PDA

View Full Version : "Самый..." на форуме



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Olezhik
08-02-2010, 04:35 PM
В итальянский, там дают бесплатный десерт если ты съешь макаронов на $200)

Комуж после стольких макарон ещё сладкое полезит? Интерестно было бы посмотреть на этого героя.

Манюнька, ты в этом ресторане не была случяйно (ну мало ли)?

Чикага
08-02-2010, 04:37 PM
Комуж после стольких макарон ещё сладкое полезит? Интерестно было бы посмотреть на этого героя.

Манюнька, ты в этом ресторане не была случяйно (ну мало ли)?

там не макарон на 200, а каждая макаронина по 100.))))

Olezhik
08-02-2010, 04:42 PM
там не макарон на 200, а каждая макаронина по 100.))))

Слава богу что я не могу себе пзоволить так питаца даже за чужой щет.

Чикага
08-02-2010, 04:54 PM
Слава богу что я не могу себе пзоволить так питаца даже за чужой щет.

так тебе никто и не предлагает - это юрче только (одна порция)))) нам всем как обычно))))

Olezhik
08-02-2010, 04:59 PM
так тебе никто и не предлагает - это юрче только (одна порция)))) нам всем как обычно))))

А как обычно?

Чикага
08-02-2010, 05:04 PM
А как обычно?

обычно это просто вкусно! очень!

Yurcha
08-02-2010, 05:16 PM
там не макарон на 200, а каждая макаронина по 100.))))

true-true)

Yurcha
08-02-2010, 05:17 PM
Комуж после стольких макарон ещё сладкое полезит? Интерестно было бы посмотреть на этого героя.

Манюнька, ты в этом ресторане не была случяйно (ну мало ли)?

это мне?

Чикага
08-02-2010, 05:26 PM
это мне?

опять тебе, всегда тебе....))))

Манюня
08-02-2010, 05:28 PM
нет, это по моему персонаж который уже лет 5 у меня в игноре, всё ещё пытаецо со мной разговаривать :lol:

Yurcha
08-02-2010, 05:54 PM
опять тебе, всегда тебе....))))

Я сама офигела от такого бесцеремонного панибратства:grum:

Yurcha
08-02-2010, 05:56 PM
нет, это по моему персонаж который уже лет 5 у меня в игноре, всё ещё пытаецо со мной разговаривать :lol:

У тебя Олежик 5 лет в игноре?

Манюня
08-02-2010, 05:58 PM
да, был один из первых заигнорированных

вместе со Славчей

Yurcha
08-02-2010, 06:00 PM
да, был один из первых заигнорированных

вместе со Славчей

Господи, он такой безобидный, как же он сумел туда угодить? А кто такой Славча?

Манюня
08-02-2010, 06:03 PM
Славча сейчас Сарочка

у меня на игнор обычно идут персонажи которые на мне черезчур зацикливаюца

и что требовалось доказать: 5 лет уже прошло, а он всё со мной разговаривать пытаецо :grum:

Yurcha
08-02-2010, 06:08 PM
Славча сейчас Сарочка

у меня на игнор обычно идут персонажи которые на мне черезчур зацикливаюца

и что требовалось доказать: 5 лет уже прошло, а он всё со мной разговаривать пытаецо :grum:

Ясно)

Чикага
08-02-2010, 06:14 PM
Славча сейчас Сарочка

у меня на игнор обычно идут персонажи которые на мне черезчур зацикливаюца

и что требовалось доказать: 5 лет уже прошло, а он всё со мной разговаривать пытаецо :grum:

манюня самая жестокая на форуме))))
5 лет - это ж надо...

Yurcha
08-02-2010, 06:21 PM
манюня самая жестокая на форуме))))
5 лет - это ж надо...

да, злопамятная

Манюня
08-02-2010, 06:22 PM
да у меня полно игнорируемых с того времени, многие уже вечнозабаненые

всё никак не почищу

Манюня
08-02-2010, 06:25 PM
да, злопамятнаяя не даю амнистии, нет

но я и не так легко людей на игнор прячу

Чикага
08-02-2010, 08:46 PM
я не даю амнистии, нет

но я и не так легко людей на игнор прячу

вот если бы ты давала амнистю тогда можно было балотироваться на леди джастис)))))
а так это как чуть что сразу голова с плечь... а люди меняются (их жалеть надо))))) некоторые даже умнеют (добреют)))
\о! некоторые еще влюбляются))))
\\это я за олежика челобитную накатал))

Yurcha
08-02-2010, 08:50 PM
вот если бы ты давала амнистю тогда можно было балотироваться на леди джастис)))))
а так это как чуть что сразу голова с плечь... а люди меняются (их жалеть надо))))) некоторые даже умнеют (добреют)))
\о! некоторые еще влюбляются))))
\\это я за олежика челобитную накатал))

заставь дурака богу молиться )

Манюня
08-02-2010, 08:50 PM
да че я, по цитатам что ли не вижу, меняюца люди или нет?

я никогда не балатировалась на саму справедливость...мне главное чтоб общение было легким и приятным и не обременялось очередным бредом больного воображения по поводу моей персоны

Чикага
08-02-2010, 09:04 PM
да че я, по цитатам что ли не вижу, меняюца люди или нет?

я никогда не балатировалась на саму справедливость...мне главное чтоб общение было легким и приятным и не обременялось очередным бредом больного воображения по поводу моей персоны

ладно. забрал питицию обратно))))

Cherry29
08-02-2010, 09:17 PM
А вы в какой ресторан собрались?

Не ходи с ними..
запишут на тебя весь билл
бушь знать..[:shura:]

Oblako
08-02-2010, 09:20 PM
Опять все пропустила, можно сводку, коротко и ясно:34:

Чикага
08-02-2010, 09:30 PM
Не ходи с ними..
запишут на тебя весь билл
бушь знать..[:shura:]

черри ты такая трусливая... и всех в округе пугаешь еще. юрча вон смелая и ей досталось блюдо за 200 баксов... о как!

Cherry29
08-02-2010, 09:32 PM
черри ты такая трусливая... и всех в округе пугаешь еще. юрча вон смелая и ей досталось блюдо за 200 баксов... о как!

Не ну ваще..
не ну дела..
я не трусливая..
я осторожнАя..:nail:


а чё Чикага обзЫваеца..:rolleyes:

Чикага
08-02-2010, 09:39 PM
Не ну ваще..
не ну дела..
я не трусливая..
я осторожнАя..:nail:


а чё Чикага обзЫваеца..:rolleyes:

я не обзываюсь я факт.... констатуирую))))

Cherry29
08-02-2010, 09:48 PM
я не обзываюсь я факт.... констатуирую))))

Осторожная и трусливая,
две бооооольшЫе разницЫ..
чтоб тЫ знал..:nail:

Чикага
08-02-2010, 10:21 PM
Осторожная и трусливая,
две бооооольшЫе разницЫ..
чтоб тЫ знал..:nail:

трусливая звучит красивше)))

Cherry29
08-02-2010, 10:47 PM
трусливая звучит красивше)))

:rolleyes:

Чикага
08-02-2010, 10:51 PM
:rolleyes:

когда женщина трусиха - это нормально
когда она осторожная - это зучит настораживающе
\не о тебе, вообще)))

Cherry29
08-02-2010, 11:00 PM
когда женщина трусиха - это нормально
когда она осторожная - это зучит настораживающе
\не о тебе, вообще)))

Ничё я не трусиха...
я знаешь какая храбрAя..
ты не имеешь представления..:nail:

Vostochnaya
08-02-2010, 11:02 PM
я не трус, но я боюс ..

Cherry29
08-02-2010, 11:05 PM
На прошлой недели
я одна! спустилась в гараж
где стояла моя машина
время было 11:45 pm
у меня не дрогнулА ниодна мускулА..:nail:
между прочим..
а там бЫло темно
и кстати очень страшно..:crz:

Чикага
08-02-2010, 11:19 PM
Ничё я не трусиха...
я знаешь какая храбрAя..
ты не имеешь представления..:nail:

я очень хорошо знаю что ты не трусиха! не бойся!!!))))

Чикага
08-02-2010, 11:20 PM
На прошлой недели
я одна! спустилась в гараж
где стояла моя машина
время было 11:45 pm
у меня не дрогнулА ниодна мускулА..:nail:
между прочим..
а там бЫло темно
и кстати очень страшно..:crz:

..............))))

Cherry29
08-02-2010, 11:22 PM
..............))))

Может бЫть страшно
но при этом ты остаёшься
всё равно храброй..
собираешь всю свою силу воли
в кулак
и стараешься не бояЦа..:nail:

Чикага
08-02-2010, 11:25 PM
Может бЫть страшно
но при этом ты остаёшься
всё равно храброй..
собираешь всю свою силу воли
в кулак
и стараешься не бояЦа..:nail:

i proud of you!!!!

Cherry29
08-02-2010, 11:28 PM
[i proud of you!!!!]

О!
ТотAжА..
а то заладил..
трусиха,трусиха..:nail:

Чикага
08-02-2010, 11:31 PM
О!
ТотAжА..
а то заладил..
трусиха,трусиха..:nail:

я тебя обожаю)))))

edik
08-02-2010, 11:31 PM
когда женщина трусиха - это нормально
когда она осторожная - это зучит настораживающе
\не о тебе, вообще)))

Не согласен: когда она осторожна - это звучит естественно и женственно...

Чикага
08-02-2010, 11:41 PM
Не согласен: когда она осторожна - это звучит естественно и женственно...

осторожность более присуща мужчинам так как идет от мозгов.
трусливость - более спонтанна, эмоциональна и потому ближе женщине.

женщина трусиха мне кажется нормальной и даже забавной, чего не скажешь о мужчине... и наоборот

\собственное мнение конечно

Cherry29
08-02-2010, 11:41 PM
я тебя обожаю)))))

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

edik
08-03-2010, 01:02 AM
осторожность более присуща мужчинам так как идет от мозгов.
трусливость - более спонтанна, эмоциональна и потому ближе женщине.

женщина трусиха мне кажется нормальной и даже забавной, чего не скажешь о мужчине... и наоборот

\собственное мнение конечно

Теперь соглашусь.

Sea
08-03-2010, 01:42 AM
Опять все пропустила, можно сводку, коротко и ясно:34:

облако,, как сказать чтоб не обидеть
на этом форуме "хорошими делами прославится нельзя":lol:
так что лидируют эпотажные балаболы

вы - самая мастерица-художница,,:34:

IKIKO
08-03-2010, 08:10 AM
женщина трусиха мне кажется нормальной и даже забавной, чего не скажешь о мужчине... и наоборот
По настоящему, храбрость мужчины проверяется пассатижами у гениталий :lol:

Порyчик
08-03-2010, 09:22 AM
По настоящему, храбрость мужчины проверяется пассатижами у гениталий :lol:

Раскалёнными!

Cherry29
08-03-2010, 09:31 AM
По настоящему, храбрость мужчины проверяется пассатижами у гениталий :лол:

Ну вооот,щя тема переЙдёт
в другое русло..
плаффно..:crz:

IKIKO
08-03-2010, 09:34 AM
Раскалёнными!
Ну ты садист! :lol:

IKIKO
08-03-2010, 09:36 AM
Ну вооот,щя тема переЙдёт
в другое русло..
плаффно..:crz:
Все возможно.

Порyчик
08-03-2010, 09:37 AM
Ну ты садист! :lol:

Нет, я Гениталий. :crazy:

Cherry29
08-03-2010, 09:37 AM
Ну ты садист! :lol:

:grum::grum:

IKIKO
08-03-2010, 09:38 AM
Нет, я Гениталий. :crazy:
Поручик, что с Вами? :D

Порyчик
08-03-2010, 09:39 AM
Поручик, что с Вами? :D

Уработался, щас домой пойду.

А так все нормально. :)

Cherry29
08-03-2010, 09:40 AM
Уработался, щас домой пойду.

А так все нормально. :)

Так работать вредно..:8:

IKIKO
08-03-2010, 09:43 AM
Уработался, щас домой пойду.

А так все нормально. :)
Кто понял жизнь - работу бросил!:grum:
Но у меня обратная ситуация - в 21-00 первая встреча...

Cherry29
08-03-2010, 09:45 AM
Кто понял жизнь - работу бросил!:грум:
Но у меня обратная ситуация - в 21-00 первая встреча...

Боец невидимого фронтА?:shura:

IKIKO
08-03-2010, 09:49 AM
Боец невидимого фронтА?:shura:
Игрок в литрбол :lol:
Правда сегодня один из трех участников встречи не пьющий напрочь - возможно "норма" будет снижена до лимонада и еще чего-нибудь:leader:

CAPRI
08-03-2010, 10:04 AM
Игрок в литрбол :lol:
Правда сегодня один из трех участников встречи не пьющий напрочь - возможно "норма" будет снижена до лимонада и еще чего-нибудь:leader:

Ой, смотри не напейся с непривычки... :)

IKIKO
08-03-2010, 10:06 AM
Ой, смотри не напейся с непривычки... :)

Буду стараться :lol:

Yurcha
08-03-2010, 12:15 PM
осторожность более присуща мужчинам так как идет от мозгов.
трусливость - более спонтанна, эмоциональна и потому ближе женщине.

женщина трусиха мне кажется нормальной и даже забавной, чего не скажешь о мужчине... и наоборот

\собственное мнение конечно

Я сейчас project proposal разрабатываю, ты думаешь мой начальник найдёт нормальным и забавным, если я в разделе risk assessment напишу "страшно на 30%, потому, что очень эмоциональна"? :)

Yurcha
08-03-2010, 12:19 PM
когда женщина трусиха - это нормально
когда она осторожная - это зучит настораживающе\не о тебе, вообще)))

Что, боишься?:grum:

Yurcha
08-03-2010, 12:25 PM
Теперь соглашусь.

Мне женская интуиция подсказывает, что с тобой ходить по тёмным переулкам страшно. Это осторожность или трусость?

edik
08-03-2010, 12:28 PM
Мне женская интуиция подсказывает, что с тобой ходить по тёмным переулкам страшно. Это осторожность или трусость?

Трусость. Но иногда удаётся скосить под храброго.

Yurcha
08-03-2010, 12:32 PM
Трусость. Но иногда удаётся скосить под храброго.

Я о себе спрашивала ( про трусость/осторожность). Иными словами, если рядом с женщиной есть мужчина на которого она может положиться во всех смыслах этого слова, то у неё не будет надобности быть осторожной.

Olezhik
08-03-2010, 02:05 PM
Эдик самы воены на этом форуме.

edik
08-03-2010, 02:08 PM
Я о себе спрашивала ( про трусость/осторожность). Иными словами, если рядом с женщиной есть мужчина на которого она может положиться во всех смыслах этого слова, то у неё не будет надобности быть осторожной.

Женщина всегда может на меня положится, даже лечь. А ещё лучше, сесть.

High_Smily
08-03-2010, 02:09 PM
Женщина всегда может на меня положится, даже лечь. А ещё лучше, сесть.

Сиамка уже села... из-за тебя :crazy:

edik
08-03-2010, 02:12 PM
Сиамка уже села... из-за тебя :цразы:

Нет - Сиамка села из за себя.

Olezhik
08-03-2010, 02:20 PM
Нет - Сиамка села из за себя.

Эдик, а это правда что военым например после кантузий, или по дурки 5 штук в месяц пенсию платят?

Yurcha
08-03-2010, 02:21 PM
Женщина всегда может на меня положится, даже лечь. А ещё лучше, сесть.

Надо узнать, что думают психологи по этому поводу

Чикага
08-03-2010, 10:33 PM
Я сейчас project proposal разрабатываю, ты думаешь мой начальник найдёт нормальным и забавным, если я в разделе risk assessment напишу "страшно на 30%, потому, что очень эмоциональна"? :)

так. ты тут тень на плетень не наводи - в бизнесе нет мальчиков\девочек. человеческий фактор должен отсутствовать начисто. точка.

вот когда матриархат на нас неденете - тогда может что поменяется..., а пока...)))))

Чикага
08-03-2010, 10:34 PM
Эдик, а это правда что военым например после кантузий, или по дурки 5 штук в месяц пенсию платят?

ага. такс фри)))

edik
08-04-2010, 12:33 AM
Эдик, а это правда что военым например после кантузий, или по дурки 5 штук в месяц пенсию платят?

Я не знаю.

Olezhik
08-04-2010, 09:53 AM
Вчера смотрел фильм "динар фор шмакс" там один герой был самы Питер. Ну естествено фильм комедия, так что самы СМЕШНОЙ Питер.

Мужик выгледил точная копия Питера на аватарке, любил фоткать професионально, и обожал трисом. Вобщем фильм оболдеть смешно рекомендую посмотреть особено если вы хотели бы увидеть самого шуточного Питера.

peterburger
08-04-2010, 12:48 PM
Вчера смотрел фильм "динар фор шмакс" там один герой был самы Питер. Ну естествено фильм комедия, так что самы СМЕШНОЙ Питер.

Мужик выгледил точная копия Питера на аватарке, любил фоткать професионально, и обожал трисом. Вобщем фильм оболдеть смешно рекомендую посмотреть особено если вы хотели бы увидеть самого шуточного Питера.

У меня знакомые смотрели, но меня там не узнали ;)

P.S. На аватарке у меня Ринго.

Yurcha
08-04-2010, 12:55 PM
так. ты тут тень на плетень не наводи - в бизнесе нет мальчиков\девочек. человеческий фактор должен отсутствовать начисто. точка.

вот когда матриархат на нас неденете - тогда может что поменяется..., а пока...)))))

Я поняла. Мужчина использует мозг, чтобы управлять эмоциями, а женщина использует эмоции, чтобы управлять мозгом.

Пришла с работы, отключила мозг, и превратилась в беззащитное существо. Потому что если мужчина не будет себя чувствовать в семье востребованной опорой, счастья не будет обоим. Ты просекаешь как нам (женщинам) тяжело жить?)

Olezhik
08-04-2010, 04:30 PM
У меня знакомые смотрели, но меня там не узнали ;)

П.С. На аватарке у меня Ринго.

Он наверно не знает что ты любител красивых девушек, трисомов, и фото сессий.

Чикага
08-04-2010, 09:03 PM
Я поняла. Мужчина использует мозг, чтобы управлять эмоциями, а женщина использует эмоции, чтобы управлять мозгом.

Пришла с работы, отключила мозг, и превратилась в беззащитное существо. Потому что если мужчина не будет себя чувствовать в семье востребованной опорой, счастья не будет обоим. Ты просекаешь как нам (женщинам) тяжело жить?)

- мне нравится какая ты умная!
-да я знаю как женщинам тяжло, всегда стараюсь что-нибудь облегчить)))

High_Smily
08-04-2010, 11:07 PM
самые флудуны - Черри и Чикага )
у них даже ники на одну и ту же букву

Vostochnaya
08-04-2010, 11:14 PM
самые флудуны - Черри и Чикага )
у них даже ники на одну и ту же букву

\поперхнулась\ кто-ктоо?

самый самый присамый флудер на форуме - Смайли )))

High_Smily
08-04-2010, 11:16 PM
\поперхнулась\ кто-ктоо?

самый самый присамый флудер на форуме - Смайли )))

:sfs:
ну уж так и самый :27:

Cherry29
08-04-2010, 11:17 PM
самые флудуны - Черри и Чикага )
у них даже ники на одну и ту же букву

А вот и нет..:rolleyes:

High_Smily
08-04-2010, 11:18 PM
А вот и нет..:rolleyes:

Опять флудишь :crazy:

-Helena-
12-12-2011, 10:11 PM
Опять флудишь :crazy:
High_Smily тоже надо ...амнистировать, пли-и-з! :27:

BlackPanther
12-12-2011, 10:15 PM
High_Smily тоже надо ...амнистировать, пли-и-з! :27:

я не знаю, кто это...

тебе нравилось?

Wella
12-12-2011, 10:18 PM
я не знаю, кто это...

тебе нравилось?

Чем то тебя напоминает...:rolleyes:

BlackPanther
12-12-2011, 10:20 PM
Чем то тебя напоминает...:rolleyes:

я убью тебя, лодочник! (" ")

я посмотрела... ничем не напоминает... яйки не отросли... ))))

AiBollid
12-12-2011, 10:21 PM
Чем то тебя напоминает...:rolleyes:

:34: :34: :34: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Wella
12-12-2011, 10:21 PM
я убью тебя, лодочник! (" ")

я посмотрела... ничем не напоминает... яйки не отросли... ))))

Со стороны то виднее...:crazy:

А чо ты сразу в позу?..:rapira:

BlackPanther
12-12-2011, 10:22 PM
Лично я за кого разбанить, так то за Маню О....

вот...

мой голос :34:

BlackPanther
12-12-2011, 10:23 PM
Со стороны то виднее...:crazy:

А чо ты сразу в позу?..:rapira:

почему в позу?

просто мне тот саквояж не близок...

мне Маня интересна!

BlackPanther
12-12-2011, 10:25 PM
Радуйся, Веллка )) накормила тролля )))

AiBollid
12-12-2011, 10:26 PM
А чо ты сразу в позу?..:rapira:
У неё было
трудное почтовое детство
----- в Банке скорпионов,
но выжила на радость этому форуму!
Теперь начала выживать других тут.. :28:

BlackPanther
12-12-2011, 10:27 PM
:34: :34: :34: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

скока раз тебя нужно послать, чтоб ты уже отыпался?

/:kiss: off/

Wella
12-12-2011, 10:28 PM
У неё было
трудное почтовое детство
----- в Банке скорпионов,
но выжила на радость этому форуму!
Теперь начала выживать других тут.. :28:

:dedi:

BlackPanther
12-12-2011, 10:28 PM
У неё было
трудное почтовое детство
----- в Банке скорпионов,
но выжила на радость этому форуму!
Теперь начала выживать других тут.. :28:

не надо за других )))

кабыздох )))

AiBollid
12-12-2011, 10:30 PM
:dedi:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

BlackPanther
12-12-2011, 10:30 PM
это гавно меня преследует по всем темам...

несмываемое... ну?

Милька
12-12-2011, 10:34 PM
Айболид.
ты влюблен в Пантерку?

-Helena-
12-12-2011, 10:35 PM
я не знаю, кто это...

тебе нравилось?
да, мы с ней до сих пор общаемся.
интересная и общительная девушка :27:

BlackPanther
12-12-2011, 10:36 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

мой тебе ответ на личку:

я не Госпожа... и СДСМ я не приемлю.... /не надо мне туфли лизать/

поэтому отстань... и фак офф :34:

-Helena-
12-12-2011, 10:38 PM
У неё было
трудное почтовое детство
----- в Банке скорпионов,
но выжила на радость этому форуму!
Теперь начала выживать других тут.. :28:
ты не равнодушен к BlackPanther? :wink1:
....и не справедлив, она никого не выжила! :teufel:

-Helena-
12-12-2011, 10:41 PM
это гавно меня преследует по всем темам...

несмываемое... ну?
он не равнодушен к тебе :lovef:и настойчиво волочится за тобой! :gost:

BlackPanther
12-12-2011, 10:47 PM
Айболид.
ты влюблен в Пантерку?

а тебе, край, надо было... :rofl:

ну чО? давайте уже свою большую клизму...

пойду ипполиту ставить...

/сымай штаны, ипполит/ :teufel:

-Helena-
12-12-2011, 10:57 PM
а тебе, край, надо было... :rofl:

ну чО? давайте уже свою большую клизму...

пойду ипполиту ставить...

/сымай штаны, ипполит/ :teufel:
Самый "настойчивый" ...на форуме - граф (...или князь?) AiBollid! :bis:

BlackPanther
12-12-2011, 11:43 PM
Самый "настойчивый" ...на форуме - граф (...или князь?) AiBollid! :bis:

ты хотела сказать зайопчивый?

ну чО...состояние нестояния бывают... но я положила /надо было по-евойному, по-чернушному, сказать.../с онтологией /о которой он, кстати, не имеет понятия/ ....

ой... чего йето йа? )))

ипполит... в добрый путь, мудя )))

BlackPanther
12-12-2011, 11:45 PM
дисклейм: все претензии - сегодня...

зафтра я тебя пошлю... и тебе не понравицца ))

noodles
12-14-2011, 06:39 AM
Айболид.
ты влюблен в Пантерку?

От любви до ненависти как говорится один... этот.. как его..:)

MISEL
12-14-2011, 06:44 AM
От любви до ненависти как говорится один... этот.. как его..:)

шаг

noodles
12-14-2011, 06:45 AM
шаг

вот - спасибо за подсказку:)

robson
12-14-2011, 06:49 AM
От любви до ненависти как говорится один... этот.. как его..:)
Ну и кто же его шагать будет? Или один шагает вперёд, а другоя - назад, назад...

noodles
12-14-2011, 07:50 AM
Ну и кто же его шагать будет? Или один шагает вперёд, а другоя - назад, назад...

У доктора все расставлено по полочкам ты ж знаешь:) он космогенное тело:)

-Helena-
12-17-2011, 09:54 PM
У доктора все расставлено по полочкам ты ж знаешь:) он космогенное тело:)
8O
я таки сразу падазревала, что он инапланетянин....8O8O8O

noodles
12-18-2011, 12:33 AM
8O
я таки сразу падазревала, что он инапланетянин....8O8O8O

Тут инопланетян очень много:)

microb
12-18-2011, 07:22 AM
Ну и кто же его шагать будет? Или один шагает вперёд, а другоя - назад, назад...

В. И. Ленин. Шаг вперед и 2 шага назад

Джентльмен
12-18-2011, 10:17 AM
В. И. Ленин. Шаг вперед и 2 шага назад
http://a-pesni.org/dvor/chkolatanc.gif?q=a-pesni/dvor/chkolatanc.gif

microb
12-18-2011, 10:47 AM
хттп://а-песни.орг/двор/чколатанц.гиф?э=а-песни/двор/чколатанц.гиф

Шаг на право, шаг на лево, считается побег
А тут целых 2 шага

robson
12-18-2011, 10:50 AM
А наши пели "Соломона Фляра!
Век живи - век учись.

microb
12-18-2011, 10:53 AM
А наши пели "Соломона Фляра!
Век живи - век учись.

Учиться, учиться и учиться. В. И. Ленин

В том варианте, который я помню, имя вообше было пропушено

Джентльмен
12-18-2011, 11:59 AM
Учиться, учиться и учиться. В. И. Ленин

Это он так ручку расписывал

Кот Пушок
12-18-2011, 07:29 PM
Таг, таг...

И никто не вспомнил Кота, Пушка, а я колбасы наделал, колбасы накоптил, а сейчас мясо мариновать собрался...

Знатоное будет вяленное мясо.:korova:

Кот Пушок
12-18-2011, 07:31 PM
Соломона они пели...

Ручки расписывали...

Каг Ленин...

Вот так и проходед жизнь...

AiBollid
12-18-2011, 07:40 PM
Таг, таг... И никто не вспомнил Кота, Пушка, а я колбасы наделал, колбасы накоптил, а сейчас мясо мариновать собрался... Я помню о тибе часто,
Привэт - Коту-Альбертийскому!

robson
12-19-2011, 05:44 AM
Соломона они пели...

Ручки расписывали...

Каг Ленин...

Вот так и проходед жизнь...

Ну, если тема "Самый..." на форуме", то Пушок самый хозяйственный, самый лучший, самый-самый на Russianamerica. Respect!

Cherry29
12-19-2011, 01:03 PM
Ну, если тема "Самый..." на форуме", то Пушок самый хозяйственный, самый лучший, самый-самый на Руссианамерица. Респецт!

А Robson в Кота Пушка влюбилась..:1:

robson
12-19-2011, 01:10 PM
А Robson в Кота Пушка влюбилась..:1:

У нас взаимно. :love3: Я тётка "выгодная" и ничего просто так не делаю.

noodles
12-20-2011, 07:58 AM
Это он так ручку расписывал

Это писалось для малограмотных солдат, чтоб вчитались:)

Джентльмен
12-20-2011, 04:54 PM
Это писалось для малограмотных солдат, чтоб вчитались:)

давно не сталкивался с тобой - как делишки? снегом уже засыпало?

noodles
12-21-2011, 08:23 AM
давно не сталкивался с тобой - как делишки? снегом уже засыпало?

В Питере + 5 и зеленые газоны:) привет дружище

robson
12-21-2011, 09:28 AM
В Питере + 5 и зеленые газоны:) привет дружище

А Лапша у нас самый интеллигентный и воспитанный. :leader:

Screw101
12-21-2011, 09:29 AM
А Лапша у нас самый интеллигентный и воспитанный. :леадер:

Лапша-потрясающий мужик.

viktorsabade
12-21-2011, 01:09 PM
Лапша-потрясающий мужик.

наши люди в Питере:34:

-Helena-
12-21-2011, 04:42 PM
В Питере + 5 и зеленые газоны:) привет дружище
Привет! .... я тоже рада тебя видеть! :27:

-Helena-
12-22-2011, 07:12 AM
Я конечно тут очень недавно, но все равно, наблюдая(читая посты) как человек общается, складывается о нем определенное мнение.
На мой взгляд, "Самый веселый" человек на форуме, это Vrag (да простят меня другие ежели не заметил), все его посты пропитаны юмором и оптимизмом, одна "Муха" чего стоит :34:

Есть желающие продолжить? Вариантов много :wink1:
1. "Самый умный" человек на форуме
2. "Самый расчетливый" человек на форуме
3. "Самый сексуально-озабоченный" человек на форуме
4. "Самый унылый" человек на форуме
5. "Самый обаятельный" человек на форуме
6. "Самый суицидонегативопессимистичный" человек на форуме
7. "Самый-самый" человек на форуме
8. Ваш вариант...

1. "Самый умный" человек на форуме - крейзи-майк :znaika:
2. "Самый расчетливый" человек на форуме Алекс с цифиркамэ :val:
3. "Самый сексуально-озабоченный" человек на форуме - Эдик :hb:
4. "Самый унылый" человек на форуме - Слип :monashka5:
5. "Самый обаятельный" человек на форуме - noodles :mizik2:
6. "Самый суицидонегативопессимистичный" человек на форуме - скрю :17:

:27:

Screw101
12-22-2011, 09:57 AM
7. Самая глупенькая-Хелена.:devo:

Sarochka
12-22-2011, 10:11 AM
"суицидонегативопессимистичный" :lol:

Kapitula
12-22-2011, 10:14 AM
возьму "самую занудную", вроде осталась.

edik
12-22-2011, 11:26 AM
"суицидонегативопессимистичный" :лол:

"Сарочка-Сарочка, а почему у вас такой самый большой клитор?"

Fursetka
12-22-2011, 12:01 PM
эдика давно на@@й никто не посылал
он уже аж не знает как напраситься
ничего ничего, щас сара придёт.

HoneyComb
12-22-2011, 12:18 PM
Самая романтичная Milonguera

Самая прикольная Пантерка

Самый в клеточку Беркут

Самый бабник ССРС

edik
12-22-2011, 12:18 PM
эдика давно никто не посылал
он уже аж не знает как напраситься
ничего ничего, щас сара придёт.

Фурсетка сегоднай не вдухе... /заметил про себя едик/

noodles
12-22-2011, 12:19 PM
Самая романтичная Milonguera

Самая прикольная Пантерка

Самый в клеточку Беркут

Самый бабник ССРС

Ппро Милонгуэру - в точку!

BlackPanther
12-22-2011, 12:22 PM
эдика давно никто не посылал
он уже аж не знает как напраситься
ничего ничего, щас сара придёт.

8O8O8O

Елка
12-22-2011, 12:36 PM
"Сарочка-Сарочка, а почему у вас такой самый большой клитор?"
Ты в уме?
Совсем шизанулся, судя по посту.

Screw101
12-22-2011, 12:37 PM
Самая романтичная Милонгуера

Самая прикольная Пантерка

Самый в клеточку Беркут

Самый бабник ССРС

Самая infantile and nonchalant-HoneyComb:leader:

Screw101
12-22-2011, 12:38 PM
"суицидонегативопессимистичный" :лол:

Хелена не понимает 90% моих постов. Ну да ладно.:rofl:

noodles
12-22-2011, 12:39 PM
Самая infantile and nonchalant-HoneyComb:leader:

С точки зрения ценителя музыки Скрю на первом и далеком месте как говорят - есть первый и потом за поворотом пелетон!

Милька
12-22-2011, 12:40 PM
"Сарочка-Сарочка, а почему у вас такой самый большой клитор?"

может хватит пошлостей?

Screw101
12-22-2011, 12:41 PM
Самый лучший English на форуме у Беркута.
Самая безвредная-Пантера.
Самый пи*добол-Сися.
Самая sophisticated and intelligent-Милонгера.

Screw101
12-22-2011, 12:42 PM
Самая безобидная-Милька.

Screw101
12-22-2011, 12:44 PM
Самый образованный и интеллигентный-Noodles.

Screw101
12-22-2011, 12:46 PM
ок...Самая большая attention whore... Кто? Я не знаю...:rofl:

Fursetka
12-22-2011, 12:46 PM
ок...Самая большая аттентион щхоре... Кто? Я не знаю...:рофл:

ты?

Screw101
12-22-2011, 12:47 PM
ты?

Nah...:rofl:

noodles
12-22-2011, 12:50 PM
Nah...:rofl:

Извините за оффтопик - прочитал в евроньюз фамилию чемпиона китая по синхронным прыжкам в воду.... девушки пардон - NI HUYA :rofl:

edik
12-22-2011, 12:51 PM
может хватит пошлостей?

А разве говорить о большом клиторе пошло? По моему, ей эта тема нравится - даже в аватар вставила для пущей убедительности...

edik
12-22-2011, 12:53 PM
Извините за оффтопик - прочитал в евроньюз фамилию чемпиона китая по синхронным прыжкам в воду.... девушки пардон - НИ ХУЯ :рофл:

У меня в роте слуzhил капитан, пардон-с, HUY. Сейчас, правда, уже в майоры выслужился.

edik
12-22-2011, 12:55 PM
Ты в уме?
Совсем шизанулся, судя по посту.

Так сами на аватрку посмотрите. "I ain't making this up." (c)

noodles
12-22-2011, 12:55 PM
У меня в роте слуzhил капитан, пардон-с, HUY. Сейчас, правда, уже в майоры выслужился.

Ужассс.. какой у меня студентка была ТРУФАКИНА - тоже бедняга всегда пылала щечками

MISEL
12-22-2011, 12:57 PM
Ужассс.. какой у меня студентка была ТРУФАКИНА - тоже бедняга всегда пылала щечками

когда врет?

Буржуй
12-22-2011, 12:58 PM
А чо тут про меня писали?

Screw101
12-22-2011, 12:59 PM
А чо тут про меня писали?

Что ты шлимазел.

Буржуй
12-22-2011, 12:59 PM
Что ты шлимазел.

Всё?

Fursetka
12-22-2011, 12:59 PM
А чо тут про меня писали?

ничего

noodles
12-22-2011, 12:59 PM
А чо тут про меня писали?

Буржуй архивариус и хранитель традиций форума. Тринкин идн веато лехаим!

Елка
12-22-2011, 01:00 PM
Так сами на аватрку посмотрите. "I ain't making this up." (c)
Ну смотрю на аватарку. Здоровый "клитор" с двумя глОзами.
Пардон, сам напросился.

Буржуй
12-22-2011, 01:01 PM
Буржуй архивариус и хранитель традиций форума. Тринкин идн веато лехаим!

Кто сейчас на "Что, где, когда" хранитель традицый?

MISEL
12-22-2011, 01:01 PM
А чо тут про меня писали?

соскучился ?

Буржуй
12-22-2011, 01:01 PM
ничего

не порядок

noodles
12-22-2011, 01:03 PM
не порядок

как это ничего.. посмотри предыдущюю мессагу

BlackPanther
12-22-2011, 01:33 PM
Самый лучший English на форуме у Беркута.
Самая безвредная-Пантера.
Самый пи*добол-Сися.
Самая sophisticated and intelligent-Милонгера.

:leader:

не знаю насчет самый лучший инглиш.../;)/

но самый застенчивый точно - Скрю! :tong:

robson
12-22-2011, 01:34 PM
Вот вспомнила:

Самый злобный - ..... не назову.

Screw101
12-22-2011, 01:42 PM
:леадер:

не знаю насчет самый лучший инглиш.../;)/

но самый застенчивый точно - Скрю! :тонг:

Неправда, неправда...Я самый...поц...I mean reserved...:rofl:

Screw101
12-22-2011, 01:43 PM
Самый большой self-centered and self-absorbed male attention whore....Не скажу. Догадайтесь сами.:devo:

Буржуй
12-22-2011, 01:45 PM
Самый большой селф-центеред анд селф-абсорбед мале аттентион щхоре....Не скажу. Догадайтесь сами.:дево:

Я :27:

Screw101
12-22-2011, 01:52 PM
Я :27:

Неа...Даже и близко не подходишь...

Буржуй
12-22-2011, 01:53 PM
Неа...Даже и близко не подходишь...

Ты? :confused:

Елка
12-22-2011, 01:55 PM
Самый большой self-centered and self-absorbed male attention whore....Не скажу. Догадайтесь сами.:devo:
Петя уже давно на форумской пензии, не трогай его!:grum:

BlackPanther
12-22-2011, 01:56 PM
Самая непредсказуемая... - ....

Йолка! :leader:

/убежала по-добру.../

Screw101
12-22-2011, 01:57 PM
Петя уже давно на форумской пензии, не трогай его!:грум:

Нет, не Петя...Представь себе мужчину, который все время говорит "я, я, я, вот у меня, мой, моего"...:devo:

Screw101
12-22-2011, 01:58 PM
Ты? :цонфусед:

Нет...Никак при всем желании...

Елка
12-22-2011, 01:58 PM
Самая непредсказуемая... - ....

Йолка! :leader:

/убежала по-добру.../
Поймала пантеру за хвост, раскрутила над головой и....прижала к хруде и погладила по бестолковке:)

Буржуй
12-22-2011, 01:58 PM
Нет...Никак при всем желании...

Птиц?

Елка
12-22-2011, 01:59 PM
Нет, не Петя...Представь себе мужчину, который все время говорит "я, я, я, вот у меня, мой, моего"...:devo:
Кито такой?Из отваливших?

Screw101
12-22-2011, 02:00 PM
Птиц?

Неа...Но у каждого могут быть свои мнения.

Vostochnaya
12-22-2011, 02:01 PM
:lol:

Буржуй
12-22-2011, 02:02 PM
Неа...Но у каждого могут быть свои мнения.

Я здаюсь тогда. Анлес это твой друг Олежек, я не знаю. :tong:

Елка
12-22-2011, 02:03 PM
:lol:
О, жена мужа сдала, как стеклотару:)

Screw101
12-22-2011, 02:03 PM
Я здаюсь тогда. Анлес это твой друг Олежек, я не знаю. :тонг:
Нет, не Олежек. Не катит никак.
:rofl:

Screw101
12-22-2011, 02:04 PM
О, жена мужа сдала, как стеклотару:)

Нет, не Алекс.

Буржуй
12-22-2011, 02:05 PM
Нет, не Алекс.

Ты сам себя просто описал а сейчас утверждаеш что это не так.

Vostochnaya
12-22-2011, 02:05 PM
речь о Беркуте

Елка
12-22-2011, 02:16 PM
речь о Беркуте

А чо Беркут?
Если б у меня были такие кресла и мэбэль в интерьере, то я б тоже на вас всех поклала:)

Vostochnaya
12-22-2011, 02:18 PM
А чо Беркут?
Если б у меня были такие кресла и мэбэль в интерьере, то я б тоже на вас всех поклала:)

а чо мэбель?
главное душа!

Елка
12-22-2011, 02:20 PM
а чо мэбель?
главное душа!
Беркута можно назвать форумским Кинг оф китч:)

Milonguera
12-22-2011, 02:57 PM
а чо мэбель?
главное душа!

Скрюша очень хороший человек, может самый надежный друг :64:

Screw101
12-22-2011, 03:15 PM
Ты сам себя просто описал а сейчас утверждаеш что это не так.

Я о себе вообще здесь почти не говорю....

Елка
12-22-2011, 03:16 PM
Я о себе вообще здесь почти не говорю....
О нас все говорит не то, что мы пишем, а то, что мы НЕ пишем.

Буржуй
12-22-2011, 03:18 PM
Я о себе вообще здесь почти не говорю....

Этого достаточно

Screw101
12-22-2011, 03:31 PM
О нас все говорит не то, что мы пишем, а то, что мы НЕ пишем.

:bis:

Sarochka
12-22-2011, 03:35 PM
эдика давно на@@й никто не посылал
он уже аж не знает как напраситься
ничего ничего, щас сара придёт.

слушай, что там подтерли? а?
я все пропустила

Sarochka
12-22-2011, 03:36 PM
Хелена не понимает 90% моих постов. Ну да ладно.:рофл:

ничо, одним словом правильно сказала :wink1:

Елка
12-22-2011, 03:36 PM
слушай, что там подтерли? а?
я все пропустила
У тя клитор большой, Эдик такие не любит, сильно большая конкуренция:)

Screw101
12-22-2011, 03:37 PM
ничо, одним словом правильно сказала :wink1:

Like you would know...:wink1:

Sarochka
12-22-2011, 03:39 PM
[Like you would know...:wink1:]

ути-пути, достаточно пары постов, любой скажет, что это так
нет ни одного на форуме, кто бы это оспорил :)

Sarochka
12-22-2011, 03:39 PM
У тя клитор большой, Эдик такие не любит, сильно большая конкуренция:)

/посмотрела на клитор/
как жить теперь?

Screw101
12-22-2011, 03:40 PM
Тут забыли упомянуть хороших девочек...Рута и Руся-очень найс, Адрина-неглупая, но непонятная....Или непонятая?:leader:

Rusya123
12-22-2011, 03:41 PM
Я не знаю кто поставил Беркута на первое место по номинации лучший Английский....Лучший Английский тут на Форуме у СКРЮШИ.
Самая правдивая здесь Фурсечка. У нее кстати очень красивая хфигура в свете ее похудалок..Самые Мудрые Кошка Мурка и Глашка(я очень скучаю по ним)..Самый зажигательный Дантик(плачу навзрыд)..Самая лучшая шеф повар Монашка(привет если читаешь)...

Milonguera
12-22-2011, 03:42 PM
ути-пути, достаточно пары постов, любой скажет, что это так
нет ни одного на форуме, кто бы это оспорил :)

я оспорю
понятия не имeю, что между вами произошло, что родило взаимную неприязнь и не мое это дело, но я очень уважаю Скру и ценю его человеческие качества.
а также мы разделяем музыкальные вкусы - doesn't hurt either...

Sarochka
12-22-2011, 03:43 PM
Самая лучшая шеф повар Монашка(привет если читаешь)...

и Омка

Screw101
12-22-2011, 03:45 PM
я оспорю
понятия не имeю, что между вами произошло, что родило взаимную неприязнь и не мое это дело, но я очень уважаю Скру и ценю его человеческие качества.
а также мы разделяем музыкальные вкусы - doesn't hurt either...
lol

Screw101
12-22-2011, 03:47 PM
Самая непонятая-Фанта...Умная девочка-книжки читает, Байрона цитирует.

Елка
12-22-2011, 03:47 PM
Я не знаю кто поставил Беркута на первое место по номинации лучший Английский....Лучший Английский тут на Форуме у СКРЮШИ.
Самая правдивая здесь Фурсечка. У нее кстати очень красивая хфигура в свете ее похудалок..Самые Мудрые Мурка и Глашка(я очень скучаю по ним)..Самый зажигательный Дантик(плачу навзрыд)..Самая лучшая шеф повар Монашка(привет если читаешь)...

Ржу.Фурся прямая, да.И не притворяется.
Муркина мудрась у мене под вопросом.Там более игра словами и горе от ума.
Дантик непризнаный Дон Хуан, ху...словоплет редкий.
Про остальных пока промолчу.
Все ИМХУй, естессно.

Елка
12-22-2011, 03:49 PM
Самая непонятая-Фанта...Умная девочка-книжки читает, Байрона цитирует.
И кидается на амбразуру...

Screw101
12-22-2011, 03:51 PM
Самая правильная-Малышка.:devo:

Елка
12-22-2011, 03:52 PM
Самая правильная-Малышка.:devo:
А мне она нравилась.Тихарилась, но не лукавила.

Screw101
12-22-2011, 03:52 PM
А мне она нравилась.Тихарилась, но не лукавила.

I never said I didn't like her. I still do...

Rusya123
12-22-2011, 03:55 PM
Самая правильная-Малышка.:devo:

Малышка супер компанейская и не фальшивая

Screw101
12-22-2011, 03:55 PM
Совсем забыл. Лешая...Самая умная, eloquent and classy.

Rusya123
12-22-2011, 03:56 PM
Совсем забыл. Лешая...Самая умная, eloquent and classy.

Не Блондинка молодая,но жутко умная!!

Screw101
12-22-2011, 03:57 PM
Самый большой severely repressed self-hating homosexual who's still in the closet... Их трое. лол. at least.

CCPC
12-22-2011, 03:57 PM
Я смотрю, тут тема Новогодних Поздравлений?
Ну что ж, и я вас всех поздравляю!

Rusya123
12-22-2011, 03:58 PM
Апрелич..жутко харизматичная девушка

Елка
12-22-2011, 03:58 PM
Совсем забыл. Лешая...Самая умная, eloquent and classy.
Кто? Лешая? первый раз слышу.

Елка
12-22-2011, 04:00 PM
Я смотрю, тут тема Новогодних Поздравлений?
Ну что ж, и я вас всех поздравляю!
Ну а чо? По голландски schone schip( чистый корабль), когда надо высказать все по честному и начать сначала:)

Dima424
12-22-2011, 04:03 PM
Пора уже всем решить что я самый, самый и закрыть эту тему...

CCPC
12-22-2011, 04:03 PM
Ну а чо? По голландски schone schip( чистый корабль), когда надо высказать все по честному и начать сначала:)

А если я ещё не определился с кем?:rolleyes:

Screw101
12-22-2011, 04:04 PM
Кто? Лешая? первый раз слышу.

Очень хорошая девушка. Напоминает мне кого-то здесь...:rofl:

Елка
12-22-2011, 04:06 PM
А если я ещё не определился с кем?:rolleyes:
Ну вот и выбери по спиську, шанец в руки сам плывет. Как выберут самую сексуальную, так и усе.

Елка
12-22-2011, 04:07 PM
Очень хорошая девушка. Напоминает мне кого-то здесь...:rofl:
У меня конкурентов нет, сразу предупреждаю:)

Screw101
12-22-2011, 04:08 PM
А мы здесь только хорошее, или плохое тоже можно?:27:

Dima424
12-22-2011, 04:09 PM
А мы здесь только хорошее, или плохое тоже можно?:27:

разрешаю

Елка
12-22-2011, 04:10 PM
А мы здесь только хорошее, или плохое тоже можно?:27:
Ну надажы какой стеснительный сделался:)
Гони. Хошь про меня . Обещаю не парировать:grum:

Screw101
12-22-2011, 04:10 PM
С Лешей по классу может сравниться только одна женщина...Но, к сожалению, она живет в САФФке...:rolleyes:

Елка
12-22-2011, 04:12 PM
С Лешей по классу может сравниться только одна женщина...Но, к сожалению, она живет в САФФке...:rolleyes:
К сожалению я не могу доверять твоей классификации. У тя скиллс из прошлого столетия и тяжелого жизненного опыта:)

Screw101
12-22-2011, 04:12 PM
Ну надажы какой стеснительный сделался:)
Гони. Хошь про меня . Обещаю не парировать:грум:

Елка, у меня произошли большие химическо-метаболическо-ментальные изменения по определенным причинам...Ты даже не представляешь, как мне почти всё и почти все поХ...Так что ничего плохого в свой адрес ты не услышишь...

Screw101
12-22-2011, 04:13 PM
К сожалению я не могу доверять твоей классификации. У тя скиллс из прошлого столетия и тяжелого жизненного опыта:)

Ксюша Собчак-акуезная женщина.

Елка
12-22-2011, 04:14 PM
Елка, у меня произошли большие химическо-метаболическо-ментальные изменения по определенным причинам...Ты даже не представляешь, как мне почти всё и почти все поХ...Так что ничего плохого в свой адрес ты не услышишь...
Тебя не приняли на Баркасе? Бенный:(
Да ничо.Ты еще их за это отблагодаришь:grum:

Елка
12-22-2011, 04:16 PM
Ксюша Собчак-акуезная женщина.

Я знала.В смысле, знала, что ты ее и назовешь. Оттуда и каммент мой.Предвосхитила, таскать.

Screw101
12-22-2011, 04:16 PM
Тебя не приняли на Баркасе? Бенный:(
Да ничо.Ты еще их за это отблагодаришь:грум:

лол....Пусть это будет самым большим горем в моей жизни....:rofl:

Screw101
12-22-2011, 04:23 PM
Я знала.В смысле, знала, что ты ее и назовешь. Оттуда и каммент мой.Предвосхитила, таскать.

Ты это...Не пи*ди, а называй свою версию самых-самых...Тебе всё простят.:devo:

реднек
12-22-2011, 04:29 PM
Елка, у меня произошли большие химическо-метаболическо-ментальные изменения по определенным причинам...Ты даже не представляешь, как мне почти всё и почти все поХ...Так что ничего плохого в свой адрес ты не услышишь...

Претендуешь на звание самого кому все поХ? Я тоже претендую, хотя, думаю, что мне даже еще более поХ чем тебе и мне абсолютно поХ если оно мне не достанется.

Елка
12-22-2011, 04:30 PM
Ты это...Не пи*ди, а называй свою версию самых-самых...Тебе всё простят.:devo:
Моя версия самых самых может тут оченно многих не устроить:)
И даже я, привычная к вызыванию огня на себя, сегодня не в настроении получать заряд рыжего поноса: у меня розовый гранат в руке, вино Албали 2006 и фильм " Морозко" ...я в благодушном настроении:)

Screw101
12-22-2011, 04:32 PM
Претендуешь на звание самого кому все поХ? Я тоже претендую, хотя, думаю, что мне даже еще более поХ чем тебе и мне абсолютно поХ если оно мне не достанется.

Нет, мне не до конца ПоХ...There are still a few things that I care about...Perhaps a little more than I think I should:rofl:

Елка
12-22-2011, 04:33 PM
Претендуешь на звание самого кому все поХ? Я тоже претендую, хотя, думаю, что мне даже еще более поХ чем тебе и мне абсолютно поХ если оно мне не достанется.
А нам пох , что ты вообще на форуме нарисовался. Не новеньким судить.
Хотя....тут партизаны подпольщики тоже приходят на разведку:)

Елка
12-22-2011, 04:35 PM
Нет, мне не до конца ПоХ...There are still a few things that I care about...Perhaps a little more than I think I should:rofl:
Тебя задело, что оне не кинулись к тебе на шею там?
Гы...чирлидеры, епт.
Рассслабься, во всем есть свои плюсы.

Screw101
12-22-2011, 04:37 PM
Тебя задело, что оне не кинулись к тебе на шею там?
Гы...чирлидеры, епт.
Рассслабься, во всем есть свои плюсы.

Ты опять о Баркасе, что-ли? Мне и здесь на шею никто не бросается...:rolleyes::rofl: