PDA

View Full Version : Айпад-2. Берем?



Pages : 1 2 [3]

RealDeal
03-23-2011, 01:44 PM
через Itunes- можно на комп скинуть!

Ну это да.

RealDeal
03-23-2011, 09:50 PM
Влезает, и достаточно активно. Не получается пока.
С другой стороны, еще немного, и я думаю на рынке появится iConsole ;)

Ты о чем?
Что такое iConsole?

DeepSpace
03-23-2011, 11:18 PM
Пользуюсь первой версией с июня прошлого года. Нравица очень но на вторую версию переходить не буду, смысла нет.

Alex_3112
03-24-2011, 11:50 AM
Ты о чем?
Что такое iConsole?
То, что должно затмить XBox, Wii и Playstation :)

NataliaLA
03-24-2011, 02:37 PM
Блин, я в проссеце переезда. Айпад пришел позавчера, но я еще не открывала его 8O наверное уже перееду буду играть, иначе хана переезду :grum:

смешно
03-24-2011, 04:57 PM
Влезает, и достаточно активно. Не получается пока.
С другой стороны, еще немного, и я думаю на рынке появится iConsole ;)

вот и странно, что НЕ получается, похоже это связанно с монополизмом провайдеров. Майкрософту надо самому стать как Верайзон, что-бы убрать все преграды. Сделать все свои телефоны бесплатные....плати за сервис (и не дорого). :)

смешно
03-24-2011, 04:58 PM
То, что должно затмить XBox, Wii и Playstation :)

как ОНО хоть выглядит? и кто этим занимается? /скажи кто твой друг и я скажу кто ты/ :)

Alex_3112
03-24-2011, 07:33 PM
вот и странно, что НЕ получается, похоже это связанно с монополизмом провайдеров.
Не думаю. Ополчились что ли все провайдеры на Майкрософт? Даже Делл пытается что-то протолкнуть, и Гармин. Наверное, тут как обычно у Майкрософта "попадание мимо клиента".

А "iConsole" - друзей таких у меня нет. Но если логически подумать, чего еще нет в арсенале Эппла, можно прийти к определенным выводам...

RealDeal
03-24-2011, 09:23 PM
То, что должно затмить XBox, Wii и Playstation :)

Если это игры, то я ни малейшего представления о них не имею.
Даже названия ни о чем не говорят. :)

RealDeal
03-24-2011, 09:26 PM
Блин, я в проссеце переезда. Айпад пришел позавчера, но я еще не открывала его 8O наверное уже перееду буду играть, иначе хана переезду :grum:

WOW, ну воля у тебя железная.
Я бы не смог.
Чтобы вот так лежала коробка рядом, и не открыть.
Нее, не представляю. 8O

RealDeal
03-24-2011, 09:34 PM
Но если логически подумать, чего еще нет в арсенале Эппла, можно прийти к определенным выводам...

А мне кажется, что прицел яблочников - это дальнейшее развитие Apple TV. Пока их телевизоры относительно в тени, и вряд ли это устроит Джобса.

Они естественно состыковали свои компьютеры со своими ТВ, а других производителей телевизоров пока к себе не подпускают.

Получается, что если ты захочешь иметь wireless соединение с своим телевизором, то тебе придется прикупить Apple TV.

При общей популярности продукции Аппла, зацепить потребителя идеей покупки ТВ того же брэнда будет не так сложно.

NataliaLA
03-24-2011, 11:25 PM
WOW, ну воля у тебя железная.
Я бы не смог.
Чтобы вот так лежала коробка рядом, и не открыть.
Нее, не представляю. 8O

ну пока первое поколение есть, если , что я на нем....
я и так не хрена не успеваю....а эти коробки , коробки....дома находиться противно....не дом ,а бардак :18:

RealDeal
03-25-2011, 09:13 AM
У нас сегодня начинается продажа айпадов.
Народ с утра уже стоит в очередях. Продавать начнут лишь в пять вечера.

Я для себя решил, что при всем моем уважении к партагеноссе Джобсу, стоять в очереди длинными часами, я уж точно не буду. :shy:

Заказал почтой.
Обещают доставить за пару недель.

При заполнении заявки на 3G модель никто не спрашивал имя провайдера, что еще раз подтвердило инфу, что у нас айпады продаются не залоченными.

смешно
03-25-2011, 11:40 AM
Не думаю. Ополчились что ли все провайдеры на Майкрософт? Даже Делл пытается что-то протолкнуть, и Гармин. Наверное, тут как обычно у Майкрософта "попадание мимо клиента".

А "iConsole" - друзей таких у меня нет. Но если логически подумать, чего еще нет в арсенале Эппла, можно прийти к определенным выводам...


дело в "не ополчились", а в том, что "провайдер" это obstacle в данной ситуации. для того, что-бы вести агрессивную политику для Майкрософта это камень предкновения.

смешно
03-25-2011, 11:41 AM
У нас сегодня начинается продажа айпадов.
Народ с утра уже стоит в очередях. Продавать начнут лишь в пять вечера.

Я для себя решил, что при всем моем уважении к партагеноссе Джобсу, стоять в очереди длинными часами, я уж точно не буду. :shy:

Заказал почтой.
Обещают доставить за пару недель.

При заполнении заявки на 3G модель никто не спрашивал имя провайдера, что еще раз подтвердило инфу, что у нас айпады продаются не залоченными.

У "вас" это где?

Alex_3112
03-25-2011, 12:47 PM
дело в "не ополчились", а в том, что "провайдер" это obstacle в данной ситуации.
Хм. Не более, чем производители компьютеров в отношении операционных систем.

смешно
03-25-2011, 02:42 PM
Хм. Не более, чем производители компьютеров в отношении операционных систем.

Сравнил, сколько провайдеров и сколько производителей компьютеров.
Провайдеры в США - монополисты. могу поставить Windows на мой собранный комп и плевал я на "производителя".

Vlаd
03-25-2011, 06:02 PM
У нас сегодня начинается продажа айпадов.
Народ с утра уже стоит в очередях. Продавать начнут лишь в пять вечера.

Я для себя решил, что при всем моем уважении к партагеноссе Джобсу, стоять в очереди длинными часами, я уж точно не буду. :shy:

Заказал почтой.
Обещают доставить за пару недель.

При заполнении заявки на 3G модель никто не спрашивал имя провайдера, что еще раз подтвердило инфу, что у нас айпады продаются не залоченными.
Ну да, придет в конце Апреля.

RealDeal
03-25-2011, 08:49 PM
Ну да, придет в конце Апреля.

На самом деле так и получилось.
Я его оплатил онлайн, потом они прислали ответ, что все замечательно, и что они пришлют мне его аж 29 апреля.
После чего я им сказал большое спасибо, и отменил заказ. :wink1:

За полчаса до начала продаж пошел в магазин, и спокойно купил его потратив в общей сложности минут 45.
Вот и вся история.
Сейчас сижу играюсь с ним и думаю.., на хрена я его купил. :)
По большому счету это игрушка.
Дорогая, очень симпатичная, но игрушка.
Айфон увеличенный в 4 раза и неумеющий звонить. :)

Бегемот
03-25-2011, 09:23 PM
На самом деле так и получилось.
Я его оплатил онлайн, потом они прислали ответ, что все замечательно, и что они пришлют мне его аж 29 апреля.
После чего я им сказал большое спасибо, и отменил заказ. :wink1:

За полчаса до начала продаж пошел в магазин, и спокойно купил его потратив в общей сложности минут 45.
Вот и вся история.
Сейчас сижу играюсь с ним и думаю.., на хрена я его купил. :)
По большому счету это игрушка.
Дорогая, очень симпатичная, но игрушка.
Айфон увеличенный в 4 раза и неумеющий звонить. :)

900 занес Джобсу?
фан поучил?
что еще надо?

Бегемот
03-25-2011, 09:31 PM
У нас сегодня начинается продажа айпадов.
Народ с утра уже стоит в очередях. Продавать начнут лишь в пять вечера.

Я для себя решил, что при всем моем уважении к партагеноссе Джобсу, стоять в очереди длинными часами, я уж точно не буду. :shy:

Заказал почтой.
Обещают доставить за пару недель.

При заполнении заявки на 3G модель никто не спрашивал имя провайдера, что еще раз подтвердило инфу, что у нас айпады продаются не залоченными.


давайте сперва поймем, кто же из нас слепой! :grum:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48693&stc=1&d=1301106611

RealDeal
03-25-2011, 09:51 PM
давайте сперва поймем, кто же из нас слепой! :grum:



Я не очень понимаю о чем ты?
Мы вроде с тобой ничего не обсуждали.

Если ты более зрячий чем я, то я не против, иди и возрадуйся. :)

Vlаd
03-26-2011, 07:52 AM
На самом деле так и получилось.
Я его оплатил онлайн, потом они прислали ответ, что все замечательно, и что они пришлют мне его аж 29 апреля.
После чего я им сказал большое спасибо, и отменил заказ. :щинк1:

За полчаса до начала продаж пошел в магазин, и спокойно купил его потратив в общей сложности минут 45.
Вот и вся история.
Сейчас сижу играюсь с ним и думаю.., на хрена я его купил. :)
По большому счету это игрушка.
Дорогая, очень симпатичная, но игрушка.
Айфон увеличенный в 4 раза и неумеющий звонить. :)
Ну и как можно вернуть обратно?

RealDeal
03-26-2011, 11:54 AM
Ну и как можно вернуть обратно?

Я бы наверное лучше сдал его, но близлежащие родственники против.
Реликвия, как ни крути. :)

В магазине их уже конечно нет, так что вернуть совсем не проблема. :34:

Vlаd
03-26-2011, 01:37 PM
Я бы наверное лучше сдал его, но близлежащие родственники против.
Реликвия, как ни крути. :)

В магазине их уже конечно нет, так что вернуть совсем не проблема. :34:
Вернут можно толко в течении наверно недели или две после покупки.
Что там в ресите написано?
Загони по спекулятивной цене. Дефицит же.

RealDeal
03-26-2011, 06:14 PM
Вернут можно толко в течении наверно недели или две после покупки.
Что там в ресите написано?
Загони по спекулятивной цене. Дефицит же.

Вернуть не проблема, и продать не проблема.
Достаточно поставить на Ибэй.
Но у меня не было задачи его перепродавать.

Я брал его для себя, и в реалии он очень не плох, просто цена мне кажется здорово завышенной.
Посмотрим, может я просто еще не оценил это устройство.

Бугор
03-26-2011, 06:28 PM
Вернуть не проблема, и продать не проблема.
Достаточно поставить на Ибэй.
Но у меня не было задачи его перепродавать.

Я брал его для себя, и в реалии он очень не плох, просто цена мне кажется здорово завышенной.
Посмотрим, может я просто еще не оценил это устройство.

сомневаешься с своих собственных сомнениях :confused:

Vlаd
03-26-2011, 09:20 PM
Вернуть не проблема, и продать не проблема.
Достаточно поставить на Ибэй.
Но у меня не было задачи его перепродавать.

Я брал его для себя, и в реалии он очень не плох, просто цена мне кажется здорово завышенной.
Посмотрим, может я просто еще не оценил это устройство.
Да оставь вдруг пригодиться.

Бегемот
03-27-2011, 03:13 PM
Я не очень понимаю о чем ты?
Мы вроде с тобой ничего не обсуждали.

Если ты более зрячий чем я, то я не против, иди и возрадуйся. :)

это было к твоему заявлению о том, что дивайсы продаются незалоченными под провайдера. и неболее.

RealDeal
03-27-2011, 03:23 PM
это было к твоему заявлению о том, что дивайсы продаются незалоченными под провайдера. и неболее.

Наверное ты прав.
Я взял его с 3G, но сим карту пока не покупал.
Попробовал через айфоновский хот-спот, нормально совершенно работает.

RealDeal
03-27-2011, 03:24 PM
Да оставь вдруг пригодиться.

Чем больше с ним играюсь, тем больше нравится. :34:
Цена лишь по-прежнему не нравится. :)

microb
03-27-2011, 05:44 PM
это было к твоему заявлению о том, что дивайсы продаются незалоченными под провайдера. и неболее.

Тут вот пишут [The USA AT&T 3G iPad2 is not carrier locked. As long as you have carriers that support GSM 3G vi a microSIM (or cut down regular SIM) the AT&T iPad2 will work. ]Это правда? Если здесь я куплю 3г для АТ&Т, то в России его можно будет использовать без дополнительных манипуляций?

Vlаd
03-27-2011, 07:30 PM
Чем больше с ним играюсь, тем больше нравится. :34:
Цена лишь по-прежнему не нравится. :)
FaceTime пробовал? Как это работает?

Димуша
03-27-2011, 07:51 PM
Тут вот пишут [The USA AT&T 3G iPad2 is not carrier locked. As long as you have carriers that support GSM 3G vi a microSIM (or cut down regular SIM) the AT&T iPad2 will work. ]Это правда? Если здесь я куплю 3г для АТ&Т, то в России его можно будет использовать без дополнительных манипуляций?Правда. У меня AT&T iPad работает в в Англии с О2 без проблем.

microb
03-27-2011, 07:55 PM
Правда. У меня AT&T iPad работает в в Англии с О2 без проблем.

Spasibo, pozhaluj zakazhu parochku

NataliaLA
03-28-2011, 06:13 PM
Открыла. Пока все грузимтся туда. Обложка как по мне ужасно не удобная. Буду заказывать обложку книжку

Он намного тоньше. Легче.

http://www.amazon.com/Hard-Candy-Cases-Convertible-CS-IPAD2-BLK/dp/B004Q9T7AK/ref=br_lf_m_1000648021_1_7_ttl?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&s=electronics&pf_rd_p=1291476762&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1401&pf_rd_i=1000648021&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=12T1QZ9YNFX771BB746R

RealDeal
03-28-2011, 07:46 PM
FaceTime пробовал? Как это работает?

Не, не пробовал пока.
Честно говоря, меня эта функция мало интересует.
Facetime возможен между обладателями айфона 4, или айпада 2, что соответственно резко сужает круг пользователей.

В тоже время для видео общения с теми же родственниками у всех есть скайп.
В общем, пока идею эту я не оценил.

RealDeal
03-28-2011, 08:43 PM
Открыла. Пока все грузимтся туда. Обложка как по мне ужасно не удобная. Буду заказывать обложку книжку

Он намного тоньше. Легче.



А что ты на него грузишь?
Откровенно говоря, кроме тех аппс, которые уже стояли на айфоне, по мне так особенно и добавить нечего.
При чем, многие програмки написаны для айфона и пока не написаны для формата таблетки.

Например, мне нравится браузер Опера. Для айфона он есть, а для айпада еще нет.
Тоже самое в отношении Скайпа, Aroundme, IGO, и массы другого софта.

Пользуешься ли ты программой для wireless printer, и если да то какой?
Я персмотрел их несколько, но ни одна доверия особого не вызывает.
Правда я смотрел, конечно, бесплатные версии пока.

NataliaLA
03-28-2011, 08:48 PM
А что ты на него грузишь?
Откровенно говоря, кроме тех аппс, которые уже стояли на айфоне, по мне так особенно и добавить нечего.
При чем, многие програмки написаны для айфона и пока не написаны для формата таблетки.

Например, мне нравится браузер Опера. Для айфона он есть, а для айпада еще нет.
Тоже самое в отношении Скайпа, Aroundme, IGO, и массы другого софта.

Пользуешься ли ты программой для wireless printer, и если да то какой?
Я персмотрел их несколько, но ни одна доверия особого не вызывает.
Правда я смотрел, конечно, бесплатные версии пока.

Принтером я и на первой версии не пользовалась. Для работы самое главное емайл и интернет. Книги читала пару раз, но предпочитаю держать книгу в руках.

Как большой болельщик НБА. Люблю их прогу для айпада и айфона. Новости разные (лента больше всего нравится).

Игрушка.... :wink1:

Akela
03-28-2011, 09:13 PM
http://images.huffingtonpost.com/2010-02-03-roxxyVrsiPad_small.jpg

Vlаd
03-28-2011, 10:17 PM
Не, не пробовал пока.
Честно говоря, меня эта функция мало интересует.
Facetime возможен между обладателями айфона 4, или айпада 2, что соответственно резко сужает круг пользователей.

В тоже время для видео общения с теми же родственниками у всех есть скайп.
В общем, пока идею эту я не оценил.
FaceTime для Mac тоже есть, скоро будет для РС под Windows.

RealDeal
03-28-2011, 10:32 PM
Кстати, насчет флэша.
Загрузил себе браузер SkyFire - за $5.

Так вот он и на айпаде, и на айфоне видит флэш видео, и не плохо его прокатывает.

NataliaLA
03-28-2011, 10:38 PM
Кстати, насчет флэша.
Загрузил себе браузер SkyFire - за $5.

Так вот он и на айпаде, и на айфоне видит флэш видео, и не плохо его прокатывает.

О, это важно!

RealDeal
03-28-2011, 11:03 PM
FaceTime для Mac тоже есть, скоро будет для РС под Windows.

Конечно все будет и на PC, вопрос лишь времени.
Когда на всех телефонах появится такая функция, то вот тогда звонить в слепую (точнее в слухую) будет уже не так интересно.

Не удивлюсь если с этого момента начнется затмение эры Скайпа.
Хотя вряд ли это произойдет скоро.
А там кто его знает...

смешно
03-29-2011, 02:55 PM
Открыла. Пока все грузимтся туда. Обложка как по мне ужасно не удобная. Буду заказывать обложку книжку

Он намного тоньше. Легче.

http://www.amazon.com/Hard-Candy-Cases-Convertible-CS-IPAD2-BLK/dp/B004Q9T7AK/ref=br_lf_m_1000648021_1_7_ttl?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&s=electronics&pf_rd_p=1291476762&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1401&pf_rd_i=1000648021&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=12T1QZ9YNFX771BB746R


да, у всех айпадовцев именно такой.

RealDeal
03-29-2011, 03:17 PM
да, у всех айпадовцев именно такой.

Как насчет такого?

microb
03-29-2011, 03:55 PM
Открыла. Пока все грузимтся туда. Обложка как по мне ужасно не удобная. Буду заказывать обложку книжку

Он намного тоньше. Легче.

http://www.amazon.com/Hard-Candy-Cases-Convertible-CS-IPAD2-BLK/dp/B004Q9T7AK/ref=br_lf_m_1000648021_1_7_ttl?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&s=electronics&pf_rd_p=1291476762&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1401&pf_rd_i=1000648021&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=12T1QZ9YNFX771BB746R

Я не знаю в чем тут дело, но почему то именно в ятом топике кнопка транслит не работает (зависает)
Почему там клавиши и какие-то кнопки, эта обложка для музыканто что ли?

RealDeal
03-29-2011, 06:04 PM
Я не знаю в чем тут дело, но почему то именно в ятом топике кнопка транслит не работает (зависает)
Почему там клавиши и какие-то кнопки, эта обложка для музыканто что ли?

Это просто картинка на экране.

Бегемот
03-29-2011, 06:11 PM
да, у всех айпадовцев именно такой.

айпадовец? 8O
:28:

RealDeal
03-29-2011, 06:16 PM
Он намного тоньше. Легче.

http://www.amazon.com/Hard-Candy-Cases-Convertible-CS-IPAD2-BLK/dp/B004Q9T7AK/ref=br_lf_m_1000648021_1_7_ttl?ie=UTF8&m=ATVPDKIKX0DER&s=electronics&pf_rd_p=1291476762&pf_rd_s=center-2&pf_rd_t=1401&pf_rd_i=1000648021&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_r=12T1QZ9YNFX771BB746R

Мне вот тут посоветовали с Ибэя чехол-книжку с WiFi клавиатурой, и всего за 30 баксов.

http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110661695389&ru=http%3A%2F%2Fshop.ebay.ca%3A80%2F%3F_from%3DR40 %26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D11066169538 9%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_11076wt_882

microb
03-29-2011, 06:31 PM
Мне вот тут посоветовали с Ибэя чехол-книжку с WiFi клавиатурой, и всего за 30 баксов.

http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110661695389&ru=http%3A%2F%2Fshop.ebay.ca%3A80%2F%3F_from%3DR40 %26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D11066169538 9%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_11076wt_882

Ne plohoj variant

смешно
03-30-2011, 08:55 AM
Как насчет такого?


тоже хорошая идея, хотя никогда не видел что-бы кто-то так пользовался.

смешно
03-30-2011, 08:56 AM
Мне вот тут посоветовали с Ибэя чехол-книжку с WiFi клавиатурой, и всего за 30 баксов.

http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110661695389&ru=http%3A%2F%2Fshop.ebay.ca%3A80%2F%3F_from%3DR40 %26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D11066169538 9%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_11076wt_882

клавиатура? это уже too much.

Vlаd
03-30-2011, 10:17 AM
Мне вот тут посоветовали с Ибэя чехол-книжку с WiFi клавиатурой, и всего за 30 баксов.

http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110661695389&ru=http%3A%2F%2Fshop.ebay.ca%3A80%2F%3F_from%3DR40 %26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D11066169538 9%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_11076wt_882
Это уже нотебук получится. Вся идея айПада это сделать его легче, тоньше и с тачь-экраном. Зачем тебе Клава? Ты много печатаешь?

NataliaLA
03-30-2011, 11:03 AM
Мне вот тут посоветовали с Ибэя чехол-книжку с WiFi клавиатурой, и всего за 30 баксов.

http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110661695389&ru=http%3A%2F%2Fshop.ebay.ca%3A80%2F%3F_from%3DR40 %26_trksid%3Dp5197.m570.l1313%26_nkw%3D11066169538 9%26_sacat%3DSee-All-Categories%26_fvi%3D1&_rdc=1#ht_11076wt_882

тоже ничего, но нафиг клава нужна....то есть мне не нужна...а так ничего

NataliaLA
03-30-2011, 11:11 AM
Если кто-то еще увидет на нете обложки книжки, которые уже в продаже киньте линк пожалуйста

RealDeal
03-30-2011, 11:47 AM
Это уже нотебук получится. Вся идея айПада это сделать его легче, тоньше и с тачь-экраном. Зачем тебе Клава? Ты много печатаешь?

Мне не нужна.
Трудолюбивые, но еще отстающие китайцы похоже не просекли слишком стремительный полет мысли партагеноссе Джобса, и в виду неясности обстановки решили на всякий случай приделать клавиатуру обратно. :grum:

Vlаd
04-02-2011, 08:32 AM
Мне не нужна.
Трудолюбивые, но еще отстающие китайцы похоже не просекли слишком стремительный полет мысли партагеноссе Джобса, и в виду неясности обстановки решили на всякий случай приделать клавиатуру обратно. :grum:
Так что решил, оставляешь или сдашь?

RealDeal
04-03-2011, 11:18 AM
Так что решил, оставляешь или сдашь?
Да оставил, хотя возможности лоптопа он близко не перекрывает.

Бугор
04-05-2011, 06:22 PM
Да оставил, хотя возможности лоптопа он близко не перекрывает.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/430/24430167_2.jpg

Бегемот
04-05-2011, 08:24 PM
Тут вот пишут [The USA AT&T 3G iPad2 is not carrier locked. As long as you have carriers that support GSM 3G vi a microSIM (or cut down regular SIM) the AT&T iPad2 will work. ]Это правда? Если здесь я куплю 3г для АТ&Т, то в России его можно будет использовать без дополнительных манипуляций?

правда-правда, говорил сегодня с репом эппла у них на сайте.
она мне подтвердила, что с любой микросимкой и в любой стране, где частота совпадает.

смешно
04-06-2011, 01:47 PM
правда-правда, говорил сегодня с репом эппла у них на сайте.
она мне подтвердила, что с любой микросимкой и в любой стране, где частота совпадает.


это классно, значит надо брать ATT версию.

microb
04-06-2011, 01:51 PM
правда-правда, говорил сегодня с репом эппла у них на сайте.
она мне подтвердила, что с любой микросимкой и в любой стране, где частота совпадает.

Спасибо. Я тут в Россию собираюсь, думаю прихватить парочку, если с любой симкой работает, то думаю понравится

RealDeal
04-07-2011, 03:26 PM
Кто пользуется Скайпом на айпаде, подскажите как вы его установили?
У меня устанавлмвается лишь малое окно размером для айфона, а запустить скайп через браузер почему-то не получается.
Что не так делаю?

jon23
04-18-2011, 08:02 AM
народ,кто может высылать технику и аксессуары эпл в украину?б.у или новьё без разницы,если есть ваианты пишите на [email protected]

смешно
04-18-2011, 04:39 PM
Кто пользуется Скайпом на айпаде, подскажите как вы его установили?
У меня устанавлмвается лишь малое окно размером для айфона, а запустить скайп через браузер почему-то не получается.
Что не так делаю?

There is no native Skype app optimized for the iPad just yet, but it does work. No word from Skype on when an iPad-optimized version of Skype is forthcoming.
All you have to do is install the iPhone version. Obviously, the resolution of the app is small since it’s designed for the iPhone, thus you have a lot of black space surrounding the Skype app. However, after making a video call on the iPad 2, you can press the 2X button to zoom in to nearly full screen and the quality was excellent over a WiFi connection. Frame rate was very good as well as the audio. I didn’t test this over 3G since Larry hasn’t activated it yet. Here’s the test video call captured (ironically) using my iPhone 3GS camera:

NataliaLA
04-18-2011, 04:45 PM
There is no native Skype app optimized for the iPad just yet, but it does work. No word from Skype on when an iPad-optimized version of Skype is forthcoming.
All you have to do is install the iPhone version. Obviously, the resolution of the app is small since it’s designed for the iPhone, thus you have a lot of black space surrounding the Skype app. However, after making a video call on the iPad 2, you can press the 2X button to zoom in to nearly full screen and the quality was excellent over a WiFi connection. Frame rate was very good as well as the audio. I didn’t test this over 3G since Larry hasn’t activated it yet. Here’s the test video call captured (ironically) using my iPhone 3GS camera:

Меня устраивает скайп на Айпаде :)....

microb
04-18-2011, 04:51 PM
Когда же они будут более свободно продаваться. А то я заказала, но похоже до отьезда в Россию так и не получу

смешно
04-18-2011, 04:52 PM
как рынок насытят, может через пол года или год.

химик
04-20-2011, 06:57 PM
А нахуа? Когда на рынке уже есть Samsung Galaxy Tab?

NataliaLA
04-23-2011, 12:18 PM
прикольный програмы
ProstoTV and CrystalTV можно русское ТВ смотреть в прямом эфире на айпаде....достаточный выбор каналов

microb
04-23-2011, 08:46 PM
А я все жду, когда придет.

madison_
04-23-2011, 09:38 PM
А нахуа? Когда на рынке уже есть Samsung Galaxy Tab?
нового пока нет, ждемс...

Lewis
04-25-2011, 09:19 AM
Прикупил себе этот ipad2 (http://www.appleseed.su/ipad2/) , с папочкой, штука весьма и весьма удобная, тонкий, лёгкий, ноутбук по сравнению чересчур громоздок.

RealDeal
04-25-2011, 09:39 AM
Прикупил себе этот ipad2 (http://www.appleseed.su/ipad2/) , с папочкой, штука весьма и весьма удобная, тонкий, лёгкий, ноутбук по сравнению чересчур громоздок.

Я к своему тоже уже привык. Действительно очень легкий, батарея тянет долго, шустро работает, и так далее.
Проблема лишь с флэш, не ест он немало сайтов заточенных исключительно под Эксплорер, не позволяет установить на себя Firefox, и так далее.
Если эти проблемки уберут со временем, то тогда меня все устраивает.

RealDeal
04-25-2011, 10:33 AM
Прикупил себе этот ipad2 (http://www.appleseed.su/ipad2/) , с папочкой, штука весьма и весьма удобная, тонкий, лёгкий, ноутбук по сравнению чересчур громоздок.

Ну и цены же у вас, братцы.
Самый дешевый стартует почти с 900 долларов US, а самый дорогой почти 1400 долларов без малого.
Неужели расхватывают за эти деньги?
Обалдеть. :rolleyes:

ETTY
04-25-2011, 11:40 AM
Ну и цены же у вас, братцы.
Самый дешевый стартует почти с 900 долларов US, а самый дорогой почти 1400 долларов без малого.
Неужели расхватывают за эти деньги?
Обалдеть. :rolleyes:

Понты дороже денег ;)
Как мои знакомые в Минске себе телефоны по 800+ баксов берут с зарплатой в 1-1.5К. Меня жаба душила когда я свой смартфон брал за 200 с контрактом :D

Srg Clock
04-25-2011, 11:51 AM
Топик не умирает.. как говорится если бы было надо уже давно взяли бы этой айпад. У нас на работе все больные на гаджеты их уже купили и даже продали и купили новые не от эппла.

RealDeal
04-25-2011, 12:06 PM
Топик не умирает.. как говорится если бы было надо уже давно взяли бы этой айпад. У нас на работе все больные на гаджеты их уже купили и даже продали и купили новые не от эппла.

Так его (Ipad) давно и взяли.
Топик жив не поэтому, а потому что есть другие вопросы по Айпаду, да и остальным таблеткам.
По идее нужно просто изменить название темы, но вряд ли это можно сделать.

смешно
04-26-2011, 09:56 AM
кстати, есть ли что на сегодняшний день похожее на IPad 2, примерно тех же габаритов, функции?

Srg Clock
04-26-2011, 11:08 AM
Вот конкуренты:
http://mashable.com/2011/03/02/tablet-comparison-infographic/

И все они по характеристикам взувают iPad во все дырки.

RealDeal
04-26-2011, 11:14 AM
Для тех, кто в теме.
Чтобы обойти все проблемы с флэшем, и с сайтами которые не поддерживаются Сафари, и Firefox, я установил себе програмку LogMeIn.
Классная вещица, которая позволяет тебе заходить с того же Ipad2 на домашний десктоп, или лаптоп (где бы ты не был), и делать тебе все что вздумается уже на базе РС.

Не могу сказать, что страшно удобно в использовании, но вполне ничего.
То есть если действительно надо, то совсем даже ничего.

Единственное что меня смущает, это то что домашний компьютер всегда должен быть в положении ON, то есть он не может уходить в Sleep Mode.

Это несколько напрягает из соображений пожарной безопасности, если я скажем уехал на вакэйшн, на неделю-другую.

Какие мысли господа специалисты на счет безопасности?
Или не страшно оставлять компьютер включенным дома, без присмотра на пару недель?

ETTY
04-26-2011, 11:29 AM
Для тех, кто в теме.
Чтобы обойти все проблемы с флэшем, и с сайтами которые не поддерживаются Сафари, и Firefox, я установил себе програмку LogMeIn.
Классная вещица, которая позволяет тебе заходить с того же Ipad2 на домашний десктоп, или лаптоп (где бы ты не был), и делать тебе все что вздумается уже на базе РС.

Не могу сказать, что страшно удобно в использовании, но вполне ничего.
То есть если действительно надо, то совсем даже ничего.

Единственное что меня смущает, это то что домашний компьютер всегда должен быть в положении ON, то есть он не может уходить в Sleep Mode.

Это несколько напрягает из соображений пожарной безопасности, если я скажем уехал на вакэйшн, на неделю-другую.

Какие мысли господа специалисты на счет безопасности?
Или не страшно оставлять компьютер включенным дома, без присмотра на пару недель?

в доме 2 десктопа которые работают 365 дней в году non-stop.

А ты когда уезжаешь воду в доме вырубаешь? Электричество вырубаешь? Если газовый хитер, то pilot тоже тушишь.

ETTY
04-26-2011, 11:31 AM
Вот конкуренты:
http://mashable.com/2011/03/02/tablet-comparison-infographic/

И все они по характеристикам взувают iPad во все дырки.

Вот еще http://www.samsung.com/us/mobile/galaxy-tab?cid?cid=ppc_gtb_goo_C-Brand_Tab_samsung+tablet

RealDeal
04-26-2011, 11:49 AM
в доме 2 десктопа которые работают 365 дней в году non-stop.

А ты когда уезжаешь воду в доме вырубаешь? Электричество вырубаешь? Если газовый хитер, то pilot тоже тушишь.

Ну отчасти ты прав наверное. Только если свет не включен в доме, то тогда зачем его выключать. Хитер не выключаю, а pilot в камине выключаю.

Что касается компьютера, то смущает, что греется он прилично, если долго не выключен.
В остальном я принимаю твой поинт. Холодильник тоже никто не выключает, ну и так далее.

Alex_3112
04-26-2011, 11:56 AM
Ну отчасти ты прав наверное. Только если свет не включен в доме, то тогда зачем его выключать.
Многие современные устройства типа телевизора тянут по мелочи.

смешно
04-26-2011, 12:40 PM
Многие современные устройства типа телевизора тянут по мелочи.


ещё как тянут! если всё вместе сложить то не слабо выходит. я на даче на зиму рубильник выключаю и всЁ...что-бы по отдельности не думать и гадать.... счётчик показывает "0". :)

смешно
04-26-2011, 12:47 PM
Вот конкуренты:
http://mashable.com/2011/03/02/tablet-comparison-infographic/

И все они по характеристикам взувают iPad во все дырки.


из того, что ты показал только XOOM есть и то, дороже, чем iPad 2.
так же непонятно, чем он лучше.

смешно
04-26-2011, 12:49 PM
Вот еще http://www.samsung.com/us/mobile/galaxy-tab?cid?cid=ppc_gtb_goo_C-Brand_Tab_samsung+tablet


нет, это вообще не та лига и не та категория. Экран должен быть в районе 10''. куда эти 7''? в жопу засунуть? /очень созвучно/. :)

Alex_3112
04-26-2011, 12:59 PM
должен быть в районе 10''. куда эти 7''? в жопу засунуть? /очень созвучно/. :)
Ну смотря у кого она какая - кому-то наверное и 10" маловато будет...
;)

смешно
04-26-2011, 01:09 PM
Ну смотря у кого она какая - кому-то наверное и 10" маловато будет...
;)

в жопу как раз стараются запихивать менее габаритные вещи....:rofl::34:

ETTY
04-26-2011, 04:46 PM
Ну отчасти ты прав наверное. Только если свет не включен в доме, то тогда зачем его выключать. Хитер не выключаю, а pilot в камине выключаю.

Что касается компьютера, то смущает, что греется он прилично, если долго не выключен.
В остальном я принимаю твой поинт. Холодильник тоже никто не выключает, ну и так далее.

Да поверь, нормальные десктопы сделаны так, чтобы они работали сутками на пролет и их не нужно было выключать. Я никогда комп не вырубаю. Не вижу в этом смысла.

Бугор
04-28-2011, 07:42 AM
How To Jailbreak Your iPhone 4, iPhone 3GS (http://www.iphonehacks.com/2011/04/how-to-jailbreak-your-iphone-4-iphone-3gs-using-sn0wbreeze-for-windows-ios-4-3-2.html#more-6458) Using Sn0wbreeze For Windows (iOS 4.3.2)

смешно
04-28-2011, 09:16 AM
Да поверь, нормальные десктопы сделаны так, чтобы они работали сутками на пролет и их не нужно было выключать. Я никогда комп не вырубаю. Не вижу в этом смысла.


дома выключаю в sleep, т.к. жрёт энергии намeрянно, плюс греет комнату.

Lewis
01-08-2012, 04:30 PM
Для тех, кто в теме.
Чтобы обойти все проблемы с флэшем, и с сайтами которые не поддерживаются Сафари, и Firefox, я установил себе програмку LogMeIn.


Могу конечно ошибаться, но вроде здесь (http://ipad2blog.ru/) читал о приложениях, которые заменяют стандартные виндовские приколы типа флеша , так что это нынче не проблема.

Wella
01-08-2012, 05:04 PM
Стив Джобс самолично появился, и представил Айпад-2.
В продаже будет уже с 11 марта, и стартует с $500.
Стоит взять?
Какие мысли?

скорее бы
я хочу айпад, но мнепосоветовали подождать -2

Jack53
01-08-2012, 05:16 PM
скорее бы
я хочу айпад, но мнепосоветовали подождать -2
Айпад 2 уже давно продается. Скоро выпустят третий.

Wella
01-08-2012, 05:18 PM
Айпад 2 уже давно продается. Скоро выпустят третий.

:shy:да?
ну тогда 3-й:27:
ну тот, в котором флешку можно вставлять будет :tongue:

Jack53
01-08-2012, 05:22 PM
:shy:да?
ну тогда 3-й:27:
ну тот, в котором флешку можно вставлять будет :tongue:

Хорошая штука, я своим 2-м вполне доволен. А с флешкой будет еще лучше.

klukva
01-10-2012, 05:39 PM
Айпад 2 уже давно продается. Скоро выпустят третий.

а когда обещают 3-ий?

Jack53
01-10-2012, 05:46 PM
а когда обещают 3-ий?

Официально еще не объявлено, но по слухам в марте этого года.

Sea
01-11-2012, 03:22 PM
эти все коммерческие маковские выкидоны,,уже просто Бесят

можно было в самом начале поставить на первом - флэшку и камеру
это просто очевидность которую не надо придумывать..уже лет 10

бесит :28:
этот 4 с айфон - плохие там фотки получают,,,ну Плохие

химик
01-11-2012, 05:44 PM
эти все коммерческие маковские выкидоны,,уже просто Бесят

можно было в самом начале поставить на первом - флэшку и камеру
это просто очевидность которую не надо придумывать..уже лет 10

бесит :28:
этот 4 с айфон - плохие там фотки получают,,,ну Плохие

ну блин а в чём проблемы с Самсунгом и Андроидом то?!?!

crazy-mike
01-11-2012, 06:08 PM
ну блин а в чём проблемы с Самсунгом и Андроидом то?!?!
в том , что Самсунг раза в полтора дешевле - а работает в автономе без подзарядки чуть дольше. :rofl:
У нас начали iPad2 продавать. Узнал у продавца одну забавную вещь. В iPad2 стоит 3G модем для EVDO Rev B ( как минимум карточку оператора Киевстар туда вставлять нельзя , а только МТС , Интертелеком и Укртелеком ). В Samsung - 3G UMTS ( туда можно вставлять 2G карточку любого оператора , но 3G - только Киевстар )

Sea
01-12-2012, 11:18 AM
ну блин а в чём проблемы с Самсунгом и Андроидом то?!?!

GPS - плохая на моем рабочем самсунге ,,но это от провайдера зависит наверно , там Metro PCS,,
Skype - нету
но киношки хорошие получают даже

у меня такое ощущение что все эти электроники просто Балуются с обывателями

во всех этих телефонах и айпэдах такие-то минусы и недостатки
неужели нельзя придумать универсальный и хороший прибор :28:

Птиц
01-12-2012, 11:59 AM
че такое айпад?

crazy-mike
01-12-2012, 12:21 PM
че такое айпад?
iPad2 - таблетка Apple ( типа планшетный типа компьютер с типа операционной системой iOS )
Шиза в том - что там внутри 3G/4G-модем для EVDO и EVDO Rev B. А это не совмещается со стандартом LTE , который РосТелеКом и Ко проталкивают по РФ.

Alex_3112
01-12-2012, 12:31 PM
Шиза в том - что там внутри 3G/4G-модем для EVDO и EVDO Rev B. А это не совмещается со стандартом LTE , который РосТелеКом и Ко проталкивают по РФ.
Стандартов - их как грибов в лесу. Каждому устройству приходится выбирать что-то одно и отказываться от другого.

Птиц
01-12-2012, 12:33 PM
iPad2 - таблетка Apple ( типа планшетный типа компьютер с типа операционной системой iOS )
Шиза в том - что там внутри 3G/4G-модем для EVDO и EVDO Rev B. А это не совмещается со стандартом LTE , который РосТелеКом и Ко проталкивают по РФ.

а в тетрис на нем играть можна?

crazy-mike
01-12-2012, 12:37 PM
а в тетрис на нем играть можна?
Там игры с Apple Store , кажется , загружаются. Но эта радость стоит как два очень хороших нетбука вместе взятых. Даже ультрабуки чуточку дешевле чем iPad2, :rofl:

химик
01-13-2012, 12:14 PM
ГПС - плохая на моем рабочем самсунге ,,но это от провайдера зависит наверно , там Метро ПЦС,,
Скыпе - нету
но киношки хорошие получают даже

у меня такое ощущение что все эти электроники просто Балуются с обывателями

во всех этих телефонах и айпэдах такие-то минусы и недостатки
неужели нельзя придумать универсальный и хороший прибор :28:

:2: :2: :2: ...
[Skype] на андроиде отлично работает и [Google Voice] ... [Sprint Stream TV] идёт отлично
Навено всё от провайдера зависит