View Full Version : "Самый..." на форуме
Pages :
1
2
3
4
5
6
[
7]
8
9
10
Предлагаю выкурить трубку мира:rolleyes:
Поверьте, мне не хватает общения
Хочу друзей- подруг
Вообще выяснять отношения- не могу
Не здаюсь нет
ухожу в себя- а это ещё хуже..
запишитесь в секцию бесконтактного дзюдо :good::karate:
здесь конечно тоже можно Губануться,, но по делу
Screw101
07-28-2010, 08:13 PM
да пожалуста; 800-977-3761. это мой рабочий,,
тебе я вижу занятся нечем,,совместишь полезное(другим) с приятным(тебе) :гоод:
Тебе теперь будут звонить...:rolleyes:
Бугор
07-28-2010, 08:13 PM
Предлагаю выкурить трубку мира:rolleyes:
Поверьте, мне не хватает общения
Хочу друзей- подруг
Вообще выяснять отношения- не могу
Не здаюсь нет
ухожу в себя- а это ещё хуже..
обязательно курнём, у меня шишки есть:))))
Сиамчик
07-28-2010, 08:14 PM
я пиво пью..
щя опять начнется :rolleyes:
:grum::grum::grum:
High_Smily
07-28-2010, 08:14 PM
модница - самая сильная :)
Манюня
07-28-2010, 08:15 PM
Как обычно
Секс:rolleyes:))
Блефуюда? кто кому не дал?
модница
07-28-2010, 08:15 PM
запишитесь в секцию бесконтактного дзюдо :good::karate:
здесь конечно тоже можно Губануться,, но по делу
Версия вежливая-" Бесконтактно меня не достаёт"
Более доступная версия-" Не могу быть скотом в общем стаде"
модница
07-28-2010, 08:16 PM
обязательно курнём, у меня шишки есть:))))
А у меня газет- целая макулатура:rolleyes:
модница
07-28-2010, 08:17 PM
да? кто кому не дал?
В глаз?
Тебе теперь будут звонить...:rolleyes:
обязательно звоните,,это банк,,донорство спермы облагораживает человека :34:
High_Smily
07-28-2010, 08:18 PM
А у меня газет- целая макулатура:rolleyes:
А я веточек можжевеловых насобирала :rolleyes:
сейчас разведём костёр, вскипятим воду, и будем пить чай с казинаками :leader:
модница
07-28-2010, 08:21 PM
А я веточек можжевеловых насобирала :rolleyes:
сейчас разведём костёр, вскипятим воду, и будем пить чай с козинаками :leader:
Приедешь ко мне?
В Калифорнию?
Я и костёр и чай и... даже переночевать оставлю:rolleyes:/ серьёзно/)
Бугор
07-28-2010, 08:23 PM
Приедешь ко мне?
В Калифорнию?
Я и костёр и чай и... даже переночевать оставлю:rolleyes:/ серьёзно/)
люблю казинаки :34:
модница
07-28-2010, 08:24 PM
люблю казинаки :34:
:grum:
Ок
Приежайте со своими" козьими наками":rolleyes:
Ватрушка
07-28-2010, 08:26 PM
прочла козьими каками... сорри....
High_Smily
07-28-2010, 08:28 PM
Приедешь ко мне?
В Калифорнию?
Я и костёр и чай и... даже переночевать оставлю:rolleyes:/ серьёзно/)
:10: обязательно )) мы будем с тобой долго-долго разговаривать ) и молчать будем тоже... тихонечко так тихонечко... )
Сиамчик
07-28-2010, 08:29 PM
я самая маленькая Руся :leader::grum:
модница
07-28-2010, 08:32 PM
:10: обязательно )) мы будем с тобой долго-долго разговаривать ) и молчать будем тоже... тихонечко так тихонечко... )
No way
We explore a lot of places
And..
In the evening- after sauna treat:rolleyes: after a cup of tea/ I prefer a glass of wine/ we will chat our soul off)
Бугор
07-28-2010, 08:33 PM
:10: обязательно )) мы будем с тобой долго-долго разговаривать ) и молчать будем тоже... тихонечко так тихонечко... )
точно... реветь будут :rolleyes:
Сиамчик
07-28-2010, 08:33 PM
хачю ругацца
у меня пмс и полнолуние :???:
Манюня
07-28-2010, 08:37 PM
где Бегемот когда он нужен? :grum:
модница
07-28-2010, 08:37 PM
точно... реветь будут :rolleyes:
Only if "tea" would be too strong:grum:
модница
07-28-2010, 08:39 PM
я самая маленькая Руся :leader::grum:
:hmm: Приедешь?)
High_Smily
07-28-2010, 08:39 PM
No way
We explore a lot of places
And..
In the evening- after sauna treat:rolleyes: after a cup of tea/ I prefer a glass of wine/ we will chat our soul off)
:10: I haven't had any friends for a long time :rolleyes:
это будет просто здорово :leader:
модница
07-28-2010, 08:40 PM
хачю ругацца
у меня пмс и полнолуние :???:
Хочешь поговорить?)
Cherry29
07-28-2010, 08:40 PM
Ааа вы про тех, кто на форуме познакомился.
А вообще, Вишенка, ничего с твоими планами не получится. Ахимас не разговаривает со мной, пока обратно в брюнетку не перекрашусь :8: а я и не собираюсь. :роллеыес:
Ну и зря..
он ,кстати, дело говорит
брюнеткой тебе ого-го..:nail:
High_Smily
07-28-2010, 08:40 PM
точно... реветь будут :rolleyes:
ну может повсхлипываем немножко... и украдкой посмахиваем слёзки с ресничек )
модница
07-28-2010, 08:41 PM
:10: I haven't had any friends for a long time :rolleyes:
это бужет просто здорово :leader:
Я тебя не разочарую:rolleyes:/ почитай о скорпионах/)
Ватрушка
07-28-2010, 08:41 PM
Я тебя не разочарую:rolleyes:/ почитай о скорпионах/)
а что о них пишут?:rolleyes:
Сиамчик
07-28-2010, 08:43 PM
Хочешь поговорить?)
где бегемот,когда он нужен?(ц):grum::grum::grum:
модница
07-28-2010, 08:44 PM
а что о них пишут?:rolleyes:
Почитайте(ц)
Olezhik
07-28-2010, 08:44 PM
хачю ругацца
у меня пмс и полнолуние :???:
Выпи чяй и всё проидет.
