View Full Version : Оставить любимую женщину...
МаняОблигаци
08-31-2010, 02:43 PM
/Малышка, пожалуйста, не уходи/
:rofl:
химик
08-31-2010, 02:44 PM
Нет, ломовая из меня не получится.. Да и какой мужчина позволит такое своей даме? Сам заработает сколько надо [:wink1:] Правда, химик?
.,,, Ты ешё не преставляешь скока борща надо чтобы норального мужика прокормить ... :shura:
МаняОблигаци
08-31-2010, 02:48 PM
.,,, Ты ешё не преставляешь скока борща надо чтобы норального мужика прокормить ... :shura:
Умею я ваш борщ, биг дил... Только вот курьёз: кому-то етот борщ хочется готовить, а кому-то нет. Странно, однако - борщ один тот же :rolleyes:
химик
08-31-2010, 02:54 PM
Умею я ваш борщ, биг дил... Только вот курьёз: кому-то етот борщ хочется готовить, а кому-то нет. Странно, однако - борщ один тот же [:rolleyes:]
Моя лучшая половина мне о том же говорит :1: ... (но справедливости ради замечу что борщ делать я таки помогаю - рубка овощей дело мужское ...
МаняОблигаци
08-31-2010, 02:58 PM
Моя лучшая половина мне о том же говорит :1: ... (но справедливости ради замечу что борщ делать я таки помогаю - рубка овощей дело мужское ...
Как приятно такое слышать. Молодцы! :64:
Буржуй
08-31-2010, 02:59 PM
Моя лучшая половина мне о том же говорит :1: ... (но справедливости ради замечу что борщ делать я таки помогаю - рубка овощей дело мужское ...
ужас
химик
08-31-2010, 03:01 PM
ужас
Не приучай женшину к режушим предметам .. а то не дай бог ешё кого поранит ... (это вообшем и к кухонным конбаинам относится но в их случае просто технику жалко)
МаняОблигаци
08-31-2010, 03:06 PM
ужас
Буржуй, кде ужас? Если жена химика не баба-повариха, а старается чтобы её любимому мужчине было приятно, он должен кинуть её со всеми етими колюще-режущими педметами чтоб она себе увечий наделала?
Правильно делает, помогает. Кстати, сырую свёклу очень тяжело резать, у меня от етого потом мозоли. Неужели кому-то от етого кайф?
Химик, никого не слушай!
химик
08-31-2010, 03:08 PM
Буржуй, кде ужас? Если жена химика не баба-повариха, а старается чтобы её любимому мужчине было приятно, он должен кинуть её со всеми етими колюще-режущими педметами чтоб она себе увечий наделала?
Правильно делает, помогает. Кстати, сырую свёклу очень тяжело резать, у меня от етого потом мозоли. Неужели кому-то от етого кайф?
Химик, никого не слушай!
Эт да ... сырую свеклу почистить перед резкой совсем не женское занятие ... чеснок опять же подавить в бульон... Плюс кхм .. совместный труд ... укрепляет сообшность ...
Sarochka
08-31-2010, 03:14 PM
Я буду делать так, чтобы моему мужчине было хорошо и комфортно :34:
я когда-то так делала, да
долго...все для него...весь мир для него
а он мне плюнул в душу, переступил и пошел
Ксюша Собчак
08-31-2010, 03:20 PM
Не приучай женшину к режушим предметам .. а то не дай бог ешё кого поранит ... (это вообшем и к кухонным конбаинам относится но в их случае просто технику жалко)
Что т вспомнилось.. : Эх.. сломалась стиральная машина и кухонный комбайн - значит наверно надо жениться)))
peterburger
08-31-2010, 03:26 PM
Петь, мне больно признавать что ты был прав. Сейчас я учусь слушать мужчину, уважать, не спорить по поводу и без повода. Привыкаю.
Мне поступило предложение измениться и стать женщиной. Вот я в мучительной ломке. Осваиваю азы. Я бы ни за что не согласилась, но то, что предлагают взамен - я не могу от этого отказаться :27:
Тебе не так больно, как моим бывшим. ;)
Года через 2-3 я слышу "ты был прав" - по разным вопросам.
Но предложений измениться после пинка под зад - я не делал.
К тебе кто-то проявляет больше надежды или терпения, чем было у меня. ;)
Выделенное надо устранять.
Потому как это саморазрушительно противостоять мужчине, с которым ты ХОЧЕШЬ быть. Перетягивание каната и борьба с любимым - это сайко.
Ну как если бы я побил битой свой новый бимер.
peterburger
08-31-2010, 03:30 PM
Я буду делать так, чтобы моему мужчине было хорошо и комфортно :34:
Это любовь. :)
Alex5448
08-31-2010, 03:50 PM
Это любовь. :)
А мне кажется что в Манин холфудс пришел какой страный шипмент грибочков из Голандии.
МаняОблигаци
08-31-2010, 03:53 PM
я когда-то так делала, да
долго...все для него...весь мир для него
а он мне плюнул в душу, переступил и пошел
А он чем занимался в то время когда ты для него всё делала? Делал ли всё возможное, чтобы тебе было хорошо?
И я вообще-то новичок в етом деле, обычно я на всех болт забивала :sfs:
Sarochka
08-31-2010, 03:57 PM
А он чем занимался в то время когда ты для него всё делала? Делал ли всё возможное, чтобы тебе было хорошо?
И я вообще-то новичок в етом деле, обычно я на всех болт забивала [:sfs:]
нет, не делал...занимался своими делами и жил своей жизнью
да мне и не надо было, я думала, что так хорошо и так надо - делать все для мужчины
в общем-то я и сейчас так думаю, но о себе забывать все-таки не стоит
п.с. на всякий случай, это не о последнем браке
Дженни
08-31-2010, 04:00 PM
Петь, мне больно признавать что ты был прав. Сейчас я учусь слушать мужчину, уважать, не спорить по поводу и без повода. Привыкаю.
Мне поступило предложение измениться и стать женщиной. Вот я в мучительной ломке. Осваиваю азы. Я бы ни за что не согласилась, но то, что предлагают взамен - я не могу от этого отказаться :27:
или Маню купили с потрохами
или она просто хитрит ))
хитрые женщины, коорые притворяются послушными рабынями, в итоге имеют больше, я давно заметила. Пейбек очень большой. Это как продать душу дьяволу :grum:
МаняОблигаци
08-31-2010, 04:01 PM
Тебе не так больно, как моим бывшим. ;)
Года через 2-3 я слышу "ты был прав" - по разным вопросам.
Но предложений измениться после пинка под зад - я не делал.
К тебе кто-то проявляет больше надежды или терпения, чем было у меня. ;)
Петь, ты перепутал. Ни к кому я назад не иду. Встретил мужчина, сказал ты мне нужна.. но перед етим показал что мне он нужен больше. Буду сидеть тихонько под лавкой и не каркать.
Ура!!! :bis: Ура! Ура!!! :leader::leader::leader:
Я буду столько не каркать сколько надо :sfs: С удовольствием
МаняОблигаци
08-31-2010, 04:02 PM
Это любовь. :)
:tong:
МаняОблигаци
08-31-2010, 04:05 PM
нет, не делал...занимался своими делами и жил своей жизнью
да мне и не надо было, я думала, что так хорошо и так надо - делать все для мужчины
в общем-то я и сейчас так думаю, но о себе забывать все-таки не стоит
п.с. на всякий случай, это не о последнем браке
Славча, я не думаю что в последнем браке твой муж надрывался сделать тебе хорошо. Ноу офенс :34:
Обидно, но ты сильно не расстраивайся. Ты хорошая, добрая. Найдёшь свою любовь и будет тебе счастье :sol:
МаняОблигаци
08-31-2010, 04:10 PM
А мне кажется что в Манин холфудс пришел какой страный шипмент грибочков из Голандии.
Гребочге я люблю :34: Портабелу
Sarochka
08-31-2010, 04:13 PM
Обидно, но ты сильно не расстраивайся. Ты хорошая, добрая. Найдёшь свою любовь и будет тебе счастье :сол:
спасибо :)
я не хочу тут обсуждать свой последний брак
МаняОблигаци
08-31-2010, 04:19 PM
спасибо :)
я не хочу тут обсуждать свой последний брак
Извини, вырвалось
Шмоль
08-31-2010, 04:34 PM
я когда-то так делала, да
долго...все для него...весь мир для него
а он мне плюнул в душу, переступил и пошел
Потому что если их баловать (даже искренне, с любовью, от души), они садятся на шею... Впрочем как и мы :lol:
Sarochka
08-31-2010, 04:41 PM
Потому что если их баловать (даже искренне, с любовью, от души), они садятся на шею... Впрочем как и мы :lol:
:lol:
Malishka
08-31-2010, 06:14 PM
Дело в том что у женщин (у всех без исключения) иногда бывают такие @$^%$$^ идеи что обсуждать и нечего. Если же конечно мысля стоит чтоб над ней задумаца, можно и обсудить, почему бы нет.
дай пример @$^%$$^ идеи [c]
Монашка
08-31-2010, 07:23 PM
Моя лучшая половина мне о том же говорит :1: ... (но справедливости ради замечу что борщ делать я таки помогаю - рубка овощей дело мужское ...топором рубишь? или шашкой?
Malishka
08-31-2010, 07:23 PM
топором рубишь? или шашкой?
галвное что бы не корягой :27:
Чикага
08-31-2010, 07:57 PM
:tong:
маня! поздравляю!
Чикага
08-31-2010, 07:58 PM
Потому что если их баловать (даже искренне, с любовью, от души), они садятся на шею... Впрочем как и мы :lol:
ю ар соооооо вронг!!!!!
Монашка
08-31-2010, 08:29 PM
ю ар соооооо вронг!!!!!конкретно в чем? :6:
Чикага
08-31-2010, 08:38 PM
конкретно в чем? :6:
что на шею садятся.
я не сидел. на свою правда сажал, но с другими целями)))))
Монашка
08-31-2010, 09:04 PM
что на шею садятся.
я не сидел. на свою правда сажал, но с другими целями)))))ну дак и говори - лично я не сидел
а Шмоля права, садятся, устраиваются поудобнее и сидят :)
когда начинаеш стряхивать наездника, то дикий вой и возмущение ;)
Чикага
08-31-2010, 09:11 PM
ну дак и говори - лично я не сидел
а Шмоля права, садятся, устраиваются поудобнее и сидят :)
когда начинаеш стряхивать наездника, то дикий вой и возмущение ;)
а можно шмоле и тебе тем же концом по тому же месту?))))))
\не сковородкой, заметь)))
Монашка
08-31-2010, 09:24 PM
а можно шмоле и тебе тем же концом по тому же месту?))))))
\не сковородкой, заметь)))концЫ бывают разные :nail:
Чикага
08-31-2010, 09:32 PM
концЫ бывают разные :nail:
я ж писал "тем же"
Монашка
08-31-2010, 09:35 PM
я ж писал "тем же"но я же не писала что концом стряхивала :nail:
Чикага
08-31-2010, 09:40 PM
но я же не писала что концом стряхивала :nail:
здалси.....)))))
Монашка
08-31-2010, 09:42 PM
здалси.....)))))блинчика хош? с творожком?
Чикага
08-31-2010, 09:44 PM
блинчика хош? с творожком?
а как жа. два.)))))
Шмоль
09-01-2010, 12:31 AM
а можно шмоле и тебе тем же концом по тому же месту?))))))
\не сковородкой, заметь)))
Монаш, нам кажись трисом предлагают... "Тем же концом" тыры-пыры... :leb: :rofl:
з.ы. Задумалась над словосочетанием "отдать концы"....
Чикага
09-01-2010, 12:43 AM
Монаш, нам кажись трисом предлагают... "Тем же концом" тыры-пыры... :leb: :rofl:
з.ы. Задумалась над словосочетанием "отдать концы"....
ты опоздала.... мы уже на блинчики перешли))))))
Шмоль
09-01-2010, 12:46 AM
ты опоздала.... мы уже на блинчики перешли))))))Обжоры! Ушла за пивом и собирать чумадан. :tong: :sfs:
Чикага
09-01-2010, 12:56 AM
Обжоры! Ушла за пивом и собирать чумадан. :tong: :sfs:
пиву то оставь. да!
Шмоль
09-01-2010, 01:05 AM
пиву то оставь. да!Иш ты! У одной блинчиками разжился, у другой пивом.. Хииииииитренький какой :lol:
Чикага
09-01-2010, 01:09 AM
Иш ты! У одной блинчиками разжился, у другой пивом.. Хииииииитренький какой :lol:
а я тебе конфетку дам. шакаладную)))))))))))))))
Шмоль
09-01-2010, 01:15 AM
а я тебе конфетку дам. шакаладную))))))))))))))):27: с орешками?
Чикага
09-01-2010, 01:17 AM
:27: с орешками?
естественно. как жа без орешков то?)))))
Шмоль
09-01-2010, 01:19 AM
естественно. как жа без орешков то?)))))
:nrt:
Чикага
09-01-2010, 01:20 AM
:nrt:
харошая пива. холодная......))))
Ксюша Собчак
09-01-2010, 01:49 AM
нет, не делал...занимался своими делами и жил своей жизнью
да мне и не надо было, я думала, что так хорошо и так надо - делать все для мужчины
в общем-то я и сейчас так думаю, но о себе забывать все-таки не стоит
п.с. на всякий случай, это не о последнем браке
Славча это не то чтобы о себюе забывать не стоит.. не стоит забывать, что ты прежде всего личность. растворяться в человеке совсем не обязательно.. надо с ним равнососуществовать, уважая себя, уважая его и ваши отношения. Когда растворяешся в человеке то ждешь от него какой то неземной, ведомой только тебе отдачи, а он не всегда готов ее дать..не потому что он плохой а потому что у него свои миропредставления, ну или ему это по каким то причинам не совсем нужно. Оставайся собой, люби себя (в хорошем смысле) , совершенствуй себя как личность и никогда и никому не давай делать из себя собственности и игрушки с полосканием борщей. Я не против борщей , но они должны протсо гармонично вписываться в отношения, как и все остальное
Чикага
09-01-2010, 01:51 AM
Славча это не то чтобы о себюе забывать не стоит.. не стоит забывать, что ты прежде всего личность. растворяться в человеке совсем не обязательно.. надо с ним равнососуществовать, уважая себя, уважая его и ваши отношения. Когда растворяешся в человеке то ждешь от него какой то неземной, ведомой только тебе отдачи, а он не всегда готов ее дать..не потому что он плохой а потому что у него свои миропредставления, ну или ему это по каким то причинам не совсем нужно. Оставайся собой, люби себя (в хорошем смысле) , совершенствуй себя как личность и никогда и никому не давай делать из себя собственности и игрушки с полосканием борщей. Я не против борщей , но они должны протсо гармонично вписываться в отношения, как и все остальное
ну да, но это только приусловии что нет слияния с обоих сторон.
Vostochnaya
09-01-2010, 02:28 AM
каждый живет по своим правилам, а не по тем, что народ высосал
только не забывай, что с годами свои правила тоже меняются, так же, как и взгляды на многие вещи
я просто не понимаю когда мне кто-то впячивает какой-то стереотип на чужом примере..
надо строить свои правила исходя от своих имеющихся обстоятельств и проблем.. по своим имеющимся возможностям!
вот бы люди поняли что те чужие правила построены на чужих обстоятельствах..
за последнее время мне столько советов надавали во-всём обвинив меня, говорят поступи так-то.. так-то.. я даже запуталась от всего этого что хочется заорать и сказать "да заткнитесь же вы все наконец!" но подумав, как-то не хочется и уходишь еще глубже в себя..
млять, как бессит когда тебе все вокруг говорят "ты решай!" в делах касающиеся не только меня а и их тоже..
почему эти люди никто из них ни разу не спросит "дорогая, а чего хочешь ты?" а только и требуют и требуют и упрекают потом и ругают меня и во всех грехах винят меня одну :monashka5::vesh:
Vostochnaya
09-01-2010, 02:32 AM
Нет, есть некоторые общии, фундаментальные правила которые не меняются и от них отступать нельзя.
есть для таких упёртых одно правило!
жениться нельзя - чтобы не пришлось менять свои "фундаментальные правила" вот и всё!
Шмоль
09-01-2010, 02:50 AM
ну да, но это только приусловии что нет слияния с обоих сторон.Если с обоех сторон, лучше сразу :vesh: По сравнению с этим садо-мазо отдыхает... Нафиг нафиг..
Шмоль
09-01-2010, 02:53 AM
я просто не понимаю когда мне кто-то впячивает какой-то стереотип на чужом примере..
надо строить свои правила исходя от своих имеющихся обстоятельств и проблем.. по своим имеющимся возможностям!
вот бы люди поняли что те чужие правила построены на чужих обстоятельствах..
за последнее время мне столько советов надавали во-всём обвинив меня, говорят поступи так-то.. так-то.. я даже запуталась от всего этого что хочется заорать и сказать "да заткнитесь же вы все наконец!" но подумав, как-то не хочется и уходишь еще глубже в себя..
млять, как бессит когда тебе все вокруг говорят "ты решай!" в делах касающиеся не только меня а и их тоже..
почему эти люди никто из них ни разу не спросит "дорогая, а чего хочешь ты?" а только и требуют и требуют и упрекают потом и ругают меня и во всех грехах винят меня одну :monashka5::vesh:Ты абсолютно права. С другой стороны, не обязательно каждый раз изобретать колесо, можно выбрать из уже имеющихся ;)
Ксюша Собчак
09-01-2010, 02:58 AM
ну да, но это только приусловии что нет слияния с обоих сторон.
Сорри я такого не встречала, а ты?
Шмоль
09-01-2010, 03:00 AM
Сорри я такого не встречала, а ты?Я встречала. :27:
Ксюша Собчак
09-01-2010, 03:01 AM
я просто не понимаю когда мне кто-то впячивает какой-то стереотип на чужом примере..
надо строить свои правила исходя от своих имеющихся обстоятельств и проблем.. по своим имеющимся возможностям!
вот бы люди поняли что те чужие правила построены на чужих обстоятельствах..
за последнее время мне столько советов надавали во-всём обвинив меня, говорят поступи так-то.. так-то.. я даже запуталась от всего этого что хочется заорать и сказать "да заткнитесь же вы все наконец!" но подумав, как-то не хочется и уходишь еще глубже в себя..
млять, как бессит когда тебе все вокруг говорят "ты решай!" в делах касающиеся не только меня а и их тоже..
почему эти люди никто из них ни разу не спросит "дорогая, а чего хочешь ты?" а только и требуют и требуют и упрекают потом и ругают меня и во всех грехах винят меня одну :monashka5::vesh:
так может в такой ситуации протос расслабиться и пустить все на самотек заботясь о себе и ребенке?? Пусть воторая сторона решает если ей что то надо.. ты выскажи свои прожелания и поставь точку и уже думай как быть в этой жизни самой и как самой растить ребенка..Это не совет Восточная это так рассуждения. Слушай свой внутренний голос в первую очередь а на всех остальных забей.
Ксюша Собчак
09-01-2010, 03:01 AM
Я встречала. :27:
Шмолькин значит тебе повезло но это же исключения, согласна?
Шмоль
09-01-2010, 03:23 AM
Шмолькин значит тебе повезло но это же исключения, согласна?Ксю, это было 10 лет назад и слава Богу что у меня хватило мозгов оттеда слинять. Поверь, ты этого не хочешь, даже если думаешь что оно тебе надо... То есть чисто как опыт, да, а так нет. Это как наркотик, действие все короче, отходняк все длинней и тяжелей.
Vostochnaya
09-01-2010, 03:57 AM
Ты абсолютно права. С другой стороны, не обязательно каждый раз изобретать колесо, можно выбрать из уже имеющихся ;)
да, сейчас вы подтвердили что кое-кто прав в своём высказывании: "фундаментальные правила которые не меняются и от них отступать нельзя."
Шмоля, в последнее время смотрю по сторонам и судя по поступкам и словам людей я поняла что я правда эгоистичная сволачь... приношу людям одни страдания.. просто нельзя же сказать что это они плохие.. ведь "если все вокруг тебя дураки - значит ты центральный" (с)
этих страдающих по моей вине так много, что я задумалась и действительно уже начала себя ненавидеть..
Ксю, вы правы, но когда тебя в попу подпирают некоторые обстоятельства в которых ты просто физически не можешь расслабиться и наплевать на остальных и эти остальные каждый час у тебя спрашивают "что делать?", "что ты решила?", "решай что делать!", "ты во всём виновата!" и снова "что делать?", "что ты решила?", "решай быстрее!"
я реально торможу.. такое впечатление что я в заторможенном движении и всё вышло из под контроля.. всё вокруг в быстром темпе, а я так и торможу и нииичего не могу сделать.. не успеваю соображать даже..
вот еслибы меня сейчас кто-то пристрелил, я бы наверное, была счастлива..
Шмоль
09-01-2010, 04:14 AM
да, сейчас вы подтвердили что кое-кто прав в своём высказывании: "фундаментальные правила которые не меняются и от них отступать нельзя."
Шмоля, в последнее время смотрю по сторонам и судя по поступкам и словам людей я поняла что я правда эгоистичная сволачь... приношу людям одни страдания.. просто нельзя же сказать что это они плохие.. ведь "если все вокруг тебя дураки - значит ты центральный" (с)
этих страдающих по моей вине так много, что я задумалась и действительно уже начала себя ненавидеть..
Ксю, вы правы, но когда тебя в попу подпирают некоторые обстоятельства в которых ты просто физически не можешь расслабиться и наплевать на остальных и эти остальные каждый час у тебя спрашивают "что делать?", "что ты решила?", "решай что делать!", "ты во всём виновата!" и снова "что делать?", "что ты решила?", "решай быстрее!"
я реально торможу.. такое впечатление что я в заторможенном движении и всё вышло из под контроля.. всё вокруг в быстром темпе, а я так и торможу и нииичего не могу сделать.. не успеваю соображать даже..
вот еслибы меня сейчас кто-то пристрелил, я бы наверное, была счастлива..Восточная, успокойся пожалуйста. Постарайся. Не вини себя, не наговаривай, гони негатив, бо это не конструктивно. Закрой глаза, представь свою жизнь через допустим пять лет, как ты ее видешь в идеале, потом подумай что нужно сделать чтоб получилось именно так и делай все от тебя зависящее. Если сама не знаешь, значит поймешь чуть позже. Я спать, мне вставать в 5, а уже 2:15 :crz:
peterburger
09-01-2010, 09:43 AM
Славча, я не думаю что в последнем браке твой муж надрывался сделать тебе хорошо. Ноу офенс :34:
Обидно, но ты сильно не расстраивайся. Ты хорошая, добрая. Найдёшь свою любовь и будет тебе счастье :sol:
новые грабли всегда легче найти. ;)
особенно если не искать причины равода в себе.
peterburger
09-01-2010, 09:45 AM
дай пример @$^%$$^ идеи [c]
Signs "Drug Free School Zone" :)
Sarochka
09-01-2010, 10:23 AM
да, сейчас вы подтвердили что кое-кто прав в своём высказывании: "фундаментальные правила которые не меняются и от них отступать нельзя."
Шмоля, в последнее время смотрю по сторонам и судя по поступкам и словам людей я поняла что я правда эгоистичная сволачь... приношу людям одни страдания.. просто нельзя же сказать что это они плохие.. ведь "если все вокруг тебя дураки - значит ты центральный" (с)
этих страдающих по моей вине так много, что я задумалась и действительно уже начала себя ненавидеть..
Ксю, вы правы, но когда тебя в попу подпирают некоторые обстоятельства в которых ты просто физически не можешь расслабиться и наплевать на остальных и эти остальные каждый час у тебя спрашивают "что делать?", "что ты решила?", "решай что делать!", "ты во всём виновата!" и снова "что делать?", "что ты решила?", "решай быстрее!"
я реально торможу.. такое впечатление что я в заторможенном движении и всё вышло из под контроля.. всё вокруг в быстром темпе, а я так и торможу и нииичего не могу сделать.. не успеваю соображать даже..
вот еслибы меня сейчас кто-то пристрелил, я бы наверное, была счастлива..
знакомая история
отпусти все на какое-то время и попроси тебя не трогать
дай себе время НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАТь
потом все само успокоится
Sarochka
09-01-2010, 10:25 AM
новые грабли всегда легче найти. ;)
особенно если не искать причины равода в себе.
причины во мне от начала и до конца
я беру на себя ответственность за все, что произошло
тебе легче?
comrade_
09-01-2010, 10:31 AM
причины во мне от начала и до конца
я беру на себя ответственность за все, что произошло
тебе легче?
обычно оба хороши...всегда надо страться идти на компромисс
Умница
09-01-2010, 10:49 AM
обычно оба хороши...всегда надо страться идти на компромисс
At nowdays развод уже не являеца чем-то из ряда вон выходящего и людям уже не нужно прилагать нечеловечeские усилия лишь бы сохранить брак, женщинам уже не нужно бросаца под поезд или подстраиваца и класть на свои мечты ради того что бы сохранить статус жены.
По этому если у партнеров at the time being разошлись интересы, поменялись приоритеты итд(ничего на месте не стоит), то лучше не мучить друг друга и разойтись...друзьями освободив место для мистера и миссис райт. :sfs:
noodles
09-01-2010, 11:15 AM
At nowdays развод уже не являеца чем-то из ряда вон выходящего и людям уже не нужно прилагать нечеловечeские усилия лишь бы сохранить брак, женщинам уже не нужно бросаца под поезд или подстраиваца и класть на свои мечты ради того что бы сохранить статус жены.
По этому если у партнеров at the time being разошлись интересы, поменялись приоритеты итд(ничего на месте не стоит), то лучше не мучить друг друга и разойтись...друзьями освободив место для мистера и миссис райт. :sfs:
если отсутствуют дети....
Умница
09-01-2010, 11:18 AM
если отсутствуют дети....
Дети тоже страдают если родители злые издерганные и все время скандалят.
МаняОблигаци
09-01-2010, 11:20 AM
новые грабли всегда легче найти. ;)
особенно если не искать причины равода в себе.
Петя, ты чо, издеваешься? Вон посмотри на Восточную. Она решила причины в себе искать. Суицайдал настроение, депрессия, и полный набор. Правильная тётка будет искать новые грабли, а не изводить себя. И НИКОГДА, заметьте, НИКОГДА не будет терпеть какова-та опнутава самодура.
Одно дело, когда мужчина делает всё, а тётка быкует. Так жеш они (старые грабли) нифига кроме выноса мозга и доставания не производят. Кому такое нужно?
А когда мужчина делает женщине хорошо всегда и каждый день, даже мне стыдно рот свои открыть и борщ с котлетами не налепить. Я уже даже подписалась на разведение комнатных растений :sfs: И нету почему-то во мне никаких недостатков, которые ты советовал отыскать самокопанием. Странна, да? :rolleyes:
noodles
09-01-2010, 11:30 AM
Дети тоже страдают если родители злые издерганные и все время скандалят.
Я как раз об этом и говорю, и иногда не любящие друг друга люди годами живут вместе из-за детей....
МаняОблигаци
09-01-2010, 11:33 AM
Я как раз об этом и говорю, и иногда не любящие друг друга люди годами живут вместе из-за детей....
Детям хорошо, когда родители счастливы. А вместе или по отдельности - у кого как получается.
Считайте меня эгоисткой, я бы ни с кем не жила из-за детей и их привычки. Вот такая я жыстокая..
noodles
09-01-2010, 11:35 AM
Детям хорошо, когда родители счастливы. А вместе или по отдельности - у кого как получается.
Считайте меня эгоисткой, я бы ни с кем не жила из-за детей и их привычки. Вот такая я жыстокая..
Это пока они не выросли и не предъявили тебе счет...
comrade_
09-01-2010, 11:38 AM
Это пока они не выросли и не предъявили тебе счет...
смотря какие дети, некоторые могут и предьявить, за то что не сразу разбежались а из за него мучились..
Умница
09-01-2010, 11:42 AM
Я как раз об этом и говорю, и иногда не любящие друг друга люди годами живут вместе из-за детей....
Если людей в браке сдерживают только дети, несчастные все включая детей, рыбок и тузика, каждый день видеть эту мерзкую физиономию...як
Ок, можно такую теорию выдвинуть, в оправдание тем кто живет вместе, если вы самый главный король и живете во дворце из 100 комнат с прислугой, гувернантками итд и ваш развод будет огромным скандалом на всю страну и жену вы не видите(затерялась в тайных коридорах дворца) и к вам каждую ночь приходить обслуживаюшая лично вас девушка, то тогда да можно жить вместе... ради детей :)
Умница
09-01-2010, 11:46 AM
Петя, ты чо, издеваешься? Вон посмотри на Восточную. Она решила причины в себе искать. Суицайдал настроение, депрессия, и полный набор. Правильная тётка будет искать новые грабли, а не изводить себя. И НИКОГДА, заметьте, НИКОГДА не будет терпеть какова-та опнутава самодура.
Одно дело, когда мужчина делает всё, а тётка быкует. Так жеш они (старые грабли) нифига кроме выноса мозга и доставания не производят. Кому такое нужно?
А когда мужчина делает женщине хорошо всегда и каждый день, даже мне стыдно рот свои открыть и борщ с котлетами не налепить. Я уже даже подписалась на разведение комнатных растений :sfs: И нету почему-то во мне никаких недостатков, которые ты советовал отыскать самокопанием. Странна, да? :rolleyes:
дефайн "мужчина делает всё" кстати вот это больше всего и раздражает, хочеца бросить, а не зачто.
Тут надо быть твердой и решительной и целеустремленной и эдванчерс, кстати такие в результати и выигрывают по жизни, не бояца потерять хорошее ради того чтоб потом найти еще лучше :34:
МаняОблигаци
09-01-2010, 11:46 AM
Это пока они не выросли и не предъявили тебе счет...
Они свой счёт могут оставить при себе. Я делаю так, как считаю правильным и лучшим для всех. У них будет время принимать их собственые решения.
Alex5448
09-01-2010, 11:49 AM
Петя, ты чо, издеваешься? Вон посмотри на Восточную. Она решила причины в себе искать. Суицайдал настроение, депрессия, и полный набор. Правильная тётка будет искать новые грабли, а не изводить себя. И НИКОГДА, заметьте, НИКОГДА не будет терпеть какова-та опнутава самодура.
Одно дело, когда мужчина делает всё, а тётка быкует. Так жеш они (старые грабли) нифига кроме выноса мозга и доставания не производят. Кому такое нужно?
А когда мужчина делает женщине хорошо всегда и каждый день, даже мне стыдно рот свои открыть и борщ с котлетами не налепить. Я уже даже подписалась на разведение комнатных растений :sfs: И нету почему-то во мне никаких недостатков, которые ты советовал отыскать самокопанием. Странна, да? :rolleyes:
Оставь пожалуйста Восточную в покое. Спасибо.
noodles
09-01-2010, 11:50 AM
Они свой счёт могут оставить при себе. Я делаю так, как считаю правильным и лучшим для всех. У них будет время принимать их собственые решения.
Манечка, это пока у тебя отменное здоровье и если у них нет прав на твою собственность
Умница
09-01-2010, 11:50 AM
Оставь пожалуйста Восточную в покое. Спасибо.
Вот именна на Западную наезжай :grum:
Алех, это паблик форум ненравица неча выносить личную информацию в такое место...
comrade_
09-01-2010, 11:53 AM
Они свой счёт могут оставить при себе. Я делаю так, как считаю правильным и лучшим для всех. У них будет время принимать их собственые решения.
не соответствует предидущим постам про "сделаю все, чтобы мужчине..и тд". раз уж поняла и взялась, то держись...:34:
МаняОблигаци
09-01-2010, 12:06 PM
дефайн "мужчина делает всё" кстати вот это больше всего и раздражает, хочеца бросить, а не зачто.
Тут надо быть твердой и решительной и целеустремленной и эдванчерс, кстати такие в результати и выигрывают по жизни, не бояца потерять хорошее ради того чтоб потом найти еще лучше :34:
Умница, очень тяжело дефайн ВСЁ. Когда человек старается сделать так, чтоб ты была счастлива, совершенно во всём.
Если же хочется бросить - всегда есть за что. Пардон, но это моё мнение :rolleyes:
МаняОблигаци
09-01-2010, 12:10 PM
Оставь пожалуйста Восточную в покое. Спасибо.
Алекс, меня не волнуют ваши тёрки. Выводы по предыдущим постам. Попроси модеров их убрать.
МаняОблигаци
09-01-2010, 12:15 PM
не соответствует предидущим постам про "сделаю все, чтобы мужчине..и тд". раз уж поняла и взялась, то держись...:34:
Не мешай мух и катлет вместо. Не говори что мне делать ИНАФФФФ :umn:
comrade_
09-01-2010, 12:24 PM
Не мешай мух и катлет вместо. Не говори что мне делать ИНАФФФФ :умн:
я от всей души :angel:
МаняОблигаци
09-01-2010, 12:33 PM
Тьфу-тьфу-тьфу
peterburger
09-02-2010, 12:51 PM
Дети тоже страдают если родители злые издерганные и все время скандалят.
Для ребенка не бывает "плохих" родителей.
Скандалы всегда лучше, чем отсутствие одного, так же как плохой мир лучше хорошей атомной войны.
peterburger
09-02-2010, 12:55 PM
Петя, ты чо, издеваешься? Вон посмотри на Восточную. Она решила причины в себе искать. Суицайдал настроение, депрессия, и полный набор. Правильная тётка будет искать новые грабли, а не изводить себя. И НИКОГДА, заметьте, НИКОГДА не будет терпеть какова-та опнутава самодура.
Одно дело, когда мужчина делает всё, а тётка быкует. Так жеш они (старые грабли) нифига кроме выноса мозга и доставания не производят. Кому такое нужно?
А когда мужчина делает женщине хорошо всегда и каждый день, даже мне стыдно рот свои открыть и борщ с котлетами не налепить. Я уже даже подписалась на разведение комнатных растений :sfs: И нету почему-то во мне никаких недостатков, которые ты советовал отыскать самокопанием. Странна, да? :rolleyes:
Ну, как я и предполагал, твоё утверждение о самоконтроле - было всего лишь утверждением. :)
Твои недостатки никуда не делись. Новые грабли хороши до тех пор, пока ТЕБЕ ВСЁ НРАВИТСЯ. Первое раздражение - и всё будет "как всегда". "Ежики плачут".
peterburger
09-02-2010, 12:57 PM
Детям хорошо, когда родители счастливы. А вместе или по отдельности - у кого как получается.
Считайте меня эгоисткой, я бы ни с кем не жила из-за детей и их привычки. Вот такая я жыстокая..
Полный бред. Это джастификация своего личного эгоизма, да.
Все тетки думают только о себе - ни дети, ни семья в реале их не волнуют.
peterburger
09-02-2010, 01:00 PM
дефайн "мужчина делает всё" кстати вот это больше всего и раздражает, хочеца бросить, а не зачто.
Тут надо быть твердой и решительной и целеустремленной и эдванчерс, кстати такие в результати и выигрывают по жизни, не бояца потерять хорошее ради того чтоб потом найти еще лучше :34:
Это стратегия риска - хороша только для мужчин. Женщина ушедшая в "поиск единственного" пересосёт весь Бруклин, Манхаттан и Нью Джерси - пока найдёт своего пенсионера. :)
МаняОблигаци
09-02-2010, 01:18 PM
Ну, как я и предполагал, твоё утверждение о самоконтроле - было всего лишь утверждением. :)
Твои недостатки никуда не делись. Новые грабли хороши до тех пор, пока ТЕБЕ ВСЁ НРАВИТСЯ. Первое раздражение - и всё будет "как всегда". "Ежики плачут".
Вот об том я и говорила. Мне нравится не просто так, а нравится потому что человек делает мне хорошо и приятно. Так вот я тоже могу делать хорошо и приятно, и даже где-то наступить на горло собственной песне. Мне совесть не позволит сделать иначе. Она у меня, преставляешь, есть.
Но мне кажется, что ты говоришь о другой политике. Когда самодур срёт тётке на голову, вытворяет хрень знает что, а она должна самоконтролироваться. Ага, тот случай. Плакать будут фсе, начиная от ёжикоф и заканчивая граблями. Я предупредила. Все в курсе :sfs:
П.С. У меня ПМС, невер майнд
МаняОблигаци
09-02-2010, 01:19 PM
Полный бред. Это джастификация своего личного эгоизма, да.
Все тетки думают только о себе - ни дети, ни семья в реале их не волнуют.
Согласна, посему я предпочитаю дядьков :34: Они человечнее, чтоле..
МаняОблигаци
09-02-2010, 01:24 PM
Это стратегия риска - хороша только для мужчин. Женщина ушедшая в "поиск единственного" пересосёт весь Бруклин, Манхаттан и Нью Джерси - пока найдёт своего пенсионера. :)
Петя, мой пенсионер тебя на двацатьсху лет моложе. Кактибенестыдна? :umn:
peterburger
09-02-2010, 04:35 PM
Петя, мой пенсионер тебя на двацатьсху лет моложе. Кактибенестыдна? :umn:
Я ваще образно говорил, не про тебя лично, сонце ;) Он что, моложе тебя? :)))
Но, какбе, мы еще не знаем "единственный" ли он, или через месяц-два-год окажется, что он такой же "кказёл, как все" :)
Одна моя экс уже лет 8 меняет по 2-3 "единственных" каждый год. Не считая остальных участников забега. ;) Последние 2 года были потрачены на чувака моложе её на 5 лет. Результат - 0.
Хитрость еще в том, мущина, как охотник - устроен, чтобы рыскать по сусекам. Для женщины - это переход в одинокую волчицу. Через какое-то время ей уже ни стая ни "единственный" не нужны.
Посмотри на Мейхем, например. Та же история. По "единственному" в месяц, не считая 2-3 не единственных. Говорит - даёт "только по любви" :). "Атомное чуйство любоффь." ;)
МаняОблигаци
09-02-2010, 05:09 PM
Я ваще образно говорил, не про тебя лично, сонце ;) Он что, моложе тебя? :)))
Но, какбе, мы еще не знаем "единственный" ли он, или через месяц-два-год окажется, что он такой же "кказёл, как все" :)
Одна моя экс уже лет 8 меняет по 2-3 "единственных" каждый год. Не считая остальных участников забега. ;) Последние 2 года были потрачены на чувака моложе её на 5 лет. Результат - 0.
Хитрость еще в том, мущина, как охотник - устроен, чтобы рыскать по сусекам. Для женщины - это переход в одинокую волчицу. Через какое-то время ей уже ни стая ни "единственный" не нужны.
Посмотри на Мейхем, например. Та же история. По "единственному" в месяц, не считая 2-3 не единственных. Говорит - даёт "только по любви" :). "Атомное чуйство любоффь." ;)
Если не про меня лично, то да - моложе :tong:
Если не про вас лично, то козлами вы при желании становитесь отменными почти каждый первый. Был бы стимул. Посему важно найти изначально воспитанного дятьку, чтоб когда если он стал казлом - матом не ругалсе и тарелками не кидалсе. Не люблю истеричных мужчин.
Если опять же не про меня - то у меня для каждого единственного есть одно условие - ЗАГС. Оттакто. Люблю выходить замуж :34: Извращенка такая вот :sfs:
Alex5448
09-02-2010, 05:14 PM
Если опять же не про меня - то у меня для каждого единственного есть одно условие - ЗАГС. Оттакто. Люблю выходить замуж :34: Извращенка такая вот :sfs:
А почему извращенка? Почему тебе нельзя любить деньги?
МаняОблигаци
09-02-2010, 05:21 PM
А почему извращенка? Почему тебе нельзя любить деньги?
Ой, я тибе прашу.. много у тебя было денех в 20 лет!? Лишь бы ляпнуть, чо за мужики, чо за народ? :umn:
Alex5448
09-02-2010, 05:25 PM
Ой, я тибе прашу.. много у тебя было денех в 20 лет!? Лишь бы ляпнуть, чо за мужики, чо за народ? :umn:
Так ему уже 20?:)
МаняОблигаци
09-02-2010, 05:30 PM
Так ему уже 20?:)
Это я округлила, не переживай. Как сказала так и есть.
Alex5448
09-02-2010, 05:37 PM
Это я округлила, не переживай. Как сказала так и есть.
А как мне не переживать, завтра ему окажется 15 и тебя посадят:(
МаняОблигаци
09-02-2010, 05:43 PM
А как мне не переживать, завтра ему окажется 15 и тебя посадят:(
Типун тебе на язык! Хлупости такие говоришь...
Я у него в первый день проверила драйвер лайсенц и все остальные важные документы. Короче, всё что было с собой. Кстати, все смотрят так на меня, загадочно улыбаются, но документы предъявляют.
Интересно, что думают? :rolleyes:
Alex5448
09-02-2010, 05:48 PM
Типун тебе на язык! Хлупости такие говоришь...
Я у него в первый день проверила драйвер лайсенц и все остальные важные документы. Короче, всё что было с собой. Кстати, все смотрят так на меня, загадочно улыбаются, но документы предъявляют.
Интересно, что думают? :rolleyes:
Ты наверно очень красивая, да?:)
МаняОблигаци
09-02-2010, 06:20 PM
Ты наверно очень красивая, да?:)
Скорее, умная :sfs:
Чикага
09-02-2010, 06:31 PM
Скорее, умная :sfs:
маня, без карканья, но смотри пожалуйста за применением своей умности. мужик щас такой хороший, что даже тебе нравится. если начнут попадаться камушки - гляди сначало в зеркало! женщина как хранительница очага - это на самом деле очень глубокое и многогранное понятие. я на 99% уверен что счастливые семьи, счастливы благодаря уму женщины. удачи тебе. совет да любовь!
МаняОблигаци
09-03-2010, 01:29 PM
маня, без карканья, но смотри пожалуйста за применением своей умности. мужик щас такой хороший, что даже тебе нравится. если начнут попадаться камушки - гляди сначало в зеркало! женщина как хранительница очага - это на самом деле очень глубокое и многогранное понятие. я на 99% уверен что счастливые семьи, счастливы благодаря уму женщины. удачи тебе. совет да любовь!
Чикага, спасибо.
Чикага
09-03-2010, 01:44 PM
Чикага, спасибо.
для хорошего дела - ничо не жалко!)))
Motorizer
09-08-2010, 11:58 AM
П.С. У меня ПМС, невер майнд
Твой ПМС - это не "невер майнд", это "стэйт оф майнд" :)
МаняОблигаци
09-08-2010, 12:02 PM
Твой ПМС - это не "невер майнд", это "стэйт оф майнд" :)
Даже если так, ничего страшного. Я хорошая и меня сёравно любят. Вот :sfs:
Donat
09-11-2010, 10:24 PM
Какая причина или какой поступок или обстоятельство может вас заставить покинуть любимую женщину/жену???
если она его не любит
fduch
09-13-2010, 03:53 AM
Какая причина или какой поступок или обстоятельство может вас заставить покинуть любимую женщину/жену???
сама бросила, вышла замуж и родила - нах ненада :34:
untamed
09-20-2010, 03:38 PM
да, сейчас вы подтвердили что кое-кто прав в своём высказывании: "фундаментальные правила которые не меняются и от них отступать нельзя."
Шмоля, в последнее время смотрю по сторонам и судя по поступкам и словам людей я поняла что я правда эгоистичная сволачь... приношу людям одни страдания.. просто нельзя же сказать что это они плохие.. ведь "если все вокруг тебя дураки - значит ты центральный" (с)
этих страдающих по моей вине так много, что я задумалась и действительно уже начала себя ненавидеть..
Ксю, вы правы, но когда тебя в попу подпирают некоторые обстоятельства в которых ты просто физически не можешь расслабиться и наплевать на остальных и эти остальные каждый час у тебя спрашивают "что делать?", "что ты решила?", "решай что делать!", "ты во всём виновата!" и снова "что делать?", "что ты решила?", "решай быстрее!"
я реально торможу.. такое впечатление что я в заторможенном движении и всё вышло из под контроля.. всё вокруг в быстром темпе, а я так и торможу и нииичего не могу сделать.. не успеваю соображать даже..
вот еслибы меня сейчас кто-то пристрелил, я бы наверное, была счастлива..
Восточная, где ты? Ты в порядке? Многие о тебе думают с теплом, поверь мне. Многие спрашивают о тебе. :51:
Если ты читаешь этот форум, дай знать, что ты в порядке. :64:
Sarochka
09-20-2010, 03:40 PM
если она его не любит
а как он об этом узнает?
berkut76
09-20-2010, 04:12 PM
а как он об этом узнает?
:rofl:
Donat
09-20-2010, 09:26 PM
а как он об этом узнает?
ну когда получит сёртифайд стэйтмент-признание от своей любимой заверенный натариусом :8:
химик
09-21-2010, 09:32 AM
а как он об этом узнает?
По ДНК анализу потомков? :1:
comrade_
09-21-2010, 10:26 AM
Оставить любимую женщину...
а собственно если она любимая, кто же ее оставит?
Fursetka
09-21-2010, 11:41 AM
Оставить любимую женщину...
а собственно если она любимая, кто же ее оставит?
так не бывает думаеш?
бывает что любимая, но жить с ней невозможно.
comrade_
09-21-2010, 12:18 PM
так не бывает думаеш?
бывает что любимая, но жить с ней невозможно.
если так сильно любимая, то будут жить. пока любимая сама не исчезнет с каким нибудь заезжим музыкантом
Yurikka
09-21-2010, 12:22 PM
так не бывает думаеш?
бывает что любимая, но жить с ней невозможно.
смирительную рубашку для невозможного изобрели более века назад...
Fursetka
09-21-2010, 12:25 PM
я знаю случаи
когда любовь дикая, а жзни нет никакой, кроме половой.
не могут вместе жить и хоть тресни. расходятся.
химик
09-21-2010, 12:29 PM
я знаю случаи
когда любовь дикая, а жзни нет никакой, кроме половой.
не могут вместе жить и хоть тресни. расходятся.
Какая ж это любовь? это просто гормон :kos:
motyileva
02-01-2011, 04:37 AM
мне один мальчик доказывал что даже если есть чувства выбор он делает желанием, тоесть ко мне есть чувства а серьйозные отношения будет строить с другой.. я не верю в ето ! слышите! он боягус и потому пощитал что не стоит мне говорить почему уходит.. больно.. будьте чесны..
controlshots
02-01-2011, 04:41 AM
мне один мальчик доказывал что даже если есть чувства выбор он делает желанием, тоесть ко мне есть чувства а серьйозные отношения будет строить с другой.. я не верю в ето ! слышите! он боягус и потому пощитал что не стоит мне говорить почему уходит.. больно.. будьте чесны..
боягус? Это что
МаняОблигаци
02-01-2011, 08:04 AM
мне один мальчик доказывал что даже если есть чувства выбор он делает желанием, тоесть ко мне есть чувства а серьйозные отношения будет строить с другой.. я не верю в ето ! слышите! он боягус и потому пощитал что не стоит мне говорить почему уходит.. больно.. будьте чесны..
Перевожу на доступный для дам язык что именно говорил мальчик. Мальчик Вам очень доходчиво объяснил, что кроме как на н-ное количество перепихов он не считает вас достойным кандидадой. А трахаться с ним или оскорбляться - это уже ваше личное дело))
Чувства-мувства.. придмают же лапши бабам навесить..
я знаю случаи
когда любовь дикая, а жзни нет никакой, кроме половой.
не могут вместе жить и хоть тресни. расходятся.
А если наоборот - с человеком/женщиной хорошо и интересно быть вместе, а оно ...не встаёт на неё/него?
MISEL
02-01-2011, 08:34 AM
А если наоборот - с человеком/женщиной хорошо и интересно быть вместе, а оно ...не встаёт на неё/него?
нада затусица где нить где жарко....набрать льда..вайт вина:grum:...
туда же...
короче декорации ...
если ваще не идет...пасматреть на танцовщиц и бегом обратно ..,может она еще что нибудь интересное умеет...:grum:
если нет обратна к танцовщицам...
Odinokiy_Ostrov
02-02-2011, 10:17 PM
А если наоборот - с человеком/женщиной хорошо и интересно быть вместе, а оно ...не встаёт на неё/него?
Тогда с этой женщиной можно играть в шахматы. По переписке. А в спутницы жизни искать ту, с которой и хорошо, и интересно, и...всё остальное.
Fursetka
02-08-2011, 12:25 AM
А если наоборот - с человеком/женщиной хорошо и интересно быть вместе, а оно ...не встаёт на неё/него?
от импотенции нынче средства есть. медица шагнула. семимильными.
controlshots
02-08-2011, 01:18 AM
от импотенции нынче средства есть. медица шагнула. семимильными.
а еще эта, духи с феромонами
MISEL
02-08-2011, 04:15 AM
а еще эта, духи с феромонами
т е если осла полить ..он козлом станет..?:grum:
controlshots
02-08-2011, 04:21 AM
т е если осла полить ..он козлом станет..?:grum:
:grum:
ага, душным.....