View Full Version : Профессия и дата рождения
crazy-mike
05-10-2010, 11:18 AM
Короче! Ищи данные на Суслову. Может, ее дневники в Интернете есть.
Она умерла примерно за 20 лет до появления первых электромеханических шифровальных машин. Я уже не говорю об интернете. :grum:
При её жизни "код Вижинера" считался "невзламываемым".
CAPRI
05-10-2010, 11:18 AM
У тебя двоек больше или пятёрок? :grum:
По три и тех, и других.
CAPRI
05-10-2010, 11:19 AM
Она умерла примерно за 20 лет до появления первых электромеханических шифровальных машин. Я уже не говорю об интернете. :grum:
Тексты в Интернете, тексты! Поищи на либрусек.
crazy-mike
05-10-2010, 11:30 AM
По три и тех, и других.
У Розанова пятёрок на одну меньше чем двоек. Я ведь писал о том , что пятёрки "сдерживают" разрушительное влияние двоек. :wink1:
CAPRI
05-10-2010, 11:34 AM
У Розанова пятёрок на одну меньше чем двоек. Я ведь писал о том , что пятёрки "сдерживают" разрушительное влияние двоек. :wink1:
Это ты все придумал.
crazy-mike
05-10-2010, 11:39 AM
Это ты все придумал.
Но пока всё подтверждается. :wink1:
crazy-mike
05-10-2010, 03:06 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%83%D1%8D,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8 %D0%BE
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a0/Giulio_Douhet.jpg/180px-Giulio_Douhet.jpg
Джулио Дуэ (итал. Giulio Douhet; 30 мая 1869
30.5.1869
=32
=5
=32-3*2=26
=8
:wink1:
30.5.1869.32.5.26.8
:shy:
1 - -
22 55 88
33 6 9
crazy-mike
05-11-2010, 11:11 PM
Карл Ге́нрих Маркс (нем. Karl Heinrich Marx; 5 мая 1818
:wink1:
5.5.1818
=28
=10
=28-5*2=18
=9
:wink1:
5.5.1818.28.18.9
111 - -
2 55 8888
- - 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d4/Karl_Marx_001.jpg/200px-Karl_Marx_001.jpg
untamed
05-12-2010, 08:31 AM
Карл Ге́нрих Маркс (нем. Karl Heinrich Marx; 5 мая 1818
:wink1:
5.5.1818
=28
=10
=28-5*2=18
=9
:wink1:
5.5.1818.28.18.9
111 - -
2 55 8888
- - 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d4/Karl_Marx_001.jpg/200px-Karl_Marx_001.jpg
При таком наличии восьмерок неудивительно, что его всю жизнь содержал Энгельс. :grum:
crazy-mike
05-12-2010, 08:51 AM
При таком наличии восьмерок неудивительно, что его всю жизнь содержал Энгельс. :grum:
:grum:
Фриц Диц (нем. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Fritz Diez; 27 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/27_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F) 1901 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1901)
27.2.1901
=22
=4
=22-4=18
=9
27.2.1901.22.4.18.9
:leader:
11 4 7
2222 - -
- - 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/7/7b/Fdiez.jpg/200px-Fdiez.jpghttp://www.kino-teatr.ru/acter/album/8312/pv_64152.jpg
CAPRI
05-12-2010, 08:51 AM
При таком наличии восьмерок неудивительно, что его всю жизнь содержал Энгельс. :grum:
А если восьмерок нет совсем - что это значит?
химик
05-12-2010, 10:00 AM
А если восьмерок нет совсем - что это значит?
Совершенно безотвественное существо лишённое какого либо чувства долга
CAPRI
05-12-2010, 10:05 AM
Совершенно безотвественное существо лишённое какого либо чувства долга
А вот и нет! Есть у меня это чувство!
У меня вообще гипертрофированное чувство ответственности.
crazy-mike
05-12-2010, 10:31 AM
А вот и нет! Есть у меня это чувство!
У меня вообще гипертрофированное чувство ответственности.
7+1=8
6+2=8
5+3=8
4+4=8
:grum:
2+2+2+2=8
CAPRI
05-12-2010, 11:14 AM
7+1=8
6+2=8
5+3=8
4+4=8
:grum:
2+2+2+2=8
Ты где нарыл столько двоек?
crazy-mike
05-12-2010, 12:38 PM
Ты где нарыл столько двоек?
Одна восьмёрка - это четыре двойки. :grum:
crazy-mike
05-12-2010, 01:51 PM
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967
:grum:
30.04.1967
=30
=3
=30-2*3=24
=6
:grum:
30.04.1967.30.3.24.6
:shy:
1 4 7
2 - -
333 66 9
:grum:
untamed
05-12-2010, 01:53 PM
А если восьмерок нет совсем - что это значит?
И при этом одни единицы и двойки?
Надо на всю картину смотреть. Важно взаимодействие со всеми цифрами.
crazy-mike
05-12-2010, 01:57 PM
А́лла Бори́совна Пугачёва (15 апреля 1949
:wink1:
15.04.1949
=33
=6
=33-1*2=31
=4
:grum:
15.04.1949.33.6.31.4
111 4 -
- 5 -
333 6 99
:grum:У неё троек столько же сколько у Киркорова.
химик
05-12-2010, 01:59 PM
Фили́пп Бедро́сович Кирко́ров (болг. Фи́лип Бедро́сов Кирко́ров; род. 30 апреля 1967
:грум:
30.04.1967
=30
=3
=30-2*3=24
=6
:грум:
30.04.1967.30.3.24.6
:шы:
1 4 7
2 - -
333 66 9
:грум:
записываем - 3 тройки - аллергия на розовые кофточки ....
crazy-mike
05-12-2010, 02:03 PM
записываем - 3 тройки - аллергия на розовые кофточки ....
У Аллы Пугачёвой тоже три тройки. :grum:
химик
05-12-2010, 02:06 PM
У Аллы Пугачёвой тоже три тройки. :grum:
Поэтому Филя розовых кофточек и не носил :1:
crazy-mike
05-12-2010, 02:08 PM
Поэтому Филя розовых кофточек и не носил :1:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/817/44817880_1244371846_12.jpg
crazy-mike
05-12-2010, 02:10 PM
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/140712/24.jpg
розовый и светло-сиренвый - совсем разные цвета :grum:
CAPRI
05-12-2010, 02:26 PM
И при этом одни единицы и двойки?
Надо на всю картину смотреть. Важно взаимодействие со всеми цифрами.
Три 2-ки и три 5-ки. Единица одна.
CAPRI
05-12-2010, 02:27 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/817/44817880_1244371846_12.jpg
Возражаю. Это цикламеновая кофточка.
crazy-mike
05-12-2010, 06:00 PM
Возражаю. Это цикламеновая кофточка.
циклопная кофточка? А циклопы разве в розовых кофточках у Гомера ходили? :wink1:
nefertiti
05-12-2010, 07:31 PM
скорее лиловая, чем фиолетовая
или наоборот...:rolleyes: :confused:
(I mean dress...)
untamed
05-12-2010, 09:21 PM
Три 2-ки и три 5-ки. Единица одна.
У тебя должна быть очень хорошо развита интуиция. Сны интересные часто видишь? Девятка, я так понимаю, одна?
Любишь мистику читать? А эзотерикой не интересовалсь?
222 свидетельствует о хороших экстрасенсорных возможностях.
555 открывается дар ясновидения.
1 - программа заложена на развитие самой личности.
А 7 есть? 3? 4? 6?
untamed
05-12-2010, 09:50 PM
скорее лиловая, чем фиолетовая
или наоборот...:rolleyes: :confused:
(I mean dress...)
Да, я только хотела написать, что цвет лиловый.
CAPRI
05-13-2010, 04:09 AM
циклопная кофточка? А циклопы разве в розовых кофточках у Гомера ходили? :wink1:
Цикламен. Цветок такой.
CAPRI
05-13-2010, 04:12 AM
У тебя должна быть очень хорошо развита интуиция. Сны интересные часто видишь? Девятка, я так понимаю, одна?
Любишь мистику читать? А эзотерикой не интересовалсь?
222 свидетельствует о хороших экстрасенсорных возможностях.
555 открывается дар ясновидения.
1 - программа заложена на развитие самой личности.
А 7 есть? 3? 4? 6?
Спасибо! :)
Сны вижу разные, часто. Эзотерикой интересовалась. И мистикой, слегка.
9-ка одна, 4-ки и 7-ки нет.
crazy-mike
05-13-2010, 04:23 AM
Цикламен. Цветок такой.
Юрий Юлианович Шевчук (16 мая 1957
16.05.1957
:wink1:
=43
=7
=43-2*1=41
=5
:wink1:
16.05.1957.43.7.41.5
111 44 77
- 55 -
3 6 9
CAPRI
05-13-2010, 04:33 AM
Юрий Юлианович Шевчук (16 мая 1957
16.05.1957
:wink1:
=43
=7
=43-2*1=41
=5
:wink1:
16.05.1957.43.7.41.5
111 44 77
- 55 -
3 6 9
Ты хотел сказать, что Шевчук - цикламен???
crazy-mike
05-13-2010, 04:41 AM
Ты хотел сказать, что Шевчук - цикламен???
Из-за чего-то же у Киркорова на майке когда-то было написано "Я люблю Шевчука" в передаче "Доброе утро, страна!". :grum:
вторжение
05-13-2010, 05:09 AM
...короче...все рождаются трудолюбивыми,почти с профессией в руках...
...тогда под каким числом рождаются лентяи?...
...или лень--это качество, приобретенное в процессе труда?..
crazy-mike
05-13-2010, 05:27 AM
...
...тогда под каким числом рождаются лентяи?...
4.04.1444
:grum:
=21
=3
=13
=4
4.04.1444.21.3.13.4
:wink1:
111 444444 -
2 - -
33 - -
:leader:
Дата рождения супер-лентяя получилась.
химик
05-13-2010, 09:58 AM
Ба мне все говорили что лень раньше меня родилась :) ... нету 2 и четвёрок 1 токо :)
11 4 7
- 5 8
33 666 99
crazy-mike
05-13-2010, 10:16 AM
Ба мне все говорили что лень раньше меня родилась :) ... нету 2 и четвёрок 1 токо :)
11 4 7
- 5 8
33 666 99
Кстати - три шестёрки как бы и означают "хроническую лень". :grum:
А ещё когда четвёрок мало - как бы дефицит vis vitalis и соответствующая жизненная необходимость лениться. Так что - всё сходится.
химик
05-13-2010, 10:44 AM
Кстати - три шестёрки как бы и означают "хроническую лень". :грум:
А ещё когда четвёрок мало - как бы дефицит вис виталис и соответствующая жизненная необходимость лениться. Так что - всё сходится.
666 много чего означают :) .... особенно при отсутсвии двоек ;)
crazy-mike
05-13-2010, 10:50 AM
666 много чего означают :) .... особенно при отсутсвии двоек ;)
6=2+2+2
666=222 222 222
:grum:
химик
05-13-2010, 10:56 AM
6=2+2+2
666=222 222 222
[:grum:]
ниииии согласно пифагору 6 можут преврашаться в 7 ... при праведной жизни
crazy-mike
05-13-2010, 10:58 AM
ниииии согласно пифагору 6 можут преврашаться в 7 ... при праведной жизни
Я там где-то цитату с какого-то "серьёзно-кошмарно-аддиктивного нумерологического сайта" вставил - там объясняют мистичность преобразования шестёрок в девятки путём зеркального отражения и поворотов на 180 градусов. Ну и всякие фокусы с 9=6+3 :grum:
Но ведь 9=2+2+2+2+1 :leader:
Aurbo
05-13-2010, 09:32 PM
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бляааааааааааааааааааааааать!!!!
Убейте Себя Апстену!!!!
"Вы все тут с ума посходили!"
crazy-mike
05-13-2010, 11:28 PM
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бляааааааааааааааааааааааать!!!!
Убейте Себя Апстену!!!!
"Вы все тут с ума посходили!"
Ага. 2=1+1 4=2+2 5=2+2+1. И даже девятка 9=2+2+2+2+1. Поэтому одна девятка заменяет четыре двойки.
untamed
05-14-2010, 12:05 AM
ниииии согласно пифагору 6 можут преврашаться в 7 ... при праведной жизни
666 — знак тревожный. Человек очень привлекательный, темпераментный . Его партнер должен быть с большим количеством двоек.
crazy-mike
05-14-2010, 12:34 AM
666 — знак тревожный. Человек очень привлекательный, темпераментный . Его партнер должен быть с большим количеством двоек.
Бори́с Миха́йлович Моисе́ев (род. 4 марта 1954,
4.03.1954
=26
=8
=26-4*2=18
=9
:wink1:
4.3.1954.26.8.18.9
11 44 -
2 5 88
3 6 99
:wink1:
Но должно , наверное , быть что-то странное - когда "всего по два".
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/04/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81% D0%B5%D0%B5%D0%B2.JPG/220px-%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81% D0%B5%D0%B5%D0%B2.JPG
crazy-mike
05-14-2010, 12:38 AM
Николай Трубач. Nikolay Trubach. ( 11.04.1970
11.04.1970
=22
=4
=20
=2
:grum:
11.4.1970.22.4.20.2
:wink1:
111 44 7
222 - -
- - 9
И тут двоек для кучи из шестёрок подойдёт...
crazy-mike
05-14-2010, 12:46 AM
Серге́й Миха́йлович Пе́нкин (10 февраля 1961
10.02.1961
=20
=2
=20-2=18
=9
:wink1:
10.2.1961.20.2.18.9
:leader:
1111 - -
222 - 8
- 6 9
:grum:
http://www.livestory.com.ua/images/sergey_penkin1.jpg
кажется , это достойный партнёр для человека с большим количеством шестёрок. :grum:
crazy-mike
05-14-2010, 12:56 AM
Серге́й Анато́льевич Зве́рев (21 июля 1963
21.07.1963
:wink1:
=29
=11
=25
=7
:grum: ещё один партнёр для "большого количества шестёрок"
21.7.1963.29.11.25.7
1111 - 77
222 5 -
3 6 99
http://muslib.ru/pb/1/12372/sergey-zverev_74908.jpg
untamed
05-14-2010, 01:08 AM
Бори́с Миха́йлович Моисе́ев (род. 4 марта 1954,
4.03.1954
=26
=8
=26-4*2=18
=9
:wink1:
4.3.1954.26.8.18.9
11 44 -
2 5 88
3 6 99
:wink1:
Но должно , наверное , быть что-то странное - когда "всего по два".
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/04/%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81% D0%B5%D0%B5%D0%B2.JPG/220px-%D0%91%D0%BE%D1%80%D1%8F_%D0%9C%D0%BE%D0%B8%D1%81% D0%B5%D0%B5%D0%B2.JPG
Это талант, именно физический талант. Он был талантливым танцором. И зачем-то стал "шептать" песни. Мог бы ставить спектакли, но, видимо, нет таланта хореографа. 44 - конечно, же, нужно иметь очень хорошее здоровье, чтобы танцевать в балете. 88 - окружающие говорят, что он щедрый, хороший друг. 99 - надо иметь практический ум, чтобы знать, что большие деньги на эстраде, чем в балете. :grum:
crazy-mike
05-14-2010, 01:11 AM
Это талант :grum:
Я для кого-то с кучей шестёрок нашёл трёх вероятных партнёров - с тремя двойками у каждого. :grum:
crazy-mike
05-14-2010, 01:15 AM
Ю́рий Алекса́ндрович Никола́ев (род. 16 декабря 1948
16.12.1948
=32
=5
=30
=3
:wink1:
16.12.1948.32.5.30.3
:wink1:
111 4 -
22 5 8
333 6 9
untamed
05-14-2010, 01:15 AM
Я для кого-то с кучей шестёрок нашёл трёх вероятных партнёров - с тремя двойками у каждого. :grum:
Совершенно правильно. Я и Химику написала о том, что с 666 ему нужен для баланса партнер с двойками.
crazy-mike
05-14-2010, 01:17 AM
Совершенно правильно. Я и Химику написала о том, что с 666 ему нужен для баланса партнер с двойками.
Николай Трубач
Сергей Зверев
Сергей Пенкин
:grum:
Прикольное "партнёрство" получилось. (у всех по три двойки)
:leader:
untamed
05-14-2010, 01:23 AM
Николай Трубач
Сергей Зверев
Сергей Пенкин
:grum:
Прикольное "партнёрство" получилось. (у всех по три двойки)
:leader:
Двоих знаю, эти два, действительно, очень талантливы. Только Трубача не знаю.
crazy-mike
05-14-2010, 01:25 AM
Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, настоящее имя Фа́ррух Булса́ра; 5 сентября 1946, Занзибар
5.9.1946
=34
=7
=24
=6
:wink1:
5.9.1946.34.7.24.6
:wink1:
1 44 7
2 5 -
3 66 99
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/Freddie_Mercury_performing_in_New_Haven%2C_CT%2C_N ovember_1978.jpg/220px-Freddie_Mercury_performing_in_New_Haven%2C_CT%2C_N ovember_1978.jpg
crazy-mike
05-14-2010, 01:26 AM
Двоих знаю, эти два, действительно, очень талантливы. Только Трубача не знаю.
Трубач пел дуэтом с Борисом Моисеевым песню "Голубая Луна" когда-то.
:wink1:
http://www.radiorus.ru/p/b_144118.jpg
untamed
05-14-2010, 01:30 AM
Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, настоящее имя Фа́ррух Булса́ра; 5 сентября 1946, Занзибар
5.9.1946
=34
=7
=24
=6
:wink1:
5.9.1946.34.7.24.6
:wink1:
1 44 7
2 5 -
3 66 99
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/Freddie_Mercury_performing_in_New_Haven%2C_CT%2C_N ovember_1978.jpg/220px-Freddie_Mercury_performing_in_New_Haven%2C_CT%2C_N ovember_1978.jpg
Тоже талантлив, и тоже гей.
crazy-mike
05-14-2010, 01:32 AM
Александр Медведев, он же Шура, родился в Новосибирске 20 мая 1975 года.
:wink1:
20.5.1975
=29
=11
=25
=7
:grum: Ещё один партнёр для "кучи шестёрок"
20.5.1975.29.11.25.7
:wink1:
111 - 77
222 55 -
- - 99
http://img.zvezdi.ru/photo1/shuraa1.jpg
crazy-mike
05-14-2010, 01:33 AM
Тоже талантлив, и тоже гей.
Химику это разве что - бизнес-партнёры ( или в качестве пользователей , подписавшихся на "пакет услуг по безопасности компьютерной сети" ). :grum:
Но для этой группы как раз - три двойки или "всего по два".
Жаль - точной даты рождения Пифагора нет.
untamed
05-14-2010, 01:42 AM
Химику это не подойдёт. Разве что - бизнес-партнёры. :grum:
Но для этой группы как раз - три двойки или "всего по два".
Жаль - точной даты рождения Пифагора нет.
У Химика 3 шестерки, не две. не помню остальных, но он амбициозный, и всех, у кого больше, чем одна 6 отличает амбициозность.
crazy-mike
05-14-2010, 01:46 AM
У Химика 3 шестерки, не две. не помню остальных, но он амбициозный, и всех, у кого больше, чем одна 6 отличает амбициозность.
Зверев
Пенкин
Трубач
Шура
--------
у всех - три двойки.
Ты ведь поняла - по какому критерию я их отбирал (по сексуальному в основном :grum: ). Но ты сказала - что они должны подойти к кому-то с кучей шестёрок. :grum:
untamed
05-14-2010, 01:48 AM
Зверев
Пенкин
Трубач
Шура
--------
у всех - три двойки.
Ты ведь поняла - по какому критерию я их отбирал (по сексуальному в основном :grum: ). Но ты сказала - что они должны подойти к кому-то с кучей шестёрок. :grum:
Да, как партнеры, по бизнесу, или по жизни.
crazy-mike
05-14-2010, 01:49 AM
Да, как партнеры, по бизнесу, или по жизни.
А Пифагор своей смертью помер или его клиенты "замочили в сортире"? :wink1:
Эти его квадраты подозрительно много о людях рассказывают.
Архимеда , например , римляне убили за "фокусы с зеркалами" - чтобы никому больше их флот на расстоянии сжигать не хотелось.
untamed
05-14-2010, 01:58 AM
А Пифагор своей смертью помер или его клиенты "замочили в сортире"? :wink1:
Эти его квадраты подозрительно много о людях рассказывают.
Архимеда , например , римляне убили за "фокусы с зеркалами" - чтобы никому больше их флот на расстоянии сжигать не хотелось.
Источники говорят, что "мирно скончался не то в возрасте 80, не то 90 лет". А как там было на самом деле, кто знает? Раньше такие яды были, что человек медленно умирал в течение месяцев, и никто не мог сказать, что он был отравлен.
Он возглавлял тайное общество несколько десятков лет, около 40, по-моему.
Ты же будь твёрдым: божественный род присутствует в смертных,
Им, возвещая, священная всё открывает природа.
Если не чуждо это тебе, ты наказы исполнишь,
Душу свою исцелишь и от множества бедствий избавишь.
Яства, сказал я, оставь те, что я указал в очищеньях
И руководствуйся подлинным знанием — лучшим возничим.
Если ты, тело покинув, в свободный эфир вознесёшься,
Станешь нетленным, и вечным, и смерти не знающим богом.
crazy-mike
05-14-2010, 03:23 AM
Источники говорят, что "мирно скончался не то в возрасте 80, не то 90 лет". А как там было на самом деле, кто знает? Раньше такие яды были, что человек медленно умирал в течение месяцев, и никто не мог сказать, что он был отравлен.
Пифагору просто повезло - что он не был современником "Химика". :grum:
Ох не дожил бы Пифагор до 80-ти...:grum:
Всё было бы "по-мужски" - холодным оружием и без ядов. Ну - самогон в крайнем слцучае.
crazy-mike
05-14-2010, 01:42 PM
Оле́г Миха́йлович Газма́нов (22 июля 1951,
22.07.1951
:wink1:
=45
=9
=41
=5
:)
22.07.1951.45.9.41.5.
:wink1:
111 44 7
22 55 -
- - 99
:grum:
эскадрон мыслей шальных
crazy-mike
05-14-2010, 02:39 PM
Россолимо, Григорий Иванович (5 декабря (http://ru.wikipedia.org/wiki/5_%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1860 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1860)
5.12.1860
=23
=5
=13
=4
5.12.1860.23.5.13.4
111 4 -
22 55 8
3 - -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/18/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D 0%BE_%D0%93_%D0%982.jpg/200px-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D 0%BE_%D0%93_%D0%982.jpg
Россолимо Г.И. Краткий метод исследования умственной отсталости//Труды второго Всероссийского съезда по экспериментальной педагогике 26 – 31 декабря 1913 г.- Петроград,1913.- С.198 – 203.
Россолимо Г.И. План деятельности отдела призрения и обучения психически - отсталых детей при XII секции второго съезда Русских деятелей по техническому и профессиональному образованию//Труды XII секции Призрение и обучения слепых, глухонемых и ненормальных детей второго Съезда Русских деятелей по техническому и профессиональному образованию 1895 – 1896 г.- М.,1898.- Раздел 3.- С. 1 – 7.
Россолимо Г.И. План исследования детской души в здоровом и болезненном состоянии (с приложением таблицы для записи данных объективного исследования интеллекта): Пособие для родителей, педагогов и врачей.- М.: Типо-литогр. И.Н. Кушнерёв и Кº,1909.- 43 с.
Россолимо Г.И. «Психологические профили» дефективных учащихся//Труды второго Всероссийского съезда по экспериментальной педагогике 26 – 31 декабря 1913 г.- Петроград,1913.- С. 203 – 238.
Россолимо Г.И. Психологические профили дефективных учащихся (в отношении возраста, пола, степени отсталости и пр.).- М.: Тип. Т-ва. И.Н. Куршев и Кº,1914.-41 с.
crazy-mike
05-15-2010, 04:58 AM
:wink1:
Анто́н Семёнович Мака́ренко (1 (13) марта 1888,
:grum:
13.03.1888
:leader:
=32
=5
=30
=3
:shy:
13.3.1888.32.5.30.3
:wink1:
11 - -
2 - 888
33333 - -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/89/Makarenko.jpg/220px-Makarenko.jpg
crazy-mike
05-15-2010, 05:04 AM
Иоганн Генрих Песталоцци (нем. Johann Heinrich Pestalozzi, 12 января 1746
12.01.1746
=22
=4
=20
=2
:leader: Да - были педагоги!!!!!
12.01.1746.22.4.20.2
:grum:
111 44 7
22222 - -
- 6 -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/d3/Johann_Heinrich_Pestalozzi.jpg/180px-Johann_Heinrich_Pestalozzi.jpg
crazy-mike
05-15-2010, 03:06 PM
Никола́й Миха́йлович Карамзи́н (1 (12) декабря 1766,
:wink1:
12.12.1766
=26
=8
=6
=6
:shy:
12.12.1766.26.8.6.6
111 - 7
222 - -
- 66666 -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/2a/Nikolai_Michailowitsch_Karamzin.jpg
crazy-mike
05-15-2010, 03:16 PM
Арнольд Джозеф Тойнби (англ. Arnold Joseph Toynbee; 14 апреля 1889
14.04.1889
=35
=8
=33
=6
:wink1:
14.4.1889.35.8.33.6
:shy:
11 44 -
- 5 88
33 6 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/af/ArnoldToynbee1961.jpg/180px-ArnoldToynbee1961.jpg
crazy-mike
05-15-2010, 03:24 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%81%D1%85%D0%BE%D1%84%D0%B5%D 1%80,_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB
Карл Ха́усхофер (Карл Гаусгофер, нем. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Karl Haushofer; 27 августа (http://ru.wikipedia.org/wiki/27_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0) 1869 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1869), Мюнхен (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8E%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BD) — 13 марта (http://ru.wikipedia.org/wiki/13_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0) 1946 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1946), Пель (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%BB%D1%8C), близ Вейльхейма (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%92%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D1%8C%D1% 85%D0%B5%D0%B9%D0%BC&action=edit&redlink=1)) — немецкий географ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D 1%8F) и социолог (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D 0%B8%D1%8F), основоположник германской школы геополитики (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D 0%B8%D0%BA%D0%B0).
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/1/12/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%81% D1%85%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80.jpg/180px-%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_%D0%A5%D0%B0%D1%83%D1%81% D1%85%D0%BE%D1%84%D0%B5%D1%80.jpg
27.8.1869
=41
=5
=37
=10
:grum:
27.8.1869.41.5.37.10
111 4 77
2 5 88
3 6 9
crazy-mike
05-16-2010, 04:46 AM
Родился 9 июля (http://ru.wikipedia.org/wiki/9_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F) 1950 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/1950_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)
9.7.1950
=31
=4
=13
:wink1:
9.7.1950.31.4.13
111 4 7
- 5 -
33 - 99
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/94/Yanukovich.jpg/300px-Yanukovich.jpg
crazy-mike
05-16-2010, 04:53 AM
23 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/23_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F) 1954 года (http://ru.wikipedia.org/wiki/1954_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)
23.2.1954
=26
=8
=22
=4
:wink1:
23.2.1954.26.8.22.4
1 44 -
22222 5 8
3 6 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b4/Viktor_Yuschenko.jpg/280px-Viktor_Yuschenko.jpg
crazy-mike
05-16-2010, 01:32 PM
:wink1:
Васи́лий О́сипович Ключе́вский (16 (28) января 1841,
28.1.1841
=25
=7
=21
=3
:wink1:
28.1.1841.25.7.21.3
:wink1:
1111 4 7
222 5 88
3 - -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Vasily_Klyuchevsky.jpg
crazy-mike
05-16-2010, 01:39 PM
Бори́с Алекса́ндрович Рыбако́в (3 июня 1908
3.06.1908
=26
=8
=20
=2
:wink1:
3.06.1908.26.8.20.2
:grum:
1 - -
222 - 88
2 66 9
:grum:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f5/Rybakov_BA.jpg/200px-Rybakov_BA.jpg
crazy-mike
05-16-2010, 02:32 PM
Ге́нрих Мю́ллер (нем. Heinrich Müller, 28 апреля 1900
28.4.1900
=24
=6
=20
=2
:grum:
28.4.1900.24.6.20.2
1 44 -
2222 - 8
- 6 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/e/ec/Meuller_1.jpg/200px-Meuller_1.jpg
crazy-mike
05-16-2010, 03:08 PM
http://his95.narod.ru/ist_06.htm
Миллер Герард Фридрих (Федор Иванович)
(18 (29) сентября 1705, Герфорд, Вестфалия — 11 (22) октября 1783, Москва)
:wink1:
22.11.1783
=25
=7
=21
=3
22.11.1783.25.7.21.3
1111 - 77
2222 5 8
33 - -
crazy-mike
05-16-2010, 03:22 PM
Марк Блок (фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Marc Léopold Benjamin Bloch; 6 июля 1886
6.7.1886
=36
=9
=24
=6
:wink1:
6.7.1886.36.9.24.6
:wink1:
1 4 7
2 - 88
3 6666 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/0d/Marc_Bloch_d_cor_CG.jpg/200px-Marc_Bloch_d_cor_CG.jpg
Чикага
05-16-2010, 09:31 PM
майки, если не сложно просчитай пожалуйста чела. потенциальный бизнес партнер, но что то никак у нас не получается контакт... год я выщитал точно 1954, а вот с датой проблемы. он как то сказал что мы почти совпадаем по гороскопу, но я тогда не обратил внимания и не уточнил.
то есть это однозначно июль, но дата может быть с разбросом 17, 18, 19, 20 или 21. если это сложно то брось, но если будет время - чекани пожалуйста. благодарен по гроб и тд.
untamed
05-16-2010, 11:55 PM
майки, если не сложно просчитай пожалуйста чела. потенциальный бизнес партнер, но что то никак у нас не получается контакт... год я выщитал точно 1954, а вот с датой проблемы. он как то сказал что мы почти совпадаем по гороскопу, но я тогда не обратил внимания и не уточнил.
то есть это однозначно июль, но дата может быть с разбросом 17, 18, 19, 20 или 21. если это сложно то брось, но если будет время - чекани пожалуйста. благодарен по гроб и тд.
Ты уточни точную дату рождения. От нее многое зависит.
Спроси ненароком. И мы тебе разъясним, что он за чел. :wink1:
Чикага
05-17-2010, 12:02 AM
Ты уточни точную дату рождения. От нее многое зависит.
Спроси ненароком. И мы тебе разъясним, что он за чел. :wink1:
не могу в том то и дело. всех "шпиенов" перепробовал каких только мог.
я не хочу что бы он заподозрил что я интересуюсь его данными. лучше бросить тогда. не стоит оно того. мы вообще в разных бизнес\возростных категориях и я особо не расчитываю на партнерство...
untamed
05-17-2010, 12:26 AM
не могу в том то и дело. всех "шпиенов" перепробовал каких только мог.
я не хочу что бы он заподозрил что я интересуюсь его данными. лучше бросить тогда. не стоит оно того. мы вообще в разных бизнес\возростных категориях и я особо не расчитываю на партнерство...
Это же делается элементарно, Watson! :grum:
Заводишь небрежный разговор совсем о другом, а потом, только сделать это нужно очень небрежно, просто к слову, ты говоришь ему что-нибудь вроде: "У меня был друг, хороший был парень, твой ровесник, у него, по-моему, день рождения, так же, как и у тебя, 20 июля". Говоришь пару комплиментов своему другу, а потом переходишь на туму о детях, о политике, о чем угодно, но так, чтобы он даже и забыл о вашем разговоре.
А даже, если и вспомнит, то подумает, что ты - вежливый человек, не хочешь забыть его дня рождения, значит, ты дорожишь отношением с ним, то ли бизнес, то ли дружбой. как получится.
Если ты будешь много думать, о том, как бы узнать о нем побольше, то будешь скован, и обязательно себя выдашь, и заставишь его насторожиться. Понимаешь?
Меньше думай об этом.
Чикага
05-17-2010, 12:32 AM
Понимаешь?
Меньше думай об этом.
понимаешь!
только все уже испробовано. ладно, бросим это.
untamed
05-17-2010, 01:19 AM
понимаешь!
только все уже испробовано. ладно, бросим это.
Тогда, видно не суждено.
Интересно, вообще-то, если человек держит в таком секрете дату рожедния, значит никому не доверяет. Возможно и ему не стоит доверять. Правильно, что бросил.
Чикага
05-17-2010, 01:21 AM
Тогда, видно не суждено.
Интересно, вообще-то, если человек держит в таком секрете дату рожедния, значит никому не доверяет. Возможно и ему не стоит доверять. Правильно, что бросил.
видимо да
crazy-mike
05-17-2010, 08:29 AM
майки, если не сложно просчитай пожалуйста чела. потенциальный бизнес партнер, но что то никак у нас не получается контакт... год я выщитал точно 1954, а вот с датой проблемы. он как то сказал что мы почти совпадаем по гороскопу, но я тогда не обратил внимания и не уточнил.
то есть это однозначно июль, но дата может быть с разбросом 17, 18, 19, 20 или 21. если это сложно то брось, но если будет время - чекани пожалуйста. благодарен по гроб и тд.
:wink1: Ну что там сложного-то? "Первое число будет просто на единичку больше каждый раз".
17.07.1954
=34
=7
=32
=5
17.7.1954.34.7.32.5
11 44 77
2 55 -
33 - 9
18.07.1954
=35
=8
=33
=6
18.7.1954.35.8.33.6
11 4 7
- 55 88
333 6 9
19.07.1954
=36
=9
=34
=7
19.7.1954.36.9.34.7
11 4 77
- 5 -
33 6 99
20.7.1954
=37
=10
=33
=6
20.7.1954.37.10.33.6
11 4 77
2 5 -
333 6 9
21.7.1954
=38
=11
=34
=7
21.7.1954.38.11.34.7
1111 44 7
2 5 8
33 - 9
Чикага
05-17-2010, 09:03 AM
:wink1: Ну что там сложного-то? "Первое число будет просто на единичку больше каждый раз".
mike!!!!!!!!!! you are brilliant!!!!!!!!!!!!!
thanks a lot!!!!!
запиши меня в "должники" пожалуйста!!!)))))))
Чикага
05-17-2010, 09:10 AM
самый умный тут 19-й
19.07.1954
=36
=9
=34
=7
19.7.1954.36.9.34.7
11 4 77
- 5 -
33 6 99
надо пологать, но это точно не он...)))
.................................................. ..............................
а пофиг, пойду вабанк - отправлю ему "смешной" имайл с 20-м пусть голову ломает... (или лучше с 18-м?) ха.ха.ха....
спасибо еще раз!
crazy-mike
05-17-2010, 09:13 AM
самый умный тут 19-й
19.07.1954
=36
=9
=34
=7
19.7.1954.36.9.34.7
11 4 77
- 5 -
33 6 99
надо пологать, но это точно не он...)))
.................................................. ..............................
а пофиг, пойду вабанк - отправлю ему "смешной" имайл с 20-м пусть голову ломает... (или лучше с 18-м?) ха.ха.ха....
спасибо еще раз!
:grum: А самые "психо..." там 20го и 21го...
Чикага
05-17-2010, 09:15 AM
:grum: А самые "психо..." там 20го и 21го...
тогда отправлю 18-го!))))
crazy-mike
05-28-2010, 04:52 PM
http://www.cerebromente.org.br/n04/historia/sakel_i.htm
http://www.cerebromente.org.br/n04/historia/sakel.gif
Manfred Joshua Sakel, Polish neurophysiologist and psychiatrist, was born on June 6, 1900
:shy:
6.06.1900
=22 ! :leader:
=4
=22-12=10
=1
:wink1:
6.6.1900.22.4.10.1
:wink1: две двойки - и без пятёрок!
111 4 -
22 - -
- 66 9
crazy-mike
05-29-2010, 08:52 AM
Benjamin Rush (December 24, 1745 – April 19, 1813)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7d/Benjamin_Rush_Painting_by_Peale.jpg/200px-Benjamin_Rush_Painting_by_Peale.jpg
24.12.1745 (двоек у него не меньше двух - даже не меньше трёх)
=26
=8
=24
=6
:leader: наш пациент!
24.12.1745.26.8.24.6
:wink1:
11 44 7
2222 5 8
- 66 -
http://www.mk-piter.ru/2007/08/22/015/
Бенджамин Раш, отец американской психиатрии, утверждал, что причина психических расстройств - излишняя кровь в голове. Кроме обильных кровопусканий, Раш рекомендовал «транквилизатор» - его собственное изобретение: пациент усаживался на стул, похожий на электрический, его голова особым образом фиксировалась в кольце мешком со льдом или холодной водой. Часто Раш заставлял пациентов держать голову в таком холодильнике сутками! И этот метод использовался 70 лет!
crazy-mike
05-29-2010, 09:08 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B3%D0%B0%D1%88_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8% D1%88,_%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%83
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c2/Moniz.jpg
Анто́ниу Каэта́ну ди Абре́у Фре́йри Э́гаш Мони́ш (порт. António Caetano de Abreu Freire Egas Moniz; произносится ['ɛgɐʃ mu'niʃ] [Э́гаш Муни́ш], 29 ноября 1874,...
29.11.1874
=33
=6
=29
=11
:wink1:
29.11.1874.33.6.29.11
:shy:
11111 4 7
22 - 8
33 6 99
Еще извращенней был метод изобретателя лоботомии Эгаша Мониша. Он был убежден, что вся проблема душевнобольного находится в лобных долях его мозга. Следовательно, их нужно: уничтожить! Для этого Мониш сверлил отверстия в черепах пациентов и впрыскивал прямо в мозг чистый спирт. Хотя люди превращались после этого в еле ходящих «овощей», лоботомию объявили крупным научным достижением.
http://www.mk-piter.ru/2007/08/22/015/
Он "изобрёл":
Лейкотомия (Leucotomy)
хирургическая операция, заключающаяся в рассечении нервных волокон, проходящих внутри головного мозга: данная операция часто выполняется в психохирургии. Ранее, в своей прежней форме - префронтальной лейкотомии (prefrontal leucotomy) (или лоботомии (lobotomy)), операция заключалась в пересечении нервных волокон, соединяющих лобную долю со зрительным бугром (таламусом), а также в рассечении ассоциативных волокон лобных долей. Часто в этом случае удавалось уменьшить сильное эмоциональное напряжение у больного. Однако после осуществления префронтальной лейкотомии у человека могут развиться серьезные побочные эффекты, поэтому в настоящее время от проведения этой операции отказались. В современных условиях благодаря применению стереотаксии удается осуществлять избирательное рассечение значительно более мелких участков головного мозга. Побочные эффекты при этом наблюдаются крайне редко. Эти операции обычно проводятся для избавления человека от неустранимой никакими другими методами боли, в случае сильной депрессии, обессивного невроза и хронического беспокойства, когда очень сильное эмоциональное напряжение не снижается после применения различных методов лечения.
crazy-mike
05-30-2010, 03:02 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Walter_Freeman_(neurologist)
Dr. Walter Jackson Freeman II (November 14, 1895 – May 31, 1972) was an American physician. He is mainly remembered as a prolific lobotomist[1] and an advocate of psychosurgery
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Dr-walter-freeman-lobotomist.jpg/225px-Dr-walter-freeman-lobotomist.jpg
14.11.1895
=30
=3
=28
=10
:wink1:
14.11.1895.30.3.28.10
:shy:
1111 4 -
2 5 88
33 - 9
The “ice pick lobotomy” was, according to Ole Enersen, performed by Freeman “with a recklessness bordering on lunacy, touring the country like a travelling evangelist. In most cases,” Enersen continued, “this procedure was nothing more than a gross and unwarranted mutilation carried out by a self righteous zealot.”
crazy-mike
05-30-2010, 04:50 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2,_ %D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D 0%B2_%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0 %B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Святосла́в Все́володович Медве́дев (родился 1 июля 1949, Ленинград)
1.7.1949
=31
=4
=29
=11
:wink1:
1.7.1949.31.4.29.11
:shy:
11111 4 7
2 - -
3 - 999
http://www.newizv.ru/images/photos/big/20050706194936_1-medvedev-anons.jpg
crazy-mike
05-30-2010, 04:54 AM
У психохирургов-садистов зашкаливают единички! :leader:
viktorsabade
05-30-2010, 07:07 AM
помогите. я родился 17.01.1971. туповат:rolleyes:
crazy-mike
05-30-2010, 07:23 AM
помогите. я родился 17.01.1971. туповат:rolleyes:
Ты не у дона Дельгадо стажируешься? :grum:
crazy-mike
05-30-2010, 10:16 AM
17.01.1971.
=27
=9
=25
=7
:leader: Ужас во мраке ночи! Ассистент дока Дельгадо!
17.01.1971.27.9.25.7
:grum:
1111 - 77
22 5 -
- - 99
crazy-mike
05-30-2010, 10:40 AM
Dr. José Manuel Rodriguez Delgado (born August 8, 1915)
http://www.cop.es/colegiados/M-13935/img/jmr-delgado.jpg
8.8.1915
=32
=5
=16
=7
:shy:
8.8.1915.32.5.16.7
:shy:
111 - 7
2 55 88
3 6 9
Issey Miyake
05-31-2010, 09:31 AM
У меня все сходится, а у вас? :razz:Все цифры освящают положительные качества.А где негатив?:)
Issey Miyake
05-31-2010, 09:34 AM
Я просто объяснил - когда она "не работает". :grum:
Кроме того - число месяцев в году зависит от используемого календаря. И соотвествтующие результаты - тоже.
А год - от используемого летоисчисления. Если начать считать "от основания Рима" - то число может и другим получиться.
И "по старому стилю" - разница получится.
А ведь есть позиционные системы,без нуля.:)
crazy-mike
05-31-2010, 10:04 AM
А ведь есть позиционные системы,без нуля.:)
:wink1:
На "выдающихся" психиатрах и психохирургах всё работает! :leader:
crazy-mike
05-31-2010, 12:33 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Ugo_Cerletti
Ugo Cerletti (September 26, 1877 - July 25, 1963)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/a/a9/Ugo-Cerletti.jpeg/220px-Ugo-Cerletti.jpeg
26.9.1877
=40
=4
=36
=9
:shy:
26.9.1877.40.4.36.9
:shy:
1 44 77
2 - 8
3 - 99
viktorsabade
05-31-2010, 01:12 PM
17.01.1971.
=27
=9
=25
=7
:leader: Ужас во мраке ночи! Ассистент дока Дельгадо!
17.01.1971.27.9.25.7
:grum:
1111 - 77
22 5 -
- - 99
и шо?сколько мне жить осталось?:rolleyes:
crazy-mike
05-31-2010, 01:16 PM
и шо?сколько мне жить осталось?:rolleyes:
четвёрок у тебя маловато. :grum:
четвёрки за жизнь "отвечают".
viktorsabade
05-31-2010, 01:18 PM
четвёрок у тебя маловато. :grum:
четвёрки за жизнь "отвечают".
это правда моё пребывание в этом мире жизнью назвать тяжело.
ну а позитив есть.
не убивай надежду
crazy-mike
05-31-2010, 01:20 PM
это правда моё пребывание в этом мире жизнью назвать тяжело.
ну а позитив есть.
не убивай надежду
Ага - у тебя единичек больше чем у дона Дельгадо. :grum:
Это обнадёживает. Дельгадо пациентам электроды вживлял в мозг , а ты их будешь напрямую к интернету подключать. Без всяких там компьютеров. Это будет интернет-психохирургия!
:leader:
viktorsabade
05-31-2010, 01:24 PM
Ага - у тебя единичек больше чем у дона Дельгадо. :grum:
Это обнадёживает. Дельгадо пациентам электроды вживлял в мозг , а ты их будешь напрямую к интернету подключать. Без всяких там компьютеров. Это будет интернет-психохирургия!
:leader:
вздохнул с облегчением.обрёл смысл жизни.спасибо
crazy-mike
05-31-2010, 01:25 PM
вздохнул с облегчением.обрёл смысл жизни.спасибо
Дельгадо из Америки вернулся в Испанию! (у него всё похоже) :grum:
viktorsabade
05-31-2010, 01:27 PM
Дельгадо из Америки вернулся в Испанию! :grum:
тут не початый край работы
crazy-mike
05-31-2010, 01:28 PM
тут не початый край работы
Да - и при этом надо следить , чтобы у каждого пациента был уникальный IP-адрес хотя бы в пределах палаты. :grum:
viktorsabade
05-31-2010, 01:34 PM
Да - и при этом надо следить , чтобы у каждого пациента был уникальный IP-адрес хотя бы в пределах палаты. :grum:
здесь медицина бесплатная.сделают.
crazy-mike
05-31-2010, 01:47 PM
здесь медицина бесплатная.сделают.
А ЭСТ (электро-судорожная терапия) при помощи солнечных батарей? :grum:
viktorsabade
05-31-2010, 01:48 PM
А ЭСТ (электро-судорожная терапия) при помощи солнечных батарей? :grum:
мечтаю курсы массажистов закончить.
стану ближе к народу.
crazy-mike
05-31-2010, 01:51 PM
мечтаю курсы массажистов закончить.
стану ближе к народу.
смерть от тысячи надрезов - китайские массажисты когда-то были изобретательными. :wink1:
crazy-mike
06-01-2010, 07:07 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Lars_Leksell
Lars Leksell was born in Fässberg Parish, Sweden on November 23, 1907
http://www.cerebromente.org.br/n02/historia/larsl.jpg
:wink1:
23.11.1907
=24
=6
=20
=2
:leader: Только с четырьмя двойками "психиатр" мог додуматься лечить пациентов при помощи циклотрона!!!!!!
23.11.1907.24.6.20.2
:shy:
11 4 7
2222 - -
3 6 9
Issey Miyake
06-01-2010, 09:50 AM
А ЭСТ (электро-судорожная терапия) при помощи солнечных батарей? :grum:Или "горячий укол"(хлористый кальций) :grum:Тебе не делали,mike?? Могу рассказать об ощущениях.Я перенёс это "испытание" :grum:
химик
06-01-2010, 09:56 AM
Или "горячий укол"(хлористый кальций) [:grum:]Тебе не делали,мике?? Могу рассказать об ощущениях.Я перенёс это "испытание"[ :grum:]
Кстати хlористый кальций ешё асматикам кололи что бы сбить острый приступ ... помогает (из персонального опыта)
crazy-mike
06-01-2010, 11:09 AM
Кстати хlористый кальций ешё асматикам кололи что бы сбить острый приступ ... помогает (из персонального опыта)
Но этот шведский профессор вообще додумался циклотрон в психиатрии использовать! Такое только с четырьмя двойками можно было сделать! :grum:
Уколы по сравнению с "гамма-ножом" - просто "шалость"...:grum:
crazy-mike
06-01-2010, 11:11 AM
Или "горячий укол"(хлористый кальций) :grum:Тебе не делали,mike?? Могу рассказать об ощущениях.Я перенёс это "испытание" :grum:
Нет. Только очень много антибиотиков недели две после операции (не после лоботомии :grum: ). :wink1:
Lars Leksell
Issey Miyake
06-02-2010, 12:28 AM
Нет. :grum: ). :wink1:
Поначалу после введения этого "чуда" становиться тепло и приятно.Ты недоуменно смотришь вокруг,как бы спрашивая окружающих(заботливых медсестёр)-НУ И ЧТО В ЭТОМ СТРАШНОГО??:) Затем "тепло смещается,постепенно книзу живота и в область паха.А затем я прямо между ног себе посмотрел и под стул,так как был уверен,что "обмочился" в штаны.Засмеявшись,"добрая медсестра" всё поняв ,сказала-ВАМ ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ.А затем и пришло это чудное состояние,из-за которого "горячий укол" особенно "любят" в народе. В моём понимании,я начал "отбрасывать коньки".Помню вату какую то суют под нос,прям в ноздри мне её запихали,но я ничего не чувствую.Когда эта гадость меня "отпустила",и вату снова дали понюхать,помню,в ужасе отшатнулся-от неё жутко нашатырём несло.
Много я в жизни своей попробовал,добровольно и не совсем,и "хлористый" занимает в этом списке достойное место.Хорошая вещь,если кто решит попробовать.Богатые ощущение и никакого похмелья :grum:
crazy-mike
06-03-2010, 02:50 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Akiyoshi_Kitaoka
Akiyoshi Kitaoka (born August 19, 1961)
19.8.1961
=35
=8
=33
=6
:wink1:
19.8.1961.35.8.33.6
:wink1:
111 - -
- 5 88
333 6 99
crazy-mike
06-04-2010, 01:28 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8,_%D0%A0%D0%BE %D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80
Ро́джер Уо́лкотт Спе́рри (англ. Roger Wolcott Sperry; 20 августа 1913
20.08.1913
:leader:
=24
=6
=20
=2
:leader:
20.08.1913.24.6.20.2
:grum:
11 4 -
2222 - 8
3 6 9
http://psyberia.ru/face/sperry.jpg
nefertiti
06-04-2010, 02:00 AM
Another good link. расчёт по квадрату Пифагора. Хорошо обьясняется количество чисел и как именно они могут влиять...
http://www.xsp.ru/online/pifagor/
crazy-mike
06-04-2010, 02:05 AM
Another good link. расчёт по квадрату Пифагора. Хорошо обьясняется количество чисел и как именно они могут влиять...
http://www.xsp.ru/online/pifagor/
Спасибо.
Но с психиатрами и психохирургами (о-о-о!) - с ними ну очень яркая картина. (особенно с "выдающимися"). Эту нумерологию можно сколько угодно ругать - но на "психиаторах" она ведь срабатывает! И очень здорово срабатывает. При этом у "психиаторов" как бы "зашкаливают" или двойки или единички. Ну бывают ещё "диагонали" - где каждой цифры "по две".
Князь
06-04-2010, 02:16 AM
у меня 4, оооочень похоже
crazy-mike
06-04-2010, 02:25 AM
у меня 4, оооочень похоже
Ты попробуй "квадрат Пифагора" построить. :wink1:
Князь
06-04-2010, 02:31 AM
Ты попробуй "квадрат Пифагора" построить. :wink1:
Я давно строил уже как-то, ща еще построю
Князь
06-04-2010, 02:47 AM
1 44 7
2 5 88
- 6 99
Я по ходу неправильно посчитал
27.08.1985
Князь
06-04-2010, 02:48 AM
Квадрат пифагора по-другому как-то вроде расчитывается еще
nefertiti
06-04-2010, 02:52 AM
Квадрат пифагора по-другому как-то вроде расчитывается еще
http://www.xsp.ru/online/pifagor/
Князь
06-04-2010, 03:02 AM
ооо, точно ошибся в цифорке
1 44 7
2 5 88
3 6 99
Да ... вероятно я не очень хороший человек :lol:
sinad
06-04-2010, 03:23 AM
6.надо же,как про меня написали...:27:
crazy-mike
06-04-2010, 05:58 AM
ооо, точно ошибся в цифорке
1 44 7
2 5 88
3 6 99
Да ... вероятно я не очень хороший человек :lol:
Выделенное - должно "вызывать озабоченность психическим состоянием" (склонность к пограничному состоянию сознания - с которого сравнительно легко "соскочить" в mental disorder. Вообще-то - ничего страшного пока сохраняется способность к самоконтролю. :grum: ).
Можешь попробовать пройти "тест Леонгарда" - он тебе даже своего рода удовольствие доставит. :grum:
Князь
06-04-2010, 06:22 AM
Выделенное - должно "вызывать озабоченность психическим состоянием" (склонность к пограничному состоянию сознания - с которого сравнительно легко "соскочить" в mental disorder. Вообще-то - ничего страшного пока сохраняется способность к самоконтролю. :grum: ).
Можешь попробовать пройти "тест Леонгарда" - он тебе даже своего рода удовольствие доставит. :grum:
Эгоист - семьянин -- это забавно )))))
Князь
06-04-2010, 06:23 AM
Эгоист - семьянин -- это забавно )))))
Нет майк :), эгоист, семьянин, эгоист и нервный психопат :lol:
crazy-mike
06-04-2010, 07:06 AM
Нет майк :), эгоист, семьянин, эгоист и нервный психопат :lol:
:grum:
там нельзя "наклеивать ярлыки".
Но какие-то структурные свойства "акцентуированной личности" или даже "addicted personality" там как бы отражаются. Попробуй "Тест Леонгарда" - заметишь "совпадения". :wink1:
crazy-mike
06-04-2010, 09:46 AM
http://www.krugosvet.ru/enc/istoriya/GALL_FRANTS_OZEF.html
http://www.krugosvet.ru/uploads/enc/images/1/12356349868fe7.jpg
ГАЛЛЬ, ФРАНЦ ЙОЗЕФ (Gall, Franz Joseph) (1758–1828), австрийский врач, основатель френологии. Родился в Тифенбронне (Германия)
9 марта 1758
:wink1:
9.3.1758
=33
=6
=15
=6
:wink1:
9.3.1758.33.6.15.6
:shy:
11 - 7
- 5 8
333 66 9
Хорошо - что ему исправлять форму черепа у пациентов не давали. :wink1:
crazy-mike
06-07-2010, 06:39 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D0%BA,_ %D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%9B%D0%B8
http://energi60menit.files.wordpress.com/2009/05/thorndike.gif
Э́дуард Ли То́рндайк (англ. Edward Lee Thorndike, 31 августа 1874,
:wink1:
31.08.1874
=32
=5
=26
=8
:wink1:
31.8.1874.32.5.26.8
:wink1:
11 4 7
22 5 888
33 6 -
crazy-mike
06-08-2010, 07:11 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%81,_%D0%94%D0%B0%D0%BD %D0%B8%D0%B8%D0%BB_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE% D0%B2%D0%B8%D1%87
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/54/Daniil_Kharms.jpg/220px-Daniil_Kharms.jpg
:wink1:
Даниил Иванович Хармс (настаящая фамилия Ювачёв
17 (30) декабря 1905
30.12.1905
=21
=3
=15
=6
:wink1:
30.12.1905.21.3.15.6
:wink1:
1111 - -
22 55 -
33 6 9
crazy-mike
06-09-2010, 07:50 AM
http://psyberia.ru/data/0107
01 июля 1931 года
Родился Станислав Гроф
:wink1: лечить психические расстройства при помощи LSD - идея довольно своеобразная. Правда это чуть гуманнее чем лоботомия...
1.7.1931
=22 !!!! :leader:
=4
=20
=2 !!!!!!!! :leader:
:grum::grum::grum::grum: Наш пациент!
1.7.1931.22.4.20.2
:wink1:
111 4 7
2222 - -
3 - -
http://www.ezoterik.info/holotrop/stan_grof.jpg
crazy-mike
06-09-2010, 04:33 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BD,_%D0%96%D0%B0%D0%BA
:wink1:
Жак-Мари́-Эми́ль Лака́н (фр. Jacques-Marie-Émile Lacan) (13 апреля 1901
13.4.1901
=19
=10
=17
=8
:wink1:
13.4.1901.19.10.17.8
:grum: "ни одной двойки" ещё хуже чем "много двоек" (когда шесть единичек!)...
111111 4 7
- - 8
3 - 99
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/7f/Lacan.jpg/220px-Lacan.jpg
crazy-mike
06-10-2010, 01:56 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Sternberg
Robert Jeffrey Sternberg (born December 8, 1949)
8.12.1949
=34
=7
=26
=8
:wink1:
8.12.1949.34.7.26.8
11 4 7
22 - 88
3 6 99
http://mt.educarchile.cl/mt/jjbrunner/archives/rsternberg.jpghttp://img.infibeam.com/img/44f5ffd7/911/8/9780521278911.jpg
nefertiti
06-10-2010, 09:19 AM
Woody Allen
http://iulianceausescu.files.wordpress.com/2009/07/celebrity-image-woody-allen-233427.jpg
111
22222
3
4
5
6нет
7нет
8нет
9
crazy-mike
06-10-2010, 11:58 AM
Donald Eric Broadbent (Birmingham, May 6, 1926
6.5.1926
=28
=10
=16
=7
:wink1:
6.5.1926.28.10.16.7
:wink1:
111 - 7
22 5 8
- 666 9
http://images.npg.org.uk/264_325/4/1/mw191741.jpg
один из "родоначальников" когнитивной психологии вообще-то...
crazy-mike
06-10-2010, 01:38 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Alexander_vvedenskij.jpg
Введе́нский Алекса́ндр Ива́нович (23 ноября (6 декабря) 1904
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/27/Alexander_vvedenskij.jpg
6.12.1904
=23
=5
=11
=2
:wink1:
6.12.1904.23.5.11.2
:leader:
1111 4 -
222 5 -
3 6 9
http://www.litera.ru/stixiya/authors/vvedenskij/all.html
НА СМЕРТЬ ТЕОСОФКИ
какое утро ночь темница
в траве лежала заграница
стояла полночь а над нею
вился туман земли темнее
летали птицы чоботы
и поднимали соленые хоботы
тогда на ветке в русских сапогах
стоит сердечнейший монах
в пяти шагах
я видел временный подъем
где травы думают вдвоем
я видел сумасбродку Соню
она платку благодаря
дала мне сон богатыря
и я лежал немой как соня
и я глядел в окно смешное
и в трех шагах
гулял один иеромонах
я думаю вот добрый вечер
кафтан пустой кому перечить
лишь полки пальмами висят
да в уголках бобы свистят
они себе ломают шляпу
они стучат в больные лапы
медведи волки тигры звери
еноты бабушки и двери
наставница скажу я тихо
обои потеревши лихо
обедают псалмы по-шведски
а в окнах разные челны
благовонный воздух светский
станет родственник волны
тогда ко мне бегут сажают
на скрипке песням ужасают
а он смеюсь а он боюсь
мамаша с ним колечком бьюсь
прошли два года как листва
да в уголках бобы свистят
тогда одевшись кораблем
он рассуждает королем
и неподвижный яблок ест
на седалище прежних мест
как скворец мы поем
нивы хижины все поймем
а если зря лежишь в горячке
как бы коран как бы коран
блюдите детство на карачках
так в кипятке шипит кора
я поднял свой голос сонный
он сказал это все сионы
иерусалимы хижины франции
где циклопы и померанцы
я хотел вступить с ней в брак
но пришлось поехать в барак
в боку завелся червяк
оказалось он был мертвяк
на шляпе выросло перо
друзья вон поезд выбегает на перрон
осыпан снежною судьбой
заняться хочет молотьбой
поля прелестные кругом
наставница читала каблуком
и поднимая ввысь глаза
ей с неба падала лоза
она уже читалась вся
лишь полки пальмами висят
я спал как Боже мой уха
я видел день течет затейливо
во сне носилась чепуха
и все кругом насмешливо
пред смертью улыбалось вежливо
доставши бабушкин цилиндр
и кофту бумазейну
молил я Бога исцели
трещотками брели музеи
ему давали скипидар
горчишники с тремасом
и он как бы поэт Пиндар
давился пышным квасом
улыбались ночи расам
бабкою на сундуке
с незабудкою в руке
что за ночи просто ночь
не улыбки бестолочь
он тогда опять заснул
и в париж прилетел
но проснулся на столе
между прочих блюд и дел
и доставши воротник
отвинтил бумажку
чтоб монах стоявший вник
и прочел ромашку
а в бумажке написал
это деньги я сказал
28 июня <1927, 1928?>
crazy-mike
06-11-2010, 01:25 AM
Карл Гу́став Юнг (Carl Gustav Jung ) (26 июля 1875
26.7.1875
=36
=9
=32
=5
:wink1:
26.7.1875.36.9.32.5
:wink1:
1 - 77
22 5 8
33 66 9
crazy-mike
06-11-2010, 01:36 AM
Шандор Ференци родился 7 июля 1873 г
:wink1:
http://www.freudfile.org/ferenc.jpg
7.7.1873
=33
=6
=19
=10
:shlap:
7.7.1873.33.6.19.10
:27:
111 - 777
- - 8
333 6 9
Vostochnaya
06-11-2010, 01:56 AM
Число судьбы 5
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня.
Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.
Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.
офигеееть как сходится . класс!
nefertiti
06-11-2010, 10:06 AM
Crowley
http://data-safe.us/mysticknowing/bonnies-garden/wp-content/uploads/2009/10/aleister-crowley1.jpg
111
222
3
4нет
555
6нет
77
8
9нет
crazy-mike
06-11-2010, 12:10 PM
Crowley
http://data-safe.us/mysticknowing/bonnies-garden/wp-content/uploads/2009/10/aleister-crowley1.jpg
111
222
3
4нет
555
6нет
77
8
9нет
http://en.wikipedia.org/wiki/Aleister_Crowley
Вот этот? :wink1:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/49/Aleister_Crowley_1.png/240px-Aleister_Crowley_1.png
12 October 1875
12.10.1875
=25
=7
=23
=5
12.10.1875.25.7.24.5
:wink1:
111 - 77
222 555 8
- - -
:wink1: Не знаю , как это объяснить , "структура аддикции на плоскости" (треугольник из "по три")
А у "психоаналитиков" встречались треугольники из "по два".
Vostochnaya
06-11-2010, 12:26 PM
нету времени листать последние 100 страниц, но любопытно, крэйзи майк и нефиртити, а чё вы тут подсчитываете?
untamed
06-11-2010, 12:30 PM
нету времени листать последние 100 страниц, но любопытно, крэйзи майк и нефиртити, а чё вы тут подсчитываете?
Психоматрицу. Я давала ссылки на интересные сайты по нумерологии.
Вот для начала один:
http://www.new-numerology.ru/lab-kv_p.htm
Vostochnaya
06-11-2010, 12:34 PM
Психоматрицу. Я давала ссылки на интересные сайты по нумерологии.
Вот для начала один:
http://www.new-numerology.ru/lab-kv_p.htm
выглядит очень интересно, но мне для этого надо хорошенько выспаться прежде чем понять :8:
untamed
06-11-2010, 10:30 PM
выглядит очень интересно, но мне для этого надо хорошенько выспаться прежде чем понять :8:
Тогда давай дату твоего рождения (можно в приват), я тебе посчитаю и распишу. :34:
untamed
06-12-2010, 12:14 PM
Тогда давай дату твоего рождения (можно в приват), я тебе посчитаю и распишу. :34:
Ты живешь на свете в одиннацатый раз.
111- характер уступчивый, наступает равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
Отсутствие двоек иди одна двойка обозначает отсутствие запаса своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Заметьте: один из признаков — любите старые вещи и обладаете высокой коммуникативностью. Живостью в общении пытаетесь подпитаться энергией от окружающих. Вашего запаса сил вполне достаточно, но постарайтесь уделить больше внимания гимнастике.
333 - способность к наукам (с удвоенной силой). Педантичность, аккуратность, если нет реализации в науке.
4 - болеть будет, в основном, со старости.
55 - человека «ведут» высшие силы.
6 — заземленный человек, физический труд необходим, можно подумать и про учебу.
Нет семерок — этот человек родился, чтобы заработать семерки в своих последующих превращениях. Но заработать их можно только сочувствием.
8 - у пунктуальных.
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные
crazy-mike
06-12-2010, 12:18 PM
55 - человека «ведут» высшие силы.
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные
Там очень страшный треугольник есть - 55 66 99
sharik
06-12-2010, 12:19 PM
Число судьбы 2
Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми.
Хорошо работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере.
Не подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.
Совсем не правильно. Всё делаю быстро, ненавижу [slow people], меня они просто раздражают
crazy-mike
06-12-2010, 12:24 PM
Совсем не правильно. Всё делаю быстро, ненавижу [slow people], меня они просто раздражают
квадрат Пифагора попробуй. Хотя двойка как раз означает что-то невротически-психопатическое в первом приближении. :wink1:
sharik
06-12-2010, 01:26 PM
квадрат Пифагора попробуй. Хотя двойка как раз означает что-то невротически-психопатическое в первом приближении. :щинк1:
Вот это уже больше похоже на правду :lol:
crazy-mike
06-12-2010, 01:30 PM
Вот это уже больше похоже на правду :lol:
Я ведь специально это проверял на "государях" , "психиатрах" , "психохирургах" и "поэтах". :wink1:
И даже немного на всяких "теософах". :grum: У Блаватской этот "квадрат" получился "забавнее" чем у Алистера Кроули.
Ну как бы метод классификации всяких addicted personalities (но не "просто психов" , а "увлечённых каким-либо видом деятельности" ).
untamed
06-12-2010, 02:03 PM
Там очень страшный треугольник есть - 55 66 99
Здесь одна "9", так что не пугай народ. :grum:
crazy-mike
06-12-2010, 02:20 PM
Здесь одна "9", так что не пугай народ. :grum:
Ну - а кто пятью единичками пугал? :grum: Хотя как раз такие и попадались.
untamed
06-12-2010, 03:03 PM
Ну - а кто пятью единичками пугал? :grum:
Ну не я же! :grum:
Я, вообще, миролюбивое существо. :bird:
larsen
06-12-2010, 03:06 PM
Ну - а кто пятью единичками пугал? [:grum: ]Хотя как раз такие и попадались.
так это страшно :confused:
crazy-mike
06-12-2010, 03:28 PM
так это страшно :confused:
Если колющие и режушие предметы в руки не брать - то не так уж и страшно.
crazy-mike
06-13-2010, 01:33 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Federn
http://psychologist.com.ua/psychologist/images/stories/top_personalities/2009/002/federn-paul.jpg
Paul Federn (October 13, 1871
:shy: автор концепта "мортидо" (вариант влечения к Смерти , кажется покончил жизнь самоубийством в 1950м)
13.10.1871
:confused:
=22
=4
=20
=2
:shy: полный комплект! (куча единичек и двоек - но ни одной пятёрки)
13.10.1871.22.4.20.2
:shy:
1111 4 7
2222 - 8
3 - -
untamed
06-13-2010, 02:43 PM
http://en.wikipedia.org/wiki/Paul_Federn
http://psychologist.com.ua/psychologist/images/stories/top_personalities/2009/002/federn-paul.jpg
Paul Federn (October 13, 1871
:shy: автор концепта "мортидо" (вариант влечения к Смерти , кажется покончил жизнь самоубийством в 1950м)
13.10.1871
:confused:
=22
=4
=20
=2
:shy: полный комплект! (куча единичек и двоек - но ни одной пятёрки)
13.10.1871.22.4.20.2
:shy:
1111 4 7
2222 - 8
3 - -
Это уже похоже на аксиому. Попадание каждый раз! :34:
crazy-mike
06-13-2010, 02:48 PM
Это уже похоже на аксиому. Попадание каждый раз! :34:
С Паулем Федерном - по-настоящему страшно. :(
untamed
06-13-2010, 02:53 PM
С Паулем Федерном - по-настоящему страшно. :(
Потому что еще раз подтверждает теорию! Потрясающе.
Пифагор был каббалистом, вот откуда знания.
crazy-mike
06-13-2010, 02:57 PM
Потому что еще раз подтверждает теорию! Потрясающе.
Пифагор был каббалистом, вот откуда знания.
Да в том всё и дело - что подтверждает.
untamed
06-13-2010, 03:05 PM
Да в том всё и дело - что подтверждает.
У меня квадрат Пифагора не вызвает уже сомнений. :34:
nefertiti
06-13-2010, 03:10 PM
Потому что еще раз подтверждает теорию! Потрясающе.
Пифагор был каббалистом, вот откуда знания.
...
Гематри́я (ивр. גימטריה) — один из трёх методов раскрытия тайного смысла слова, записанного еврейским письмом. Широко применяется в каббалистических текстах на иврите и арамейском языке.
Суть метода заключается в том, что все буквы еврейского письма имеют числовое значение, поэтому, складывая числовые значения букв, которыми записывается слово, можно получить сумму-ключ к нему. Это правило применимо и к целым фразам. Если слова имеют одинаковое числовое значение, то считается, что между ними существует скрытая связь, даже если в значениях этих слов имеются существенные различия.
К примеру, слова «змий» (נחש) и «мессия» (משיח), а также слово «מחודש», что означает «обновлённый, восстановленный», имеют числовой эквивалент 358. На первый взгляд эти слова кажутся не связанными друг с другом. Но если мы обратимся к символике змея в различных культурах, то обнаружим, что, например, в Индии змей — символ кундалини, силы, пробуждение которой ведёт к обновлению человека и его глубокой трансформации.
Из-за внешнего сходства гематрия часто ассоциируется с нумерологией. Однако между ними существует качественное различие. Результаты нумерологических манипуляций используются в мантических или магических целях. Результаты исследований в гематрии являются пищей для размышлений, используются для поиска взаимосвязи сил и образов с архетипами, для постижения тайного смысла библейских текстов.
untamed
06-13-2010, 03:15 PM
...
Очень интересная информация.
crazy-mike
06-14-2010, 02:57 PM
Э́вальд Васи́льевич Илье́нков (18 февраля 1924
18.02.1924
=27
=9
=25
=7
:shy: мортидо
:shy:
18.2.1924.27.9.25.7
11 4 77
2222 5 8
- - 99
crazy-mike
06-16-2010, 12:57 AM
http://www.britannica.com/EBchecked/topic/63547/Bruno-Bettelheim
http://www.todayinsci.com/B/Bettelheim_Bruno/BettelheimBrunoThm.jpg
Bruno Bettelheim
August 28, 1903
28.8.1903
=31
=4
=27
=9
:shy:
28.8.1903.31.4.27.9
11 4 7
22 - 88
33 - 99
:shy:
Это как раз "всего по два". И здесь ещё и "роковая полоса" из "всего по два".
Зловещее 11-22-33 (Ein-Zwei-Drei. Он ведь в двух концлагерях "сидел" - в Дахау и Бухенвальде)
crazy-mike
06-17-2010, 01:18 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Wilhelm_Stekel
Wilhelm Stekel (March 18, 1868 – June 25, 1940)
:shy:
18.3.1868
:shy:
=35
=8
=33
=6
:wink1: ни одной двойки! Но зато восьмёрок "немеряно".
18.3.1868.35.8.33.6
:wink1:
11 - -
- 5 8888
3333 6 -
Он покончил жизнь самоубийством в 1940м.
http://sceptic-ratio.narod.ru/ps/pic-1/stekel_wilhelm.jpg
crazy-mike
06-17-2010, 10:19 AM
Viktor Tausk (March 12, 1879
:wink1:
12.3.1879
:wink1:
=31
=4
=29
=11
:wink1: единички зашкаливают. Он покончил жизнь самоубийством.
12.3.1879.31.4.29.11
11111 4 7
22 - 8
33 - 99
http://3.bp.blogspot.com/_ieNG-rZudv8/SO9QKI6dERI/AAAAAAAAAh0/dWzuLnVCo7I/s320/vICTOR+TAUSK.jpg
crazy-mike
06-19-2010, 02:59 AM
Э́рик Ле́ннард Берн (англ. Eric Lennard Berne, наст. имя: Леонард Бернстайн, 10 мая 1910
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/6/67/Erik_Bern.jpg/200px-Erik_Bern.jpg
10.5.1910
=17
=8
=15
=6
:wink1:
10.5.1910.17.8.15.6
:wink1:
1111 - 7
- 55 8
- 6 9
crazy-mike
06-20-2010, 10:14 AM
http://www.pedlib.ru/Books/4/0096/4_0096-1.shtml
Семен Исидорович Консторум (15 марта 1890
15.3.1890
=27
=9
=25
=7
:wink1:
15.3.1890.27.9.25.7
:wink1:
11 - 77
22 55 8
3 - 99
он был очень ярким психотерапевтом - но не психоаналитиком. И резко критиковал Фрейда.
crazy-mike
06-22-2010, 01:45 PM
ДАВИДЕНКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ (25.08.1880 - 2.07.1961)
25.8.1880
=32
=5
=28
=10
:wink1:
25.8.1880.32.5.28.10
:wink1:
11 - -
222 55 8888
3 - -
http://imp.rudn.ru/psychology/psychogenetic/biograf25.jpg
crazy-mike
06-23-2010, 02:29 PM
Жан-Марте́н Шарко́ (фр. Jean-Martin Charcot; 1825—1893)
Родился в Париже 29 ноября 1825
:wink1:
http://www.peoples.ru/medicine/neurosurgery/charcot/charcot_150px-charcot2.jpg
:wink1:
29.11.1825
=29
=11
=25
=7
:wink1:
29.11.1825.29.11.25.7
:leader:
11111 - 7
2222 5 8
- - 99
crazy-mike
06-26-2010, 03:07 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/e4/Jackson05.gif
Джон Хьюлингс Джексон (англ. John Hughlings Jackson; 4 апреля 1835 — 7 октября 1911) — английский невролог.
Автор трудов о локализации проекционных двигательных центров коры головного мозга, об афазии и др. Именем Джэксона названа описанная им форма эпилепсии.[1]
4.4.1835
=25
=7
=17
=8
:wink1:
4.4.1835.25.7.17.8
:wink1:
11 44 7
2 5 88
3 - -
crazy-mike
06-27-2010, 06:11 AM
Johann Christian Reil (20 February 1759
:wink1:
20.02.1759
:wink1:
=26
=8
=22
=4
:leader:
20.2.1759.26.8.22.4
:grum:
1 4 7
22222 5 8
- 6 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/76/Johann_Christian_Reil_(1811).jpg/220px-Johann_Christian_Reil_(1811).jpg
nefertiti
06-27-2010, 09:56 PM
Фридрих Ницше.
http://www.notablebiographies.com/images/uewb_08_img0521.jpg
111
222
3-нет
4444
5
6
7-нет
8
9-нет :confused: :)
crazy-mike
06-28-2010, 12:52 AM
Фридрих Ницше.
http://www.notablebiographies.com/images/uewb_08_img0521.jpg
111
222
3-нет
4444
5
6
7-нет
8
9-нет :confused: :)
единички, двойки и четвёрки впечатляют. От "психиаторов" он отличается четвёрками. А ещё этот "загадочный баланс" между единичками и двойками.
crazy-mike
06-29-2010, 02:14 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f8/Sade_(van_Loo).png/220px-Sade_(van_Loo).png
Имя при рождении:
Донасьен Альфонс Франсуа, граф де Сад
Дата рождения:
2 июня 1740
:wink1:
2.6.1740
=20
=2
=16
=7
:wink1:
2.6.1740.20.2.16.7
:wink1:
11 4 77
222 - -
- 66 -
:wink1:
crazy-mike
07-02-2010, 12:33 PM
http://static.apteka.uz/images/40502_495_948355668.jpg
Pinel Philippe родился 20 апреля 1745 года
http://static.apteka.uz/images/40502_495_948355668.jpg
20.4.1745
=23
=5
=19
=10
:wink1:
20.4.1745.23.5.19.10
:shy:
111 4 7
22 55 -
3 - 9
daizy
09-30-2014, 11:26 AM
Как правильно составлять гороскоп по системе Пифагора? Пример: 05/07/1952
0+5+0+7+1+9+5+2=29
2+9=11 Оставляем 11 или 1+1=2?
05 07 1952
29 11 29 11
или
05 07 1952
29 2 29 2
Ещё заметила что гороскоп по Пифагору для родившихся в один день и год в январе и октябре одинаков.
10 01 1950
17 8 15 6
10 10 1950
17 8 15 6
CAPRI
09-30-2014, 11:42 AM
Как правильно составлять гороскоп по системе Пифагора? Пример: 05/07/1952
0+5+0+7+1+9+5+2=29
2+9=11 Оставляем 11 или 1+1=2?
05 07 1952
29 11 29 11
или
05 07 1952
29 2 29 2
Ещё заметила что гороскоп по Пифагору для родившихся в один день и год в январе и октябре одинаков.
10 01 1950
17 8 15 6
10 10 1950
17 8 15 6
Вот здесь (http://tragos.ru/pythagoras-square/), например, введите свои (или чьи-то) данные, Вам всё рассчитают.
daizy
09-30-2014, 11:55 AM
Спасибо за ссылку. По ссылке правильно 2+9=11. Оставляют 11, не складывают 1+1=2.
nat123
10-01-2014, 09:31 AM
Вот здесь (http://tragos.ru/pythagoras-square/), например, введите свои (или чьи-то) данные, Вам всё рассчитают.
:111:Характер "1111". Его особенности
Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого “11”, тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого “1111”, это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.
Fursetka
10-01-2014, 09:34 AM
Характер "111". Его особенности
Этот характер носит достаточно громкое название “золотая середина”, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже “1”). Основное, что нужно знать, — нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота.
Человек с характером “золотая середина” совершает естественный для него переход в новый характер: “1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет). Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими испытать свою власть на тех, кто имеет характер “111”, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.
да, я такая
Fursetka
10-01-2014, 09:35 AM
а ещё я экстросенс и у меня золотые руки
вот так вот
marfa1
10-01-2014, 09:52 AM
у меня тоже 1111
все правильно написано, особенно про лень :239:
Научитесь бороться с собственной ленью. Вы умеете ставить перед собой цели и если не делаете этого, то, значит, не хотите. Наступит день, когда вы пожалеете о своем безделье, но будет поздно, и будет обида, и вздохи сожаления, ваш характер дает вам все: и терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Вам вряд ли кто сможет помешать — вы сами можете стать препятствием.