View Full Version : а зачем нужен риэлтор?
Буржуй
01-26-2010, 11:33 AM
У нас на Кейпе полно легальных 2х семейных и работает вполне хорошо.
Все камунити гдсе я был только ван фамили хоумс. Все сексоты, поделит;ь и сдавать заложат мигом, потом будет больше мороки чем выгоды.
Ватрушка
01-26-2010, 11:33 AM
Все камунити гдсе я был только ван фамили хоумс. Все сексоты, поделит;ь и сдавать заложат мигом, потом будет больше мороки чем выгоды.
а если посмотреть не комьюнити? а отдельные дома:rolleyes:
Буржуй
01-26-2010, 11:34 AM
а если посмотреть не комьюнити? а отдельные дома:роллеыес:
Тогда проблемма в общении. Я нехочу чтобы дети ижена куковали в 4х стенах как будто они в бруклине, с разницай в том что они в поконос и у них басеин.
Ватрушка
01-26-2010, 11:35 AM
Тогда проблемма в общении. Я нехочу чтобы дети ижена куковали в 4х стенах как будто они в бруклине, с разницай в том что они в поконос и у них басеин.
так сдавай вторую половину тем, кто с детьми:rolleyes: и не далеко от комьюнити, чтобы всегда можно было доехать
Буржуй
01-26-2010, 11:36 AM
так сдавай вторую половину тем, кто с детьми:роллеыес: и не далеко от комьюнити, чтобы всегда можно было доехать
некатарые камунити гейтед, туда непускают, плюс чужих детей я слушать нехачу, мне сваих хватает :-)
nat123
01-26-2010, 11:36 AM
Тогда проблемма в общении. Я нехочу чтобы дети ижена куковали в 4х стенах как будто они в бруклине, с разницай в том что они в поконос и у них басеин.
Ааааааааааааааа, тогда твоей жене понадобится лет 10, чтоб более-менее. Кто в мелких американских гороках общается?
Ватрушка
01-26-2010, 11:37 AM
некатарые камунити гейтед, туда непускают, плюс чужих детей я слушать нехачу, мне сваих хватает :-)
:) бери дом с хорошей изоляцией :)
zgorynych
01-26-2010, 11:37 AM
а если посмотреть не комьюнити? а отдельные дома:rolleyes:
На Брайтоне уже так привыкли жить скопом что наверно и не подозревают что есть такой концепт - отдельно стоящий и не от кого не зависящий дом. :grum:
Буржуй
01-26-2010, 11:37 AM
Ааааааааааааааа, тогда твоей жене понадобится лет 10, чтоб более-менее. Кто в мелких американских гороках общается?
В камьюнити все и легко, особено когда дети есть.
Винни1
01-26-2010, 11:37 AM
Ааааааааааааааа, тогда твоей жене понадобится лет 10, чтоб более-менее. Кто в мелких американских гороках общается?
общаются, и еще как. я с соседями регулярно. Одна даже домой частенько заходит.
nat123
01-26-2010, 11:39 AM
общаются, и еще как. я с соседями регулярно. Одна даже домой частенько заходит.
Жирик, прочитай внимательно
Винни1
01-26-2010, 11:40 AM
Жирик, почитай, потом мне расскажешь.
nyccard
01-26-2010, 11:45 AM
таксы 4к, камьюнити фи 1.5, остальное вода и свет
А 150К вы по "птицинскому" в чемодане принесёте?Таксы сегодня 4К,а завтра 8К и комунити фи имеют тенденции подниматся.
zgorynych
01-26-2010, 11:51 AM
А 150К вы по "птицинскому" в чемодане принесёте?Таксы сегодня 4К,а завтра 8К и комунити фи имеют тенденции подниматся.
А вакейшены дешевеют? :grum:
Я в конце 80х - начале 90х покупал ол инклюзив в новые 5ти звёздочные гостиницы в Канкуне и Пуэрто Плате за 300-400 дол. Очень редко когда приходилось платить больше 500. А сегодня за вшивую 2-3 звезды хотят 1,000, за 5ть - 1,500-2,000. А дом как купил так цена и заморожена.
Кстати в те же далёкие 80ые на Козумеле (под Канкуном) можно было купить виллу у воды за 25-40К дол. Сегодня они там далеко за 500К. Эххх...
nyccard
01-26-2010, 11:51 AM
Чё за "дача" такая с коммюнити пулз, подъёмниками, кондо физ... Зачем тогда из города тикать? :confused: В моём понимании "дача" это в первую очередь прайваси от соседей и от тех элементов городской жизни от которых мы бежим на дачу. Только в НЙ убежав из Брайтона на "дачу" в Поконо ты увидешь там "Моню" - своего Брайтонского соседа. :grum: :grum: :grum:
Ну Бостонские гочпода на отдыхе обчаются сключительно с членами клана Кеннеди и никак не меньше.
zgorynych
01-26-2010, 11:52 AM
Ну Бостонские гочпода на отдыхе обчаются сключительно с членами клана Кеннеди и никак не меньше.
А ты не завидуй. Общайся с теми членами с которыми тебе нра.
nat123
01-26-2010, 11:54 AM
Я придумала, Жирик, тебе нужно купить землицы, поставить там трейлер...и всё.Разноравится через 5 лет, продашь.
Буржуй
01-26-2010, 11:54 AM
Жирик, прочитай внимательно
Смотря какая кьют соседка
Буржуй
01-26-2010, 11:56 AM
А 150К вы по "птицинскому" в чемодане принесёте?Таксы сегодня 4К,а завтра 8К и комунити фи имеют тенденции подниматся.
А стоимость рента на дачу на лето не имеет тенденцию поднимаца? 150к не имеет не малейшего отношения к делу потомучто если я дачу куплю, то я её потом и продам получив свои 150к обратно
Буржуй
01-26-2010, 11:57 AM
Я придумала, Жирик, тебе нужно купить землицы, поставить там трейлер...и всё.Разноравится через 5 лет, продашь.Нормальный трелер стоит 90к, земля 30км подлкючение ещё 20, получаюца теже 150к. уже проверял.
Винни1
01-26-2010, 11:59 AM
Нормальный трелер стоит 90к, земля 30км подлкючение ещё 20, получаюца теже 150к. уже проверял.
Купи трейлер в трейлер парке :shura: За землю платить не надо будет. И аусентик американ лайф понюхаешь :8:
Винни1
01-26-2010, 12:00 PM
Нормальный трелер стоит 90к,
И продавая свой трейлер через пять лет, ты его вряд ли за те же деньги, за которые купил, продашь.
nyccard
01-26-2010, 12:01 PM
если я дачу куплю, то я её потом и продам получив свои 150к обратно
Ето не гарантиравоно.
nat123
01-26-2010, 12:02 PM
Нормальный трелер стоит 90к, земля 30км подлкючение ещё 20, получаюца теже 150к. уже проверял.
Нафига тебе за 90? 2 месяца пожить летом, ох биг дил...Купи ношенный
nyccard
01-26-2010, 12:05 PM
Нафига тебе за 90? 2 месяца пожить летом, ох биг дил...Купи ношенный
В Луизиане говорят масса гниёт.
Винни1
01-26-2010, 12:08 PM
А вот кто-нибудь может рассказать о modular homes?
у меня пока о них только положительные впечатления от того, что читала и видела.
Буржуй
01-26-2010, 12:08 PM
Купи трейлер в трейлер парке :шура: За землю платить не надо будет. И аусентик американ лайф понюхаешь :8:
Тоже смотрел. Тока там землю покупать надо. Руских много называеца Игл Лейкс. Там новый трелер возле озера стоит, гет реди, 100к, за 30 летний не у воды хотят 25к. Но ето трелер, там моя попа и попа жены в кухне не разайдуца, нева маинд хянкипянки...
Буржуй
01-26-2010, 12:08 PM
А вот кто-нибудь может рассказать о модулар хомес?
у меня пока о них только положительные впечатления от того, что читала и видела.
Я, всё про них изучил. Что надо знать?
Винни1
01-26-2010, 12:09 PM
Тоже смотрел. Тока там землю покупать надо. Руских много называеца Игл Лейкс. Там новый трелер возле озера стоит, гет реди, 100к, за 30 летний не у воды хотят 25к. Но ето трелер, там моя попа и попа жены в кухне не разайдуца, нева маинд хянкипянки...
