View Full Version : Профессия и дата рождения
Galkab
04-28-2010, 01:11 PM
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные, при двух — блестящие. Дети с тремя девятками учатся уже без интереса.
так если "9" нет совсем, лучше из дому не выходить?
Типо "lay down, or you're gonna hurt yourself"?:grum:
crazy-mike
04-28-2010, 01:20 PM
так если "9" нет совсем, лучше из дому не выходить?
Типо "lay down, or you're gonna hurt yourself"?:grum:
Ленин - у него вообще ни одной девятки не было. Лучше бы ему из дому не выходить!!!!!! :leader:
Чикага
04-28-2010, 01:21 PM
Ленин - у него вообще ни одной девятки не было. Лучше бы ему из дому не выходить!!!!!! :leader:
я бы ему помог
(не выходить)
crazy-mike
04-28-2010, 01:24 PM
я бы ему помог
(не выходить)
Просто доктор Сеченов слишком далеко от него жил. :grum:
химик
04-28-2010, 01:34 PM
Просто доктор Сеченов слишком далеко от него жил. :грум:
Да и доктор Павлов :1:
Galkab
04-28-2010, 01:46 PM
Да и доктор Павлов :1:
со своей собакой:grum:
Лена ДАД
04-28-2010, 01:52 PM
Посмотри на этом сайте.
http://www.sharodey.com/?set=pifagor
Всегда интереснее сравнить несколько результатов
кстати, для рожденных после 2000 какие-то другие варианты просчета
никто не обьяснит какие именно? :rolleyes:
Galkab
04-28-2010, 02:00 PM
кстати, для рожденных после 2000 какие-то другие варианты просчета
никто не обьяснит какие именно? :роллеыес:
сына хочешь пощитать? У моего такое получилось, шо писец..22-4-8888 и всё:rolleyes:
Лена ДАД
04-28-2010, 02:03 PM
сына хочешь пощитать? У моего такое получилось, шо писец..22-4-8888 и всё:rolleyes:
вот-вот
у меня похожая херня полчилась
на сына вообще не похожа
он запоминает все с первого раза
а ни одной 9
такого быть не может :confused:
untamed
04-28-2010, 02:15 PM
так если "9" нет совсем, лучше из дому не выходить?
Типо "lay down, or you're gonna hurt yourself"?:grum:
Мы с Майком высчитали, что у Ленина нет "9". Зато "1" целых 4, или 5. Не в этом ли причина кроется?
untamed
04-28-2010, 02:17 PM
вот-вот
у меня похожая херня полчилась
на сына вообще не похожа
он запоминает все с первого раза
а ни одной 9
такого быть не может :confused:
Поэтому я предложила другой сайт. Смотрите в постах.
У меня двоек зашкаливает - 22222. Получается, я супер-пупер энергетический донор, что ли? Хм... :confused:
А у мужа 111111, что говорит о "перегрузке деспота". :grum:
untamed
04-28-2010, 02:19 PM
кстати, для рожденных после 2000 какие-то другие варианты просчета
никто не обьяснит какие именно? :rolleyes:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4020804&postcount=257
untamed
04-28-2010, 02:21 PM
Лена, дай в личку данные сына, я тебе пересчитаю, если хочешь.
Лена ДАД
04-28-2010, 02:22 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4020804&postcount=257
так я про твой сайт и говорю :rolleyes:
Лена ДАД
04-28-2010, 02:22 PM
У меня двоек зашкаливает - 22222. Получается, я супер-пупер энергетический донор, что ли? Хм... :confused:
А у мужа 111111, что говорит о "перегрузке деспота". :grum:
ну и парочка :grum: :34:
untamed
04-28-2010, 02:23 PM
У меня двоек зашкаливает - 22222. Получается, я супер-пупер энергетический донор, что ли? Хм... :confused:
А у мужа 111111, что говорит о "перегрузке деспота". :grum:
На самом деле надо смотреть по нескольким параметрам: наличие других цифр также.
untamed
04-28-2010, 02:25 PM
так я про твой сайт и говорю :rolleyes:
Ты смотришь только на двойки, или на обущю картину?
Лена ДАД
04-28-2010, 02:25 PM
Ты смотришь только на двойки, или на обущю картину?
конечно на общую
почему на двойки?? :rolleyes:
Лена ДАД
04-28-2010, 02:29 PM
а на каком сайте можно сое айкидо проверить?
а то так непроверенная и помру
ну и парочка :grum: :34:
Не говори, гусь да гагарочка. :grum:
Но с другой стороны, у меня две единицы, а у него всего одна 2, то есть в паре цифры как бы уравновешивают друг друга:
111111 - 11
2 -22222
Это вроде неплохо, как там написано.
Лена ДАД
04-28-2010, 02:30 PM
Не говори, гусь да гагарочка. :grum:
Но с другой стороны, у меня две единицы, а у него всего одна 2, то есть в паре цифры как бы уравновешивают друг друга:
111111 - 11
2 -22222
Это вроде неплохо, как там написано.
:34:
долго вместе проживете :wink1:
untamed
04-28-2010, 02:30 PM
конечно на общую
почему на двойки?? :rolleyes:
Я сейчас посчитала мальчику, который родился в 2000 по этой же таблице. То есть, других таблиц не придумывается, считается по этой.
Да не востринимайте вы это так всерьез. :grum:
:34:
долго вместе проживете :wink1:
Дак мы уже прожили, страшно вымолвить... стока не живут. :)
Лена ДАД
04-28-2010, 02:33 PM
Дак мы уже прожили, страшно вымолвить... стока не живут. :)
дедушка Володичка и бабушка Аленушка :8:
дедушка Володичка и бабушка Аленушка :8:
Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна :grum:
untamed
04-28-2010, 02:34 PM
а на каком сайте можно сое айкидо проверить?
а то так непроверенная и помру
Айкидо? Лена, айкидо - это вид борьбы. :box:
untamed
04-28-2010, 02:36 PM
Афанасий Иванович и Пульхерия Ивановна :grum:
:tango: :34:
Aurbo
04-28-2010, 02:37 PM
Айкидо? Лена, айкидо - это вид борьбы. :бох:
она имела в виду не айкидо,а икебану..совсем японского не знаешь..
Лена ДАД
04-28-2010, 02:41 PM
Айкидо? Лена, айкидо - это вид борьбы. :box:
огоспидя
куда вы прячете ЧЮ? :8:
untamed
04-28-2010, 02:41 PM
она имела в виду не айкидо,а икебану..совсем японского не знаешь..
Так трудно нам, с нулевым, не то, что вам, гениям с 115! :grum:
Лена ДАД
04-28-2010, 02:41 PM
она имела в виду не айкидо,а икебану..совсем японского не знаешь..
:34:
untamed
04-28-2010, 02:43 PM
огоспидя
куда вы прячете ЧЮ? :8:
А у меня, оказывается нет ни ЧЮ, ни икебаны, ни другого. Все по нулям! Так легче! какой с нас спрос? :grum:
Aurbo
04-28-2010, 02:50 PM
Так трудно нам, с нулевым, не то, что вам, гениям с 115! :грум:
зато мы харошии...:angel:
Лена ДАД
04-28-2010, 02:51 PM
А у меня, оказывается нет ни ЧЮ, ни икебаны, ни другого. Все по нулям! Так легче! какой с нас спрос? :grum:
представляешь?
вот так живешь всю жизнь, живешь,
а потом выясняется, совершенно случайно, что это была не жизнь, а иллюзия :8:
Aurbo
04-28-2010, 02:52 PM
:34:
япона мать...:priv:
Aurbo
04-28-2010, 02:53 PM
А у меня, оказывается нет ни ЧЮ, ни икебаны, ни другого. Все по нулям! Так легче! какой с нас спрос? :грум:
попробуй пропустиь пару платежей за дом...и посмотри,что получится.
Лена ДАД
04-28-2010, 02:53 PM
япона мать...:priv:
:lol: ;) :34:
gigil67
04-28-2010, 02:54 PM
А что же делать нам ... электрослесарям по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов ... ???
Лена ДАД
04-28-2010, 02:54 PM
попробуй пропустиь пару платежей за дом...и посмотри,что получится.
или по пятому разу переписать трио-сонату, как мы сегодня в очередной раз :8:
Aurbo
04-28-2010, 02:55 PM
А что же делать нам ... электрослесарям по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов ... ???
- ремонт
- контроль
Лена ДАД
04-28-2010, 02:55 PM
А что же делать нам ... электрослесарям по ремонту приборов теплотехнического контроля и автоматики тепловых процессов ... ???
пока не прошел тест по айкидо - ничего :wink1:
(кстати, я дождусь какого-нить сайта измеряющего айкидо сантиметрами?)
Aurbo
04-28-2010, 02:57 PM
пока не прошел тест по айкидо - ничего :щинк1:
(кстати, я дождусь какого-нить сайта измеряющего айкидо сантиметрами?)
тебе же на руском надо,да? Ищи в Яндексе или где "интеллектуальный коэффициент"..И отнесись ,как к игре..
gigil67
04-28-2010, 02:58 PM
- ремонт
- контрольУ меня температура поднимается от женщин таких как ты ...
Лена ДАД
04-28-2010, 03:00 PM
тебе же на руском надо,да? Ищи в Яндексе или где "интеллектуальный коэффициент"..И отнесись ,как к игре..
я так сегодня устала от этой сонаты, что ко всему отношусь , как к игре :8: :34:
gigil67
04-28-2010, 03:00 PM
пока не прошел тест по айкидо - ничего :wink1:
(кстати, я дождусь какого-нить сайта измеряющего айкидо сантиметрами?)Я только по цигуну мастер
Aurbo
04-28-2010, 03:01 PM
У меня температура поднимается от женщин таких как ты ...
Это ещё ничё..иных трясти начинает, потом теряют сознание и бросаются..
(приходится убегать,а то навешают пиздюлей..)
Вот почему так,а?
untamed
04-28-2010, 03:03 PM
представляешь?
вот так живешь всю жизнь, живешь,
а потом выясняется, совершенно случайно, что это была не жизнь, а иллюзия :8:
Так это ж хорошо! :leader:
gigil67
04-28-2010, 03:06 PM
Это ещё ничё..иных трясти начинает, потом теряют сознание и бросаются..
(приходится убегать,а то навешают пиздюлей..)
Вот почему так,а?У моей то сестры такой же характер ... она кстати тебе ровесница ... и почти всю жизнь одна ...
Aurbo
04-28-2010, 03:06 PM
У моей же сестры такой же характер ... она кстати тебе ровесница ... и почти всю жизнь одна ...
и как?
untamed
04-28-2010, 03:06 PM
пока не прошел тест по айкидо - ничего :wink1:
(кстати, я дождусь какого-нить сайта измеряющего айкидо сантиметрами?)
Нет, только попугаями.
untamed
04-28-2010, 03:08 PM
У меня температура поднимается от женщин таких как ты ...
Да, с горячими женщинами нужно осторожно...
Aurbo
04-28-2010, 03:10 PM
Да, с горячими женщинами нужно осторожно...
нужен охладительный контур...змеевик.
gigil67
04-28-2010, 03:12 PM
нужен охладительный контур...змеевик.Я тебя сразу полюбил как сестру
Aurbo
04-28-2010, 03:12 PM
Я тебя сразу полюбил как сестру
:kiss: :51:
untamed
04-28-2010, 03:14 PM
Я тебя сразу полюбил как сестру
Ты мне раньше поцелуи горячие посылал, а теперь... /всплакнула/
gigil67
04-28-2010, 03:15 PM
Ты мне раньше поцелуи горячие посылал, а теперь... /всплакнула/Милая ... я не виноват ...
Это ещё ничё..иных трясти начинает, потом теряют сознание и бросаются..
(приходится убегать,а то навешают пиздюлей..)
Вот почему так,а?
Пытаюсь представить мужчину, который сможет навесить тебе пиздюлей... аж зажмурилась, чтобы лучше представить... нет, не получается.:)
Aurbo
04-28-2010, 03:18 PM
Пытаюсь представить мужчину, который сможет навесить тебе пиздюлей... аж зажмурилась, чтобы лучше представить... нет, не получается.:)
..я быстро бегаю...:27:
untamed
04-28-2010, 03:18 PM
Милая ... я не виноват ...
"Не виноватая я!" - кричит голосом Катюши Масловой.
untamed
04-28-2010, 03:20 PM
Пытаюсь представить мужчину, который сможет навесить тебе пиздюлей... аж зажмурилась, чтобы лучше представить... нет, не получается.:)
Сам напал, сам пусть и отбивается...
crazy-mike
04-28-2010, 03:21 PM
Пытаюсь представить мужчину, который сможет :)
Всё можно намного проще...:grum:
Лищь бы восьмёрок в квадрате не было! :leader:
И двоек - не больше одной.
untamed
04-28-2010, 03:23 PM
Всё можно намного проще...:grum:
Лищь бы восьмёрок в квадрате не было! :leader:
И двоек - не больше одной.
Ой, у меня тоже восьмерок нет.
Aurbo
04-28-2010, 03:24 PM
у меня тоже нет,ну и что теперь?
crazy-mike
04-28-2010, 03:27 PM
Ой, у меня тоже восьмерок нет.
Непунктуальность , необязательность , спонтанность и "заимствование" (использование чужих ресурсов - берём везде где "плохо лежит" :grum: )
Ну как бы "аморальный кодекс Сатаны". :leader:
В 15м веке - сожгли бы на костре.
untamed
04-28-2010, 03:27 PM
у меня тоже нет,ну и что теперь?
Капец. Как дальше жить?
crazy-mike
04-28-2010, 03:28 PM
Капец. Как дальше жить?
В нескольких реальностях одновременно!!!!! :leader:
Aurbo
04-28-2010, 03:29 PM
Капец. Как дальше жить?
не знаю..уйду в отставку - подумаю..да и какая нафик разница, как жить? всё равно, восьмёрки-то нет..и не будет...
химик
04-28-2010, 03:29 PM
Непунктуальность , необязательность , спонтанность и "заимствование" (использование чужих ресурсов - берём везде где "плохо лежит" :грум: )
Ну как бы "аморальный кодекс Сатаны". :leader:
В 15м веке - сожгли бы на костре.
о а у меня хоть одна 8 есть ... так что 666 вроде уже и так плохо :)
химик
04-28-2010, 03:30 PM
не знаю..уйду в отставку - подумаю..да и какая нафик разница, как жить? всё равно, восьмёрки-то нет..и не будет...
нирена можешь её из 11 получить если чуток здоровья (4) пожертвуешь :)
crazy-mike
04-28-2010, 03:34 PM
о а у меня хоть одна 8 есть ... так что 666 вроде уже и так плохо :)
:grum:
Да. Но эти "пифагорейцы" с шестёрками явно прокололись - у меня такое ощущение сложилось. :wink1:
untamed
04-28-2010, 03:34 PM
Непунктуальность , необязательность , спонтанность и "заимствование" (использование чужих ресурсов - берём везде где "плохо лежит" :grum: )
Ну как бы "аморальный кодекс Сатаны". :leader:
В 15м веке - сожгли бы на костре.
Не пугай. :crazy::tt:
Aurbo
04-28-2010, 03:35 PM
тут полфорума надо сжечь
crazy-mike
04-28-2010, 03:35 PM
Не пугай. :crazy::tt:
А я и не пугаю. Тем более - что Сатана является бизнес-партнёром Господа. Точнеё - они дуэтом танцуют "танго". :grum:Инь его Янь!
crazy-mike
04-28-2010, 03:36 PM
тут полфорума надо сжечь
Экология тогда совсем нарушится. :grum:
И так уже global warming подглючивает.
untamed
04-28-2010, 03:37 PM
тут полфорума надо сжечь
Да, мадам Саванарола.
:grum:
Да. Но эти "пифагорейцы" с шестёрками явно прокололись - у меня такое ощущение сложилось. :wink1:
В топку их...
химик
04-28-2010, 03:39 PM
:грум:
Да. Но эти "пифагорейцы" с шестёрками явно прокололись - у меня такое ощущение сложилось. [:wink1:]
Да не всё достаточно блико сходится :) - и собак я люблю а кошек нет, и к естественно нучным дисциплинам с инженерными способности есть и памятью бог не обидил даже интуиция с удачей имются ...
Так что надо будет ешё троих наийти с 666 и посмотреть что получится :shura:
crazy-mike
04-28-2010, 03:39 PM
Да, мадам Саванарола.
Бесконечна мудрость Аллаха , создавшего агностиков и атеистов. Интересно - кто из них вкуснее и питательнее: атеисты или агностики?
:grum:
химик
04-28-2010, 03:41 PM
Бесконечна мудрость Аллаха , создавшего агностиков и атеистов. Интересно - кто из них вкуснее и питательнее: атеисты или агностики?
[:grum:]
Эпикурейцты! :1:
а вот ламаисты совсем костявые .....
crazy-mike
04-28-2010, 03:41 PM
В топку их...
А если из них пиво сварить? :beer2:
Но меня удивило - почему с психиатрами и психоаналитиками всё сходится!!!!! :leader:
crazy-mike
04-28-2010, 03:42 PM
Эпикурейцты! :1:
а вот ламаисты совсем костявые .....
В эпикурейцах холестерина слишком много. Из эпикурейцев надо глицериновое мыло производить в специальных лагерях. :grum:
Aurbo
04-28-2010, 03:43 PM
А я и не пугаю. Тем более - что Сатана является бизнес-партнёром Господа. Точнеё - они дуэтом танцуют "танго". :грум:Инь его Янь!
Я это пару лет назад поняла...Что раницы между ими никакой, и оба враждебны человеку..
untamed
04-28-2010, 03:43 PM
Эпикурейцты! :1:
а вот ламаисты совсем костявые .....
Согласна! Как бывший мясоеед говорю.
untamed
04-28-2010, 03:46 PM
Я это пару лет назад поняла...Что раницы между ими никакой, и оба враждебны человеку..
Ты прямо, как Омайр Хайям:
"Ловушки, ямы на моем пути.
Их Он расставил и велел идти,
И все предвидел, и меня оставил,
И судит Тот, Кто не хотел спасти"...
crazy-mike
04-28-2010, 03:48 PM
Я это пару лет назад поняла...Что раницы между ими никакой, и оба враждебны человеку..
Не столько враждебны сколько индифферентнты. :grum:
untamed
04-28-2010, 03:48 PM
В эпикурейцах холестерина слишком много. Из эпикурейцев надо глицериновое мыло производить в специальных лагерях. :grum:
Это жирные куски, а мясо надо облить кальвадосом и поджечь, только не долго жечь, а потом съесть.
Aurbo
04-28-2010, 03:48 PM
Отбросьте идею Бога, как таковую - особенно Бога, взаимодействующего с людьми, вообще замечающего наше существование - сколько человеческого потенциала высвободится..
"Аз есмь Альфа и Омега" .
Aurbo
04-28-2010, 03:48 PM
Не столько враждебны сколько индифферентнты. :грум:
ну...ну,может быть...
crazy-mike
04-28-2010, 03:49 PM
Согласна! Как бывший мясоеед говорю.
Там фокусы с особенностями синтеза АТФ есть. Вегетарианство таких вещей принципиально не компенсирует. :grum:
crazy-mike
04-28-2010, 03:51 PM
Это жирные куски, а мясо надо облить кальвадосом и поджечь, только не долго жечь, а потом съесть.
"Настоящие эпикурейцы" - они уже давно в Красной Книге Неразумного Хозяйствования. Одни садомазохисты-ламаисты костлявые кругом мелькают. Об них зубы только ломать! :grum:
untamed
04-28-2010, 03:51 PM
Там фокусы с особенностями синтеза АТФ есть. Вегетарианство таких вещей принципиально не компенсирует. :grum:
Я не вегетарианка, я - рыбоеедка.
crazy-mike
04-28-2010, 03:52 PM
ну...ну,может быть...
дуалистическая монада = вот так у людей крыша и едет. :grum:
Aurbo
04-28-2010, 03:52 PM
Я не вегетарианка, я - рыбоеедка.
знаешь,как лещ по-английски?сразу говори,не заглядывай в справочник...
untamed
04-28-2010, 03:53 PM
знаешь,как лещ по-английски?сразу говори,не заглядывай в справочник...
Нет, не знаю, даже по-русски не знаю.
Aurbo
04-28-2010, 03:53 PM
дуалистическая монада = вот так у людей крыша и едет. :грум:
них.подобного, пардон май Френч..Если воспринять принцип дуальности мироздания - нифига не едет...оно плывёт...
Aurbo
04-28-2010, 03:53 PM
Нет, не знаю, даже по-русски не знаю.
[whitefish].А едик не знает...шэйм на него..
crazy-mike
04-28-2010, 03:54 PM
Я не вегетарианка, я - рыбоеедка.
:grum: :grum: :grum:
А ещё всякие там кальмары , осьминоги , крабы , раки , креветки есть...
Чикага
04-28-2010, 03:55 PM
Это жирные куски, а мясо надо облить кальвадосом и поджечь, только не долго жечь, а потом съесть.
можно все то же, но наоборот - выпить кальвадос, забросить туда мясо и наслаждаться как оно там все горит (экономим на спичках)
химик
04-28-2010, 03:55 PM
"Настоящие эпикурейцы" - они уже давно в Красной Книге Неразумного Хозяйствования. Одни садомазохисты-ламаисты костлявые кругом мелькают. Об них зубы только ломать! :grum:
В принципе из на холодец можно .... :umn:
химик
04-28-2010, 03:56 PM
[:grum: :grum: :grum:]
А ещё всякие там кальмары , осьминоги , крабы , раки , креветки есть...
...водолазы ...
crazy-mike
04-28-2010, 03:57 PM
них.подобного, пардон май Френч..Если воспринять принцип дуальности мироздания - нифига не едет...оно плывёт...
Дуальность мироздания суть есмь нонсенс - поскольку акт творения является актом уничтожения завершённости ранее созданного. В результате акт творения не имеет возможности завершиться.
Aurbo
04-28-2010, 03:57 PM
В принципе из на холодец можно .... :умн:
я стобой, химик,в разведку хрен пойду...
Принесёшь потом мой дог таг, и скажешь, что меня талибы съели...
crazy-mike
04-28-2010, 03:58 PM
я стобой, химик,в разведку хрен пойду...
Принесёшь потом мой дог таг, и скажешь, что меня талибы съели...
А разве талибы это едят? :grum:
untamed
04-28-2010, 03:59 PM
можно все то же, но наоборот - выпить кальвадос, забросить туда мясо и наслаждаться как оно там все горит (экономим на спичках)
Вчера смотрела, как обжариваются тоненькие блинчики в соке апельсина и кальвадосе. Выглядело аппетитно.
Но я люблю рыбу. :leader: Ловить тоже люблю. И отпускать. Помню в Артеке ловили мы ставридку с катера, а она пищит, когда поймаешь. Я ее поотпускала всю.
Aurbo
04-28-2010, 04:00 PM
А разве талибы это едят? :грум:
Главное - рапорт грамотно составить.Свидетеля нет. Дог таг здесь.[MIA]...
Через [Red Cross] не проходила. И всё спишется.
Чикага
04-28-2010, 04:01 PM
Вчера смотрела, как обжариваются тоненькие блинчики в соке апельсина и кальвадосе. Выглядело аппетитно.
Но я люблю рыбу. :leader: Ловить тоже люблю. И отпускать. Помню в Артеке ловили мы ставридку с катера, а она пищит, когда поймаешь. Я ее поотпускала всю.
я за рюмку кальвадоса (пролитого, сожженного) могу нехорошее сделать
crazy-mike
04-28-2010, 04:01 PM
Главное - рапорт грамотно составить.Свидетеля нет. Дог таг здесь.[MIA]...
Через [Red Cross] не проходила. И всё спишется.
Придётся свидетелями пиво закусывать. :grum:
химик
04-28-2010, 04:05 PM
А разве талибы это едят? [:grum:]
Конечно едят если правильно умертвить .... :umn:
Аллах например запрешал употреблять продукты брожения винограда и пшеницы но про продукты боржения скажем картофеля или ячменя ничего не говорил!
Aurbo
04-28-2010, 04:06 PM
Конечно едят если правильно умертвить .... :умн:
Аллах например запрешал употреблять продукты брожения винограда и пшеницы но про продукты боржения скажем картофеля или ячменя ничего не говорил!
вишь..у тебя и экспириенс есть..Нет, однозначно не пойду...
crazy-mike
04-28-2010, 04:07 PM
Конечно едят если правильно умертвить .... :umn:
Аллах например запрешал употреблять продукты брожения винограда и пшеницы но про продукты боржения скажем картофеля или ячменя ничего не говорил!
Об опиумном маке Аллах тоже не успел поведать...:grum:
untamed
04-28-2010, 04:29 PM
[whitefish].А едик не знает...шэйм на него..
Я знаю рыбу whitefish, но я не знала, что это лещ.
untamed
04-28-2010, 04:31 PM
А я бв пошла с Химиком в разведку, он - надежный парень. :34:
Aurbo
04-28-2010, 04:42 PM
А я бв пошла с Химиком в разведку, он - надежный парень. :34:
он тя съест...:rolleyes:
untamed
04-28-2010, 04:58 PM
он тя съест...:rolleyes:
Не съест. :34:
Милька
04-28-2010, 05:00 PM
то есть никто мне ниче не посчитал
/точит ножичек, перочинный/
Aurbo
04-28-2010, 05:02 PM
то есть никто мне ниче не посчитал
/точит ножичек, перочинный/
ну блин.давай инфо, посчитаю...
CAPRI
04-28-2010, 05:03 PM
то есть никто мне ниче не посчитал
/точит ножичек, перочинный/
Если много семерок, то человеку явно сопутствует удача.
Милька
04-28-2010, 05:05 PM
[whitefish].А едик не знает...шэйм на него..
вроде вайт фишь такое большое
рыбец по русски типа
http://pond.dnr.cornell.edu/nyfish/salmonidae/round_whitefish.jpg
но может конечно они любую рыбку с белым мясом так называют
Aurbo
04-28-2010, 05:07 PM
Если много семерок, то человеку явно сопутствует удача.
где все эти инструкции - что там делить/ отнимать? В какой теме - в этой ?
Милька
04-28-2010, 05:07 PM
ну блин.давай инфо, посчитаю...
август
17
1977
Если много семерок, то человеку явно сопутствует удача.
ааа
классна.
Ne-Blondinka
04-28-2010, 05:08 PM
Кто-то может мне рассказать, что тут все выщитывают? Всю тему долго читать. В каком посте алгоритм? Может и я посчитаю.
CAPRI
04-28-2010, 05:09 PM
где все эти инструкции - что там делить/ отнимать? В какой теме - в этой ?
Я это еще со времен ... помню. Мы тогда всех друзей-знакомых пересчитали.
(В этой теме. Страниц 10 назад).
Ne-Blondinka
04-28-2010, 05:14 PM
Я это еще со времен ... помню. Мы тогда всех друзей-знакомых пересчитали.
(В этой теме. Страниц 10 назад).
Если кто найдет, сигнализируйте.
untamed
04-28-2010, 05:15 PM
то есть никто мне ниче не посчитал
/точит ножичек, перочинный/
Давай данные, посчитаю. /испугалась ножичка, перочинного/
Aurbo
04-28-2010, 05:16 PM
Если кто найдет, сигнализируйте.
page 14, post 134
untamed
04-28-2010, 05:16 PM
Если кто найдет, сигнализируйте.
И тебе посчитать?
Aurbo
04-28-2010, 05:17 PM
Давай данные, посчитаю. /испугалась ножичка, перочинного/
я посчитала, но и ты посчитай - сверим
Ne-Blondinka
04-28-2010, 05:17 PM
Давай данные, посчитаю. /испугалась ножичка, перочинного/
А по сошиал секьюрити не считаете? :)
Aurbo
04-28-2010, 05:18 PM
август
17
1977
ааа
классна.
Vot tebe:
111 ---44 ---7777
2------5 -----8
3-------6 -----9
CAPRI
04-28-2010, 05:19 PM
Если кто найдет, сигнализируйте.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4017878&postcount=134
Aurbo
04-28-2010, 05:21 PM
А по сошиал секьюрити не считаете? :)
нет, но по номеру Виса с пин - кодом можем посчитать.Да, и экспирэйшн дэйт надо.
Милька
04-28-2010, 05:21 PM
Vot tebe:
111 ---44 ---7777
2------5 -----8
3-------6 -----9
курасиво
:8:
спасиба
Aurbo
04-28-2010, 05:22 PM
курасиво
:8:
спасиба
наздоровье
Толкование на стр.14, пост 134.
Милька
04-28-2010, 05:35 PM
Квадрат 1
111- характер уступчивый, наступает равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
Квадрат 2 — показатель энергетической силы
Отсутствие двоек иди одна двой*ка обозначает отсутствие запаса своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Это - т.н. «энергетические вампиры». Заметьте: один из признаков — любите старые вещи и обладаете высокой коммуникативностью. Живостью в общении пытаетесь подпитаться энергией от окружающих. Вашего запаса сил вполне достаточно, но постарайтесь уделить больше внимания гимнастике.
Квадрат 3 (порядочность).
3 - этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения.
Квадрат 4 (здоровье).
44 - очень здоровый человек или обладает повышенным темпераментом. При их бо*льшем количестве возможны аномальные проявления темперамента, в том числе и сексуального.
Квадрат 5 (интуиция).
5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.
Квадрат б — «знак Земли».
6 — заземленный человек, физический труд необходим, можно подумать и про учебу.
Квадрат 7
7777 — это знак тревоги. Четыре семерки у ангелов, которые сошли на землю и умирают уже в младенческом возрасте. Люди с таким знаком должны быть очень осмотрительны.
Квадрат 8. Знак надежности.
8 - у пунктуальных.
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные,
. Наличие семерок еще не гарантирует ангельского характера при минимальном количества единиц. .
я правильно нашла все?
Aurbo
04-28-2010, 05:41 PM
я правильно нашла все?
ну да..только не бери в голову,это игра...
Милька
04-28-2010, 05:47 PM
ну да..только не бери в голову,это игра...
ну вроде все как бы похоже на меня
и старые вещи я люблю
гаражки моя страсть проста
только вот 7777 типо кранты
о как
Aurbo
04-28-2010, 05:49 PM
ну вроде все как бы похоже на меня
и старые вещи я люблю
гаражки моя страсть проста
только вот 7777 типо кранты
о как
хм..."чё ж ты маленький не сдох", а?
Милька
04-28-2010, 05:51 PM
хм..."чё ж ты маленький не сдох", а?
вот вот
пойду взремну.
ат переживаний :8:
untamed
04-28-2010, 06:33 PM
курасиво
:8:
спасиба
ХАРАКТЕР 1111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ: Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого 11, тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого 1111, это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него. СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА: Подбор партнера в браке определяется силой самого характера. Принцип достаточно простой: если один человек стремится к власти, то находящийся рядом с ним должен уметь принять лидерство, а следовательно, должен обладать мягким характером: 1, 11, 111 или перегрузка характера 111111 и более. Не стоит проводить эксперименты по объединению в браке двух сильных характеров - это приведет к конфликтам. Нежелателен брак с характерами: 1111 и 11111. Когда мы говорим о лидере в семье, его необходимо определять по силе характера, а уж потом по принадлежности к мужскому полу. Представляю, как это заденет самолюбие мужчин, но если вы слабее своей жены в характере, то не пытайтесь взять лидерство в свои руки - это причина будущего краха семьи. Обида копится постепенно, но это факт. Лучше всего заранее определить лидера в семье, точнее, в будущей семье. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХАРАКТЕРУ 1111: Имея характер 1111, никогда не обманывайте себя тем, что вы способны легко уступить в лидерстве другому человеку, - это не так. Вы рождены со знаком лидера, а значит, даже если по каким-то причинам, не стали им (слабая энергия или что-либо другое), то не следует допускать своего унижения - это неприемлемо для вас. Главное, что надо знать, - каждый человек уникален, и если вы не смогли получить лидерства в работе, то у вас есть шанс раскрыть свой талант, что также поставит вас в число значительных для человечества фигур. Научитесь бороться с собственной ленью. Вы умеете ставить перед собой цели и если не делаете этого, то, значит, не хотите. Наступит день, когда вы пожалеете о своем безделье, но будет поздно, и будет обида, и вздохи сожаления. Ваш характер дает вам все: и терпимость, и целеустремленность, и самооценку, и твердость. Вам вряд ли кто сможет помешать - вы сами можете стать препятствием.
untamed
04-28-2010, 06:34 PM
ЭНЕРГИЯ 2-НЕТ, ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Отсутствие 2 в психоматрице говорит об очень слабой энергии. Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает вампирить энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь, испуг, горе). Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями. Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из-за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике. СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА: Если у вас отсутствуют двойки в психоматрице, то отнеситесь достаточно серьезно к вопросу по подбора будущего супруга (супруги). Необходимо выполнить простое правило: если один человек имеет слабую энергию, то другой должен ее восполнить своим избытком. Нежелательно, когда партнеры имеют одинаковую энергию, - это приводит к конфликтам (отталкивание одноименных зарядов). Если супруги имеют одинаковую энергию, то в разлуке их тянет друг к другу, а при постоянном контакте - отталкивает. Это можно назвать любовью на расстоянии. Дефицит энергии, как и ее избыток, приводит к конфликтам, в первом случае - для подпитки от другого, а во втором случае - для того, чтобы истратить лишнюю энергию. Итог по энергии 2-нет следующий: желательно иметь в паре человека с 22 или 2222 и более в психоматрице. Нежелателен брак с тем, у кого слабая энергия - 2-нет или 2, 222. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ 2-НЕТ: Отсутствие у человека активной внешней энергии не означает, что он будет обречен на это всегда. Энергию можно взрастить. Существует множество методов сделать это. Можно воспользоваться переходами цифр, которые дают энергию (11 переходят в 8, с дополнительными 22; 6 переходит в 7, с дополнительными 22), можно усилить свое здоровье, что также увеличит энергию (переход цифр - 4 переходит в 22). Если вы не доверяете данным переходам, то воспользуйтесь древними системами укрепления и взращивания энергии: цигун, у-шу, йога, тай-цзи-цюань и др. Обратите внимание на склонность людей со слабой энергией к алкоголю и наркотикам. Никогда не оставляйте без внимания своего ребенка, если у него в психоматрице нет двойки или одна двойка, стоит также не упускать из виду экстрасенсов (222). Тяга к алкоголю и наркотикам обусловлена поиском сильного и легкого источника энергии. Похвалите ребенка, и через похвалу он получит энергию.
untamed
04-28-2010, 06:35 PM
ИНТЕРЕС 3, ХАРАКТЕРИСТИКИ: У вас в психоматрице одна тройка, плохо это или хорошо? Все зависит только от вас. Если вы ставите цель развить свои способности, то вам определенно повезло, так как вы можете заниматься любыми науками, поскольку от гуманитария вы не оторвались, но и к точным наукам еще не примкнули. Можно найти оптимальный вариант и заняться науками, которые находятся между этими отраслями знаний: естественные науки, экономика, юридическая практика и т. д. Главное, вы должны понять, что выбрать направление вам необходимо, чтобы не навредить самому себе распыленностью своих интересов. Именно это и является отрицательной стороной качества 3, так как не фиксирует интереса, а распыляет его, что приводит к тому, что даже сильные в науках люди не определяют своего интереса и, разбросав свои знания, уходят из науки или не пытаются ей заниматься. Повторю еще раз: вам необходимо точно определить направленность своих интересов. Если этого не произойдет, то можно сказать, что человек не питает интереса ни к одной из областей знаний, особенно если он имеет слабую энергию (2-нет, 2, 222). Если вы заметили, в главе Интерес 3-нет. Характеристики не давались рекомендации по заключению брака и рекомендации по самим цифрам 3. Дело в том, что непосредственно цифра 3 на брак почти не влияет (не считая ее силу в линиях), а что касается вопроса ее усиления, то это не имеет никакого решения, так как речь идет об интересах человека, а следовательно, как можно сказать, что интерес к чему-либо усилился за счет данной цифры. Думаю, что на это повлияли другие цифры психоматрицы, или, точнее, другие качества личности данного человека. Будем считать для определенности, что, занимаясь активно точными науками и техникой, человек уже начал усиливать цифру 3, но при этом вы заметите, что эта цифра выпала из линий, и человек заметно потерял в силе качеств, за которые отвечают линии: стабильность, сексуальные интересы, самооценка. Подумайте, а станет ли лучше для семьи, если человек ослабит эти качества за счет интереса к технике и точным наукам? Чаще всего при таком развитии событий человек и там не в состоянии раскрыть себя полностью, так как не имеет природной склонности к этим наукам. Не надо придумывать свои достоинства и пытаться развить то, что не даст хороших результатов, лучше всего раскрыть свой талант в тех областях человеческих знаний, где вы особенно сильны. Подумайте, можно стать хорошим инженером или экономистом, но при этом исчезнуть из мира как талантливый художник, писатель или какой-либо хороший специалист в других сферах человеческого знания. Не пытайтесь убедить себя в том, что вы достаточно много сделали в этой области науки, вы еще не знаете, сколько сможете сделать, если раскроете свои природные способности. Основная причина такого неверного раскрытия человека - незнание его родителями способностей ребенка. Повторение возможно только тогда, когда ребенок склонен к этому, но никогда не оправдано, если при этом губится талант.
untamed
04-28-2010, 06:35 PM
ЗДОРОВЬЕ 44 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: У вас в психоматрице две или более четверки - это означает, что вам дано сильное здоровье от рождения, а вместе с ним и красивое, сильное тело. Можно смело заниматься спортом, даже профессиональным. Физический труд также возможен, но учитывайте и другие цифры, например цифры 6, которые отвечают за интерес к физическому труду (две и более шестерки). Одновременно вместе со здоровьем вы имеете достаточную целеустремленность, которая позволит вам поставить перед собой цели и достичь их, но сильная обеспокоенность за прокорм семьи может все испортить. При таких сильных цифрах человек не должен болеть, если же такое случилось(имеются в виду серьезные заболевания), то необходимо найти причину болезни, о чем шла речь выше. Основная проблема, и она неизбежно возникнет перед вами, - это физическая сила, которая вам дана от рождения и которую часто применяют как последний аргумент в споре. Постарайтесь уходить от ее проявления. Вспомните поговорку: Против лома нет приема, если нет другого лома. Не думайте, что вам повезет и этот лом обойдет вас. Уверенность в физической силе толкает в подобные кулачные разборки особенно тех, кто имеет три четверки (444). Обладая сильным телом, они часто теряют здоровье из-за его подрыва, не зная меры в работе или спорте. Что же касается влияния четверок на создавшуюся семью, так это внешний вид супругов. Не секрет, что мы выбираем своего спутника жизни по внешности, гораздо реже по уму и еще реже по совместимости в сексуальной жизни. Если ум можно определить достаточно просто, то вот совместимость в браке по темпераменту - трудный вопрос, так как норма поведения требует сохранения чести у девушки, что и создает в дальнейшем проблемы. Это хорошо, что молодые люди стараются сохранить свою верность традиции, но есть способ помочь им узнать темперамент друг друга, не добиваясь близости. Рассмотрите плотскую диагональ каждого, и все встанет на свои места, вы сможете оценить темперамент каждого по силе этой линии (3, 5, 7). Теперь представьте себе, что он или она имеют много цифр 4, что дает им красивое тело, но их плотская диагональ слабая, а это означает, что у них могут возникнуть проблемы, если один гораздо сильнее другого по темпераменту. Подбирая себе пару, не доверяйте внешности, она часто обманчива, сильные руки и крепкие плечи не означают сексуальную активность или силу. Цифра 4 не имеет никакого отношения к интимной жизни человека, так что смотрите на плотскую диагональ, прежде чем приписать то, чего нет. Особенно это касается женщин, у кого сильная диагональ (3, 5, 7). Желательно, чтобы мужчина был сильнее женщины на 1 цифру или имел такое количество цифр в этой диагонали.
Aurbo
04-28-2010, 06:36 PM
вот мой сын - младший
111 -----NO ----7
2----55----8
333 --NO -----9999
untamed
04-28-2010, 06:36 PM
ЛОГИКА 5-НЕТ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Отсутствие цифры 5 в психоматрице означает, что человек не пользуется логикой, его можно назвать мечтателем, который постоянно витает в облаках. Именно поэтому не стоит строить далеко идущие планы. Можно сказать, что человек не планирует, а просто выписывает свои мечты в определенной последовательности, выдает желаемое за действительное. Такие люди строят свои воздушные замки и живут в них, не думая о том, насколько они реальны. Не надо переубеждать такого мечтателя, оставьте ему его мечты, его радужные пузырики надежды, когда они лопнут, он себе создаст новые, не переживая о кончине первых, если же начнете давать советы, то воздушные замки рухнут, а вы станете тем, кто их разрушил, а следовательно, потеряете доверие у мечтателя. При отсутствии пятерок не надо активно заниматься техникой и точными науками, лучше всего выбрать гуманитарное направление или искусство. Всем окружающим таких людей необходимо понять, что именно мечтатели двигают нашу цивилизацию вперед, постоянно генерируя в виде планов свои утопические мечты. И как бы плохо это ни выглядело, но результат всегда есть (иногда и отрицательный, но ведь это тоже результат). Хорошим примером был В. И. Ленин, который не имел в психоматрице ни одной пятерки, что и привело к победе коммунизма через 70 лет над социализмом, в результате чего мы вернулись к капитализму. Не надо вдаваться в подробности при объяснении чего-либо, если вы говорите с человеком, не имеющим пятерок в психоматрице. Ему это неважно. Сообщите, что ему надо делать, и он останется доволен этим, так как сам не любит объяснять подробности, чего нельзя сказать про эмоциональность рассказа. Именно эмоциональная сторона дела захватывает его больше, чем логичное объяснение сути вопроса. Думая об обеспечении своей семьи, такие люди всегда полагаются на ту зарплату, которую им должны платить для их нормального проживания. Работая, они всегда уверены, что за их хорошую работу им заплатят гораздо больше, чем тем, кто трудится не так хорошо, как они. Не спорьте с ними, вы обидите их, но не переубедите. Очень редко люди, не имеющие цифру 5, беспокоятся за обеспечение семьи, но возмущаются по поводу своих проблем больше, чем кто-либо. Лучше, если бы проблема обеспечения не ложилась на них, но это скорее приемлемо для женщин, чем для мужчин. Можно ли усилить их логику? Только накапливанием большего количества неудачных решений, что дает им практику, и есть надежда, что в дальнейшем они не повторят своих оплошностей. Остановить же их мечтательность невозможно, да и не надо. Не портите им жизнь занудством, тем более что они верят в свои строения и конструкции.
Aurbo
04-28-2010, 06:36 PM
а вот старший
111 ---4 -----7
22-----5-----888
3---6-----9
untamed
04-28-2010, 06:37 PM
ЗНАК ТРУДА 6-НЕТ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице отсутствуют цифры 6 - это означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Это люди искусства и науки. Не пытайтесь приучить их к физическому труду, они не станут хорошими работниками. Всю порученную работу они сначала пытаются представить в законченном виде и видят прекрасный результат, что и заставляет делать ее очень тщательно, не торопясь, с особым усердием. Это не признак любви к труду, так как эти люди нерасторопны и такую работу делают в надежде на красивый результат. Более всего они склонны к искусству или наукам, как позволяют цифры. Дадим некоторые рекомендации по выбору направления искусства. Если кроме отсутствия цифры 6 у человека 2-нет, 4 (или более), 9, 5-нет - лучше всего заняться танцами (балетом), такие люди очень подвижны и имеют сильное тело. Если этот набор цифр немного изменить, то можно рекомендовать профессию актера: 6-нет, 2-нет, 4 (или более), 99. В случае, когда человеку дана сильная энергия, можно пробовать себя в музыке: энергия - 22 или 2222 и более. Занятия живописью требуют от человека энергии и целеустремленности, потому необходимо 22 и более, 111 и более. Вы записали желаемые цифры, но помните, что при отсутствии цифры 6 человек может выбрать для себя любое направление искусства. Не забывайте, что такие люди склонны к занятиям наукой, но, как правило, не технической. В зависимости от цифр человека (5 и 9) ему можно рекомендовать либо гуманитарные науки (5-нет), либо точные (55 и более). Если же вы видите, что у ребенка появился интерес к спорту, то необходимо оценить силу его цифр 4 (здоровье), чтобы понять серьезность подобных желаний. Профессиональный спорт допустим для тех, кто имеет 44 и более. Предположим, что ваш ребенок (особенно это касается девочек) с детства питает интерес к мастерству (вязание, шитье, для мальчиков - плотницкое дело). Можно ли и нужно ли что-либо делать с этим интересом? Не надо действовать по принципу запрета, так как выход всегда есть. Необходимо развить в ребенке желание стать Мастером в этом деле, чтобы уровень исполнения работы был сравним с искусством. Вспомните гобелены или ковры: работа по их изготовлению трудная, но это искусство, так как каждая подобная вещь (если это не ковер для прихожей с квадратиком в центре) сравнима с картиной или скульптурой. Работа плотника может стать искусством, если это резное панно, резная мебель, мозаика и т. д. Никогда не пытайтесь уйти от интересов детей, главное - раскрыть в любом деле художника, который будет создавать произведения искусства. Не стоит избегать таких профессий, как музыкант, актер, танцор, певец. Вспомните Андрея Миронова - и вы поймете, что эта профессия необходима нам всем.
untamed
04-28-2010, 06:38 PM
ВЕЗЕНИЕ 777 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице три или более семерки - количество переходит в качество, так как о везении в подобном случае говорить не стоит. Людей, которые обладают такими знаками, можно назвать инженерами или конструкторами жизни. Они сами определяют то, что с ними произойдет. Природа отметила их особым знаком, показывающим, что мозг этих людей вмещает очень солидный кусок информации о Природе (Вселенной, Мире). Сами того не ведая, такие люди начинают внедряться в жизнь других людей через пожелания, предчувствия, ощущения. Многими это воспринимается как ясновидение, но это совершенно иное проявление. Человек строит жизнь вокруг себя. Обладая таким знаком, он собирает вокруг себя сильных людей, как бы анализируя ситуацию в окружающей его среде, через людей, которые активно работают над раскрытием своих возможностей. Проведя подобный анализ, инженеры делают выводы и мысленно принимают решения. Наступает день, когда их планы и замыслы реализуются. Все неудачи таких людей - их собственные ошибки или неверие в свои силы. Если же такой человек теряет терпимость и долг по отношению к родителям, то он сразу же лишается качества инженера и становится неудачником с большими претензиями на власть. Главное для таких людей - найти применение своим силам, выделить наиболее интересную для них область применения знаний. В мире существуют универсальные законы, применимые в любой области знаний: борьба противоположностей, переход количества в качество и т. д. Именно такие закономерности становятся достоянием мозга людей с большим количеством семерок, поэтому они могут применять свои знания в любой отрасли человеческой деятельности. Стоит дать совет, чтобы они не сводили свои цели и задачи к мелким бытовым проблемам: их возможности выходят за рамки реально представляемых границ, и нет таких людей или специальных комиссий, которые смогли бы дать реальную оценку их способностям. Ограничением будут они сами, только лень или уход в беспамятство (пьянство, наркотики) могут помешать им раскрыть их возможности. Имея много семерок в психоматрице, лучше всего заниматься наукой или выбирать профессии, связанные с людьми, - врач, учитель, психолог. Стоит обратить внимание на то, что те мысли, которые приходят в головы подобных людей, должны дойти до остальных, а это значит, что необходимо их записывать и издавать в виде книг, брошюр или статей. Остается надеяться на то, что наступит время, когда умные и дальновидящие люди, в число которых в первую очередь входят те, кто имеет много семерок к психоматрице, смогут свободно и открыто передавать свои знания о мире всем людям, показывать пути преодоления многих проблем. Обладатели сильных семерок не должны забывать о родителях и терпимости к людям.
untamed
04-28-2010, 06:39 PM
ЧУВСТВО ДОЛГА 88 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Если в психоматрице две или более восьмерки чувство долга дано от рождения. Можно сказать, что это добрюши. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут прокатиться все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди - правдоискатели, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д. Стоит выделить особо характеристику долга 888. Если вы помните, то три цифры всегда вызывали нестабильность того качества, за какое они отвечают. В данном случае мы имеем дело с человеком, который добр, терпим, помнит о родителях, но при этом становится искателем правды. Помните таких героев, как Павлик Морозов, не пожалевшего ради правды собственного отца, как Плюмбум, идущего по людям, не замечая их страданий, главное для него - его правда. Говорят, что все хорошо, что в меру. Как порой бывает трудно оценить истинность того или иного события. За убийство человека могут приговорить к смертной казни, но во время военных действий за убийство многих людей дают медаль, отмечая особое умение убивать других. Проходят годы, и оказывается, что казненный был невиновен, так как защищал семью от маньяка, который пытался убить жену и детей, а герой войны расстреливал тех, кто шел с поднятыми руками, попав в окружение. Может ли быть такое, что человек, который имеет много восьмерок в психоматрице - груб, эгоистичен, жесток, не помнит о близких? Конечно, такое возможно. Причины такого поведения человека далеки от него самого. Во-первых, необходимо выяснить отношения его родителей с его бабушками и дедушками. Очень большая вероятность, что существовал конфликт, который и определил поведение этого человека, так как он должен стать наказанием для своих родителей, за их потерю долга. Во-вторых, причиной может стать неверное поведение родителей по отношению к нему в раннем детстве, когда они постоянно подавляли его, желая насладиться собственной властью. Ответная реакция проявляется после того, как он подрастет и начнет оказывать сопротивление. Как правило, сами родители внушают ребенку все негативные качества, убеждая его в том, что он глупый, упрямый, злой, вредный, агрессивный, безжалостный и... Вспомните поговорку: Скажи человеку сто раз, что он свинья, - на сто первый он хрюкнет. Найдите в себе причины поведения вашего ребенка. Может быть, вы сами были такими, или остаетесь до сих пор со своими родителями, а ребенок просто копирует вас. В-третьих, причина подобного искажения долга и доброты - порча, которая у ребенка от рождения и которую необходимо снять.
untamed
04-28-2010, 06:39 PM
ПАМЯТЬ 9, ХАРАКТЕРИСТИКА: В психоматрице одна цифра 9. Это означает, что человек забывчив, но при всем не держит долго зла на другого человека. Можно ли сказать, что данный человек не умен? Никогда. Нельзя оценивать силу ума человека по его памяти, так как известно, что почти все талантливые люди очень рассеянны и забывчивы, но это не означает, что они глупы. Мы говорим только о памяти как о способности человека помнить какую-либо информацию и уметь воспроизводить ее. Для тех, кто не знаком с физиологией головного мозга, могу сообщить очень интересный факт. Любая информация, которую человек смог воспроизвести через 30 секунд после запоминания, - сохраняется в памяти бесконечно долго. Проблема слабой памяти состоит не в том, чтобы запомнить, а в том, чтобы найти эту информацию у себя в голове. Именно в этом и состоит слабость человека, имеющего одну девятку. Он долго ищет нужную для него информацию в своей памяти. Можно дать несколько полезных советов для подобного усиления памяти или скорости отыскания нужной информации. Лучше всего завести картотеку необходимой информации. В повседневной практике полезно записывать важную информацию в нескольких местах. Запоминая важную для вас информацию, постарайтесь запомнить много сопровождающих ее деталей (фон информации), тогда при вспоминании вы быстрее восстановите ее. Лучше всего, если это будет эмоция радости, смех или просто хорошее настроение (можно использовать музыку или напевать любимую песню). Нельзя сказать, что у таких людей совсем дырявая память, так как необходимую для себя информацию (на данный момент) они помнят хорошо, до тех пор пока она необходима в ежедневном использовании. Как правило, смена интересов приводит к стиранию ненужной информации в оперативном поле памяти, отправляя ее в долгосрочное хранилище головного мозга, где она может потеряться в огромной массе другой информации. Именно поэтому, если у вас только одна девятка в психоматрице, не меняйте резко свои интересы, желательно, чтобы новое стало продолжением старого интереса, тогда вы сохраните связь с уже имеющимися данными в вашей памяти. Самое главное - никогда не засоряйте свою память обидами на своих родных, близких или других людей. Обида врезается в память из-за очень яркого фона запоминания и вытесняет другую информацию.
untamed
04-28-2010, 06:42 PM
а вот старший
111 ---4 -----7
22-----5-----888
3---6-----9
Хммм, с тройным чувством долга и двойной интуицией. В военной разведке ему нужно работать. (Молчу, не хочу получить змеевик от Аурбо)
Aurbo
04-28-2010, 06:43 PM
а младшему?
untamed
04-28-2010, 06:46 PM
а младшему?
Сейчас посмотрю.
untamed
04-28-2010, 06:54 PM
вот мой сын - младший
111 -----NO ----7
2----55----8
333 --NO -----9999
111- характер уступчивый, наступает равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
333 - Способность к наукам.
9999 — человеку открыта истина в соединении с редкостным умом, но отличают грубость, немилосердие.
Мальчик умный, но маме грубит (поросенок), учителям тоже. Увлечь его нужно чем-то еще, помимо школы. "He's too intelligent for this own good".
Хорошо бы ему попасть в хороший колледж, и стоить ему увлечься учебой, все пойдет хорошо. А в военную школу он не хочет? Там и обучение, и дисциплина.
Aurbo
04-28-2010, 07:06 PM
111- характер уступчивый, наступает равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
333 - Способность к наукам.
9999 — человеку открыта истина в соединении с редкостным умом, но отличают грубость, немилосердие.
Мальчик умный, но маме грубит (поросенок), учителям тоже. Увлечь его нужно чем-то еще, помимо школы. "Хеьс тоо интеллигент фор тхис ощн гоод".
Хорошо бы ему попасть в хороший колледж, и стоить ему увлечься учебой, все пойдет хорошо. А в военную школу он не хочет? Там и обучение, и дисциплина.
У нас нету "военных скол", это только в Америке.
(он ещё и кота теребит...говорит,что играет,а я говорю - мучает.но кот не против, сам приходит к нему)
Galkab
04-28-2010, 07:19 PM
баляааааааааааааааааа, у моего чувака 5 единиц...........ааааааааааа:zak::topor::18:
Galkab
04-28-2010, 07:21 PM
и нет пятёрок...впрочем и не удивительно...это я и так догадывалась..:rolleyes:
Aurbo
04-28-2010, 07:23 PM
баляааааааааааааааааа, у моего чувака 5 единиц...........ааааааааааа:зак::топор::18:
убей его апстену..если сможешь,конечно...
Galkab
04-28-2010, 07:24 PM
и нету ни семёрок, ни восьмёрок...где вы все раньше были со своими тестами?:grum:
Galkab
04-28-2010, 07:25 PM
убей его апстену..если сможешь,конечно...
могу тока посоветоветь, сделать это самому..:grum:
untamed
04-28-2010, 07:34 PM
У нас нету "военных скол", это только в Америке.
(он ещё и кота теребит...говорит,что играет,а я говорю - мучает.но кот не против, сам приходит к нему)
Кот к нему приходит, потому что у мальчика 2 пятерки (55). Им руководят высшие силы.
Aurbo
04-28-2010, 07:38 PM
Кот к нему приходит, потому что у мальчика 2 пятерки (55). Им руководят высшие силы.
черти им руководят... а кот-то почему приходит? меня тоже две пятёрки,кстати...
untamed
04-28-2010, 09:28 PM
черти им руководят... а кот-то почему приходит? меня тоже две пятёрки,кстати...
Сама говорила - "кот ведьмы лучший друг".
баляааааааааааааааааа, у моего чувака 5 единиц...........ааааааааааа:zak::topor::18:
Если ты о лайф-партнере, у моего 6 единиц, ни пятерок, ни семерок и одна вшивенькая 8. :lol:
Дженни
04-28-2010, 10:36 PM
Полная противоположность мне получилась :grum:
Число судьбы 2
Серьезно и вдумчиво относится к работе, отдавая всего себя делу. Работает медленно, но ответственно. Все делает спокойно и планомерно, вникая во все тонкости работы. Обладает интуицией, видит многие подробности и детали, незаметные для других. Надежен, никогда не подведет. Его способности лучше всего выражаются в работе с людьми.
Хорошо работает там, где можно увидеть результат своего труда, ему нравится изготавливать вещи длительного пользования и хорошего качества. Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере.
Не подходит работа, где требуется быстрота реакции; где условия работы постоянно меняются; где надо быть жестким с людьми; где нужны первопроходцы и экспериментаторы; административная работа.
crazy-mike
04-28-2010, 11:14 PM
Полная противоположность мне получилась :grum:
Число судьбы 2
У Берии тоже получилась двойка. Ну а - противоположность или нет...:grum:
Дженни
04-28-2010, 11:16 PM
У Берии тоже получилась двойка. Ну а - противоположность или нет...:grum:
Я все делаю быстро и поверхностно, быстро принимаю решения, но от рутины быстро устаю, могу жестко руководить, подчиняться вообще не могу...
crazy-mike
04-28-2010, 11:34 PM
Я все делаю быстро и поверхностно, быстро принимаю решения, но от рутины быстро устаю, могу жестко руководить, подчиняться вообще не могу...
У меня создалось впечатление - что "методика подсчёта" подходит не всем группам людей. Но меня удивило - почему у психоаналитиков получились "совпадения" (по самой первой).
А по второй - допустим , что кто-то родился
19 сентября 1999 года.. и 29 сентября 1999 года
19.09.1999 :grum:
1е = 47
2е 11
3е 47-22 = 25
4е = 7
19.09.1999.47.11.25.7
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
1111 4 77
2 5 -
- - 99999
Это как? 19 сентября 1999 года "типа Антихрист" родился? И даже не один? :grum:
crazy-mike
04-28-2010, 11:38 PM
29.09.1999.
1e 48
2e 12
3e 48-24 = 24
4e 6
29.09.1999.48.12.24.6.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
11 44 -
222 - 8
- 6 99999
29 сентября надо Международным Днём Абортов делать - да?
И 19е?
Дженни
04-28-2010, 11:40 PM
29.09.1999.
1e 48
2e 12
3e 48-24 = 24
4e 6
29.09.1999.48.12.24.6.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
11 44 -
222 - 8
- 6 99999
29 сентября надо Международным Днём Абортов делать - да?
И 19е?
Не надо верить во всю эту трахомудию...
crazy-mike
04-28-2010, 11:46 PM
Не надо верить во всю эту трахомудию...
Но по любой "классификации" (способу выделения подмножеств из множества) будут образовываться разные подмножества. Но с числом элементов в подмножествах будут при этом происходить довольно смешные вещи. Людей ведь можно классифицировать даже по признаку "толстый" и "тонкий". А потом построить распределение IQ и "толсто-тонкость" - и просуммировать все IQ всех "толстых" и все IQ всех "тонких". И посмотреть какая из сумм больше. :grum:
Но я в качестве IQ вообще вчера предлагал вводить отношение объёма головы к объёму задницы. :shlap:
А если ввести в качестве IQ отношение числа пальцев на руках к числу зубов во рту...:grum:
Дженни
04-28-2010, 11:50 PM
Но я в качестве IQ вообще вчера предлагал вводить отношение объёма головы к объёму задницы. :shlap:
Это нечестно, у женщин задница больше по определению ...
Но я в качестве IQ вообще вчера предлагал вводить отношение объёма головы к объёму задницы. :shlap:
А если ввести в качестве IQ отношение числа пальцев на руках к числу зубов во рту...:grum:
Идеальное ай-кью - 90-60-90.
crazy-mike
04-28-2010, 11:52 PM
Это нечестно, у женщин задница больше по определению ...
Но ведь надо же мужской шовинизм хоть как-то аргументировать! У меня даже сложилось подозрение - что примерно в 15м веке работали по "моему методу"!!!!!!!! :leader:
larsen
04-28-2010, 11:53 PM
Идеальное ай-кью - 90-60-90.
устарело,,,
crazy-mike
04-28-2010, 11:53 PM
Идеальное ай-кью - 90-60-90.
9+6+9 = 24 = 2 + 4 = 6 :grum:
по "пифагорейской системе" - физический труд (много физического труда)
:grum:
crazy-mike
04-28-2010, 11:58 PM
а какое щас?
соотношение числа волос на голове к числу волос на теле. :grum:
larsen
04-28-2010, 11:59 PM
а какое щас?
лень измериться,,???
crazy-mike
04-29-2010, 12:01 AM
лень измериться,,???
соотношение числа постов автора постов к общему числу букв в этих постах!!!!!!!
:grum:
crazy-mike
04-29-2010, 12:08 AM
Интересно - а кто родился 6 июня 1666 года?
6.6.1666
1е 31
2е 5
3e 31-10=21
4e 3
:grum:
6.6.1666.31.5.21.3.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
111 - -
- 5 -
33 66666 -
:grum:
А сейчас надо глянуть - когда родился государь Пётр Алексеевич...
crazy-mike
04-29-2010, 12:13 AM
http://biographer.ru/biographies/42.html
Будущий император родился 30 мая (9 июня) 1672 года в Москве.
9.06.1672
:grum:
9+6+1+6+7+2 = 3+1 = 4
Число судьбы 4
Ему присуща серьезность, терпеливость, сознательность. Предпочитает стабильное и надежное дело. Берет на себя ответственность. Является для других поддержкой и защитой. Стремится к порядку и планомерности. Обращает внимание на мельчайшие детали. Новые проекты и дела начинает только после тщательной подготовки.
Подходит производство чего-то материального, промышленность, строительство, земледелие, торговля, а также работа, связанная с охраной и контролем.
Не подходит работа, на которой нужно принимать быстрые решения в часто меняющихся условиях, кратковременная и эмоционально нестабильная работа. Ему не удаются кратко-срочные, сомнительные, авантюрные мероприятия; предпочтительнее длительные проекты.
лень измериться,,???
типа, какая есть, то и идеал? я согласная. :)
Дженни
04-29-2010, 12:18 AM
Но ведь надо же мужской шовинизм хоть как-то аргументировать! У меня даже сложилось подозрение - что примерно в 15м веке работали по "моему методу"!!!!!!!! :leader:
Шо же они, дураки, не догадались Айкью длиной члена мерить :)
crazy-mike
04-29-2010, 12:18 AM
9.06.1672
ну а теперь...
1е = 31
2е = 4
3е = 31-8 = 23
4е = 5
9.6.1672.31.4.23.5.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
11 4 7
22 5 -
33 66 9
:grum:
66 = Саардамский плотник , однако!!!!!!!! :leader:
Ни одной 8ки = не позаботился о престолонаследовании!!!!!!
:evillaugh:
А вдруг эта "метода" была именно для "государей"?
http://biographer.ru/gallery/42.jpg
crazy-mike
04-29-2010, 12:19 AM
Шо же они, дураки, не догадались Айкью длиной члена мерить :)
Соотношение длины члена к длине носа :grum:
Хотя в нацисткой Германии они там всё подряд циркулями меряли...
untamed
04-29-2010, 12:21 AM
Соотношение длины члена к длине носа :grum:
Хотя в нацисткой Германии они там всё подряд циркулями меряли...
И, если нос длиннее члена, значит не гений? :grum:
Милька
04-29-2010, 12:22 AM
untamed
спасибо
за подробный ответ.
что похоже не правду
ленивая я - жуть :8:
untamed
04-29-2010, 12:23 AM
untamed
спасибо
за подробный ответ.
что похоже не правду
ленивая я - жуть :8:
Пожалуйста. :34:
crazy-mike
04-29-2010, 12:23 AM
И, если нос длиннее члена, значит не гений? :grum:
Я точно не знаю - что у Гитлера было длиннее ...:grum:
Соотношение числа ушей к числу рук!!!!!! :grum:
untamed
04-29-2010, 12:26 AM
Я точно не знаю - что у Гитлера было длиннее ...:grum:
Соотношение числа ушей к числу рук!!!!!! :grum:
Если 8 рук, как у Шивы, значит - гений.
Зато всем видно - вот гений идет, расступайся! Дай дорогу!
Дженни
04-29-2010, 12:26 AM
И, если нос длиннее члена, значит не гений? :grum:
Ну не красавец точно по крайней мере :)
Милька
04-29-2010, 12:28 AM
26 июля 1981 год
щас попробую сама посчитать
(мужа)
может он того самого? идеал для меня?
untamed
04-29-2010, 12:29 AM
Ну не красавец точно по крайней мере :)
А, если нос длинный, не красавец, а что-то еще длиннее, значит - ... ? :confused:
crazy-mike
04-29-2010, 12:29 AM
20 апреля 1889
20.4.1889.
1е 32
2е 5
3е 32-10=22
4е 4
:wink1:
20.4.1889.32.5.22.4.
:grum:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum:
1 4 -
2222 5 88
3 - 9
:shy:
Для "государей-психопатов" как бы "всё сходится.
untamed
04-29-2010, 12:31 AM
20 апреля 1889
20.4.1889.
1е 32
2е 5
3е 32-10=22
4е 4
:wink1:
20.4.1889.32.5.22.4.
:grum:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum:
1 4 -
2222 5 88
3 - 9
:shy:
Для "государей-психопатов" как бы "всё сходится.
Интересно, правда?
crazy-mike
04-29-2010, 12:33 AM
Интересно, правда?
Но именно для "хронических государей" сходится (Для Петра Первого вот тоже сошлось) .
И для "хронических психиатров" - тоже. :wink1:
В случае если у индивидуума нет "ярко выраженных пристрастий" - система как бы "подглючивает"....
Там один "спорный момент" есть - если "2е число" и "4е число" получается "из двух цифр" , то его надо "сокращать" (опять складывать цифры и ... ) или нет?
Сиамчик
04-29-2010, 12:34 AM
посчитайте кто-нибудь за меня мне лень:shy:
untamed
04-29-2010, 12:35 AM
26 июля 1981 год
щас попробую сама посчитать
(мужа)
может он того самого? идеал для меня?
Если тебе лень считать, то иди сюда (http://www.sharodey.com/?set=pifagor), просто введи данные и "ву а ля"
Милька
04-29-2010, 12:36 AM
непонятно, как в таблицу пифагора вносить
В центр каждой из клеток пишите соответствующие им цифры из вашей последней строчки (11. 7. 1953. 27. 9. 25. 7). (Если в ней не было каких-то цифр, в клетке дела*ется прочерк).
untamed
04-29-2010, 12:36 AM
посчитайте кто-нибудь за меня мне лень:shy:
жми сюда (http://www.sharodey.com/?set=pifagor)
Милька
04-29-2010, 12:37 AM
Если тебе лень считать, то иди сюда (http://www.sharodey.com/?set=pifagor), просто введи данные и "ву а ля"
ааа
а чтож я мучалась то
:8:
untamed
04-29-2010, 12:37 AM
непонятно, как в таблицу пифагора вносить
ты вводишь 26 07 1981.
untamed
04-29-2010, 12:38 AM
ааа
а чтож я мучалась то
:8:
Все, больше не мучайся. Пользуйся на здоровье. :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 12:38 AM
ты вводишь 26 07 1981.
Там один "спорный момент" есть - если "2е число" и "4е число" получается "из двух цифр" , то его надо "сокращать" (опять складывать цифры и ... ) или нет? :wink1:
Милька
04-29-2010, 12:38 AM
11 - 4 - 77
2 - - 8
333 - 6 - 9
Сиамчик
04-29-2010, 12:41 AM
жми сюда (http://www.sharodey.com/?set=pifagor)
не открывается:rtyu:
Милька
04-29-2010, 12:42 AM
маловато у нас друг для друга двоек
о как
crazy-mike
04-29-2010, 12:44 AM
не открывается:rtyu:
Ага. Оно вчера открывалось. А сегодня они там "глюк" исправляют - кажется. :wink1:
Милька
04-29-2010, 12:45 AM
Ага. Оно вчера открывалось. А сегодня они там "глюк" исправляют - кажется. :wink1:
у меня ж открылось
crazy-mike
04-29-2010, 12:47 AM
непонятно, как в таблицу пифагора вносить
Там и без таблицы можно.
Просто подсчитывается частота встречаемости каждой цифры кроме нулей в получившейся строке.
Пифагора просто "клинило" на всяких там квадратах и треугольниках. :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 12:48 AM
у меня ж открылось
У меня сегодня не открывается - а вчера открывалось. :wink1:
Но я вчера в файерфоксе открывал - а сегодня в опере.
crazy-mike
04-29-2010, 12:51 AM
Ой - сейчас Ивана Грозного "сделаю"...:grum:
Ива́н IV Гро́зный ; 25 августа 1530
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f4/Ivan_grozny_frame.jpg/280px-Ivan_grozny_frame.jpg
Сиамчик
04-29-2010, 12:51 AM
:shy:
untamed
04-29-2010, 12:56 AM
Там один "спорный момент" есть - если "2е число" и "4е число" получается "из двух цифр" , то его надо "сокращать" (опять складывать цифры и ... ) или нет? :wink1:
Поняла. Если получается цифра, скажем, 36, или 27, то мы его записываем так: 3+6=9, значит, наше чилсо 9.
Или 27, 2+7=9
Тоже 9, хммм...:grum:
Сиамчик
04-29-2010, 12:59 AM
31.12.75.
я пошла в душ. чтоб пришла всё посчитано было. :kos:
:shura: :lol:
crazy-mike
04-29-2010, 12:59 AM
25 августа 1530
25.8.1530
"по первому" - 6!!!!!!!
1е 24
2е 6
3e 12
4е 3
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1: 25.8.1530.24.6.12.13.
111 4 -
222 5 8
33 6 -
:shy::shy:
Что-то в этом есть! И у всех "психов" как раз "двойки зашкаливают".
А у Ивана Грозного ещё и ни одной девятки (как у Ленина)!!!!! :leader:
crazy-mike
04-29-2010, 01:00 AM
Поняла. Если получается цифра, скажем, 36, или 27, то мы его записываем так: 3+6=9, значит, наше чилсо 9.
Или 27, 2+7=9
Тоже 9, хммм...:grum:
:shy:
Но "для клинических государей" - почти 100% попадание!!!!!!!! :leader:
У Ивана Грозного - как у Ленина ни одной девятки!!!!!!!!
Опричнина - почти как "Великий Октябрь"!!!!!!!!!
untamed
04-29-2010, 01:02 AM
К примеру, вы родились 11 июля 1953 г. Пишем: 11.07.1953.
Складываем: 1+1+7+1+9+5+3=27. Это Первое рабочее число.
Вновь складываем его цифры: 2+7 =9. Это Второе рабочее число.
Из Первого рабочего числа отнимаем удвоенную первую цифру вашего дня рождения:
27-(1*2)=25. Это Третье рабочее число.
К примеру, если дата рождения начинается на 0 (01) – 0 отбрасывается, остатется 1.
Складываем цифры Третьего рабочего числа: 2+5= 7. Получилось Четвертое рабочее число.
:shy:
Но "для клинических государей" - почти 100% попадание!!!!!!!! :leader:
У Ивана Грозного - как у Ленина ни одной девятки!!!!!!!!
Опричнина - почти как "Великий Октябрь"!!!!!!!!!
По-моему, для людей, рожденных в других веках, не в 20-м, должна быть другая система.
untamed
04-29-2010, 01:03 AM
:shy:
Но "для клинических государей" - почти 100% попадание!!!!!!!! :leader:
У Ивана Грозного - как у Ленина ни одной девятки!!!!!!!!
Опричнина - почти как "Великий Октябрь"!!!!!!!!!
Майк, пора диссертацию писать в соавторстве. :leader:
untamed
04-29-2010, 01:04 AM
По-моему, для людей, рожденных в других веках, не в 20-м, должна быть другая система.
Маня, все работает. Можно даже и Юлия Цезаря вычислить.
crazy-mike
04-29-2010, 01:08 AM
Майк, пора диссертацию писать в соавторстве. :leader:
Надо Николо Макиавелли взять - и глянуть.
Но дело в том - что "двинутые государи" (которые голоса в голове слышали и т.д.) , ведь у них и без "нумерологии" как бы "клинические проявления" ещё и совпадали.
Может быть этот "нумерологический индекс" просто вероятность "сдвига по фазе" при занятии каким-либо видом деятельности? Ну нельзя с четырьмя двойками лезть во власть! Дать ему фломастеры - и пусть себе картины рисует! Или краски ему акварельные купить и кисточки. В крайнем случае - пусть уже памятники воздвигает как Церетели. :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 01:09 AM
Маня, все работает. Можно даже и Юлия Цезаря вычислить.
В том и всё дело - что работает. Но именно "для государей". :wink1:
Мне уже даже немного страшно.
Милька
04-29-2010, 01:10 AM
У меня сегодня не открывается - а вчера открывалось. :wink1:
Но я вчера в файерфоксе открывал - а сегодня в опере.
да
я через файрфох
Милька
04-29-2010, 01:12 AM
Там и без таблицы можно.
Просто подсчитывается частота встречаемости каждой цифры кроме нулей в получившейся строке.
Пифагора просто "клинило" на всяких там квадратах и треугольниках. :grum:
так этими квадратиками кто только не увлекался
и разные делали
там всякие.. типо при сложении всех сторон и при сложении диогоналей получалось одинаковое число
итд итп
Маня, все работает. Можно даже и Юлия Цезаря вычислить.
Да, конечно, работает, но нужно все равно делать поправки на век рождения, а то Майк пишет, что у Ивана Грозного и Ленина нет ни одной девятки и делает на основании этого выводы, а вот у любого, рожденного в 20-м веке, 9 будет в любом случае. Т.е., если человек родился в другом веке, нужно корректировать какими-то линиями.
Вот там на сайте пишут:
ПАМЯТЬ 9, ХАРАКТЕРИСТИКА: Отсутствие девятки в расчетах по датам решения будем считать невозможным случаем, а следовательно, данная цифра должна быть создана линиями, так как человеку необходима для нормального существования хоть какая-то память. память. (Создание дополнительной цифры линиями см.ПРИМЕНЕНИЕ СИСТЕМЫ ПИФАГОРА ДЛЯ РОЖДЕННЫХ ПОСЛЕ 2000 ГОДА.)
да
я через файрфох
У меня нормально открывается в Эксплорере.
crazy-mike
04-29-2010, 01:15 AM
http://www.hrono.info/biograf/bio_n/nikolai2a.php
Николай II (Николай Александрович Романов) (19.05.1868-
:shy:
1е = 38
2е = 11
3е = 27
4е = 9
:wink1:
19.5.1868.38.11.27.9.
:shy:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
111 - 7
2 5 888
3 6 99
:leader:
Невозможно с двумя 9ми удержать власть!!!!!!
И двойка у него всего одна. Лучше было сразу в монастырь - чем "царствовать".
И слишком много 8к!!!!!!!!!!! Вот и кончил плохо.
crazy-mike
04-29-2010, 01:18 AM
Да, конечно, работает, но нужно все равно делать поправки на век рождения, а то Майк пишет, что у Ивана Грозного и Ленина нет ни одной девятки и делает на основании этого выводы, а вот у любого, рожденного в 20-м веке, 9 будет в любом случае. Т.е., если человек родился в другом веке, нужно корректировать какими-то линиями.
Вот там на сайте пишут:
Николай Второй (Романов) родился в 19м веке и у него есть 9ка (даже две). Но 9ка ему не помогла!!!!!!!!! Слишком мало двоек было!!!!!! И слишком много 8к.
9ка может быть в любом веке - поскольку в любом веке есть по крайней мере 9 сентября (9.09.) :grum:
Николай Второй (Романов) родился в 19м веке и у него есть 9ка. Но 9ка ему не помогла!!!!!!!!! Слишком мало двоек было!!!!!! И слишком много 8к.
Девятка должна быть у всех, независимо от века рождения. Почитай, что там пишут.
crazy-mike
04-29-2010, 01:20 AM
Девятка должна быть у всех, независимо от века рождения. Почитай, что там пишут.
Мне кажется - что в этом случае они уже "впадают в астрологию".
:wink1:
9ки может и не быть вообще. Это такой "тип организации восприятия реальности" (иррациональный по "зову внутреннего голоса"). Люди с таким вполне нормально живут (относительно нормально).
untamed
04-29-2010, 01:24 AM
Альберт Энштейн.
14.03.1879.
Первое рабочее число - 33
Второе 6
Третье - 5,
четвертое 5
Результат
11- эгоизм выражен в меньшей мере.
2 - нет
333 - способность к наукам (с удвоенной силой). Педантичность, аккуратность, если нет реализации в науке.
5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.
6 — заземленный человек, физический труд необходим, можно подумать и про учебу.
7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать.
8 - знак надежности
999 - что и говорить? Энштейн
Милька
04-29-2010, 01:27 AM
так он же был немного не в себе?
Мне кажется - что в этом случае они уже "впадают в астрологию".
:wink1:
9ки может и не быть вообще. Это такой "тип организации восприятия реальности" (иррациональный по "зову внутреннего голоса"). Люди с таким вполне нормально живут (относительно нормально).
Девятка - память, ее не может не быть.
Alter Ego
04-29-2010, 01:30 AM
так он же был немного не в себе?
Гении все немного не в себе.
untamed
04-29-2010, 01:30 AM
так он же был немного не в себе?
Так 9 это знак ума, а не в себе
Вот, что написано про Энштейна с 999
ПАМЯТЬ 999 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице появилось много (три и более) девяток. Это означает, что характеристика памяти должна уступить место новому качеству, за которое отвечают девятки, - ясновидение. Попытаемся выяснить сам процесс ясновидения. Можно различить две разновидности ясновидения. Во-первых если человек имеет сильную энергию (22 и более), то он может включиться в информационное поле. Оно доступно для него из-за сильной памяти, так как количество запоминаемой информации должно перейти в качество. Накопленная многими поколениями информация должна быть упорядочена, но и не должна исчезнуть из информационного поля. Именно поэтому вход в него разрешен только тем, кто имеет сильную память и энергию. Если человек имеет в психоматрице много девяток, но слабую энергию (не более одной двойки), то можно говорить о сличительном ясновидении, когда он выбирает из своей памяти похожую ситуацию и делает предположение о завершении настоящего события. Такое ясновидение не обладает большой достоверностью. При сравнении знаков 99 и 999 по силе памяти предпочтение должно быть отдано двум девяткам, так как ясновидение рассеивает память человека, отрывая его иногда от действительности. Ясновидящие, выходящие в информационное поле, могут ошибаться в своих предсказаниях, поскольку способны видеть (или осознавать) контур события, его расплывчатый силуэт. Иногда они не могут определить время завершения, но знают, чем завершится ситуация. Более сильно представлено ясновидение знаками 9999 или 99999. В таком случае говорят о знаке пророка, когда почти все прогнозы человека сбываются с высокой степенью точности. Естественно, что мы говорим о людях, которые развили свои способности и не допустили поглощения своих девяток линиями. Если у вашего ребенка такой знак, то знайте, что на вас ложится огромная ответственность за раскрытие ясновидящего. Как можно сделать такое раскрытие? Главное - необходимо выделить круг его интересов и устремить его на собственное совершенствование в данной области. Как только его потенциал в освоении этой области знаний достигнет достаточно высокого уровня, произойдет качественное изменение ситуации, человек получит доступ к информационному полю, где накоплена информация всех людей с подобным интересом. Как только человек впервые получит информацию, во сне или в видении, необходимо начать составлять свой словарь символов, которые будут появляться в снах или видениях. Очень часто сильный ясновидящий или пророк страдает от того, что не может понять смысл информации, проявившейся во сне, - информация закодирована в символах или образах. Не стоит прибегать к помощи различных толкователей снов, лучше всего составить свой собственный сонник, более точно отражающий суть возможных событий. Главное -научиться верить и доверять собственным предчувствиям, снам, видениям, ощущениям. Если эти качества есть у ребенка, то доверяйте ему, он многое знает.
crazy-mike
04-29-2010, 01:30 AM
так он же был немного не в себе?
Хорошо - что его в политику не понесло. А то нашёлся бы какой-нибудь революционер с кучей двоек и без девяток...:grum:
crazy-mike
04-29-2010, 01:31 AM
Девятка - память, ее не может не быть.
Не совсем "память". Память - это ещё и пятёрка в какой-то мере. :wink1:
untamed
04-29-2010, 01:34 AM
Продолжение про Энштейна
ИНТЕРЕС 3333 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В наше время достаточно редкий знак, но иногда встречается. Он означает сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что человек рожден изобретателем и конструктором. Если в психоматрице активные 5 и 9 (по две и более цифры), то необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т. е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. Если 5 и 9 представлены слабо, то нельзя отказываться от попытки реализовать свои цифры 3. Для этого есть достаточно простой, но надежный способ - напишите фантастический роман, куда и войдут все ваши идеи и мысли. Кто сможет осудить писателя за то, что все его идеи нереальны? Фантастика - именно то направление литературы, где человек свободен в выражении своих мыслей. Мною была предложена концепция новой школы, которая предполагала развивать интересы и способности детей. В ней планировалось ввести в школе обязательный предмет для учащихся - фантазирование, где каждый ребенок смог бы раскрыть свои возможности и поделиться мыслями, не боясь, что ему за это поставят двойку или посмеются над ним. Неужели непонятно, что все передовое очень медленно входит в нашу жизнь, так как из общего числа людей только 5-7% мыслят перспективно, а остальные только усовершенствуют уже имеющееся, но именно последние и тормозят признание новых теорий. Уверен, что если бы каждый человек мог высказывать все свои идеи, не думая о том, как его будут воспринимать, то и мир значительно бы продвинулся в понимании целей бытия. Анализируя психоматрицу любого человека, всегда правильно оценивайте присутствующие в ней тройки, так как от этого будет зависеть выбор профессии и интересов человека. Еще раз напомню, что для реализации хорошего технаря или человека точных наук необходимо наличие в психоматрице двух и более пятерок. Если же их нет или одна цифра 5, то нежелательно заниматься ремонтом или сборкой техники, так как отсутствие логики приведет к ошибкам. Если же пятерки выражены слабо, но троек достаточно много (три и более), то необходимо заняться дизайном или начать писать научно-фантастические романы, что также дает возможность реализовать данный интерес. У женщин цифры три чаще всего поглощаются линиями, которые и дают им возможность реализовать эти цифры, только не в научной и технической сфере, а дома, в быту, любви, нарядах. Это гораздо лучше того, когда женщина теряет важные для семьи качества, уходя в глубокое изучение точных наук или техники. Необходимо сказать, что после рождения ребенка любая женщина потеряет часть своей энергии, что неизбежно приведет к смене ее интересови целей, а это означает, что ее интерес к сложным наукам может пострадать независимо от того, помогает ей муж или нет в ее развитии. Думаю, что именно по этой чисто физиологической причине мужчины имеют больше шансов раскрыть свой потенциал, чем женщины. Совет для милых дам можно дать только один - спешите.
Не совсем "память". Память - это ещё и пятёрка в какой-то мере. :wink1:
Пятерка - это логика.
В любом случае, хотя бы одна девятка есть у всех без исключения. А то получится, что все, кто родился в 20-м веке, уже одним временем своего рождения умнее тех, кто родился в 19-м или 21-м.
untamed
04-29-2010, 01:36 AM
Гении все немного не в себе.
Наоборот, согласна ученым, гении - это норма, это мы с вами - отклонение от нормы.
Кстати, каждый человек рожден с талантом, некоторые с 2-мя, или даже несколькими, как Пушкин, Лермонтов, Ломоносов, Да Винчи, Рафаэль де Санти и др.
Если этот талнт не развить в раннем возрасте, человек теряет этот талант. Иногда, правда, этот талант, всет-таки, пробивает себе дорогу.
crazy-mike
04-29-2010, 01:37 AM
Пятерка - это логика.
В любом случае, хотя бы одна девятка есть у всех без исключения. А то получится, что все, кто родился в 20-м веке, уже одним временем своего рождения умнее тех, кто родился в 19-м или 21-м.
Я уже объяснял - 9е число есть в любом веке. И 9й месяц (сентябрь) - тоже. :wink1:
Кроме того 9 = 1+8 = 2 + 7 = 3 + 6 = 4 + 5
Милька
04-29-2010, 01:38 AM
Так 9 это знак ума, а не в себе
.
я вообще
про псих состояние.
untamed
04-29-2010, 01:39 AM
Хорошо - что его в политику не понесло. А то нашёлся бы какой-нибудь революционер с кучей двоек и без девяток...:grum:
Кого его? Энштейна? У него 3 девятки! 999!
crazy-mike
04-29-2010, 01:39 AM
я вообще
про псих состояние.
Это 2-ки!!!! Чем больше двоек - тем состояние "аффективнее"!!!!!!! :leader:
Alter Ego
04-29-2010, 01:41 AM
ааа
а чтож я мучалась то
:8:
Там пишут, что у меня здоровья вообще нету. Получается, я уже умер.
crazy-mike
04-29-2010, 01:42 AM
Кого его? Энштейна? У него 3 девятки! 999!
Именно с тремя девятками нельзя в политику. Потому что найдётся "революционер" с тремя двойками и тремя восьмёрками и ....
У Николая Второго было тоже девяток намного больше чем у Ивана Грозного.
И помогло это Николаю Второму?
У Ивана Грозного и Ленина как раз вообще не было 9к!!!!! :leader:
В политике - девятки только мешают удержать власть любой ценой!!!!!!!!
crazy-mike
04-29-2010, 01:45 AM
Мало того - если есть хоть одна девятка , то политика принципиально противопоказана!!!!! :leader:
Сиамчик
04-29-2010, 01:46 AM
где? :kos:
Alter Ego
04-29-2010, 01:46 AM
У меня две 9. Какая жалость!