View Full Version : Профессия и дата рождения
untamed
04-30-2010, 03:06 PM
Вундт (Wundt) Вильгельм (16.8.1832
:wink1:
(мягко говоря - мерзопакостный старикашка)
16.8.1832.
= 65
= 11
= 43
= 7
:27:
16.8.1832.65.11.43.7.
:grum:
1111 - 7
2 5 88
3 66 -
:grum:
У "коллеги Вундта" ни 1й девятки!!!!! Но куча единичек!!!!! И две восьмёрки!!!!!!!
А четвёрок у него ни одной - как у тебя!!!!!!
О, это еще тот был! Его идеи долго разрабатывались, и порой проскальзывают до сих пор статьях.
crazy-mike
04-30-2010, 04:19 PM
:shy: пугаться так пугаться!
http://family-history.ru/material/biography/biography_7.html
Родился Игнатий Лойола 24 октября 1491 года в замке Лойола
:grum:
24.10.1491.
=22
=4
=14
=5
:leader: 5ка всего одна , зато двоек - целых три! И единичек...
24.10.1491.22.4.14.5.
:shy:
1111 44 -
222 5 -
- - 9
:grum:
http://family-history.ru/pic/biograph/ignacio_de_loyola/ignacio_de_loyola_09.jpg
untamed
04-30-2010, 05:47 PM
Умельян Пугачев
21/01/1742
11111 - (так и знала)
22 - (ага!)
-
44 -
5
- нет секрета и в этом
7
8
9
-
crazy-mike
04-30-2010, 11:16 PM
Умельян Пугачев
21/01/1742
11111 - (так и знала)
22 - (ага!)
-
44 -
5
- нет секрета и в этом
7
8
9
-
:grum: Сейчас Петра № 3 го найду...
Пётр III (Пётр Фёдорович, урождённый Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский; 21 февраля 1728,
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/08/Coronation_portrait_of_Peter_III_of_Russia_-1761.JPG/270px-Coronation_portrait_of_Peter_III_of_Russia_-1761.JPG
21.2.1728
=23
=5
=13
=4
21.2.1728.23.5.13.4
111 4 7
222 5 8
33 - -
Это под него Емелька Пугачёв пробовал "закосить"!!!!!!!! :grum:
У Емельки больше единичек и четвёрок. У Питера вот двоек больше двух. И троек столько - что лучше ему было бы в императоры не лезть.
Aurbo
04-30-2010, 11:20 PM
нечестивцы,сталина на вас нет
crazy-mike
04-30-2010, 11:26 PM
нечестивцы,сталина на вас нет
Уже был. :grum:
Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, груз. 6 (18) декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879)
хотя...Он тут "в двух версиях"....
18.12.1878
=36
= 9
= 18
= 9
18.12.1878.36.9.18.9.
:shlap:
1111 - 7
2 - 8888
3 6 99
по официальной версии (официальная версия ему психо-двоек добавила!!!!!):
21.12.1879
=31
=4
=23
=5
:shlap:
21.12.1879.31.4.23.5
1111 4 7
222 5 8
33 - 9
Aurbo
04-30-2010, 11:31 PM
Сделай,пожалуйста - 01.11.1934 и 02.12.1938.
crazy-mike
04-30-2010, 11:39 PM
Сделай,пожалуйста - 01.11.1934 и 02.12.1938.
А кто это?
1.11.1934
= 20
= 2
= 16
= 7
1.11.1934.20.2.16.7.
11111 - 7
22 - -
3 6 9 :wink1:
:wink1:
2.12.1938
= 26
= 8
= 10
= 1
2.12.1938.26.8.10.1
1111 - -
222 - 8
3 - 9
Aurbo
04-30-2010, 11:52 PM
а это мои дорогие мама и папа..не к ночи будь помянуты
crazy-mike
04-30-2010, 11:53 PM
а это мои дорогие мама и папа..не к ночи будь помянуты
Ты хотела глянуть - или двойки у ребёнка суммируются? :shy:
Aurbo
04-30-2010, 11:54 PM
Ты хотела глянуть - или двойки у ребёнка суммируются? :шы:
не,я знала,что они уроды..просто хотела удостовериться .. и впарвду.
crazy-mike
04-30-2010, 11:57 PM
не,я знала,что они уроды..просто хотела удостовериться .. и впарвду.
Но для "акцентуированых" ( по "коллеге Леонгарду" ) - как бы "работает".
У Петра Третьего в самом деле "странности поведения" наблюдались. И там тоже - двойки.
Aurbo
04-30-2010, 11:58 PM
Но для "акцентуированых" - как бы "работает".
чиво "работает"?
crazy-mike
05-01-2010, 12:00 AM
чиво "работает"?
Куча двоек :wink1: две двойки и три двойки
А 9ки для чемпионов мира по шахматам как бы "рулят".
Aurbo
05-01-2010, 12:02 AM
Куча двоек :щинк1: две двойки и три двойки
А 9ки для чемпионов мира по шахматам как бы "рулят".
каким образом "работает"?А однёрки..шестёрки и проч каббала - "не работает "?
crazy-mike
05-01-2010, 12:04 AM
каким образом "работает"?А однёрки..шестёрки и проч каббала - "не работает "?
Мне кажется - что с 6ми какой-то "глюк" в этой системе ( у Михаила Ботвинника - ни одной шестёрки не было почему-то ).
Четвёрки на "великих отравительницах" классно "сработали". Две четвёрки - мадам просто захочет хоть кого-то отравить просто для удовольствия.
crazy-mike
05-01-2010, 12:21 AM
У твоих родителей слишком много единиц на двоих - у одного 4, у другого 5. Это значит, что у них обоих сильные непростые характеры, из-за чего могут быть конфликты в семье.
Там "лидерских двоек" у каждого - много. Должны были часто ругаться , наверное. Может быть бить посуду и кидаться тяжёлыми предметами.
Aurbo
05-01-2010, 12:27 AM
извини,Маня..
crazy-mike
05-01-2010, 12:33 AM
я и не тебя спрашивала,а майка.
4.3.1942.
=22
=4
=14
=5
:wink1:
4.3.1942.22.4.14.5
11 44 -
222 5 -
3 - 9
:wink1:
Aurbo
05-01-2010, 12:35 AM
Эт кто?
crazy-mike
05-01-2010, 12:37 AM
Эт кто?
родитель с кучей двоек - это всегда на ребёнка наводит ужас. (да и потом - тоже).
Aurbo
05-01-2010, 12:38 AM
родитель с кучей двоек - это всегда на ребёнка наводит ужас. (да и потом - тоже).
потом вызывает ненависть
Фтопку.
crazy-mike
05-01-2010, 12:40 AM
потом вызывает ненависть
Фтопку.
Только у тех - у кого тоже куча двоек , наверное...:wink1:
Aurbo
05-01-2010, 12:41 AM
Только у тех - у кого тоже куча двоек , наверное...:щинк1:
а все прочие? без кучи двоек?
crazy-mike
05-01-2010, 12:43 AM
а все прочие? без кучи двоек?
Трудно точно сказать. Хотя по рассмотренным случаям каннибализма в России дети в буквальном смысле слова съедают кого-то из родителей - особенно когда "освободятся от комплексов" при помощи алкоголя. :wink1:
crazy-mike
05-01-2010, 04:47 AM
Родился Игнатий Лойола 24 октября 1491 года в замке Лойола
:grum:
24.10.1491.
=22
=4
=14
=5
:leader: 5ка всего одна , зато двоек - целых три! И единичек...
24.10.1491.22.4.14.5.
:shy:
1111 44 -
222 5 -
- - 9
:grum:
Что-то я с этим Лойолой немного напутал.
24.10.1491.
=22
=4
22-2*2=20
=2
:shy: Но так он только ещё зловещее стал..\
24.10.1491.22.4.20
111 4 -
2222 - -
- - 9
Ну - исчезла у него "безошибочность" ( с кем не бывает с возрастом :grum: ).
На одну 4ку стало меньше. Но зато двоек прибавилось!!!!! :topor:
crazy-mike
05-01-2010, 05:01 AM
Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия — Джугашви́ли, груз. 6 (1:cool: декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879)
хотя...Он тут "в двух версиях"....
18.12.1878
=36
= 9
= 18 ? == 36-1*2=34
= 9 ? ? == 7
:shy:
18.12.1878.36.9.18.9.
и теперь 18.12.1878.36.9.34.7
:shlap:
1111 - 7 111 4 77
2 - 8888 2 - 888
3 6 99 33 6 9 девяток меньше - зато семёрок больше!!!!!!!!!!!
по официальной версии (официальная версия ему психо-двоек добавила!!!!!):
21.12.1879
=31
=4
=23 ? 31-4 =27
=5 =9
:shlap:
21.12.1879.31.4.23.5 == 21.12.1879.31.4.27.9.
1111 4 7 1111 4 77
222 5 8 222 - 8
33 - 9 3 - 99
Из "официальной версии" тоже "безошибочность" так исчезла...
untamed
05-01-2010, 11:27 AM
не,я знала,что они уроды..просто хотела удостовериться .. и впарвду.
:kiss:
Aurbo
05-01-2010, 11:49 AM
:kiss:
:wink1:
crazy-mike
05-01-2010, 12:52 PM
21.12.1879
21.12.1897 должны давать одинаковые квадраты. :wink1:
:leader:
crazy-mike
05-01-2010, 02:50 PM
А вот это мне напоминает "квадраты Пифагора":
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8_% D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0
Признаки Рейнина (в соционике (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D 0%B0)) — 15 ортогональных бинарных признаков типа информационного метаболизма (социотипа) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF_%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80% D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0 %B3%D0%BE_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0% BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B0) человека, обоснованные российским психологом и математиком Рейниным Григорием Романовичем (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0% BD,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0% B9_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B 8%D1%87&action=edit&redlink=1).
В 1980 г. Аушра Аугустинавичюте (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%83%D1%88%D1%80%D0%B0_%D0%90%D1%83%D0%B3% D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1 %87%D1%8E%D1%82%D0%B5) и Лариса Кобринская предположили, что помимо четырёх Юнговских дихотомий существует ещё 11 дихотомических признаков, образующихся при перемножении Юнговских дихотомий. Позднее математик Григорий Рейнин подвёл математический базис под данную гипотезу, в связи с чем признаки и получили его имя. Признаки Рейнина в настоящее время используются при соционической диагностике (типировании) некоторыми соционическими школами.
Общее количество социотипов - 16 - диктуется количеством дихотомий - 4. Следовательно, тип однозначно определяется по 4-м (http://upload.wikimedia.org/math/9/a/3/9a31bda6e79bb6b5e534839eb8c2dfaa.png)известным дихотомиям. Стандартно это делается по признакам логика — этика, сенсорика — интуиция, рациональность — иррациональнось и интроверсия — экстраверсия. Однако 4 признака не являются полным набором ортогональных (некореллирующих) признаков, путем математического перемножения 4 известных признаков можно получить еще http://upload.wikimedia.org/math/a/8/7/a8712bed91af4dcef91ddc1d499a5b9b.png производных признаков.
Математическое обоснование признаков Рейнина
X*Y X + − Y + + − − − + Из двух ортогональных бинарных признаков X и Y, воспользовавшись соотношением в таблице справа, можно получить бинарный признак X*Y, который является также ортогональным предыдущим двум. Таким образом, продвигаясь от более независимых признаков ко всё более сложным, из имеющихся n независимых дихотомий, мы получаем 2n-1-n производных ортогональных признаков, включая производные от производных. Следовательно, перемножением 4 независимых дихотомии Юнга, можно получить 11 производных признаков.
crazy-mike
05-02-2010, 05:13 AM
30 декабря 1922 года :grum:
30.12.1922 :grum: двоек изначально выше крыши! (день создания СССР :grum: )
=20
=2
=20-3*2=14
=5
:grum:
30.12.1922.20.2.14.5 :grum:
111 4 -
22222 5 -
3 - 9
:grum: причина развала СССР - слишком много двоек!!!!!! :grum::leader:
crazy-mike
05-02-2010, 01:07 PM
http://www.socioniko.net/ru/authors/augusta.html
Аушра АУГУСТИНАВИЧЮТЕ
(творческий псевдоним: АУГУСТА)
(04.04.1928 – 19.08.2005)
:wink1:
=28
=10
=28-4*2=20
=2
:leader: двойки рулят!!!! Соционика появилась благодаря двойкам!!!! :grum:
4.4.1928.28.10.20.2
11 44 -
2222 - 88
- - 9
Я проникаюсь всё большим уважением к Пифагору!!!!!! :leader:
CAPRI
05-02-2010, 01:17 PM
Майк, определись уже, двойки зло или благо...
crazy-mike
05-02-2010, 01:19 PM
Майк, определись уже, двойки зло или благо...
Для психиатров - зло!!!! У всех "сбрендивших психиатров" как раз двойки рулили. У маньяков-государей - тоже. А эта "основательница соционики" совсем рехнулась скорее всего из-за четырёх двоек. У неё ведь ещё и с тройками проблемы были. А "облагораживающего влияния пятёрок" как-то не наблюдалось по причине отсутствия пятёрок.
untamed
05-02-2010, 02:35 PM
Малюта Скуратов - 01/01/1571
111111 Как только количество единиц превысило пять цифр, так сразу можно говорить о перегрузке деспота, что означает резкое изменение характера. Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент). Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. 100%!!!
-
- стремление к наукам отсутствует
4 -
55 - интуиция (размуеется, без интуиции ему было не бойтись)
6
ВЕЗЕНИЕ 77, ХАРАКТЕРИСТИКИ: В психоматрице две семерки - это означает, что человек везунчик. Он имеет возможность рисковать и ставить перед собой достаточно высокие цели, к которым сможет прийти, так как очень большая вероятность того, что он найдет именно то направление, что определяет скрытый в нем потенциал
- чувство долга отсутствует
- ум, память тоже отсутствует.
crazy-mike
05-02-2010, 02:38 PM
Малюта Скуратов - 01/01/1571
- стремление к наукам отсутствует
- ум, память тоже отсутствует.
Вот-вот. Что-то я всё больше начинаю уважать Пифагора...:grum:
А день образования Советского Союза - там вообще пять двоек!!!!!! :leader:
Правда с везением у Малюты Скуратова-Бельского как бы "не сложилось".
untamed
05-02-2010, 02:40 PM
Вот-вот. Что-то я всё больше начинаю уважать Пифагора...:grum:
Да, сколько мы провели нумерологических расчетов, и каждый раз 100%, особенно с яркими личностями. :34:
crazy-mike
05-02-2010, 02:42 PM
Да, сколько мы провели нумерологических расчетов, и каждый раз 100%, особенно с яркими личностями. :34:
Именно с акцентуироваными!!!!!!! :grum:
И даже с целой страной получилось!!!!! У СССР - пять двоек!!!! :wink1:
crazy-mike
05-02-2010, 02:47 PM
А если с историческими событиями так сделать?
например - 22 июня 1941 года...
22.6.1941
=25
=7
=25-2*2=1
= 1
:shy:
22.6.1941.25.7.1.1
1111 4 7
222 5 -
- 6 9
"Фактор безумия" в виде трёх двоек таки присутствует. Ну и четыре единицы...
untamed
05-02-2010, 02:55 PM
Распутин. 21/01/1861.
ХАРАКТЕР 11111, ЕГО ОСОБЕННОСТИ: Максимально выраженный характер власти. Человек продвигается к своей цели, не обращая внимания на рядом стоящих людей (при условии, что психоматрица данного человека не имеет 8, а человек стремится к власти). Таких людей справедливо называют деспотами. Неограниченная власть - или никакой власти. Редко кто из них может остановиться, нет предела их властным устремлениям. Именно такая погоня за властью и создает вокруг них враждебное окружение. Можно точно сказать, что итог любого деспота известен, он сам порождает своего преемника который также наступит на него самого. Единственный способ сохранить себя - это уход от власти, так как у нее нет границ, а следовательно, будет тот, кто станет рубежом власти (примеры найдите в нашей истории, когда один политический деятель подминал другого).
ЭНЕРГИЯ 222, ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: У вас в психоматрице 222 - это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или проще говоря, вы - экстрасенс.
3 - стремление - отсутствует. Не удивительно)
4 отсутствет. (смерть в данном случае)
5 - логика отсутствует
66 стремление к труду, или власти. ...Нежелательно выбирать профессию, связанную с властью, так как это делает человека жестким и безразличным к судьбе других людей.
7 - везение
ЧУВСТВО ДОЛГА 8, ХАРАКТЕРИСТИКИ: Присутствие одной цифры 8 в психоматрице означает, что человеку дано чувство долга от рождения, но особой силы этого качества нет, и нужно напоминать себе о том, что необходимо проявить заботу о близких или проявить терпимость в том или ином случае. Появившаяся восьмерка начинает сильно влиять на характер человек.
9 - ум, память - отсутствуют.
untamed
05-02-2010, 03:01 PM
Именно с акцентуироваными!!!!!!! :grum:
И даже с целой страной получилось!!!!! У СССР - пять двоек!!!! :wink1:
Я люблю математику, т.к. люблю логику, алгоритмы. Работая в фанансировании полюбила эту гармонию, это построение, которое наблюдается абсолютно во всем, что нас окружает. Когда училась музыке, удивилась, что музыка состоит из математических формул:музыкальная гармония и композиция - не что иное, как математика.
Поэтому, у музыкантов развиты оба полушария: логическое и творческое. Уверена, что у нашей Лены Дад также высокое IQ. :34:
crazy-mike
05-02-2010, 03:31 PM
но дело в том - что эта "система" в самом деле может отражать "естественные вещи".
Циклы солнечной активности например...
http://www.moscowaleks.narod.ru/galaxy152.html
Наиболее известным и изученным является 11 летний цикл, открытый Генрихом Швабе и подтвержденным Робертом Вольфом, который исследовал изменение активности солнца при помощи предложенного им индекса Вольфа, за два с половиной столетия. Изменение Активности солнца с периодом равным 11,1 года носит название закона Швабе - Вольфа. Также предполагается существовании 22, 44 и 55 летних циклов изменения активности. Установлено что величина максимума циклов меняется с периодом около 80 лет. Эти периоды проявляются непосредственно на графике активности солнца.
Но ученые, изучив кольца на спилах деревьев, ленточную глины, сталактитам, залежам ископаемых, раковинам моллюсков и другие признаки, предположили существование и более продолжительных циклов, длительностью около 110, 210, 420 лет. А так же и так называемые вековые продолжительностью и сверхвековые циклы 2400, 35000, 100 000 и, даже, 200 - 300 миллионов лет.
....
90-09=81 (80-летний период максимума циклов - например :shlap: )
crazy-mike
05-03-2010, 05:38 AM
Зинаи́да Никола́евна Ги́ппиус (по мужу Мережко́вская, 8 (20) ноября 1869
20.11.1869
=30
=3
=30-4=26
=8
:wink1: "две двойки" = "роковая женщина" (особенно когда пятёрок нет :wink1: )
20.11.1869.30.3.26.8
:shy:
111 - -
22 - 88
33 66 9
:wink1:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/02/Gippius_Z.N._doma_1914_Karl_Bulla.jpg/230px-Gippius_Z.N._doma_1914_Karl_Bulla.jpg
crazy-mike
05-03-2010, 05:45 AM
Дми́трий Серге́евич Мережко́вский (2 (14) августа 1865
14.8.1865
:wink1:
=33
=6
=33-2=31
=4
:shy: у него вообще нет двоек. И связался с ведьмой - у которой этих двоек целых две. :wink1:
:wink1:
14.8.1865.33.6.31.4.
:leader:
111 44 -
- 5 88
333 66 -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/69/Merezhkovsky.jpg/220px-Merezhkovsky.jpg
CAPRI
05-03-2010, 06:18 AM
Зинаи́да Никола́евна Ги́ппиус (по мужу Мережко́вская, 8 (20) ноября 1869
20.11.1869
=30
=3
=30-4=26
=8
:wink1: "две двойки" = "роковая женщина" (особенно когда пятёрок нет :wink1: )
А если есть?
crazy-mike
05-03-2010, 06:19 AM
А если есть?
У меня есть подозрение - что пятёрки как бы "сдерживают" эти самые двойки. Там ещё на диагонали квадрата надо смотреть. :wink1:
Mayhem05
05-03-2010, 06:27 AM
оооооо...посмотрела мужа бывшего - 1111 и 2222. Так и думала. Деспот.
untamed
05-03-2010, 12:31 PM
оооооо...посмотрела мужа бывшего - 1111 и 2222. Так и думала. Деспот.
Ты знаешь, мы здесь уже столько расчетов провели, и каждый новый пример только подтверждает правильность теории.
crazy-mike
05-03-2010, 01:13 PM
Алекса́ндр Алекса́ндрович Блок (16 (28) ноября 1880
:wink1:
28.11.1880 :shy: у него восьмёрок "выше крыши".
=39
=12
=39-2*2=31
=4
:wink1: и двоек вот две....:leader:
28.11.1880.39.12.31.4
11111 4 -
22 - 888
33 - 9
Чтобы написать "Скифы" надо было иметь пять единичек , две двойки и ни одной пятёрки!!!!!! :wink1:
crazy-mike
05-03-2010, 03:15 PM
Ю́рий Миха́йлович Лужко́в (род. 21 сентября 1936
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3d/Luzhkov_Yury.jpg/280px-Luzhkov_Yury.jpg
21.9.1936
=31
=4
=31-2*2=27
=9
:grum:
21.9.1936.31.4.27.9 :grum: двойки без пятёрок!!!! Правда девятки зашкаливают!
111 4 7
22 - -
33 6 999
Ю́рий Миха́йлович Лужко́в (род. 21 сентября 1936
Майк, ты еще не всех обмерял? :)
crazy-mike
05-03-2010, 03:25 PM
Майк, ты еще не всех обмерял? :)
:wink1: нет. У "самых интересных" почему-то даты рождения спрятаны.
untamed
05-03-2010, 04:09 PM
:wink1: нет. У "самых интересных" почему-то даты рождения спрятаны.
В старину люди боялись говорить дату рождения, т.к. существовало поверье, что, открывая дату рождения, открываешь портал, таким образом пробиваешь брешь в эфирном теле, и поэтому называть точную дату рождения воздерживались.
Aurbo
05-03-2010, 04:12 PM
А мне одна простая женщина говорила:"никому ничего не давай!". Я говорю - А почему,Фетинья Петровна?
А она - вот ,например,к тебе соседка приходит и просит - соль..или рассаду.Ты ей дашь - и что скажешь?
-На!
-Вот! А она уйдёт - и с частье твоё с собой унесёт.Так что никому ничего никогда не давай!
CAPRI
05-03-2010, 04:14 PM
А мне одна простая женщина говорила:"никому ничего не давай!". Я говорю - А почему,Фетинья Петровна?
А она - вот ,например,к тебе соседка приходит и просит - соль..или рассаду.Ты ей дашь - и что скажешь?
-На!
-Вот! А она уйдёт - и с частье твоё с собой унесёт.Так что никому ничего никогда не давай!
Аха, и сами все предложат, сами все дадут...
Aurbo
05-03-2010, 04:17 PM
Аха, и сами все предложат, сами все дадут...
..имени своего не надо говорить; о планах - ни в коем случае - а вдруг сглазят?
CAPRI
05-03-2010, 04:18 PM
..имени своего не надо говорить; о планах - ни в коем случае - а вдруг сглазят?
Вот это точно нельзя делать.
crazy-mike
05-03-2010, 04:22 PM
В старину люди боялись говорить дату рождения, т.к. существовало поверье, что, открывая дату рождения, открываешь портал, таким образом пробиваешь брешь в эфирном теле, и поэтому называть точную дату рождения воздерживались.
вообще-то кроме "даты рождения" была ещё и "дата инициации" ( или дата обретения истинного имени ). Много всяких заморочек. Факт рождения без обретения имени ещё ничего не значил. Ну и конечно же было "тайное истинное имя" (и тайная дата обретения имени :grum: )...
untamed
05-03-2010, 04:31 PM
вообще-то кроме "даты рождения" была ещё и "дата инициации" ( или дата обретения истинного имени ). Много всяких заморочек. Факт рождения без обретения имени ещё ничего не значил. Ну и конечно же было "тайное истинное имя" (и тайная дата обретения имени :grum: )...
Вообще, обретение имени, которое давалось младенцам на Руси при крещении, или смена имени, например, при пострижении в монашество - это не случайно, и на самом деле, очень интересная и отдельная тема для разговора.
Mayhem05
05-03-2010, 05:21 PM
..имени своего не надо говорить; о планах - ни в коем случае - а вдруг сглазят?
как страшно жить...ничего нельзя рассказывать:(
Aurbo
05-03-2010, 05:26 PM
как страшно жить...ничего нельзя рассказывать:(
нет-нет-нет. При знакомстве с мужуками не говори ничего - ни имени,ни возраста, ни пола.
untamed
05-03-2010, 05:31 PM
Выбрать имя - выбрать судьбу.
crazy-mike
05-03-2010, 11:05 PM
Выбрать имя - выбрать судьбу.
Вот нарекли бы Владимира Ульянова - Лев, а Льва Толстого - Владимир...:27:
untamed
05-03-2010, 11:12 PM
Вот нарекли бы Владимира Ульянова - Лев, а Льва Толстого - Владимир...:27:
Владимир - владеющий миром.
crazy-mike
05-03-2010, 11:19 PM
Владимир - владеющий миром.
А если бы его Адольфом назвали? :grum:
crazy-mike
05-03-2010, 11:25 PM
Лев Никола́евич Толсто́й (28 августа (9 сентября) 1828
9.9.1828
= 37
= 10
= 19
= 10
:grum:
9.9.1828.37.1.19.1
:shy:
111 - 7
2 - 88
3 - 999
:grum:
untamed
05-03-2010, 11:31 PM
Лев Никола́евич Толсто́й (28 августа (9 сентября) 1828
9.9.1828
= 37
= 10
= 19
= 10
:grum:
9.9.1828.37.1.19.1
:shy:
111 - 7
2 - 88
3 - 999
:grum:
Да, 88 и 999 определили его, как автора "Войны и мира".
Интересно, как выглядит психоматрица Достоевского?
А пока я пошла спать. Хорошего дня. Привет Наташе, если ... пересечетесь. :34:
crazy-mike
05-03-2010, 11:43 PM
Интересно, как выглядит психоматрица Достоевского?
:34:
Фёдор Миха́йлович Достое́вский (30 октября (11 ноября) 1821
:wink1:
11.11.1821 :shy: (страшно выглядит)
=16
=8
=14
=5
:wink1:
11.11.1821.16.8.14.5
:shy:
11111111 4 -
2 5 88
- 6 -
Galkab
05-03-2010, 11:45 PM
и шо мы имеем?
crazy-mike
05-03-2010, 11:47 PM
и шо мы имеем?
Если хоть какой-то из цифр больше двух - "на обследование"
Если больше трёх - госпитализация
Если больше четырёх - лечение нейролептиками пока не умрёт.
:grum:
Galkab
05-03-2010, 11:48 PM
Если хоть какой-то из цифр больше двух - "на обследование"
Если больше трёх - госпитализация
Если больше четырёх - лечение нейролептиками пока не умрёт.
:грум:
кишмар...:crazy:
Adrina
05-03-2010, 11:50 PM
Так, извиняюсь, я тему увидела поздно, может уже обясняли, но я застряла вот тут, не могу понять, ааа.
П.С. Поняла, считаю :leader:
crazy-mike
05-03-2010, 11:51 PM
кишмар...:crazy:
Но самое прикольное , что у предлагающих такие рецепты , именно двойки (или единички) и зашкаливают! :grum:
(мы именно на них и проверяли )
crazy-mike
05-03-2010, 11:55 PM
Бе́ррес Фре́дерик Ски́ннер (англ. Burrhus Frederic Skinner; 20 марта 1904
20.3.1904
=19
=10
=17
=8
:wink1:
20.3.1904.19.10.17.8
:shy:
1111 - 7
2 - 8
3 -99
Даже одна двойка без пятёрки - страшно!
untamed
05-03-2010, 11:59 PM
Фёдор Миха́йлович Достое́вский (30 октября (11 ноября) 1821
:wink1:
11.11.1821 :shy: (страшно выглядит)
=16
=8
=14
=5
:wink1:
11.11.1821.16.8.14.5
:shy:
11111111 4 -
2 5 88
- 6 -
Такого количества 1 я еще не встречала. Впрочем, Достоевский был психически больным. 8 "1"!!! Небывалое сочетание!
crazy-mike
05-04-2010, 12:01 AM
Такого количества 1 я еще не встречала. Впрочем, Достоевский был психически больным. 8 "1"!!! Небывалое сочетание!
Хоть одного жандармам удалось "перевоспитать". На Достоевского процедура "инсценированного расстрела" как бы "оказала психотерапевтическое воздействие". :wink1:
Mayhem05
05-04-2010, 12:01 AM
Фёдор Миха́йлович Достое́вский (30 октября (11 ноября) 1821
:wink1:
11.11.1821 :shy: (страшно выглядит)
=16
=8
=14
=5
:wink1:
11.11.1821.16.8.14.5
:shy:
11111111 4 -
2 5 88
- 6 -
о. так он еще и Скорпиошка...понятно.
untamed
05-04-2010, 12:02 AM
о. так он еще и Скорпиошка...понятно.
Гремучая смесь! :grum:
Mayhem05
05-04-2010, 12:03 AM
нет-нет-нет. При знакомстве с мужуками не говори ничего - ни имени,ни возраста, ни пола.
есть такие да:cr:...мне один так и сказал - ни скажу свою дату рождения...:rolleyes:
crazy-mike
05-04-2010, 12:05 AM
о. так он еще и Скорпиошка...понятно.
1111 - 77
- 5 -
33 66 9
:grum: пугайся...
А если бы лет на 100 раньше? :grum:
7.11.1865
=29
=11
=15
=6
7.11.1865.29.11.15.6
111111 - 7
2 5 8
- 66 -
Mayhem05
05-04-2010, 12:07 AM
а Путина то уже посчитали?
untamed
05-04-2010, 12:07 AM
Если хоть какой-то из цифр больше двух - "на обследование"
Если больше трёх - госпитализация
Если больше четырёх - лечение нейролептиками пока не умрёт.
:grum:
Мой третий муж - 01.11.1964.
1111
2222
3
4
-
6
-
-
9
По-моему, все ясно.
Adrina
05-04-2010, 12:07 AM
Ха, у меня получилось
22222 - у сильных экстрасенсов, склонных порою к деспотизму.
88 - у способных на самопожертвование.
Деспот, способный к самопожертвованию :)
Неа, ерунда этот квадрат :rolleyes:
untamed
05-04-2010, 12:08 AM
есть такие да:cr:...мне один так и сказал - ни скажу свою дату рождения...:rolleyes:
Это был Эдик? :wink1:
Mayhem05
05-04-2010, 12:08 AM
1111 - 77
- 5 -
33 66 9
:grum: пугайся...
А если бы лет на 100 раньше? :grum:
:grum:
он уже умер, чего пугаться?
Надо пугацо окружющих психов всяких с заскоками:34:
Mayhem05
05-04-2010, 12:09 AM
Это был Эдик? :wink1:
нет, эдик признался честно:34:
это дантист был чекнутый...суеверный, страшное дело.
untamed
05-04-2010, 12:09 AM
Ха, у меня получилось
22222 - у сильных экстрасенсов, склонных порою к деспотизму.
88 - у способных на самопожертвование.
Деспот, способный к самопожертвованию :)
Неа, ерунда этот квадрат :rolleyes:
Надо принимать во внимание и другие цифры, а 88, как бы, нейтрализуют 22222.
untamed
05-04-2010, 12:10 AM
нет, эдик признался честно:34:
Молодец. :34:
crazy-mike
05-04-2010, 12:11 AM
Надо принимать во внимание и другие цифры, а 88, как бы, нейтрализуют 22222.
Я заметил - что пятёрки нейтрализуют двойки. :wink1:
Mayhem05
05-04-2010, 12:12 AM
Мой третий муж - 01.11.1964.
1111
2222
3
4
-
6
-
-
9
По-моему, все ясно.
ого! мой муж тоже 11 января, только год другой...
untamed
05-04-2010, 12:12 AM
Я заметил - что пятёрки нейтрализуют двойки. :wink1:
Потому что 5 - это логика, интуиция. А ты видел психоматрицу моего 3-го мужа?
untamed
05-04-2010, 12:13 AM
ого! мой муж тоже 11 января, только год другой...
Он не 11 января, а 1-го ноября (11 месяц). Скорпион.
crazy-mike
05-04-2010, 12:15 AM
7.11.1965
=30
=3
=16
=7
7.11.1965.30.3.16.7
1111 - 77
- 5 -
33 66 9
---------------------
7.11.1865
=29
=11
=15
=6
7.11.1865.29.11.15.6
111111 - 7
2 5 8
- 66 -
--------------
7.11.1765
=28
=10
=14
=5
7.11.1765.28.10.14.5
11111 4 7
2 5 8
- 6 -
:wink1::wink1::wink1:
Надо было таки родиться в конце 19го века и начать "менять историю"!!!!!!!!!!!! :leader:
untamed
05-04-2010, 12:18 AM
7.11.1965
=30
=3
=16
=7
7.11.1965.30.3.16.7
1111 - 77
- 5 -
33 66 9
---------------------
7.11.1865
=29
=11
=15
=6
7.11.1865.29.11.15.6
111111 - 7
2 5 8
- 66 -
--------------
7.11.1765
=28
=10
=14
=5
7.11.1765.28.10.14.5
11111 4 7
2 5 8
- 6 -
:wink1::wink1::wink1:
Надо было таки родиться в конце 19го века и начать "менять историю"!!!!!!!!!!!! :leader:
Это ты себя расчитал?
crazy-mike
05-04-2010, 12:18 AM
7.11.1665
=27
=9
=13
=4
7.11.1765.27.9.13.4
1111 4 777
2 5 -
3 6 -
А в конце 18го века можно было какую-нибудь религиозную секту основать...:grum:
Mayhem05
05-04-2010, 12:19 AM
Он не 11 января, а 1-го ноября (11 месяц). Скорпион.
так хочу мужчину Скорпиона!!!!
(флинги были - мне понравилось)
Для серьезных отношений...Они такие сложные....
С ними скучно точно не будет - весь моск снесут....Интересно.:leader:
Mayhem05
05-04-2010, 12:19 AM
Это ты себя расчитал?
:rolleyes:
crazy-mike
05-04-2010, 12:20 AM
Это ты себя расчитал?
Ну а над кем кроме себя ещё так поиздеваться можно? Этой планете повезло - что я не в 1865м родился , а на 100 лет позже...:grum:
Там пик единичек на 1865 год , а дальше их всё время меньше...
untamed
05-04-2010, 12:23 AM
так хочу мужчину Скорпиона!!!!
(флинги были - мне понравилось)
Для серьезных отношений...Они такие сложные....
С ними скучно точно не будет - весь моск снесут....Интересно.:leader:
Да что ты!
crazy-mike
05-04-2010, 12:24 AM
7.11.1565
=26
=8
=12
=3
7.11.1565.26.8.12.3
1111 - 7
22 55 8
3 66 -
А в конце 16го века можно было бы немного "государём" побыть. Скорее всего отравили бы "благодарные подданные"...:grum:
Mayhem05
05-04-2010, 12:26 AM
Да что ты!
скорпионы - тяжелые, я знаю...Ломать любят окружающих, успешно причем.
Но только Близнецов им никак не сломать, они у нас в рабах...:34:
crazy-mike
05-04-2010, 12:28 AM
7.11.1465
=25
=7
=11
=2
7.11.1465.25.7.11.2
11111 4 77
22 5 -
- 6 -
А в конце 15го века я был бы деспотичным монархом довольно долго. Четвёрка вот завелась. :grum:
untamed
05-04-2010, 12:30 AM
скорпионы - тяжелые, я знаю...Ломать любят окружающих, успешно причем.
Но только Близнецов им никак не сломать, они у нас в рабах...:34:
Там был случай тяжелый. Он так и не женился до сих пор.
crazy-mike
05-04-2010, 12:31 AM
7.11.1365
=24
=6
=10
=1
7.11.1365.24.6.10.1
11111 4 7
2 5 -
3 66 -
crazy-mike
05-04-2010, 12:45 AM
7.11.1265
=23
=5
=9
=9
7.11.1265.23.5.9.9
111 - 7
22 5 -
3 6 99
А в конце 13го века бы отравили скорее всего...:grum:
скорпионы - тяжелые, я знаю...Ломать любят окружающих, успешно причем.
Но только Близнецов им никак не сломать, они у нас в рабах...:34:
Сколько знаю Скорпионов-мужчин - ни у кого они не будут в рабах, ни-ког-да. Не тот это знак. Да и женщины-Скорпионы очень властные.
crazy-mike
05-04-2010, 12:50 AM
7.11.1165
=22
=4
=8
=8
7.11.1165.22.4.8.8.
1111 4 7
22 5 88
- 6 -
Да и в конце 12го века неплохо. Ещё и гарем из благодарных подданных...:grum:
crazy-mike
05-04-2010, 01:20 AM
скорпионы - тяжелые, я знаю...:34:
:grum: там зависит от сочетания с тем - в какой год родился. Скорпион в год крысы и скорпион в год тигра - это немного разные "тараканы в голове"....:grum:
untamed
05-04-2010, 01:24 AM
:grum: там зависит от сочетания с тем - в какой год родился. Скорпион в год крысы и скорпион в год тигра - это немного разные "тараканы в голове"....:grum:
Мог и в год Кота родиться. Могут быть и Котами, но при этом быть разными людьми.
crazy-mike
05-04-2010, 01:30 AM
Мог и в год Кота родиться. Могут быть и Котами, но при этом быть разными людьми.
Надо ещё каких-нибудь "астрологов" кроме Глобы подсчитать...:grum:
crazy-mike
05-04-2010, 01:34 AM
Контрольный выстрел в голову! :leader:
Во́льф Григо́рьевич (Ге́ршикович) Ме́ссинг (10 сентября 1899
10.9.1899
=37
=10
=37-2*1=35
=8
:wink1:
10.9.1899.37.10.35.8
111 - 7
- 5 88
33 - 99
CAPRI
05-04-2010, 03:44 AM
так хочу мужчину Скорпиона!!!!
(флинги были - мне понравилось)
Для серьезных отношений...Они такие сложные....
С ними скучно точно не будет - весь моск снесут....Интересно.:leader:
Снесут, даже не сомневайся. И прибить могут.
CAPRI
05-04-2010, 03:46 AM
7.11.1565
=26
=8
=12
=3
7.11.1565.26.8.12.3
1111 - 7
22 55 8
3 66 -
А в конце 16го века можно было бы немного "государём" побыть. Скорее всего отравили бы "благодарные подданные"...:grum:
Ты еще и Скорпион? Мало того, что Змей...
CAPRI
05-04-2010, 03:48 AM
Сколько знаю Скорпионов-мужчин - ни у кого они не будут в рабах, ни-ког-да. Не тот это знак. Да и женщины-Скорпионы очень властные.
С Тельцами у них любовь-ненависть.
CAPRI
05-04-2010, 03:50 AM
:grum: там зависит от сочетания с тем - в какой год родился. Скорпион в год крысы и скорпион в год тигра - это немного разные "тараканы в голове"....:grum:
Скорпион-Крыса - это полный привет. У меня была начальница когда-то.
Через день истерики закатывала.
:grum: там зависит от сочетания с тем - в какой год родился. Скорпион в год крысы и скорпион в год тигра - это немного разные "тараканы в голове"....:grum:
А Овны родившиеся в Год Дракона - Овно?
Я сколько бы не читал гороскопов про Овнов, даже матерных и шуточных, у меня всегда полное сходство. 95 %, аж страшно:shy:
crazy-mike
05-04-2010, 05:02 AM
Ты еще и Скорпион? Мало того, что Змей...
С 20го на 21й век это совсем не страшно. А вот если бы в 1865м родился бы вместо 1965го - вот тогда бы ....:grum:
Но конечно же в 16м веке или в 13м...- вот там ой-ой-ой...:wink1:
Но "пик единичек" именно на 1865й...
7.11.1865
=29
=11
=15
=6
7.11.1865.29.11.15.6
111111 - 7
2 5 8
- 66 -
А в 1965м хоть одна девятка уже завелась. Оно и стало "не страшно". Но и единичек стало меньше. И двоек совсем не стало.
7.11.1965
=30
=3
=16
=7
7.11.1965.30.3.16.7
1111 - 77
- 5 -
33 66 9
crazy-mike
05-04-2010, 05:08 AM
Скорпион-Крыса - это полный привет. У меня была начальница когда-то.
Через день истерики закатывала.
А вдруг она просто "не в своём столетии жила"? И интуитивно это ощущала.
:shy:
7.11.1465
=25
=7
=11
=2
7.11.1465.25.7.11.2
11111 4 77
22 5 -
- 6 -
А в 15м веке у меня бы две двойки было. :grum:
CAPRI
05-04-2010, 05:24 AM
С 20го на 21й век это совсем не страшно. А вот если бы в 1865м родился бы вместо 1965го - вот тогда бы ....:grum:
Но конечно же в 16м веке или в 13м...- вот там ой-ой-ой...:wink1:
Но "пик единичек" именно на 1865й...
А в 1965м хоть одна девятка уже завелась. Оно и стало "не страшно". Но и единичек стало меньше. И двоек совсем не стало.
Тогда бы ты уже не был Змеем.
CAPRI
05-04-2010, 05:26 AM
А в 15м веке у меня бы две двойки было. :grum:
Сиди теперь, фантазируй, что бы было...
crazy-mike
05-04-2010, 05:40 AM
Сиди теперь, фантазируй, что бы было...
А вдруг и в самом деле есть "дух времени"? (и оно отражается в этих квадратах).
Ведь в 15м веке двойки бы рулили. А в 20м с двойками скорее всего в клинику имени Ганнушкина с диагнозом "Острое биполярное расстройство" (Маниакально-депрессивный психоз :grum: ).
В конце-концов - родись какой нибудь Эдуард Длинноногий на несколько сотен лет позже , и жил бы он вместо королевского замка в "кукушкином гнезде"...:wink1:
crazy-mike
05-04-2010, 05:53 AM
Тогда бы ты уже не был Змеем.
:wink1: Ну вот делаем из 22.4.1870 = 22.4.1970
:grum:
22.4.1970
=25
=7
=25-4=21
=3
:leader:
22.4.1970.25.7.21.3
:wink1:
11 4 77
2222 5 -
3 - 9
"безобидный" преподаватель философии :grum:
Студентов бы двойками гонял зачёты пересдавать.
:wink1:
А 22.4.1870
=24
=6
=24-4=20
=2
:leader: на одну двойку больнее и вообще без пятёрок!!!!!!!
Куча двоек + восьмёрка!!!! ("голос в голове" - "Сделай Это!"). И ни одной сдерживающей девятки!!!!! :grum:
22.4.1870.24.6.20.2
1 4 7
22222 - 8
- 6 -
Я начинаю Пифагора уважать ещё сильнее....
Это кинокомедию "Владимир Ильин меняет профессию" можно было бы снять...Он бы просто кандидатскую "Развитие капитализма в России" написал бы - и никаких революций!!!!! :grum:
CAPRI
05-04-2010, 05:54 AM
А вдруг и в самом деле есть "дух времени"? (и оно отражается в этих квадратах).
Ведь в 15м веке двойки бы рулили. А в 20м с двойками скорее всего в клинику имени Ганнушкина с диагнозом "Острое биполярное расстройство" (Маниакально-депрессивный психоз :grum: ).
В конце-концов - родись какой нибудь Эдуард Длинноногий на несколько сотен лет позже , и жил бы он вместо королевского замка в "кукушкином гнезде"...:wink1:
Тебе бы рассказы писать, начальник... :)
crazy-mike
05-04-2010, 05:57 AM
Тебе бы рассказы писать, начальник... :)
Да кто их печатать будет? :grum:
Тем более - что в этом жанре на русском языке всего навалом.
А "Патруль Времени" Пола Андерсона всё равно никто "превзойти" не сможет. Хотя Гарри Тартлдав кучу всего прикольнее успел сделать.
:shlap:
А в 15м веке обращались бы ко мне не "начальник" , а "Sir"!!!!!!! Или "Votre Majeste" ....:grum:
Ну - в крайнем случае целовали бы пыль под копытами моего коня...( если бы в Азии где-то...)
:27:
Ну просто начни дату своего рождения "назад во времени" переносить столетие за столетием - увидишь , что получится. :grum:
CAPRI
05-04-2010, 07:47 AM
Да кто их печатать будет? :grum:
Ну просто начни дату своего рождения "назад во времени" переносить столетие за столетием - увидишь , что получится. :grum:
Не хочу. Мне и так нравится.
crazy-mike
05-04-2010, 07:51 AM
Не хочу. Мне и так нравится.
Кстати, моя клиническая картина такова:
....
Что скажешь?
В том и всё дело - что у тебя пятёрки компенсируют двойки.
А просто переставь дату рождения лет на двести назад...Или на триста.
Там по мере продвижения должны зашкаливать двойки и уменьшаться число пятёрок. И девятки тоже должны пропадать. Мне одного столетия назад хватило - чтобы полностью избавиться от девяток и заиметь двойки (всего одну - но чем дальше назад тем хуже). :wink1:
crazy-mike
05-04-2010, 07:55 AM
Не хочу. Мне и так нравится.
Переносишь дату рождения в другой век и "прощай разум". :grum:
(просто девяток не остаётся).
Правда через несколько сотен лет назад этих девяток даже и больше одной можно завести.
crazy-mike
05-04-2010, 09:04 AM
http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_nauki/psihologiya_i_pedagogika/PAVLOV_IVAN_PETROVICH.html
ПАВЛОВ, ИВАН ПЕТРОВИЧ (1849–1936), русский физиолог, четвертый лауреат Нобелевской премии (1904) по физиологии и медицине, автор учения о высшей нервной деятельности. Родился 26 (14) сентября 1849 в Рязани.
14.9.1849
=36
=9
=36-1*2=34
=7
:evillaugh: вот ни одной двойки у "мучителя собак".
14.9.1849.36.9.34.7
:27:
11 44 7
- - 8
33 6 999
:grum:
http://www.krugosvet.ru/uploads/enc/images/3/123563880076d6.jpg
crazy-mike
05-04-2010, 09:35 AM
http://persons-info.com/index.php?id=163&lang=ru&p=1&srch_tab=194&dd=21&mm=1&sort=fio&abc=%D0%90&ntype=340&c_fio=&v_fio=&c_sex=&v_sex=&c_ddb=&v_ddb=&c_mmb=&v_mmb=&c_yyb=&v_yyb=&c_placeb=&v_placeb=&c_ddd=&v_ddd=&c_mmd=&v_mmd=&c_yyd=&v_yyd=&c_placed=&v_placed=&c_age=&v_age=&c_zodiac=&v_zodiac=&c_japon=&v_japon=&c_kwd=&v_kwd=&c_places=&v_places=&c_descr=&v_descr=&c_foto=&v_foto=&mode=1001&pid=7828
ГЕЙДЕНГАЙН Рудольф Петер Генрих
немецкий физиолог и гистолог. Профессор университета в Бреслау (с 1859). В 1856 г. установил влияние силы постоянного тока на эффект раздражения им двигательных нервов. Анализируя т. н. тономоторный феномен – медленное тоническое сокращение мышц языка с перерезанным двигательным нервом при раздражении периферического конца чувствительного язычного нерва – показал, что он обусловлен побочным действием сосудорасширения. Открыл тормозящее влияние раздражения определенных точек коры
больших полушарий на скелетную мускулатуру.
Сведения о рождении Дата 21.01.1834
http://persons-info.com/userfiles/image/photo/-251346305.gif
21.01.1834
=20
=2
=20-4=16
=7
21.01.1834.20.2.16.7
:crazy: crazy scientist!
1111 4 7
222 - 8
3 6 -
А ведь Павлов ему ассистировал...
untamed
05-04-2010, 12:00 PM
http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_nauki/psihologiya_i_pedagogika/PAVLOV_IVAN_PETROVICH.html
ПАВЛОВ, ИВАН ПЕТРОВИЧ (1849–1936), русский физиолог, четвертый лауреат Нобелевской премии (1904) по физиологии и медицине, автор учения о высшей нервной деятельности. Родился 26 (14) сентября 1849 в Рязани.
14.9.1849
=36
=9
=36-1*2=34
=7
:evillaugh: вот ни одной двойки у "мучителя собак".
14.9.1849.36.9.34.7
:27:
11 44 7
- - 8
33 6 999
:grum:
http://www.krugosvet.ru/uploads/enc/images/3/123563880076d6.jpg
Я никогда не встречала никого, кто родился, как и я, 14 сентября, а в этой теме сразу двое: Медведев и Павлов. :leader:
untamed
05-04-2010, 12:05 PM
А вдруг и в самом деле есть "дух времени"? (и оно отражается в этих квадратах).
Ведь в 15м веке двойки бы рулили. А в 20м с двойками скорее всего в клинику имени Ганнушкина с диагнозом "Острое биполярное расстройство" (Маниакально-депрессивный психоз :grum: ).
В конце-концов - родись какой нибудь Эдуард Длинноногий на несколько сотен лет позже , и жил бы он вместо королевского замка в "кукушкином гнезде"...:wink1:
В Америке называется просто, без "острого" bi-polar disorder.
crazy-mike
05-04-2010, 12:41 PM
В Америке называется просто, без "острого" bi-polar disorder.
"острое" бы добавил в диагноз "коллега Снежневский"....:grum:
(и этот из Германии - который при помощи элетрического тока мышечные рефлексы исследовал )
crazy-mike
05-04-2010, 01:10 PM
Чарльз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 12 февраля 1809
:wink1:
12.02.1809
=23
=5
=23-1*2=21
=3
:leader:
12.02.1809.23.5.21.3
:wink1:
111 - -
2222 5 8
33 - 9
Чарльз Дарвин с четырьмя двойками....:grum:
untamed
05-04-2010, 01:38 PM
Чарльз Ро́берт Да́рвин (англ. Charles Robert Darwin; 12 февраля 1809
:wink1:
12.02.1809
=23
=5
=23-1*2=21
=3
:leader:
12.02.1809.23.5.21.3
:wink1:
111 - -
2222 5 8
33 - 9
Чарльз Дарвин с четырьмя двойками....:grum:
Еще один!
crazy-mike
05-04-2010, 01:41 PM
Еще один!
Ну да. :grum:
crazy-mike
05-04-2010, 01:46 PM
Джо́натан Свифт (англ. Jonathan Swift; 30 ноября 1667
30.11.1667
=25
=7
=25-9=16
=7
:wink1:
30.11.1667.25.7.16.7
:wink1:
1111 - 777
2 5 -
3 666 -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3b/Jonathan_swift.jpg/200px-Jonathan_swift.jpg
crazy-mike
05-04-2010, 01:53 PM
О́скар Фи́нгал О'Фла́эрти Уи́ллс Уа́йльд (англ. Oscar Fingal O'Flahertie Wills Wilde, 16 октября 1854
16.10.1854
=26
=8
=26-1*2=24
=6
:wink1:
16.10.1854.26.8.24.6
:shy:
111 4 -
22 5 88
- 666 -
crazy-mike
05-04-2010, 01:56 PM
Сти́вен Э́двин Ки́нг (англ. Stephen Edwin King; род. 21 сентября 1947
21.9.1947
=33
=6
=33-4=29
=11
:grum: двойки без пятёрок
21.9.1947.33.6.29.11
1111 4 7
22 - -
33 6 999
crazy-mike
05-04-2010, 02:00 PM
Го́вард Фи́ллипс Ла́вкрафт (англ. Howard Phillips Lovecraft, 20 августа 1890
20.08.1890
=28
=10
=28-2*2=24
=6
:leader: хребты безумия и зов Ктулху!!!!!!! :grum:
20.08.1890.28.10.24.6
11 4 -
222 - 888
- 6 9
crazy-mike
05-04-2010, 02:10 PM
Дафна дю Морье (англ. Daphne du Maurier, леди Дафна Браунинг, в России чаще публикуется как Дафна Дюморье; 13 мая 1907
13.5.1907
=26
=8
=26-1*2=24
=6
:shy:
13.5.1907.26.8.24.6
11 4 7
22 5 8
3 66 9 Но тем не менее "Ребекка", "Птицы", "Дом на взморье",....:shy:
crazy-mike
05-04-2010, 02:15 PM
Энн Райс (Anne Rice, настоящее имя — Говард Аллен О'Брайен; род. 4 октября 1941)
4.10.1941
=20
=2
=20-4*2=12
=3
:shy: весь оккультизм сводится к трём двойкам без пятёрок
4.10.1941.20.2.12.3
:wink1:
111 44 -
222 - -
3 - 9
crazy-mike
05-04-2010, 02:21 PM
Фриц Лейбер (англ. Fritz Reuter Leiber Jr.; 24 декабря 1910
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/30/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D1%86_%D0%A0%D0%BE%D0%B9%D1%82% D0%B5%D1%80_%D0%9B%D0%B5%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D1%80.j pg
:wink1:
24.12.1910 :leader:
= 20
= 2
= 20-2*2=16
= 7
:shy:
24.12.1910.20.2.16.7
:wink1:
1111 4 7
2222 - -
- 6 9
crazy-mike
05-04-2010, 02:27 PM
Фармер, Филип Хосе (англ. Philip José Farmer, 26 января 1918
:wink1:
26.1.1918
=28
=10
=28-2*2=24
=6
:wink1:
26.1.1918.28.10.24.6
:shy:
1111 4 -
222 - 88
- 66 9
http://biblioteki.net/foto256/1235690540.jpg
crazy-mike
05-04-2010, 02:34 PM
Сэмюэль Рэй Дилэни (англ. Samuel Ray Delany, 1 апреля 1942
1.04.1942
=21
=3
=21-1*2=19
=10
:wink1:
1.4.1942.21.3.19.10
:leader:
11111 44 -
22 - -
3 - 99
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/9b/DelanyKC.jpg
crazy-mike
05-04-2010, 02:43 PM
Кли́ффорд До́нальд Са́ймак (англ. Clifford Donald Simak, 3 августа 1904
3.8.1904
=26
=8
=26-3*2=20
=2
:leader:
3.8.1904.26.8.20.2
:wink1:
1 4 -
2222 - 88
3 6 9
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cb/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BA.jpg
crazy-mike
05-05-2010, 12:21 AM
Влади́мир Влади́мирович Набо́ков (публиковался также под псевдонимом Сирин; 10 апреля (22 апреля) 1899
:grum:
Родился бы Вольдеморд Ульянов на 29 лет позже и....
:grum:
22.04.1899
= 25
= 7
= 25-2*2= 21
= 3
:wink1:
22.04.1899.25.7.21.3
:grum:
11 4 7
2222 5 8
3 - 99
:grum:
Владимир Ульянов-Ленин при определённых условиях мог бы написать "Лолиту",
А Владимир Набоков бы сейчас лежал в мавзолее!!!!!!! :topor:
http://lib.aldebaran.ru/images/authors/nabokov_vladimir.jpghttp://www.stel.ru/museum/lenin_museum_images/lenin-photo33.jpg
22.4.1870
=24
=6
=24-2*2=20
=2
22.4.1870.24.6.20.2
1 44 7
22222 - 8
- - -
Они ведь даже на фотографиях похожи!!!!! Родились в один день но с интервалом в 29 лет!!!!
crazy-mike
05-05-2010, 12:37 AM
И в каждом советском городке - памятник Набокову.
А вместо пионерки возле каждой школы - Лолита.
:grum:
Galkab
05-05-2010, 12:39 AM
шли годы, ёпть.. :crazy:
crazy-mike
05-05-2010, 12:41 AM
шли годы, ёпть.. :crazy:
Представляешь - в армии (советской) бы вместо Ленина конспектировали Набокова? :grum:На политзанятиях!!!! :leader:
Galkab
05-05-2010, 12:42 AM
Представляешь - в армии (советской) бы вместо Ленина конспектировали Набокова? :грум:На политзанятиях!!!! :леадер:
а потом лабараторки, ага..:grum:
crazy-mike
05-05-2010, 12:45 AM
а потом лабараторки, ага..:grum:
Но у них даже лица похожи!!!! У Набокова и Ульянова!!!! И даже имена одинаковые - Владимир!!!!!! :grum:
Galkab
05-05-2010, 12:46 AM
Но у них даже лица похожи!!!! У Набокова и Ульянова!!!! И даже имена одинаковые - Владимир!!!!!! :грум:
братья по-разуму..:grum:
crazy-mike
05-05-2010, 12:58 AM
братья по-разуму..:grum:
А вдруг это самый настоящий Zeit Gheist? :shy:
Мне даже уже страшно начинает становиться. Я так со своей датой рождения пробовал сдвигать всё на 100 лет назад. Потом ещё на 100 лет. Одного века хватило чтобы девятки убрать. В 15м веке двойки стали зашкаливать и т.д. При этом "государём" лучше всего было бы становиться примерно в 15м веке (там двоек бы было...).
7.11.1465
=25
=7
=11
=2
=2
7.11.1465.25.7.11.2.2
11111 4 7
222 5 -
- 6 -
Где мои боевые слоны?????? :leader:
crazy-mike
05-05-2010, 01:02 AM
http://www.google.com.ua/url?source=imgres&ct=img&q=http://www.borisovich.dk/blog_images/lenin/lenin-tshirt.jpg&ei=rQnhS-vKN9WY_QbbjoXEBw&sa=X&oi=image_landing_page_redirect&ct=legacy&usg=AFQjCNGtaAQ-85QnFsSid3PLK_9u1DZfmw
А если бы на футболке был Набоков? :grum:
Galkab
05-05-2010, 02:01 AM
А если бы на футболке был Набоков? :грум:
"Это не серп и молот" сказал бы он, и густо покраснел...:grum:
crazy-mike
05-05-2010, 02:50 AM
"Это не серп и молот" сказал бы он, и густо покраснел...:grum:
Надо посмотреть - в какой век стоило бы Карла Маркса вместе с Фридрихом Энгельсом определить...:grum:
И вместо "Капитал" было бы "Ядовитый площ"...:grum:
crazy-mike
05-05-2010, 06:21 AM
Алекса́ндр Ива́нович Купри́н (26 августа (7 сентября) 1870
:wink1: тот же год , что и у Вольдеморда Ульянова...:grum:
7.9.1870
=32
=5
=32-7*2=18
=9
:wink1:
7.9.1870.32.5.18.9.
11 - 77
2 5 8
3 - 9
Даже в 1870м - если бы Вольдеморд Ульянов родился осенью , а не в апреле...:grum:
crazy-mike
05-05-2010, 06:24 AM
Ива́н Алексе́евич Бу́нин (10 (22) октября 1870
:wink1: опять 1870й год! :leader:
22.10.1870.
=21
=3
=21-2*2=17
=8
:shy:
22.10.1870.21.3.17.8
1111 - 77
22 - 88
3 - -
:grum: слишком мало двоек чтобы стать революционером.
crazy-mike
05-05-2010, 06:28 AM
Влади́мир Влади́мирович Маяко́вский (7 (19) июля 1893
19.7.1893
=39
=12
=39-1*2=37
=10
:wink1:
19.7.1893.39.12.37.10.
1111 - 77
2 - 8
333 - 99
crazy-mike
05-05-2010, 02:16 PM
Демья́н Бе́дный (настоящее имя Ефи́м Алексе́евич Придворов; 1 (13) апреля 1883
1.4.1883
=25
=7
=25-1*2=23
=5
:wink1:
1.4.1883.25.7.23.5
11 4 7
22 5 8
33 -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f5/BednyD.jpg/220px-BednyD.jpg
Демьян Бедный - мужик вредный
crazy-mike
05-05-2010, 02:32 PM
:wink1:
А на месте этого фонтана когда-то стоял памятник Ленину. А мог стоять памятник Набокову!!!!!! :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=38515&stc=1&d=1273087902
Galkab
05-05-2010, 03:24 PM
так и быть, Майки, разложи и меня по-полочкам...:shy:
11 - 7
2 5 9
33 66 99
crazy-mike
05-05-2010, 03:30 PM
так и быть, Майки, разложи и меня по-полочкам...:shy:
11 - 7
2 5 9
33 66 99
:grum: А ты заметила - что у тебя на одну двойку в первом столбце меньше чем у Демьяна Бедного? :grum:
Правда у него не было ни одной девятки - вот и подался к большевикам.
Galkab
05-05-2010, 03:32 PM
:грум: А ты заметила - что у тебя на одну двойку в первом столбце меньше чем у Демьяна Бедного? :грум:
Правда у него не было ни одной девятки - вот и подался к большевикам.
и што? Я не такая вредная, как Демьян бедный?:grum:
crazy-mike
05-05-2010, 03:35 PM
и што? Я не такая вредная, как Демьян бедный?:grum:
У него двоек больше. :wink1:
И девяток у него вообще нет!!!!!!
CAPRI
05-05-2010, 03:36 PM
У него двоек больше. :wink1:
Что опять за гнусные намеки про двойки???
untamed
05-05-2010, 03:39 PM
:grum: А ты заметила - что у тебя на одну двойку в первом столбце меньше чем у Демьяна Бедного? :grum:
Правда у него не было ни одной девятки - вот и подался к большевикам.
И характер есть.
И еще у тебя стремление к знаниям и ты трудолюбивая.
Интуиция также и везение в определенной степени.
crazy-mike
05-05-2010, 03:39 PM
Что опять за гнусные намеки про двойки???
:wink1:
Посмотри - Набоков и Ленин родились 22 апреля. Но Набоков в 1899м году - на 29 лет позже Ленина. У них даже лица похожи. И имена одинаковые. Но двоек у Набокова было меньше.
:wink1:
Если бы Набоков родился вместо Ленина - то коммунисты конспектировали бы "Лолиту". :wink1:
Мы об этом ещё утром говорили...
CAPRI
05-05-2010, 03:41 PM
:wink1:
Посмотри - Набоков и Ленин родились 22 апреля. Но Набоков в 1899м году - на 29 лет позже Ленина. У них даже лица похожи. И имена одинаковые. Но двоек у Набокова было меньше.
:wink1:
Если бы Набоков родился вместо Ленина - то коммунисты конспектировали бы "Лолиту". :wink1:
Мы об этом ещё утром говорили...
Да помню я все. Я на Ленина не похожа. И на Набокова тоже.
Найди другие аргументы.
crazy-mike
05-05-2010, 03:45 PM
Да помню я все. Я на Ленина не похожа. И на Набокова тоже.
Найди другие аргументы.
Ну серьёзно - Набоков даже внешне был похож на Ленина. :grum:
http://modernlib.ru/books/nabokov_vladimir_vladimirovich/photo.jpg
http://www.marxists.org/archive/lenin/photo/1920/089.jpg
CAPRI
05-05-2010, 04:00 PM
Ну серьёзно - Набоков даже внешне был похож на Ленина. :grum:
Просто одно лицо...
crazy-mike
05-05-2010, 04:02 PM
Просто одно лицо...
кое кого просто побрить и ...:grum:
А если бы Ленин родился 22 мая...:grum:
22.5.1870
=25
=7
25-4=21
=3
:shlap:
22.5.1870.25.7.21.3
11 - 7
2222 55 8
3 - -
CAPRI
05-05-2010, 04:04 PM
кое кого просто побрить и ...:grum:
А кое кому убрать татарские глаза...
crazy-mike
05-05-2010, 04:08 PM
А кое кому убрать татарские глаза...
Очки надеть. :grum:
CAPRI
05-05-2010, 04:31 PM
Очки надеть. :grum:
Очки не помогут. :)
Galkab
05-05-2010, 07:03 PM
И характер есть.
И еще у тебя стремление к знаниям и ты трудолюбивая.
Интуиция также и везение в определенной степени.
О , СПАСИБО , ДОРОГАЯ!:leader:
untamed
05-05-2010, 07:23 PM
О , СПАСИБО , ДОРОГАЯ!:leader:
Пожалуйста! :34: :kiss:
mermaid
05-05-2010, 11:04 PM
Майки, а посчитай Вангу и Матрону Московскую!:shy:
crazy-mike
05-05-2010, 11:43 PM
Майки, а посчитай Вангу и Матрону Московскую!:shy:
:wink1: (для Матроны "зажали" дату рождения)
Зачем мелочиться? Лучше уже сразу Елену Блаватскую! :leader:
Еле́на Петро́вна Блава́тская (англ: Helena Blavatsky, урождённая Ган, нем. von Hahn; 31 июля (12 августа) 1831
12.8.1831
=24
=6
=24-1*2=2
=2
:grum: двойки вместе с восьмёрками и без пятёрок и девяток!!!! Прощай, разум!!!!! :leader::leader:
12.8.1831.24.6.2.2
111 - -
2222 - 88
3 6 -
http://www.abc-people.com/data/blavatskaya/pic1.jpg
crazy-mike
05-05-2010, 11:54 PM
С Вангой ещё хуже :grum:
Ва́нга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова) (31 января или 3 октября 1911 — 11 августа 1996)
31.1.1911 или 3.10.1911
=17 =16
=8 =7
=11 =10
=2 =1
31.1.1911.17.8.11.2
11111111 - 7
2 - 8
3 3 9
Как раз для "доктора" Снежневского!!!!!
:shy:
3.10.1911.16.7.10.1
1111111 - 7
- - -
3 6 9
:shy:
mermaid
05-06-2010, 12:10 AM
:щинк1: (для Матроны "зажали" дату рождения)
Зачем мелочиться?
Я вот нашла примерную дату рождения Матроны: 9 ноября 1881/ 22 ноября 1885
А вот день рождения Ванги: 3 октября 1911/ 31 января 1911
mermaid
05-06-2010, 12:11 AM
С Вангой ещё хуже :grum:
Ва́нга (Вангелия Пандева Гуштерова, урождённая Димитрова) (31 января или 3 октября 1911 — 11 августа 1996)
31.1.1911 или 3.10.1911
=17 =16
=8 =7
=11 =10
=2 =1
31.1.1911.17.8.11.2
11111111 - 7
2 - 8
3 3 9
Как раз для "доктора" Снежневского!!!!!
:shy:
3.10.1911.16.7.10.1
1111111 - 7
- - -
3 6 9
:shy:
Wow!!!:34:
crazy-mike
05-06-2010, 12:17 AM
Я вот нашла примерную дату рождения Матроны: 9 ноября 1881/ 22 ноября 1885
А вот день рождения Ванги: 3 октября 1911/ 31 января 1911
:wink1: Вангу я нашёл. Но у неё независимо от даты "заскок с единичками".
У этой "Матроны" - не лучше. Ноябрь ведь 11й месяц.
9.11.1881 22.11.1885
=31 =28
=4 =10
=13 =24
=4 =6
9.11.1881.31.4.13.4
111111 44 -
- - 88
33 - 9 Я не уверен , что девятка способствовала "святости".
Вторая дата - больше подходит для "блаженной".
22.11.1885.28.10.24.6.
1111 - -
2222 5 88
- 6 -
mermaid
05-06-2010, 12:19 AM
:щинк1: Вангу я нашёл. Но у неё независимо от даты "заскок с единичками".
У этой "Матроны" - не лучше. Ноябрь ведь 11й месяц.
9.11.1881 22.11.1885
=31 =28
=4 =10
=13 =24
=4 =6
9.11.1881.31.4.13.4
111111 44 -
- - 88
33 - 9 Я не уверен , что девятка способствовала "святости".
Вторая дата - больше подходит для "блаженной".
22.11.1885.28.10.24.6.
1111 - -
2222 5 88
- 6 -
Спасибо, очень интересно :leader:
crazy-mike
05-06-2010, 12:20 AM
Спасибо, очень интересно :leader:
:wink1: Я всё больше начинаю уважать Пифагора - хотя у него двойки скорее всего "зашкаливали"...:grum:
80% из так называемых "пророков" - шарлатаны, 20%, думающие, что они пророки - душевнобольные люди
nefertiti
05-06-2010, 12:21 AM
Майк, если не затруднит, посчитай Антона ЛаВея.
(я бы посчитала сама, но тему чисел не могу достаточно хорошо понять... :))
Anton Szandor LaVey. April 11, 1930
http://web.satanism101.com/lavey.jpg
crazy-mike
05-06-2010, 12:24 AM
http://www.abc-people.com/data/kardec/index.htm
Аллан КАРДЕК
Allan Kardec
Псевдоним французского физика
Ипполита Леона Дениса Ривайя
3 октября 1804 - 31 марта 1869
Основатель спиритизма
(употреблялся также термин кардекизм [kardecism])
и пропагандист экстрасенсорного целительства
http://www.abc-people.com/data/kardec/pic-1.jpg
3.10.1804
=17
=9
=11
=2
3.10.1804.17.9.11.2
11111 4 7
2 - 8
3 - 9
mermaid
05-06-2010, 12:27 AM
хттп://щщщ.абц-пеопле.цом/дата/кардец/индех.хтм
Аллан КАРДЕК
Аллан Кардец
Псевдоним французского физика
Ипполита Леона Дениса Ривайя
3 октября 1804 - 31 марта 1869
Основатель спиритизма
(употреблялся также термин кардекизм [kardecism])
и пропагандист экстрасенсорного целительства
хттп://щщщ.абц-пеопле.цом/дата/кардец/пиц-1.йпг
3.10.1804
=17
=9
=11
=2
3.10.1804.17.9.11.2
11111 4 7
2 - 8
3 - 9
А откуда эти цифры берутся?
crazy-mike
05-06-2010, 12:27 AM
Майк, если не затруднит, посчитай Антона ЛаВея.
(я бы посчитала сама, но тему чисел не могу достаточно хорошо понять... :))
Anton Szandor LaVey. April 11, 1930
11.4.1930
=19
=10
=17
=8
:wink1:
11.4.1930.19.10.17.8
111111 4 7
- - 8
3 - 99
crazy-mike
05-06-2010, 12:29 AM
А откуда эти цифры берутся?
11 = 17-3*2 (отнимается удвоенная первая цифра даты рождения)
2 = 1+1 (тупо цифры полученного третьего числа суммируются)
mermaid
05-06-2010, 12:33 AM
11 = 17-3*2 (отнимается удвоенная первая цифра даты рождения)
2 = 1+1 (тупо цифры полученного третьего числа суммируются)
А теперь понятно :lad:
crazy-mike
05-06-2010, 12:36 AM
А теперь понятно :lad:
Самое прикольное - что для "мотивированных-аффектированных и т.п." ведь срабатывает!!!!!!!!!!! Почти как "тест Леонгарда" (который вообще-то очень глупый с кучей недостатков из-за интерактивности). :wink1:
У Леонгарда - "акцентуированные личности".
crazy-mike
05-06-2010, 01:01 AM
Иван Михайлович Догель
(7 марта 1830,
7.3.1830
=22
=4
=22-7*2=8
=8
:wink1:
7.3.1830.22.4.8.8
1 4 7
22 - 888
3 - -
Всего две двойки. Но даже этого хватило - чтобы лечить солдат в госпитале маршевой музыкой.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/d/db/I_M_Dogel.jpg/200px-I_M_Dogel.jpg
crazy-mike
05-06-2010, 07:19 AM
Макси́м Го́рький (при рождении Алексе́й Макси́мович Пешко́в; 16 (28) марта 1868
:wink1: над седой равниной моря ветер тучи собирает...
28.3.1868
=36
=9
=36-4=32
=5
:grum:
28.3.1868.36.9.32.5
1 - -
22 5 888
3 66 9
:grum:
untamed
05-06-2010, 10:33 AM
:wink1: (для Матроны "зажали" дату рождения)
Зачем мелочиться? Лучше уже сразу Елену Блаватскую! :leader:
Еле́на Петро́вна Блава́тская (англ: Helena Blavatsky, урождённая Ган, нем. von Hahn; 31 июля (12 августа) 1831
12.8.1831
=24
=6
=24-1*2=2
=2
:grum: двойки вместе с восьмёрками и без пятёрок и девяток!!!! Прощай, разум!!!!! :leader::leader:
12.8.1831.24.6.2.2
111 - -
2222 - 88
3 6 -
http://www.abc-people.com/data/blavatskaya/pic1.jpg
Опять, довольно типично! Про двойки я не сомневалась.
А, вообще, то достаточно посмотреть на ее глаза.
untamed
05-06-2010, 10:38 AM
Майк, если не затруднит, посчитай Антона ЛаВея.
(я бы посчитала сама, но тему чисел не могу достаточно хорошо понять... :))
Anton Szandor LaVey. April 11, 1930
http://web.satanism101.com/lavey.jpg
Я давала ссылки на хорошие сайты, где можно сделать расчет психоматрицы, но для повторю еще раз. Почитай. там много интересного.
http://www.sharodey.com/?set=pifagor
http://www.new-numerology.ru/lab-kv_p.htm
crazy-mike
05-06-2010, 02:17 PM
Опять, довольно типично! Про двойки я не сомневалась.
А, вообще, то достаточно посмотреть на ее глаза.
Там ещё полковник Олькотт был (она за него вышла замуж) :grum:
mermaid
05-06-2010, 02:58 PM
Опять, довольно типично! Про двойки я не сомневалась.
А, вообще, то достаточно посмотреть на ее глаза.
А что у нее особого в глазах? :rtyu:
crazy-mike
05-07-2010, 01:49 AM
А что у нее особого в глазах? :rtyu:
некоторая склонность к биполярному расстройству скорее всего. :wink1:
( по глазам похожа на "истеричную психопатку" эта "мадам Блаватская". Правда там нельзя просто так "наклеивать ярлыки", но даже по её собственным изречениям всё как бы "в соответствии с тестом Леонгарда" - "слышала голоса" и т.д. ). Акцентуированая personality - ничего тут не поделаешь. Цивилизации ещё повезло , что она занялась антропософией , а не "строительством коммунизма в отдельно взятой астральной проекции".
crazy-mike
05-07-2010, 02:01 AM
http://www.peoples.ru/science/philosophy/steiner/
Rudolf Steiner
( 27.02.1861 года
http://www.peoples.ru/science/philosophy/steiner/steiner_1_s.jpg
=27
=9
=27-2*2=23
=5
27.2.1861.27.9.23.5
11 - 7
2222 5 8
3 6 9
Это один из самых известных последователей мадам Б. :grum:
crazy-mike
05-07-2010, 04:39 AM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/71/JMKT_on_Gurdjieff_2009.svg/200px-JMKT_on_Gurdjieff_2009.svg.png
:wink1:
Георгий Гюрджиев!!!!!!
(9 января 1872
9.1.1872
=28
=10
=28-18=10
=1
:shy:
9.1.1872.28.10.10.1
11111 - 7
22 - 88
- - 9
Прямо пациент для коллеги Леонгарда! :leader:
crazy-mike
05-07-2010, 02:33 PM
Пётр Демья́нович Успе́нский (4 марта 1878, Москва — 2 октября 1947, Лайн-плейс, Суррей, Англия) — русский философ, теософ[1], эзотерик [2] и писатель, математик по образованию[3]. Проявлял интерес к метафизическим (космологическим) идеям четвёртого измерения, применяя научно-аналитический подход к изучению Мистицизма. Одним из первых высказал идею плодотворности синтеза Психологии с Эзотерикой, ведущего к более высокому уровню осознанной и осмысленной жизни человека.
http://petersburg-mystic-history.info/ru/img/people2.jpg
4.3.1878
=31
=4
=31-8=23
=5
:27:
4.3.1878.31.4.23.5
:shlap:
11 44 7
2 5 88
333 - -
Ни одной девятки!!!!!!! И занялся оккультизмом! :leader:
http://petersburg-mystic-history.info/ru/people-usp.html
К двенадцати годам он "проглотил" большую часть доступной для него литературы по естествознанию и психологии. К шестнадцати годам, по его собственному свидетельству, он решил не получать никакой официальной ученой степени, а сконцентрировать свое обучение на тех аспектах знания, которые были вне и над традиционными областями обучения. "Профессора убивают науку", -- говорил он ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D 0%B9,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%94%D0%B5%D0%BC% D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Порyчик
05-07-2010, 02:51 PM
Не, ну это бред конечно.
Сивой кобылы.
Порyчик
05-07-2010, 02:53 PM
Я никогда не встречала никого, кто родился, как и я, 14 сентября, а в этой теме сразу двое: Медведев и Павлов. :leader:
А всего их почти 18 миллионов :34:
crazy-mike
05-07-2010, 02:57 PM
Не, ну это бред конечно.
Я тоже сначала так думал. А потом заметил - что для "специфических профессиональных групп" куча всего "подтверждается". :wink1:
В том и весь идиотизм - именно для "акцентуированых индивидуальностей" всё сходится.
crazy-mike
05-07-2010, 02:58 PM
А всего их почти 18 миллионов :34:
Намного меньше.
Aurbo
05-07-2010, 03:08 PM
Слушай..А можехшь прокрутитиь каких-нибудь порядочных людей?
Клазуевица...Бисмарка..Паттона..Жукова...Рокоссовс кого...Суворова..Гранта.. и т.д?
Порyчик
05-07-2010, 03:09 PM
Намного меньше.
6.5 млрд / 365
CAPRI
05-07-2010, 03:13 PM
6.5 млрд / 365
Поручик, там непрямая зависимость. Есть дни более урожайные.
crazy-mike
05-07-2010, 03:13 PM
6.5 млрд / 365
Нет. Имеется ввиду занятие определённым видом деятельности.
Как бы объяснить - у "садистов-психиатров" двоек в этих квадратах больше двух. У "писателей-фантастов" были некоторые странности с единичками. У "реврлюционеров" и "государей" тоже. У "великих отравительниц" почему-то было по две четвёрки. :grum:
Порyчик
05-07-2010, 03:14 PM
Я тоже сначала так думал. А потом заметил - что для "специфических профессиональных групп" куча всего "подтверждается". :wink1:
В том и весь идиотизм - именно для "акцентуированых индивидуальностей" всё сходится.
Из одной бочки наливали, а потом отдельно разные этикетки клеили.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A4%D0%BE% D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0
crazy-mike
05-07-2010, 03:18 PM
Поручик, там непрямая зависимость. Есть дни более урожайные.
А ещё есть "урожайные года".
1922
1822
1222
2002
1122
1022
1722
1227
1228
1229
1223
....
:wink1:
2.2.1222
=11
=2
=11-4=7
=7
:wink1::wink1::wink1::wink1:
2.2.1222.11.2.7.7
111 - 77
222222 - -
- - -
crazy-mike
05-07-2010, 03:22 PM
Из одной бочки наливали, а потом отдельно разные этикетки клеили.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%A4%D0%BE% D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0
:wink1:
Ну какой "эффект Барнума"?
Всё запутаннее.
Например - Владимир Ульянов рождается 22 апреля 1870 года. А Владимир Набоков - 22 апреля 1899 года. А представь - если бы "наоборот". И конспектировали бы большевики на политзанятиях в школе Лонжюмо "Лолиту"!!!!!! :grum:
Порyчик
05-07-2010, 03:24 PM
Нет. Имеется ввиду занятие определённым видом деятельности.
Как бы объяснить - у "садистов-психиатров" двоек в этих квадратах больше двух. У "писателей-фантастов" были некоторые странности с единичками. У "реврлюционеров" и "государей" тоже. У "великих отравительниц" почему-то было по две четвёрки. :grum:
Ты серьезно? :crazy:
Мало того, что сама система летоисчисления за уши притянута (рождество Христово плюс минус десять лет), и еще существуют старый и новый стили, да еще у многих даты рождения неправильно записаны.
Единственное, для чего эта хрень годится, так это на поддержание беседы. "О, Бука, ты четверка, я тоже, давай дружить семьями". :34:
crazy-mike
05-07-2010, 03:29 PM
Единственное, для чего эта хрень годится, так это на поддержание беседы. "О, Бука, ты четверка, я тоже, давай дружить семьями". :34:
Ладно - записываем все даты в двоичной системе счисления и у всех одни единички будут. :grum:
Можешь конечно же смеяться - но куча вещей в этих "квадратах Пифагора" совпадает с циклами солнечной активности. :wink1:
Порyчик
05-07-2010, 03:46 PM
Ладно - записываем все даты в двоичной системе счисления и у всех одни единички будут. :grum:
Можешь конечно же смеяться - но куча вещей в этих "квадратах Пифагора" совпадает с циклами солнечной активности. :wink1:
Да мне уже не смешно, страшно. Лучшие люди верят в такую околесицу.
Вообще сама идея разделить все человечество на 9 или 12 или 56 частей и описать каждую часть не внушает доверия сразу. Тем более, что вот он тройка, а через 5 минут уже четверка.
А играет ли роль, во Пскове роддом или в Ульяновске (долгота учитывается? И там и там время московское, но когда во Пскове еще светло, в Ульяновске темнота, хоть глаз коли)? Или если Киров перешел на московское время за день до рождения субъекта? А если при рождении субъект находился на борту Конкорда, со сверхзвуковой скоростью летящего их Парижа в Нью-Йорк (и обгоняя время)?..
Не только лето-, но и времяисчисление весьма относительно.
crazy-mike
05-07-2010, 03:51 PM
Да мне уже не смешно, страшно. Лучшие люди верят в такую околесицу.
Тут не в вере дело - а в том , что есть "выборки" , где это "сработало". :wink1:
Порyчик
05-07-2010, 04:10 PM
Тут не в вере дело - а в том , что есть "выборки" , где это "сработало". :wink1:
Где-то сработало, где-то нет, где-то 'как бы' сработало, согласно эффекту Барнума, а где-то сработало частично, потому как понаписано там помногу, и то не оценишь, потому что затруднительно в количественных критериях оценить субъективный выход.
В таком случае, вероятность, что в каком бы то ни было виде что-то сработает равна вероятности, что если упадешь с кровати, то на пол, а не на потолок, скажем.
Спок. ночи! :)
Порyчик
05-07-2010, 04:17 PM
А, еще забыл. Майк, я вовсе не отрицаю полностью взаимосвязи нумерологии с судьбами людей, но эта связь настолько тонка и не изучена, что простым смертным, пожалуй, недоступна.
Во всяком случае, памфлетец на первой странице темы писали полные бездари, равно как и те, которые придумывают гороскопы в желтеющих изданиях, женских журналах и программах педерач.
Всё! :)
crazy-mike
05-07-2010, 04:44 PM
А, еще забыл. Майк, я вовсе не отрицаю полностью взаимосвязи нумерологии с судьбами людей, но эта связь настолько тонка и не изучена, что простым смертным, пожалуй, недоступна.
....
Всё! :)
Не всё!
Тут дело не в "нумерологии". Просто одна из методик кластеризации. Практически можно даже "характеристические многочлены" использовать.
С любыми весовыми коэффициентами. Лишь бы каждой "фишке" соответствовало отдельное "значение". Но именно изложенная "метода" дала результаты для "акцентуатов". И ничего с этим не поделаешь. На самом деле любая оценочная функция давала бы похожие результаты даже на рассмотреных "псевдовыборках". :wink1: Всё дело в том - как интерпретировать значения весовых коэффициентов.
Но весь прикол в том - что оно работает.
Тест Леонгарда не менее "лженаучен" чем "квадрат Пифагора". Но тестом Леонгарда - пользуются. Тест Роршаха - тоже не "научнее" чем "квадрат Пифагора". Но им тоже пользуются. Хотя тест Роршаха принципиально неприменим к слепым.
-Helena-
05-07-2010, 11:58 PM
Не всё!
Тут дело не в "нумерологии".... Хотя тест Роршаха принципиально неприменим к слепым.
http://s3.rimg.info/97d32d0472ebf5438606fb67e63d60b5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43701.html) Майки, а ты действительно, застрял в этой теме...и мне без тебя скучно! ...кругом одни враги, пираты и шпионы, народ в чередях за водой ломиться....а ты тут считаешь даты сидишь! :34:
Порyчик
05-08-2010, 02:44 AM
Не всё!
Тут дело не в "нумерологии". Просто одна из методик кластеризации. Практически можно даже "характеристические многочлены" использовать.
С любыми весовыми коэффициентами. Лишь бы каждой "фишке" соответствовало отдельное "значение". Но именно изложенная "метода" дала результаты для "акцентуатов". И ничего с этим не поделаешь. На самом деле любая оценочная функция давала бы похожие результаты даже на рассмотреных "псевдовыборках". :wink1: Всё дело в том - как интерпретировать значения весовых коэффициентов.
Но весь прикол в том - что оно работает.
Тест Леонгарда не менее "лженаучен" чем "квадрат Пифагора". Но тестом Леонгарда - пользуются. Тест Роршаха - тоже не "научнее" чем "квадрат Пифагора". Но им тоже пользуются. Хотя тест Роршаха принципиально неприменим к слепым.
В тесте Леонгарда испытуемый отвечает на вопросы. Сам.
Тут же практически случайным образом на человека прилепляется одна из девяти характеристик, которая может быть до определенной степени точной, но она все едино случайная. Теперь ты уже начинаешь притягивать объяснение. При некотором навыке сделать это также просто, как доказать, что человек при падении с кровати попадает на пол, а не на потолок.
Майк, тебе в политики надо. Умеешь мозг запудрить. :)
Впрочем, ты скажешь, что я ничего не понимаю в статистике и новых прогрессивных методах обработки информации.
PS Не нужно быть Леонардом Эйлером, чтобы понять, что Павел Глоба - шарлатан.
crazy-mike
05-08-2010, 03:03 AM
В тесте Леонгарда испытуемый отвечает на вопросы. Сам.
Не совсем.
Там эффект влияния ранее поставленых вопросов не учитывается , поскольку опрашиваемый отвечает на вопросы последовательно. Мало того - если изменить порядок вопросов , то можно получить другие ответы. :wink1:
Из-за этого многие пациенты над "свихнувшимися на тестах псих-олухами" просто "тихо прикалываются". :leader:
А часто и не очень тихо. Но пси-олухи это расценивают как "обострение"...:grum:
http://kocby.ru/iv/iv625-ivan-bunsha.jpg
Это как раз Фриц Перлз заметил! Он так сам над своим лечащим "психиатором" в молодости издевался , а тот ему бром выписывал. Фрицу Перлзу тогда ещё повезло - что в Германии ещё не юзали электрошок. Хотя в Австрии как раз в это время некоторые "психиаторы" экспериментировали с большими дозами радиации для лечения "отклонения от нормы".
crazy-mike
05-09-2010, 03:57 AM
Ники́та Серге́евич Михалко́в (21 октября 1945
21.10.1945
=23
=5
=23-4=19
=10
:grum:
21.10.1945.23.5.19.10
:shy:
11111 4 -
22 5 -
3 - 99
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/88/Nikita_Mikhalkov.jpg/250px-Nikita_Mikhalkov.jpg
crazy-mike
05-09-2010, 04:05 AM
А сейчас я этого "и.о. царя" сдвину на сто лет назад - он ведь как бы "оттуда"...:wink1:
21.10.1845
=22
=4
=22-4=18
=9
21.10.1845.22.4.18.9.
:27:
1111 4 -
222 5 88
- - 9
crazy-mike
05-09-2010, 02:53 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9A%D0%B0%D1%80% D0%BB%D0%BE%D1%84%D1%84
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f9/Boris_Karloff_as_The_Monster_in_Bride_of_Frankenst ein_film_trailer.jpg/200px-Boris_Karloff_as_The_Monster_in_Bride_of_Frankenst ein_film_trailer.jpg
Уильям Генри Пратт (англ. William Henry Pratt, родился 23 ноября 1887 в Лондоне, умер 2 февраля 1969 в Западном Суссексе, Англия), более известный под псевдонимом Борис Карлофф (англ. Boris Karloff) — британский актёр кино и театра.
Актёр прославился как звезда фильмов ужасов в 1931 году после выхода фильма «Франкенштейн», в котором он сыграл роль Чудовища.
23.11.1887
=31
=4
=27
=9
23.11.1887.31.4.27.9
:shy:
1111 4 7
22 - 88
33 - 9
crazy-mike
05-10-2010, 02:23 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_ %D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_% D0%9F%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Владимир Петрович Сербский
14 (26) февраля 1858
26.02.1858
=32
=5
=32-2*2=28
=10
:grum: классика психиатрии!!!! :leader:
26.2.1858.32.5.28.10
:grum:
11 - -
2222 5 88
3 - -
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/41/Serbskiy.jpg/200px-Serbskiy.jpg
Научные труды
«Отчет об осмотре психиатрических заведений в Австрии, Швейцарии, Франции, Германии и России, представленный тамбовской губернской земской управе» (Тамбов, 1886);
«Отчет о состоянии лечебницы для душевнобольных при тамбовской земской больнице» (1886);
«Об острых формах умопомешательства» («Медицинское Обозрение», 1891, № 3);
«Обзор отчетов о состоянии заведений для душевнобольных в России за 1890—1900 годы» («Медицинское Обозрение», 1893—1902 годы);
«По поводу проекта организации земского попечения о душевнобольных московского губернского земства» (М., 1893);
«Преподавание психиатрии для юристов» («Сборник Правоведения», 1893);
«О судебно-психиатрической экспертизе» («Труды V съезда Общества Русских Врачей в память Н. И. Пирогова»);
«Судебная психопатология» (вып. I и II, Москва, 1896—1900);
«Об условиях помещения душевнобольных, совершивших преступления, в психиатрические больницы по определению суда и освобождения их. Международный союз криминалистов. Русская группа» («Журнал Министерства Юстиции», февраль 1901 года);
«К вопросу о раннем слабоумии (Dementia praecox)» («Журнал имени С. С. Корсакова», кн. 1 — 2, 1902);
«Продолжительность, течение и исходы душевных болезней» (ib., 1906, кн. 3); «Распознавание душевных болезней» (ib., 1906, кн. 4 и 5);
«Руководство к изучению душевных болезней» (М., 1906). [2]
Aurbo
05-10-2010, 02:25 AM
слушай...а попробуй сделать проекцию в ..будущее.скаже, родился не в 1947, а в 2947..и т.п?
crazy-mike
05-10-2010, 02:32 AM
http://serbskyru.56.com1.ru/cgi-bin/bild.cgi?=info.html
http://serbskyru.56.com1.ru/images/3.jpg
В. П. Сербский - ученик и последователь выдающегося русского психиатра С. С. Корсакова, после смерти которого занял место заведующего кафедрой психиатрии Московского университета. Перу В.П. Сербского принадлежат далеко опередившие свое время работы по теории и практике судебной психиатрии (проблемы вменяемости-невменяемости, дееспособности, организации и проведения судебно-психиатрической экспертизы). В 1911г. В.П. Сербский вместе с другими прогрессивно настроенными преподавателями ушел из Московского университета в знак протеста против реакционной реформы в области просвещения. В 1917г. он был вновь приглашен на работу в Университет. Активная жизненная позиция гуманизм и гражданское мужество являются примером для многих поколений врачей-психиатров.
Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии (ГНЦССП) им. В.П. Сербского организован в 1921г. Инициаторами создания Центра были Народный Комиссариат (Министерство) здравоохранения Российской Федерации и органы судопроизводства...
....
Директорами Центра с момента его основания были: Е.Н. Довбня (1921-1930), Ц.М. Фейнберг (1930-1950), А.В. Снежневский (1950-1951), А.Н. Бунеев (1951-1957), Г.В. Морозов (1957-1990)...
crazy-mike
05-10-2010, 02:35 AM
слушай...а попробуй сделать проекцию в ..будущее.скаже, родился не в 1947, а в 2947..и т.п?
там число двоек уменьшается (когда в будущее). И в будущем все эти "акцентуированные" становятся "плоскими"...:wink1:
Хотя - если бы кто-то родился 22.12.2222 ....:grum:
Кстати - какая там была предполагаемая дата рождения Антихриста? :wink1:
crazy-mike
05-10-2010, 03:32 AM
http://ezoterik.org/articles/articles/category/33/message/306/
Интересный пример, свидетельствующий об инфернальной природе числа 666 в его влиянии на историю, приводит Блаватская, предлагающая рассмотреть мистическую сущность 1881 года:
"Наш 1881 год обнаруживает тот странный факт, что с какой бы стороны мы не взглянули на его цифры - справа налево, снизу вверх, сзади, перевернув лист бумаги на просвет, или даже перевернув его вверх ногами - в любом случае перед нами окажется то же самое таинственное и каббалистическое число 1881. Это правильное число, три цифры которого приводили в совершенное недоумение мистиков на протяжении всего восемнадцатого века. Короче говоря, 1881 год - это число великого Зверя в "Откровении", число 666 "Апокалипсиса" св. Иоанна - этой par excellence [по преимуществу] каббалистической книги. Смотрите сами: 1+8+8+1 равно восемнадцати; восемнадцать разделенное на три дает нам три раза по шесть, или, если их разместить в один ряд, 666 - "число человека"."
Указанный год, особенный еще и своими астрологическими характеристиками (в частности тем, что именно в этот момент сблизились и образовали треугольник три большие планеты - Венера, Юпитер и Сатурн), сопровождался самыми разнообразными невзгодами, свалившимися на головы человечества: смертями многих выдающихся людей (русский царь Александр II, лорд Бэконсфилд, Ага-хан, Карлейль, Джордж Элиот, Рубинштейн, Достоевский), землетрясениями, военными столкновениями, вспышками эпидемий чумы. Особый интерес представляет сделанный Блаватской анализ мистического влияния числа 666, присутствующего в цифрах 1881 на судьбу Александра II. Оно может быть обнаружено во многих важных делах его жизни. Особенно это касается цифр 1 и 8, проходящих сквозь все более или менее важные события его судьбы. Блаватская пишет:
"1 и 8 составляют 18; и император родился 17 (1+7=8) апреля в 1818 году. Он умер в 1881 - цифры года его рождения и года смерти являются идентичными и, более того, совпадают с датой его рождения, 17=1+7=8. Числа годов рождения и смерти являются также одними и теми же, так как из них может быть образовано четыре раза по 18, и общая сумма цифр каждого года есть 18. Прибытие в Петербург ныне покойной императрицы - невесты царя - произошло 8 сентября; их свадьба - 16 апреля (8+8=16); их старшая дочь, великая княгиня Александра, родилась 18 августа; ныне покойный царевич Николай Александрович - 8 сентября 1843 г. (1+8+4+3=16, то есть дважды 8). Нынешний царь, Александр III, родился 26 февраля (2+6=8); публичное провозглашение восшествия на трон покойного императора отмечалось 18 февраля; публичное объявление о дне коронации произошло 17 апреля (1+7=8). Он приехал в Москву для коронации 17 августа (1+7=8); сама коронация была совершена 26 апреля (2+6=8); год освобождения крепостных крестьян - 1861-й, цифры которого дают в сумме 16 - то есть, дважды 8!"
crazy-mike
05-10-2010, 03:34 AM
:leader:
Но в двойственном характере числа 666 как раз и заключается для человечества реальная возможность преодолеть проклятие тысячелетий и войти в иное спасительное измерение. Это предполагает трансформацию 6 в 9. Мигель Серрано пишет на этот счет: "Девять - магическое число, потому что повторяется во всех своих кратностях и является трансполяцией демонического числа - числа Демиурга, Великого Зверя - 6, переворачиваемого в 9. Это символ победы, выхода". Переход из 6 в 9 представляет собой, по мнению чилийского мистика, величайшую "мистерию. Ее смысл состоит в том, что Бог Вотан, воплотившийся в искаженном материальном мире, распял себя и в настоящее время "висит на своей собственной Оси, Колонне (Позвоночнике), отклонившейся "вместе с полюсом и висит Девять Ночей". В настоящее время Вотан стремится изменить положение Полярной
Оси и вернуть светило в древнее положение. Цель усилий Вотана в том, чтобы перейти от Левосторонней к Правосторонней Свастике и возвратить в настоящее время Золотой Век. Серрано указывает и на то направление, где следует искать выход из тупика трех шестерок:
"Данте, посвященный в эзотерический орден "Адепты Любви", открывает свой секрет: Беатриче - это число 9. Когда они познакомились, ей было 9 лет. Первое стихотворение он посвятил ей, когда ей было 18 (1+8), она умерла в 27 (2+7) - Получается 999 - Путем тантрискоалхимического посвящения - Магической ЛЮБВИ (АМог). 666, Число Апокалиптического Зверя, или Сионского Мессии превращается в 999."
Чтобы глубже понять как число 666 соотносится с числом 999 необходимо пристально всмотреться в соотношение шестерки и девятки. Недостаточно зафиксировать их общий делитель - тройку и указать на зеркальный характер их начертания, необходимо уяснить, что числа 6 и 9 представляют собой элементы свастики (это легко увидеть, если начертить эти числа не в обычной, округлой, форме, но квадратным способом). Они как бы присутствуют друг в друге, причем каждое из них имеет свой высший и низший аспект. Высший аспект числа 6 - как уже говорилось раньше - это гармония, красота, равновесие. Но поскольку шестерка представляет собой также и выбор путей, в ней содержится возможность выбрать свой низший аспект - "неполноту", чисто человеческое начало, отсеченное от Бога, символизируемого единицей. Высший аспект девятки - это посвящение, власть над тремя мирами, предел, который возможно достичь человеку. Но это также и эфирное царство, сфера Иезода, способная проявляться как власть пола, воздействие стихий и сил. Метафизически Высший аспект шестерки соприкасается с областью, управляемой девяткой. Низший аспект девятки пересекается со сферой, принадлежащей шестерке. Утроенная девятка есть тройственное полное посвящение. Утроенная шестерка есть тройственная неполнота. Движение от 6 к 9 есть путь правой руки, путь света и к свету, то есть правостороннее вращение свастики. Движение от 9 к 6 есть путь левой руки, то есть путь тьмы и от тьмы, то есть левостороннее вращение свастики.
crazy-mike
05-10-2010, 03:52 AM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BE,_%D0%9C %D0%B8%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C
Мигель Серрано Фернандес (исп. Miguel Joaquín Diego del Carmen Serrano Fernández; 10 сентября 1917, Сантьяго - 28 февраля 2009, Сантьяго) — чилийский дипломат, визионер и национал-социалист, один из первых эзотерических гитлеристов.
10.09.1917
=28
=10
=10-1*2=8
=8
:grum: Не повезло ему с тремя девятками!!!!!
10.9.1917.28.10.8.8
:shy:
1111 - 7
2 - 888
- - 99
:grum:
crazy-mike
05-10-2010, 10:29 AM
слушай...а попробуй сделать проекцию в ..будущее.скаже, родился не в 1947, а в 2947..и т.п?
Ладно. Переселим Никиту Михалкова в эпоху голографического кино. На 100 лет вперёд. Пусть снимает объёмное и осязаемое "великое кино о великой войне"...:grum:
Ники́та Серге́евич Михалко́в (21 октября 1945
21.10.1945
=== (машина времени) ==> 21.10.2045
:grum:
=15
=6
=15-2*2=11
=2
:leader:
21.10.2045.15.6.11.2
:grum:
11111 4 -
222 55 -
- 6 -
CAPRI
05-10-2010, 10:34 AM
Аполлинарию Суслову посмотри. И Розанова.
crazy-mike
05-10-2010, 10:47 AM
Аполлинарию Суслову посмотри. И Розанова.
Розанова-то за что? Он ведь "почти нормальный" был. :grum:
CAPRI
05-10-2010, 10:52 AM
Розанова-то за что? Он ведь "почти нормальный" был. :grum:
Да? В 24 года женился на 44-летней Сусловой. И это в 19м-то веке!
crazy-mike
05-10-2010, 10:55 AM
Да? В 24 года женился на 44-летней Сусловой. И это в 19м-то веке!
Геронтофилия - есть такое "психическое отклонение". Ничего особенно странного (особенно если "по Фрейду"). А даты рождения этой Сусловой нигде нет почему-то. Только год - и то "неточно". :wink1:
CAPRI
05-10-2010, 10:59 AM
Геронтофилия - есть такое "психическое отклонение". Ничего особенно странного (особенно если "по Фрейду"). А даты рождения этой Сусловой нигде нет почему-то. Только год - и то "неточно". :wink1:
Геронтофилия здесь ни при чем. Просто она была классическая фамм фаталь.
Странно, что ее "выходных данных" нет. Где-то мне попадались. Надо в биографии Достоевского посмотреть.
IKIKO
05-10-2010, 11:01 AM
2+0+1+2+1+9+7+3=25=2+5=7
crazy-mike
05-10-2010, 11:04 AM
Геронтофилия здесь ни при чем. Просто она была классическая фамм фаталь.
Странно, что ее "выходных данных" нет. Где-то мне попадались. Надо в биографии Достоевского посмотреть.
Ей даже год рождения ставят то 1839й , то 1840й. А вдруг она была "шпионкой из другого времени"? (как у Айзека Азимова в романе "Конец Вечности" - но ты этого скорее всего не читала. :grum: ).
CAPRI
05-10-2010, 11:06 AM
Ей даже год рождения ставят то 1839й , то 1840й. А вдруг она была "шпионкой из другого времени"? (как у Айзека Азимова в романе "Конец Вечности" - но ты этого скорее всего не читала. :grum: ).
Не читала, ты прав. Короче, я тебя обеспечила работой до конца дня. :)
crazy-mike
05-10-2010, 11:09 AM
Васи́лий Васи́льевич Ро́занов (20 апреля (2 мая (http://ru.wikipedia.org/wiki/2_%D0%BC%D0%B0%D1%8F)) 1856 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1856),
:wink1: хоть этот - "не-пришелец".
2.5.1856
=27
=9
=27-2*2=23
=5
:wink1: CAPRI, ты права - он "чокнутый"! (в смысле "двоек")
2.5.1856.27.9.23.5
1 - 7
222 55 8
3 6 9
:grum:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/90/Vasily_Rozanov.jpg/200px-Vasily_Rozanov.jpg
crazy-mike
05-10-2010, 11:11 AM
Не читала, ты прав. Короче, я тебя обеспечила работой до конца дня. :)
Не до конца. Ты правильно заметила - у Розанова ведь целых три двойки.
Правда у него и пятёрки были. :grum:
CAPRI
05-10-2010, 11:15 AM
Васи́лий Васи́льевич Ро́занов (20 апреля (2 мая (http://ru.wikipedia.org/wiki/2_%D0%BC%D0%B0%D1%8F)) 1856 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1856),
:wink1: хоть этот - "не-пришелец".
2.5.1856
=27
=9
=27-2*2=23
=5
:wink1: CAPRI, ты права - он "чокнутый"! (в смысле "двоек")
2.5.1856.27.9.23.5
1 - 7
222 55 8
3 6 9
:grum:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/9/90/Vasily_Rozanov.jpg/200px-Vasily_Rozanov.jpg
Я тебя буду нещадно бить!
CAPRI
05-10-2010, 11:16 AM
Не до конца. Ты правильно заметила - у Розанова ведь целых три двойки.
Правда у него и пятёрки были. :grum:
Короче! Ищи данные на Суслову. Может, ее дневники в Интернете есть.
crazy-mike
05-10-2010, 11:16 AM
Я тебя буду нещадно бить!
У тебя двоек больше или пятёрок? :grum: