PDA

View Full Version : "Самый..." на форуме



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10

Olezhik
07-24-2010, 09:34 PM
ну ей тоже повезло:roll:

я хорошая подруга и хороший человек:shura: :lol:

А чем докажиш?

High_Smily
07-24-2010, 09:34 PM
ну ей тоже повезло:roll:

я хорошая подруга и хороший человек:shura: :lol:

вполне возможно, но я почему то тебя боюсь как ATILLу :)

AiBollid
07-24-2010, 09:36 PM
да я вот тоже так думаю что не разбираются..:roll: а то какого хрена про тебя хорошево тут понапесали?:shy: :grum::grum:Беги - полезный член общества и самый банно-резистоблый

Сиамчик
07-24-2010, 09:36 PM
А чем докажиш?

я не собираюсь никому ничего доказывать.

я знаю :lol:

Сиамчик
07-24-2010, 09:37 PM
Беги - полезный член общества и самый банно-резистоблый

на счет члена не знаю..может и полезный для кого-то:rtyu:

На качелях...
07-24-2010, 09:39 PM
Дядя Федор жжот

Aurbo
07-24-2010, 09:42 PM
Дядя Федор жжот

Na kacheljah - samyj staryj.

AiBollid
07-24-2010, 09:42 PM
на счет члена не знаю..может и полезный для кого-то:rtyu:Полагаю Беги достиг уровня Общефорумного симбола!

Olezhik
07-24-2010, 09:43 PM
На качелях - самый старый.

Зa-то он молодо выгледит.

Aurbo
07-24-2010, 09:44 PM
За-то он молодо выгледит.

зато в душе.

Сиамчик
07-24-2010, 09:44 PM
блин..пока полицейский репорт составлял я ноготь до крови изгрызла..

теперь болит ужос как..

жалейте меня..

я самая нищасная:shy:

:grum:

AiBollid
07-24-2010, 09:44 PM
Na kacheljah - samyj staryj.самый взрослый - Едик..
а Накачел - чел измученный нарзаном

Olezhik
07-24-2010, 09:45 PM
зато в душе.

Слава богу в душе я его не видел.

High_Smily
07-24-2010, 09:45 PM
Зa-то он молодо выгледит.

самый не волосатый? :)

Aurbo
07-24-2010, 09:46 PM
самый взрослый - Едик..
а Накачел - чел измученный нарзаном

Ну..официально я старше едика, на месяц или два...но,как дама,я не обязана раскрывать такие подробности..
Мне вапще 38 лет с [few years of experience].

Olezhik
07-24-2010, 09:47 PM
самый не волосатый? :)

А я слышал что Качелин вродебы больше не лысы, плсатику типа зделал. Или это не правда? Не я лично не видел, так народ на форуме шипнул, Друмаю врут, дорого это все волосы заного пришить, да и больно наверно.

High_Smily
07-24-2010, 09:48 PM
Ну..официально я старше едика, на месяц или два...но,как дама,я не обязана раскрывать такие подробности..
Мне вапще 38 лет с [few years of experience].

я старше тебя на 2 года :34:

Сиамчик
07-24-2010, 09:48 PM
самые мои любимые Русенька и Дженни.

виртуальные:lol:

я их еще не видела в реале.:shy:

в реале любовь к другим форумским

High_Smily
07-24-2010, 09:49 PM
А я слышал что Качелин вродебы больше не лысы, платику типа зделал. Или это не правда? Не я лично не видел, так народ на форуме шипнул, Друмаю врут, дорого это все волосы заного пришить, да и больно наверно.

волос длинный, ум короткий :leader:

AiBollid
07-24-2010, 09:49 PM
Ну..официально я старше едика, на месяц или два...но,как дама,я не обязана раскрывать такие подробности..
Мне вапще 38 лет с [few years of experience].Ты не-габаритная.. это юнит.. И оттеняет размер мозга!!

Aurbo
07-24-2010, 09:49 PM
Слава богу в душе я его не видел.

ну и зря

На качелях...
07-24-2010, 09:50 PM
Мнение как дырка в заднице
"есть у каждого".
Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать"

Aurbo
07-24-2010, 09:52 PM
Ты не-габаритная.. это юнит.. И оттеняет размер мозга!!

што ви имейт сказать? мой размер мозга не позволяет мне понять это.
Переведите, плиз.
(или не надо)

High_Smily
07-24-2010, 09:52 PM
:grum::grum::grum:

Сиамчик
07-24-2010, 09:53 PM
бля..а чо меня никто не жалеет-то?:???:

самые злые и жестокие --> ВСЕ!

:obida::grum:

Olezhik
07-24-2010, 09:54 PM
бля..а чо меня никто не жалеет-то?:???:

самые злые и жестокие --> ВСЕ!

:обида::грум:

Я тебя конешно желею только зачем ногти на ногах брузть неужели у тебя с сабой ножниц пидекюрных небыло?

ATILLA
07-24-2010, 09:55 PM
Мнение как дырка в заднице
"есть у каждого".
Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать"

Кстати, знаете самый короткий анекдот? Я тоже.

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20070724085922/absurdopedia/images/e/e6/Pope-chuck.jpg

High_Smily
07-24-2010, 09:55 PM
Сиамочку менты повязали

Olezhik
07-24-2010, 09:56 PM
волос длинный, ум короткий :леадер:
Тут уж я с вами спорить не собераюсь, снимаю шляпу здаюсь без боя :34:

High_Smily
07-24-2010, 09:56 PM
самая криминальная

AiBollid
07-24-2010, 09:56 PM
Мнение как дырка в заднице
"есть у каждого".
Но "есть у каждого" не означает "каждому нужно демонстрировать"
такие бриффинги
всегда идут на грани пол.корректности
а
юзерам без восторженного образа мысли
позволяют бесснаказанно вставлять шпильки уважаемым членам общества

High_Smily
07-24-2010, 09:57 PM
На Качелях - самый коррумпированный :leader:

Сиамчик
07-24-2010, 09:58 PM
Я тебя конешно желею только зачем ногти на ногах брузть неужели у тебя с сабой ножниц пидекюрных небыло?

о кстати! заехала сегодня к корейцам педикюр сделать..

пошли они нах со своим педикюром за 28$.

я б сама себе без ножниц и щипчиков лучше сделала и бесплатно.. руками просто:lol2:

мудаки блин..