Если ты хоть третьей частью мозга думаешь об этой даче, как об инвестменте, трейлер тебе не подойдет никак.
nyccard
01-26-2010, 12:10 PM
Но ето трелер, там моя попа и попа жены в кухне не разайдуца, нева маинд хянкипянки...
Жрать надо меньше.
Буржуй
01-26-2010, 12:11 PM
Ето не гарантиравоно.
Если я куплю в хорошем камунити то практически гарантировано, как любая недвижимость
nat123
01-26-2010, 12:11 PM
Я скажу такую вещь. Моя степ дочирь хотела строить дом. Но где именно и как оно вообще будет никто не знал. Пока всё это решалось, родители её бой-френда подарили им землю. Они купили трейлер и строили дом. Знаете, если отбросить форумные понты, которые за пределами форума никому не интересны...Так вполне приличный трейлер за 10-12. А уж летом, просто выгулять детей на воздухе у воды. Впрочем я эту мысль не навязявыю, просто на ум пришло. Пусть Жирик купит крутую виллу с соседскими раутами по выходным, кусочком моря и прислугой...
Буржуй
01-26-2010, 12:11 PM
Жрать надо меньше.
Меньше уже некуда :-(
Винни1
01-26-2010, 12:12 PM
Я, всё про них изучил. Что надо знать?
Просто - что ты о них думаешь?
Мои впечатления - такой дом, купленный у качественного производителя, обойдется дешевле, чем дом такой же конфигурации, но построенный.
По качеству стационарный дом и модулар не отличаются. Можно даже сказать, что модулар лучше, так как собран под крышей. Грубо говоря, не подвергался атмосфЭрным катаклизмам. Если есть земля в собственности, такой дом вполне себе может оказаться лучшим вариантом vs построить.
Так? Или я что-то пропустила?
nyccard
01-26-2010, 12:12 PM
Если я куплю в хорошем камунити то практически гарантировано, как любая недвижимость
Никогда.
Буржуй
01-26-2010, 12:13 PM
Просто - что ты о них думаешь?
Мои впечатления - такой дом, купленный у качественного производителя, обойдется дешевле, чем дом такой же конфигурации, но построенный.
По качеству стационарный дом и модулар не отличаются. Можно даже сказать, что модулар лучше, так как собран под крышей. Грубо говоря, не подвергался атмосфЭрным катаклизмам. Если есть земля в собственности, такой дом вполне себе может оказаться лучшим вариантом вс построить.
Так? Или я что-то пропустила?Права на все 100%.
Винни1
01-26-2010, 12:13 PM
Права на все 100%.
:34::leader:
Буржуй
01-26-2010, 12:13 PM
Никогда.
Обоснуй
Буржуй
01-26-2010, 12:15 PM
Я скажу такую вещь. Моя степ дочирь хотела строить дом. Но где именно и как оно вообще будет никто не знал. Пока всё это решалось, родители её бой-френда подарили им землю. Они купили трейлер и строили дом. Знаете, если отбросить форумные понты, которые за пределами форума никому не интересны...Так вполне приличный трейлер за 10-12. А уж летом, просто выгулять детей на воздухе у воды. Впрочем я эту мысль не навязявыю, просто на ум пришло. Пусть Жирик купит крутую виллу с соседскими раутами по выходным, кусочком моря и прислугой...Ната, я человек без каких либо понтов, причем совершено. нет таких цен у нас, ну нет. за 12к можно купить калесо то трейлера. У нас помимо всего в разных трейлер парках разресаются разные трелеры и другой просто непустят.
nyccard
01-26-2010, 12:27 PM
Обоснуй
Да потому,что ето рынок,никаких гарантий на рынке не существует.Исходя из моего опыта гарантии и то не 100% могут быть только на недвижимость находящуюся в местах постоянного или повышенного спроса и если цена проперти ниже ну %% на 25 от рыночной при покупке.Покупать что либо за полную цену можно только как перманент резиденс.
Буржуй
01-26-2010, 12:29 PM
Да потому,что ето рынок,никаких гарантий на рынке не существует.Исходя из моего опыта гарантии и то не 100% могут быть только на недвижимость находящуюся в местах постоянного или повышенного спроса и если цена проперти ниже ну %% на 25 от рыночной при покупке.Покупать что либо за полную цену можно только как перманент резиденс.
А гарантий нет нигде. Я инвестор с опытом в почти 2 десятилетия.
nat123
01-26-2010, 12:32 PM
Ната, я человек без каких либо понтов, причем совершено. нет таких цен у нас, ну нет. за 12к можно купить калесо то трейлера. У нас помимо всего в разных трейлер парках разресаются разные трелеры и другой просто непустят.
Я тебе сейчас картинку покажу. Это соседний какой-то домик, к мерикановой мамы кебином. Я аж сфоткала. Короче видимо мужык с такой же проблемой, всмысле с детьми...плюс он рыбак с лодкой. Купили они трейлер, но ему жы надо чтоб и около воды...Смотрю, через год подняли на сваи, я так ржала. Потом через год, смотрю он помидорки всё же посадил. Счас уменьшу фотку и скину. Да я тебе зуб даю 10-12, за 20 можно купить двойной, только он в принципе на лето нафик не нужен....
Буржуй
01-26-2010, 12:36 PM
Я тебе сейчас картинку покажу. Это соседний какой-то домик, к мерикановой мамы кебином. Я аж сфоткала. Короче видимо мужык с такой же проблемой, всмысле с детьми...плюс он рыбак с лодкой. Купили они трейлер, но ему жы надо чтоб и около воды...Смотрю, через год подняли на сваи, я так ржала. Потом через год, смотрю он помидорки всё же посадил. Счас уменьшу фотку и скину. Да я тебе зуб даю 10-12, за 20 можно купить двойной, только он в принципе на лето нафик не нужен....
Там вдалеке мало что видно, но трейлеры в трейлер парке возле воды новы стоят 100к, 30летней давности далеко от воды 25к. В етих трейлерах 2 спальни по ширине, больше не лезет.
nyccard
01-26-2010, 12:37 PM
А гарантий нет нигде. Я инвестор с опытом в почти 2 десятилетия.
Бывает,если купил дешево и в правильном районе.
Буржуй
01-26-2010, 12:38 PM
Бывает,если купил дешево и в правильном районе.
Необязательно дёшево. Нужно купить не дороже чем маркет, и иметь возможность пересидеть флуктуации цен, если что. А раён это самое главное, одножачно.
nyccard
01-26-2010, 12:40 PM
Необязательно дёшево. Нужно купить не дороже чем маркет, и иметь возможность пересидеть флуктуации цен, если что. А раён это самое главное, одножачно.
Ну так Поконо к такому не относится.
Буржуй
01-26-2010, 12:40 PM
Ну так Поконо к такому не относится.
как же неотносица когда в смом плохом раёне поконо 85% белых?
Винни1
01-26-2010, 12:42 PM
как же неотносица когда в смом плохом раёне поконо 85% белых?
А что. белые разные бывают.
nat123
01-26-2010, 12:44 PM
Там вдалеке мало что видно, но трейлеры в трейлер парке возле воды новы стоят 100к, 30летней давности далеко от воды 25к. В етих трейлерах 2 спальни по ширине, больше не лезет.
Зачем тебе в парке? балиннннннн, купи землю у воды, поставь что хочешь....2 спальни, надо жы. Ты там что балы будешь проводить? ой блин, 2 месяца, а столько разговоров. Ничего не покупай. Но из любопытства набери скоко стоит трейллер не в НЙ
Коренное население там довольно бедное.
Но для дачи важен климат и зелень, а не "соседи."
nyccard
01-26-2010, 12:44 PM
как же неотносица когда в смом плохом раёне поконо 85% белых?
Район для инвестмента.Можно покупать и в чёрных,был бы спрос.
Винни1
01-26-2010, 12:45 PM
Коренное население там довольно бедное.
Но для дачи важен климат и зелень, а не "соседи."
Ну да. вот зима придет, и "соседи" себя покажут во всей красе.
Буржуй
01-26-2010, 12:45 PM
А что. белые разные бывают.
несамневаюсь, но в раёне где 85% небелое, население соверхено одинаковое
Ну да. вот зима придет, и "соседи" себя покажут во всей красе.
ну не до такой же степени
Спокойные реднеки
Буржуй
01-26-2010, 12:46 PM
А что. белые разные бывают.
несамневаюсь, но в раёне где 85% небелое, население совершено одинаковое
Буржуй
01-26-2010, 12:48 PM
Зачем тебе в парке? балиннннннн, купи землю у воды, поставь что хочешь....2 спальни, надо жы. Ты там что балы будешь проводить? ой блин, 2 месяца, а столько разговоров. Ничего не покупай. Но из любопытства набери скоко стоит трейллер не в НЙя не магу жену с 2мя детьми даже с кансилд кяри пермитом паселить в вагоне ин зе мидл оф новер. но жену убьют - куй с ней, у меня 2е маленьких детей.
Буржуй
01-26-2010, 12:49 PM
Район для инвестмента.Можно покупать и в чёрных,был бы спрос.
НЕзя в чёрных покупать даже для инвестмента. В чёрных рент не платят, а судица каждый месяц с каждым тенантом накладно.
nat123
01-26-2010, 12:50 PM
Жирик, я поняла, ты хочешь 2 месяца отдыха детям, воду, лес, грибы, компанию жене, молодую соседку, белых мужыков, чтоб попить с ними пива вчером, но без огнестрела...и продав всё это через 5 лет наварить бабла. я поняла
Винни1
01-26-2010, 12:51 PM
ну не до такой же степени
Спокойные реднеки
Если район не очень, помимо спокойных реднеков могут быть пришельцы. недавно наш друг заехал свою рентал проперти, временно пустующую, проверить. Ну, так и есть. Стекло вышибли, чтобы weed в ванной покурить. На улице-то холодно.
....ему нужно, чтоб он до дачи мог в выходные доехать
поэтому покупать будет в Поконо /или рентовать, ниважно/
Буржуй
01-26-2010, 12:51 PM
Жирик, я поняла, ты хочешь 2 месяца отдыха детям, воду, лес, грибы, компанию жене, молодую соседку, белых мужыков, чтоб попить с ними пива вчером, но без огнестрела...и продав всё это через 5 лет наварить бабла. я поняла
Всё прально кроме продажи через 5 лет, может 15 лет, и не наварить а получить то что заплатил меня устроит.
Буржуй
01-26-2010, 12:52 PM
Если район не очень, помимо спокойных реднеков могут быть пришельцы. недавно наш друг заехал свою рентал проперти, временно пустующую, проверить. Ну, так и есть. Стекло вышибли, чтобы щеед в ванной покурить. На улице-то холодно.раён гамно. Секьюрити на что смотрит?
Буржуй
01-26-2010, 12:53 PM
....ему нужно, чтоб он до дачи мог в выходные доехать
поэтому покупать будет в Поконо /или рентовать, ниважно/
Да, тоже верно. Я не могу на викенд в арубу летать 9 недель подряд.
Всё прально кроме продажи через 5 лет, может 15 лет, и не наварить а получить то что заплатил меня устроит.
Жир, а расходы на содержание - не равнозначны ренту в этом же месте?
/я спрашуиваю. ты же уже посчитал, наверное/
Винни1
01-26-2010, 12:58 PM
раён гамно. Секьюрити на что смотрит?
:8: Какое секьюрити. Он нахватал домов для секшн 8, каждый год столько бабок в ремонт вбухивает, что уже сам не рад.
Буржуй
01-26-2010, 01:00 PM
Жир, а расходы на содержание - не равнозначны ренту в этом же месте?
/я спрашуиваю. ты же уже посчитал, наверное/
Рент в том же месте на 2 месяца летом будет равен расходам по содержанию (годовым) на равносильный дом. +- мелоч
Буржуй
01-26-2010, 01:01 PM
:8: Какое секьюрити. Он нахватал домов для секшн 8, каждый год столько бабок в ремонт вбухивает, что уже сам не рад.
Кто ему доктор?
Рент в том же месте на 2 месяца летом будет равен расходам по содержанию (годовым) на равносильный дом. +- мелоч
и забот нет . ни с покупкой, ни с продажей, ни с присмотром
Найдешь постоянное место, можно заранее договариваться ...вообщем - что мне тебя учить ))
Фуршетка пра таки писала.
Буржуй
01-26-2010, 01:05 PM
и забот нет . ни с покупкой, ни с продажей, ни с присмотром
Найдешь постоянное место, можно заранее договариваться ...вообщем - что мне тебя учить ))
Фуршетка пра таки писала.С этим аргументом сложно было с тобой спорить да ис фурсеткой не мог. Кроме того что не моё, ненравица, матрасы, итд итп...
Винни1
01-26-2010, 01:06 PM
Кто ему доктор?
никто.
Я пример привела. о важности соседей. у меня секьюрити нет, но пару месяцев назад какой-то мужик, проезжавший мимо, решил выйти из машины и пройтись по нашей улице. мои соседи ему допрос устроили с пристрастием :8: они ж всех, кто на улице и рядом живет, знают. муха не проскочит.
Буржуй
01-26-2010, 01:08 PM
никто.
Я пример привела. о важности соседей. у меня секьюрити нет, но пару месяцев назад какой-то мужик, проезжавший мимо, решил выйти из машины и пройтись по нашей улице. мои соседи ему допрос устроили с пристрастием :8: они ж всех, кто на улице и рядом живет, знают. муха не проскочит.
бойфренда ты явно домой не приведеш, мужу заложат :grum::34:
Винни1
01-26-2010, 01:12 PM
бойфренда ты явно домой не приведеш, мужу заложат :grum::34:
Однозначно :8:
nyccard
01-26-2010, 01:19 PM
бойфренда ты явно домой не приведеш, мужу заложат :грум::34:
Сантехника вызовет.
Буржуй
01-26-2010, 01:21 PM
Сантехника вызовет.
Опыт непропьёш.
nyccard
01-26-2010, 01:32 PM
Опыт непропьёш.
Три мужика сидят пьют.
Первый
-Моя жена спит с электриком.
-Почему?
-Пришёл домой,а у неё под кроватью отвёртка и проволка.
Второй.
-Моя с сантехником.
-Почему?
-Пришёл домой,а под кроватью разводной ключ.
Третий
-В даёте,моя вообще с конём.
-Как,да ты,что?
-Да ничего вчера прихожу домой,а под кроватью жокей.
Malishka
01-26-2010, 02:18 PM
ОК, кям, калифорния, клас. У меня нет калифорнии, кямп это реально. Чем кямп отличаеца от дачи? Тем что даче в 100 раз комфортнее. И почему все сразу асюм что если есть дача то нет других отдыхов?
Дача хорошо когда дети маленькие, когда постарше им хочетсаобщатьса и игратьса с другими детьми, тоесть в лагере. У вас что, нету кампа в НЙке?
Буржуй
01-26-2010, 02:19 PM
Дача хорошо когда дети маленькие, когда постарше им хочетсаобщатьса и игратьса с другими детьми, тоесть в лагере. У вас что, нету кампа в НЙке?есть, а причем тут камп? дет дома у нас троже есть, наверное
Malishka
01-26-2010, 02:28 PM
есть, а причем тут камп? дет дома у нас троже есть, наверное
При чём тут дет дом к дет лагерю?
Буржуй
01-26-2010, 02:29 PM
При чём тут дет дом к дет лагерю?
К тому что дет дома тоже есть но это не значти что моим детям там следует быть
Fursetka
01-26-2010, 02:33 PM
а вы всё о даче?
покупай дачу Жирик. не слушай никово. :)
Буржуй
01-26-2010, 02:34 PM
а вы всё о даче?
покупай дачу Жирик. не слушай никово. :)с какого перепоя. Может я луче сниму в рент.
а вы всё о даче?
покупай дачу Жирик. не слушай никово. :)
плин, Фурсетка :8:
я его только на рент уговорила ...
и он согласился - "нечего мне , говорит, тебе и Фурсетке на ваши аргументы возразить "
nat123
01-26-2010, 02:35 PM
Жирик, я думаю лето надо будет провести в Англии...по характеру, ты чистый ирландец, да и внешне похож
Fursetka
01-26-2010, 02:36 PM
с какого перепоя. Может я луче сниму в рент.
нет. покупай.
Буржуй
01-26-2010, 02:36 PM
плин, Фурсетка :8:
я его только на рент уговорила ...
и он согласился - "нечего мне , говорит, тебе и Фурсетке на ваши аргументы возразить "перечитай внимательно мой ответ тебе и или фурсетки
Fursetka
01-26-2010, 02:36 PM
плин, Фурсетка :8:
я его только на рент уговорила ...
и он согласился - "нечего мне , говорит, тебе и Фурсетке на ваши аргументы возразить "
да ты что?
дай линк, я сохраню.
Буржуй
01-26-2010, 02:37 PM
нет. покупай.
я скрее всего таки куплю, аргументов непокупать нет (кроме твоего и от Дов)
nat123
01-26-2010, 02:37 PM
А что его читать, копипастий на всё "нет" да и всё
Буржуй
01-26-2010, 02:37 PM
да ты что?
дай линк, я сохраню.
нагло врёт
nat123
01-26-2010, 02:38 PM
Есть! есть! может тебе в етом месте будет муторно, аномалии, реки какие подземные, может умер кто в етом доме 2 недели назад...
да ты что?
дай линк, я сохраню.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3764111&postcount=569
:lol:
нагло врёт
бе-бе-бе :tong:
Буржуй
01-26-2010, 02:47 PM
Есть! есть! может тебе в етом месте будет муторно, аномалии, реки какие подземные, может умер кто в етом доме 2 недели назад...
я с удоволствием куплю дом по горячим следам мертвеца. такие дома обычно дешевле пока семья горюет...
nat123
01-26-2010, 02:51 PM
я с удоволствием куплю дом по горячим следам мертвеца. такие дома обычно дешевле пока семья горюет...
:grum::grum::grum::grum:
Fursetka
01-26-2010, 02:52 PM
так я так и не поняла
нужен риалтор или нет?
Винни1
01-26-2010, 02:53 PM
так я так и не поняла
нужен риалтор или нет?
:8:
Malishka
01-26-2010, 02:53 PM
К тому что дет дома тоже есть но это не значти что моим детям там следует быть
да делай что хочешь, кто мешает то
nyccard
01-26-2010, 03:01 PM
Дача хорошо когда дети маленькие, когда постарше им хочетсаобщатьса и игратьса с другими детьми, тоесть в лагере. У вас что, нету кампа в НЙке?
Чичас появилась идея сделать на Говенерс Айленд.Первых четырёх завезут скоро.
Буржуй
01-26-2010, 03:18 PM
так я так и не поняла
нужен риалтор или нет?
НЕт конечно. Рестараны тоже не нужны, у нас суп из банок ибн смешно есть.
fduch
01-26-2010, 05:22 PM
Ещё один форумский "Билл Гейц". Скащи ещё что у тебя в квартире нет холодильника, зачем мол покупать продукты, держать их дома, готовить а потом мыть посуду когда можно ходить в рестораны на завтрак, обед и ужин? Да? :grum:
а скажите если ко мне приходит мадама раз в недлю на убрать, постирать и приготовить - я делаю все правильно? :roll:
fduch
01-26-2010, 05:33 PM
Дачи у тебя не было никогда, видно неоворужённым глазом. Это каторга....она затягивает. плюс твоя любовь к всяким растениям...засосут тебя посадки, поливки, удобрения и рыхления. Ты значит будешь у моря загорать, пока твой молодой помидор медленно умирает на жаре?:grum:
у нас есть дача ... никакова головняка
ремонт раз в 10-15 лет, копают сторожа в начале и конце сезона.
ЗЫ. выращивать чета кроме цветов, ну пара деревьев - верх безумия :34:
Инквизитор
01-26-2010, 05:55 PM
Жирик о покупай. У тебя дети маленькие, ближайшие 5-10 лет будет нужно, потом продашь... Я думал взять как инвестмент (как писал Згорыныч), но скорее всего возьму конду на Карибах...:34:
П.С.: И вааще, вы ничего не поняли! Жирику нужна пенсильванская прописка - он "Узи" сильно хочит, а в НЙ ему покажут сами знаете што в ответ на его запрос...:grum:
fduch
01-26-2010, 06:19 PM
И продавая свой трейлер через пять лет, ты его вряд ли за те же деньги, за которые купил, продашь.
там не тока матрасы будут зассаны :lol:
nyccard
01-26-2010, 06:48 PM
а скажите если ко мне приходит мадама раз в недлю на убрать, постирать и приготовить - я делаю все правильно? :ролл:
Вы что еду неделю разогреваете?
у нас есть дача ... никакова головняка
ремонт раз в 10-15 лет, копают сторожа в начале и конце сезона.
ЗЫ. выращивать чета кроме цветов, ну пара деревьев - верх безумия :34:
ЗЫ. Кто такие "сторожа" и что они копают ?
ЗЫ.ЗЫ. Вы в СНГ живете или недавно приехали ? :)
nat123
01-26-2010, 07:35 PM
Да дача в Союзе ето мечта...там тебе вскопают всё, за недорого, машину цемента украдут....
fduch
01-26-2010, 08:09 PM
ЗЫ. Кто такие "сторожа" и что они копают ?
ЗЫ.ЗЫ. Вы в СНГ живете или недавно приехали ? :)
у предков дача в СНГ, все им делают сторожа/дворники
а я тут живу.
ЗЫ. кстати, до ВОВII это была таки дачей, а ша стала домом в городе - 30 минут на трамвае и ты в центре города :34:
у предков дача в СНГ, все им делают сторожа/дворники
а я тут живу.
ЗЫ. кстати, до ВОВИИ это была таки дачей, а ша стала домом в городе - 30 минут на трамвае и ты в центре города :34:
я таки угадала. про местоположение дачи ))
fduch
01-26-2010, 08:10 PM
Вы что еду неделю разогреваете?
не всехда, я еще и готовить умею :tease:
zgorynych
01-26-2010, 10:35 PM
а скажите если ко мне приходит мадама раз в недлю на убрать, постирать и приготовить - я делаю все правильно? :roll:
А "обязаности мужа" у вас в семье тоже приходящий раз в неделю выполняет? Тогда какой базар. :grum:
zgorynych
01-26-2010, 10:37 PM
Жирик о покупай. У тебя дети маленькие, ближайшие 5-10 лет будет нужно, потом продашь... Я думал взять как инвестмент (как писал Згорыныч), но скорее всего возьму конду на Карибах...:34:
П.С.: И вааще, вы ничего не поняли! Жирику нужна пенсильванская прописка - он "Узи" сильно хочит, а в НЙ ему покажут сами знаете што в ответ на его запрос...:grum:
Тогда ему нужна дача в Нью Хемпшире. Там не то что Узи, базуку с Калашом сможет бабахать на своей территории. Главное чтобы в 500 фитах от жилого здания. :)
Буржуй
01-27-2010, 04:50 AM
Жирик о покупай. У тебя дети маленькие, ближайшие 5-10 лет будет нужно, потом продашь... Я думал взять как инвестмент (как писал Згорыныч), но скорее всего возьму конду на Карибах...:34:
П.С.: И вааще, вы ничего не поняли! Жирику нужна пенсильванская прописка - он "Узи" сильно хочит, а в НЙ ему покажут сами знаете што в ответ на его запрос...:грум:НА теек карибах где я хачу конду, мне мои 150к даже в даун пеймент мало.
А про узи не так далеко от истины, лол
Буржуй
01-27-2010, 04:51 AM
Тогда ему нужна дача в Нью Хемпшире. Там не то что Узи, базуку с Калашом сможет бабахать на своей территории. Главное чтобы в 500 фитах от жилого здания. :)
В ПА примерно теже законы...
Malishka
01-27-2010, 10:48 AM
Жирик, купи мне кондо на Ст. Маартине :grum::grum::grum:
Буржуй
01-27-2010, 10:49 AM
Жирик, купи мне кондо на Ст. Маартине :грум::грум::грум:
Кто ты есть мы уже разобрались, сеичас негошируем цену?
Malishka
01-27-2010, 11:52 AM
Кто ты есть мы уже разобрались, сеичас негошируем цену?
А кто я? /удивилась/
я не собираюсь тебе сексом оплачивать
Буржуй
01-27-2010, 12:05 PM
А кто я? /удивилась/
я не собираюсь тебе сексом оплачивать
обычно вфразой "купи мне" начинают определёны женщины
Malishka
01-27-2010, 12:08 PM
обычно вфразой "купи мне" начинают определёны женщины
а, я не знал
хорошо, подари мне, так лучше?:leader::leader::leader:
Буржуй
01-27-2010, 12:12 PM
а, я не знал
хорошо, подари мне, так лучше?:леадер::леадер::леадер:Да :-)
Malishka
01-27-2010, 12:24 PM
Да :-)
Ладно, я тебя на вшивость проверял [u are off the hook]
Я сама куплю ;)
Буржуй
01-27-2010, 12:28 PM
Ладно, я тебя на вшивость проверял [u are off the hook]
Я сама куплю ;)заработай вначале :-)
Malishka
01-27-2010, 01:49 PM
заработай вначале :-)
за мной не заржавеет
Буржуй
01-27-2010, 02:08 PM
за мной не заржавеетИз твоих уст и богу в ухи. :34:
zgorynych
01-27-2010, 02:12 PM
Из твоих уст и богу в ухи. :34:
Вот так рождаюца форумские миллиардеры...
Буржуй
01-27-2010, 02:12 PM
Вот так рождаюца форумские миллиардеры...
я за
Винни1
01-27-2010, 02:13 PM
Вот так рождаюца форумские миллиардеры...
непорочное зачатие :8:
Инквизитор
01-27-2010, 02:34 PM
Вот так рождаюца форумские миллиардеры...
Из мемуаров миллионера:
...Сначала я нашел одно грязное яблоко. Я его помыл и продал за 2 цента. За них я купил два грязных яблока, помыл, продал, заработал 4 цента... ну, а потом умер мой богатый дядюшка и оставил мне наследство...:34:
Винни1
01-27-2010, 02:36 PM
Из мемуаров миллионера:
...Сначала я нашел одно грязное яблоко. Я его помыл и продал за 2 цента. За них я купил два грязных яблока, помыл, продал, заработал 4 цента... ну, а потом умер мой богатый дядюшка и оставил мне наследство...:34:
Баян :1: :-)
Malishka
01-27-2010, 03:05 PM
я за
я согласна из форумского миллиардеа сделать миллионера :1:
Буржуй
01-27-2010, 03:07 PM
я согласна из форумского миллиардеа сделать миллионера :1:
голддига
на этих Ст. островах все отели какие-то старые ((
Буржуй
01-27-2010, 03:51 PM
на этих Ст. островах все отели какие-то старые ((
Ежай на Арубу.
zgorynych
01-27-2010, 03:53 PM
на этих Ст. островах все отели какие-то старые ((
А мы шо, сильно молодые? :confused:
Буржуй
01-27-2010, 03:53 PM
А мы шо, сильно молодые? :цонфусед:
за себя говори
Ежай на Арубу.
там один новый
/не начинай, плиз.я уже решила кое что. не скажу :)/
А мы шо, сильно молодые? :цонфусед:
"отдыхать в старом отеле отказываюсь в любом возрасте "
zgorynych
01-27-2010, 03:57 PM
за себя говори
А кто из нас дачу ищет? :grum:
ПС Тот и "старый духом". ;)
nyccard
01-27-2010, 04:35 PM
на этих Ст. островах все отели какие-то старые ((
Я же постал -"Радиссон" нат.Мартине перестроен 1,5-2 года назад.
nyccard
01-27-2010, 04:37 PM
"отдыхать в старом отеле отказываюсь в любом возрасте "
Как сказать.
Я же постал -"Радиссон" нат.Мартине перестроен 1,5-2 года назад.
конкретно его - не знаю
но "перестроен" - те же малюсенькие номера, невнятные холлы и маленькие бассейны /список можно продолжить/
Я лю новые отели
nyccard
01-27-2010, 05:10 PM
конкретно его - не знаю
но "перестроен" - те же малюсенькие номера, невнятные холлы и маленькие бассейны /список можно продолжить/
Я лю новые отели
У меня немного другой взгляд,особенно исходя из опыта:
1.Новый отель часто строится на месте старого,отель из 100 номеров снесли и 20 етажй построили,а територия та же.А народу ясно сколько.
2.Ехать на остров за басейном очень проблематично.Ещё и надо учитывать (особенно на ал инклюзив),что в басейне вы получите радость постоянно бегающих,прыгающих и кричащих детей раз,два обязательно будет какая нибудь компания являющаяся туда к открытию бара и сидящая до его закрытиха,вливающая в себя сколько влезет и неясно где "отливающая"
3.Размер номеров зависит от класса отеля,мы никогда не жаловались,но если вам важен простор берите свит.
PS.Насчёт "Радисона" я гарантирую,номера были нормальные (там 2-х етажные домики),басейн я видел на картионке-новый,плюс там весьма приличный ресторан если лень ехать.
И главное место,полная прайваси и публика приличная.
zgorynych
01-27-2010, 06:07 PM
конкретно его - не знаю
но "перестроен" - те же малюсенькие номера, невнятные холлы и маленькие бассейны /список можно продолжить/
Я лю новые отели
Странно, у меня обратно противоположное мнения о новизне постройки и размерах номеров. Примерно как и размеры старых Понтиаков по сравнению с новыми Хондами. :grum:
Самый большой по метражу номер за все мои 25+ лет путешествий был как раз в "старой" гостинице в Канкуне в начале 90х. Комната была квадратных футов 600-700 если не больше. И балкон ещё почти такой же. И с балкона спускались по лестнице прямо на песок пляжа. Гоу фигюр что это "плохо". :confused:.
Странно, у меня обратно противоположное мнения о новизне постройки и размерах номеров. Примерно как и размеры старых Понтиаков по сравнению с новыми Хондами. :грум:
Самый большой по метражу номер за все мои 25+ лет путешествий был как раз в "старой" гостинице в Канкуне в начале 90х. Комната была квадратных футов 600-700 если не больше. И балкон ещё почти такой же. И с балкона спускались по лестнице прямо на песок пляжа. Гоу фигюр что это "плохо". :цонфусед:.
решил похвастаться, что останавливался в сюте ? ;)
В новых гостиницах (Иберо Стар, например) - все номера сюты.
Но дело даже не в этом.
"Там старый запах закрашен новой краской." Это про реновейшен.
nyccard
01-27-2010, 06:49 PM
решил похвастаться, что останавливался в сюте ? ;)
В новых гостиницах (Иберо Стар, например) - все номера сюты.
Но дело даже не в этом.
"Там старый запах закрашен новой краской." Это про реновейшен.
Иберостар средненкого уровня чейн,причём насколько я знаю ал инклюзиве.Ни один из ресортов етого уровня даже самый новый ,не сравнится с 4-5 звёздочными отелями даже старой постройки.
Иберостар средненкого уровня чейн,причём насколько я знаю ал инклюзиве.Ни один из ресортов етого уровня даже самый новый ,не сравнится с 4-5 звёздочными отелями даже старой постройки.
"вы отстали от жизни "
[Grand] ИбероСтар, да даже [RIU] на Арубе - приличнее выглядят.
а в старых - "пахнет поколениями старых постоятельцев".
и не уговоривайте :lol:
Malishka
01-27-2010, 07:58 PM
голддига
:shura:
Malishka
01-27-2010, 07:58 PM
на этих Ст. островах все отели какие-то старые ((
Westin shouldn't be
nyccard
01-27-2010, 09:52 PM
решил похвастаться, что останавливался в сюте ? ;)
В новых гостиницах (Иберо Стар, например) - все номера сюты.
Но дело даже не в этом.
"Там старый запах закрашен новой краской." Это про реновейшен.
Старые,но другого уровня отели,вы всё приводите примеру "среднего" уровня чейны,ето несравнимые вещи.
fduch
01-28-2010, 01:21 AM
на этих Ст. островах все отели какие-то старые ((
так выкупи снеси все нафиг и отстрой )))))))
ЗЫ. и не забудь уплать комишин реэлтору :grum:
zgorynych
01-28-2010, 05:48 AM
решил похвастаться, что останавливался в сюте ? ;)
В новых гостиницах (Иберо Стар, например) - все номера сюты.
Но дело даже не в этом.
"Там старый запах закрашен новой краской." Это про реновейшен.
Что ты понимаешь под словом "суит"? В моём понимании суит это номер с больше чем одной комнатой. А там у нас была одна. Но большая. Чтобы отельный маркетинг не говорил но одна комната не есть суит бай дефинишен. ;)
Про "новые" гостиницы. На Маргарите в конце 80х-начале 90х построили супер-пупер гостиницу Конкорд. 6 или 7 звёзд. Всё зашибись. Одна из лучших в то время на Карибах. Были там 2 раза. В одну из очередных поездок хотели опять там заказать смотрим - нет в брошюре. Пришлось взять другой но тоже классный (как оказалось) резорт где кстати главным инвестором была сама Мадонна. А во время отдыха решили посмотреть что же там сейчас в Конкорде. Берём таксиста и ему мол "в Конкорд!" Он нам начал чё-то лепетать по испански но мы ессно ни бум бум. Приезжаем и о ужас. Стоит пустое здание, всё вокруг заросло тропическими зарослями и посреди здания прямо видна с улицы огромная щель как после землетрясения. Оказалось здание после примерно 6-7 лет бытия дало эту трещину и там еле успели эвакуировать людей. Думали грохнет. Вот такие "новые" постройки на Карибах. :(
Инквизитор
01-28-2010, 08:48 AM
...Приезжаем и о ужас. Стоит пустое здание, всё вокруг заросло тропическими зарослями и посреди здания прямо видна с улицы огромная щель как после землетрясения. Оказалось здание после примерно 6-7 лет бытия дало эту трещину и там еле успели эвакуировать людей. Думали грохнет. Вот такие "новые" постройки на Карибах. :(
Воруют... Везде воруют...:rolleyes:
Буржуй
01-28-2010, 08:51 AM
Воруют... Везде воруют...:роллеыес:
что ахраняем то имеем
Буржуй
01-28-2010, 08:54 AM
там один новый
/не начинай, плиз.я уже решила кое что. не скажу :)/
скру новый.
вот мы вчера с женой сидели и обговаривали новый год 2011. я говорю?
- Может на другой остров поедем?
- Я тебе тоже самое хатела сказать?
- Куда?
- Незнаю, надо подумать.
- Туркс енд шит или сент мартин.
- Можно.
- Нужно проверить погоду там в январе, облом в дождь ехать.
- Сохраность воды проверь, с 2мя обкакаными детьми будет невесело.
...
- Может не будем искать проблемы на сфой тухес и поедем туда где проверен и климат и вода?
- Да, на самом деле, поехали в Арубу.
Инквизитор
01-28-2010, 09:06 AM
Попробуйте Ст. Томас (вода сэйф и есть несколько ол инклюзив)
Буржуй
01-28-2010, 09:20 AM
Попробуйте Ст. Томас (вода сэйф и есть несколько ол инклюзив)
НЕ штормит на новый год?
Что ты понимаешь под словом "суит"? В моём понимании суит это номер с больше чем одной комнатой. :(
и в моем понимании - тоже .
Номер , где разделены спальня и ливинг эрия . Хотя бы полустенкой.
Горыныч, ты сейчас мне ужасы рассказываешь ...это про все новые постройки или только про те, что ты видел ? :lol:
Буржуй
01-28-2010, 09:47 AM
и в моем понимании - тоже .
Номер , где разделены спальня и ливинг эрия . Хотя бы полустенкой.
Горыныч, ты сейчас мне ужасы рассказываешь ...это про все новые постройки или только про те, что ты видел ? :лол:
ты на острова едеш чтобы в номере сидеть?
ты на острова едеш чтобы в номере сидеть?
"в отпуске все должно быть прекрасно - и море, и номер, и еда ..." (pochti s) :lol:
Винни1
01-28-2010, 09:50 AM
"в отпуске все должно быть прекрасно - и море, и номер, и еда ..." (pochti s) :lol:
Я давно заметила, что ты в классики метишь :8:
Буржуй
01-28-2010, 09:51 AM
"в отпуске все должно быть прекрасно - и море, и номер, и еда ..." (почти с) :лол:
донт гет ит, сори
Я давно заметила, что ты в классики метишь :8:
что ? уже цитируют ? :lol:
Винни1
01-28-2010, 09:53 AM
что ? уже цитируют ? :lol:
Ну, чтоб цитировать начали, тебе сначала помереть надо :-)
донт гет ит, сори
все важно.
...и стOит, по-крайней мере, к этому стремиться
мне не нравится хорошее море и старый отель. так же, как хороший отель на берегу без пляжа
понял ? )
Ну, чтоб цитировать начали, тебе сначала помереть надо :-)
"дура" ))
Винни1
01-28-2010, 09:56 AM
"дура" ))
"сам дурак" )))))
ЗЫ. и не забудь уплать комишин реэлтору :грум:
У меня нет комплексов по-поводу, что "кто-то на мне свои комиссионные заработал".
Лишь бы мне это было выгодно "в конечном итоге".
Буржуй
01-28-2010, 10:25 AM
все важно.
...и стОит, по-крайней мере, к этому стремиться
мне не нравится хорошее море и старый отель. так же, как хороший отель на берегу без пляжа
понял ? )
Нет, если честно.
Fursetka
01-28-2010, 10:32 AM
"в отпуске все должно быть прекрасно - и море, и номер, и еда ..." (почти с) :лол:
я согласна.
если ужасние чиповские номера, то у меня отпуск испорчен.
я предпочитю заплатить больше, но иметь кайф от всего.
Буржуй
01-28-2010, 10:33 AM
я согласна.
если ужасние чиповские номера, то у меня отпуск испорчен.
я предпочитю заплатить больше, но иметь кайф от всего.
Дифаин "ужасние чиповские номера"
Fursetka
01-28-2010, 10:36 AM
Дифаин "ужасние чиповские номера"
я люблю лакжури. тебе обьяснить что такое лакжури?
а если мы едем на острова с детьми то только в свит. я с детьми в одной комнате не сплю весь отпуск.
Fursetka
01-28-2010, 10:37 AM
где то мы были где не было свитс. пришлось две комнаты брать, которые соеденяются между собой дверью.
Винни1
01-28-2010, 10:38 AM
http://www.marmotte.net/thias/200109-lisboa/0656.jpg
zgorynych
01-28-2010, 10:38 AM
и в моем понимании - тоже .
Номер , где разделены спальня и ливинг эрия . Хотя бы полустенкой.
Горыныч, ты сейчас мне ужасы рассказываешь ...это про все новые постройки или только про те, что ты видел ? :lol:
Все не все но вот ещё случай (или мне везёт на это всё ? :confused: ) Короче в 1988г в конце года заказываем номер в брэнд нью резорте в Канкуне. По брошюре "открытие на 1 янв. 1989 ну мы и букаем март месяц. Приезжаем, действительно "брэнд нью" но даже слишком. Из 5 бассейнов 2-3 недостроенных. Та же ситуация с "7" ресторанами которых достроенных только 2-3 и т.д. и т.п. Правда что да то да номера были хорошие - вид на океан, размер, балкон, примамбасы, не к чему придраца. Но всю неделю было такое впечатление что ты живёшь посреди стройки. :( Т.к тур-фирма была в Бостоне то я погыркал на них, даже приехал на стрелку с какой-то менеджершей в главный офис и получил после 30 минут жалоб купон на 300 дол офф на двоих на след. поездку anywhere в их брошюре. Что при изначальной цене в 500 на чела где-то 30% скидка. "Ложечки нашли но осадок остался". С тех пор я жду когда кто-то до меня попадёт в "совершенно новый резорт" и послушаю рецензии. ;)
Винни1
01-28-2010, 10:38 AM
Комната в отеле в Лиссабоне. Такое ощущение, что лет на 20 назад в прошлое попала. в гостиницу "Свислочь" до ремонта :1:
Винни1
01-28-2010, 10:39 AM
http://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/01/5e/95/f1/the-ugly-sofa.jpg
Эклектика в моде :8:
Инквизитор
01-28-2010, 10:40 AM
НЕ штормит на новый год?
На Новый год не знаю, но мой братишка сейчас там - говорит погода прелесть...
Буржуй
01-28-2010, 10:40 AM
я люблю лакжури. тебе обьяснить что такое лакжури?
а если мы едем на острова с детьми то только в свит. я с детьми в одной комнате не сплю весь отпуск.
Да, что для тебя лакшури?
Буржуй
01-28-2010, 10:41 AM
хттп://щщщ.мармотте.нет/тхиас/200109-лисбоа/0656.йпг
Это лакшури или гамно? я канфьюзд...
Буржуй
01-28-2010, 10:42 AM
На Новый год не знаю, но мой братишка сейчас там - говорит погода прелесть...Ну вот, я тоже не знаю :-(
zgorynych
01-28-2010, 10:42 AM
Воруют... Везде воруют...:rolleyes:
Как нам там объяснили построили сильно близко к воде и не проверили грунт на твердость или что-то в этом роде. А здание 25 этажное. Там тогда был подьём экономики из-за нефти и дешевизны туризма для американцев/европейцев вот и строили резорты как грибы, не заморачиваясь "а что будет через 5-10 лет". Там практически всегда был менталитет - "совок" но с испанским акцентом и пальмами. :grum:
Инквизитор
01-28-2010, 10:42 AM
Комната в отеле в Лиссабоне. Такое ощущение, что лет на 20 назад в прошлое попала. в гостиницу "Свислочь" до ремонта :1:
Тока нинадо про европейские гостиницы - в Италии мои дети были шокированны...мы раздражены... Я зарекся буковать отпуск через турагенство...
Буржуй
01-28-2010, 10:43 AM
где то мы были где не было свитс. пришлось две комнаты брать, которые соеденяются между собой дверью.
Но это к лакшури не имеет не малейшего отношения, имхо конечно.
zgorynych
01-28-2010, 10:43 AM
ты на острова едеш чтобы в номере сидеть?
А если понос? И придёца посидеть 2-3 дня на унитазе? Вот красота номера и пригодица...
Все не все но вот ещё случай (или мне везёт на это всё ? :цонфусед: ) Короче в 1988г в конце года заказываем номер в брэнд нью резорте в Канкуне. По брошюре "открытие на 1 янв. 1989 ну мы и букаем март месяц. Приезжаем, действительно "брэнд нью" но даже слишком.
У меня такое тоже было один раз.
Должен был сдаться летом, но там как раз были ураганы, и он не открылся вовремя.
Доделки не такие, "но кино на пляже еще не открыли". ))
Всем, кто, практически, первые вьехали - дали бесплатный купон на 7 дней в течении года.
Это, кста, был единственный раз, когда мы два раза в одном и том же отеле останавливались.
мне нра - еще и "новые места" :lol:
Буржуй
01-28-2010, 10:44 AM
Тока нинадо про европейские гостиницы - в Италии мои дети были шокированны...мы раздражены... Я зарекся буковать отпуск через турагенство...
При чем тут агенство? Европейские звезды не американскеи звезды. В париже 4 звезды ты будеш лаки если гаршок не в каредоре будет (преувеличиваю но темнемение.) :grum:
Fursetka
01-28-2010, 10:44 AM
Но это к лакшури не имеет не малейшего отношения, имхо конечно.
а так ты всё же знаешь что такое лакжури, да? ну славабогу.
Винни1
01-28-2010, 10:44 AM
Это лакшури или гамно? я канфьюзд...
Это не лакшури. нет. португалия вообще нищая, как церовная мышь.
Винни1
01-28-2010, 10:45 AM
Тока нинадо про европейские гостиницы - в Италии мои дети были шокированны...мы раздражены... Я зарекся буковать отпуск через турагенство...
да ладно вам обобщать. :-)
А если понос? И придёца посидеть 2-3 дня на унитазе? Вот красота номера и пригодица...
не езди больше в места, где "грозит понос" :tongue:
Буржуй
01-28-2010, 10:46 AM
а так ты всё же знаешь что такое лакжури, да? ну славабогу.
Для тебя то что лакшури? (прекрати кидаца) То что ты написалал про 2 комнаты не имеет не малейшего отношения к лакшури в моём понимании.
Винни1
01-28-2010, 10:47 AM
не езди больше в места, где "грозит понос" :tongue:
:8: Или мой руки. for a change.
Буржуй
01-28-2010, 10:47 AM
Это не лакшури. нет. португалия вообще нищая, как церовная мышь.
Что по твоему лакшури, просто интерестно. П.С. Мне в португалии понравилос, если честно и не заметил нищеты особой тоже...
Тока нинадо про европейские гостиницы - в Италии мои дети были шокированны...мы раздражены... Я зарекся буковать отпуск через турагенство...
Там звездочки нашим не соответствуют.
Сам бы ты, типо, Гранд заказал, конечно ))
Fursetka
01-28-2010, 10:48 AM
Для тебя то что лакшури? (прекрати кидаца) То что ты написалал про 2 комнаты не имеет не малейшего отношения к лакшури в моём понимании.
про две комнаты это я просто вспомнила, на что пришлось идти. :)
а лакшури это лакжури. всё. начиная с обстановки, вида, расположения и заканчивая сервисом.
квалити вообщем.
:8: Или мой руки. фор а чанге.
там слишком страшные туалеты, он боялся заходить :tongue:
Винни1
01-28-2010, 10:48 AM
Мне в португалии понравилос, если честно и не заметил нищеты особой тоже...
а чего ж не понравится. Конечно, понравилось - красивая страна, старинная архитектура, виноооооооо :rolleyes:
я вот сейчас пикчи из Мексики запощу. Не из Мехико, нет :8:
Fursetka
01-28-2010, 10:49 AM
Что по твоему лакшури, просто интерестно. П.С. Мне в португалии понравилос, если честно и не заметил нищеты особой тоже...
мы были в Лисбон 4 дня. на третий день там уже было скушно.
но зато у нас было приключение, мы там пасспорта потеряли. :)
и нам стало опять "весело"
мы были в Лисбон 4 дня. на третий день там уже было скушно.
но зато у нас было приключение, мы там пасспорта потеряли. :)
опять ? :lol:
Буржуй
01-28-2010, 10:50 AM
про две комнаты это я просто вспомнила, на что пришлось идти. :)
а лакшури это лакжури. всё. начиная с обстановки, вида, расположения и заканчивая сервисом.
квалити вообщем.
Обстановка не понятно. Вид, расположение, сервис понятно. Что в гостинице лакшури обстановка а что нет?
zgorynych
01-28-2010, 10:50 AM
Я считаю просто глупо настаивать на "лакжури" имея лимитированый бюджет. Т.е. если есть возможность брать путёвки по 2-3-5,000 на чела скока угодно раз в году то это одно. Но если бюджет скажем 3,000 на весь год то я лучше поеду в отпуск в год 3-4 раза в 3 звёздочки чем 1 раз в 5-6 звёзд. Проводя львиную долю времени на пляже, в тусовках и т.п. мне по барабану если столик в номере не "от Гуччи-Версачи". :grum:
Буржуй
01-28-2010, 10:51 AM
мы были в Лисбон 4 дня. на третий день там уже было скушно.
но зато у нас было приключение, мы там пасспорта потеряли. :)
и нам стало опять "весело"
:grum::grum:
Fursetka
01-28-2010, 10:51 AM
опять ? :лол:
да ужас блин.
а в Амстердами, я своего мужа потерыла. тоже была история. :)
а в Маями я думала что он утонул.
:)
zgorynych
01-28-2010, 10:52 AM
не езди больше в места, где "грозит понос" :tongue:
Т.е. сиди безвыездно в Америке? :grum:
Fursetka
01-28-2010, 10:52 AM
Т.е. сиди безвыездно в Америке? :грум:
в Америке тоже может быть понос.
Инквизитор
01-28-2010, 10:53 AM
Там звездочки нашим не соответствуют.
Сам бы ты, типо, Гранд заказал, конечно ))
Сам я кстати заказал гостиницу на после тура (пять дней на побережье) - и было нормально, а вот то что через турагенство - гамно (только в Риме была хорошая):34:
Винни1
01-28-2010, 10:53 AM
Фотки не мои.
Подъезд к отелю
Сам я кстати заказал гостиницу на после тура (пять дней на побережье) - и было нормально, а вот то что через турагенство - гамно (только в Риме была хорошая):34:
Ты что, не смотрел какую гостиницу они тебе буковали ?
"кто тебе доктор ?" :lol:
zgorynych
01-28-2010, 10:54 AM
Обычно в путешествиях понос не от гигиены а от смены "флоры и фауны" в желудке. У мексиканцев в Америке первые дни такой же понос по тем же причинам. :) :34:
Винни1
01-28-2010, 10:54 AM
в Америке тоже может быть понос.
:lol2:
Может.
Буржуй
01-28-2010, 10:55 AM
да ужас блин.
а в Амстердами, я своего мужа потерыла. тоже была история. :)
а в Маями я думала что он утонул.
:)У тебя муж умный, в хорошем месте потерялся. Ты его проверяла на вич опосля?
Fursetka
01-28-2010, 10:55 AM
У тебя муж умный, в хорошем месте потерялся. Ты его проверяла на вич опосля?
дурак
Винни1
01-28-2010, 10:55 AM
recently remodeled condo :shura:
Fursetka
01-28-2010, 10:56 AM
и вообще.. я ж сказала , что я его потерыла, а не он потерялся. :)
дурак
Жирик или муж ? :lol:
Fursetka
01-28-2010, 10:56 AM
рецентлы ремоделед цондо :шура:
где это?
Fursetka
01-28-2010, 10:57 AM
Жирик или муж ? :лол:
:)..
Буржуй
01-28-2010, 10:57 AM
дурак
тоесть нет, напрасно
zgorynych
01-28-2010, 10:57 AM
Жирик или муж ? :lol:
А мож Жирик и есть муж? :confused:
Буржуй
01-28-2010, 10:58 AM
Жирик или муж ? :лол:Жирик, я в амстердаме не "терялся"
Fursetka
01-28-2010, 10:58 AM
А мож Жирик и есть муж? :цонфусед:
:grum:
Жирик, нас уже поженили.
Буржуй
01-28-2010, 10:59 AM
А мож Жирик и есть муж? :цонфусед:
секрет фирмы, может фурсетка мой клон
Кстати, где мой другой клон?
Винни1
01-28-2010, 10:59 AM
где это?
это в Мексике ))) В отдалении от причесанных для туристов мест.
Буржуй
01-28-2010, 10:59 AM
:грум:
Жирик, нас уже поженили.Зей ноу ви а гуд фо ич азер
zgorynych
01-28-2010, 11:08 AM
:grum:
Жирик, нас уже поженили.
Тут можем быстро. Так что надо быть начеку.
zgorynych
01-28-2010, 11:09 AM
Зей ноу ви а гуд фо ич азер
Чё тут про азербаджанцев? :grum:
Fursetka
01-28-2010, 11:26 AM
Тут можем быстро. Так что надо быть начеку.
я всегда
fduch
01-28-2010, 11:36 AM
все важно.
...и стOит, по-крайней мере, к этому стремиться
мне не нравится хорошее море и старый отель. так же, как хороший отель на берегу без пляжа
понял ? )
мне вас всех сирано не понять. кайфа от отеля со звездами + пляжи с бассейнами - не мое эта.
када у тя эта все с детсва и каждый день, "кайф" пропадает.
дом в 150 метрах от пляжа на котором дико орут люди видимо откладывет впечатления :wink:
причем не тока на меня, ВСЕ новые соседи кто покупали дома рядом - бегали на пляж тока ПЕРВЫЙ СЕЗОН. на второй и все последующие, народ мирно загарал в саду на травке, купался в бассейне и жрал из холодильника, а все недорезанные вопли были слышны вдалеке из-за заборов.
Буржуй
01-28-2010, 02:10 PM
Вью как на аткрытке, у меня дыхание спёрло
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=34812&stc=1&d=1264709432
Винни1
01-28-2010, 02:13 PM
и следы, следы )))) Будешь от енотов/скунсов/опоссумов отбиваться :-)
вид обалденный. Аж морозом запахло.
Буржуй
01-28-2010, 02:16 PM
и следы, следы )))) Будешь от енотов/скунсов/опоссумов отбиваться :-)
вид обалденный. Аж морозом запахло.я их буду из гаубици звездячить лол
Винни1
01-28-2010, 02:16 PM
я их буду из гаубици звездячить лол
После гаубицы от того скунса даже мокорого пятна не останется ))
nyccard
01-28-2010, 02:18 PM
Вью как на аткрытке, у меня дыхание спёрло
Дышите с "другой" стороны.
Буржуй
01-28-2010, 02:21 PM
Дышите с "другой" стороны.
Каман, вид оболденый, признай
Malishka
01-28-2010, 02:29 PM
ну что, кто то что то купил уже?
Буржуй
01-28-2010, 02:30 PM
ну что, кто то что то купил уже?
сразу видна что ты нe хомонер
Винни1
01-28-2010, 02:31 PM
хомо ху?????
Буржуй
01-28-2010, 02:32 PM
хомо ху?????
хоум оунер
Malishka
01-28-2010, 02:35 PM
сразу видна что ты не хомонер
/подавилась яблоком/
При чём тут это к моему вопросу? У меня вопрос на который ответить надо было да или нет.:rolleyes:
Инквизитор
01-28-2010, 03:21 PM
сразу видна что ты не хомонер
Это точно! Дом (квартиру/дачу) купить - это вам не замуж выйти... Здесь расчет куда тоньше и важнее...:34:
Malishka
01-28-2010, 03:23 PM
Это точно! Дом (квартиру/дачу) купить - это вам не замуж выйти... Здесь расчет куда тоньше и важнее...:34:
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Если удачно выйти замуж то будет и дом, и квартира, и дача, и Гагры, и кораблики и вертолет :34:
Буржуй
01-28-2010, 03:24 PM
/подавилась яблоком/
При чём тут это к моему вопросу? У меня вопрос на который ответить надо было да или нет.:роллеыес:
А при том что дом с бухты барахты не покупают, и от подписания контракта до клосинга уходят недели (есликеш) или месяцы если моргидж.
Буржуй
01-28-2010, 03:24 PM
Это точно! Дом (квартиру/дачу) купить - это вам не замуж выйти... Здесь расчет куда тоньше и важнее...:34:
100% прав
Буржуй
01-28-2010, 03:25 PM
:грум::грум::грум::грум::грум::грум:
Если удачно выйти замуж то будет и дом, и квартира, и дача, и Гагры, и кораблики и вертолет :34:следуеш своему совету? :grum::grum::grum:
Винни1
01-28-2010, 03:25 PM
:grum::grum::grum::grum::grum::grum:
Если удачно выйти замуж то будет и дом, и квартира, и дача, и Гагры, и кораблики и вертолет :34:
:confused::8:
Ты полушария перепутала :8:
Но слетать можно, конечно ))))
Malishka
01-28-2010, 03:26 PM
:confused::8:
Ты полушария перепутала :8:
Но слетать можно, конечно ))))
Нет, мне Ната про Гагры рассказывала, так я вспомнила
Я хочу лично на Фиджи :34:
nyccard
01-28-2010, 03:26 PM
:грум::грум::грум::грум::грум::грум:
Если удачно выйти замуж то будет и дом, и квартира, и дача, и Гагры, и кораблики и вертолет :34:
Ну кораблики в вертолёт ясно,но Гагры вам зачем?
Буржуй
01-28-2010, 03:26 PM
Нет, мне Ната про Гагры рассказывала, так я вспомнила
Я хочу лично на Фиджи :34:
там штармит?
Malishka
01-28-2010, 03:27 PM
следуеш своему совету? :grum::grum::grum:
Все перечисленное можно достичь гораздо быстрее если работаешь сам. Мое было просто суджешн для других ;)
Винни1
01-28-2010, 03:27 PM
там штармит?
у Жирика сегодня своя колокольня :8:
nat123
01-28-2010, 03:27 PM
Нет, мне Ната про Гагры рассказывала, так я вспомнила
Я хочу лично на Фиджи :34:
я тебе про кино рассказывала