PDA

View Full Version : Ищите ли вы "серьёзных отношений"?



Pages : 1 2 [3] 4 5

Дженни
07-10-2010, 02:45 PM
мачизмо, разумеется есть - а что, лучше вялый метросексуал?

Лучше бодрый метросексуал... типа Девид Бекхем :leader:

Motorizer
07-10-2010, 02:45 PM
а зря. Ролики надо было сдать в магазин и купить на них айпод. Все легко и просто.

Айпод я мог и сам себе купить, без всяких проблем. Я хотел, чтобы мне его подарили на день рожденья. Я и ролики сам себе подарил, если уж смотреть на это реально :).

CAPRI
07-10-2010, 02:46 PM
А если без демонстрации, а просто носит себе рубашку и все :rolleyes:

Непременно розовую?
Дженни, ты можешь себе представить мужчину, который из собственных предпочтений одевается в розовое?

Izolda
07-10-2010, 02:47 PM
Мачо, мачо ман
И щанна бе а мачо ман
(Виллаге Пеопле).
Безропотные жены и проститутки - апсолютно не интересны и не вызывают вообще никаких эмоций. Дрючить мужика в тухес, чтобы самоутвердиться - тоже не манит. Это все очень упрощенно. Элемент мачизмо, разумеется есть - а что, лучше вялый метросексуал? Рэймонд? Увольте. Поэтому белая раса и вырождается, что из мужчины по капле выдавливают самца.


Моторайзер, не слушай их. На тебя посмотришь и подумаесщхь- нет, не вымерли еще белуе мужчины. Ты для феминисток, как красная тряпка. ха

CAPRI
07-10-2010, 02:47 PM
Macho, macho man
I wanna be a macho man
(Village People).
Безропотные жены и проститутки - апсолютно не интересны и не вызывают вообще никаких эмоций. Дрючить мужика в тухес, чтобы самоутвердиться - тоже не манит. Это все очень упрощенно. Элемент мачизмо, разумеется есть - а что, лучше вялый метросексуал? Рэймонд? Увольте. Поэтому белая раса и вырождается, что из мужчины по капле выдавливают самца.

А можно быть не самцом, а просто - мужчиной?

Motorizer
07-10-2010, 02:47 PM
Лучше бодрый метросексуал... типа Девид Бекхем :leader:

Он-то как раз очень мачо. Атлет, татухи, тетка трофейная. He is definitely not in touch with his feelings and feminine side.

Дженни
07-10-2010, 02:48 PM
Айпод я мог и сам себе купить, без всяких проблем. Я хотел, чтобы мне его подарили на день рожденья. :).

глупые игры какие-то. подарили ролики - скажи спасибо, а потом спокойно пойди купи айпод. Нет?

Izolda
07-10-2010, 02:48 PM
Мачо, мачо ман
И щанна бе а мачо ман
(Виллаге Пеопле).
Безропотные жены и проститутки - апсолютно не интересны и не вызывают вообще никаких эмоций. Дрючить мужика в тухес, чтобы самоутвердиться - тоже не манит. Это все очень упрощенно. Элемент мачизмо, разумеется есть - а что, лучше вялый метросексуал? Рэймонд? Увольте. Поэтому белая раса и вырождается, что из мужчины по капле выдавливают самца.


Моторайзер, не слушай их. На тебя посмотришь и подумаешь- нет, не вымерли еще белые мужчины. Ты для феминисток, как красная тряпка. ха

Дженни
07-10-2010, 02:48 PM
Он-то как раз очень мачо. Атлет, татухи, тетка трофейная. He is definitely not in touch with his feelings and feminine side.

Метросексуал - не значит женственный мущина, нед

Izolda
07-10-2010, 02:49 PM
а почему у меня 2 поста???

Дженни
07-10-2010, 02:50 PM
Моторайзер, не слушай их. На тебя посмотришь и подумаешь- нет, не вымерли еще белые мужчины. Ты для феминисток, как красная тряпка. ха

комплексы, комплексы (пает)

Izolda
07-10-2010, 02:51 PM
Непременно розовую?
Дженни, ты можешь себе представить мужчину, который из собственных предпочтений одевается в розовое?


я одного знала. Мой бывший. Специально одевал, чтобы доказать, что не боится носить и ему все равно. (ну ето было после того, когд ая сказала, что он хрен такую наденет:))

peterburger
07-10-2010, 02:51 PM
Непременно розовую?
Дженни, ты можешь себе представить мужчину, который из собственных предпочтений одевается в розовое?

всё зависит от моды.
Когда у меня был светлый хаки костюм в начале 90-х я его носил часто с розовой рубашкой.
или в 80е когда неонки были модные - у меня были майки всех цветов ;)
BFD

CAPRI
07-10-2010, 02:51 PM
комплексы, комплексы (пает)

Согласна. (просто говорю, петь не умею)

Дженни
07-10-2010, 02:52 PM
Непременно розовую?
Дженни, ты можешь себе представить мужчину, который из собственных предпочтений одевается в розовое?

but of course !!!!

Izolda
07-10-2010, 02:52 PM
Кстати Девида бехема очень любят геи.....

CAPRI
07-10-2010, 02:52 PM
я одного знала. Мой бывший. Специально одевал, чтобы доказать, что не боится носить и ему все равно. (ну ето было после того, когд ая сказала, что он хрен такую наденет:))

Что и требовалось доказать. :)

Дженни
07-10-2010, 02:52 PM
Согласна. (просто говорю, петь не умею)

/я тоже, поэтому пою виртуально :)/

Дженни
07-10-2010, 02:53 PM
Кстати Девида бехема очень любят геи.....

Его все любят :34:

Motorizer
07-10-2010, 02:53 PM
А можно быть не самцом, а просто - мужчиной?

Мужчина - это больше чем самец. У него есть мозги, класс и деньги. Но без самца - мужчины быть не может.
Вы, девчонки, просто путаете самца и жлоба. Это тоже большая разница. Красиво ухаживать за подругой, делать ей приятно (не в том смысле, как дебильные объявления на русских сайтах знакомств - ja budy tebe lizat' poka ty ne konchish - и типа того), а по настоящему, дарить цветы, петь серенады, подавать пальто и переносить на руках через лужу, промочив ноги самому - это все можно делать, при этом оставаясь здоровым самцом. Мачо-жлоб и мачо-джентельмен. Оба - самцы. Но второй, при этом, еще и мужчина.

Izolda
07-10-2010, 02:53 PM
Что и требовалось доказать. :)

:grum:

CAPRI
07-10-2010, 02:53 PM
Кстати Девида бехема очень любят геи.....

И почему, интересно?

Дженни
07-10-2010, 02:54 PM
И почему, интересно?

Птому что выглядит хорошо и ведет себя тоже. У геев вообще-то вкус неплохой...

Izolda
07-10-2010, 02:55 PM
И почему, интересно?


не знаю.. за интеллект?

Дженни
07-10-2010, 02:56 PM
... с какой-то дворовой шалавой поцеловался взасос. ... перестал бывать дома ... все arts-farts были посланы далеко, а я стал тусовать с "плохими" ребятами, драться и слушать метал.
что-то не видится мне тут джентельмен-интелектуал...

Motorizer
07-10-2010, 02:56 PM
глупые игры какие-то. подарили ролики - скажи спасибо, а потом спокойно пойди купи айпод. Нет?

Нет - хочется, чтобы человек, с которым ты долгое время живешь, чувствовал, чего тебе хочется, хотя бы на день рожденья. Я же ей не дарил стиральную машину или playstation 3 на ее день рожденья. Дело не в подарке, а в отношении.

CAPRI
07-10-2010, 02:57 PM
Мужчина - это больше чем самец. У него есть мозги, класс и деньги. Но без самца - мужчины быть не может.
Вы, девчонки, просто путаете самца и жлоба. Это тоже большая разница.

Мы ничего не путаем.
Мужчина может быть мужчиной и без денег.
Самец - это вообще из животного мира. Не интересно.
А вот жлобов - да, действительно много.

peterburger
07-10-2010, 02:57 PM
дошло. а я об етом и не думала. Тогда как относиться к другим???

IMHO к большинству - индифферентно, типа хрен с ними.
а к тем, с кем обоюдно приятно проводить како-либо время с уважением к их вкусам, слабостям, ограничениям и комплексам. Соотв. если таковые слишком противоречат твоим и общение становится компромиссом, то они скорее идут в первую категорию.

Дженни
07-10-2010, 02:57 PM
Нет - хочется, чтобы человек, с которым ты долгое время живешь, чувствовал, чего тебе хочется, хотя бы на день рожденья. Я же ей не дарил стиральную машину или playstation 3 на ее день рожденья. Дело не в подарке, а в отношении.

ну все равно обижаться не стоило. Пис :34:

Motorizer
07-10-2010, 02:58 PM
что-то не видится мне тут джентельмен-интелектуал...

appearances can be deceiving... судить о человеке по трем фразам о его подростковом прошлом - тоже не особо умно.

Дженни
07-10-2010, 02:58 PM
Мы ничего не путаем.
Мужчина может быть мужчиной и без денег.


:34::34:

CAPRI
07-10-2010, 02:58 PM
Птому что выглядит хорошо и ведет себя тоже. У геев вообще-то вкус неплохой...

У меня с геями вкус не совпадает.

peterburger
07-10-2010, 03:02 PM
Розовая рубашка - это тоже проявление комплекса.
Точнее - демонстрация того, что у обладателя рубашки его нет.
Любая демонстрация - следствие комплексов.

Раз уз хмы тут все психологи кроме меня -
ты проецируешь свои комплексы на других.

Как я написал - я носил розовые рубашки абсолютно без эмоции - белая розовая голубая - стандартные цвета для деловых рубашек.

peterburger
07-10-2010, 03:04 PM
Нет - хочется, чтобы человек, с которым ты долгое время живешь, чувствовал, чего тебе хочется, хотя бы на день рожденья. Я же ей не дарил стиральную машину или playstation 3 на ее день рожденья. Дело не в подарке, а в отношении.

да, изза этого я предпочитаю без подарков

Vlаd
07-10-2010, 03:09 PM
Птому что выглядит хорошо и ведет себя тоже. У геев вообще-то вкус неплохой...
Т.е. ведет себя по-женски.
Просматриваете регулярно гейские журналы?

Дженни
07-10-2010, 03:11 PM
Т.е. ведет себя по-женски.
Просматриваете регулярно гейские журналы?

какая глупость.

а настоящий мужчина - это урод с запахом изо рта? по-вашему

Vlаd
07-10-2010, 03:18 PM
какая глупость.

а настоящий мужчина - это урод с запахом изо рта? по-вашему
У мужчины внешность не главное.
А понял, вам нравятся смазливые мальчики.
Вот только незадача, смазливые мальчиков интересуются только такими же смазливыми мальчиками.

Дженни
07-10-2010, 03:19 PM
смазливые мальчиков интересуются только такими же смазливыми мальчиками.

еще одна глупость...

Дженни
07-10-2010, 03:20 PM
Влад, у вас столько комплексов... я серьезно

Что вы будете делать, если вдруг раз - банкротство и половая дисфункция? повеситесь*

Шмоль
07-10-2010, 03:21 PM
У мужчины внешность не главное.
А понял, вам нравятся смазливые мальчики.
Вот только незадача, смазливые мальчиков интересуются только такими же смазливыми мальчиками.Если ты не знаешь разницу между смазливыми и ухожеными, а так же что главное в мужчине, что главное для мужчины гея... Мне даже как-то неловко прям... :lol:

Дженни
07-10-2010, 03:22 PM
Если ты не знаешь разницу между смазливыми и ухожеными, а так же что главное в мужчине, что главное для мужчины гея... Мне даже как-то неловко прям... :lol:

:) да вообще. иногда такие махровые попадаются... как прямо сейчас из степей Забайкалья

Vlаd
07-10-2010, 03:25 PM
Если ты не знаешь разницу между смазливыми и ухожеными, а так же что главное в мужчине, что главное для мужчины гея... Мне даже как-то неловко прям... :lol:
Ну откуда же мне знать. Я гейские журналв не читаю.

Дженни
07-10-2010, 03:27 PM
Ну откуда же мне знать. Я гейские журналв не читаю.

Влад, вы прямо иллюстрация для статьи...

peterburger
07-10-2010, 03:29 PM
Ну откуда же мне знать. Я гейские журналв не читаю.

Главное МодернТокен не слушать и ДепешМод. Тут никакие отмазки не помогут ;)

Vlаd
07-10-2010, 03:31 PM
Влад, у вас столько комплексов... я серьезно

Что вы будете делать, если вдруг раз - банкротство и половая дисфункция? повеситесь*
Так банкротство или половая дисфункция?
Или вы думаете, что половая дисфункция приводит к банкротству?

Вчера посмотрел старый фильм "Укрощение страптивого", там Челентано дрова рубил ночами. Во, буду тоже дрова рубить или в джиме мыщцу качать денно и ношно.

Дженни
07-10-2010, 03:32 PM
Так банкротство или половая дисфункция?
Или вы думаете, что половая дисфункция приводит к банкротству?

Вчера посмотрел старый фильм "Укрощение страптивого", там Челентано дрова рубил ночами. Во, буду тоже дрова рубить или в джиме мыщцу качать денно и ношно.

Oh boy :grum::grum::grum::grum:

Vlаd
07-10-2010, 03:33 PM
:) да вообще. иногда такие махровые попадаются... как прямо сейчас из степей Забайкалья
Я конечно понимаю, что гейская культура вам ближе.

CAPRI
07-10-2010, 03:35 PM
Главное МодернТокен не слушать и ДепешМод. Тут никакие отмазки не помогут ;)

Цой слушал "Депеш Мод"...

Дженни
07-10-2010, 03:37 PM
Я конечно понимаю, что гейская культура вам ближе.

Влад, скажу по секрету - мне ближе, когда человек хорошо выглядит и от него не воняет....

peterburger
07-10-2010, 03:39 PM
Цой слушал "Депеш Мод"...

у него была подруга по жизни? :)
Джон Леннон тоже был би - не говоря уже о Фредди. Что с того?
Я не хомофоб.

CAPRI
07-10-2010, 03:39 PM
Влад, скажу по секрету - мне ближе, когда человек хорошо выглядит и от него не воняет....

Дженни, вонь - не показатель "мачизма"...

CAPRI
07-10-2010, 03:40 PM
у него была подруга по жизни? :)
Джон Леннон тоже был би - не говоря уже о Фредди. Что с того?
Я не хомофоб.

Была.
Наталья Разлогова.

Дженни
07-10-2010, 03:40 PM
Дженни, вонь - не показатель "мачизма"...

так же, как хороший парфюм - не показатель гейства... объясни это Владику.. если сможешь

CAPRI
07-10-2010, 03:42 PM
так же, как хороший парфюм - не показатель гейства... объясни это Владику.. если сможешь

Нет, не буду.
Просто Бэкхем - не лучший пример...

Дженни
07-10-2010, 03:42 PM
Нет, не буду.
Просто Бэкхем - не лучший пример...

Мейби, но мне нравится

Шмоль
07-10-2010, 03:43 PM
Влад, если у тебя на выбор "тетя Зина из магазина" или ухоженая миловидная особа, ты кого выберешь? Вооооооооот. А от нас почему-то ожидается, что мы не обратим внимание на потную неряшливость, что не предпочтем ей окуратненького, стриженого дедечку в костюмэ.

CAPRI
07-10-2010, 03:44 PM
Мейби, но мне нравится

Я разве спорю? Просто он - "мужчина с комплексами"...
Поэтому к тебе и прицепились.
Вот мне Неста нравится. Никто подкопаться не сможет. :)

Vlаd
07-10-2010, 03:47 PM
Цой слушал "Депеш Мод"...
Ну и что?
Я даже шлушал Фреди Меркури [Queen].

CAPRI
07-10-2010, 03:48 PM
Влад, если у тебя на выбор "тетя Зина из магазина" или ухоженая миловидная особа, ты кого выберешь? Вооооооооот. А от нас почему-то ожидается, что мы не обратим внимание на потную неряшливость, что не предпочтем ей окуратненького, стриженого дедечку в костюмэ.

Зависит от обстоятельств.
Если "потный дядечка" чистил морду какому-то ублюдку, а "парфюмированный Адонис" в это время "выбирал себе костюм..."
Я предпочту "потного дядечку".

CAPRI
07-10-2010, 03:49 PM
Ну и что?
Я даже шлушал Фреди Меркури [Queen].

И я...

Шмоль
07-10-2010, 03:53 PM
Зависит от обстоятельств.
Если "потный дядечка" чистил морду какому-то ублюдку, а "парфюмированный Адонис" в это время "выбирал себе костюм..."
Я предпочту "потного дядечку".Какое отношение внешиний вид имеет к способности мужчины быть мужчиной?

Rysya
07-10-2010, 03:54 PM
Какое отношение внешиний вид имеет к способности мужчины быть мужчиной?

Хорошо сказала ...гигиена это самое главное..:34:

Alex5448
07-10-2010, 03:55 PM
Какое отношение внешиний вид имеет к способности мужчины быть мужчиной?
А с каких пор признак мужества это вступление в уличные драки и хулиганство?

Шмоль
07-10-2010, 03:58 PM
А с каких пор признак мужества это вступление в уличные драки и хулиганство?Сашенька, ты мимо и ни о том.

CAPRI
07-10-2010, 03:58 PM
Какое отношение внешиний вид имеет к способности мужчины быть мужчиной?

Речь не о "внешнем виде"...

peterburger
07-10-2010, 03:58 PM
А с каких пор признак мужества это вступление в уличные драки и хулиганство?

двойной стандарт.
Инстинкт выбирает алЬфу в абстрактной ситуации, хотя это уже давно не оптимально и мозг выбирает CIO, CFO,

Alex5448
07-10-2010, 04:00 PM
Сашенька, ты мимо и ни о том.
Не мимо и именно о том. То что подходит дешевой гопоте не подходит 40 летнему солидному инженеру. С кем бы ты предпочла бы быть?

CAPRI
07-10-2010, 04:01 PM
А с каких пор признак мужества это вступление в уличные драки и хулиганство?

Если у Вас на глазах будут насиловать женщину - Вы как себя будете вести?

peterburger
07-10-2010, 04:02 PM
Какое отношение внешиний вид имеет к способности мужчины быть мужчиной?

внешний вид имеет самое прямое отношение к способности мущины быть мущиной.
Внешний вид женщины. ;))

peterburger
07-10-2010, 04:03 PM
Если у Вас на глазах будут насиловать женщину - Вы как себя будете вести?

а она симпотичная? :)

Шмоль
07-10-2010, 04:03 PM
Речь не о "внешнем виде"...А о чем? Ты предпочла бы мужчину после "защищания чести/начищения морды" воняющего потом, а я пахнущего дезиком. Вот и вся разница. :lol:

peterburger
07-10-2010, 04:04 PM
Речь не о "внешнем виде"...

а во "внутреннем ощущении" ага ;)

Шмоль
07-10-2010, 04:04 PM
внешний вид имеет самое прямое отношение к способности мущины быть мущиной.
Внешний вид женщины. ;)):grum: :good: Петечка! :kiss:

CAPRI
07-10-2010, 04:05 PM
а она симпотичная? :)

Ты и вправду хочешь услышать то, что я думаю?

peterburger
07-10-2010, 04:05 PM
А о чем? Ты предпочла бы мужчину после "защищания чести/начищения морды" воняющего потом, а я пахнущего дезиком. Вот и вся разница. :lol:

дезик - или без дезика. вся разница.
а до этого заливали - мозги! фигура! длина! - жевотные! :)

Alex5448
07-10-2010, 04:06 PM
Если у Вас на глазах будут насиловать женщину - Вы как себя будете вести?
А если завтра марсияне прилетят? Может не будем говорить о ситуациях которые почти не случаются среди бело дня в местах людского скопления?

CAPRI
07-10-2010, 04:06 PM
А о чем? Ты предпочла бы мужчину после "защищания чести/начищения морды" воняющего потом, а я пахнущего дезиком. Вот и вся разница. :lol:

Ты когда-нибудь оказывалась в ситуации "защиты себя"?

edik
07-10-2010, 04:07 PM
всегда говорила- гей парады- попытка показать, что у геев нет комполекса

Они вполне знают, что они "другие". Поэтому они и не реферируют к себе как к гомосексуалистам, а используют юфемизмы, типа гей. Нет, парады - это, скорее, похоже на ин ёр фэйс...

peterburger
07-10-2010, 04:07 PM
Ты и вправду хочешь услышать то, что я думаю?

о чем? кого насилуют то?

Шмоль
07-10-2010, 04:07 PM
Не мимо и именно о том. То что подходит дешевой гопоте не подходит 40 летнему солидному инженеру. С кем бы ты предпочла бы быть?Сказал человек стрелявший в людей. :rolleyes:
Ситуации бывают разные. В данном случае абстрактно гипотетические. Не цепляйся к словам и мелочам, отойди на два шага назад и попробуй "увидеть картину"...

CAPRI
07-10-2010, 04:09 PM
А если завтра марсияне прилетят? Может не будем говорить о ситуациях которые почти не случаются среди бело дня в местах людского скопления?

Эти ситуации случаются гораздо чаще, чем Вы можете себе вообразить...

peterburger
07-10-2010, 04:10 PM
Ты когда-нибудь оказывалась в ситуации "защиты себя"?

меня долго насиловали в анал с отрицательной финансовой компенсацией.
И мне тоже в такой ситуации помог потный мужик. Мой лоер. ;)

Alex5448
07-10-2010, 04:11 PM
Эти ситуации случаются гораздо чаще, чем Вы можете себе вообразить...
Может в москве.
В Америке не принято лезть в драки на улице. Если видишь какое то насилие немедленно вызывается полиция которая обычно приезжает за минуты.

peterburger
07-10-2010, 04:11 PM
Эти ситуации случаются гораздо чаще, чем Вы можете себе вообразить...

вот вот. а если завтра война а я з устатку? :)

Izolda
07-10-2010, 04:11 PM
У мужчины внешность не главное.
А понял, вам нравятся смазливые мальчики.
Вот только незадача, смазливые мальчиков интересуются только такими же смазливыми мальчиками.

посмотрела на влада и решила- Челентано- мужик. настоящий. Хотя кто его знает, какой он в жизни?

Шмоль
07-10-2010, 04:13 PM
Ты когда-нибудь оказывалась в ситуации "защиты себя"?К сожалению да. К сожалению больше одного раза. К сожалению ни одна сволочь ни разу не вступилась. Но никогда не было даже знакомого рядом, не то что любимого. По этому :rtyu:
Хотя случайно устроеные мной небольшие бытовые пожары (горевший комп, горевший журнальный столик, и два раза сковородка), таки тушили. Не знаю считается ли это.

Izolda
07-10-2010, 04:14 PM
у него была подруга по жизни? :)
Джон Леннон тоже был би - не говоря уже о Фредди. Что с того?
Я не хомофоб.

я не знала о Джоне.
Хотя я всегда думала- что он нашел в своей Ёко Оно?? Один гей мне сказал, что мужиков би не бывает, а женщины бывают.

Izolda
07-10-2010, 04:17 PM
А с каких пор признак мужества это вступление в уличные драки и хулиганство?


здрасьти. Вот кого били в детстве, и кто убегал, потому что запачкается и порвет рубашечку. Вот кто не водился с гадкими мальчишками. Молодец.

Izolda
07-10-2010, 04:18 PM
Если у Вас на глазах будут насиловать женщину - Вы как себя будете вести?


смотря какую насилуют...

Izolda
07-10-2010, 04:19 PM
а она симпотичная? :)

ааа у нас с Питом одинаковые вопросы..:grum:

peterburger
07-10-2010, 04:21 PM
ааа у нас с Питом одинаковые вопросы..:grum:

научный склад ума. :) корректная постановка задачи ;)

peterburger
07-10-2010, 04:22 PM
я не знала о Джоне.
Хотя я всегда думала- что он нашел в своей Ёко Оно?? Один гей мне сказал, что мужиков би не бывает, а женщины бывают.

Да, она страшная. Я бы на его месте лучше Макку трахал чем её ;))))

CAPRI
07-10-2010, 04:49 PM
а во "внутреннем ощущении" ага ;)

Да. Именно.

CAPRI
07-10-2010, 04:53 PM
посмотрела на влада и решила- Челентано- мужик. настоящий. Хотя кто его знает, какой он в жизни?

Раз-маз-ня!!!

Izolda
07-10-2010, 04:57 PM
Раз-маз-ня!!!


не убивай мою мечту... нет.. никогда.. почему он размазня??

CAPRI
07-10-2010, 05:00 PM
не убивай мою мечту... нет.. никогда.. почему он размазня??

Потому что... Жил на 2 семьи.
И не мог выбрать, какая важнее...

Izolda
07-10-2010, 05:04 PM
Потому что... Жил на 2 семьи.
И не мог выбрать, какая важнее...


а кто был во второй семье? Да у латинских мужиков жить на две семьи-само собой разумеещееся. Католики не разводятся. Паваротти тоже жил на 2 семьи.

peterburger
07-10-2010, 05:08 PM
а кто был во второй семье? Да у латинских мужиков жить на две семьи-само собой разумеещееся. Католики не разводятся. Паваротти тоже жил на 2 семьи.

А Версаччи?

Izolda
07-10-2010, 05:10 PM
А Версаччи?

вторая семья был мужик?

Елка
07-10-2010, 05:11 PM
Потому что... Жил на 2 семьи.
И не мог выбрать, какая важнее...

У него баба- акула. Раздела б и разула.Италия, ты ж знаешь, дикая страна.

Сиамчик
07-10-2010, 05:28 PM
У него баба- акула. Раздела б и разула.Италия, ты ж знаешь, дикая страна.

звезда моя, ты написала три предложения и ни одного матерного слова??:shock:

ты делаешь успехи. еще немного и выдадим тебя замуш:kos:

Елка
07-10-2010, 05:33 PM
Отвали, ты скушная и тупая овца.Иди чЯй попей, чмошница.

Сиамчик
07-10-2010, 05:35 PM
Отвали, ты скушная и тупая овца.Иди чЯй попей, чмошница.

ты считаешь хамство без причины это признак ума? или может женственности?:rolleyes:

Елка
07-10-2010, 05:41 PM
ты считаешь хамство без причины это признак ума? или может женственности?:rolleyes:

Женственность в ТВОЁМ понимании у меня вызывает рвотные порывы.
Иди к кобыле в трещину, надоела.

Сиамчик
07-10-2010, 05:44 PM
ай ладно..тут пытаешься помочь,советы даешь..

была б умная прислушалась. ну тут, судя по всему не только о уме,даже об адекватности никакой речи быть не может.

тяжелый случай :lol:

Сиамчик
07-10-2010, 05:46 PM
всё,я спать.я не спала всю ночь:lol:

Елка
07-10-2010, 05:48 PM
ай ладно..тут пытаешься помочь,советы даешь..

была б умная прислушалась. ну тут, судя по всему не только о уме,даже об адекватности никакой речи быть не может.

тяжелый случай :lol:

К советам куриного помёта прислушиваться?
Оригинально. Но не моё.

Izolda
07-10-2010, 05:52 PM
К советам куриного помёта прислушиваться?
Оригинально. Но не моё.

а я думала, что одна я тут злюка...

Елка
07-10-2010, 05:55 PM
а я думала, что одна я тут злюка...

Я не "злюка".
Что за слово нах?

Vlаd
07-10-2010, 05:55 PM
Влад, скажу по секрету - мне ближе, когда человек хорошо выглядит и от него не воняет....
Ну не знаю. Даже моя бывшая всегда говорила что ей нравится как от меня пахнет, сорри воняет.
Даже моему коту нравится нюхать и обтираться об мои потные ноги после пробежки.
Токсикоманы наверное.

Motorizer
07-10-2010, 06:11 PM
Какое отношение внешиний вид имеет к способности мужчины быть мужчиной?

Нормальный мужчина - следит за собой. Так же, как и нормальная женщина.
Внешний вид - это визитная карточка человека. Если она выпачкана в говне - отношение будет соответствующее. По одежке, как говорится... Опять же - это не значит дорогие вещи, ботокс и подтяжки. Но одежда и обувь должна быть чистой, так же, как и ногти, зубы, уши и прочие части тела, видимые окружающим. А если и те части тела, которые не видны, тоже будут чистыми - это ж вообще красота. Чтобы не было как в анекдоте:
врач пациенту: нам нужны ваш анализ мочи, кала и спермы.
пациент: доктор, я очень спешу. Можно я просто трусы оставлю?

Елка
07-10-2010, 06:15 PM
Нормальный мужчина - следит за собой. Так же, как и нормальная женщина.
Внешний вид - это визитная карточка человека. Если она выпачкана в говне - отношение будет соответствующее. По одежке, как говорится... Опять же - это не значит дорогие вещи, ботокс и подтяжки. Но одежда и обувь должна быть чистой, так же, как и ногти, зубы, уши и прочие части тела, видимые окружающим. А если и те части тела, которые не видны, тоже будут чистыми - это ж вообще красота. Чтобы не было как в анекдоте:
врач пациенту: нам нужны ваш анализ мочи, кала и спермы.
пациент: доктор, я очень спешу. Можно я просто трусы оставлю?

А почему "дорогие вещи, ботокс и подтяжки" таки плохо?


Про трусы- вне конкуренции...

Ксюша Собчак
07-10-2010, 06:22 PM
Нормальный мужчина - следит за собой. Так же, как и нормальная женщина.
Внешний вид - это визитная карточка человека. Если она выпачкана в говне - отношение будет соответствующее. По одежке, как говорится... Опять же - это не значит дорогие вещи, ботокс и подтяжки. Но одежда и обувь должна быть чистой, так же, как и ногти, зубы, уши и прочие части тела, видимые окружающим. А если и те части тела, которые не видны, тоже будут чистыми - это ж вообще красота. Чтобы не было как в анекдоте:
врач пациенту: нам нужны ваш анализ мочи, кала и спермы.
пациент: доктор, я очень спешу. Можно я просто трусы оставлю?

Пойду помоюс чтоле

Motorizer
07-10-2010, 06:26 PM
А почему "дорогие вещи, ботокс и подтяжки" таки плохо?


Про трусы- вне конкуренции...

Не надо вкладывать в мои слова смысл, которого в них нет. Это очень по женски, но тем не менее. Я сказал, что дорогие вещи, ботокс и подтяжки - это не обязательный компонент опрятности и нормального внешнего вида. Это совсем не плохо, наоборот, я лично - очень даже люблю дорогие вещи. Но если человек не может себе позволить дорогие вещи, ботокс и т.д. - то это не значит, что он - неопрятен.

Izolda
07-10-2010, 06:26 PM
Нормальный мужчина - следит за собой. Так же, как и нормальная женщина.
Внешний вид - это визитная карточка человека. Если она выпачкана в говне - отношение будет соответствующее. По одежке, как говорится... Опять же - это не значит дорогие вещи, ботокс и подтяжки. Но одежда и обувь должна быть чистой, так же, как и ногти, зубы, уши и прочие части тела, видимые окружающим. А если и те части тела, которые не видны, тоже будут чистыми - это ж вообще красота. Чтобы не было как в анекдоте:
врач пациенту: нам нужны ваш анализ мочи, кала и спермы.
пациент: доктор, я очень спешу. Можно я просто трусы оставлю?

не знаю... одна моя знакомая индуска говорила- дезодорант опасен. рак подмышек может быть. Ну, и кому верить???

Елка
07-10-2010, 06:29 PM
не знаю... одна моя знакомая индуска говорила- дезодорант опасен. рак подмышек может быть. Ну, и кому верить???

Индуска , говоришь...
У нас так марокканы и турки говорят:grum:

Motorizer
07-10-2010, 06:31 PM
рак может быть от чего угодно. если об этом все время думать - можно бы было просто сойти с ума. Алсо, эти дезики уже давно в ходу - если бы можно было чего доказать - лоера уже давно class action lawsuits бы хуячили со всей дури. Надо ко всему относиться проще - скока той жизни. Надо прожить весело и не брать себе в голову дурного. Все умрем, главное - чтобы было, чево вспомнить. А эти твари так воняют - теперь я знаю, почему. У них суеверие против чистоты.

Izolda
07-10-2010, 06:33 PM
Индуска , говоришь...
У нас так марокканы и турки говорят:грум:
а ето не одно и тоже??
:grum:

Izolda
07-10-2010, 06:35 PM
рак может быть от чего угодно. если об этом все время думать - можно бы было просто сойти с ума. Алсо, эти дезики уже давно в ходу - если бы можно было чего доказать - лоера уже давно цласс ацтион лащсуитс бы хуячили со всей дури. Надо ко всему относиться проще - скока той жизни. Надо прожить весело и не брать себе в голову дурного. Все умрем, главное - чтобы было, чево вспомнить. А эти твари так воняют - теперь я знаю, почему. У них суеверие против чистоты.

Хей, вы, мусью поосторожнее. Они кама-сутру миру дали. что бы мы без них делали???

AiBollid
07-10-2010, 06:44 PM
поосторожнее. Они кама-сутру миру дали. что бы мы без них делали??? Все эти Сутры базируются на обще-арийской протокультуре.. к-я также существовала и в северной Евразии до победы Арианства-Христианства..
Нашим секс-символом был божок Лель со всеми атрибутами и приемами

Motorizer
07-10-2010, 06:52 PM
Все эти Сутры базируются на обще-арийской протокультуре.. к-я также существовала и в северной Евразии до победы Арианства-Христианства..
Нашим секс-символом был божок Лель со всеми атрибутами и приемами

От которово потом Катя произошла? Мохнатый шмель, сел на Катю Лель...
А насчет КамаСутры - не пойму, если они так сложно и навороченно трахаются, то почему их так много.

AiBollid
07-10-2010, 07:27 PM
Камa - техника выживания
высших арийских каст среди моря
аборигентского не-кроманьенского населения Сев Индии..

Это руководство для тех. персонала (сутики?)
по суппорту Гарема на 20-1000 единиц
для регионального Раджи

Izolda
07-10-2010, 07:30 PM
Кама - техника выживания
высших арийских каст среди моря
аборигентского не-кроманьенского населения Сев Индии..

Это руководство для тех. персонала (сутики?)
по суппорту Гарема на 20-1000 единиц
для регионального Раджи


пойду на Амазоне порыскаю кама- сутру по дешевке.. Блин, выжить надо...

AiBollid
07-10-2010, 07:36 PM
2 Izolda: Попытка "задавить" потомство низших рас
с помощью различных трюков уже увенчалась успехом
- Почти все Земляне - практически Кроманьёнцы..

Выживание Сейчас - родить пару здоровых детей вовремя
и дать максимально качественное образование..
что невозможно без пожизненного переобучения обоих родителей

Izolda
07-10-2010, 07:38 PM
2 Изолда: Попытка "задавить" потомство низших рас
с помощью различных трюков уже увенчалась успехом
- Почти все Земляне - практически Кроманьёнцы..

Выживание Сейчас - родить пару здоровых детей вовремя
и дать максимально качественное образование..
что невозможно без пожизненного переобучения обоих родителей

поподробнее, плиз

AiBollid
07-10-2010, 07:42 PM
PS: Что?
Bы должны вынести из этой книжки с малопонятными рисунками
- 1) Догги-стайл - наиболее зачаточная поза доступная вашим мужчинам..
и
второе
- каждая комсомолка-бейтаровка
должна хорошо владеть оральным сексом..
как для обеспечения малтипл-оргазмов в семейной обстановке..
так и для предотвращения неплановых беременностей

Izolda
07-10-2010, 07:43 PM
ПС: Что?
Бы должны вынести из этой книжки с малопонятными рисунками
- 1) Догги-стайл - наиболее зачаточная поза доступная вашим мужчинам..
и
второе
- каждая комсомолка-бейтаровка
должна хорошо владеть оральным сексом..
как для обеспечения малтипл-оргазмов в семейной обстановке..
так и для предотвращения неплановых беременностей

я попросила поподробнее то, что я выделила. посмотри. :)

Izolda
07-10-2010, 07:44 PM
Попытка "задавить" потомство низших рас
с помощью различных трюков уже увенчалась успехом


поподробнее про ето.

Motorizer
07-10-2010, 07:47 PM
Комсомолки, а особенно бейтаровки - мастерицы орального секса. Орут так, что хоть святых (иудохристианских, оф корс) выноси. Оргазм такой, что больше уже ничего не надо.

Izolda
07-10-2010, 07:49 PM
Комсомолки, а особенно бейтаровки - мастерицы орального секса. Орут так, что хоть святых (иудохристианских, оф корс) выноси. Оргазм такой, что больше уже ничего не надо.


теперь я поняла, почему я разошлась- меня выгоняли из комсомола.... :grum:
а кто такие бейтаровки??

AiBollid
07-10-2010, 07:57 PM
Изольда - всё это будет доложено в Серьезном топике
Возвышение Планетарного Разума..

что до
неплановых беременностей
- читайте Часть Камасутры "Возвращение Синбада-Морехода" в домашний Гарем..

Коротkо - при разлуке более 72 часов
- первый Акт - обязательно Оральный..

Попытки забеременеть
при частоте коитусов меньше 48 часов
- бесмысленные и смешные телодвижения..

PS: Пропаганда Петербурхэром вреда минета с проглотом
- жалкая попытка притормозить победоносную поступь
Продвинутых Кроманьенцев и прото-Хомолюденов!

AiBollid
07-10-2010, 08:06 PM
2 Izolda: Бейtаровки - это комсомолки в песках Синайской пустыни..

При желании родить мальчика
- начинайте при 39-49 часов после предыдущего коитуса..

для девочки - 40-49 часов..

Речь идет лишь о повышении Вероятности..
более молодой самец - повышает вероятность мальчика..
и
вообще
не стоит размножатся после 33 лет.. даже Христу

Izolda
07-10-2010, 08:17 PM
Айболит, я тебя не понимаю, вернее ваш гений мне непонятен...

за сим..

AiBollid
07-10-2010, 08:23 PM
Айболит, я тебя не понимаю, вернее ваш гений мне непонятен... за сим..

Я не окормляю в трактирах и барделях (C)

И
лечиться Даром - Даром лечиться..

Смешно искать советов
не сообщив хотя бы возраст и число абортов..

Фотка лица способствует..

Рост видимо 168-170 а вес около 57 кг..
и с этим
вы просите давать полезные советы?

Сиамчик
07-10-2010, 08:30 PM
выспалась:nail:

Motorizer
07-10-2010, 09:07 PM
Аборты в студию, пожалуйста. Раньше гадали на кофейной гуще, но прогресс неумолимо движется вперед.

AiBollid
07-10-2010, 09:16 PM
Аборты в студию, пожалуйста. Раньше гадали на кофейной гуще, но прогресс неумолимо движется вперед.А знаешь ли ты
что даже ранний аборт от самца враждебного племени
- не позволяет считать виновницу мезальянса
- генетически чистой для последующих вязок с good-guys?!

High_Smily
07-10-2010, 09:26 PM
Айболит, я тебя не понимаю, вернее ваш гений мне непонятен...

за сим..

Даже не пытайся понять этот бред пьяного дикобраза :grum:
улёт мысли ))))))

Сиамчик
07-10-2010, 09:27 PM
может Айболид на Ёлке женицца? :rolleyes:

Motorizer
07-10-2010, 09:29 PM
Ужас. Я даже не знаю, как я теперь засну после получения такой информации. Как жить-то дальше?

AiBollid
07-10-2010, 09:29 PM
Даже не пытайся понять этот бред пьяного дикобраза :grum: улёт мысли ))))))Я боюсь
мне придётся
отказать тибе
в роскоши чел общения..
--- посл. предупреждение!

High_Smily
07-10-2010, 09:29 PM
может Айболид на Ёлке женицца? :rolleyes:

и будут у них дети: хвойный медсёстры и медбратья :grum:

High_Smily
07-10-2010, 09:30 PM
Я боюсь
мне придётся
отказать тибе
в роскоши чел общения..
--- посл. предупреждение!

:shy:

High_Smily
07-10-2010, 09:32 PM
Ужас. Я даже не знаю, как я теперь засну после получения такой информации. Как жить-то дальше?

А ты не спи! Сон разума порождает чудовищ :fredi:

Motorizer
07-10-2010, 09:51 PM
А ты не спи! Сон разума порождает чудовищ :fredi:

Ктулху Фхтагн.

Mayhem05
07-10-2010, 10:12 PM
Я боюсь
мне придётся
отказать тибе
в роскоши чел общения..
--- посл. предупреждение!

Опять банать, вернее игнорить собрался?
:shock:

Izolda
07-11-2010, 08:12 AM
может Айболид на Ёлке женицца? :роллеыес:

почему ты ей желаешь зла? Мне она нравится.

Дженни
07-11-2010, 12:27 PM
Ну не знаю. Даже моя бывшая всегда говорила что ей нравится как от меня пахнет, сорри воняет.
Даже моему коту нравится нюхать и обтираться об мои потные ноги после пробежки.
Токсикоманы наверное.

Наверное :10:

Дженни
07-11-2010, 12:29 PM
врач пациенту: нам нужны ваш анализ мочи, кала и спермы.
пациент: доктор, я очень спешу. Можно я просто трусы оставлю?

:grum::grum::grum:

Дженни
07-11-2010, 12:31 PM
и
вообще
не стоит размножатся после 33 лет.. даже Христу

:leader::leader::leader::leader::34:

Сиамчик
07-11-2010, 04:13 PM
почему ты ей желаешь зла? Мне она нравится.

почему ей,а не ему?:lol2:

Izolda
07-11-2010, 06:23 PM
почему ей,а не ему?:лол2:


а что- ето он? Хотя- какая разница.

Сиамчик
07-11-2010, 09:14 PM
а что- ето он? Хотя- какая разница.

и правда (махнула рукой как Манюня)

Чебурафэчка
07-13-2010, 06:31 PM
Познакомлю маму с достойным мужчиной. Мама очень добрая заботливая женщина, симпатишная и энергичная. Возраст мужчины 50-60 лет. Есть в Северной Калифорнии нормальные мужчины? :)

Baghera
07-13-2010, 06:34 PM
Почитав этот форум, приходишь к заключению что нормальных (свободных или несвободных) мужчин вообще уже нигде нет...

Motorizer
07-13-2010, 06:34 PM
Сваха Роза - я старый солдат и не знаю слов любви...

Motorizer
07-13-2010, 06:36 PM
Почитав этот форум, приходишь к заключению что нормальных (свободных или несвободных) мужчин вообще уже нигде нет...

Define нормальных :) (opposite of you - doesnt count, я знаю, что я ненормальный.)

Baghera
07-13-2010, 06:38 PM
<
Define нормальных :) (opposite of you - doesnt count, я знаю, что я ненормальный.)>

:hmm: А где я говорила что ты ненормальный?
Личное определение "нормальности" затруждаюсь дать - тк я сама не совсем нормально-стандартная и у меня ненормально-извращенные критерии :rtyu:

Елка
07-13-2010, 06:38 PM
Сваха Роза - я старый солдат и не знаю слов любви...

Таааааак, слов не надо...беру:)

Чебурафэчка
07-13-2010, 06:43 PM
Сваха Роза - я старый солдат и не знаю слов любви...

А вы легко обучаемый?

Чебурафэчка
07-13-2010, 06:47 PM
<>

:хмм: А где я говорила что ты ненормальный?
Личное определение "нормальности" затруждаюсь дать - тк я сама не совсем нормально-стандартная и у меня ненормально-извращенные критерии :ртю:


ну под "нормальным" я подразумеваю непьюсчего, работаюсчего и желаюсчего семьи. На крегс листе одни изврасченцы... :(

Baghera
07-13-2010, 06:51 PM
ну под "нормальным" я подразумеваю непьюсчего, работаюсчего и желаюсчего семьи. На крегс листе одни изврасченцы... :(

Непьющие тут буквально все (жизнь и общество не располагают)
На данном этапе многие не работают (экономика виновата)
Семью желают не все - многие предпочитают компаньона/ку по разным причинам
Не крейг листе никого не ищут - там таки одни извращенцы обитают.

Baghera
07-13-2010, 06:52 PM
А вы легко обучаемый?

(шепотом) Все М обучаемы - с правильным подходом/кормом/вознаграждением. У них не нужно спрашивать - их нужно "обучать".

Чебурафэчка
07-13-2010, 06:57 PM
(шепотом) Все М обучаемы - с правильным подходом/кормом/вознаграждением. У них не нужно спрашивать - их нужно "обучать".


потенциал нe у всех соответствуюший... :)

Mayhem05
07-13-2010, 07:01 PM
потенциал нe у всех соответствуюший... :)


У кого несоответствующий, тот ненормальный!:grum:
Нам такие не нужны:34:

AiBollid
07-13-2010, 07:05 PM
А вы легко обучаемый?Ну Моторизованный..
похоже будут учить на задних лапках рассекать..
пропадет твой мотоцикл!

PS: Копай под Ёлку..
она помоложе будет и без велико-возрастной дочки

Чебурафэчка
07-13-2010, 07:25 PM
Ну Моторизованный..
похоже будут учить на задних лапках рассекать..
пропадет твой мотоцикл!

ПС: Копай под Ёлку..
она помоложе будет и без велико-возрастной дочки


ничего подобного

и к мотоциклам спокойное отношение вроде, мама современная, но по старомодному хорошая

а чем вам дочь мешает? тем более что велико-возрастная

AiBollid
07-13-2010, 07:35 PM
..мама современная, но по старомодному хорошая

а чем
дочь мешает? тем более что велико-возрастнаяНе удержится.. как не будет крепиться..
а вы маме нажалуетесь..
пропадет 2 месяца хождения на цырлах.. время на переезд..

peterburger
07-13-2010, 08:11 PM
Познакомлю маму с достойным мужчиной. Мама очень добрая заботливая женщина, симпатишная и энергичная. Возраст мужчины 50-60 лет. Есть в Северной Калифорнии нормальные мужчины? :)

А сколько маме, малышка? :) 35-40?
Тебе ж еще пить нельзя а ты на интернет без присмотра ходишь! :)

peterburger
07-13-2010, 08:13 PM
ну под "нормальным" я подразумеваю непьюсчего, работаюсчего и желаюсчего семьи. На крегс листе одни изврасченцы... :(

Спасибо. Надо не забыть зарегиться.

Motorizer
07-13-2010, 09:46 PM
Ну Моторизованный..
похоже будут учить на задних лапках рассекать..
пропадет твой мотоцикл!

PS: Копай под Ёлку..
она помоложе будет и без велико-возрастной дочки

Гы, я Моторизирующий, а не Моторизованный - так будет правильнее перевести это слово.

Буржуй
07-13-2010, 09:46 PM
Гы, я Моторизирующий, а не Моторизованный - так будет правильнее перевести это слово.

Сколко детям уже?

Motorizer
07-13-2010, 09:49 PM
Сколко детям уже?

Тебе оно надо? :)

AiBollid
07-13-2010, 10:21 PM
Гы, я Моторизирующий, а не Моторизованный - так будет правильнее перевести это слово.Сорри.. Рус. клава - виртуальная, вставлять Латиницу трудно..

ЕР заметил поздно.. решил не исправлять..
И как-то это - Динамичнее в хорошем смысле..!

Motorizer
07-13-2010, 10:50 PM
вообще - это последний альбом Motorhead.

AiBollid
07-13-2010, 10:55 PM
вообще - это последний альбом Motorhead.У мну совершенно другие альбомы.. сорри..:rolleyes:

Motorizer
07-14-2010, 07:47 AM
У мну совершенно другие альбомы.. сорри..:rolleyes:

Сорри совершенно не за что :) На вкус и цвет, как говорится... Наоборот, я очень рад, что мои вкусы не особо популярны. На Motorhead в первый ряд - я за 150 баксов могу легко попасть. А если бы все его любили - было бы сложнее. Вот, к примеру, ходил на Kiss. 250 бакинских за очень и очень унылые места. А первый ряд стоил онлайн 3000 баксов. Я знаю на Мадонну - до 10К продавали билеты.

AiBollid
07-14-2010, 08:36 AM
Сорри совершенно не за что :) На вкус и цвет, как говорится... Наоборот, я очень рад, что мои вкусы не особо популярны. На Motorhead в первый ряд - я за 150 баксов могу легко попасть. А если бы все его любили - было бы сложнее. Вот, к примеру, ходил на Kiss. 250 бакинских за очень и очень унылые места. А первый ряд стоил онлайн 3000 баксов. Я знаю на Мадонну - до 10К продавали билеты.Я давно остановился на Битлз, и даже от Высотского стал уставать.. что не исключает слушанья чё-угодно за-рулём..

noodles
07-14-2010, 08:39 AM
Я давно остановился на Битлз, и даже от Высотского стал уставать.. что не исключает слушанья чё-угодно за-рулём..

Я слушаю разнообразные вещи - от Blood Sweat and Tears и Оркестра Махавишну до Extreme и Нуно Бетанкурта

AiBollid
07-14-2010, 08:45 AM
Я слушаю разнообразные вещи - от Blood Sweat and Tears и Оркестра Махавишну до Extreme и Нуно БетанкуртаЮра.. Мозг нужно держать в готовности.. Сейчас идёт 2-я Ии-Революция и 3-4 поколение Вэба.. пошло МОРЕ информации..

Помнишъ Иду на Грозу
- вот все эти юношеские мечты
упали сразу на больную голову..
Мозг отказывается от избытка.. мне и это собственно руссоидное форумчание давно не нужно..
но мозг необходимо тренировать

Izolda
07-14-2010, 08:47 AM
Я слушаю разнообразные вещи - от Блоод Сщеат анд Теарс и Оркестра Махавишну до Ехтреме и Нуно Бетанкурта

а я ехала сегодня на работу и слушала Пелагею
"Ой, пропадет он говорил мне
Ой, твоя буйна головааааа"

класс.

AiBollid
07-14-2010, 08:51 AM
а я ехала сегодня на работу и слушала Пелагею
"Ой, пропадет он говорил мне
Ой, твоя буйна головааааа"

класс.Ты лучше скажи - Метр-Семьдесят у тебя хотя бы есть? а то комплексы маленькой собачки

Izolda
07-14-2010, 08:52 AM
Ты лучше скажи - Метр-Семьдесят у тебя хотя бы есть? а то комплексы маленькой собачки


да, я метр восемьдесят.

AiBollid
07-14-2010, 08:57 AM
да, я метр восемьдесят.
Это уже к другому доктору..

Но
если
ты давно замужем
и работаешь в медицине
можно ожидать вполне здоровых взглядов на мир и себя

Izolda
07-14-2010, 09:10 AM
Это уже к другому доктору..

Но
если
ты давно замужем
и работаешь в медицине
можно ожидать вполне здоровых взглядов на мир и себя

спасибо , доктор. я в медицине давно, с рождения. А почему опасно любить русский фольклор?? Ой, я еще и классику того.. люблю. писец полный...

AiBollid
07-14-2010, 09:16 AM
Мну
еще таки не говорил за фольклёр..
даже мои скрытые мысли относились скорее
к рассмотрению
возможных вариантов форм ноги, голеностопа, икр..
у высокой и надеюсь стройной женщины 70-72 кг

Izolda
07-14-2010, 09:18 AM
Мну
еще таки не говорил за фольклёр..
даже мои скрытые мысли относились скорее
к рассмотрению
возможных вариантов форм ноги, голеностопа, икр..
у высокой и надеюсь стройной женщины 70-72 кг

сорри, я не 70 кг. но мы не об етом, а об искусстве.

Murka1969
07-14-2010, 09:21 AM
сорри, я не 70 кг. но мы не об етом, а об искусстве.

На milky way candy bars и M&M еше не так разнести может ... для этого не надо быть в медицине с рождения ...

http://video.google.com/videoplay?docid=-6775516130578896754#

AiBollid
07-14-2010, 09:24 AM
сорри, я не 70 кг. но мы не об етом, а об искусстве.Изольдочка.. надеюсь что и не 65 кг.. я бы этого не перенёс..

PS: Быть
красивой, умной..
и таки желанной Женщиной
- это главнейшее из искусств! Это наше фсё! (C) Drew AiBollid

химик
07-14-2010, 09:24 AM
ничего подобного

и к мотоциклам спокойное отношение вроде, мама современная, но по старомодному хорошая

а чем вам дочь мешает? тем более что велико-возрастная

Таки чуйствуется деловой подход ... не подойдёт мама может дочь сгодится :kos:

Izolda
07-14-2010, 09:31 AM
Изольдочка.. надеюсь что и не 65 кг.. я бы этого не перенёс..

ПС: Быть
красивой, умной..
и таки желанной Женщиной
- это главнейшее из искусств! Это наше фсё! (Ц) Дрещ АиБоллид

нет................

Mayhem05
07-14-2010, 09:39 AM
Ты лучше скажи - Метр-Семьдесят у тебя хотя бы есть? а то комплексы маленькой собачки

:grum:
неужели так заметно?

peterburger
07-14-2010, 09:43 AM
Сорри совершенно не за что :) На вкус и цвет, как говорится... Наоборот, я очень рад, что мои вкусы не особо популярны. На Motorhead в первый ряд - я за 150 баксов могу легко попасть. А если бы все его любили - было бы сложнее. Вот, к примеру, ходил на Kiss. 250 бакинских за очень и очень унылые места. А первый ряд стоил онлайн 3000 баксов. Я знаю на Мадонну - до 10К продавали билеты.

Ди Снайдер лучше особенно если с сырым мясом ;))
Я был на их первом концерте в США после евротура. в клубе Бруклин Зу ;))

Кисс - не могу слушать. Их музыка меня физически раздражает отсутствием оной. :)

Собирался пойти на Юрахип. Но там не было ни одного оригинального - одно имя. :(

Whoever
07-14-2010, 09:47 AM
Таки чуйствуется деловой подход ... не подойдёт мама может дочь сгодится [:kos:]

Остаётся лишь вопрос логистики-с кем из двух знакомиться в первую очередь, с мамой, или с дочкой:grum:

химик
07-14-2010, 09:49 AM
Остаётся лишь вопрос логистики-с кем из двух знакомиться в первую очередь, с мамой, или с дочкой[:grum:]
вопрос не верный ... вермым будет где знакомится с дочкой а где с мамой (думаю с мамой на кухне ... :kos:)

peterburger
07-14-2010, 09:52 AM
Остаётся лишь вопрос логистики-с кем из двух знакомиться в первую очередь, с мамой, или с дочкой:grum:

Знакомиться можно одновременно. а потом...
Думаю - сначала дочку. Женская психология.
Если наоборот - будет классик миссис робинсон.

Whoever
07-14-2010, 09:54 AM
вопрос не верный ... вермым будет где знакомится с дочкой а где с мамой (думаю с мамой на кухне ...[ :kos:)]

Ну да...а с дочкой-"серьёзные отношения":)

Whoever
07-14-2010, 09:56 AM
Знакомиться можно одновременно. а потом...
Думаю - сначала дочку. Женская психология.
Если наоборот - будет классик миссис робинсон.

Тут можно и остановиться:)
А у мамы-на всякий случай узнать, нет ли у её подруг интересных дочерей:)

AiBollid
07-14-2010, 09:57 AM
Остаётся лишь вопрос логистики-с кем из двух знакомиться в первую очередь, с мамой, или с дочкой:grum:Это классический ход - выдавать сибе
за Подружку-Сестру-Дочь СОИСКАТЕЛЬНИЦЫ..
это снимает обвинения в навязчивости.. и пользволяет
как-бы
искать Спонсора яки бездомного бессправного Собака..

химик
07-14-2010, 10:02 AM
Ну да...а с дочкой-"серьёзные отношения":)

Не какие а где ... :kos:

Motorizer
07-14-2010, 10:35 AM
Ди Снайдер лучше особенно если с сырым мясом ;))
Я был на их первом концерте в США после евротура. в клубе Бруклин Зу ;))

(
Я был на Твистед Систер недавно. Он выглядит потрясающе. Здоровый, накачанный, в афигенной форме. А все остальные - толстые, унылые дядьки. А Ди - прыгал и скакал, на ходу роняя кал.

peterburger
07-14-2010, 10:37 AM
Я был на Твистед Систер недавно. Он выглядит потрясающе. Здоровый, накачанный, в афигенной форме. А все остальные - толстые, унылые дядьки. А Ди - прыгал и скакал, на ходу роняя кал.

:) круто в его возрасте - молодец! :)

Nina Goshi
07-15-2010, 04:10 AM
А проблемка вся в том, что люди, которые хотят сделать других людей счастливыми (например, мать, которая хочет сделать сына счастливым) как правило, экстраполируют (извини, Свинка-Бу) свое понимание счастья на других. Женщина, которая воспитывает сына, особенно без мужской поддержки, скорее всего будет пытаться строить из него мужичка, с которым, по ее понятиям, она была бы счастлива сама. Что из этого получается - рассказывать не надо, особенно если эта женщина - еврейская мама. У меня, как раз, мужского примера не было. Папа не вставал со мной на зарядку, не учил меня плавать (да и вообще ничему), короче лежал на диване с газетой. А мама меня гармонично развивала, типа искусство, гимнастика, классическая музыка и всякое такое хуе-мае. Ну и все это закончилось в 13 лет, когда я с какой-то дворовой шалавой поцеловался взасос. После этого, я перестал бывать дома, записался в секцию дзю-до, все артс-фартс были посланы далеко, а я стал тусовать с "плохими" ребятами, драться и слушать метал.


вот и я о том же, уже которое поколение мужщин воспитываются женщинами, с яслей до университетского диплома, а жить в браке с этим мужщиной сама же женщина потом и не может... по моей теории, если бы мальчиков воспитывали мужщины они бы никогда не смогли так презрительно относиться к женщинам, а такого неуважения к женщине как в наше время, я думаю ещё никогда не было

Vostochnaya
07-15-2010, 04:52 AM
вот и я о том же, уже которое поколение мужщин воспитываются женщинами, с яслей до университетского диплома, а жить в браке с этим мужщиной сама же женщина потом и не может... по моей теории, если бы мальчиков воспитывали мужщины они бы никогда не смогли так презрительно относиться к женщинам, а такого неуважения к женщине как в наше время, я думаю ещё никогда не было

а я еще больше заметила, что многие такие мужчины на столько любят свою мать, что все остальные женщины для него - чмо последнее..
не умеют вести себя с женщиной правильно так как не видели примера отношения отца к матери.. когда такой мужчина женится и его жена рожает ему ребёнка, он не понимает что у девушки статус такой же как и у его матери в принципе.. и её надо также уважать ведь она тоже мать..
в общем я заметила что у таких мужчин отношение к женщинам всё равно отличается от отношения мужчин, которых воспитывали отцы - нормально.. воспитание играет большую роль..
а если такого воспитания нет, то для них нет примера для подражания - отца.. и они ищут себе других примеров - героев фильмов, например, крутые дядьки мафиози, гангстеры и прочие..

Motorizer
07-15-2010, 08:05 AM
вот и я о том же, уже которое поколение мужщин воспитываются женщинами, с яслей до университетского диплома, а жить в браке с этим мужщиной сама же женщина потом и не может... по моей теории, если бы мальчиков воспитывали мужщины они бы никогда не смогли так презрительно относиться к женщинам, а такого неуважения к женщине как в наше время, я думаю ещё никогда не было

Это, как бы, совсем не соответствует действительности. Ты думаешь в male-dominated cultures было больше уважения к женщине? Сомневаюсь. Сейчас наоборот - это уважение, равноправие, inclusion, affirmative action for women - в западных странах is literally legally enforced. Талибан - вот там мальчиков воспитывают мужчины. Опять же - вся фраза достаточно странно звучит. Уважение - не может быть к полу. Нельзя уважать мужчин, женщин, китайцев, русских или евреев, стариков или военных. Уважение - это индивидуальное отношение, которое нужно заслужить. Просто принадлежность к какой-то группе (если это не fortune 500) - не дает права на уважение.

Nina Goshi
07-15-2010, 09:23 AM
Это, как бы, совсем не соответствует действительности. Ты думаешь в мале-доминатед цултурес было больше уважения к женщине? Сомневаюсь. Сейчас наоборот - это уважение, равноправие, инцлусион, аффирмативе ацтион фор щомен - в западных странах ис литераллы легаллы енфорцед. Талибан - вот там мальчиков воспитывают мужчины. Опять же - вся фраза достаточно странно звучит. Уважение - не может быть к полу. Нельзя уважать мужчин, женщин, китайцев, русских или евреев, стариков или военных. Уважение - это индивидуальное отношение, которое нужно заслужить. Просто принадлежность к какой-то группе (если это не фортуне 500) - не дает права на уважение.

в том-то всё и дело, ненадо вот этих вот ''доминировать''
...я вообще не хочу лезть в политико-религиозно-философские дебри или приводить примеры из жизни зверушек в кечестве теории, я своими словами тебе скажу, что лично у меня есть уважение к мужщине как к противоположному от меня созданию, как к чему-то совершенно другому, именно противоположному мне, не понятному и поэтому интересному и главное! у него есть нечто, чего нет у меня и это нечто мне жизненно необходимо, потому что с ним можно слиться и стать одним целым и не мешать друг другу

я думаю что теряется это влечение к противоположному, когда стираются различия между полами, поэтому я и так сказала про воспитание мальчиков

peterburger
07-15-2010, 09:27 AM
вот и я о том же, уже которое поколение мужщин воспитываются женщинами, с яслей до университетского диплома, а жить в браке с этим мужщиной сама же женщина потом и не может... по моей теории, если бы мальчиков воспитывали мужщины они бы никогда не смогли так презрительно относиться к женщинам, а такого неуважения к женщине как в наше время, я думаю ещё никогда не было

Ты очень правильно это подметила. Полностью согласен.
Женщина так же не может воспитать мужчину, как и утки в гадком утенке воспитать лебедя.
Не потому, что мущина - Орёл ;) а просто - другой подвид. Биологически, физиологически, психологически и даже внешне. ;)

Adrian_Mole
07-15-2010, 09:33 AM
Ты очень правильно это подметила. Полностью согласен.
Женщина так же не может воспитать мужчину, как и утки в гадком утенке воспитать лебедя.
Не потому, что мущина - Орёл ;) а просто - другой подвид. Биологически, физиологически, психологически и даже внешне. ;)
100, нет 200%.
Я это наблюдаю постоянно по жизни.

peterburger
07-15-2010, 09:38 AM
а я еще больше заметила, что многие такие мужчины на столько любят свою мать, что все остальные женщины для него - чмо последнее..
не умеют вести себя с женщиной правильно так как не видели примера отношения отца к матери.. когда такой мужчина женится и его жена рожает ему ребёнка, он не понимает что у девушки статус такой же как и у его матери в принципе.. и её надо также уважать ведь она тоже мать..
в общем я заметила что у таких мужчин отношение к женщинам всё равно отличается от отношения мужчин, которых воспитывали отцы - нормально.. воспитание играет большую роль..
а если такого воспитания нет, то для них нет примера для подражания - отца.. и они ищут себе других примеров - героев фильмов, например, крутые дядьки мафиози, гангстеры и прочие..

На некотором уровне всё гораздо проще.

С каждым днём всё больше и больше мущин воспитаны разведенками и синглмамсами.

По определению это -женщина не сохранившая семью. Какой бы "козёл" отец не был ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ иметь с козлом ребенка. Даже если "козел" её бросил - это всё равно есть следствие её решения, а значит и её вина в безотцовщине.

В тот момент, когда сын вырастает в мужчину - восприятие таковой сингл матери, как "идеала" женщины разрушается, и ассоциативно - все женщины становятся на другой уровень после этого. Кыш с пьедестала.

Круг замкнулся.

Adrian_Mole
07-15-2010, 09:43 AM
Девушки, есть одно простое и очень ценное правило.
Если муж не хочет ребёнка, ну не созрел ещё или от вас не хочет, то тлучше его не заводить.
Конечно всегда есть исключения из правил и нежеланный ребёнок становится любимым и деланным со временем. И такое я видел.
Но это скорее исключение, а не правило.
я ТАК думаю. ))

peterburger
07-15-2010, 09:50 AM
Девушки, есть одно простое и очень ценное правило.
Если муж не хочет ребёнка, ну не созрел ещё или от вас не хочет, то тлучше его не заводить.Конечно всегда есть исключения из правил и нежеланный ребёнок становится любимым и деланным со временем. И такое я видел.
Но это скорее исключение, а не правило.
я ТАК думаю. ))

К сожалению, мы тут имеем серьезную проблему. Скорее неразрешимую.
У женщины - это инстинкт. С ним бороться нельзя. и тем более в чем-то "убедить". А в современном обществе мужчине иметь ребенка - смерть.

Bandi
07-15-2010, 09:53 AM
На некотором уровне всё гораздо проще.

С каждым днём всё больше и больше мущин воспитаны разведенками и синглмамсами.

По определению это -женщина не сохранившая семью. Какой бы "козёл" отец не был ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ иметь с козлом ребенка. Даже если "козел" её бросил - это всё равно есть следствие её решения, а значит и её вина в безотцовщине.

В тот момент, когда сын вырастает в мужчину - восприятие таковой сингл матери, как "идеала" женщины разрушается, и ассоциативно - все женщины становятся на другой уровень после этого. Кыш с пьедестала.

Круг замкнулся.
не заебало еще все грехи, начиная с первородного, на наши хрупкие плечики? в качестве кариатид мы согбенны, усталы, стары, несвежи и неухоженны.. короче говоря - страшилки и уебища

Adrian_Mole
07-15-2010, 10:00 AM
не заебало еще все грехи, начиная с первородного, на наши хрупкие плечики? в качестве кариатид мы согбенны, усталы, стары, несвежи и неухоженны.. короче говоря - страшилки и уебища
Признать то, что ты написала, это значит признать свою неправоту.
А таких мудаков ещё поискать надо. ))

Motorizer
07-15-2010, 10:08 AM
К сожалению, мы тут имеем серьезную проблему. Скорее неразрешимую.
У женщины - это инстинкт. С ним бороться нельзя. и тем более в чем-то "убедить". А в современном обществе мужчине иметь ребенка - смерть.

Не то, чтобы смерть - но серьезное поражение в правах. Особенно - финансовых. Многие тетки рожают детей, чтобы "укрепить семью" (читай - пристегнуть мужика намертво). Если бы за каждый раз, когда где-то на планете произносится фраза "думала - родится ребенок, и муж образумится, остепенится, а он..." - мне давали 10 центов -я бы был миллионером. Миллиардером, даже. Если и раньше мужик был не особо семейный по натуре - откуда мысль что заеб, недосып, недостаток внимания и не особо секси тетка со сруще-орущим младенцем на руках - его жутко обрадуют? Самовыражение через размножение - это вчерашний день.

Vostochnaya
07-15-2010, 10:12 AM
На некотором уровне всё гораздо проще.

С каждым днём всё больше и больше мущин воспитаны разведенками и синглмамсами.

По определению это -женщина не сохранившая семью. Какой бы "козёл" отец не был ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ иметь с козлом ребенка. Даже если "козел" её бросил - это всё равно есть следствие её решения, а значит и её вина в безотцовщине.

В тот момент, когда сын вырастает в мужчину - восприятие таковой сингл матери, как "идеала" женщины разрушается, и ассоциативно - все женщины становятся на другой уровень после этого. Кыш с пьедестала.

Круг замкнулся.

чёт как-то эгоистично звучит..

Bandi
07-15-2010, 10:14 AM
банальная ревность жены к детям
как это старо

Fursetka
07-15-2010, 10:14 AM
тему надо переименовать в "клуб обиженных и обделёных мужчин."
слабаки вы мальчики. эгоистичные слабовольные и вечно нудящие дети. сильный пол, пффф..

Adrian_Mole
07-15-2010, 10:18 AM
тему надо переименовать в "клуб обиженных и обделёных мужчин."
слабаки вы мальчики. эгоистичные слабовольные и вечно нудящие дети. сильный пол, пффф..
Вот так вот всех и под одну гребёнку. ))

Fursetka
07-15-2010, 10:23 AM
Вот так вот всех и под одну гребёнку. ))

не всех.
а только слабых, мелочных и нудящих.

Vlаd
07-15-2010, 10:57 AM
Не то, чтобы смерть - но серьезное поражение в правах. Особенно - финансовых. Многие тетки рожают детей, чтобы "укрепить семью" (читай - пристегнуть мужика намертво). Если бы за каждый раз, когда где-то на планете произносится фраза "думала - родится ребенок, и муж образумится, остепенится, а он..." - мне давали 10 центов -я бы был миллионером. Миллиардером, даже. Если и раньше мужик был не особо семейный по натуре - откуда мысль что заеб, недосып, недостаток внимания и не особо секси тетка со сруще-орущим младенцем на руках - его жутко обрадуют? Самовыражение через размножение - это вчерашний день.
Ага. Вот и попробуйте обьяснить это женщине.
Как написал Петербургер, что у женщин это инстинкт размножения, а у мужиков - инстинкт поибацо.

Женские инстинкты доходят воообще до маразма. Была одна пара, венчались в церкве, одного ребенка родили и потом женщина сорвалась как с цепи, после того как она родила пятого мужик сбещал с криком "караул". Вот дурак - куда же ты сбежишь.

Whoever
07-15-2010, 11:09 AM
тему надо переименовать в "клуб обиженных и обделёных мужчин."
слабаки вы мальчики. эгоистичные слабовольные и вечно нудящие дети. сильный пол, пффф..

Перестань.
Всё просто.
Мужчины-солдаты, воины, добытчики.
Возьми даже фольклор. Вот мне нравится военнная музыка. В советской было-"одёт солдат по улице, по незнакомой улице, и от улыбок девичьих вся улица светла". В немецкой ещё прямолинейнее:

Wenn die Soldaten Durch die Stadt marschieren, &#214;ffnen die M&#228;dchen Die Fenster und die T&#252;ren

Что означает, что девушки открывают окна и двери.

В конце концов, есть украинская песня, где на вполне мажорно-весёлый мотив поётся:

Знаю, знаю дивчинонька,
Чим я тэбэ огорчив:
Що я вчора из вэчора
Краще тэбэ полюбыв.

И где в фольклоре что говорится про брак? Или про серьёзные отношения?:grum:

Fursetka
07-15-2010, 11:16 AM
Перестань.
Всё просто.
Мужчины-солдаты, воины, добытчики.
Возьми даже фольклор. Вот мне нравится военнная музыка. В советской было-"одёт солдат по улице, по незнакомой улице, и от улыбок девичьих вся улица светла". В немецкой ещё прямолинейнее:

Щенн дие Солдатен Дурч дие Стадт марсчиерен, &#214;ффнен дие М&#228;дчен Дие Фенстер унд дие Т&#252;рен

Что означает, что девушки открывают окна и двери.

В конце концов, есть украинская песня, где на вполне мажорно-весёлый мотив поётся:

Знаю, знаю дивчинонька,
Чим я тэбэ огорчив:
Що я вчора из вэчора
Краще тэбэ полюбыв.

И где в фольклоре что говорится про брак? Или про серьёзные отношения?:грум:
да. серьёзный аргУмент.
да не женитесь вы, кто ж вас застовляет то?
дык нет же, ёжики кололись и плакали но продолжали лезть на кактус.
валить всё на тёток это самое простое конечно. вот я весь такой афуенный, а она сцука не оценила. ребёнка родила, меня офуенного забыла... ааааа...

Vlаd
07-15-2010, 11:36 AM
да. серьёзный аргУмент.
да не женитесь вы, кто ж вас застовляет то?
дык нет же, ёжики кололись и плакали но продолжали лезть на кактус.
валить всё на тёток это самое простое конечно. вот я весь такой афуенный, а она сцука не оценила. ребёнка родила, меня офуенного забыла... ааааа...
:)
Понравилось. Это инстинкт лезть на кактус.

Вообщето есть выход в современном обществе для мужиков это родила жена пару детей, все лавочку надо прикрывать - стерилизоваться.

Bandi
07-15-2010, 11:47 AM
:)
Понравилось. Это инстинкт лезть на кактус.

Вообщето есть выход в современном обществе для мужиков это родила жена пару детей, все лавочку надо прикрывать - стерилизоваться.
Лучше кастрироваться, и до

Vlаd
07-15-2010, 11:51 AM
Лучше кастрироваться, и до
Зачем же лишать себя удовольствия поибацо, это святое, не трож.

Motorizer
07-15-2010, 01:05 PM
:)
Понравилось. Это инстинкт лезть на кактус.

Вообщето есть выход в современном обществе для мужиков это родила жена пару детей, все лавочку надо прикрывать - стерилизоваться.

Когда родила - уже поздно. Лучше - до.

Vlаd
07-15-2010, 01:17 PM
Когда родила - уже поздно. Лучше - до.
Можно и до если дети вообще не планируются.
Эта процедура обратимая насколько я помню в первые три года,
потом может быть уже не обратимой. И не является 100% гарантией.

Motorizer
07-15-2010, 03:34 PM
Можно и до если дети вообще не планируются.
Эта процедура обратимая насколько я помню в первые три года,
потом может быть уже не обратимой. И не является 100% гарантией.

И может иметь очень серьезные последствия. Вплоть до самых печальных.

Adrian_Mole
07-15-2010, 03:38 PM
И может иметь очень серьезные последствия. Вплоть до самых печальных.
Наоборот. При этом столько проблем сразу долой, как рукой снимет. ))

Srg Clock
07-15-2010, 04:19 PM
Есть знакомый который восстановился после вазектомии через 10 лет и сделал нормального ребёнка с новой женой.

http://en.wikipedia.org/wiki/Vasectomy#Reversal

P.S. В большинстве имеено женщины не хотят больше (чем 2-3) детей. Мужики обычно останавливаются после 3-4 х.. Хотя "честной" статистики я не приведу.

CAPRI
07-15-2010, 04:41 PM
Ага. Вот и попробуйте обьяснить это женщине.
Как написал Петербургер, что у женщин это инстинкт размножения, а у мужиков - инстинкт поибацо.

Женские инстинкты доходят воообще до маразма. Была одна пара, венчались в церкве, одного ребенка родили и потом женщина сорвалась как с цепи, после того как она родила пятого мужик сбещал с криком "караул". Вот дурак - куда же ты сбежишь.

Ваша картина мира была бы верной, если бы не огромное число женщин, по собственной воле НЕ рожающих детей.
Потому что рожать можно далеко не от каждого мужчины.

Vlаd
07-15-2010, 07:07 PM
Ваша картина мира была бы верной, если бы не огромное число женщин, по собственной воле НЕ рожающих детей.
Потому что рожать можно далеко не от каждого мужчины.
Если мне хочется и можется, то это не значит, что я могу размахивать мотовилом направо и налево, надо себя в рамках держать, както контролировать свои инстинкты.
Если отпустить все тормоза, то так неизвесно до чего можно дойти.

Помоему картина близка к дейстивельности, естесвенно в каждом частном случае есть свои нюансы, а так в общем все так.

peterburger
07-15-2010, 08:18 PM
не заебало еще все грехи, начиная с первородного, на наши хрупкие плечики? в качестве кариатид мы согбенны, усталы, стары, несвежи и неухоженны.. короче говоря - страшилки и уебища

если бы тема была о женских плюсах... ;)
Увы - реальность есть.
Женщины вполне толерабельны пока инстинкт не отключает мозги полностью. :)

peterburger
07-15-2010, 08:23 PM
Ваша картина мира была бы верной, если бы не огромное число женщин, по собственной воле НЕ рожающих детей.
Потому что рожать можно далеко не от каждого мужчины.

Твоя картина мира была бы верной, если бы ты не использовала исключения из правила, как аргумент против правила. И тем более совсем без статистики. :)

Несмотря на твои потуги на аргумент - китайцев с каждым годом на миллиард больше ;)

peterburger
07-15-2010, 08:28 PM
чёт как-то эгоистично звучит..

Интересно, что из трех женских постов отвечающих на мой, все три не согласились, и все три привели в сумме 0 аргументов по теме.

Коинкидинк? или нечего сказать, а мой пост задел за живое и ответить надо по любому? :)

Еще раз доказательство, если явление не нравится - его не существует. ;)

Bandi
07-15-2010, 08:34 PM
если бы тема была о женских плюсах... ;)
Увы - реальность есть.
Женщины вполне толерабельны пока инстинкт не отключает мозги полностью. :)
так, Петя, давай не будем.
у тебя своя реальность, у меня своя.

peterburger
07-15-2010, 08:37 PM
так, Петя, давай не будем.
у тебя своя реальность, у меня своя.

у всех женщин "венерическая" реальность. это не ново. ;)
Я в половине постов об этом пишу ;)
Такое впечатление, что ЛСД из эстрогена делают ;)

P.S. Why not? давай - будем ;)

zvizda
07-15-2010, 09:57 PM
На некотором уровне всё гораздо проще.

С каждым днём всё больше и больше мущин воспитаны разведенками и синглмамсами.

По определению это -женщина не сохранившая семью. Какой бы "козёл" отец не был ОНА ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ иметь с козлом ребенка. Даже если "козел" её бросил - это всё равно есть следствие её решения, а значит и её вина в безотцовщине.

В тот момент, когда сын вырастает в мужчину - восприятие таковой сингл матери, как "идеала" женщины разрушается, и ассоциативно - все женщины становятся на другой уровень после этого. Кыш с пьедестала.

Круг замкнулся.

Та ради Б-га, кыш так кыш. Но зачем же в одно лицо ссать и срать на грудь сверженным памятникам всеобщего распиздяйства?! И ладно, если б гордо. А то "другой уровень, другой уровень". Ваще-то дабы перейти на другой уровень нужно без обезоруживающих потерь пройти этот. Заигрались вьюноши...

что же до "по определению".. По определению, в любом конфликте виноват наиболее умный. :tongue: :)

(вот. звизда тоже против.:evil: )

CAPRI
07-16-2010, 05:54 AM
Твоя картина мира была бы верной, если бы ты не использовала исключения из правила, как аргумент против правила. И тем более совсем без статистики. :)

Несмотря на твои потуги на аргумент - китайцев с каждым годом на миллиард больше ;)

А русских? А прочих европейцев?

Vostochnaya
07-16-2010, 07:21 AM
Интересно, что из трех женских постов отвечающих на мой, все три не согласились, и все три привели в сумме 0 аргументов по теме.

Коинкидинк? или нечего сказать, а мой пост задел за живое и ответить надо по любому? :)

Еще раз доказательство, если явление не нравится - его не существует. ;)

Петь, не нервничай так! :kiss:

просто зачем дураку говорить что он дурак.. не поймёт ведь..

одно из моих качеств это - не отвечать человеку который начал спор, бесполезно просто.. человек, который впихивает своё мнение во всех, тот в основном не приемлит чужое мнение.. на столько кричит о своём что не слышит на фоне своего ора - другого звука.

"Упрямство и черезмерный пыл в споре – вернейший признак глупости." (Мишель Монталь)


а мне-то что? чем бы дитё не тешилось - лишь бы не плакало ))

я такой человек, не люблю людей-болтушек, всё проверяется на деле а не на языке..
а то как бывает.. на языке Лев Толстой а на деле куй простой..

и вообще, Петь.. я не понимаю, почему ты такой озлобленный и агрессивный? если есть проблемы то не самоудовлетворяйся за мой счёт или любой другой женщины.. ты неуважаешь женщин - проблема не в женщинах, а проблема в том, что ТЫ не уважаешь! дело в тебе
в своих грехах - женщин винить не надо!


\после вот таких вот споров с криками взахлёб и истерических биений в конвульсиях, о том "какие женщины тупые Б." - о каком же вы уважении к себе требуете? \
________________________________________________

Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. Воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле. (c)

Vostochnaya
07-16-2010, 07:33 AM
когда пришла на форум, заметила такой момент что многие женщины тут местных мучжин-форумчан - оскорбляют и не проявляют к ним уважения..
я тогда была слегка в шоке..
спустя время, я поняла, что тут на форуме, очень мало мучжин достойных этого уважения.
вывод: те женщины оказались - сто раз правы!

Motorizer
07-16-2010, 07:50 AM
А русских? А прочих европейцев?

Ну здрасьте. Причины сокращения европейской популяции совершенно другие. Это не потому, что женщины там более "продвинутые" и думают, от кого рожать, а от кого - нет, выбирая самых достойных. Тут работают чисто социо-экономические механизмы: люди более образованные, уровень жизни - выше, религиозность - меньше (в Европе - особенно). Посему люди сознательно имеют меньше детей, чтобы "жить было веселей". Статистика, кстати, довольно четко коррелирует увеличение числа представителей среднего класса, уровня образования и жизни в обществе, с сокращением рождаемости. В странах третьего мира, нарождающийся средний класс - имеет в среднем меньше детей, than their less affluent counterparts. Все равно больше, чем в Европе, но уже не 5, скажем, а 3.
Самовыражение, не только через размножение. Это нищим и неграмотным пофиг, а нормальный человек хочет быть не только инкубатором.

CAPRI
07-16-2010, 08:12 AM
Ну здрасьте. Причины сокращения европейской популяции совершенно другие. Это не потому, что женщины там более "продвинутые" и думают, от кого рожать, а от кого - нет, выбирая самых достойных.

Да, объясните женщинам, почему они не рожают...
Нам интересно послушать мужскую версию.

noodles
07-16-2010, 08:21 AM
Да, объясните женщинам, почему они не рожают...
Нам интересно послушать мужскую версию.

Потому что рождение ребенка это проблемы.. а современные молодые женщины к проблемам не приучены:)

CAPRI
07-16-2010, 08:26 AM
Потому что рождение ребенка это проблемы.. а современные молодые женщины к проблемам не приучены:)

Ребенок - проблема для любой женщины, независимо от ее жизненного опыта.
Еще раз повторю то, что уже сказала - рожать можно далеко не от каждого.

noodles
07-16-2010, 08:29 AM
Ребенок - проблема для любой женщины, независимо от ее жизненного опыта.
Еще раз повторю то, что уже сказала - рожать можно далеко не от каждого.

Естественно не от каждого, теперь многие "businesswomen" предпочитают иметь "доноров":)

Motorizer
07-16-2010, 08:38 AM
Да, объясните женщинам, почему они не рожают...
Нам интересно послушать мужскую версию.

With all due respect, пока, кроме твоего удтверждения, что "женщины не рожают, потому, что нет достойных", причем абсолютно ничем подтвержденного, аргументов не поступало. Рожают, только меньше. Реже. Позже. И не все. Причем связано это именно с уровнем дохода. Чем больше доход - тем меньше детей. Nearly half of women with annual incomes over $100,000 are childless. Some choose to have a career, being able to travel and enjoy social life etc. Those women could easily afford to have a child without support from a male. They just don't want to. Я считаю, что винить "женщин", как и "мужчин" или "евреев, китайцев, индийских программистов" - это несерьезно. It is what it is. Люди разные.

Izolda
07-16-2010, 08:52 AM
Лакише 15 лет, живет она в пройекте, 3 ее брата сидят в тюрьме, ее биологический отец тоже отбывает срок. Мать ее на велфере. У лакиши уже есть ребенок, за которого она получает пособие, плюс хаузинг, плюс фудстемпы.. Она беременна и она знает, что с рождением второго ребенка пособий будет больше.

А вот семья Джона и Хелен. Хелен 32. У нее дом, мортгидж. Дом они только что купили, и сбережений осталось не так уж и много. Они хотели бы завести ребенка, но стоимость частных школ им пока не по карману. Отдать ребенка в паблик скул они не хотят , так как там большой процент черных детей и проблемы с наркотиками, жестокостью. ОНи решили пока повременить с детьми, потому что у них на ето нет денег, да и Хелен должна работать фул тиме, потому что жизнь в спокойном раёне дорогая, и большие налоги. Но они исправно платят налоги на содержание таких ка ЛАкиша, Хуан, Хуанита, Кончита, Киша, Тиша, Тайрон.

Eric007
07-16-2010, 09:20 AM
Лакише 15 лет, живет она в пройекте, 3 ее брата сидят в тюрьме, ее биологический отец тоже отбывает срок. Мать ее на велфере. У лакиши уже есть ребенок, за которого она получает пособие, плюс хаузинг, плюс фудстемпы.. Она беременна и она знает, что с рождением второго ребенка пособий будет больше.

А вот семья Джона и Хелен. Хелен 32. У нее дом, мортгидж. Дом они только что купили, и сбережений осталось не так уж и много. Они хотели бы завести ребенка, но стоимость частных школ им пока не по карману. Отдать ребенка в паблик скул они не хотят , так как там большой процент черных детей и проблемы с наркотиками, жестокостью. ОНи решили пока повременить с детьми, потому что у них на ето нет денег, да и Хелен должна работать фул тиме, потому что жизнь в спокойном раёне дорогая, и большие налоги. Но они исправно платят налоги на содержание таких ка ЛАкиша, Хуан, Хуанита, Кончита, Киша, Тиша, Тайрон.

Вот таким вот нехитрым способом варвары захватывают цивилизованный мир.

Motorizer
07-16-2010, 09:26 AM
для этого даже термин есть: reproductive terrorism. Не нужна будет ядерная война - мы и так в каменный век обратно вернемся. Тупорылое быдло will outbreed нормальных людей. Известный факт - семьи, где много детей - всегда более религиозны, консервативны, менее образованны. Даже если с деньгами. Шариату хотят, кто мусульманского, кто христианского, кто еврейского. Вместо эволюции - creationism, вместо свободы - религиозный закон, и рожать, рожать, рожать...