она еще смотрела на меня с такой рожей что я ей типы не оставила..

блин..как работаешь такие и типы..

короче я опять нищасная..

жалеть надобно:shy::grum:

AiBollid
07-24-2010, 10:00 PM
што ви имейт сказать? мой размер мозга не позволяет мне понять это.
Переведите, плиз.
(или не надо)==> Ты самая умная (в категории До 60 килограмм)

Olezhik
07-24-2010, 10:00 PM
о кстати! заехала сегодня к корейцам педикюр сделать..

пошли они нах со своим педикюром за 28$.

я б сама себе без ножниц и щипчиков лучше сделала и бесплатно.. руками просто:lol2:

мудаки блин..

она еще смотрела на меня с такой рожей что я ей типы не оставила..

блин..как работаешь такие и типы..

короче я опять нищасная..

жалеть надобно:shy::grum:
а мне почему-то козалось что ты побогаче и машина у тебя подороже ;)

ATILLA
07-24-2010, 10:01 PM
такие бриффинги
всегда идут на грани пол.корректности
а
юзерам без восторженного образа мысли
позволяют бесснаказанно вставлять шпильки уважаемым членам общества

Взъярённый,
на заседание
врываюсь лавиной,
дикие проклятья дорогой изрыгая.
И вижу:
сидят людей половины.
О дьявольщина!
Где же половина другая?

Motorizer
07-24-2010, 10:01 PM
Нафик пёрцанал..
Всех по-жизни тумач валасадых мужиков - мне в результате приходилось бить..

Ну ты крутой, мне аж через экран страшно. Но перебарывая страх я тебе от души скажу..... ну ты понял, да?

Aurbo
07-24-2010, 10:01 PM
==> Ты самая умная (в категории До 60 килограмм)

Спасибо.Идите,пожалуйста, нахуй.

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:01 PM
Педикюр у корейцев -- это круто. Столько ощущений всего-то за 28 баксов.
Сходить, что ли?

ATILLA
07-24-2010, 10:02 PM
Спасибо.Идите,пожалуйста, нахуй.

:grum::34:

Бугор
07-24-2010, 10:02 PM
о кстати! заехала сегодня к корейцам педикюр сделать..

пошли они нах со своим педикюром за 28$.

я б сама себе без ножниц и щипчиков лучше сделала и бесплатно.. руками просто:lol2:

мудаки блин..

она еще смотрела на меня с такой рожей что я ей типы не оставила..

блин..как работаешь такие и типы..

короче я опять нищасная..

жалеть надобно:shy::grum:

это красиво и жутко опасно, инструмент они не стерилизуют... и глядишь лет через несколько гипатит ... и будете голову ломать что да откуда, ну его педикюр

Сиамчик
07-24-2010, 10:02 PM
а мне почему-то козалось что ты побогаче и машина у тебя подороже ;)

я прстo ленивее..вместо того чтоб ехать к "своей польке"которая мне делает педикюр за 30$ просто"ювелирную работу".я решила далеко не ехать,а пойти около дома..:cr:

вот такая вот лень матушка:grum:

Aurbo
07-24-2010, 10:03 PM
:грум::34:

мастера завуалированных оскорблений - и дут только по одному адресу.

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:03 PM
я прстo ленивее..вместо того чтоб ехать к "своей польке"которая мне делает педикюр за 30 просто"ювелирную работу".я решила далеко не ехать,а пойти около дома..:cr:

вот такая вот лень матушка:grum:

Главное, не ходи в тэннинг салон к зулусам.
Они увлекаются.

На качелях...
07-24-2010, 10:03 PM
Спасибо.Идите,пожалуйста, нахуй.

звучит, как Айболид ошибся

High_Smily
07-24-2010, 10:04 PM
AiBollid - самый злой выбражуль )

AiBollid
07-24-2010, 10:07 PM
Ну ты крутой, мне аж через экран страшно. Но перебарывая страх я тебе от души скажу..... ну ты понял, да?

====> Я тибе пока считаю Петькиным клоном..

( Вы единственные тут кто не ставит "ответных" плюсов..)

А виртуально-волосатые мне пох..
Ты существуешь по-системе Ниппель или Чёрная Звизда..
А мну ============> энерго-вамиры - нэ трэба.. вот!

Aurbo
07-24-2010, 10:07 PM
АиБоллид - самый злой выбражуль )

ага..скучающий[ruthless intellectual]....

ciao
07-24-2010, 10:08 PM
Ларсен самая остроумная и любит подкалывать и ехидничать.:lol:

но как-то у нее с юмором получается,без хамства..
и обид со стороны других.

в отличии от чао какао:grum:

и потом будет доказывать
что это не она первая срач в этой теме начала

май эссс

Сиамчик
07-24-2010, 10:09 PM
Педикюр у корейцев -- это круто. Столько ощущений всего-то за 28 баксов.
Сходить, что ли?

:fu::grum:

:obida:

Sarochka
07-24-2010, 10:10 PM
Кстати, что Вы делаете сегодня вечером?

зачем вам? :hmm:

Сиамчик
07-24-2010, 10:10 PM
и потом будет доказывать
что это не она первая срач в этой теме начала

май эссс

о! любофь! :leader:


вы где были? я соскучикась:plach:

ATILLA
07-24-2010, 10:11 PM
:fu::grum:

:obida:

:54:

AiBollid
07-24-2010, 10:11 PM
звучит, как Айболид ошибсяНакачел.. мну тестирует туточных самок..
эта женщина трижды была под-подозрением.. Вечер удался

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:12 PM
зачем вам? :hmm:

Ну вот, засмущали Вы меня...
Так, прогуляться-с... :oops:

High_Smily
07-24-2010, 10:13 PM
ciao - самая приветливая и великодушная

High_Smily
07-24-2010, 10:14 PM
Шутка :leader::leader::leader:

Сиамчик
07-24-2010, 10:15 PM
чо вы ржете?:???:

чтоб вам всем такой педикюр делали по жизни:obida:

High_Smily
07-24-2010, 10:15 PM
О! У меня первый красный квадратик в репутации!!! :2:
Нискажу от кого )

АнхрнчскоеАх
07-24-2010, 10:16 PM
От ваших слов у меня уши на лоб полезли! :grum:

это не от слов , это ты пришёл на форум оправдание неудачной пластике искать :wink1:

High_Smily
07-24-2010, 10:18 PM
это не от слов , это ты пришёл на форум оправдание неудачной пластике искать :wink1:

он умеет шевелить ушами :10:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:19 PM
чо вы ржете?:???:

чтоб вам всем такой педикюр делали по жизни:obida:

Ну ладно, ладно, Сиамочка, ну что ты расстроилась?
Это ж мы любя. Да...
Правда, мужчины?
Вот и они говорят, что правда.

