PDA

View Full Version : С ума сойти.



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

User1
10-29-2009, 08:51 AM
Как раз наоборот....разные мужчины, разные условия, но я пытаюсь быть ни сукой, ни шлюхой (прастите модеры за рескость, но слова из пестни ни выкинишь)

и это все ??????????

мне например позарез надо поумнеть насчет мужиков:grum:
так что давай гри про кодекс чести
что делать что не делать

nat123
10-29-2009, 08:52 AM
Нифигасебе это всё....это нимало!

User1
10-29-2009, 08:52 AM
я думаю сучечкой надо быть или тебя всеравно ей сделают

User1
10-29-2009, 08:53 AM
Нифигасебе это всё....это нимало!

ну ты про основное, про поводок

nat123
10-29-2009, 08:53 AM
Ну уж дудки, никакие мужчины и никакая жизнь не прогнёт меня под сучечку, я себя люблю и становиццо ей не хачу

nat123
10-29-2009, 08:54 AM
ну ты про основное, про поводок

про поводок?

User1
10-29-2009, 08:55 AM
про поводок?

:rolleyes: конечно ( не хочешь говорить в слух , напиши мне в личку )
а то я разгорячилась

Sarochka
10-29-2009, 08:58 AM
видала я тех теток с честью и достоинством
никто же не говорит ложиться со всеми подряд

User1
10-29-2009, 08:59 AM
видала я тех теток с честью и достоинством
никто же не говорит ложиться со всеми подряд

сара, вот чуть чуть бы и мы узнали кодекс чести

User1
10-29-2009, 09:00 AM
ната,, никого не слушай, давай про кодекс чести

nat123
10-29-2009, 09:00 AM
я сейчас подумала...а ведь что-то общее с циганами, с итальянской мафией и женщинами...Вощим будь женщиной циганом (гыыыыыыыыыыыыыыыыы)

Sarochka
10-29-2009, 09:01 AM
я сейчас подумала...а ведь что-то общее с циганами, с итальянской мафией и женщинами...Вощим будь женщиной циганом (гыыыыыыыыыыыыыыыыы)

типа ходи воруй, детей с собой таскай, и поклоняйся барону?
херушки

User1
10-29-2009, 09:02 AM
я сейчас подумала...а ведь что-то общее с циганами, с итальянской мафией и женщинами...Вощим будь женщиной циганом (гыыыыыыыыыыыыыыыыы)

нет, ну ты убила меня на повал :rolleyes:

nat123
10-29-2009, 09:02 AM
типа ходи воруй, детей с собой таскай, и поклоняйся барону?
херушки


Типа сами цыганки деньги зарабатывают и волю любят больше всего....каждый сам видит, что хочет

Sarochka
10-29-2009, 09:03 AM
Типа сами цыганки деньги зарабатывают и волю любят больше всего....каждый сам видит, что хочет

конечно, там тетки работают, все в дом, все мужу

User1
10-29-2009, 09:04 AM
Типа сами цыганки деньги зарабатывают и волю любят больше всего....каждый сам видит, что хочет

ладно, кодекс у каждого свой
другой вопрос- как быть сладкой ?

Sarochka
10-29-2009, 09:06 AM
ладно, кодекс у каждого свой
другой вопрос- как быть сладкой ?

от сладкого тошнит

Буржуй
10-29-2009, 09:06 AM
от сладкого тошнит
купи тестер

User1
10-29-2009, 09:07 AM
от сладкого тошнит

ты уверена ???

Sarochka
10-29-2009, 09:09 AM
купи тестер

ты на него пописаешь?

nat123
10-29-2009, 09:11 AM
ладно, кодекс у каждого свой
другой вопрос- как быть сладкой ?



"Помни, если тебя используют, тебе некого винить, кроме себя. Сама позволила. У стервы хватает ума не обвинять в этом других. " не моё

User1
10-29-2009, 09:19 AM
"Помни, если тебя используют, тебе некого винить, кроме себя. Сама позволила. У стервы хватает ума не обвинять в этом других. " не моё

ну давай еще что нибудь

nat123
10-29-2009, 09:21 AM
ну давай еще что нибудь


Вот именно эту фразу и повторяют женщины мужчинам, потом мужчины говорят- баранки гну...а женщины обижаюццо

Буржуй
10-29-2009, 09:23 AM
Вот именно эту фразу и повторяют женщины мужчинам, потом мужчины говорят- баранки гну...а женщины обижаюццо
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0910/wife-demotivational-poster-1256762228.jpg

User1
10-29-2009, 09:38 AM
Вот именно эту фразу и повторяют женщины мужчинам, потом мужчины говорят- баранки гну...а женщины обижаюццо

быть постоянно интересной-
да и стоять по стойке смирно

Sarochka
10-29-2009, 09:41 AM
что значит быть постоянно интересной? выискивать то, что интересно ему? а как же свои интересы?

nat123
10-29-2009, 09:41 AM
быть постоянно интересной-
да и стоять по стойке смирно

вот откуда всё ето в голове, не знаю я

User1
10-29-2009, 09:51 AM
вот откуда всё ето в голове, не знаю я
эт был вопрос

nat123
10-29-2009, 09:53 AM
эт был вопрос

Ладна, популярна обьясню...Кодексов много, можна конешна выбрать и кодекс прачки

User1
10-29-2009, 10:12 AM
Ладна, популярна обьясню...Кодексов много, можна конешна выбрать и кодекс прачки

ошалела еще больше
век живи век живи
было про королеву давай про прачку

nat123
10-29-2009, 10:13 AM
сама , всё сама....

User1
10-29-2009, 10:13 AM
разговорчики,,,,,,
конкретно написать , как багира в рубрике дает советы ( кстати интересно)

User1
10-29-2009, 10:14 AM
сама , всё сама....

вот вот

как сказать, мудак, так они помогут , а что то дельное так на грабли наступай

nat123
10-29-2009, 10:14 AM
что я могу конкретно написать, када тебе не знаю...

Cherry29
10-29-2009, 10:16 AM
ладно, кодекс у каждого свой
другой вопрос- как быть сладкой ?

Может лучше горькой, как шоколад?:kos:

User1
10-29-2009, 10:17 AM
что я могу конкретно написать, када тебе не знаю...

захотела узнать :-) люди всю жизнь живут вместе и познать не могут друг друга
тут надо умные советы, может быть сучечские, или ну очень умные

Лена ДАД
10-29-2009, 12:55 PM
Он у тебя с язЫка не слAзиет..
ой натуля,да неужтотывлюбилась:shura:

:grum: опаньки
вот те и здравомыслящая Ната :34: :lip:

Лена ДАД
10-29-2009, 12:59 PM
а кто звонит и молчит, любовник что ли?
так он что дурак у тебя?

думала мужчина - что за чертовщина (ц)
децкий сад первая четверть

nat123
10-29-2009, 01:02 PM
:грум: опаньки
вот те и здравомыслящая Ната :34: :лип:


утипутиньки....

Лена ДАД
10-29-2009, 01:06 PM
утипутиньки....

пиписенька ты моя солнечная :grum: :lip:

nat123
10-29-2009, 01:11 PM
пиписенька ты моя солнечная :grum: :lip:


Лена тебя што долбануло на половой почве:mor:? читай, я нат расдватри, я не любовник, ни он...(вооо тётка поехала вообще)

Лена ДАД
10-29-2009, 01:21 PM
Лена тебя што долбануло на половой почве:mor:? читай, я нат расдватри, я не любовник, ни он...(вооо тётка поехала вообще)

Нат, я сегодня себя весь вечер программирую, что все мужики зволочи.
не мешай :grum:

nat123
10-29-2009, 01:22 PM
Нат, я сегодня себя весь вечер программирую, что все мужики зволочи.
не мешай :грум:

Да ради боха, меня тока половыми органами не называй....иначе я тебе программирование стряхну к едренефене

Лена ДАД
10-29-2009, 01:24 PM
Да ради боха, меня тока половыми органами не называй....иначе я тебе программирование стряхну к едренефене

ненене
не мешай
у меня план по ненависти не выполнен

nat123
10-29-2009, 01:26 PM
да делай ты што хочешь

Милька
10-29-2009, 01:33 PM
пиписенька ты моя солнечная :grum: :lip:

нифигассе.
что принимаем?

nat123
10-29-2009, 01:34 PM
нифигассе.
что принимаем?

тссссс...а то щаз будешь бегать с сисечками на ушах

Лена ДАД
10-29-2009, 01:41 PM
нифигассе.
что принимаем?

Ната сама пристает?
утипутиньки там всякие
не па дефкам я!
пока не по дефкам :grum:

Cherry29
10-29-2009, 02:06 PM
:грум: опаньки
вот те и здравомыслящая Ната

Дааа, кто бЫ мог подумать..:nail:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:08 PM
Дааа, кто бЫ мог подумать..:nail:

и заметь, не Наб, не Акел, не Икикокоша
а Дантик! :34: :grum:

Cherry29
10-29-2009, 02:08 PM
короче, надо прикинуть хер к носу
что будет, если я (в смысле Лена) изменю мужу?

1. что я потеряю?
2. что я приобрету?
3. как скрыть, чтобы не узнал?
4. все равно узнает
5. простит ли он измену?
6. готова ли я жить без него?
7. будет ли другой лучше?
8. будет ли вообще кто-то лучше?
9. что мне надо от мужа?
10. что ему надо от меня?
11. может вообще жить одной?
12. нафига этот козел звонит и молчит?


ответить на эти вопросы и посмотреть на картину [:shy:]

Как интересно Сарочка подходит к этому вопросу:shura:

Cherry29
10-29-2009, 02:09 PM
и заметь, не Наб, не Акел, не Икикокоша
а Дантик! [:34: :grum:]

Она его на блинчики соблазняет..
хЫх..кто ж на блинчики соблазняет?!:kos:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:10 PM
Она его на блинчики соблазняет..
хЫх..кто ж на блинчики соблазняет?!:kos:

или селедку?

nat123
10-29-2009, 02:13 PM
релакс дамочки, это вы тут сублимируете...а мне тут все братья по по пороку - сиречь форумной зависимости

Cherry29
10-29-2009, 02:14 PM
или селедку?

Да тЫ чё?
она за селедку не знаю что сделает..
живьём закАпает..
селедка это святое:lol:

Fursetka
10-29-2009, 02:15 PM
короче, надо прикинуть хер к носу
что будет, если я (в смысле Лена) изменю мужу?

1. что я потеряю?
2. что я приобрету?
3. как скрыть, чтобы не узнал?
4. все равно узнает
5. простит ли он измену?
6. готова ли я жить без него?
7. будет ли другой лучше?
8. будет ли вообще кто-то лучше?
9. что мне надо от мужа?
10. что ему надо от меня?
11. может вообще жить одной?
12. нафига этот козел звонит и молчит?


ответить на эти вопросы и посмотреть на картину :шы:

а нельзя просто трахнуть кого она там хочет трахнуть. и успокоится уже.

nat123
10-29-2009, 02:16 PM
нет, в этом весь и замут, представить половой акт, навроди драмы сердца и рассудка

Лена ДАД
10-29-2009, 02:17 PM
а нельзя просто трахнуть кого она там хочет трахнуть. и успокоится уже.

:grum::grum::grum::grum::grum:
гениально! :lol:
он умеет только молчать в трубу

Fursetka
10-29-2009, 02:17 PM
:грум::грум::грум::грум::грум:
гениально! :лол:
он умеет только молчать в трубу

трахатся не умеет?

а откуда ты знаеш что это ОН молчит? может это мужняя любовница молчит?

nat123
10-29-2009, 02:18 PM
трахатся не умеет?

а откуда ты знаеш что это ОН молчит? может это мужняя любовница молчит?

не солнечная ты...злая:grum:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:19 PM
трахатся не умеет?

а откуда ты знаеш что это ОН молчит? может это мужняя любовница молчит?

этого вопроса еще не изучила

и мне звонит на мою мобилу??
хахаха

Nabludatel'
10-29-2009, 02:19 PM
а нельзя просто трахнуть кого она там хочет трахнуть. и успокоится уже.

слова не девочки, но мужа (с)

nat123
10-29-2009, 02:20 PM
и мне звонит на мою мобилу??
хахаха

вычисляет...маршурт, потом бах и серная кислота, так обычна и бывает

Fursetka
10-29-2009, 02:21 PM
этого вопроса еще не изучила

и мне звонит на мою мобилу??
хахаха

да. любовницы они такие. они могут жён тероризировать..
а если он звонит тебе на мобилу, то как муж об этом знает?

Fursetka
10-29-2009, 02:21 PM
слова не девочки, но мужа (с)

я поняла.
я злой мужик оказывается.

Тая
10-29-2009, 02:21 PM
и мне звонит на мою мобилу??
хахаха
А что номер не высвечивается что-ли?:rolleyes:Обычно в мобилах виден номер,ну если конечно человек не сделал функцию в телефоне при которой идёт подавление номера.

nat123
10-29-2009, 02:22 PM
ааааааааааааа, прасти хосподи....Фурсетка, не всё было продумано, а трагической любвной истории хотелось, чо ты как ета

Fursetka
10-29-2009, 02:22 PM
вычисляет...маршурт, потом бах и серная кислота, так обычна и бывает

ё-моё.. про серную я не подумала.
надо менять номер телфона.

nat123
10-29-2009, 02:22 PM
я поняла.
я злой мужик оказывается.

не солнечный мужык, вот так

Fursetka
10-29-2009, 02:22 PM
ааааааааааааа, прасти хосподи....Фурсетка, не всё было продумано, а трагической любвной истории хотелось, чо ты как ета

мы должны докапаться до истины :)

nat123
10-29-2009, 02:23 PM
Истина- надо меньше фантазировать на форумах.....

Nabludatel'
10-29-2009, 02:24 PM
А что номер не высвечивается что-ли?:роллеыес:Обычно в мобилах виден номер,ну если конечно человек не сделал функцию в телефоне при которой идёт подавление номера.

мой номер не высветится. всё продумано. но ето не я звоню ЛенеДАД, точно не я

Тая
10-29-2009, 02:25 PM
мой номер не высветится. всё продумано. но ето не я звоню ЛенеДАД, точно не я
Ну слава богу,а то я уже ревновать начала:wink1::grum:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:25 PM
да. любовницы они такие. они могут жён тероризировать..
а если он звонит тебе на мобилу, то как муж об этом знает?

просто я раз отзвонила
вчера звонил на домашний
домашний моб номера не отсвечивает
мы виделись минут за 40 до того
случайно

nat123
10-29-2009, 02:25 PM
Ладно...есть у меня деффки 2 любовника, одному 21, другому 21 с палавиной год. Оба говорящии...ни знаю прям чо и делать

Тая
10-29-2009, 02:25 PM
Ладно...есть у меня деффки 2 любовника, одному 21, другому 21 с палавиной год. Оба говорящии...ни знаю прям чо и делать

заведи третьего до кучи:grum:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:26 PM
мы должны докапаться до истины :)

когда докопаешься - продашь мне :)

Лена ДАД
10-29-2009, 02:27 PM
мой номер не высветится. всё продумано. но ето не я звоню ЛенеДАД, точно не я

:grum: Наб, ты прав, это не ты ;)

Malishka
10-29-2009, 02:27 PM
когда докопаешься - продашь мне :)

Лен, я не понимаю
Он нравитса тебе, ты ему, а он звонит но не говорит с тобой? И вы не целовались? И не держались за ручки?

nat123
10-29-2009, 02:27 PM
заведи третьего до кучи:грум:
так у меня тока телефона, домашний и и сел..мне што из-за любoвников телефоны покупать? потом они оставляют мессиджы - мол любим, жить не можем, кушать не можем...можим увидется не случайно...Вот такие они вот.

Лена ДАД
10-29-2009, 02:28 PM
Лен, я не понимаю
Он нравитса тебе, ты ему, а он звонит но не говорит с тобой? И вы не целовались? И не держались за ручки?

представляешь?
даже не целовались
дураки :rolleyes:

nat123
10-29-2009, 02:28 PM
Лен, я не понимаю
Он нравитса тебе, ты ему, а он звонит но не говорит с тобой? И вы не целовались? И не держались за ручки?

да он даже за косичку её не дёргал, ропкай

Fursetka
10-29-2009, 02:29 PM
Лен, я не понимаю
Он нравитса тебе, ты ему, а он звонит но не говорит с тобой? И вы не целовались? И не держались за ручки?

не целовались и не держались за ручки..

[priceless]

Malishka
10-29-2009, 02:29 PM
да он даже за косичку её не дёргал, ропкай


не целовались и не держались за ручки..

