Page 1 of 96 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 955

Thread: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

  1. #1
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    Короче, мой ковбой сказал,что жена должна работать:tarelka::vesh:
    видите ли он не понимает и не приемлет людей, которые не хрена не делают.

    Что это за дела такие ? :confused:

    уже видите ли нашел местечко ( в виде помощи ему ):-?

    я оболдела
    что за дела такие
    какая еще помощь ???? юзериан сконфужен:hromoy:

    что делать ??? наверное надо поинтересоваться поочасовой оплатой

    Товарищи,братья и сестры,разъесните юзериану че за тэ кэ ???:val:

    Это америк аттитуд ,,??? или он решил меня припахать да еще за бесплатно :plach: ( достоточно того что я фореин )

    моему мужу ваще пох,что я делаю

    как американцы с американками живут ? кто пашет ??
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  2. #2
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    товарищи, не игнорируйте, юзериан не знает с каким хером быть:vesu:
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    ковбой хочет сделать из жены лошадь

  4. #4
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    ковбой хочет сделать из жены лошадь
    я ему сказала , на английском, я не лошадь :rolleyes:

    как мне перегнуть палку в мою сторону ???
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  5. #5
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,531

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    сиськи по пуду работать не буду :nail:

  6. #6
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    я ему сказала , на английском, я не лошадь :rolleyes:

    как мне перегнуть палку в мою сторону ???
    прочитай ему сказку т.е на английский переведи

  7. #7
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    прочитай ему сказку т.е на английский переведи
    какую , дай текст
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  8. #8
    Forum Regular User1's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    5,216

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    Quote Originally Posted by Сиамочка View Post
    сиськи по пуду работать не буду :nail:
    так как это возможно

    если я буду работать ( несколько часов это норм, для начала) а если буду пахать, таак где взять сил на любовь и секс
    я ведь буду уставать
    На завтрак нам дали по куску хлеба и по яйцам...

  9. #9
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    Quote Originally Posted by User1 View Post
    какую , дай текст
    МУЖ И ЖЕНА

    Один муж все с женой ссорился.
    - Лентяйка ты! - кричит он на нее. - Я и пашу и кошу, а ты даже обед ленишься мне в поле принести!
    - Да у меня работы дома побольше, чем у тебя в поле, - говорит жена. - Когда ж мне носить тебе еще обед?
    Не верит муж жене:
    - И какая там дома работа! С такою работой я шутя управлюсь.
    Рассердилась однажды жена:
    - Коли так, - говорит, - я поеду пахать, а ты дома оставайся.
    Обрадовался муж:
    - Ладно. Теперь ты увидишь, кто из нас правду говорит! Пахать - это не горшки в печи переставлять.
    Собралась жена в поле и говорит мужу:
    - Ты только смотри ж, чтобы всю работу сделал.
    Муж окинул глазом хату:
    - Да какая тут работа?
    - Вон, видишь, опара в деже?
    - Вижу, - отвечает муж.
    - Так вот, намели на жерновках муки, замеси тесто, посади хлебы в печь.
    - Ну, это работа легкая, - махнул муж рукой. - Еще что?
    - Сбей масло.
    - И это дело нетрудное. Что еще?
    - Смотри за телятами на выгоне, чтобы шкоды не наделали. Обед свари да за наседкой поглядывай, чтоб с решета не слетела, а то яйца остынут.
    Рассказала жена мужу, что ему дома делать, собралась да и поехала в поле. А муж топает по хате, сам про себя ухмыляется: “Я не только эту работу сделаю - еще выспаться успею”.
    Закурил он трубку и принялся молоть муку. А чтобы работа лучше спорилась, привязал к поясу маслобойку со сметаной. Крутит жерновки, а сам из стороны в сторону покачивается, ну сметана - бултых, бултых! - на масло сбивается.
    Спорится работа!
    А тут вдруг соседские дети как закричат под окном:
    - Дяденька, а ваши телята в овес залезли!
    - Ах, чтоб их волки заели! - крикнул мужик и бросился на выгон.
    А маслобойка - бац, бац! - его по коленям. Пробежал он немного и повалился, как сноп, наземь. Крышка с маслобойки соскочила, и вся сметана пролилась.
    Поднялся мужик, плюнул со злости и побежал дальше. Выгнал телят из овса, пригнал их домой.
    - Не хотите, - говорит, - пастись на выгоне, так стойте-ж в хлеву голодные!
    Вернулся мужик в хату. Глядь, а там вместо него рябая свинья хозяйничает: рассыпала всю муку, опару поела и согнала с решета наседку.
    Выгнал мужик свинью вон, стал посреди хаты и почесывает затылок: что теперь делать? Надо, думает, хоть яйца спасти, а то, как остынут, тогда и цыплята не выведутся, - достанется ему на орехи от жены... Покрутился туда-сюда - нету курицы.
    Сел мужик с горя сам на решето. “Как вернется наседка, - думает, - тогда и слезу, стану обед варить, а ее посажу”.
    Проезжал той стороной казак и зашел в хату воды напиться. Увидал мужика на решете.
    - Ты что делаешь? - спрашивает.
    - Да цыплят высиживаю.
    - Кто ж это тебя, беднягу, на решето посадил? Рассказал мужик про свою беду: как он дома хозяйствовать остался и как не повезло ему.
    Посмеялся казак, а потом давай его плеткой хлестать... Бьет и приговаривает:
    - Вот тебе за твою глупость! Жена поле пашет, а ты что делаешь?
    Вертелся-вертелся мужик да и подавил все яйца. Видит - дело плохо. Спрыгнул с решета, забрался с перепугу на чердак и спрятался в короб с перьями. А казак напился воды и поехал дальше. Сидит мужик в перьях, дрожит от страха.
    А приехали на ту пору в гости женины родичи. Входят они в хату. Посмотрела теща на непорядки в доме и говорит старику:
    - И не диво, что зять с нашей дочкою ссорится! Видно и правда, что лентяйка она.
    - Коли так, - говорит старик, - то отдадим лучше гостинец не дочке, а зятю!
    Мужик все это слышит с чердака. “Какой же они, - думает, - гостинец привезли?”
    Перегнулся он из короба, чтоб посмотреть на гостинец, а короб - бу-бух! - и полетел вниз с мужиком вместе.
    Услыхали старик со старухою грохот, выбежали в сенцы и увидели там мужика в перьях.
    - Черт! Черт! - закричали они в один голос. Начала старуха креститься, а старик схватил кочергу и давай черта дубасить.
    - Ишь куда, нечистая сила, повадился! Поднялся мужик и бросился на огород. Спрятался там в конопле и сидит ни жив ни мертв, побитые бока чешет.
    Воротилась вечером с поля жена. Старики говорят ей:
    - Ну, теперь будешь ты жить с мужем в ладу.
    - Почему? - спрашивает дочка.
    - Да мы выгнали черта из вашей хаты. Это он, проклятый, вас ссорил!
    И правда - перестал с той поры муж называть жену лентяйкой.

  10. #10
    Forum Master Мади's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    364

    Default Re: ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ

    что значит ДОЛЖНА???
    какие его аргументы, на сей счет???

Page 1 of 96 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru