Короче, мой ковбой сказал,что жена должна работать:tarelka::vesh:
видите ли он не понимает и не приемлет людей, которые не хрена не делают.
Что это за дела такие ? :confused:
уже видите ли нашел местечко ( в виде помощи ему ):-?
я оболдела
что за дела такие
какая еще помощь ???? юзериан сконфужен:hromoy:
что делать ??? наверное надо поинтересоваться поочасовой оплатой
Товарищи,братья и сестры,разъесните юзериану че за тэ кэ ???:val:
Это америк аттитуд ,,??? или он решил меня припахать да еще за бесплатно :plach: ( достоточно того что я фореин )
моему мужу ваще пох,что я делаю
как американцы с американками живут ? кто пашет ??



Reply With Quote


