PDA

View Full Version : ребенок и развод



Pages : 1 2 3 4 [5]

Лена ДАД
12-16-2009, 01:02 PM
у меня только мужчины были :8:

это твоя недоработка :grum:

Ласка
12-16-2009, 01:20 PM
неужели таких много?
а если два раза женат был до этого.. и обе дуры.. :rolleyes:

То значит и третья тоже дура, так что они все друг друга поймут:34:

Dova
12-16-2009, 01:23 PM
а он весь в белом... :)

к празднованию года тигра оделся :tongue:

Винни1
12-16-2009, 01:56 PM
к празднованию года тигра оделся :tongue:

амурского, что ли?

linamalina
12-16-2009, 02:05 PM
к празднованию года тигра оделся :тонгуе:

лучше бы он разделся

Odinokiy_Ostrov
12-16-2009, 09:26 PM
Допустим вы встречаетесь с человеком, у которого есть ребенок/дети от предыдущих отношений. Изменит ли это ваше отношение к нему/к ней?

К нему - нет. Он может быть замечательным человеком. Только никаких серьёзных отношений у меня с ним не будет.

Vlаd
12-16-2009, 10:03 PM
что значит ее взяли.
есть такие, как Омка. что ее голыми руками не возьмешь :grum:
Значит у бегемота руки не голые.

Винни1
12-17-2009, 07:28 AM
Значит у бегемота руки не голые.

Ежовые рукавицы надеты?