоб - это все в жизни))))))))))) :rofl:
-Helena-
06-09-2011, 04:36 PM
оймаммамиа
какой альтруизьм
:grum:
Зато Роза там соловьем "купца" расхваливала....:rofl:
кстати муж Розы подал на развод...
http://lifenews.ru/news/60710 (http://lifenews.ru/news/60710)
Dafna
06-09-2011, 04:36 PM
Девочки, а они (невесты) до программы жениха не видели? :rofl:
как на это вообще можно пойти...
-Helena-
06-09-2011, 04:39 PM
ааааааааааааа. Джейкоб - это все в жизни))))))))))) :rofl:
нет, Ната права (я внимательно все просмотрела как он отвечал)...он не тот за кого себя выдает...:rofl:
Dafna
06-09-2011, 04:40 PM
Да, это уже не программа, а шоу))
Я это после армянина-миллионера Айзека (или как его?) поняла ))
Он такой миллионер как я балерина :korova:
Лена ДАД
06-09-2011, 04:40 PM
Девочки, а они (невесты) до программы жениха не видели? :rofl:
как на это вообще можно пойти...
вот зачем туда ходят молодые девки мне совсем не понятно
Лена ДАД
06-09-2011, 04:41 PM
нет, Ната права (я внимательно все просмотрела как он отвечал)...он не тот за кого себя выдает...:rofl:
люди часто этим грешат ;)
Dafna
06-09-2011, 04:42 PM
вот зачем туда ходят молодые девки мне совсем не понятно
Ну Россия всегда славилась девками)
Их уже девать некуда ))
Лена ДАД
06-09-2011, 04:44 PM
Ну Россия всегда славилась девками)
Их уже девать некуда ))
глупости
этого добра полно везде
так же , как и Джейкобов
-Helena-
06-09-2011, 04:45 PM
Ну Россия всегда славилась девками)
Их уже девать некуда ))
нормальным девушкам нормальные мужчины нужны..а их все меньше, кто то эммигрирует, кто то подсел на допинги...а большинство, как везде, ...голубеет! :monashka5:
Dafna
06-09-2011, 04:47 PM
глупости
этого добра полно везде
так же , как и Джейкобов
не согласна :27:
-Helena-
06-09-2011, 05:02 PM
вот зачем туда ходят молодые девки мне совсем не понятно
взамуш хатят...:rofl:
Рижанка
06-09-2011, 06:35 PM
Ой, что это сегодня за женихи ...
Кот (36)....
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg
Adrina
06-09-2011, 07:52 PM
Ой, что это сегодня за женихи ...
Кот (36)....
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-09-2.jpg
Дааа, мне сестрички первого не понравились, но после его подружек те показались интеллигентками. :lol:
Sarochka
06-09-2011, 08:40 PM
ей 25 лет????
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
-Helena-
06-09-2011, 10:14 PM
ей 25 лет????
http://marry-1tv.narod.ru/img/uchastniki-2011/11-06-08-3.jpg
:wink1: так говорили...
-Helena-
06-09-2011, 10:18 PM
А вот новость для холостяков:
Иностранцы смогут быстро пожениться в Санкт-Петербурге! :bis:
Чтобы увеличить турпоток в Санкт-Петербург, Смольный намерен добиваться внесения изменений в федеральное законодательство.
Иностранцам петербургские власти хотят разрешить приезжать на собственных яхтах и даже вступать в брак в России.:devo:
Иностранные туристы в Санкт-Петербурге смогут заключать браки через 2 дня после подачи заявления. Такое право хотят предоставить зарубежным гостям власти города на Неве, рассказал журналистам глава городского (javascript://) комитета по инвестициям и стратегическим проектам Алексей Чичканов. Однако это потребует изменения федерального законодательства: сейчас в наших ЗАГСах расписывают только иностранцев, связывающих себя семейными (javascript://) узами с россиянами.
http://infox.ru/tourism/russia/2011/06/08/Inostrancyy_smogut_b.phtml (http://infox.ru/tourism/russia/2011/06/08/Inostrancyy_smogut_b.phtml)
будет как в Лас Вегасе... :sfs:
-Helena-
06-12-2011, 06:30 PM
фсе ринулись в Санкт-Петербург женится? :devo:
Рижанка
06-12-2011, 09:24 PM
фсе ринулись в Санкт-Петербург женится? :devo:
Насколько я понимаю - до вторника передачи нет, так что - тишина ...:28:
Dafna
06-13-2011, 06:33 AM
А я подсела на *пусть говорят* это ж нада, а?
Sixteen
06-13-2011, 07:31 AM
влодимирский централ
ветер северный
этапом из твери
noodles
06-13-2011, 07:44 AM
[QUOTE=-Helena-;4992773]А вот новость для холостяков:
Иностранцы смогут быстро пожениться в Санкт-Петербурге! :bis:
Чтобы увеличить турпоток в Санкт-Петербург, Смольный намерен добиваться внесения изменений в федеральное законодательство.
Иностранцам петербургские власти хотят разрешить приезжать на собственных яхтах и даже вступать в брак в России.:devo:
А что раньше иностранцы не могли вступать в брак в России и приезжать на собственых яхтах? Вон их в яхт-клубе десятки:)
-Helena-
06-13-2011, 05:45 PM
[QUOTE=-Helena-;4992773]А вот новость для холостяков:
Иностранцы смогут быстро пожениться в Санкт-Петербурге! :bis:
Чтобы увеличить турпоток в Санкт-Петербург, Смольный намерен добиваться внесения изменений в федеральное законодательство.
Иностранцам петербургские власти хотят разрешить приезжать на собственных яхтах и даже вступать в брак в России.:devo:
А что раньше иностранцы не могли вступать в брак в России и приезжать на собственых яхтах? Вон их в яхт-клубе десятки:)
наверно нет...а теперь женят не выходя из яхты...на ходу....правда, предупредив за двое суток! ...:rofl:
nat123
06-13-2011, 05:47 PM
блин, день отмены крепостнова права празднуют..нет давай по телику
Adrina
06-15-2011, 02:18 AM
Ааа, с понедельника посмотрела передачу, одна другой "краше"
вторая - "я идеальная жена" - "после 4-ех разводов? :shock: " :8:
и третья - "я нормальная, неущербная, могу блестяще выпонять обязанности жены" - "найдите сначала того, кто захочет принять ваши услуги" :lol:
nat123
06-15-2011, 06:29 AM
а што 4-е развода о чем-то говорят? может она спит тока в браке..обычные деффки. А мальчика конешна пёрло, он представлял себя звездой, да
Рижанка
06-15-2011, 10:38 AM
Неинтересно вчера было, совсем неинтересно ....
nat123
06-15-2011, 10:39 AM
уху, квёла
Рижанка
06-15-2011, 11:17 AM
Чередуют сюжеты - один раз вялый, другой рейтинговый
Рижанка
06-15-2011, 06:43 PM
Опять никакая программа ..... :monashka5:
sharik
06-15-2011, 06:45 PM
Ааа, с понедельника посмотрела передачу, одна другой "краше"
вторая - "я идеальная жена" - "после 4-ех разводов? :шоцк: " :8:
как в анеке, невеста: извините гости дорогие если что не так, в первый раз замуж выхожу, следующий лучше будет
Ne-Blondinka
06-15-2011, 07:14 PM
Ааа, с понедельника посмотрела передачу, одна другой "краше"
вторая - "я идеальная жена" - "после 4-ех разводов? :шоцк: " :8:
и третья - "я нормальная, неущербная, могу блестяще выпонять обязанности жены" - "найдите сначала того, кто захочет принять ваши услуги" :лол:
я тоже ту передачу смотрела, но только двух невест посчастливилось увидеть. Ту, что оно выбрало, я видела только в конце, в коротком платьице :)
Но мне стриптизерша понравилась с четырьма браками. :grum:
nat123
06-15-2011, 07:20 PM
сёдня...ххочет быть ведущей, но произносит "ну она такой по жизни человек...." Качок в татушках- я тоже творческий человек! чота у них там все такии творческие, я теряюсь прямо. Последний мальчик хороший, но такой рафинированный, такой рафинированный.....мне страшно представить как он трахаеццо