High_Smily
07-28-2010, 08:45 PM
Я тебя не разочарую:rolleyes:/ почитай о скорпионах/)
почитаю ) знаю, что они сами себя жалят ))
а ты о стрельцах почитай :wink1:
Ватрушка
07-28-2010, 08:47 PM
почитаю ) знаю, что они сами себя жалят ))
а ты о стрельцах почитай :wink1:
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:
Alter Ego
07-28-2010, 08:47 PM
почитаю ) знаю, что они сами себя жалят ))
а ты о стрельцах почитай :wink1:
Сами в себя стреляют?
Сиамчик
07-28-2010, 08:51 PM
Выпи чяй и всё проидет.
щясссссссс
я ругaцо хочу
Сиамчик
07-28-2010, 08:52 PM
можно еще с чао поругацца,но она не остроумная.с ней неинтересно:shy:
:grum::grum::grum:
Манюня
07-28-2010, 08:53 PM
а Бегемот такой остроумный, уссацо можна проста
High_Smily
07-28-2010, 08:53 PM
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:
это когда противоположный пол )))
High_Smily
07-28-2010, 08:54 PM
Сами в себя стреляют?
неа ))) в кого не попадя )
Бугор
07-28-2010, 08:55 PM
можно еще с чао поругацца,но она не остроумная.с ней неинтересно:shy:
:grum::grum::grum:
поари на меня, чтоб я почувствовал себя как дома :grum:
а что о них пишут?:роллеыес:
Самый эротичный знак. Но бывают исключения.
Сиамчик
07-28-2010, 08:56 PM
а Бегемот такой остроумный, уссацо можна проста
он еще добрый,а чао злая:grum:
Ватрушка
07-28-2010, 08:56 PM
Самый эротичный знак. Но бывают исключения.
я исключение :)
Манюня
07-28-2010, 08:56 PM
он еще добрыйI think you are in love
Сиамчик
07-28-2010, 08:57 PM
поари на меня, чтоб я почувствовал себя как дома :грум:
да я вообще ни на кого не ору..:grum:
High_Smily
07-28-2010, 08:57 PM
поари на меня, чтоб я почувствовал себя как дома :grum:
:grum::grum::grum:
Сиамчик
07-28-2010, 08:57 PM
И тхинк ёу аре ин лове
О даааааааааа:grum:
Бугор
07-28-2010, 08:59 PM
да я вообще ни на кого не ору..:grum:
шипеть будишь? :grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:00 PM
шипеть будишь? :grum:
:grum::grum::grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:00 PM
насмешили, спасибо :10:
Бугор
07-28-2010, 09:02 PM
насмешили, спасибо :10:
всегда :bis:
модница
07-28-2010, 09:06 PM
Самый эротичный знак. Но бывают исключения.
Я исключение:rolleyes:
Oblako
07-28-2010, 09:08 PM
читай мою последнюю подпись...:34: :shura:
Так сказала, прям заплачу сеймоментно от умиления, прям про меня:)
модница
07-28-2010, 09:08 PM
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:
Мы любиться будем:rolleyes:
Да я не навязываюсь- оспади
Со мной тяжело- сразу предупреждаю)
модница
07-28-2010, 09:10 PM
I think you are in love
Тоже заметила
Чот она к нему неровно:rolleyes: дышит
Часто в суе упоминате/ прищурилась/)))
Бугор
07-28-2010, 09:11 PM
Мы любиться будем:rolleyes:
Да я не навязываюсь- оспади
Со мной тяжело- сразу предупреждаю)
а я весь в коже... а ты на шпильках и в фуражке.. и рок такой арет :mizik2: тыц тыц:grum:
Манюня
07-28-2010, 09:12 PM
ой нинада
если судить по упоминаниям
то у меня весь игнор лист ко мне неровно дышит
а лист там длинный :grum:
модница
07-28-2010, 09:13 PM
а я весь в коже... а ты на шпильках и в фуражке.. и рок такой арет :mizik2: тыц тыц:grum:
Ок
Будешь на подтанцовках:rolleyes:
Тыц тыц тыц:)
High_Smily
07-28-2010, 09:14 PM
ой нинада
если судить по упоминаниям
то у меня весь игнор лист ко мне неровно дышит
а лист там длинный :grum:
ку-ку :leader:
:crazy:
модница
07-28-2010, 09:15 PM
ой нинада
если судить по упоминаниям
то у меня весь игнор лист ко мне неровно дышит
а лист там длинный :grum:
У тебя другой лист))
Хотя что я тут обсуждаю
Ваще но клу абаут сиамка и бегемот
/Прастите ради Бога/
Oblako
07-28-2010, 09:17 PM
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:
Мы с благоверным стрельцы скорпионы и притом вся родня ноябрь-декабрь, пока живем не тужим:34:
High_Smily
07-28-2010, 09:18 PM
кажется я в Манюнином игнор-листе :rolleyes:
модница
07-28-2010, 09:18 PM
Мы с благоверным стрельцы скорпионы и притом вся родня ноябрь-декабрь, пока живем не тужим:34:
:leader:
А у меня ваще идеяльно:rolleyes:
Муж- Телец:rolleyes:
Тока сексом и спасаемся:grum:/ прочитала/
Ватрушка
07-28-2010, 09:19 PM
:leader:
А у меня ваще идеяльно:rolleyes:
Муж- Телец:rolleyes:
Тока сексом и спасаемся:grum:/ прочитала/
и у меня муж телец:grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:20 PM
а мы водолей со стрельцом...
такое бестолковое сочетание ) несерьёзное ))
так и живём всю жизнь как два балбеса ))) и тоже, знаете ли, не тужим )
модница
07-28-2010, 09:20 PM
кажется я в Манюнином игнор-листе :rolleyes:
Расстроилась?
/ Я немного была апсет- когда она звала админов в нестандартное ( как стукачок такой)/ но всё проходит- всЕ меняюца:grum:/ наивно верю/
модница
07-28-2010, 09:22 PM
а мы водолей со стрельцом...
такое бестолковое сочетание ) несерьёзное ))
так и живём всю жизнь как два балбеса ))) и тоже, знаете ли, не тужим )
Аха- так говоришь/ кабы боишься сзлазить/:wink1:
Да ваще какая разница- женщина/ умная:wink1:/
Найдёт подход к любому знаку:grum:
А чо- не так чтоли?
High_Smily
07-28-2010, 09:23 PM
Расстроилась?
/ Я немного была апсет- когда она звала админов в нестандартное ( как стукачок такой)/ но всё проходит- всЕ меняюца:grum:/ наивно верю/
да нет ) я за то совсем не в обиде ) то была нормальная реакция человека, который не знает откуда ноги растут )))
модница
07-28-2010, 09:23 PM
и у меня муж телец:grum:
Идёт телец/ бычок/ качаица?:rolleyes:
:grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:24 PM
Аха- так говоришь/ кабы боишься сзлазить/:wink1:
Да ваще какая разница- женщина/ умная:wink1:/
Найдёт подход к любому знаку:grum:
А чо- не так чтоли?
Так :10: тем более я не верю в гороскопы - баловство всё это )))
Ватрушка
07-28-2010, 09:24 PM
Идёт телец/ бычок/ качаица?:rolleyes:
:grum:
нет, никогда не качается, всегда в отличной спортивной форме
Бугор
07-28-2010, 09:24 PM
Аха- так говоришь/ кабы боишься сзлазить/:wink1:
Да ваще какая разница- женщина/ умная:wink1:/
Найдёт подход к любому знаку:grum:
А чо- не так чтоли?
при чём тут знаки, чёто вы не о том думаете ... вы когда видели чтоб мужчина перед обедом в гороскоп пялился... типа можно ли курочку , раку стрескать в понедельник :grum:
модница
07-28-2010, 09:24 PM
да нет ) я за то совсем не в обиде ) то была нормальная реакция человека, который не знает откуда ноги растут )))
Аха
Лишь бы чо сказать
А то тама- невинные овечки:rolleyes:
Ок- малчу а то Остапа понесет:grum::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolley es::rolleyes:
High_Smily
07-28-2010, 09:24 PM
нет, никогда не качается, всегда в отличной спортивной форме
а мой качается... качок )
модница
07-28-2010, 09:25 PM
нет, никогда не качается, всегда в отличной спортивной форме
Мой бычок тоже:rolleyes:
модница
07-28-2010, 09:25 PM
а мой качается... качок )
:grum::grum::grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:26 PM
Аха
Лишь бы чо сказать
А то тама- невинные овечки:rolleyes:
Ок- малчу а то Остапа понесет:grum::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolley es::rolleyes:
и я молчу *заклеила рот скотчем*
модница
07-28-2010, 09:26 PM
при чём тут знаки, чёто вы не о том думаете ... вы когда видели чтоб мужчина перед обедом в гороскоп пялился... типа можно ли курочку , раку стрескать в понедельник :grum:
Ну я не знаю, прям:rolleyes:
Мой ну всё сметает:grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:27 PM
:grum::grum::grum:
мой водолей качается :grum: хоть и не бычок :rolleyes:
модница
07-28-2010, 09:28 PM
Так
Я про стрельцУ ещё не почитала:grum:
Отойду почитаю- а то вдргу не ту приглашаю погостить)
High_Smily
07-28-2010, 09:28 PM
и поговорить любит ) как бывает начнёт лить воду - не переслушаешь ))
особенно трудно мне даётся прослушивание монологов на тему программирования... :rolleyes:
Манюня
07-28-2010, 09:29 PM
кажется я в Манюнином игнор-листе с какого дуба?
High_Smily
07-28-2010, 09:29 PM
Так
Я про стрельцУ ещё не почитала:grum:
Отойду почитаю- а то вдргу не ту приглашаю погостить)
:27:
модница
07-28-2010, 09:30 PM
и поговорить любит ) как бывает начнёт лить воду - не переслушаешь ))
особенно трудно мне даётся прослушивание монологов на тему программирования... :rolleyes:
А мой
Всё о недрах земных
О богацвах:grum:
Ушла таки читать о стрельце-молоце:wink1:
High_Smily
07-28-2010, 09:30 PM
с какого дуба?
:leader::leader::leader:
а то я проверку связи устраивала - реакции не было. из чего я сделала вывод... как оказалось неправильный ))))
Манюня
07-28-2010, 09:32 PM
/ Я немного была апсет- когда она звала админов в нестандартное ( как стукачок такой)/ но всё проходит- всЕ меняюца/ наивно верю/миня стукачком не обидишь
меня этические професиoнальные нормы обязывают порой доводить до вышестоящих инстанций некошерное поведение других
а привычка - вторая натура...(и что в той теме творилось - для той темы не есть норма и очень хотелось поскорее прекратить)
Бугор
07-28-2010, 09:34 PM
миня стукачком не обидишь
меня этические професисональные нормы обязывают порой доводить до вышестоящих инстанций некошерное поведение других
а привычка - вторая натура...(и что в той теме творилось - для той темы не есть норма и очень хотелось поскорее прекратить)
а чё это такое - этические професисональные нормы?:rolleyes:
High_Smily
07-28-2010, 09:35 PM
а чё это такое - этические професисональные нормы?:rolleyes:
Видал - я на самом деле буйная ) Будь со мной осторожен :)
и ласков :oops:
Манюня
07-28-2010, 09:36 PM
а чё это такое - этические професисональные нормы?:rolleyes:некоторые профессии имеют коды этики
следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала
и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить
модница
07-28-2010, 09:37 PM
миня стукачком не обидишь
меня этические професиoнальные нормы обязывают порой доводить до вышестоящих инстанций некошерное поведение других
а привычка - вторая натура...(и что в той теме творилось - для той темы не есть норма и очень хотелось поскорее прекратить)
Это было давно и неправда(ц)
Сами бы разобрались
Just, give me an idea who is who :)
Aurbo
07-28-2010, 09:38 PM
вот вы мне луцше скажите - почему я [ AVG] не смогла сегодння установить бесплатный? Плюнула,сделал[MsAffey][trial] на три месяца.
Сиамчик
07-28-2010, 09:39 PM
манюня облигация
High_Smily
07-28-2010, 09:39 PM
для меня это тёмный лес :rtyu:
Aurbo
07-28-2010, 09:39 PM
Это было давно и неправда(ц)
Сами бы разобрались
Юст, гиве ме ан идеа щхо ис щхо :)
Модница-ароматка...в той теме одни бяки..и каки.А здесь хорошие, здесь нету склок. Расскажи нам, как у тебя дела с ремонто кухни?
Бугор
07-28-2010, 09:41 PM
некоторые профессии имеют коды этики
следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала
и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить
вам наверное так страшно, упаси бог споткнуться :(
Манюня
07-28-2010, 09:42 PM
вам наверное так страшно, упаси бог споткнуться :(совсем нестрашно, просто надо знать что можно, и что нельзя
Aurbo
07-28-2010, 09:42 PM
вам наверное так страшно, упаси бог споткнуться :(
хе..[no shit]...
High_Smily
07-28-2010, 09:42 PM
так всегда бывает почему-то... парочка типчиков на тебя окрысилась, а кажется это весь мир против тебя....
а потом посмотрела... ан нет... не весь :leader:
а всего парочка )
Aurbo
07-28-2010, 09:43 PM
совсем нестрашно, просто надо знать что можно, и что нельзя
ну..здесь-то более-менее нeформалное общение...
Бугор
07-28-2010, 09:43 PM
вот вы мне луцше скажите - почему я [ AVG] не смогла сегодння установить бесплатный? Плюнула,сделал[MsAffey][trial] на три месяца.
очевидно несовместимость... какую версию на какую операционку ставила?
я пользуюсь AVAST прекрасно работает (бесплатный)
модница
07-28-2010, 09:44 PM
Модница-ароматка...в той теме одни бяки..и каки.А здесь хорошие, здесь нету склок. Расскажи нам, как у тебя дела с ремонто кухни?
Вери гуд- спасиба)
Хочеш поглядеть виртуал тур моего дома:grum:
Нашего то исть- продаём? Не знаю тут ссылку давать не хотелось бы:shy:
Ваще мой ник был от Тамара- Арамат( не звучит- прищлось Аромат- ка)
Гыы
Манюня
07-28-2010, 09:44 PM
ну..здесь-то более-менее неформалное общение...да ну? а я думала я тут работаю :grum:
High_Smily
07-28-2010, 09:46 PM
у модницы забавная подпись )
модница
07-28-2010, 09:47 PM
так всегда бывает почему-то... парочка типчиков на тебя окрысилась, а кажется это весь мир против тебя....
а потом посмотрела... ан нет... не весь :leader:
а всего парочка )
Ты молодец- а я...не недо было менять ник/жалею/)
Aurbo
07-28-2010, 09:48 PM
очевидно несовместимость... какую версию на какую операционку ставила?
я пользуюсь АВАСТ прекрасно работает (бесплатный)
[AVG -9] на [Windows Home 7].
Aurbo
07-28-2010, 09:49 PM
да ну? а я думала я тут работаю :грум:
хочешь об этом поговорить? :cool:
High_Smily
07-28-2010, 09:50 PM
Ты молодец- а я...не недо было менять ник/жалею/)
глупости! что хочется - то и делай! захотелось на тот момент поменять - поменяла!!! Мы женщины создания порывистые... и не всегда логичные ) Имеем на это право!
вот ещё - жалеть чего-то ))) пустяк какой-то )
Милька
07-28-2010, 09:51 PM
Я ещё раз скажу- поменяла ник только из-зи того что пост с моими нецензурными высказываниями / из нестандартного/ вынесен был в бане - для всеобщего обозрения
Да- мне неприятно что его могут читать все незарегистрированные
Только и всего
то, что в бане могут читать только забаненые и модераторы
веди линию, которую ты начала под ником модница.
кто старое помянет, тому глаз вон(с)
Aurbo
07-28-2010, 09:51 PM
Ты молодец- а я...не недо было менять ник/жалею/)
а смени его взад
Чикага
07-28-2010, 09:51 PM
[AVG -9] на [Windows Home 7].
на 7-ку проще поставить
http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=en-us
и не заморачиваться
Aurbo
07-28-2010, 09:51 PM
то, что в бане могут читать только забаненые и модераторы
веди линию, которую ты начала под ником модница.
кто старое помянет, тому глаз вон(с)
I second that:34:
Бугор
07-28-2010, 09:52 PM
[AVG -9] на [Windows Home 7].
бесплатный AVAST, полностью совместимый с Windows Home 7 (http://www.avast.com/free-antivirus-download)
Aurbo
07-28-2010, 09:52 PM
на 7-ку проще поставить
http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=en-us
и не заморачиваться
merci
High_Smily
07-28-2010, 09:53 PM
а смени его взад
если не хочет - то и не надо ) этот тоже прикольный ))
Сиамчик
07-28-2010, 09:58 PM
http://video.mail.ru/mail/angel1057/_myvideo/7891.html
Бугор
07-28-2010, 09:58 PM
на 7-ку проще поставить
http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=en-us
и не заморачиваться
пральна!
модница
07-28-2010, 10:00 PM
а смени его взад
Я был такой злой:rolleyes:
В общем пароль поменяла/ принципиально не записала/:)
Даа
Мелочи
и Не хочу бад мемориз:rolleyes:
Aurbo
07-28-2010, 10:01 PM
Я был такой злой:роллеыес:
В общем пароль поменяла/ принципиально не записала/:)
Даа
Мелочи
и Не хочу бад мемориз:роллеыес:
ок:34:
Adrina
07-28-2010, 11:36 PM
Ну и зря..
он ,кстати, дело говорит
брюнеткой тебе ого-го..:наил:
А я блондинкой кое-кому нравлюсь,
мне этого пока достаточно :rolleyes:
модница
07-28-2010, 11:38 PM
Whaeyever u feel comfy)
Aint nobody's business)
Cherry29
07-28-2010, 11:42 PM
А я блондинкой кое-кому нравлюсь,
мне этого пока достаточно :роллеыес:
А,ну ясно..
ничего..
значит не судьбА..:nail:
berkut76
07-28-2010, 11:46 PM
А,ну ясно..
ничего..
значит не судьбА..:nail:
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).
На качелях...
07-28-2010, 11:50 PM
(пустил слепую мужскую слезу).
и поползла она вверх по щеке
Чикага
07-28-2010, 11:54 PM
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).
береги слезы - пригодятся)))))
Cherry29
07-28-2010, 11:57 PM
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).
А чем он отличается от Вас?:hmm:
От судьбы не уйдешь,
а если ушел - значит, не судьба! :crz:
Cherry29
07-28-2010, 11:58 PM
береги слезы - пригодятся)))))
Ну...ему жениЦА скоро:kos:
:8:
Чикага
07-28-2010, 11:59 PM
Ну...ему жениЦА скоро:kos:
:8:
даже если нет - пригодятся))))
berkut76
07-29-2010, 12:01 AM
Ну...ему жениЦА скоро:kos:
:8:
A мы с улыбкой пойдём умирать...
Cherry29
07-29-2010, 12:02 AM
даже если нет - пригодятся))))
Не знаю зачем ещё..:rolleyes:
Cherry29
07-29-2010, 12:04 AM
А мы с улыбкой пойдём умирать...
Ну вооот..:rolleyes:
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).
только слеза была не слепая, а скупая...
модница
07-29-2010, 12:30 AM
Эдик:grum: научи их русскому:rolleyes:
Ахимас
07-29-2010, 12:55 AM
No way
We explore a lot of places
And..
In the evening- after sauna treat:rolleyes: after a cup of tea/ I prefer a glass of wine/ we will chat our soul off)
...ok...you both rule....
"позовите меня с собой" :D
модница
07-29-2010, 12:57 AM
...ok...you both rule....
"позовите меня с собой" :D
I will:rolleyes:
U making very good impressions:rolleyes::rolleyes:
Лена ДАД
07-29-2010, 01:17 AM
совсем нестрашно, просто надо знать что можно, и что нельзя
нет
просто не хамить
по возможности
;)
Ахимас
07-29-2010, 01:23 AM
А я блондинкой кое-кому нравлюсь,
мне этого пока достаточно :rolleyes:
(задумчиво)
и вот так слово за слово, я получу пиздюлей :D
Ахимас
07-29-2010, 01:28 AM
I will:rolleyes:
U making very good impressions:rolleyes::rolleyes:
Когда на скорости, падаю с лыж на снег....................
snow angels отдыхают :)
Olezhik
07-29-2010, 02:19 AM
а Бегемот такой остроумный, уссацо можна проста
Просмотрел предыдущий сообшения ничиго Бегемотовского ненашел.По всей видимости он очемта вчера, или поза вчера пошутил сегодня до Мани дошло.
химик
07-29-2010, 09:32 AM
и поползла она вверх по щеке
или щёчке но ... но не своей ... и не совсем слеза ... :kos: :pomidor:
химик
07-29-2010, 09:41 AM
некоторые профессии имеют коды этики
следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала
и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить
[:shura:] моя профессия тоже имеет сии коды ... но работа это работа а личная жизнь личная жизнь и смешиваться они не должны (имо конечно) ... хотя удерживать линию трудновато (у меня жена постоянно комплейнин что я просто жуть какой правильный :grum:)
peterburger
07-29-2010, 10:12 AM
некоторые профессии имеют коды этики
следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить
Слово "этика" в одном предложении со словом "лоер" обычно вызывает умиление. ;)
berkut76
07-29-2010, 11:51 AM
(задумчиво)
и вот так слово за слово, я получу пиздюлей :D
А я тебе давно говорил, что тебе не в gym нужно ходить, а в тир и на стрельбище вернутьса. Ну на худой конец фехтованием займись.
Чикага
07-29-2010, 12:23 PM
А я тебе давно говорил, что тебе не в gym нужно ходить, а в тир и на стрельбище вернутьса. Ну на худой конец фехтованием займись.
я думаю его уже ни что не спасет (он уже и ругаетя, и цвета не те выбирает и пропадает годами) разорвут как...... на сувениры))))))
Adrina
07-29-2010, 12:25 PM
Пока меня не было Беркут пустил мужскую слезу, Ахимас предсказал самому себе пиздюлей, а Беркут посоветовал последнему сходить в джим.
Ничего не пропустила? :D
Чикага
07-29-2010, 12:28 PM
Пока меня не было Беркут пустил мужскую слезу, Ахимас предсказал самому себе пиздюлей, а Беркут посоветовал последнему сходить в джим.
Ничего не пропустила? :D
я еще добавил, что все вышеизложенное - не поможет!)))))))))))))
Adrina
07-29-2010, 12:30 PM
я еще добавил, что все вышеизложенное - не поможет!)))))))))))))
О да, ввергнув Ахимаса тем в бездонное отчаяние.
Что-то у меня с утра поэтический настрой, пойти позавтракать что ли)))
Чикага
07-29-2010, 12:33 PM
О да, ввергнув Ахимаса тем в бездонное отчаяние.
Что-то у меня с утра поэтический настрой, пойти позавтракать что ли)))
да покушай. щас он придет и все встанет на свои места)))))
Adrina
07-29-2010, 12:34 PM
А я тебе давно говорил, что тебе не в гым нужно ходить, а в тир и на стрельбище вернутьса. Ну на худой конец фехтованием займись.
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.
berkut76
07-29-2010, 12:38 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.
В нашей деревне суровые законы для огнестрельного оружия, пусть к холодному привыкает или к стрельбе из лука.
Чикага
07-29-2010, 12:39 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.
беркут считает ему нужна более угрожающая внешность)))
berkut76
07-29-2010, 12:39 PM
Пока меня не было Беркут пустил мужскую слезу, Ахимас предсказал самому себе пиздюлей, а Беркут посоветовал последнему сходить в джим.
Ничего не пропустила? :D
В тир, в тир, а не в джим.
berkut76
07-29-2010, 12:40 PM
беркут считает ему нужна более угрожающая внешность)))
Мне, зачем, я безобидный и безвредный.
Чикага
07-29-2010, 12:42 PM
Мне, зачем, я безобидный и безвредный.
ну ты ж ахимасу советовал, его и продолжаем вооружать
\ты и так злобный (все еще)))))
Olezhik
07-29-2010, 12:58 PM
Я сегодня в спорт зал не могу идти, потомучто вчера 2.5 чяса на элиптекал машин ходил и подтягивался. Сил нет ни каких поиду где-то похаваю оут.
Ахимас
07-29-2010, 01:01 PM
да покушай. щас он придет и все встанет на свои места)))))
итак я здесь, мои бесценные собеседники :)
Берк, а толку со стрельбища. С Американской системой правосудия то...
Чика, доброе тебе (утро? / вечер?)
Адрина, приятного аппетита :) Пиздюлей я себе предсказал, за неожиданно развернувшуюся компанию "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса" :D
Порyчик
07-29-2010, 01:02 PM
Я сегодня в спорт зал не могу идти, потомучто вчера 2.5 чяса на элиптекал машин ходил и подтягивался. Сил нет ни каких поиду где-то похаваю оут.
Олежик, оут (oat) - это овёс. Но я понял, что ты имел в виду. :)
Ахимас
07-29-2010, 01:03 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.
Драсте... а два хмурых ковобя, посреди притихшего города, поглаживающие рукоятки "Кольт"ов, оготвые всадить друг другу (ok..this is starting to sound increasingly gay..... ) пулю.... в голову.... :D
berkut76
07-29-2010, 01:05 PM
итак я здесь, мои бесценные собеседники :)
Берк, а толку со стрельбища. С Американской системой правосудия то...
Чика, доброе тебе (утро? / вечер?)
Адрина, приятного аппетита :) Пиздюлей я себе предсказал, за неожиданно развернувшуюся компанию "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса" :D
А ты это, с tranqualizer darts тренеруйся. А на счёт компании "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса", пусть лучше тебя донимают чем меня.
berkut76
07-29-2010, 01:06 PM
Драсте... а два хмурых ковобя, посреди притихшего города, поглаживающие рукоятки "Кольт"ов, оготвые всадить друг другу (ok..this is starting to sound increasingly gay..... ) пулю.... в голову.... :D
I was actually thinking about Alexander Hamilton and Aaron Burr duel.
Ахимас
07-29-2010, 01:07 PM
беркут считает ему нужна более угрожающая внешность)))
Вы издеваетесь да? Да меня даже если пулемётными лентами обвешать, я всё равно кроме смеха и сострадания ничего не вызову :)
Чикага
07-29-2010, 01:09 PM
итак я здесь, мои бесценные собеседники :)
Берк, а толку со стрельбища. С Американской системой правосудия то...
Чика, доброе тебе (утро? / вечер?)
Адрина, приятного аппетита :) Пиздюлей я себе предсказал, за неожиданно развернувшуюся компанию "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса" :D
час по полудни ужо!)))
Ахимас
07-29-2010, 01:09 PM
А ты это, с tranqualizer darts тренеруйся. А на счёт компании "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса", пусть лучше тебя донимают чем меня.
Надо каким то естественным и природным способом, найти аналог Российского травматического пистолета "Оса". И молиться, чтобы если придёт нужда применять, его у меня не отобрали, пока я не отстреляюсь (а потом, чтобы не догнали.... ни-ког-да) :D
Меня пока не донимают. Мне пока нравится :D
Ахимас
07-29-2010, 01:10 PM
час по полудни ужо!)))
Тогда тебе тоже "Приятного Аппетита!"
High_Smily
07-29-2010, 01:11 PM
Олежик, оут (oat) - это овёс. Но я понял, что ты имел в виду. :)
:grum::grum::grum:
Ахимас
07-29-2010, 01:12 PM
I was actually thinking about Alexander Hamilton and Aaron Burr duel.
Сашу убили, правильно?
(а по поводу этой дуэли, была commercial "Got Milk" :D)
Adrina
07-29-2010, 01:16 PM
Вы издеваетесь да? Да меня даже если пулемётными лентами обвешать, я всё равно кроме смеха и сострадания ничего не вызову :)
:8: Ааа, умение шутить над собой очень ценно, ты в курсе?
Шмоль
07-29-2010, 01:17 PM
Вы издеваетесь да? Да меня даже если пулемётными лентами обвешать, я всё равно кроме смеха и сострадания ничего не вызову :)А как же скупая мужская слеза Беркута? :8:
Не прибедняйси, короче. :tong:
Ахимас
07-29-2010, 01:18 PM
:8: Ааа, умение шутить над собой очень ценно, ты в курсе?
(смеётся) ну ты озвучила (или опальчила....описала....донесла мысль......убейте меня, кто то! :D)
так что, да :) теперь в курсе :D
Чикага
07-29-2010, 01:18 PM
:8: Ааа, умение шутить над собой очень ценно, ты в курсе?
ну вот - уже началось!!!!))))))
berkut76
07-29-2010, 01:19 PM
Сашу убили, правильно?
(а по поводу этой дуэли, была commercial "Got Milk" :D)
да, умер на следующий день.
Ахимас
07-29-2010, 01:20 PM
А как же скупая мужская слеза Беркута? :8:
Не прибедняйси, короче. :tong:
(смеётся и дурачится пртягивая дрожащюю руку с перевёрнутыми, вниз циферблатом, часами) пааадааааайте клоооуну на "перекрасить волосы" :D
Чикага
07-29-2010, 01:21 PM
(смеётся и дурачится пртягивая дрожащюю руку с перевёрнутыми, вниз циферблатом, часами) пааадааааайте клоооуну на "перекрасить волосы" :D
не мое дело, на насчет перекраски ты вроде зря)))))))))))))))))
Adrina
07-29-2010, 01:24 PM
не мое дело, на насчет перекраски ты вроде зря)))))))))))))))))
Конечно зря! (надменно встряхнула златыми кудрями)
Ахимас
07-29-2010, 01:24 PM
не мое дело, на насчет перекраски ты вроде зря)))))))))))))))))
то есть, насчёт "клоуна" всё абсолютно нормально?????? :grum:
Ахимас
07-29-2010, 01:25 PM
Конечно зря! (надменно встряхнула златыми кудрями)
(восторженно) "не ну чем не кони, а?!?!?!?!" (c)
:grum:
Чикага
07-29-2010, 01:26 PM
то есть, насчёт "клоуна" всё абсолютно нормально?????? :grum:
зануда!!!
культурный человек не обращает внимания на ляпы собеседника!)))))))))
Ахимас
07-29-2010, 01:30 PM
зануда!!!
культурный человек не обращает внимания на ляпы собеседника!)))))))))
(прокрутив через пальцы чётки, сделав большой глоток пива, обаятельно рыгнув и засветив в широкой людоедской улыбке, золотой зубы)
....а хули....
:grum:
Чикага
07-29-2010, 01:31 PM
(прокрутив через пальцы чётки, сделав большой глоток пива, обаятельно рыгнув и засветив в широкой людоедской улыбке, золотой зубы)
....а хули....
:grum:
крута)))))
щас девченки навалятся....
berkut76
07-29-2010, 01:32 PM
(смеётся и дурачится пртягивая дрожащюю руку с перевёрнутыми, вниз циферблатом, часами) пааадааааайте клоооуну на "перекрасить волосы" :D
Не знаю, не знаю я уже сединой зарастаю.
Милька
07-29-2010, 01:33 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.
как это не было?
Милька
07-29-2010, 01:35 PM
Драсте... а два хмурых ковобя, посреди притихшего города, поглаживающие рукоятки "Кольт"ов, оготвые всадить друг другу (ok..this is starting to sound increasingly gay..... ) пулю.... в голову.... :D
да и позже.
во времена войны севера и юга
даже если вспомнить начало дамского романа унесенные ветром.
Adrina
07-29-2010, 01:36 PM
А фехтование - это не пуля в голову. Это на шпагах.
berkut76
07-29-2010, 01:37 PM
А фехтование - это не пуля в голову. Это на шпагах.
Если пацаны чисто конкретные, фехтование точно закончитьса пулей в голову.
Ахимас
07-29-2010, 01:37 PM
крута)))))
щас девченки навалятся....
на сидящего рядом, интеллигентного, тебя...
ээээээхххх.... нам бы напёрстки катать....
Чикага, Беркут, Адрина, Ахимас.... с такой
командой, мы бы все, за полгода на Range Rover пересели бы...
Милька
07-29-2010, 01:37 PM
на счет фектования
спорт аристократов
Ахимас
07-29-2010, 01:38 PM
А фехтование - это не пуля в голову. Это на шпагах.
......это ты.............верно...........подметила.........
(You Googled it, right???? Confess at once!!!) :D
Ахимас
07-29-2010, 01:39 PM
Если пацаны чисто конкретные, фехтование точно закончитьса пулей в голову.
Вот....ЛЮБЛЮ тя....вот честно! Сразу чувствуется Киевское воспитание!
Ахимас
07-29-2010, 01:41 PM
на счет фектования
спорт аристократов
Фильм есть очень хороший.
http://www.youtube.com/watch?v=RCcFSsnp8OQ
Если линк не работает, то вот название фильма (By The Sword(1991) )
Adrina
07-29-2010, 01:43 PM
......это ты.............верно...........подметила.........
(Ёу Гооглед ит, ригхт???? Цонфесс ат онце!!!) :Д
Лол, я думала это общеизвестный факт :roll:
На самом деле, мне Дюма вспомнился...
Adrina
07-29-2010, 01:47 PM
на сидящего рядом, интеллигентного, тебя...
ээээээхххх.... нам бы напёрстки катать....
Чикага, Беркут, Адрина, Ахимас.... с такой
командой, мы бы все, за полгода на Ранге Ровер пересели бы...
Обьясните плиз, что значит "наперстки катать".
Хочется знать, в чем команда так преуспела. :D
Чикага
07-29-2010, 01:53 PM
Обьясните плиз, что значит "наперстки катать".
Хочется знать, в чем команда так преуспела. :D
сиди и слушай - тебя обучат)))))
Чикага
07-29-2010, 01:54 PM
на счет фектования
спорт аристократов
а мы кто?????
аристократы духа!!!))))
berkut76
07-29-2010, 02:00 PM
Обьясните плиз, что значит "наперстки катать".
Хочется знать, в чем команда так преуспела. :D
не знаю, уж на привокзального каталу я точно не тяну. Адрина, ты что не помнишь эту игру, три напёрстака или стаканчика, под одним из них маленький шарик?
Манюня
07-29-2010, 02:03 PM
под одним из них маленький шарик?я про два маленьких шарика помню
Чикага
07-29-2010, 02:05 PM
не знаю, уж на привокзального каталу я точно не тяну. Адрина, ты что не помнишь эту игру, три напёрстака или стаканчика, под одним из них маленький шарик?
не переживай, ахимас всех затянет)))))
Чикага
07-29-2010, 02:06 PM
я про два маленьких шарика помню
два - это незаконно))), но надо ахимаса спросить))))
Манюня
07-29-2010, 02:07 PM
два - это незаконно))), но надо ахимаса спросить))))зато шарикам приятно
Чикага
07-29-2010, 02:09 PM
зато шарикам приятно
с двумя он может не взять тебя в команду - он строгий))))
Манюня
07-29-2010, 02:11 PM
а с одним я сама в команду не пойду
Oblako
07-29-2010, 02:12 PM
Ну уже признайте, я на форуме самая................самая:grum:
Чикага
07-29-2010, 02:15 PM
а с одним я сама в команду не пойду
лана. пожалуй попрошу за тебя....
КОМАНДЕР! человек в команду просится, хороший.., но у нее своя технология - стаканичики теже, НО ШАРИКОВ ДВА!?
че делать?
Чикага
07-29-2010, 02:16 PM
Ну уже признайте, я на форуме самая................самая:grum:
я признаю - ты самая, САМАЯ!
Манюня
07-29-2010, 02:18 PM
лана. пожалуй попрошу за тебя....
КОМАНДЕР! человек в команду просится, хороший.., но у нее своя технология - стаканичики теже, НО ШАРИКОВ ДВА!?
че делать?это не у меня два
ниче ты не понил
Oblako
07-29-2010, 02:18 PM
я признаю - ты самая, САМАЯ!
Ой ну наконец то, целую во все щечки:leader:
Ахимас
07-29-2010, 02:21 PM
Лол, я думала это общеизвестный факт :roll:
На самом деле, мне Дюма вспомнился...
...........лично? :D
Чикага
07-29-2010, 02:21 PM
это не у меня два
ниче ты не понил
да все я понял - не опережай события)))) терпение....
Чикага
07-29-2010, 02:22 PM
Ой ну наконец то, целую во все щечки:leader:
я тебя тоже целую во все......))))
Ахимас
07-29-2010, 02:22 PM
не переживай, ахимас всех затянет)))))
угу..."сядем усе" :D
Чикага
07-29-2010, 02:23 PM
...........лично? :D
командер - разберись с манюней, плиз! явно ценный кадр))))
Милька
07-29-2010, 02:24 PM
я самая ленивая. и дети в меня
кашмар
Ахимас
07-29-2010, 02:26 PM
лана. пожалуй попрошу за тебя....
КОМАНДЕР! человек в команду просится, хороший.., но у нее своя технология - стаканичики теже, НО ШАРИКОВ ДВА!?
че делать?
(уверенно) БРАТЬ!
может она их просто в руках держить.... такие таланты нам тоже нужны :)
Манюня
07-29-2010, 02:27 PM
и не тока в руках :27:
Ахимас
07-29-2010, 02:27 PM
я самая ленивая. и дети в меня
кашмар
мы любим тебя не только за это!
Чикага
07-29-2010, 02:28 PM
(уверенно) БРАТЬ!
может она их просто в руках держить.... такие таланты нам тоже нужны :)
гммм. командер, по-моему она их всетаки "катает", но на какой то свой особый манер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
Ахимас
07-29-2010, 02:28 PM
и не тока в руках :27:
Манечка, вы кладезь :)
Ахимас
07-29-2010, 02:30 PM
гммм. командер, по-моему она их всетаки "катает", но на какой то свой особый манер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))
(смеётся) главное, чтобы клиенту было приятно )))
плюс, Чика... посудите сами... пока шарики клиента
в цепких руках Манички... он нам сам и лопатник и ключи от машины отдаст...
))) и поблагодарит ещё :)
Чикага
07-29-2010, 02:31 PM
Манечка, вы кладезь :)
а по-моему джиниус)))))
Манюня
07-29-2010, 02:32 PM
у вас тут какая то гэнг активити
намечаецо
что не может не радовать, конечно
Чикага
07-29-2010, 02:33 PM
(смеётся) главное, чтобы клиенту было приятно )))
плюс, Чика... посудите сами... пока шарики клиента
в цепких руках Манички... он нам сам и лопатник и ключи от машины отдаст...
))) и поблагодарит ещё :)
дык а я ж только за экстоординарно-способных прошу... босс)))))
Adrina
07-29-2010, 02:34 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:
Буржуй
07-29-2010, 02:36 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:
http://media.gamerevolution.com/images/misc/Image/balls/vaginal_ball.jpg :confused:
berkut76
07-29-2010, 02:37 PM
http://media.gamerevolution.com/images/misc/Image/balls/vaginal_ball.jpg :confused:
А я то думал что первый о Ben Wa balls напишет Едик а не ты.
Буржуй
07-29-2010, 02:38 PM
А я то думал что первый о Бен Ща баллс напишет Едик а не ты.
Каман, я не такой слоу...
Чикага
07-29-2010, 02:39 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:
поздно. уже взяли(с))))))))))))))
Ахимас
07-29-2010, 02:42 PM
дык а я ж только за экстоординарно-способных прошу... босс)))))
(рассмеялся) лучше просто, Андрей :)
Статья нам будет грозить одна и та же, но организатору
довесят "за талант" :)
berkut76
07-29-2010, 02:44 PM
Каман, я не такой слоу...
Жаль, что Едик так и остановился на винограде.
Ахимас
07-29-2010, 02:46 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:
Адриночка, это абсолютно не важно :)
Главное, чтобы приносило прибыль :)
Чикага
07-29-2010, 02:48 PM
(рассмеялся) лучше просто, Андрей :)
Статья нам будет грозить одна и та же, но организатору
довесят "за талант" :)
ага... понял..
если босс то +10
если андрей то +0
ну ты умен... босс.., сорри андрей
\))))))))))))))))))
Шмоль
07-29-2010, 02:48 PM
Не знаю, не знаю я уже сединой зарастаю.Лучше зарастать сединой, чем лысиной - больше вариантов прически, как минимум :8:
Adrina
07-29-2010, 02:49 PM
Адриночка, это абсолютно не важно :)
Главное, чтобы приносило прибыль :)
(обеспокоившись ушла искать в себе новые таланты - на меньшее, чем "незаменимая в команде" не согласна)
Screw101
07-29-2010, 02:50 PM
Лучше зарастать сединой, чем лысиной - больше вариантов прически, как минимум :8:
И седину закрасить можно...
Ахимас
07-29-2010, 02:53 PM
ага... понял..
если босс то +10
если андрей то +0
ну ты умен... босс.., сорри андрей
\))))))))))))))))))
))))))))))
Самая кошмарная машина это чёрный "Воронок"
Я думал, он тогда проедет мимо....но тормознул у моих ног....
А самая хорошая машина....станок, штампующий рубли
Она спешила...и спешила...
И нас с ней, в первой увезли :D
Ахимас
07-29-2010, 02:54 PM
(обеспокоившись ушла искать в себе новые таланты - на меньшее, чем "незаменимая в команде" не согласна)
(улыбнулся) "вот мы уже и торгуемся..." (ц)
berkut76
07-29-2010, 02:57 PM
(улыбнулся) "вот мы уже и торгуемся..." (ц)
А ты подумай, тебе нужна команда звёзд или команда звезда?
Ахимас
07-29-2010, 02:59 PM
А ты подумай, тебе нужна команда звёзд или команда звезда?
http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2010/07/29/BAO11ELDD5.DTL&tsp=1
мне нужно, чтобы ВОТ ТАК, не прокалывались...
Чикага
07-29-2010, 03:01 PM
А ты подумай, тебе нужна команда звёзд или команда звезда?
чето больно умно сказал. ну вылитый системный архитектор))))
Adrina
07-29-2010, 03:07 PM
(улыбнулся) "вот мы уже и торгуемся..." (ц)
(бормочет) и кто его боссом-то назначил? :)
berkut76
07-29-2010, 03:07 PM
http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2010/07/29/BAO11ELDD5.DTL&tsp=1
мне нужно, чтобы ВОТ ТАК, не прокалывались...
Боже какие они страшные
Ахимас
07-29-2010, 03:09 PM
(бормочет) и кто его боссом-то назначил? :)
"а кому легко?" :)
Ахимас
07-29-2010, 03:10 PM
Боже какие они страшные
и ушлые...
Чикага
07-29-2010, 03:24 PM
и ушлые...
суметь своровать и не суметь спрятаться - нееееет это "нам не товаришчь")))
Чикага
07-29-2010, 03:54 PM
братва - наших "бьют"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4238570&postcount=11533
Adrina
07-29-2010, 03:59 PM
:grum: А мне понравилось. Оперативно откликнулись
Ахимас
07-29-2010, 04:01 PM
суметь своровать и не суметь спрятаться - нееееет это "нам не товаришчь")))
Абсолютно с Вами согласен, коллега.
Ахимас
07-29-2010, 04:03 PM
братва - наших "бьют"
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4238570&postcount=11533
Вот так, красивые дела и превращаются в длинные срока...
Чикага
07-29-2010, 04:06 PM
Вот так, красивые дела и превращаются в длинные срока...
да... коспирация хромает! надо реннего ленина читать...
Ахимас
07-29-2010, 04:10 PM
да... коспирация хромает! надо реннего ленина читать...
Обязательно, батенька! Это архинужно! И архиважно! (c)
и вообще.... если мы придумаем, как проспонсировать захват власти, на деньги Германской военной разведки,
то "броневечки на фсехх!"
Кстати, Чикага, ты смотрел "Гибель Империи"?
http://www.youtube.com/watch?v=KCbxu0MhMw0
Чикага
07-29-2010, 04:15 PM
Обязательно, батенька! Это архинужно! И архиважно! (c)
и вообще.... если мы придумаем, как проспонсировать захват власти, на деньги Германской военной разведки,
то "броневечки на фсехх!"
Кстати, Чикага, ты смотрел "Гибель Империи"?
http://www.youtube.com/watch?v=KCbxu0MhMw0
нэт. я кристально чист для новой идеологии)))
Ахимас
07-29-2010, 04:24 PM
нэт. я кристально чист для новой идеологии)))
Очень очень советую :) Там хорошо проведена параллель между 1917 и 1987