View Full Version : Ищите ли вы "серьёзных отношений"?
Izolda
01-06-2014, 01:58 PM
записываю - "Изольда не глотает".
я и не плюю!
Дженни
01-06-2014, 02:37 PM
я и не плюю!
:237:
так на этом форуме за пук вправо - пук в лево тут же бан. кому было што то умное или интересное или смешное сказать ушли по вполне понятной причине. оставшиеся хором читают Мазюзиков
Ты без понятия если думаешь что сейчас строго. Если бы знал как и на сколько банили во времена Акелы Лютого, то такого бы не сказал...
Не. Троцкий Талмуд уважает.
только их там 52 здоровенных тома - в руке не удержит. Так что не надо.
Так он же не знает, что мы, славяне, добрые. (с)
До выпивки или после?
зёбра
01-10-2014, 01:07 AM
До выпивки или после?
вместо
Alechko
01-11-2014, 03:11 PM
так на этом форуме за пук вправо - пук в лево тут же бан. кому было што то умное или интересное или смешное сказать ушли по вполне понятной причине. оставшиеся хором читают Мазюзиков
:111:
Завхоз
01-11-2014, 07:41 PM
я и не плюю! Да уже все в курсе, что всё это очень от тебя далеко. Потому, и злая такая.
fugitive
01-11-2014, 11:17 PM
Свободным мустангам тема не очень.
Serge7
01-14-2014, 03:31 AM
Ищите ли вы "серьёзных отношений"? Ну конечно! А как иначе>??? :) :110:
зёбра
01-16-2014, 01:56 AM
Ну конечно! А как иначе>??? :) :110:
так ты ж , вроде, нашел уже?