PDA

View Full Version : ребенок и развод



Pages : 1 2 [3] 4 5

Милька
11-30-2009, 12:21 PM
мой ребенок бегает за папочкой.

если папа дома. то все внимание ему.

на улице только с папой за ручку.
на руки только к нему.
в карсит сажать только папа.
итд итп.
а вы говорите.
какая там ревность?

Fursetka
11-30-2009, 12:21 PM
Что ты все виноватых во всем ищешь

это очень по мужски.
найти виноватых, решить проблему.

Лена ДАД
11-30-2009, 12:21 PM
так всегда, сводиться к еде или к диете.
вот раньше были времена. всё к аналу и оралу сводилось.

мельчаем :rolleyes:

Шмоль
11-30-2009, 12:21 PM
с марципанами :rolleyes:марципаны бы без булочки ммммммммммм

Буржуй
11-30-2009, 12:21 PM
так всегда, сводиться к еде или к диете.
вот раньше были времена. всё к аналу и оралу сводилось.яблочко анально говориш? тогда только с маслицем:34:

Dova
11-30-2009, 12:21 PM
так всегда, сводиться к еде или к диете.
вот раньше были времена. всё к аналу и оралу сводилось.

а ты видела , что они с шоппингом делают ? :lol:
лазарет там развели

Лена ДАД
11-30-2009, 12:22 PM
мой ребенок бегает за папочкой.

если папа дома. то все внимание ему.

на улице только с папой за ручку.
на руки только к нему.
в карсит сажать только папа.
итд итп.
а вы говорите.
какая там ревность?

мой тоже :(
"папоцька, ты мой друг!" :grum:

Fursetka
11-30-2009, 12:22 PM
сядь на аткинса, будеш грысть окорок

он же того..умер. как я на него сядо то? :)

Буржуй
11-30-2009, 12:22 PM
Почему обязательно кто-то должен быть виноват?Ну ты ведь жалуешся или завидуеш, даже пусть белой завистью, но написала с грустью. Дожны быть виновные.

Винни1
11-30-2009, 12:22 PM
марципаны бы без булочки ммммммммммм

Во. Мы со Шмолей на одной волне :-)

Шмоль
11-30-2009, 12:23 PM
мой ребенок бегает за папочкой.

если папа дома. то все внимание ему.

на улице только с папой за ручку.
на руки только к нему.
в карсит сажать только папа.
итд итп.
а вы говорите.
какая там ревность?Потому что ваш папа настоящий мужчина, в отличии от сбежавших от женщин из ориджинал вопроса :)

valevsska
11-30-2009, 12:23 PM
мой ребенок бегает за папочкой.

если папа дома. то все внимание ему.

на улице только с папой за ручку.
на руки только к нему.
в карсит сажать только папа.
итд итп.
а вы говорите.
какая там ревность?

кстати да, чуть что так сразу ПАПАААА. еще бы, папа и сладким накормит (а мама не дает и орет как резаная что сладкого низяяяяя), и кусок пиццы перепадет.. че бы папу то не любить

Лена ДАД
11-30-2009, 12:23 PM
а ты видела , что они с шоппингом делают ? :lol:
лазарет там развели

зашла
посмотрела
все на месте - платья и парти :rolleyes: :grum:

Буржуй
11-30-2009, 12:23 PM
он же того..умер. как я на него сядо то? :)некрофилка :34::grum:

Fursetka
11-30-2009, 12:23 PM
а ты видела , что они с шоппингом делают ? :лол:
лазарет там развели

да? я туда ещё не заходила.

Dova
11-30-2009, 12:25 PM
да? я туда ещё не заходила.

сегодня еще не жаловались
беги быстрей :lol:

Милька
11-30-2009, 12:25 PM
кстати да, чуть что так сразу ПАПАААА. еще бы, папа и сладким накормит (а мама не дает и орет как резаная что сладкого низяяяяя), и кусок пиццы перепадет.. че бы папу то не любить

я даю сладкое своему. но он его не ест.

я думаю, что он скучает по нему сильно.

вот по сестре тоже скучает. когда она приедет.. то он на ней повиснет

Шмоль
11-30-2009, 12:25 PM
а ты видела , что они с шоппингом делают ? :lol:
лазарет там развелиОбсуждают фасон марлевых повязок от Гуччи на этот сезон? :grum:

Винни1
11-30-2009, 12:26 PM
Ну ты ведь жалуешся или завидуеш, даже пусть белой завистью, но написала с грустью. Дожны быть виновные.

Я не жалуюсь и не завидую. Я сожалею.
С другой стороны, понимаю, что, возможно, повезло. Во всяком случае, когда она родилась, никто не доставал советами и критикой.
Зато сейчас бабушки-дедушки ой как не помешали бы. Я ж вижу, как она к ним льнет, когда мы у них гостим. Не хватает ей...

Винни1
11-30-2009, 12:27 PM
еще бы, папа и сладким накормит (а мама не дает и орет как резаная что сладкого низяяяяя), и кусок пиццы перепадет.. че бы папу то не любить

ааааааааааа :grum:Да, папа - источник джанка. Если мама не дает, можно попробовать папу, вдруг забудет у мамы спросить? :grum:

valevsska
11-30-2009, 12:27 PM
я даю сладкое своему. но он его не ест.

я думаю, что он скучает по нему сильно.

вот по сестре тоже скучает. когда она приедет.. то он на ней повиснет

Наш просто ест все подряд, он как бездонная бочка, а тем более сладкое!!! если увидит, не отстанет либо пока не дашь, либо пока не уберешь и отвлечешь.
А нас он поровну не видит, по времени то есть, а все равно больше к папе.

Буржуй
11-30-2009, 12:31 PM
Я не жалуюсь и не завидую. Я сожалею.
С другой стороны, понимаю, что, возможно, повезло. Во всяком случае, когда она родилась, никто не доставал советами и критикой.
Зато сейчас бабушки-дедушки ой как не помешали бы. Я ж вижу, как она к ним льнет, когда мы у них гостим. Не хватает ей...
Как родитель может достать советами ? :-)

Ватрушка
11-30-2009, 12:37 PM
Ну вот смотри, идеальная ситуация - ты мужчина, женился на любимой тонкой-звонкой-и-прозрачной женщине-лапочке, которая отвечает тебе такой же любовью и заботой. И вот она беременна, ты исполняешь ее прихоти, вы вместе ждете, любовь-морковь. И вот вы рожаете.... Проходит совсем немного времени и ты, эмоционально и физически уставший от новых переживаний, перемен, воплей, нехватки секса и внимания, смотришь на свою жену и видишь невысыпающуюся лахудру, гормонально-эмоционально расшатаную, неуровновешенную, скандальную бабищу с огромными сиськами, которые тебе не дозволено трогать.... Да, проходит полгода/год и все встает на свои места, но это время не всякий готов это вытерпеть, понять и принять. Я конечно не мужчина... бат... ю ноу?
з.ы. То есть настоящий (в моем понимании) мужчина будет опорой, помошником, суппортом и укрытием... Но, как уже было справедливо меншонд тобой же, с настоящими мужчинами нынче перебои, потому тут уж кому как повезет.
з.з.ы. Еще такой важный фактор - очень сильно меняется динамика отношений. Грубо говоря - было два любящих, а стало три. Никто не главнее, но теперь приходится считаться с желаниями и потребностями всех троих i.e. человек претендовавший на 50% жёниного внимания, теперь получает максимум 33.3%, а это нехилый аджастмент ;)
один очень маленький вопрос, почему сиськи нельзя мужчине трогать?

Винни1
11-30-2009, 12:38 PM
Как родитель может достать советами ? :-)

у. еще как может.

Винни1
11-30-2009, 12:38 PM
один очень маленький вопрос, почему сиськи нельзя мужчине трогать?

патаму что из них молоко льецца.

Шмоль
11-30-2009, 12:39 PM
один очень маленький вопрос, почему сиськи нельзя мужчине трогать?Потому что из них течет молоко и они сенситив, если не сказать больше, особенно первые пару месяцев. Забыла? :wink1:

Лена ДАД
11-30-2009, 12:39 PM
Наш просто ест все подряд, он как бездонная бочка, а тем более сладкое!!! если увидит, не отстанет либо пока не дашь, либо пока не уберешь и отвлечешь.


боже как тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :leader:
(завидую)

Ватрушка
11-30-2009, 12:40 PM
Потому что из них течет молоко и они сенситив, если не сказать больше, особенно первые пару месяцев. Забыла? :wink1:
никогда не запрещала

valevsska
11-30-2009, 12:43 PM
ааааааааааа :grum:Да, папа - источник джанка. Если мама не дает, можно попробовать папу, вдруг забудет у мамы спросить? :grum:

А он у меня и не спрашивает
Прихожу домой с работы, дить бегает по дому, и вокруг рта что-то такое липкое, руки липкие.. спрашиваю мужа "ты сладкое опять давал"", "А КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ????"... гы, хоть бы смысл следы преступления :shura:

valevsska
11-30-2009, 12:43 PM
боже как тебе повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :leader:
(завидую)

всмысле?

Винни1
11-30-2009, 12:45 PM
"А КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ????"...

:8: Поражаешь мужа дедуктивными способностями.

Oblako
11-30-2009, 12:49 PM
Вот ребенок так и не спит по ночам, через каждые пару часов просыпается, папу жалко вроде, работы много, ехать до нее далеко, еще и ночью не спать, с полночи отправляю в другую комнату досыпать, еще чуть-чуть совсем разедемся по разным комнатам, вот так и разводятся. Щас только обплююсь через оба плеча:lip:

valevsska
11-30-2009, 12:51 PM
Вот ребенок так и не спит по ночам, через каждые пару часов просыпается, папу жалко вроде, работы много, ехать до нее далеко, еще и ночью не спать, с полночи отправляю в другую комнату досыпать, еще чуть-чуть совсем разедемся по разным комнатам, вот так и разводятся. Щас только обплююсь через оба плеча:lip:

Мы так пару месяцев жили, спать ложились по разных спальням. Если не моя очередь вставать, я спала одна с бируши в ушах.

Шмоль
11-30-2009, 12:54 PM
Мы так пару месяцев жили, спать ложились по разных спальням. Если не моя очередь вставать, я спала одна с бируши в ушах.Мы тоже полгода в разных спальнях жили, когда дочка родилась. Секс-свидания на нейтральной территории, и по своим комнатам разбежались. Мы решили, что сэнити важнее и что ребенку нужен хотя бы один "нормальный" родитель. :rtyu:

Винни1
11-30-2009, 12:54 PM
Я две недели самоотверженно пыталась засунуть ребенка спать в кроватку. Муж смотрел, смотрел, а потом выдал - маленький ребенок должен спать с мамой. И папой. И ребенка стала спать с нами. И пришла благодать :leader: Все спали и высыпались - я, дочь, папа.

Oblako
11-30-2009, 12:55 PM
Мы так пару месяцев жили, спать ложились по разных спальням. Если не моя очередь вставать, я спала одна с бируши в ушах.

Мы по очереди раньше вставали, смотрю он последнее время исхудал как-то и синики под глазами, а в 7 на работу и вечером позно обратно, так что пусть спит, теперь на выходных дает мне спать, а то на работу мне. Что-то уже за пол года все не спит, ест ночами.

valevsska
11-30-2009, 12:55 PM
Мы тоже полгода в разных спальнях жили, когда дочка родилась. Секс-свидания на нейтральной территории, и по своим комнатам разбежались. Мы решили, что сэнити важнее и что ребенку нужен хотя бы один "нормальный" родитель. :rtyu:

да-да-да.. именно так и было. Ибо я все равно просыпалась даже если была мужнина очередь вставать.

valevsska
11-30-2009, 12:56 PM
Мы по очереди раньше вставали, смотрю он последнее время исхудал как-то и синики под глазами, а в 7 на работу и вечером позно обратно, так что пусть спит, теперь на выходных дает мне спать, а то на работу мне. Что-то уже за пол года все не спит, ест ночами.

Главное найти выход кот. устраивает обоих

Ватрушка
11-30-2009, 12:57 PM
а у нас так не было.. но это у нас... да и комнаты лишней не было

Oblako
11-30-2009, 12:57 PM
Мы тоже полгода в разных спальнях жили, когда дочка родилась. Секс-свидания на нейтральной территории, и по своим комнатам разбежались. Мы решили, что сэнити важнее и что ребенку нужен хотя бы один "нормальный" родитель. :rtyu:

Ой блин, когда неделю не спишь ночами уже не до свиданий как-то:grum:
Вот вторая причина, опять плеваться надо:grum:

Лена ДАД
11-30-2009, 01:00 PM
Ой блин, когда неделю не спишь ночами уже не до свиданий как-то:grum:
Вот вторая причина, опять плеваться надо:grum:

неделю блин
я полтора год спала по 2 часа :shy:

Буржуй
11-30-2009, 01:02 PM
у. еще как может.как?

Буржуй
11-30-2009, 01:02 PM
никогда не запрещалаты грудью кормила?

Ватрушка
11-30-2009, 01:03 PM
ты грудью кормила?
да, обеих и по году, а что?

Буржуй
11-30-2009, 01:03 PM
Я две недели самоотверженно пыталась засунуть ребенка спать в кроватку. Муж смотрел, смотрел, а потом выдал - маленький ребенок должен спать с мамой. И папой. И ребенка стала спать с нами. И пришла благодать :леадер: Все спали и высыпались - я, дочь, папа.ужас

Буржуй
11-30-2009, 01:04 PM
да, обеих и по году, а что?
ничего, просто спрасил

Лена ДАД
11-30-2009, 01:07 PM
да, обеих и по году, а что?

а я полтора года
(гордо так)

Буржуй
11-30-2009, 01:08 PM
а я полтора года
(гордо так)не заипалась?

Oblako
11-30-2009, 01:08 PM
неделю блин
я полтора год спала по 2 часа :shy:

Ну говорю же на выходных мне дают спать, а потом опять не сплю

Ватрушка
11-30-2009, 01:09 PM
а я полтора года
(гордо так)
а нафига? к году ребенок должен есть уже все :) есть мамашки и до 5ти кормят. а смысл ?

Буржуй
11-30-2009, 01:09 PM
Ну говорю же на выходных мне дают спать, а потом опять не сплю
вы оба работаете, или ты нет? я не понял.

Ватрушка
11-30-2009, 01:10 PM
не заипалась?
она же уже написала :)

Лена ДАД
11-30-2009, 01:10 PM
а нафига? к году ребенок должен есть уже все :) есть мамашки и до 5ти кормят. а смысл ?

имунная система ребенка лучше, чем дольше кормишь грудью

Буржуй
11-30-2009, 01:10 PM
она же уже написала :)Лена написала что полтора года не спала. Может эй ето нравилась, хай ду ай ноу :-)

Винни1
11-30-2009, 01:10 PM
а нафига? к году ребенок должен есть уже все :) есть мамашки и до 5ти кормят. а смысл ?

ребенок ничего никому не должен :1: :8:

Ватрушка
11-30-2009, 01:11 PM
имунная система ребенка лучше, чем дольше кормишь грудью
:grum:ок

Лена ДАД
11-30-2009, 01:11 PM
не заипалась?

все заипались
до сих пор расхлебываем :grum:

Буржуй
11-30-2009, 01:11 PM
имунная система ребенка лучше, чем дольше кормишь грудью

:confused::confused:

Винни1
11-30-2009, 01:11 PM
а я полтора года
(гордо так)

Я два :tongue:

Лена ДАД
11-30-2009, 01:11 PM
Лена написала что полтора года не спала. Может эй ето нравилась, хай ду ай ноу :-)

Жирик, убью! :grum:

Ватрушка
11-30-2009, 01:12 PM
все заипались
до сих пор расхлебываем :grum:
ну и стоило оно того?:rolleyes:

Fursetka
11-30-2009, 01:12 PM
Я два :тонгуе:

кто больше?

Буржуй
11-30-2009, 01:12 PM
кто больше?я грудью не кормил :34:

Винни1
11-30-2009, 01:13 PM
я грудью не кормил :34:

:8:

Oblako
11-30-2009, 01:13 PM
а нафига? к году ребенок должен есть уже все :) есть мамашки и до 5ти кормят. а смысл ?

У моей подруги дети погодки, так она без отрыва от производства вторую кормила до 3,5 лет, врач вроде говорил что не повредит, а может и просто себя оправдывала, отучить не могла. Так вот ее муж как-то в шутку сказал моему что она ферма и ему кажется что это уже пожизненно.

Fursetka
11-30-2009, 01:13 PM
я грудью не кормил :34:

я тоже

Лена ДАД
11-30-2009, 01:14 PM
я грудью не кормил :34:

зажал :grum:

Oblako
11-30-2009, 01:15 PM
вы оба работаете, или ты нет? я не понял.

Я работаю по выходным

Буржуй
11-30-2009, 01:16 PM
Я работаю по выходными потом спишь? А он работает в будние дни и потом спит?

Буржуй
11-30-2009, 01:17 PM
я тоже
:confused: why

Fursetka
11-30-2009, 01:18 PM
:цонфусед: щхы

вот такая я.. редиска

Монашка
11-30-2009, 01:19 PM
так всегда, сводиться к еде или к диете.
вот раньше были времена. всё к аналу и оралу сводилось.дак мы ж еще толком не начали [:grum:]

Лена ДАД
11-30-2009, 01:20 PM
вот такая я.. редиска

Фурсетка-редиска :tongue:

Oblako
11-30-2009, 01:20 PM
и потом спишь? А он работает в будние дни и потом спит?

Примерно так:grum:

Буржуй
11-30-2009, 01:20 PM
вот такая я.. редискане верю, должен был быть ризон. не хочеш говорит - имееш право.

Винни1
11-30-2009, 01:35 PM
:grum: не хочеш говорит - имееш право.

Здесь Фурсетка говорит: "спасибо, Жирик" :pray: :grum:

Буржуй
11-30-2009, 01:36 PM
Здесь Фурсетка говорит: "спасибо, Жирик" :праы: :грум:
ну и к чему этот пост? :confused:

Vostochnaya
11-30-2009, 01:37 PM
Если жена не работет, и работа действительно важная, то можно его понять. Сегодня на его место смотрят с голодными глазами толпы безработных специалистов и уволить могут в каждую секунду за малейшую оплошность.

это типа мне адресовано типа уже заранее подготовил оправдание? :8:

Винни1
11-30-2009, 01:38 PM
ну и к чему этот пост? :confused:

к дождю

Буржуй
11-30-2009, 01:58 PM
к дождю
у нас таки дождь

Винни1
11-30-2009, 01:58 PM
у нас таки дождь

а у нас нет. у нас к концу недели 30F ночью. Нужен снег. Срочно.

valevsska
11-30-2009, 02:09 PM
кто больше?

разве что меньше

valevsska
11-30-2009, 02:10 PM
Я два :tongue:

месяца

Aurbo
11-30-2009, 02:10 PM
о боже :шоцк:

Ты это...ты не это,вот! Ты не читай...Не надо...

Буржуй
11-30-2009, 02:15 PM
а у нас нет. у нас к концу недели 30Ф ночью. Нужен снег. Срочно.

не люблю снег. во первых по нему трудно ходить, а во вторых мне обломно саидвоки чицтить

Винни1
11-30-2009, 02:16 PM
месяца

Года

Винни1
11-30-2009, 02:18 PM
не люблю снег. во первых по нему трудно ходить, а во вторых мне обломно саидвоки чицтить

не откажусь попробовать. За пять лет снег был в прошлом году. Лежал ровно два дня. Потом сразу стало жарко.

Буржуй
11-30-2009, 02:18 PM
не откажусь попробовать. За пять лет снег был в прошлом году. Лежал ровно два дня. Потом сразу стало жарко.у нас каждый год снег - хейт ит

Винни1
11-30-2009, 02:20 PM
у нас каждый год снег - хейт ит

Я когда-то тоже хейт :grum:Особенно, когда грязь со снегом. И соль. Пипец кожаной обуви.

valevsska
11-30-2009, 02:21 PM
Года

это не был вопрос, это было утверждение

Винни1
11-30-2009, 02:31 PM
это не был вопрос, это было утверждение

Понятно.

Malishka
11-30-2009, 02:40 PM
Конечно, конкретное. Как можно ребенка неконкретно завести?

ты предлогаешь себя в качестве будущего отца? /уточняет/

Malishka
11-30-2009, 02:42 PM
Нет, мне скучно без дочки. Я привык, наверное, что мне постояно кто то морочит голову и говорит без остановки. Совсем не одно и тоже.

Я это делаю ещё получше твоей дочери /так мне заявляют по крайней мере/ :27:

Буржуй
11-30-2009, 02:42 PM
ты предлогаешь себя в качестве будущего отца? /уточняет/
он вроде уже отец, или я пропустил когда он писал что то что раньше писал была пурга?

Malishka
11-30-2009, 02:43 PM
он вроде уже отец, или я пропустил когда он писал что то что раньше писал была пурга?

ну он отец другого ребёнка, я поэтому удивилась что он себя мне предлогает

Буржуй
11-30-2009, 02:43 PM
Я это делаю ещё получше твоей дочери /так мне заявляют по крайней мере/ :27:
Маловероятно. Онa говорит 24/7 со всеми вокруг: на улицах, в магазинах, в автобусе, школе...

Ватрушка
11-30-2009, 02:45 PM
а моя младшая ноет... ужас... сейчас ноет.... дайте мне затычки в уши

Винни1
11-30-2009, 02:46 PM
А моя мне только что по телефону заявила, что выходит замуж. За Кэмерона.

Лена ДАД
11-30-2009, 02:46 PM
Я это делаю ещё получше твоей дочери /так мне заявляют по крайней мере/ :27:

повезло ж кому-то :1: :lol:

Дженни
11-30-2009, 02:46 PM
Расскажите, что тут было.

Было ли что-то градообразующее или как всегда..

Лена ДАД
11-30-2009, 02:47 PM
А моя мне только что по телефону заявила, что выходит замуж. За Кэмерона.

плохо шо не за Обаму :grum:

Винни1
11-30-2009, 02:48 PM
плохо шо не за Обаму :grum:

не надо нам такого щастья. Спасибо :8:

Ватрушка
11-30-2009, 02:48 PM
а мы со страшей решили поныть с ней, так она кричит нам неееет, перестаньте, я одна буду плакать:grum:

Буржуй
11-30-2009, 02:48 PM
А моя мне только что по телефону заявила, что выходит замуж. За Кэмерона.Рано что то. Моя пока за меня 2-3 раза за вечер выходит.

Винни1
11-30-2009, 02:50 PM
Рано что то. Моя пока за меня 2-3 раза за вечер выходит.

:grum:
у нее условие. Кэмерон должен стать принцем. Думаю, долго в девках ходить будет. "Принцев мало, и на всех их не хватает".

Malishka
11-30-2009, 02:50 PM
Маловероятно. Она говорит 24/7 со всеми вокруг: на улицах, в магазинах, в автобусе, школе...

А что она говорит? :1:
Я разговариваю на работе, дома, по телефону, пока за компом, и даже перед сном :grum::grum::grum:

Oblako
11-30-2009, 03:12 PM
Так никто и не написал, тут же многие не первый раз замужем/женаты, как с детьми общение происходит,обычно дети с мамами и как новые папы относятся.

Буржуй
11-30-2009, 03:14 PM
А что она говорит? :1:
Я разговариваю на работе, дома, по телефону, пока за компом, и даже перед сном :грум::грум::грум:
Она о чём угодно. О погоде, расказывает что она видела в мультике. Расказывает про свою семью, про школу, про кружки, о чём угодно и когда угодно.

Malishka
11-30-2009, 03:17 PM
Она о чём угодно. О погоде, расказывает что она видела в мультике. Расказывает про свою семью, про школу, про кружки, о чём угодно и когда угодно.

Незнакомцам???? Я себе представляю их вид когда она с ними заговаривает :grum::grum::grum:

Буржуй
11-30-2009, 03:18 PM
Незнакомцам???? Я себе представляю их вид когда она с ними заговаривает :грум::грум::грум:Ничего страшного, им приходица слушать и поддакивать :-)

Oblako
11-30-2009, 03:19 PM
Она о чём угодно. О погоде, расказывает что она видела в мультике. Расказывает про свою семью, про школу, про кружки, о чём угодно и когда угодно.

Радуйтесь, скоро наступит момент когда будет в комнате запираться и на фейсбук и все не поговорите.

Malishka
11-30-2009, 03:20 PM
Ничего страшного, им приходица слушать и поддакивать :-)

:grum::grum::grum::grum::grum:

Буржуй
11-30-2009, 03:20 PM
Радуйтесь, скоро наступит момент когда будет в комнате запираться и на фейсбук и все не поговорите.
Я знаю :grum:

Винни1
11-30-2009, 03:25 PM
Да, люблю наблюдать, как народ корячится при сообщении:"JoJo pooped in the carport" :grum: Cute, cute (так я и поверила :8:)

edik
11-30-2009, 03:58 PM
....

таки да больная на голову...

Aurbo
11-30-2009, 04:10 PM
таки да больная на голову...

проходите мимо, папаша

Akela
11-30-2009, 04:17 PM
Ты это...ты не это,вот! Ты не читай...Не надо...

Змея, еще один такой пост (про папу и дочку) и ты не скоро появишься на форуме.

Свои больные фантазии изрыгай где-нибудь в другом месте.

mineral
11-30-2009, 04:23 PM
Интересно, каким образом "Развод и ребенок" попали в тему "Все о любви"? Тут, скорее, надо в раздел "Все о нелюбви"... :tongue:

Aurbo
11-30-2009, 04:28 PM
Змея, еще один такой пост (про папу и дочку) и ты не скоро появишься на форуме.

Свои больные фантазии изрыгай где-нибудь в другом месте.

Я от горя прямо-таки кровью блевать буду.

Oblako
11-30-2009, 04:29 PM
Интересно, каким образом "Развод и ребенок" попали в тему "Все о любви"? Тут, скорее, надо в раздел "Все о нелюбви"... :tongue:

Любовь и ненависть, любовь к маме, папе может и проходит, но к ребенку то должна остаться:leader:

Baba_Yaga
11-30-2009, 04:30 PM
Я от горя прямо-таки кровью блевать буду.

Опытаь выпимши? Чего так рано?
Есть такой девайс чтоб машину заводить: ты в него дунешь - он определяет пьяный ты или нет и заводит или не заводит машину в зависимости от результата. Может змее такой же на комп поставить: давать доступ к форуму или не давать...

Oblako
11-30-2009, 04:31 PM
Кто это тут такой агрессивный, аж читать противно:rolleyes:

Aurbo
11-30-2009, 04:32 PM
Опытаь выпимши? Чего так рано?

особенно если меня лишат компании таких, как вы..нет,не перeживу.

Aurbo
11-30-2009, 04:34 PM
Опытаь выпимши? Чего так рано?
Есть такой девайс чтоб машину заводить: ты в него дунешь - он определяет пьяный ты или нет и заводит или не заводит машину в зависимости от результата. Может змее такой же на комп поставить: давать доступ к форуму или не давать...

от сволочности девайса нету( я,если ты не понял, о тебе)

Baba_Yaga
11-30-2009, 04:35 PM
особенно если меня лишат компании таких, как вы..нет,не переживу.

Если я избавлю обшество от испражнений твоего воображения - это уже очень немало! Так значит не переживёшь?.... Хм....

Baba_Yaga
11-30-2009, 04:35 PM
от сволочности девайса нету( я,если ты не понял, о тебе)

Ты, значить, намекаешь шо я сволочь? Я прально понял?

Aurbo
11-30-2009, 04:36 PM
Подскажите, как поставить мерзкий персонаж [Baba Yaga] в игнор?

Baba_Yaga
11-30-2009, 04:38 PM
Подскажите, как поставить мерзкий персонаж [Baba Yaga] в игнор?

Ты сейчас усё равно не сможешь - енто надо делать на трезвую голову.

Милька
11-30-2009, 04:38 PM
Так никто и не написал, тут же многие не первый раз замужем/женаты, как с детьми общение происходит,обычно дети с мамами и как новые папы относятся.

ты первый пост читала?

Oblako
11-30-2009, 04:44 PM
ты первый пост читала?

Читала, как нет, вот сбежали кто-то от забот или еще от чего и что дальше?

Милька
11-30-2009, 04:47 PM
Читала, как нет, вот сбежали кто-то от забот или еще от чего и что дальше?

да и все.

Oblako
11-30-2009, 04:49 PM
да и все.

А права на общение, выходные, каникулы почереди, это как, уже не нужно никому

Милька
11-30-2009, 04:51 PM
А права на общение, выходные, каникулы почереди, это как, уже не нужно никому

ну это обсуждалось мильон раз проста.
сама идея темы, как я поняла, именно в том.. что же происходит с супругами порой после рождения малыша.
именно в первые дни, мес, годы.

Oblako
11-30-2009, 04:56 PM
ну это обсуждалось мильон раз проста.
сама идея темы, как я поняла, именно в том.. что же происходит с супругами порой после рождения малыша.
именно в первые дни, мес, годы.

Потом все сошло на пошлые высказывания и грубости, вот и хотела пустить в новое русло, я не читала прежних.

Sarochka
11-30-2009, 06:15 PM
Ну вот смотри, идеальная ситуация - ты мужчина, женился на любимой тонкой-звонкой-и-прозрачной женщине-лапочке, которая отвечает тебе такой же любовью и заботой. И вот она беременна, ты исполняешь ее прихоти, вы вместе ждете, любовь-морковь. И вот вы рожаете.... Проходит совсем немного времени и ты, эмоционально и физически уставший от новых переживаний, перемен, воплей, нехватки секса и внимания, смотришь на свою жену и видишь невысыпающуюся лахудру, гормонально-эмоционально расшатаную, неуровновешенную, скандальную бабищу с огромными сиськами, которые тебе не дозволено трогать.... Да, проходит полгода/год и все встает на свои места, но это время не всякий готов это вытерпеть, понять и принять. Я конечно не мужчина... бат... ю ноу?
з.ы. То есть настоящий (в моем понимании) мужчина будет опорой, помошником, суппортом и укрытием... Но, как уже было справедливо меншонд тобой же, с настоящими мужчинами нынче перебои, потому тут уж кому как повезет.
з.з.ы. Еще такой важный фактор - очень сильно меняется динамика отношений. Грубо говоря - было два любящих, а стало три. Никто не главнее, но теперь приходится считаться с желаниями и потребностями всех троих и.е. человек претендовавший на 50% жёниного внимания, теперь получает максимум 33.3%, а это нехилый аджастмент ;)

хмм...мой муж меня в таких видах и состояниях выдержал...дай Б-г ему здоровья

Ласка
11-30-2009, 06:21 PM
хмм...мой муж меня в таких видах и состояниях выдержал...дай Б-г ему здоровья

Меня тоже...:cheer:

Шмоль
11-30-2009, 06:30 PM
хмм...мой муж меня в таких видах и состояниях выдержал...дай Б-г ему здоровьяЯ не знала что у тебя есть дети :)

Милька
11-30-2009, 06:33 PM
Я не знала что у тебя есть дети :)

не только дети порой

Sarochka
11-30-2009, 06:38 PM
Я не знала что у тебя есть дети :)

нет, детей пока нет

User1
12-01-2009, 01:55 PM
Расскажите, что тут было.

Было ли что-то градообразующее или как всегда..

:grum:

edik
12-01-2009, 03:08 PM
Меня тоже...:чеер:

Ласка, вы практикуете менаж а труа с Сарочкой и её мужем?

Sarochka
12-01-2009, 03:29 PM
Ласка, вы практикуете менаж а труа с Сарочкой и её мужем?

едик, хоть в этой теме тебя может не быть?

Буржуй
12-01-2009, 03:31 PM
нет, детей пока нет
тоесть он далеко не все виды и состояния видел. Я вот СДУРУ держал ногу жены когда она рожала, ой как пожалел сильно за такую глупасть:34:

Буржуй
12-01-2009, 03:32 PM
едик, хоть в этой теме тебя может не быть?
тоесть от ласки ты не отказываешся :-)

Милька
12-01-2009, 03:32 PM
тоесть он далеко не все виды и состояния видел. Я вот СДУРУ держал ногу жены когда она рожала, ой как пожалел сильно за такую глупасть:34:

а что такова? ваке понравилось.

Ласка
12-01-2009, 03:33 PM
Ласка, вы практикуете менаж а труа с Сарочкой и её мужем?

Эдик, я с чужими мужьями ничего не практикую :)

Буржуй
12-01-2009, 03:33 PM
а что такова? ваке понравилось.Он извращенец. Я чуть импотентом не стал от такого зрелища. Умные мужя зади стоят, а я дурак спереди :-(

Sarochka
12-01-2009, 03:34 PM
тоесть он далеко не все виды и состояния видел. Я вот СДУРУ держал ногу жены когда она рожала, ой как пожалел сильно за такую глупасть:34:

мой муж бы не жалел, я знаю
он уже видел то, что ему не надо было

Ласка
12-01-2009, 03:36 PM
тоесть от ласки ты не отказываешся :-)

от меня можно только откреститься :)

Буржуй
12-01-2009, 03:36 PM
мой муж бы не жалел, я знаю
он уже видел то, что ему не надо былоя конечно догадываюсь что он видел, но это не совсем тожесамое

Милька
12-01-2009, 03:40 PM
а вака даже чуууть чуть импотентом не стал. ужас какой та. может ему любовницу подарить?

valevsska
12-01-2009, 03:42 PM
тоесть он далеко не все виды и состояния видел. Я вот СДУРУ держал ногу жены когда она рожала, ой как пожалел сильно за такую глупасть:34:

в это время мою ногу держала свекровь :grum:

Буржуй
12-01-2009, 03:45 PM
в это время мою ногу держала свекровь :грум:
Молодец, когда свекрови помирают это приятно.

Я себя долго ругал за такой геройский поступок. :34:

valevsska
12-01-2009, 03:46 PM
Молодец, когда свекрови помирают это приятно.

Я себя долго ругал за такой геройский поступок. :34:

ну это просто зависит от того кто как к этому относится, свекрови и мужу "геройский поступок" по барабану был. На них никак не повлияло увиденно, на мужа особенно.

Буржуй
12-01-2009, 03:48 PM
ну это просто зависит от того кто как к этому относится, свекрови и мужу "геройский поступок" по барабану был. На них никак не повлияло увиденно, на мужа особенно.Значит я слабонервный.:34:

valevsska
12-01-2009, 03:54 PM
Значит я слабонервный.:34:

everything is possible

Malishka
12-01-2009, 04:32 PM
тоесть он далеко не все виды и состояния видел. Я вот СДУРУ держал ногу жены когда она рожала, ой как пожалел сильно за такую глупасть:34:

А как ты ей помогал что ногу держал????????? Я б тебя лягнула со всей силы как следует за такое. Лучше бы ты ей руку подержал

Рижанка
12-01-2009, 04:36 PM
Общих детей у нас с мужем нет, и не ожидаем, но при обсуждении подобной темы (присутствия на родах), мой муж сказал, что он вообще бы не присутствовал, мол, нечего ему там делать. Я обиделась. :3:

Sarochka
12-01-2009, 04:41 PM
Общих детей у нас с мужем нет, и не ожидаем, но при обсуждении подобной темы (присутствия на родах), мой муж сказал, что он вообще бы не присутствовал, мол, нечего ему там делать. Я обиделась. :3:

чего это ты обиделась? я бы не обиделась

Oblako
12-01-2009, 04:48 PM
чего это ты обиделась? я бы не обиделась

Я не хотела, хотела только рядом, за дверью в палате, а он так спелся с врачами, что еще и помогал, даже пуповину перерезал, вобщем по мою сторону потдержки не было. Отвращения не возникло, сказал чисто в поф-познавательных целях, еще и сьемка есть, я не смотрела:rolleyes:

Akela
12-01-2009, 04:51 PM
Молодец, когда свекрови помирают это приятно.

Я себя долго ругал за такой геройский поступок. :34:

??????

Oblako
12-01-2009, 04:54 PM
Молодец, когда свекрови помирают это приятно.

Я себя долго ругал за такой геройский поступок. :34:

Нехорошо пишешь, если даже на роды человек доверился свекрови:rolleyes:

Vostochnaya
12-01-2009, 06:00 PM
Он извращенец. Я чуть импотентом не стал от такого зрелища. Умные мужя зади стоят, а я дурак спереди :-(

а что именно отвратило?

sharik
12-01-2009, 06:47 PM
Он извращенец. Я чуть импотентом не стал от такого зрелища. Умные мужя зади стоят, а я дурак спереди :-(
Уверен что из-за этого? может нормал корс оф лайф? а винить-то кого то надо ;)

sharik
12-01-2009, 06:50 PM
Я не хотела, хотела только рядом, за дверью в палате, а он так спелся с врачами, что еще и помогал, даже пуповину перерезал, вобщем по мою сторону потдержки не было. Отвращения не возникло, сказал чисто в поф-познавательных целях, еще и сьемка есть, я не смотрела:роллеыес:

Ну я бы тоже не хотела чтобы он там сильно активничал, ноги держал, со всей силы тащил, етс. Он там --чтобы меня поддержать, а не возомнить себя гинекологом. Мне нужен мужина, а не ещё один врач

Манюня
12-01-2009, 06:54 PM
меня растроили что маму нельзя

такая полиси у госпиталя, тока один человек с тобой может

я критично посмотрела на мужа, думаю: может все таки маму?

но потом решила что его выбрать для такого момента всё таки правильнее

но всё равно...очень мамы будет не хватать :(

Рижанка
12-01-2009, 06:58 PM
меня растроили что маму нельзя

такая полиси у госпиталя, тока один человек с тобой может

... :(

Странно, у меня подруги рожали, что мамы снимали, а мужья пуповины резали

Alexa15
12-01-2009, 07:00 PM
меня растроили что маму нельзя

такая полиси у госпиталя, тока один человек с тобой может

я критично посмотрела на мужа, думаю: может все таки маму?

но потом решила что его выбрать для такого момента всё таки правильнее

но всё равно...очень мамы будет не хватать :(

Надо же как странно, а нам на ориенэйшн сказали, что можно 4 человек , если обычные роды , и если кесарево, то только двух...... но остальные могут ждать прямо за дверью.....и эти двое могут меняться, то есть выходить одни и заходить другие.....

Dova
12-01-2009, 07:01 PM
просто экскурсии какие-то ))

Милька
12-01-2009, 07:02 PM
в каждом госпитале свои правила

Манюня
12-01-2009, 07:07 PM
но остальные могут ждать прямо за дверью.....и эти двое могут меняться, то есть выходить одни и заходить другие.....
здесь так же, тока это ж хасл, меняться все время

туда сюда бегать

Манюня
12-01-2009, 07:09 PM
я думала моя доктор сможет оверрайд это правило

а она не может

раз такие полиси у госпиталя, их никто не может оверрайд :(

larsen
12-01-2009, 07:14 PM
я думала моя доктор сможет оверрайд это правило

а она не может

раз такие полиси у госпиталя, их никто не может оверрайд :(

а муж готов к испытаниям,,?

Манюня
12-01-2009, 07:14 PM
там ничего не видно будет

при том, он уже через одни роды прошел ;)

larsen
12-01-2009, 07:23 PM
там ничего не видно будет


не, я о переживаниях ,,,
за любимого человека,

Vostochnaya
12-01-2009, 07:43 PM
а я кроме мужа и врачей никого в палате видеть не хочу. и вообще, пока буду в больнице не хочу чтоб муж от меня отходил куда-то.. даже пописить не пущу :8:

sharik
12-01-2009, 09:19 PM
а я кроме мужа и врачей никого в палате видеть не хочу. и вообще, пока буду в больнице не хочу чтоб муж от меня отходил куда-то.. даже пописить не пущу :8:

всегда рядом, рядом я сказала! :8:

Луче конечно никого не удерживать, и нормальные мужчины сами свою женщины не оставят и никуда не захотят уходить, ну разве что пописить ;)

Aurbo
12-01-2009, 09:34 PM
а я кроме мужа и врачей никого в палате видеть не хочу. и вообще, пока буду в больнице не хочу чтоб муж от меня отходил куда-то.. даже пописить не пущу :8:

"Лена, я был..в туалете!!!"

Шмоль
12-01-2009, 10:26 PM
меня растроили что маму нельзя

такая полиси у госпиталя, тока один человек с тобой может

я критично посмотрела на мужа, думаю: может все таки маму?

но потом решила что его выбрать для такого момента всё таки правильнее

но всё равно...очень мамы будет не хватать :(А если взять маму, а мужа с собой как переводчика для нее попросить? ;) :8:

Dova
12-01-2009, 11:08 PM
А если взять маму, а мужа с собой как переводчика для нее попросить? ;) :8:

"...всегда кричат на родном языке"

ну, ты знаешь :lol:

Шмоль
12-01-2009, 11:35 PM
"...всегда кричат на родном языке"

ну, ты знаешь :lol:Доктора? Типа, "твою мать!"? :grum:
Манюне-то чего кричать, она-то под наркозом будет. :1:

Милька
12-02-2009, 12:03 AM
а наркоз не местный разве?

Шмоль
12-02-2009, 12:08 AM
а наркоз не местный разве?Какая разница какой? Или "мама!"(цы радистка Кэт (?)) орут чиста из спорта? :grum::grum::grum:

Милька
12-02-2009, 12:11 AM
Какая разница какой? Или "мама!"(цы радистка Кэт (?)) орут чиста из спорта? :grum::grum::grum:

да ну вот кстати. я матные слова только по русски говорила.
неудобно было.

Шмоль
12-02-2009, 12:13 AM
да ну вот кстати. я матные слова только по русски говорила.
неудобно было.Я, пока не обезболили, только нечленораздельно мычала с разной громкосью... Я не умею связно говорить в моменты острых ощущений :8:

Милька
12-02-2009, 12:14 AM
Я, пока не обезболили, только нечленораздельно мычала с разной громкосью... Я не умею связно говорить в моменты острых ощущений :8:

хы. я заговорила на английском :8:

edik
12-02-2009, 12:35 AM
едик, хоть в этой теме тебя может не быть?

мы говорим едик, подразумеваем Фигаро...

вторжение
12-02-2009, 12:42 AM
Женщины рожают для себя. Только для себя.
...а у мужчин по другому устроено?...они хоть знают, для кого рожают=то?...

Ватрушка
12-02-2009, 07:34 AM
блин, а я не кричала и не ругалась и по английски не заговорила... столько всего пропустила.. надо еще раз попробовать :):grum::leader:

Fursetka
12-02-2009, 10:17 AM
Странно, у меня подруги рожали, что мамы снимали, а мужья пуповины резали

ужас ужас...

Fursetka
12-02-2009, 10:18 AM
Надо же как странно, а нам на ориенэйшн сказали, что можно 4 человек , если обычные роды , и если кесарево, то только двух...... но остальные могут ждать прямо за дверью.....и эти двое могут меняться, то есть выходить одни и заходить другие.....

два постороних на кесарево??
кошмар.

Fursetka
12-02-2009, 10:18 AM
просто экскурсии какие-то ))

:) надо [admission] брать

Винни1
12-02-2009, 10:31 AM
А некоторые снимают весь процесс на видео, а потом демонстрируют малолетним сиблингам новорожденного. :rolleyes:

Fursetka
12-02-2009, 10:33 AM
А некоторые снимают весь процесс на видео, а потом демонстрируют малолетним сиблингам новорожденного. :роллеыес:

ага.
я помню когда дома сидела до родов, всё время какую то передачу смотрела по [TLC] кажытся, про роды. так там да, все родственники присутствуют, всё снимается. потом тем кто не смог присутствовать показывают по телевизору.
ну, у каждого свои приколы :)

Лена ДАД
12-02-2009, 10:33 AM
А некоторые снимают весь процесс на видео, а потом демонстрируют малолетним сиблингам новорожденного. :rolleyes:

мы засняли только торжественный вынос из роддома мЭлкого
так прикольно сейчас смотреть :lol:

Винни1
12-02-2009, 10:34 AM
мы засняли только торжественный вынос из роддома мЭлкого
так прикольно сейчас смотреть :lol:

:-)

Винни1
12-02-2009, 10:35 AM
ну, у каждого свои приколы :)

ну да, приколы. Маленьким детям тока зачем это видеть? Некоторые их и на роды берут. Вот прям необходимый опыт в 2-3 года.

Oblako
12-02-2009, 10:42 AM
А некоторые снимают весь процесс на видео, а потом демонстрируют малолетним сиблингам новорожденного. :rolleyes:

Да у меня тоже есть такая, мололетним не показывали, но пока я была в госпитале все кому не лень уже посмотрели, этого я не поняла, было не очень приятно, что у меня не спросили, сама я не смотрела по сей день. Разные понятия у людей, что поделать, на мои обиды мне сказано было закомплексованная "пуританка", проще надо быть.

Винни1
12-02-2009, 10:44 AM
было не очень приятно, что у меня не спросили,

а кто снимал без спроса? нифига себе. убила б. Муж?

Fursetka
12-02-2009, 10:46 AM
а кто снимал без спроса? нифига себе. убила б. Муж?

ладно снимал.. но показывать всем без спроса это жесть.

Винни1
12-02-2009, 10:47 AM
ладно снимал.. но показывать всем без спроса это жесть.

еще какая.

Oblako
12-02-2009, 10:48 AM
а кто снимал без спроса? нифига себе. убила б. Муж?

Он и снял, там фото с камерой вместе, он типа ребенка хотел в первые минуты, потом в процессе решил крик первый и все остальное, я не врубилась даже что снимал, а он и не спрашивал, все так было быстро, а я была почти в обмороке, а он с той стороны где ребенок. Ну кусочки, где моют, пуповину режут, и под лампой я посмотрела, когда вырезали все остально. Он сказал что это память ему лично нужна и ребенку потом будет интересно как на свет появился.

Лена ДАД
12-02-2009, 10:48 AM
ладно снимал.. но показывать всем без спроса это жесть.

убила бы :shy:

Лена ДАД
12-02-2009, 10:49 AM
Он и снял, там фото с камерой вместе, он типа ребенка хотел в первые минуты, потом в процессе решил крик первый и все остальное, я не врубилась даже что снимал, а он и не спрашивал, все так было быстро, а я была почти в обмороке, а он с той стороны где ребенок. Ну кусочки, где моют, пуповину режут, и под лампой я посмотрела, когда вырезали все остально. Он сказал что это память ему лично нужна и ребенку потом будет интересно как на свет появился.

а всем показывать зачем??

Винни1
12-02-2009, 10:49 AM
и ребенку потом будет интересно как на свет появился.

Не знаю, не знаю.

Fursetka
12-02-2009, 10:50 AM
Он и снял, там фото с камерой вместе, он типа ребенка хотел в первые минуты, потом в процессе решил крик первый и все остальное, я не врубилась даже что снимал, а он и не спрашивал, все так было быстро, а я была почти в обмороке, а он с той стороны где ребенок. Ну кусочки, где моют, пуповину режут, и под лампой я посмотрела, когда вырезали все остально. Он сказал что это память ему лично нужна и ребенку потом будет интересно как на свет появился.

интересненькое дело.. твои гениталии, а ему л"ично нужно".

Oblako
12-02-2009, 10:55 AM
интересненькое дело.. твои гениталии, а ему л"ично нужно".
Да там не видно этого, меняж кесарили, ноги плотно вместе привязаны. Я не ору как резаная, там начинается вроде как с вытаскивания, ну я не смотрю, вид кровищи собственной. А показал наверно от счастья рассудок помутнел в первый день и показал кто ждал, потом я изьяла, кроме кусков когда уже ребенок от меня на растоянии пуповины, ой ну она тоже жуткая, как шланг резиновый, ее видела. А на ребеночка смотреть приятно и крик первый и первые процедуры, я ж сама тогда ничего не соображала.

Fursetka
12-02-2009, 10:56 AM
Да там не видно этого, меняж кесарили, ноги плотно вместе привязаны. Я не ору как резаная, там начинается вроде как с вытаскивания, ну я не смотрю, вид кровищи собственной. А показал наверно от счастья рассудок помутнел в первый день и показал кто ждал, потом я изьяла, кроме кусков когда уже ребенок от меня на растоянии пуповины, ой ну она тоже жуткая, как шланг резиновый, ее видела. А на ребеночка смотреть приятно и крик первый и первые процедуры, я ж сама тогда ничего не соображала.

ааааа.. ну так тож совсем другое дело.

Буржуй
12-02-2009, 10:58 AM
как хорошо что я нормальный на голову

Oblako
12-02-2009, 11:06 AM
как хорошо что я нормальный на голову

Не ты просто боишься, а есть люди не фига не боятся.

Лена ДАД
12-02-2009, 11:08 AM
как хорошо что я нормальный на голову

и матка у тебя не бешеная :wink1:

Dova
12-02-2009, 11:08 AM
Нас на просмотр такого фильма приглашали.
В торжественной обстановке
/где смайлик типо " сошла с ума " :14:?/

larsen
12-02-2009, 11:13 AM
Нас на просмотр такого фильма приглашали.
В торжественной обстановке
/где смайлик типо " сошла с ума " :14:?/
:shy:
под напиток "бл@ди мэри")))

Oblako
12-02-2009, 11:13 AM
Нас на просмотр такого фильма приглашали.
В торжественной обстановке
/где смайлик типо " сошла с ума " :14:?/

Ну есть же кто сексом занимается, снимает, потом всем показывает. Вон Джигурда и роды снял и зачатие и на весь инет, еще и по центральному телевидению показывали, сам говорит не пошлость, а искусство зарождения новой жизни.

Dova
12-02-2009, 11:17 AM
Я сказала, :может не будем до конца смотретрь ... ? (или сразу - конец? :lol:)
"Но ведь ничего не видно...вот, вот наша ....сейчас перерезать будут ..."
:14:

marussya
12-02-2009, 11:22 AM
у нас папа собирался снимать, но его на кесарево не пустили в палату.

последнее фото - как я стою перед дверью операционной, в глазах ужас...

и потом сразу филя в пеленке... мордашка такая несчастная...

Винни1
12-02-2009, 11:24 AM
Я сказала, :может не будем до конца смотретрь ... ? (или сразу - конец? :lol:)
"Но ведь ничего не видно...вот, вот наша ....сейчас перерезать будут ..."
:14:

Слушайте, я, честно, была уверена, что это пьа американский прибамбас. А наши, оказывается, тоже заразились.

Oblako
12-02-2009, 11:29 AM
Слушайте, я, честно, была уверена, что это пьа американский прибамбас. А наши, оказывается, тоже заразились.

В документах было написано, с собой ничего нельзя кроме фото-видео камеры, все остальные вещи были в машине, когда в палату переезжаешь после реанимации можно. А фотографируй и снимай сколько влезет и что хочешь. Тут наши не наши правила для всех одни, платить ничего не надо

valevsska
12-02-2009, 11:32 AM
меня растроили что маму нельзя

такая полиси у госпиталя, тока один человек с тобой может

я критично посмотрела на мужа, думаю: может все таки маму?

но потом решила что его выбрать для такого момента всё таки правильнее

но всё равно...очень мамы будет не хватать :(

Манюня, вроде бы уже большая девочка, и вот уже ляличку ждешь, а все мама да мама.. не, это конечно хорошо что такие здоровские отношения с близким человеком.
но это имхо

Винни1
12-02-2009, 11:37 AM
Тут наши не наши правила для всех одни, платить ничего не надо

Я имела в виду не правила, а очаровательную традицию тащить на роды чад, домочадцев, соседей некст дор и снимать весь аттракцион на видео. С последующей демонстрацией малознакомым людям.

Dova
12-02-2009, 11:40 AM
Снимают - на память. кому как нравиться

Но показывать другим ? ))

Sarochka
12-02-2009, 11:40 AM
Нас на просмотр такого фильма приглашали.
В торжественной обстановке
/где смайлик типо " сошла с ума " :14:?/

я свадьбы терпеть ненавижу смотреть, а роды, это вообще :vesh:

Sarochka
12-02-2009, 11:42 AM
на моих родах будет или муж, или никто


и давайте уже сменим тему

Милька
12-02-2009, 11:53 AM
блин, а я не кричала и не ругалась и по английски не заговорила... столько всего пропустила.. надо еще раз попробовать :):grum::leader:

ну ты молодец, все терпела.
а мне как сказали, что ниче обесболивающего не дадут.. так меня и прорвало

peterburger
12-02-2009, 11:59 AM
Я имела в виду не правила, а очаровательную традицию тащить на роды чад, домочадцев, соседей некст дор и снимать весь аттракцион на видео. С последующей демонстрацией малознакомым людям.

[In full HD 1080P in true color and blood and stuff.... very artistic ;))))))]

Винни1
12-02-2009, 12:07 PM
[In full HD 1080P in true color and blood and stuff.... very artistic ;))))))]

:8:
Мнение профессионала бесценно.

Буржуй
12-02-2009, 12:08 PM
на моих родах будет или муж, или никто


и давайте уже сменим тему
Почемуто ты постояно начинаеш нервничать когда реч идёт про детей.

Винни1
12-02-2009, 12:08 PM
Снимают - на память. кому как нравиться

Но показывать другим ? ))

нет, я съемки "головка показалась" тоже не понимаю.

Sarochka
12-02-2009, 12:09 PM
Почемуто ты постояно начинаеш нервничать когда реч идёт про детей.

чего мне нервничать?
просто тема пошла ни в то русло ;)

Буржуй
12-02-2009, 12:10 PM
чего мне нервничать?
просто тема пошла ни в то русло ;)на форуме всегда темы нетуда идут

Sarochka
12-02-2009, 12:11 PM
на форуме всегда темы нетуда идут

плохо
плохой форум

Лена ДАД
12-02-2009, 12:11 PM
на форуме всегда темы нетуда идут

или наоборот
наконец туда? ;)

(я тебе долго буду помнить про бешенство матки. жопа)

Буржуй
12-02-2009, 12:12 PM
или наоборот
наконец туда? ;)
Да, тоже верно. Давайте поговорим про анал или про конец.

Oblako
12-02-2009, 12:40 PM
вроде все по теме "пошел мужик на роды, струсл...бац-развод"

Буржуй
12-02-2009, 01:04 PM
вроде все по теме "пошел мужик на роды, струсл...бац-развод"

до родов надо вначале уметь забеременить

Fursetka
12-02-2009, 01:06 PM
до родов надо вначале уметь забеременить

огромное достижение конечно

Буржуй
12-02-2009, 01:08 PM
огромное достижение конечно
да, огромное колоичество тёлок не может это сдeлать потомучто 1) переабортировались в молодости 2) слишком стары 3) просто гнилые. Не всем легко даёца этa элементарная процедура.

Fursetka
12-02-2009, 01:11 PM
да, огромное колоичество тёлок не может это сделать потомучто 1) переабортировались в молодости 2) слишком стары 3) просто гнилые. Не всем легко даёца эта элементарная процедура.

во первых, ненадо про "гнилые".
во вторых, иногда мужчина виноват тоже
в третих, большинство всё же беременеет легко и непринуждённо.

Винни1
12-02-2009, 01:12 PM
Жирик, из тебя иногда такое г...лезет, жуть просто.

Malishka
12-02-2009, 01:14 PM
Жирик, из тебя иногда такое г...лезет, жуть просто.

Жирик классно умеет нажать на кнопочки
Жаль тебя тут раньше не было когда нажимали на его. Тут такие страсти мордасти были :shura:

Винни1
12-02-2009, 01:17 PM
Жирик классно умеет нажать на кнопочки
Жаль тебя тут раньше не было когда нажимали на его. Тут такие страсти мордасти были :shura:

Малышка, это не нажатие на кнопочки. Это обычное хамство. Он не понимает, к сожалению. Потому что если понимает, и говорит спецом, то грош ему цена вообще в базарный день.

Манюня
12-02-2009, 01:47 PM
А некоторые снимают весь процесс на видео, а потом демонстрируют малолетним сиблингам новорожденного. ну мы тоже собираемся, только не весь процесс, а что с нашей стороны будет видно

я ещё заставила мужа новый фотоапарат купить, и он всё переживал что притащится туда со всех сторон обвешанный техникой :lol:

но я решила так: когда всё движется кругом - надо видео, а когда мы нас уже оставят в покое и все разойдутся, тогда можна и стационарные фотки

такой компромис :)

Манюня
12-02-2009, 01:50 PM
у нас папа собирался снимать, но его на кесарево не пустили в палату.
фига себе, я думала в моём госпитале драконовые правила, а оказывается ещё хуже бывает :shock:

Манюня
12-02-2009, 01:51 PM
Манюня, вроде бы уже большая девочка, и вот уже ляличку ждешь, а все мама да мама.. не, это конечно хорошо что такие здоровские отношения с близким человеком.
но это имхо и всегда будет мама да мама, ага

по другому мы с ней не умеем

Fursetka
12-02-2009, 01:51 PM
фига себе, я думала в моём госпитале драконовые правила, а оказывается ещё хуже бывает :шоцк:

а что тебя удивляет?
это операция вообще то. самая настоящая. многие врачи против того чтоб кто то присутствовал в операционной кроме стафа.

Malishka
12-02-2009, 01:53 PM
фига себе, я думала в моём госпитале драконовые правила, а оказывается ещё хуже бывает :шоцк:

Ты знаешь сколько на кесарево мед персонала? Дофигища.

Манюня
12-02-2009, 01:54 PM
да они все по другую сторону, какая им разница че там возле моей головы творица

вот и здесь писали что у многих нет таких ограничений

мне просто так повезло с госпиталем, блин

Fursetka
12-02-2009, 01:56 PM
да они все по другую сторону, какая им разница че там возле моей головы творица

вот и здесь писали что у многих нет таких ограничений

мне просто так повезло с госпиталем, блин

а чего тогда всю семью не приглашать на удаление апендицита например?

Malishka
12-02-2009, 01:56 PM
а что тебя удивляет?
это операция вообще то. самая настоящая. многие врачи против того чтоб кто то присутствовал в операционной кроме стафа.

:34: Absolutely

Манюня
12-02-2009, 01:58 PM
а чего тогда всю семью не приглашать на удаление апендицита например? а там разве не общий наркоз?

для меня это как бы разные вещи совсем - всё таки рождение ребенка это другое, хотя в медицинском отношении может это и одно и то же

но я же не с точки зрения врача рассуждаю, а с точки зрения семьи

(хотя я не понимаю к чему эта дискуссия, явно в других госпиталях разрешают, значит это не такой уж биг дил)