View Full Version : Противная жена
Милька
12-21-2009, 11:52 PM
но. у меня есть приятель.. он женился на любовнице
но он в меньшинстве такой особый
там и супруга прикольная была. видать просто закончились отношения и сейчас все там общаются мирно
Свинка-бу
12-21-2009, 11:53 PM
без подарков любовь у них.
не понимаю я этого.
так разве бывает?
Oblako
12-21-2009, 11:54 PM
ой. да да какой стресс?
от стресса бегут. тут приключение и адреналин
Ну а совесть, она то потом гложет, может и не всех, но было пару случаев исповедальни гулящих мужей
Fursetka
12-21-2009, 11:54 PM
Ну а совесть, она то потом гложет, может и не всех, но было пару случаев исповедальни гулящих мужей
да. пару случаев наверняка было. ага. :)
Cherry29
12-21-2009, 11:55 PM
без подарков любовь у них.
не понимаю я этого.
так разве бывает?
Нет,конечно..
Подарки случаюЦа..
МесяцAв черeз 9..
Милька
12-21-2009, 11:55 PM
Ну а совесть, она то потом гложет, может и не всех, но было пару случаев исповедальни гулящих мужей
не гложет
Oblako
12-21-2009, 11:55 PM
без подарков любовь у них.
не понимаю я этого.
так разве бывает?
Неа не бывает, тут особый случай, там еще не любовь, жена мешает
Mayhem05
12-21-2009, 11:56 PM
Ну а совесть, она то потом гложет, может и не всех, но было пару случаев исповедальни гулящих мужей
мне женатый любовник рассказывал, что совесть мучит только поначалу...потом они привыкают и входят во вкус...:grum:
Милька
12-21-2009, 11:56 PM
без подарков любовь у них.
не понимаю я этого.
так разве бывает?
вот кстати показатель. как никрути. пусть мужики назовут меня меркантильной.
хоть маленький презент.
Свинка-бу
12-21-2009, 11:56 PM
Неа не бывает, тут особый случай, там еще не любовь, жена мешает
жена никогда не мешает.
ей просто надо позвонить и отпросить его.
Cherry29
12-21-2009, 11:57 PM
Мммм... тут еще превосходство носков над шанель нумер 5 обсуждается?
А я вот на сон решил чайку попить с лимончиком... с эклерами... ниче так пошло... второй эклер шамаю... во рту прямо тает... хороший эклер... вкуссный...
Это на ночь то глядя? нука вЫплюнь срочно..:rolleyes:
Ласка
12-21-2009, 11:57 PM
Нет, не правильно. ;)
Жена с ним не спит. :):):) :grum:
+1 :)
Fursetka
12-21-2009, 11:57 PM
без подарков любовь у них.
не понимаю я этого.
так разве бывает?
воооот.
я думаю так, если уж спишь с женатым, то пусть как то возмещает. а то ишь.. дурочек находят и любовью кормят, как того соловья песнями.
пусть как то уже тогда бриллиантами, например. машинами, домами, яхтами, деньгами в конце концов.. а то ваще нюх потеряли.
а в это истории ваще цирк с конями. нету говорит он ей, денег на подарок, я ж, мол на жену всё трачу. писсетс какой то. :)
Oblako
12-21-2009, 11:57 PM
не гложет
Ну я говорю о своих приятелях, один загулял, жене доложили, она ушла, а он уже 2 года пороги обивает, ходит всем плачется, помутнение у него было
Милька
12-21-2009, 11:58 PM
жена никогда не мешает.
ей просто надо позвонить и отпросить его.
ой.
потом прощают.
знаешь. такое дело.
моя подружка встретилась (вот дура)
и все рассказала.
и что?
Fursetka
12-21-2009, 11:59 PM
Ну я говорю о своих приятелях, один загулял, жене доложили, она ушла, а он уже 2 года пороги обивает, ходит всем плачется, помутнение у него было
то не совесть. поймали его просто.
Милька
12-22-2009, 12:00 AM
Ну я говорю о своих приятелях, один загулял, жене доложили, она ушла, а он уже 2 года пороги обивает, ходит всем плачется, помутнение у него было
жалко парня.
иначе бы пороги не обивал.
Свинка-бу
12-22-2009, 12:00 AM
воооот.
я думаю так, если уж спишь с женатым, то пусть как то возмещает. а то ишь.. дурочек находят и любовью кормят, как того соловья песнями.
пусть как то уже тогда бриллиантами, например. машинами, домами, яхтами, деньгами в конце концов.. а то ваще нюх потеряли.
а в это истории ваще цирк с конями. нету говорит он ей, денег на подарок, я ж, мол на жену всё трачу. писсетс какой то. :)
во-во.
обычно положение любовницы - нихуёвое такое должно быть.
с подарками, квартиркой, машинкой и колье с брюликами.
автору советую срочно менять голозадого женатика.
нахрена такой жмот.
как ипать так люблю, а как подарки - жене. ваще.
larsen
12-22-2009, 12:00 AM
воооот.
я думаю так, если уж спишь с женатым, то пусть как то возмещает. а то ишь.. дурочек находят и любовью кормят, как того соловья песнями.
пусть как то уже тогда бриллиантами, например. машинами, домами, яхтами, деньгами в конце концов.. а то ваще нюх потеряли.
а в это истории ваще цирк с конями. нету говорит он ей, денег на подарок, я ж, мол на жену всё трачу. писсетс какой то. :)
ой, видела интервью девочки, у которой была довольна продолжительная связь с Тайгером Вудсом, просила денег, сказал, прости, я не могу((((
Oblako
12-22-2009, 12:00 AM
то не совесть. поймали его просто.
Так и оставался бы с любовницей, а нет ее сразу отшил, один живет как монах
Fursetka
12-22-2009, 12:01 AM
Так и оставался бы с любовницей, а нет ее сразу отшил, один живет как монах
или она его отшила.
Милька
12-22-2009, 12:01 AM
вообще мне понятна как бы вся идея
но изменять нада женатым с женатыми
чтоб просто
пощекотать нервы.
и остаться друзьями.
никому чтоб семью не рушить и не че подобнова
Oblako
12-22-2009, 12:01 AM
во-во.
обычно положение любовницы - нихуёвое такое должно быть.
с подарками, квартиркой, машинкой и колье с брюликами.
автору советую срочно менять голозадого женатика.
нахрена такой жмот.
как ипать так люблю, а как подарки - жене. ваще.
Она ж написала у них платонические чувства и то наверно только у нее.
Fursetka
12-22-2009, 12:02 AM
ой, видела интервью девочки, у которой была довольна продолжительная связь с Тайгером Вудсом, просила денег, сказал, прости, я не могу((((
вишь как
а дал бы денег, так сейчас бы спокойно продолжал блядовать.
жадность фраера сгубила.
Свинка-бу
12-22-2009, 12:03 AM
Она ж написала у них платонические чувства и то наверно только у нее.
ааааааа.
нет. подожди...
ниченипонил.
а как это? они типа вздыхают сидят в кафе.... она ему про подарки намекает... кофе пьют.
целуются хотя бы?
или там навроде моих сисек отношения?
Oblako
12-22-2009, 12:04 AM
вообще мне понятна как бы вся идея
но изменять нада женатым с женатыми
чтоб просто
пощекотать нервы.
и остаться друзьями.
никому чтоб семью не рушить и не че подобнова
Точно, так и надо, всем дружить семьями:leader:
Oblako
12-22-2009, 12:05 AM
ааааааа.
нет. подожди...
ниченипонил.
а как это? они типа вздыхают сидят в кафе.... она ему про подарки намекает... кофе пьют.
целуются хотя бы?
или там навроде моих сисек отношения?
Я так поняла они в разных штатах и она с ним ничего не имела, только трусы где-то стырила и по запаху влюбилась, что-то вроде того.
Fursetka
12-22-2009, 12:06 AM
Я так поняла они в разных штатах и она с ним ничего не имела, только трусы где-то стырила и по запаху влюбилась, что-то вроде того.
как всё запущенно
Свинка-бу
12-22-2009, 12:07 AM
Я так поняла они в разных штатах и она с ним ничего не имела, только трусы где-то стырила и по запаху влюбилась, что-то вроде того.
а что они курят при этом? и где берут? [:hmm:]
Oblako
12-22-2009, 12:10 AM
а что они курят при этом? и где берут? [:hmm:]
Вы у нее спросите, очень занимательно пишет:34:
larsen
12-22-2009, 12:11 AM
а что они курят при этом? и где берут? [:hmm:]
зачем курить..????
трусы надо нюхать
Милька
12-22-2009, 12:11 AM
ну а что.
пусть будет?
у многих подобные истории есть за пазухой.
Fursetka
12-22-2009, 12:11 AM
зачем курить..????
трусы надо нюхать
(посмотрела на хэмпер с бельём)
неее
лучше курить.
Милька
12-22-2009, 12:13 AM
(посмотрела на хэмпер с бельём)
неее
лучше курить.
я б щас курнула
LaFeeDragee
12-22-2009, 12:14 AM
Я так поняла они в разных штатах и она с ним ничего не имела, только трусы где-то стырила и по запаху влюбилась, что-то вроде того.
опять за свое..)) было,было все.... И чувства взаимны.
Но как оказалось страх сильнее любви получается.
Да и о положении семейном я долго не знала(сценарий непоколебим). И сейчас выкручивается как уж на сковородке, говорит не женат, гражданским браком мол...Тока тут конечно ясно все.
Fursetka
12-22-2009, 12:15 AM
я б щас курнула
у меня есть.
это я дразню. :)
Свинка-бу
12-22-2009, 12:18 AM
ну а что.
пусть будет?
у многих подобные истории есть за пазухой.
у меня нет подобных историй с женатыми.
чесна-чесна.
у меня на женатых нюх.
1 тип. сразу говорит что женат. предлагает ипаться в обеденный перерых на 5 минут почему то у меня дома :6:
2 тип. говорит, что женат не сразу. но жена болеет/старая/сумасшедшая/больная/ужасная сука/ они конечно же спят в разных комнатах и вообще не завтракают вместе, любит он непременно только тебй, но развестись с ней не может почему-то/
3 тип. обожает красавицу жену, она у него чудо и прелесть. ты конечно же тоже чудо и прелесть. но лучше вам не знать друг о друге.
4 тип. долго и упорно липнет. после вопроса :
- а сколько у тебя детей?
удивленно смотрит выпучив глаза с вопросом:
-а с чего ты взяла что у меня есть дети?
-ну на 20 не выглядишь
-2/3/4...(вздыxает)
- а жену то любишь?
.... тут клеиться перестает... и начинает рассказывать о своей херовой жизни и проблемах...:6:
в опщем это из моих наблюдений...
Yura717
12-22-2009, 12:19 AM
да он засранец, похоже. Обычно случайно сброшенные трусы не издают никакого запаха
может у вас нос дубовый....
ну а что.
пусть будет?
у многих подобные истории есть за пазухой.
Да уж, историй есть... Моей знакомой любовница звонила и спрашивала: "Ты еще не сдохла, сука?" Тоже хотела, наверное, в космос отправить.
Oblako
12-22-2009, 12:19 AM
опять за свое..)) было,было все.... И чувства взаимны.
Но как оказалось страх сильнее любви получается.
Да и о положении семейном я долго не знала(сценарий непоколебим). И сейчас выкручивается как уж на сковородке, говорит не женат, гражданским браком мол...Тока тут конечно ясно все.
Ну тогда так бы и писала, а то развела тут всех на 300 постов, люди уже без покурить читать не могут про трусы от мужика с которым платоническая любовь в разных штатах:grum:
Гражданская или законная без разницы, если есть дети и не обещает разойтись даже, то не уйдет точно, а то что даже не ухаживает и подарков не дарит лишний раз показывает несерьезность отношений.
Милька
12-22-2009, 12:28 AM
у меня нет подобных историй с женатыми.
чесна-чесна.
у меня на женатых нюх.
1...
пну ты просто не начинала тех отношений.
лично в моем случае никто не скрывал.
да и ненада.
просто
тем более в России. там верных никого.
Да уж, историй есть... Моей знакомой любовница звонила и спрашивала: "Ты еще не сдохла, сука?" Тоже хотела, наверное, в космос отправить.
какие бабы все-таки дуры...прости господи...гыыы
Свинка-бу
12-22-2009, 12:35 AM
пну ты просто не начинала тех отношений.
лично в моем случае никто не скрывал.
да и ненада.
просто
тем более в России. там верных никого.
а мне как то неприятно было.
все мужики, которые гуляют...
они..
скользкие какие то. мерзенькие такие...
положительных чувств они у меня как то не вызывают.
мне трудно представить, что такие отношения могли начаться.
я верю, когда девченки реально не догадываются, ну мало ли наивных в этом мире.
какие бабы все-таки дуры...прости господи...гыыы
Дуры-то дуры, но очень больно это все потом отзывается, дурость эта. Таблетками, больницами, попытками самоубийства... Я извиняюсь, конечно, что не про трусы, но на самом деле так бывает.
Oblako
12-22-2009, 12:38 AM
а мне как то неприятно было.
все мужики, которые гуляют...
они..
скользкие какие то. мерзенькие такие...
положительных чувств они у меня как то не вызывают.
мне трудно представить, что такие отношения могли начаться.
я верю, когда девченки реально не догадываются, ну мало ли наивных в этом мире.
Как можно не догадаться, если все деньги на жену уходят:grum:
Да и вообще, домой к 7-8, по выходным жена, дети, если свидания по 15 минут, как тут не понять
вообще мне понятна как бы вся идея
но изменять нада женатым с женатыми
чтоб просто
пощекотать нервы.
и остаться друзьями.
никому чтоб семью не рушить и не че подобнова
Видел подобные обьявления на Крэйгслисте - говорит, замужняя женищина ищет отношения с женатым мужчиной, говорит, живу без секса - надоело....
Дуры-то дуры, но очень больно это все потом отзывается, дурость эта. Таблетками, больницами, попытками самоубийства... Я извиняюсь, конечно, что не про трусы, но на самом деле так бывает.
я же и говорю, что Дуры с большой буквы Д
Oblako
12-22-2009, 12:39 AM
Дуры-то дуры, но очень больно это все потом отзывается, дурость эта. Таблетками, больницами, попытками самоубийства... Я извиняюсь, конечно, что не про трусы, но на самом деле так бывает.
Ну конечно бывает, тут обе женщины страдают, если друг о друге узнают
Как можно не догадаться, если все деньги на жену уходят:grum:
Да и вообще, домой к 7-8, по выходным жена, дети, если свидания по 15 минут, как тут не понять
если все деньги на жену уходят, надо кое что в узел завязать.... :leader:
не можешь удовлетворить двоих - сиди без любовницы )))))
Милька
12-22-2009, 12:42 AM
а мне как то неприятно было.
все мужики, которые гуляют...
они..
скользкие какие то. мерзенькие такие...
положительных чувств они у меня как то не вызывают.
мне трудно представить, что такие отношения могли начаться.
я верю, когда девченки реально не догадываются, ну мало ли наивных в этом мире.
могу только добавить. что ситуации бывают разные.
главно в этом деле честность
не с супругами конечно. а между любовниками.
я же и говорю, что Дуры с большой буквы Д
Это точно...
Дура я, дура я, дура я проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая! :D
Но ведь не верят. Думают, что дура единственная.
Милька
12-22-2009, 12:43 AM
Видел подобные обьявления на Крэйгслисте - говорит, замужняя женищина ищет отношения с женатым мужчиной, говорит, живу без секса - надоело....
не в сексе дело кстати
а в отсутствии интриги
Свинка-бу
12-22-2009, 12:44 AM
могу только добавить. что ситуации бывают разные.
главно в этом деле честность
не с супругами конечно. а между любовниками.
так конечно легче.
потому как если у него седина на волосах и детей уже трое, а она наивная мечтает с ним о семье и детях, то это нечестно по отношении к девочке с его стороны.
могу только добавить. что ситуации бывают разные.
главно в этом деле честность
не с супругами конечно. а между любовниками.
а почему не с супругами? по-моему, это в первую очередь должно быть.
Милька
12-22-2009, 12:47 AM
а почему не с супругами? по-моему, это в первую очередь должно быть.
супруге лучше ничего не знать. потому, как знание в данном случае.
трагедия. а нафика?
Это точно...
Дура я, дура я, дура я проклятая, у него четыре дуры, а я дура пятая! :D
Но ведь не верят. Думают, что дура единственная.
да нууу? а я думала, что обычно просто не хочется верить и кажется, что вот я-то самая пресамая....расписная....
недооценка другой женщины может привести к нервным срывам...
а вообще я против борьбы ЗА мужика....
супруге лучше ничего не знать. потому, как знание в данном случае.
трагедия. а нафика?
Все тайное когда-то становится явным, меня жизненный опыт в этом убедил.
Все тайное когда-то становится явным, меня жизненный опыт в этом убедил.
далеко не всегда...
Милька
12-22-2009, 12:58 AM
Все тайное когда-то становится явным, меня жизненный опыт в этом убедил.
нет.
не становится
да нууу? а я думала, что обычно просто не хочется верить и кажется, что вот я-то самая пресамая....расписная....
недооценка другой женщины может привести к нервным срывам...
а вообще я против борьбы ЗА мужика....
Да-да... именно кажется, что самая-самая. Насчет борьбы я согласна - пусть сам решает, eventually. Мужик он или где, в конце концов.
Милька
12-22-2009, 01:05 AM
да нет борьбы то
возьня мышиная
далеко не всегда...
Ну может быть. Если нет - так я только "за". То, о чем мы не знаем - не существует. :)
да нет борьбы то
возьня мышиная
О-о-о... ну это как посмотреть. Борьба бывает, да еще какая. Стратегия продумана, тактика, как будто кубок мира выигрывают.
Adrina
12-22-2009, 01:16 AM
Ну а вдрух мущщина трусы снимет,кинет где то,а вы мимо проходить будете и нюхнете нечайно. Что ж это будет..:grum:
А спать с ним на одной кровати. Это ж трусы совсем рядом :rolleyes:
:grum: :grum: :grum:
You should do stand up comedy
пну ты просто не начинала тех отношений.
лично в моем случае никто не скрывал.
да и ненада.
просто
тем более в России. там верных никого.
ух ты...грустно...
LaFeeDragee
12-22-2009, 01:46 AM
Вот такие жены...трусы нюхать брезгуют,носки не стирают.
Итак...главный приз получают девочки из секса по телефону: Милый...я медленно стягиваю с тебя трусы и.....вдыхаю их волшебный аромат..:rolleyes:
И каму неприятно слышать что когда он извините пукает пахнет Шанелью номер пять?
Вот такие жены...трусы нюхать брезгуют,носки не стирают.
Итак...главный приз получают девочки из секса по телефону: Милый...я медленно стягиваю с тебя трусы и.....вдыхаю их волшебный аромат..:rolleyes:
И каму неприятно слышать что когда он извините пукает пахнет Шанелью номер пять?
Очередные мифы и легенды о женах и любовницах, ой простите - девочках из телефона. :)
Mayhem05
12-22-2009, 02:02 AM
ух ты...грустно...
наоборот весело. это здесь грустно - с работы и на диван пузо чесать или пиво пить...
А там - на работе одна, после работы другая, дома жена. Жен меняют каждые 10 лет.
Житуха!:34:
larsen
12-22-2009, 02:06 AM
наоборот весело. это здесь грустно - с работы и на диван пузо чесать или пиво пить...
А там - на работе одна, после работы другая, дома жена. Жен меняют каждые 10 лет.
Житуха!:34:
надо спешить, если продолжительность жизни 52 года,,,
наоборот весело. это здесь грустно - с работы и на диван пузо чесать или пиво пить...
А там - на работе одна, после работы другая, дома жена. Жен меняют каждые 10 лет.
Житуха!:34:
И это житуха? Грустно :(
Mayhem05
12-22-2009, 02:17 AM
И это житуха? Грустно :(
женам - грустно, мужьям - весело.
женам - грустно, мужьям - весело.
данунафик
Adrina
12-22-2009, 02:56 AM
женам - грустно, мужьям - весело.
Так у жен наверное тоже на работе один, после работы другой, дома -муж.
LaFeeDragee
12-22-2009, 03:20 AM
Так у жен наверное тоже на работе один, после работы другой, дома -муж.
Нифика вы не понимаете.Женам кайфовее всех.Она се лежит весь день смотрит телек,не работает конечно же,фкусно кушает,красиво одевается,он ее временами тащит на вечеринки.И не просит секса,а ей секс с ним и нах не надо.Вот не жизнь а сказка.
Oblako
12-22-2009, 07:37 AM
Нифика вы не понимаете.Женам кайфовее всех.Она се лежит весь день смотрит телек,не работает конечно же,фкусно кушает,красиво одевается,он ее временами тащит на вечеринки.И не просит секса,а ей секс с ним и нах не надо.Вот не жизнь а сказка.
Потому что она успела до вас, найдите себе свободного, жените и лежите смотрите телек
Нифика вы не понимаете.Женам кайфовее всех.Она се лежит весь день смотрит телек,не работает конечно же,фкусно кушает,красиво одевается,он ее временами тащит на вечеринки.И не просит секса,а ей секс с ним и нах не надо.Вот не жизнь а сказка.
Вот про это - откуда информация? :grum:
Oblako
12-22-2009, 08:01 AM
Вот про это - откуда информация? :grum:
Ну он же ей сам сказал, секса нет, змея подколодная все деньги загребает, все говорят по одному сценарию с небольшими поправками
Fursetka
12-22-2009, 09:37 AM
О-о-о... ну это как посмотреть. Борьба бывает, да еще какая. Стратегия продумана, тактика, как будто кубок мира выигрывают.
а на самом деле приз херовый.
Милька
12-22-2009, 10:54 AM
О-о-о... ну это как посмотреть. Борьба бывает, да еще какая. Стратегия продумана, тактика, как будто кубок мира выигрывают.
и все проигрывают :8:
LaFeeDragee
12-22-2009, 03:12 PM
и все проигрывают :8:
Угу...(
LaFeeDragee
12-22-2009, 03:16 PM
Потому что она успела до вас, найдите себе свободного, жените и лежите смотрите телек
Когда она успела,я еще не родилась.
И даже когда я сама успею, я не буду вести себя так как ведут многие жены.Постараюсь научиться на ошибках других неудачливых жен.
Mayhem05
12-22-2009, 03:19 PM
Когда она успела,я еще не родилась.
И даже когда я сама успею, я не буду вести себя так как ведут многие жены.Постараюсь научиться на ошибках других неудачливых жен.
А че это она не удачливая? Очень даже удачливая. Все деньги он тратит на нее, потенция у него - ух, если и на жену и на молодую любовницу хватает, разводицо он с ней не собирается....
Че ей еще надо то? А гулять, так все гуляют...Кто то больше, кто то меньше...В зависимости от потенции:grum:
Когда она успела,я еще не родилась.
И даже когда я сама успею, я не буду вести себя так как ведут многие жены.Постараюсь научиться на ошибках других неудачливых жен.
Вот про "сама успею" не забывай не в коем случае. :34: А то просто в таких классических случаях очень часто в надеждах, что жена (змеюка горыновна) однажды таки отправится в космос, проходит лучшая половина жизни.
Семицвета
12-22-2009, 04:08 PM
Как отправить ее на остров Св. Елены?
Может есть какие то путевки с надписью "Мальдивы" в одну сторону, ведущие на этот милый остров?
хм...пару месяцев назад тебя использовали как цепную собаку в борьбе за нравственность и чистоту супружеских отношений.....забыла? могу напомнить))))
интересно....когда ты врала....тогда ? Или сейчас?....или всегда?
негоже это..негоже....в твоем возрасте уже пора определиться с принципами, а не метаться. как г*** в проруби))))
Mayhem05
12-22-2009, 05:17 PM
хм...пару месяцев назад тебя использовали как цепную собаку в борьбе за нравственность и чистоту супружеских отношений.....забыла? могу напомнить))))
интересно....когда ты врала....тогда ? Или сейчас?....или всегда?
негоже это..негоже....в твоем возрасте уже пора определиться с принципами, а не метаться. как г*** в проруби))))
противная жена пришла:grum:
Акватрель
12-22-2009, 05:22 PM
Интрига углубляется))
Милька
12-22-2009, 05:23 PM
да чатовские
nat123
12-22-2009, 05:24 PM
Когда она успела,я еще не родилась.
И даже когда я сама успею, я не буду вести себя так как ведут многие жены.Постараюсь научиться на ошибках других неудачливых жен.
Аааааааааааааа, тогда запомни одно -вас много, а жена одна. Тфу ты одна, а дефок много
nat123
12-22-2009, 05:25 PM
хм...пару месяцев назад тебя использовали как цепную собаку в борьбе за нравственность и чистоту супружеских отношений.....забыла? могу напомнить))))
интересно....когда ты врала....тогда ? Или сейчас?....или всегда?
негоже это..негоже....в твоем возрасте уже пора определиться с принципами, а не метаться. как г*** в проруби))))
я вот прошу собаку к новому году, опять не купят
Mayhem05
12-22-2009, 05:27 PM
да чатовские
жалко...я думала жена:(
Mayhem05
12-22-2009, 05:29 PM
Аааааааааааааа, тогда запомни одно -вас много, а жена одна. Тфу ты одна, а дефок много
Ай, да все они кобели хорошие, чего уж там...(махнула рукой...)
Милька
12-22-2009, 05:30 PM
так жена тоже может.
все чатаются мило. все там и перезнакомились
nat123
12-22-2009, 05:31 PM
Не надо. Меня лично никогда жёны не ловили. Я да, меня нет..Надо быть хорошей любoвницей, а не что попало
Милька
12-22-2009, 05:32 PM
если цель ей и остаться.
nat123
12-22-2009, 05:32 PM
вообще дома с мужем, в чате об муже...да нафига вам вообще тётки ето надо-то?
Mayhem05
12-22-2009, 05:35 PM
вообще дома с мужем, в чате об муже...да нафига вам вообще тётки ето надо-то?
да. О любовниках давайте, это интересней... А то че муж? Скукота.
nat123
12-22-2009, 05:37 PM
Я бы лична женну бы в чате соблазнила ба под видом мужыка, вот ето я понимаю заманухи
dream fairy
12-22-2009, 05:41 PM
Не надо. Меня лично никогда жёны не ловили. Я да, меня нет..Надо быть хорошей любовницей, а не что попало
а что такое хорошая любовница? :rolleyes:
nat123
12-22-2009, 05:42 PM
xорошая любовница? для кого ? для мужa или для женщины? это же диаметральные вещи
Милька
12-22-2009, 05:45 PM
а что такое хорошая любовница? :rolleyes:
которая не стремиться стать женой
nat123
12-22-2009, 05:47 PM
я бы даже сказала, которая вообще не стремится...Тоись надо - вот она, не надо - нет её...жена же, сволочь, всё время на глазах
LaFeeDragee
12-22-2009, 05:48 PM
противная жена пришла:grum:
Не...это горемычная виртуальная любовница,которой так и не удалось охмурить женатого админа и смотатъ к нему ф АмЭрЫку.:grum:
Все из за меня))
Милька
12-22-2009, 05:48 PM
в основном развести хотят.
стараются как то..чтоб жена узнала о существовании любовницы.
причем желательно так...чтоб любовница как бы не при чем.. в смысле не от нее узнала.
а так случайно.
подкидывают помады в машине ( случайно уронила)
на стекле имя свое пишут.. и когда стекло потеет - видно.
или там еще как.. смс ..то се.
короче провоцируют жену на какие то действия. или она промолчит. что редко
или скандал.
а там как повезет. или выставит его.
или помирятся. или он от любовницы открестится и совсем бросит.
или просто открестится и на какое то время паинькой будет.. но потом опять все заново.
Милька
12-22-2009, 05:49 PM
Не...это горемычная виртуальная любовница,которой так и не удалось охмурить женатого админа и смотатъ к нему ф АмЭрЫку.:grum:
Все из за меня))
это про какого админа речь? :8:
:grum:
Семицвета
12-22-2009, 05:50 PM
да. О любовниках давайте, это интересней... А то че муж? Скукота.
ой, девААчкииии.....я так много лет была женой.! примееерная вся такая...(дуууууууура)))))))))
Честно! любовницей быть мне больше понравилось)))))))))))
P.S. как вы смайлы вставляете. а?
LaFeeDragee
12-22-2009, 05:51 PM
ой, девААчкииии.....я так много лет была женой.! примееерная вся такая...(дуууууууура)))))))))
Честно! любовницей быть мне больше понравилось)))))))))))
P.S. как вы смайлы вставляете. а?
Виртуальной?
Честно тебе признаюсь,лучше быть реальной. Физически приятнее.)))
nat123
12-22-2009, 05:52 PM
Надо 3-х любовников, только тогда будет прикольно!
LaFeeDragee
12-22-2009, 05:53 PM
Надо 3-х любовников, только тогда будет прикольно!
Triple penetration?O_o
Семицвета
12-22-2009, 05:54 PM
Не...это горемычная виртуальная любовница,которой так и не удалось охмурить женатого админа и смотатъ к нему ф АмЭрЫку.:grum:
Все из за меня))
)))))))))
опять непроверенные данные...)))).эээх....и когда ты научишься врать красиво?)Чтоб и себе приятно ,и людЯЯм интересно))))
Виртуальной?
Честно тебе признаюсь,лучше быть реальной. Физически приятнее.)))
Трусы нюхать?
Oblako
12-22-2009, 05:54 PM
Ой ну дела, я думала мертвая тема, а тут пока героиня соблазнившая админа сохнет по мужику в пахучих трусах за ней охотится чатовская фурия так и не приехавшая в Америку. Пора сценарий писать:grum:
LaFeeDragee
12-22-2009, 05:55 PM
Трусы нюхать?
И пипиську тоже нюхать
nat123
12-22-2009, 05:55 PM
Так фик с ними, с этими незнакомыми мне бабaми - жонами и любовницами..Но што сделали с ЛАрсен и Лилу...какие они стали. Граждани, их надо спасать от тлертворгного влияния форума!
LaFeeDragee
12-22-2009, 05:56 PM
Ой ну дела, я думала мертвая тема, а тут пока героиня соблазнившая админа сохнет по мужику в пахучих трусах за ней охотится чатовская фурия так и не приехавшая в Америку. Пора сценарий писать:grum:
Не,админа не нада сюда.Никто его соблазнял)))
nat123
12-22-2009, 05:57 PM
Так подробнее об адмистрации....что там вообще происходит?
Так фик с ними, с этими незнакомыми мне бабaми - жонами и любовницами..Но што сделали с ЛАрсен и Лилу...какие они стали. Граждани, их надо спасать от тлертворгного влияния форума!
Дая че, я только вопрос уточняющий задала :nono:
Oblako
12-22-2009, 05:58 PM
Не,админа не нада сюда.Никто его соблазнял)))
Как не надо, ща вызовем, разберемся что к чему и мужика в трусах давай:leader:
Семицвета
12-22-2009, 05:59 PM
Ой ну дела, я думала мертвая тема, а тут пока героиня соблазнившая админа сохнет по мужику в пахучих трусах за ней охотится чатовская фурия так и не приехавшая в Америку. Пора сценарий писать:grum:
)))))))))ууууииииииии........не могуууууу.........))))
начинай же))))))))))))я подскажу , ежели чегоооо!!!!
nat123
12-22-2009, 05:59 PM
это и есть мужык в трусах
Mayhem05
12-22-2009, 05:59 PM
Трусы нюхать?
:grum:
заинтриговали прямо трусами то... Понюхать штоле? Неа, боюсь штота...
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:00 PM
ой, девААчкииии.....я так много лет была женой.! примееерная вся такая...(дуууууууура)))))))))
Честно! любовницей быть мне больше понравилось)))))))))))
P.S. как вы смайлы вставляете. а?
Светик,я в чат не захожу,шоб не апщатса с тобой,устала я от тебя. Но ты меня и тут нашла. Тебя много,сделай одолжение а...На твоего парня я не претендую,так что успокойся.Или ты соскучилась за мной?:grum:
Oblako
12-22-2009, 06:00 PM
Вчера весь вечер загубила на эту из пальца высосаную историю, сегодня похоже вторая серия:rolleyes:
И пипиську тоже нюхать
Так в нюхательных трусах и пиписка была? Они ж вроде, по предыдущему сценарию, нюхались отдельно :confused:
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:01 PM
Так в нюхательных трусах и пиписка была? Они ж вроде, по предыдущему сценарию, нюхались отдельно :confused:
Да...но пахнут то Адинакава!!:leader:
dream fairy
12-22-2009, 06:02 PM
xорошая любовница? для кого ? для мужa или для женщины? это же диаметральные вещи
in general..
nat123
12-22-2009, 06:02 PM
Светик,я в чат не захожу,шоб не апщатса с тобой,устала я от тебя. Но ты меня и тут нашла. Тебя много,сделай одолжение а...На твоего парня я не претендую,так что успокойся.Или ты соскучилась за мной?:грум:
Я соскучилась по ихним диалогам, не знаю как остальные, а я без этого уже считаю день неудачным
nat123
12-22-2009, 06:03 PM
ин генерал..
генеральной доктрины нет...Вообще в етом вопросе главная конечно жена, если жена умна и ленива, любовница отпадает сама собой...вскорости. Если eё чесать, то дольшы
Oblako
12-22-2009, 06:04 PM
это и есть мужык в трусах
Не мужик в трусах в другом штате и не тут вроде, женился когда героиня только родилась или накануне, дети, жена змея на диване лежит телек смотрит, все деньги тратит, ждет путевки в космос. Героиня покладиста, заботлива, хочет трусы с носками стирать между борщами, любовь платоническая, но все было. Может че пропустила:confused: Но вроде так
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:05 PM
Похоже надo открывать новую тему "За мной охотится виртуальная лесбиянка" (кстати обещала меня в реале достать...it's getting serious guys)
Don't wanna be raped by a woman:plach:
Семицвета
12-22-2009, 06:06 PM
Вчера весь вечер загубила на эту из пальца высосаную историю, сегодня похоже вторая серия:rolleyes:
так она до сих пор высасывается????:grum:
как я отстала от жизни....)) :grum:
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:09 PM
А что надо было ответить если мужик ( в трусах и остальной одежде) завел в церковь и сказал: "В следующий раз тебя поведу к алтарю"..
Он имел в виду просто поведет алтарь показать? или я недопоняла?
nat123
12-22-2009, 06:10 PM
всмысле он будет её провожать к алтарю, когда она будет выходить замуж...девушку должен мужчина провожать, традиция такая
Посаженным отцом быть хочет :34:
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:13 PM
всмысле он будет её провожать к алтарю, когда она будет выходить замуж...девушку должен мужчина провожать, традиция такая
Так он же не хочет чтоб я замуж выходила...
dream fairy
12-22-2009, 06:13 PM
генеральной доктрины нет...Вообще в етом вопросе главная конечно жена, если жена умна и ленива, любовница отпадает сама собой...вскорости. Если её чесать, то дольшы
еее.. кого чесать?
и почему любовница отпадает если жена умна и ленива.. по моему как раз наоборот, жена делает вид что ничего не происходит, муж спокойно бегает к любовнице.
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:14 PM
Сабака не сене прям какая то
dream fairy
12-22-2009, 06:14 PM
Похоже надo открывать новую тему "За мной охотится виртуальная лесбиянка" (кстати обещала меня в реале достать...it's getting serious guys)
Don't wanna be raped by a woman:plach:
you may like it.. who knows.. :rolleyes:
Так он же не хочет чтоб я замуж выходила...
С чего это ты взяла? Если ты замуж выйдешь, ему в сто крат спокойнее будет.
nat123
12-22-2009, 06:15 PM
еее.. кого чесать?
и почему любовница отпадает если жена умна и ленива.. по моему как раз наоборот, жена делает вид что ничего не происходит, муж спокойно бегает к любовнице.
хосподи...ты будешь бегать из дома от одной письке к дрогой долго? из тепла, еды и после работы? нет, не будешь. Будешь если жена начнёт тебя пилить, орать и ругаццо. Если не будет ругаццо - ну побегаешь месяц-другой , да и перестанешь...всё жы кругом одинаковое на самом деле
Oblako
12-22-2009, 06:16 PM
Так он же не хочет чтоб я замуж выходила...
А ты слушай больше, он женился когда ты родилась, потом внуки пойдут, а ты все ждать будешь:rolleyes: Может и поведет, когда рассыпаться начнет, нужна ж ему будет моложавая сиделка
nat123
12-22-2009, 06:17 PM
Прелесть , а не мужчинa...женится не хочет, внуки отдельно, кушает у жены. Отдайте мне ево!
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:20 PM
Прелесть , а не мужчинa...женится не хочет, внуки отдельно, кушает у жены. Отдайте мне ево!
Он страшненький. Тебе подойдет?
nat123
12-22-2009, 06:22 PM
мне же его не носить...пусть будет старшенький. А он пьёт?
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:24 PM
мне же его не носить...пусть будет старшенький. А он пьёт?
Только по праздникам. И вечерами. Не курит. Из вредных привычек только рукоблудием занимаецца. Коллекционирует волосы.
nat123
12-22-2009, 06:26 PM
всмысле...руками вырывает волосы и коллекционирует?
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:27 PM
всмысле...руками вырывает волосы и коллекционирует?
не...можно ему их так отдавать..ненужные
nat123
12-22-2009, 06:28 PM
ну уж дудки, только за деньги
LaFeeDragee
12-22-2009, 06:28 PM
мне же его не носить...пусть будет старшенький. А он пьёт?
Ой падажите...он не старшенький...Он СТРАшненький.
здесь мужика в роли жены примеряют?
я правильно поняла?))
-Helena-
12-22-2009, 06:46 PM
не...можно ему их так отдавать..ненужные
после эпиляции собрать и ему отдавать?
nat123
12-22-2009, 06:47 PM
здесь мужика в роли жены примеряют?
я правильно поняла?))
тут его каждый премеряет, как хочет...:grum:
Oblako
12-22-2009, 06:48 PM
Ой падажите...он не старшенький...Он СТРАшненький.
А что вы в старшеньком и страшненьком нашли, а каки он волосы то собирает, лобковые....любовниц:confused: И как много уже в коллекции, можно подушку набить:grum:
nat123
12-22-2009, 06:54 PM
перину можна!
Дженни
12-22-2009, 07:07 PM
:lad:
На форуме становится интересно!
LaFeeDragee
12-22-2009, 07:35 PM
А что вы в старшеньком и страшненьком нашли, а каки он волосы то собирает, лобковые....любовниц:confused: И как много уже в коллекции, можно подушку набить:grum:
Ну ненаю...мои он по карманам рассовал.:rolleyes:
nat123
12-22-2009, 07:37 PM
аааа, ето он калдун,калдун вуду...всё, теперь ждите
-Helena-
12-22-2009, 07:39 PM
Ну ненаю...мои он по карманам рассовал.:rolleyes:
а патом пришел дамой и стал колдовать-привораживать...Ох, не к добру это!
LaFeeDragee
12-22-2009, 07:40 PM
аааа, ето он калдун,калдун вуду...всё, теперь ждите
ужас...А может он пратифнай жане понес,вместе на куклу собирают...О_o
nat123
12-22-2009, 07:40 PM
жене? любовнику он понёс, факт!
LaFeeDragee
12-22-2009, 07:42 PM
жене? любовнику он понёс, факт!
Чьему любовнику?
nat123
12-22-2009, 07:43 PM
своему!
LaFeeDragee
12-22-2009, 07:45 PM
своему!
У него любовник?...
Да с вами не соскучишся..
-Helena-
12-22-2009, 07:46 PM
У него любовник?...
Да с вами не соскучишся..
судя по тем эмоциям с ...трусами...может быть он и правда вас приворожил?
LaFeeDragee
12-22-2009, 07:55 PM
судя по тем эмоциям с ...трусами...может быть он и правда вас приворожил?
:rolleyes:может...
Обращайтесь ко мне на ты...а то мне неловко.
nat123
12-22-2009, 07:56 PM
У него любовник?...
Да с вами не соскучишся..
Да у него их и не один
Милька
12-22-2009, 07:58 PM
А что надо было ответить если мужик ( в трусах и остальной одежде) завел в церковь и сказал: "В следующий раз тебя поведу к алтарю"..
Он имел в виду просто поведет алтарь показать? или я недопоняла?
это просто
люблю, куплю, полетим
LaFeeDragee
12-22-2009, 08:04 PM
Я то думала...
А тут целая эпопея. Мой любовник оказался геем, и приворожил меня с помощью трусов, выдернув волосы с лобка (моего)...
Милька
12-22-2009, 08:07 PM
Я то думала...
А тут целая эпопея. Мой любовник оказался геем, и приворожил меня с помощью трусов, выдернув волосы с лобка (моего)...
для этого, чтоб не ворожил. и бреют.
или вакс :8:
LaFeeDragee
12-22-2009, 08:13 PM
для этого, чтоб не ворожил. и бреют.
или вакс :8:
мне не нравится...чешется все потом
-Helena-
12-22-2009, 08:14 PM
Я то думала...
А тут целая эпопея. Мой любовник оказался геем, и приворожил меня с помощью трусов, выдернув волосы с лобка (моего)...
У тебя такая замечательная фраза прилеплена - "Когда даёшь себя приручить,потом случается и плакать..."
почему же ты ей не следуешь?
Это ответ на твой вопрос в теме.
LaFeeDragee
12-22-2009, 08:16 PM
У тебя такая замечательная фраза прилеплена - "Когда даёшь себя приручить,потом случается и плакать..."
почему же ты ей не следуешь?
Это ответ на твой вопрос в теме.
Как же не следую,плачу ежедневно!!:leader:
Тока вопрос был где бы достать горячие путевки на остров каннибалов.
Oblako
12-22-2009, 08:17 PM
мне не нравится...чешется все потом
Теперь понятно что вас связывает, он любитель волос, а вы не бреетесь:grum:А он еще волосы ваши по карманам распихивает ......вырывает с корнем? Только одно но.....умные мужики обычно волосы утилизируют..... а он в дом, может жена и вправду от телевизора не отлипает:rolleyes:
Дженни
12-22-2009, 08:21 PM
Теперь понятно что вас связывает, он любитель волос, а вы не бреетесь:grum:
Так он - ЭДИК ??? !!!!!!!!!!!!!!!
Oblako
12-22-2009, 08:23 PM
Так он - ЭДИК ??? !!!!!!!!!!!!!!!
Возможно, но он не женат и жалуется постоянно......но можно их зазнакомить, по параметрам подходит........Эдика в студию:leader:
LaFeeDragee
12-22-2009, 08:23 PM
Теперь понятно что вас связывает, он любитель волос, а вы не бреетесь:grum:А он еще волосы ваши по карманам распихивает ......вырывает с корнем? Только одно но.....умные мужики обычно волосы утилизируют..... а он в дом, может жена и вправду от телевизора не отлипает:rolleyes:
Хосспади,да бреюсь я!! но не целиком, все таки хочецца оставаться немного женщиной. Не с корнем...он их отгрызает зубами. А тот факт что он всегда на связи со мной круглосуточно наталкивает на мысль что жена правда или калека или руммейтша.
(млин...от таких разговорчиков даже Едик сбежал безвести)
Oblako
12-22-2009, 08:27 PM
Хосспади,да бреюсь я!! но не целиком, все таки хочецца оставаться немного женщиной. Не с корнем...он их отгрызает зубами. А тот факт что он всегда на связи со мной круглосуточно наталкивает на мысль что жена правда или калека или руммейтша.
(млин...от таких разговорчиков даже Едик сбежал безвести)
Так у него небось блекбери или айфон, все они строчат из туалета, а жена думает недержание или диарея.
Oblako
12-22-2009, 08:30 PM
(млин...от таких разговорчиков даже Едик сбежал безвести)
Ну давайте поговорим о прекрасном, для полноты картины, где же вы познакомились?
П.С. куда делась чатовская фурия, соперница, с ней веселей:grum:
Милька
12-22-2009, 08:30 PM
или жена не лезет в личные его вещи
LaFeeDragee
12-22-2009, 08:31 PM
Так у него небось блекбери или айфон, все они строчат из туалета, а жена думает недержание или диарея.
да...камеру с собой в туалет носит.
LaFeeDragee
12-22-2009, 08:32 PM
Ну давайте поговорим о прекрасном, для полноты картины, где же вы познакомились?
П.С. куда делась чатовская фурия, соперница, с ней веселей:grum:
да она помоему не соперница. Просто какая то тетка из чата...злая((
nat123
12-22-2009, 08:34 PM
Хосспади,да бреюсь я!! но не целиком, все таки хочецца оставаться немного женщиной. Не с корнем...он их отгрызает зубами. А тот факт что он всегда на связи со мной круглосуточно наталкивает на мысль что жена правда или калека или руммейтша.
(млин...от таких разговорчиков даже Едик сбежал безвести)
нет, блин, всё нафик...не магу я , не магу! я сбегаю нафик!
-Helena-
12-22-2009, 08:38 PM
нет, блин, всё нафик...не магу я , не магу! я сбегаю нафик!
Еще тут?
Oblako
12-22-2009, 09:04 PM
или жена не лезет в личные его вещи
Ну так не бывает, стирает же она иногда, а там пучки волос:rolleyes: И на связи круглосуточной, если у нее есть кто и ей паралельно
Хосспади,да бреюсь я!! но не целиком, все таки хочецца оставаться немного женщиной. Не с корнем...он их отгрызает зубами. А тот факт что он всегда на связи со мной круглосуточно наталкивает на мысль что жена правда или калека или руммейтша.
(млин...от таких разговорчиков даже Едик сбежал безвести)
:vesh:
Дженни
12-22-2009, 10:47 PM
Не с корнем...он их отгрызает зубами.
Не мущина, а какая-то машинка для стрижки волос...
larsen
12-22-2009, 10:49 PM
Не мущина, а какая-то машинка для стрижки волос...
лучше вакса,,
в порыве страсти - наркоз эйфориечный,,, ммммммммм
Дженни
12-22-2009, 10:52 PM
лучше вакса,,
в порыве страсти - наркоз эйфориечный,,, ммммммммм
Может, его газон приспособить стричь? с его рвением...
LaFeeDragee
12-22-2009, 11:34 PM
Слушайте...я тут потеряла тему про письку.Не дадите линк?
Odinokiy_Ostrov
12-22-2009, 11:51 PM
П.С. Разбивать чужие семьи - аморально.
ИМХО
Невозможно разбить чужую семью. Можно разбить только свою. ИМХО.
LaFeeDragee
12-22-2009, 11:56 PM
Невозможно разбить чужую семью. Можно разбить только свою. ИМХО.
Мне тоже так кажется.
Akela
12-23-2009, 09:57 AM
Слушайте...я тут потеряла тему про письку.Не дадите линк?
Здесь. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=14230)
Fursetka
12-23-2009, 10:16 AM
Надо 3-х любовников, только тогда будет прикольно!
да нуу...хлопотно
CAPRI
12-23-2009, 12:13 PM
Надо 3-х любовников, только тогда будет прикольно!
Когда нечетное количество, то не прикольно, а очень напряжно - забываешь, кому чего говорила... А вот когда четное число, тогда все отлично и полная гармония в душе.
Oblako
12-23-2009, 12:35 PM
Когда нечетное количество, то не прикольно, а очень напряжно - забываешь, кому чего говорила... А вот когда четное число, тогда все отлично и полная гармония в душе.
Не поняла идею, ты что им через одного будешь говорить, четным мужьям одно, не четным другое, неее, не пойдет, еще надо их номера запомнить
CAPRI
12-23-2009, 12:40 PM
Не поняла идею, ты что им через одного будешь говорить, четным мужьям одно, не четным другое, неее, не пойдет, еще надо их номера запомнить
Никаких идей, само собой все как-то получается. Формулу выводить не пробовала, но проверено эмпирическим путем.
Oblako
12-23-2009, 12:48 PM
Никаких идей, само собой все как-то получается. Формулу выводить не пробовала, но проверено эмпирическим путем.
У вас уже есть опыт проживания с четным кол-м мужей:confused: Как интересно, в России вроде нехватка мужиков:rolleyes:
Oblako
12-23-2009, 12:51 PM
Поняла это не мужья, а любовники, у них тоже по четному кол-ву любовниц, ну и нравы нынче в России:wink1:
CAPRI
12-23-2009, 12:53 PM
У вас уже есть опыт проживания с четным кол-м мужей:confused: Как интересно, в России вроде нехватка мужиков:rolleyes:
Есть нехватка, но только в определенных возрастных категориях.
Кроме того, у Ната писала про любовников...
Слушайте...я тут потеряла тему про письку.Не дадите линк?
Да тут их сотни!
LaFeeDragee
12-23-2009, 02:22 PM
Когда нечетное количество, то не прикольно, а очень напряжно - забываешь, кому чего говорила... А вот когда четное число, тогда все отлично и полная гармония в душе.
Фен шуй?
Фен шуй?
:grum: Четного любовника обвесить колокольчиками и поставить в северный угол, а нечетного в южный под музыку ветра.
CAPRI
12-23-2009, 02:50 PM
Фен шуй?
Можно и так назвать.
CAPRI
12-23-2009, 02:52 PM
:grum: Четного любовника обвесить колокольчиками и поставить в северный угол, а нечетного в южный под музыку ветра.
Интересно... Но они друг друга спугнуть тогда могут.
Интересно... Но они друг друга спугнуть тогда могут.
Возможно. Но ничто так не украсит ваш дом к празднику, как правильно и красиво расставленные по углам любовники.
CAPRI
12-23-2009, 04:22 PM
Возможно. Но ничто так не украсит ваш дом к празднику, как правильно и красиво расставленные по углам любовники.
:grum:
Я об этом не подумала... Запатентовать идею не хотите? :)
:grum:
Я об этом не подумала... Запатентовать идею не хотите? :)
Дарю! :) Это мой вам крисмас гифт. :elochka:
CAPRI
12-23-2009, 05:09 PM
Дарю! :) Это мой вам крисмас гифт. :elochka:
Благодарю, о, благодарю Вас! (с)
Даже не знаю, чем ответить... Подумаю!:kiss1::52:
Mayhem05
12-23-2009, 06:24 PM
Никаких идей, само собой все как-то получается. Формулу выводить не пробовала, но проверено эмпирическим путем.
А у меня другая теория работает - каждый след Бф намного лучше преидущего... Это я недавно где то читнула такое, проанализировала и да, точно так!:)
Милька
12-23-2009, 06:56 PM
я писала про мужиков.
а не бф
Mayhem05
12-23-2009, 07:14 PM
я писала про мужиков.
а не бф
ааа ну сори, за всем не уследишь
Милька
12-23-2009, 08:03 PM
ааа ну сори, за всем не уследишь
ну смысел тот же
Благодарю, о, благодарю Вас! (с)
Даже не знаю, чем ответить... Подумаю!:kiss1::52:
За вами должок... :)
Оффтоп: как-то обедали или ужинали мы в ресторане с коллегами, а один из них, назовем его Миша (чудесный был, кстати, человек, царство ему небесное), наклюкался так, что и до середины не дотянул - уснул прямо за столом, не дождавшись своих любимых креветок. Короче, я их за него съела - раз уплочено, должно быть проглочено, а когда все закончилось и его под белы руки повели на выход, я ему говорю: "Миш, ты не волнуйся, креветки приносили, но я их съела". На что он мне, не разлепляя глаз и не приходя в сознание, отвечает: "Должна будешь". :)
Oblako
12-23-2009, 10:06 PM
А у меня другая теория работает - каждый след Бф намного лучше преидущего... Это я недавно где то читнула такое, проанализировала и да, точно так!:)
Так вечно продолжаться не будет, надо выбрать наилучшего и уложить его пятки чесать на диван перед телевизором до "жили они долго и счасливо.........":grum:
Кошка Мурка
12-23-2009, 10:07 PM
Опять ушли от темы.Все таки как отправить женщину в Космос? - упаковочку клофелина в утренний кофе... ну две для верности можно, если дама увесистая... :kos:
Serge7
12-23-2009, 10:10 PM
Как отправить ее на остров Св. Елены?
Может есть какие то путевки с надписью "Мальдивы" в одну сторону, ведущие на этот милый остров? Развестись просто с ней.. :wink1: Я понимаю её расчудесную, будет сначала забыть трудно.. )))) Но развестись для начала всё-же придётся... :34: :)
- упаковочку клофелина в утренний кофе... ну две для верности можно, если дама увесистая... :kos:
Это уже какая-то уголовщина... :70:
Oblako
12-23-2009, 10:15 PM
Это уже какая-то уголовщина... :70:
Они просто всей темы не читали, пусть лучше с женой живет, а то бедный из ума выживет:grum:
Развестись просто с ней.. :wink1: Я понимаю её расчудесную, будет сначала забыть трудно.. )))) Но развестись для начала всё-же придётся... :34: :)
Понимаете, Серж... вы, наверное, не читали тему с начала, но там все очень сложно... очень... очень....
Кошка Мурка
12-23-2009, 10:37 PM
Это уже какая-то уголовщина... :70: - а есть неуголовные способы "женщину в космос отправить"? :confused:
- а есть неуголовные способы "женщину в космос отправить"? :confused:
Наверное, нет. Да чоуж, тогда топором по башке и проблема противной жены решена.
Serge7
12-23-2009, 10:45 PM
Понимаете, Серж... вы, наверное, не читали тему с начала, но там все очень сложно... очень... очень.... Мань, спасибо.. Сейчас почитаю! ;) Просто, когда Мужчины так громко кричат, у меня всегда вопрос, кто вас "в стойле" держит-то??? :wink1: ))) :)
Мань, спасибо.. Сейчас почитаю! ;) Просто, когда Мужчины так громко кричат, у меня всегда вопрос, кто вас "в стойле" держит-то??? :wink1: ))) :)
Ну я так и подумала :) Я вам коротенько preview обрисую - тут не мужчины кричат, тут любовница жаждет отправить жену в космос. :)
Кошка Мурка
12-23-2009, 10:53 PM
Наверное, нет. Да чоуж, тогда топором по башке и проблема противной жены решена. - топором некрасиво... :rolleyes:
- топором некрасиво... :rolleyes:
зато дешево, надежно и практично :)
LaFeeDragee
12-23-2009, 11:09 PM
Ну я так и подумала :) Я вам коротенько preview обрисую - тут не мужчины кричат, тут любовница жаждет отправить жену в космос. :)
Вот приучил меня батек не называть себя любовницей,а простенько и со вкусом Любимой девочкой.So now I get offended na lyubovnizu((:34::34:
Вот приучил меня батек не называть себя любовницей,а простенько и со вкусом Любимой девочкой.So now I get offended na lyubovnizu((:34::34:
Лучше "возлюбленной". Просто и шикарно, по-моему. :)
Кошка Мурка
12-23-2009, 11:26 PM
Лучше "возлюбленной". Просто и шикарно, по-моему. :) - у французских аристократок был такой термин для любовниц их мужей: [le piss-pot de mon mari]. Переводить не буду, уж очень неизящно по-русски получается... :crz:
- у французских аристократок был такой термин для любовниц их мужей: [le piss-pot de mon mari]. Переводить не буду, уж очень неизящно по-русски получается... :crz:
А че стесняться-то, все свои :) "Ночной горшок моего мужа". Вполне изящно. По-французски.
LaFeeDragee
12-23-2009, 11:50 PM
Лучше уж называцца любовницей и быть на ее правах.Чем возлюбленной и быть вправду ночным горшком.
Adrina
12-23-2009, 11:55 PM
А че стесняться-то, все свои :) "Ночной горшок моего мужа". Вполне изящно. По-французски.
А аристократки ведь были остры на язык...
Кошка Мурка
12-23-2009, 11:55 PM
Лучше уж называцца любовницей и быть на ее правах.Чем возлюбленной и быть вправду ночным горшком. Мож, проще было бы свободного мужука найти и им заняться, чем мечтать отправить человека, ничего плохого тебе не сделавшего, "в космос"... :kos:
А аристократки ведь были остры на язык...
А главное, зрили (зрели?) в корень. И не брали в голову - брали на метр ниже :)
Лучше уж называцца любовницей и быть на ее правах.Чем возлюбленной и быть вправду ночным горшком.
Права-а-ах?
Adrina
12-24-2009, 12:49 AM
Лучше уж называцца любовницей и быть на ее правах.Чем возлюбленной и быть вправду ночным горшком.
Если уж на то пошлО, лучше быть возлюбленной. Звучит романтично: романсы, Шекспир, Петрарка... )))
Если уж на то пошлО, лучше быть возлюбленной. Звучит романтично: романсы, Шекспир, Петрарка... )))
Петрарка... о-о-о (закатила глаза)... И его Лаура, нюхающая трусы... р-р-романтика, шьорт поберьи...
Adrina
12-24-2009, 12:56 AM
Петрарка... о-о-о (закатила глаза)... И его Лаура, нюхающая трусы... р-р-романтика, шьорт поберьи...
Шорты тоже брать и нюхать? :lol:
Кошка Мурка
12-24-2009, 12:56 AM
Если уж на то пошлО, лучше быть возлюбленной. Звучит романтично: романсы, Шекспир, Петрарка... ))) - ... Пушкин, "... Анна Керн, которую я, с Божьей помощью, вчера наконец вые*****л..." (ц) пардон, я имела в виду, конечно, "...Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты..." (ц) :kos:
Шорты тоже брать и нюхать? :lol:
Нюхать все! Я сказал! (с) :)
Кошка Мурка
12-24-2009, 12:58 AM
Петрарка... о-о-о (закатила глаза)... И его Лаура, нюхающая трусы... р-р-романтика, шьорт поберьи... - Лауре, сколько помнится, трусы некогда было нюхать, всё больше детские пелёнки обонять приходилось. У неё, если я ничего не путаю, девять человек детей было же?
- ... Пушкин, "... Анна Керн, которую я, с Божьей помощью, вчера наконец вые*****л..." (ц) пардон, я имела в виду, конечно, "...Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты..." (ц) :kos:
Ну гений русской словесности, что с него взять.
Mayhem05
12-24-2009, 12:59 AM
Мань, спасибо.. Сейчас почитаю! ;) Просто, когда Мужчины так громко кричат, у меня всегда вопрос, кто вас "в стойле" держит-то??? :wink1: ))) :)
Сережкииииин! Приветик! Где пропадал?:lip:
Adrina
12-24-2009, 01:00 AM
- Лауре, сколько помнится, трусы некогда было нюхать, всё больше детские пелёнки обонять приходилось. У неё, если я ничего не путаю, девять человек детей было же?
Как можно сравнить противные детские какашки с запахом трусов любимого мужчины? Бедная Лаура...
- Лауре, сколько помнится, трусы некогда было нюхать, всё больше детские пелёнки обонять приходилось. У неё, если я ничего не путаю, девять человек детей было же?
Вот же дура, скока в жизни упустила.
Дженни
12-24-2009, 01:02 AM
Я в эту тему уже боюсь заходить. Запах тут.. специфический.
fugitive
12-24-2009, 01:08 AM
- Ты упрекаешь меня, что я - плохая жена. Но ведь есть еще хуже!
- Конечно, есть и хуже. Но те хоть бросают своих мужей.
Кошка Мурка
12-24-2009, 01:10 AM
Я в эту тему уже боюсь заходить. Запах тут.. специфический. - носки, носки ещё были же! Прям на второй странице уже и начались. А если сюда Химик невзначай заглянет - никого не пощадит, все вещи... ээээ, и вещества тоже, своими именами назовёт. :crz:
Adrina
12-24-2009, 01:12 AM
Я в эту тему уже боюсь заходить. Запах тут.. специфический.
Попробуй как мы :grum:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/49/1426049/f_16675200.jpg
Попробуй как мы :grum:
Да... вот так... через не хочу, через не могу :)
Кошка Мурка
12-24-2009, 01:15 AM
- Ты упрекаешь меня, что я - плохая жена. Но ведь есть еще хуже!
- Конечно, есть и хуже. Но те хоть бросают своих мужей. - "савсэм адын... :18: савсэм адын... :rolleyes: савсэм адын!!! :leader:"? Вот-вот, все вы такие... :smoke:
fugitive
12-24-2009, 01:17 AM
- "савсэм адын... :18: савсэм адын... :rolleyes: савсэм адын!!! :leader:"? Вот-вот, все вы такие... :smoke:
Познакомились в гостинице мужчина и женщина, разговорились.
- И вот так жизнь проходит, от жены ни любви, ни ласки.
- Да, и у меня от мужа нечего вспомнить.
Приласкали от одиночества друг друга.
- А может еще и отомстить им?
- Да вы знаете, я не такой уж и мстительный.