PDA

View Full Version : ЖЕНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ



Pages : 1 [2] 3 4

User1
03-26-2010, 12:43 PM
Нет, это портрет лузера, который выписывает жену из России, поскольку кроме как переездом в Америку привлечь женщин ему больше нечем.

а чем привлекают ???

Terra
03-26-2010, 12:49 PM
:)

так как ты отреагировала на 20 баксов

дала поцелуй на прощание илинет??:)

мой поцелуй бесценен (ничего не дала).. дальше спать пошла :rolleyes:

User1
03-26-2010, 12:54 PM
мой поцелуй бесценен (ничего не дала).. дальше спать пошла :rolleyes:

:grum:

Baba_Yaga
03-26-2010, 12:55 PM
а чем привлекают ???

Как чем? Костюмом с отливом и машиной "Жигули".

User1
03-26-2010, 12:55 PM
Как чем? Костюмом с отливом и машиной "Жигули".

:grum:

я не про руских американцев

Terra
03-26-2010, 12:56 PM
Терра
это у вас от комплексов
20 долларов в день, когда вы только приехали
и непонятно как и что все еще дальше будет - вполне нормальные деньги
продукты купить, то-сё

во-первых, не в день.. а за 7 дней! (я же писала: только сегодня мне дали первые, честно заработанные 20$)
я их убрала в кошелечек, так, на сохранение.

Baba_Yaga
03-26-2010, 12:57 PM
:грум:

я не про руских американцев

А, ну тогда майкой с надписью "Бритни Спирс" и машиной "Шеви Камаро".

User1
03-26-2010, 12:58 PM
во-первых, не в день.. а за 7 дней! (я же писала: только сегодня мне дали первые, честно заработанные 20$)
я их убрала в кошелечек, так, на сохранение.

так кто покупает продукты???
вы таритесь с выходные вдвоем или как это происходит??
а также молоко и хлеб в течении недели??
или ты там голодаещь или свои арабские тратишь ?))

User1
03-26-2010, 12:59 PM
во-первых, не в день.. а за 7 дней! (я же писала: только сегодня мне дали первые, честно заработанные 20$)
я их убрала в кошелечек, так, на сохранение.

божн мой может меня 20 вообще не ожидает :)

User1
03-26-2010, 01:00 PM
А, ну тогда майкой с надписью "Бритни Спирс" и машиной "Шеви Камаро".

камаро это супер типа тачка в америке ???

Baba_Yaga
03-26-2010, 01:02 PM
камаро это супер типа тачка в америке ???

Не совсем, просто у тех кто ходит в майках с надписью "Бритни Спирс", как правило, на более дорогую машину денег не хватает.

dream fairy
03-26-2010, 01:03 PM
во-первых, не в день.. а за 7 дней! (я же писала: только сегодня мне дали первые, честно заработанные 20$)
я их убрала в кошелечек, так, на сохранение.

по моему 20 долларов жене давать - самого себя не уважать..
и вообще, если жена занимается продуктами, ей на неделю надо выдавать бюджет продуктовый..
так я считаю. :rolleyes:

User1
03-26-2010, 01:04 PM
Не совсем, просто у тех кто ходит в майках с надписью "Бритни Спирс", как правило, на более дорогую машину денег не хватает.

а а а

так как американцы в быту в жизни ??????????????????

User1
03-26-2010, 01:05 PM
по моему 20 долларов жене давать - самого себя не уважать..
и вообще, если жена занимается продуктами, ей на неделю надо выдавать бюджет продуктовый..
так я считаю. :rolleyes:

ее 20 задела так же

User1
03-26-2010, 01:06 PM
по моему 20 долларов жене давать - самого себя не уважать..
и вообще, если жена занимается продуктами, ей на неделю надо выдавать бюджет продуктовый..
так я считаю. :rolleyes:

пусть закатит ему скандал )))

Terra
03-26-2010, 01:09 PM
так кто покупает продукты???
вы таритесь с выходные вдвоем или как это происходит??
а также молоко и хлеб в течении недели??
или ты там голодаещь или свои арабские тратишь ?))

ты не поверишь.. все сам, не я. если что-то из продуктов закончилось - я ему смсочку : "свитхарт, медку, молочка, сахарка не забудь на своем пути захватить. целую. твоя зайка"

"арабские" наглухо закрыты. я с собой привезла энную сумму $, он видел.. я ему намекнула.. если че эти деньги на обратный билет до арабии. больше разговора о моих $ не было.

Terra
03-26-2010, 01:13 PM
божн мой может меня 20 вообще не ожидает :)

а что ты наперед загадываешь?.. ты сначала приедь!

User1
03-26-2010, 01:13 PM
ты не поверишь.. все сам, не я. если что-то из продуктов закончилось - я ему смсочку : "свитхарт, медку, молочка, сахарка не забудь на своем пути захватить. целую. твоя зайка"

"арабские" наглухо закрыты. я с собой привезла энную сумму $, он видел.. я ему намекнула.. если че эти деньги на обратный билет до арабии. больше разговора о моих $ не было.

но это тоже не дело
он шопиться без тебя
что эт такое ,,??
это долго не протянется
иногда на прогулку с мужем а там решили зайти в маг или еще что то
как это без жены в шопе??
а если она захочет молока от филипинской кабылы ?

какие то амер не правильные что ли

dream fairy
03-26-2010, 01:15 PM
ты не поверишь.. все сам, не я. если что-то из продуктов закончилось - я ему смсочку : "свитхарт, медку, молочка, сахарка не забудь на своем пути захватить. целую. твоя зайка"

"арабские" наглухо закрыты. я с собой привезла энную сумму $, он видел.. я ему намекнула.. если че эти деньги на обратный билет до арабии. больше разговора о моих $ не было.

да.. короче.. чужие отношения - потёмки :8:

User1
03-26-2010, 01:15 PM
а что ты наперед загадываешь?.. ты сначала приедь!

я ж боюсь ехать, ты понимаешь ?:)

как подумаю про 20 баксов так дурно становится

у моего в мыслях устроить жену на его фирму и не платить бабла

не поеду пока не раставлю точки на и

хочу все четко энать до копейки , шаг в право шаг в лево

User1
03-26-2010, 01:18 PM
да.. короче.. чужие отношения - потёмки :8:

им надо все говорить и возможно вдалбливать
( лучше до свадьбы :) )



что за фигня ?? мне может трусы надо, плюс я как жена может хочу офуительные трусы с секс шопа чтоб поддержать его потенцию

fugitive
03-26-2010, 01:19 PM
жалко мне этого ковбоя.

я бы не выдержал такую жену.

как раскольников бабушку или как сальери моцарта или как герасим му-му

dream fairy
03-26-2010, 01:20 PM
жалко мне этого ковбоя.

я бы не выдержал такую жену.

как раскольников бабушку или как сальери моцарта или как герасим му-му

как Слип толстуху :8:

User1
03-26-2010, 01:20 PM
жалко мне этого ковбоя.

я бы не выдержал такую жену.

как раскольников бабушку или как сальери моцарта или как герасим му-му

на 20 баксов обслужи себя в неделю сам без помощи жены

( ты вообще въезжаешь о чем речь ))),,,?????

fugitive
03-26-2010, 01:21 PM
как Слип толстуху :8:

:grum:

Fursetka
03-26-2010, 01:22 PM
а он $20 за обслуживание ей типо заплатил?
круто.

Terra
03-26-2010, 01:22 PM
а а а

так как американцы в быту в жизни ??????????????????

нормальные. приезжай. счета и денежные на расходы на них.. а все что касается домохозяйства, домоводства - на женщинах.

fugitive
03-26-2010, 01:22 PM
на 20 баксов обслужи себя в неделю сам без помощи жены

( ты вообще въезжаешь о чем речь ))),,,?????

20 баксов в день на еду?

User1
03-26-2010, 01:23 PM
жалко мне этого ковбоя.

я бы не выдержал такую жену.

как раскольников бабушку или как сальери моцарта или как герасим му-му

кстати муж выдерживает :)

но мужа я ипала жестко
на мой счет ежемесячно отправлял деньги на мой шоппинг плюс вся жизнь коммунал еда этк все было на нем

когда нашла работу
сжалилась ))) шоппинг за мой счет
остальное все за ним

User1
03-26-2010, 01:24 PM
20 баксов в день на еду?

в неделю ( но не знаю на что)

ты все пропустил как всегда

dream fairy
03-26-2010, 01:25 PM
20 баксов в день на еду?

на семью вполне нормально - 600 в месяц..

fugitive
03-26-2010, 01:26 PM
в неделю ( но не знаю на что)

ты все пропустил как всегда

я карасей в сметане жарил. мнямка

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:28 PM
а че бояться?.. это не больно.
думаю 20 баксов в рамочку и на стеночку повесить.. первые 20$ честно заработанные в ю.эс!
(добавлю) без минетафф и без секса. честно. за борщи, котлетки, фиш энд чипс.
:)

Налоги не забудь заплатить. Чтобы спать спокойно.
Что-то, как моя дочь стала общаться с американами на предмет замуш выйти, они меня раздражают по самое немогу. Я бы эти двадцать бакесов свернул в трубочку и засунул амеру в жопочку. Лучше бы он цветов на них купил, все не такой дешевкой бы выставился...

Terra
03-26-2010, 01:28 PM
я ж боюсь ехать, ты понимаешь ?:)

как подумаю про 20 баксов так дурно становится

у моего в мыслях устроить жену на его фирму и не платить бабла

не поеду пока не раставлю точки на и

хочу все четко энать до копейки , шаг в право шаг в лево

чего ты боишься?.. если ты своего толком не знаешь, никогда с ним не жила тогда конечно все точки над "и" ставь на своем берегу.

говорю же.. все нормально. не переживай.

что бы тебя устроить на свою фирму и не платить з/п? этого не может быть.

Terra
03-26-2010, 01:32 PM
а он $20 за обслуживание ей типо заплатил?
круто.

нет. не так. а вот как.. он мне дал 20$ и сказал "ю кан бай ват евер ю вонт!" типа нивчем себенеотказывай.

Fursetka
03-26-2010, 01:32 PM
нет. не так. а вот как.. он мне дал 20$ и сказал "ю кан бай ват евер ю вонт!" типа нивчем себенеотказывай.

гуляй мол...
ндааа
ехали бы вы в свою Арабию обратно.

User1
03-26-2010, 01:33 PM
Налоги не забудь заплатить. Чтобы спать спокойно.
Что-то, как моя дочь стала общаться с американами на предмет замуш выйти, они меня раздражают по самое немогу. Я бы эти двадцать бакесов свернул в трубочку и засунул амеру в жопочку. Лучше бы он цветов на них купил, все не такой дешевкой бы выставился...

:grum:

федя дай пять

Fursetka
03-26-2010, 01:33 PM
чего ты боишься?.. если ты своего толком не знаешь, никогда с ним не жила тогда конечно все точки над "и" ставь на своем берегу.

говорю же.. все нормально. не переживай.

что бы тебя устроить на свою фирму и не платить з/п? этого не может быть.

почему же?

fugitive
03-26-2010, 01:33 PM
на семью вполне нормально - 600 в месяц..

сразу не сообразил пардон. это у нас кило мяса 10 баксов стоит

Маня
03-26-2010, 01:35 PM
Юзер, так вы замужем или нет? В Америке или нет? Я чота никак врубиться не могу.

Terra
03-26-2010, 01:35 PM
почему же?

с её характером?.. она же его убьёт. он должен знать.

User1
03-26-2010, 01:36 PM
чего ты боишься?.. если ты своего толком не знаешь, никогда с ним не жила тогда конечно все точки над "и" ставь на своем берегу.

говорю же.. все нормально. не переживай.

что бы тебя устроить на свою фирму и не платить з/п? этого не может быть.

не знаю тера

переживаю я за тебя

не знаю даст ли толк тот факт если ты его подстаивать будешь под себя
может у него бабла на самого не хватает
то тут вариант- работать самой или катить в арабию

но поживи, присматрись а там видно будет

ему наверное тяжело хз

но вот тот факт что ты вписала его рыло в свою недвижимость ,эт заставляет задуматься

Terra
03-26-2010, 01:38 PM
Налоги не забудь заплатить. ...

нифига.. чОрная касса.

User1
03-26-2010, 01:39 PM
Юзер, так вы замужем или нет? В Америке или нет? Я чота никак врубиться не могу.

юзер не в америке
но юзер замужем за другим

амер-это любовник пока, но вот он хочет трахать меня каждый день )))
так сказать узаконить это дело)

dream fairy
03-26-2010, 01:39 PM
почему же?

ну человек же должен быть оформлен официально.

User1
03-26-2010, 01:40 PM
с её характером?.. она же его убьёт. он должен знать.

:)

да я хочу его предупредить

что я была рождена в другое время )))

Fursetka
03-26-2010, 01:42 PM
ну человек же должен быть оформлен официально.

где?
о каком бизнессе идёт речь?
если это мамс и папс, то никто никому ничего не должен. будет работать на благо семьи.

Маня
03-26-2010, 01:43 PM
юзер не в америке
но юзер замужем за другим

амер-это любовник пока, но вот он хочет трахать меня каждый день )))
так сказать узаконить это дело)

А чего хотите вы?

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:43 PM
нифига.. чОрная касса.

Это вот те самые культурные различия, о которых так много говорили большевики...
Вот скажи мне как дитя Союза дитю Союза. Даже если счета у мужа с женой раздельные, не следует ли жене распоряжаться основной частью семейного бюждета совершенно свободно? В том числе и покупая себе то, что ей хочется? Для янки такая идея совершенно сюрреалистична по своей сути...

User1
03-26-2010, 01:44 PM
где?
о каком бизнессе идёт речь?
если это мамс и папс, то никто никому ничего не должен. будет работать на благо семьи.

новый бизнесс мужа
котрый еще не прогрессирует )))

смысл - типа помощь мужу
но так как бизнесс еще не прогрессирует и неизвестно будет ли
в любом случае надо пахать в начале к тому же за бесплатно

User1
03-26-2010, 01:44 PM
А чего хотите вы?

аналогично:)

Terra
03-26-2010, 01:44 PM
не знаю тера

переживаю я за тебя

не знаю даст ли толк тот факт если ты его подстаивать будешь под себя
может у него бабла на самого не хватает
то тут вариант- работать самой или катить в арабию

но поживи, присматрись а там видно будет

ему наверное тяжело хз

но вот тот факт что ты вписала его рыло в свою недвижимость ,эт заставляет задуматься

ты мой золотой.. :) не переживай. получу ссн пойду на работу устроюсь.. то да сё.. год пройдет, а там уже и в эмираты можем вернуться. я знала что мой муж не рокфелер.

Oblako
03-26-2010, 01:45 PM
Юзер, так вы замужем или нет? В Америке или нет? Я чота никак врубиться не могу.

Во-во я тоже не могу, свинина воняет иначе и мериканцы вроде странные:34:

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:46 PM
ты мой золотой.. :) не переживай. получу ссн пойду на работу устроюсь.. то да сё.. год пройдет, а там уже и в эмираты можем вернуться. я знала что мой муж не рокфелер.

В Эмираты опасно. Он еще трех жен заведет. 80 баксов в неделю, чай, найдет, где срубить...

User1
03-26-2010, 01:46 PM
Это вот те самые культурные различия, о которых так много говорили большевики...
Вот скажи мне как дитя Союза дитю Союза. Даже если счета у мужа с женой раздельные, не следует ли жене распоряжаться основной частью семейного бюждета совершенно свободно? В том числе и покупая себе то, что ей хочется? Для янки такая идея совершенно сюрреалистична по своей сути...

федя рубани правду матку

они как мужья -какашки, так ведь ????

fugitive
03-26-2010, 01:47 PM
аналогично:)

почему вы такая меркантильная алчная бабёнка?
станьте доброй феей

Terra
03-26-2010, 01:47 PM
:)

да я хочу его предупредить

что я была рождена в другое время )))

во-во!

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:48 PM
федя рубани правду матку

они как мужья -какашки, так ведь ????

Не знаю, я тут замуж ни разу не выходил.

User1
03-26-2010, 01:48 PM
Во-во я тоже не могу, свинина воняет иначе и мериканцы вроде странные:34:

:grum:

пожалуйста не надо тут осрамнять это божественное животное

User1
03-26-2010, 01:51 PM
почему вы такая меркантильная алчная бабёнка?
станьте доброй феей

я боюсь что эту фею тогда сожрут с патрахами и не увидите вы юзериановских записок больше:mizik2:


я не алчная и не меркантильная

мой поинт- муж как мужчина как будущий отец
должен принести бабло в дом

много я не прошу :34:

User1
03-26-2010, 01:52 PM
Не знаю, я тут замуж ни разу не выходил.

блин

а как заливаешь как соловей

масла мне только в огонь подбрасываешь

Fursetka
03-26-2010, 01:52 PM
я боюсь что эту фею тогда сожрут с патрахами и не увидите вы юзериановских записок больше:мизик2:


я не алчная и не меркантильная

мой поинт- муж как мужчина как будущий отец
должен принести бабло в дом

много я не прошу :34:

сколько?

Oblako
03-26-2010, 01:53 PM
:grum:

пожалуйста не надо тут осрамнять это божественное животное

Ну уж не знаю, вроде всегда коровы были еще как-то божественны, ну а хрюшки, они и есть хрюшки, умны, грязны:34:

User1
03-26-2010, 01:53 PM
сколько?

чтоб я не ходила с голой попой:34:

Маня
03-26-2010, 01:53 PM
аналогично:)

Так, картина вырисовывается. Вы замужем, не в Америке, имеете любовника-американца (виртуально?), он хочет трахать вас каждый день и узаконить отношения, вы - аналогично. (Люблю, что все четко было понятно, извините :))

Ну? И в чем вопрос? Разводитесь с мужем и езжайте к американу.

User1
03-26-2010, 01:53 PM
Ну уж не знаю, вроде всегда коровы были еще как-то божественны, ну а хрюшки, они и есть хрюшки, умны, грязны:34:

:)

хрюшек я люблю

Terra
03-26-2010, 01:54 PM
Даже если счета у мужа с женой раздельные, не следует ли жене распоряжаться основной частью семейного бюждета совершенно свободно?
да, следует

В том числе и покупая себе то, что ей хочется?
да

Для янки такая идея совершенно сюрреалистична по своей сути
почему вы так думаете?

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:54 PM
чтоб я не ходила с голой попой:34:

А сколько нужно еще добавить, чтобы все-таки ходила? :)

User1
03-26-2010, 01:55 PM
Так, картина вырисовывается. Вы замужем, не в Америке, имеете любовника-американца (виртуально?), он хочет трахать вас каждый день и узаконить отношения, вы - аналогично. (Люблю, что все четко было понятно, извините :))

Ну? И в чем вопрос? Разводитесь с мужем и езжайте к американу.

не так быстро москва строилась

1

потом я с характером, мерикан тоже
2

я должна знать что мне уготовано
3

так что пока переговоры

User1
03-26-2010, 01:56 PM
А сколько нужно еще добавить, чтобы все-таки ходила? :)

какой ты умный а
идея за идеей

Дядя_Федор
03-26-2010, 01:58 PM
да, следует

да

почему вы так думаете?

Потому что я еще не встречал еще американского мужика с подобными взглядами. Все, что я вокруг себя, а точнее, своей дочери и своих знакомых женскаго полу, вижу -- мелочные, меркантильные прыщи, с которыми срать рядом сесть противно.
Дело не в том, сколько у человека денег. Дело в том, как он над ними трясется. Мне мерзко смотреть на такие вот истории. Муж и жена -- одна сатана. Не хочешь ты жить с этой бабой одной семьей, чтобы все было вместе -- разведись от греха подальше и иди проституток снимай, у них по прейскуранту.
Мну так думает. :)

fugitive
03-26-2010, 01:58 PM
какой ты умный а
идея за идеей

выходи за араба. у него нефть. он тебе ведро денег подарит

Terra
03-26-2010, 01:59 PM
не так быстро москва строилась

1

потом я с характером, мерикан тоже
2

я должна знать что мне уготовано
3

так что пока переговоры

это +
тоже верно
договорись и дай нам знать чем дело там закончилось..

Маня
03-26-2010, 01:59 PM
не так быстро москва строилась

1

потом я с характером, мерикан тоже
2

я должна знать что мне уготовано
3

так что пока переговоры

А-а... вы просто по3.14здеть. Ну, ваша Москва будет строиться вечно. :)

User1
03-26-2010, 02:00 PM
Потому что я еще не встречал еще американского мужика с подобными взглядами. Все, что я вокруг себя, а точнее, своей дочери и своих знакомых женскаго полу, вижу -- мелочные, меркантильные прыщи, с которыми срать рядом сесть противно.
Дело не в том, сколько у человека денег. Дело в том, как он над ними трясется. Мне мерзко смотреть на такие вот истории. Муж и жена -- одна сатана. Не хочешь ты жить с этой бабой одной семьей, чтобы все было вместе -- разведись от греха подальше и иди проституток снимай, у них по прейскуранту.
Мну так думает. :)

федя ты прав
если это семья а не сожительство
то тут должно быть по другому

Fursetka
03-26-2010, 02:03 PM
федя ты прав
если это семья а не сожительство
то тут должно быть по другому

угу. когда семья то подругому, да.
если мужу тяжело по какой то причени финансово всё тянуть, то жена идёт и работает. и в общий котёл всё. мне вот так семья видется.

User1
03-26-2010, 02:03 PM
А-а... вы просто по3.14здеть. Ну, ваша Москва будет строиться вечно. :)

я замужем
фактически с моей инициативой конечно тоже
он разбивает мою семью

жизнь с мужем- по моим правилам

амер другой так вот я и проясняю что за тэ кэ

если будет суждено с ним быть буду если нет то нет

я не хочу выходить замуж сеова чтоб получить развод

User1
03-26-2010, 02:05 PM
угу. когда семья то подругому, да.
если мужу тяжело по какой то причени финансово всё тянуть, то жена идёт и работает. и в общий котёл всё. мне вот так семья видется.

со мной все ясно
а вот с амерами
сколько несчастных руских баб чьи мужики американцы по статистике
котор даже цветка не купят ,,,,,???????????????

Terra
03-26-2010, 02:07 PM
Потому что я еще не встречал еще американского мужика с подобными взглядами. Все, что я вокруг себя, а точнее, своей дочери и своих знакомых женскаго полу, вижу -- мелочные, меркантильные прыщи, с которыми срать рядом сесть противно.
Дело не в том, сколько у человека денег. Дело в том, как он над ними трясется. Мне мерзко смотреть на такие вот истории. Муж и жена -- одна сатана. Не хочешь ты жить с этой бабой одной семьей, чтобы все было вместе -- разведись от греха подальше и иди проституток снимай, у них по прейскуранту.
Мну так думает. :)

да некрасиво как-то

Fursetka
03-26-2010, 02:07 PM
со мной все ясно
а вот с амерами
сколько несчастных руских баб чьи мужики американцы по статистике
котор даже цветка не купят ,,,,,???????????????

а русские мужики прям так и тащют в дом цветы, так и тащют. охапками. ежедневно.

fugitive
03-26-2010, 02:08 PM
а русские мужики прям так и тащют в дом цветы, так и тащют. охапками. ежедневно.

не. по праздникам и по настроению когда пьяненький

Fursetka
03-26-2010, 02:09 PM
не. по праздникам и по настроению когда пьяненький

с американцами та ж фигня.

Sarochka
03-26-2010, 02:10 PM
а русские мужики прям так и тащют в дом цветы, так и тащют. охапками. ежедневно.

и деньги, да

Terra
03-26-2010, 02:10 PM
выходи за араба. у него нефть. он тебе ведро денег подарит

там тоже свои подводные рифы.. законы шариата надо знать

Fursetka
03-26-2010, 02:10 PM
и деньги, да

дааа. жёны прям как сыр в масле и всё такое.

fugitive
03-26-2010, 02:11 PM
с американцами та ж фигня.

чо правда?:lol2:

Fursetka
03-26-2010, 02:11 PM
чо правда?:лол2:
да, прикинь.

Terra
03-26-2010, 02:12 PM
я замужем
фактически с моей инициативой конечно тоже
он разбивает мою семью

жизнь с мужем- по моим правилам

амер другой так вот я и проясняю что за тэ кэ

если будет суждено с ним быть буду если нет то нет

я не хочу выходить замуж сеова чтоб получить развод

так, фотки в студию мужа и американца.. оценим.

fugitive
03-26-2010, 02:13 PM
да, прикинь.

а в кино в театры ходите?

Sarochka
03-26-2010, 02:13 PM
дааа. жёны прям как сыр в масле и всё такое.

меня как-то поразил один случай
у меня знакомые тут были, бабок - куры не клюют
жена ходила в зашитых колготах и в кофтах с зацепками, потому что муж ей не давал денег на новую одежду

Terra
03-26-2010, 02:16 PM
меня как-то поразил один случай
у меня знакомые тут были, бабок - куры не клюют
жена ходила в зашитых колготах и в кофтах с зацепками, потому что муж ей не давал денег на новую одежду

наверно в гроб к себе положит (чОрный юмор)

Ласка
03-26-2010, 02:18 PM
Потому что я еще не встречал еще американского мужика с подобными взглядами. Все, что я вокруг себя, а точнее, своей дочери и своих знакомых женскаго полу, вижу -- мелочные, меркантильные прыщи, с которыми срать рядом сесть противно.
Дело не в том, сколько у человека денег. Дело в том, как он над ними трясется. Мне мерзко смотреть на такие вот истории. Муж и жена -- одна сатана. Не хочешь ты жить с этой бабой одной семьей, чтобы все было вместе -- разведись от греха подальше и иди проституток снимай, у них по прейскуранту.
Мну так думает. :)

Меркантильность и мелочность, зависит не от национальности и культурной принадлежности, а от характера человека и размера его дохода.

Что касается данной темы, то тут вывод один. Жениться на Юзере нормальный человек не будет, "манера её шуток и приколов" не характерезует её с хорошей стороны

Vinn
03-26-2010, 02:20 PM
меня как-то поразил один случай
у меня знакомые тут были, бабок - куры не клюют
жена ходила в зашитых колготах и в кофтах с зацепками, потому что муж ей не давал денег на новую одежду

вот, значит, от чего люди богатеют

User1
03-26-2010, 02:21 PM
меня как-то поразил один случай
у меня знакомые тут были, бабок - куры не клюют
жена ходила в зашитых колготах и в кофтах с зацепками, потому что муж ей не давал денег на новую одежду

она русская а он амер??:grum:


воооооооооооооооо

так они и детям не дают и не оставляют ничего
( я как то высказала типа что амеры все в долгах , выплачивают целую жизнь кредит, в итоге когда стареют еще не становятся полноценными собственниками,закладывают этот дом компаниям за деньги чтоб прожить более менее не безбедно а в итоге при смерти ни сами не имеют этот дом ни дети

на что был ответ
дети типа сами должны зарабатывать себе на дом, типа нечего им лениться)
какой х разница
ясное дело что в америке не поленишься
но факт что дом так и нестановиться собственностью родственников- жены или детей

это собственность банков или компаний за долги)


разве не так??

User1
03-26-2010, 02:21 PM
там тоже свои подводные рифы.. законы шариата надо знать

мне кажется там еще больший стрем

эти все копченые для копченых

Fursetka
03-26-2010, 02:24 PM
а в кино в театры ходите?

да нет конечно, ты чё?
все кинотеатры и театры совершенно пустые, за исключением несколько рускоговорящих пар. беда прям.

User1
03-26-2010, 02:25 PM
Меркантильность и мелочность, зависит не от национальности и культурной принадлежности, а от характера человека и размера его дохода.

Что касается данной темы, то тут вывод один. Жениться на Юзере нормальный человек не будет, "манера её шуток и приколов" не характерезует её с хорошей стороны

тут дело не в свадьбе

тут дело в заштопанных колготках для мерикана, будет ли у него стоять на это или нет :confused:

ты случайно не знаешь ))))

fugitive
03-26-2010, 02:25 PM
мне кажется там еще больший стрем

эти все копченые для копченых

ты там не сможешь с своим характером. тебя там в зендан посадят

Fursetka
03-26-2010, 02:27 PM
меня как-то поразил один случай
у меня знакомые тут были, бабок - куры не клюют
жена ходила в зашитых колготах и в кофтах с зацепками, потому что муж ей не давал денег на новую одежду

американец небось ;)

User1
03-26-2010, 02:27 PM
ты там не сможешь с своим характером. тебя там в зендан посадят


:leader:

User1
03-26-2010, 02:27 PM
американец небось ;)

:):)

fugitive
03-26-2010, 02:28 PM
:leader:

у них почетание мужа. скажешь ША и пипец тебе.

User1
03-26-2010, 02:29 PM
у них почетание мужа. скажешь ША и пипец тебе.

я не терра:) ты прав

User1
03-26-2010, 02:30 PM
ну что вы курицы замолкли :leader::leader::leader:

User1
03-26-2010, 02:31 PM
:mizik2::mizik2::mizik2::mizik2::mizik2::mizik2:

Lyubimaya
03-26-2010, 02:31 PM
я замужем
фактически с моей инициативой конечно тоже
он разбивает мою семью

жизнь с мужем- по моим правилам

амер другой так вот я и проясняю что за тэ кэ

если будет суждено с ним быть буду если нет то нет

я не хочу выходить замуж сеова чтоб получить развод
как можно разводицца с одним,не поипавшись с другим...я удивляюсь вашей безответственности...а если у мерикана короче и намного...или еще чо похуже
на фуй такие риски...

User1
03-26-2010, 02:33 PM
как можно разводицца с одним,не поипавшись с другим...я удивляюсь вашей безответственности...а если у мерикана короче и намного...или еще чо похуже
на фуй такие риски...

:grum:

не волнуйсь :bird:

fugitive
03-26-2010, 02:33 PM
я не терра:) ты прав

и кому нужна такая взбалмошная

Милька
03-26-2010, 02:35 PM
хороший вариант работать в бизнессе мужа.
я не вижу проблемы вообще.

Lyubimaya
03-26-2010, 02:36 PM
та я и не волнуюсь...фотошоп чудеса творит
я просто говорю,шо пока я того журавля за яйцы не помацала,то сидела бы со своей синицей

User1
03-26-2010, 02:36 PM
:30:
и кому нужна такая взбалмошная

че ты ко мне пристал

иди займись наседками лучше))

Милька
03-26-2010, 02:37 PM
а как же дом? он же блестеть должен, если уж сидишь на шее.

ой да.

User1
03-26-2010, 02:37 PM
та я и не волнуюсь...фотошоп чудеса творит
я просто говорю,шо пока я того журавля за яйцы не помацала,то сидела бы со своей синицей

не переживай так о яйцах

все под контролем

Маня
03-26-2010, 02:40 PM
Юзер троллит, а вы ведетесь... гы :)

Lakomka
03-26-2010, 02:40 PM
та я и не волнуюсь...фотошоп чудеса творит
я просто говорю,шо пока я того журавля за яйцы не помацала,то сидела бы со своей синицей

Любимая!!! [:kiss:]

Милька
03-26-2010, 02:40 PM
на семью вполне нормально - 600 в месяц..

экономно

User1
03-26-2010, 02:40 PM
Юзер троллит, а вы ведетесь... гы :)


маня ну как это относиться к теме ????

Lakomka
03-26-2010, 02:40 PM
Юзер троллит, а вы ведетесь... гы :)

ху из юзер? [:lol2:]

Lyubimaya
03-26-2010, 02:40 PM
не переживай так о яйцах

все под контролем
ну,как грит Гаврила,семь футов тебе под килтом

Дядя_Федор
03-26-2010, 02:41 PM
Меркантильность и мелочность, зависит не от национальности и культурной принадлежности, а от характера человека и размера его дохода.

Я тоже так думал. Теперь я так не думаю. В сей благословенной стране слишком много мужиков, которым чековая книжка дороже собственной жены. И с размером дохода это не коррелирует.

Рассказать историю? Как-то моя дочь "обменялась визитами" со своим бойфрендом, который имел ясные намерения на ней жениться. По крайней мере, он мне так сказал. Выглядело это так.
Сначала она поехала к его родителям. Она не драйвит, поэтому поехала на автобусе, благо близко. За билет платила сама, ладно. На станции ее встретила мамаша бойфренда на тачке, поплакалась, что у нее бензин кончился, а крэдитку она дома на рояли оставила. Ладно, дочь заплатила за бензин. Приехали, дочь привезла коробку конфет в подарок, положила на стол в гостинной. Через полчаса конфет в коробке не было, хотя маленьких детей в доме не наблюдалось. Тем не менее, съели. Тоже проехали. Повел бойфренд шопинговать. А вот смотри какая клевая вещица, не купишь себе? А мне вот этого хотелось бы... но я это просто так сказал, я знаю, у тебя денег нет... В результате она купила ему в дом ЕДУ, потому что он -- правильно, кредитку на рояли забыл. Но деньги ей не вернули...

Ланна, приехал этот прыщ ко мне. Я его кормил неделю. Дочь его в ресторан водила, в кино, платила везде за него. Гость остался доволен... Когда уезжал, я ему сорок баксов дал. Проголодается в дороге... Почему я не на восьмом этаже живу, я б его с таким удовольствиием спустил оттуда...

И чо? Не культурные различия?

Маня
03-26-2010, 02:41 PM
ху из юзер? [:lol2:]

Здрасти... топик стартер, кто ж еще?

Дядя_Федор
03-26-2010, 02:42 PM
Юзер троллит, а вы ведетесь... гы :)

А какая разница, по какому поводу трепаться?

User1
03-26-2010, 02:42 PM
ну,как грит Гаврила,семь футов тебе под килтом

кстати большой член это хорошо или не очень ?))

Fursetka
03-26-2010, 02:43 PM
ну Дядя Фёдор такие "прыщи" даже в америке редкость.
честное слово :)

Милька
03-26-2010, 02:43 PM
а русские мужики прям так и тащют в дом цветы, так и тащют. охапками. ежедневно.

таки да. тащут

Lyubimaya
03-26-2010, 02:44 PM
кстати большой член это хорошо или не очень ?))

смотря какая 3.14зда,я так понимаю

Милька
03-26-2010, 02:44 PM
Юзер троллит, а вы ведетесь... гы :)

это хорошо. ибо скчна уже

User1
03-26-2010, 02:45 PM
Я тоже так думал. Теперь я так не думаю. В сей благословенной стране слишком много мужиков, которым чековая книжка дороже собственной жены. И с размером дохода это не коррелирует.

Рассказать историю? Как-то моя дочь "обменялась визитами" со своим бойфрендом, который имел ясные намерения на ней жениться. По крайней мере, он мне так сказал. Выглядело это так.
Сначала она поехала к его родителям. Она не драйвит, поэтому поехала на автобусе, благо близко. За билет платила сама, ладно. На станции ее встретила мамаша бойфренда на тачке, поплакалась, что у нее бензин кончился, а крэдитку она дома на рояли оставила. Ладно, дочь заплатила за бензин. Приехали, дочь привезла коробку конфет в подарок, положила на стол в гостинной. Через полчаса конфет в коробке не было, хотя маленьких детей в доме не наблюдалось. Тем не менее, съели. Тоже проехали. Повел бойфренд шопинговать. А вот смотри какая клевая вещица, не купишь себе? А мне вот этого хотелось бы... но я это просто так сказал, я знаю, у тебя денег нет... В результате она купила ему в дом ЕДУ, потому что он -- правильно, кредитку на рояли забыл. Но деньги ей не вернули...

Ланна, приехал этот прыщ ко мне. Я его кормил неделю. Дочь его в ресторан водила, в кино, платила везде за него. Гость остался доволен... Когда уезжал, я ему сорок баксов дал. Проголодается в дороге... Почему я не на восьмом этаже живу, я б его с таким удовольствиием спустил оттуда...

И чо? Не культурные различия?

федя я верю тебе

не зря юзериан такие темы создает

юзериан чувствительный

Fursetka
03-26-2010, 02:45 PM
таки да. тащут

поголовно причём

Lakomka
03-26-2010, 02:45 PM
...

И чо? Не культурные различия?

эще один сюжет что бабы дуры

ну и шо....я с руским встречалась, я ему одежду покупала... как то я ему сказала что денег нет в ресторан идти, а потом себе туфли купила... как он возмущался... да :):grum:

User1
03-26-2010, 02:46 PM
ну Дядя Фёдор такие "прыщи" даже в америке редкость.
честное слово :)

не идеализируйте

Fursetka
03-26-2010, 02:46 PM
не идеализируйте

кого? или что?

Милька
03-26-2010, 02:47 PM
И чо? Не культурные различия?

лично этой семьи.

я так же могу тебе рассказать истоию, когда американец парень кормил свою подружку и всю ее семью. еще семью он сначала перетащил в штаты.
а потом кормил и оберегал.
и что ?
правда там любовь и все до сих пор счастливы

User1
03-26-2010, 02:47 PM
кого? или что?

американцев

Маня
03-26-2010, 02:48 PM
А какая разница, по какому поводу трепаться?

И то правда. :)

Милька
03-26-2010, 02:48 PM
поголовно причём

не знаю.
многие да.

Fursetka
03-26-2010, 02:48 PM
мне один жаловался помню что дочка жены, лет 10 ей тогда было что ли, много кушает. "я тока колбасу себя куплю, она сразу всё сьедает. пусть жена сама её кормит."
он не американец, если что.

User1
03-26-2010, 02:48 PM
федя

не отдавай дочку замуж

попробуй объяснить ей что там кровное вот в чем фигня

fugitive
03-26-2010, 02:48 PM
:30:

че ты ко мне пристал

иди займись наседками лучше))

мне скучно. одевайся в ростовую куклу и весели меня

Fursetka
03-26-2010, 02:49 PM
не знаю.
многие да.

многие. угу.
дело разве в цветах вообще? цветы это было так. образно.

Милька
03-26-2010, 02:49 PM
американцев

а что идилизировать.
это от конкретного человека и семьи зависит. а не от нац. принадлежности.


знаешь.. может твой жених не так шибко денег зарабатывает. и башка у него болит..как и что.. и понимает.. что просто без твоей помощи он семью не вытянит

Fursetka
03-26-2010, 02:50 PM
американцев

хорошо. буду тагда русских идиализоровать. кото го же надо.

fugitive
03-26-2010, 02:50 PM
я люблю нижнее белье дарить.

Ласка
03-26-2010, 02:50 PM
Я тоже так думал. Теперь я так не думаю. В сей благословенной стране слишком много мужиков, которым чековая книжка дороже собственной жены. И с размером дохода это не коррелирует.

Рассказать историю? Как-то моя дочь "обменялась визитами" со своим бойфрендом, который имел ясные намерения на ней жениться. По крайней мере, он мне так сказал. Выглядело это так.
Сначала она поехала к его родителям. Она не драйвит, поэтому поехала на автобусе, благо близко. За билет платила сама, ладно. На станции ее встретила мамаша бойфренда на тачке, поплакалась, что у нее бензин кончился, а крэдитку она дома на рояли оставила. Ладно, дочь заплатила за бензин. Приехали, дочь привезла коробку конфет в подарок, положила на стол в гостинной. Через полчаса конфет в коробке не было, хотя маленьких детей в доме не наблюдалось. Тем не менее, съели. Тоже проехали. Повел бойфренд шопинговать. А вот смотри какая клевая вещица, не купишь себе? А мне вот этого хотелось бы... но я это просто так сказал, я знаю, у тебя денег нет... В результате она купила ему в дом ЕДУ, потому что он -- правильно, кредитку на рояли забыл. Но деньги ей не вернули...

Ланна, приехал этот прыщ ко мне. Я его кормил неделю. Дочь его в ресторан водила, в кино, платила везде за него. Гость остался доволен... Когда уезжал, я ему сорок баксов дал. Проголодается в дороге... Почему я не на восьмом этаже живу, я б его с таким удовольствиием спустил оттуда...

И чо? Не культурные различия?



Странно ты рассуждаешь для профессора математики, мелочно как-то. Извини.

Маня
03-26-2010, 02:51 PM
это хорошо. ибо скчна уже

канешна :34:

User1
03-26-2010, 02:51 PM
многие. угу.
дело разве в цветах вообще? цветы это было так. образно.

или небыло вообще цветов :)

у девушки

цветы - это показатель для женщины ( в начале отношений)

если не подарит ни одного цветка

извините
но это описывает личность действительно как игнорант

Милька
03-26-2010, 02:51 PM
многие. угу.
дело разве в цветах вообще? цветы это было так. образно.

ну и я образно.
все в семью, все жене.

лишь бы счастливы все вокруг были.

Fursetka
03-26-2010, 02:51 PM
или небыло вообще цветов :)

у девушки

цветы - это показатель для женщины ( в начале отношений)

если не подарит ни одного цветка

извините
но это описывает личность действительно как игнорант

а если бриллианты вместо цветов? тогда как?

Милька
03-26-2010, 02:52 PM
или небыло вообще цветов :)

у девушки

цветы - это показатель для женщины ( в начале отношений)

если не подарит ни одного цветка

извините
но это описывает личность действительно как игнорант

тоже не факт. может не умеет ухаживать.
знаешь ли.. порой мальчики не телепаты
не знают, что девочкам именно в данный момент нада.

Lyubimaya
03-26-2010, 02:54 PM
Ланна, приехал этот прыщ ко мне. Я его кормил неделю.
та ну,Федя,ну нехай ты типа инвестицию сделал

Dova
03-26-2010, 02:54 PM
как решили?
я читать не могу /"комп не работает" s/
а то мне надо знать , саме понимаете ... :lol:

Бегемот
03-26-2010, 02:54 PM
Странно ты рассуждаешь для профессора математики, мелочно как-то. Извини.

а если б он был Федекс трак драйвером, то ему можно было так рассуждать? :grum:

Alex5448
03-26-2010, 02:55 PM
Странно ты рассуждаешь для профессора математики, мелочно как-то. Извини.
Действительно такое чувство что над каждой копейкой трясется, все детали помнит, до последнего доллара...

User1
03-26-2010, 02:55 PM
а если бриллианты вместо цветов? тогда как?

бриллик- это чтобы жениться
второй брилик эта чтоб уже там на небесах если что
может быть еще один между делом не спорю

но это дань традиции

User1
03-26-2010, 02:56 PM
Действительно такое чувство что над каждой копейкой трясется, все детали помнит, до последнего доллара...

:grum:

Дядя_Федор
03-26-2010, 02:56 PM
Странно ты рассуждаешь для профессора математики, мелочно как-то. Извини.

Да извиню, конечно, что уж там. :)

Бегемот
03-26-2010, 02:56 PM
как решили?
я читать не могу /"комп не работает" s/
а то мне надо знать , саме понимаете ... :lol:

да че там решать я не пойму то?
сказал будет пахать, значит будет пахать.
в противном случае вообще ничего не будет. :grum:

Бегемот
03-26-2010, 02:57 PM
Да извиню, конечно, что уж там. :)

у меня возникло некое чувство, что он как бы твое дочери не очень нужен...

User1
03-26-2010, 02:57 PM
а что идилизировать.
это от конкретного человека и семьи зависит. а не от нац. принадлежности.


знаешь.. может твой жених не так шибко денег зарабатывает. и башка у него болит..как и что.. и понимает.. что просто без твоей помощи он семью не вытянит

так сказал бы сразу так
так мол и так

какая проблема

User1
03-26-2010, 02:58 PM
тоже не факт. может не умеет ухаживать.
знаешь ли.. порой мальчики не телепаты
не знают, что девочкам именно в данный момент нада.

там слава богу не мальчик

фильмы смотрит - если что

Милька
03-26-2010, 02:58 PM
так сказал бы сразу так
так мол и так

какая проблема

а. признаться сложнее.
ага

Бегемот
03-26-2010, 02:59 PM
бриллик- это чтобы жениться
второй брилик эта чтоб уже там на небесах если что
может быть еще один между делом не спорю

но это дань традиции

а если без всяких небес, просто тупо на работу = дань традиции ведь?

Ласка
03-26-2010, 03:00 PM
Действительно такое чувство что над каждой копейкой трясется, все детали помнит, до последнего доллара...

Дело даже не в этом. Скупердяйство свойственно многим мужчинам, внезависимости от их профессии. А вот мелкие мыслишки - это показатель.

User1
03-26-2010, 03:00 PM
а. признаться сложнее.
ага

по крайней мере это честный и прозрачный вариант

Милька
03-26-2010, 03:01 PM
не. ну что. были и такие случаи.
знакомая встречалась с парнем.
он в мед.школе учился. американец.
типо денег не было у него.
весь в учебе.
она работала в виктории сикрет и училась тоже
и она и платила за них в кино..кафе итд.

любовь морковь.
она типо понимает.. что ему учиться много надо..вот он и не подрабатывает. и ваще
потом он выучился.. пошел на практику.. стал хоть что то зарабатывать. и
тадам.. чуть ли не после первого пейчека с ней расстался. ненужна стала больше.

User1
03-26-2010, 03:01 PM
а если без всяких небес, просто тупо на работу = дань традиции ведь?

так вот бабы и пашут

думают что это он такой голлантный ,
а он праз два если что то и забрать может ???????

Милька
03-26-2010, 03:01 PM
Действительно такое чувство что над каждой копейкой трясется, все детали помнит, до последнего доллара...

ну когда обидно.. тут все вспомнишь.
что удивляться то

User1
03-26-2010, 03:02 PM
не. ну что. были и такие случаи.
знакомая встречалась с парнем.
он в мед.школе учился. американец.
типо денег не было у него.
весь в учебе.
она работала в виктории сикрет и училась тоже
и она и платила за них в кино..кафе итд.

любовь морковь.
она типо понимает.. что ему учиться много надо..вот он и не подрабатывает. и ваще
потом он выучился.. пошел на практику.. стал хоть что то зарабатывать. и
тадам.. чуть ли не после первого пейчека с ней расстался. ненужна стала больше.


цвнточки
рестораныики

мелочи говорят об многом господа

МЕЛОЧИ

Dova
03-26-2010, 03:03 PM
Дело даже не в этом. Скупердяйство свойственно многим мужчинам, внезависимости от их профессии. А вот мелкие мыслишки - это показатель.

а в той истории - кто скупердяй? и мелочный ?
дядя Федор или тот штымп?

мы еще его мыслишек не знаем. может он вообще ...альфонс какой-то .А? :tongue:

Бегемот
03-26-2010, 03:03 PM
так вот бабы и пашут

думают что это он такой голлантный ,
а он праз два если что то и забрать может ???????

ну и что, что пашут?

забрать что, кирпич?
да кому он нафиг сдался?
по мне так это как раз повод, чтоб подарить второй и больше шоб не появлялась. :34::grum:

Милька
03-26-2010, 03:04 PM
по крайней мере это честный и прозрачный вариант

с другой стороны.
ты приезжаешь и работа у тебя уже есть. это плюс. с работой щас сложно очень.
а на учебу денег надо. кредит наверно пока никто на учебу не даст.
ему выгодней тебя официально оформить будет. плату ты будешь получать.
ну итд.
честно..не вижу проблемы
а если у вас навсегда типо отношения, так семейный бизнес - это хорошо

User1
03-26-2010, 03:04 PM
ну и что, что пашут?

забрать что, кирпич?
да кому он нафиг сдался?
по мне так это как раз повод, чтоб подарить второй и больше шоб не появлялась. :34::grum:

наши мужчины- это что то особенное тоже:)

Бегемот
03-26-2010, 03:05 PM
не. ну что. были и такие случаи.
знакомая встречалась с парнем.
он в мед.школе учился. американец.
типо денег не было у него.
весь в учебе.
она работала в виктории сикрет и училась тоже
и она и платила за них в кино..кафе итд.

любовь морковь.
она типо понимает.. что ему учиться много надо..вот он и не подрабатывает. и ваще
потом он выучился.. пошел на практику.. стал хоть что то зарабатывать. и
тадам.. чуть ли не после первого пейчека с ней расстался. ненужна стала больше.

ну это же нормально, она ж не доктор и не лоер даже...
зачем она ему? :rolleyes:

Бегемот
03-26-2010, 03:08 PM
а в той истории - кто скупердяй? и мелочный ?
дядя Федор или тот штымп?

мы еще его мыслишек не знаем. может он вообще ...альфонс какой-то .А? :tongue:

Дядя Федор потом будет кормить обе две семьи, это ж 100 на 100.
кстати на то и расчет! :34:

User1
03-26-2010, 03:08 PM
с другой стороны.
ты приезжаешь и работа у тебя уже есть. это плюс. с работой щас сложно очень.
а на учебу денег надо. кредит наверно пока никто на учебу не даст.
ему выгодней тебя официально оформить будет. плату ты будешь получать.
ну итд.
честно..не вижу проблемы
а если у вас навсегда типо отношения, так семейный бизнес - это хорошо

бука

бизнесс новый где не только он ( партнеры также, может меня забацать если я хочу)
но это нов бизнесс и не известно пойдет не пойдет
обезьянин бизнес, понимаешь
и учитывая тот факт что нов биз естественно прибыли в о
соответственно откуда зарплате взяться
по крайней мере какой то период
( а тут понимаешь типа жена-под предлогом помощница)

т е пахать надо ( так как начало) плюс без зарплаты

мне эти бизнесса нах надо

в начале переезда

Бегемот
03-26-2010, 03:09 PM
наши мужчины- это что то особенное тоже:)

а причем тут мущины ваши?
лучшие друзья девушек, это брилиянты. (в песТне так поеццо)

Dova
03-26-2010, 03:09 PM
Дядя Федор потом будет кормить обе две семьи, это ж 100 на 100.
кстати на то и расчет! :34:

вот
И он это понял.
а детали...так математек же ...все цуфры в уме держатся :)
/я так думаю .про эту историю))/

User1
03-26-2010, 03:09 PM
а причем тут мущины ваши?
лучшие друзья девушек, это брилиянты. (в песТне так поеццо)

:grum:

уговорил

Ласка
03-26-2010, 03:10 PM
цвнточки
рестораныики

мелочи говорят об многом господа

МЕЛОЧИ

Есть поговорка, " мелочь, но приятно". Ценность подарка в его искренности, а не в оригинальности

Бегемот
03-26-2010, 03:11 PM
бука

бизнесс новый где не только он ( партнеры также, может меня забацать если я хочу)
но это нов бизнесс и не известно пойдет не пойдет
обезьянин бизнес, понимаешь
и учитывая тот факт что нов биз естественно прибыли в о
соответственно откуда зарплате взяться
по крайней мере какой то период
( а тут понимаешь типа жена-под предлогом помощница)

т е пахать надо ( так как начало) плюс без зарплаты

мне эти бизнесса нах надо

в начале переезда

а надо два кирпича зато, да? :grum:

- мамо, вы рыбы хотите?
- да моня.
- так пойдите и купите. (С)

User1
03-26-2010, 03:11 PM
Есть поговорка, " мелочь, но приятно". Ценность подарка в его искренности, а не в оригинальности

ну соглашуь я с тобой уже

но не надо уж уходить от стандартного плана

не на люне всетаки

User1
03-26-2010, 03:12 PM
а надо два кирпича зато, да? :grum:

- мамо, вы рыбы хотите?
- да моня.
- так пойдите и купите. (С)

он знает на что он идет
и про начало так же

Бегемот
03-26-2010, 03:13 PM
вот
И он это понял.
а детали...так математек же ...все цуфры в уме держатся :)
/я так думаю .про эту историю))/

корроче, гиморой это = я ему сочувствую.

