View Full Version : Она выше его
berkut76
01-07-2010, 11:24 PM
Завидуют..
Мужская солидарность. Речь не идёт о местных Аполонах, а об очень известном спортсмене. Совершено другая лига.
Malishka
01-07-2010, 11:24 PM
Мужская солидарность. Речь не идёт о местных Аполонах, а об очень известном спортсмене. Совершено другая лига.
но ты понимаешь что он далеко не красив, райт?!:confused:
Дженни
01-07-2010, 11:25 PM
Мужская солидарность. Речь не идёт о местных Аполонах, а об очень известном спортсмене. Совершено другая лига.
И одном из самых страхолюдных представителей рода человеческого...
Дженни
01-07-2010, 11:26 PM
Фигею от мужиков. Они считают, что слава и деньги для них - это равноценная замена молодости и красоте.
berkut76
01-07-2010, 11:26 PM
И одном из самых страхолюдных представителей рода человеческого...
Дженни, следи за спортом. Это Кличко, не знаю правда какой, по моему Виталий. Они не только хорошие боксёры, но имеют PhD.
Дженни
01-07-2010, 11:27 PM
Дженни, следи за спортом. Это Кличко, не знаю правда какой, по моему Виталий. Они не только хорошие боксёры, но имеют PhD.
А, Кличко? ну он поприличнее выглядит, это да.
Slippery When Wet
01-07-2010, 11:27 PM
А взрослый возраст? Или до сих пор такой молодой ц
Я ж про ноги.
Ноги это было моё всё...
Дженни
01-07-2010, 11:28 PM
Я ж про ноги.
Ноги это было моё всё...
Вот из-за таких, как ты, девчонки в России себе ноги ломают...
http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3853047/
Slippery When Wet
01-07-2010, 11:29 PM
А взрослый возраст? Или до сих пор такой молодой ц
говно вопрос...;-)
berkut76
01-07-2010, 11:30 PM
но ты понимаешь что он далеко не красив, райт?!:confused:
Он как мужчина, красивее, чем она как женщина. А на фоне его прошлой, Кarolina Кurkova, ну я извиняюсь.
Malishka
01-07-2010, 11:30 PM
говно вопрос...;-)
А ноги где? :rolleyes:
ПС Ты на кого то похож. Вспомню скажу. Фотка хорошая, прдиратьса не буду, нет :34:
Амазонка
01-07-2010, 11:30 PM
говно вопрос...;-)
вот эту фотографию я уже видела.
Malishka
01-07-2010, 11:32 PM
Он как мужчина, красивее, чем она как женщина. А на фоне его прошлой, Кarolina Кurkova, ну я извиняюсь.
Если лицо закрыть то да, не плохо
Но вот ее избранник, ни в какие ворота с Кличко не идет
http://cm1.theinsider.com/media/0/502/20/karolin-kurkova-and-archie-drury.0.0.0x0.400x400.jpeg
А ПчД у него по физкультуре ;) Не зачет :34:
Slippery When Wet
01-07-2010, 11:34 PM
вот эту фотографию я уже видела.
а эту?..;-)
Дженни
01-07-2010, 11:34 PM
Он как мужчина, красивее, чем она как женщина.
1. А это запрещено законом?
2. А наоборот тебя бы не смутило?
Амазонка
01-07-2010, 11:34 PM
Он как мужчина, красивее, чем она как женщина. А на фоне его прошлой, Кarolina Кurkova, ну я извиняюсь.
Ну вот ему она нравится такая, с ногами и лицом.
А вам, Беркут, ни видать не ее ни Курникову. Остается что? Остается обсуждать.:34:
Амазонка
01-07-2010, 11:34 PM
а эту?..;-)
тоже :)
berkut76
01-07-2010, 11:35 PM
Если лицо закрыть то да, не плохо
Но вот ее избранник, ни в какие ворота с Кличко не идет
http://cm1.theinsider.com/media/0/502/20/karolin-kurkova-and-archie-drury.0.0.0x0.400x400.jpeg
А ПчД у него по физкультуре ;) Не зачет :34:
Я как бывший Киевлянин всегда за своих.
Serge7
01-07-2010, 11:35 PM
Фигею от мужиков. Они считают, что слава и деньги для них - это равноценная замена молодости и красоте. Дело не в деньгах, Дженни.. )) Опыт.. Знания .. Спокойствие... Правильная оценка жизни, логика.. Это чисто мужские качества, Жень.. )))) :lol: :34:
Амазонка
01-07-2010, 11:35 PM
а эту?..;-)
ты ее с Галкой ставили ;)
Slippery When Wet
01-07-2010, 11:35 PM
А ноги где? :rolleyes:
ПС Ты на кого то похож. Вспомню скажу. Фотка хорошая, прдиратьса не буду, нет :34:
Ног нет.
Я ж инвалид - придавило вагонеткой.
Malishka
01-07-2010, 11:37 PM
а эту?..;-)
Суров
прям как Американ Айдол джадж
"Тааааааааааааааааааааак, а нука стань на весы. Что там у нас? 49.9 кг???? Некст :34:"
Дженни
01-07-2010, 11:37 PM
Дело не в деньгах, Дженни.. )) Опыт.. Знания .. Правильная оценка жизни, логика..Это чисто мужские качества, Жень.. )))) :lol: :34:
Да канешна.
Амазонка
01-07-2010, 11:37 PM
Дело не в деньгах, Дженни.. )) Опыт.. Знания .. Правильная оценка жизни, логика..Это чисто мужские качества, Жень.. )))) :lol: :34:
серьезно? и почему тогда не все мужчины ими пользуются тогда?
berkut76
01-07-2010, 11:38 PM
Ну вот ему она нравится такая, с ногами и лицом.
А вам, Беркут, ни видать не ее ни Курникову. Остается что? Остается обсуждать.:34:
Амазонка, прям в грудь плюнула. Hayden, меня не интересует, а то что Kурниковой не будет, так это действительно потеря. Ну вы женщину всё буквально воспринимаете. Давйте забудем, что она актриса, а он известный спортсмен. Что тогда выйдет?
Slippery When Wet
01-07-2010, 11:39 PM
ты ее с Галкой ставили ;)
О как...ну ладно, тряхну стариной..:-D
Амазонка
01-07-2010, 11:39 PM
Амазонка, прям в грудь плюнула. Hayden, меня не интересует, а то что Kурниковой не будет, так это действительно потеря. Ну вы женщину всё буквально воспринимаете. Давйте забудем, что она актриса, а он известный спортсмен. Что тогда выйдет?
ну и что выйдет?
Дженни
01-07-2010, 11:40 PM
Слиппери - хорошие фотки, и хорошо выглядишь :34:
berkut76
01-07-2010, 11:41 PM
ну и что выйдет?
А то что, неравная пара. Чисто по внешним данным, он лучше. Мне кажестьса что это всё дешёвый PR.
Амазонка
01-07-2010, 11:41 PM
О как...ну ладно, тряхну стариной..:-D
да. этой не было. теперь есть :)
осталось найти ко всем трем ноги :34:
Serge7
01-07-2010, 11:43 PM
Да канешна. Или мне нужно было сказать, ещё, что нормальный мужчина, должен ещё нормально содержать свою семью? ))Так это без комментариев.. Это Аксиома. :wink1: :)) :34:
Амазонка
01-07-2010, 11:43 PM
А то что, неравная пара. Чисто по внешним данным, он лучше. Мне кажестьса что это всё дешёвый PR.
мне она нравится. он нет. неравная пара - да. Красавица и Чудовище.
но вкусы у людей разные:34:
Дженни
01-07-2010, 11:43 PM
А то что, неравная пара. Чисто по внешним данным, он лучше.
А может, она умнее?
Slippery When Wet
01-07-2010, 11:45 PM
осталось найти ко всем трем ноги :34:
Здесь вроде есть ноги...ну или лучшая их часть..:34:
berkut76
01-07-2010, 11:45 PM
А может, она умнее?
100% нет. Она потомственная актриcа, а он сын полковника ВВС. К тому же, высшее и post graduate degrees у него есть, пусть и в Sports Science.
Дженни
01-07-2010, 11:45 PM
Или мне нужно было сказать, ещё, что нормальный мужчина, должен ещё нормально содержать свою семью? ))Так это без комментариев.. Это Аксиома. :wink1: :)) :34:
Да нет, Серж. Просто смешно. что ты считаешь атм логику всякую и пр. признаком, присущим только мейлам. Созданиям, которые думают только о сексе и войнах. Совершенно нелогичным и повышенно агрессивным в связи со своей размножительной задачей..
berkut76
01-07-2010, 11:46 PM
мне она нравится. он нет. неравная пара - да. Красавица и Чудовище.
но вкусы у людей разные:34:
Полностью с тобой согласен.
Амазонка
01-07-2010, 11:46 PM
Здесь вроде есть ноги...ну или лучшая их часть..:34:
лучшая часть ног (задумалась)..... зад что ли?
Дженни
01-07-2010, 11:47 PM
100% нет. Она потомственная актриcа, а он сын полковника ВВС. К тому же, высшее и post graduate degrees у него есть, пусть и в Sports Science.
Для меня сын полковника - эо не показатель ума, скорее наоборот.
Дженни
01-07-2010, 11:48 PM
:grum:
100% нет. Она потомственная актриcа, а он сын полковника ВВС. К тому же, высшее и post graduate degrees у него есть, пусть и в Sports Science.
Вообще ты пишешь глупости. не зная обоих, делаешь выводы об Айкью по тому, у кого кем работали родители... Это называется мужская логика, о которой говорил Серж? :grum:
Амазонка
01-07-2010, 11:48 PM
Здесь вроде есть ноги...ну или лучшая их часть..:34:
Ну коль пошла такая пьянка, снимай рубашку и гони фото:za:
Дженни
01-07-2010, 11:49 PM
Ну коль пошла такая пьянка, снимай рубашку и гони фото:za:
Поддерживаю !!! :leader::leader::leader:
Serge7
01-07-2010, 11:51 PM
Да нет, Серж. Просто смешно. что ты считаешь атм логику всякую и пр. признаком, присущим только мейлам. Созданиям, которые думают только о сексе и войнах. Совершенно нелогичным и повышенно агрессивным в связи со своей размножительной задачей.. Жень, о войнах далеко не все Мужики думают.. ))) Мужики думают о прогрессе, больше всего.. А на лучший прогресс толкаете нас вы, Женщины, если конечно, по-умному, это делаете.. ;) :34:
Дженни
01-07-2010, 11:51 PM
Жень, о войнах далеко не все Мужики думают.. ))) Мужики думают о прогрессе, больше всего.. А на лучший прогресс толкаете нас вы, Женщины, если конечно по-умному это делаете.. ;) :34:
А кто о сексе думает 7 раз в минуту? вам о прогрессе думать некогда, мне каэццо..
berkut76
01-07-2010, 11:52 PM
:grum:
Вообще ты пишешь глупости. не зная обоих, делаешь выводы об Айкью по тому, у кого кем работали родители... Это называется мужская логика, о которой говорил Серж? :grum:
А ты как женщина, не можешь дочитать до конца предложения. He has formal education beyond high school, a что у неё? Кстати, я частично из военной семьи. меня воспитал дедушка, выпускник академии ВВС
Амазонка
01-07-2010, 11:52 PM
Жень, о войнах далеко не все Мужики думают.. ))) Мужики думают о прогрессе, больше всего.. А на лучший прогресс толкаете нас вы, Женщины, если конечно, по-умному, это делаете.. ;) :34:
наверное тут мы должны почувствовать щемление в груди и гордость?
Дженни
01-07-2010, 11:52 PM
А ты как женщина, не можешь дочитать до конца предложения. He has formal education beyond high school, a что у неё? Кстати, я частично из военной семьи. меня воспитал дедушка, выпускник академии ВВС
Из этого ты делаешь выводы, что все, кто из военной семьи - очень умные? поздравляю, это очень логично.
Дженни
01-07-2010, 11:53 PM
наверное тут мы должны почувствовать щемление в груди и гордость?
Нет, пойи толкнуть в бок ближайшего мужика и сказать, чтобы думал о прогрессе ))
berkut76
01-07-2010, 11:54 PM
А кто о сексе думает 7 раз в минуту? вам о прогрессе думать некогда, мне каэццо..
Мы мужики страдаем от Brownian motion. Мы даже о сексе толком додумать не можем за один раз, поэтому приходитьса возвращатьса к мысли
Амазонка
01-07-2010, 11:55 PM
Нет, пойи толкнуть в бок ближайшего мужика и сказать, чтобы думал о прогрессе ))
да не. пусть лежат.
вдруг война а они устали!
(ц)
berkut76
01-07-2010, 11:56 PM
Из этого ты делаешь выводы, что все, кто из военной семьи - очень умные? поздравляю, это очень логично.
опять не дочитала. HE HAS FORMAL EDUCATION BEYOND HIGH SCHOOL А на счёт военных, самых умные Американцев с кторыми я общался и имею честь общатьса были из военной развдеки и офицеры ВВС.
Дженни
01-07-2010, 11:57 PM
опять не дочитала. HE HAS FORMAL EDUCATION BEYOND HIGH SCHOOL А на счёт военных, самых умные Американцев с кторыми я общался и имею честь общатьса были из военной развдеки и офицеры ВВС.
А Кличко - украинец. Опять таки очень логично.
berkut76
01-08-2010, 12:00 AM
А Кличко - украинец. Опять таки очень логично.
Расскажу тебе страшный секрет, военослужащие и работники "органов", примерно одинаковы во всём мире. А то, что он Украинец само по себе не значит, что он тупее или умнее Америнканца. мне так интересно о чём они разговаривают.
Serge7
01-08-2010, 12:01 AM
А кто о сексе думает 7 раз в минуту? вам о прогрессе думать некогда, мне каэццо.. Джень, у нормального мужчины после 30 лет, накапливается где-то в среднем сто женщин из опыта.. ))) То есть, уже хочется , одного единственного, и честного Друга.. Единомышленника, ага.. :))) :34:
Slippery When Wet
01-08-2010, 12:01 AM
Ну коль пошла такая пьянка, снимай рубашку и гони фото:za:
Не...скучно это.
Амазонка
01-08-2010, 12:01 AM
Расскажу тебе страшный секрет, военослужащие и работники "органов", примерно одинаковы во всём мире. А то, что он Украинец само по себе не значит, что он тупее или умнее Америнканца. мне так интересно о чём они разговаривают.
серьезно?чем же они тебя так зацепили?
Дженни
01-08-2010, 12:02 AM
Джень, у нормального мужчины после 30 лет, накапливается где-то в среднем сто женщин из опыта.. ))) То есть, уже хочется , одного единственного, и честного Друга.. Единомышленника, ага.. :))) :34:
После 100 женщин - хочется одного друга? ну вы и извращенцы.. :grum:
berkut76
01-08-2010, 12:02 AM
серьезно?чем же они тебя так зацепили?
Не люблю дешёвый PR. Eсли это его инициатива, потеряю к ниму всё уважение.
Амазонка
01-08-2010, 12:02 AM
Не...скучно это.
ну нет, так нет.
тогда в другой раз.
ты только запомни где ты остановился:34:
Дженни
01-08-2010, 12:03 AM
мне так интересно о чём они разговаривают.
Почему тебе так интересно? хочешь, я лучше расскажу, о чем мы с мужем разговариваем?
Дженни
01-08-2010, 12:03 AM
Не люблю дешёвый PR. Eсли это его инициатива, потеряю к ниму всё уважение.
Он не переживет...
berkut76
01-08-2010, 12:04 AM
Почему тебе так интересно? хочешь, я лучше расскажу, о чем мы с мужем разговариваем?
Ты известная теле актрисса, а твой муж атлет мирового уровня?
Дженни
01-08-2010, 12:05 AM
Ты известная теле актрисса, а твой муж атлет мирового уровня?
Ну.. почти.
Амазонка
01-08-2010, 12:05 AM
Джень, у нормального мужчины после 30 лет, накапливается где-то в среднем сто женщин из опыта.. ))) То есть, уже хочется , одного единственного, и честного Друга.. Единомышленника, ага.. :))) :34:
эти цифры тебе википедия подсказала?
не кредибл соурс. ага.
100 женщин.... коллекционеры блин. ладно бы еще размер достоинства преувеличивали.
Serge7
01-08-2010, 12:06 AM
После 100 женщин - хочется одного друга? ну вы и извращенцы.. :grum: Никто не спорит, что до 30-ти .. мы гуляем направо и налево, не задумываясь.. )) :lol: Я не думаю, что это очень страшно... ;) В классике всё опИсано! Давным давно! :))
berkut76
01-08-2010, 12:06 AM
Он не переживет...
Вопрос не о нём, а об моём отношении к ниму.
berkut76
01-08-2010, 12:06 AM
Ну.. почти.
где снимались? где твой муж мировые рекорды бил?
Дженни
01-08-2010, 12:07 AM
Никто не спорит, что до 30-ти .. мы гуляем направо и налево, не задумываясь.. )) :lol: Я не думаю, что это очень страшно... ;) В классике всё опИсано! Давным давно! :))
Серж не обобщай. Кто-то не гуляет, кто-то гуляет. Кто-то до 30, кто-то после 45.
Screw101
01-08-2010, 12:09 AM
Никто не спорит, что до 30-ти .. мы гуляем направо и налево, не задумываясь.. )) :лол: Я не думаю, что это очень страшно... ;) В классике всё опИсано! Давным давно! :))
Че-то мне в 100 не верится...Если не был женат-средние double-digits(40-60) ближе к реальности. По статистике. Не все же мы можем, как Петя...
Serge7
01-08-2010, 12:09 AM
Серж не обобщай. Кто-то не гуляет, кто-то гуляет. Кто-то до 30, кто-то после 45. После 45? Это которые женились в 22? ))) Допускаю! Вполне естественно. ;) :34:
Serge7
01-08-2010, 12:11 AM
Че-то мне в 100 не верится...Если не был женат-средние double-digits(40-60) ближе к реальности. По статистике. Не все же мы можем, как Петя... Это средняя статистика , Srew101 .. Для мужчин, кто женился в 30 и дальше. :wink1:
Амазонка
01-08-2010, 12:12 AM
Это средняя статистика , Srew101 .. Для мужчин, кто женился в 30 и дальше. :wink1:
ОМГ!
вам что по 16 лет?
Дженни
01-08-2010, 12:18 AM
ОМГ!
вам что по 16 лет?
Сержу 14, Скрю - 17 с половиной.
Амазонка
01-08-2010, 12:18 AM
Сержу 14, Скрю - 17 с половиной.
я думаю Скрю младше.
Slippery When Wet
01-08-2010, 12:20 AM
ну нет, так нет.
тогда в другой раз.
Да мне пофигу..:-)
Дедушек могу показать.
Амазонка
01-08-2010, 12:21 AM
Да мне пофигу..:-)
Дедушек могу показать.
мне вообще-то тоже, я просто проявила вежливость :)
Slippery When Wet
01-08-2010, 12:31 AM
мне вообще-то тоже, я просто проявила вежливость :)
понимаю.
а меня чё-то пробило на предков посмотреть.
от так от жили себе жили...
у меня ещё фотографии пра-пра есть.
надо тему открыть.
Дженни
01-08-2010, 12:31 AM
понимаю.
а меня чё-то пробило на предков посмотреть.
от так от жили себе жили...
у меня ещё фотографии пра-пра есть.
надо тему открыть.
Открывай :34: Кстати - не было такой темы..
Serge7
01-08-2010, 12:33 AM
Сержу 14, Скрю - 17 с половиной. Так а что так возмущает в этом, Джень? Если мужчина дожил нормально до 30-35-40-45-50-55? И он в душе шестнадцатилетний, этож должно зажигать, вас, как-то, нетак ли? :)))) :wink1:
Дженни
01-08-2010, 12:34 AM
Так а что так возмущает в этом, Джень? Если мужчина дожил нормально до 30-35-40-45? И он в душе шестнадцатилетний, этож должно зажигать, вас, как-то, нетак ли? :)))) :wink1:
1. Я не возмущаюсь, а делаю вам комплимент ))
2. Зажигает ого-го, только если он еще и телом 16-летний.. ага..
Амазонка
01-08-2010, 12:36 AM
Так а что так возмущает в этом, Джень? Если мужчина дожил нормально до 30-35-40-45-50-55? И он в душе шестнадцатилетний, этож должно зажигать, вас, как-то, нетак ли? :)))) :wink1:
меня типа игнорируют, но все равно отвечу.
нет. не так.
в 16 лет берут количеством. в 30, 40... уже качеством.
Serge7
01-08-2010, 12:37 AM
1. Я не возмущаюсь, а делаю вам комплимент ))
2. Зажигает ого-го, только если он еще и телом 16-летний.. ага.. Ну тело можно сделать, в любом приемлемом возврасте.... Было бы желание... )) Мне -ли тебе об этом говорить! :cool:
Амазонка
01-08-2010, 12:37 AM
понимаю.
а меня чё-то пробило на предков посмотреть.
от так от жили себе жили...
у меня ещё фотографии пра-пра есть.
надо тему открыть.
у меня, к сожалению, моих пра нет (((
Serge7
01-08-2010, 12:39 AM
меня типа игнорируют, но все равно отвечу.
нет. не так.
в 16 лет берут количеством. в 30, 40... уже качеством. Нет не игнорируют. Простите! )) Нет, просто в 30, 40, нормальные люди уже точно определяются, что они ищут! :)) :34:
Амазонка
01-08-2010, 12:41 AM
Нет не игнорируют. Простите! )) Нет, просто в 30, 40, нормальные люди уже точно определяются, что они ищут! :)) :34:
ага. некоторые уже не в первый раз. (определаюся, в смысле)
Slippery When Wet
01-08-2010, 12:43 AM
Открывай :34: Кстати - не было такой темы..
Ну как-нибудь...;-)
А это мои пра-пра...по маминой линии...Москалёвы, понимаешь...Конн и Прасковья..:-D
Дженни
01-08-2010, 12:45 AM
Ну как-нибудь...;-)
А это мои пра-пра...по маминой линии...Москалёвы, понимаешь...Конн и Прасковья..:-D
Ничего себе... ты прям потомок старинного рода...
Slippery When Wet
01-08-2010, 12:49 AM
Ничего себе... ты прям потомок старинного рода...
Ну дык.../развалился на диване/...:-D
Serge7
01-08-2010, 12:53 AM
Ну как-нибудь...;-)
А это мои пра-пра...по маминой линии...Москалёвы, понимаешь...Конн и Прасковья..:-D Слипп, Класс! :cool:
У меня, Ксензовы правда, но мои корни в Белорусси, Литве... :)))
Slippery When Wet
01-08-2010, 01:01 AM
Слипп, Класс! :cool:
У меня, Ксензовы правда, но мои корни в Белорусси, Литве... :)))
Да, Серёга...
Как грится "причудливо тасуется колода"...:kos:
Serge7
01-08-2010, 01:10 AM
Да, Серёга...
Как грится "причудливо тасуется колода"...:kos: Главное кровь, чтоб кровь благородна и добра оставалась, нисмотря ни на что, так Бабушка любила поговаривать... :kos: :)
Slippery When Wet
01-08-2010, 01:20 AM
Главное кровь, чтоб кровь благородна и добра оставалась, нисмотря ни на что, так Бабушка любила поговаривать... :kos: :)
бабушка...да.
моей вот бабушке аккурат сегодня на рождество 92 было бы...чистейшой души бабуля была.
Serge7
01-08-2010, 01:24 AM
бабушка...да.
моей вот бабушке аккурат сегодня на рождество 92 было бы...чистейшой души бабуля была. Не сомневаюсь. Родные Женщины от Бога наши, всегда. :cool:
Семицвета
01-08-2010, 06:36 AM
Не сомневаюсь. Родные Женщины от Бога наши, всегда. :cool:
кстати...если по теме....моя бабушка была выше дедушки на целую голову....и после войны, аж в 47 лет родила ему третьего ребенка, сына, после двух дочек, старшей тогда уже было 27 лет....
zgorynych
01-08-2010, 09:09 AM
У моей бабушки, матери отца, дед (т.е. мой пра-прадед) был солдат в Австро-Венгерской армии и был взят в плен в Россию в войне 1870г. Так "в плену" и остался - женился на бабке моей бабушки. :grum:
А со стороны матери, её бабушка (т.е. моя пра-бабушка) родилась в 1870г (совпадение :) ) на территории Оттоманской Империи (т.е. была типа родителей О.Бендера - подданая Турции так сказать :grum: ) но потом те места перешли к России. Кстати родила последнего, 13го ребёнка (моя бабка была 12ым) в 43 года. У моей бабки старшие сёстры были на 20+ лет старше её. :)
ПС А кто был выше или ниже кого не ведомо мне.
marussya
01-08-2010, 09:16 AM
Открывай :34: Кстати - не было такой темы..
была такая тема - Икико открывал. У него мама очень красивая, в стиле Джины Лолобриджиты
Семицвета
01-09-2010, 10:34 AM
http://www.youtube.com/watch?v=SEm23eYy8LE&feature=related
Adrina
01-11-2010, 11:11 PM
1. Я не возмущаюсь, а делаю вам комплимент ))
2. Зажигает ого-го, только если он еще и телом 16-летний.. ага..
Ой, зачем тебе 16-летнее тело?
Безволосое, невозмужавшее :lol:
Serge7
01-11-2010, 11:46 PM
кстати...если по теме....моя бабушка была выше дедушки на целую голову....и после войны, аж в 47 лет родила ему третьего ребенка, сына, после двух дочек, старшей тогда уже было 27 лет.... Не ну всё нормально конечно, без проблем... У меня никогда не было никого выше меня.. У кого-то есть... Главное, чтоб комфортно чувствовать себя, всё остальное - мелочи.. ;)
larsen
01-11-2010, 11:50 PM
Не ну всё нормально конечно, без проблем... У меня никогда не было никого выше меня..
зря,,,
укрепляет мышцы шеи,,,
Serge7
01-12-2010, 12:00 AM
зря,,,
укрепляет мышцы шеи,,, :)) Это неважно.. Главное единение Душ ;) :cool:
berkut76
01-12-2010, 12:07 AM
зря,,,
укрепляет мышцы шеи,,,
Не видел ни одного мужика, который вставал на цыпочки и тянул шею. Мы их на коленки усаживаем, так удобние.
Vostochnaya
01-12-2010, 12:08 AM
Не видел ни одного мужика, который вставал на цыпочки и тянул шею. Мы их на коленки усаживаем, так удобние.
:grum::34:
Семицвета
01-12-2010, 04:51 AM
Не видел ни одного мужика, который вставал на цыпочки и тянул шею. Мы их на коленки усаживаем, так удобние.
:lol: прям на коленки сразу захотелось....
Akela
01-12-2010, 06:56 AM
:лол: прям на коленки сразу захотелось....
Залезай. ;)
http://www.ymoi.com/wp-content/uploads/2009/04/sex-thumb.jpg
Alex5448
01-12-2010, 08:27 AM
зря,,,
укрепляет мышцы шеи,,,
Иниговори...
Rodent
01-12-2010, 09:15 AM
зря,,,
укрепляет мышцы шеи,,,
а у женщин осанка портится.
larsen
01-12-2010, 10:57 AM
а у женщин осанка портится.
:34:
у субтильных...
Дженни
01-12-2010, 11:01 AM
Ой, зачем тебе 16-летнее тело?
Безволосое, невозмужавшее :lol:
Я волосатых не люблю, брр..
larsen
01-12-2010, 11:03 AM
Я волосатых не люблю, брр..
я знала, что Дженни понравлюсь...
Дженни
01-12-2010, 11:04 AM
я знала, что Дженни понравлюсь...
:grum:
Vostochnaya
01-12-2010, 12:45 PM
а у женщин осанка портится.
прес накачиваеца :shura:
peterburger
01-12-2010, 01:39 PM
Не видел ни одного мужика, который вставал на цыпочки и тянул шею. Мы их на коленки усаживаем, так удобние.
Если, скажем, гуляешь по городу - то надо просто отойти на пару метров ;)
Так как я почти всегда с камерой, то это происходит аутоматычно, не только с высокими. ;))
Семицвета
01-12-2010, 02:28 PM
Если, скажем, гуляешь по городу - то надо просто отойти на пару метров ;)
Так как я почти всегда с камерой, то это происходит аутоматычно, не только с высокими. ;))
когда я разговариваю с тренером моего сына по дзю-до, мне приходится говорить громче)))он отходит все время подальше....:lol:
peterburger
01-12-2010, 02:43 PM
когда я разговариваю с тренером моего сына по дзю-до, мне приходится говорить громче)))он отходит все время подальше....:lol:
ты такая высокая или даже тренер дзюдо тебя боится? :))
Семицвета
01-12-2010, 03:12 PM
ты такая высокая или даже тренер дзюдо тебя боится? :))
боится. и потому, что на самом деле я высокая и потому что он сам маловат ростом, мой сын в 6 классе , они одинаковые)
от тебе и чемпион мира...трехкратный...
peterburger
01-13-2010, 01:51 PM
боится. и потому, что на самом деле я высокая и потому что он сам маловат ростом, мой сын в 6 классе , они одинаковые)
от тебе и чемпион мира...трехкратный...
Ты хвастаешься, что мужчины, даже способные себя защитить от толпы злых нинджей, боятся тебя? ;)))
Семицвета
01-13-2010, 01:54 PM
Ты хвастаешься, что мужчины, даже способные себя защитить от толпы злых нинджей, боятся тебя? ;)))
я не хвастаюсь....неужели это на то похоже?
я делюсь....горем....
вот нравится , например, мне мужчина, а он ниже меня.....блин......вот и представь мои ощущения !...а вдруг у него комплекс?...да вообще сразу миллион вопросов...думаешь, так легко жить высоким барышням?
sharik
01-13-2010, 06:16 PM
Бывали ли у вас ухажеры ниже вас ростом? Чем все закончилось? Ваше мнение? Выглядит ли такая пара отталкивюще или нет?
Ужаживать ухаживали, но никогда не встречалась, не из-за роста, а так, ну и меня всегда привлекали высокие мужчины
Пара не выглядит отталкивающе, но и если он её намного меньше я бы не сказала что это -- "красивая пара"
sharik
01-13-2010, 06:18 PM
Кстате у меня босс был маленького роста, очень маленького, и я всегда неловко себя чувствовала идя с ним на митинг и старалась каблуки не одевать.
berkut76
01-13-2010, 06:45 PM
я не хвастаюсь....неужели это на то похоже?
я делюсь....горем....
вот нравится , например, мне мужчина, а он ниже меня.....блин......вот и представь мои ощущения !...а вдруг у него комплекс?...да вообще сразу миллион вопросов...думаешь, так легко жить высоким барышням?
Какой? Мужчины невысокого роста, как правило более агрессивны и плохо контролируют эмоции. Попробуй подойти, поговорить, на коленки сесть (я уже говорил, что мы шею вытягивать не любим).
Rodent
01-13-2010, 06:51 PM
Какой? Мужчины невысокого роста, как правило более агрессивны и плохо контролируют эмоции. Попробуй подойти, поговорить, на коленки сесть (я уже говорил, что мы шею вытягивать не любим).
- Простите, у вас здесь свободно? :lol:
Alex5448
01-13-2010, 07:15 PM
Ужаживать ухаживали, но никогда не встречалась, не из-за роста, а так, ну и меня всегда привлекали высокие мужчины
Пара не выглядит отталкивающе, но и если он её намного меньше я бы не сказала что это -- "красивая пара"
Очень даже красивая для тех зрит в корень и понимает что эти люди не шелоу и их не интересует мнение зашоренных обывателей.
А то что ты стеснялась своего босса... Ну не знаю... Комплекс какой то странный...
Alex5448
01-13-2010, 07:15 PM
Какой? Мужчины невысокого роста, как правило более агрессивны и плохо контролируют эмоции. Попробуй подойти, поговорить, на коленки сесть (я уже говорил, что мы шею вытягивать не любим).
Не говори за всех:) Очень даже любим...
sharik
01-13-2010, 07:27 PM
Очень даже красивая для тех зрит в корень и понимает что эти люди не шелоу и их не интересует мнение зашоренных обывателей.
А то что ты стеснялась своего босса... Ну не знаю... Комплекс какой то странный...
Только потому, что какой закуренный, проколотый наркоман не интересуется мнение обывателей--его это красавцем не делает.
чисто с естетической стороны если она сильно высокая, а он совсем каротышка, увы смторятся--так себе. Также как и сильно долговязый мужчина и коротенькая женщина.
Красиво это когда она его на каблуках немного меньше ростом, имхо, ум и всякие другие выдающиеся способности не в счёт.
А босса я не стеснялась, наоборот, он очень известный человек в городе и очень уважаемый, зная его влияние я себя чувствовалa неловко глядя на него сверху вниз
Alex5448
01-13-2010, 07:33 PM
Только потому, что какой закуренный, проколотый наркоман не интересуется мнение обывателей--его это красавцем не делает.
чисто с естетической стороны если она сильно высокая, а он совсем каротышка, увы смторятся--так себе. Также как и сильно долговязый мужчина и коротенькая женщина.
Красиво это когда она его на каблуках немного меньше ростом, имхо, ум и всякие другие выдающиеся способности не в счёт.
Мы говорим о нормальных людях, какие еще наркоманы?:rolleyes: Я всегда уважал людей которым любовь важнее всяких дурацких и зашоренных предрассудков, поэтому межрассовые и другие "необыкновенные" пары мне нравятся более чем типичные Барби и Кен.
А босса я не стеснялась, наоборот, он очень известный человек в городе и очень уважаемый, зная его влияние я себя чувствовалa неловко глядя на него сверху вниз
Моя твоя не понимает:) Что за неловкость?
sharik
01-13-2010, 07:39 PM
Мы говорим о нормальных людях, какие еще наркоманы?:роллеыес: Я всегда уважал людей которым любовь важнее всяких дурацких и зашоренных предрассудков, поэтому межрассовые и другие "необыкновенные" пары мне нравятся более чем типичные Барби и Кен.
Теперь моя твою не понимать. При чём здесь уважение? я чисто за рост никого не уважаю. Я рассуждаю с чисто естетической точки зрения. Когда большой разбег в росте, выглядит немного аквард, совем не значит что люди не любят друг друга или любят больше чем "Барби и Кен"
И при чём здесь рассы?
Alex5448
01-13-2010, 07:44 PM
Теперь моя твою не понимать. При чём здесь уважение? я чисто за рост никого не уважаю. Я рассуждаю с чисто естетической точки зрения. Когда большой разбег в росте, выглядит немного аквард, совем не значит что люди не любят друг друга или любят больше чем "Барби и Кен"
И при чём здесь рассы?
При том что это тоже не совсем обыкновенные пары.
Зрение видит скажем мужика 160 и девушку 190.
Глупые здесь остановятся и решат что это аквард а вот умные сделают некоторые выводы поглубже....
Screw101
01-13-2010, 07:46 PM
При том что это тоже не совсем обыкновенные пары.
Зрение видит скажем мужика 160 и девушку 190.
Глупые здесь остановятся и решат что это аквард а вот умные сделают некоторые выводы поглубже....
Deep...
sharik
01-13-2010, 07:47 PM
При том что это тоже не совсем обыкновенные пары.
Зрение видит скажем мужика 160 и девушку 190.
Глупые здесь остановятся и решат что это аквард а вот умные сделают некоторые выводы поглубже....
Ну раскажи же ты нам, умный молодец, какие выводы сделают "умные" люди взглянув на пару один раз?
Умные наверняка увидят их душу в глазах....ну и блад тайп их установят
Screw101
01-13-2010, 07:49 PM
Ну раскажи же ты нам, умный молодец, какие выводы сделают "умные" люди взглянув на пару один раз?
Умные наверняка увидят их душу в глазах....ну и блад тайп их установят
Я тожел хотел спросить...Про глубину. Я вот, вроде как не умный, но когда вижу 160 см мужик идет с 190 девкой...Mail-order bride, trophy wife, etc.
Alex5448
01-13-2010, 07:50 PM
Ну раскажи же ты нам, умный молодец, какие выводы сделают "умные" люди взглянув на пару один раз?
Умные наверняка увидят их душу в глазах....ну и блад тайп их установят
Умные не сделают сразу выводы что эта пара аквард;)
sharik
01-13-2010, 07:54 PM
Умные не сделают сразу выводы что эта пара аквард;)
ага, умные подумают, слава богу, не один я такой ;)
Screw101
01-13-2010, 07:55 PM
Умные не сделают сразу выводы что эта пара аквард;)
Наполеоновский комплекс.
sharik
01-13-2010, 07:56 PM
Не надо Скрю, а то тебя сейчас Алекс из машины выкинет. Ага, прям в середине паленстинской деревни
Screw101
01-13-2010, 07:59 PM
Не надо Скрю, а то тебя сейчас Алекс из машины выкинет. Ага, прям в середине паленстинской деревни
Ну я не знаю...Я бы не хотел быть с женщиной, которая на 30 см выше меня...Выглядит не только awkward. Rather vulgar...
Alex5448
01-13-2010, 08:11 PM
Наполеоновский комплекс.
Бедненький Скрю...
Serge7
01-13-2010, 08:20 PM
Ну раскажи же ты нам, умный молодец, какие выводы сделают "умные" люди взглянув на пару один раз?
Умные наверняка увидят их душу в глазах....ну и блад тайп их установят 160X190??? :shock: .. Это супер-экстрим, Шарик! :) Лично я, такого не видел, и дай Бог не видеть! ))) :lol:
Пс: Алекс просто забавляeтся, по-моему, это очевидно.. ;)
Alex5448
01-13-2010, 08:22 PM
160X190??? :shock: .. Это супер-экстрим, Шарик! :) Лично я, такого не видел, и дай Бог не видеть! ))) :lol:
Пс: Алекс просто забавляeтся, по-моему, это очевидно.. ;)
Ну забавляюсь, да:) С Восточной которая на 16 см выше меня:)
Serge7
01-13-2010, 08:28 PM
Ну забавляюсь, да:) С Восточной которая на 16 см выше меня:) Забавляйтесь на здоровье.. :cool: Но 16 - это не 30см. :)
Alex5448
01-13-2010, 08:30 PM
Забавляйтесь на здоровье.. :cool: Но 16 - это не 30см. :)
А ты каблуки прибавь:) Кстати, вопрос: Ты работаешь в корпорации да? Не в стартапе?
Serge7
01-13-2010, 08:34 PM
А ты каблуки прибавь:) Кстати, вопрос: Ты работаешь в корпорации да? Не в стартапе? Мы работаем на Сакраменто, напрямую.. на Арнольда, который Шварцнеггер.. ))) :wink1:
Alex5448
01-13-2010, 08:40 PM
Мы работаем на Сакраменто, напрямую.. на Арнольда, который Шварцнеггер.. ))) :wink1:
Мда, за каждую ошибку он наверно лично в морду дает. Опасная работа.
Malishka
01-13-2010, 08:41 PM
Мда, за каждую ошибку он наверно лично в морду дает. Опасная работа.
не суди по себе, не все такие мужланы как ты
Alex5448
01-13-2010, 08:43 PM
не суди по себе, не все такие мужланы как ты
У тебя обострение?:)
Malishka
01-13-2010, 08:45 PM
У тебя обострение?:)
нет, почему же? Просто наблюдение.
Serge7
01-13-2010, 08:45 PM
Мда, за каждую ошибку он наверно лично в морду дает. Опасная работа. Не... нормальный пацан.. :cool: Полудемократ, кстати ( по-жене) )) :lol: :34:
Screw101
01-13-2010, 09:04 PM
Ну забавляюсь, да:) С Восточной которая на 16 см выше меня:)
Мы тут русское ТВ поставили...Смотрели "Жестокий романс" по "Бесприданнице" Островского. Там хорошие слова есть: "Юрий Капитоныч, не приписывайте мой выбор своим качествам".
When it's painfully obvious one doesn't posssess the qualities to afford a trophy wife, there's only one thing that comes to mind: mail-order bride.
Vostochnaya
01-13-2010, 09:08 PM
дураки вы все!:rolleyes:
Screw101
01-13-2010, 09:10 PM
дураки вы все!:роллеыес:
Наверное. Тут только Алекс один умный, а мы просто так-погулять вышли.
Alex5448
01-13-2010, 09:11 PM
Мы тут русское ТВ поставили...Смотрели "Жестокий романс" по "Бесприданнице" Островского. Там хорошие слова есть: "Юрий Капитоныч, не приписывайте мой выбор своим качествам".
When it's painfully obvious one doesn't posssess the qualities to afford a trophy wife, there's only one thing that comes to mind: mail-order bride.
Смешной ты, Скрю... И жалкий. Зашоренный и ограниченный тип Который как будто вчера вышел из местечка...
Я не хочу рушить твой мирок, но это... Я не гражданин... А только гринкардник... Так что МОБ отпадает... Надеюсь не сойдешь с ума...
Дженни
01-13-2010, 09:17 PM
Пара не выглядит отталкивающе, но и если он её намного меньше я бы не сказала что это -- "красивая пара"
Однозначно.
В лицо это говорить бы никому не стала, но раз тут некоторые прямо таки кичатся этой своей ростовой разницей - то пусть получают "правду в матку".
Screw101
01-13-2010, 09:17 PM
Смешной ты, Скрю... И жалкий. Зашоренный и ограниченный тип Который как будто вчера вышел из местечка...
Я не хочу рушить твой мирок, но это... Я не гражданин... А только гринкардник... Так что МОБ отпадает... Надеюсь не сойдешь с ума...
Ok, Alex...:grum:
Alex5448
01-13-2010, 09:19 PM
Однозначно.
В лицо это говорить бы никому не стала, но раз тут некоторые прямо таки кичатся этой своей ростовой разницей - то пусть получают "правду в матку".
Чъя бы корова мычала:grum:
Дженни
01-13-2010, 09:29 PM
Чъя бы корова мычала:grum:
Ты о чем? мой муж выше меня на 18 см, у нас все ок :wink1:
Alex5448
01-13-2010, 09:35 PM
Ты о чем? мой муж выше меня на 18 см, у нас все ок :wink1:
Ну ты тоже необкновенная пара... Пожилая белая с молодым черным это не совсем обычно... И вам тоже хотят сказать "правду матку" умники как Скрю и как ты.
Дженни
01-13-2010, 09:48 PM
Ну ты тоже необкновенная пара... Пожилая белая с молодым черным это не совсем обычно... И вам тоже хотят сказать "правду матку" умники как Скрю и как ты.
Сам ты пожилой белый :grum:
Alex5448
01-13-2010, 09:53 PM
Сам ты пожилой белый :grum:
Ну, если я пожилой белый то ты уже с того света привет передаешь:)
/короче, ты меня поняла, и это хорошо/
Дженни
01-13-2010, 09:56 PM
Ну, если я пожилой белый то ты уже с того света привет передаешь:)
/короче, ты меня поняла, и это хорошо/
НЕ, Алекс, я тебя не поняла и нкогда не пойму, и это действительно хорошо !
Все, иди памперс меняй.
berkut76
01-13-2010, 10:04 PM
- Простите, у вас здесь свободно? :lol:
Для хорошего человека можно место и освободить.
berkut76
01-13-2010, 10:09 PM
Я тожел хотел спросить...Про глубину. Я вот, вроде как не умный, но когда вижу 160 см мужик идет с 190 девкой...Mail-order bride, trophy wife, etc.
Screw, я здесь немного согласен с Alex, когда пара наоборот типа он 6фт (и в шируну тоже 6ft), a возле мужика маленькая китаёза... Короче выглядит это также мерзко, НО здесь это socially acceptable, a если всё по другому так сразу MOB, trophy wife и т.д.
Malishka
01-13-2010, 10:16 PM
А почему надо брать экстримы? Зачем сразу китаёзка и 6х6 мужик? Но вот Том Круз со своей Кейти выглядит комично так как он ну очень маленький для мужщины. Иметь детей с таким маленьким тоже не очень хо, так как дети будут не высоког роста. Кому это надо?
Vostochnaya
01-13-2010, 10:18 PM
А почему надо брать экстримы? Зачем сразу китаёзка и 6х6 мужик? Но вот Том Круз со своей Кейти выглядит комично так как он ну очень маленький для мужщины. Иметь детей с таким маленьким тоже не очень хо, так как дети будут не высоког роста. Кому это надо?
а зато рожать легче:wink1:
Alex5448
01-13-2010, 10:19 PM
А почему надо брать экстримы? Зачем сразу китаёзка и 6х6 мужик? Но вот Том Круз со своей Кейти выглядит комично так как он ну очень маленький для мужщины. Иметь детей с таким маленьким тоже не очень хо, так как дети будут не высоког роста. Кому это надо?
Ну, наверно надо... Факт:) А вот от тебя пока никому не хочется.
Дженни
01-13-2010, 10:20 PM
А вот от тебя пока никому не хочется.
Ну и дешевка ты ... :shock:
Malishka
01-13-2010, 10:21 PM
а зато рожать легче:щинк1:
кто тебе такую глупость сказал? ;)
Malishka
01-13-2010, 10:23 PM
Ну, наверно надо... Факт:) А вот от тебя пока никому не хочется.
Молодец, Алекс, красиво :34:
/Восточная, как тебе твой муж, красиво?/
Vostochnaya
01-13-2010, 10:27 PM
кто тебе такую глупость сказал? ;)
ну все мои знакомые девченки и сноха рожали крупных (от крупных мужей) и ооочень мучались.. мне даже моя мидвайф и многие другие увидев мужа говорили что мне будет легче рожать. так и получилось.. родила дюймовича хоть и переношенный гЫ :shura:
berkut76
01-13-2010, 10:27 PM
А почему надо брать экстримы? Зачем сразу китаёзка и 6х6 мужик? Но вот Том Круз со своей Кейти выглядит комично так как он ну очень маленький для мужщины. Иметь детей с таким маленьким тоже не очень хо, так как дети будут не высоког роста. Кому это надо?
Во первых не известно, ребёнок может пойти в высокую мать, также как и в маленького отца. И дальше можно с вариациаями, а вдруг родитьса высокая девушка? Те же самые заморочки начнутьса, что и с "маленьким" мужчиной. А пример "экстрим" я привёл потому что it's not really extreme, but rather commonplace. И это считаетьса acceptable, а противоположный вариант, нет.
Vostochnaya
01-13-2010, 10:27 PM
Молодец, Алекс, красиво :34:
/Восточная, как тебе твой муж, красиво?/
да, он грубиян. я за него не отвечаю:shy:
Malishka
01-13-2010, 10:28 PM
да, он грубиян. я за него не отвечаю:shy:
Я бы ответила по другому но из за тебя промолчала :34:
marussya
01-13-2010, 10:29 PM
Смешной ты, Скрю... И жалкий. Зашоренный и ограниченный тип Который как будто вчера вышел из местечка...
Я не хочу рушить твой мирок, но это... Я не гражданин... А только гринкардник... Так что МОБ отпадает... Надеюсь не сойдешь с ума...
Я с ментальным творчеством Алекса знакома подольше, чем Скрю, поэтому считаю своим долгом пояснить - когда люди рядом друг с другом, потому, что они друг друга любят - у них нет потребности трубить на каждом шагу о 16-ти см, о модельном росте и семейных ценностях . Потому, что оправдываться в собственных глазах нет необходимости. Большинство низкорослых мужчин не могут переступить свою низкорослость и выпрыгивают из собственной шкуры, что бы самим убедиться, что "не хуже, чем другие"...
Именно это и доказывает моральную ущербность нашего трио бандуристов...
berkut76
01-13-2010, 10:29 PM
Ну и дешевка ты ... :shock:
Отбиваетьса человек, как может. Мягко говоря, чуть что его же сразу травить начинают.
Malishka
01-13-2010, 10:29 PM
Во первых не известно, ребёнок может пойти в высокую мать, также как и в маленького отца. И дальше можно с вариациаями, а вдруг родитьса высокая девушка? Те же самые заморочки начнутьса, что и с "маленьким" мужчиной. А пример "экстрим" я привёл потому что it's not really extreme, but rather commonplace. И это считаетьса acceptable, а противоположный вариант, нет.
Как невысокая девушка мне с миниатюрным мужщиной не камильфно :34:
Alex5448
01-13-2010, 10:30 PM
Во первых не известно, ребёнок может пойти в высокую мать, также как и в маленького отца. И дальше можно с вариациаями, а вдруг родитьса высокая девушка? Те же самые заморочки начнутьса, что и с "маленьким" мужчиной. А пример "экстрим" я привёл потому что it's not really extreme, but rather commonplace. И это считаетьса acceptable, а противоположный вариант, нет.
Кем Беркут? Кем анаксетбл? Всякими зашореннами дибилами? Да ты плюнь на них всех и бери себе длинноногую.
Vostochnaya
01-13-2010, 10:30 PM
Алехандро, миямор, иди спать уже :8:
хватит обижать девочек! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05013.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php) http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2403.gif (http://yoursmileys.ru/t-agressive.php)
Malishka
01-13-2010, 10:30 PM
Отбиваетьса человек, как может. Мягко говоря, чуть что его же сразу травить начинают.
Я вообще лично ему ничего не сказала, я говорила про Тома Круза и Кейти. А мне в ответ помой грязи при чем низко, очень низко, но это же Алекс
Кстати, Том и Кейти никому не обьясняют их неравенство в росте а Алекс с пеной у рта доказывает что все ненормальные и с комплексами кроме него. Смех сквозь слезы
Дженни
01-13-2010, 10:31 PM
Я с ментальным творчеством Алекса знакома подольше, чем Скрю, поэтому считаю своим долгом пояснить - когда люди рядом друг с другом, потому, что они друг друга любят - у них нет потребности трубить на каждом шагу о 16-ти см, о модельном росте и семейных ценностях . Потому, что оправдываться в собственных глазах нет необходимости. Большинство низкорослых мужчин не могут переступить свою низкорослость и выпрыгивают из собственной шкуры, что бы самим убедиться, что "не хуже, чем другие"...
Именно это и доказывает моральную ущербность нашего трио бандуристов...
Я давно заметила, что в интернете натуру человеческую видно гораздо лучше, чем в реале.
Кем бы он в реале ни пыталася казаься - в интернете он весь как на ладони.
marussya
01-13-2010, 10:32 PM
да, он грубиян. я за него не отвечаю:shy:
Бедняжка... Он не грубиян, он просто очень-очень не обремененный интеллектом и интелдегентностью...
Дженни
01-13-2010, 10:33 PM
бери себе длинноногую.
"Бери"? теперь неудивительно, почему у тебя про цену твоих спутниц спрашивали. Типа, "почем брал"?
Тьфу, вот гадость.
Vostochnaya
01-13-2010, 10:33 PM
Я бы ответила по другому но из за тебя промолчала :34:
да говори ему чё хошь, он же тоже пишет чо хочет:rolleyes:
/дала скалкой по голове Алекса/
Дженни
01-13-2010, 10:33 PM
Бедняжка... Он не грубиян, он просто очень-очень не обремененный интеллектом и интелдегентностью...
А то она не видит...
Malishka
01-13-2010, 10:33 PM
да говори ему чё хошь, он же тоже пишет чо хочет:rolleyes:
/дала скалкой по голове Алекса/
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
berkut76
01-13-2010, 10:34 PM
Как невысокая девушка мне с миниатюрным мужщиной не камильфно :34:
Вот ты можешь делать такое заявление спокойно without judgment. A eсли я скажу, что меня девушки ростом ниже 6фт не заводят, так тут начнётьса про наполеоновский комплекс и т.д
Alex5448
01-13-2010, 10:34 PM
Ну ну, шавок опять разнесло... Как же легко вас раззадорить... Нервные:)
Serge7
01-13-2010, 10:35 PM
Я с ментальным творчеством Алекса знакома подольше, чем Скрю, поэтому считаю своим долгом пояснить - когда люди рядом друг с другом, потому, что они друг друга любят - у них нет потребности трубить на каждом шагу о 16-ти см, о модельном росте и семейных ценностях . Потому, что оправдываться в собственных глазах нет необходимости. Большинство низкорослых мужчин не могут переступить свою низкорослость и выпрыгивают из собственной шкуры, что бы самим убедиться, что "не хуже, чем другие"...
Именно это и доказывает моральную ущербность нашего трио бандуристов... Марусь, не разжигайте страсти, пожалуста... :wink1: Это личное дело только двоих, в каких пропорциях роста им быть.. :)) Никогда не знаешь.. ;) А стереотипы -да.. За высоких и статных мужиков-гренадёров )), Вы живёте по-стереотипам? It's O.K. of course. ;) :34:
Malishka
01-13-2010, 10:35 PM
Вот ты можешь делать такое заявление спокойно without judgment. A eсли я скажу, что меня девушки ростом ниже 6фт не заводят, так тут начнётьса про наполеоновский комплекс и т.д
Каждому свое. Ты абсолютно имеешь право на это, это твое мнение, но когда некоторые тут начинают доказывать с пеной у рта а потом говорить гадости ............извини, это ни в какие ворота не лезет. И еще раз, я лично Алекса ВООБЩЕ тут не задевала ничем, но гавнюк есть гавнюк. Как говоритса и в семье не без урода. Тьху, стыдоба
Mayhem05
01-13-2010, 10:35 PM
да говори ему чё хошь, он же тоже пишет чо хочет:rolleyes:
/дала скалкой по голове Алекса/
насмешила:kiss:
Дженни
01-13-2010, 10:36 PM
Ну ну, шавок опять разнесло... Как же легко вас раззадорить... Нервные:)
Шавка - это ты. Низкорослая..
Vostochnaya
01-13-2010, 10:36 PM
Ну ну, шавок опять разнесло... Как же легко вас раззадорить... Нервные:)
а тебе хи-хи да ха-ха! :fu:
иди спать а то щас стукну
Бегемот
01-13-2010, 10:37 PM
А почему надо брать экстримы? Зачем сразу китаёзка и 6х6 мужик? Но вот Том Круз со своей Кейти выглядит комично так как он ну очень маленький для мужщины. Иметь детей с таким маленьким тоже не очень хо, так как дети будут не высоког роста. Кому это надо?
ну тут как посмотреть...
твои же родители как-то решились?
Malishka
01-13-2010, 10:38 PM
Собрание сочинений Пушкин нервно курит в сторонке :kos:
Смешной ты, Скрю... И жалкий. Зашоренный и ограниченный тип Который как будто вчера вышел из местечка...
Я не хочу рушить твой мирок, но это... Я не гражданин... А только гринкардник... Так что МОБ отпадает... Надеюсь не сойдешь с ума...
Ну ты тоже необкновенная пара... Пожилая белая с молодым черным это не совсем обычно... И вам тоже хотят сказать "правду матку" умники как Скрю и как ты.
Ну, если я пожилой белый то ты уже с того света привет передаешь:)
/короче, ты меня поняла, и это хорошо/
А почему надо брать экстримы? Зачем сразу китаёзка и 6х6 мужик? Но вот Том Круз со своей Кейти выглядит комично так как он ну очень маленький для мужщины. Иметь детей с таким маленьким тоже не очень хо, так как дети будут не высоког роста. Кому это надо? на что было отвеченно
Ну, наверно надо... Факт:) А вот от тебя пока никому не хочется.
Ну ну, шавок опять разнесло... Как же легко вас раззадорить... Нервные:)
marussya
01-13-2010, 10:38 PM
Вот ты можешь делать такое заявление спокойно without judgment. A eсли я скажу, что меня девушки ростом ниже 6фт не заводят, так тут начнётьса про наполеоновский комплекс и т.д
Неправда. Никогда не читала осуждение кого бы то ни было за разницу в росте. Может мужчина себе позволить - да ради Б-га.
Вот когда мужчинка начинает вербально онанировать на рост и пускать слюни, вспоминая "всех моделей"... Ну тогда - весь вечер на арене...
Обычно это бывает Алекс...
marussya
01-13-2010, 10:41 PM
Марусь, не разжигайте страсти, пожалуста... :wink1: Это личное дело только двоих, в каких пропорциях роста им быть.. :)) Никогда не знаешь.. ;) А стереотипы -да.. За высоких и статных мужиков-гренадёров )), Вы живёте по-стереотипам? It's O.K. of course. ;) :34:
Это кто тут живет по стереотипам? Мне высокие мужчины надоели еще в первых трех замужествах... Мой нынешний муж выше меня всего на 3 дюйма...
Дженни
01-13-2010, 10:41 PM
Собрание сочинений Пушкин нервно курит в сторонке :kos:
Вот почему низкорослых мущинок надо обходить стороной.
Vostochnaya
01-13-2010, 10:43 PM
Вот ты можешь делать такое заявление спокойно without judgment. A eсли я скажу, что меня девушки ростом ниже 6фт не заводят, так тут начнётьса про наполеоновский комплекс и т.д
да ты-то не причем. так совпало что в модели (для подиума) берут высоких (симпотных) девушек, и их видно из толпы, по любому (чисто технически) и естессно много таким внимания, вот многие мужчины и замечают таких больше.. если мужчина ценит красоту, это не означает что у него комплекс.. я понемаю если маленький преследует высоких и доходит это до фанатизма (у меня такое было в юности) таких конечно не то что бить за "комплекс наполеона" а убить хочеца... но ты ведь не такой, так что не бери в голову то что тебе здесь пишут.. просто наслаждайся жизни.. она короткая и мы не должны себе отказывать ни в чём:34:
Бегемот
01-13-2010, 10:44 PM
Вот почему низкорослых мущинок надо обходить стороной.
а как получилось, что ты не смогла обойти стороной своего Гришу? :rolleyes:
Malishka
01-13-2010, 10:44 PM
ну тут как посмотреть...
твои же родители как-то решились?
ну я же девочка, мне ок быть не супер высокой.:rolleyes:
Дженни
01-13-2010, 10:44 PM
а как получилось, что ты не смогла обойти стороной своего Гришу? :rolleyes:
А он низкорослый разве? 180.
Malishka
01-13-2010, 10:45 PM
а как получилось, что ты не смогла обойти стороной своего Гришу? :rolleyes:
она же писала, он не низкорослый
Дженни
01-13-2010, 10:47 PM
а как получилось, что ты не смогла обойти стороной своего Гришу? :rolleyes:
И вообще - что это ты сразу на личности переходишь? наверное, ты ростом как алекс (догадалась)
Бегемот
01-13-2010, 10:48 PM
А он низкорослый разве? 180.
о как!
а ты 179, или на табуретке стояла? :rolleyes:
berkut76
01-13-2010, 10:49 PM
ну я же девочка, мне ок быть не супер высокой.:rolleyes:
А если бы родилась мальчиком или высокой девочкой?
Malishka
01-13-2010, 10:50 PM
А если бы родилась мальчиком или высокой девочкой?
тогда бы другая Малышка или Малыш давали бы мнение на форуме. Я говорю со своей колокольни так как мне, при небольшом росте встречатьса с маленькими мужщинами было не в кайф
Vostochnaya
01-13-2010, 10:50 PM
короче,
все маленькие мужыки хорошие и маленькие женщины тоже!!!
не ругайтесь!
/укладывает всех спатьhttp://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1001.gif (http://yoursmileys.ru/t-family.php)/
Malishka
01-13-2010, 10:51 PM
короче,
все маленькие мужыки хорошие и маленькие женщины тоже!!!
не ругайтесь!
/укладывает всех спатьhttp://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1001.gif (http://yoursmileys.ru/t-family.php)/
Восточная, ты какая то странная. Али притворяешся или действительно ребенок еще. Вотевер /махнула рукой/
Дженни
01-13-2010, 10:51 PM
о как!
а ты 179, или на табуретке стояла? :rolleyes:
Ты про фото? я там на платформах стояла.
Бегемот, ты не напрягайся меня на вранье поймать, я враньем на оруме не занимаюсь, мне это нафиг не нужно. Я могу не говорить всего, но так оно и не нужно - говорить всем все, согласен?
Бегемот
01-13-2010, 10:52 PM
ну я же девочка, мне ок быть не супер высокой.:rolleyes:
как это неудивительно звучит, но алексу тоже окей быть таким каков он есть.
Malishka
01-13-2010, 10:53 PM
как это неудивительно звучит, но алексу тоже окей быть таким каков он есть.
А ему лично я ничего про его конкретный рост не говорила, но ты как опять "двое в драку а третий в сраку" Не разабрамшись и не прочитавши ты ринулся в бой. Алекс гавнюк, вопроса нет, и рост тут не при чем :34:
berkut76
01-13-2010, 10:53 PM
как это неудивительно звучит, но алексу тоже окей быть таким каков он есть.
Молодец бега, это тоже самое что я хотел сказать.
Дженни
01-13-2010, 10:53 PM
как это неудивительно звучит, но алексу тоже окей быть таким каков он есть.
Что-то непохоже, судя по его больной реакции на эту тему.
Бегемот
01-13-2010, 10:55 PM
Ты про фото? я там на платформах стояла.
Бегемот, ты не напрягайся меня на вранье поймать, я враньем на оруме не занимаюсь, мне это нафиг не нужно. Я могу не говорить всего, но так оно и не нужно - говорить всем все, согласен?
вы нЭ понялы, это карантин. (с)
я не пытаюсь никого ловить на вранье.
кто врет, тех и так видно... без всякой там ловли.
но спросить же я имею право, за спрос денех не берут? :34:
Vostochnaya
01-13-2010, 10:55 PM
тогда бы другая Малышка или Малыш давали бы мнение на форуме. Я говорю со своей колокольни так как мне, при небольшом росте встречатьса с маленькими мужщинами было не в кайф
еслиб Скрю был женского пола, то он бы сказал что у тебя "почтовый жених" а я тебе сказала бы что у тебя наполеонов комплекс http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2241.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php)
Malishka
01-13-2010, 10:55 PM
Молодец бега, это тоже самое что я хотел сказать.
Беркут, еще раз, медленно и по русски, Алекса рост не отаковали, отмотай на страниц 5 назад. Я лично говорила про Тома и Кейти где у них разница в росте.
Бегемот
01-13-2010, 10:56 PM
Что-то непохоже, судя по его больной реакции на эту тему.
хе-хе,
кушай моня пирожок, не 3-ий, а 5-ый, хто тебе тут считает? (С)
Malishka
01-13-2010, 10:56 PM
еслиб Скрю был женского пола, то он бы сказал что у тебя "почтовый жених" а я тебе сказала бы что у тебя наполеонов комплекс http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2241.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php)
О чем ты, Восточная? Ты кажетса устала, у тебя глюко пошли. :27:
Бегемот
01-13-2010, 10:58 PM
А ему лично я ничего про его конкретный рост не говорила, но ты как опять "двое в драку а третий в сраку" Не разабрамшись и не прочитавши ты ринулся в бой. Алекс гавнюк, вопроса нет, и рост тут не при чем :34:
1. отличное выражение (записывает).
2. нах мне оно надо то, в бой еще?? с кем? и на тему? :grum:
3. правда я не знаю, почему это алекс гавнюк. (просвети плз)
marussya
01-13-2010, 10:58 PM
как это неудивительно звучит, но алексу тоже окей быть таким каков он есть.
Никто не говорит, что Алекс ущербен в своей низкорослости. Ущербен он в своем педалировании темы роста и бесконечными детскими вральками о победах над моделями и трубными позывными о жене, которая выше аж на 16 см...
Vostochnaya
01-13-2010, 11:00 PM
Восточная, ты какая то странная. Али притворяешся или действительно ребенок еще. Вотевер /махнула рукой/
в чем я не права? кто из них не хороший? :hmm:
/я всех люблю, у меня и интернациональные и маленькие и высокие и актёры и сантехники и хирурги, адвокаты, хулиганы.. всякие были, всех люблю.. у меня сердце доброе http://yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)/
Бегемот
01-13-2010, 11:00 PM
еслиб Скрю был женского пола, то он бы сказал что у тебя "почтовый жених" а я тебе сказала бы что у тебя наполеонов комплекс http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2241.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php)
насчет наполеона я не знаю, но букет молдавии там тоже ничо себе.
Бегемот
01-13-2010, 11:01 PM
Никто не говорит, что Алекс ущербен в своей низкорослости. Ущербен он в своем педалировании темы роста и бесконечными детскими вральками о победах над моделями и трубными позывными о жене, которая выше аж на 16 см...
ровно это несколько теток и пытаются тут донести.
Бегемот
01-13-2010, 11:02 PM
Никто не говорит, что Алекс ущербен в своей низкорослости. Ущербен он в своем педалировании темы роста и бесконечными детскими вральками о победах над моделями и трубными позывными о жене, которая выше аж на 16 см...
т.е. не забыла опять подчеркнуть, да? :grum:
Slippery When Wet
01-13-2010, 11:04 PM
Восточная, ты какая то странная. Али притворяешся или действительно ребенок еще.
персонаж помнящий советский морс, советские батоны, советский лимонад "Дюшес" и знающий значение слова "сноха", вряд лм может быть ребёнком...ну только если очень пожилым ребёнком...;-)
Vostochnaya
01-13-2010, 11:05 PM
вот уж на тебе...
хехе.. стооолького пиара мне в жизне никто не делал.. ой, смутилась я:shy: ну да и ладно, продолжаайте "кружжыыте меня кружжжыыте" (ц)
:bis:http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0596.gif (http://yoursmileys.ru/m-girls.php)
Adrina
01-13-2010, 11:06 PM
в чем я не права? кто из них не хороший? :хмм:
/я всех люблю, у меня и интернациональные и маленькие и высокие и актёры и сантехники и хирурги, адвокаты, хулиганы.. всякие были, всех люблю.. у меня сердце доброе хттп://ёурсмилеыс.ру/тсмиле/хуг/т4614.гиф (http://yoursmileys.ru/t-hug.php)/
Ну и как оно с сантехниками?
marussya
01-13-2010, 11:07 PM
ровно это несколько теток и пытаются тут донести.
(философски) каждый видет то, что хочет видеть. Я вижу, что над ним смеются, потому, что он не просто глуп, а агрессивен в своей глупости...
Adrina
01-13-2010, 11:07 PM
персонаж помнящий советский морс, советские батоны, советский лимонад "Дюшес" и знающий значение слова "сноха", вряд лм может быть ребёнком...ну только если очень пожилым ребёнком...;-)
Лимонад Дюшес и в Америке продают. Вместе с Буратино :leader:
Vostochnaya
01-13-2010, 11:07 PM
Ну и как оно с сантехниками?
не поверите, замечааательно! советую!
Adrina
01-13-2010, 11:08 PM
не поверите, замечааательно! советую!
Нет уж, спасибо)
Дженни
01-13-2010, 11:11 PM
:grum:
Бегемот
01-13-2010, 11:14 PM
(философски) каждый видет то, что хочет видеть. Я вижу, что над ним смеются, потому, что он не просто глуп, а агрессивен в своей глупости...
экзяктли ма поинт.
ты например видишь, "что он не просто глуп, а агрессивен в своей глупости..."
а я вот настолько близорук, что не вижу этого, даже не хочу этого видеть.
"каждый дрочит, как он хочет".
вольно тебе было 5-ть раз взамуж ходить?
а ему нравятся тетки на голову выше его.
и кто из вас более глуп? (эт я так... для примера) :34:
Serge7
01-13-2010, 11:14 PM
А он низкорослый разве? 180. У меня тоже -181.. Но, Никогда не подступался к Девушкам выше моего роста, никогда.. )) Для меня это табу! А другим может и комфортно. Ради Бога! :wink1: :34:
marussya
01-13-2010, 11:14 PM
не поверите, замечааательно! советую!
кстати, история из моей жизни - в прошлом году в доме, где я жила лопнула труба на улице и я вызвала сантехника. Починил он мне трубу и с ходу спрашивает - пойдешь за меня замуж? А сам меньше меня на хороших пару дюймов... Такой отвязный чувак, совершенно без комплексов... Тут из спальни вышел благоверный и вопрос с замужеством разрулился сам собой...
Но вот его я легко могу представить с теткой намного выше - он бы неверняка не стал тушеваться и не делал бы из этого чего-то странного...
Slippery When Wet
01-13-2010, 11:15 PM
Лимонад Дюшес и в Америке продают. Вместе с Буратино :leader:
советский?..8-O вместе с батонами?..:grum:
Бегемот
01-13-2010, 11:18 PM
У меня тоже -181.. Но, Никогда не подступался к Девушкам выше моего роста, никогда.. )) Для меня это табу! А другим может и комфортно. Ради Бога! :wink1: :34:
у меня был знакомый в госпитале, который как-то изрек сакраментальную фразу:
"ну какая мне разница сколько сантиметров ног будет торчать у меня за плечами?" (все отделение включая сестричек рыдало минут 10)
Vostochnaya
01-13-2010, 11:18 PM
кстати, история из моей жизни - в прошлом году в доме, где я жила лопнула труба на улице и я вызвала сантехника. Починил он мне трубу и с ходу спрашивает - пойдешь за меня замуж? А сам меньше меня на хороших пару дюймов... Такой отвязный чувак, совершенно без комплексов... Тут из спальни вышел благоверный и вопрос с замужеством разрулился сам собой...
Но вот его я легко могу представить с теткой намного выше - он бы неверняка не стал тушеваться и не делал бы из этого чего-то странного...
ааа.. смелый чувак, представляю что с ним случилось за это, но он даже после этого наверное не пожалел о своем "героическом" поступке :8:
marussya
01-13-2010, 11:19 PM
экзяктли ма поинт.
ты например видишь, "что он не просто глуп, а агрессивен в своей глупости..."
а я вот настолько близорук, что не вижу этого, даже не хочу этого видеть.
"каждый дрочит, как он хочет".
вольно тебе было 5-ть раз взамуж ходить?
а ему нравятся тетки на голову выше его.
и кто из вас более глуп? (эт я так... для примера) :34:
(вкрадчиво) икзэктли май пойнт!
в том-то и разница, что я никогда не писала о своих замужествах как о предмете для гордости - получилось как получилось, и я никого не призывала следовать моему примеру и уж тем более считать шавками тех, кто замужем один раз. "почувствуйте разницу"
И вообще, что за инсинуации! Я замуж пятый раз только собираюсь!
Vostochnaya
01-13-2010, 11:19 PM
у меня был знакомый в госпитале, который как-то изрек сакраментальную фразу:
"ну какая мне разница сколько сантиметров ног будет торчать у меня за плечами?" (все отделение включая сестричек рыдало минут 10)
ааааааааа:grum::grum::grum:
Дженни
01-13-2010, 11:21 PM
у меня был знакомый в госпитале, который как-то изрек сакраментальную фразу:
"ну какая мне разница сколько сантиметров ног будет торчать у меня за плечами?" (все отделение включая сестричек рыдало минут 10)
Бегемот, так все таки, огласи свои сантиметры... роста... или секрет?
marussya
01-13-2010, 11:21 PM
ааа.. смелый чувак, представляю что с ним случилось за это, но он даже после этого наверное не пожалел о своем "героическом" поступке :8:
А что с ним случилось? Чаю попили с плюшками и все... Нет, вру, он весной нас научил ловить крабов.
Дженни
01-13-2010, 11:22 PM
А что с ним случилось? Чаю попили с плюшками и все... Нет, вру, он весной нас научил ловить крабов.
Демократичная ты.. чай с сантехником пьешь...
Slippery When Wet
01-13-2010, 11:24 PM
"чувак"?...это просто праздник какой-то..:grum:
Бегемот
01-13-2010, 11:26 PM
(вкрадчиво) икзэктли май пойнт!
в том-то и разница, что я никогда не писала о своих замужествах как о предмете для гордости - получилось как получилось, и я никого не призывала следовать моему примеру и уж тем более считать шавками тех, кто замужем один раз. "почувствуйте разницу"
И вообще, что за инсинуации! Я замуж пятый раз только собираюсь!
про взамуж это был пример всего лишь.
опять же, нравится чуваку митинговать = да за ради б-га.
пусть он хоть школу художественного пикапа телок на голову выше себя открывает. и бабло на этом поднимает.
спрашивается вопрос, мне не все ли равно?
а вот про шавок... я даже иногда где-то его понимаю... в том смысле, што тут это очень модно = соберутся пару полностью тупорогих овец (ну т.е. ваще полностью без царя в голове, у нас их кстати в наборе), и начинается визг на всю деревню, и причем пох на какую тему, лишь бы против "кАзлов вместе дружить".
Vostochnaya
01-13-2010, 11:27 PM
А что с ним случилось? Чаю попили с плюшками и все... Нет, вру, он весной нас научил ловить крабов.
а "благоверный" добрый. :)
Бегемот
01-13-2010, 11:27 PM
Бегемот, так все таки, огласи свои сантиметры... роста... или секрет?
177
Дженни
01-13-2010, 11:28 PM
а вот про шавок... я даже иногда где-то его понимаю... в том смысле, што тут это очень модно = соберутся пару полностью тупорогих овец (ну т.е. ваще полностью без царя в голове, у нас их кстати в наборе), и начинается визг на всю деревню, и причем пох на какую тему, лишь бы против "кАзлов вместе дружить".
Я даже понимаю, почему именно ты его понимаешь.. :)
Но не будем о грустном.
Serge7
01-13-2010, 11:29 PM
...Но вот его я легко могу представить с теткой намного выше - он бы неверняка не стал тушеваться и не делал бы из этого чего-то странного... И на здоровье! :lol: ) :34:
Бегемот
01-13-2010, 11:30 PM
Я даже понимаю, почему именно ты его понимаешь.. :)
Но не будем о грустном.
почему ж нет, можно и грустном.
хочешь поговорить об этом? :grum:
Дженни
01-13-2010, 11:32 PM
почему ж нет, можно и грустном.
хочешь поговорить об этом? :grum:
По-моему, и так все ясно. Нет?
Бегемот
01-13-2010, 11:33 PM
По-моему, и так все ясно. Нет?
совсем нет.
а что ясно то?