View Full Version : в России Фашизм ?
crazy-mike
02-13-2011, 05:04 PM
Национализм ведь может быть "интегральным". :grum:
Holy Shit
02-13-2011, 05:07 PM
...
А то , что Буржуй в классификации увлёкся признаками кейнсианской экономики. Только фашизм не сводится к преобладанию госкапитализма. Определяющей является патерналисткая роль государства в сочетании с социальной ответственностью государства. Даже национализм не является обязательным. :grum:
Майк, а кто такой буржуй??????????????? патерналисткая госкапитализма шотенопублитистическая быдлология в смеси с артериальноректальными мышлениями проктологической мысли????????????????
Holy Shit
02-13-2011, 05:18 PM
...
crazy-mike
02-14-2011, 01:11 AM
Фашизм ведь и не подразумевает национализма.
Да - но может использовать национальную идею или идею расы. Особой роли это не играет. Главное чтобы любой кареглазый черноволосый , вступая в "железные ряды" , ощутил себя голубоглазым блондином. Тварь я дрожащая или право имею? - Достоевский об этом так писал.
Holy Shit
02-14-2011, 05:08 PM
Да - но может использовать национальную идею или идею расы. Особой роли это не играет. Главное чтобы любой кареглазый черноволосый , вступая в "железные ряды" , ощутил себя голубоглазым блондином. Тварь я дрожащая или право имею? - Достоевский об этом так писал.
Товарищ Гитлар был самым что ни на есть двухметровым голубоглазым, светловолосым представителем и ярчайшим примером :grum:
crazy-mike
02-14-2011, 05:14 PM
Товарищ Гитлар был самым что ни на есть двухметровым голубоглазым, светловолосым представителем и ярчайшим примером :grum:
внутри он был голубоглазым блондином двухметрового роста! :rofl:
Это в нём Дитрих Эккарт разглядел! :grum:
Pussy
02-15-2011, 04:36 AM
Товарищ Гитлар был самым что ни на есть двухметровым голубоглазым, светловолосым представителем и ярчайшим примером :grum:
О, да! Не то слово :rofl:
crazy-mike
02-15-2011, 04:58 AM
О, да! Не то слово :rofl:
http://www.hrono.ru/biograf/bio_e/ekkart.html
Эккарт (Eckart) Дитрих (23.3.1868, Ноймаркет -23.12.1923, Берхтесгаден), поэт, один из основателей нацистской партии. Журналист. В молодости стал морфинистом и, по ряду сведений, даже некоторое время провел в психиатрической лечебнице, кроме того, Э. злоупотреблял алкоголем. Жил в Берлине, в 1918 вернулся в Баварию. Активно выступал против революции 1918 года (в ХРОНОСе см. хронологию Революция в Германии), которую считал инспирированной евреями. Перевел на немецкий «Пер Гюнт» Г. Ибсена. Автор поэмы «Йойрио» (1919), строка из которой — «Германия, проснись!» («Deunschland erwache!») стала одним из главных лозунгов пропаганды НСДАП и была вышита на флаге партии. В 1919, раньше А. Гитлера, вступил в Немецкую рабочую партию (НРП) и стал членом ее Комитета. Участник Капповского путча. После того как в декабре 1920 была приобретена газета «Фёлькише беобахтер», Э. вместе с А. Розенбергом до 1922 был ее соредактором. Активно помогал Гитлеру, сопровождая его на митингах, составляя хвалебные статьи в его адрес, стал его советником, предоставляя ему книги, помогал улучшить стиль письма. Э. сразу же признал в Гитлере «будущее партии», ввел его в круг своих знакомых, среди которых были состоятельные люди, дававшие деньги партии. Один из близких друзей Гитлера, бывших с ним на «ты». Гитлер высоко ценил преданность Э., назвав его впоследствии «учителем» и «Полярной звездой»; оценил вклад Э. в становление нацистского движения, как «бесценный». По мнению Гитлера, Э. был «одним из лучших, кто посвятил жизнь пробуждению нашего народа своим творчеством, помыслами и, наконец, своими делами». Стихотворение Э. «Штурм» стало одной из самых популярных нацистских песен. Автор книги «Большевизм от Моисея до Гитлера» (Мюнхен, 1923), в которой автор вел диалог с воображаемым собеседником, в котором легко узнавался Гитлер. Э. описывал открытие, что тайной силой, послужившей «причиной нарушения мирового исторического порядка, являются евреи». По мнению Э., Гитлер стал первым, кто осознал, что исход евреев из Египта произошел «с целью совершить кровавый революционный штурм устоявшегося порядка, а Моисей был не кто иной, как лидер большевизма». Идеи Э. Гитлер постоянно использовал в своих выступлениях. В 1923 серьезно болел. Умер от инфаркта (по другим данным — от белой горячки). Историки нацизма часто называли Э. «духовным отцом национал-социализма».
http://nsportal.org.ua/images/ekart1.jpg Усики как раз у него Адик спёр. По "недостоверным данным" Адик был сексуальным партнёром Эккарта в Мюнхене.
В конце-концов всех лысых можно считать блондинами! Именно потому скинхеды и стригутся наголо! :grum:
Pussy
02-15-2011, 05:05 AM
Да любого можно считать блондином:):rofl:
crazy-mike
02-15-2011, 05:07 AM
Да любого можно считать блондином:):rofl:
Поэтому в армии призывников пытаются подстричь! :rofl:
Pussy
02-15-2011, 05:11 AM
Поэтому в армии призывников пытаются подстричь! :rofl:
Прикинь там гей окажется:rofl: Вся армия падет :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 05:22 AM
Прикинь там гей окажется:rofl: Вся армия падет :grum:
Не падёт. Они давно там в погонах с лычками. :grum:
http://www.dpni.org/articles/novosti_dp/20211/
Рейтинг сайта ДПНИ конкурирует лишь с сайтом Единой России
crazy-mike
02-15-2011, 05:34 AM
http://www.dpni.org/articles/anonsi/20423/
2011-02-14 07:43:06 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ
Прокуратура г.Москвы хочет запретить ДПНИ - самую крупную и известную организацию русских националистов.
Выведут ли русские националисты в знак протеста
50 000 человек на Манежную площадь?
16 февраля - пресс-конференция ДПНИ в Гостином Дворе
4 февраля Московская городская прокуратура начала подготовку представления о признании ДПНИ экстремистской организацией. Это представление в ближайшие дни может быть подано в суд. В этом случае ДПНИ, самая крупная организация русских националистов, прекратит свою деятельность.
crazy-mike
02-15-2011, 05:38 AM
Да любого можно считать блондином:):rofl:
блондины однако:
http://www.dpni.org/archive/images//tor.jpg Владимир Тор (почему не Вотан? :wink1: )
http://www.dpni.org/archive/images//belov4.jpg Александр Белов
http://www.dpni.org/archive/images//basmanovxaki.jpg Владимир Басманов
viktorsabade
02-15-2011, 05:46 AM
http://dematom.com/microimages/2010/09/08/73773-barak_obama_nachalo.jpg (http://dematom.com/73773-barak-obama-nachalo.html)
Izolda
02-15-2011, 07:48 AM
хттп://щщщ.дпни.орг/артицлес/анонси/20423/
2011-02-14 07:43:06 ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ
Прокуратура г.Москвы хочет запретить ДПНИ - самую крупную и известную организацию русских националистов.
Выведут ли русские националисты в знак протеста
50 000 человек на Манежную площадь?
16 февраля - пресс-конференция ДПНИ в Гостином Дворе
4 февраля Московская городская прокуратура начала подготовку представления о признании ДПНИ экстремистской организацией. Это представление в ближайшие дни может быть подано в суд. В этом случае ДПНИ, самая крупная организация русских националистов, прекратит свою деятельность.
а за что их хотят закрыть? Они убивают там, нефть воруют, людей взрывают?
crazy-mike
02-15-2011, 08:08 AM
а за что их хотят закрыть? Они убивают там, нефть воруют, людей взрывают?
Их именно за это и хотят закрыть - за то , что не воруют нефть. :wink1:
Izolda
02-15-2011, 08:14 AM
Их именно за это и хотят закрыть - за то , что не воруют нефть. :щинк1:
ааа, ну это святое дело. А то - непорядок. НАшлись русские, которые за русских, нефиг. надо закрыть.
crazy-mike
02-15-2011, 08:19 AM
ааа, ну это святое дело. А то - непорядок. НАшлись русские, которые за русских, нефиг. надо закрыть.
Не совсем. Обычно любое из таких движений стараются "подставить" при помощи "экстремисткой группировки" ( которую можно создать "при участии ФСБ" , например ). Хулиганы , чтобы избежать ответственности , позиционируют своё деяние как "политический акт сопротивления" ( побили кого-то и т.д.) во имя "идеи ДПНИ" , например. Но весь идиотизм ситуации в том , что ДПНИ в самом деле в этих случах косвенно виновна - ведь "деяние" было совершено в результате "импринтинга" их пропаганды. :wink1:
Izold
02-15-2011, 08:21 AM
Их именно за это и хотят закрыть - за то , что не воруют нефть. :wink1:
то есть, это движение страдальцев, несправедливо преследуемых властями? щас почитаю программу... :grum:
Izolda
02-15-2011, 08:23 AM
Не совсем. Обычно любое из таких движений стараются "подставить" при помощи "экстремисткой группировки" ( которую можно создать "при участии ФСБ" , например ). Хулиганы , чтобы избежать ответственности , позиционируют своё деяние как "политический акт сопротивления" ( побили кого-то и т.д.) во имя "идеи ДПНИ" , например. Но весь идиотизм ситуации в том , что ДПНИ в самом деле в этих случах косвенно виновна - ведь "деяние" было совершено в результате "импринтинга" их пропаганды. :щинк1:
так в том-то и дело. вот я возьму и организую партию голубоглазых. И ее закроют, даже несмотря на то, что мы только будем обсуждать методику подкрашивания глаз...
crazy-mike
02-15-2011, 08:32 AM
так в том-то и дело. вот я возьму и организую партию голубоглазых. И ее закроют, даже несмотря на то, что мы только будем обсуждать методику подкрашивания глаз...
А если организовать партию черноволосых-крючконосых ? :grum:
Izolda
02-15-2011, 08:33 AM
А если организовать партию черноволосых-крючконосых ? :грум:
если ее закроют- то будет расизм.
Izold
02-15-2011, 08:34 AM
А если организовать партию черноволосых-крючконосых ? :grum:
ясно дело, получит дотации от государства :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 08:34 AM
если ее закроют- то будет расизм.
По новому закону партию довольно трудно организовать. Она должна иметь представительства в каждом субъекте федерации. В противном случае её не зарегистрируют как партию. :rofl: C "движением" - чуть попроще.
Izold
02-15-2011, 08:37 AM
почитал. хорошее движение, только чего они вширь лезут? определились как "против иммиграции", пусть и концентрируются на нелегалах: народная дружина, патрули, облавы, порка на площади... :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 08:38 AM
почитал. хорошее движение, только чего они вширь лезут? определились как "против иммиграции", пусть и концентрируются на нелегалах: народная дружина, патрули, облавы, порка на площади... :grum:
На них "наехали" скорее всего из-за пункта о честных выборах в их программе. :wink1:
Izolda
02-15-2011, 08:39 AM
По новому закону партию довольно трудно организовать. Она должна иметь представительства в каждом субъекте федерации. В противном случае её не зарегистрируют как партию. :рофл: Ц "движением" - чуть попроще.
ну я дремуча. Для меня, что движение, что партия- одно и тоже. :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 08:41 AM
ну я дремуча. Для меня, что движение, что партия- одно и тоже. :grum:
партия от движения отличается тем , что должна иметь свои отделения в каждом субъекте федерации. Соответственно у партии есть право на создание фракции в ГосДуме. Там ещё куча "особенностей" с "правом законодательной инициативы". :wink1:
Izold
02-15-2011, 08:43 AM
На них "наехали" скорее всего из-за пункта о честных выборах в их программе. :wink1:
ну, национально-культурная и демографическая политика тоже кое-какие вопросы вызывает. а вообще-то - пусть резвятся, если без насилия :grum:
Pussy
02-15-2011, 08:43 AM
ну я дремуча. Для меня, что движение, что партия- одно и тоже. :grum:
Правильно:):34:
Izold
02-15-2011, 08:44 AM
самое хорошее - это партия в движении :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 08:45 AM
ну, национально-культурная и демографическая политика тоже кое-какие вопросы вызывает. а вообще-то - пусть резвятся, если без насилия :grum:
Основная сложность в том , что всегда найдутся маргиналы , которые "во имя общего дела" совершат насилие под влянием "партийной пропаганды". :wink1:
crazy-mike
02-15-2011, 08:46 AM
самое хорошее - это партия в движении :grum:
promotion in motion :rofl: :grum:
Izold
02-15-2011, 08:49 AM
Основная сложность в том , что всегда найдутся маргиналы , которые "во имя общего дела" совершат насилие под влянием "партийной пропаганды". :wink1:
это верно, но задача партии (движения, партии в движении, движения в партии) дать здравомыслящий ответ на такие действия, осудить, отгородиться, объяснить... :wink1:
Austin_Powers
02-15-2011, 08:49 AM
Основная сложность в том , что всегда найдутся маргиналы , которые "во имя общего дела" совершат насилие под влянием "партийной пропаганды". :wink1:
Фанатизм - это удвоение усилий, когда уже позабыли о цели.
Фашизм - это не прикольно и не актуально :grum: Национализм тоже.
Надо чтоб нашелся какой нибудь чел, который придумает что-то новое.
Играть в повторялки фигня.
В нашем информационном веке и глобализации, национализм вымрет как устаревшая модель сплочения людей вокруг одной какой нибудь идеи. Или просто националисты обречены быть какой нбудь средней сектой или даже националистическое государство станет какой-то микроскопической страной на окраине цивилизации и прогресса, наподобие африканского племени.
Пигмеи - националисты?
Izold
02-15-2011, 08:52 AM
Фанатизм - это удвоение усилий, когда уже позабыли о цели.
Фашизм - это не прикольно и не актуально :grum: Национализм тоже.
Надо чтоб нашелся какой нибудь чел, который придумает что-то новое.
Играть в повторялки фигня.
тем более удивительно, что при отсутствии новизны те же самые фашизм и национализм привлекают столько сторонников...
"публика - дура!" (с) :grum:
Austin_Powers
02-15-2011, 08:59 AM
тем более удивительно, что при отсутствии новизны те же самые фашизм и национализм привлекают столько сторонников...
"публика - дура!" (с) :grum:
Я просто к тому это все говорю, что вот пофантазируем:
если одномоментно, только представим, всех расселить по странам происхождения, что тогда будет?
Будет ступор в общемировом развитии.
В разных странах есть свои разные специалисты в разных областях. Их (людей) способности распределяются не по нац. признаку и неравномерно.
noodles
02-15-2011, 09:01 AM
тем более удивительно, что при отсутствии новизны те же самые фашизм и национализм привлекают столько сторонников...
"публика - дура!" (с) :grum:
Точнее "народ безмолствует" (с)
crazy-mike
02-15-2011, 09:02 AM
это верно, но задача партии (движения, партии в движении, движения в партии) дать здравомыслящий ответ на такие действия, осудить, отгородиться, объяснить... :wink1:
Тогда суммы пожертвований резко уменьшатся. Для рекламодателя ведь главное - побольше шума! :rofl:
Austin_Powers
02-15-2011, 09:09 AM
http://demotivators.ru/media/posters/129941_hochesh-vyidelitsya-.jpg
:rolleyes:
Но некоторые предпочтут наверно лучше вступить в какую-то партию.
Там на картинке надо было лучше нарисовать каких нибудь скинов и других маргиналов.
mpredby
02-15-2011, 02:57 PM
http://demotivators.ru/media/posters/129941_hochesh-vyidelitsya-.jpg
:rolleyes:
Но некоторые предпочтут наверно лучше вступить в какую-то партию.
Там на картинке надо было лучше нарисовать каких нибудь скинов и других маргиналов.Как много кандидатов наук, и все такие молодые! :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 03:08 PM
Как много кандидатов наук, и все такие молодые! :grum:
Всех - разбить на взводы , назначить старшего наряда - и на уборку снега! :rofl:
mpredby
02-15-2011, 03:21 PM
Всех - разбить на взводы , назначить старшего наряда - и на уборку снега! :rofl:Это усилит суицидальную тенденцию!:vesh:
crazy-mike
02-15-2011, 03:40 PM
Это усилит суицидальную тенденцию!:vesh:
наоборот - искоренит эту нездоровую тенденцию. Особенно если уборкой снега будут заниматься под музыку в исполнении военного оркестра. :grum:
Austin_Powers
02-15-2011, 04:26 PM
Всех - разбить на взводы , назначить старшего наряда - и на уборку снега! :rofl:
http://demotivators.ru/media/posters/91916_na-zavod.jpg
Izold
02-15-2011, 06:46 PM
Всех - разбить на взводы , назначить старшего наряда - и на уборку снега! :rofl:
да ладно, сам растает... :grum:
crazy-mike
02-15-2011, 06:58 PM
да ладно, сам растает... :grum:
Дополнительные штурмовые группы будут задействованы для предотвращения таяния снега и борьбе с паводком. :rofl:
Austin_Powers
02-16-2011, 08:51 AM
Ага. В -50 по цельсию, голыми руками на урановых рудниках добывать ископаемые.
И одежда: ватники, валенки и шапки как у почтальона Печкина.:grum:
crazy-mike
02-16-2011, 10:20 AM
Ага. В -50 по цельсию, голыми руками на урановых рудниках добывать ископаемые.
И одежда: ватники, валенки и шапки как у почтальона Печкина.:grum:
Ты опять на Натали Витренко в телевизоре смотрел? Её в самом деле клинило на урановых рудниках....:grum:
mpredby
02-16-2011, 05:53 PM
http://demotivators.ru/media/posters/91916_na-zavod.jpgДевочка-эмо сидит на трубе,
О смерти мечтает, скорбит о судьбе...
Вдруг труба - взрывается,
ГАЗПРОМ - мечта сбывается!
©
mpredby
02-16-2011, 05:55 PM
наоборот - искоренит эту нездоровую тенденцию. Особенно если уборкой снега будут заниматься под музыку в исполнении военного оркестра. :grum:И ходить строевым шагом! :grum:
mpredby
02-17-2011, 02:58 PM
http://demotivators.ru/media/posters/91916_na-zavod.jpgНаше эмо громко плачет,
Панк его ногой х*ячит...
Тише, эмочко, не плачь -
Уложу с пяти подач!
©
crazy-mike
02-18-2011, 03:42 AM
И ходить строевым шагом! :grum:
прусским строевым шагом! :rofl:
Austin_Powers
02-18-2011, 07:47 AM
прусским строевым шагом! :rofl:
А если вот Северокорейским ? :grum:
Я офигеваю, как можно так прыгать, да и еще идя в строю.
Нигде такого не видел
http://www.youtube.com/watch?v=Iv7wMk9oThI&feature=fvw
Как заводные :grum:
http://www.youtube.com/watch?v=qN6KrInpQ58
crazy-mike
02-24-2011, 03:35 AM
http://www.youtube.com/user/rentvchannel#p/u/35/WpjfAcgzc5E
Рен ТВ, 18 февраля.
Движение "Сталь"! :bis:
crazy-mike
02-24-2011, 03:39 AM
http://www.nashi.su/projects/51
Молодежное патриотическое движение «СТАЛЬ»
Концепция проекта «Сталь» основана на осмыслении самого понятия ПАТРИОТИЗМ. На фоне укрепления позиций России на мировой арене патриотизм становится фактором безопасности страны, а следовательно, он долже
http://img.nashi.su/nashi.su/admin/data/7/7/Stal.gif
Концепция проекта «Сталь» основана на осмыслении самого понятия ПАТРИОТИЗМ. На фоне укрепления позиций России на мировой арене патриотизм становится фактором безопасности страны, а следовательно, он должен быть деятельным.
Утверждение статуса России как крупной державы, мирового лидера, вызывает ответную реакцию государств-конкурентов, которые пытаются усилить своё влияние на наше государство. Поэтому основной идеей проекта «Сталь» стал призыв к действию - активному, эффективному, жесткому – если это нужно России.
Проект «Сталь» применил все методы, которые нарабатывались в течение трех лет Движением «НАШИ». Это сетевые технологии, массовые мероприятия, акции прямого действия. Именно этот ресурс будет использоваться в рамках движения, так как обеспечение дальнейшего устойчивого развития России не может быть осуществлено без контроля уличной политики.
Развитие страны невозможно обеспечить пассивным удержанием занятых позиций. Поэтому мы расширяем сферу нашей деятельности. В рамках патриотического движения «Сталь» запущена работа по развитию пророссийских сетей за рубежом, которая направлена на создание устойчивого позитивного образа России. Это даст нам стратегическое преимущество. Мы перевернем Мир! - от незнания и непонимания России к уважению России и, более того, к моде на Россию.
Этот проект для смелых, активных и ярких людей, которые зададут новое базовое содержание патриотической работы в стране.
crazy-mike
02-24-2011, 03:42 AM
http://www.nashi.su/news/34814
«Сталь» проверила 150 магазинов Москвы на предмет продажи алкоголя детям
23 февраля активисты движения «СТАЛЬ» в количестве 200 человек собрались напротив памятника Грибоедову на Чистых прудах. В этот день «Сталь» презентовала книгу-сборник информации о магазинах, в которых ранее были зафиксированы факты продажи спиртных напитков детям. Сборник будет передан в мэрию г. Москвы, вместе с обращением к мэру Сергею Семеновичу Собянину с просьбой взять ситуацию под личный контроль. Акция прошла в формате «контрольных закупок». В ходе акции было проверено более 150 торговых точек г. Москвы.
В ходе контрольных закупок только 30 процентов проверяемых магазинов оказались честными и законопослушными. Остальные же без зазрения совести продавали спиртные напитки несовершеннолетним активисткам в бантиках и с плюшевыми игрушками. В магазинах, где возникали конфликты с продавцами, которые не хотели признавать нарушения, активисты презентовали метлы как символ одного из видов исправительных работ.
Напомним, что 11 ноября 2010 года Владимир Путин выступил с инициативой ужесточения наказания за продажу алкоголя несовершеннолетним: «Для тех, кто ради наживы готов продавать алкоголь детям и подросткам, перспектива сесть на скамью подсудимых должна послужить серьёзным предостережением», - заявил Премьер-министр России. За продажу алкоголя несовершеннолетним будут грозить исправительные работы и лишение права заниматься торговлей.
Алкоголизм - заболевание, искалечившее жизни миллионов россиян. Особую угрозу представляет детский алкоголизм. Средний возраст злоупотребляющих среди несовершеннолетних за прошедшие десять лет снизился с 14 до 11 лет.
Ситуацию усугубляет и то, что во многих магазинах детям без труда продают алкоголь любой крепости. Подобные действия сходят с рук продавцам и многие считают, что это мелочь, на которую не стоит обращать внимание. Ситуацию необходимо менять.
В феврале, в рамках программы движения «СТАЛЬ» - «Жить по закону», стартует гражданская компания, целью которой является сбор информации о фактах нарушения положения п. 2 ст.16 ФЗ «о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, и алкогольной и спиртосодержащей продукции», запрещающей реализацию алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним. Собранная информация о нарушениях закона будет передана в правоохранительные органы. Кроме того, активисты движения «СТАЛЬ» передадут книгу-сборник в мэрию г. Москвы, вместе с обращением к мэру Сергею Семеновичу Собянину, с просьбой взять ситуацию под личный контроль.
Олег Соколов, лидер Движения «Сталь»: «Продавцы должны знать, что продавая алкоголь несовершеннолетним, они совершают преступление, за которое могут оказаться на скамье подсудимых. Надеюсь, ужесточение ответственности за спаивание наших детей остановит продавцов и владельцев магазинов, калечащих детские жизни в погоне за личным обогащением. Мы надеемся, что руководство города Москвы отнесется внимательно к собранной нами информации и возьмет ситуацию под контроль».
crazy-mike
02-24-2011, 03:47 AM
http://www.newsru.com/russia/17feb2011/udaltsov.html
Семье оппозиционера Удальцова угрожают от имени движения "Сталь": уже "расправились" с его подъездом
Неизвестные изуродовали подъезд дома, где живет координатор оппозиционного движения "Левый фронт" Сергей Удальцов, который в настоящее время находится за решеткой, сообщили "Интерфаксу" в движении "Левый фронт" в четверг. "Минувшей ночью на домашний телефон в квартиру Удальцова позвонил неизвестный. Мужской голос попросил "забрать из-под двери подарок для Удальцова" и пригрозил, что дальше будет хуже. Представился звонивший "ребятами из "Стали", - сказали в "Левом фронте".
В момент звонка в квартире находилась супруга Удальцова Анастасия и малолетние дети. Напуганная женщина вызвала наряд милиции. "Прибывшие сотрудники ОВД по муниципальному району "Нагатинский затон" обнаружили, что в подъезде варварски сломана входная дверь, сам подъезд исписан матерными надписями с угрозами в адрес Удальцова и залит черной краской", - сказал представитель движения.
Кроме того, закрасили черной краской дверь приквартирного холла, в который выходит, среди прочих, и дверь квартиры Удальцовых.
Агентство пока не располагает подтверждением этой информации от правоохранительных органов.
В самом молодежном движении "Сталь" заявили, что не имеют отношения к данному инциденту. Как сообщил NEWSru.com лидер движения Олег Соколов, "о событиях в подъезде Сергея Удальцова, равно как и о существовании самого Удальцова, я узнал из звонков журналистов". По его словам, движение не имеет никакого отношения к тому, что произошло в доме Удальцова. "Мы попросту не можем позволить себе даже обращать внимание на политических неудачников, которые занимаются самопиаром за счет лжи и клеветы", - заявил Соколов.
Отметим, что это не первый случай хулиганских действий в доме координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. В ночь на 12 декабря 2010 года неизвестные изрисовали его подъезд краской и залили строительной пеной дверь его квартиры, а также оставили на стенах надписи с угрозами в адрес Удальцова, в основном, нецензурного характера.
В настоящее время оппозиционер отбывает десятидневный административный арест, назначенный ему мировым судом за попытку проведения несанкционированного шествия по центру Москвы 12 февраля.
Прокремлевское молодежное движение "Сталь" в прошлом прославилось своими принципами, списанными с заповедей Геббельса, и изготовлением кукол с портретами либеральных политиков и правозащитников в головных уборах немецко-фашистских войск.
"Проект "Сталь" применил все методы, которые нарабатывались в течение трех лет движением "НАШИ". Это сетевые технологии, массовые мероприятия, акции прямого действия", - сообщается на официальном сайте "Наших". "Именно этот ресурс будет использоваться в рамках движения, так как обеспечение дальнейшего устойчивого развития России не может быть осуществлено без контроля уличной политики", - признаются "нашисты".
Austin_Powers
02-24-2011, 03:49 AM
http://www.nashi.su/projects/51
Молодежное патриотическое движение «СТАЛЬ»
Концепция проекта «Сталь» основана на осмыслении самого понятия ПАТРИОТИЗМ. На фоне укрепления позиций России на мировой арене патриотизм становится фактором безопасности страны, а следовательно, он долже
http://img.nashi.su/nashi.su/admin/data/7/7/Stal.gif
Поэтому мы расширяем сферу нашей деятельности. В рамках патриотического движения «Сталь» запущена работа по развитию пророссийских сетей за рубежом
8O
Никогда не считал себя патриотом. Просто потому что не знаю что это такое.
А те, кто заботливо пытаются объяснить, тех почему-то всегда как-то опасался в первую очередь.
Такая вот реакция. Мне вот эта вся штука с предложениями "...вступить именно в наши ряды патриотов а не в те...",
она ассоциируется с сектами всякими.:rolleyes:
crazy-mike
02-24-2011, 04:15 AM
она ассоциируется с сектами всякими.:rolleyes:
а секты от таких "движений" практически ничем и не отличаются.
Но эти из хунвейбины из "Сталь" улыбнули именно тем , что "декларируют антифашизм". :grum:
crazy-mike
02-24-2011, 07:38 AM
Сталь! (хотя их надо было бы назвать "Жесть") :grum:
http://cs987.vkontakte.ru/u47421/114431707/x_5b662132.jpg
crazy-mike
02-24-2011, 07:42 AM
http://img.nashi.su/nashi.su/admin/data/cache/9/f/72651/w600.jpg
crazy-mike
02-24-2011, 07:48 AM
http://www.pressa71.ru/_nw/2/96221333.jpg
Надо было бы:
Продавец , не забывайся!
Всё равно когда-нибудь сядешь!
:grum:
crazy-mike
02-24-2011, 07:52 AM
http://pics.livejournal.com/ant_smirnov/pic/0007stzx
crazy-mike
02-24-2011, 07:53 AM
http://madeofsteel.ru/news_photos/99_708_IMG_0052.JPG
crazy-mike
02-24-2011, 07:53 AM
http://madeofsteel.ru/news_photos/mainpage/79_803_IMG_0033.JPG
http://ant-smirnov.livejournal.com/
crazy-mike
02-24-2011, 07:54 AM
http://madeofsteel.ru/news_photos/14_548_IMG_0066.JPG
crazy-mike
02-24-2011, 07:54 AM
http://madeofsteel.ru/news_photos/299_802_IMG_0047.JPG
http://ant-smirnov.livejournal.com/
crazy-mike
02-24-2011, 07:55 AM
http://pics.livejournal.com/enola_reidlos/pic/00019a5h/s640x480
crazy-mike
02-24-2011, 08:01 AM
http://www.molodost.ru/upload/image/oldpicture/339_29_07_08_179.jpg
Whoever
02-24-2011, 08:03 AM
http://www.molodost.ru/upload/image/oldpicture/339_29_07_08_179.jpg
Я заметил, что у девушек-участниц движения, в основном, широкие бёдра и соотношение туловища и ног явно в пользу туловища:)
:rofl:
crazy-mike
02-24-2011, 08:04 AM
Я заметил, что у девушек-участниц движения, в основном, широкие бёдра и соотношение туловища и ног явно в пользу туловища:)
:rofl:
А почему они не в чёрных таких блестящих ботфортах (или просто в сапогах)? :rofl:
Whoever
02-24-2011, 08:07 AM
А почему они не в чёрных таких блестящих ботфортах (или просто в сапогах)? :rofl:
"Инновационное поведение", наверное?:)
Хотя зря-сапоги бы скрыли диспропорции девичьего тела в одетом состоянии, а в постели уже отступать поздно-особенно, если молодой человек "инноватор":):rofl:
crazy-mike
02-24-2011, 08:10 AM
http://3rm.info/6136-fashistvuyushhie-antifashisty-prokremlevskoe.html
11 ноября 2010
Фашиствующие антифашисты: прокремлевское движение живет по заветам Геббельса
Заповеди Чести движения Сталь:
1. Твоё отечество – Россия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги России – твои враги.
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный – это частица России. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Россия обретёт справедливость!
5. Гордись Россией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право сказать ему: «НЕТ»!
7. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Великой России!
8. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
Пауль Йозеф Геббельс, 10 Заповедей Национал-социализма:
1. Твоё отечество – Германия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги Германии – твои враги. Ненавидь их всем сердцем!
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный – это частица Германии. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Германия обретёт справедливость!
5. Гордись Германией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Тот, кто обесчестит Германию, обесчестит тебя и твоих предков. Направь кулак против него!
7. Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!
8. Не дай евреям обмануть себя. Будь начеку с «Берлинер Тагеблатт»!
9. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Новой Германии!
10. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
crazy-mike
02-24-2011, 08:12 AM
"Инновационное поведение", наверное?:)
Хотя зря-сапоги бы скрыли диспропорции девичьего тела в одетом состоянии, а в постели уже отступать поздно-особенно, если молодой человек "инноватор":):rofl:
Но это их увлечение металлами...:rofl:
http://cs987.vkontakte.ru/u47421/114431707/x_5b662132.jpg
Whoever
02-24-2011, 08:14 AM
То есть, они исключили заповеди про евреев (потому что почти все уехали, а оставшиеся на роль не подходят, после отьезда Березовского и Гусинского).
И заповедь "бить негодяя всякий раз"-потому что в России это делают и без прописанной заповеди:):rofl:
crazy-mike
02-24-2011, 08:16 AM
То есть, они исключили заповеди про евреев (потому что почти все уехали, а оставшиеся на роль не подходят, после отьезда Березовского и Гусинского).
И заповедь "бить негодяя всякий раз"-потому что в России это делают и без прописанной заповеди:):rofl:
Izolda - ей бы там понравилось...:grum:
http://www.tvernews.ru/img/news/15042/9757.jpg?1
Whoever
02-24-2011, 08:17 AM
Но это их увлечение металлами...:rofl:
http://cs987.vkontakte.ru/u47421/114431707/x_5b662132.jpg
Помню, на одном из круизных кораблей была похожая на неё официантка-выпускница академии госслужбы.
Сначала ходила, высокомерно задрав нос, была немного ленива-и ничего, перековалась быстро под влиянием супервайзерши-филлипинки:):grum:
Whoever
02-24-2011, 08:18 AM
Izolda - ей бы там понравилось...:grum:
http://www.tvernews.ru/img/news/15042/9757.jpg?1
В зависимости от того, коммунисты это, или нацисты:) И от того, как проводят политзанятия:):grum:
crazy-mike
02-24-2011, 08:18 AM
Помню, на одном из круизных кораблей была похожая на неё официантка-выпускница академии госслужбы.
Сначала ходила, высокомерно задрав нос, была немного ленива-и ничего, перековалась быстро под влиянием супервайзерши-филлипинки:):grum:
Но зачем им все эти вериги носить? :grum:
Whoever
02-24-2011, 08:20 AM
Но зачем им все эти вериги носить? :grum:
Думаешь, это политика? Может, просто "садо-мазо"?:)
А может, чтобы "бить негодяя всякий раз" по Геббельсу:):grum:
crazy-mike
02-24-2011, 08:21 AM
В зависимости от того, коммунисты это, или нацисты:) И от того, как проводят политзанятия:):grum:
Там "в зависимости от линии руководства" всегда одни фуражки на другие можно заменить! Океания всегда воевала с Остазией! :rofl:
Самый настоящий Молодёжный Антиполовой Союз! :grum:
crazy-mike
02-24-2011, 08:22 AM
Думаешь, это политика? Может, просто "садо-мазо"?:)
А может, чтобы "бить негодяя всякий раз" по Геббельсу:):grum:
А вдруг они самобичеванием по утрам занимаются? Для напоминания о Верховном Долге! :grum:
Там столько интересных ежедневных ритуалов можно "воссоздать"! :grum:
Whoever
02-24-2011, 08:24 AM
Там "в зависимости от линии руководства" всегда одни фуражки на другие можно заменить! Океания всегда воевала с Остазией! :rofl:
Самый настоящий Молодёжный Антиполовой Союз! :grum:
А что бы они сделали с нами, атлантистами?:)
Это не наши портреты на палках?:):grum:
Whoever
02-24-2011, 08:28 AM
А вдруг они самобичеванием по утрам занимаются? Для напоминания о Верховном Долге! :grum:
Там столько интересных ежедневных ритуалов можно "воссоздать"! :grum:
Линейка.
Побудка.
Пробежка в самом идиотском её ключе, во всей одежде, с потом, льющимся с тела, в условиях отсутствия дезодорантов.
Линейка.
Горнисты.
Барабанщики.
Поверка (правда, это где-то в других местах):):grum:
crazy-mike
02-24-2011, 08:29 AM
А что бы они сделали с нами, атлантистами?:)
Это не наши портреты на палках?:):grum:
Там последние фото как раз возле американского посольства. :wink1:
crazy-mike
02-24-2011, 08:31 AM
Линейка.
Побудка.
Пробежка в самом идиотском её ключе, во всей одежде, с потом, льющимся с тела, в условиях отсутствия дезодорантов.
Линейка.
Горнисты.
Барабанщики.
Поверка (правда, это где-то в других местах):):grum:
Там интересный ритуал "братания" был - когда "холодной сталью" (кинжалами или чем-то ещё) делали надрезы на руке (или на груди) и потом прислонялись "друг" к "другу" (или подруге) чтобы "смешать кровь" ( сразу после потной пробежки ещё до холодного душа ). :grum:
Ну и просто стальные ряды флагеллантов!
А вместо власяниц они могут насить стальные корсеты с шипами вовнутрь. Да и ошейники - тоже. :grum:
Whoever
02-24-2011, 08:36 AM
Там последние фото как раз возле американского посольства. :wink1:
Надо же чем-то развлекать сотрудников:)
А то на самой территории, по слухам, типичный американский городок с барами, пабами, бассейнами, бегoвыми дорожками-и по статистике, половина сотрудников за два года задания ни разу в город не выходят:):rofl:
Whoever
02-24-2011, 08:37 AM
Там интересный ритуал "братания" был - когда "холодной сталью" (кинжалами или чем-то ещё) делали надрезы на руке (или на груди) и потом прислонялись "друг" к "другу" (или подруге) чтобы "смешать кровь" ( сразу после потной пробежки ещё до холодного душа ). :grum:
Ну и просто стальные ряды флагеллантов!
А вместо власяниц они могут насить стальные корсеты с шипами вовнутрь. Да и ошейники - тоже. :grum:
Душа там вообще не было:):grum:
Нет, опасный ритуал в разгар эпидемии СПИДа.
Я точно говорю-садо-мазо:):rofl:
Обязательно надо включить в ритуал кнуты и гинекологическое кресло:):grum:
crazy-mike
02-24-2011, 09:33 AM
Душа там вообще не было:):grum:
Нет, опасный ритуал в разгар эпидемии СПИДа.
Я точно говорю-садо-мазо:):rofl:
Обязательно надо включить в ритуал кнуты и гинекологическое кресло:):grum:
вообще-то они не только кровь но и слюну смешивать должны бы...:grum:
Austin_Powers
02-24-2011, 08:44 PM
а секты от таких "движений" практически ничем и не отличаются.
Но эти из хунвейбины из "Сталь" улыбнули именно тем , что "декларируют антифашизм". :grum:
Молодь могла бы стране принести кучу пользы, будучи элементами оживления экономики.
Вот создать какое нибудь тайное общество-профсоюз молодых предпринимателей-патриотов с общими целями.
Они бы и себя могли хорошо обеспечить, и создать рабочие места и направлять денежные потоки в нужные направления.
Ведь вся политика вертится вокруг денег. "политиа - концентрированное выражение экономики"
:rolleyes:
А если будет некоторое количество корпораций, заинтересованных в своей стране ...
crazy-mike
02-25-2011, 01:28 AM
Молодь могла бы стране принести кучу пользы, будучи элементами оживления экономики.
...
Они и так оживляют. Покупают пиво и сухарики - тем самым наполняя бюджет! :rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 01:31 AM
http://blogs.myrybinsk.ru/vartlokkur/blog/918/
"Наши" поздравили будущих полицейских
http://s54.radikal.ru/i145/1102/30/8ed6352a34c2.jpg
crazy-mike
02-25-2011, 01:32 AM
http://s11.radikal.ru/i183/1102/e4/3a48dfd3b9cf.jpg
crazy-mike
02-25-2011, 01:33 AM
http://www.ljplus.ru/img4/k/r/krispotupchik/13.jpg
Austin_Powers
02-25-2011, 01:33 AM
Они и так оживляют. Покупают пиво и сухарики - тем самым наполняя бюджет! :rofl:
Та не, я не про это.
Фантастикой попахивает, но почему-бы не создать армию капиталистов,
которые укрепляют и поддерживают экономику своей страны и громят вражескую.
Этакие воины интеллектуалы, реально шарящие в экономике и в этих всех делах.
Сеть международного крупного бизнеса с поправкой на некий патриотизм. :grum:
Идея взята из книг Джона Перкинса.
crazy-mike
02-25-2011, 01:47 AM
Та не, я не про это.
Фантастикой попахивает, но почему-бы не создать армию капиталистов,
Классического капитализма довольно давно нет. Поэтому нет потенциальных "солдат". :rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 01:58 AM
http://www.nashi.su/news/34581
16 февраля
Движение «Сталь» рекомендует Маккейну занять рот леденцом
Сегодня в полдень движение «Сталь» организовало у посольства США в Москве одиночный пикет. Активист молодежной организации передал для бывшего кандидата в президенты Америки Джона Маккейна огромный леденец с наклейкой «Подсказчику за щеку».
Такая реакция Движения «Сталь» вызвана недавним интервью сенатора Маккейна телекомпании CBS, которое активно растиражировалось российскими СМИ. «...Этот ветер перемен дует и разносится», - высказал свое мнение о ситуации в Египте Маккейн. – “ И если бы я был Владимиром Путиным, то вел бы себя чуть менее самоуверенно, находясь в Кремле со своей кликой из КГБ”.
Олег Соколов, лидер Движения «Сталь»: «Мы считаем, что сенатору Маккейну пора заняться своими делами, в частности, уделить внимание проблемам США, коих, надо отметить, не так уж мало. Со своими делами Россия разберется сама. Кто такой сенатор Маккейн, чтобы ставить себя на место Путина и рассуждать на предмет того, что он сделал бы на месте премьер-министра России? Сенатор Маккейн, к счастью, на месте Путина Вам никогда не бывать, так что просим более не беспокоиться и оставить при себе советы и подсказки».
crazy-mike
02-25-2011, 02:10 AM
http://www.nashi.su/news/34838
24 февраля
"Наши" продолжают пикеты у посольства США в Москве
Шестой день активисты движения «Наши» продолжают пикет американского посольства. Активисты требуют США не вмешиваться в территориальные споры других государств.
Усилия не прошли даром, поскольку Япония больше не считает Южные Курилы оккупированной территорией. Об этом пишут японские СМИ по следам выступлений главы японского МИДа и генерального секретаря кабинета министров. Отвечая на вопрос одного из депутатов, находятся ли острова под оккупацией, Сэйдзи Маэхара и Юкио Эдано сказали, что эти территории "находятся под господством, которое не имеет юридических оснований".
Напомним, поводом для пикета послужили слова посла Соединенных Штатов в России в поддержку территориальных притязаний Японии. Признавая Россию оккупантом, Вашингтон дает Токио карт-бланш на возвращение Курил, в том числе и силовым путем.
Между тем, сами Соединенные Штаты Америки имеют нерешенные территориальные споры. Одним из них является спор с Гаити за остров Навасса, продолжающийся с 1857 года, когда Навасса, первоначально принадлежавшая Гаити, была аннексирована капитаном Петером Дунканом в пользу США.
crazy-mike
02-25-2011, 02:25 AM
http://www.nashi.su/news/34836
Брянск: «НАШИ» поздравили милицию с Днем защитника Отечества
В ходе мероприятия активисты вручали милиционерам шоколад, выражая благодарность за охрану правопорядка на улицах города.
crazy-mike
02-25-2011, 02:44 AM
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_3275000/3275303.stm
2003й год
В Москве продают "шоколадного" Путина
В московских магазинах поступил в продажу портрет президента Владимира Путина, сделанный из... шоколада.
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/39575000/jpg/_39575705_putin_cake.jpg
Решится ли сам Путин откусить кусочек от своего шоколадного двойника?
"Путиниана" широко шагает по стране. Кондитеры пекут бисквитные торты с портретом президента из сахарной глазури
http://album.foto.ru:8080/photos/pr0/219563/410781.jpg
Whoever
02-25-2011, 10:47 AM
http://www.nashi.su/news/34838
24 февраля
"Наши" продолжают пикеты у посольства США в Москве
Шестой день активисты движения «Наши» продолжают пикет американского посольства. Активисты требуют США не вмешиваться в территориальные споры других государств.
Усилия не прошли даром, поскольку Япония больше не считает Южные Курилы оккупированной территорией....
Уже отдали острова Японии, что ли?:):grum::grum::grum:
crazy-mike
02-25-2011, 10:48 AM
Уже отдали острова Японии, что ли?:):grum::grum::grum:
Я бы хотел глянуть как брянские полиционеры ели шоколадных "Путиных"! :grum:
Whoever
02-25-2011, 10:51 AM
Я бы хотел глянуть как брянские полиционеры ели шоколадных "Путиных"! :grum:
В дни моей молодости говорили так-"бывал на Брянщине, и на Смоленщине-а тянет к женщине!":):rofl:
П.С. А милиционеры стали увлекаться шоколадом?:):rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 10:54 AM
П.С. А милиционеры стали увлекаться шоколадом?:):rofl:
Они облизывают вымазанных в шоколаде активисток Движения! :grum:
Whoever
02-25-2011, 10:56 AM
Они облизывают вымазанных в шоколаде активисток Движения! :grum:
Да? Милиционеры уже в почёте у девушек?
А я думал, что там они сейчас искренно любят только "шоколадных зайцев":):grum:
crazy-mike
02-25-2011, 11:01 AM
Да? Милиционеры уже в почёте у девушек?
А я думал, что там они сейчас искренно любят только "шоколадных зайцев":):grum:
http://static.epl.ee/pildid/2007/normal/123340.jpg
Кстати - ни одной голубоглазой блондинки на фото!
:rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 11:04 AM
а здесь уже и блондинки появились. :rofl:
http://photofile.ru/photo/istrukov/2660134/62700116.jpg
Whoever
02-25-2011, 11:05 AM
Кстати - ни одной голубоглазой блондинки на фото!
:rofl:
А что делать?
Если мне захочется девушку с арийской внешностью-Россия не лучший выбор. Украина куда лучше. Но в россиянках есть больше такой необузданности, которая не пропадает даже после того, как их одели в одинаковые майки:):rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 11:07 AM
А что делать?
Если мне захочется девушку с арийской внешностью-Россия не лучший выбор. Украина куда лучше. Но в россиянках есть больше такой необузданности, которая не пропадает даже после того, как их одели в одинаковые майки:):rofl:
http://img.lenta.ru/news/2010/09/10/eda/picture.jpg
вот эта - почти блондинка. :grum:
Whoever
02-25-2011, 11:10 AM
http://img.lenta.ru/news/2010/09/10/eda/picture.jpg
вот эта - почти блондинка. :grum:
Меня в твоих всех фотках вот что настораживает: все эти девушки окружены непропорционально бОльшим количеством молодых людей.
Уж не в погоне ли за мужским вниманием они примкнули к движению?:grum:
Если так, то плохо. Попробую поискать ещё и в уцелевшем буржуазно-демократическом лагере:)
crazy-mike
02-25-2011, 11:11 AM
http://farm3.static.flickr.com/2124/2377304198_ed7c67a46b.jpg
crazy-mike
02-25-2011, 11:15 AM
Меня в твоих всех фотках вот что настораживает: все эти девушки окружены непропорционально бОльшим количеством молодых людей.
Уж не в погоне ли за мужским вниманием они примкнули к движению?:grum:
Если так, то плохо. Попробую поискать ещё и в уцелевшем буржуазно-демократическом лагере:)
А в "Стали" - там "тёток" намного больше!
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/da/e2/63/DETAIL_PICTURE_543717.jpg
Whoever
02-25-2011, 11:18 AM
А в "Стали" - там "тёток" намного больше!
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/da/e2/63/DETAIL_PICTURE_543717.jpg
Жизнь-Родине...да...
А готовить они умеют?:)
Всё же есть где поразмяться в России!
П.С. Интересно, а переспать со мной-это измена Родине?:):grum:
crazy-mike
02-25-2011, 11:23 AM
Жизнь-Родине...да...
А готовить они умеют?:)
Всё же есть где поразмяться в России!
П.С. Интересно, а переспать со мной-это измена Родине?:):grum:
они это оформят как попытку вербовки агента во "вражеском лагере"! :rofl:
http://steel68.info/
http://madeofsteel.ru/news_photos/mainpage/thumbnail/208_548_IMG_0814.JPG
В среду, 9 февраля, тамбовские «сталевары» в очередной раз посетили станцию переливания крови и безвозмездно пополнили донорский банк. Активисты движения «Сталь» завели хорошую традицию сдавать кровь каждую среду, поэтому сторонники знают о мероприятии заранее и уже без напоминания собираются в привычном месте.
В среду, 9 февраля, тамбовские «сталевары» в очередной раз посетили станцию переливания крови и безвозмездно пополнили донорский банк. Активисты движения «Сталь» завели хорошую традицию сдавать кровь каждую среду, поэтому сторонники знают о мероприятии заранее и уже без напоминания собираются в привычном месте.
Whoever
02-25-2011, 11:30 AM
они это оформят как попытку вербовки агента во "вражеском лагере"! :rofl:
http://steel68.info/
http://madeofsteel.ru/news_photos/mainpage/thumbnail/208_548_IMG_0814.JPG
В среду, 9 февраля, тамбовские «сталевары» в очередной раз посетили станцию переливания крови и безвозмездно пополнили донорский банк. Активисты движения «Сталь» завели хорошую традицию сдавать кровь каждую среду, поэтому сторонники знают о мероприятии заранее и уже без напоминания собираются в привычном месте.
В среду, 9 февраля, тамбовские «сталевары» в очередной раз посетили станцию переливания крови и безвозмездно пополнили донорский банк. Активисты движения «Сталь» завели хорошую традицию сдавать кровь каждую среду, поэтому сторонники знают о мероприятии заранее и уже без напоминания собираются в привычном месте.
Так часто кровь сдавать вредно-и для донора, и для реципиента:)
Но информация очень полезная: значит, у них нет ни СПИДа, ни гепатитов:):rofl:
Вот в эту "сталь" я и пойду:)
там и девушек больше, и "жизнь за родину"...чуть не написал "за Сталина":)
И конечно, "вербовка агента"-наверняка неудачная, но лишь бы девчонкам попытку защитали:) Я за них болею:):grum:
crazy-mike
02-25-2011, 11:32 AM
http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/20666/
Владимир Басманов комментирует решение Коалиции «Русский марш» о создании единой организации националистов
В связи с подписанием исторического соглашения между русскими националистами о создании единой политической организации....
Whoever
02-25-2011, 11:34 AM
http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/20666/
Владимир Басманов комментирует решение Коалиции «Русский марш» о создании единой организации националистов
В связи с подписанием исторического соглашения между русскими националистами о создании единой политической организации....
Имени Ивана Сусанина:):rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 11:34 AM
http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/20584/
Москва. 18 февраля.
В России может быть создана новая общественная организация, которая объединит ведущие националистические движения, сообщил "Интерфаксу" в пятницу идеолог Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов.
Деятельность ДПНИ приостановлена по решению прокуратуры Москвы. "Если говорить о будущем, то произойдет переформатирование национального движения в целом. Скорее всего, произойдет создание единой организации и расширение спектра интересов - это не только проблемы нелегальной иммиграции, но и политические и социальные требования", - заявил он.
По словам Белова, пока не ясно, будут ли националисты создавать политическую партию. "Об этом говорить еще рано, и я на это не уполномочен. Но очевидно, что вероятность регистрации партии и участия в выборах нулевая", - сказал основатель ДПНИ.
Whoever
02-25-2011, 11:43 AM
http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/20584/
Москва. 18 февраля.
В России может быть создана новая общественная организация, которая объединит ведущие националистические движения, сообщил "Интерфаксу" в пятницу идеолог Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ) Александр Белов.
Деятельность ДПНИ приостановлена по решению прокуратуры Москвы. "Если говорить о будущем, то произойдет переформатирование национального движения в целом. Скорее всего, произойдет создание единой организации и расширение спектра интересов - это не только проблемы нелегальной иммиграции, но и политические и социальные требования", - заявил он.
По словам Белова, пока не ясно, будут ли националисты создавать политическую партию. "Об этом говорить еще рано, и я на это не уполномочен. Но очевидно, что вероятность регистрации партии и участия в выборах нулевая", - сказал основатель ДПНИ.
Старая история.
"Против нелегальной иммиграции".
Ишь.
Это ещё старые генералы в ГУЛАГе ворчали в 1953-"а кто работать будет?"
И увы...были правы.:(
Whoever
02-25-2011, 01:46 PM
......
В связи с подписанием исторического соглашения между русскими националистами о создании единой политической организации....
А как они были тупы, совершенно без чувства юмора...и какие вопросы их интересовали.
Помню, ещё на заре 90 х забрёл на их "тусовку".
Девушки ничего попадались, а в основном-скучные мужики.
Спикера прерывали вопросами типа "А почему вы говорите "Кузьма Минин"-ведь он Козьма!". И ответ был: "Потому что и так писалось, и так!". Я заржал, помню, так мне кто-то крикнул: "А с таким носом мог бы и посерьёзнее себя вести, раз пришёл сюда!":)
Или: "А что это за Раевский, которого вы пытаетесь протащить в президиум-что это за фамилия?":) И ответ был: "Русская, была же знаменитая батарея Раевского!" "А, ну тогда пусть будет членом президиума!":):grum:
crazy-mike
02-25-2011, 02:41 PM
А как они были тупы, совершенно без чувства юмора...и какие вопросы их интересовали.
Помню, ещё на заре 90 х забрёл на их "тусовку".
Девушки ничего попадались, а в основном-скучные мужики.
Спикера прерывали вопросами типа "А почему вы говорите "Кузьма Минин"-ведь он Козьма!". И ответ был: "Потому что и так писалось, и так!". Я заржал, помню, так мне кто-то крикнул: "А с таким носом мог бы и посерьёзнее себя вести, раз пришёл сюда!":)
Или: "А что это за Раевский, которого вы пытаетесь протащить в президиум-что это за фамилия?":) И ответ был: "Русская, была же знаменитая батарея Раевского!" "А, ну тогда пусть будет членом президиума!":):grum:
Пусть хоть кровь сдают - всё какая-то от них польза будет. :grum: Надо бы их компашку в Новосибирске поискать. Там целых шесть психиатрических больниц - следовательно там должна быть их организация.
crazy-mike
02-25-2011, 02:52 PM
Не виноватая я! Они точно там есть! :rofl:
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/12225/
В Новосибирске соратники ДПНИ депортировали двух нелегалов
Праздничный митинг ДПНИ состоялся в Новосибирске. Акция прошла спокойно, без задержаний. В конце митинга соратники Движения освободили двух нелегалов- голубей и депортировали их на родину. Кроме того, участники мероприятия купили главе ФМС билет в один конец на поезд, следующий по маршруту Москва-Душанбе.
:rofl:
crazy-mike
02-25-2011, 02:54 PM
http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/19423/
В Новосибирске прошла граффити-акция в поддержку Владимира Тора
Новосибирская область: 2011-01-08 00:24:00
http://pics.livejournal.com/ruspro2007/pic/0005eq8t
mpredby
02-25-2011, 02:57 PM
http://www.nashi.su/news/34836
Брянск: «НАШИ» поздравили милицию с Днем защитника Отечества
В ходе мероприятия активисты вручали милиционерам шоколад, выражая благодарность за охрану правопорядка на улицах города.Шоколад был отравлен?:grum:
crazy-mike
02-25-2011, 02:59 PM
Владимир Тор (почему не Вотан или Локи :rofl: )
http://ljplus.ru/img4/a/_/a_sadov/DSCF9146.JPG
http://www.stringer.ru/LoadedImages/IMG_2006-10-23-tor.jpg
http://www.apn.ru/pictures/5156.jpg
http://s3.gzt.ru/f/upload/picture/10/12/29/image_39842.thumbnail.jpg
http://www.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2009/09/28/090928033735_tor_250.jpg
http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/m.185068.html
03.01.2011
Тверской суд Москвы приговорил одного из лидеров националистов, члена национального совета ДПНИ Владимира Тора к 10 суткам административного ареста, сообщает корреспондент
crazy-mike
02-25-2011, 03:01 PM
Шоколад был отравлен?:grum:
В Донецке фабрика АВК выпускает шоколадки "с ликёром "Атташе" и "Дипломат". И даже конфеты со зловещим названием "Миледи". :rofl:
mpredby
02-25-2011, 03:04 PM
http://www.dpni.org/articles/vazhnoe/20666/
Владимир Басманов комментирует решение Коалиции «Русский марш» о создании единой организации националистов
В связи с подписанием исторического соглашения между русскими националистами о создании единой политической организации....И здесь - глобализация! :grum:
crazy-mike
02-25-2011, 03:06 PM
И здесь - глобализация! :grum:
Да! Националисты Кипра (!!!!) выразили поддержку ДПНИ , например. :rofl:
http://tor85.livejournal.com/
Восхитительную мне тут биографию сочинили:
"Владлен Самуилович Маков (по другим сведениям - Макев или Макеев), он же Владимир Тор, он же Владлен Леонидович Кралкин (по другим сведениям Крайлин, Кралин или Крапин), он же Евгений Соломонович Зильбергшухер, он же Маркман, он Мракман, он же Торянц.
( Веселиться дальше )
Если у кого вдруг возникли вопросы ко мне биографического характера (и не только биографические) - задавайте в корректной форме здесь.
По мере сил и наличия времени постараюсь ответить на разумные.
crazy-mike
02-25-2011, 03:07 PM
http://tor85.livejournal.com/
http://i51.tinypic.com/1ewisy.jpg
Почти пять часов в отделении... Печально. И как объяснили я не задержанная, а доставленная. Поэтому меня могли держать так сколько угодно. Сказали что мы идиоты, националисты.
Остались ребята несовершеннолетние. Родители приехать не могут, так что сказали что их направят в 21 больницу. Нас забрали около 126-го отделения и отвезли в 125-е. Те, кому больше 18 лет, под конвоем отвезены в суд. Я несовершеннолетняя, меня папа забирал. Сказал, чтобы я в воскресенье по-любому бежала.
Srg Clock
02-25-2011, 03:08 PM
crazy-mike чё ты добиваешся? такой здоровенный топик и на 99% из твоих постов.. вообще нахера 2 топика про фашизм??
crazy-mike
02-25-2011, 03:09 PM
http://www.apn.ru/news/article23646.htm
Владимир Тор: нас 80% населения, но мы пасынки в родной стране
Власть перешла к тактике подавления оппозиции и репрессиям. Национальная политика Кремля и подавление легальных русских националистических организаций приведет к обострению социальной напряженности. Об этом на своей пресс-конференции, состоявшейся в Независимом пресс-центре заявил член Национального совета ДПНИ, исполнительный директор фонда РОД Владимир Тор.
После того, как Тор дважды отсидел в изоляторе временного содержания, будучи обвиненным в участии в несанкционированных акциях, он сделал вывод: что российские власти перешли к тактике политического давления. Эта тактика направлена не только на националистов, но вообще на все оппозиционные силы.
Отбывая присужденный ему срок, он побеседовал с сидевшими в соседних камерах Немцовым, Лимоновым и другими оппозиционарами-демократами. Им удалось найти взаимопонимание, сказал Тор.
Коснулся Владимир Тор и “Стратегии-11”. “11 число превращается в очередной устоявшийся институт”, – сказал националист. Акции по 11-м числам станут традицией, “постоянным местом встречи и действия русских националистов”. Русские, по его словам, хотят простых вещей – чтобы их уважали в собственной стране и чтобы “чужаки не вели себя в Москве, как оккупанты”.
Меры, которые принимают правоохранительные органы в области урегулирования межэтнических конфликтов, по мнению националиста, “бессмысленны и носят бестолковый характер”.
crazy-mike
02-25-2011, 03:13 PM
crazy-mike чё ты добиваешся? такой здоровенный топик и на 99% из твоих постов.. вообще нахера 2 топика про фашизм??
этот совсем в другом "контексте". :wink1:
Совсем с другой точки зрения! ( даже не с "противоположной" - а просто с совсем другой ).
И этот топик открыт был намного раньше. И открыл его Буржуй. А в тот второй я принципиально не пишу - наслаждайтесь там "официозной пропагандой ювенальной юстиции" сколько понравится. К "первоисточникам" желательно обращаться , а не к выдержкам из "полицейских" протоколов задержания. :grum:
Мало того - т.н. "российский фашизм" ведь достаточно сложный "феномен". И здесь всё очень сильно отличается от "привычных проявлений неофашизма" (таких как в фильме у Ромма).
На самом деле ведь именно в России всё больше похоже на фильм "Репетиция Оркестра" Фредерико Феллини. :wink1:
crazy-mike
02-25-2011, 03:22 PM
http://www.nr2.ru/moskow/315678.html
Публикации за 11.01.11
Владимир Тор о «Манежке»: «Все дело в стихийном духе масс»
Освобожденный из СИЗО националист готов выйти на площадь
crazy-mike
02-25-2011, 03:54 PM
http://www.rusimperia.info/news/id6185.html
http://www.rusimperia.info/files/news/new_news/tor_nas_dpni.jpg
Владимир Тор вышел из ДПНИ16 Февраля 2011
Власть перешла к тактике подавления оппозиции и репрессиям. Национальная политика Кремля и подавление легальных русских националистических организаций приведет к обострению социальной напряженности. Об этом 15 февраля говорил на пресс-конференции член национального совета «Движения против нелегальной иммиграции» (ДПНИ) и «Русского общественного движения» (РОД) Владимир Тор. Он также рассказал о перспективах «стратегии 11» и о причинах своего выхода из ДПНИ.
После того, как получил два срока в КПЗ подряд, Тор сделал вывод: российские власти перешли к тактике политического давления и «нанорепрессий». Причем направлены они не только на националистов, но и на оппозиционные силы вообще. «После того, как нам официально заявили, что парламент у нас не место для дискуссий, политические дискуссии теперь переместились в спецприемник №1», – сообщил он.
Отбывая присужденные ему ни за что дни, он побеседовал с сидевшими в соседних камерах Немцовым, Лимоновым и другими оппозиционарами-демократами. Им удалось найти взаимопонимание. «Это не значит сотрудничество, объединение и тому подобное. Но мы понимаем, кто чего хочет и что из себя представляет. Это уже неплохо», – считает Владимир Тор.
«11 число превращается в очередной устоявшийся институт», – считает Тор. Акции по 11-м числам станут традицией, «постоянным местом встречи и действия русских националистов». Он считает, что поводом для «Стратегии -11» убийство именно Егора Свиридова стало случайно. «Таких случаев еженедельно происходит по несколько штук. Рано или поздно такой эпизод должен был выстрелить. Потому что есть общее ощущение национального неустройства, противоречия между русскими и кавказцами достигли высокого градуса накала», – сказал Тор.
Власть решила подавить русское национальное движение, сообщил Тор. Сейчас атаке подвергается ДПНИ – крупнейшая русская национальная организация, наиболее массовая и организованная. Несмотря на то, что движение действует исключительно в легальном поле, его сейчас «пытаются раздавить», утверждает он. «Если у русских не будет возможности легально выражать свои интересы, – они уйдут в нелегальное поле. Протестная энергия перейдет туда, а это не очень хорошо. Хотелось бы, чтобы проблемы и вопросы решались мирным путем», – сказал Тор.
В идеале, в стране должна появиться русская партия. Но власти не только не дают ее зарегистрировать, но и преследуют те организации, которые есть. На «беседы» в прокуратуру уже вызывали Владимира Тора и Александра Белова.
В чрезвычайной ситуации нужны чрезвычайные меры, уверен Владимир Тор. Он предложил товарищам по организации ряд таких мер, свой сценарий действий. Прежде всего, по его мнению, необходимо созвать чрезвычайный съезд ДПНИ.
Но национальный совет движения Тора не поддержал и предложения его отверг. В связи с этим он заявил, что слагает с себя полномочия члена нац.совета и ответственность за дальнейшую судьбу организации. «Я приостанавливаю свое членство в ДПНИ. До той поры пока не будет созван новый съезд ДПНИ, где я обращусь к его участникам и изложу свою позицию, свои предложения», – заявил Тор.
В то же время, он заявил, что с глубоким уважением относится к этой организации. «Там мои друзья и соратники, товарищи. И если вы надеетесь услышать от меня хоть одно дурное слово о ДПНИ или ком-то из ее членов – не дождетесь», – заявил Тор.
Он сообщил, что намерен продолжить заниматься публичной политикой, реализовывать проекты через «Русское общественное движение» (РОД) Константина Крылова и будет, в случае необходимости, сотрудничать с ДПНИ.
Вчера вечером Владимир Тор дал в своем блоге дал дополнительный комментарий по поводу своего выхода из организации, а на сайте ДПНИ появилось официальное сообщение о том, что Тор по собственному желанию покинул ряды движения. «Желаем успехов Владимиру Леонидовичу в его дальнейшей политической карьере и надеемся на то, что наш соратник сможет реализовать свои таланты в других русских организациях», - сказано в сообщении.
crazy-mike
02-25-2011, 03:57 PM
http://www.rusimperia.info/files/legion/nashivki_i_shevroni/imperski_legion.jpg
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ
"ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОН"
Военно-спортивный клуб "Имперский легион" создан для объединения русских мужчин, считающих, что в современной России не быть войном - это преступная слабость.
http://www.rusimperia.info/p/legion.html
http://www.rusimperia.info/images/header-logo.gif
Izolda
02-25-2011, 04:30 PM
этот совсем в другом "контексте". :щинк1:
Совсем с другой точки зрения! ( даже не с "противоположной" - а просто с совсем другой ).
И этот топик открыт был намного раньше. И открыл его Буржуй. А в тот второй я принципиально не пишу - наслаждайтесь там "официозной пропагандой ювенальной юстиции" сколько понравится. К "первоисточникам" желательно обращаться , а не к выдержкам из "полицейских" протоколов задержания. :грум:
Мало того - т.н. "российский фашизм" ведь достаточно сложный "феномен". И здесь всё очень сильно отличается от "привычных проявлений неофашизма" (таких как в фильме у Ромма).
На самом деле ведь именно в России всё больше похоже на фильм "Репетиция Оркестра" Фредерико Феллини. :щинк1:
михаил Ромм- "классик" режиссуры. В двадцарые года занимался продразверткой, а именно обрекал людей на голодную смерть. Пошел сам. призвание такое. А потом стал клепать фильмы в духе промывания мозгов.. Прэлэстненько..
Izolda
02-25-2011, 04:30 PM
хттп://3рм.инфо/6136-фашиствуюшхие-антифашисты-прокремлевское.хтмл
11 ноября 2010
Фашиствующие антифашисты: прокремлевское движение живет по заветам Геббельса
Заповеди Чести движения Сталь:
1. Твоё отечество – Россия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги России – твои враги.
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный – это частица России. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Россия обретёт справедливость!
5. Гордись Россией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право сказать ему: «НЕТ»!
7. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Великой России!
8. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
Пауль Йозеф Геббельс, 10 Заповедей Национал-социализма:
1. Твоё отечество – Германия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги Германии – твои враги. Ненавидь их всем сердцем!
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный – это частица Германии. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Германия обретёт справедливость!
5. Гордись Германией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Тот, кто обесчестит Германию, обесчестит тебя и твоих предков. Направь кулак против него!
7. Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!
8. Не дай евреям обмануть себя. Будь начеку с «Берлинер Тагеблатт»!
9. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Новой Германии!
10. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
ну и почему это плохо? кто не согласен, те предатели и враги народа и идут лесом.
Yurikka
02-25-2011, 04:38 PM
http://3rm.info/6136-fashistvuyushhie-antifashisty-prokremlevskoe.html
11 ноября 2010
Фашиствующие антифашисты: прокремлевское движение живет по заветам Геббельса
Заповеди Чести движения Сталь:
1. Твоё отечество – Россия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги России – твои враги.
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный – это частица России. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Россия обретёт справедливость!
5. Гордись Россией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право сказать ему: «НЕТ»!
7. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Великой России!
8. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
Пауль Йозеф Геббельс, 10 Заповедей Национал-социализма:
1. Твоё отечество – Германия. Люби его превыше всего и больше делом, чем на словах.
2. Враги Германии – твои враги. Ненавидь их всем сердцем!
3. Каждый соотечественник, даже самый бедный – это частица Германии. Люби его как себя самого!
4. Требуй себе только обязанностей. Тогда Германия обретёт справедливость!
5. Гордись Германией! Ты должен гордиться отечеством, ради которого миллионы отдали свои жизни.
6. Тот, кто обесчестит Германию, обесчестит тебя и твоих предков. Направь кулак против него!
7. Бей негодяя всякий раз! Помни, если кто-то отбирает твои права, ты имеешь право уничтожить его!
8. Не дай евреям обмануть себя. Будь начеку с «Берлинер Тагеблатт»!
9. Верши, что нужно, без стыда, когда речь идёт о Новой Германии!
10. Верь в будущее. Тогда ты станешь победителем!
боже мой, эти поцаны настока убоги шо тока и способны на плагиат. вот почему всякие евреи могут быть креативными, писать книжке, делать кено и даже атомну бомбу, а руске человек тока может списывать у гимлера?
mpredby
02-25-2011, 04:39 PM
http://www.rusimperia.info/files/legion/nashivki_i_shevroni/imperski_legion.jpg
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ
"ИМПЕРСКИЙ ЛЕГИОН"
Военно-спортивный клуб "Имперский легион" создан для объединения русских мужчин, считающих, что в современной России не быть войном - это преступная слабость.
http://www.rusimperia.info/p/legion.html
http://www.rusimperia.info/images/header-logo.gifА российская армия - чем не русские мужчины, да ещё и подготовленные, и вооружённые к тому же... Их ещё не расформировали?
Izolda
02-25-2011, 04:40 PM
боже мой, эти поцаны настока убоги шо тока и способны на плагиат. вот почему всякие евреи могут быть креативными, писать книжке, делать кено и даже атомну бомбу, а руске человек тока может списывать у гимлера?
Юрик, ты раньше писал смешнее:tong:
а теперь по-полочкам с чем ты здесь не согласен???
Yurikka
02-25-2011, 04:45 PM
Юрик, ты раньше писал смешнее:tong:
а теперь по-полочкам с чем ты здесь не согласен???
я со всем согласен, ты то с чем несогласна из таво шо я сказал? ты несогласна шо руске люди не имеют в голове стока креатива как еврейске люди а тока могут пить водку бить жыну и списывать у иозефа гебельса? они блин даже атомную бомбу украле у американских евреев. я тебе чесно скажу, не позорься а давай принимай иудаизм, делай гиюр и будешь человеком...
crazy-mike
02-25-2011, 06:16 PM
А российская армия - чем не русские мужчины, да ещё и подготовленные, и вооружённые к тому же... Их ещё не расформировали?
:wink1: вообще-то там довольно серьёзные трудности с комплектованием личным составом и подготовкой "сержантов".
crazy-mike
02-25-2011, 06:19 PM
ну и почему это плохо? кто не согласен, те предатели и враги народа и идут лесом.
Это плохо , потому что это гламурные полуидиоты , дискредитирующие саму идею. ДПНИ - намного серьёзнее. Есть и куча других "организаций". А "Сталь" - можно было бы даже рассматривать как "провокацию ФСБ". :grum:
tatar
02-25-2011, 11:49 PM
Марш 4 ноября 2010 в Москве, согласован с властями.
Вставайте в ряды русской фашистской партии во имя спасения России от жидо- эмигрантов! Каждый русский «патриот» должен понять, что главные враги России - евреи и нерусские! Под этими лозунгами уже несколько лет действуют русские фашисты. Власти Москвы дают добро на такие национал-шовинистические шествия. Очевидно что русские националисты поддерживаются правительством России. Если подобным же образом начнут проводить шествия с лозунгами Чечня - для чеченцев, Татарстан - для татар, Бурятия - для бурят, Башкортостан – для башкир, чем же это закончится? Если же в Татарстане подобно тому, что показано на видео, татарские общественно-политические организации будут выдвигать лозунги «Татарстан – для татар», «Татарской земле - татарский порядок», «Нет церквям в Татарстане», то все поголовно попадут в камеры по 282 статье.
Обратите внимание, как кричат:
«Россие русский порядок»
«Бей жидов – спасай Россию»
"Нет мечетям на русский земле"
http://www.youtube.com/watch?v=OewtlMamBqE
http://content.foto.mail.ru/mail/hamm77/_blogs/i-598.jpg
Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) - Рафис Кашапов.
Председатель ассоциация «Татарские учителя» - Фарит Рахимов.
Председатель Шуры Аксакалов (Совета старейшин) - Габделбарый Зиннуров.
Председатель Милли Шура (Национальный Совет) - Азат Аглиулин.
Председатель регионального общественного фонда беженцев и вынужденных переселенцев «Татарстан» - Юнус Камалутдинов.
http://tatar-centr.blogspot.com/2010/11/blog-post_05.html
noodles
02-25-2011, 11:51 PM
Марш 4 ноября 2010 в Москве, согласован с властями.
Вставайте в ряды русской фашистской партии во имя спасения России от жидо- эмигрантов! Каждый русский «патриот» должен понять, что главные враги России - евреи и нерусские! Под этими лозунгами уже несколько лет действуют русские фашисты. Власти Москвы дают добро на такие национал-шовинистические шествия. Очевидно что русские националисты поддерживаются правительством России. Если подобным же образом начнут проводить шествия с лозунгами Чечня - для чеченцев, Татарстан - для татар, Бурятия - для бурят, Башкортостан – для башкир, чем же это закончится? Если же в Татарстане подобно тому, что показано на видео, татарские общественно-политические организации будут выдвигать лозунги «Татарстан – для татар», «Татарской земле - татарский порядок», «Нет церквям в Татарстане», то все поголовно попадут в камеры по 282 статье.
Обратите внимание, как кричат:
«Россие русский порядок»
«Бей жидов – спасай Россию»
"Нет мечетям на русский земле"
http://www.youtube.com/watch?v=OewtlMamBqE
http://content.foto.mail.ru/mail/hamm77/_blogs/i-598.jpg
Председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) - Рафис Кашапов.
Председатель ассоциация «Татарские учителя» - Фарит Рахимов.
Председатель Шуры Аксакалов (Совета старейшин) - Габделбарый Зиннуров.
Председатель Милли Шура (Национальный Совет) - Азат Аглиулин.
Председатель регионального общественного фонда беженцев и вынужденных переселенцев «Татарстан» - Юнус Камалутдинов.
http://tatar-centr.blogspot.com/2010/11/blog-post_05.html
Самое интересное, что разрешил этот митинг татарин Рашид Нургалиев.
Austin_Powers
02-25-2011, 11:57 PM
ну и почему это плохо? кто не согласен, те предатели и враги народа и идут лесом.
Эти строки не актуальны :grum:
И вообще, немецкий сценарий к России просто не применим, тем более в наши дни.
А на одной только пропаганде, особенно такой, далеко не уедешь.
Вообще, идеология это конечно круто, но неужели мы ничему не научились и не извлекли уроки из прошлого
этапа существования нашей общей страны?
70 лет шли к коммунизму, а закончили путь разрухой и кризисом. Нефиговый такой коммунизм построили.
Зато идеологической фигни было хоть отбавляй.
tatar
02-26-2011, 12:00 AM
http://antixenophobia.org/images/campaigns/vmkozlov.jpg
В последнее время среди представителей власти в некоторых российских регоинах участились случаи ксенофобии, исламофобии, расизма. Мы обязаны во весь голос заявить: Козлова Вячеслава в отставку! Мы обязаны об этом заявить всем вместе, так громко и дружно, чтобы власть услышала голос народа!
Оставить свою подпись вы можете тут: http://antixenophobia.org/
noodles
02-26-2011, 12:11 AM
Исламский экстремизм и антисемитизм - тоже штука нехорошая.
http://vesti.kz/userdata/e97d547bf96cbdda242d61e0732d2c77.jpg
tatar
02-26-2011, 12:17 AM
Исламский экстремизм и антисемитизм - тоже штука нехорошая.
http://vesti.kz/userdata/e97d547bf96cbdda242d61e0732d2c77.jpg
Ну да:tong:
noodles
02-26-2011, 12:22 AM
Ну да:tong:
приятно видеть единодушие..
tatar
02-26-2011, 12:38 AM
приятно видеть единодушие..
Знаете, чрезвычайно приятно видеть и чувствовать такое единодушие и добродушие без ножей именно в этот день.:umn:
tatar
02-26-2011, 12:40 AM
Самое интересное, что разрешил этот митинг татарин Рашид Нургалиев.
Он раб....:rolleyes:
noodles
02-26-2011, 12:41 AM
Самое интересное, что разрешил этот митинг татарин Рашид Нургалиев.
Он раб....:rolleyes:
Разве рабы не молятся аллаху?
bdams
02-26-2011, 01:18 AM
Самое интересное, что разрешил этот митинг татарин Рашид Нургалиев.
Он раб....:rolleyes:
Раб лампы?8O
crazy-mike
02-26-2011, 01:58 AM
И вообще, немецкий сценарий к России просто не применим
Ещё как применим. :wink1:
Тем более , что Владимир Владимирович Путин одно время работал в Берлине. :rofl:
Whoever
02-26-2011, 09:24 AM
http://tor85.livejournal.com/
http://i51.tinypic.com/1ewisy.jpg
Почти пять часов в отделении... Печально. И как объяснили я не задержанная, а доставленная. Поэтому меня могли держать так сколько угодно. Сказали что мы идиоты, националисты.
Остались ребята несовершеннолетние. Родители приехать не могут, так что сказали что их направят в 21 больницу. Нас забрали около 126-го отделения и отвезли в 125-е. Те, кому больше 18 лет, под конвоем отвезены в суд. Я несовершеннолетняя, меня папа забирал. Сказал, чтобы я в воскресенье по-любому бежала.
Всё-таки есть здравый смысл в российской милиции:)
А девочки ничего-но лица и правда с дебилинкой:):grum:
noodles
02-26-2011, 09:56 AM
Всё-таки есть здравый смысл в российской милиции:)
А девочки ничего-но лица и правда с дебилинкой:):grum:
Интересные дела творятся в отечестве... в 6 отделении милиции Санкт-Петербурга милиционеры христиане подрались с милиционерами мусульманами. Надо же.
Whoever
02-26-2011, 09:58 AM
Интересные дела творятся в отечестве... в 6 отделении милиции Санкт-Петербурга милиционеры христиане подрались с милиционерами мусульманами. Надо же.
Кто победил?:grum:
noodles
02-26-2011, 09:59 AM
Кто победил?:grum:
Дружба судя по всему.. или водка.. какие там на фиг мусульмане и христиане... ГОПОТА.!
Whoever
02-26-2011, 10:02 AM
Дружба судя по всему.. или водка.. какие там на фиг мусульмане и христиане... ГОПОТА.!
Я любил заметки из местной криминальной хроники: "нигде не работающий, дважды судимый гражданин П. пытался похитить в подьезде дома номер 9 по улице...электросчётчик, но был задержан вовремя подоспевшим нарядом роты ППС".
Меня до сих пор пробирает смех, когда я представляю их встречу:):grum:
Whoever
02-26-2011, 10:06 AM
Ещё как применим. :wink1:
Тем более , что Владимир Владимирович Путин одно время работал в Берлине. :rofl:
Причём, по некоторым данным, разведчиком он не был-а был сотрудником Пятого Главного Управления:)
noodles
02-26-2011, 10:06 AM
Я любил заметки из местной криминальной хроники: "нигде не работающий, дважды судимый гражданин П. пытался похитить в подьезде дома номер 9 по улице...электросчётчик, но был задержан вовремя подоспевшим нарядом роты ППС".
Меня до сих пор пробирает смех, когда я представляю их встречу:):grum:
Я ж заканчивал Герценовский пединститут. Мы дежурили в ДНД на Невском всегда. Выписка их протокола. На углу Фонтанки и Невского был задержан гражданин, торгующий открытками непристойного содержания - у него было изъято: 11 открыток порнографических и 17 - однографических!:grum:
Whoever
02-26-2011, 10:12 AM
Я ж заканчивал Герценовский пединститут. Мы дежурили в ДНД на Невском всегда. Выписка их протокола. На углу Фонтанки и Невского был задержан гражданин, торгующий открытками непристойного содержания - у него было изъято: 11 открыток порнографических и 17 - однографических!:grum:
Я тоже ходил в ДНД. Бестолковое занятие-девушки с дружинниками не тусовались. При том, что на тех же улицах без повязки был хороший сьём:)
noodles
02-26-2011, 10:14 AM
Я тоже ходил в ДНД. Бестолковое занятие-девушки с дружинниками не тусовались. При том, что на тех же улицах без повязки был хороший сьём:)
тотальный бесполезняк!
Izolda
02-26-2011, 12:54 PM
я со всем согласен, ты то с чем несогласна из таво шо я сказал? ты несогласна шо руске люди не имеют в голове стока креатива как еврейске люди а тока могут пить водку бить жыну и списывать у иозефа гебельса? они блин даже атомную бомбу украле у американских евреев. я тебе чесно скажу, не позорься а давай принимай иудаизм, делай гиюр и будешь человеком...
не дождесси. я свою чистейшую кровь и самую лучшую в мире веру ни за что не променяю. не завидуй.
Whoever
02-26-2011, 12:55 PM
не дождесси. я свою чистейшую кровь и самую лучшую в мире веру ни за что не променяю. не завидуй.
ты же, вроде, язычница, или это ты просто интересовалась?:)
crazy-mike
02-26-2011, 02:17 PM
Причём, по некоторым данным, разведчиком он не был-а был сотрудником Пятого Главного Управления:)
Адик Алоизьевич Шикльгрубер в Мюнхене вот тоже работал "тайным агентом" в полиции. :rofl:
mpredby
02-26-2011, 03:08 PM
Я заметил, что у девушек-участниц движения, в основном, широкие бёдра и соотношение туловища и ног явно в пользу туловища:)
:rofl:Каждая здоровая расово-полноценная славянская женщина должна иметь широкие бёдра, чтобы иметь возможность легко рожать сыновей-солдат для фатерлянда!:34:
Izolda
02-26-2011, 03:15 PM
ты же, вроде, язычница, или это ты просто интересовалась?:)
а это что, не вера? это начало всех начал.
Izolda
02-26-2011, 03:16 PM
Каждая здоровая расово-полноценная славянская женщина должна иметь широкие бёдра, чтобы иметь возможность легко рожать сыновей-солдат для фатерлянда!:34:
естественно. А что лучше иметь узкобедрых, чтобы рожали больных и неполноценных?
mpredby
02-26-2011, 03:24 PM
Я любил заметки из местной криминальной хроники: "нигде не работающий, дважды судимый гражданин П. пытался похитить в подьезде дома номер 9 по улице...электросчётчик, но был задержан вовремя подоспевшим нарядом роты ППС".
Меня до сих пор пробирает смех, когда я представляю их встречу:):grum:
О Б Ъ Я С Н Е Н И Е
По существу заданных мне вопросов поясняю следующее. Ко мне на улице подошёл некий гражданин, как выяснилось позже - Мовсумов Ш.Р., и, не пояснив мне причин своего поведения, стал размахивать передо мной ножом, намереваясь порезать мою кожаную куртку. Я попросил его не делать этого и отдать мне нож, он согласился. После этого я предложил ему пройти со мной в отделение милиции, он не возражал. Была ли у него до этого сломана рука - я пояснить не могу. :grum:
crazy-mike
02-27-2011, 02:00 AM
Каждая здоровая расово-полноценная славянская женщина должна иметь широкие бёдра, чтобы иметь возможность легко рожать сыновей-солдат для фатерлянда!:34:
Движение "Сталь" как раз провело акции в поддержку детских садов и за изгнание "арендаторов" из помещений существующих детских садов. :wink1:
Austin_Powers
02-27-2011, 04:20 AM
Ещё как применим. :wink1:
Тем более , что Владимир Владимирович Путин одно время работал в Берлине. :rofl:
Та нет же.
В Германии по другому все было.
Вообще она поднялась по большому счету не за счет нацизма как такового.
Гитлер сформировал правительство из людей, которые были действительно спецами в своем деле.
Германия получила довольно достаточно спонсирования из-за рубежа на реализацию своих программ.
Даже СССР очень помогал на первых порах.
Нацизм по большому счету там помог просто прийти к власти команде на чолі с гитларом.
И он же потом Германию погубил.
crazy-mike
02-27-2011, 04:23 AM
Та нет же.
В Германии по другому все было.
Нет. Как раз наоборот - ну очень сильно похоже на "современную РФ". Даже в "мелких деталях"! :rofl:
Austin_Powers
02-27-2011, 04:25 AM
Нет. Как раз наоборот - ну очень сильно похоже на "современную РФ". Даже в "мелких деталях"! :rofl:
В таком случае, если действительно нацизм будет внедрен в России, то лет через 20 эта страна перестанет существовать вообще.
Вообще, пофиг какая идеология, если собрать команду из толковых менеджеров,
любое предприятие можно вытянуть.
Я думаю что к странам это применимо тоже.
Мы слишком много внимания уделяем отвлекающим заморочкам, которые не играют роли в некоторых важных процессах.
crazy-mike
02-27-2011, 04:34 AM
В таком случае, если действительно нацизм будет внедрен в России, то лет через 20 эта страна перестанет существовать вообще.
Не перестанет, а как раз наоборот. Только в РФ что-то похожее на "национал-социализм" ( "нацизм" - идиотский пропагандисткий штамп , ничего общего не имеющий с действительностью ) скорее всего будет в форме "интегрального национализма" реализовано. Об этом как раз Виктор Тор говорил. Субъектов федерации не останется. Будут только федеральные округа. И т.д. :wink1:
crazy-mike
02-27-2011, 04:36 AM
а это что, не вера? это начало всех начал.
Или конец всех концов! (в смысле фаллической символики) :rofl:
Конец - делу Венец! :grum:
Austin_Powers
02-27-2011, 05:19 AM
Не перестанет, а как раз наоборот. Только в РФ что-то похожее на "национал-социализм" ( "нацизм" - идиотский пропагандисткий штамп , ничего общего не имеющий с действительностью ) скорее всего будет в форме "интегрального национализма" реализовано. Об этом как раз Виктор Тор говорил. Субъектов федерации не останется. Будут только федеральные округа. И т.д. :wink1:
Я мало чего понял из этих хитрых планов, но если в какой либо стране к власти приходит команда,
которая кроме идеологии предложить ничего не может, то в результате может быть в лучшем случае только застой.
Запад, который по марксистам роет себе яму и загнивает, в процессе этого "разложения" почему-то пережил и
Германских наци и Советских комми.
А Гитлер с друзьями мог быть хоть марксистом даже, но если правительство составили из тех же людей,
то результат был бы такой -же.
crazy-mike
02-27-2011, 05:33 AM
Я мало чего понял из этих хитрых планов, но если в какой либо стране к власти приходит команда,
которая кроме идеологии предложить ничего не может
Это не "идеология" , а "антикризисная программа" - которая должна бы предолжить "одинаковые правила игры" для бизнеса , попробовать уменьшить коррупцию и "активизировать роль государства" по защите интересов налогоплательщиков (тех , кто честно платит налоги - но не может спать спокойно из-за мздоимства "либеральных" чиновников-демократов ). :grum:
У Адика , кстати , тоже в самом начале не так уж всё и плохо было. Особенно когда с бандюками Эрнста Рема "разобрался". :grum:
Мы об этом даже в этой теме достаточно много говорили.
mpredby
02-27-2011, 06:12 AM
Движение "Сталь" как раз провело акции в поддержку детских садов и за изгнание "арендаторов" из помещений существующих детских садов. :wink1:Зачем бороться со следствием преступной политики правительства? Арендаторы появились, очевидно, потому, что Закон (который написало правительство/Государственная Дума) им это разрешил, плюс отсутствие/недостаточность государственного финансирования системы дошкольных детских учреждений (опять-таки по вине правительства/Государственной Думы). Путина-Медведева вначале нужно скинуть, затем выкинуть из страны их "идейных" руководителей, как это сделал Сталин в 1930 году.
bdams
02-27-2011, 07:10 AM
Зачем бороться со следствием преступной политики правительства? Арендаторы появились, очевидно, потому, что Закон (который написало правительство/Государственная Дума) им это разрешил, плюс отсутствие/недостаточность государственного финансирования системы дошкольных детских учреждений (опять-таки по вине правительства/Государственной Думы). Путина-Медведева вначале нужно скинуть, затем выкинуть из страны их "идейных" руководителей, как это сделал Сталин в 1930 году.
Арендаторы и новые владельцы бывших детских садов появились благодаря политике бывшего президента ЕБН и действий его команды "реформаторов".
В детских садах просто напросто исчезли те, для кого они предназначались.
А нехватка мест в последние годы возникла из-за политики ВВП и ДАМ в области рождаемости.
А если проще, то на места в детские сады опять появились кандидаты.
Хорошо это или плохо?
В любом случае решать кого скидывать, а кого оставить будут россияне.:wink1:
Emelia
02-27-2011, 10:48 AM
Фашизм не в Росси и, даже, не в Германии а вот здесь:
http://www.russview.ru/main/173-plani-shneersona.html
crazy-mike
02-27-2011, 04:11 PM
http://apologetika.com/
http://apologetika.com/themes/Root/logo.jpg
mpredby
02-28-2011, 03:54 PM
Арендаторы и новые владельцы бывших детских садов появились благодаря политике бывшего президента ЕБН и действий его команды "реформаторов".
В детских садах просто напросто исчезли те, для кого они предназначались.
А нехватка мест в последние годы возникла из-за политики ВВП и ДАМ в области рождаемости.
А если проще, то на места в детские сады опять появились кандидаты.
Хорошо это или плохо?
Т.е., в результате политики ЕБН рождаемость упала, поэтому детсады пустовали, поэтому их решили продать/сдавать в аренду, а в результате политики ВВП и ДАМ рождаемость выросла, а выкурить арендаторов/хозяев проблематично, так, вроде?
Если рождаемость белых в России выросла, то это, конечно же, хорошо. Правда, чёрные им в этом плане, я так понимаю, составляют изрядную конкуренцию (в результате чьей политики - уточнять не будем), отличаясь чрезмерной плодовитостью . :wink1:
В любом случае решать кого скидывать, а кого оставить будут россияне.:wink1:Ой ли? Назначали НЕ россияне, а скидывать будут россияне? А разве армию ещё не разогнали (по-хорошему они ведь не уйдут)?
bdams
02-28-2011, 04:05 PM
Т.е., в результате политики ЕБН рождаемость упала, поэтому детсады пустовали, поэтому их решили продать/сдавать в аренду, а в результате политики ВВП и ДАМ рождаемость выросла, а выкурить арендаторов/хозяев проблематично, так, вроде?
Если рождаемость белых в России выросла, то это, конечно же, хорошо. Правда, чёрные им в этом плане, я так понимаю, составляют изрядную конкуренцию (в результате чьей политики - уточнять не будем), отличаясь чрезмерной плодовитостью . :wink1:
Ой ли? Назначали НЕ россияне, а скидывать будут россияне? А разве армию ещё не разогнали (по-хорошему они ведь не уйдут)?
Во первых у нас нет черных и белых.
Во вторых - про детсады ты все правильно понял.
В третьих - есть у меня подозрение, что к моей большой жалости , ВВП не пойдет в президенты, а останется на второй срок ДАМ, а то и кого еще подыщут.
Ну а про назначали не назначали. Я тебе скажу так. Я голосовал -за. Так голосовало очень много. Думай дальше как хочешь.
crazy-mike
03-01-2011, 09:50 AM
http://www.youtube.com/watch?v=qDa9XAyy5EI&feature=player_profilepage
Нехристианские заповеди от православного идеолога движения «Наши».
В интернет-блоге Бориса Якеменко — члена общественной палаты, активиста прокремлевского движения и старшего брата главы Росмолодежи — появился пост, на который отреагировали уже даже в Кремле. Якеменеко заявил, что полностью одобряет жесткие методы полковника Каддафи, использование против восставших боевой техники и даже ракет. По мнению идеолога «Наших», это самый надежный способ дать отпор «американским революционным технологиям». Помощник президента Аркадий Дворкович в своем микроблоге так прокомментировал этот пост: «Нет приличных слов по этому поводу».
Whoever
03-01-2011, 10:00 AM
Нехристианские заповеди от православного идеолога движения «Наши».
В интернет-блоге Бориса Якеменко — члена общественной палаты, активиста прокремлевского движения и старшего брата главы Росмолодежи — появился пост, на который отреагировали уже даже в Кремле. Якеменеко заявил, что полностью одобряет жесткие методы полковника Каддафи, использование против восставших боевой техники и даже ракет. По мнению идеолога «Наших», это самый надежный способ дать отпор «американским революционным технологиям». Помощник президента Аркадий Дворкович в своем микроблоге так прокомментировал этот пост: «Нет приличных слов по этому поводу».
Какое жестокое время!
Вот, помню, при Леониде Ильиче-вся страна негодовала по поводу зверств диктатуры "чёрных полковников" в Греции, возмущались диктатурой Франко в Испании, а уж Пиночета ненавидела вся страна, и поэты писали стихи "События в Чили нас очень огорчили":):rofl:
Про Франко я даже уточнял у отца, как в его честь могли назвать Ивано-Франковск:):grum:
mpredby
03-01-2011, 10:45 AM
Фашизм не в Росси и, даже, не в Германии а вот здесь:
http://www.russview.ru/main/173-plani-shneersona.htmlЭто - Менахем Мендел Шнеерсон, седьмой по счёту и последний Любавичский Ребе, с 1950 г. возглавлявший ультра-ортодоксальную еврейскую секту Хабад-Любавичи, самую влиятельную в мире, умер в 1994 г. Но сейчас в России заправляет делами Берл Лазар - Посланник Любавичского Ребе, Главный раввин России и стран СНГ. Так что - руководящее место в России не пустует.
Источник - Эдуард Ходос, Еврейский синдром – 1.
crazy-mike
03-01-2011, 10:48 AM
Про Франко я даже уточнял у отца, как в его честь могли назвать Ивано-Франковск:):grum:
:rofl:
Ивано-Франковск в честь совсем другого "вечного революционера"...:grum:
mpredby
03-01-2011, 11:55 AM
Во первых у нас нет черных и белых.
Во вторых - про детсады ты все правильно понял.
В третьих - есть у меня подозрение, что к моей большой жалости , ВВП не пойдет в президенты, а останется на второй срок ДАМ, а то и кого еще подыщут.
Ну а про назначали не назначали. Я тебе скажу так. Я голосовал -за. Так голосовало очень много. Думай дальше как хочешь.1) Под чёрными я имел в виду тех, кого в народе называют "нерусские". И не надо делать вид, что ты не понял, о ком я.
2) Вот истинная причина кажущейся стабилизации демографической катастрофы:
Демографический кризис в Российской Федерации (http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_кризис_в_Российской_Федерации)
Численность населения России до 2009 года сокращалась на несколько сотен тысяч человек ежегодно. В 2009 году естественная убыль населения России (248,9 тыс. человек) была на 99 % скомпенсирована миграционным приростом (247,4 тыс. человек), в результате чего снижение численности населения практически прекратилось
Посмотри ещё док.фильм Г.Царёвой о "заботе" правительства России о русских детях:
"Растление"
3) Абсолютно без разницы, останется ли Путин премьером, или станет президентом, власть была, и останется, у него в руках до последнего. И я тебе скажу, почему ты, и очень многие, за Путина голосовали, и, кстати, это вполне естественно. Потому, что вас к этому подвели (как и нас - к Януковичу, а перед этим - к Ющенко, а перед этим - к Кучме), и другой альтернативы быть не могло в принципе, не пустили бы (Артём Тарасов рассказывал, в телеинтервью С. Кучера, как пытался это преодолеть, пока его, в конце концов, верные люди не предупредили: "Беги из страны!", что он и сделал).
Посмотри фильмы:
1) "Покушение на Россию", французский (о расследовании взрывов жилых домов в 1999 г. в Буйнакске, 2-х - в Москве, в Волгодонске, и о предотвращённом жителями взрыве дома в Рязани, - что послужило поводом для начала Второй чеченской войны)
2) "Бунт. Дело Литвиненко", российский (награды в 2007 г. в Каннах, Торонто, Мельбурне, Праге, Мехико)
3) "Россия с молотка", автор Г.Царёва (о чём - понятно из названия)
mpredby
03-05-2011, 06:07 AM
Оккупационные власти готовятся к новому переселению кавказцев и заранее запугивают население (http://www.demushkin.com/content/news/223/5924.html)
Окупационные власти готовяться к переселению кавказцев в среднюю полосу России. Так называемый проект Хлопонина. Скоро в Пензу переедут жить жители Ингушетии и Дагестана. Потому, что у них в регионах безработица.
Проект Хлопонина наделал много шума, некоторые эксперты считают, что переселение может вызвать волну недовольства местных жителей, которые сидят без работы или вынуждены уезжать на заработки в другие регионы. Многих также пугает наглость молодых кавказцев, которые пристают к русским девушкам или танцуют лезгинку на улицах. Подобные прецеденты в Пензенской области уже были. И вряд ли, кто хочет, чтобы что-то подобное в мирном крае повторилось.
Подобные идеи вызвали возмущение даже коммунистических сил. Член Исполкома Левого Фронта Сергей Падалкин так обозначил свою позицию: "Кавказским республикам выделяются большие деньги из федерального центра. Если эти деньги не воровать, то можно создать тысячи рабочих мест и в Дагестане, и в Ингушетии, а не везти в нищую дотационную Пензенскую область выходцев с южных регионов. У нас половина сельских мужиков работают в Москве и на Севере, а мы хотим создавать места для приезжих. Это не правильно"
Понимая, что местные жители воспримут появление подобных "гостей" без энтизиазма, власти "принимают меры". В частности, по всему городу развешены подобные плакаты (см. фото). С надписью.
У НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЫОДИН ВЫХОДСРОК ДО 5 ЛЕТ Будьте терпимее друг к другу УВД по Пензенской области
http://leftpenza.ru/new2/terpimost.jpg
Пока не известно, ограничилась ли власть только подобными плакатами или заранее приняла и другие меры: приготовила места в тюрьмах для "нетерпимых", увеличила штата полицаев и судей для правильного проведения политики толернатности и тд.
8 по 12 февраля в Пензенской области почти целых 4 дня работала съемочная группа федерального телеканала "ТВ-Центр". Снимали а репортаж про переселение кавказцев.
Программа "Постскриптум", в которой и покажут репортаж про переселение кавказцев, выйдет в эфир в субботу 26 февраля в 21.00. Не пропустите. Анонс можно посмотреть здесь.
http://leftpenza.ru/news/penzu_pokazhut_na_tvc/2011-02-25-371
crazy-mike
03-15-2011, 02:39 AM
http://s004.radikal.ru/i205/1009/5f/e1d947c3058bt.jpg
Izolda
03-15-2011, 07:32 AM
хттп://с004.радикал.ру/и205/1009/5ф/е1д947ц3058бт.йпг
если бы губы не накачала- была бы полное совершенство. Да и не надо волосы так отбеливать. Белые женщины и так красивые, им природа дала все.
Izold
03-15-2011, 06:52 PM
если бы губы не накачала- была бы полное совершенство. Да и не надо волосы так отбеливать. Белые женщины и так красивые, им природа дала все.
кроме ума некоторым. но они это рвением арийским компенсируют :grum:
crazy-mike
03-18-2011, 02:15 AM
кроме :grum:
http://content.foto.mail.ru/list/doctor-lumbago/_myphoto/i-207.jpg
Austin_Powers
03-23-2011, 02:32 PM
http://content.foto.mail.ru/list/doctor-lumbago/_myphoto/i-207.jpg
http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2008-10/1223124837_rasputin.jpg
до коллекции :rolleyes:
Issey Miyake
03-30-2011, 05:34 AM
http://s004.radikal.ru/i205/1009/5f/e1d947c3058bt.jpghttp://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSg-Ooa3DYb-MBxPNBlIRfsncr6yg-_EdLwdqwp1gUynmNmfR8oCQ
Austin_Powers
03-30-2011, 06:30 AM
http://s004.radikal.ru/i205/1009/5f/e1d947c3058bt.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSg-Ooa3DYb-MBxPNBlIRfsncr6yg-_EdLwdqwp1gUynmNmfR8oCQ
Хто все эти люди? :grum:
Austin_Powers
03-30-2011, 06:33 AM
http://s004.radikal.ru/i205/1009/5f/e1d947c3058bt.jpg
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSg-Ooa3DYb-MBxPNBlIRfsncr6yg-_EdLwdqwp1gUynmNmfR8oCQ
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/578/61578269_babka.jpg
crazy-mike
03-30-2011, 08:23 AM
http://content.foto.mail.ru/list/doctor-lumbago/260/i-261.jpg
Izolda
03-30-2011, 08:35 AM
если в России просыпается национальное самосознание, то это надо приветствовать. Наши предки были совсем другими, и любили себя больше.
crazy-mike
03-30-2011, 08:48 AM
если в России просыпается национальное самосознание,
Вообще-то в России растёт число психических расстройств в связи с недосыпанием и стрессами. :wink1:
Izolda
03-30-2011, 08:50 AM
Вообще-то в России растёт число психических расстройств в связи с недосыпанием и стрессами. :щинк1:
а вот это проблема..
Всем надо назад, к природе. Цветочки, ягодка, помидорчики.. Роса, травка..
crazy-mike
03-30-2011, 09:04 AM
а вот это проблема..
Всем надо назад, к природе. Цветочки, ягодка, помидорчики.. Роса, травка..
А национальное пробуждение с национальным сном как совмещать? :rofl:
Izolda
03-30-2011, 09:12 AM
А национальное пробуждение с национальным сном как совмещать? :рофл:
чем национальнее сон, тем национальнее пробуждение. :grum:
Akela
03-30-2011, 09:13 AM
чем национальнее сон, тем национальнее пробуждение. :грум:
..и снится нам не рокот космодромов.. (с)
Austin_Powers
03-30-2011, 12:05 PM
а вот это проблема..
Всем надо назад, к природе. Цветочки, ягодка, помидорчики.. Роса, травка..
В СССР же любили работать, работать... ждать отпуска и потепления погоды как нового года, чтоб потом поехать на дачу и там работать, работать...
На природе, где цветочки, картошка... :grum:
А еще студенты, профессора и работяги ездили в колхозы вроде ?:rolleyes:
Izold
03-30-2011, 12:44 PM
если в России просыпается национальное самосознание, то это надо приветствовать. Наши предки были совсем другими, и любили себя больше.
самосознание там пробуждается наци-анальное, но любят себя по-прежнему больше! :grum:
crazy-mike
03-31-2011, 04:26 AM
http://www.echo.msk.ru/blog/vadimbil/761506-echo/
В марте нынешнего 2011 года стало известно, что в России начали широко продаваться «Протоколы сионских мудрецов».
В середине 30-х годов прошлого века швейцарские суды дважды признавали «Протоколы» фальшивкой, и после разгрома нацизма в 1945 году, думалось, что с ними покончено навсегда.
Но вот они снова изданы и продаются в стране, гордящейся тем, что она победила фашизм.
На обращение в прокуратуру Северного округа Москвы руководства движения «За права человека» с требованием запретить распространение «Протоколов» из прокуратуры последовал отказ.
«Институтом психологии РАH проведена психолингвистическая экспертиза, – указывается в ответе прокуратуры, – и согласно выводам экспертов книга «Сионские протоколы» имеет критическую историко-просветительскую и политико-просветительскую направленность. Информация, побуждающая к действиям против других национальностей и религиозных групп, в книге отсутствует».
....
первый очаг организованного фашизма, – общество «Память», – власти создали из страха перед возможностью возникновения в России по примеру Польши революционного рабочего движения за утверждение строя кооперативного социализма.
Но сейчас власти усиливают фашистскую «модернизацию» страны по той причине, что у них появился еще и новый страх – перед вымиранием населения России. Они опять же знают, что (по данным демографов, отечественных и зарубежных, включая экспертов ООН) с 1992 года, т.е. с начала становления номенклатурного капитализма, и по 2008 год население России сократилось на 28 миллионов человек. За последующие кризисные годы вымирание наверняка еще больше усилилось, но данные об этом периоде уже не публикуются. Капиталистические «реформы» развалили большую часть промышленности и связанные с ней отрасли экономики, оставив более половины населения страны без работы по специальности, без трудовых накоплений и без необходимой медицинской помощи. Погрузили людей в отчаяние и подтолкнули страну к вымиранию.
Это чудовищное и позорное для России событие свидетельствует об успехе выходящего на поверхность жизни организованного фашизма, в данном случае – его пропаганды.
11 декабря прошедшего года мы видели и другое беспрецедентное проявление такого фашизма уже в действии – демонстрацию фашистов в самом центре Москвы. Впервые в истории страны скинхеды под стенами кремля и рядом с могилой неизвестного солдата скандировали «Зиг Хайль», вскидывая руки в нацистском приветствии, и избивали прохожих с «нерусским типом лица». От 5 до 10 тысяч молодых фашистов собрались в тот день на Манежной площади.
crazy-mike
03-31-2011, 07:07 AM
самосознание там пробуждается наци-анальное, но любят себя по-прежнему больше! :grum:
:rofl:
http://www.demushkin.com/content/news/222/6075.html
http://www.demushkin.com/content/news/223/
23.03.2011 националист пытался голыми руками захватить самолет, на котором его везли в Россию
Только с третьего раза удалось Норвегии депортировать в Россию Вячеслава Дацика по прозвищу Рыжий Тарзан. Возвращение прославившегося на всю Европу русского националиста было таким же скандальным, как и его появление в Норвегии. По некоторым данным, неудавшаяся посадка самолета с Дациком на борту связана не с отсутствием разрешения на посадку, а с попыткой угона самолета неонацистом, который не хотел возвращаться на родину. О депортации Дацика стало известно только в пятницу. До этого все слухи о скором возвращении Рыжего Тарзана норвежская сторона опровергала, ссылаясь на то, что готовы не все документы. Напомним, что запрос об экстрадиции Дацика поступил из Генпрокуратуры в связи с обвинениями по делу о грабеже салона мобильной связи. Он ограбил его после того, как сбежал из психиатрической больницы под Санкт-Петербургом. В России его тоже ждали только к маю.
22.03.2011 Новости регионов: Русская пробежка в Воркуте.
20 марта 2011 соратниками движения Славянская Сила, совместно с Рубежом Севера, в Воркуте была проведена имперская пробежка. Сбор состоялся около техникума, затем соратники побежали колоннами до торгового центра. При этом на возглавляющем соратнике был повязан имперский флаг. Лозунги: Русский тот, кто не курит и не пьёт! Русские вперёд! Кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт!
crazy-mike
03-31-2011, 07:26 AM
http://www.demushkin.com/content/news/346/
26.03.2011 Сотрудники силовых ведомств не пустили на чемпионат России по ножевому бою Д. Дёмушкина (http://www.demushkin.com/content/news/346/6053.html)
http://www.demushkin.com/upload/iblock/8f6/x_3eb17a03.jpg
Лидер организации «Славянская сила» националист Дмитрий Демушкин утверждает, что ФСБ не допустило его к участию в Чемпионате России по полноконтактному ножевому бою. Состязания проходят 26 марта в Москве а базе Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА). Демушкин рассказал GZT.RU, что на входе к месту соревнований находились сотрудники милиции, автобус с ОМОНом и два сотрудника ФСБ в штатском. У всех участников проверяли документы. Демушкин утверждает, что силовики, обыскав его, сказали, что он снят с соревнования. Позже, по словам националиста, к нему вышли представители федерации по ножевому бою, которые пояснили, что ФСБ угрожало закрыть турнир, если Демушкин будет в нем участвовать. В знак солидарности с лидером «Славянской силы» от участия в чемпионате отказались несколько его учеников. Демушкин утверждает, что его не в первый раз снимают с соревнований по ножевому бою. Два месяца назад ФСБ, по словам националиста, отменило турнир в Перми из-за его участия в нем.
crazy-mike
03-31-2011, 07:31 AM
http://www.ku66.ru/news/imperskaja_probezhka_za_zdorovyj_obraz_zhizni_pros hla_segodnja_v_kamenske_uralskom/2011-02-23-1626
http://www.ku66.ru/img5/5806623.jpg
23 февраля в 14:00 часов впервые за 100 лет застоя (или застолья) в Каменске-Уральском пронесся имперский флаг. Имперская пробежка прошла в двух частях города.
Первая (официальная) колонна, стартовала в 14:00 у памятника им.Кунавина, собрав 14 русских ребят. Маршрут ее следования был по пр.Победы – часовня Невского – д/к Юность – профилакторий "Лучезарный" - слияние р.Каменки и р.Исеть. Общий маршрут составил около 5 км.
Пробежка сопровождалась кричалками: «Русский значит трезвый» , «Трезвый Каменск - трезвая Россия», бежавшие держали Имперские стяги.
Вторая колонна стартовала в 14:00 часов только с поселка Южный собрав 31 человека. Так же с Имперскими флагами и "кричалками".
Пробежка прошла во всех (даже малых) городах России, Беларуссии, Украины.
crazy-mike
03-31-2011, 07:34 AM
http://www.rusimperia.info/news/id6681.html
3 апреля в Москве состоится очередная Русская пробежка
28 Марта 2011 комментариев: 3 (http://www.rusimperia.info/news/id6681.html#comments) http://cs10423.vkontakte.ru/g23063358/a_526336b3.jpg3 апреля в Москве состоится очередная Русская пробежка. Организаторы мероприятия распространяют следующее воззвание:
Русские пробежки - это массовые спортивно-оздоровительные мероприятия, целью которых является поддержание хорошей физической формы и пропаганда Здорового Образа Жизни (ЗОЖ).
Изначально задумываясь, как простой прикол, целью которого было в первый день Нового Года посрамить пьяных обывателей и нанести веселый и креативный удар по устоявшимся алкостереотипам - Русские пробежки в считанные недели превратились в полноценное направление молодежной культуры, с каждым днем привлекающее все больше сторонников по всей стране!
Русские пробежки - это способ гражданской самоорганизации сознательной русской молодежи с целью выражения протеста против бездействия властей в отношении проблем алкоголизма, наркомании, нравственного падения и культурной деградации российского общества.
Русские пробежки - это истинно народная инициатива, задуманная и реализуемая "снизу" за счет энтузиазма простых русских парней и девчонок, единственно из чувства любви и преданности СВОЕМУ НАРОДУ - возложивших на себя немалую ответственность и нелегкий организаторский труд.
Русские пробежки - это приятное и полезное времяпрепровождение в компании отличных людей, новые интересные знакомства и (порой) увлекательные приключения в удивительном мире "закона и порядка", которые позволят вам получить ценный жизненный опыт и значительно расширить свои горизонты!
crazy-mike
03-31-2011, 07:36 AM
http://www.rusimperia.info/catalog/1139.html
http://www.rusimperia.info/files/savvin_dmitrii.jpg
Образы будущего: монархия и принципы корпоративизма
Димитрий Саввин (http://www.rusimperia.info/catalog/327.html)
29 Марта 2011
В XXI веке все европейские народы, а с ними и русские, должны будут найти новые пути социальной и политическое организации своей жизни, вне демократии и социализма, но в русле традиционных религиозных и культурных ценностей. (И, само собой, на основе этнического национализма.)....
И в этих условиях идеи корпоративной организации государства приобретают особое значение. И именно мы, русские, вскоре окажемся на пороге уникального политического синтеза, когда на основе внешне несхожих идей – от концепции Л.А. Тихомирова до Х. А. Примо де Риверы – будет выстроена новая система государственности.
crazy-mike
03-31-2011, 07:40 AM
Ну и дальше в стиле душки Бени Муссолини...( в российской адаптации )
И в начале XX в. укрепление русской государственности требовало, несомненно, возрождения этого института (с поправкой на новые условия); к сожалению, Государственная Дума того периода им не стала. Причины этого были достаточно точно вскрыты Л.А. Тихомировым еще задолго до февральского дворцового переворота и последующей революции. Госдума выделки 1905 г. был сшита по образцу европейских парламентов (эталоном которых считался парламент британский). И что-то необходимо было перестраивать – либо Думу, либо все остальное государство. Иначе распад системы становился неизбежным.
С точки зрения Л.А. Тихомирова, для того, чтобы Дума стала органичной частью исторической Русской государственности, прежде всего, было необходимо избавиться от «политиканского сословия», то есть не допустить того, чтобы работа в представительном органе превращалась в профессию. Профессиональный депутат, «политикан» – это человек, который представляет лишь одну социальную группу – других «политиканов». Соответственно, в случае «профессионализации» парламента (как это и бывает при классической демократии) ни о каком подлинном представительстве речи уже не идет.
Идеи Л.А. Тихомирова сводились к двум основным пунктам: 1) сделать Думу – посредством уменьшения количества думских сессий и т.п. – «непрофессиональным» органом; 2) изменить принцип ее формирования – вместо партий, своих делегатов должны были направлять различные социальные группы населения. («Быть может, наилучший исход составило бы представительство от земских и городских учреждений, от остатков сословных учреждений, с постепенным дополнением этого представительства по мере образования новых организованных групп, как, например, рабочих промышленных, сплачиваемых в страховые учреждения», ***– Л.А. Тихомиров, «О реформе народного представительства».) Таким образом, великий идеолог русского монархизма фактически выдвинул идею представительства от социальных корпораций – идею корпоративизма, на основе которой впоследствии Дуче Муссолини возродит Италию. Эта же идея стала важной составляющей идеологии испанского национал-синдикализма Хосе Антонио Примо де Риверы (в свою очередь, реализация ряда положений национал-синдикалистской программы позволила франкистской Испании выстоять в 40-50-е гг., в период международной изоляции).
Об этих идеях и накопленном в XX столетии опыте можно говорить долго – это тема даже не для одной статьи, а для ряда монографий. Пока лишь отметим, что будущее национал-монархическое Русское государство немыслимо вне учета этого опыта.
http://www.rusimperia.info/catalog/1139.html
crazy-mike
03-31-2011, 07:42 AM
Вера, нация, корпорация В предшествующих (по смыслу) статьях («Образы будущего: о национальном, региональном, административном... (http://www.rusimperia.info/catalog/1049.html)» и «Образы будущего: казачество (http://www.rusimperia.info/catalog/1072.html)») речь шла о принципах местного (регионального) самоуправления. Социальные корпорации, в свою очередь, должны стать структурами, не замкнутыми в рамках отдельной общины или региона. Это своего рода всероссийская «вертикаль», причем не одна, а множество таких вертикалей, объединяющих людей по профессиональному признаку и социально-экономическим интересам.
В будущей Империи потребуется создать специальный регистр социальных корпораций (бизнес, крестьянство-фермерство, научная сфера, разные виды ручного труда, и т.д.), который, в случае необходимости, может быть дополнен или скорректирован. Каждый человек, при устройстве на работу, поступлении на службу или в ВУЗ (ибо совершеннолетних студентов также следует определить как особую социальную группу) приписывается к соответствующей социальной корпорации. Далее, образуется первичное корпоративное общество – исключительно по территориальному признаку. Например, объединяющее всех школьных учителей или военнослужащих какой-либо общины. Далее, такое первичное общество раз в 3 года (традиционный срок для выборных должностей в Российской Империи) избирает из своей среды делегатов на Окружной корпоративный конгресс. Такие Окружные конгрессы избирают, от своих социальных корпораций, депутатов в Нижнюю палату Губернской Думы, а также делегатов на свой Всероссийский корпоративный съезд. Такие съезды, в свою очередь, должны формировать (раз в 3 года) главный представительный орган Империи – Народную Думу (термин Л.А. Тихомирова).
Классическая демократия предлагает представительство абстрактных «граждан». Естественно, что политический вес различных социальных групп весьма различен, а партии выражают интересы только лишь разных элитарных группировок. Они действуют с оглядкой на народ, но не связаны с ним непосредственно.
Система социальных корпорация позволяет обезпечить равное представительство и для бизнеса (крупного, мелкого, среднего), и для рабочих, и для военных – то есть для всех составляющих национального организма. Однако подобная структура все же будет не вполне совершенна, если ограничиться только социальным принципом. Представительство должно быть тройственным: религиозным, национальным и социальным.
В рамках Народной Думы (сформированной на основе социальных корпораций) религиозное и национальное представительство следует осуществить посредством специальных квот: например, не менее 65% и не более 90% ее членов должны быть этническими русскими, и не менее 40% и не более 80% – православными (не исключая старообрядцев) по вероисповеданию.
Для того чтобы сделать такое тройственно представительство более эффективным, нужно также создать еще три дополнительных органа – Национальный Совет Православных Церквей (НСПЦ), Палату вероисповеданий и Палату народов.
Словосочетание «Совет Православных Церквей», с богословской и канонической точки зрения, звучит абсурдно. Но не стоит закрывать глаза на объективные исторические реалии: РПЦ МП, как бы того кому-то не хотелось, едва ли может говорить от лица всего Русского Православия. Еще до 1917 г. Союз Русского Народа в своих программных документах указывал, что неправомерно исключать из числа православных старообрядцев. А после 1917 г. появились новые расколы. Игнорировать непримиримых зарубежников и катакомбников, вкупе со староверами, абсурдно. Поскольку рассчитывать на их скорое объединение, мягко говоря, наивно, самым лучшим выходом было бы создать представительный орган, в который вошли бы те юрисдикции, которые имеют правопреемство от единой Русской Церкви до 1666 г.
Дополнять НСПЦ будет Палата вероисповеданий, где должны быть представлены традиционные религии России. Здесь, возможно, следует дифференцировать членов. Например, представители таких течений, как суннитский ислам или тибетско-монгольский буддизм, могут иметь право решающего голоса, а делегат от баптистов – только совещательного.
Формировать состав НСПЦ и Палаты вероисповеданий должно руководство соответствующих конфессий, назначая членов этих органов по своему усмотрению. Ограничивать срок работы таких делегатов едва ли имеет смысл – право направлять и отзывать (в любое время) своих делегатов должно принадлежать лишь исключительно тому или иному религиозному объединению.
Палата народов, как орган, обезпечивающий национальное представительство, соответственно, формируется по этническому признаку – 50% ее членов избираются на три года в национальных (нерусских) округах и общинах (о них см. подробнее в статье «Образы будущего: о национальном, региональном, административном... (http://www.rusimperia.info/catalog/1049.html)»). Другие 50% – этнически русских – избирают, сроком на 3 года, на первом (особом) заседании исключительно русские по национальности члены Народной Думы.
http://www.rusimperia.info/images/header-logo.gif
crazy-mike
03-31-2011, 07:46 AM
http://www.rusimperia.info/news/id3224.html
Имперский Легион является боевым авагнардом Русского Имперского Движения и создан для объединения русских мужчин, считающих, что в современной России не быть войном - это преступная слабость.
Уже более двух лет Имперский Легион активно работает в Санкт-Петербурге (http://www.rus-imperia.info/p/legion.html), но сегодня пришла пора делится опытом и набирать легионеров в других регионах.
Мы призываем соратников формировать отряды Имперского Легиона по всей стране!
Для формирования регионального отряда необходимо наличие минимум трех бойцов во главе с командиром. Сформированная група получает символику (нашивки на экипировку) (http://www.rusimperia.info/p/id51.html), инструкции и задания от командования Имперского Легиона.
Ежегодно отряд должен посещать общие полевые сборы Имперского Легиона.
Боевая подготовка легионеров проводится по основным направлениям:
-рукопашный бой,
-стрельбы,
-военная тактика,
-духовное и патриотическое воспитание,
-отработка действий боевой группы в городских условиях,
-полевые сборы - отработка совместных действий подразделений Легиона.
Юридическая справка:
Военно-патриотическая добровольная подготовка легионеров осуществляется на основании законов о военно-патриотическом воспитании, допризывной подготовке и добровольных народных дружинах.
Имперский Легион не ведет противоправной деятельности экстремистской направленности. Имперский Легион не является незаконным вооруженным формированием.
crazy-mike
03-31-2011, 07:49 AM
http://www.rusimperia.info/files/agitation/trafaret_th.png
Izolda
03-31-2011, 08:29 AM
Майк, а теперь обьясни мне- призывы заниматься спортом и призывы к здоровому образу жизни - Это плохо?? Нация да, стала больнее. Алкоголизм и инфантильность мужская- бич русских. И что? Пусть так. Если лет через сто русский мужик станет таким, каким он был при Святославе- это плохо? А может кому-то надо, чтобы русские спились и изчезли с горизонта, как нация, или смешались с другими? я не понимаю. Я рада, что здоровый образ жизни пропагандируются. Я не видела призывов- убей нерусского, а только вижу такие - "Русский, не пей" И правильно.
Кстати, украинцы тоже должны бросать пить. А то такая красивая нация исчезнет. НЭТ.
crazy-mike
03-31-2011, 08:33 AM
Майк, а теперь обьясни мне- призывы заниматься спортом и призывы к здоровому образу жизни - Это плохо??
Ты ведь прекрасно знаешь , что дело совсем не в призывах к здоровому образу жизни.
В этой ссылке (Правый Взгляд) уже достаточно последовательный вариант самой настоящей фашисткой ( !!!!!! ) программы. Они и не скрывают - что заимствуют всё у Муссолини и даже у испанских фалангистов.
Просто автор этой темы хотел найти "настоящих фашистов" - ну вот пусть полюбуется. А то ссылаются на одно хулиганьё и дворовую шпану (которых даже "лимоновцы" используют) - аж скучно. :grum:
Izolda
03-31-2011, 08:37 AM
Ты ведь прекрасно знаешь , что дело совсем не в призывах к здоровому образу жизни.
В этой ссылке (Правый Взгляд) уже достаточно последовательный вариант самой настоящей фашисткой ( !!!!!! ) программы. Они и не скрывают - что заимствуют всё у Муссолини и даже у испанских фалангистов.
Просто автор этой темы хотел найти "настоящих фашистов" - ну вот пусть полюбуется. А то ссылаются на одно хулиганьё и дворовую шпану (которых даже "лимоновцы" используют) - аж скучно. :грум:
Майк, русские должны вернуться к трезвому образу жизни, каким он был тысячелетиями. Пусть возвращаются. И пусть учатся любить себя. Пробежки никому не мешали.
crazy-mike
03-31-2011, 08:40 AM
Майк, русские должны вернуться к трезвому образу жизни, каким он был тысячелетиями. Пусть возвращаются. И пусть учатся любить себя. Пробежки никому не мешали.
Имперская пробежка - это как в старом фильме "Золушка".
Там король оббегал свои владения. :rofl:
http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-12/1261510244_zolushka.jpg
Izolda
03-31-2011, 08:48 AM
Имперская пробежка - это как в старом фильме "Золушка".
Там король оббегал свои владения. :рофл:
хттп://аливе.орг.уа/уплоадс/постс/2009-12/1261510244_золушка.йпг
кстати, а как на Украине с пробежками? Напиши. Хочу знать, как мой народ живет.
crazy-mike
03-31-2011, 09:17 AM
кстати, а как на Украине с пробежками? Напиши. Хочу знать, как мой народ живет.
Ваше высочество , Вы уже там стали членом королевской семьи? (правительство в изгнании и т.д. принцесса Изольда Желанная , наёмники из Гренландии ....) :grum:
http://s011.radikal.ru/i315/1101/01/d34a163f3f05.gif
Izolda
03-31-2011, 10:22 AM
Ваше высочество , Вы уже там стали членом королевской семьи? (правительство в изгнании и т.д. принцесса Изольда Желанная , наёмники из Гренландии ....) :grum:
http://s011.radikal.ru/i315/1101/01/d34a163f3f05.gif
:grum:
crazy-mike
03-31-2011, 10:24 AM
:grum:
С учётом того как Карл 12й хулиганил после полтавской битвы по дороге в Бендеры ....:grum:
Да и цвета флага Украины с цветами флага Швеции совпадают (как и с королевскими цветами Карла 12го ).
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/749/34749713_Charles_XII_of_Sweden.jpg Карл 12й
Izolda
03-31-2011, 10:38 AM
С учётом того как Карл 12й хулиганил после полтавской битвы по дороге в Бендеры ....:grum:
Да и цвета флага Украины с цветами флага Швеции совпадают (как и с королевскими цветами Карла 12го ).
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/749/34749713_Charles_XII_of_Sweden.jpg Карл 12й
а это что за уродец? Слава богу, мой народ красивее
crazy-mike
03-31-2011, 10:49 AM
а это что за уродец? Слава богу, мой народ красивее
Это портрет Карла 12го в Бендерах уже после Полтавской битвы. :rofl:
Izolda
03-31-2011, 10:54 AM
Это портрет Карла 12го в Бендерах уже после Полтавской битвы. :рофл:
так поняла, что это карл. Жалко его. И художник написл все честно, не приукрасил. И его не повесили после такого портрета. Видать карл был добрым..
crazy-mike
03-31-2011, 10:59 AM
так поняла, что это карл. Жалко его. И художник написл все честно, не приукрасил. И его не повесили после такого портрета. Видать карл был добрым..
Художник там ведь даже несколько приукрасил. У Карла ведь и нога была ранена. А в Бендерах он ещё и дизентерию , кажется , подхватил...:wink1:
Izolda
03-31-2011, 11:01 AM
Художник там ведь даже несколько приукрасил. У Карла ведь и нога была ранена. А в Бендерах он ещё и дизентерию , кажется , подхватил...:щинк1:
а, ну тогда понятно. я бы и не так выглядела в 17-18-19 веке после дизентерии
:grum:
crazy-mike
03-31-2011, 11:06 AM
а, ну тогда понятно. я бы и не так выглядела в 17-18-19 веке после дизентерии
:grum:
но совершать имперскую пробежку сразу после дизентерии...:rofl:
Izolda
03-31-2011, 11:07 AM
но совершать имперскую пробежку сразу после дизентерии...:рофл:
это святое.
Austin_Powers
03-31-2011, 11:42 AM
Эти все типы, которые националисты якобы, они не фашисты и даже не наци.
Называть себя могут как хотят. Но по сути просто какие-то глупцы.
В России нету фашизма и не будет наверно.
Перестаньте заниматься фигней.:grum:
Россия без Украины империей и не будет.
И вообще, эпоха национальных государств прошла. Это прошлые века.
И кроме того, щас имперство тоже не в моде. Есть что-то похожее на него, но не то.
crazy-mike
03-31-2011, 11:51 AM
Эти все типы, которые националисты якобы, они не фашисты и даже не наци.
....
И вообще, эпоха национальных государств прошла. Это прошлые века.
И кроме того, щас имперство тоже не в моде. Есть что-то похожее на него, но не то.
Мягко говоря - это совсем не так. :wink1:
Мы уже в совсем других темах немного говорили о "новом средневековье".
Я специально не пожалел постов на цитирование "настоящего фашиста" , а не то , о чём пишут "наёмные акулы пера".
А Россия как бы обречена быть Империей. Другое дело - какой смысл вкладывать в этот "термин". Это можно считать "геополитическим проклятием" , но это же можно считать "историческим предназначением". Кому как нравится.
Тем более , что перед глазами пример Британской Империи - которая превратилась в какое-то посмешище под названием UK (э ту аббревиатуру некоторые даже с обозначением для "Украина" путают - дожили! :grum: ).
Izolda
03-31-2011, 12:33 PM
Эти все типы, которые националисты якобы, они не фашисты и даже не наци.
Называть себя могут как хотят. Но по сути просто какие-то глупцы.
В России нету фашизма и не будет наверно.
Перестаньте заниматься фигней.:грум:
Россия без Украины империей и не будет.
И вообще, эпоха национальных государств прошла. Это прошлые века.
И кроме того, щас имперство тоже не в моде. Есть что-то похожее на него, но не то.
не сыпь мне соль на раны.
Хотя московия реально подпортила жизнь Украине..
Austin_Powers
03-31-2011, 12:52 PM
Майк, средневековье закончилось к концу 15 — началу 16 веков.
Система национальных государств начала складываться после Вестфальского мира ( 1648 ), подведшего итоги Тридцатилетней войны и Реформации и закрепившего в международных договорах международно-правовые положения нового мироустройства в Европе: верховенство, независимость и самостоятельность государственной власти на территории государства, независимость в международном общении, обеспечение целостности и неприкосновенности территории. Появление национальных государств ознаменовало конец политического господства папства, фактический распад Священной Римской империи и выход на арену новой социально-политической силы — буржуазии. Буржуазные революции и последовавшее распространение национализма в XIX веке способствовали повышению эффективности национальных государств и росту их экономической мощи.
Это все из Википедии.
Сейчас другой этап. И вообще глобализация как-бы.:rolleyes:
Как раз получается что национализм - это следующий этап после средневековья и религиозного фанатения. Но и он уже исчерпал себя.
crazy-mike
03-31-2011, 01:08 PM
Это все из Википедии.
Сейчас другой этап. И вообще глобализация как-бы.:rolleyes:
Да - в этой Вики подобралось therapeutic community на зависть любому практикующему психиатру. :rofl:
Реальность же такова , что в ходе твоего любимого "процесса глобализации" эти самые "малые народы" ( племенные союзы и т.п. ) вступают в "капиталистические отношения" как бы "ускоренным путём" - при этом у них возникают "процессы формирования капиталистических наций" (через которые все "большие нации" уже давно прошли ещё в 1890-1910е - в период "возникновения империализма" ). Соответственно "всплеск национализма" как бы неизбежен. Мало того - реакцией "разорившегося члена феодального общества" на "вхождение в капитализм" является именно фашизм в какой-либо из форм. И ничего в этом нового нет ни для кого кроме пишущих на политические темы спившихся "журналистов" ( райтеров ).
Issey Miyake
04-01-2011, 09:45 AM
Вчера сфотографировал
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=48854&d=1301669100
Issey Miyake
04-01-2011, 09:49 AM
http://content.foto.mail.ru/list/doctor-lumbago/260/i-261.jpg
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2010-11/1290055053_1288627411_13.jpg
crazy-mike
04-01-2011, 03:33 PM
http://www.rusimperia.info/files/news/news_2010-2/imperskii_avtoprobeg.jpg
А это у них летом было! :wink1:
crazy-mike
04-01-2011, 03:35 PM
.....
http://www.rusimperia.info/files/news_rid/mironova-_krest_i_mech.jpg
Izolda
04-01-2011, 03:48 PM
Майk, мне очень стыдно- а кто такая Татьяна Миронова?
crazy-mike
04-01-2011, 04:01 PM
Майk, мне очень стыдно- а кто такая Татьяна Миронова?
Я тоже не знаю - стоило бы глянуть.
Там их много разных ( даже в "Правом взгляде" ).
http://www.rusimperia.info/files/news_rid/pavel_vaslev.jpg
Но эти бороды - просто негигиенично ( и непрактично ). :rofl:
ACTOT
04-01-2011, 04:04 PM
Фашина - пучек.
Пальцы собранные в кулак или стрелы зажатые в левой лапе Американского орла суть одно - пучек. Любое объединение - фашизм.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e6/USSeal.png
crazy-mike
04-01-2011, 04:08 PM
Пальцы собранные в кулак или стрелы зажатые в левой лапе Американского орла суть одно - пучек. Любое объединение - фашизм.
Не любое ( банда разбойников не является "фашисткой организацией" ). Но "фашисткие системы" вообще-то являются "корпоративными".
crazy-mike
04-01-2011, 04:11 PM
http://www.politkniga.ru/index.php?productID=2622
Миронова Т.Л. Крест и меч
Эту книгу я посвящаю своему сыну Ивану Миронову. Находясь в тюрьме, обвиненный в покушении на Чубайса, он проходит тяжелые испытания, в которых я как мать ничем не могу ему помочь. В моих силах лишь вдохновить и укрепить его тем, над чем многие годы я думала и работала. Десять лет, как в монашеском послушании, я провела за переписыванием древнейшего славянского Евангелия — Архангельского Евангелия, рукописной книги, датированной 1092 годом, — для его научного издания. Изучала Евангелие как лингвист, а. вышло — как христианка. Потом — университетский учебник «Церковнославянский язык», выдержавший несколько изданий, докторская диссертация, посвященная древнейшей славянской письменности и еще несколько монографий и учебников на те же темы. Думаю, что все это дает мне право говорить здесь о русском и славянском языках вот так — просто, доступно, без лишней зауми, чтобы высокая паука смогла послужить как моему сыну, так и другим православным русским людям, вступающим ныне на воинский путь Православия. Мое глубокое убеждение, что в этом пути — паше спасение. Татьяна Миронова.
Год выпуска: 2008
Количество страниц: 96