Sarochka
07-24-2010, 10:19 PM
Ну вот, засмущали Вы меня...
Так, прогуляться-с... [:oops:]

со мной опасно гулять :grum:

Бугор
07-24-2010, 10:19 PM
это не от слов , это ты пришёл на форум оправдание неудачной пластике искать :wink1:

что вы из меня дурака делаете, я и так 26 лет в армии! :grum:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:20 PM
он умеет шевелить ушами :10:

Чьими?

АнхрнчскоеАх
07-24-2010, 10:20 PM
он умеет шевелить ушами :10:

Мы все однажды хотели летать :wink1:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:21 PM
со мной опасно гулять :grum:

Я люблю опасности.
И гулянья.
Особенно, когда все это вместе.

High_Smily
07-24-2010, 10:23 PM
Чьими?

))) я пробовала тоже шевелить ушами, но у меня шевелятся при этом только брови :sad2:

AiBollid
07-24-2010, 10:23 PM
со мной опасно гулять :grum:
Дас.. ты конкретно не гулящая!

Монашка
07-24-2010, 10:24 PM
Она хочет сказать, пиздатый у тебя аватар, Монаша! :)нормальная такая мышЬ :nail:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:24 PM
))) я пробовала тоже шевелить ушами, но у меня шевелятся при этом только брови :sad2:

Уши немножко дальше, ближе к затылку. Представьте себе анатомический атлас и попробуйте еще раз. У Вас должно получиться.

Alter Ego
07-24-2010, 10:25 PM
Ёкала МЭНЭ!!!! Как я мог!???!!?!? Я в Ужасе!!! Я забыл про самого главного персонажа этого форума!

ЕДИК!!!! Он самы самы, самы при самы.

Эдик самый приличный.

High_Smily
07-24-2010, 10:26 PM
Уши немножко дальше, ближе к затылку. Представьте себе анатомический атлас и попробуйте еще раз. У Вас должно получиться.

неа... всё вокруг шевелится... уши недвижимы :crazy:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:26 PM
неа... всё вокруг шевелится... уши недвижимы :crazy:

Хм. Может, они замерзли?

High_Smily
07-24-2010, 10:28 PM
Хм. Может, они замерзли?

погрейте мне уши, пожалуйста... хотя бы одно ) потрите :oops:

Бугор
07-24-2010, 10:29 PM
Я Вам все время спускал сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец. :lol2:

На качелях...
07-24-2010, 10:29 PM
- Женщина! Вы определитесь со своим приоритетом и упорно идите к его достижению!..
- Как ты интеллигентно ее послал, а?

High_Smily
07-24-2010, 10:31 PM
От женщины слышу )

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:33 PM
погрейте мне уши, пожалуйста... хотя бы одно ) потрите :oops:

[ласкаво дышет на Хайсмалиновы уши]
А правда, что женщина вот этим любит?

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:34 PM
Я Вам все время спускал сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец. :lol2:

Скажи мне, что это не то, о чем я подумал.

High_Smily
07-24-2010, 10:35 PM
[ласкаво дышет на Хайсмалиновы уши]
А правда, что женщина вот этим любит?

Да, правда... *ничинает влюбляться в Дядю Федора согревшимся ухом*

На качелях...
07-24-2010, 10:36 PM
А правда, что женщина вот этим любит?
о
а что зачать через него может - веришь теперь?

На качелях...
07-24-2010, 10:36 PM
*ничинает влюбляться в Дядю Федора согревшимся ухом*

/как я к месту/

High_Smily
07-24-2010, 10:37 PM
/как я к месту/

Подите вон, я Вас боюсь.

Монашка
07-24-2010, 10:39 PM
ого (цЫ)

На качелях...
07-24-2010, 10:41 PM
панятна
об орале уже не может быть и речи? (ц)

High_Smily
07-24-2010, 10:42 PM
Тогда я пойду. Чао, фантик.

ciao
07-24-2010, 10:42 PM
напротив
сейчас разорется

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:42 PM
панятна
об орале уже не может быть и речи? (ц)

Мы на него мечи перекуём. Или чем там...
В общем, ты за нас не волнуйся, мы разберемся. :)

Бугор
07-24-2010, 10:43 PM
Скажи мне, что это не то, о чем я подумал.

совершенно не то! сто пудово:grum:

Монашка
07-24-2010, 10:44 PM
Мы на него мечи перекуём. Или чем там...
В общем, ты за нас не волнуйся, мы разберемся. :)-Э, перехуем мечом по оралам! (цЫ)

AiBollid
07-24-2010, 10:44 PM
панятна
об орале уже не может быть и речи? (ц)
Я.. б.. Наташку в Нос и в Уху
==> Не укусит.. на проруху!

На качелях...
07-24-2010, 10:45 PM
в добрый час

Монашка
07-24-2010, 10:46 PM
В добрый час, друзья, в добрый час! Наши дни не зря, эти дни......... (цЫ)

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:47 PM
В добрый час, друзья, в добрый час! Наши дни не зря, эти дни......... (цЫ)

С такой аватаркой она еще и поет.

Бугор
07-24-2010, 10:48 PM
С такой аватаркой она еще и поет.

вы боитесь мышей?:rolleyes:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:49 PM
вы боитесь мышей?:rolleyes:

Нет, я их ем.

Монашка
07-24-2010, 10:49 PM
С такой аватаркой она еще и поет.
она поет- и звуки тают,
как поцелуи на устах,
глядят - и небеса играют
в ее божественных глазах,
идет ли - все ее движенья,
иль молвит слово - все черты
так полны чувства, выраженья,
так полны дивной простоты


(Лермонотов, не я)

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:50 PM
она поет- и звуки тают,
как поцелуи на устах,
глядят - и небеса играют
в ее божественных глазах,
идет ли - все ее движенья,
иль молвит слово - все черты
так полны чувства, выраженья,
так полны дивной простоты


(Лермонотов, не я)

Леомонтов был он, а не она.

AiBollid
07-24-2010, 10:50 PM
С такой аватаркой она еще и поет.
Этот стон у нас песней зовётся..

Монашка
07-24-2010, 10:53 PM
Леомонтов был он, а не она.Леомонтов тоже был он, как и Лермонтов :8:

Бугор
07-24-2010, 10:54 PM
Леомонтов был он, а не она.

Монашака бухая:34:

ATILLA
07-24-2010, 10:54 PM
правильно

Монашка
07-24-2010, 10:55 PM
Монашака бухая:34:ху из Монашака? :hmm:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:55 PM
Монашака бухая:34:

Я, что ли, трезвый?
А поэт страдает.

Rodent
07-24-2010, 10:55 PM
ху из Монашака? :hmm:

Монашка, ху все эти люди? :shock:

Монашка
07-24-2010, 10:56 PM
Я, что ли, трезвый?
А поэт страдает.
не знаю про поэта и про д. Федора, но я трезв как стеклышко кстати сказать :nail:

High_Smily
07-24-2010, 10:56 PM
Я.. б.. Наташку в Нос и в Уху
==> Не укусит.. на проруху!

Юрий... угомонились бы вы... и хватит козырять моим именем...
в вашем возрасте пора добреть... и поменьше пить

Сиамчик
07-24-2010, 10:57 PM
напротив
сейчас разорется

i love you?:shy:

Vitta
07-24-2010, 10:57 PM
Монашка, ху все эти люди? :shock:

А что вы все здесь делаете??

Монашка
07-24-2010, 10:57 PM
Монашка, ху все эти люди? :shock:ай вишь ай нью :8:

ну кроме Теодоро :8:

Дядя_Федор
07-24-2010, 10:58 PM
не знаю про поэта и про д. Федора, но я трезв как стеклышко кстати сказать :nail:

Поэта убили.
Ты не знала, что ли?
Насмерть.
Вот.

Монашка
07-24-2010, 10:58 PM
Поэта убили.
Ты не знала, что ли?
Насмерть.
Вот.помянуть хочешь?
\\чешет репу

Rodent
07-24-2010, 10:58 PM
А что вы все здесь делаете??

Да ничего, мимо проходила...

Будете проходить мимо - проходите (с) :lol:

ciao
07-24-2010, 10:58 PM
i love you?:shy:

иди повтори "я умная-я умная-я умная"
много-много раз
займись делом

Сиамчик
07-24-2010, 10:59 PM
а хера я тут расписалась по пьяни как самая "откровенная"?:???:

если я выпила 5 банок пива это еще ничего не значит :mad:

Rodent
07-24-2010, 10:59 PM
Поэта убили.
Ты не знала, что ли?
Насмерть.
Вот.
Живого? Насмерть? Ужоснах...

Сиамчик
07-24-2010, 10:59 PM
иди повтори "я умная-я умная-я умная"
много-много раз
займись делом

я люблю тебя :cry:

ATILLA
07-24-2010, 11:00 PM
а хера я тут расписалась по пьяни как самая "откровенная"?:???:

если я выпила 5 банок пива это еще ничего не значит :mad:

маленьких поди банок? это не считается

Sarochka
07-24-2010, 11:00 PM
ну что, кто тут самый?

ATILLA
07-24-2010, 11:00 PM
ну что, кто тут самый?

зря ты за д.Ф не следишь

Vitta
07-24-2010, 11:01 PM
ну что, кто тут самый?

Не определились еще..окончательно

Sarochka
07-24-2010, 11:01 PM
зря ты за д.Ф не следишь

чего мне за ним следить? он большой мальчик

AiBollid
07-24-2010, 11:02 PM
А что вы все здесь делаете??
Выбираем

Самого Доброго
и
Самую Ушастую

High_Smily
07-24-2010, 11:02 PM
а кто тут самый большой мальчик? )) в смысле габариты? )

ciao
07-24-2010, 11:03 PM
я люблю тебя :cry:

и я тебя

Сиамчик
07-24-2010, 11:03 PM
маленьких поди банок? это не считается

я щя с такой умной рожей поднесла банку к морде..т.е. к личику,чтоб посмотреть сколько там ..блин чего сколько-то?

Дядя_Федор
07-24-2010, 11:04 PM
помянуть хочешь?
\\чешет репу

ДА!
Мир ему пухом... прахом... земля..
В общем, спать пора.
Ага.

Дядя_Федор
07-24-2010, 11:04 PM
а кто тут самый большой мальчик? )) в смысле габариты? )

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4225119&postcount=373

ATILLA
07-24-2010, 11:05 PM
а кто тут самый большой мальчик? )) в смысле габариты? )

кот пушек наверное

Монашка
07-24-2010, 11:05 PM
ДА!
Мир ему пухом... прахом... земля..
В общем, спать пора.
Ага.спят усталые игрушки....
гуд найт :nrt:

Бугор
07-24-2010, 11:05 PM
а кто тут самый большой мальчик? )) в смысле габариты? )

а вам какой нада... 9х12 или больше?:)

Vitta
07-24-2010, 11:05 PM
Выбираем

Самого Доброго
и
Самую Ушастую

самая добрая это безусловно я..Про ушастых не знаю..

Сиамчик
07-24-2010, 11:05 PM
и я тебя

выходи за меня? :???:

High_Smily
07-24-2010, 11:06 PM
кот пушек наверное

:10:
а ещё он самый кулинар )

Дядя_Федор
07-24-2010, 11:06 PM
спят усталые игрушки....
гуд найт :nrt:

Йес ит ис.
Хуиз он дюти тудей и все дела...

А вообще-то, дяди детям не игрушки.

High_Smily
07-24-2010, 11:06 PM
выходи за меня? :???:

Она мне себя обещала )

Sarochka
07-24-2010, 11:06 PM
спят усталые игрушки....


отчего эти игрушки устали? :lol:

ATILLA
07-24-2010, 11:07 PM
:10:
а ещё он самый кулинар )

это да

Сиамчик
07-24-2010, 11:07 PM
о! самая безпонтовая -Сарочка :lol:

ATILLA
07-24-2010, 11:07 PM
о! самая безпонтовая -Сарочка :lol:

:grum:

High_Smily
07-24-2010, 11:07 PM
а вам какой нада... 9х12 или больше?:)

дайте мне таблеток от жадности! да побольше побольше :grum::grum::grum:

Sarochka
07-24-2010, 11:08 PM
о! самая безпонтовая -Сарочка [:lol:]

а перед кем тут понты лимонить? :lol:

Монашка
07-24-2010, 11:10 PM
отчего эти игрушки устали? :lol:тссссссссс!!!! :nail:

AiBollid
07-24-2010, 11:11 PM
а перед кем тут понты лимонить? :lol:Нужно всегда быть в форме и с начищенными зубами!

Сиамчик
07-24-2010, 11:11 PM
:грум:

я кстати серьёзно.. если есть понты.то они галимые..

в хорошем смысле..


я не наезжаю,наоборот..

не знаю как обьяснить..

отстань:obida:

Sarochka
07-24-2010, 11:12 PM
Нужно всегда быть в форме и с начищенными зубами!

я на форум только так и захожу! :D

Бугор
07-24-2010, 11:13 PM
дайте мне таблеток от жадности! да побольше побольше :grum::grum::grum:

Что ты улыбаешься на всю громкость? :grum::grum::grum:

Сиамчик
07-24-2010, 11:14 PM
а перед кем тут понты лимонить? :лол:

да блин..я в смысле того,что если тебе плохо ,ты так i пишешь что тебе плохо х-во и тд и тп..

а не делаешь хорошую мину при плохой игре,как говорИтся..

и как это это делают НЕКОТОРЫЕ..:rolleyes:


мне это нравится:rtyu:

AiBollid
07-24-2010, 11:14 PM
я на форум только так и захожу! :D
Я еще чищу зубы после форума..
====> Не люди а звери..
Гонют друг-на-друга волны чорной энергии..

High_Smily
07-24-2010, 11:16 PM
Что ты улыбаешься на всю громкость? :grum::grum::grum:

ну хоть где-то же я должна улыбаться... :rolleyes:

Бугор
07-24-2010, 11:17 PM
ну хоть где-то же я должна улыбаться... :rolleyes:

да яж не против, продолжай пожалуйчта:)

High_Smily
07-24-2010, 11:17 PM
да яж не против, продолжай пожалуйчта:)

:leader::leader::leader:

Sarochka
07-24-2010, 11:18 PM
[да блин..я в смысле того,что если тебе плохо ,ты так i пишешь что тебе плохо х-во и тд и тп..

а не делаешь хорошую мину при плохой игре,как говорИтся..

и как это это делают НЕКОТОРЫЕ..:rolleyes:


мне это нравится:rtyu:]

ага, а когда мне хорошо, я говорю, что мне хорошо :lol:

Дядя_Федор
07-24-2010, 11:19 PM
да блин..я в смысле того,что если тебе плохо ,ты так i пишешь что тебе плохо х-во и тд и тп..

а не делаешь хорошую мину при плохой игре,как говорИтся..

и как это это делают НЕКОТОРЫЕ..:rolleyes:


мне это нравится:rtyu:

Эх, Вова, Вова... Как же мне ... по тексту.
И че?
Давай поплачем вместе.

Бугор
07-24-2010, 11:24 PM
:leader::leader::leader:

Что Вы стоите ко мне спиной, когда я смотрю Вам прямо в глаза? :grum:

Сиамчик
07-24-2010, 11:25 PM
ага, а когда мне хорошо, я говорю, что мне хорошо :лол:

ну не знаю..я просто умею читать между строк..а иногда даже между слов..:lol:

только надо ли это?

мне не надо..но в глаза иногда просто бросются некоторые вещи..

так же как и в реале кстати..

очень смешно видеть человека,который с пеной у рта доказывает свою правоту, хотя я знаю, что он врёт..

даже жалко ..
правда больше жалко себя,что приходится строить из себя наивную овцу и делать вид что ты веришь..:shy:

High_Smily
07-24-2010, 11:25 PM
Crazy-mike - самый бесшабашный ( в хорошем смысле этого слова)))

Alter Ego
07-24-2010, 11:25 PM
Я никогда не вру!

AiBollid
07-24-2010, 11:26 PM
бесс шабашный.. с лысой горы?

High_Smily
07-24-2010, 11:26 PM
Что Вы стоите ко мне спиной, когда я смотрю Вам прямо в глаза? :grum:

Как это? :2:
Я смотрю в Ваши глаза прямо, даже не моргая )

High_Smily
07-24-2010, 11:27 PM
Я никогда не вру!

Alter Ego - самый правдивый )

ATILLA
07-24-2010, 11:28 PM
Alter Ego - самый правдивый )

гигил самый правдивый

Sarochka
07-24-2010, 11:29 PM
ну не знаю..я просто умею читать между строк..а иногда даже между слов..:лол:

только надо ли это?

мне не надо..но в глаза иногда просто бросются некоторые вещи..

так же как и в реале кстати..

очень смешно видеть человека,который с пеной у рта доказывает свою правоту, хотя я знаю, что он врёт..

даже жалко ..
правда больше жалко себя,что приходится строить из себя наивную овцу и делать вид что ты веришь..:шы:

а ты не строй и не верь, тебя же никто не заставляет :wink1:

High_Smily
07-24-2010, 11:30 PM
гигил самый правдивый

и ещё самый земной

Sarochka
07-24-2010, 11:31 PM
самая лучшая свекровь - ...

догадайтесь сами :lol:

High_Smily
07-24-2010, 11:31 PM
Olezik - самый бесхитростный

ATILLA
07-24-2010, 11:31 PM
и ещё самый земной

нет, жирик на самого земного тянет

High_Smily
07-24-2010, 11:33 PM
нет, жирик на самого земного тянет

:rolleyes: возможно )
Поручик - самый настоящий

High_Smily
07-24-2010, 11:36 PM
High_Smily - самая сонная :sleep:

Сиамчик
07-24-2010, 11:43 PM
а ты не строй и не верь, тебя же никто не заставляет :щинк1:

я пытаюсь не строить и не верить..но каждый раз обжигаюсь и обжигаюсь..

и самое интересное что мне никто ничего не говорит..как будто внутренний голос только: " Тётя,очнись,ты чо ?сними розовые очки"

но когда я "снимаю" уже поздно.:crazy:

внутренний голос как всегда прав,а толку?



какой вывод? вообще никому не верить? я не знаю:rtyu::lol:

Sarochka
07-24-2010, 11:45 PM
[я пытаюсь не строить и не верить..но каждый раз обжигаюсь и обжигаюсь..

и самое интересное что мне никто ничего не говорит..как будто внутренний голос только: " Тётя,очнись,ты чо ?сними розовые очки"

но когда я "снимаю" уже поздно.:crazy:

внутренний голос как всегда прав,а толку?



какой вывод? вообще никому не верить? я не знаю:rtyu::lol:]

наивность наверное не так плохо
хуже быть циником :lol:

Alter Ego
07-24-2010, 11:46 PM
Сиамка самая доверчивая.

ATILLA
07-24-2010, 11:48 PM
а я иногда так и говорю даме: снимай розовые трусы

Дядя_Федор
07-24-2010, 11:49 PM
я пытаюсь не строить и не верить..но каждый раз обжигаюсь и обжигаюсь..

и самое интересное что мне никто ничего не говорит..как будто внутренний голос только: " Тётя,очнись,ты чо ?сними розовые очки"

но когда я "снимаю" уже поздно.:crazy:

внутренний голос как всегда прав,а толку?



какой вывод? вообще никому не верить? я не знаю:rtyu::lol:

http://www.youtube.com/watch?v=uo4AzLNg8qA

Сиамчик
07-24-2010, 11:54 PM
наивность наверное не так плохо
хуже быть циником :лол:

я бы не сказала что это наивность..я вряд ли наивная..:lol:
скорее воспитание такое..все хорошие и добрые:cr::mad:

ATILLA
07-24-2010, 11:57 PM
я бы не сказала что это наивность..я вряд ли наивная..:lol:
скорее воспитание такое..все хорошие и добрые:cr::mad:

восторженно взволнованная, такой и будь, свободные живут, так как сами любят, остальные лишь делают вид...

gigil67
07-25-2010, 12:05 AM
Очередной подхалимаж ...

Сиамчик
07-25-2010, 12:05 AM
я только вчера стала свидетелем одной херни, за которую нужно тут же звонить в 911..

но я никуда не звонила..

что я буду с этого иметь,очередной головняк и проблемы?

оно мне надо?

пусть сами ипуцца:lol:

Чикага
07-25-2010, 12:06 AM
ух ты темища какая.... ну тут уж точно все переругаются... нет еще?

ATILLA
07-25-2010, 12:07 AM
Очередной подхалимаж ...

с чего бы

Маня
07-25-2010, 12:08 AM
"Самые" на форуме - это те, кто редко пишут на форуме, или не пишут вообще.

ATILLA
07-25-2010, 12:12 AM
ух ты темища какая.... ну тут уж точно все переругаются... нет еще?

зачем тут еще ругаться, тут все делают сами

Adrina
07-25-2010, 12:15 AM
Самый вежливый - Альтер :)

Чикага
07-25-2010, 12:19 AM
зачем тут еще ругаться, тут все делают сами

а как же мы выясним кто лучше - ты или я?))))

ATILLA
07-25-2010, 12:21 AM
а как же мы выясним кто лучше - ты или я?))))
для себя лучше я

Чикага
07-25-2010, 12:25 AM
для себя лучше я

так для себя понятно я такой же. но разве не тут нужно стучать себя в груди и кричать что я лучше всех? (а он, вот тот хуже))))
\пытаюсь понять о чем тема...

ATILLA
07-25-2010, 12:27 AM
так для себя понятно я такой же. но разве не тут нужно стучать себя в груди и кричать что я лучше всех? (а он, вот тот хуже))))
\пытаюсь понять о чем тема...

ну ты же предложил сравнивать, я и предложил свою версию, что я лучше

Чикага
07-25-2010, 12:30 AM
ну ты же предложил сравнивать, я и предложил свою версию, что я лучше

чем лучше? чем? чем? чем? (с)

ATILLA
07-25-2010, 12:31 AM
чем лучше? чем? чем? чем? (с)

всем, если еще немного подумаешь, сможешь навсегда избавится от зависти к другим...

Чикага
07-25-2010, 12:34 AM
всем

я тебя сейчас побью.... великодушностью. ATILLA лучше чем ЧИКАГА я с ним согласен...

crazy-mike
07-25-2010, 12:36 AM
а я иногда так и говорю даме: снимай розовые трусы
челябинские мужики настолько суровы, что ...:)

ATILLA
07-25-2010, 12:37 AM
челябинские мужики настолько суровы, что ...:)

дамам кстати нравится, когда им говорят снять розовые трусы, лифчик и очки

Чикага
07-25-2010, 12:37 AM
челябинские мужики настолько суровы, что ...:)

майк. ты меня лучше или я тебя лучше?

Дядя_Федор
07-25-2010, 12:37 AM
дама кстати нравится, когда им говорят снять розовые трусы, лифчик и очки

А лыжи?

ATILLA
07-25-2010, 12:38 AM
А лыжи?

лето ж

Дядя_Федор
07-25-2010, 12:38 AM
майк. ты меня лучше или я тебя лучше?

get a room, you two!

Чикага
07-25-2010, 12:38 AM
дамам кстати нравится, когда им говорят снять розовые трусы, лифчик и очки

ты что челябинский? у меня по одной из веток курганские есть.

ATILLA
07-25-2010, 12:39 AM
ты что челябинский? у меня по одной из веток курганские есть.

нет я норильский

Дядя_Федор
07-25-2010, 12:39 AM
ты что челябинский? у меня по одной из веток курганские есть.
Корни надо смотреть, а не ветки.

Чикага
07-25-2010, 12:41 AM
нет я норильский

тоже неплохо!(с)

ATILLA
07-25-2010, 12:41 AM
тоже неплохо!(с)

нормально(с)

Чикага
07-25-2010, 12:43 AM
Корни надо смотреть, а не ветки.

я тебя третьим увидел - стой жди....)))

ветки ведут к корням, профессор)))

ATILLA
07-25-2010, 12:45 AM
я тебя третьим увидел - стой жди....)))

ветки ведут к корням, профессор)))

http://www.youtube.com/watch?v=TGhHSHYXr6A :grum:

Сиамчик
07-25-2010, 12:47 AM
во! еще вспомнила! у меня сегодня мысли только о машинах и авариях

короче.. как-то затусила в баре часа на 2...
выхожу ,а мою машину уже товает индус ккаойта
прицепил и тащить её хочет:???:

я подбегаю грю;Вась ты чо,куда мою машину тащишь?
он мне: тут паркинг 15 минут,а ты 2 часа стояла.
я ему:Вася бля...у меня бaблоса нема ,я бедная,сжалься:(
он мне: вон полиция, с ними говори.
подезжает полиция и там такая мексиканка прыщая страшная..:shock:

я думаю ну всё..писдец Бобику..:(

а сама такая добрая и ласковая с ней..

сюси пууууууси

короче..закончилось тем,что мою машину отцепили и пожелали доброого пути:rolleyes:

:lol:

Чикага
07-25-2010, 12:50 AM
http://www.youtube.com/watch?v=TGhHSHYXr6A :grum:

зверство))))

Чикага
07-25-2010, 12:52 AM
во! еще вспомнила! у меня сегодня мысли только о машинах и авариях

короче.. как-то затусила в баре часа на 2...
выхожу ,а мою машину уже товает индус ккаойта
прицепил и тащить её хочет:???:

я подбегаю грю;Вась ты чо,куда мою машину тащишь?
он мне: тут паркинг 15 минут,а ты 2 часа стояла.
я ему:Вася бля...у меня бaблоса нема ,я бедная,сжалься:(
он мне: вон полиция, с ними говори.
подезжает полиция и там такая мексиканка прыщая страшная..:shock:

я думаю ну всё..писдец Бобику..:(

а сама такая добрая и ласковая с ней..

сюси пууууууси

короче..закончилось тем,что мою машину отцепили и пожелали доброого пути:rolleyes:

:lol:

сиамка самая сюси-пусистая на форуме))))

ATILLA
07-25-2010, 12:52 AM
я думаю ну всё..писдец Бобику..:(

а сама такая добрая и ласковая с ней..

сюси пууууууси

короче..закончилось тем,что мою машину отцепили и пожелали доброого пути:rolleyes:

:lol:

ну вот видишь, доброе слово и кошке приятно

Сиамчик
07-25-2010, 12:54 AM
я уже сегодня писала( по пьяни я добрая шо пипец:lol:)..

улыбайтесь всегда везде и всем!

оставьте негатив в себе! чтоб его никто не видел и не чувствовал!
а лучше чтоб его не было ВООБЩЕ!:shock:

и будет счастье:lol::rtyu:

crazy-mike
07-25-2010, 12:57 AM
майк. ты меня лучше или я тебя лучше?
я не принимаю участие в этом competition. :grum:

controlshots
07-25-2010, 12:57 AM
я уже сегодня писала( по пьяни я добрая шо пипец:lol:)..

улыбайтесь всегда везде и всем!

оставьте негатив в себе! чтоб его никто не видел и не чувствовал!
а лучше чтоб его не было ВООБЩЕ!:shock:

и будет счастье:lol::rtyu:

согласна. Так всегда и делаю.

Чикага
07-25-2010, 12:59 AM
я уже сегодня писала( по пьяни я добрая шо пипец:lol:)..

улыбайтесь всегда везде и всем!

оставьте негатив в себе! чтоб его никто не видел и не чувствовал!
а лучше чтоб его не было ВООБЩЕ!:shock:

и будет счастье:lol::rtyu:

у меня сегодня злостный настрой. то есть я прочитал так -
оставьте негатив в себе! чтоб его никто не видел и не чувствовал!
а лучше чтоб ВАС не было ВООБЩЕ!

Чикага
07-25-2010, 01:00 AM
я не принимаю участие в этом competition. :grum:

майк здался без боя. дядя федор - выходи, твоя очередь!

Сиамчик
07-25-2010, 01:01 AM
у меня сегодня злостный настрой. то есть я прочитал так -
оставьте негатив в себе! чтоб его никто не видел и не чувствовал!
а лучше чтоб ВАС не было ВООБЩЕ!

:fu::grum:

Дядя_Федор
07-25-2010, 01:06 AM
майк здался без боя. дядя федор - выходи, твоя очередь!

Чё те? Я спу.
Ща как встану -- ты лягешь. Ага.
Шутка. :)

Дядя_Федор
07-25-2010, 01:07 AM
я тебя третьим увидел - стой жди....)))

ветки ведут к корням, профессор)))

Ветки ведут к кольцевой. Тоже мне ботаник.

Сиамчик
07-25-2010, 01:07 AM
а вот еще Mayhem05:leader:
она меня почти не знает,и послала мне по почте фигурку кошечки..

очень классная фигурка .стоит на самомм видном месте и радует глаз..:lol:

а Дженни мне предлагала помочь деньгами,когда меня ограбили,и такой нехилой суммой кстати..:hmm:
хотя она меня даже в реале не видела никогда..

оченьк лассно что есть такие люди на свете

ATILLA
07-25-2010, 01:08 AM
а вот еще Mayhem05:leader:
она меня почти не знает,и послала мне по почте фигурку кошечки..

очень классная фигурка .стоит на самомм видном месте и радует глаз..:lol:

а Дженни мне предлагала помочь деньгами,когда меня ограбили,и такой нехилой суммой кстати..:hmm:
хотя она меня даже в реале не видела никогда..

оченьк лассно что есть такие люди на свете

согласен, к списку могу причислить акелу, ларсен и едика

Дядя_Федор
07-25-2010, 01:09 AM
http://www.youtube.com/watch?v=TGhHSHYXr6A :grum:

Мне вот эта больше нравится
http://www.youtube.com/watch?v=TJt0Uy1jNHg

Adrina
07-25-2010, 01:14 AM
Мне вот эта больше нравится
http://www.youtube.com/watch?v=TJt0Uy1jNHg

О, я оттуда счас сайт узнала,
www.yagopnik.ru
официальный ресурс гопников России, ужас))

Чикага
07-25-2010, 01:15 AM
Чё те? Я спу.
Ща как встану -- ты лягешь. Ага.
Шутка. :)

ну ты мне сквозь сон скажи, в полудреме - кто лучше ты или я?

Сиамчик
07-25-2010, 01:16 AM
согласен, к списку могу причислить акелу, ларсен и едика

Акела -это спорный вопрос:grum:

ATILLA
07-25-2010, 01:18 AM
Мне вот эта больше нравится
http://www.youtube.com/watch?v=TJt0Uy1jNHg

скучновато и вульгарно, тогда уж эта http://www.youtube.com/watch?v=Uk96P49y-AU

Чикага
07-25-2010, 01:19 AM
Акела -это спорный вопрос:grum:

ниче не спорный - я его насквозь вижу))) только держите меня, а то я сейчас начну писать длинный список...

ATILLA
07-25-2010, 01:20 AM
ниче не спорный - я его насквозь вижу))) только держите меня, а то я сейчас начну писать длинный список...

пиши

crazy-mike
07-25-2010, 01:21 AM
ну ты мне сквозь сон скажи, в полудреме - кто лучше ты или я?
ты - толстый и красивый
у тебя вся спина белая
:grum:

Galkab
07-25-2010, 01:21 AM
я уже сегодня писала( по пьяни я добрая шо пипец:лол:)..

улыбайтесь всегда везде и всем!

оставьте негатив в себе! чтоб его никто не видел и не чувствовал!
а лучше чтоб его не было ВООБЩЕ!:шоцк:

и будет счастье:лол::ртю:

Растёшь, девочка...:shura: :kiss:

Adrina
07-25-2010, 01:22 AM
ниче не спорный - я его насквозь вижу))) только держите меня, а то я сейчас начну писать длинный список...

Подперла ручкой подбородок, приготовилась читать.

Чикага
07-25-2010, 01:24 AM
Ветки ведут к кольцевой. Тоже мне ботаник.

ты пал в моих глазах (обратно в постель)))). первичное значение ветки это ответвление от ствола дерева. человечаские нагромаждения и неумение обозвать это бестолковое громадье новыми словами - вторично.

Alter Ego
07-25-2010, 01:25 AM
Самый вежливый - Альтер :)

А ещё я самый скромный.

AiBollid
07-25-2010, 01:26 AM
ниче не спорный - я его насквозь вижу))) только держите меня, а то я сейчас начну писать длинный список...Истинное бесскорыстрое Добро
- к незнакомым новичкам..

Тут я кроме Химика
- других примеров пока не видел..

Но на безрыбье
- ценна и незлобность..

или
хотя бы симметричность - Глаз за глаз.. и ни цента больше!

Чикага
07-25-2010, 01:29 AM
Подперла ручкой подбородок, приготовилась читать.

ну так не честно. я же вас по-дружески прошу удержать мня от опрометчивого шага. невключенные в список автоматом внесут меня в игнор-бан-лист... смерти моей хотите да?

Adrina
07-25-2010, 01:30 AM
или
хотя бы симметричность - Глаз за глаз.. и ни цента больше!

Вот Айболид иногда злой, а ко мне добр.
Я тоже решила: буду к нему добра)

Чикага
07-25-2010, 01:31 AM
А ещё я самый скромный.

щас проверим - скажи? кто лучше - ты или я?

Galkab
07-25-2010, 01:31 AM
Самый одинокий -Аттила
Живая инциклопедия- Майки
Самый виртуозный в уходе от ответа- Чикага
Самый дерзкий na язычёк- Дантик
Самый не верющий в любовь- Слип
Самый неуверенный в себе- Эдик
Самый долгоиграющий- Бегемот
Самый умело-обволакивающий- Качелин
:shura:

Alter Ego
07-25-2010, 01:32 AM
щас проверим - скажи? кто лучше - ты или я?

Конечно, я.

Adrina
07-25-2010, 01:32 AM
ну так не честно. я же вас по-дружески прошу удержать мня от опрометчивого шага. невключенные в список автоматом внесут меня в игнор-бан-лист... смерти моей хотите да?

Нет, мы за свободу слово!

P.S. Прикольно, я тоже недавно говорила похожее "Ты же со мной рядом, ты должен остановить меня, когда я делаю глупости". На что мне сказали, что остановить меня, если что-то задумала, нельзя. :lol:

Galkab
07-25-2010, 01:33 AM
щас проверим - скажи? кто лучше - ты или я?

Милый, ну придумай что-нибудь, ты ж это умеешь..:grum:

Чикага
07-25-2010, 01:33 AM
ты - толстый и красивый
у тебя вся спина белая
:grum:

я не толстый (пока еще)
ну не сказал бы что красивый (уже нет?)
спина белая в смысле без волос? (если да, то да)

Alter Ego
07-25-2010, 01:33 AM
Галка - самый фотовиртуоз,
А ЛенаДад - самый скрипковиртуоз.

Чикага
07-25-2010, 01:35 AM
Конечно, я.

фигасе скромность. скидавай корону!))))

Adrina
07-25-2010, 01:35 AM
Галка - самая быстрая (фотки фотошопить:) :leader:

Galkab
07-25-2010, 01:35 AM
Галка - самый фотовиртуоз.

Альтер- самый не грузящий..:shura:

Alter Ego
07-25-2010, 01:35 AM
фигасе скромность. скидавай корону!))))

Ага, щаз!
Скромность - это вообще моё второе имя!

Чикага
07-25-2010, 01:36 AM
Милый, ну придумай что-нибудь, ты ж это умеешь..:grum:

на тему? дай на водку....

ATILLA
07-25-2010, 01:36 AM
Самый одинокий -Аттила
Живая инциклопедия- Майки
Самый виртуозный в уходе от ответа- Чикага
Самый дерзкий na язычёк- Дантик
Самый не верющий в любовь- Слип
Самый неуверенный в себе- Эдик
Самый долгоиграющий- Бегемот
Самый умело-обволакивающий- Качелин
:shura:

я не одинок, все 9 миллиардов людей мои и при мне...это не одиночество называется, это свой путь)))вас много, но я един)))

Чикага
07-25-2010, 01:39 AM
Ага, щаз!
Скромность - это вообще моё второе имя!

во! все видели?
ну сиди в короне - но все будут знать что ты самозванец)))
\на короне напишим - самый жадный!

mineral
07-25-2010, 01:40 AM
Самый смешной - Смешно
Самая маленькая - Малышка
Самая хлебная - Ватрушка
Самая космическая - Звизда
Самая бандитская - Банди
Самая воздержанная - Монашка
Самая воздушная - Фэря
Самая ласковая - Ласка
Самый неустойчивый - Накачелин
Самая толстая и сильная - Чырушина... :tongue:

Чикага
07-25-2010, 01:40 AM
Галка - самая быстрая (фотки фотошопить:) :leader:

длинно...))))
Галка - самая быстрая

Galkab
07-25-2010, 01:40 AM
Адрина- самая тонкая, звонкая и прозрачная
Сиамка- самая ничего-в-голову-не-берущая, Ванька-встанька:34:
Змея -самая прямолинейная
Ларсен- самая леди
Дрима- самая мечтательная
Фурся- сама правдо-маточная:grum: