PDA

View Full Version : "Самый..." на форуме



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10

Sea
07-28-2010, 08:11 PM
Предлагаю выкурить трубку мира:rolleyes:

Поверьте, мне не хватает общения

Хочу друзей- подруг

Вообще выяснять отношения- не могу

Не здаюсь нет

ухожу в себя- а это ещё хуже..

запишитесь в секцию бесконтактного дзюдо :good::karate:
здесь конечно тоже можно Губануться,, но по делу

Screw101
07-28-2010, 08:13 PM
да пожалуста; 800-977-3761. это мой рабочий,,
тебе я вижу занятся нечем,,совместишь полезное(другим) с приятным(тебе) :гоод:

Тебе теперь будут звонить...:rolleyes:

Бугор
07-28-2010, 08:13 PM
Предлагаю выкурить трубку мира:rolleyes:

Поверьте, мне не хватает общения

Хочу друзей- подруг

Вообще выяснять отношения- не могу

Не здаюсь нет

ухожу в себя- а это ещё хуже..

обязательно курнём, у меня шишки есть:))))

Сиамчик
07-28-2010, 08:14 PM
я пиво пью..

щя опять начнется :rolleyes:



:grum::grum::grum:

High_Smily
07-28-2010, 08:14 PM
модница - самая сильная :)

Манюня
07-28-2010, 08:15 PM
Как обычно

Секс:rolleyes:))

Блефуюда? кто кому не дал?

модница
07-28-2010, 08:15 PM
запишитесь в секцию бесконтактного дзюдо :good::karate:
здесь конечно тоже можно Губануться,, но по делу


Версия вежливая-" Бесконтактно меня не достаёт"

Более доступная версия-" Не могу быть скотом в общем стаде"

модница
07-28-2010, 08:16 PM
обязательно курнём, у меня шишки есть:))))

А у меня газет- целая макулатура:rolleyes:

модница
07-28-2010, 08:17 PM
да? кто кому не дал?

В глаз?

Sea
07-28-2010, 08:18 PM
Тебе теперь будут звонить...:rolleyes:

обязательно звоните,,это банк,,донорство спермы облагораживает человека :34:

High_Smily
07-28-2010, 08:18 PM
А у меня газет- целая макулатура:rolleyes:

А я веточек можжевеловых насобирала :rolleyes:
сейчас разведём костёр, вскипятим воду, и будем пить чай с казинаками :leader:

модница
07-28-2010, 08:21 PM
А я веточек можжевеловых насобирала :rolleyes:
сейчас разведём костёр, вскипятим воду, и будем пить чай с козинаками :leader:

Приедешь ко мне?

В Калифорнию?

Я и костёр и чай и... даже переночевать оставлю:rolleyes:/ серьёзно/)

Бугор
07-28-2010, 08:23 PM
Приедешь ко мне?

В Калифорнию?

Я и костёр и чай и... даже переночевать оставлю:rolleyes:/ серьёзно/)

люблю казинаки :34:

модница
07-28-2010, 08:24 PM
люблю казинаки :34:

:grum:
Ок

Приежайте со своими" козьими наками":rolleyes:

Ватрушка
07-28-2010, 08:26 PM
прочла козьими каками... сорри....

High_Smily
07-28-2010, 08:28 PM
Приедешь ко мне?

В Калифорнию?

Я и костёр и чай и... даже переночевать оставлю:rolleyes:/ серьёзно/)

:10: обязательно )) мы будем с тобой долго-долго разговаривать ) и молчать будем тоже... тихонечко так тихонечко... )

Сиамчик
07-28-2010, 08:29 PM
я самая маленькая Руся :leader::grum:

модница
07-28-2010, 08:32 PM
:10: обязательно )) мы будем с тобой долго-долго разговаривать ) и молчать будем тоже... тихонечко так тихонечко... )

No way

We explore a lot of places

And..

In the evening- after sauna treat:rolleyes: after a cup of tea/ I prefer a glass of wine/ we will chat our soul off)

Бугор
07-28-2010, 08:33 PM
:10: обязательно )) мы будем с тобой долго-долго разговаривать ) и молчать будем тоже... тихонечко так тихонечко... )

точно... реветь будут :rolleyes:

Сиамчик
07-28-2010, 08:33 PM
хачю ругацца

у меня пмс и полнолуние :???:

Манюня
07-28-2010, 08:37 PM
где Бегемот когда он нужен? :grum:

модница
07-28-2010, 08:37 PM
точно... реветь будут :rolleyes:

Only if "tea" would be too strong:grum:

модница
07-28-2010, 08:39 PM
я самая маленькая Руся :leader::grum:

:hmm: Приедешь?)

High_Smily
07-28-2010, 08:39 PM
No way

We explore a lot of places

And..

In the evening- after sauna treat:rolleyes: after a cup of tea/ I prefer a glass of wine/ we will chat our soul off)

:10: I haven't had any friends for a long time :rolleyes:
это будет просто здорово :leader:

модница
07-28-2010, 08:40 PM
хачю ругацца

у меня пмс и полнолуние :???:

Хочешь поговорить?)

Cherry29
07-28-2010, 08:40 PM
Ааа вы про тех, кто на форуме познакомился.

А вообще, Вишенка, ничего с твоими планами не получится. Ахимас не разговаривает со мной, пока обратно в брюнетку не перекрашусь :8: а я и не собираюсь. :роллеыес:

Ну и зря..
он ,кстати, дело говорит
брюнеткой тебе ого-го..:nail:

High_Smily
07-28-2010, 08:40 PM
точно... реветь будут :rolleyes:

ну может повсхлипываем немножко... и украдкой посмахиваем слёзки с ресничек )

модница
07-28-2010, 08:41 PM
:10: I haven't had any friends for a long time :rolleyes:
это бужет просто здорово :leader:

Я тебя не разочарую:rolleyes:/ почитай о скорпионах/)

Ватрушка
07-28-2010, 08:41 PM
Я тебя не разочарую:rolleyes:/ почитай о скорпионах/)
а что о них пишут?:rolleyes:

Сиамчик
07-28-2010, 08:43 PM
Хочешь поговорить?)

где бегемот,когда он нужен?(ц):grum::grum::grum:

модница
07-28-2010, 08:44 PM
а что о них пишут?:rolleyes:

Почитайте(ц)

Olezhik
07-28-2010, 08:44 PM
хачю ругацца

у меня пмс и полнолуние :???:

Выпи чяй и всё проидет.

High_Smily
07-28-2010, 08:45 PM
Я тебя не разочарую:rolleyes:/ почитай о скорпионах/)

почитаю ) знаю, что они сами себя жалят ))
а ты о стрельцах почитай :wink1:

Ватрушка
07-28-2010, 08:47 PM
почитаю ) знаю, что они сами себя жалят ))
а ты о стрельцах почитай :wink1:
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:

Alter Ego
07-28-2010, 08:47 PM
почитаю ) знаю, что они сами себя жалят ))
а ты о стрельцах почитай :wink1:

Сами в себя стреляют?

Сиамчик
07-28-2010, 08:51 PM
Выпи чяй и всё проидет.

щясссссссс

я ругaцо хочу

Сиамчик
07-28-2010, 08:52 PM
можно еще с чао поругацца,но она не остроумная.с ней неинтересно:shy:

:grum::grum::grum:

Манюня
07-28-2010, 08:53 PM
а Бегемот такой остроумный, уссацо можна проста

High_Smily
07-28-2010, 08:53 PM
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:

это когда противоположный пол )))

High_Smily
07-28-2010, 08:54 PM
Сами в себя стреляют?

неа ))) в кого не попадя )

Бугор
07-28-2010, 08:55 PM
можно еще с чао поругацца,но она не остроумная.с ней неинтересно:shy:

:grum::grum::grum:

поари на меня, чтоб я почувствовал себя как дома :grum:

edik
07-28-2010, 08:55 PM
а что о них пишут?:роллеыес:

Самый эротичный знак. Но бывают исключения.

Сиамчик
07-28-2010, 08:56 PM
а Бегемот такой остроумный, уссацо можна проста

он еще добрый,а чао злая:grum:

Ватрушка
07-28-2010, 08:56 PM
Самый эротичный знак. Но бывают исключения.
я исключение :)

Манюня
07-28-2010, 08:56 PM
он еще добрыйI think you are in love

Сиамчик
07-28-2010, 08:57 PM
поари на меня, чтоб я почувствовал себя как дома :грум:

да я вообще ни на кого не ору..:grum:

High_Smily
07-28-2010, 08:57 PM
поари на меня, чтоб я почувствовал себя как дома :grum:

:grum::grum::grum:

Сиамчик
07-28-2010, 08:57 PM
И тхинк ёу аре ин лове

О даааааааааа:grum:

Бугор
07-28-2010, 08:59 PM
да я вообще ни на кого не ору..:grum:

шипеть будишь? :grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:00 PM
шипеть будишь? :grum:

:grum::grum::grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:00 PM
насмешили, спасибо :10:

Бугор
07-28-2010, 09:02 PM
насмешили, спасибо :10:

всегда :bis:

модница
07-28-2010, 09:06 PM
Самый эротичный знак. Но бывают исключения.

Я исключение:rolleyes:

Oblako
07-28-2010, 09:08 PM
читай мою последнюю подпись...:34: :shura:

Так сказала, прям заплачу сеймоментно от умиления, прям про меня:)

модница
07-28-2010, 09:08 PM
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:

Мы любиться будем:rolleyes:
Да я не навязываюсь- оспади

Со мной тяжело- сразу предупреждаю)

модница
07-28-2010, 09:10 PM
I think you are in love

Тоже заметила

Чот она к нему неровно:rolleyes: дышит

Часто в суе упоминате/ прищурилась/)))

Бугор
07-28-2010, 09:11 PM
Мы любиться будем:rolleyes:
Да я не навязываюсь- оспади

Со мной тяжело- сразу предупреждаю)

а я весь в коже... а ты на шпильках и в фуражке.. и рок такой арет :mizik2: тыц тыц:grum:

Манюня
07-28-2010, 09:12 PM
ой нинада

если судить по упоминаниям

то у меня весь игнор лист ко мне неровно дышит

а лист там длинный :grum:

модница
07-28-2010, 09:13 PM
а я весь в коже... а ты на шпильках и в фуражке.. и рок такой арет :mizik2: тыц тыц:grum:

Ок
Будешь на подтанцовках:rolleyes:

Тыц тыц тыц:)

High_Smily
07-28-2010, 09:14 PM
ой нинада

если судить по упоминаниям

то у меня весь игнор лист ко мне неровно дышит

а лист там длинный :grum:

ку-ку :leader:
:crazy:

модница
07-28-2010, 09:15 PM
ой нинада

если судить по упоминаниям

то у меня весь игнор лист ко мне неровно дышит

а лист там длинный :grum:

У тебя другой лист))

Хотя что я тут обсуждаю

Ваще но клу абаут сиамка и бегемот

/Прастите ради Бога/

Oblako
07-28-2010, 09:17 PM
не дружат стрельцы со скорпионами:wink1:

Мы с благоверным стрельцы скорпионы и притом вся родня ноябрь-декабрь, пока живем не тужим:34:

High_Smily
07-28-2010, 09:18 PM
кажется я в Манюнином игнор-листе :rolleyes:

модница
07-28-2010, 09:18 PM
Мы с благоверным стрельцы скорпионы и притом вся родня ноябрь-декабрь, пока живем не тужим:34:

:leader:

А у меня ваще идеяльно:rolleyes:

Муж- Телец:rolleyes:

Тока сексом и спасаемся:grum:/ прочитала/

Ватрушка
07-28-2010, 09:19 PM
:leader:

А у меня ваще идеяльно:rolleyes:

Муж- Телец:rolleyes:

Тока сексом и спасаемся:grum:/ прочитала/
и у меня муж телец:grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:20 PM
а мы водолей со стрельцом...
такое бестолковое сочетание ) несерьёзное ))
так и живём всю жизнь как два балбеса ))) и тоже, знаете ли, не тужим )

модница
07-28-2010, 09:20 PM
кажется я в Манюнином игнор-листе :rolleyes:

Расстроилась?

/ Я немного была апсет- когда она звала админов в нестандартное ( как стукачок такой)/ но всё проходит- всЕ меняюца:grum:/ наивно верю/

модница
07-28-2010, 09:22 PM
а мы водолей со стрельцом...
такое бестолковое сочетание ) несерьёзное ))
так и живём всю жизнь как два балбеса ))) и тоже, знаете ли, не тужим )

Аха- так говоришь/ кабы боишься сзлазить/:wink1:

Да ваще какая разница- женщина/ умная:wink1:/

Найдёт подход к любому знаку:grum:


А чо- не так чтоли?

High_Smily
07-28-2010, 09:23 PM
Расстроилась?

/ Я немного была апсет- когда она звала админов в нестандартное ( как стукачок такой)/ но всё проходит- всЕ меняюца:grum:/ наивно верю/

да нет ) я за то совсем не в обиде ) то была нормальная реакция человека, который не знает откуда ноги растут )))

модница
07-28-2010, 09:23 PM
и у меня муж телец:grum:

Идёт телец/ бычок/ качаица?:rolleyes:
:grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:24 PM
Аха- так говоришь/ кабы боишься сзлазить/:wink1:

Да ваще какая разница- женщина/ умная:wink1:/

Найдёт подход к любому знаку:grum:


А чо- не так чтоли?

Так :10: тем более я не верю в гороскопы - баловство всё это )))

Ватрушка
07-28-2010, 09:24 PM
Идёт телец/ бычок/ качаица?:rolleyes:
:grum:
нет, никогда не качается, всегда в отличной спортивной форме

Бугор
07-28-2010, 09:24 PM
Аха- так говоришь/ кабы боишься сзлазить/:wink1:

Да ваще какая разница- женщина/ умная:wink1:/

Найдёт подход к любому знаку:grum:


А чо- не так чтоли?

при чём тут знаки, чёто вы не о том думаете ... вы когда видели чтоб мужчина перед обедом в гороскоп пялился... типа можно ли курочку , раку стрескать в понедельник :grum:

модница
07-28-2010, 09:24 PM
да нет ) я за то совсем не в обиде ) то была нормальная реакция человека, который не знает откуда ноги растут )))

Аха

Лишь бы чо сказать

А то тама- невинные овечки:rolleyes:

Ок- малчу а то Остапа понесет:grum::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolley es::rolleyes:

High_Smily
07-28-2010, 09:24 PM
нет, никогда не качается, всегда в отличной спортивной форме

а мой качается... качок )

модница
07-28-2010, 09:25 PM
нет, никогда не качается, всегда в отличной спортивной форме

Мой бычок тоже:rolleyes:

модница
07-28-2010, 09:25 PM
а мой качается... качок )

:grum::grum::grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:26 PM
Аха

Лишь бы чо сказать

А то тама- невинные овечки:rolleyes:

Ок- малчу а то Остапа понесет:grum::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolley es::rolleyes:

и я молчу *заклеила рот скотчем*

модница
07-28-2010, 09:26 PM
при чём тут знаки, чёто вы не о том думаете ... вы когда видели чтоб мужчина перед обедом в гороскоп пялился... типа можно ли курочку , раку стрескать в понедельник :grum:

Ну я не знаю, прям:rolleyes:

Мой ну всё сметает:grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:27 PM
:grum::grum::grum:

мой водолей качается :grum: хоть и не бычок :rolleyes:

модница
07-28-2010, 09:28 PM
Так

Я про стрельцУ ещё не почитала:grum:

Отойду почитаю- а то вдргу не ту приглашаю погостить)

High_Smily
07-28-2010, 09:28 PM
и поговорить любит ) как бывает начнёт лить воду - не переслушаешь ))
особенно трудно мне даётся прослушивание монологов на тему программирования... :rolleyes:

Манюня
07-28-2010, 09:29 PM
кажется я в Манюнином игнор-листе с какого дуба?

High_Smily
07-28-2010, 09:29 PM
Так

Я про стрельцУ ещё не почитала:grum:

Отойду почитаю- а то вдргу не ту приглашаю погостить)

:27:

модница
07-28-2010, 09:30 PM
и поговорить любит ) как бывает начнёт лить воду - не переслушаешь ))
особенно трудно мне даётся прослушивание монологов на тему программирования... :rolleyes:

А мой

Всё о недрах земных

О богацвах:grum:

Ушла таки читать о стрельце-молоце:wink1:

High_Smily
07-28-2010, 09:30 PM
с какого дуба?

:leader::leader::leader:
а то я проверку связи устраивала - реакции не было. из чего я сделала вывод... как оказалось неправильный ))))

Манюня
07-28-2010, 09:32 PM
/ Я немного была апсет- когда она звала админов в нестандартное ( как стукачок такой)/ но всё проходит- всЕ меняюца/ наивно верю/миня стукачком не обидишь

меня этические професиoнальные нормы обязывают порой доводить до вышестоящих инстанций некошерное поведение других

а привычка - вторая натура...(и что в той теме творилось - для той темы не есть норма и очень хотелось поскорее прекратить)

Бугор
07-28-2010, 09:34 PM
миня стукачком не обидишь

меня этические професисональные нормы обязывают порой доводить до вышестоящих инстанций некошерное поведение других

а привычка - вторая натура...(и что в той теме творилось - для той темы не есть норма и очень хотелось поскорее прекратить)

а чё это такое - этические професисональные нормы?:rolleyes:

High_Smily
07-28-2010, 09:35 PM
а чё это такое - этические професисональные нормы?:rolleyes:

Видал - я на самом деле буйная ) Будь со мной осторожен :)
и ласков :oops:

Манюня
07-28-2010, 09:36 PM
а чё это такое - этические професисональные нормы?:rolleyes:некоторые профессии имеют коды этики

следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала

и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить

модница
07-28-2010, 09:37 PM
миня стукачком не обидишь

меня этические професиoнальные нормы обязывают порой доводить до вышестоящих инстанций некошерное поведение других

а привычка - вторая натура...(и что в той теме творилось - для той темы не есть норма и очень хотелось поскорее прекратить)

Это было давно и неправда(ц)

Сами бы разобрались

Just, give me an idea who is who :)

Aurbo
07-28-2010, 09:38 PM
вот вы мне луцше скажите - почему я [ AVG] не смогла сегодння установить бесплатный? Плюнула,сделал[MsAffey][trial] на три месяца.

Сиамчик
07-28-2010, 09:39 PM
манюня облигация

High_Smily
07-28-2010, 09:39 PM
для меня это тёмный лес :rtyu:

Aurbo
07-28-2010, 09:39 PM
Это было давно и неправда(ц)

Сами бы разобрались

Юст, гиве ме ан идеа щхо ис щхо :)

Модница-ароматка...в той теме одни бяки..и каки.А здесь хорошие, здесь нету склок. Расскажи нам, как у тебя дела с ремонто кухни?

Бугор
07-28-2010, 09:41 PM
некоторые профессии имеют коды этики

следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала

и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить

вам наверное так страшно, упаси бог споткнуться :(

Манюня
07-28-2010, 09:42 PM
вам наверное так страшно, упаси бог споткнуться :(совсем нестрашно, просто надо знать что можно, и что нельзя

Aurbo
07-28-2010, 09:42 PM
вам наверное так страшно, упаси бог споткнуться :(

хе..[no shit]...

High_Smily
07-28-2010, 09:42 PM
так всегда бывает почему-то... парочка типчиков на тебя окрысилась, а кажется это весь мир против тебя....
а потом посмотрела... ан нет... не весь :leader:
а всего парочка )

Aurbo
07-28-2010, 09:43 PM
совсем нестрашно, просто надо знать что можно, и что нельзя

ну..здесь-то более-менее нeформалное общение...

Бугор
07-28-2010, 09:43 PM
вот вы мне луцше скажите - почему я [ AVG] не смогла сегодння установить бесплатный? Плюнула,сделал[MsAffey][trial] на три месяца.

очевидно несовместимость... какую версию на какую операционку ставила?
я пользуюсь AVAST прекрасно работает (бесплатный)

модница
07-28-2010, 09:44 PM
Модница-ароматка...в той теме одни бяки..и каки.А здесь хорошие, здесь нету склок. Расскажи нам, как у тебя дела с ремонто кухни?

Вери гуд- спасиба)

Хочеш поглядеть виртуал тур моего дома:grum:

Нашего то исть- продаём? Не знаю тут ссылку давать не хотелось бы:shy:

Ваще мой ник был от Тамара- Арамат( не звучит- прищлось Аромат- ка)


Гыы

Манюня
07-28-2010, 09:44 PM
ну..здесь-то более-менее неформалное общение...да ну? а я думала я тут работаю :grum:

High_Smily
07-28-2010, 09:46 PM
у модницы забавная подпись )

модница
07-28-2010, 09:47 PM
так всегда бывает почему-то... парочка типчиков на тебя окрысилась, а кажется это весь мир против тебя....
а потом посмотрела... ан нет... не весь :leader:
а всего парочка )

Ты молодец- а я...не недо было менять ник/жалею/)

Aurbo
07-28-2010, 09:48 PM
очевидно несовместимость... какую версию на какую операционку ставила?
я пользуюсь АВАСТ прекрасно работает (бесплатный)

[AVG -9] на [Windows Home 7].

Aurbo
07-28-2010, 09:49 PM
да ну? а я думала я тут работаю :грум:

хочешь об этом поговорить? :cool:

High_Smily
07-28-2010, 09:50 PM
Ты молодец- а я...не недо было менять ник/жалею/)

глупости! что хочется - то и делай! захотелось на тот момент поменять - поменяла!!! Мы женщины создания порывистые... и не всегда логичные ) Имеем на это право!
вот ещё - жалеть чего-то ))) пустяк какой-то )

Милька
07-28-2010, 09:51 PM
Я ещё раз скажу- поменяла ник только из-зи того что пост с моими нецензурными высказываниями / из нестандартного/ вынесен был в бане - для всеобщего обозрения

Да- мне неприятно что его могут читать все незарегистрированные

Только и всего

то, что в бане могут читать только забаненые и модераторы

веди линию, которую ты начала под ником модница.

кто старое помянет, тому глаз вон(с)

Aurbo
07-28-2010, 09:51 PM
Ты молодец- а я...не недо было менять ник/жалею/)

а смени его взад

Чикага
07-28-2010, 09:51 PM
[AVG -9] на [Windows Home 7].

на 7-ку проще поставить
http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=en-us
и не заморачиваться

Aurbo
07-28-2010, 09:51 PM
то, что в бане могут читать только забаненые и модераторы

веди линию, которую ты начала под ником модница.

кто старое помянет, тому глаз вон(с)

I second that:34:

Бугор
07-28-2010, 09:52 PM
[AVG -9] на [Windows Home 7].

бесплатный AVAST, полностью совместимый с Windows Home 7 (http://www.avast.com/free-antivirus-download)

Aurbo
07-28-2010, 09:52 PM
на 7-ку проще поставить
http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=en-us
и не заморачиваться

merci

High_Smily
07-28-2010, 09:53 PM
а смени его взад

если не хочет - то и не надо ) этот тоже прикольный ))

Сиамчик
07-28-2010, 09:58 PM
http://video.mail.ru/mail/angel1057/_myvideo/7891.html

Бугор
07-28-2010, 09:58 PM
на 7-ку проще поставить
http://www.microsoft.com/security_essentials/support.aspx?mkt=en-us
и не заморачиваться

пральна!

модница
07-28-2010, 10:00 PM
а смени его взад

Я был такой злой:rolleyes:

В общем пароль поменяла/ принципиально не записала/:)

Даа


Мелочи

и Не хочу бад мемориз:rolleyes:

Aurbo
07-28-2010, 10:01 PM
Я был такой злой:роллеыес:

В общем пароль поменяла/ принципиально не записала/:)

Даа


Мелочи

и Не хочу бад мемориз:роллеыес:

ок:34:

Adrina
07-28-2010, 11:36 PM
Ну и зря..
он ,кстати, дело говорит
брюнеткой тебе ого-го..:наил:

А я блондинкой кое-кому нравлюсь,
мне этого пока достаточно :rolleyes:

модница
07-28-2010, 11:38 PM
Whaeyever u feel comfy)

Aint nobody's business)

Cherry29
07-28-2010, 11:42 PM
А я блондинкой кое-кому нравлюсь,
мне этого пока достаточно :роллеыес:

А,ну ясно..
ничего..
значит не судьбА..:nail:

berkut76
07-28-2010, 11:46 PM
А,ну ясно..
ничего..
значит не судьбА..:nail:

Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).

На качелях...
07-28-2010, 11:50 PM
(пустил слепую мужскую слезу).

и поползла она вверх по щеке

Чикага
07-28-2010, 11:54 PM
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).

береги слезы - пригодятся)))))

Cherry29
07-28-2010, 11:57 PM
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).

А чем он отличается от Вас?:hmm:
От судьбы не уйдешь,
а если ушел - значит, не судьба! :crz:

Cherry29
07-28-2010, 11:58 PM
береги слезы - пригодятся)))))

Ну...ему жениЦА скоро:kos:

:8:

Чикага
07-28-2010, 11:59 PM
Ну...ему жениЦА скоро:kos:

:8:

даже если нет - пригодятся))))

berkut76
07-29-2010, 12:01 AM
Ну...ему жениЦА скоро:kos:
:8:

A мы с улыбкой пойдём умирать...

Cherry29
07-29-2010, 12:02 AM
даже если нет - пригодятся))))

Не знаю зачем ещё..:rolleyes:

Cherry29
07-29-2010, 12:04 AM
А мы с улыбкой пойдём умирать...

Ну вооот..:rolleyes:

edik
07-29-2010, 12:24 AM
Боже, если у Ахимаса не судьба, то как же нам простым смертным (пустил слепую мужскую слезу).

только слеза была не слепая, а скупая...

модница
07-29-2010, 12:30 AM
Эдик:grum: научи их русскому:rolleyes:

Ахимас
07-29-2010, 12:55 AM
No way

We explore a lot of places

And..

In the evening- after sauna treat:rolleyes: after a cup of tea/ I prefer a glass of wine/ we will chat our soul off)

...ok...you both rule....
"позовите меня с собой" :D

модница
07-29-2010, 12:57 AM
...ok...you both rule....
"позовите меня с собой" :D

I will:rolleyes:

U making very good impressions:rolleyes::rolleyes:

Лена ДАД
07-29-2010, 01:17 AM
совсем нестрашно, просто надо знать что можно, и что нельзя

нет
просто не хамить
по возможности
;)

Ахимас
07-29-2010, 01:23 AM
А я блондинкой кое-кому нравлюсь,
мне этого пока достаточно :rolleyes:

(задумчиво)
и вот так слово за слово, я получу пиздюлей :D

Ахимас
07-29-2010, 01:28 AM
I will:rolleyes:

U making very good impressions:rolleyes::rolleyes:

Когда на скорости, падаю с лыж на снег....................

snow angels отдыхают :)

Olezhik
07-29-2010, 02:19 AM
а Бегемот такой остроумный, уссацо можна проста

Просмотрел предыдущий сообшения ничиго Бегемотовского ненашел.По всей видимости он очемта вчера, или поза вчера пошутил сегодня до Мани дошло.

химик
07-29-2010, 09:32 AM
и поползла она вверх по щеке

или щёчке но ... но не своей ... и не совсем слеза ... :kos: :pomidor:

химик
07-29-2010, 09:41 AM
некоторые профессии имеют коды этики

следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала

и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить

[:shura:] моя профессия тоже имеет сии коды ... но работа это работа а личная жизнь личная жизнь и смешиваться они не должны (имо конечно) ... хотя удерживать линию трудновато (у меня жена постоянно комплейнин что я просто жуть какой правильный :grum:)

peterburger
07-29-2010, 10:12 AM
некоторые профессии имеют коды этики
следовать которым считается прямой обязанностью данного профессионала и за нарушения которых професионала могут из рядов профессии исключить

Слово "этика" в одном предложении со словом "лоер" обычно вызывает умиление. ;)

berkut76
07-29-2010, 11:51 AM
(задумчиво)
и вот так слово за слово, я получу пиздюлей :D

А я тебе давно говорил, что тебе не в gym нужно ходить, а в тир и на стрельбище вернутьса. Ну на худой конец фехтованием займись.

Чикага
07-29-2010, 12:23 PM
А я тебе давно говорил, что тебе не в gym нужно ходить, а в тир и на стрельбище вернутьса. Ну на худой конец фехтованием займись.

я думаю его уже ни что не спасет (он уже и ругаетя, и цвета не те выбирает и пропадает годами) разорвут как...... на сувениры))))))

Adrina
07-29-2010, 12:25 PM
Пока меня не было Беркут пустил мужскую слезу, Ахимас предсказал самому себе пиздюлей, а Беркут посоветовал последнему сходить в джим.
Ничего не пропустила? :D

Чикага
07-29-2010, 12:28 PM
Пока меня не было Беркут пустил мужскую слезу, Ахимас предсказал самому себе пиздюлей, а Беркут посоветовал последнему сходить в джим.
Ничего не пропустила? :D

я еще добавил, что все вышеизложенное - не поможет!)))))))))))))

Adrina
07-29-2010, 12:30 PM
я еще добавил, что все вышеизложенное - не поможет!)))))))))))))

О да, ввергнув Ахимаса тем в бездонное отчаяние.
Что-то у меня с утра поэтический настрой, пойти позавтракать что ли)))

Чикага
07-29-2010, 12:33 PM
О да, ввергнув Ахимаса тем в бездонное отчаяние.
Что-то у меня с утра поэтический настрой, пойти позавтракать что ли)))

да покушай. щас он придет и все встанет на свои места)))))

Adrina
07-29-2010, 12:34 PM
А я тебе давно говорил, что тебе не в гым нужно ходить, а в тир и на стрельбище вернутьса. Ну на худой конец фехтованием займись.

А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.

berkut76
07-29-2010, 12:38 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.

В нашей деревне суровые законы для огнестрельного оружия, пусть к холодному привыкает или к стрельбе из лука.

Чикага
07-29-2010, 12:39 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.

беркут считает ему нужна более угрожающая внешность)))

berkut76
07-29-2010, 12:39 PM
Пока меня не было Беркут пустил мужскую слезу, Ахимас предсказал самому себе пиздюлей, а Беркут посоветовал последнему сходить в джим.
Ничего не пропустила? :D

В тир, в тир, а не в джим.

berkut76
07-29-2010, 12:40 PM
беркут считает ему нужна более угрожающая внешность)))

Мне, зачем, я безобидный и безвредный.

Чикага
07-29-2010, 12:42 PM
Мне, зачем, я безобидный и безвредный.

ну ты ж ахимасу советовал, его и продолжаем вооружать
\ты и так злобный (все еще)))))

Olezhik
07-29-2010, 12:58 PM
Я сегодня в спорт зал не могу идти, потомучто вчера 2.5 чяса на элиптекал машин ходил и подтягивался. Сил нет ни каких поиду где-то похаваю оут.

Ахимас
07-29-2010, 01:01 PM
да покушай. щас он придет и все встанет на свои места)))))

итак я здесь, мои бесценные собеседники :)

Берк, а толку со стрельбища. С Американской системой правосудия то...

Чика, доброе тебе (утро? / вечер?)

Адрина, приятного аппетита :) Пиздюлей я себе предсказал, за неожиданно развернувшуюся компанию "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса" :D

Порyчик
07-29-2010, 01:02 PM
Я сегодня в спорт зал не могу идти, потомучто вчера 2.5 чяса на элиптекал машин ходил и подтягивался. Сил нет ни каких поиду где-то похаваю оут.

Олежик, оут (oat) - это овёс. Но я понял, что ты имел в виду. :)

Ахимас
07-29-2010, 01:03 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.

Драсте... а два хмурых ковобя, посреди притихшего города, поглаживающие рукоятки "Кольт"ов, оготвые всадить друг другу (ok..this is starting to sound increasingly gay..... ) пулю.... в голову.... :D

berkut76
07-29-2010, 01:05 PM
итак я здесь, мои бесценные собеседники :)

Берк, а толку со стрельбища. С Американской системой правосудия то...

Чика, доброе тебе (утро? / вечер?)

Адрина, приятного аппетита :) Пиздюлей я себе предсказал, за неожиданно развернувшуюся компанию "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса" :D

А ты это, с tranqualizer darts тренеруйся. А на счёт компании "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса", пусть лучше тебя донимают чем меня.

berkut76
07-29-2010, 01:06 PM
Драсте... а два хмурых ковобя, посреди притихшего города, поглаживающие рукоятки "Кольт"ов, оготвые всадить друг другу (ok..this is starting to sound increasingly gay..... ) пулю.... в голову.... :D

I was actually thinking about Alexander Hamilton and Aaron Burr duel.

Ахимас
07-29-2010, 01:07 PM
беркут считает ему нужна более угрожающая внешность)))

Вы издеваетесь да? Да меня даже если пулемётными лентами обвешать, я всё равно кроме смеха и сострадания ничего не вызову :)

Чикага
07-29-2010, 01:09 PM
итак я здесь, мои бесценные собеседники :)

Берк, а толку со стрельбища. С Американской системой правосудия то...

Чика, доброе тебе (утро? / вечер?)

Адрина, приятного аппетита :) Пиздюлей я себе предсказал, за неожиданно развернувшуюся компанию "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса" :D

час по полудни ужо!)))

Ахимас
07-29-2010, 01:09 PM
А ты это, с tranqualizer darts тренеруйся. А на счёт компании "Перекрасся и выйди замуж за Ахимаса", пусть лучше тебя донимают чем меня.

Надо каким то естественным и природным способом, найти аналог Российского травматического пистолета "Оса". И молиться, чтобы если придёт нужда применять, его у меня не отобрали, пока я не отстреляюсь (а потом, чтобы не догнали.... ни-ког-да) :D

Меня пока не донимают. Мне пока нравится :D

Ахимас
07-29-2010, 01:10 PM
час по полудни ужо!)))

Тогда тебе тоже "Приятного Аппетита!"

High_Smily
07-29-2010, 01:11 PM
Олежик, оут (oat) - это овёс. Но я понял, что ты имел в виду. :)

:grum::grum::grum:

Ахимас
07-29-2010, 01:12 PM
I was actually thinking about Alexander Hamilton and Aaron Burr duel.

Сашу убили, правильно?

(а по поводу этой дуэли, была commercial "Got Milk" :D)

Adrina
07-29-2010, 01:16 PM
Вы издеваетесь да? Да меня даже если пулемётными лентами обвешать, я всё равно кроме смеха и сострадания ничего не вызову :)

:8: Ааа, умение шутить над собой очень ценно, ты в курсе?

Шмоль
07-29-2010, 01:17 PM
Вы издеваетесь да? Да меня даже если пулемётными лентами обвешать, я всё равно кроме смеха и сострадания ничего не вызову :)А как же скупая мужская слеза Беркута? :8:
Не прибедняйси, короче. :tong:

Ахимас
07-29-2010, 01:18 PM
:8: Ааа, умение шутить над собой очень ценно, ты в курсе?

(смеётся) ну ты озвучила (или опальчила....описала....донесла мысль......убейте меня, кто то! :D)
так что, да :) теперь в курсе :D

Чикага
07-29-2010, 01:18 PM
:8: Ааа, умение шутить над собой очень ценно, ты в курсе?

ну вот - уже началось!!!!))))))

berkut76
07-29-2010, 01:19 PM
Сашу убили, правильно?

(а по поводу этой дуэли, была commercial "Got Milk" :D)

да, умер на следующий день.

Ахимас
07-29-2010, 01:20 PM
А как же скупая мужская слеза Беркута? :8:
Не прибедняйси, короче. :tong:

(смеётся и дурачится пртягивая дрожащюю руку с перевёрнутыми, вниз циферблатом, часами) пааадааааайте клоооуну на "перекрасить волосы" :D

Чикага
07-29-2010, 01:21 PM
(смеётся и дурачится пртягивая дрожащюю руку с перевёрнутыми, вниз циферблатом, часами) пааадааааайте клоооуну на "перекрасить волосы" :D

не мое дело, на насчет перекраски ты вроде зря)))))))))))))))))

Adrina
07-29-2010, 01:24 PM
не мое дело, на насчет перекраски ты вроде зря)))))))))))))))))

Конечно зря! (надменно встряхнула златыми кудрями)

Ахимас
07-29-2010, 01:24 PM
не мое дело, на насчет перекраски ты вроде зря)))))))))))))))))

то есть, насчёт "клоуна" всё абсолютно нормально?????? :grum:

Ахимас
07-29-2010, 01:25 PM
Конечно зря! (надменно встряхнула златыми кудрями)

(восторженно) "не ну чем не кони, а?!?!?!?!" (c)

:grum:

Чикага
07-29-2010, 01:26 PM
то есть, насчёт "клоуна" всё абсолютно нормально?????? :grum:

зануда!!!
культурный человек не обращает внимания на ляпы собеседника!)))))))))

Ахимас
07-29-2010, 01:30 PM
зануда!!!
культурный человек не обращает внимания на ляпы собеседника!)))))))))

(прокрутив через пальцы чётки, сделав большой глоток пива, обаятельно рыгнув и засветив в широкой людоедской улыбке, золотой зубы)

....а хули....

:grum:

Чикага
07-29-2010, 01:31 PM
(прокрутив через пальцы чётки, сделав большой глоток пива, обаятельно рыгнув и засветив в широкой людоедской улыбке, золотой зубы)

....а хули....

:grum:

крута)))))
щас девченки навалятся....

berkut76
07-29-2010, 01:32 PM
(смеётся и дурачится пртягивая дрожащюю руку с перевёрнутыми, вниз циферблатом, часами) пааадааааайте клоооуну на "перекрасить волосы" :D

Не знаю, не знаю я уже сединой зарастаю.

Милька
07-29-2010, 01:33 PM
А фехтованием зачем?
Дуэли же вроде отменили!
(задумалась) а в Америке их наверно и не было.

как это не было?

Милька
07-29-2010, 01:35 PM
Драсте... а два хмурых ковобя, посреди притихшего города, поглаживающие рукоятки "Кольт"ов, оготвые всадить друг другу (ok..this is starting to sound increasingly gay..... ) пулю.... в голову.... :D

да и позже.
во времена войны севера и юга
даже если вспомнить начало дамского романа унесенные ветром.

Adrina
07-29-2010, 01:36 PM
А фехтование - это не пуля в голову. Это на шпагах.

berkut76
07-29-2010, 01:37 PM
А фехтование - это не пуля в голову. Это на шпагах.

Если пацаны чисто конкретные, фехтование точно закончитьса пулей в голову.

Ахимас
07-29-2010, 01:37 PM
крута)))))
щас девченки навалятся....

на сидящего рядом, интеллигентного, тебя...

ээээээхххх.... нам бы напёрстки катать....
Чикага, Беркут, Адрина, Ахимас.... с такой
командой, мы бы все, за полгода на Range Rover пересели бы...

Милька
07-29-2010, 01:37 PM
на счет фектования
спорт аристократов

Ахимас
07-29-2010, 01:38 PM
А фехтование - это не пуля в голову. Это на шпагах.

......это ты.............верно...........подметила.........
(You Googled it, right???? Confess at once!!!) :D

Ахимас
07-29-2010, 01:39 PM
Если пацаны чисто конкретные, фехтование точно закончитьса пулей в голову.

Вот....ЛЮБЛЮ тя....вот честно! Сразу чувствуется Киевское воспитание!

Ахимас
07-29-2010, 01:41 PM
на счет фектования
спорт аристократов

Фильм есть очень хороший.

http://www.youtube.com/watch?v=RCcFSsnp8OQ

Если линк не работает, то вот название фильма (By The Sword(1991) )

Adrina
07-29-2010, 01:43 PM
......это ты.............верно...........подметила.........
(Ёу Гооглед ит, ригхт???? Цонфесс ат онце!!!) :Д

Лол, я думала это общеизвестный факт :roll:
На самом деле, мне Дюма вспомнился...

Adrina
07-29-2010, 01:47 PM
на сидящего рядом, интеллигентного, тебя...

ээээээхххх.... нам бы напёрстки катать....
Чикага, Беркут, Адрина, Ахимас.... с такой
командой, мы бы все, за полгода на Ранге Ровер пересели бы...

Обьясните плиз, что значит "наперстки катать".
Хочется знать, в чем команда так преуспела. :D

Чикага
07-29-2010, 01:53 PM
Обьясните плиз, что значит "наперстки катать".
Хочется знать, в чем команда так преуспела. :D

сиди и слушай - тебя обучат)))))

Чикага
07-29-2010, 01:54 PM
на счет фектования
спорт аристократов

а мы кто?????
аристократы духа!!!))))

berkut76
07-29-2010, 02:00 PM
Обьясните плиз, что значит "наперстки катать".
Хочется знать, в чем команда так преуспела. :D

не знаю, уж на привокзального каталу я точно не тяну. Адрина, ты что не помнишь эту игру, три напёрстака или стаканчика, под одним из них маленький шарик?

Манюня
07-29-2010, 02:03 PM
под одним из них маленький шарик?я про два маленьких шарика помню

Чикага
07-29-2010, 02:05 PM
не знаю, уж на привокзального каталу я точно не тяну. Адрина, ты что не помнишь эту игру, три напёрстака или стаканчика, под одним из них маленький шарик?

не переживай, ахимас всех затянет)))))

Чикага
07-29-2010, 02:06 PM
я про два маленьких шарика помню

два - это незаконно))), но надо ахимаса спросить))))

Манюня
07-29-2010, 02:07 PM
два - это незаконно))), но надо ахимаса спросить))))зато шарикам приятно

Чикага
07-29-2010, 02:09 PM
зато шарикам приятно

с двумя он может не взять тебя в команду - он строгий))))

Манюня
07-29-2010, 02:11 PM
а с одним я сама в команду не пойду

Oblako
07-29-2010, 02:12 PM
Ну уже признайте, я на форуме самая................самая:grum:

Чикага
07-29-2010, 02:15 PM
а с одним я сама в команду не пойду

лана. пожалуй попрошу за тебя....

КОМАНДЕР! человек в команду просится, хороший.., но у нее своя технология - стаканичики теже, НО ШАРИКОВ ДВА!?

че делать?

Чикага
07-29-2010, 02:16 PM
Ну уже признайте, я на форуме самая................самая:grum:

я признаю - ты самая, САМАЯ!

Манюня
07-29-2010, 02:18 PM
лана. пожалуй попрошу за тебя....

КОМАНДЕР! человек в команду просится, хороший.., но у нее своя технология - стаканичики теже, НО ШАРИКОВ ДВА!?

че делать?это не у меня два

ниче ты не понил

Oblako
07-29-2010, 02:18 PM
я признаю - ты самая, САМАЯ!

Ой ну наконец то, целую во все щечки:leader:

Ахимас
07-29-2010, 02:21 PM
Лол, я думала это общеизвестный факт :roll:
На самом деле, мне Дюма вспомнился...

...........лично? :D

Чикага
07-29-2010, 02:21 PM
это не у меня два

ниче ты не понил

да все я понял - не опережай события)))) терпение....

Чикага
07-29-2010, 02:22 PM
Ой ну наконец то, целую во все щечки:leader:

я тебя тоже целую во все......))))

Ахимас
07-29-2010, 02:22 PM
не переживай, ахимас всех затянет)))))

угу..."сядем усе" :D

Чикага
07-29-2010, 02:23 PM
...........лично? :D

командер - разберись с манюней, плиз! явно ценный кадр))))

Милька
07-29-2010, 02:24 PM
я самая ленивая. и дети в меня
кашмар

Ахимас
07-29-2010, 02:26 PM
лана. пожалуй попрошу за тебя....

КОМАНДЕР! человек в команду просится, хороший.., но у нее своя технология - стаканичики теже, НО ШАРИКОВ ДВА!?

че делать?

(уверенно) БРАТЬ!

может она их просто в руках держить.... такие таланты нам тоже нужны :)

Манюня
07-29-2010, 02:27 PM
и не тока в руках :27:

Ахимас
07-29-2010, 02:27 PM
я самая ленивая. и дети в меня
кашмар

мы любим тебя не только за это!

Чикага
07-29-2010, 02:28 PM
(уверенно) БРАТЬ!

может она их просто в руках держить.... такие таланты нам тоже нужны :)

гммм. командер, по-моему она их всетаки "катает", но на какой то свой особый манер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

Ахимас
07-29-2010, 02:28 PM
и не тока в руках :27:

Манечка, вы кладезь :)

Ахимас
07-29-2010, 02:30 PM
гммм. командер, по-моему она их всетаки "катает", но на какой то свой особый манер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))

(смеётся) главное, чтобы клиенту было приятно )))

плюс, Чика... посудите сами... пока шарики клиента
в цепких руках Манички... он нам сам и лопатник и ключи от машины отдаст...

))) и поблагодарит ещё :)

Чикага
07-29-2010, 02:31 PM
Манечка, вы кладезь :)

а по-моему джиниус)))))

Манюня
07-29-2010, 02:32 PM
у вас тут какая то гэнг активити

намечаецо

что не может не радовать, конечно

Чикага
07-29-2010, 02:33 PM
(смеётся) главное, чтобы клиенту было приятно )))

плюс, Чика... посудите сами... пока шарики клиента
в цепких руках Манички... он нам сам и лопатник и ключи от машины отдаст...

))) и поблагодарит ещё :)

дык а я ж только за экстоординарно-способных прошу... босс)))))

Adrina
07-29-2010, 02:34 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:

Буржуй
07-29-2010, 02:36 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:

http://media.gamerevolution.com/images/misc/Image/balls/vaginal_ball.jpg :confused:

berkut76
07-29-2010, 02:37 PM
http://media.gamerevolution.com/images/misc/Image/balls/vaginal_ball.jpg :confused:

А я то думал что первый о Ben Wa balls напишет Едик а не ты.

Буржуй
07-29-2010, 02:38 PM
А я то думал что первый о Бен Ща баллс напишет Едик а не ты.

Каман, я не такой слоу...

Чикага
07-29-2010, 02:39 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:

поздно. уже взяли(с))))))))))))))

Ахимас
07-29-2010, 02:42 PM
дык а я ж только за экстоординарно-способных прошу... босс)))))

(рассмеялся) лучше просто, Андрей :)

Статья нам будет грозить одна и та же, но организатору
довесят "за талант" :)

berkut76
07-29-2010, 02:44 PM
Каман, я не такой слоу...

Жаль, что Едик так и остановился на винограде.

Ахимас
07-29-2010, 02:46 PM
Мне кажется, или у Манюни на уме совсем не те шарики, с которых Ахимас начал? :roll:

Адриночка, это абсолютно не важно :)
Главное, чтобы приносило прибыль :)

Чикага
07-29-2010, 02:48 PM
(рассмеялся) лучше просто, Андрей :)

Статья нам будет грозить одна и та же, но организатору
довесят "за талант" :)

ага... понял..
если босс то +10
если андрей то +0

ну ты умен... босс.., сорри андрей
\))))))))))))))))))

Шмоль
07-29-2010, 02:48 PM
Не знаю, не знаю я уже сединой зарастаю.Лучше зарастать сединой, чем лысиной - больше вариантов прически, как минимум :8:

Adrina
07-29-2010, 02:49 PM
Адриночка, это абсолютно не важно :)
Главное, чтобы приносило прибыль :)

(обеспокоившись ушла искать в себе новые таланты - на меньшее, чем "незаменимая в команде" не согласна)

Screw101
07-29-2010, 02:50 PM
Лучше зарастать сединой, чем лысиной - больше вариантов прически, как минимум :8:

И седину закрасить можно...

Ахимас
07-29-2010, 02:53 PM
ага... понял..
если босс то +10
если андрей то +0

ну ты умен... босс.., сорри андрей
\))))))))))))))))))

))))))))))

Самая кошмарная машина это чёрный "Воронок"
Я думал, он тогда проедет мимо....но тормознул у моих ног....
А самая хорошая машина....станок, штампующий рубли
Она спешила...и спешила...
И нас с ней, в первой увезли :D

Ахимас
07-29-2010, 02:54 PM
(обеспокоившись ушла искать в себе новые таланты - на меньшее, чем "незаменимая в команде" не согласна)

(улыбнулся) "вот мы уже и торгуемся..." (ц)

berkut76
07-29-2010, 02:57 PM
(улыбнулся) "вот мы уже и торгуемся..." (ц)

А ты подумай, тебе нужна команда звёзд или команда звезда?

Ахимас
07-29-2010, 02:59 PM
А ты подумай, тебе нужна команда звёзд или команда звезда?

http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2010/07/29/BAO11ELDD5.DTL&tsp=1

мне нужно, чтобы ВОТ ТАК, не прокалывались...

Чикага
07-29-2010, 03:01 PM
А ты подумай, тебе нужна команда звёзд или команда звезда?

чето больно умно сказал. ну вылитый системный архитектор))))

Adrina
07-29-2010, 03:07 PM
(улыбнулся) "вот мы уже и торгуемся..." (ц)

(бормочет) и кто его боссом-то назначил? :)

berkut76
07-29-2010, 03:07 PM
http://www.sfgate.com/cgi-bin/article.cgi?f=/c/a/2010/07/29/BAO11ELDD5.DTL&tsp=1

мне нужно, чтобы ВОТ ТАК, не прокалывались...

Боже какие они страшные

Ахимас
07-29-2010, 03:09 PM
(бормочет) и кто его боссом-то назначил? :)

"а кому легко?" :)

Ахимас
07-29-2010, 03:10 PM
Боже какие они страшные

и ушлые...

Чикага
07-29-2010, 03:24 PM
и ушлые...

суметь своровать и не суметь спрятаться - нееееет это "нам не товаришчь")))

Чикага
07-29-2010, 03:54 PM
братва - наших "бьют"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4238570&postcount=11533

Adrina
07-29-2010, 03:59 PM
:grum: А мне понравилось. Оперативно откликнулись

Ахимас
07-29-2010, 04:01 PM
суметь своровать и не суметь спрятаться - нееееет это "нам не товаришчь")))

Абсолютно с Вами согласен, коллега.

Ахимас
07-29-2010, 04:03 PM
братва - наших "бьют"

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4238570&postcount=11533

Вот так, красивые дела и превращаются в длинные срока...

Чикага
07-29-2010, 04:06 PM
Вот так, красивые дела и превращаются в длинные срока...

да... коспирация хромает! надо реннего ленина читать...

Ахимас
07-29-2010, 04:10 PM
да... коспирация хромает! надо реннего ленина читать...

Обязательно, батенька! Это архинужно! И архиважно! (c)

и вообще.... если мы придумаем, как проспонсировать захват власти, на деньги Германской военной разведки,
то "броневечки на фсехх!"

Кстати, Чикага, ты смотрел "Гибель Империи"?


http://www.youtube.com/watch?v=KCbxu0MhMw0

Чикага
07-29-2010, 04:15 PM
Обязательно, батенька! Это архинужно! И архиважно! (c)

и вообще.... если мы придумаем, как проспонсировать захват власти, на деньги Германской военной разведки,
то "броневечки на фсехх!"

Кстати, Чикага, ты смотрел "Гибель Империи"?


http://www.youtube.com/watch?v=KCbxu0MhMw0

нэт. я кристально чист для новой идеологии)))

Ахимас
07-29-2010, 04:24 PM
нэт. я кристально чист для новой идеологии)))

Очень очень советую :) Там хорошо проведена параллель между 1917 и 1987