Ласка
03-26-2010, 03:14 PM
но не надо уж уходить от стандартного плана

не на люне всетаки

Ты мне разрешаешь? Спасибо

Бегемот
03-26-2010, 03:14 PM
он знает на что он идет
и про начало так же

скажи ему, что Бегемот велел передать, что он с тобой нахлебается еще по самое нехочу. :34:

User1
03-26-2010, 03:15 PM
Ты мне разрешаешь? Спасибо

ты мужик:confused:

User1
03-26-2010, 03:16 PM
скажи ему, что Бегемот велел передать, что он с тобой нахлебается еще по самое нехочу. :34:

:grum::mizik2:

окей )))

User1
03-26-2010, 03:16 PM
скажи ему, что Бегемот велел передать, что он с тобой нахлебается еще по самое нехочу. :34:

вообщето я ему говорю
но он мне напоминает тоже что он не подарок:)

Lyubimaya
03-26-2010, 03:17 PM
Есть поговорка, " мелочь, но приятно". Ценность подарка в его искренности, а не в оригинальности
не всегда работает поговорка ента...вот применительно к ую-не работает
от такое мое мнение

Маня
03-26-2010, 03:26 PM
та я и не волнуюсь...фотошоп чудеса творит
я просто говорю,шо пока я того журавля за яйцы не помацала,то сидела бы со своей синицей

Намекаете, что юзер его яйцы тока на фото видела? :lol:

Маня
03-26-2010, 03:30 PM
не всегда работает поговорка ента...вот применительно к ую-не работает
от такое мое мнение

и к сиськам тоже.
наверное.

User1
03-26-2010, 03:30 PM
Намекаете, что юзер его яйцы тока на фото видела? :lol:

:grum:

уже и тему както создала

правда перенесли в нестандартное:)

User1
03-26-2010, 03:42 PM
:mizik2:

юзериан скучает

User1
03-26-2010, 03:59 PM
курицы

ну где вы?)):user:

Дженни
03-26-2010, 04:01 PM
курицы

ну где вы?)):user:

Я здесь. Звали?

Дженни
03-26-2010, 04:02 PM
Короче, мой ковбой сказал,что жена должна работать:tarelka::vesh:


Бить таких надо тапком по наглой морде... это ж надо такое заявить... :confused::confused:

User1
03-26-2010, 04:02 PM
Я здесь. Звали?

:grum:

User1
03-26-2010, 04:13 PM
:bird:

Alechko
03-26-2010, 05:22 PM
Короче, мой ковбой сказал,что жена должна работать:тарелка::веш:
видите ли он не понимает и не приемлет людей, которые не хрена не делают.

Что это за дела такие ? :цонфусед:

уже видите ли нашел местечко ( в виде помощи ему ):-?

я оболдела
что за дела такие
какая еще помощь ???? юзериан сконфужен:хромоы:

что делать ??? наверное надо поинтересоваться поочасовой оплатой :)

Товарищи,братья и сестры,разъесните юзериану че за тэ кэ ???:вал:

Это америк аттитуд ,,??? или он решил меня припахать да еще за бесплатно :плач: ( достоточно того что я фореин )

моему мужу ваще пох,что я делаю

как американцы с американками живут ? кто пашет ??

дык напился он, и не понимает что чушь несет
пусть проспится, а на свежую голову прощения просить будет

fugitive
03-26-2010, 05:28 PM
:mizik2:

юзериан скучает

я выбрал замечательную котловину где тебя американец утопит:grum:

Елка
03-26-2010, 05:41 PM
я не отмороженная

А вот тут я засомневалась..:grum:

taviccy
03-26-2010, 08:41 PM
я выбрал замечательную котловину где тебя американец утопит:грум:

ето точно, им же надо равенство, а если женсчина больше зарабатывает- васцех хорошо....халайва. Вот американки своего и добились..

Дженни
03-26-2010, 08:42 PM
ето точно, им же надо равенство, а если женсчина больше зарабатывает- васцех хорошо....халайва. Вот американки своего и добились..

А какой-то дурак будет утверждать, что если жена много зарабатывает - это плохо?????????

taviccy
03-26-2010, 08:44 PM
А какой-то дурак будет утверждать, что если жена много зарабатывает - это плохо?????????

мужчины не будут, только какая им тогда роль достается??

Дженни
03-26-2010, 08:52 PM
мужчины не будут, только какая им тогда роль достается??

Я знаю таких идиотов, котоые сами заработать не могут и женам не дают.. вам такие больше нравятся?

taviccy
03-26-2010, 11:13 PM
Я знаю таких идиотов, котоые сами заработать не могут и женам не дают.. вам такие больше нравятся?

Что значит не дают??? Может, жени сами не хотят или не могут?

User1
03-27-2010, 05:58 AM
А вот тут я засомневалась..:grum:

ti ctaraya dyra, idi ychi ruskii yazik:34:

User1
03-27-2010, 06:00 AM
дык напился он, и не понимает что чушь несет
пусть проспится, а на свежую голову прощения просить будет

ti prav chuvak

nado dokazat chto on eshe i alkogolik:)

User1
03-27-2010, 06:01 AM
я выбрал замечательную котловину где тебя американец утопит:grum:

pokazi:)

Terra
03-27-2010, 12:34 PM
мне кажется там еще больший стрем

эти все копченые для копченых

выйти замуж за местного бедуина и остаться жить в дубае.. это мечта каждой второй девушки всех национальностей. практически не реальнаО. шансы очень низкие 1:100.

Terra
03-27-2010, 12:46 PM
ето точно, им же надо равенство, а если женсчина больше зарабатывает- васцех хорошо....халайва. Вот американки своего и добились..

ни один нормальный мужик не потерпит, если его женщина зарабатывает намного больше самого его. исключение - альфонсы.

Fursetka
03-27-2010, 12:58 PM
ни один нормальный мужик не потерпит, если его женщина зарабатывает намного больше самого его. исключение - альфонсы.


а что он сделает. развод и девичья фамилиё? потому что нефиг, а ну ка быстро на кухню. да?

Alex5448
03-27-2010, 01:10 PM
ни один нормальный мужик не потерпит, если его женщина зарабатывает намного больше самого его. исключение - альфонсы.
Бред какой то. Без обид.

Alex5448
03-27-2010, 01:12 PM
выйти замуж за местного бедуина и остаться жить в дубае.. это мечта каждой второй девушки всех национальностей. практически не реальнаО. шансы очень низкие 1:100.
А что хорошего, кроме денег, в замужестве за бедуином? Просто интересно. Потому что я бедуинов знаю не из книжек.

Terra
03-27-2010, 01:12 PM
а что он сделает. развод и девичья фамилиё? потому что нефиг, а ну ка быстро на кухню. да?

сознательно или подсознательно нормальный мужик при таком раскладе доведет свою женщину или до увольнения, отказа от карьеры или до развода а может просто будет настаивать на продолжении рода т.е максимально будет загружать женскую особь домашними заботами, очагом. что не есть плохо. мужчина по своей природе это защитник, добытчик. это факт.
самодостаточная, самостоятельная, хорошо зарабатывающая женщина будет устраивать только альфонсов.

Terra
03-27-2010, 01:13 PM
Бред какой то. Без обид.

да ради Бога. ваши версии..?

Alex5448
03-27-2010, 01:15 PM
сознательно или подсознательно нормальный мужик при таком раскладе доведет свою женщину или до увольнения, отказа от карьеры или до развода а может просто будет настаивать на продолжении рода т.е максимально будет загружать женскую особь домашними заботами, очагом. что не есть плохо. мужчина по своей природе это защитник, добытчик. это факт.
самодостаточная, самостоятельная, хорошо зарабатывающая женщина будет устраивать только альфонсов.
Она лоерша, зарабатывает 250к.
Он инженер, зарабатывает 100к.
Он альфонс?

Alex5448
03-27-2010, 01:16 PM
да ради Бога. ваши версии..?
Оба нормальные и образованные люди. Не вижу ничего плохого в том что женщина больше зарабатывает, в условии что мужик сам не лежит на диване а нормальный профессионал или домохозяин.

Terra
03-27-2010, 01:19 PM
А что хорошего, кроме денег, в замужестве за бедуином? Просто интересно. Потому что я бедуинов знаю не из книжек.

положение в обществе.

а еще ни для кого не секрет - арабы (именно дубайские) известны своей Щедростью. я подразумеваю абсолютно ВСЁ за словом "Щедрость".

что знаете о бедуинах?.. поделитесь

Terra
03-27-2010, 01:20 PM
Она лоерша, зарабатывает 250к.
Он инженер, зарабатывает 100к.
Он альфонс?

вы сейчас про себя? или это какой-то конкретный случай?

Alex5448
03-27-2010, 01:25 PM
положение в обществе.

а еще ни для кого не секрет - арабы (именно дубайские) известны своей Щедростью. я подразумеваю абсолютно ВСЁ за словом "Щедрость".

что знаете о бедуинах?.. поделитесь
Служил с ними в Израильской армии, люди очень смелые и отважные (трусость в бою это позор для всей хамулы которое смывается только кровью), действительно щедрые во всем, Но...
Жена у них как корова или овца. Конкретная бесправная собственность. За измену зарежут.

Alex5448
03-27-2010, 01:26 PM
вы сейчас про себя? или это какой-то конкретный случай?
Не про себя. У меня восточная модель.
Случай теоретический.

Fursetka
03-27-2010, 01:33 PM
сознательно или подсознательно нормальный мужик при таком раскладе доведет свою женщину или до увольнения, отказа от карьеры или до развода а может просто будет настаивать на продолжении рода т.е максимально будет загружать женскую особь домашними заботами, очагом. что не есть плохо. мужчина по своей природе это защитник, добытчик. это факт.
самодостаточная, самостоятельная, хорошо зарабатывающая женщина будет устраивать только альфонсов.

у нас с вами разные понятия о "нормальных мужиках". тоесть совершенно противоположные.

Маня
03-27-2010, 01:37 PM
самодостаточная, самостоятельная, хорошо зарабатывающая женщина будет устраивать только альфонсов.

По-моему, она будет устраивать самодостаточного, уверенного в себе и незакомплексованного мужчину.

Terra
03-27-2010, 01:40 PM
Служил с ними в Израильской армии, люди очень смелые и отважные (трусость в бою это позор для всей хамулы которое смывается только кровью), действительно щедрые во всем, Но...
Жена у них как корова или овца. Конкретная бесправная собственность. За измену зарежут.

при таком отважном, смелом, щедром муже с положением в обществе и, грубо говоря, жизнью в роскоше я бы не только себя коровой бесправной назвала.. но еще и похлеще.. видите, женщина по-своей сути призвана быть в этом мире матрериалисткой в корне этого слова.

ну, а если мужик - альфонс?.. женщина просто самовынуждена состояться в карьере, жизни.. добиться всего и сама. другого выхода просто нет.

Terra
03-27-2010, 01:41 PM
у нас с вами разные понятия о "нормальных мужиках". тоесть совершенно противоположные.

ваш пример плз

Terra
03-27-2010, 01:47 PM
По-моему, она будет устраивать самодостаточного, уверенного в себе и незакомплексованного мужчину.

а помоему, вы сами сомневаетесь.. в душе, мы женщины, все одинаковые.. ;)

Terra
03-27-2010, 01:54 PM
Она лоерша, зарабатывает 250к.
Он инженер, зарабатывает 100к.
Он альфонс?

на западе это воспринимается очень даже нормально. на востоке мужик не потерпит такого.

в данном случае (во! еще одно определение) мужик - синдерелла.
повторяюсь .. на западе это ОК.

Alex5448
03-27-2010, 02:01 PM
при таком отважном, смелом, щедром муже с положением в обществе и, грубо говоря, жизнью в роскоше я бы не только себя коровой бесправной назвала.. но еще и похлеще.. видите, женщина по-своей сути призвана быть в этом мире матрериалисткой в корне этого слова.

ну, а если мужик - альфонс?.. женщина просто самовынуждена состояться в карьере, жизни.. добиться всего и сама. другого выхода просто нет.
Что такое для тебя альфонс?
Сколько лет ты жила в الإمارات العربيّة المتّحدة?

Fursetka
03-27-2010, 02:22 PM
ваш пример плз

то что вы описали это не "нормальный мужик" а закомплексованный, неуверенный в себе мужчинка. \
мой пример.. ну вообще всё то что вы сказали, только с точностью наоборот.

Маня
03-27-2010, 02:27 PM
а помоему, вы сами сомневаетесь.. в душе, мы женщины, все одинаковые.. ;)

Если бы жила где-нибудь среди шейхов, может, и сомневалась бы. А так смотрю с точки зрения привычного мне общества. Бытие определяет сознание. :)

ciao
03-27-2010, 02:37 PM
сознательно или подсознательно нормальный мужик при таком раскладе доведет свою женщину или до увольнения, отказа от карьеры или до развода а может просто будет настаивать на продолжении рода т.е максимально будет загружать женскую особь домашними заботами, .

это всё вместо того, чтоб самому найти нормальную работу?
не
ну такие тоже есть, только какое отношение к нормальным они имеют?

Terra
03-27-2010, 03:04 PM
Что такое для тебя альфонс?
Сколько лет ты жила в الإمارات العربيّة المتّحدة?

мужчина "мечта" любой женщины в буквальном смысле слова - паразит, живущий за счет самодостаточный женщины, ведущий паразитический образ жизни. для кого как.. кому-то и так нравится - любовь.

я не умею читать по-арабски.. я только говорить могу на бытовом уровне. ну, если хотите я могу перевести через онлайн переводчика.

в эмиратах я жила 12 лет.

Baba_Yaga
03-27-2010, 03:17 PM
Я бы эти двадцать бакесов свернул в трубочку и засунул амеру в жопочку. Лучше бы он цветов на них купил, все не такой дешевкой бы выставился...

Д. Фёдор, ты достаточно взрослый и умный челевечек чтобы понимать что нельзя всему сказанному здесь верить на слово: я не удивлюсь если наши уважаемые русские жёны, как бы это сказать... несколько утрировали реальные события и преврали малость чтобы разжечь праведный гнев у таких легковерных как ты...

Fursetka
03-27-2010, 03:19 PM
мужчина "мечта" любой женщины в буквальном смысле слова - паразит, живущий за счет самодостаточный женщины, ведущий паразитический образ жизни. для кого как.. кому-то и так нравится - любовь.

я не умею читать по-арабски.. я только говорить могу на бытовом уровне. ну, если хотите я могу перевести через онлайн переводчика.

в эмиратах я жила 12 лет.

за 12 лет читать не научились?

Baba_Yaga
03-27-2010, 03:20 PM
ты мой золотой.. :) не переживай. получу ссн пойду на работу устроюсь.. то да сё.. год пройдет, а там уже и в эмираты можем вернуться. я знала что мой муж не рокфелер.

А ты какая по счёту жена в Эмиратах?

Terra
03-27-2010, 03:34 PM
за 12 лет читать не научились?

нет. только разговаривать

Terra
03-27-2010, 03:36 PM
А ты какая по счёту жена в Эмиратах?

а за чем вам знать?.. оно вам не надо.

Terra
03-27-2010, 03:38 PM
это всё вместо того, чтоб самому найти нормальную работу?
не
ну такие тоже есть, только какое отношение к нормальным они имеют?

в смысле?

Baba_Yaga
03-27-2010, 03:38 PM
а за чем вам знать?.. оно вам не надо.

Я проникся вашими проблемами и хочу узнать о вас больше.

Terra
03-27-2010, 03:40 PM
Д. Фёдор, ты достаточно взрослый и умный челевечек чтобы понимать что нельзя всему сказанному здесь верить на слово: я не удивлюсь если наши уважаемые русские жёны, как бы это сказать... несколько утрировали реальные события и преврали малость чтобы разжечь праведный гнев у таких легковерных как ты...

не сгущайте краски (если не уверены о чем речь).

Terra
03-27-2010, 03:42 PM
Я проникся вашими проблемами и хочу узнать о вас больше.

а кто вам сказал что у меня проблемы?
сижу дома.. зарабатываю 20$ в неделю.. малина!

taviccy
03-27-2010, 03:47 PM
Она лоерша, зарабатывает 250к.
Он инженер, зарабатывает 100к.
Он альфонс?

плохои пример: лоерши в жизни- срзу можно вешаться, ее только забитыи ингенер и вытерпит

taviccy
03-27-2010, 03:48 PM
Оба нормальные и образованные люди. Не вижу ничего плохого в том что женщина больше зарабатывает, в условии что мужик сам не лежит на диване а нормальный профессионал или домохозяин.

...или домохозяин....[nice]!!!!!!:grum: :grum:

taviccy
03-27-2010, 03:50 PM
Не про себя. У меня восточная модель.
Случай теоретический.

восотчная модел ето как??:confused::confused:

Vinn
03-27-2010, 04:11 PM
вот что американцы делают с теми, кто не хочет работать (http://www.youtube.com/watch?v=l5DSP7Cd_vg)

Дженни
03-27-2010, 04:57 PM
Что значит не дают??? Может, жени сами не хотят или не могут?

Нет, жены и хотят, и могут.

Дженни
03-27-2010, 05:03 PM
это всё вместо того, чтоб самому найти нормальную работу?
не
ну такие тоже есть, только какое отношение к нормальным они имеют?

Никакого.

ПС: а зачем эти пропагандистки арабской жизни повыходили за американцев замуж. я что-то не пойму. Сидели бы в гареме, изюм бы жевали (с)

Terra
03-27-2010, 05:28 PM
Никакого.

ПС: а зачем эти пропагандистки арабской жизни повыходили за американцев замуж. я что-то не пойму. Сидели бы в гареме, изюм бы жевали (с)

да, действительно все слишком сложно.. умом Россию не понять (с)

Дженни
03-27-2010, 05:30 PM
да, действительно все слишком сложно.. умом Россию не понять (с)

Да, да... не понять :34: