PDA

View Full Version : "Самый..." на форуме



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Galkab
07-25-2010, 01:42 AM
я не одинок, все 9 миллиардов людей мои и при мне...это не одиночество называется, это свой путь)))вас много, но я един)))

а кто рядом?

Adrina
07-25-2010, 01:42 AM
...Самый минеральный - минерал

mineral
07-25-2010, 01:42 AM
Адрина- самая тонкая, звонкая и прозрачная
Сиамка- самая ничего-в-голову-не-берущая, Ванька-встанька:34:
Змея -самая прямолинейная
Ларсен- самая леди
Дрима- самая мечтательная
Фурся- сама правдо-маточная:grum:

Галка Б - самое большое Б в мире! :tongue:

Сторофф, Галко!

ATILLA
07-25-2010, 01:43 AM
а кто рядом?

рябом любовь

Чикага
07-25-2010, 01:43 AM
Самый смешной - Смешно
Самая маленькая - Малышка
Самая хлебная - Ватрушка
Самая космическая - Звизда
Самая бандитская - Банди
Самая воздержанная - Монашка
Самая воздушная - Фэря
Самая ласковая - Ласка
Самый неустойчивый - Накачелин
Самая толстая и сильная - Чырушина... :tongue:

я тоже думал о таком трюке, но забраковал
минерал не будет же самым минеральным
враг - вражеским
а уж чикага никак не статет самым чикагистым

Galkab
07-25-2010, 01:43 AM
рябом любовь

да? хммм..когда любишь всех- не любишь никого..

Adrina
07-25-2010, 01:44 AM
я тоже думал о таком трюке, но забраковал
минерал не будет же самым минеральным
а уж чикага никак не статет самым чикагистым

Ааа, хотела написать про самого чикагского после минерального - знач правильно передумала)))

ATILLA
07-25-2010, 01:45 AM
да? хммм..когда любишь всех- не любишь никого..

но сам то тоже в списке)))

Сиамчик
07-25-2010, 01:45 AM
ниче не спорный - я его насквозь вижу))) только держите меня, а то я сейчас начну писать длинный список...

да вы шо??????????:shura:

Galkab
07-25-2010, 01:46 AM
Галка Б - самое большое Б в мире! :тонгуе:

Сторофф, Галко!

Самый стеснитльный - Минерал
Самый тихо-из-за-кулис выходящий- Птиц
Самый всё-наблюдающий- Наблюдатель

Чикага
07-25-2010, 01:47 AM
да вы шо??????????:shura:

сиамочка трезвеет........ пора разбегаться)))))

mineral
07-25-2010, 01:47 AM
Ааа, хотела написать про самого чикагского после минерального - знач правильно передумала)))

Чикаго можно склонять по-разному... Чикагский, чикагистый, чикагнутый, чикагный... и т.д. и т.п... Можно даже грузинскую фамилию придумать... Например, Чикагдзе... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 01:48 AM
но сам то тоже в списке)))

сам себя не щитается..хотя и не плохо для начала:lol:

mineral
07-25-2010, 01:48 AM
Самый стеснитльный - Минерал
Самый тихо-из-за-кулис выходящий- Птиц
Самый всё-наблюдающий- Наблюдатель

Почему это я самый стеснительный? Я требую сатисфакции! :tongue:

SVitali
07-25-2010, 01:49 AM
Чикаго можно склонять по-разному... Чикагский, чикагистый, чикагнутый, чикагный... и т.д. и т.п... Можно даже грузинскую фамилию придумать... Например, Чикагзе... :tongue:

или Чикакадзе:grum:

Galkab
07-25-2010, 01:49 AM
Почему это я самый стеснительный? Я требую сатисфакции! :тонгуе:

попу показать?:grum:

Чикага
07-25-2010, 01:50 AM
Чикаго можно склонять по-разному... Чикагский, чикагистый, чикагнутый, чикагный... и т.д. и т.п... Можно даже грузинскую фамилию придумать... Например, Чикагзе... :tongue:

это можно как каламбур, но... суть не подчерктет, самость не отразит))

ATILLA
07-25-2010, 01:50 AM
сам себя не щитается..хотя и не плохо для начала:lol:

для какого начала?

Adrina
07-25-2010, 01:50 AM
Чикаго можно склонять по-разному... Чикагский, чикагистый, чикагнутый, чикагный... и т.д. и т.п... Можно даже грузинскую фамилию придумать... Например, Чикагзе... :тонгуе:

Чикагенный)
Тогда армянскую тоже можно - Чикагян :D

mineral
07-25-2010, 01:50 AM
это можно как каламбур, но... суть не подчерктет, самость не отразит))

Зачем отражать? Должно своим светом фосфорицировать... :tongue:

mineral
07-25-2010, 01:51 AM
Чикагенный)
Тогда армянскую тоже можно - Чикагян :D

А можно и русскую... Просто Чикагов... :tongue:

SVitali
07-25-2010, 01:52 AM
Чикагенный)
Тогда армянскую тоже можно - Чикагян :D

:34::grum:

Чикага
07-25-2010, 01:52 AM
или Чикакадзе:grum:

в такой форме правильнее будет - чикагадзэ

Adrina
07-25-2010, 01:52 AM
или Чикакадзе:грум:

Чикагашвили!
Чикага, извини, разошлись тут :lol:

mineral
07-25-2010, 01:53 AM
попу показать?:grum:
Да! И так сто раз! :tongue:

SVitali
07-25-2010, 01:53 AM
Чикагашвили!
Чикага, извини, разошлись тут :lol:

да вариантов в самом деле много:grum:

Adrina
07-25-2010, 01:53 AM
А можно и русскую... Просто Чикагов... :тонгуе:

Украинскую - Чикагенко :rolleyes:

Чикага
07-25-2010, 01:55 AM
Чикагашвили!
Чикага, извини, разошлись тут :lol:

да без проблем... чикаганидзэ, чикагаров, чикагинский...

SVitali
07-25-2010, 01:56 AM
Украинскую - Чикагенко :rolleyes:

всё таки Грузинский вариант более звонкий:)

Adrina
07-25-2010, 01:56 AM
Адрина- самая тонкая, звонкая и прозрачная


:hb:

ATILLA
07-25-2010, 01:57 AM
фамилия Чикага, сама по себе законченная молдавская

Чикага
07-25-2010, 01:58 AM
да вариантов в самом деле много:grum:

галканидзэ, минералошвили, адринадзэ, свиталинни, майколондопуло, федорчук....

mineral
07-25-2010, 01:58 AM
да без проблем... чикаганидзэ, чикагаров, чикагинский...

Чикагов-Дроздинский уже не устраивает? :tongue:

SVitali
07-25-2010, 01:58 AM
[QUOTE=Galkab;4225414]Адрина- самая тонкая, звонкая и прозрачная
Адрина это про тебя что-ли тут написали?:leader:

Adrina
07-25-2010, 01:59 AM
галканидзэ, минералошвили, адринадзэ, свиталинни, майколондопуло, федорчук....

Он отомстил, и мстя его была страшна :tongue:

Galkab
07-25-2010, 01:59 AM
для какого начала?

любого..всему есть начaло...и для этого нужен толкач, стимул...любовь нужна, для всего..

mineral
07-25-2010, 01:59 AM
Адрина - самая адриналинистая... :tongue:

Adrina
07-25-2010, 02:00 AM
всё таки Грузинский вариант более звонкий:)

А самый звучный - итальянский: Чикагини. :34:
Еще можно латвийский - Чикагас
И вьетнамский - Чи Ка Га :grum:

SVitali
07-25-2010, 02:00 AM
галканидзэ, минералошвили, адринадзэ, свиталинни, майколондопуло, федорчук....

Чикага ты не спеши я тут всё в ручную записываю.....:)

Galkab
07-25-2010, 02:01 AM
Да! И так сто раз! :тонгуе:

О!, Говорю же- стеснительный...кто хотел - уже приехал и пощупал..:shura:

ATILLA
07-25-2010, 02:01 AM
любого..всему есть начaло...и для этого нужен толкач, стимул...любовь нужна, для всего..

разве не продается в маркетах?

Чикага
07-25-2010, 02:01 AM
Чикагов-Дроздинский уже не устраивает? :tongue:

берем до кучи)))

молдавская??? скорее блатной жаргон какой то - васька чикага

SVitali
07-25-2010, 02:01 AM
А самый звучный - итальянский: Чикагини. :34:
Еще можно латвийский - Чикагас
И вьетнамский - Чи Ка Га :grum:

Адрина ты не отразима :grum:

mineral
07-25-2010, 02:01 AM
О!, Говорю же- стеснительный...кто хотел - уже приехал и пощупал..:shura:

Семь раз отмерь - один раз отрежь... :tongue:

SVitali
07-25-2010, 02:02 AM
И вьетнамский - Чи Ка Га :grum:[/QUOTE]

:grum:

Adrina
07-25-2010, 02:03 AM
Адрина- самая тонкая, звонкая и прозрачная

Адрина это про тебя что-ли тут написали?:leader:

Да, именно так :bis:

Чикага
07-25-2010, 02:03 AM
Адрина - самая адриналинистая... :tongue:

будь проще: адрина - адриналин!

SVitali
07-25-2010, 02:03 AM
Семь раз отмерь - один раз отрежь... :tongue:

или наоборот...:leader:

Galkab
07-25-2010, 02:04 AM
Семь раз отмерь - один раз отрежь... :тонгуе:

Нерешительный (записывает):shura:

mineral
07-25-2010, 02:04 AM
Нерешительный (записывает):shura:

:grum:

Галко, ты - мой идол...

Adrina
07-25-2010, 02:05 AM
Семь раз отмерь - один раз отрежь... :тонгуе:

Минерал - самый осторожный)

Чикага
07-25-2010, 02:05 AM
Семь раз отмерь - один раз отрежь... :tongue:

я бы не советовал такое при женщине вслух говорить))))))))))))))))))))))))))

Сиамчик
07-25-2010, 02:06 AM
http://s17.rimg.info/bdbfd8685adad69e14d1ce2e61a83dd3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130532.html)

Adrina
07-25-2010, 02:07 AM
Всем спасибо за приятный вечер. :D
Чикакойной, ой в смысле, спокойной ночи! :34:

P.S. Чикага - самый добродушный. :)

controlshots
07-25-2010, 02:07 AM
разве не продается в маркетах?

Любовь это наиболее разумное отношение к окружающему, но этим владеют только высокоразвитые личности, понимающие взаимосвязанность всех параметров сущего. В основном попытка любви, замешанной на своем чувственном удовлетворении обречена, поскольку преходяща. Трусливые "любители" тех или иных направлений в политике, в национализме, в персонализме, в знаниях, всегда будут сеять остракизм и узкую точку зрения, котороя по большому счету и правой не станет и пользы не принесет самому носителю "узкой специалиализации любви". Любовь это емкое миропонимание и соответственное отношение ко всем составляющим зримым и незримым, явленным и предполагаемым. (с)

Чикага
07-25-2010, 02:08 AM
http://s17.rimg.info/bdbfd8685adad69e14d1ce2e61a83dd3.gif (http://smiles.33b.ru/smile.130532.html)

пока спит может обсудим ее подпись?

Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости.
Царство женщины — это царство терпимости.

ну явно нужно что то подправить. нет?

Galkab
07-25-2010, 02:09 AM
разве не продается в маркетах?

ты мне зубы не заговаривай...в маркетах- всё, что ниже плинтуса...

ATILLA
07-25-2010, 02:10 AM
Любовь это наиболее разумное отношение к окружающему, но этим владеют только высокоразвитые личности, понимающие взаимосвязанность всех параметров сущего. В основном попытка любви, замешанной на своем чувственном удовлетворении обречена, поскольку преходяща. Трусливые "любители" тех или иных направлений в политике, в национализме, в персонализме, в знаниях, всегда будут сеять остракизм и узкую точку зрения, котороя по большому счету и правой не станет и пользы не принесет самому носителю "узкой специалиализации любви". Любовь это емкое миропонимание и соответственное отношение ко всем составляющим зримым и незримым, явленным и предполагаемым. (с)

без разума любовь обречена

mineral
07-25-2010, 02:10 AM
ты мне зубы не заговаривай...в маркетах- всё, что ниже плинтуса...

Зубы обычно заговаривают от порчи... Поговоришь с Атиллой и год к зубному ходить не будешь...:tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:11 AM
:грум:

Галко, ты - мой идол...

поклонника прорвало:grum:

mineral
07-25-2010, 02:11 AM
без разума любовь обречена

Любовь неразумна... Любовь - это отсутствие разума... :tongue:

Чикага
07-25-2010, 02:11 AM
Всем спасибо за приятный вечер. :D
Чикакойной, ой в смысле, спокойной ночи! :34:

P.S. Чикага - самый добродушный. :)

не забудь перевернуться на другой бок если чикагидзы будут доставать))))

mineral
07-25-2010, 02:12 AM
поклонника прорвало:grum:

как газопровод после терракта... :tongue:

SVitali
07-25-2010, 02:12 AM
Царство женщины — это царство нежности, тонкости и терпимости.
Царство женщины — это царство терпимости.

аха похвали меня мой рот...:leader:

mineral
07-25-2010, 02:13 AM
Ооо... Тема... Энрнест Чикагавара... :tongue:

ATILLA
07-25-2010, 02:13 AM
Любовь неразумна... Любовь - это отсутствие разума... :tongue:

любовь это животворные корни питающие дух и разум

controlshots
07-25-2010, 02:13 AM
без разума любовь обречена

она и с разумом обречена.

Galkab
07-25-2010, 02:13 AM
без разума любовь обречена

как раз, как только разум вступает, пиши-пропало, и каюк..:wink1:

mineral
07-25-2010, 02:14 AM
любовь это животворные корни питающие дух и разум

Любовь - это сила, разрушающая разум... Насчет духа не знаю... :tongue:

ATILLA
07-25-2010, 02:14 AM
она и с разумом обречена.

ну да

controlshots
07-25-2010, 02:14 AM
любовь это животворные корни питающие дух и разум

лучший энергетик

SVitali
07-25-2010, 02:14 AM
она и с разумом обречена.

надо вдуматьса в эти слова...... :rolleyes:

controlshots
07-25-2010, 02:15 AM
надо вдуматьса в эти слова...... :rolleyes:

всем думать не обязательно.

Galkab
07-25-2010, 02:15 AM
любовь это животворные корни питающие дух и разум

Дух отдельнo, разум отдельно..

Чикага
07-25-2010, 02:16 AM
Любовь неразумна... Любовь - это отсутствие разума... :tongue:

не ребята, совсем без разума нельзя, так как любовь ранима как и все сущее. как чувство да, она неподконтрольна, но разум необходим для ее защиты иногда даже от самого себя.

mineral
07-25-2010, 02:16 AM
Дух отдельнo, разум отдельно..

"Ну, вот так они и жили... Спали врозь, а дети были..." :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:17 AM
всем думать не обязательно.

:lol2:

mineral
07-25-2010, 02:17 AM
не ребята, совсем без разума нельзя, так как любовь ранима как и все сущее. как чувство да, она неподконтрольна, но разум необходим для ее защиты иногда даже от самого себя.

Когда властвует разум, любовь отступает...

ATILLA
07-25-2010, 02:17 AM
Дух отдельнo, разум отдельно..

и такое бывает

mineral
07-25-2010, 02:18 AM
и такое бывает

"Есть билет на балет... на проезд билета нет... " :tongue:

controlshots
07-25-2010, 02:18 AM
:lol2:

да, да )))

Galkab
07-25-2010, 02:18 AM
не ребята, совсем без разума нельзя, так как любовь ранима как и все сущее. как чувство да, она неподконтрольна, но разум необходим для ее защиты иногда даже от самого себя.

Ну, [good luck], мечтатель..
Вот так люди теряют любовь...

Galkab
07-25-2010, 02:19 AM
"Ну, вот так они и жили... Спали врозь, а дети были..." :тонгуе:

та сплошь и рядом.. и это хорошо, потому что дурдом бы был..:lol:

mineral
07-25-2010, 02:20 AM
Ну, [good luck], мечтатель..
Вот так люди теряют любовь...

Не обязательно теряют... иногда и освобождаются... Бремя страстей человеческих... :tongue:

Screw101
07-25-2010, 02:20 AM
Забыл отметить самых приятных в общении: Родент, Руся, Галка just to name a few...

Galkab
07-25-2010, 02:21 AM
Не обязательно теряют... иногда и освобождаются... Бремя страстей человеческих... :тонгуе:

кому не надо- пусть спят спокойно..:lol::wink1:

ATILLA
07-25-2010, 02:21 AM
Ну, [good luck], мечтатель..
Вот так люди теряют любовь...

Любовь находится сразу, нужно только самой делать первый шаг.

mineral
07-25-2010, 02:22 AM
кому не надо- пусть спят спокойно..:lol::wink1:

Виктор Цой вспомнился... Черный альбом... :tongue:

Вчера была любовь большая - за пять рублей... А сегодня маленькая - по три рубля... :tongue:

ATILLA
07-25-2010, 02:22 AM
Не обязательно теряют... иногда и освобождаются... Бремя страстей человеческих... :tongue:

срасти скучны и тусклы

Чикага
07-25-2010, 02:23 AM
Когда властвует разум, любовь отступает...

наоборот! любовь легко ведет к безумию великие умы, не говоря уже о чувствительных женщинах, так как они ближе к природе. никакой разум не в состоянии остановить любовь. никакой - не обольщайтесь. однако мужчина не столько по природе свой сколько от жизненного опыта быстрее адаптируется к этому сумашествию и в состоянии анализировать возможные угрозы.

mineral
07-25-2010, 02:23 AM
Любовь находится сразу, нужно только самой делать первый шаг.
Что запросто может привести к легкому самоубийству... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:24 AM
Любовь находится сразу, нужно только самой делать первый шаг.

спасибо, грабли давно в сарае..:lol:

ATILLA
07-25-2010, 02:24 AM
Что запросто может привести к легкому самоубийству... :tongue:

ну почему же, ты же не убиваешь себя, любя своих детей...

mineral
07-25-2010, 02:25 AM
ну почему же, ты же не убиваешь себя, любя своих детей...

У меня нет детей... Не знаю, как это чувствуется при попытке самоубийства... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:25 AM
срасти скучны и тусклы

либо то не страсти, либо ты в скафандре:lol:

ATILLA
07-25-2010, 02:26 AM
спасибо, грабли давно в сарае..:lol:

хе, не путай с преходящими страстями, если тебе понравился парень, представь, что он старый сморщенный и некрасивый с иссякшими силами, любовь или страсть сама поймешь

mineral
07-25-2010, 02:27 AM
либо то не страсти, либо ты в скафандре:lol:

:grum:

"Помогите! Сердце гибнет
В огнедышащей лаве любви... " :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:27 AM
наоборот! любовь легко ведет к безумию великие умы, не говоря уже о чувствительных женщинах, так как они ближе к природе. никакой разум не в состоянии остановить любовь. никакой - не обольщайтесь. однако мужчина не столько по природе свой сколько от жизненного опыта быстрее адаптируется к этому сумашествию и в состоянии анализировать возможные угрозы.

нет на тебя Мoнашки с её сковородкой..:lol:

Galkab
07-25-2010, 02:28 AM
Что запросто может привести к легкому самоубийству... :тонгуе:

спасибо, друг..:shura:

mineral
07-25-2010, 02:28 AM
нет на тебя Мoнашки с её сковородкой..:lol:

Была б сковородка, а монашка всегда найдется... :tongue:

ATILLA
07-25-2010, 02:28 AM
либо то не страсти, либо ты в скафандре:lol:

страсти это чувственная привязанность, потребность удовлетворить свои чувства, но поскольку невозможно их удовлетворять постоянно, приходит и разочарование...

mineral
07-25-2010, 02:29 AM
спасибо, друг..:shura:

Не за что! Ты ж знаешь, что я тебя люблю... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:29 AM
ну почему же, ты же не убиваешь себя, любя своих детей...

но жизнь свою отдашь, не раздумывая..

ATILLA
07-25-2010, 02:30 AM
но жизнь свою отдашь, не раздумывая..

тело, быть может, но оно и так сдохнет от солнечной радиации

mineral
07-25-2010, 02:30 AM
Давайте искать самую любвиобильную деффку форума!

Чикага
07-25-2010, 02:32 AM
нет на тебя Мoнашки с её сковородкой..:lol:

ну это к мужикам было обращение - женщинам такое ни читать, ни знать не положено. для них только ягодки... черная работа не должна быть видна.

\сковородок не боюсь, потому что знаю что прав)))

Galkab
07-25-2010, 02:32 AM
хе, не путай с преходящими страстями, если тебе понравился парень, представь, что он старый сморщенный и некрасивый с иссякшими силами, любовь или страсть сама поймешь

нафик-нафик, так до-абсурда рукой подать..
и смысл какой?

Чикага
07-25-2010, 02:32 AM
Была б сковородка, а монашка всегда найдется... :tongue:

ууууу. это надо в музей!)))))

mineral
07-25-2010, 02:33 AM
ну это к мужикам было обращение - женщинам такое ни читать, ни знать не положено. для них только ягодки... черная работа не должна быть видна.

\сковородок не боюсь, потому что знаю что прав)))

Сковородка оперируется не через моральные ценности... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:34 AM
Была б сковородка, а монашка всегда найдется... :тонгуе:

та у Чикаги такая каска, ничем не пробьёшь...техника-безопасности- превыше всего!:grum::grum:

ATILLA
07-25-2010, 02:34 AM
нафик-нафик, так до-абсурда рукой подать..
и смысл какой?

смотря какой ищется смысл, земля скучноватая ага планета

Galkab
07-25-2010, 02:35 AM
страсти это чувственная привязанность, потребность удовлетворить свои чувства, но поскольку невозможно их удовлетворять постоянно, приходит и разочарование...

Ну, с таким настроением, ты слона не продашь...(c):wink1:

mineral
07-25-2010, 02:35 AM
та у Чикаги такая каска, ничем не пробьёшь...техника-безопасности- превыше всего!:grum::grum:

Каска прикрывает тока голову... Есть и другие места, восприимчивые к массажу сковородкой... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:36 AM
тело, быть может, но оно и так сдохнет от солнечной радиации

О! И вот тут нам помогает моск...вернее мешает..:lol:

ATILLA
07-25-2010, 02:36 AM
Ну, с таким настроением, ты слона не продашь...(c):wink1:

Денег и так достаточно.

Galkab
07-25-2010, 02:37 AM
ну это к мужикам было обращение - женщинам такое ни читать, ни знать не положено. для них только ягодки... черная работа не должна быть видна.

\сковородок не боюсь, потому что знаю что прав)))

да-да, приличный, еврейский мальчик..:lol:

mineral
07-25-2010, 02:37 AM
смотря какой ищется смысл, земля скучноватая ага планета

Алмазы роют бесправные индейцы и негры... Скуууучно... :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:38 AM
смотря какой ищется смысл, земля скучноватая ага планета

понил, приём окончил..:grum:

mineral
07-25-2010, 02:39 AM
понил, приём окончил..:grum:

"Профессор! Зуб болит!" :tongue:

Galkab
07-25-2010, 02:39 AM
Каска прикрывает тока голову... Есть и другие места, восприимчивые к массажу сковородкой... :тонгуе:

так не пускают же! (ц) :lol:

Чикага
07-25-2010, 02:39 AM
да-да, приличный, еврейский мальчик..:lol:

упс. сорри мужик крещеный.

mineral
07-25-2010, 02:40 AM
Ффсе... Мой пьяный разум требует покоя... Ффсем славно поприкалываться... Пусть все будет ровно!

Galkab
07-25-2010, 02:41 AM
Денег и так достаточно.

деньги- кайф для ума...и усё...

Чикага
07-25-2010, 02:41 AM
Ффсе... Мой пьяный разум требует покоя... Ффсем славно поприкалываться... Пусть все будет ровно!

тоже правильно. пора на боковую.... всем всех благ и мудрых сноведений!

Galkab
07-25-2010, 02:42 AM
Спокойной ночи, полуношники..:kiss:

ATILLA
07-25-2010, 02:43 AM
хехехе

Galkab
07-25-2010, 02:44 AM
хехехе

как всегда, ушли от ответа :shura:

ATILLA
07-25-2010, 02:47 AM
как всегда, ушли от ответа :shura:

ты и так знаешь мой ответ. он всегда в твоем сердце

ATILLA
07-25-2010, 02:51 AM
Самый фигляр - крезимайк

ShKID
07-25-2010, 04:28 AM
ShKID - самый новенький

Аааа- клон чейта)

тоже были мысли )

Clone my self, или как там по мерикански...


Вскрытие (IP) покажет !

Вот вот. Режьте док.

High_Smily
07-25-2010, 07:31 AM
восторженно взволнованная, такой и будь, свободные живут, так как сами любят, остальные лишь делают вид...

ATILLA!!! Как хорошо ты сказал!

High_Smily
07-25-2010, 07:34 AM
Очередной подхалимаж ...

Целая ветка подхалимажа? :grum:
Закрепить установившиеся связи?
Указать каждому своё место? :grum:
Я сверчок!!! (с) Старый новый год. :leader:

High_Smily
07-25-2010, 07:36 AM
а как же мы выясним кто лучше - ты или я?))))

:grum:
Чикага не просто самый хитрый ) он самый хитромудрый ))))

noodles
07-25-2010, 07:37 AM
:grum:
Чикага не просто самый хитрый ) он самый хитромудрый ))))

Привет, Наташа - сидишь в одиночестве?

High_Smily
07-25-2010, 07:37 AM
ну ты же предложил сравнивать, я и предложил свою версию, что я лучше

Не ссорьтесь, мальчики, я значительно лучше :leader:

Aurbo
07-25-2010, 07:38 AM
Юрий... угомонились бы вы... и хватит козырять моим именем...
в вашем возрасте пора добреть... и поменьше пить

Чей это клон? [noodles]?

noodles
07-25-2010, 07:39 AM
Юрий... угомонились бы вы... и хватит козырять моим именем...
в вашем возрасте пора добреть... и поменьше пить

Это надеюсь, просто шутка?

High_Smily
07-25-2010, 07:42 AM
во! еще вспомнила! у меня сегодня мысли только о машинах и авариях

короче.. как-то затусила в баре часа на 2...
выхожу ,а мою машину уже товает индус ккаойта
прицепил и тащить её хочет:???:

я подбегаю грю;Вась ты чо,куда мою машину тащишь?
он мне: тут паркинг 15 минут,а ты 2 часа стояла.
я ему:Вася бля...у меня бaблоса нема ,я бедная,сжалься:(
он мне: вон полиция, с ними говори.
подезжает полиция и там такая мексиканка прыщая страшная..:shock:

я думаю ну всё..писдец Бобику..:(

а сама такая добрая и ласковая с ней..

сюси пууууууси

короче..закончилось тем,что мою машину отцепили и пожелали доброого пути:rolleyes:

:lol:

Сиамка самая добрая и ласковая с мексиканками в форме

-Helena-
07-25-2010, 07:46 AM
Самый фигляр - крезимайк
талантливые и гениальные люди всегда были не понятны и смешны в толпе....:grum:

noodles
07-25-2010, 07:47 AM
талантливые и гениальные люди всегда были не понятны и смешны в толпе....:grum:

А зачем обращать внимание на толпу.. только на отдельных ее представителей:)

High_Smily
07-25-2010, 07:48 AM
Самый смешной - Смешно
Самая маленькая - Малышка
Самая хлебная - Ватрушка
Самая космическая - Звизда
Самая бандитская - Банди
Самая воздержанная - Монашка
Самая воздушная - Фэря
Самая ласковая - Ласка
Самый неустойчивый - Накачелин
Самая толстая и сильная - Чырушина... :tongue:

:grum::grum::grum: :34:

-Helena-
07-25-2010, 07:49 AM
А зачем обращать внимание на толпу.. только на отдельных ее представителей:)
а никто и не обращает внимания....

noodles
07-25-2010, 07:51 AM
а никто и не обращает внимания....

Аттила не является толпой, наоборот - он яркий и умный индивидуалист

-Helena-
07-25-2010, 07:58 AM
Аттила не является толпой, наоборот - он яркий и умный индивидуалист
аха! :grum:
http://s4.rimg.info/1ad5b03f06b97180372e767c27ffd3df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63256.html)
ATILLA

noodles
07-25-2010, 08:00 AM
аха! :grum:
http://s4.rimg.info/1ad5b03f06b97180372e767c27ffd3df.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63256.html)
ATILLA

Вот именно!

High_Smily
07-25-2010, 08:07 AM
Привет, Наташа - сидишь в одиночестве?

Я всегда в одиночестве ) мне так комфортней и спокойней )

noodles
07-25-2010, 08:08 AM
Я всегда в одиночестве ) мне так комфортней и спокойней )

Я понял, спасибо.

High_Smily
07-25-2010, 08:20 AM
Clone my self, или как там по мерикански...



Вот вот. Режьте док.

Из-за вашей темы у меня появилась антисимпатия в репутации!
Я требую компенсации за моральный ущерб! Очень больно видеть этот красный квадратик! :crazy:

Motorizer
07-25-2010, 09:25 AM
====> Я тибе пока считаю Петькиным клоном..

( Вы единственные тут кто не ставит "ответных" плюсов..)

А виртуально-волосатые мне пох..
Ты существуешь по-системе Ниппель или Чёрная Звизда..
А мну ============> энерго-вамиры - нэ трэба.. вот!

Нет, я не Петька, я другой.
Еще неведомый красафчег
Люблю музон, бухло и хавчег
И телок с мокрою п***дой

Е**у как зверь, кончаю вкусно
Мой ум лохов всегда троллИт
В моит штанах, как в шахте пуска
Ракета грозная не спит

(короче, на пляж иду, дальше придумаю, когда вернусь).
ПыСы:
Каких плюсов я вам не поставил в ответ? Про што вы, юноша? У вас делирий.

AiBollid
07-25-2010, 09:32 AM
===> Мну рад - что много пацанов...
С большим.. и разных по ухваткам
Рифмуйте дальше "Кровь-Любов"
И - разбирайтесь по-поняткам..

Птиц
07-25-2010, 09:56 AM
Самый смешной - Смешно
Самая маленькая - Малышка
Самая хлебная - Ватрушка
Самая космическая - Звизда
Самая бандитская - Банди
Самая воздержанная - Монашка
Самая воздушная - Фэря
Самая ласковая - Ласка
Самый неустойчивый - Накачелин
Самая толстая и сильная - Чырушина... :tongue:

самый твердый - Минерал
самый рыжий - ОлегРыжий
самый наблюдательный - ясен кран
самый скользкий - Слип
самый чокнутый (фхарошым смысли) - двухглавый орел в виде Майка и Доктора
самый оригинальный ник - Алекс-5448
самое внезапное - Виксен

Sea
07-25-2010, 10:18 AM
согласна быть самой ёпнутой
самые ебнутые и звизданутые были в этой теме
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3787305&postcount=149

Sea
07-25-2010, 10:39 AM
а самый счастливый - Атилла

AiBollid
07-25-2010, 10:43 AM
а самый счастливый - Атилла
Счастлив довольствующийcя малым.. (C)

Атилла ещё
недостаточно аскетичен и пока не-самодостаточен(C) AiBOLLID

Sea
07-25-2010, 10:59 AM
Счастлив довольствующийcя малым.. (C)

Атилла ещё
недостаточно аскетичен и пока не-самодостаточен(C) AiBOLLID

НЕдобрый доктор айболит
Он на форуме сидит
приходи к нему лечится
и корова и волчица

Всех Залечит, испепелит
Недобрый доктор айболит
:grum:

AiBollid
07-25-2010, 11:06 AM
НЕдобрый доктор айболит
Он на форуме сидит
приходи к нему лечится
и корова и волчица

Всех Залечит, испепелит
Недобрый доктор айболит
:grum:

- Се ля Фам - умна... щадяще
- Лобик морщит - настояще..
==> Зоофилка.. Феменистка;
Но! ни разу - Программистка!

Sea
07-25-2010, 11:17 AM
- Се ля Фам - умна... щадяще
- Лобик морщит - настояще..
==> Зоофилка.. Феменистка;
Но! ни разу - Программистка!

до чего еще тут дофантазируетесь,,интересно :lol:

давно заметила что самые Садисты - это медицинские работники,

AiBollid
07-25-2010, 11:21 AM
приходи к нему лечится
и корова и волчицаМну нейросайнтист..
я сам не режу.. а строю мат.модели

Cherry29
07-25-2010, 11:31 AM
[:grum::grum::grum:] :34:

Вот там вот наСчёт меня
это ж наглая ложь..
я может сильная,да..
ну там сила воли,характер..
сказала,типо,как отрезала..
но не толстая,нет..
137,это не толстая..:nail:
его надо наказАть..
/закатала рукава,
притащилА гвозди/[:tongue:]

ShKID
07-25-2010, 11:33 AM
Из-за вашей темы у меня появилась антисимпатия в репутации!
Я требую компенсации за моральный ущерб! Очень больно видеть этот красный квадратик! :crazy:

Я готов. Когда, где, как?

Дядя_Федор
07-25-2010, 11:35 AM
Я готов. Когда, где, как?

Как -- сам должен знать.
Показывать еще, что ли?

ATILLA
07-25-2010, 11:37 AM
Как -- сам должен знать.
Показывать еще, что ли?

грю ж Дядя федор самый добрый, всегда, поможет, научит, подскажет

Sea
07-25-2010, 11:40 AM
Мну нейросайнтист..
я сам не режу.. а строю мат.модели

ну-ну

После операции хирург спрашивает пациента:
- Как вы себя чувствуете?
- Сейчас лучше, но сначала у меня было такое чувство, как будто меня
ударили поленом по голове.
- К сожалению, так оно и есть. Именно когда вас привезли на операцию, у
нас кончился наркоз.

AiBollid
07-25-2010, 11:40 AM
грю ж Дядя федор самый добрый, всегда, поможет, научит, подскажет
Ну если Красный Квадрат
- Малевича или На-Качелина..
влезать грех для юного существа

ATILLA
07-25-2010, 11:42 AM
Ну если Красный Квадрат
- Малевича или На-Качелина..
влезать грех для юного существа

увезу тебя я в лес, там стоит мой мерседес(с)

Милька
07-25-2010, 11:46 AM
самый любимый - wako


(потому чта спит еще :8:)

Сиамчик
07-25-2010, 11:47 AM
мдааааа..от это меня вчера пробило :rolleyes:



:oops::grum:

ATILLA
07-25-2010, 11:49 AM
мдааааа..от это меня вчера пробило :rolleyes:



:oops::grum:

:54:

Сиамчик
07-25-2010, 11:49 AM
:54:

дайте мне чая покрепче.голофка бо бо:lol:

AiBollid
07-25-2010, 11:51 AM
дайте мне чая покрепче.голофка бо бо:lol:Патентованное средство от Доктора Гильотена.. рекомендую-с

Сиамчик
07-25-2010, 11:53 AM
Патентованное средство от Доктора Гильотена.. рекомендую-с

а вы откуда знаете?:rolleyes:

Дядя_Федор
07-25-2010, 11:55 AM
дайте мне чая покрепче.голофка бо бо:lol:

Подобное лечится подобным.

Сиамчик
07-25-2010, 11:56 AM
Подобное лечится подобным.

это только алкаши лечатся.а я не алкашня:lol: :nono:

На качелях...
07-25-2010, 11:57 AM
Подобное лечится подобным.
стучать головой по дереву?

Сиамчик
07-25-2010, 11:57 AM
мне больше плохо от того что я курила,а не пила.:lol:

пеpекурила:yak:

Сиамчик
07-25-2010, 12:01 PM
мне еще два компа принесли. научилась чинить на свою голову.:cr:

от мне щя охота это делать:shy::grum:

AiBollid
07-25-2010, 12:07 PM
мне больше плохо от того что я курила,а не пила.:lol:

пеpекурила:yak:Ладно.. не могу нарушить клятву Гипнократа -

Выпейте легкого кофе с сахором но без молока..

Потом попытайтесь выпить минералки-Зельцерской..
охлажденной воды на худой конец..

после очень скромного приема пищи
- 80 минут сон в похладном охлажденном помещении..

по пробуждению - кофе-покрепче

ATILLA
07-25-2010, 12:11 PM
http://foto.rambler.ru/public/haneymelon/4/57/1-web.jpg

noodles
07-25-2010, 12:22 PM
мне больше плохо от того что я курила,а не пила.:lol:

пеpекурила:yak:

150 коньячка на 250 шампанского - ерш снимет похмелье за минуту

Сиамчик
07-25-2010, 12:25 PM
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууу

Galkab
07-25-2010, 12:26 PM
150 коньячка на 250 шампанского - ерш снимет похмелье за минуту

я б до кровати не дошла...:grum:

Дядя_Федор
07-25-2010, 12:28 PM
я б до кровати не дошла...:grum:

Я бы тебя донес. :)

MISEL
07-25-2010, 12:28 PM
я б до кровати не дошла...:grum:

один раз я такое выпила , и нич уже не понимала..

Galkab
07-25-2010, 12:33 PM
Я бы тебя донес. :)

эт вряд-ли...во-мне стока веса, что ты б сломался...:lol:

Galkab
07-25-2010, 12:33 PM
один раз я такое выпила , и нич уже не понимала..

боюсь даже пробовать....ещё и тошнит наверное...:rolleyes:

AiBollid
07-25-2010, 12:36 PM
эт вряд-ли...во-мне стока веса, что ты б сломался...:lol:Если не болтать.. нагами
и честно держаться за крепкую шею
- 70-75 кг можно дотащить из гостинной до мастер-спальни

IKIKO
07-25-2010, 01:00 PM
Если не болтать.. нагами
и честно держаться за крепкую шею
- 70-75 кг можно дотащить из гостинной до мастер-спальни
http://www.dmach.ru/photo/Volgograd_2005/2/DSC00345.JPG:lol:

Сиамчик
07-25-2010, 01:01 PM
выпила чЯя с лЕмоном .полегчало..:leader:

ну вас с вашим коньяком алкаши:shy::grum:

Motorizer
07-25-2010, 01:08 PM
150 коньячка на 250 шампанского - ерш снимет похмелье за минуту

Ерш, вообще-то - это пиво с водкой. Коньяк с шампанским - это бурый медведь, если мне не изменяет память.

Милька
07-25-2010, 01:08 PM
мимозу с утра нада
или блади мери

Motorizer
07-25-2010, 01:12 PM
У моего папашки был друг - генерал болгарской милиции. Он когда к нам приезжал - привозил канистры этой их жуткой ракии и типа бренди под названием Сланчев Бряг, пойло то есче. Ну я, разумеется, все это отливал как мог...
Советское шампанское + Сланчев Бряг + телки в колготках в сеточку, кооперативной варенке и со стрелками до ушей + медляки скорпионс = любоффф!
Эх, где мои 17 лет....

Птиц
07-25-2010, 01:22 PM
Коньяк с шампанским - это бурый медведь, если мне не изменяет память.
"Огни Москвы". Водка с шампанским - "белый медведь".

ATILLA
07-25-2010, 01:35 PM
"Огни Москвы". Водка с шампанским - "белый медведь".

водка с шампанским Северное сияние на севере называют

fan_ta
07-25-2010, 01:50 PM
исключительна интересна было бы на один необитаемый остров посадить на полгода - аурбу-питера-едика..........!!!!!!!!!!!!

на второй - меня-дженни-.....олежика(!) - мы бы ему доверили дринки мешать!

на третий - лену-дад-сарочку-хелена(?) - не уверена ето она или нет....такие они фсе одинаковые-неинтересные.....

акилу-ателу-горцев-нат123 - на третий! остров.

а чё? прикольна! особенно с аурбой!

Motorizer
07-25-2010, 01:56 PM
Полная х**та. Огни Москвы - это марка советского полусладкого шампанского. Белый медведь - водка с шампанским, бурый медведь - коньяк с шампанским, а северное сияние - это спирт с шампанским, и вовсе не на севере, а везде, где был спирт, в медицинских тусах, например.

http://otvet.mail.ru/question/26476252/

матчасть, она такая матчасть...

ATILLA
07-25-2010, 02:04 PM
Полная х**та. Огни Москвы - это марка советского полусладкого шампанского. Белый медведь - водка с шампанским, бурый медведь - коньяк с шампанским, а северное сияние - это спирт с шампанским, и вовсе не на севере, а везде, где был спирт, в медицинских тусах, например.

http://otvet.mail.ru/question/26476252/

матчасть, она такая матчасть...

то то там какое то блеклое сияние было, зеленое в основном

http://photos.streamphoto.ru/7/f/0/650db03dc1babd3559d1fdb8e240b0f7.jpg

Чикага
07-25-2010, 02:05 PM
исключительна интересна было бы на один необитаемый остров посадить на полгода - аурбу-питера-едика..........!!!!!!!!!!!!

на второй - меня-дженни-.....олежика(!) - мы бы ему доверили дринки мешать!

на третий - лену-дад-сарочку-хелена(?) - не уверена ето она или нет....такие они фсе одинаковые-неинтересные.....

акилу-ателу-горцев-нат123 - на третий! остров.

а чё? прикольна! особенно с аурбой!

а менее жестого способа избавиться от неугодных у тебя нет?)))))))))))))))))

ATILLA
07-25-2010, 02:07 PM
а менее жестого способа избавиться от неугодных у тебя нет?)))))))))))))))))

там будет Бегемот на лодке Экспортера продавать билеты

fan_ta
07-25-2010, 02:10 PM
а менее жестого способа избавиться от неугодных у тебя нет?)))))))))))))))))

чё ето 'избавица'???
интернет на островах предполагаеца! они впечатления будут песать оттуда!

High_Smily
07-25-2010, 02:31 PM
Вот там вот наСчёт меня
это ж наглая ложь..
я может сильная,да..
ну там сила воли,характер..
сказала,типо,как отрезала..
но не толстая,нет..
137,это не толстая..:nail:
его надо наказАть..
/закатала рукава,
притащилА гвозди/[:tongue:]

Да, он ошибся только с тобой :)
А вот докажи! Давай фотку ) все будут только рады :leader:

High_Smily
07-25-2010, 02:33 PM
мдааааа..от это меня вчера пробило :rolleyes:



:oops::grum:

:68: :68: :68: :68: :68:
вот тебе к чаю )

Чикага
07-25-2010, 02:42 PM
чё ето 'избавица'???
интернет на островах предполагаеца! они впечатления будут песать оттуда!

без интернеты это как?
\необитаемый остров с ДСЛ)))))

AiBollid
07-25-2010, 03:12 PM
У моего папашки был друг - генерал болгарской милиции. Он когда к нам приезжал - привозил канистры этой их жуткой ракии и типа бренди под названием Сланчев Бряг, пойло то есче. Ну я, разумеется, все это отливал как мог...
Советское шампанское + Сланчев Бряг + телки в колготках в сеточку, кооперативной варенке и со стрелками до ушей + медляки скорпионс = любоффф!
Эх, где мои 17 лет....Дас.. разные папы.. а жизнь одна..
отец ужасно не любил французкий коньяк.. и взятки выше 25 уев сдавал парторгу..

На этом $24.99 коньяке
я и выстроил свою теорию
N-мерных сахароидно-эвтектоидных коктейлей.. неотторжимого типа..

Серия экспериментов
над парой сотен москвичек
полностью подтвердила Теорию..

Ксюша Собчак
07-25-2010, 04:01 PM
Так чо хто тут нумбер ван?

Yurcha
07-25-2010, 04:54 PM
Когда властвует разум, любовь отступает...

только злая любовь, та что козлов любит:)

Сиамчик
07-25-2010, 05:07 PM
:68: :68: :68: :68: :68:
вот тебе к чаю )

ни нада. я так наелась в ресторане еле в машину влезла:shy::grum:

Motorizer
07-25-2010, 05:39 PM
Дас.. разные папы.. а жизнь одна..
отец ужасно не любил французкий коньяк.. и взятки выше 25 уев сдавал парторгу..

На этом $24.99 коньяке
я и выстроил свою теорию
N-мерных сахароидно-эвтектоидных коктейлей.. неотторжимого типа..

Серия экспериментов
над парой сотен москвичек
полностью подтвердила Теорию..

А ракию не пробовал? Это болгарский фруктовый самогон. У них там у всех были фруктовые сады, они это говнище собирали, делали брагу, а потом везли на гос.заводы и им там за реально небольшие деньги перегоняли это в ракию. У кого персиковая, у кого сливовица, у кого грушевый - но чисто первач, причем градусов 50+. И все такие гордились, у кого лучше - хотя пойло было еще то, но с ног валило моментом. У нас реально пару канистр все время стояло, родители это не пили, мама пользовала для компрессов, в основном. Телкам говоришь - болгарская водка, ну х**ле, раз импортное - уже хорошо, и врать не надо, что тоже радует.

Сиамчик
07-25-2010, 05:45 PM
а где моя чао какао?:(

Aurbo
07-25-2010, 05:49 PM
а где моя чао какао?:(

я подозреваю,что случилось что-то страшное...Гоню от себя эту мысль, но -..
В опщим...

её нет с нами...
Она ушла.
В Реал.

Сиамчик
07-25-2010, 05:50 PM
я подозреваю,что случилось что-то страшное...Гоню от себя эту мысль, но -..
В опщим...

её нет с нами...
Она ушла.
В Реал.

ты чтоооооооо???

не пугай меня так:cry:

Aurbo
07-25-2010, 05:54 PM
ты чтоооооооо???

не пугай меня так:цры:

ты знаешь..если она и впавду ушла,то это её последняй реинкарнация. Тепрь она соеднится с Вечностью - и всё.
Так что есть ещё надежда,подожди день-два..

Сиамчик
07-25-2010, 05:56 PM
ты знаешь..если она и впавду ушла,то это её последняй реинкарнация. Тепрь она соеднится с Вечностью - и всё.
Так что есть ещё надежда,подожди день-два..

Я готова ждать её вечность :(

Aurbo
07-25-2010, 05:57 PM
Ну..что делать..такая у тебя карма..

Оммм....

Сиамчик
07-25-2010, 05:58 PM
омммммммммм


:leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader: :leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader::leader: :leader::leader::leader::leader: ::leader::leader: :leader::leader::leader::leader:

Aurbo
07-25-2010, 05:59 PM
А мне так весело,аж плакать охота..сижу одна...попрыгать, что ли?:leader::leader:

Сиамчик
07-25-2010, 06:01 PM
я щяс спать буду :leader:

Aurbo
07-25-2010, 06:02 PM
только семь вечера

На качелях...
07-25-2010, 06:03 PM
А мне так весело,аж плакать охота..сижу одна...

наконец сбываются все мечты (ц)

Aurbo
07-25-2010, 06:06 PM
наконец сбываются все мечты (ц)

будет и на твоей улице праздник,старикашка
вот ужо увидиш( грозит Накачелину метлой)

Сиамчик
07-25-2010, 06:06 PM
только семь вечера

не 7 а шесть.:lol: мне ночью надо на тусу ехать:lol:

Aurbo
07-25-2010, 06:07 PM
не 7 а шесть.:лол: мне ночью надо на тусу ехать:лол:

дык ты работаешь или как ?

На качелях...
07-25-2010, 06:07 PM
и ступой

Сиамчик
07-25-2010, 06:07 PM
дык ты работаешь или как ?

DA :leader:

Aurbo
07-25-2010, 06:08 PM
и ступой

С тупой, с тупой ...
Все там будем,все там будем..да..
"и это пройдёт.."

Galkab
07-25-2010, 06:12 PM
:grum:
там будет Бегемот на лодке Экспортера продавать билеты

aaaaaaaaaaaaa:grum::grum:

Motorizer
07-25-2010, 06:19 PM
ты знаешь..если она и впавду ушла,то это её последняй реинкарнация. Тепрь она соеднится с Вечностью - и всё.
Так что есть ещё надежда,подожди день-два..

She is with Eywa now :) Like Grace from Avatar.

Aurbo
07-25-2010, 06:21 PM
She is with Eywa now :) Like Grace from Avatar.

I keep my fingers crossed.

Motorizer
07-25-2010, 06:32 PM
I keep my fingers crossed.

Well, crossing fingers would be a Christian thing. Кстати - суеверие "постучать по дереву" из той же оперы. Это якобы как то дерево, из которого был сделан крест распятия.

Aurbo
07-25-2010, 06:36 PM
Щелл, цроссинг фингерс щоулд бе а Чристиан тхинг. Кстати - суеверие "постучать по дереву" из той же оперы. Это якобы как то дерево, из которого был сделан крест распятия.

Сатанист?или коммунист ?
(Переспим?)

Дядя_Федор
07-25-2010, 06:37 PM
Well, crossing fingers would be a Christian thing. Кстати - суеверие "постучать по дереву" из той же оперы. Это якобы как то дерево, из которого был сделан крест распятия.

Да? И зачем по нему стучать?

High_Smily
07-25-2010, 06:37 PM
Да? И зачем по нему стучать?

может откроют? )

Izolda
07-25-2010, 06:37 PM
Да? И зачем по нему стучать?

когда можно по лбу

Aurbo
07-25-2010, 06:37 PM
Да? И зачем по нему стучать?

.. ап стол...

Motorizer
07-25-2010, 06:38 PM
Сатанист?или коммунист ?
(Переспим?)

Местами, нет, да.

Motorizer
07-25-2010, 06:39 PM
Да? И зачем по нему стучать?

Это надо у Христиан спросить. Сатану отгонять, типа, я думаю, но не уверен.

High_Smily
07-25-2010, 06:40 PM
вспомнилось! муж мне посвятил когда влюбился. кусочек, что помню
Я хотел бы прийти к тебе
Тихо в дверь твою постучать
На простой вопрос: Кто там?
очень хочется промолчать.
:leader:

Motorizer
07-25-2010, 06:42 PM
вспомнилось! муж мне посвятил когда влюбился. кусочек, что помню
Я хотел бы прийти к тебе
Тихо в дверь твою постучать
На простой вопрос: Кто там?
очень хочется промолчать.
:leader:

Приходит упыханный в хлам пацан домой, долго стучит в дверь.
Наконец из за двери "Кто там?"
Тот, убитым тормозным голосом: "Мама, это я".
Из-за двери еще более убитый голос: "Нет сынок, мама - это я" :)

Aurbo
07-25-2010, 06:42 PM
Местами, нет, да.

Уууу! классно! Your place or mine?

High_Smily
07-25-2010, 06:43 PM
Приходит упыханный в хлам пацан домой, долго стучит в дверь.
Наконец из за двери "Кто там?"
Тот, убитым тормозным голосом: "Мама, это я".
Из-за двери еще более убитый голос: "Нет сынок, мама - это я" :)

:grum: ну это уже не так романтично )))

Motorizer
07-25-2010, 06:57 PM
Уууу! классно! Your place or mine?

Mine.

Aurbo
07-25-2010, 06:59 PM
Мине.

буду тридцатого. ты что пьёшь? (даже и не вздумай меня спрашивать - что ты куришь...)

Izolda
07-25-2010, 06:59 PM
вспомнилось! муж мне посвятил когда влюбился. кусочек, что помню
Я хотел бы прийти к тебе
Тихо в дверь твою постучать
На простой вопрос: Кто там?
очень хочется промолчать.
:леадер:

да, эти влюбленные мужья..

Птиц
07-25-2010, 07:15 PM
в советские времена были коктейли "Огни Москвы" и "Северное сияние" (коньяк с шампанским и водка с шампанским)
http://rupoint.co.uk/archive/index.php/t-70898.html

школота может гуглать линки на коктейли советского времени - а мы-то их пили.

причем, "Огни Москвы" - в аккурат на день ГКЧП. потому как талоны на водку кончились.

Motorizer
07-25-2010, 07:17 PM
буду тридцатого. ты что пьёшь? (даже и не вздумай меня спрашивать - что ты куришь...)

Коньяк. Я думаю крэк ты не куришь, а все остальное - Jah will provide :)

Motorizer
07-25-2010, 07:18 PM
http://rupoint.co.uk/archive/index.php/t-70898.html

школота может гуглать линки на коктейли советского времени - а мы-то их пили.

причем, "Огни Москвы" - в аккурат на день ГКЧП. потому как талоны на водку кончились.

Реально был с пацанами на баррикадах. Мы накурились в жопень тогда.

Птиц
07-25-2010, 07:25 PM
на лурке список коктейлей штук сто - я страл кастями

AiBollid
07-25-2010, 07:32 PM
на лурке список коктейлей штук сто - я страл кастямиЯ тебе открою секрет..
Быть проще и пои на-халяву
- и k тебе потянутся и человики и женжины..

говорю яки автор Теории
N-мерных сахороидно-эвтектоидных
неотторжимых коктейлей

Птиц
07-25-2010, 07:33 PM
"Короче, Склифософский" :rolleyes:

High_Smily
07-25-2010, 07:34 PM
да, эти влюбленные мужья..

так это когда было то? ) когда ему было 18 )

High_Smily
07-25-2010, 07:36 PM
Я тебе открою секрет..
Быть проще и пои на-халяву
- и k тебе потянутся и человики и женжины..

говорю яки автор Теории
N-мерных сахороидно-эвтектоидных
неотторжимых коктейлей

ты имел дело только с женщинами-пьяницами?!! :grum: вот это опыт )
теперь понятно твоё отношение к женскому полу вцелом )