View Full Version : ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ
berkut76
03-27-2010, 06:39 PM
плохои пример: лоерши в жизни- срзу можно вешаться, ее только забитыи ингенер и вытерпит
Конечно, высоко образованная, умная, и хорошо зарабатывающая женщина это просто ужас.:rolleyes: Киношные стереотипы как обычно полностью бредовы и абсолютно не соответствуют реалиям.
Alex5448
03-27-2010, 07:02 PM
восотчная модел ето как??:confused::confused:
Муж обеспечивает семъю, жена дома растит детей и стирает борщи.
fugitive
03-27-2010, 07:14 PM
восотчная модел ето как??:confused::confused:
восточная модель это как в таджикистане.
женщина стоит весь день раком на хлопковом поле,а мужчина в чайхане отвисает.
Дженни
03-27-2010, 07:21 PM
восточная модель это как в таджикистане.
женщина стоит весь день раком на хлопковом поле,а мужчина в чайхане отвисает.
:grum::34:
Дженни
03-27-2010, 07:22 PM
Я только хотела спросить Алекса - и много он видел работающих восточных мужчин? :grum:
Дженни
03-27-2010, 07:24 PM
Конечно, высоко образованная, умная, и хорошо зарабатывающая женщина это просто ужас.:rolleyes: .
А если еще и красивая... то все... рыдать ей ночами в подушку, ни один завидный мущина с нашего форума на ней не женится :)
sharik
03-27-2010, 07:26 PM
А Алекс из таджикистана оказывается...that explains a lot
Манюня
03-27-2010, 07:36 PM
плохои пример: лоерши в жизни- срзу можно вешаться, ее только забитыи ингенер и вытерпитя па--a--a-прашу!
Дженни
03-27-2010, 07:43 PM
я па--a--a-прашу!
:grum:
fugitive
03-27-2010, 07:48 PM
:grum::34:
это рай для мужика,иметь бабёнку работящую и кроткую.
Дженни
03-27-2010, 07:49 PM
это рай для мужика,иметь бабёнку работящую и кроткую.
Восток вообще рай для мужика.
Alex5448
03-27-2010, 07:52 PM
А Алекс из таджикистана оказывается...that explains a lot
Сама ты серобуромалиновая:)
berkut76
03-27-2010, 07:53 PM
А если еще и красивая... то все... рыдать ей ночами в подушку, ни один завидный мущина с нашего форума на ней не женится :)
Они практически поголовно по крайней мере очень ухоженные. По началу с ними действительно тяжело, но потом нормально.
fugitive
03-27-2010, 07:53 PM
Восток вообще рай для мужика.
кайффф. горы,конопля,скоростной ишак,жена работящая.
Alex5448
03-27-2010, 07:54 PM
кайффф. горы,конопля,скоростной ишак,жена работящая.
Завидуйте:)
Дженни
03-27-2010, 07:56 PM
Завидуйте:)
Ты ж вроде на самый западный Запад сбежал..
fugitive
03-27-2010, 07:57 PM
Ты ж вроде на самый западный Запад сбежал..
у меня не менталитет восточного мачо.
berkut76
03-27-2010, 07:57 PM
Восток вообще рай для мужика.
Не знаю рай или нет, но мне Восточные женщины (с Кавказа и Ближнего Востока плюс Татарстан) если они конечно не крестьянско-пролетарского происхождения нравятьса куда больше Западных.
Rodent
03-27-2010, 07:59 PM
Не знаю рай или нет, но мне Восточные женщины (с Кавказа и Ближнего Востока плюс Татарстан) если они конечно не крестьянско-пролетарского происхождения нравятьса куда больше Западных.
чем это?
Alex5448
03-27-2010, 07:59 PM
Ты ж вроде на самый западный Запад сбежал..
Но модель то восточная... Хотя я и с западной смогу жить. Вообще, с подходящим человеком можно жить в любой модели.
sharik
03-27-2010, 08:00 PM
Сама ты серобуромалиновая:)
Иди в чайхан уже :)
berkut76
03-27-2010, 08:06 PM
чем это?
Они более эмоциональны, более открытые, и самое главное более честные в отношениях. Преславутого "восточного коварства", мне не приходилось наблюдать.
fugitive
03-27-2010, 08:07 PM
Завидуйте:)
послушные они. им можно пивную кружку на попу ставить. она есче и петь будет для мужа.
Rodent
03-27-2010, 08:08 PM
Они более эмоциональны, более открытые, и самое главное более честные в отношениях. .
по сравнению с кем?
Alex5448
03-27-2010, 08:09 PM
послушные они. им можно пивную кружку на попу ставить. она есче и петь будет для мужа.
Моя не послушная... С послушной скучно.
Cherry29
03-27-2010, 08:09 PM
Меркантильность и мелочность, зависит не от национальности и культурной принадлежности, а от характера человека и размера его дохода.
Что касается данной темы, то тут вывод один. Жениться на Юзере нормальный человек не будет, "манера её шуток и приколов" не характерезует её с хорошей стороны
Хорошо сказала..
fugitive
03-27-2010, 08:11 PM
Моя не послушная... С послушной скучно.
а с непослушной как с тигром.
berkut76
03-27-2010, 08:11 PM
по сравнению с кем?
С кем угодно. Особенно по сравнению с Азиатками (Китай, Филипины и т.д.), вот те знают как "стратегию победы" выстроить.
Cherry29
03-27-2010, 08:15 PM
а кто вам сказал что у меня проблемы?
сижу дома.. зарабатываю 20$ в неделю.. малина!
Не поняла..
что это за работа такая?
и нафик такая нужна?
Rodent
03-27-2010, 08:15 PM
С кем угодно. Особенно по сравнению с Азиатками (Китай, Филипины и т.д.), вот те знают как "стратегию победы" выстроить.
што ж тебя так колбасит-то из стороны в сторону?...Нахрена тебе эта экзотика, чтобы потом долго разрабатывать стратегию и тактику борьбы с ней.
Почему бы не поискать чего-нить более приближенного к собственному ...эээ...летс сей менталитету.
Cherry29
03-27-2010, 08:22 PM
Моя не послушная... С послушной скучно.
Господи,ну как дети..
послушная,не послушная..:rolleyes:
Жена должна бЫть умной,
красивой, хозяйственной и заботливой..:nail:
Cherry29
03-27-2010, 08:31 PM
Оба нормальные и образованные люди. Не вижу ничего плохого в том что женщина больше зарабатывает, в условии что мужик сам не лежит на диване а нормальный профессионал или домохозяин.
А как себя чувствует мужчина,
который доволок до входа в пещеру
мамонтовую тушу и вдруг обнаружил,
что его милая уже доставила
к семейному очагу десяток мамонтов,
парочку пещерных медведей и одного тигра
– для половичка у кровати :8:
Неважно он себя чувствует, надо признать.
Первая мысль, которая закрадывается в его голову:
А зачем, собственно говоря, я ей нужен?:rolleyes:
Rodent
03-27-2010, 08:33 PM
А как себя чувствует мужчина,
который доволок до входа в пещеру
мамонтовую тушу и вдруг обнаружил,
что его милая уже доставила
к семейному очагу десяток мамонтов,
парочку пещерных медведей и одного тигра
– для половичка у кровати :8:
Неважно он себя чувствует, надо признать.
Первая мысль, которая закрадывается в его голову:
А зачем, собственно говоря, я ей нужен?:rolleyes:
а кроме как пожрать принести и половичок постелить других предназначений нету?
Cherry29
03-27-2010, 08:35 PM
а кроме как пожрать принести и половичок постелить других предназначений нету?
ГоспЫдя,ну образно же ..
Rodent
03-27-2010, 08:36 PM
ГоспЫдя,ну образно же ..
ну так и я образно.
sharik
03-27-2010, 08:42 PM
А как себя чувствует мужчина,
который доволок до входа в пещеру
мамонтовую тушу и вдруг обнаружил,
что его милая уже доставила
к семейному очагу десяток мамонтов,
парочку пещерных медведей и одного тигра
– для половичка у кровати :8:
Неважно он себя чувствует, надо признать.
Ну это смотря какой мужчина. Какой похвалит и будет стараться следующий раз притащить 20 мамонтов, а другой ещё и истерику закатит что мол мало мамонтов притащила :)
Cherry29
03-27-2010, 08:42 PM
Муж обеспечивает семъю, жена дома растит детей и стирает борщи.
Не,ну это же уже совсем..
Вот с какой женщiной скучно..
Помните фильм "Москва слезам не верит"?
Канонический случай – мужчина уходит от женщины потому, что она зарабатывает больше, чем он.
А у него такой принцип: мужчина должен быть добытчиком для семьи.
Ему жена-начальник (а в данном случае – директор завода) ни к чему.
Cherry29
03-27-2010, 08:43 PM
Ну это смотря какой мужчина. Какой похвалит и будет стараться следующий раз притащить 20 мамонтов, а другой ещё и истерику закатит что мол мало мамонтов притащила :)
Разве это мужчина:rolleyes:
Alex5448
03-27-2010, 08:43 PM
Ну это смотря какой мужчина. Какой похвалит и будет стараться следующий раз притащить 20 мамонтов, а другой ещё и истерику закатит что мол мало мамонтов притащила :)
Если жена такаю уж классная охотница то мужу следует стать спецом по приготовке этих мамонтов.
fugitive
03-27-2010, 08:46 PM
Если жена такаю уж классная охотница то мужу следует стать спецом по приготовке этих мамонтов.
правильно. дадим им патронов побольше,а сами будем фуагру из мамонта готовить.
Cherry29
03-27-2010, 08:50 PM
правильно. дадим им патронов побольше,а сами будем фуагру из мамонта готовить.
Легким движением руки
брюки превраСчаюца в шортЫ/c/:wink:
sharik
03-27-2010, 08:50 PM
Если жена такаю уж классная охотница то мужу следует стать спецом по приготовке этих мамонтов.
Ага Алекс, настоящий мужчина, ты иди рискуй жизнью, лови мамонтов, а я тут посижу, подожду...
Хитрый ты Алекс, что там этих мамомтов готовить, а ты попробуй на лови их
fugitive
03-27-2010, 08:52 PM
Легким движением руки
брюки превраСчаюца в шортЫ/c/:wink:
между прочим лучшие повара это мужчины.
sharik
03-27-2010, 08:52 PM
Разве это мужчина :rolleyes:
чисто биологически мужчина, да
Cherry29
03-27-2010, 09:04 PM
чисто биологически мужчина, да
Ну если только чисто биологически..
Cherry29
03-27-2010, 09:08 PM
между прочим лучшие повара это мужчины.
Ну да,согласна..
Ну я не знаю..
просто мужчина должен
чувствовать себя необходимЫм..
Мужчина, который ощущает
свою необходимость,
расшибется в лепешку,
чтобы сделать для своей женщины все,
что она хочет...
Aurbo
03-27-2010, 09:10 PM
Не позволяй жене лениться!
Чтоб воду в ступе не толочь,
Жена обязана трудиться -
И день и ночь, и день и ночь.
Cherry29
03-27-2010, 09:13 PM
Ага Алекс, настоящий мужчина, ты иди рискуй жизнью, лови мамонтов, а я тут посижу, подожду...
Хитрый ты Алекс, что там этих мамомтов готовить, а ты попробуй на лови их
Смотрела фильм [The Pursuit of Happyness]?
Вот это Мужчина,вот это я понимаю..
Rodent
03-27-2010, 09:18 PM
Ага Алекс, настоящий мужчина, ты иди рискуй жизнью, лови мамонтов, а я тут посижу, подожду...
Хитрый ты Алекс, что там этих мамомтов готовить, а ты попробуй на лови их
А вдруг война, а он уставший? (с)
berkut76
03-27-2010, 09:42 PM
што ж тебя так колбасит-то из стороны в сторону?...Нахрена тебе эта экзотика, чтобы потом долго разрабатывать стратегию и тактику борьбы с ней.
Почему бы не поискать чего-нить более приближенного к собственному ...эээ...летс сей менталитету.
К сожалению, у меня классический "Свой среди чужих, чужой среди своих." А теперь к разговору о том "что жена должна работать". Да должна, потому что ни у кого нет "job security". Сегодня она может быть крутой lawyer с окладом в $250,000, а завтра безработная. Я вообще против gender roles and boundaries, жизнь очень нестабильна поэтому в семье должна быть взаимозаменяемость.
sharik
03-27-2010, 09:47 PM
Смотрела фильм [The Pursuit of Happyness]?
Вот это Мужчина,вот это я понимаю..
Неа, надо посмотреть
sharik
03-27-2010, 09:48 PM
А вдруг война, а он уставший? (с)
Я думаю он и на войну жену пошлёт. А что, мамонтов наловить может, а нa войну нет?
Ну да,согласна..
Ну я не знаю..
просто мужчина должен
чувствовать себя необходимЫм..
Мужчина, который ощущает
свою необходимость,
расшибется в лепешку,
чтобы сделать для своей женщины все,
что она хочет...
очень много слов, вполне хватило бы:
"мужчина должен."
Alex5448
03-27-2010, 10:10 PM
Ага Алекс, настоящий мужчина, ты иди рискуй жизнью, лови мамонтов, а я тут посижу, подожду...
А ты то причем?:grum: Размечталась...
На качелях...
03-27-2010, 11:06 PM
если я еду в сша, женюсь с ним, всетаки я остаюсь фореин и я уязвима еще
мужик писал
мужик писал
мущщинка.
мужики работы не боятся.
ПОЛЮШКА
03-28-2010, 01:19 AM
Они более эмоциональны, более открытые, и самое главное более честные в отношениях. Преславутого "восточного коварства", мне не приходилось наблюдать.
Зачастую это просто модель поведения. С первого взгляда очень подкупает, но со временем понимаешь, что жополизство у восточных людей в крови. Не хочу никого обидеть, но это так. Поэтому порой не знаешь, как на самом деле к тебе человек относиться
Terra
03-28-2010, 09:07 AM
Зачастую это просто модель поведения. С первого взгляда очень подкупает, но со временем понимаешь, что жополизство у восточных людей в крови. Не хочу никого обидеть, но это так. Поэтому порой не знаешь, как на самом деле к тебе человек относиться
да нее Полюшка, жополизством у них называется "хоспиталити" - пока ты нов им интересно с тобой, к примеру, общаться. или когда им что-то нужно от тебя.
да, никогда не знаешь.
Terra
03-28-2010, 09:17 AM
Муж обеспечивает семъю, жена дома растит детей и стирает борщи.
это было давно и не правда:grum:
fugitive
03-28-2010, 06:35 PM
Ну да,согласна..
Ну я не знаю..
просто мужчина должен
чувствовать себя необходимЫм..
Мужчина, который ощущает
свою необходимость,
расшибется в лепешку,
чтобы сделать для своей женщины все,
что она хочет...
http://www.youtube.com/watch?v=dy6md6dJyw8:leader:
Бегемот
03-28-2010, 07:11 PM
это было давно и не правда:grum:
да и щя существует...
OdnaBukashka
03-28-2010, 07:47 PM
"Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой ... Пока ты моя
жена, ты работать не будешь"
я это уже печатала в "анекдотах":)
Sarochka
03-28-2010, 10:36 PM
Господи,ну как дети..
послушная,не послушная..:роллеыес:
Жена должна бЫть умной,
красивой, хозяйственной и заботливой..[:nail:]
а еще чего онa должна?
Дженни
03-28-2010, 10:38 PM
а еще чего онa должна?
Зарабатывать... мужу на пиво...
Sarochka
03-28-2010, 10:38 PM
Ну да,согласна..
Ну я не знаю..
просто мужчина должен
чувствовать себя необходимЫм..
Мужчина, который ощущает
свою необходимость,
расшибется в лепешку,
чтобы сделать для своей женщины все,
что она хочет...
мамочка, где ты таких сказок начиталась?
Бегемот
03-28-2010, 10:39 PM
Господи,ну как дети..
послушная,не послушная..:rolleyes:
Жена должна бЫть умной,
красивой, хозяйственной и заботливой..:nail:
бред какой-то, причем чистой воды.
Умной она быть не должна.
Заботливой, послушной, и хозяйственной = да.
Sarochka
03-28-2010, 10:39 PM
К сожалению, у меня классический "Свой среди чужих, чужой среди своих." А теперь к разговору о том "что жена должна работать". Да должна, потому что ни у кого нет "ёб сецуриты". Сегодня она может быть крутой лащыер с окладом в $250,000, а завтра безработная. Я вообще против гендер ролес анд боундариес, жизнь очень нестабильна поэтому в семье должна быть взаимозаменяемость.
хмм...вот если мой муж теряет работу, я его никак не могу заменить
при этом пашу, как лошадь :rolleyes:
Дженни
03-28-2010, 10:40 PM
бред какой-то, причем чистой воды.
Умной она быть не должна.
Заботливой, послушной, и хозяйственной = да.
А шнурки тебе не погладить? (с)
Дженни
03-28-2010, 10:40 PM
хмм...вот если мой муж теряет работу, я его никак не могу заменить
при этом пашу, как лошадь :rolleyes:
Скока же Олежык зарабатывает?
Это же даже представить страшно
Cherry29
03-28-2010, 10:41 PM
мамочка, где ты таких сказок начиталась?
Что нет,это не так?
Sarochka
03-28-2010, 10:41 PM
бред какой-то, причем чистой воды.
Умной она быть не должна.
Заботливой, послушной, и хозяйственной = да.
как меня раздражает слово "послушная"
с какого такого перепуга вас надо слушаться? вы всегда правы? вы самые умные?
Sarochka
03-28-2010, 10:42 PM
Скока же Олежык зарабатывает?
Это же даже представить страшно
в 5 раз больше меня
Бегемот
03-28-2010, 10:42 PM
как меня раздражает слово "послушная"
с какого такого перепуга вас надо слушаться? вы всегда правы? вы самые умные?
да.
Дженни
03-28-2010, 10:43 PM
Мне послушные мужья нравятся
Cherry29
03-28-2010, 10:43 PM
бред какой-то, причем чистой воды.
Умной она быть не должна.
Заботливой, послушной, и хозяйственной = да.
Конечно ,конечно..
Умная женщина в семейной жизни
всегда "прелесть какая глупенькAя". :wink:
Sarochka
03-28-2010, 10:43 PM
Что нет,это не так?
не так
мало мужчин ложили на то, КАК он нужен своей женщине? я тебя умоляю
Дженни
03-28-2010, 10:43 PM
в 5 раз больше меня
Тогда слушайся ))
Бегемот
03-28-2010, 10:43 PM
в 5 раз больше меня
отличный повод молчать и делать, не так ли? :rolleyes:
Sarochka
03-28-2010, 10:44 PM
да.
:grum:
berkut76
03-28-2010, 10:44 PM
хмм...вот если мой муж теряет работу, я его никак не могу заменить
при этом пашу, как лошадь :rolleyes:
Но два человека на твою зарплату жить же смогут on a basic level?
Sarochka
03-28-2010, 10:44 PM
Тогда слушайся ))
щазззззззззззз :grum:
Милька
03-28-2010, 10:44 PM
Что нет,это не так?
так
Sarochka
03-28-2010, 10:45 PM
Но два человека на твою зарплату жить же смогут [on a basic level?]
на том уровне, что сейчас, нет )))))))))))
Sarochka
03-28-2010, 10:46 PM
отличный повод молчать и делать, не так ли? [:rolleyes:]
че?
fugitive
03-28-2010, 10:46 PM
пусть дома сидит попу наедает.
i like big ass
Бегемот
03-28-2010, 10:46 PM
хмм...вот если мой муж теряет работу, я его никак не могу заменить
при этом пашу, как лошадь :rolleyes:
о чем нам с тобой это говорит? :rolleyes:
berkut76
03-28-2010, 10:46 PM
бред какой-то, причем чистой воды.
Умной она быть не должна.
Заботливой, послушной, и хозяйственной = да.
Нет, жена должна быть умная and loyal. Послушной, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А на счёт заботливой, у меня уже есть одна мать, зачем мне вторая.
Бегемот
03-28-2010, 10:47 PM
че?
Сара, мы ж не на привозе. :wink:
Sarochka
03-28-2010, 10:47 PM
о чем нам с тобой это говорит? [:rolleyes:]
ты мнe расскажи, а то я не понимаю
berkut76
03-28-2010, 10:48 PM
на том уровне, что сейчас, нет )))))))))))
На крышу над головой, еду на столе, и на бензин хватит?
Бегемот
03-28-2010, 10:48 PM
Нет, жена должна быть умная and loyal. Послушной, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А на счёт заботливой, у меня уже есть одна мать, зачем мне вторая.
ты в порядке, парень?
Где ты видел умных и лоял жен? :grum:
Sarochka
03-28-2010, 10:48 PM
На крышу над головой, еду на столе, и на бензин хватит?
кроме крыши :grum:
Милька
03-28-2010, 10:48 PM
Нет, жена должна быть умная анд лоял. Послушной, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А на счёт заботливой, у меня уже есть одна мать, зачем мне вторая.
забота взаимная
Sarochka
03-28-2010, 10:49 PM
ты в порядке, парень?
Где ты видел умных и лоял жен?[ :grum:]
а у тебя жена не такая?
сейчас нарвешься тут у нас
Cherry29
03-28-2010, 10:50 PM
так
Мне тоже так кажется..
далеко ходить не надо
Вот взять меня например
когда я хвалила сестрёнку и говорила
что без её помощи я бы не смогла
она была готова "рубаху на себе порвать"
из "кожЫ вылезти" ,но сделать всё, что я не попрошу..
так же и со мной было..
berkut76
03-28-2010, 10:50 PM
кроме крыши :grum:
Ну с милым и рай в шалаше.
Бегемот
03-28-2010, 10:50 PM
ты мнe расскажи, а то я не понимаю
ноу проб.
если ты 3,14-здячишь как лошадь, и при этом не можешь заменить Олежика, то внимание вопрос = умнее и он, и надо ли его слушаться, или нет? :wink:
Sarochka
03-28-2010, 10:51 PM
Мне тоже так кажется..
далеко ходить не надо
Вот взять меня например
когда я хвалила сестрёнку и говорила
что без её помощи я бы не смогла
она была готова "рубаху на себе порвать"
из "кожЫ вылезти" ,но сделать всё, что я не попрошу..
так же и со мной было..
при чем тут сестренка и муж?
Бегемот
03-28-2010, 10:51 PM
а у тебя жена не такая?
сейчас нарвешься тут у нас
у меня жена ни какая именно?
я не боюсь нарваться, ты ж меня знаешь.
Cherry29
03-28-2010, 10:51 PM
Нет, жена должна быть умная анд лоял. Послушной, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. А на счёт заботливой, у меня уже есть одна мать, зачем мне вторая.
Ну здрасти...
ты заботишься о своей женщине,она о тебе..
разве это плохо?
Sarochka
03-28-2010, 10:52 PM
ноу проб.
если ты 3,14-здячишь как лошадь, и при этом не можешь заменить Олежика, то внимание вопрос = умнее и он, и надо ли его слушаться, или нет? [:wink:]
я никого не слушаюсь
а вопрос я так и не догнала
Бегемот
03-28-2010, 10:52 PM
Ну с милым и рай в шалаше.
если милый аташе. :34:
Sarochka
03-28-2010, 10:52 PM
у меня жена ни какая именно?
я не боюсь нарваться, ты ж меня знаешь.
не умная и не лоял?
не свисти на Омку
berkut76
03-28-2010, 10:53 PM
ты в порядке, парень?
Где ты видел умных и лоял жен? :grum:
Не уравнивай умную и коварную
Бегемот
03-28-2010, 10:53 PM
я никого не слушаюсь
а вопрос я так и не догнала
то что ты никого не слушаешься, это я как бы знаю, но это всего лишь частный случай.
если ты не догнала вопроса, то как его еще объяснить, я не знаю прям...
Sarochka
03-28-2010, 10:54 PM
то что ты никого не слушаешься, это я как бы знаю, но это всего лишь частный случай.
если ты не догнала вопроса, то как его еще объяснить, я не знаю прям...
хлоп-хлоп /похлопала невинными глазками/
Cherry29
03-28-2010, 10:54 PM
при чем тут сестренка и муж?
Просто -люди..
На качелях...
03-28-2010, 10:55 PM
если ты не догнала вопроса, то как его еще объяснить, я не знаю прям...
если ты такая умная, почему ты такая бедная?
/перевел/
Бегемот
03-28-2010, 10:55 PM
не умная и не лоял?
не свисти на Омку
я не свистю, зачем мне?
умная во многих вещах, в других бывает что не очень, как и все телки.
лояльность проявляется в зависимости от ситуации, таки бывает крайне не лоял.
Sarochka
03-28-2010, 10:56 PM
ааааааааааааааа, я спросила Олежика, хотел ли бы он послушную жену? он сказал, что я послушная [:grum:]
я так понимаю, что он имел в виду, что мы можем договориться [:lol:]
Sarochka
03-28-2010, 10:56 PM
если ты такая умная, почему ты такая бедная?
/перевел/
да ладно, я поняла, можно не переводить :wink1:
Sarochka
03-28-2010, 10:59 PM
я не свистю, зачем мне?
умная во многих вещах, в других бывает что не очень, как и все телки.
лояльность проявляется в зависимости от ситуации, таки бывает крайне не лоял.
нельзя такое говорить про жену
Бегемот
03-28-2010, 10:59 PM
да ладно, я поняла, можно не переводить :wink1:
самое главное это видеть края. (С)
Cherry29
03-28-2010, 11:01 PM
я никого не слушаюсь
а вопрос я так и не догнала
А это что хорошо?
Слушать надо,слушать никогда не вредно
но выбор делать всегда самой..
Sarochka
03-28-2010, 11:01 PM
фу, очередная тема, кто кому должен
Sarochka
03-28-2010, 11:02 PM
А это что хорошо?
Слушать надо,слушать никогда не вредно
но выбор делать всегда самой..
слушать и слушаться - две большие разницы :rtyu:
Бегемот
03-28-2010, 11:03 PM
нельзя такое говорить про жену
почему собственно нельзя?
пока ничего плохого я не говорил, все что я пытаюсь донести, причем объективно, это то, что есть определенные концепции, на которых строится совместное проживание, быт, семья, и прочее.
в этих концепциях всегда возникают компромисы, ибо уан уэй стрит работать не будет, вот и всего лишь.
На качелях...
03-28-2010, 11:07 PM
почему собственно нельзя?
пока ничего плохого я не говорил, все что я пытаюсь донести, причем объективно, это то, что есть определенные концепции, на которых строится совместное проживание, быт, семья, и прочее.
в этих концепциях всегда возникают компромисы, ибо уан уэй стрит работать не будет, вот и всего лишь.
если ни у кого нет комплексов по типу "кто в семье главный"
Бегемот
03-28-2010, 11:08 PM
если ни у кого нет комплексов по типу "кто в семье главный"
а если комплексы есть?
как тогда быть? :rolleyes:
Sarochka
03-28-2010, 11:09 PM
да никто не главный ни не главный, оба равны, разве нет?
berkut76
03-28-2010, 11:10 PM
а если комплексы есть?
как тогда быть? :rolleyes:
А почему кто-то должен командывать? По демократически нельзя решить?
Sarochka
03-28-2010, 11:11 PM
А почему кто-то должен командывать? По демократически нельзя решить?
вот именно
berkut76
03-28-2010, 11:12 PM
да никто не главный ни не главный, оба равны, разве нет?
Суммарно так и должно быть, но я никогда не буду настаивать на своём мнении в home decor, а жена не должна настаивать какой ТВ купить. Это я так к примеру привёл.
На качелях...
03-28-2010, 11:13 PM
А почему кто-то должен командывать? По демократически нельзя решить?
один за, другой против
и где тут демократия?
Cherry29
03-28-2010, 11:13 PM
если ни у кого нет комплексов по типу "кто в семье главный"
В семье главнЫй должен быть-Мужчина..
женский голос должен бЫть- совещательным,
после чего :shura:мужской голос - решающим..:nail:
На качелях...
03-28-2010, 11:14 PM
а жена не должна настаивать какой ТВ купить.
... а я решаю - бомбить Ирак или не бомбить (ц)
Дженни
03-28-2010, 11:14 PM
В семье главнЫй должен быть-Мужчина..
женский голос должен бЫть- совещательным,
после чего :shura:мужской голос - решающим..:nail:
Хто сказал (поправила тюбетейку)
Cherry29
03-28-2010, 11:14 PM
А почему кто-то должен командывать? По демократически нельзя решить?
Командуют в армии..
семья же , не армия..
Дженни
03-28-2010, 11:15 PM
жена не должна настаивать какой ТВ купить. .
/смайлик, показывающий фигу/
Милька
03-28-2010, 11:15 PM
каждый главный в своем вопросе
Sarochka
03-28-2010, 11:15 PM
Суммарно так и должно быть, но я никогда не буду настаивать на своём мнении в хоме децор, а жена не должна настаивать какой ТВ купить. Это я так к примеру привёл.
ок, но на размере ТВ она может настоять? :ponder:
Бегемот
03-28-2010, 11:15 PM
А почему кто-то должен командывать? По демократически нельзя решить?
командовать то совершенно необязательно.
демократия работает, когда она подкреплена законами, которые выполняются и работают.
а когда голоса 50 на 50, то что ты решишь? :grum:
Cherry29
03-28-2010, 11:15 PM
... а я решаю - бомбить Ирак или не бомбить (ц)
:8:
Милька
03-28-2010, 11:16 PM
Суммарно так и должно быть, но я никогда не буду настаивать на своём мнении в home decor, а жена не должна настаивать какой ТВ купить. Это я так к примеру привёл.
это хорошо, что просто пример :grum:
Дженни
03-28-2010, 11:16 PM
ок, но на размере ТВ она может настоять? :ponder:
И цвете )0
Cherry29
03-28-2010, 11:16 PM
Хто сказал (поправила тюбетейку)
Я так думаю..
На качелях...
03-28-2010, 11:18 PM
В семье главнЫй должен быть-Мужчина..
женский голос должен бЫть- совещательным,
после чего :шура:мужской голос - решающим..:наил:
меня иногда "мягко и незаметно" подталкивают к каким-то решениям,
ржу, канешна
Бегемот
03-28-2010, 11:18 PM
ок, но на размере ТВ она может настоять? :ponder:
да йопт, это даже не является проблемой.
а если вдруг и явится, то он встанет и скажет = мы посовещались и я решил = будет 43 дюйма, например.
berkut76
03-28-2010, 11:19 PM
ок, но на размере ТВ она может настоять? :ponder:
Хорошо, но тогда я буду настаивать на цвете bathroom rugs.
На качелях...
03-28-2010, 11:19 PM
И цвете )0
- скажите, черный - это цвет?
- конечно, цвет
- а белый - это цвет?
- и белый - цвет.
- вот видишь, Моня, я таки продал тебе цветной телевизор!
Милька
03-28-2010, 11:19 PM
меня иногда "мягко и незаметно" подталкивают к каким-то решениям,
ржу, канешна
это как?
Дженни
03-28-2010, 11:19 PM
Хорошо, но тогда я буду настаивать на цвете bathroom rugs.
Да пжалста, они копейки стоят... выкинуть можно
berkut76
03-28-2010, 11:20 PM
И цвете )0
В цвете, сколько угодно.
Дженни
03-28-2010, 11:20 PM
- скажите, черный - это цвет?
- конечно, цвет
- а белый - это цвет?
- и белый - цвет.
- вот видишь, Моня, я таки продал тебе цветной телевизор!
:grum:
Cherry29
03-28-2010, 11:20 PM
Суммарно так и должно быть, но я никогда не буду настаивать на своём мнении в хоме децор, а жена не должна настаивать какой ТВ купить. Это я так к примеру привёл.
Совершенно верно...
настаивать ни в кое случае...
а просто посоветовать можно?
ты ей,она тебе,разве нет?[:wink:]
berkut76
03-28-2010, 11:21 PM
Да пжалста, они копейки стоят... выкинуть можно
Принцип дороже денег, TВ тоже можно выбросить из окна на улицу.
Cherry29
03-28-2010, 11:22 PM
Хорошо, но тогда я буду настаивать на цвете bathroom rugs.
:grum::grum::grum:
berkut76
03-28-2010, 11:22 PM
Совершенно верно...
настаивать ни в кое случае...
а просто посоветовать можно?
ты ей,она тебе,разве нет?[:wink:]
Я не даю советы в тех вещах которых я не разбераюсь и по большому счёту знать не хочу.
На качелях...
03-28-2010, 11:22 PM
это как?
исскуство манипулирования
На качелях...
03-28-2010, 11:25 PM
Принцип дороже денег, ТВ тоже можно выбросить из окна на улицу.
кровь за кровь, зуб за зуб
если она выбросит твою любимую футболку, которая всего лишь вся в дырках
ты можешь смело выбросить все ейные пузыречки и тюбики
)))
Дженни
03-28-2010, 11:26 PM
Прям итальянские семьи какие-то...
Cherry29
03-28-2010, 11:26 PM
Я не даю советы в тех вещах которых я не разбераюсь и по большому счёту знать не хочу.
Ясно..
berkut76
03-28-2010, 11:28 PM
кровь за кровь, зуб за зуб
если она выбросит твою любимую футболку, которая всего лишь вся в дырках
ты можешь смело выбросить все ейные пузыречки и тюбики
)))
Well, that's a good thing that I'm not attached to material possessions. А почему кто-то вообще должен выбрасывать то что принадлежит другому?
Бегемот
03-28-2010, 11:29 PM
кровь за кровь, зуб за зуб
если она выбросит твою любимую футболку, которая всего лишь вся в дырках
ты можешь смело выбросить все ейные пузыречки и тюбики
)))
если я только задумаюсь о том, чтобы даже не выкинуть, а переставить один тюбик на др место, то не завтра, а уже сегодня, все, даже нелюбимые майки, а так же джинсы, носки и трусы будут изрезаны на лапшу. :34:
Cherry29
03-28-2010, 11:29 PM
исскуство манипулирования
Тяжелое нравственное увечье..[:rolleyes:]
скорее маааленькие женские хитрости)
Бегемот
03-28-2010, 11:29 PM
Прям итальянские семьи какие-то...
:grum:
Дженни
03-28-2010, 11:30 PM
если я только задумаюсь о том, чтобы даже не выкинуть, а переставить один тюбик на др место, то не завтра, а уже сегодня, все, даже нелюбимые майки, а так же джинсы, носки и трусы будут изрезаны на лапшу. :34:
Что-то мне говорит
что ты... преувеличиваешь
Милька
03-28-2010, 11:30 PM
Well, that's a good thing that I'm not attached to material possessions. А почему кто-то вообще должен выбрасывать то что принадлежит другому?
а как же разбираться в шкафах тогда?
Cherry29
03-28-2010, 11:31 PM
если я только задумаюсь о том, чтобы даже не выкинуть, а переставить один тюбик на др место, то не завтра, а уже сегодня, все, даже нелюбимые майки, а так же джинсы, носки и трусы будут изрезаны на лапшу. :34:
http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
На качелях...
03-28-2010, 11:34 PM
скорее маааленькие женские хитрости)
дадада
))))
Бегемот
03-28-2010, 11:35 PM
дадада
))))
искусство подталкивания к принятию нужного решения. :34:
На качелях...
03-28-2010, 11:37 PM
искусство подталкивания к принятию нужного решения. :34:
правильные супруги отшлифованны браком
/в хорошем смысле этого слова/
larsen
03-28-2010, 11:39 PM
правильные супруги отшлифованны браком
/в хорошем смысле этого слова/
:34:
каждый занимается своей сферой,,,
Бегемот
03-28-2010, 11:39 PM
Что-то мне говорит
что ты... преувеличиваешь
конечно, я ж манипулятор.
например, у меня лежит около десятка огромных, толстых книг.
Лежат они на 2-х столах, вернее на одном столе и одной такой тумбе.
И тумба и стол, это ареол моего обетания, книги ваще полностью и только мои. Внимание вопрос, почему они должны лежать только и исключительно на моем столе, а на тумбе им находиться нельзя?
На качелях...
03-28-2010, 11:40 PM
:34:
каждый занимается своей сферой,,,
правильную сферу и погладить приятно
Дженни
03-28-2010, 11:41 PM
Внимание вопрос, почему они должны лежать только и исключительно на моем столе, а на тумбе им находиться нельзя?
А я откуда знаю?
У меня тоже бардак.
На качелях...
03-28-2010, 11:42 PM
Внимание вопрос, почему они должны лежать только и исключительно на моем столе, а на тумбе им находиться нельзя?
потомушта книги на тумбе не вписываются в картину гармонии
при этом явная и настоящая причина может быть совершенно и вообще
Бегемот
03-28-2010, 11:44 PM
А я откуда знаю?
У меня тоже бардак.
нееее, бардаком и не пахнет.
просто на тумбе живет Буда, его нельзя книгами заслонять.
никому ж неинтересно, что книги я эти все читаю, потому и перекладываю\складирую и там и там время от времени.
Бегемот
03-28-2010, 11:44 PM
потомушта книги на тумбе не вписываются в картину гармонии
при этом явная и настоящая причина может быть совершенно и вообще
экзяктли. :34:
Дженни
03-28-2010, 11:45 PM
нееее, бардаком и не пахнет.
просто на тумбе живет Буда, его нельзя книгами заслонять.
никому ж неинтересно, что книги я эти все читаю, потому и перекладываю\складирую и там и там время от времени.
Это же твоя тумба?
Гони тогда оттуда Буду поганой метлой :34:
Cherry29
03-28-2010, 11:48 PM
искусство подталкивания к принятию нужного решения. :34:
Назовите как хотите...
искусство подталкивания ,искусство убеждАть..
но только не искусство манипулирования
убеждАющий( в данном случае жена)
человек авторитетнЫй,любяСчий и уважаемЫй..
ей можно верить..[:nail:]
Cherry29
03-28-2010, 11:49 PM
А я откуда знаю?
У меня тоже бардак.
:lol::lol:
Бегемот
03-28-2010, 11:50 PM
Это же твоя тумба?
Гони тогда оттуда Буду поганой метлой :34:
я ж вменяемый, мне он там почти не мешает, кроме того, я могу даже согласиться, что для него не найдется др или более подходящего места.
но я реально не врубинштейн почем порядок\беспорядок в котором я отлично ориентируюсь, должен кого-то касаться. Или зачем мне там такой порядок, в котором я ничего не могу найти?
а вы говорите ЗА диагональ зомбоящика. :grum:
Бегемот
03-28-2010, 11:51 PM
Назовите как хотите...
искусство подталкивания ,искусство убеждАть..
убеждАющий( в данном случае жена)
человек авторитетнЫй,любяСчий и уважаемЫй..
ей можно верить..[:nail:]
насчет авторитетности, вопрос несколько спорный. :grum:
Cherry29
03-28-2010, 11:51 PM
потомушта книги на тумбе не вписываются в картину гармонии
при этом явная и настоящая причина может быть совершенно и вообще
:lol::ladush:
Cherry29
03-28-2010, 11:54 PM
насчет авторитетности, вопрос несколько спорный. :grum:
:rolleyes:
berkut76
03-29-2010, 12:00 AM
а как же разбираться в шкафах тогда?
Шкафы распредляютьса по принципу один мне, остальные жене (как правило минимум 4:1 в пользу женщины). И жене нечего делать в моём шкафу.
Cherry29
03-29-2010, 10:03 AM
Шкафы распредляютьса по принципу один мне, остальные жене (как правило минимум 4:1 в пользу женщины). И жене нечего делать в моём шкафу.
Ух ты классно!!
это мне в тебе нравиЦа..:nail:
и что ,ты никогда не будешь спрашивать жену
где твоя та серая футболка
или где твои любимЫе джЫнцы?:hmm:
Sarochka
03-29-2010, 10:22 AM
странно, мой муж любит, когда я в его шкафу убираю
вот рабочий стол - это другое дело [:lol:]
кстати, не далее как вчера, я отказалась гладить его любимую майку в дырочках и пятнышках!! [:fu: :lol:]
Милька
03-29-2010, 10:53 AM
Шкафы распредляютьса по принципу один мне, остальные жене (как правило минимум 4:1 в пользу женщины). И жене нечего делать в моём шкафу.
просто ты барахольщик наверна :8:
Милька
03-29-2010, 10:56 AM
Ух ты классно!!
это мне в тебе нравиЦа..:nail:
и что ,ты никогда не будешь спрашивать жену
где твоя та серая футболка
или где твои любимЫе джЫнцы?:hmm:
некоторые и это не спрашивают.
открыл шкаф. что увидел
то и надел
Fursetka
03-29-2010, 10:58 AM
конечно, я ж манипулятор.
например, у меня лежит около десятка огромных, толстых книг.
Лежат они на 2-х столах, вернее на одном столе и одной такой тумбе.
И тумба и стол, это ареол моего обетания, книги ваще полностью и только мои. Внимание вопрос, почему они должны лежать только и исключительно на моем столе, а на тумбе им находиться нельзя?
чего тут непонятного?
нефиг книги по всему дому расскидывать.
Шкафы распредляютьса по принципу один мне, остальные жене (как правило минимум 4:1 в пользу женщины). И жене нечего делать в моём шкафу.
Госпаде, бывает же счастье некоторым.
У нас считается, что женщина в ответе за все, а тем более за то, где лежат его джинсы и куда делась отвертка.
Милька
03-29-2010, 11:00 AM
Госпаде, бывает же счастье некоторым.
У нас считается, что женщина в ответе за все, а тем более за то, где лежат его джинсы и куда делась отвертка.
некоторые такие мелочи не замечают. у них космические корабли бороздят просторы вселенной :8:
некоторые такие мелочи не замечают. у них космические корабли бороздят просторы вселенной :8:
Да-да... подняться ввысь над суетой... Это тоже большое счастье, не каждому дано. :lol:
Fursetka
03-29-2010, 11:04 AM
Ух ты классно!!
это мне в тебе нравиЦа..:наил:
и что ,ты никогда не будешь спрашивать жену
где твоя та серая футболка
или где твои любимЫе джЫнцы?:хмм:
7:30 утра. темень, на улице ливень, детям в школу не надо. у меня долгожданный выходной..
вдруг шёпотом "ты спишь?" молчу, шёпот громче "ты спиш?" молчу, уже вслух "ну проснись!"
"ну что???"
"а где мой зонтик, а?"
Rodent
03-29-2010, 11:22 AM
7:30 утра. темень, на улице ливень, детям в школу не надо. у меня долгожданный выходной..
вдруг шёпотом "ты спишь?" молчу, шёпот громче "ты спиш?" молчу, уже вслух "ну проснись!"
"ну что???"
"а где мой зонтик, а?"
найди зонтик, всунь спрашивающему в...и разскрой его там...
Милька
03-29-2010, 11:23 AM
найди зонтик, всунь спрашивающему в...и разскрой его там...
зачем так жестоко? :8:
Fursetka
03-29-2010, 11:27 AM
найди зонтик, всунь спрашивающему в...и разскрой его там...
я конечно в 7 утра не в лучшем настроении, но думаю что всё равно мне с ним не справится :)
я конечно в 7 утра не в лучшем настроении, но думаю что всё равно мне с ним не справится :)
с зонтиком ?
Fursetka
03-29-2010, 11:30 AM
с зонтиком ?
зонтик кстати был там где он всегда и есть о чём я мужу и процедила сквозь зубы. "ааа, точно! ну спи спи, я пошёл"
зонтик кстати был там где он всегда и есть о чём я мужу и процедила сквозь зубы. "ааа, точно! ну спи спи, я пошёл"
поцелавал ? :lol: перед уходом
Fursetka
03-29-2010, 11:35 AM
поцелавал ? :лол: перед уходом
побоялся
Rodent
03-29-2010, 11:36 AM
побоялся
это правильно...
Sarochka
03-29-2010, 11:51 AM
ничего, мой как-то зашел, как мышка, чтобы меня не будить, и полез в шкаф...с фанариком...убила бы :grum:
ничего, мой как-то зашел, как мышка, чтобы меня не будить, и полез в шкаф...с фанариком...убила бы :grum:
Зайчик... трогательно как. :)
Rysya
03-29-2010, 12:24 PM
ничего, мой как-то зашел, как мышка, чтобы меня не будить, и полез в шкаф...с фанариком...убила бы :grum:
какой хароший мальчик:)
химик
03-29-2010, 12:28 PM
7:30 утра. темень, на улице ливень, детям в школу не надо. у меня долгожданный выходной..
вдруг шёпотом "ты спишь?" молчу, шёпот громче "ты спиш?" молчу, уже вслух "ну проснись!"
"ну что???"
"а где мой зонтик, а?"
ну и шо сложно встать наити зонтик и подать его как раз перед выходом мужа на улицу?
Fursetka
03-29-2010, 12:28 PM
ну и шо сложно встать наити зонтик и подать его как раз перед выходом мужа на улицу?
может над ним ещё зонтик до машины поднести?
химик
03-29-2010, 12:33 PM
может над ним ещё зонтик до машины поднести?
до машины надо донестi судок с ланчем :!: (что б дома не забыл а на работе голодным не был)
Rodent
03-29-2010, 12:34 PM
до машины надо донести судок с ланчем :!: (что б дома не забыл а на работе голодным не был)
так, может, она за него и поработает съездит, ну раз встала уже...
Fursetka
03-29-2010, 12:36 PM
до машины надо донести судок с ланчем :!: (что б дома не забыл а на работе голодным не был)
он с судков не питается. балаваный он.
Rysya
03-29-2010, 12:37 PM
до машины надо донестi судок с ланчем :!: (что б дома не забыл а на работе голодным не был)
а что ланч купить по дороге совсем никак?
Манюня
03-29-2010, 12:40 PM
эта ж надо
как они все похожи
в этом смысле
я тоже
почему то всегда должна знать
где что
куда отвёртку зафигачил
и где у нас батарейки
типа я должна включить свой дар провидицы
и догадатся куда всё было засунуто
им же
химик
03-29-2010, 12:42 PM
а что ланч купить по дороге совсем никак?
Тебе что мужа желудок не жалко?!? ... домашний борщ с киевскими котлетками по всякому лучше общепита :umn:
химик
03-29-2010, 12:43 PM
так, может, она за него и поработает съездит, ну раз встала уже...
Не отвественные дела надо делать самому! :shura:
Rysya
03-29-2010, 12:43 PM
Тебе что мужа желудок не жалко?!? ... домашний борщ с киевскими котлетками по всякому лучше общепита :umn:
он киевские котлетки лучше меня делает..вот пусть и лепит сам:grum:
berkut76
03-29-2010, 01:18 PM
Госпаде, бывает же счастье некоторым.
У нас считается, что женщина в ответе за все, а тем более за то, где лежат его джинсы и куда делась отвертка.
Ну опыт совместного проживания у меня в основном с американками. Поэтому в ответе за чистоту и порядок в доме был я (только персианки и арабки были подспорьем в домашнем хозяйстве). Ты не предстваляешь сколько усилий у меня отняло приучить готовить одежду на следующий день вечером предыдущего дня, а то обычно при четырёх шкафах забитых одеждой они умудрялись выходить из дома в "лохмотьях".
berkut76
03-29-2010, 01:20 PM
просто ты барахольщик наверна :8:
Я знаю, я не соответствую имиджу компьютерщика, Я меняю одежду каждый день. Явитьса куда нибудь в неопрятном виде я себе позволитьне могу.
ужас какой. я бы рада на работу пойти, а меня наоборот муж не пускает :(
Ну опыт совместного проживания у меня в основном с американками. Поэтому в ответе за чистоту и порядок в доме был я (только персианки и арабки были подспорьем в домашнем хозяйстве). Ты не предстваляешь сколько усилий у меня отняло приучить готовить одежду на следующий день вечером предыдущего дня, а то обычно при четырёх шкафах забитых одеждой они умудрялись выходить из дома в "лохмотьях".
A-a-a!!! Не верю! (с) Беркут, вы точно мужчина? :)
berkut76
03-29-2010, 01:30 PM
A-a-a!!! Не верю! (с) Беркут, вы точно мужчина? :)
Да. Хотите верьте, хотите нет. Меня просто дедушка воспитал, бывший офицер. Так что воспитание я получил жёсткое, ну и конечно я холосяк со стажем, так что если я сам что-то не сделаю, это не будет сделано вообще. Правда гладить и готовить, я не научился.
Rysya
03-29-2010, 01:31 PM
Ну опыт совместного проживания у меня в основном с американками. Поэтому в ответе за чистоту и порядок в доме был я (только персианки и арабки были подспорьем в домашнем хозяйстве). Ты не предстваляешь сколько усилий у меня отняло приучить готовить одежду на следующий день вечером предыдущего дня, а то обычно при четырёх шкафах забитых одеждой они умудрялись выходить из дома в "лохмотьях".
это нормально для женщины при забитом шкафе говорить что ей носить нечего:grum:
Да. Хотите верьте, хотите нет. Меня просто дедушка воспитал, бывший офицер. ...
а одеваешься ты ...за одну минуту? :lol:
/или какой-там норматив?/
Да. Хотите верьте, хотите нет. Меня просто дедушка воспитал, бывший офицер. Так что воспитание я получил жёсткое, ну и конечно я холосяк со стажем, так что если я сам что-то не сделаю, это не будет сделано вообще. Правда гладить и готовить, я не научился.
Можно, я распечатаю вашу аватару и повешу на стенку, в назидание некоторым?
Aurbo
03-29-2010, 01:35 PM
а одеваешься ты ...за одну минуту? :лол:
/или какой-там норматив?/
я сегдня за..десять минут собрлась. От момента "с ужасом посмотреть на часы" и до момента "выехать с паркинга". Причём у нас не сапоги,а ботинки на шнурках.
anna salinas
03-29-2010, 01:39 PM
я сегдня за..десять минут собрлась. От момента "с ужасом посмотреть на часы" и до момента "выехать с паркинга". Причём у нас не сапоги,а ботинки на шнурках.
У меня занимает минут 25, хотя если очень срочно, могу успеть все за 5 ))))
Сколько лет ты в армии?
Rodent
03-29-2010, 01:40 PM
Ёпт...Была б я помоложе лет на 10, я б за этого Беркута замуж сходила, наверное...
Fursetka
03-29-2010, 01:40 PM
Ёпт...Была б я помоложе лет на 10, я б за этого Беркута замуж шодила, наверное...
не, он эйнал какой то
Aurbo
03-29-2010, 01:41 PM
У меня занимает минут 25, хотя если очень срочно, могу успеть все за 5 ))))
Сколько лет ты в армии?
Десять,а что? Я ж не в казарме живу...
Fursetka
03-29-2010, 01:41 PM
У меня занимает минут 25, хотя если очень срочно, могу успеть все за 5 ))))
Сколько лет ты в армии?
все за 5 успеть невозможно.
можно просто вскочить с кравати, напялить джинсы, майку, очки и выбежать из дома.
это как бы далеко не всё. :)
Rodent
03-29-2010, 01:44 PM
не, он эйнал какой то
чего он?
Fursetka
03-29-2010, 01:46 PM
чего он?
anal
The term anal retentive (also anally retentive), commonly abbreviated to anal, is used conversationally to describe a person with such attention to detail that the obsession becomes an annoyance to others, and can be carried out to the detriment of the anal-retentive person. The term derives from Freudian psychoanalysis.
anna salinas
03-29-2010, 01:47 PM
все за 5 успеть невозможно.
можно просто вскочить с кравати, напялить джинсы, майку, очки и выбежать из дома.
это как бы далеко не всё. :)
Можно :34:
Делается это так: вскакиваешь, экспресс чистка зубов выпускаешь собаку в сад, корм рыбкам, увлаж. крем на лицо, пока впитывается влезаешь в юбку/брюки, пытаешься найти колготки, делаешь прическу конский хвост, лип глос, быстрый взгляд в зеркало, убегаешь.
Fursetka
03-29-2010, 01:48 PM
Можно :34:
Делается это так: вскакиваешь, экспресс чистка зубов выпускаешь собаку в сад, корм рыбкам, увлаж. крем на лицо, пока впитывается влезаешь в юбку/брюки, пытаешься найти колготки, делаешь прическу конский хвост, лип глос, быстрый взгляд в зеркало, убегаешь.
а собаку обратно в дом когда?
Rodent
03-29-2010, 01:48 PM
[anal
The term anal retentive (also anally retentive), commonly abbreviated to anal, is used conversationally to describe a person with such attention to detail that the obsession becomes an annoyance to others, and can be carried out to the detriment of the anal-retentive person. The term derives from Freudian psychoanalysis].
Не гони, нормальный мужик.
По крайней мере лучше тех засранцев, которые засирают весь периметр жилплощади и гадят прямо под себя
anna salinas
03-29-2010, 01:49 PM
а собаку обратно в дом когда?
Сама приходит :lol:
а собаку обратно в дом когда?
Какая ты внимательная. :)
Fursetka
03-29-2010, 01:50 PM
ну не знаю. меня еслиб кто то заставлял приготавливать одежду на утро с вечера, я б удивилась бы .
Rysya
03-29-2010, 01:53 PM
ну не знаю. меня еслиб кто то заставлял приготавливать одежду на утро с вечера, я б удивилась бы .
мой муж готовит одежду с вечера и дочек научил..одна я не поддаюсь на уговоры:grum:
anna salinas
03-29-2010, 01:54 PM
ну не знаю. меня еслиб кто то заставлял приготавливать одежду на утро с вечера, я б удивилась бы .
Это как в первый раз в первый класс :lol:
А место креативу под настроение? Вечером я могу быть в унынии и желать одеть каки-нить штаны, но вот утром у меня может быть вполне блятский настроий и тогда место юбочке и кааааблукам :smoke: )))
Rysya
03-29-2010, 01:55 PM
Можно :34:
Делается это так: вскакиваешь, экспресс чистка зубов выпускаешь собаку в сад, корм рыбкам, увлаж. крем на лицо, пока впитывается влезаешь в юбку/брюки, пытаешься найти колготки, делаешь прическу конский хвост, лип глос, быстрый взгляд в зеркало, убегаешь.
однозначно больше 5 минут..я б колготки бы натягивала минуты 2:grum:
Fursetka
03-29-2010, 01:55 PM
Это как в первый раз в первый класс :лол:
А место креативу под настроение? Вечером я могу быть в унынии и желать одеть каки-нить штаны, но вот утром у меня может быть вполне блятский настроий и тогда место юбочке и кааааблукам :смоке: )))
так 100%
я за 15 минут могу три раза передумать.
и дело даже не в этом. как бы, не его это дело, когда я буду себе выберать что мне одеть.
Fursetka
03-29-2010, 01:57 PM
однозначно больше 5 минут..я б колготки бы натягивала минуты 2:грум:
колготки уже можно в машине натянуть. по дороге на работу. там же и зубы можно почистить, расчесать волосы и накрасить ресницы с губаме.
Fursetka
03-29-2010, 01:57 PM
брови подвыщипнуть ещё. :)
berkut76
03-29-2010, 01:59 PM
Можно, я распечатаю вашу аватару и повешу на стенку, в назидание некоторым?
Лучше не надо. У каждого своя mental constitution. Кому-то нужен "план действий", например мне, кто-то может с листа.
anna salinas
03-29-2010, 02:00 PM
колготки уже можно в машине натянуть. по дороге на работу. там же и зубы можно почистить, расчесать волосы и накрасить ресницы с губаме.
чулки одеть легче :34: да в случае чего и снимать не надо :lol:
berkut76
03-29-2010, 02:01 PM
Ёпт...Была б я помоложе лет на 10, я б за этого Беркута замуж сходила, наверное...
Спасибо Родя, я бы тоже не тебе женитьса бы не отказался. Жаль, что обстоятельства не сходятьса.
Rysya
03-29-2010, 02:01 PM
колготки уже можно в машине натянуть. по дороге на работу. там же и зубы можно почистить, расчесать волосы и накрасить ресницы с губаме.
ага..вот поэтому лучше чулки носить...ласты из окна машины выбросил и натягивай чулки..а с колготками как в машине..их же еще надо на Жозефину натянуть..юбку задирать..народ пугать:grum:
Лучше не надо. У каждого своя mental constitution. Кому-то нужен "план действий", например мне, кто-то может с листа.
Вы еще и скромный ко всему... :)
Rysya
03-29-2010, 02:02 PM
чулки одеть легче :34: да в случае чего и снимать не надо :lol:
ой продублировала мои мысли:34:
berkut76
03-29-2010, 02:02 PM
ну не знаю. меня еслиб кто то заставлял приготавливать одежду на утро с вечера, я б удивилась бы .
А как твой муж выходит из дома? Неушели в грязных брюках и куртке, к примеру. Я лично не верю.
Это как в первый раз в первый класс :lol:
А место креативу под настроение? Вечером я могу быть в унынии и желать одеть каки-нить штаны, но вот утром у меня может быть вполне блятский настроий и тогда место юбочке и кааааблукам :smoke: )))
С утра блятского настроя не бывает. С утра настрой кого-нибудь прибить, начиная с себя.
Fursetka
03-29-2010, 02:03 PM
А как твой муж выходит из дома? Неушели в грязных брюках и куртке, к примеру. Я лично не верю.
нет. не в грязном. но с вечера он ничего не приготавливает. а еслиб и приготавливал, то дело его. главное мне не указывать.
Rysya
03-29-2010, 02:05 PM
С утра блятского настроя не бывает. С утра настрой кого-нибудь прибить, начиная с себя.
:grum:
Fursetka
03-29-2010, 02:05 PM
что за слово такое, приготавливать?
или я не правильно говорю или слово какое то смешное.
Спасибо Родя, я бы тоже не тебе женитьса бы не отказался. Жаль, что обстоятельства не сходятьса.
...и галантный... :)
Милька
03-29-2010, 02:06 PM
А как твой муж выходит из дома? Неушели в грязных брюках и куртке, к примеру. Я лично не верю.
а какая связь?
"Меня настораживают люди, которые ровненько ставят тапочки около кровати перед сном"
/образно/
Ёпт...Была б я помоложе лет на 10, я б за этого Беркута замуж сходила, наверное...
а мне как раз...