PDA

View Full Version : моральная дилемма-рассказать жениху, или нет



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Fursetka
12-02-2010, 02:03 PM
у светки соколовой нету парня
а ей 49 лет
так што дорогие наши дамы
меньше говорите неееееет!
:) pestnya

Aurbo
12-02-2010, 02:04 PM
Обьясните непонятливой мне:
1. Зачем люди должны рассказывать друг другу что/с кем было до их встречи сексуально-личного?
2. Зачем партнеры должны обижатьса потому что им ничего про прошлое не сказали?
3. Почему один партнер/ша должен осуждать другого/ую за сделанное в прошлом, даже если сделанное неприемлимо для осуждающего?
Ведь все уже в прошлом, на данний день значения и эфекта не имеет, и больше не повторитса.

Это моральный садомазохизм - одно, после распития спиртных напитков на кухне, из самых любимых занятий русскоговорящей интеллигенции..
И,кроме того, а о чём с ней - с девицей - говорить?

Whoever
12-02-2010, 02:04 PM
Имено поэтому ему не следует знать с кем она была

Если поставить на чашу весов женщину лживую, и женщину, у которой было 100 партнёров до меня-я выберу ту с сотней партнёров;)

Буржуй
12-02-2010, 02:04 PM
и неужели ей никогда не будет интересно. как это с другими

я могу тебе дать множество примеров людей (обоих полов) кому не инетерестно с другим.

Милька
12-02-2010, 02:05 PM
хуявер !!!!!!!!! у ТЕБЯ БЫЛО ТОЛЬКО 2 ПАРТНЕРА????????????

давай тебе памятник поставим

кто у него не первый, тот у него второй
:grum:

(цитата почти)

Aurbo
12-02-2010, 02:05 PM
Если поставить на чашу весов женщину лживую, и женщину, у которой было 100 партнёров до меня-я выберу ту с сотней партнёров;)

Уууу..:34:

Fursetka
12-02-2010, 02:05 PM
и неужели ей никогда не будет интересно. как это с другими

будет, мне кажется

Буржуй
12-02-2010, 02:05 PM
если ей например лет под 30 и она девствиница, то там тоже всё понятно..
[lots of luck]
а жениться на 18ти летней.. это тоже надо любителя.
я именно про жениться а не ипацца.

не все 18 летние адинаковые, и не все 40 летние умные ;-) Можно без мозгов и в 40 быть и в 18.

Дженни
12-02-2010, 02:05 PM
я могу тебе дать множество примеров людей (обоих полов) кому не инетерестно с другим.

и у них был один партнер на всю жизнь? дай :34:

Милька
12-02-2010, 02:06 PM
НЕпонял. Ну ты тоже какдато была девстеницей, потом стала недевственицей. Все эето дело кагдато теряют, кто то раньше кто то позже.

включай юмор
емае
четверг же
не понедельник

Буржуй
12-02-2010, 02:06 PM
у светки соколовой нету парня
а ей 49 лет
так што дорогие наши дамы
меньше говорите неееееет!
:) пестня

да, кавеен, руский телек смотриш:grum:

Буржуй
12-02-2010, 02:06 PM
включай юмор
емае
четверг же
не понедельник

я сегодня митингую весь день, какой в жопу юмор...

Fursetka
12-02-2010, 02:07 PM
не все 18 летние адинаковые, и не все 40 летние умные ;-) Можно без мозгов и в 40 быть и в 18.

да уж
еслив 40 девствиница, то явно или дура или гениальная

Буржуй
12-02-2010, 02:07 PM
и у них был один партнер на всю жизнь? дай :34:

Ты людей не знаеш, у меня есть пара таких друзей, например.

Дженни
12-02-2010, 02:07 PM
да уж
еслив 40 девствиница, то явно или дура или гениальная

:grum:

Буржуй
12-02-2010, 02:08 PM
да уж
еслив 40 девствиница, то явно или дура или гениальнаяили аперацийю сделала

Дженни
12-02-2010, 02:08 PM
Ты людей не знаеш, у меня есть пара таких друзей, например.

мужчин?

Буржуй
12-02-2010, 02:09 PM
мужчин?

семей, и мущин и женщин

Дженни
12-02-2010, 02:10 PM
семей, и мущин и женщин

респект.. наверное. но это редкость

Буржуй
12-02-2010, 02:10 PM
респект.. наверное. но это редкость

да, большая редкость, но им не интерестно, я тоже паражаюсь

Fursetka
12-02-2010, 02:11 PM
да, большая редкость, но им не интерестно, я тоже паражаюсь

может и интересно, просто [they dont act on it]

dream fairy
12-02-2010, 02:12 PM
Если поставить на чашу весов женщину лживую, и женщину, у которой было 100 партнёров до меня-я выберу ту с сотней партнёров;)

то есть если я тебе не расскажу со сколькими я спала а она расскажет, что спала с сотней.. ты выберешь её?

Дженни
12-02-2010, 02:12 PM
то есть если я тебе не расскажу со сколькими я спала а она расскажет, что спала с сотней.. ты выберешь её?

:rofl:

Буржуй
12-02-2010, 02:13 PM
может и интересно, просто [they dont act on it]

да, скорее всего так и есть. Хотя мой друг, например, мне как то гаварил: А что я там не видел? У других что п%^&а саидвейс?

High_Smily
12-02-2010, 02:13 PM
мысль в сторону негров посетила меня всего один раз када мы с мужем проезжали в маршрутке мимо университета патриса лумумбы в москве
на остановке к нам заскочил негр и сел напротив меня
а так как для тех, у кого длинные бёдра, в московской маршрутке не избежать прикосновений коленками...
то мои колени оказались каким-то образом между его
и в какой-то момент он слегка сжал мои колени своими
и тут я призадумалась
выйдя из маршрутки муж поинтересовался куда я улетела
ну я и говорю: А интересно, как это с негром? :bird:
Он рассмеялся и сказал мне что я балда и должна думать о доме, а не о неграх
Вот жеж расист

Whoever
12-02-2010, 02:14 PM
то есть если я тебе не расскажу со сколькими я спала а она расскажет, что спала с сотней.. ты выберешь её?

Не утрируй.
Скрывающие женщины считают себя мудрыми, хитрыми и изворотливыми.
А зря!

Буржуй
12-02-2010, 02:14 PM
то есть если я тебе не расскажу со сколькими я спала а она расскажет, что спала с сотней.. ты выберешь её?

Дрима, кто то может и выбиет её а может тебя. Елси у тебя было 2 сотни а у неё одна, может тебя выбирет потомучто опыта больше а может пащитает что ты #$%^. КАждый человек по своему мыслит.

Screw101
12-02-2010, 02:14 PM
А че, у Хуевера действительно только два партнера было? Я этот момент как-то пропустил...

Whoever
12-02-2010, 02:15 PM
мысль в сторону негров посетила меня всего один раз када мы с мужем проезжали в маршрутке мимо университета патриса лумумбы в москве
на остановке к нам заскочил негр и сел напротив меня
а так как для тех, у кого длинные бёдра, в московской маршрутке не избежать прикосновений коленками...
то мои колени оказались каким-то образом между его
и в какой-то момент он слегка сжал мои колени своими
и тут я призадумалась
выйдя из маршрутки муж поинтересовался куда я улетела
ну я и говорю: А интересно, как это с негром? :bird:
Он засмеялся и сказал мне что я балда и должна думать о доме, а не о неграхВот жеж расист

Я бы сказал просто-"займись делом!":)

Шмоль
12-02-2010, 02:15 PM
Если поставить на чашу весов женщину лживую, и женщину, у которой было 100 партнёров до меня-я выберу ту с сотней партнёров;)Но только если ты их всех знаешь по именам? :rofl:

Baghera
12-02-2010, 02:15 PM
Если поставить на чашу весов женщину лживую, и женщину, у которой было 100 партнёров до меня-я выберу ту с сотней партнёров;)

А если женщина не лгала, а просто не сказала, тк ты ее не спрашивал. Пошлешь?
А если ответила тебе что не хочет обсуждать свое прошлое? Напридумаешь себе всякого и пошлешь?

Я за такое приставание с вопросами посылала кавалеров, несмотря на то что в моем прошлом не было ничего особого/предрассудительного. ИМХО -каждый имеет право на прошлое, и право на его секретность, и право на не-осуждение от прартнера. Те партнеры которые хотят копатьса и/или осуждать - заслуживают того чтобы их послали подальше как неподходящих моралистов и ханжей.

ПС: муж мне сам все рассказал о своем прошлом, сразу после нашего знакомства, не трубуя от меня того же.

Буржуй
12-02-2010, 02:16 PM
мысль в сторону негров посетила меня всего один раз када мы с мужем проезжали в маршрутке мимо университета патриса лумумбы в москве
на остановке к нам заскочил негр и сел напротив меня
а так как для тех, у кого длинные бёдра, в московской маршрутке не избежать прикосновений коленками...
то мои колени оказались каким-то образом между его
и в какой-то момент он слегка сжал мои колени своими
и тут я призадумалась
выйдя из маршрутки муж поинтересовался куда я улетела
ну я и говорю: А интересно, как это с негром? :бирд:
Он рассмеялся и сказал мне что я балда и должна думать о доме, а не о неграх
Вот жеж расист
Страный муж у тебя. Яб предлажил жене пайти и папробовать негра.

Буржуй
12-02-2010, 02:17 PM
А если женщина не лгала, а просто не сказала, тк ты ее не спрашивал. Пошлешь?
А если ответила тебе что не хочет обсуждать свое прошлое? Напридумаешь себе всякого и пошлешь?

Я за такое приставание с вопросами посылала кавалеров, несмотря на то что в моем прошлом не было ничего особого/предрассудительного. ИМХО -каждый имеет право на прошлое, и право на его секретность, и право на не-осуждение от прартнера. Те партнеры которые хотят копатьса и/или осуждать - заслуживают того чтобы их послали подальше как неподходящих моралистов и ханжей.

ПС: муж мне сам все рассказал о своем прошлом, сразу после нашего знакомства, не трубуя от меня того же.Он ращитывал что ты тоже раскажеш, иначе бы сам не расказывал.

Fursetka
12-02-2010, 02:17 PM
Дрима, кто то может и выбиет её а может тебя. Елси у тебя было 2 сотни а у неё одна, может тебя выбирет потомучто опыта больше а может пащитает что ты #$%^. КАждый человек по своему мыслит.

какие вы смешные
кто ж вам правду то скажет
ну серьёзно? прям как на духу выложат сколько партнёров, и в процентоном отношении рассы и этнисити.. кто ж их упомнит то всех, ё-моё :)
ага
и так вот такой хуевер будет потом сидеть и думать, наверно соврала.. а если сказала что было 25, то наверное было 125, да... она точно блять, да ещё и абманывает, аааааа
так и помрёт один.

High_Smily
12-02-2010, 02:17 PM
Я бы сказал просто-"займись делом!":)

так и было: Мысль чегобы сейчас купить, чтобы такова приготовить ужин, вытеснила из моей головы межрассовые фантазии )

Whoever
12-02-2010, 02:19 PM
А че, у Хуевера действительно только два партнера было? Я этот момент как-то пропустил...

Она пытается приравнять моё "рассказать любимому человеку" с "рассказать" ей-то есть постороннему.
Как Алекс вчера-сугубо личное предпочтение женщин, с чёрными не спавшими в прошлом, к нюрнбергским законам, ограничившим законодательно права немцев на связи с евреями.

Какое-то понятие граней должно быть;)

Буржуй
12-02-2010, 02:19 PM
какие вы смешные
кто ж вам правду то скажет
ну серьёзно? прям как на духу выложат сколько партнёров, и в процентоном отношении рассы и этнисити.. кто ж их упомнит то всех, ё-моё :)
ага
и так вот такой хуевер будет потом сидеть и думать, наверно соврала.. а если сказала что было 25, то наверное было 125, да... она точно блять, да ещё и абманывает, аааааа
так и помрёт один.
ПАчему это мы шешные. Уа уже какой день пишу что знать ничего не хачу. Естествено женщина вместо 50 скажет про 5 а мущина наоборот. В этом то и весь поинт. Но, есть и такие которые всё правду в матку выдают, хочеш этого или нет. Мне везло на таких которые расказывали что я знать не хател когда я не хател знать и не гаварили ничего когда я в молодости с дуру интересовался.

High_Smily
12-02-2010, 02:19 PM
Страный муж у тебя. Яб предлажил жене пайти и папробовать негра.

У меня очень умный, любящий и уверенный в себе муж :tong:

Baghera
12-02-2010, 02:21 PM
Он ращитывал что ты тоже раскажеш, иначе бы сам не расказывал.

Нет, не расщитывал. Ему моё прошлое безразлично - все мы взрослые люди и имели право на личную жизнь до встречи.
Он рассказал чтобы избежать возможных докладов "доброжелателей", и потому что понял свои ошибки и заблуждения и раскаиваетса! :grum:

Screw101
12-02-2010, 02:24 PM
Какое-то понятие граней должно быть
Конечно...Надо только не забывать о том, что ЭТА штука не имеет цвета кожи, религии, политических убеждений or ethnic origin...It smells and tastes the same...:wink1:

dream fairy
12-02-2010, 02:24 PM
Не утрируй.
Скрывающие женщины считают себя мудрыми, хитрыми и изворотливыми.
А зря!

и таки да..
мудрая женщина где надо промолчит.. и сие есть хорошо
расскажет когда поймёт, что это не испортит отношений.

Буржуй
12-02-2010, 02:24 PM
У меня очень умный, любящий и уверенный в себе муж :тонг:

так чего же он испугался если ты к негру пайдешь?

Буржуй
12-02-2010, 02:25 PM
Нет, не расщитывал. Ему моё прошлое безразлично - все мы взрослые люди и имели право на личную жизнь до встречи.
Он рассказал чтобы избежать возможных докладов "доброжелателей", и потому что понял свои ошибки и заблуждения и раскаиваетса! :грум:
Это тебе так кажеца. Если ты щитаеш что прошлое неважно то тебе дабражилатели тоже будут неважны. Расказывают добровольно когда хотят тогоже услышать от партнёра. Имхо конечно.

Буржуй
12-02-2010, 02:26 PM
Конечно...Надо только не забывать о том, что ЭТА штука не имеет цвета кожи, религии, политических убеждений ор етхниц оригин...Ит смеллс анд тастес тхе саме...:щинк1:ит эинт

dream fairy
12-02-2010, 02:28 PM
Дрима, кто то может и выбиет её а может тебя. Елси у тебя было 2 сотни а у неё одна, может тебя выбирет потомучто опыта больше а может пащитает что ты #$%^. КАждый человек по своему мыслит.

ну.. я согласна конечно, но для опыта даже 10 не обязательно, а сотня скорее скажет о непостоянстве, всё же сотня.. это хо хо.. :rolleyes:
а так я думаю можно и за раза два, три разобраться самому, хватает тебе того опыта или нет, или ты хочешь отношений только для вас двоих, троих, порно профессиональное или ещё чего.

Screw101
12-02-2010, 02:28 PM
ит эинт

Ну я неграм жопу не лизал...А ты?

Baghera
12-02-2010, 02:31 PM
Это тебе так кажеца. Если ты щитаеш что прошлое неважно то тебе дабражилатели тоже будут неважны. Расказывают добровольно когда хотят тогоже услышать от партнёра. Имхо конечно.

Так мне доброжелатели и не важны. Меня его прошлое не волнует.
Рассказывают добровольно когда хотят, а не в обмен (хотя и могут надеятьса на обмен).

dream fairy
12-02-2010, 02:32 PM
ПАчему это мы шешные. Уа уже какой день пишу что знать ничего не хачу. Естествено женщина вместо 50 скажет про 5 а мущина наоборот. В этом то и весь поинт.

ну вот.. да.. и толку.. я скажу 5, а он всё равно подумает, что 50.

Screw101
12-02-2010, 02:33 PM
ну вот.. да.. и толку.. я скажу 5, а он всё равно подумает, что 50.

А че, только 5? Маловато будет...Навевает подозрения...:wink1:

Буржуй
12-02-2010, 02:34 PM
Ну я неграм жопу не лизал...А ты?

хорошо что ты им тока жопу не лизал...

Sarochka
12-02-2010, 02:34 PM
ну вот.. да.. и толку.. я скажу 5, а он всё равно подумает, что 50.

а ты говори 50, пускай думает, что было 100

Буржуй
12-02-2010, 02:34 PM
ну вот.. да.. и толку.. я скажу 5, а он всё равно подумает, что 50.
НЕзнаю. Я поэтому не хачу знать...

Baghera
12-02-2010, 02:35 PM
<
А че, только 5? Маловато будет...Навевает подозрения...:wink1:>

Женщина себя не блюла=шлюха
Женщина себя блюла=подозрительна/ненормальна.
Вам не угодишь :rolleyes:

Буржуй
12-02-2010, 02:35 PM
а ты говори 50, пускай думает, что было 100

У тебя скока было мущин в жизни?

Sarochka
12-02-2010, 02:35 PM
А че, только 5? Маловато будет...Навевает подозрения...:щинк1:

те, кто замуж вышли в 17-18 и этого не имели

Буржуй
12-02-2010, 02:36 PM
Так мне доброжелатели и не важны. Меня его прошлое не волнует.
Рассказывают добровольно когда хотят, а не в обмен (хотя и могут надеятьса на обмен).Не, с точностью наоборот.

Sarochka
12-02-2010, 02:36 PM
У тебя скока было мущин в жизни?

зачем тебе?

Буржуй
12-02-2010, 02:36 PM
те, кто замуж вышли в 17-18 и этого не имели

можно за один секс акт больше партнеров трахнуть...

Буржуй
12-02-2010, 02:37 PM
зачем тебе?

ради интереса, хотя ты канечнаже савреш

Aurbo
12-02-2010, 02:37 PM
Сама идея "исповедоваться" - или не исповедоваться - в чём? В военных преступлениях? В ограблении банков?В ...сексуальных связах,ага..
Это есть что-то плохо, ведь секс - ето не рaдость и не удовольствие,а грех, стыд и позор.
поколения зазомбированных неудвлетворённых вечных подростков..
Кто первyй сказал, что секс - ето "плохо"? Найду- убью.:teufel:

berkut76
12-02-2010, 02:38 PM
А че, только 5? Маловато будет...Навевает подозрения...:wink1:

Ой как повезёт, можно ничему в койке не научитса имея 100 партнёров и хорошо это делать имея всего несколько или даже одного партнёра.

Sarochka
12-02-2010, 02:38 PM
ради интереса, хотя ты канечнаже савреш

конечно же совру :wink1:

Screw101
12-02-2010, 02:38 PM
<>

Женщина себя не блюла=шлюха
Женщина себя блюла=подозрительна/ненормальна.
Вам не угодишь :роллеыес:

Кому это "ВАМ"? Если женщине, скажем, за тридцатник, и замужем не была...Да. Навевает подозрения...Маловато.

Буржуй
12-02-2010, 02:38 PM
Сама идея "исповедоваться" - или не исповедоваться - в чём? В военных преступлениях? В ограблении банков?В ...сексуальных связах,ага..
Это есть что-то плохо, ведь секс - ето не радость и не удовольствие,а грех, стыд и позор.
поколения зазомбированных неудвлетворённых вечных подростков..
Кто первый сказал, что секс - ето "плохо"? Найду- убью.:теуфел:

Тебе надо с Эдиком скирюховаца...

Буржуй
12-02-2010, 02:39 PM
Кому это "ВАМ"? Если женщине, скажем, за тридцатник, и замужем не была...Да. Навевает подозрения...Маловато.

а если у неё было 5 лонг терм ебырей, что тут плохого то или падазрительного?

berkut76
12-02-2010, 02:39 PM
конечно же совру :wink1:

Жирик, арифметику занет. На 5 умножить сможет.

Aurbo
12-02-2010, 02:39 PM
Тебе надо с Эдиком скирюховаца...

можно я так пока поживу?

Буржуй
12-02-2010, 02:40 PM
конечно же совру :щинк1:

Имено поэтому я павзраслев перестал спрашивать.

Буржуй
12-02-2010, 02:41 PM
можно я так пока поживу?

Можно. Но с ним тебе будет веселeе. Он тебе будет моск ипать о том как бы ипал другие места....

berkut76
12-02-2010, 02:41 PM
Кому это "ВАМ"? Если женщине, скажем, за тридцатник, и замужем не была...Да. Навевает подозрения...Маловато.

Или наоборот. Штамп в паспорте не являетса показателем в этом деле.

Baghera
12-02-2010, 02:41 PM
У тебя скока было мущин в жизни?

Когда-то мой жених (между первым и вторым мужем) пытался у меня это выпытать. Не восприняв мои вежливые обьяснения что прошлое неважно, он продолжал настаивать, и наконец обозлив меня, получил долгожданныи ответ: я ему сказала что на заре моей юности я потеряла счет после первой дюжины (что было абсолютной неправдой тк вышла замуж девствинней и была замужем несколько лет, факты о которых он уже знал но не вспомнил). Его выражение было <priceless> :evillaugh:
Вскоре я его послала (по другим причинам).

Aurbo
12-02-2010, 02:42 PM
Можно. Но с ним тебе будет веселее. Он тебе будет моск ипать о том как бы ипал другие места....

ипать надо не моск..моск мне на службе..ага.А дома надо отдыхать.

dream fairy
12-02-2010, 02:43 PM
А че, только 5? Маловато будет...Навевает подозрения...:щинк1:

спокойно.. я подготовлен как Штирлиц.. у меня легенда всегда железная..
и на случай если много, и на случай если мало :8:

Baghera
12-02-2010, 02:43 PM
Кому это "ВАМ"? Если женщине, скажем, за тридцатник, и замужем не была...Да. Навевает подозрения...Маловато.

Вам-мужикам.
А если женщина очень переборчивая, или была замужем один раз и недолго а потом была переборчивая? Подозрительно?

dream fairy
12-02-2010, 02:45 PM
Ой как повезёт, можно ничему в койке не научитса имея 100 партнёров и хорошо это делать имея всего несколько или даже одного партнёра.

это 100%
не знаю как остальные, а мне разнообразие нафик не надо если есть один которого мне хочется, потому, что я знаю как мне с ним хорошо.

Screw101
12-02-2010, 02:45 PM
Вам-мужикам.
А если женщина очень переборчивая, или была замужем один раз и недолго а потом была переборчивая? Подозрительно?

Да. Подозрительно. Может быть, ее не хотят? Or she doesn't like it all that much...

Буржуй
12-02-2010, 02:46 PM
Да. Подозрительно. Может быть, ее не хотят? Or she doesn't like it all that much...

8O:rofl:

Sarochka
12-02-2010, 02:49 PM
это 100%
не знаю как остальные, а мне разнообразие нафик не надо если есть один которого мне хочется, потому, что я знаю как мне с ним хорошо.

:34:

Буржуй
12-02-2010, 02:50 PM
это 100%
не знаю как остальные, а мне разнообразие нафик не надо если есть один которого мне хочется, потому, что я знаю как мне с ним хорошо.

с другим может быть луче

Screw101
12-02-2010, 02:50 PM
с другим может быть луче

Хорошему предела нет...

Sarochka
12-02-2010, 02:52 PM
Хорошему предела нет...

есть, если с одним ДОСТАТОЧНО хорошо :)

Буржуй
12-02-2010, 02:52 PM
Хорошему предела нет...

Есть. Фурсетка вот пример давала когда мужик жену трахал 3 раза в день каждый день и та от него ушла. Сейчас он других тёлок трахает, казёл такой...

Буржуй
12-02-2010, 02:53 PM
есть, если с одним ДОСТАТОЧНО хорошо :)

Он типа фарфоровый?

Sarochka
12-02-2010, 02:53 PM
Есть. Фурсетка вот пример давала когда мужик жену трахал 3 раза в день каждый день и та от него ушла. Сейчас он других тёлок трахает, казёл такой...

он ее трахал или удовлетворял? две большие разницы

dream fairy
12-02-2010, 02:53 PM
с другим может быть луче

может.. но я ж не знаю..
мне кажется у меня тело помнит и так реагирует.. именно на этого
а с тем не знаю.. и поэтому не хочется..

Буржуй
12-02-2010, 02:55 PM
он ее трахал или удовлетворял? две большие разницы

он себя удавлетворял, она похоже секс не любила...

Буржуй
12-02-2010, 02:56 PM
может.. но я ж не знаю..
мне кажется у меня тело помнит и так реагирует.. именно на этого
а с тем не знаю.. и поэтому не хочется..

Ты старамодна, сейчас женщины не так мыслят. (П.С. Это камплимент, если что)

Screw101
12-02-2010, 02:56 PM
он себя удавлетворял, она похоже секс не любила...

Да...Бывает...

Sarochka
12-02-2010, 02:57 PM
он себя удавлетворял, она похоже секс не любила...

если он ее просто трахает три раза в день, какая тетка будет любить секс? понятно, чего она ушла

Fursetka
12-02-2010, 02:58 PM
если он ее просто трахает три раза в день, какая тетка будет любить секс? понятно, чего она ушла

некоторые мужики этого не понимают

Malishka
12-02-2010, 02:58 PM
ага
значит если у кого в жизни был этот [one night stand], то доверять ей уже нельзя. испорченная тётка, да?

Я это кстати не сказала, это говоришь ты ;)

У каждого свои стандарты, кому то не хочетса девушку которая бегает по еженедельным одноночникам, а кому то не хочетса чувака который разве что под поездом не лежал. Каждому своё :34:

Screw101
12-02-2010, 02:58 PM
если он ее просто трахает три раза в день, какая тетка будет любить секс? понятно, чего она ушла

Лучше подрочил бы...

Fursetka
12-02-2010, 02:59 PM
Да...Бывает...

бывает что?
когда мужик не желает понимать что не хочется каждый день три раза в день, и что секс становиться чем то что надо отбыть, чтоб он заткнулся уже.. и если недайбог не даш один раз потом его недовольную морду видеть и слушать упрёки.

Screw101
12-02-2010, 02:59 PM
Я это кстати не сказала, это говоришь ты ;)

У каждого свои стандарты, кому то не хочетса девушку которая бегает по еженедельным одноночникам, а кому то не хочетса чувака который разве что под поездом не лежал. Каждому своё :34:

Все верно...А с красивым арабом трахнулась бы?:tong:

berkut76
12-02-2010, 02:59 PM
если он ее просто трахает три раза в день, какая тетка будет любить секс? понятно, чего она ушла

А поработать над мужиком? Типа обьяснить ему что и как?

Fursetka
12-02-2010, 03:00 PM
А поработать над мужиком? Типа обьяснить ему что и как?

а если обьяснялки не работают?
и человек ничего понимать не хочет. ему надо и всё.

Sarochka
12-02-2010, 03:01 PM
Лучше подрочил бы...

так он дрочит в жену, какой ей с этого кайф?

Sarochka
12-02-2010, 03:01 PM
бывает что?
когда мужик не желает понимать что не хочется каждый день три раза в день, и что секс становиться чем то что надо отбыть, чтоб он заткнулся уже.. и если недайбог не даш один раз потом его недовольную морду видеть и слушать упрёки.

:34:

Буржуй
12-02-2010, 03:04 PM
если он ее просто трахает три раза в день, какая тетка будет любить секс? понятно, чего она ушла

ТАк я разьве спорю? я просто пример дал когда он козёл потомучто много трахает.

Screw101
12-02-2010, 03:04 PM
так он дрочит в жену, какой ей с этого кайф?

Тогда он шлимазел...

Fursetka
12-02-2010, 03:05 PM
ТАк я разьве спорю? я просто пример дал когда он козёл потомучто много трахает.

ты передёргиваешь
он козёл не потому что много трахает, а потому что не хочет прислушаться к желаниям женщины

Malishka
12-02-2010, 03:05 PM
В самом начале темы автор говорит нам, что, по его мнению, "поведение в пошлом является прогнозом поведения в будущем"..

Это даёт определённое направление, да

Буржуй
12-02-2010, 03:05 PM
бывает что?
когда мужик не желает понимать что не хочется каждый день три раза в день, и что секс становиться чем то что надо отбыть, чтоб он заткнулся уже.. и если недайбог не даш один раз потом его недовольную морду видеть и слушать упрёки.

Может она не хочет панимать что ему надо трахаца 5 раз в день но он трахаеца всего 3 чтоб не видеть её тупую и недавольную морду и сухую звезду? :rofl::monashka5:

Fursetka
12-02-2010, 03:05 PM
так он дрочит в жену, какой ей с этого кайф?

так и секс перестанешь любить

Sarochka
12-02-2010, 03:06 PM
Тогда он шлимазел...

объясни это шлимазелам

Буржуй
12-02-2010, 03:06 PM
ты передёргиваешь
он козёл не потому что много трахает, а потому что не хочет прислушаться к желаниям женщины

Ево не интересуют женалия той женщины которой не интересны его желания. :wink1:

Fursetka
12-02-2010, 03:06 PM
Может она не хочет панимать что ему надо трахаца 5 раз в день но он трахаеца всего 3 чтоб не видеть её тупую и недавольную морду и сухую звезду? :рофл::монашка5:

а если он не трахнет её 5 раз в день то что с ним будет? яйца лопнут?

Sarochka
12-02-2010, 03:06 PM
так и секс перестанешь любить

вот я об этом и говорю

Fursetka
12-02-2010, 03:07 PM
Ево не интересуют женалия той женщины которой не интересны его желания. :щинк1:

даааа
вот поэтому они и разошлись
потому что его желания были важнее чем её.

berkut76
12-02-2010, 03:08 PM
объясни это шлимазелам

Не пониманию. Здесь не совок, если мужики не прислушиваютса их меняют как перчатки и поскольку мы не живём по законам шириата, секс с женой против её воли всё-таки счиатетса изнасилованием.

dream fairy
12-02-2010, 03:08 PM
Ты старамодна, сейчас женщины не так мыслят. (П.С. Это камплимент, если что)

не знаю как они мыслят.. я просто так устроена, меня больше тянет на разнообразие с одним..
а уж если он.. эээ.. творчески настроен.. :nail:

Screw101
12-02-2010, 03:08 PM
Он, наверное, ее не 3 раза трахал...А три раза в день в рот совал...Соси, мол, сука...А она вместе с яйцами заглатывать не могла, как у АлежЫка...Абыдна, да...

Sarochka
12-02-2010, 03:09 PM
даааа
вот поэтому они и разошлись
потому что его желания были важнее чем её.
кстати, нежелание женщины иметь с ним секс намного серьёзнее, чем его трахаться 5 раз
задуматься не мешало бы

Alex5448
12-02-2010, 03:10 PM
кстати, нежелание женщины иметь с ним секс намного серьёзнее, чем его трахаться 5 раз
задуматься не мешало бы
Так дело не в сколько совокуплений, а в том что она его совсем не хочет.

Sarochka
12-02-2010, 03:10 PM
Не пониманию. Здесь не совок, если мужики не прислушиваютса их меняют как перчатки и поскольку мы не живём по законам шириата, секс с женой против её воли всё-таки счиатетса изнасилованием.

и много таких кейсов рассматривается?

Беркут, я тебе скажу, что женщина иногда имеет секс не по желанию, да

Буржуй
12-02-2010, 03:11 PM
даааа
вот поэтому они и разошлись
потому что его желания были важнее чем её.

неее, ани разашлись патамучта её желания были важнее его желаний...

Fursetka
12-02-2010, 03:11 PM
кстати, нежелание женщины иметь с ним секс намного серьёзнее, чем его трахаться 5 раз
задуматься не мешало бы

там никто не был против секса
просто это стало рутиной, хочется ей или нет, надо было стелиться под него ежедневно, н есколько раз. иначе были скандалы..
ну какая женщина это может терпеть? и он из любимого мужа превратился в противного козла.

Sarochka
12-02-2010, 03:11 PM
Так дело не в сколько совокуплений, а в том что она его совсем не хочет.

так поэтому и не хочет!!!

Screw101
12-02-2010, 03:11 PM
и много таких кейсов рассматривается?

Беркут, я тебе скажу, что женщина иногда имеет секс не по желанию, да

Spousal chore?:vesh:

Буржуй
12-02-2010, 03:11 PM
и много таких кейсов рассматривается?

Беркут, я тебе скажу, что женщина иногда имеет секс не по желанию, давай вуд ши?

Fursetka
12-02-2010, 03:12 PM
неее, ани разашлись патамучта её желания были важнее его желаний...

вотевер

Sarochka
12-02-2010, 03:12 PM
там никто не был против секса
просто это стало рутиной, хочется ей или нет, надо было стелиться под него ежедневно, н есколько раз. иначе были скандалы..
ну какая женщина это может терпеть? и он из любимого мужа превратился в противного козла.

никакая женщина не будет это терпеть
НИКАКАЯ

Malishka
12-02-2010, 03:12 PM
Все верно...А с красивым арабом трахнулась бы?:tong:

Только если бы я служила секретным агентом Моссада и это надо было для дела. Потом я бы конечно его убила :34:

High_Smily
12-02-2010, 03:12 PM
так чего же он испугался если ты к негру пайдешь?

Он не испугался :9:
Он знает что я никуда не пойду и всё тут ) я патологически верный человек )
и что просто пустяки болтаю :bird:

Буржуй
12-02-2010, 03:12 PM
там никто не был против секса
просто это стало рутиной, хочется ей или нет, надо было стелиться под него ежедневно, н есколько раз. иначе были скандалы..
ну какая женщина это может терпеть? и он из любимого мужа превратился в противного козла.

а она в толстую несексуальную корову :rofl::monashka5:

Sarochka
12-02-2010, 03:12 PM
[Spousal chore?:vesh:]

жизньбля :rtyu:

Alex5448
12-02-2010, 03:12 PM
и много таких кейсов рассматривается?

Беркут, я тебе скажу, что женщина иногда имеет секс не по желанию, да
Желание и согласие это не одно и тоже. Не желание это просто грустно, а не согласие - криминал.

Fursetka
12-02-2010, 03:13 PM
Так дело не в сколько совокуплений, а в том что она его совсем не хочет.

почему же совсем не хочет?
хочет.
но иногда надо дать отдухнуть тоже. ну хотя бы денёк например. без того чтоб тыкали своей штукой везде и всюду.

Flighty
12-02-2010, 03:13 PM
Так дело не в сколько совокуплений, а в том что она его совсем не хочет.

Он стал для неё сексуально непривлекательным. Что тут непонятного?

Буржуй
12-02-2010, 03:13 PM
кстати, нежелание женщины иметь с ним секс намного серьёзнее, чем его трахаться 5 раз
задуматься не мешало бы

ненадо задумываца, надо менять несексуальную корову на сексуальную бландынку которая его хочет...

Sarochka
12-02-2010, 03:14 PM
Желание и согласие это не одно и тоже. Не желание это просто грустно, а не согласие - криминал.

ок, иди трахай ту, кто тебя не хочет, но согласна, большое удовольствие ей доставишь

Fursetka
12-02-2010, 03:14 PM
а она в толстую несексуальную корову :рофл::монашка5:

она не толстая и сексуальная
но заебал он её, в прямом смысле слова.

Screw101
12-02-2010, 03:14 PM
Только если бы я служила секретным агентом Моссада и это надо было для дела. Потом я бы конечно его убила :34:

Какая же ты сволочь[:grum:]. А с либералом трахнулась бы? Most of them are sexually liberated, ya know...:wink1:

High_Smily
12-02-2010, 03:14 PM
я, кстити, раз приспотрелась к коже негра... мне кажется она неприятная на ощупь...
ну на мой взгляд

Буржуй
12-02-2010, 03:15 PM
жизньбля :ртю:

Я вчера вечером жене гаварю: лесь наверх
- Нет, ты лесь, я вчера была сверху....

Screw101
12-02-2010, 03:15 PM
Ну вот...Пришла Смайли и весь фан испортила...:vesh:

Alex5448
12-02-2010, 03:15 PM
почему же совсем не хочет?
хочет.
но иногда надо дать отдухнуть тоже. ну хотя бы денёк например. без того чтоб тыкали своей штукой везде и всюду.
Шоб у тебя и у Славчи всю жизнь была только такая проблема:)

Fursetka
12-02-2010, 03:16 PM
Шоб у тебя и у Славчи всю жизнь была только такая проблема:)

это кстати проблема, белив ит ор нот.

Буржуй
12-02-2010, 03:16 PM
она не толстая и сексуальная
но заебал он её, в прямом смысле слова.

заебал плохо, неадаебал плохо, вам не угадиш. Она его недаебала, её заёб уже был неважен...

Alex5448
12-02-2010, 03:16 PM
ок, иди трахай ту, кто тебя не хочет, но согласна, большое удовольствие ей доставишь
Нафиг мне такое надо? Лучше уже левая рука.

Fursetka
12-02-2010, 03:17 PM
заебал плохо, неадаебал плохо, вам не угадиш. Она его недаебала, её заёб уже был неважен...

во всём надо меру знать
и если тебе жена говорит что она не хочет, то можно и подождать пока захочет.

Буржуй
12-02-2010, 03:17 PM
я, кстити, раз приспотрелась к коже негра... мне кажется она неприятная на ощупь...
ну на мой взгляд

Скру там вроде писал что он неграм очко лизал, спраси у него что у них с кожей...:tong:

Screw101
12-02-2010, 03:17 PM
Нафиг мне такое надо? Лучше уже левая рука.

Правая, если ты левша...Feels like someone else's....

Alex5448
12-02-2010, 03:17 PM
это кстати проблема, белив ит ор нот.
Такую проблему можно обговорить как то... Например, познакомить с красивой подружкой...

Malishka
12-02-2010, 03:17 PM
Какая же ты сволочь[:grum:]. А с либералом трахнулась бы? [Most of them are sexually liberated, ya know...:wink1:]

Я не знаю что хуже, твой предыдущий вопрос или этот: либерала ведь не убьёш так легко................. :1: Не знаю, надо подумать. В молодости сказала бы без проблем [as long as] он еврей, а сейчас не уверенна

Screw101
12-02-2010, 03:17 PM
Скру там вроде писал что он неграм очко лизал, спраси у него что у них с кожей...:тонг:

Поц.:tong:

Буржуй
12-02-2010, 03:17 PM
во всём надо меру знать
и если тебе жена говорит что она не хочет, то можно и подождать пока захочет.

А если муж говорит что хочет, то можно и захатеть :wink1:

Fursetka
12-02-2010, 03:18 PM
Такую проблему можно обговорить как то... Например, познакомить с красивой подружкой...

да, конечно

dream fairy
12-02-2010, 03:18 PM
Только если бы я служила секретным агентом Моссада и это надо было для дела. Потом я бы конечно его убила :34:

вах.. амазонка!

berkut76
12-02-2010, 03:18 PM
и много таких кейсов рассматривается?

Беркут, я тебе скажу, что женщина иногда имеет секс не по желанию, да

Да, знаю. Но нормальный мужик не животное и это чувствует. В таком случае выесняетса что "не так". И в зависимости от искренности ответа, мужик должен сам для себя решить что делать дальше.

Fursetka
12-02-2010, 03:18 PM
А если муж говорит что хочет, то можно и захатеть :щинк1:

ага, если это не три раза в день, то да. согласна.

Malishka
12-02-2010, 03:19 PM
Такую проблему можно обговорить как то... Например, познакомить с красивой подружкой...

Алекс, ты уже познакомился с красивыми подружками?

Буржуй
12-02-2010, 03:19 PM
да, конечно

Да, а что, вайти в его положение, всем легче будет.

Alex5448
12-02-2010, 03:19 PM
да, конечно
Собака на сене:rolleyes:

Flighty
12-02-2010, 03:19 PM
А если муж говорит что хочет, то можно и захатеть :wink1:

Вот как раз говорить ему надо поменьше. Пусть лучше над своей техникой секса работает.
:grum:

Буржуй
12-02-2010, 03:19 PM
ага, если это не три раза в день, то да. согласна.

Хоть 5ятый, если есть женлание то мозно удавлетварить, иначе он найдёт другую которая удавлетварит.

Буржуй
12-02-2010, 03:20 PM
Вот как раз говорить ему надо поменьше. Пусть лучше над своей техникой секса работает.
:грум:

какая нафиг техника в семейной жизни : бенд овер...

Fursetka
12-02-2010, 03:20 PM
Да, а что, вайти в его положение, всем легче будет.

она вошла в его положение и развелась с ним
так как поняла что больше с ним жить не может. он ей противен.
сейчас он как тот дурень со списаной торбой, носится со своей штукой и ищет куда бы всунуть.
это очень печальная картина скажу я тебе.

Flighty
12-02-2010, 03:20 PM
Хоть 5ятый, если есть женлание то мозно удавлетварить, иначе он найдёт другую которая удавлетварит.

Может это и будет наилучшим выходом из создавшегося положения )))

Fursetka
12-02-2010, 03:21 PM
Хоть 5ятый, если есть женлание то мозно удавлетварить, иначе он найдёт другую которая удавлетварит.

ну вот он и ищет.
[good riddance]

Screw101
12-02-2010, 03:21 PM
Вот как раз говорить ему надо поменьше. Пусть лучше над своей техникой секса работает.
:грум:

Это ведь не так трудно...Ну письку-попку лизнуть...Ну, и знание анатомии/физиологии помогает тоже...

Буржуй
12-02-2010, 03:22 PM
она вошла в его положение и развелась с ним
так как поняла что больше с ним жить не может. он ей противен.
сейчас он как тот дурень со списаной торбой, носится со своей штукой и ищет куда бы всунуть.
это очень печальная картина скажу я тебе.

а что насица то? за день можно нескака тёток снять в каторых можно сунуть.

Flighty
12-02-2010, 03:22 PM
какая нафиг техника в семейной жизни : бенд овер...

Вот и ходил он "голодный" что незамысловатый такой подход.
:grum:

Fursetka
12-02-2010, 03:22 PM
а что насица то? за день можно нескака тёток снять в каторых можно сунуть.

да ты шо?
ну ну

Flighty
12-02-2010, 03:23 PM
Это ведь не так трудно...Ну письку-попку лизнуть...Ну, и знание анатомии/физиологии помогает тоже...

Пошляк вы. И женщин знаете не так хорошо, если всё сводите только к знанию физиологии.

Malishka
12-02-2010, 03:23 PM
она вошла в его положение и развелась с ним
так как поняла что больше с ним жить не может. он ей противен.
сейчас он как тот дурень со списаной торбой, носится со своей штукой и ищет куда бы всунуть.
это очень печальная картина скажу я тебе.

пардон, а о ком разговор? Что в торбе?

Fursetka
12-02-2010, 03:24 PM
пардон, а о ком разговор? Что в торбе?

какая разница?

Malishka
12-02-2010, 03:24 PM
Это ведь не так трудно...Ну письку-попку лизнуть...Ну, и знание анатомии/физиологии помогает тоже...

Всего лишь лизнул??? :vesh::vesh::vesh: это тебе не мороженное. Оближи пожалуйста как надо и не сачкуй :34::rofl::rofl::rofl:

Буржуй
12-02-2010, 03:24 PM
да ты шо?
ну ну

Я серьёзно, не утрирую.

Malishka
12-02-2010, 03:24 PM
какая разница?

ну вы вроде ведёте про него разговор поэтому я и спросила что за он? Пардон, не увидела начало этой предистории

Fursetka
12-02-2010, 03:24 PM
Я серьёзно, не утрирую.

в теории возможно
на практике всё не так просто

Screw101
12-02-2010, 03:25 PM
Пошляк вы. И женщин знаете не так хорошо, если всё сводите только к знанию физиологии.

:wink1:

Буржуй
12-02-2010, 03:25 PM
Вот и ходил он "голодный" что незамысловатый такой подход.
:грум:

при живой жене "голодный" ходит тока поц

Screw101
12-02-2010, 03:26 PM
Всего лишь лизнул??? :веш::веш::веш: это тебе не мороженное. Оближи пожалуйста как надо и не сачкуй :34::рофл::рофл::рофл:

Ищу смайлик большого и длинного языка...

Flighty
12-02-2010, 03:26 PM
:wink1:

Правда глаза колет?
:27:

Буржуй
12-02-2010, 03:26 PM
в теории возможно
на практике всё не так просто

Для траха ту которая трахаеш не должна быть особо привлекательна.

Screw101
12-02-2010, 03:26 PM
Правда глаза колет?
:27:

Какая правда? Чьи глаза? :)

Буржуй
12-02-2010, 03:27 PM
Всего лишь лизнул??? :веш::веш::веш: это тебе не мороженное. Оближи пожалуйста как надо и не сачкуй :34::рофл::рофл::рофл:

ты беремена ?

Flighty
12-02-2010, 03:27 PM
при живой жене "голодный" ходит тока поц

По вашему мнению, проблема только в жене? Не уверена.

Flighty
12-02-2010, 03:27 PM
Какая правда? Чьи глаза? :)

Проехали

Screw101
12-02-2010, 03:28 PM
ты беремена ?

Нет...Ей analingus никогда не делали...

Fursetka
12-02-2010, 03:28 PM
Для траха ту которая трахаеш не должна быть особо привлекательна.

ага
но она всё ж таки должна тебя захотеть
это тебе не женой командавать :)

berkut76
12-02-2010, 03:29 PM
ага
но она всё ж таки должна тебя захотеть
это тебе не женой командавать :)

Eсли уж сильно хочетса можно и проститутку снять.

Буржуй
12-02-2010, 03:29 PM
По вашему мнению, проблема только в жене? Не уверена.

нет, поцем обычно называют мущину. если ему жена не даёт то праблема в нём не в ней. Одна из важнейшых причин по каторой мужины женяца это секс кагда захочеца. Если этого нет, то жена в хазяйстве по апределению не нужна.

Fursetka
12-02-2010, 03:30 PM
Если уж сильно хочетса можно и проститутку снять.

аа
ну это да. 100%

Буржуй
12-02-2010, 03:30 PM
ага
но она всё ж таки должна тебя захотеть
это тебе не женой командавать :)

Не особо привлекательные хатят всё что движеца, так же как и ОЧЕНь привлекательные. И те и те страдают от недоёпа.

Fursetka
12-02-2010, 03:31 PM
Не особо привлекательные хатят всё что движеца, так же как и ОЧЕНь привлекательные. И те и те страдают от недоёпа.

полная херня

Screw101
12-02-2010, 03:31 PM
Если уж сильно хочетса можно и проститутку снять.

Неа...Лучше вздрочнуть...What's the point of having sex with a woman that is totally repulsed by and has nothing but contempt for you?

Fursetka
12-02-2010, 03:32 PM
Неа...Лучше вздрочнуть...Щхатьс тхе поинт оф хавинг сех щитх а щоман тхат ис тоталлы репулсед бы анд хас нотхинг бут цонтемпт фор ёу?

может не реполсд а просто индифрент

Flighty
12-02-2010, 03:32 PM
нет, поцем обычно называют мущину. если ему жена не даёт то праблема в нём не в ней. Одна из важнейшых причин по каторой мужины женяца это секс кагда захочеца. Если этого нет, то жена в хазяйстве по апределению не нужна.

Нда... Суровое определение

Буржуй
12-02-2010, 03:32 PM
полная херня

праверена на практике...

Буржуй
12-02-2010, 03:33 PM
Неа...Лучше вздрочнуть...Щхатьс тхе поинт оф хавинг сех щитх а щоман тхат ис тоталлы репулсед бы анд хас нотхинг бут цонтемпт фор ёу?

не, мимо. луче трахать праститутку в рот чем себя в руку...приятнее...

Fursetka
12-02-2010, 03:33 PM
праверена на практике...

ай да ладна тебе
я вот не особо привлекательная, но никогда не хотела всё что движется
и никогда ваще не встречала женщину, привлекательную или азерваис, чтоб хотела всё что движется.

berkut76
12-02-2010, 03:34 PM
Неа...Лучше вздрочнуть...What's the point of having sex with a woman that is totally repulsed by and has nothing but contempt for you?

Прочти фурсетку. Indifferent is infinitely better than кночить в руку.

Alex5448
12-02-2010, 03:34 PM
не, мимо. луче трахать праститутку в рот чем себя в руку...приятнее...
Щас вырву.

Буржуй
12-02-2010, 03:34 PM
ай да ладна тебе
я вот не особо привлекательная, но никогда не хотела всё что движется
и никогда ваще не встречала женщину, привлекательную или азерваис, чтоб хотела всё что движется.

я тоже неособо привлекателен, но когда хател атрахаца всехда, без исключения, мог найти женщину

Буржуй
12-02-2010, 03:35 PM
Щас вырву.

ты предпачитаеш ананировать? :rolleyes:

Fursetka
12-02-2010, 03:36 PM
я тоже неособо привлекателен, но когда хател атрахаца всехда, без исключения, мог найти женщину

когда это было?

Буржуй
12-02-2010, 03:36 PM
когда это было?

до женитьбы

berkut76
12-02-2010, 03:36 PM
Щас вырву.

Буржуй прав.

Fursetka
12-02-2010, 03:37 PM
до женитьбы

представь дядьку мидл эйджд.. который вот так по мамабам шмамбам ищет себе когоб трахнуть..
как думаешь каковы результаты?

berkut76
12-02-2010, 03:38 PM
до женитьбы

Жирик, ну надо признатьса, что не всегда трахал ту которую хотел, but settled for good enough.

Буржуй
12-02-2010, 03:38 PM
Буржуй прав.

Канечно прав. рот приятнее руки, по крайней мере мне. Желаный рот ещё приятней конечно.

Alex5448
12-02-2010, 03:39 PM
ты предпачитаеш ананировать? :rolleyes:
Чем трахать за деньги скорее всего жертву секс абъюза и опускать себя до плинтуса?
Да даже не трахать вообще.

Буржуй
12-02-2010, 03:39 PM
Жирик, ну надо признатьса, что не всегда трахал ту которую хотел, бут сеттлед фор гоод еноугх.

НЕт конечно. Когда хочется патрахаца то лично мне безразницы что у неё на морде лица. Рот есть, попа тоже, между ног тоже есть куда сунуть.

Буржуй
12-02-2010, 03:39 PM
представь дядьку мидл эйджд.. который вот так по мамабам шмамбам ищет себе когоб трахнуть..
как думаешь каковы результаты?

Думаю им нечего из себя корчить девствениц. Если он не придурок то найдёт всегда.

Alex5448
12-02-2010, 03:40 PM
представь дядьку мидл эйджд.. который вот так по мамабам шмамбам ищет себе когоб трахнуть..
как думаешь каковы результаты?
Зависит от дядьки...

Буржуй
12-02-2010, 03:40 PM
Чем трахать за деньги скорее всего жертву секс абъюза и опускать себя до плинтуса?
Да даже не трахать вообще.
Мне пофиг чя она жертва, если я кончил.

Fursetka
12-02-2010, 03:40 PM
Думаю им нечего из себя корчить девствениц. Если он не придурок то найдёт всегда.

а ведь корчят, перебирают
потому что на одну такую тётеньку 25 таких дяденек.
так что не о каком 2-3 в день и речи быть не может.

Alex5448
12-02-2010, 03:42 PM
а ведь корчят, перебирают
потому что на одну такую тётеньку 25 таких дяденек.
так что не о каком 2-3 в день и речи быть не может.
С какого еще бодуна? Вроде 50/50.

Fursetka
12-02-2010, 03:42 PM
С какого еще бодуна? Вроде 50/50.

да да, конечно
вы как с луны свалились
ну теште себя, чего бы и нет

Буржуй
12-02-2010, 03:43 PM
а ведь корчят, перебирают
потому что на одну такую тётеньку 25 таких дяденек.
так что не о каком 2-3 в день и речи быть не может.

НЕ, ты напрасно так думаеш. Дядек и тётек в мире примерно адинаково

Alex5448
12-02-2010, 03:46 PM
да да, конечно
вы как с луны свалились
ну теште себя, чего бы и нет
Мы вроде не в китае.

Fursetka
12-02-2010, 03:46 PM
НЕ, ты напрасно так думаеш. Дядек и тётек в мире примерно адинаково

в мире возможно
помоему мы уже тут проделывали экспиремнты, и видели результаты
так что ненадо
тётки сидят и перебирают, а мужики как эти...с высунутым языком бегают, ищут. :)

Буржуй
12-02-2010, 03:48 PM
в мире возможно
помоему мы уже тут проделывали экспиремнты, и видели результаты
так что ненадо
тётки сидят и перебирают, а мужики как эти...с высунутым языком бегают, ищут. :)

бегают, ищут те кто хочет трахать исключительно симпатичных тёток. Те кто хочет трахаца трахаеца, и морда лица тётки тут не играет ни какой роли. Я не спорю что женщине (симпатичной) легче найти трах чем мущине, но мущине тоже не так сложно.

Alex5448
12-02-2010, 03:48 PM
в мире возможно
помоему мы уже тут проделывали экспиремнты, и видели результаты
так что ненадо
тётки сидят и перебирают, а мужики как эти...с высунутым языком бегают, ищут. :)
да да, конечно
вы как с луны свалились
ну теште себя, чего бы и нет
(с)

berkut76
12-02-2010, 03:49 PM
Чем трахать за деньги скорее всего жертву секс абъюза и опускать себя до плинтуса?Да даже не трахать вообще.

Не снимай проституток с поребрика (или как оно там по-русски) или с "точки", а в баре дорого отеля. В этом деле уж точно, сколько платишь столько едишь.

berkut76
12-02-2010, 03:50 PM
бегают, ищут те кто хочет трахать исключительно симпатичных тёток. Те кто хочет трахаца трахаеца, и морда лица тётки тут не играет ни какой роли. Я не спорю что женщине (симпатичной) легче найти трах чем мущине, но мущине тоже не так сложно.

Опять ты прав и в ударе ты сегодня.

peterburger
12-02-2010, 03:54 PM
Прочти фурсетку. Indifferent is infinitely better than кночить в руку.

Кофуций грит:
Любая индифферентная тетка возбудицца от анала без кентаки.
"никто не останется равнодушным"

Malishka
12-02-2010, 07:03 PM
ты беремена ?

8O8O:grum::grum::grum:
Это потому что я люблю качественную работу?

ПС Нет :34:

Malishka
12-02-2010, 07:03 PM
Нет...Ей analingus никогда не делали...

:27::27::27::27: U sure?

Malishka
12-02-2010, 07:04 PM
Щас вырву.

опять не хочешь деньги платить??? :rofl::rofl::rofl:

Malishka
12-02-2010, 07:05 PM
Чем трахать за деньги скорее всего жертву секс абъюза и опускать себя до плинтуса?
Да даже не трахать вообще.

А если бесплатно?
И вообще ты не так давно ликовал по поводу изнасилованной женщины так что вот это я вырву [c] просто смешно из твоих уст

Alex5448
12-02-2010, 11:21 PM
А если бесплатно?
И вообще ты не так давно ликовал по поводу изнасилованной женщины так что вот это я вырву [c] просто смешно из твоих уст
Не "женщина" а хищница. Хищница должна страдать.

Alex5448
12-02-2010, 11:22 PM
опять не хочешь деньги платить??? :rofl::rofl::rofl:
Непроститутка стоит намного дороже.

Кошка Мурка
12-02-2010, 11:27 PM
Какой нынче стукач занятный пошёл.

Не просто так себе обыкновенный стукач, а с тонкой душевной организацей: очень хочется настучать, но почему-то мучают сомнения.
:kos:

Sunnatta
12-03-2010, 09:14 AM
Дык, будучи ханжами и/или живя с ханжами - они есссно держат в тайне всё подобное. Они не могут и не хотят быть полностью открытыми со СВОИМИ МУЖЬЯМИ. И тем не менее считают подобные отношения - "честными" и "открытыми".

следила за темой. "знать ли женеху о прошлом избранницы".
мнения разделились... это не обязательно должны быть половые связи. само по себе что-то.. у каждого есть тайны. есть то, что мы не хотим или не можем сказать. не только ему, но и окружающим. есть что-то, что мы вычеркиваем из своей жизни. и не хотим вспминать. стыд, страх... у меня такое есть. я всегда пыталась об этом не думать. но мужчины заставили вчера меня это сделать. ведь даже вычеркивая -- это не стирается. остается шрам, остаются свидетели.. и как бы не хотелось сказать : моя жизнь началась только сейчас.. правдой это не станет. и хотя я именно так сказала, поступила и эту новую жизнь начала много лет назад, все равно постоянные воопросы вынуждают врать о том "вычеркнутом" ее клоке. не только ему -- всем. и становится не хорошо . мысли можно изгнать, а это давящее "не хорошо" я давно научилась игнорировать. а вчера уже не смогла выгнать и мысли.
как тут поступить если уже ложь сказана. можно ли простить такое?
у вас есть тайны?

НЕ НАДО ВРАТЬ!

Я не моралист, но вступать в отношения сознательно скрывая важные моменты, которые могут впоследствии разрушить семью - поведение белки, а не взрослого человека.

Если мущина "не поймет" - ОН НЕ ВАШ МУЩИНА.

Flighty
12-03-2010, 09:17 AM
Если мущина "не поймет" - ОН НЕ ВАШ МУЩИНА.

Мужчина - существо слабое. Зачем искушать его неустойчивую психику?
:rolleyes:

Sunnatta
12-03-2010, 09:25 AM
Мужчина - существо слабое. Зачем искушать его неустойчивую психику?
:rolleyes:

мы все слабые, но опастнось в том, что таковыми оут стать отношения. семья ведь должа строиться на ПОЛНЕЙШЕМ понимании. ведь так?

Alex5448
12-03-2010, 09:27 AM
мы все слабые, но опастнось в том, что таковыми оут стать отношения. семья ведь должа строиться на ПОЛНЕЙШЕМ понимании. ведь так?
В стране Утопия да. В США или РФ это не всегда получается.

Hallucinogen
12-03-2010, 09:32 AM
это не обязательно должны быть половые связи. само по себе что-то.. у каждого есть тайны. есть то, что мы не хотим или не можем сказать. не только ему, но и окружающим. есть что-то, что мы вычеркиваем из своей жизни. и не хотим вспминать. стыд, страх... у меня такое есть. я всегда пыталась об этом не думать. но мужчины заставили вчера меня это сделать.

да, ето как заново расковырять уже почти зажившую рану...
надеюсь ваши мужчины получили сатисфакцию от етого действа ? такие мужики вам ничего не позволят вычеркнуть из прошлого.
гвоздиком ее, гвоздиком.. чтоб не заживала, падла

сачуствую

peterburger
12-03-2010, 09:32 AM
следила за темой. "знать ли женеху о прошлом избранницы".
мнения разделились... это не обязательно должны быть половые связи. само по себе что-то.. у каждого есть тайны. есть то, что мы не хотим или не можем сказать. не только ему, но и окружающим. есть что-то, что мы вычеркиваем из своей жизни. и не хотим вспминать. стыд, страх... у меня такое есть. я всегда пыталась об этом не думать. но мужчины заставили вчера меня это сделать. ведь даже вычеркивая -- это не стирается. остается шрам, остаются свидетели.. и как бы не хотелось сказать : моя жизнь началась только сейчас.. правдой это не станет. и хотя я именно так сказала, поступила и эту новую жизнь начала много лет назад, все равно постоянные воопросы вынуждают врать о том "вычеркнутом" ее клоке. не только ему -- всем. и становится не хорошо . мысли можно изгнать, а это давящее "не хорошо" я давно научилась игнорировать. а вчера уже не смогла выгнать и мысли.
как тут поступить если уже ложь сказана. можно ли простить такое?
у вас есть тайны?

Нет. У меня нет ни тайн, ни скелетов. Одни тараканы. ;))
Я абсолютно ничего не скрываю ни от близких друзей, ни от близких женщин.
Ни в настоящем ни в будущем.
Поэтому я физически не смогу быть в каких-либо отношениях с человеком, который врёт.

Я отвечаю на любой вопрос. Поэтому если чел боится моего ответа - лучше вопрос не задавать. Мой друг про меня четко сказал: "Если можно промолчать - Ринго не промолчит". Со мной не легко.

Sunnatta
12-03-2010, 09:32 AM
В стране Утопия да. В США или РФ это не всегда получается.

так значит и пытаться не стоит?
но для такого нужно в корень поменять мировозрение и бездушно просчитывать: что сказать и когда.

Alex5448
12-03-2010, 09:33 AM
Нет. У меня нет ни тайн, ни скелетов. Одни тараканы. ;))
Я абсолютно ничего не скрываю ни от близких друзей, ни от близких женщин.
Ни в настоящем ни в будущем.
Поэтому я физически не смогу быть в каких-либо отношениях с человеком, который врёт.

Я отвечаю на любой вопрос. Поэтому если чел боится моего ответа - лучше вопрос не задавать. Мой друг про меня четко сказал: "Если можно промолчать - Ринго не промолчит". Со мной не легко.
Отвечать это одно. А сам рассказывать?

Sunnatta
12-03-2010, 09:35 AM
Нет. У меня нет ни тайн, ни скелетов. Одни тараканы. ;))
Я абсолютно ничего не скрываю ни от близких друзей, ни от близких женщин.
Ни в настоящем ни в будущем.
Поэтому я физически не смогу быть в каких-либо отношениях с человеком, который врёт.

Я отвечаю на любой вопрос. Поэтому если чел боится моего ответа - лучше вопрос не задавать. Мой друг про меня четко сказал: "Если можно промолчать - Ринго не промолчит". Со мной не легко.

вы - молодец. но если она УЖЕ соврала. не со зла. а из дооворенности и привычки. она уже это не считает за ложь. просто один факт подменян другим. так было решено и так есть. было до какого-то момента. и вы бы никогда не узнали -- но вот она решила открыться.. ваш вердикт?

Alex5448
12-03-2010, 09:35 AM
так значит и пытаться не стоит?
но для такого нужно в корень поменять мировозрение и бездушно просчитывать: что сказать и когда.
Это не бездушно, а наоборот, экономит нервы супруга.

peterburger
12-03-2010, 09:36 AM
да, ето как заново расковырять уже почти зажившую рану... надеюсь ваши мужчины получили сатисфакцию от етого действа ? такие мужики вам ничего не позволят вычеркнуть из прошлого.
гвоздиком ее, гвоздиком.. чтоб не заживала, падла
сачуствую

Можно быть судьей и палачом, а можно дать женщине прощение.
Т.е. дать ей простить САМУ СЕБЯ. В этом смысл конфессии.

Я бы не ковырял гвоздиком - а помог сбросить груз.

Alex5448
12-03-2010, 09:39 AM
Можно быть судьей и палачом, а можно дать женщине прощение.
Т.е. дать ей простить САМУ СЕБЯ. В этом смысл конфессии.

Я бы не ковырял гвоздиком - а помог сбросить груз.
А кто сказал что это груз для женщины?

Sunnatta
12-03-2010, 09:39 AM
да, ето как заново расковырять уже почти зажившую рану...
надеюсь ваши мужчины получили сатисфакцию от етого действа ? такие мужики вам ничего не позволят вычеркнуть из прошлого.
гвоздиком ее, гвоздиком.. чтоб не заживала, падла

сачуствую

выделенное - правильно. я бы такого именно и хотела. плюсом, что бы он понял и простил. но велик страх, что посл вычеркнут меня саму.

такие раны (замазанные ложью) заживают не правильно, порой нужно расковырять, промыть -- да, больно, но лишь после этой процедуры наступает покой.

Alex5448
12-03-2010, 09:40 AM
выделенное - правильно. я бы такого именно и хотела. плюсом, что бы он понял и простил. но велик страх, что посл вычеркнут меня саму.

такие раны (замазанные ложью) заживают не правильно, порой нужно расковырять, промыть -- да, больно, но лишь после этой процедуры наступает покой.
А что ты такого плохого наделала?8O

peterburger
12-03-2010, 09:40 AM
вы - молодец. но если она УЖЕ соврала. не со зла. а из дооворенности и привычки. она уже это не считает за ложь. просто один факт подменян другим. так было решено и так есть. было до какого-то момента. и вы бы никогда не узнали -- но вот она решила открыться.. ваш вердикт?

Если сама решила открыться - скорее, как я уже написал. Помогу сбросить груз. "Осознание болезни - первый шаг к исцелению."

Если сам узнаю - могу потерять доверие. Зависит от ситуации.
Чаще всего женщины будут отрицать свою говнистость, даже если я её поймал за руку - было такое со всеми.

Мати
12-03-2010, 09:40 AM
Нет. У меня нет ни тайн, ни скелетов. Одни тараканы. ;))
Я абсолютно ничего не скрываю ни от близких друзей, ни от близких женщин.
Ни в настоящем ни в будущем.
Поэтому я физически не смогу быть в каких-либо отношениях с человеком, который врёт.

Я отвечаю на любой вопрос. Поэтому если чел боится моего ответа - лучше вопрос не задавать. Мой друг про меня четко сказал: "Если можно промолчать - Ринго не промолчит". Со мной не легко.

Питер, а я не верю, что ты такой вот "душа нараспашку"...не знаю почему..
Неужели нет вопросов на которые ты, допустим, не хочешь отвечать? И ведь при этом совершенно не обязательно врать, можно просто сказать: "не хочу отвечать".
А сам ты тоже абсолютно все хочешь знать? если "да", то значит ли это, что ты хочешь абсолютно все контролировать?

peterburger
12-03-2010, 09:44 AM
Отвечать это одно. А сам рассказывать?

Например - Я вожу новых подруг в Париже "по ленинским местам".
Тут я был со Светой... тут с Олей...

Девушка должна принимать МЕНЯ. Для этого я рассказываю, кто я есть и кто я нет. В деталях. Нет смысла притворяться и недоговаривать.

Malishka
12-03-2010, 09:45 AM
Нет. У меня нет ни тайн, ни скелетов. Одни тараканы. ;))
Я абсолютно ничего не скрываю ни от близких друзей, ни от близких женщин.
Ни в настоящем ни в будущем.
Поэтому я физически не смогу быть в каких-либо отношениях с человеком, который врёт.

Я отвечаю на любой вопрос. Поэтому если чел боится моего ответа - лучше вопрос не задавать. Мой друг про меня четко сказал: "Если можно промолчать - Ринго не промолчит". Со мной не легко.

Иногда молчанье золото ;) Лучше промолчать и заставить окружающих подумать что ты может быть умный чем открыть рот и доказать что ты таки дурак /выражение не конкретно о тебе естественно/ :34:

peterburger
12-03-2010, 09:47 AM
Питер, а я не верю, что ты такой вот "душа нараспашку"...не знаю почему..
Неужели нет вопросов на которые ты, допустим, не хочешь отвечать? И ведь при этом совершенно не обязательно врать, можно просто сказать: "не хочу отвечать".
А сам ты тоже абсолютно все хочешь знать? если "да", то значит ли это, что ты хочешь абсолютно все контролировать?

Если ответ может обидеть человека - я спрошу, хочет ли он таки мой ответ.
Мне нечего скрывать. Реально. Я от этого тащусь. МНЕ так удобнее, приятнее, свободнее и т.п. Эгоизм.

Sunnatta
12-03-2010, 09:47 AM
Иногда молчанье золото ;) Лучше промолчать и заставить окружающих подумать что ты может быть умный чем открыть рот и доказать что ты таки дурак /выражение не конкретно о тебе естественно/ :34:

обычно мы не говорим то, что по нашему мнению, выставит нас полными дураками и вообще в неприглядном виде. отсюда много-много чего как ком в жизни не хорошего случается.

Sunnatta
12-03-2010, 09:48 AM
Если ответ может обидеть человека - я спрошу, хочет ли он таки мой ответ.
Мне нечего скрывать. Реально. Я от этого тащусь. МНЕ так удобнее, приятнее, свободнее и т.п. Эгоизм.

завидую, честно. моя мечта.

Мати
12-03-2010, 09:48 AM
Например - Я вожу новых подруг в Париже "по ленинским местам".
Тут я был со Светой... тут с Олей...

Девушка должна принимать МЕНЯ. Для этого я рассказываю, кто я есть и кто я нет. В деталях. Нет смысла притворяться и недоговаривать.

ну а если девушке не интересно про Свету и Олю, может быть достаточно "здесь я был счастлив"?

и зачем рассказывать в подробностях кто ты есть? зачастую мы сами не знаем кто мы? и рисуем ПРИДУМАННЫЙ нами самими образ...зачем вводить в заблуждение? ))

Hallucinogen
12-03-2010, 09:49 AM
Можно быть судьей и палачом, а можно дать женщине прощение.
Т.е. дать ей простить САМУ СЕБЯ. В этом смысл конфессии.

Я бы не ковырял гвоздиком - а помог сбросить груз.

акты принудительных конфессий нахожу такими же отвратительными, как и пятиминутки покаяний в маодзедуновском китае

но опять же - каждому свое, верно ?

peterburger
12-03-2010, 09:49 AM
Иногда молчанье золото ;) Лучше промолчать и заставить окружающих подумать что ты может быть умный чем открыть рот и доказать что ты таки дурак /выражение не конкретно о тебе естественно/ :34:

Да. Но я скорее всего выскажусь, если мне хоцца.
Пусть думают, что хотят. Мой круг знакомых говорит мне, что я не дурак ;)