View Full Version : Профессия и дата рождения
untamed
04-29-2010, 01:46 AM
я вообще
про псих состояние.
Иногда люди с более тонкой душевной организацией нам кажутся непонятными, и мы, по-обывательски, торопимся их записать в "те", "другие", т.к. порой не понимаем их, но, когда начинаешь с ними работать, и поражаешься их логике, анализу, и умению находить выход из ситуации, то видишь, что перед тобой - совершенно психически здоровый человек, просто он немного непонятный.
Это было в Союзе принято людей, мыслящих неординарно, сразу же записывать в "психи". Непонятное порой пугает. Поэтому диссидентов сажали в "психушку", за что, собственно, советская психиатрия была исключена из Всемирной Ассоциации. Это - позор нашей страны, нашего бывшего правительства. Мы в этом не участвовали, так зачем же продолжать мыслить, как бывшие советсвие правители, которые были далеко не самыми образованными людьми, между прочим?
crazy-mike
04-29-2010, 01:46 AM
Там пишут, что у меня здоровья вообще нету. Получается, я уже умер.
Нет. Это означает - что ты не успеешь умереть от старости. Особенно - если кто-то на пути с тремя двойками встретится...:grum:
crazy-mike
04-29-2010, 01:48 AM
Это было в Союзе принято людей, мыслящих неординарно, сразу же записывать в "психи". Непонятно порой пугает. Поэтому диссидентов сажали в "психушку", за что, собственно, советская психиатрия была исключена из Всемирной Ассоциации. Это - позор нашей страны, нашего бывшего правительства.
Я как раз "коллегу Снежневского" (из института имени Сербского) сразу подсчитал!!!!!! :grum:
Снежневский Андрей Владимирович (7 (20) мая 1904,
Сиамчик
04-29-2010, 01:49 AM
:evil:
untamed
04-29-2010, 01:50 AM
Именно с тремя девятками нельзя в политику. Потому что найдётся "революционер" с тремя двойками и тремя восьмёрками и ....
У Николая Второго было тоже девяток намного больше чем у Ивана Грозного.
И помогло это Николаю Второму?
У Ивана Грозного и Ленина как раз вообще не было 9к!!!!! :leader:
В политике - девятки только мешают удержать власть любой ценой!!!!!!!!
С девятками люди должны заниматься наукой, и психоматрица Энштейна это еще раз подтверждает.
crazy-mike
04-29-2010, 01:52 AM
С девятками люди должны заниматься наукой, и психоматрица Энштейна это еще раз подтверждает.
Снежневский (изобретатель диагноза "вялотекущая шизофрения")
http://www.koob.ru/images/snezhnevskij_a_v.jpg
Число судьбы 8
Динамичен и ответственен. Его здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и достижения долгосрочных целей. Обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве, помощи другим. К финансовому успеху склонен более, чем другие.
Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеет талант руководителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансов. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами может привести к потерям. Обладает способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.
untamed
04-29-2010, 01:52 AM
Я как раз "коллегу Снежневского" (из института имени Сербского) сразу подсчитал!!!!!! :grum:
Снежневский Андрей Владимирович (7 (20) мая 1904,
7 это старый стиль, так ведь?
crazy-mike
04-29-2010, 01:55 AM
7 это старый стиль, так ведь?
Я этого "психа" сейчас по новому пересчитаю. Да. 7 - старый стиль.
Придётся по новому его "сделать".
untamed
04-29-2010, 01:57 AM
Снежневский (изобретатель диагноза "вялотекущая шизофрения")
http://www.koob.ru/images/snezhnevskij_a_v.jpg
Число судьбы 8
Динамичен и ответственен. Его здравый смысл, смелость принятия решений, твердые принципы как нельзя лучше подходят для больших проектов и достижения долгосрочных целей. Обладает способностью вдохновлять людей и объединять их для выполнения работы. Успех наступает лишь при сотрудничестве, помощи другим. К финансовому успеху склонен более, чем другие.
Всё, что связано с ответственностью, анализом, разрешением сложных задач, руководством, финансами. Имеет талант руководителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансов. Стремление сделать деньги и положение своими единственными приоритетами может привести к потерям. Обладает способностью преодолевать подобные ситуации лучше других.
8 не только число судьбы, это еще и цифра долга, а у Николая Второго 8 сколько раз повторяется? Гипертрофированное чувство долга!
Мало того - если есть хоть одна девятка , то политика принципиально противопоказана!!!!! :leader:
AAAAAAA!!!!!!
Еще раз:
Отсутствие девятки в расчетах по датам решения будем считать невозможным случаем. ... Мы говорим только о памяти как о способности человека помнить какую-либо информацию и уметь воспроизводить ее.
Девятка - это память, и все. Как может быть противопоказана политика человеку, имеющему память?! :confused:
crazy-mike
04-29-2010, 01:59 AM
20 мая 1904,
20.5.1904
1е = 21
2е = 3
3е = 15
4е = 6
:wink1:
20.5.1904.21.3.15.6.
:wink1:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:shy:
111 4 -
22 55 -
- 6 9
Три(две) Двойки!!!!! Признак "психопата-диктатора"!!!!!!! :leader:
http://www.koob.ru/images/snezhnevskij_a_v.jpg
untamed
04-29-2010, 02:00 AM
111
22
3
4
5
-
7
8
9.
Это его психоматрица по новому стилю.
untamed
04-29-2010, 02:02 AM
20 мая 1904,
20.5.1904
1е = 20
2е = 2
3е = 16
4е = 7
:wink1:
20.5.1904.20.2.16.7.
:wink1:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:shy:
11 4 7
222 5 -
- 6 9
Три Двойки!!!!! Признак "психопата-диктатора"!!!!!!! :leader:
http://www.koob.ru/images/snezhnevskij_a_v.jpg
ты знаешь этот метод, вручную, я нахожу, может быть, более отсталым, зато результаты получаются более точными.
crazy-mike
04-29-2010, 02:02 AM
Девятка - это память, и все. Как может быть противопоказана политика человеку, имеющему память?! :confused:
Человек с 9ми всегда будет бояться сделать что-то так гадко как и его предшественники. Он слишком хорошо будет помнить их "деяния".
crazy-mike
04-29-2010, 02:04 AM
ты знаешь этот метод, вручную, я нахожу, может быть, более отсталым, зато результаты получаются более точными.
Но двойки рулят !!!! У всех психопатов с диктаторскими замашками!!!! :leader:
Снежневский
Пётр Первый
Иван Грозный
:shlap:
Всё совпадает!!!!!!
untamed
04-29-2010, 02:05 AM
Originally Posted by Маня View Post
Девятка - это память, и все. Как может быть противопоказана политика человеку, имеющему память?!
Это ум и память.
Человек с 9ми всегда будет бояться сделать что-то так гадко как и его предшественники. Он слишком хорошо будет помнить их "деяния".
Но без хотя бы одной девятки просто невозможно существовать физически.
untamed
04-29-2010, 02:06 AM
Но три двойки рулят !!!! У всех психопатов с диктаторскими замашками!!!! :leader:
Снежневский
Пётр Первый
Иван Грозный
:shlap:
Всё совпадает!!!!!!
Да, результаты, конечно, интересные.
crazy-mike
04-29-2010, 02:11 AM
Да, результаты, конечно, интересные.
Страшные!!!! Его с этими двойками и близко к психиатрии нельзя было подпускать!!!!!!! :grum:
Это ум и память.
Вот я читаю тот сайт, на который вы дали ссылку. Вот что там пишут про девятку:
ПАМЯТЬ 9, ХАРАКТЕРИСТИКА ... Нельзя оценивать силу ума человека по его памяти, так как известно, что почти все талантливые люди очень рассеянны и забывчивы, но это не означает, что они глупы. Мы говорим только о памяти как о способности человека помнить какую-либо информацию и уметь воспроизводить ее.
И если девятка это ум, то как расценить высказывание Майка о том, что человеку, у которого есть хоть одна девятка, политика принципиально противопоказана? То есть, в политику должны идти одни дураки? :)
crazy-mike
04-29-2010, 02:13 AM
В То есть, в политику должны идти одни дураки? :)
Именно так!!!!! Только Настояший Дурак (без девяток) не побоится ответственности за принятое решение!!!!! (Безответственность Богов , Играющих в Пляжный Волейбол Судьбами Людей).
untamed
04-29-2010, 02:16 AM
Именно так!!!!! Только Настояший Дурак (без девяток) не побоится ответственности за принятое решение!!!!! (Безответственность Богов , Играющих в Пляжный Волейбол Судьбами Людей).
Хорошо сказано! :34:
untamed
04-29-2010, 02:19 AM
Страшные!!!! Его с этими двойками и близко к психиатрии нельзя было подпускать!!!!!!! :grum:
Абсолютно!
Именно так!!!!! Только Настояший Дурак (без девяток) не побоится ответственности за принятое решение!!!!! (Безответственность Богов , Играющих в Пляжный Волейбол Судьбами Людей).
Ну это ваше видение роли политиков, я не буду оспаривать.
Однако человек без единой девятки - это дурак в клиническом смысле слова, то есть такой, который ложку в ухо несет, пускает слюни и не помнит, как его зовут. Даже в такой безумной сфере как политика такой человек будет слишком бросаться в глаза.
Одним словом, я просто-таки настаиваю на праве каждого человека хотя бы на одну девятку. :)
untamed
04-29-2010, 02:24 AM
Вот я читаю тот сайт, на который вы дали ссылку. Вот что там пишут про девятку:
И если девятка это ум, то как расценить высказывание Майка о том, что человеку, у которого есть хоть одна девятка, политика принципиально противопоказана? То есть, в политику должны идти одни дураки? :)
Какой сайт? Вернее, который сайт? Я давала несколько ссылок на разные сайты.
Какой сайт? Вернее, который сайт? Я давала несколько ссылок на разные сайты.
Вот этот:
http://www.sharodey.com/?set=pifagor
А какие еще вы ссылки давали?
untamed
04-29-2010, 02:25 AM
Ну это ваше видение роли политиков, я не буду оспаривать.
Однако человек без единой девятки - это дурак в клиническом смысле слова, то есть такой, который ложку в ухо несет, пускает слюни и не помнит, как его зовут. Даже в такой безумной сфере как политика такой человек будет слишком бросаться в глаза.
Одним словом, я просто-таки настаиваю на праве каждого человека хотя бы на одну девятку. :)
Дайте конктерный пример, где нет 9? С вычислениями?
untamed
04-29-2010, 02:30 AM
Для людей, рожденных после 2000 происходят другие подсчеты:
вот здесь (http://xyz.h16.ru/astrology_pifagor/astrology_pifagor3.htm):
untamed
04-29-2010, 02:31 AM
Вот этот:
http://www.sharodey.com/?set=pifagor
А какие еще вы ссылки давали?
http://www.new-numerology.ru/lab-kv_p.htm
Дайте конктерный пример, где нет 9? С вычислениями?
Майк уже давал - Иван Грозный и Ленин, например.
Но мой пойнт не в этом. Мой пойнт в том, что даже если девятки нет в расчетах, она все равно есть, и об этом написано на сайте по вашей ссылке, черным по белому.
Отсутствие девятки в расчетах по датам решения будем считать невозможным случаем, а следовательно, данная цифра должна быть создана линиями, так как человеку необходима для нормального существования хоть какая-то память.
untamed
04-29-2010, 02:37 AM
Майк уже давал - Иван Грозный и Ленин, например.
Но мой пойнт не в этом. Мой пойнт в том, что даже если девятки нет в расчетах, она все равно есть, и об этом написано на сайте по вашей ссылке, черным по белому.
Вообще-то, мне не попадались расчеты, где не было бы 9.
Посчитала. Да, у Ленина нет 9. Верно.
Вообще-то, мне не попадались расчеты, где не было бы 9.
Ну вот Ленин -
1
22222
-
44
-
6
7
8
-
Это я не сама считала, а на том сайте так посчитали.
Кстати, у меня энергия, как у Ленина - пять двоек. Spooky... :)
untamed
04-29-2010, 02:47 AM
Вот, что говорится по другим источникам о Ленине.
9 - максимальное развитие, часто недопустимое развитие ума, логики, памяти. Такой человек очень хороший прогнозист, часто обладает ясновидением. Часто человек стремится к "мировым проектам", забывая о своих близких, он прозорлив, но не в отношении самого себя, но способен увлечь многих, повести за собой. Если при этом развита интуиция, то Вы гарантированы от провала в любом из своих начинаний. Здесь (http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif)
untamed
04-29-2010, 02:49 AM
Кстати, у меня энергия, как у Ленина - пять двоек. Spooky... :)
Надо смотреть общую картину, какое наличие других цифр.
Я - спать. У нас почти 4 утра. Ужас! :11:
crazy-mike
04-29-2010, 03:01 AM
Кстати, у меня энергия, как у Ленина - пять двоек. Spooky... :)
Заметно вообще-то. :grum:
Aurbo
04-29-2010, 08:42 AM
29.09.1999.
1е 48
2е 12
3е 48-24 = 24
4е 6
29.09.1999.48.12.24.6.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:щинк1:
11 44 -
222 - 8
- 6 99999
29 сентября надо Международным Днём Абортов делать - да?
И 19е?
Царь Ирод,бля..Не поможет...
химик
04-29-2010, 10:16 AM
маловато у нас друг для друга двоек
о как
фигня война
а) проверьте на двойки ребёнка
б) заведите собаку
в) почаше общайтесь с другими людьми :)
crazy-mike
04-29-2010, 10:51 AM
Царь Ирод,бля..Не поможет...
1.01.1000
:grum:
1е = 3
2е = 3
3е = 3 - 3*2 = -3
4е = -3
:leader:
1.1.1000.3.3.-3.-3
:shy:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum:
111 - -
- - -
3333 - -
:grum::grum::grum:
Ну и мутант получился!!!!!!!!! :grum:
3333 - явно проявляется нежелание развиваться.
111- характер уступчивый, наступает равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
crazy-mike
04-29-2010, 10:55 AM
25.01.1
:grum:
1е число = 9
2е число = 9
3е число = 9-18 = -9
4е число = 9
:grum::grum::grum: Мировой Разум!!!!!!! Сын Божий!!!!!!
25.1.1.9.9.9.9.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum::grum::grum:
11 - -
2 5 -
-- 9999
:grum::grum::grum::grum:
Так что всего одна двойка - это как бы "сын Божий"
:grum::grum::grum:
11- эгоизм выражен в меньшей мере.
9999 — человеку открыта истина в соединении с редкостным умом, но отличают грубость, немилосердие.
И ни 1й восьмёрки!!!!!!! Что-то этот Иисус чем-то напоминает Одина!!!!!!!!!
crazy-mike
04-29-2010, 11:01 AM
:shy:
25.01.1
11 - -
2 5 -
-- 9999
crazy-mike
04-29-2010, 11:19 AM
01.01.01 === в начале было...
:grum:
3
3
-3
3
:grum:
1.1.1.3.3.-3.3
:grum::grum::grum:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum::grum::grum:
111 - -
- - -
3333 - -
Это чья такая "днюха" получилась?
Милька
04-29-2010, 11:34 AM
фигня война
а) проверьте на двойки ребёнка
б) заведите собаку
в) почаше общайтесь с другими людьми :)
ребенка то я щас проверю
собака у нас есть и коты (кстати коты много отдают.. как то непонятно мне эта теория, что они вампиры. от них такое тепло тоже прет.)
куда чаще уж общаться с другими людьми. я от них уже порой устаю
Милька
04-29-2010, 11:36 AM
а. ребенка по новому метОду считать нада
Милька
04-29-2010, 11:38 AM
11 - 4 - 7
222222 - -
- - 9
беее
CAPRI
04-29-2010, 12:03 PM
Не совсем "память". Память - это ещё и пятёрка в какой-то мере. :wink1:
У меня три 5-ки.
И 2-ки тоже три.
химик
04-29-2010, 12:19 PM
11 - 4 - 7
222222 - -
- - 9
беее
Это у ребёнка?!?! - да у него энергии на всех тогда хватит даже на котов :)
crazy-mike
04-29-2010, 12:22 PM
:shy:
25.01.1
11 - -
2 5 -
-- 9999
Хотя надо бы 25.12.1 :grum:
1е 6
2е 6
3е 6-12 = -6
4е 6
:grum::grum::grum:
Сын Божий = почти Антихрист?
25.12.1.6.6.6.6. :grum:
1 4 7
3 5 8
2 6 9
:shy:
11 - -
- - -
22 6666 -
:grum::grum::grum:
А что такое 4 шестёрки?????
и полная необязательность по поводу второго пришествия к тому же!!!!! :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 12:25 PM
У меня три 5-ки.
И 2-ки тоже три.
Я пока заметил - что "очень много двоек" - это у всяких "психов-диктаторов" (пусть даже и "харизматических"). :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 12:26 PM
Хотя надо бы 25.12.1 :grum:
1е 6
2е 6
3е 6-12 = -6
4е 6
:grum::grum::grum:
Сын Божий = почти Антихрист?
25.12.1.6.6.6.6. :grum:
1 4 7
3 5 8
2 6 9
:shy:
11 - -
- - -
22 6666 -
:grum::grum::grum:
А что такое 4 шестёрки?????
и полная необязательность по поводу второго пришествия к тому же!!!!! :grum:
6666 — этот человек в своих предыдущих земных превращениях набрал много заземленности очень много трудился (создать свет,тьму, Землю и прочие декорации :grum: ). Для этого человека не существует ярма физического труда. Он всегда трудится. Такому человеку обязательно нужно поступать в институт, особенно если есть еще и девятки.
25 декабря 1 го года!!!!!!!
Милька
04-29-2010, 12:30 PM
Это у ребёнка?!?! - да у него энергии на всех тогда хватит даже на котов :)
так после 2000 года кто родился по другому считают
crazy-mike
04-29-2010, 12:32 PM
6 января 1го года
6.01.01
:grum:
1е 8
2е 8
3е -8
4е 8
:leader: "православный Иисус" - патологическая обязательность в отличии от "католического".
6.1.1.8.8.8.8.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:shy:
11 - -
- - 8888
- 6 -
8888 - очень редко лишь у людей с парапсихическими способностями (чудотворец , воскрешение мёртвых, исцеление Лазаря ). 8888 в нынешнем веке были только в 1988 году. Дети родились с развитыми способностями, со склонностью к изучению точных наук.
CAPRI
04-29-2010, 12:40 PM
Я пока заметил - что "очень много двоек" - это у всяких "психов-диктаторов" (пусть даже и "харизматических"). :grum:
А умный сайт посоветовал трех-двоешникам записывать свои мудрые мысли для благодарных потомков... :tong:
И это еще означает, что его призвание - лечить больные души и вообще всех сирых и болезных. Даже зверей.
А если три 5-ки, то человек - настоящий экстрасенс и ясновидящий.
crazy-mike
04-29-2010, 12:42 PM
А умный сайт посоветовал трех-двоешникам записывать свои мудрые мысли для благодарных потомков... :tong:
Иван Грозный
Пётр Первый
доктор Снежневский
:shy:
111 4 -
22 55 -
- 6 9
(Снежневский - с двумя двойками)
Я пока заметил - что "очень много двоек" - это у всяких "психов-диктаторов" (пусть даже и "харизматических"). :grum:
Майк, я попрошу... :)
crazy-mike
04-29-2010, 12:47 PM
Майк, я попрошу... :)
111 4 -
222 5 8
33 6 -
Иван Грозный!!!!!!!!! :leader:
111 4 -
222 5 8
33 6 -
Иван Грозный!!!!!!!!! :leader:
А у меня их пять, ля-ля-ля! Я второй день гордая хожу. :leader:
CAPRI
04-29-2010, 12:49 PM
А у меня их пять, ля-ля-ля! Я второй день гордая хожу. :leader:
А у меня - три 5-ки!!! :leader:
А у меня - три 5-ки!!! :leader:
А я и не сомневаюсь. Умище-то, его ж не спрячешь. :)
CAPRI
04-29-2010, 12:52 PM
А я и не сомневаюсь. Умище-то, его ж не спрячешь. :)
:leader:
Но это интуиция вообще-то. И способность к ясновидению. Вот!
crazy-mike
04-29-2010, 12:53 PM
А у меня их пять, ля-ля-ля! Я второй день гордая хожу. :leader:
2222-22222 - у сильных экстрасенсов, склонных порою к деспотизму.
:grum:
и оно надо? :grum:
2222-22222 - у сильных экстрасенсов, склонных порою к деспотизму.
:grum:
и оно надо? :grum:
Куда же без деспотизма? Надо, надо иногда. :)
crazy-mike
04-29-2010, 12:59 PM
Куда же без деспотизма? Надо, надо иногда. :)
Зачем???? :grum:
Зачем???? :grum:
(строго) Для порядку. А то ишь! :)
crazy-mike
04-29-2010, 01:02 PM
(строго) Для порядку. А то ишь! :)
А порядок зачем? :grum:
А порядок зачем? :grum:
Это наш, эскстрасенсов-деспотов, секрет. У кого двоек мало, тому его знать не положено. :)
untamed
04-29-2010, 01:43 PM
А порядок зачем? :grum:
Порядок - есть беспорядок, установеленный диктатурой.
CAPRI
04-29-2010, 01:44 PM
А порядок зачем? :grum:
Просто так. Чтоб было.
crazy-mike
04-29-2010, 03:22 PM
1.1.988
:shy:
=27
=9
27-18=9
=9
:wink1:
1.1.988.27.9.9.9
1 4 7
2 5 8
3 6 9
11 - 7
2 - 88
- - 9999
crazy-mike
04-29-2010, 03:28 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92% D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%B8%D1%87_%D0%9C%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8B%D0% B9
Яросла́в Влади́мирович (Яросла́в Му́дрый) (ок. 978 (http://ru.wikipedia.org/wiki/978)[1] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%92% D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0 %B2%D0%B8%D1%87_%D0%9C%D1%83%D0%B4%D1%80%D1%8B%D0% B9#cite_note-born-0) — 19 или 20 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/20_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F)
20.2.978 (чтобы двоек было побольше :grum:)
28
10
8
8
:shy::shy:
20.2.978.28.10.8.8
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum:Да - были люди!
1 - 7
222 - 8888
- - 9
untamed
04-29-2010, 03:28 PM
1.1.988
:shy:
=27
=9
27-18=9
=9
:wink1:
1.1.988.27.9.9.9
1 4 7
2 5 8
3 6 9
11 - 7
2 - 88
- - 9999
Майк, это чьи данные?
crazy-mike
04-29-2010, 03:33 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF_II_%28%D0%BA% D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%98%D1%81%D0%BF%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%29
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/aa/Alonso_S%C3%A1nchez_Coello_002.jpg/280px-Alonso_S%C3%A1nchez_Coello_002.jpg
Филипп II (исп. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Felipe II, 21 мая (http://ru.wikipedia.org/wiki/21_%D0%BC%D0%B0%D1%8F) 1527 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1527_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)
21.5.1527
= 23
= 5
23-15 =8
= 8
:shlap: Кажется из него полезет "благочестивость"
1 4 7
2 5 8
3 6 9
21.5.1527.23.5.8.8.
11 - 7
222 555 88
3 - -
Чтобы послать Великую Армаду на Англию как раз нужно было не иметь ни одной девятки и иметь три двойки и три пятёрки! :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 03:34 PM
Майк, это чьи данные?
Не знаю. Но ведь кто-то тогда родился?
1 января 1 года крещения Руси?
untamed
04-29-2010, 03:42 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BF_II_%28%D0%BA% D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%98%D1%81%D0%BF%D 0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%29
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/aa/Alonso_S%C3%A1nchez_Coello_002.jpg/280px-Alonso_S%C3%A1nchez_Coello_002.jpg
Филипп II (исп. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Felipe II, 21 мая (http://ru.wikipedia.org/wiki/21_%D0%BC%D0%B0%D1%8F) 1527 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1527_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)
(15270521)
1111 222 555
3 7 9
ХАРАКТЕР 1111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ: Это волевой и сильный характер. Люди умеют ставить перед собой цели, если они имеют энергию для этого, в спорах не любят уступать, но и не заходят за определенные границы, так как не обладают деспотизмом и всегда помнят о своем собеседнике, не стремясь его обидеть. Для мужчин такой характер лучше всего соответствует руководителям или военным. Никогда не забывайте, что это характер лидера, который желает быть лучше других. Не стоит думать, что они всегда напористы, так как в спокойном состоянии очень напоминают тех, у кого 11, тоже любят похвалу, но не терпят подхалимства и заигрывания. Желательно развить в себе личность, чтобы не искать потом виноватых в своем отставании. Не пытайтесь унизить того, у кого 1111, это закончится отпором с его стороны. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.
ЛОГИКА 555 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице три пятерки, что значительно ослабляет логику, делая ее появление скорее неожиданностью, чем закономерностью. В данном случае эти цифры почти целиком закатываются линией обеспечения семьи (у мужчин) или линией семьи (у женщин). В некоторые моменты может проявиться качество яснознающего, но так как горизонт видения очень велик, то человек чаще всего и сам себе не верит, что делает его предсказания нереальными. Эти люди хорошо разбираются в математике, технике, но, как правило, выбирают в них узкую специальность, которую тщательно осваивают. Это качество можно назвать ленью логики, которой они страдают. Практика показала, что люди, имеющие две пятерки в психоматрице (или четыре и более) не склонны к алкоголю, так как чувствуют потерю логики во время опьянения, но люди, имеющие три пятерки, могут себе позволить расслабиться, что также связано с ленью логики. Для того чтобы использовать всю логику такого человека, ему необходима критическая ситуация, тогда его цифры включаются, и он раскрывает свои возможности целиком. Лучше всего - ограничение сроков на решение задачи. Если же в психоматрице появилось четыре (и более) пятерки, то в этом случае мы будем говорить о яснознающем, которого можно назвать пророком. Такие люди почти не ошибаются в предсказаниях. Это очень тяжелый крест, который они вынуждены нести. Попробуйте жить, зная, что вас ждет завтра, через год, через тридцать лет. Такие люди могут предсказывать судьбы. Было бы неплохо, если бы экономикой управляли именно они, так как вероятность их ошибок очень мала. В браке необходимо, чтобы рядом с ними был партнер, который имеет не менее двух пятерок, тогда они смогут понимать друг друга достаточно хорошо. Думаю, что людям, у кого в психоматрице более трех пятерок, нужно завести дневник для записей своих мыслей. Это надо в первую очередь им самим, чтобы найти себе тихого собеседника - самого себя, так как многие мысли недоступны даже тем, у кого две пятерки. Писать книги - это необходимость и их долг перед людьми, ведь им дано право предвидеть многие беды и несчастья, которые могут обрушиться на человечество, и избегать эти знания - преступление перед людьми. Над этими строками можно посмеяться, но лучше, если к ним прислушаются те немногие, кто имеет в психоматрице четыре и более пятерок.
crazy-mike
04-29-2010, 03:44 PM
ХАРАКТЕР 1111,
....
. Такие люди могут принимать решение сразу и редко отказываются от него.
Урод - "по практическим проявлениям".
Здесь просто кто-то хвастался кучей двоек и пятёрок. :grum:
Но моё предположение "о государях-маньяках" на его примере тоже "подтверждается".
Aurbo
04-29-2010, 03:50 PM
У меня всего две пятёрки, но и я вижу - у вас у всех тут коллективное помешательство.:grum:
untamed
04-29-2010, 03:51 PM
Урод - "по практическим проявлениям".
Здесь просто кто-то хвастался кучей двоек и пятёрок. :grum:
Но моё предположение "о государях-маньяках" на его примере тоже "подтверждается".
"такие люди принимают решения сразу и редко от него отказываются. /Другими словами, самодур/ Ты прав. Еще один тиран.
crazy-mike
04-29-2010, 03:59 PM
"такие люди принимают решения сразу и редко от него отказываются. /Другими словами, самодур/ Ты прав. Еще один тиран.
Но у него ещё и нет восьмёрок!!!! :leader:
Я там чуть ошибся.
21.5.1527
= 23
= 5
23-10 =13
= 4
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:shlap:
21.5.1527.23.5.13.4
111 4 7
222 555 -
33 - -
untamed
04-29-2010, 04:01 PM
А.С. Пушкин 06/06/1799.
111 2 3
666 7 88 99
ХАРАКТЕР 111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ: Этот характер носит достаточно громкое название золотая середина, что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже 1). Основное, что нужно знать, - нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота. . Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер 111, что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота. СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА: Главным критерием при заключении брака для того, кто имеет характер золотая середина, является оценка своей терпимости и желание подчиняться другому человеку или, наоборот, нежелание быть под каблуком. Если вы точно определили свои желания, то можете заключать брак: если вы не желаете лидерства в семье, то вам подойдет более сильный характер 1111 (очень редко 11111); если вы сами лидируете, то ищите того, кто имеет характер 11. Можно создать семью с тем, у кого 111111 и более, так как это очень терпимые люди, и они не любят лидировать в семье. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХАРАКТЕРУ 111: Важно не допустить того, чтобы человек, имеющий такой характер, озлобился, стал мстительным и агрессивным. Причина заложена не в самом человеке, а в его окружении. Если родители с детства подавляют ребенка, имеющего такой характер, то можно точно сказать, что у них ослабло чувство долга к своим родителям, что толкает их к власти над собственным ребенком. Запомните: в жизни все идет по кругу. Если один забывает о своем долге по отношению к родителям, то он сам должен породить ребенка, который потеряет чувство долга к нему самому. Имея характер золотая середина, не пытайтесь убедить себя в ложной терпимости, поверьте: стоять на коленях не ваш удел. Вспомните слова А. Грина: Никогда не делайте того, о чем потом пожалеете. Уступив человеку из жалости, вы потом взорветесь, так как жалость проходит, и наступает разочарование и сожаление о сделанном.
CAPRI
04-29-2010, 04:02 PM
Урод - "по практическим проявлениям".
Здесь просто кто-то хвастался кучей двоек и пятёрок. :grum:
Но моё предположение "о государях-маньяках" на его примере тоже "подтверждается".
Щас в глаз получишь!
untamed
04-29-2010, 04:06 PM
Щас в глаз получишь!
А у тебя есть 8? про 5 я знаю.
CAPRI
04-29-2010, 04:09 PM
А у тебя есть 8? про 5 я знаю.
Нет. У меня нет ни одной 8-ки, 4-ки и 7-ки.
Но зато две 6-ки.
crazy-mike
04-29-2010, 04:10 PM
Нет. У меня нет ни одной 8-ки, 4-ки и 7-ки.
Но зато две 6-ки.
У Филиппа Благочестивого всего одна 7ка - но ни одной 6ки! :grum:
CAPRI
04-29-2010, 04:11 PM
У Филиппа Благочестивого всего одна 7ка - но ни одной 6ки! :grum:
Он мне вообще никто!
crazy-mike
04-29-2010, 04:14 PM
Он мне вообще никто!
По числу 2к и 5к - он почти "брат по крови". :grum:
CAPRI
04-29-2010, 04:16 PM
По числу 2к и 5к - он почти "брат по крови". :grum:
Не брат он мне.
crazy-mike
04-29-2010, 04:22 PM
Не брат он мне.
А вдруг ты его прямой потом и имеешь права на испанский престол? :wink1:
CAPRI
04-29-2010, 04:30 PM
А вдруг ты его прямой потом и имеешь права на испанский престол? :wink1:
Кто прямой???
Для справки - у меня все хорошо с носом и подбородком.
Так что вряд ли. К тому же там сейчас Бурбоны на престоле.
crazy-mike
04-29-2010, 04:33 PM
К тому же там сейчас Бурбоны на престоле.
Через суд оттягать престол!!!!!!!!! :wink1:
CAPRI
04-29-2010, 04:54 PM
Через суд оттягать престол!!!!!!!!! :wink1:
Я же писала - у меня нет ни одной 4-ки, не хватит у меня здоровья на суды.
crazy-mike
04-29-2010, 05:04 PM
Я же писала - у меня нет ни одной 4-ки, не хватит у меня здоровья на суды.
111 4 7
2 5 -
33 6 9
А у меня хоть одна 4ка - но есть. :grum:
CAPRI
04-29-2010, 05:05 PM
111 4 7
2 5 -
33 6 9
А у меня хоть одна 4ка - но есть. :grum:
Вот и судись с Бурбонами!
crazy-mike
04-29-2010, 05:07 PM
Вот и судись с Бурбонами!
У меня всего одна 2ка - мне этот испанский престол хуже испанского сапога! :grum:
CAPRI
04-29-2010, 05:08 PM
У меня всего одна 2ка - мне этот испанский престол хуже испанского сапога! :grum:
Ничего, соберешь волю в кулак.
crazy-mike
04-29-2010, 05:10 PM
Ничего, соберешь волю в кулак.
В Испании - климат гадкий. Слишком жарко. :grum:
CAPRI
04-29-2010, 05:13 PM
В Испании - климат гадкий. Слишком жарко. :grum:
Знаешь ли. И не такое люди терпят!
crazy-mike
04-29-2010, 05:15 PM
Знаешь ли. И не такое люди терпят!
Ну и пусть терпят - если им свои двойки больше тратить не на что. :grum:
CAPRI
04-29-2010, 05:17 PM
Ну и пусть терпят - если им свои двойки больше тратить не на что. :grum:
У них еще 5-ки есть!
crazy-mike
04-29-2010, 05:19 PM
У них еще 5-ки есть!
Ну - пусть 5-ками и охлаждают испанский климат. :grum:
Galkab
04-29-2010, 05:28 PM
У меня всего две пятёрки, но и я вижу - у вас у всех тут коллективное помешательство.:грум:
и не говори! Второй день, безумно, всех родственников и знакомых подщитываю....работать некогда!:grum:
Aurbo
04-29-2010, 06:37 PM
и не говори! Второй день, безумно, всех родственников и знакомых подщитываю....работать некогда!:грум:
Ааааааа!! ужоснах....:rolleyes:
untamed
04-29-2010, 07:07 PM
А вдруг ты его прямой потом и имеешь права на испанский престол? :wink1:
А мы Рюрики.
Aurbo
04-29-2010, 07:10 PM
А я - пророк Мухаммед...
А я - пророк Мухаммед...
А я Наполеон из пятой палаты, очень приятно.
Mayhem05
04-29-2010, 07:18 PM
ой, че вы тут делаете?:rolleyes:
Aurbo
04-29-2010, 07:19 PM
А я Наполеон из пятой палаты, очень приятно.
5 - это символично...
Мне сегодня вкатили два укола в жопу - двaжды по два,это четыре. Четвёрка - признак здоровья.
Тройка,семёр..
Ой, простите..Меня тащат на электрош..АААААА!!!!
untamed
04-29-2010, 07:51 PM
5 - это символично...
Мне сегодня вкатили два укола в жопу - двaжды по два,это четыре. Четвёрка - признак здоровья.
Тройка,семёр..
Ой, простите..Меня тащат на электрош..АААААА!!!!
... и посыпались искры :sol::14:
химик
04-29-2010, 07:53 PM
Нет. У меня нет ни одной 8-ки, 4-ки и 7-ки.
Но зато две 6-ки.
Слабо :) у меня 666 при отсутствии двойек :1:
11 4 7
- 5 8
33 666 99
untamed
04-29-2010, 08:07 PM
Слабо :) у меня 666 при отсутствии двойек :1:
11 4 7
- 5 8
33 666 99
11- эгоизм выражен в меньшей мере. (не сомневалась в этом)
33 - способность к наукам (замечательные математики, физики, химики). :34:
5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.
666 — знак тревожный. Человек очень привлекательный, темпераментный .
7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать.
88 - у способных на самопожертвование. (твои 88 смягчают твои 666)
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные, при двух — блестящие.
larsen
04-29-2010, 08:11 PM
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные, при двух — блестящие.
а при 3-х?)
untamed
04-29-2010, 09:28 PM
а при 3-х?)
Дети с тремя девятками учатся уже без интереса, с четырьмя — обладают выдающимся умом, но и достаточно требовательны к окружающим.
Пришли мне год твоего рождения (день рождения я помню :wink1:),
и я могу тебе соствить полную психоматрицу.
crazy-mike
04-29-2010, 10:41 PM
А мы Рюрики.
Там "мономаховичи" были круче "рюриковичей" - и тоже "с двойками". :grum:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...80%D1%8B%D0%B9
Яросла́в Влади́мирович (Яросла́в Му́дрый) (ок. 978[1] — 19 или 20 февраля
20.2.978 (чтобы двоек было побольше )
28
10
8
8
20.2.978.28.10.8.8
1 4 7
2 5 8
3 6 9
Да - были люди!
1 - 7
222 - 8888
- - 9
crazy-mike
04-29-2010, 10:50 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_XII
Карл XII (швед. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Karl XII) (17 июня (http://ru.wikipedia.org/wiki/17_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F) 1682 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1682)
17.6.1682.
= 31
= 4
= 31-8 = 23
= 5
:wink1:
17.6.1682.31.4.23.5. :grum: Две двойки!!!!!! Маловато чтобы с Петром Первым справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и 5ка у него странно завелась.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
11 4 7
22 5 8
33 66 -
:grum: 8-ки государей до добра не доводят!!!!!! :leader:
Пётр Первый:
11 4 7
22 5 -
33 66 9
Всё как у Карла 12го = но у Петра Первого есть одна девятка!!!!!!!! И потому он "сделал" Карлушу. И 8ки у Петра - ни одной!!!!!
Лена ДАД
04-29-2010, 10:57 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BB_XII
Карл XII (швед. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Karl XII) (17 июня (http://ru.wikipedia.org/wiki/17_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F) 1682 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1682)
17.6.1682.
= 31
= 4
= 31-8 = 23
= 5
:wink1:
17.6.1682.31.4.23.5. :grum: Две двойки!!!!!! Маловато чтобы с Петром Первым справиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и 5ка у него странно завелась.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
11 4 7
22 5 8
33 66 -
:grum: 8-ки государей до добра не доводят!!!!!! :leader:
зато я могу править - у меня чувства долга полный 0 :grum:
Mayhem05
04-29-2010, 10:59 PM
Дети с тремя девятками учатся уже без интереса, с четырьмя — обладают выдающимся умом, но и достаточно требовательны к окружающим.
Пришли мне год твоего рождения (день рождения я помню :wink1:),
и я могу тебе соствить полную психоматрицу.
и мне, и мне плиз:)
Лена ДАД
04-29-2010, 10:59 PM
и мне, и мне плиз:)
http://www.sharodey.com/?set=pifagor
crazy-mike
04-29-2010, 11:01 PM
зато я могу править - у меня чувства долга полный 0 :grum:
Там главное - побольше двоек. Если всего одна - лучше "не править". :grum:
Mayhem05
04-29-2010, 11:05 PM
http://www.sharodey.com/?set=pifagor
шпасиба:51:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:06 PM
Там главное - побольше двоек. Если всего одна - лучше "не править". :grum:
а если и двоек и единиц много?
тогда все уравновешивается??
Лена ДАД
04-29-2010, 11:06 PM
шпасиба:51:
сЫчитай на здоровье! :34:
Mayhem05
04-29-2010, 11:08 PM
O! я это знала!!!
"Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоится о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое вам необходимо проверить (особенно женщинам), - умеет ли ваш избранник вас хвалить. Для этого он должен иметь энергию 22 или 2222 и более."
О! и энергия у меня - "Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии. ..."
" Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию."
а я думаю, почему я так ругаться не могу,,,,вот почему.
Хм, чуство долга - отсутствует, что не удивительно совсем...с везением не очень - одна всего семерка. Но вобщем я довольна собой. Как всегда:grum:
crazy-mike
04-29-2010, 11:10 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%85_II_%28% D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%9F%D1%80%D 1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8%29
Фри́дрих II, или Фридрих Великий, известный также как по прозвищу Старый Фриц (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%86) (нем. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Friedrich II., Friedrich der Große, Alter Fritz; 24 января (http://ru.wikipedia.org/wiki/24_%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F) 1712 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1712),
24.1.1712.
= 18
= 9
= 0 !!!!!!
= 0 !!!!!! :leader:
:leader::leader::leader:
24.1.1712.18.9.0.0.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
111 4 7
22 - 8
- - 9
Тоже "две двойки". Совсем нет пятёрок.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/90/Friedrich_Zweite_Alt.jpg/280px-Friedrich_Zweite_Alt.jpg
crazy-mike
04-29-2010, 11:13 PM
а если и двоек и единиц много?
тогда все уравновешивается??
Только хуже становится! :grum:
Я попробовал Иисуса Христа так сделать по двум вариантам
25.12.1 и 6.12.1 :grum:
Ну - хотелось глянуть какой из вариантов "круче": католический или православный. :grum:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:15 PM
Только хуже становится! :grum:
Я попробовал Иисуса Христа так сделать по двум вариантам
25.12.1 и 6.12.1 :grum:
Ну - хотелось глянуть какой из вариантов "круче": католический или православный. :grum:
и??
кто тебе больше понравился?
Лена ДАД
04-29-2010, 11:15 PM
Только хуже становится! :grum:
почему хуже?
в каком месте хуже?
не пугай меня :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 11:16 PM
и??
кто тебе больше понравился?
56й пост - "православный Иисус"
6 января 1го года
6.01.01
:grum:
1е 8
2е 8
3е -8
4е 8
:leader: "православный Иисус" - патологическая обязательность в отличии от "католического".
6.1.1.8.8.8.8.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:shy:
11 - -
- - 8888
- 6 -
-Helena-
04-29-2010, 11:16 PM
Только хуже становится! :grum:
Я попробовал Иисуса Христа так сделать по двум вариантам
25.12.1 и 6.12.1 :grum:
Ну - хотелось глянуть какой из вариантов "круче": католический или православный. :grum:
Майки, ты берешь на себя несвойственные тебе функции.....пророка!
Лена ДАД
04-29-2010, 11:16 PM
Майки, поситай старушку Медии
иста для приколу ;)
вот где должны быть одни единицы двойки и пятерки :wink1:
Alter Ego
04-29-2010, 11:17 PM
Только хуже становится! :grum:
Я попробовал Иисуса Христа так сделать по двум вариантам
25.12.1 и 6.12.1 :grum:
Ну - хотелось глянуть какой из вариантов "круче": католический или православный. :grum:
Ты его ввёл 7 января 0 года?
crazy-mike
04-29-2010, 11:18 PM
Ты его ввёл 7 января 0 года?
1го года
Может быть и нулевого надо бы.
Католический Иисус:
Хотя надо бы 25.12.1 :grum:
1е 6
2е 6
3е 6-12 = -6
4е 6
:grum::grum::grum:
Сын Божий = почти Антихрист?
25.12.1.6.6.6.6. :grum:
1 4 7
3 5 8
2 6 9
:shy:
11 - -
- - -
22 6666 -
:grum::grum::grum:
А что такое 4 шестёрки?????
и полная необязательность по поводу второго пришествия к тому же!!!!! :grum:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:19 PM
Ты его ввёл 7 января 0 года?
кстати ...
а если по тогдашнему еврейскому?
crazy-mike
04-29-2010, 11:21 PM
Ты его ввёл 7 января 0 года?
В конце-концов пусть будет 0й год и 7е января.
7.1.0
= 8
= 8
= -8
= 8
:leader::leader::leader:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
1 - 7
- - 8888
- - -
:grum: Доказательство Обоснованности Атеизма!!!!! Его нет - но верить в него надо!!!!!!!!!!! Великое СверхъЕстественное!!!!!!!
Alter Ego
04-29-2010, 11:22 PM
1го года
Может быть и нулевого надо бы.
по идее, 1 год был когда ему один год исполнилось уже. То есть, родился он в нулевой год.
crazy-mike
04-29-2010, 11:23 PM
Майки, поситай старушку Медии
иста для приколу ;)
вот где должны быть одни единицы двойки и пятерки :wink1:
CAPRI хвасталсь - что у неё одни 2ки и 5ки. :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 11:24 PM
по идее, 1 год был когда ему один год исполнилось уже. То есть, родился он в нулевой год.
В нулевой год - Одни восьмёрки получаются (по-православному).
Самое настоящее "Азъ есмь то что азъ есмь!". :grum:
Alter Ego
04-29-2010, 11:25 PM
кстати ...
а если по тогдашнему еврейскому?
Ну, тогда можно ещё по календарю майа посчитать..
Лена ДАД
04-29-2010, 11:26 PM
Ну, тогда можно ещё по календарю майа посчитать..
можно
но наверно нужно считать по тому календарю, по которому он жил
Лена ДАД
04-29-2010, 11:26 PM
CAPRI хвасталсь - что у неё одни 2ки и 5ки. :grum:
ой.
crazy-mike
04-29-2010, 11:27 PM
25.12.0. (по католическому)
= 9
= 9
= -9
= 9
:leader:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum:
1 - -
22 5 -
- - 9999 :grum::grum::grum:
Необязательный Мировой Разум с Манией Величия!!!!! :leader:
Alter Ego
04-29-2010, 11:28 PM
можно
но наверно нужно считать по тому календарю, по которому он жил
Тогда и вводить нужно те дни и числа, которые применялись в ту эпоху.
crazy-mike
04-29-2010, 11:30 PM
Тогда и вводить нужно те дни и числа, которые применялись в ту эпоху.
Нет. Именно эти - которые сейчас и по "датам - которые сейчас"!!!!! :shy:
Alter Ego
04-29-2010, 11:30 PM
можно
но наверно нужно считать по тому календарю, по которому он жил
И ещё, если так высчитывать, то все младенцы, родившиеся в один день, месяц и год с ним должны были тоже стать Иисусами Христами.
Alter Ego
04-29-2010, 11:31 PM
Нет. Именно эти - которые сейчас и по "датам - которые сейчас"!!!!! :shy:
Так тогда же у них было другое летоисчисление. Нестыковочка получается.
Лена ДАД
04-29-2010, 11:32 PM
И ещё, если так высчитывать, то все младенцы, родившиеся в один день, месяц и год с ним должны были тоже стать Иисусами Христами.
не зря их всех Ирод убил
Alter Ego
04-29-2010, 11:32 PM
не зря их всех Ирод убил
Так он убил их только в своей стране.
Лена ДАД
04-29-2010, 11:34 PM
Так он убил их только в своей стране.
а с близнецами вообще нескладуха получается
они же - разные :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 11:36 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D 1%80,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D 0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD
Максимилиан Франсуа Мари Исидор де Робеспьер, 6 мая (http://ru.wikipedia.org/wiki/6_%D0%BC%D0%B0%D1%8F) 1758 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1758),
6.5.1758.
= 31
= 4
= 23
= 5
:grum:
6.5.1758.31.4.23.5. :grum::grum: И куда он полез с одной двойкой?
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum::grum:
11 - 7
2 555 8
33 6 -
:grum:
Пунктуальный Дурак!!!!! И гильотина здоровья не прибавляет!!!!!!!
:grum:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/12/Robespierre.jpg/200px-Robespierre.jpg
crazy-mike
04-29-2010, 11:38 PM
а с близнецами вообще нескладуха получается
они же - разные :grum:
Не совсем. Однояйцевые близнецы === как бы "один в двух". На "близнецовом методе" как раз бихеивористы со всеми остальными "коллегами по палате" переругались!!!!!! :leader:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:40 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%8C%D0%B5%D 1%80,_%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D 0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD
Максимилиан Франсуа Мари Исидор де Робеспьер, 6 мая (http://ru.wikipedia.org/wiki/6_%D0%BC%D0%B0%D1%8F) 1758 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1758),
6.5.1758.
= 31
= 4
= 23
= 5
:grum:
6.5.1758.31.4.23.5. :grum::grum: И куда он полез с одной двойкой?
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:grum::grum:
11 - 7
2 555 8
33 6 -
:grum:
Пунктуальный Дурак!!!!! И гильотина здоровья не прибавляет!!!!!!!
:grum:
почему?
вон логики сколько - на целый наш форум хватит :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 11:44 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F_% D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B0
Лукреция Борджиа (исп. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucrecia Borgia, вал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B9%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucrècia Borja, лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucretia Borgia, итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucrezia di Borgia) — внебрачная дочь папы римского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) Александра VI (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D 1%80_VI,_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0) (в миру Родриго Борджиа (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE_%D0%91% D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B0)) и его любовницы Ваноццы де Каттанеи (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%86%D1%86%D0%B0_%D0%B4% D0%B5%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 0%B5%D0%B8), герцогиня Песаро, княгиня Салерно, герцогиня Феррары (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0), Модены (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0) и Реджио (18 апреля (http://ru.wikipedia.org/wiki/18_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F) 1480 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1480),
18.4.1480.
= 26
= 8
= 10
= 1
:grum: Ого!
18.4.1480.26.8.10.1.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:leader:
1111 44 -
2 - 888
- 6 -
Две четвёрки - это устойчивость к ядам? :grum:
crazy-mike
04-29-2010, 11:45 PM
почему?
вон логики сколько - на целый наш форум хватит :grum:
А у Лукреции Борджиа целых две четвёрки здоровья!!!!! Её собственные яды не могли отравить!!!!!! :leader:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:45 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F_% D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B0
Лукреция Борджиа (исп. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucrecia Borgia, вал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B9%D 1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucrècia Borja, лат. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucretia Borgia, итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Lucrezia di Borgia) — внебрачная дочь папы римского (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BF%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) Александра VI (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D 1%80_VI,_%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0) (в миру Родриго Борджиа (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE_%D0%91% D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%B0)) и его любовницы Ваноццы де Каттанеи (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%86%D1%86%D0%B0_%D0%B4% D0%B5%D0%B8_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 0%B5%D0%B8), герцогиня Песаро, княгиня Салерно, герцогиня Феррары (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%80%D0%B0), Модены (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0) и Реджио (18 апреля (http://ru.wikipedia.org/wiki/18_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F) 1480 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1480),
18.4.1480.
= 26
= 8
= 10
= 1
:grum: Ого!
18.4.1480.26.8.10.1.
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:leader:
1111 44 -
2 - 888
- 6 -
Две четвёрки - это устойчивость к ядам? :grum:
:grum: наверно
хотя, я думала, будет побольше 2 и будут пятерки ...
а она оказывается просто наглая дура и сумасбротка
crazy-mike
04-29-2010, 11:46 PM
:grum: наверно
хотя, я думала, будет побольше 2 и будут пятерки
кто там ещё из отравителей был? :grum:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:48 PM
кто там ещё из отравителей был? :grum:
посмотри может Солнышка
Alter Ego
04-29-2010, 11:50 PM
кто там ещё из отравителей был? :grum:
Екатерина Медичи тоже увлекалась.
crazy-mike
04-29-2010, 11:51 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4_I
Эдуард I Длинноногий (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Edward I «Longshanks», 17 июня (http://ru.wikipedia.org/wiki/17_%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F) 1239 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1239)
17.6.1239.
= 29
= 11
= 7
= 7
:grum:
17.6.1239.29.11.7.7.
:leader:
1 4 7
2 5 8
3 6 9
:wink1:
111 - 777
22 - -
3 6 9
Красафчег!!!!! :shy:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4f/EdwardI-Cassell.jpg/300px-EdwardI-Cassell.jpg
crazy-mike
04-29-2010, 11:55 PM
Екатерина Медичи тоже увлекалась.
Екатерина Медичи (фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Catherine de Médicis) или Екатерина Мария Ромола ди Лоренцо де Медичи (итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Caterina Maria Romola di Lorenzo de' Medici) (13 апреля (http://ru.wikipedia.org/wiki/13_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F) 1519 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1519),
13.4.1519.
= 24
= 6
= 12
= 3
13.4.1519.24.6.12.3.
:wink1:
1111 44 -
22 5 -
33 6 9
:grum:
Две четвёрки!!!!! - Её тоже собственные яды не особенно брали!
crazy-mike
04-29-2010, 11:56 PM
посмотри может Солнышка
Владимир Красно Солнышко - точная дата рождения не установлена. :grum:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:57 PM
Владимир Красно Солнышко - точная дата рождения не установлена. :grum:
Людовик XIV де Бурбон, получивший при рождении имя Луи́-Дьёдонне́ («данный Богом», фр. Louis-Dieudonné), также известный как «король-солнце»[1] (фр. Louis XIV Le Roi Soleil), также Людовик XIV Великий, (5 сентября 1638 ... :grum:
Лена ДАД
04-29-2010, 11:58 PM
Екатерина Медичи (фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Catherine de Médicis) или Екатерина Мария Ромола ди Лоренцо де Медичи (итал. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Caterina Maria Romola di Lorenzo de' Medici) (13 апреля (http://ru.wikipedia.org/wiki/13_%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F) 1519 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1519),
13.4.1519.
= 24
= 6
= 12
= 3
13.4.1519.24.6.12.3.
:wink1:
1111 44 -
22 5 -
33 6 9
:grum:
Две четёрки!!!!! - Её тоже собственные яды не особенно брали!
о, похоже на мои ожидания :lol:
crazy-mike
04-30-2010, 12:00 AM
Людовик XIV де Бурбон, получивший при рождении имя Луи́-Дьёдонне́ («данный Богом», фр. Louis-Dieudonné), также известный как «король-солнце»[1] (фр. Louis XIV Le Roi Soleil), также Людовик XIV Великий, (5 сентября 1638 ... :grum:
5.9.1638.
= 41
= 5
= 31
= 4
:grum:
5.9.1638.41.5.31.4.
111 44 -
- 55 8
33 6 9
:grum:
Вот на что его здоровья хватало...:grum:
И ни одной двойки!
crazy-mike
04-30-2010, 12:02 AM
о, похоже на мои ожидания :lol:
У тебя кофе лучше чем у неё заваривать получается! :grum:
Лена ДАД
04-30-2010, 12:04 AM
У тебя кофе лучше чем у неё заваривать получается! :grum:
она тебя угощала кофейкомс? :wink1: :grum:
Лена ДАД
04-30-2010, 12:05 AM
5.9.1638.
= 41
= 5
= 31
= 4
:grum:
5.9.1638.41.5.31.4.
111 44 -
- 55 8
33 6 9
:grum:
Вот на что его здоровья хватало...:grum:
И ни одной двойки!
про 2 - странно ... :rolleyes:
crazy-mike
04-30-2010, 12:05 AM
про 2 - странно ... :rolleyes:
пятёрками компенсировалось! :grum:
Лена ДАД
04-30-2010, 12:07 AM
пятёрками компенсировалось! :grum:
может быть
хотя мне казалось, что у него должно быть наоборот
crazy-mike
04-30-2010, 12:08 AM
Мария-Антуанетта (греч. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Marie-Antoinette, урождённая Мария Антония Йозефа Иоганна Габсбургско-Лотарингская, нем. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9_% D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Maria Antonia Josepha Johanna von Habsburg-Lothringen, фр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Marie Antoinette Josèphe Jeanne de Habsbourg-Lorraine; 2 ноября (http://ru.wikipedia.org/wiki/2_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1755 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1755_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)
2.11.1755.
= 22
= 4
= 14
= 5
:leader:
2.11.1755.22.4.14.5.
111 44 7
222 55 -
- - -
:grum:
Гильотина даже на отменное здоровье действует....:leader:
crazy-mike
04-30-2010, 12:09 AM
может быть
хотя мне казалось, что у него должно быть наоборот
У Марии-Антуанетты двойки и пятёрки зашкаливали - но ведь плохо кончила! И даже две четвёрки были! :grum:
untamed
04-30-2010, 12:48 AM
05/25/63.
11 22 33 4 55 6 7 - 99
ХАРАКТЕР 11, ЕГО ОСОБЕННОСТИ: Люди, имеющие в психоматрице две единицы, отличаются мягким характером, очень любят похвалу и всячески ее зарабатывают. Именно поэтому они много помогают другим, легко входят в любую компанию, заметны в ней, так как стремятся привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Они умеют слушать другого, если он не пытается давить на них. Очень редко используют давление на другого человека. Им часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и они стремятся к не зависящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает их на поприще врача, учителя. Зачастую им не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает их цели. Если им посчастливилось и в их психоматрице есть 22 или 2222 и более, то их инициатива резко активизируется. СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА: Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоится о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Единственное условие, которое вам необходимо проверить (особенно женщинам), - умеет ли ваш избранник вас хвалить. Для этого он должен иметь энергию 22 или 2222 и более. Обратите внимание на определение лидерства в семье. Если вы не стремитесь к власти, то ищите супруга более сильного, чем вы, а если вы властолюбивы, то найдите того, кто вам сможет уступить. РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ХАРАКТЕРА 11: Помните, главное что ждет человек с таким характером, - похвала. Если вы наметили своему ребенку (у него 11) список заданий на день, знайте, выполнив одно задание, он будет ждать за него похвалу и только тогда продолжит список, получая похвалу за каждый пункт отдельно. Лучше всего воспользоваться следующим планом. Вы говорите, что он должен сделать одно-единственное задание, так как это у него получается лучше, чем у других; после чего скажите ему о тех делах, которые возьмете на себя и перечислите их. Когда же вернетесь домой, то вас приятно удивит список из нескольких ваших заданий, которые ребенок выполнил для получения лишней порции похвалы, тогда не вздумайте ругать его, если порученное дело он не успел выполнить. Именно поэтому давайте ему обязательным заданием то, что можно сделать завтра. Хвалите почаще - и у вас не будет проблем с вашим ребенком. Не стоит захваливать, если ребенок имеет 88 или 55, он не терпит лжи, потому что правдоискатель.
ЭНЕГИЯ 22, ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы; это врачи по своей энергии. Можно ставить перед собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике (низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины). При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком-либо мастерстве, связанном с работой руками. Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой. Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь и любая техника вам подвластна. Профессия учителя рекомендуется только тем, у кого сильный характер (111 или 1111), допустимо наличие цифр 8. Не стоит испытывать терпение человека с хорошей энергией, так как при необходимости он может пойти на конфликт ради отстаивания своих интересов. СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА: Это самая оптимальная энергия, которая может подойти для любой другой энергии. Единственное, что не очень желательно, так это полная схожесть в энергии, но и здесь нельзя сказать, что брак неудачен. Больше всего надо обратить внимание на совместимость характеров - именно по ним лучше всего проводить более подробный анализ совместимости энергий. Если вы лидер по характеру, то желательно, чтобы к вам тянулись и за энергией, что даст вам хороший шанс стать лидером без особых проблем, тогда можно сказать, что лучше, если у вашего партнера будет более слабая энергия: 2-нет, 2 или 222. Если же вы уступаете в характере своему партнеру, то все будет зависеть только от вас. Если при слабом характере вы не терпите над собой власти, то ищите того, кто слабее вас в энергии, тогда он будет вам уступать (иногда) за отданную энергию. Если же вы спокойно отдаете власть в руки будущего супруга, то можно найти человека с более сильной энергией: 2222 и более или 22. Повторю еще раз, что энергия не игр ает в подобных браках основной роли. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ 22: Рекомендации касаются не вопроса сохранения или усиления анергии, а ее использования. Помните: человек, имеющий хорошую энергию, может ставить перед собой цели и достигать их. Развить в себе или своем ребенке целеустремленность, поднять самооценку - это наиболее важное, если вы или обладает такой энергией. Нельзя допустить разбазаривания этой ценной энергии, человек должен раскрыть свои возможности. Именно для этого ему и дана энергия.
ИНТЕРЕС 33, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В вашей психоматрице две тройки, это означает, что вы имеете интерес к точным наукам и технике, но это не означает, что вы можете смело браться за эти науки. Необходимо определить, каким образом вы можете раскрыть подобный интерес, или, если такой возможности не будет, тогда станет ясным, на какую линию направить, имеющиеся у вас тройки. Предположим, что при двух тройках ваша психоматрица содержит две 5 (или более), 22, 6. В комбинации эти цифры показывают на то, что при ваших задатках вы обладаете сильной логикой, хорошей энергией и вы - человек настроения, который иногда может поработать руками в свое удовольствие. Исходя из подобных цифр, можно сделать вывод, что вы могли бы стать хорошим инженером или конструктором, так как вы можете разобраться в технологическом процессе. Если вы имеете в психоматрице 5 (или 5-нет), 22,6-нет (или 6), можно сказать, что при наличии двух троек у вас нет логики. Это приводит к тому, что, работая с техникой, вы накапливаете опыт и, пользуясь им, начинаете разбираться в той технике, которую освоили, но это не означает, что вы хороший технарь. Не стоит пробовать свои силы в области конструкторства, так как отсутствие логики приведет к тому, что вы станете прожектером, который может только фантазировать. Реально воплотить в жизнь ваши идеи порой просто невозможно из-за их непригодности и нереальности. Лучше всего заняться дизайном (внешним оформлением) техники, так как техническую возможность предложенного вами внешнего вида возьмут на себя те люди, которые могут анализировать. В данном случае отсутствие цифр 5 и даже одна 9 не являются помехой, поскольку именно дизайнер должен толкать конструкторов к возможности осуществления более эстетичной техники. Дизайнер не должен загонять себя в рамки возможностей на сегодняшний день, если речь не идет об оформлении в корпус уже имеющегося агрегата, но и выполнять такую работу должен дизайнер, имеющий не менее одной 5. Иногда тяга к технике становится бедствием для семьи, так как любая попытка ремонта бытовой техники приводит к ее полной непригодности. Это происходит тогда, когда у человека много энергии, сильный характер или 1, и при этом он не имеет 5, и у него одна 9. Зная, что у вашего мужа или сына такие цифры, не давайте им повода считать, что они сильные технари. Для ребенка лучше всего выбрать профессию, когда, находясь возле техники, работая с ней, он не занимается ее ремонтом, так как это невозможно из-за отсутствия логики и памяти. Помните, что профессий, связанных с техникой, много, и из них большая часть не связана с ее ремонтом (водитель, продавец, оператор и т. д.). Присутствие двух троек отражается и на других линиях, особенно это касается интимной жизни. Человек с интересом относится к технике секса, что является его потребностью, и это также необходимо знать при создании семьи. Не забывайте о древних трактатах Кама-сутра и Секреты нефритовых покоев.
untamed
04-30-2010, 12:49 AM
Продолжение:
ЗДОРОВЬЕ 4, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В вашей психоматрице всего одна четверка. Это говорит о том, что вы имеете здоровье от рождения, но оно недостаточно крепкое, чтобы говорить о том, что его профилактика не требуется. Если у вас четыре и более двойки при этом, то можете попробовать себя в спорте или на физической работе. Как и при отсутствии цифры четыре, при одной четверке человек начинает избегать конфликтов, так как при этом теряет здоровье и энергию. Все рекомендации для усиления энергии, которые давались в главе Здоровье 4-нет. Характеристики, будут верны и полезны в данном случае. Если вы имеете слабое здоровье (или его вовсе нет), то не торопитесь выбирать для себя профессии, связанные с властью над людьми. Необходимо оценить безопасность этого шага для вас. Если у вас есть хорошая энергия 22 или 2222 и более и при этом сильный характер с терпимостью 111 и 8, 1111 и 8, 11111 и 8, то можно попытаться заняться карьерой человека власти. Если у вас нет сильного характера (11,1), то лучше пожалейте свое здоровье, так как на пути к вашей мечте быстрее останетесь без здоровья (переход 8 в 11 с потерей 4 или 22). Чрезмерные занятия домашними делами, огородом также приводят к потере здоровья, так как включается переход цифр 7 в 6 с потерей 4 или 22. Думаю, любой согласится, что легче сберечь здоровье, чем его восстановить.
ЛОГИКА 55, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице две пятерки - это означает, что у человека сильная логика, которая позволяет заниматься точными науками и техникой. Такие люди могут хорошо планировать свое будущее. Это не означает, что они не допускают ошибок. Можно назвать такие ошибки последствиями риска, на который они пошли. Уверен, что почти все свои ошибки они предвидят, только не всегда могут от них застраховаться, так как очень часто решение зависит не от них, а от тех, кто с ними рядом. Учитывая, что две пятерки входят во все четыре линии, то и в семье им достаточно трудно, так как они чаще всего берут на себя многие семейные проблемы, обеспечение семьи, но при этом ждут возврата своих сил через ласку и близость супруга, что не всегда возможно из-за различия в темпераменте. Самое тяжелое для них - осознание неизбежности поражения или потери, они вынуждены ждать и надеяться на то, что им удастся изменить обстоятельства в лучшую сторону. Можно ли сказать, что они мечтатели? Конечно, они могут себе позволить помечтать, но чаще всего на словах, так как строят свои планы, опираясь на реальность. Таких людей невозможно обмануть, поскольку они выясняют правду, задавая различные вопросы, сопоставляя ответы и находя в них противоречия. Если они мягки и терпимы, то, даже зная, что их пытаются обмануть, не скажут об этом, но повторная ложь, как правило, разрушает дружбу (или семью). Если при двух пятерках в психоматрице есть две (или более) девятки, то такой человек обладает яснознанием (не путайте с ясновидением), т. е. он может знать многое наперед через логику своих рассуждений, что очень редко не сбывается, и ошибки незначительные.
untamed
04-30-2010, 12:50 AM
продолжение:
ЗНАК ТРУДА 6, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Это необходимо учитывать и не относиться к такому качеству с безразличием. Нельзя оценивать результат только по его выполнению. Человек может выполнить любую работу, но речь идет о том, как хорошо он ее сделает и в каком настроении будет после ее выполнения. Если вы пытаетесь заставить работать человека с одной шестеркой в тот момент, когда у него нет настроения на работу, проблемы появляются у всех. Вы потратите очень много энергии на то, чтобы заставить его работать, но если он согласился сразу, то это не означает, что он начнет работу немедленно, так что приготовьтесь еще и контролировать его. Во время выполнения вы следите за его работой, так как об осознанном ее выполнении, с должным качеством и сноровкой не идет и речи. После такой работы человек становится раздраженным, взрывным и обиженным на того, кто принудил его. Именно поэтому нежелательно, чтобы люди, имеющие этот знак, занимались монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни. Но если такой человек взялся за работу, то не стоит его беспокоить и давать ему рекомендации, как лучше ее сделать. Даже предлагать свою помощь не стоит, так как при желании делать что-либо такие люди не очень любят работать в куче. Иногда такое желание возникает вдруг, без видимых причин, и если ваша супруга обладает таким характером, то приготовьтесь к тому, что в момент выхода в гости она может неожиданно начать стирку, глажку белья, уборку в доме. Не стоит ее останавливать, поход в гости станет для вас наказанием из-за ее плохого настроения, а предполагаемая работа будет выполнена в тот момент, когда вы наметите свои дела, только уже и вы станете активным принудительным помощником, так как она обязательно поставит вам в вину то, что именно по вашей просьбе она не сделала этой работы. Если же при наличии одной цифры 6 в психоматрице имеются две или более цифры 7, то желательно, чтобы человек уходил от физического труда и занялся наукой, спортом или искусством (последнее особенно важно). Предположим, что у человека в психоматрице 677, тогда у него возникает проблема борьбы цифр 6 и 7 между собой из-за их противоположности при переходе 6-7 и наоборот. Можно точно сказать, что у того, кто имеет набор из трех и более цифр 6 и 7, неизбежно возникнет переход или цифр 6 в 7, что даст ему дополнительную энергию или здоровье, или обратный переход цифры 7 в 6, когда произойдет потеря энергии или здоровья, что ведет к раздражительности, властности, озлобленности. Примите как хороший совет: если у вашего ребенка есть подобный набор цифр 6 и 7, то приучите его к занятиям музыкой, танцами, рисованию, поэзии, чтению книг - все это приводит к переходу цифр 6 в 7. Контроль проводите по его желанию читать книги.
untamed
04-30-2010, 12:51 AM
Продолжение:
ВЕЗЕНИЕ 7, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб. С появлением семерок в психоматрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении, и оно при одной семерке очень расширено. Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем секторе заложенных в него истинных знаний. Именно из-за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя. Разброс усилий не позволяет сконцентрироваться на самом главном и важном, тем более что перестают поступать сигналы неудач, так как направление верное, но цель неконкретезирована. Если случилось так, что у вашего ребенка одна семерка в дате рождения, то необходимо помочь ему в раскрытии себя. Для этого нужно как можно раньше выявить тот сектор интересов, где он должен себя раскрыть. Лучше всего использовать анализ его психоматрицы, чтобы выяснить его способности, таланты, задатки, а также слабые стороны, которые могут создать дополнительные сложности. Стоит сразу же оговорить один очевидный момент выбора направления по раскрытию личности. Не стоит тратить время и силы на развитие и совершенствование слабых качеств как главного направления самосовершенствования. Вы можете попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают или тормозят ваше развитие или вы уже нашли свое направление и совершенствуете себя дальше. Получив в психоматрице одну цифру 7, не стоит расслабляться и надеяться на то, что теперь судьба не стукнет вас по голове. Все зависит только от вас. Не забывайте о том, что существует переход цифры 7 в 6, когда человек теряет не только везение, но и энергию (22) или здоровье (4). Постоянно контролируйте себя на присутствие чувства долга по отношению к родителям, терпимость и доброту. Помните, что везение не касается таких сфер человеческой жизнедеятельности, как стремление к власти, накопление денег, материальное благополучие. Все это вы получите за то, что принесете многим людям пользу, и вас оценят как умного человека. Очень часто судьба специально загоняет человека в трудную материальную обстановку, чтобы активизировать его умственную деятельность, когда человек вынужден проявить все свои способности и таланты. Если же в психоматрице присутствует одна или более цифра 6, то не забывайте о том, что начинается спор между этими цифрами и качествами, за которые они отвечают. Потому еще раз напомню, что сохранение цифры 7 зависит от вашей терпимости и памяти о родителях. Самое главное, что есть шанс усилить везение, подняв цифры 6 в 7.
ЧУВСТВО ДОЛГА 8-НЕТ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице полностью отсутствуют восьмерки. Плохо это или хорошо? Не удивлюсь, если многие из вас скажут, что такой человек лишен чувства долга от рождения, и следовательно, это плохо, так как одновременно с этим у него нет терпимости и доброты. В какой-то степени вы правы, но только в общем описании данного случая. Да, человеку не дано чувства долга от рождения, а также терпимость и доброта. Проведем некоторый психологический анализ этой ситуации. Во-первых, можно точно сказать, что человек имеет свой характер в чистом виде, т. е. силу его характера определяют только его единицы. Например, если у человека в психоматрице одна или две единицы и нет восьмерок, то можно говорить, что данные характеры во многом схожи. Люди эти - безвольные, эгоистичные, желающие отстоять свою точку зрения во что бы то ни стало, не умеющие и не желающие брать ответственность на себя. Разница между ними состоит только в том, что при двух двойках человек начинает требовать похвалу и внимание, что очень часто определяет его будущую профессию среди людей, где ему дается возможность показать себя и вытребовать так необходимую ему похвалу. Если же мы говорим о терпимости этих людей, то она сводится только к тому, что по слабости своего характера они не могут надавить или подавить человека, однако из своих собственных интересов они не втягиваются в конфликты. Как видно из этого примера, человек может вытерпеть другого человека рядом с собой, но причина такого поведения заключена в его доброте или терпимости - это безволие и безразличие к другому человеку, а зачастую и боязнь конфликта с ним. Как только количество единиц превзошло две, то можно говорить о том, что в спокойном состоянии все, имеющие три и более единицы, совершают переход характера в новое качество, когда каждая пара единиц дает восьмерку. Человек становится мягок, терпим, добр, что соответствует его нормальному состоянию. Например, если человек имеет характер 11111, то в спокойном состоянии он переходит в 1 и 88. Это связано с тем, что такой переход позволяет человеку получить дополнительные цифры 22 или 4, что укрепляет энергию человека или его здоровье. Единственное, что нельзя забывать при контакте с таким человеком, - при отсутствии восьмерки в психоматрице человек не может терпеть давления со стороны других людей, что всегда приводит к взрыву эмоций и конфликту. Чтобы взрастить долг в том, у кого нет восьмерок в психоматрице, необходимо знать очень простую цепочку причин и следствий. Если его родители выполняют долг по отношению к своим родителям, если они терпимы и добры, то эти качества он будет перенимать от них независимо от количества восьмерок. Если же сами родители уклонились от долга к родителям, то и их дети повторят их в этом независимо от силы восьмерок. Можно уверенно сказать, что цифры восемь полностью зависят от того как добросовестно выполняли свой долг родители того человека, которого вы обследуете. Прежде чем упрекать своего ребенка в упрямстве - вспомните себя!
untamed
04-30-2010, 12:52 AM
ПАМЯТЬ 99, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Две девятки в психоматрице свидетельствуют о наличии сильной памяти, которая позволяет быстро и без потерь воспроизводить нужную информацию. Это дает человеку большие шансы заняться изучением наук. Если же при наличии подобного знака человек забывчив и жалуется на слабую память, то необходимо выяснить причины подобного несоответствия. Одна из самых распространенных причин ослабления памяти - захват девяток линиями, особенно 3-й строкой (стабильность), когда вместо развития умственных способностей, человек загружает себя всевозможными мелкими проблемами, обязанностями, многие из которых вряд ли можно назвать необходимыми. Особое внимание необходимо обратить на тот факт, что люди с сильной памятью запоминают каждую обиду в свой адрес, что также может привести к потере памяти при запоминании необходимой информации. Очень важно избавиться от обид, особенно если это касается родителей. Способ - понять причину поведения близкого человека, которая привела к срыву эмоций. Можно ли говорить о том, что две девятки более сильный знак, чем одна? Да, если вы сравниваете возможность воспроизводить информацию и запоминать ее в большем объеме. Естественно, что для таких людей подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации (лингвисты, литераторы, переводчики, складские работники, статистические и банковские служащие и т. д.). Что же касается тех людей, у кого в психоматрице одна девятка, то можно говорить о том, что они больше всего проявляют себя как открыватели нового, основная информация теряется в головном мозге. Например, человек занимается живописью; если в его психоматрице две девятки, то он хорошо рисует с натуры и перерисовывает (делает копии) картины. Он может стать реставратором. Если же в психоматрице одна девятка, то такой художник не очень хорошо копирует предметы, он стремится создать что-то свое. Даже начав работать в чьей-то манере, он постепенно переходит на собственный стиль. Это же относится и к музыкантам, поэтам, писателям. При наличии двух девяток человек при определенных наборах цифр (55 или 777, или 666) может обладать ясновидением, которое будет основано на комбинации знаков. Подобное ясновидение характеризуется направленностью видения возможных событий, которые полностью определяются дополняющими девятки цифрами. Накапливая достаточно большой опыт, человек постепенно начинает усиливать свои логические возможности за счет накопленных моделей ситуаций, их он в дальнейшем может сравнить с вновь возникшей ситуацией. Усиленная таким образом логика не может, однако, дать интуитивного видения проблемы, а следовательно, не может создать в корне новую идею или решение. Человек при двух девятках совершенствует уже имеющееся.
crazy-mike
04-30-2010, 12:57 AM
продолжение:
ЗНАК ТРУДА 6, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Наличие в психоматрице одной цифры 6 означает, что человек занимается физическим трудом по настроению, когда появляется желание.
А желание - это какое именно?
(я просто вспомнил как Адриано Челентано рубил дрова в "Укрощении строптивого" :grum: )
untamed
04-30-2010, 01:06 AM
5 июля 1978 года.
11 2 3
-- 5 6
7777
8 99
11- эгоизм выражен в меньшей мере.
Отсутствие двоек иди одна двой*ка обозначает отсутствие запаса своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Это - т.н. «энергетические вампиры». Заметьте: один из признаков — любите старые вещи и обладаете высокой коммуникативностью. Живостью в общении пытаетесь подпитаться энергией от окружающих. Вашего запаса сил вполне достаточно, но постарайтесь уделить больше внимания гимнастике.
3 - этих людей беспокоит непорядок, но относительно (хочу делаю, хочу — нет), все зависит от настроения.
4 - здоровье.
Отсутствие - этот человек склонен к серьезным болезням (особенно при расчете 2).
5 - канал открытый, эти люди делают меньше ошибок.
6 — заземленный человек, физический труд необходим, можно подумать и про учебу.
7777 — это знак тревоги. Четыре семерки у ангелов, которые сошли на землю и умирают уже в младенческом возрасте. Люди с таким знаком должны быть очень осмотрительны.
8 - у пунктуальных.
Квадрат 9. Уровень умственных способностей.
При одной девятке они нормальные, при двух — блестящие.
untamed
04-30-2010, 01:07 AM
А желание - это какое именно?
(я просто вспомнил как Адриано Челентано рубил дрова в "Укрощении строптивого" :grum: )
А католический монах звонил в колокол? :grum::grum:
crazy-mike
04-30-2010, 01:15 AM
А католический монах звонил в колокол? :grum::grum:
А Хемингуэй об этом спрашивал - "По ком звонит ...?". :grum:
untamed
04-30-2010, 01:20 AM
Там "мономаховичи" были круче "рюриковичей" - и тоже "с двойками". :grum:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%...80%D1%8B%D0%B9
Яросла́в Влади́мирович (Яросла́в Му́дрый) (ок. 978[1] — 19 или 20 февраля
20.2.978 (чтобы двоек было побольше )
28
10
8
8
20.2.978.28.10.8.8
1 4 7
2 5 8
3 6 9
Да - были люди!
1 - 7
222 - 8888
- - 9
Рюрики - самый древний род, от него и пошли княжеские роды. Иван Грозный был Рюриком и царствовали на престоле более 600 лет.
А Романовы, собственно и не царского рода были, и не родовитыми были совсем. Просто Рюрики перебиты были, да поотравлены, и енкому было не престол сесть, вот и посадили безродного Ромашку - дальнего родственника, т.к. не могла Россия был без главы, царя, то бишь.
untamed
04-30-2010, 01:21 AM
А Хемингуэй об этом спрашивал - "По ком звонит ...?". :grum:
Хулиган он был и женолюб, знал, о чем говорил. :grum:
crazy-mike
04-30-2010, 01:28 AM
Хулиган он был и женолюб, знал, о чем говорил. :grum:
Сечас я его...:grum:
Эрнст Миллер Хемингуэй (англ. Ernest Miller Hemingway) (21 июля 1899
21.7.1899. :grum: Ого!!!!!
= 37
= 10
= 27
= 9
:grum:
21.7.1899.37.10.27.9
111 - 77
22 - 8
3 - 999
А вдруг девятки - это Sex Appeal? :grum:
:grum::grum::grum:
И ни одной четвёрки ("выход Хемингуэя")
crazy-mike
04-30-2010, 01:49 AM
http://lichnosti.net/people_942-art_1326.html
Павел Глоба - (к)астролог
http://lichnosti.net/people_942-art_1326.html
Дата рождения: 16 июля 1953.
16.7.1953.
= 32
= 5
= 22
= 4
:grum:
16.7.1953.32.5.22.4 Вот сейчас этого астролога да на лунный свет!
11 4 7
222 55 -
33 6 9
:grum: Ни одной восьмёрки и многовато двоек!!!! Таки маньяк!!!!!
:grum: :grum: :grum: :grum:
http://lichnosti.net/photos/942/12143344801.jpg
untamed
04-30-2010, 02:08 AM
Роза Сябитова (парадокс, но фамилия вСяБитова)
08.10.1968
111 - характер уступчивый, наступает равновесие во внешнем и внутреннем использовании энергии.
Отсутствие двоек иди одна двой*ка обозначает отсутствие запаса своей биоэнергии. Значит, канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Это - т.н. «энергетические вампиры». Заметьте: один из признаков — любите старые вещи и обладаете высокой коммуникативностью. Живостью в общении пытаетесь подпитаться энергией от окружающих. Вашего запаса сил вполне достаточно, но постарайтесь уделить больше внимания гимнастике.
33 (психолог)
4- здоровье - отсутствует
- интуиция - отсутствует
Нет пятерок — неоткрытый канал при рождении. Эти люди всегда стараются что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах. Жизненный опыт показывает, что этим человеком будет сделано много ошибок. Этим людям тяжело жить. Все, что дается, пробивают головой.
66 - труд — очень заземленный, но физический труд не нужен, а он его любит.
7 - везенье, удача 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать.
888 - чувство долга 888 - знак служения народу.
9 - ум, память
При одной девятке они нормальные.
crazy-mike
04-30-2010, 02:11 AM
888[/COLOR][/B] - чувство долга 888 - знак служения народу.
Вот 8ки ей и ...(комплекс жертвы) :shy:
untamed
04-30-2010, 02:11 AM
Сечас я его...:grum:
Эрнст Миллер Хемингуэй (англ. Ernest Miller Hemingway) (21 июля 1899
21.7.1899. :grum: Ого!!!!!
= 37
= 10
= 27
= 9
:grum:
21.7.1899.37.10.27.9
111 - 77
22 - 8
3 - 999
А вдруг девятки - это Sex Appeal? :grum:
:grum::grum::grum:
И ни одной четвёрки ("выход Хемингуэя")
У меня 999. :shy:
crazy-mike
04-30-2010, 02:12 AM
У меня 999. :shy:
Вот-вот. :)
Но у него ещё и ни одной четвёрки!!!!!!
Сейчас Рея Бредбери найду (он очень сильно не любил творчество Хемингуэя)
untamed
04-30-2010, 02:12 AM
Вот 8ки ей и ...(комплекс жертвы) :shy:
И охотник такую унюхал сразу.
crazy-mike
04-30-2010, 02:16 AM
22 августа 1920 Рей Бредбери
22.8.1920.
= 24
= 6
= 12
= 3
:wink1:
22.8.1920.24.6.12.3.
:wink1:
11 4 -
2222 - 8
3 6 9
:grum:
Ну очень много двоек!!!!!!! Марсианский Хроник!!!!! :grum:
У него двоек в два раза больше чем у Хемингуэя!!!!!!!
crazy-mike
04-30-2010, 02:18 AM
И охотник такую унюхал сразу.
Да. Для "предельных типов" (ярко выраженых) всё подозрительно сходится.
:shy:
untamed
04-30-2010, 02:26 AM
Да. Для "предельных типов" (ярко выраженых) всё подозрительно сходится.
:shy:
Те форумчане, кому я сделала, говорят, что сходится на 80-90%.
untamed
04-30-2010, 02:29 AM
22 августа 1920 Рей Бредбери
22.8.1920.
= 24
= 6
= 12
= 3
:wink1:
22.8.1920.24.6.12.3.
:wink1:
11 4 -
2222 - 8
3 6 9
:grum:
Ну очень много двоек!!!!!!! Марсианский Хроник!!!!! :grum:
У него двоек в два раза больше чем у Хемингуэя!!!!!!!
У всех, родившихся в 20 веке, есть хоть одна 9.
А я любила Брэдбери в детстве.
И Хемингуэя в юности.
crazy-mike
04-30-2010, 02:32 AM
Те форумчане, кому я сделала, говорят, что сходится на 80-90%.
Даже больше чем на 90%. Но не всё так "flat". С той же 2-кой.
2ка - это "активная воля". А есть ещё как бы "пассивная воля". С 3-ми - не то чтобы совсем уж спекуляция...С 4-ми - что-то есть такое. Но там ещё было понятие "vis vitalis". С 9-ми - "умственные способности" ведь очень по-разному можно понимать. "Гениальная тупость" - такое тоже есть ( так о Нильсе Боре когда-то его "коллеги-физики" говорили ).
untamed
04-30-2010, 02:34 AM
Эрих Мария Ремарк
22 июня 1898.
1 222 33
- 5 66
- 88 99
ЧУВСТВО ДОЛГА 88 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Если в психоматрице две или более восьмерки чувство долга дано от рождения. Можно сказать, что это добрюши. Доброта становится нормой поведения таких людей, они очень терпимы, помнят о своих близких, это люди долга, так как помощь другим для них становится необходимостью. На них могут прокатиться все, но не путайте это с тем, что их можно обмануть. Такие люди - правдоискатели, они всегда чувствуют ложь и не говорят о ней своему собеседнику только из-за терпимости и жалости к нему. Людям, имеющим много восьмерок в психоматрице, лучше всего выбирать профессии, связанные с помощью другим: врач, учитель, спасатель и т. д.
Интересное сочетание.
crazy-mike
04-30-2010, 02:35 AM
Эрих Мария Ремарк
22 июня 1898.
1 222 33
- 5 66
- 88 99
Интересное сочетание.
Было бы поменьше девяток - "почти Гитлер".
Но там интереснее "антагонисты", которые стали противниками по ходу времени, в одном и том же роде деятельности.
У Петра Первого и Карла Двенадцатого эти квадраты отличаются только 9й у Петра. Всё остальное - "близнецы".
crazy-mike
04-30-2010, 05:31 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81,_%D0%91%D0%B8%D0%BB %D0%BB
Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) William Henry Gates III; 28 октября (http://ru.wikipedia.org/wiki/28_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1955 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1955_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)(19551028),
28.10.1955
= 31
= 4
= 23
= 5
:wink1:
28.10.1955.31.4.23.5.
111 4 -
22 55 -
33 - 9
:wink1:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bf/Bill_Gates_World_Economic_Forum_2007.jpg/200px-Bill_Gates_World_Economic_Forum_2007.jpg
Опять эти "харизматические" двойки и пятёрки...:grum:
crazy-mike
04-30-2010, 05:36 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D 0%BE,_%D0%AE%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%92%D0%BB%D0%B0% D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0 %B0
Ю́лия Влади́мировна Тимоше́нко (укр. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Юлія Володимирівна Тимошенко; фамилия при рождении Григян, затем изменено на фамилию матери Телегина, род. 27 ноября (http://ru.wikipedia.org/wiki/27_%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1960 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1960)
27.11.1960.
=27
=9
=18
=9
:wink1: Так вот как образуются дополнительные девятки! :grum:
27.11.1960.27.9.18.9.
:shy:
111 - 77
22 - 8
- 6 999
Две двойки без пятёрок === признак мошенничества?
CAPRI
04-30-2010, 06:07 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81,_%D0%91%D0%B8%D0%BB %D0%BB
Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) William Henry Gates III; 28 октября (http://ru.wikipedia.org/wiki/28_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F) 1955 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1955_%D0%B3%D0%BE%D0%B4)(19551028),
28.10.1955
= 31
= 4
= 23
= 5
:wink1:
28.10.1955.31.4.23.5.
111 4 -
22 55 -
33 - 9
:wink1:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/bf/Bill_Gates_World_Economic_Forum_2007.jpg/200px-Bill_Gates_World_Economic_Forum_2007.jpg
Опять эти "харизматические" двойки и пятёрки...:grum:
Всего-то по две...:confused:
crazy-mike
04-30-2010, 06:21 AM
Всего-то по две...:confused:
Больше двух - это уже как бы "симптом". Хотя и две - "ненормально".
Но , мне кажется , что там важно сочетание с чем-то ещё...
Возникло подозрение , что у "известных отравительниц" должно было быть "две четвёрки". У Лукреции Борджиа - так и было.
У Екатерины Медичи - тоже две четвёрки.
CAPRI
04-30-2010, 06:23 AM
Больше двух - это уже как бы "симптом". Хотя и две - "ненормально".
Но , мне кажется , что там важно сочетание с чем-то ещё...
Возникло подозрение , что у "известных отравительниц" должно было быть "две четвёрки". У Лукреции Борджиа - так и было.
А у меня ни одной. Я - не отравительница.:tong:
crazy-mike
04-30-2010, 06:24 AM
А у меня ни одной. Я - не отравительница.:tong:
4ка - здоровье означает. :grum:
Ты , кстати , с этого мира постишь или с потустороннего? :grum:
CAPRI
04-30-2010, 06:26 AM
4ка - здоровье означает. :grum:
Я знаю. Нет у меня здоровья, нет. Все раздала страждущим.
Себе ничего не оставила.
CAPRI
04-30-2010, 06:27 AM
Ты , кстати , с этого мира постишь или с потустороннего? :grum:
Я - "среди миров, в мерцании светил..."
crazy-mike
04-30-2010, 06:28 AM
Я знаю. Нет у меня здоровья, нет. Все раздала страждущим.
Себе ничего не оставила.
Ну - не всё там так просто. Vis Vitalis можно из кого-то другого "тянуть".
Вообще-то "отсутствие четвёрок" должно бы обозначать "классический вампиризм" ( такой как с компашкой Дракулы :grum: ).
Ты на солнышко без косметики выходишь или с толстым слоем защитной косметики и в тёмных очках? :wink1:
crazy-mike
04-30-2010, 06:31 AM
Я - "среди миров, в мерцании светил..."
Ага. В мерцающем лунном свете...:grum:
CAPRI
04-30-2010, 06:40 AM
Ну - не всё там так просто. Vis Vitalis можно из кого-то другого "тянуть".
Вообще-то "отсутствие четвёрок" должно бы обозначать "классический вампиризм" ( такой как с компашкой Дракулы :grum: ).
Ты на солнышко без косметики выходишь или с толстым слоем защитной косметики и в тёмных очках? :wink1:
В солнцезащитных очках. У меня их целая коллекция. :tong:
А без косметики приличные дамы в обществе не показываются.
И нечего мне "шить" вампиризм. Там в характеристике сказано, что три 2-ки - это донорство.
CAPRI
04-30-2010, 06:42 AM
Ага. В мерцающем лунном свете...:grum:
Да, я стремлюсь "туда, где бродят только козы, в мир самых белых облаков,
Искать увянувшие розы и слушать мертвых соловьев."
crazy-mike
04-30-2010, 06:42 AM
В солнцезащитных очках. У меня их целая коллекция. :tong:
А без косметики приличные дамы в обществе не показываются.
И нечего мне "шить" вампиризм. Там в характеристике сказано, что три 2-ки - это донорство.
Три 2ки - это "психически-энергетическое выплёскивание" (харизматичность - о таких пациентах мечтал коллега Снежневский :grum: ).
А отсутствие четвёрок - это "настоящий вампиризм" (vis vitalis должна откуда-то поступать).
CAPRI
04-30-2010, 06:43 AM
Три 2ки - это "психически-энергетическое выплёскивание" (харизматичность - о таких пациентах мечтал коллега Снежневский :grum: ).
А отсутствие четвёрок - это "настоящий вампиризм" (vis vitalis должна откуда-то поступать).
Сейчас из тебя всю кровь выпью!
crazy-mike
04-30-2010, 06:45 AM
Сейчас из тебя всю кровь выпью!
Не получится. У меня всего одна 2ка (энергетический вампиризм как бы).
:grum: Там одно другим перекрывается. Я просто все твои двойки съем и тебе нечем будет слямзить мою одну четвёрку.
Гигил в ужасе будет! :grum:
Aurbo
04-30-2010, 06:47 AM
Не получится. У меня всего одна 2ка (энергетический вампиризм как бы).
:грум: Там одно другим перекрывается. Я просто все твои двойки съем и тебе нечем будет слямзить мою одну четвёрку.
Гигил в ужасе будет! :грум:
Kапри, лошадью ходи..Е2-Е4. Может, он флудить перстанет?
CAPRI
04-30-2010, 06:54 AM
Не получится. У меня всего одна 2ка (энергетический вампиризм как бы).
:grum: Там одно другим перекрывается. Я просто все твои двойки съем и тебе нечем будет слямзить мою одну четвёрку.
Гигил в ужасе будет! :grum:
Я тебя щас "ушибу" своей харизматичностью, мало не покажется!
Четверка ненавязчиво распадется на молекулы.
crazy-mike
04-30-2010, 06:55 AM
Kапри, лошадью ходи..Е2-Е4. Может, он флудить перстанет?
1...g8-f6 :grum:
Кстати - одну интересную мысль подсказали...
CAPRI
04-30-2010, 06:57 AM
Kапри, лошадью ходи..Е2-Е4. Может, он флудить перстанет?
Нет, его ферзем, чтоб сразу эффективно получилось. В конце концов, я могу претендовать на "испанское наследство", у меня все данные быть королевой. Сам вчера полдня меня в этом убеждал.
crazy-mike
04-30-2010, 07:01 AM
Ро́берт (Бо́бби) Джеймс Фи́шер (англ. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D 0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA) Robert James "Bobby" Fischer; 9 марта (http://ru.wikipedia.org/wiki/9_%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0) 1943 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1943),
9.3.1943.
:wink1:
=30
=3
=24
=6
:wink1:
9.3.1943.30.3.24.6
:wink1:
1 44 -
2 - -
3333 6 99
:grum:
:shlap:
Бори́с Васи́льевич Спа́сский (30 января 1937,
30.1.1937
:27:
=24
=6
=12
=3
30.1.1937.24.6.12.3.
:evillaugh: У Спасского было меньше девяток!!!!! И троек меньше!!!!!
1 4 7
22 - -
333 6 9
Aurbo
04-30-2010, 07:02 AM
Не надо спорить,скоро начнётся обход, всем больным надо быть около своих кроватей.
Щас посмотрю списки - кто сегодня на электрошок.
crazy-mike
04-30-2010, 07:02 AM
Нет, его ферзем, чтоб сразу эффективно получилось. В конце концов, я могу претендовать на "испанское наследство", у меня все данные быть королевой. Сам вчера полдня меня в этом убеждал.
Не рекомендуется ферзём в дебюте....:grum:
crazy-mike
04-30-2010, 07:03 AM
Не надо спорить,скоро начнётся обход, всем больным надо быть около своих кроватей.
Щас посмотрю списки - кто сегодня на электрошок.
Я сейчас Бориса Спасского найду и Бента Ларсена...:leader:
Фишер с ними матчи играл.
crazy-mike
04-30-2010, 07:08 AM
И любопытное противостояние - Михаил Ботвинник и Михаил Таль. :leader:
Михаил Моисеевич Ботвинник (4 (17) августа 1911
17.9.1911
= 29
= 11
= 7
= 7
:shlap:
17.9.1911.29.11.7.7.
11111 - 77
2 - -
- - 999
:grum: Непонятно - почему нет шестёрок! Ботвинник отличался работоспособностью вообще-то.
:27:
Михаи́л Нехемьевич Таль (латыш. Mihails Tāls; 9 ноября 1936
9.11.1936.
= 30
= 3
= 24
= 6
:shlap:
9.11.1936.30.3.24.6.
111 4 -
2 - -
333 6 99
:27:
У Ботвинника было больше девяток чем у Таля. Но в первый раз Таль выиграл у Ботвинника - потому что у Таля было больше троек!!!!!!!! И шестёрок!!!! А 6+3=9!!!!!!
CAPRI
04-30-2010, 07:13 AM
Не рекомендуется ферзём в дебюте....:grum:
Для тебя он совпадет по времени с финалом.
crazy-mike
04-30-2010, 07:20 AM
Для тебя он совпадет по времени с финалом.
В шахматах нет "финала". Дебют , миттельшпиль, ендшпиль.
В 100-клеточных шашках - дебют, большой миттельшпиль, малый миттельшпиль , ендшпиль.
Знаешь - я большинство турнирных партий выигрывал между 21м и 35м ходом когда-то. :grum:
Кстати - шикарный "стратегический стиль" в шахматах под названием "из дебюта в ендшпиль". Так когда-то к Капабланки очень красиво получалось.
CAPRI
04-30-2010, 07:21 AM
Знаешь - я большинство турнирных партий выигрывал между 21м и 35м ходом когда-то. :grum:
Все, "ваше время истекло, заканчивайте ваши разговоры."
crazy-mike
04-30-2010, 07:25 AM
Все, "ваше время истекло, заканчивайте ваши разговоры."
Ну - здесь вообще-то материал для untimed как бы "подбираем".... :wink1:
Сравнить квадраты антагонистов по роду деятельности. Шахматисты как раз подходят.
CAPRI
04-30-2010, 07:35 AM
Ну - здесь вообще-то материал для untimed как бы "подбираем".... :wink1:
Сравнить квадраты антагонистов по роду деятельности. Шахматисты как раз подходят.
Ты лучше отдели белую фасоль от черной, а также посади семь розовых кустов.
А еще научись производить хрустальные башмачки. Вот это серьезное занятие.
crazy-mike
04-30-2010, 07:39 AM
Ты лучше отдели белую фасоль от черной, а также посади семь розовых кустов.
как раз примерно этим и занимаюсь по работе. :grum:
CAPRI
04-30-2010, 07:43 AM
как раз примерно этим и занимаюсь по работе. :grum:
А хрустальные башмачки? Не увиливай.
crazy-mike
04-30-2010, 07:48 AM
А хрустальные башмачки? Не увиливай.
Время от времени привозят для тестирования. :grum:
CAPRI
04-30-2010, 07:49 AM
Время от времени привозят для тестирования. :grum:
А сам-то умеешь их делать?
crazy-mike
04-30-2010, 08:04 AM
А сам-то умеешь их делать?
:wink1: Нет.
CAPRI
04-30-2010, 08:05 AM
:wink1:
Это не ответ. Не умеешь - так и скажи.
crazy-mike
04-30-2010, 08:07 AM
Это не ответ. Не умеешь - так и скажи.
Прочитай внимательно. Хотя у тебя слишком много двоек и пятёрок - чтобы дождаться ответа. А у меня слишком мало двевяток - чтобы ответить быстро. :grum:
Refresh сделай.
CAPRI
04-30-2010, 08:17 AM
Прочитай внимательно. Хотя у тебя слишком много двоек и пятёрок - чтобы дождаться ответа. А у меня слишком мало двевяток - чтобы ответить быстро. :grum:
Refresh сделай.
ЛОГИКА 555 И БОЛЕЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице три пятерки, что значительно ослабляет логику, делая ее появление скорее неожиданностью, чем закономерностью. В данном случае эти цифры почти целиком закатываются линией обеспечения семьи (у мужчин) или линией семьи (у женщин). В некоторые моменты может проявиться качество яснознающего, но так как горизонт видения очень велик, то человек чаще всего и сам себе не верит, что делает его предсказания нереальными. Эти люди хорошо разбираются в математике, технике, но, как правило, выбирают в них узкую специальность, которую тщательно осваивают. Это качество можно назвать ленью логики, которой они страдают. Практика показала, что люди, имеющие две пятерки в психоматрице (или четыре и более) не склонны к алкоголю, так как чувствуют потерю логики во время опьянения, но люди, имеющие три пятерки, могут себе позволить расслабиться, что также связано с ленью логики. Для того чтобы использовать всю логику такого человека, ему необходима критическая ситуация, тогда его цифры включаются, и он раскрывает свои возможности целиком. Лучше всего - ограничение сроков на решение задачи. Если же в психоматрице появилось четыре (и более) пятерки, то в этом случае мы будем говорить о яснознающем, которого можно назвать пророком. Такие люди почти не ошибаются в предсказаниях. Это очень тяжелый крест, который они вынуждены нести. Попробуйте жить, зная, что вас ждет завтра, через год, через тридцать лет. Такие люди могут предсказывать судьбы. Было бы неплохо, если бы экономикой управляли именно они, так как вероятность их ошибок очень мала. В браке необходимо, чтобы рядом с ними был партнер, который имеет не менее двух пятерок, тогда они смогут понимать друг друга достаточно хорошо. Думаю, что людям, у кого в психоматрице более трех пятерок, нужно завести дневник для записей своих мыслей. Это надо в первую очередь им самим, чтобы найти себе тихого собеседника - самого себя, так как многие мысли недоступны даже тем, у кого две пятерки. Писать книги - это необходимость и их долг перед людьми, ведь им дано право предвидеть многие беды и несчастья, которые могут обрушиться на человечество, и избегать эти знания - преступление перед людьми. Над этими строками можно посмеяться, но лучше, если к ним прислушаются те немногие, кто имеет в психоматрице четыре и более пятерок.
crazy-mike
04-30-2010, 08:27 AM
ЛОГИКА 555 И БОЛЕЕ
А у меня всего одна пятёрка и ни одной восьмёрки. И двойка - одна.
Единичками могу поделиться. :grum:
111 4 7
2 5 -
33 6 9
:grum:
CAPRI
04-30-2010, 08:28 AM
А у меня всего одна пятёрка и ни одной восьмёрки. И двойка - одна.
Единичками могу поделиться. :grum:
111 4 7
2 5 -
33 6 9
:grum:
спасибо, у меня есть одна, мне хватит.
crazy-mike
04-30-2010, 08:29 AM
спасибо, у меня есть одна, мне хватит.
Вот-вот. :grum:
untamed
04-30-2010, 11:32 AM
В шахматах нет "финала". Дебют , миттельшпиль, ендшпиль.
В 100-клеточных шашках - дебют, большой миттельшпиль, малый миттельшпиль , ендшпиль.
Знаешь - я большинство турнирных партий выигрывал между 21м и 35м ходом когда-то. :grum:
Кстати - шикарный "стратегический стиль" в шахматах под названием "из дебюта в ендшпиль". Так когда-то к Капабланки очень красиво получалось.
Я обычно рассеянная в начале игры, но тоже выигрываю где-то на 25-30 ходах. У меня тоже стратегия лучше развита, чем тактика.
crazy-mike
04-30-2010, 12:13 PM
Я обычно рассеянная в начале игры, но тоже выигрываю где-то на 25-30 ходах. У меня тоже стратегия лучше развита, чем тактика.
Там по квадратам понятно - почему Фишер выиграл у Спасского когда-то (тупо больше девяток).
А вот почему Ботвинник в первый раз Талю проиграл...У Таля - больше троек и шестёрок. А у Ботвинника - вообще ни одной шестёрки (хотя как раз Ботвинник отличался "методичной трудоспособностью"). :wink1:
Ну а второй раз (в матч-реванше) Ботвинник выиграл из-за девяток (как и Фишер). :shy:
Роберт Фишер против Бориса Спасского:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4025693&postcount=713
Фишер:
1 44 -
2 - -
3333 6 99
Спасский:
1 4 7
22 - -
333 6 9
Михаил Ботвинник против Михаила Таля:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4025714&postcount=717
Ботвинник:
11111 - 77
2 - -
- - 999
Таль:
111 4 -
2 - -
333 6 99
crazy-mike
04-30-2010, 01:05 PM
http://www.socioniko.net/ru/auth-psy/leonhard.html
Карл ЛЕОНГАРД
Carl LEONHARD
Источник биографических данных: "Психологический словарь", сайт http://psi.webzone.ru (http://psi.webzone.ru/)
(21.04.1904 – 1988 ) — немецкий невролог, психиатр и психолог. Профессор неврологии в неврологической клинике университета им. Гумбольда в Берлине. Специалист в области психологии акцентуированных личностей. Разработал типологию акцентуированных личностей.
21.04.1904.
= 21
= 3
= 15
= 6
21.4.1904.21.3.15.6.
1111 4 -
22 5 -
3 6 9
Но тоже две двойки!!!!!!!! Маньяк вообще-то!!!! ( очень даже акцентуированный по 1-кам и 2-кам ).И диагностический тест сам по себе скорее всего писал.
http://leongard.ru/image/leom.gif
Лена ДАД
04-30-2010, 01:07 PM
Ботвинник:
11111 - 77
2 - -
- - 999
ОГО!!!
crazy-mike
04-30-2010, 01:35 PM
ОГО!!!
Ботвинник был как бы "непобеждённым" до тех пор пока не отменили матч-реванш. Он почти всегда проигрывал претенденту - но потом возвращал себе звание в матч-реванше. Вот такая особенность этих единичек , семёрок и кучи девяток. :wink1:
untamed
04-30-2010, 01:58 PM
http://www.socioniko.net/ru/auth-psy/leonhard.html
Карл ЛЕОНГАРД
Carl LEONHARD
Источник биографических данных: "Психологический словарь", сайт http://psi.webzone.ru (http://psi.webzone.ru/)
(21.04.1904 – 1988 ) — немецкий невролог, психиатр и психолог. Профессор неврологии в неврологической клинике университета им. Гумбольда в Берлине. Специалист в области психологии акцентуированных личностей. Разработал типологию акцентуированных личностей.
21.04.1904.
= 21
= 3
= 15
= 6
21.4.1904.21.3.15.6.
1111 4 -
22 5 -
3 6 9
Но тоже две двойки!!!!!!!! Маньяк вообще-то!!!! ( очень даже акцентуированный по 1-кам и 2-кам ).И диагностический тест сам по себе скорее всего писал.
http://leongard.ru/image/leom.gif
Единицы и двойки! Да, интересная штука нумерология.
crazy-mike
04-30-2010, 02:11 PM
Единицы и двойки! Да, интересная штука нумерология.
По своему жуткая - если ко всем этим "акцентуированым" начать применять. :shy:
(особенно к тем - которые потом психиатрией стремились заниматься :grum: )
CAPRI
04-30-2010, 02:12 PM
По своему жуткая - если ко всем этим "акцентуированым" начать применять. :shy:
Майк, когда ж ты угомонишься???
crazy-mike
04-30-2010, 02:14 PM
Майк, когда ж ты угомонишься???
Но мы специально именно "психиаторов" проверили...
Коллега Снежневский
Коллега Леонгард
:grum:
Там ещё довольно стервозный коллега Вундт был...:grum:
Тебя никогда в психиатрию неужержимо не влекло? В смысле - лечить?
High_Smily
04-30-2010, 02:18 PM
у меня 8, враньё
CAPRI
04-30-2010, 02:19 PM
Но мы специально именно "психиаторов" проверили...
Коллега Снежневский
Коллега Леонгард
:grum:
Там ещё довольно стервозный коллега Вундт был...:grum:
Тебя никогда в психиатрию неужержимо не влекло? В смысле - лечить?
Не влекло. Я и так лечу - самим фактом своего существования.
CAPRI
04-30-2010, 02:21 PM
ЭНЕРГИЯ 222, ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: У вас в психоматрице 222 - это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или проще говоря, вы - экстрасенс. Прежде, чем вы начнете удивительные сеансы исцеления, гипноза, ясновидения..., разберемся, что же такое экстрасенс. Дело в том, что ответ на этот вопрос достаточно прост: экстрасенс - это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Да, именно наличие неожиданных обстоятельств приводит человека с подобным знаком к экстрасенсорике. В других случаях он мало отличается от того, у кого в психоматрице одна двойка, т. е. можно поставить знак равенства между 2 и 222, если нет особой ситуации. Все характеристики 2 присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость. Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью зарядившись, смогут отдать ее другому, если посчитают нужным. Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.). СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА: В вопросе подбора партнера для брака стоит проявить особую тщательность, так как выбор сводится к одной возможной рекомендации - энергия 22, другую энергию экстрасенсы не признают, независимо от того, сильнее она или слабее. Только две двойки! Если же такого партнера нет, тогда пробуйте создавать брак по принципу: если вы лидер по характеру, то будущий партнер должен уступать вам по силе энергии: 2 или 22. Если же вы более мягкий человек, тогда возможен вариант: 22, 2222. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ 222: Главное, что вам необходимо понять, - это особенности энергии экстрасенса. Она позволяет человеку ежедневно контролировать все свои органы, не допуская болезни (даже порчи, сглаза), экстрасенс болеет только тогда, когда он желает отдохнуть или его уговорили на эту болезнь. Таким людям нельзя подсовывать диагноз, их надо убеждать в абсолютном здоровье. Если же экстрасенс заявляет о приближающейся болезни, то ему необходимо просто отдохнуть без повода (больничный лист или справка - это повод). Нельзя допускать никаких мыслей о болезни, иначе она будет вызвана самим экстрасенсом, который включит свою энергию на данную болезнь. Необходимо знать, как лечит других экстрасенс. Его методы очень просты - это внимание, доброта, отзывчивость, ласка, когда он отдает все это своему пациенту. Не рассчитывайте, что это может длиться долго, - не более 2 дней, а далее - все та же замкнутость и вспыльчивость.
crazy-mike
04-30-2010, 02:23 PM
Не влекло. Я и так лечу - самим фактом своего существования.
А чем у тебя от "коллеги Леонгарда" отличалось? Кучей пятёрок?
1111 4 -
22 5 -
3 6 9
Ну - двоек у тебя на одну больше. У "свихнувшихся психиаторов-инквизиторов" этих двоек как бы ровно две.
CAPRI
04-30-2010, 02:24 PM
А чем у тебя от "коллеги Леонгарда" отличалось? Кучей пятёрок?
Всем!
crazy-mike
04-30-2010, 02:28 PM
Всем!
Вундт (Wundt) Вильгельм (16.8.1832
:wink1:
(мягко говоря - мерзопакостный старикашка)
16.8.1832.
= 65
= 11
= 43
= 7
:27:
16.8.1832.65.11.43.7.
:grum:
1111 - 7
2 5 88
3 66 -
:grum:
У "коллеги Вундта" ни 1й девятки!!!!! Но куча единичек!!!!! И две восьмёрки!!!!!!!
А четвёрок у него ни одной - как у тебя!!!!!!
CAPRI
04-30-2010, 02:32 PM
Вундт (Wundt) Вильгельм (16.8.1832
:wink1:
Хватит мне подсовывать кого ни попадя!
crazy-mike
04-30-2010, 02:36 PM
Хватит мне подсовывать кого ни попадя!
http://www.cchr-expo.ru/user/images/commonEdit2_15big.jpg