Стив Джобс самолично появился, и представил Айпад-2.
В продаже будет уже с 11 марта, и стартует с $500.
Стоит взять?
Какие мысли?
Стив Джобс самолично появился, и представил Айпад-2.
В продаже будет уже с 11 марта, и стартует с $500.
Стоит взять?
Какие мысли?
Да, Стиву респект!Первый я не решился брать, ибо очень сыроват он был, а насчет второго даже не знаю, надо будет как-нибудь поюзать в эпплсторе
Он как альтернатива нетбуку т.е. залеть в инет, почитать новости, погоду и т.д, а так же как читалка для кинг...
2003 Mitsubishi Eclipse V6 3.0 450hp (turbo kit)
iMac G4 15" 1Ghz, 512 Mb RAM, Mac OS X 10.3 Panther
Macbook Pro 13" i7, Intel HD 3000, 8Gb RAM, Mac OS X 10.7 Lion
когда я слышу про Мак, моя мысль примерно такая "когда эта контора уже выйдет из бизнеса?"..
П.С. Если берешь ПДА, то брать надо только телехфон с Андроид ОС. У меня телефон за $100 безо всяких интернетов..
Я тоже по началу косо смотрел на первый айпад.
Сейчас вижу у многих друзей и почти все они довольны.
Для меня это тоже выглядит, как альтернатива нетбуку + мобильная приставка-монитор к айфону.
Айфон нравится мне всем, но использовать его для интернета малосерьезно.
Уж больно неудобно пялиться в малый экран.
Хочу, хочу, хочу
Где дают?
тем не менее 1Гц 2-х ядерный процюк.. искал тесты производительности процюка в инете - не нашёл..
один хрен у меня дома 4-х ядерный Феномчик 3.2 Гц быстрее..
хотя для инет браузинга, музыки и простейших игрушек А5 долен хватить..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|