[priceless]

Чёрствые вы тётки
Нету в вас романтики

Fursetka
10-29-2009, 02:29 PM
да он даже за косичку её не дёргал, ропкай

:grum:

nat123
10-29-2009, 02:29 PM
а был ли мальчик

Fursetka
10-29-2009, 02:30 PM
Чёрствые вы тётки
Нету в вас романтики

а на кой она нам?

Лена ДАД
10-29-2009, 02:30 PM
а на кой она нам?

ты в серьез ???????????????????????????????????

Fursetka
10-29-2009, 02:31 PM
Ладно...есть у меня деффки 2 любовника, одному 21, другому 21 с палавиной год. Оба говорящии...ни знаю прям чо и делать

я б поменяла на одного 40ка летнего. неговорящего.

Malishka
10-29-2009, 02:32 PM
а на кой она нам?

ты о Лене? или о ком?

nat123
10-29-2009, 02:32 PM
я б поменяла на одного 40ка летнего. неговорящего.

то мечта многих...и слепова

Буржуй
10-29-2009, 02:32 PM
я б поменяла на одного 40ка летнего. неговорящего.http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0910/silence-silence-demotivational-poster-1256026617.jpg

Лена ДАД
10-29-2009, 02:36 PM
я б поменяла на одного 40ка летнего. неговорящего.

ой мама
вспомнила
была я сегодня в одной больнице - там единственный аппарат в городе
и мне на нем один анализ делали
выхожу, держу сумку, пытаюсь вникнуть в смысл заключения, попутно вытаскиваю мобилу и вдруг ...
вдруг меня сзади кто-то обнимат с текстами :
"Ух, сейчас заберу!"
я мыслями в другом, но разворачиваюсь, лишаюсь дара речи и начинаю дико ржать
Передо мной стоит мужик лет под 70-80 интеллигентный, живчик такой
еще огого, мне по грудь, с маслянными глазками и озорной улыбкой
:grum:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:37 PM
ты о Лене? или о ком?

похоже что о романтизьме
хотя все может быть ;)

Nabludatel'
10-29-2009, 02:41 PM
Кстати....я сегодня в моле проходил мимо платного телефонного аппарата, и там раздался звонок. Я оглянулся. Никого рядом не было. Вообщем взял трубку. Говорю "Алё". А там молчат. Тут я вспомнил ЛенуДАд с её молчаливым любовником... И сразу понял - ето звонит моя любовница. И тоже молчит. Я ей "Алё, Тамара - не молчи". Она молчит. Я в трубку "А может ето Клава? Клава, не молчи, я нервничаю". Она молчит.
Вообщем нанервничался. И думаю - а может ето новая, пока неизвестная мне любовница? Долго не вешал трубку. Смеркалос.

Завтра опять в мол пойду.

Лена ДАД
10-29-2009, 02:44 PM
да я правду говорю про дедка
вот те крест + )))

nat123
10-29-2009, 02:45 PM
Сначала я, потом Лена про дедков...мать родная, всё жы бабы злые

Тая
10-29-2009, 02:50 PM
Кстати....я сегодня в моле проходил мимо платного телефонного аппарата, и там раздался звонок. Я оглянулся. Никого рядом не было. Вообщем взял трубку. Говорю "Алё". А там молчат. Тут я вспомнил ЛенуДАд с её молчаливым любовником... И сразу понял - ето звонит моя любовница. И тоже молчит. Я ей "Алё, Тамара - не молчи". Она молчит. Я в трубку "А может ето Клава? Клава, не молчи, я нервничаю". Она молчит.
Вообщем нанервничался. И думаю - а может ето новая, пока неизвестная мне любовница? Долго не вешал трубку. Смеркалос.

Завтра опять в мол пойду.
главное мобилку не забудь))))):wink1:

Лена ДАД
10-29-2009, 02:58 PM
Сначала я, потом Лена про дедков...мать родная, всё жы бабы злые

не так было
сначала дедки ко мне
потом ты про дедков
о.
теперь правильно )

User1
10-29-2009, 04:00 PM
traxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Cherry29
10-29-2009, 04:04 PM
Ладно...есть у меня деффки 2 любовника, одному 21, другому 21 с палавиной год. Оба говорящии...ни знаю прям чо и делать

"...надо меньше фантазировать на форумах..."/c/ post 571 :nail:

Sarochka
10-29-2009, 04:08 PM
Как интересно Сарочка подходит к этому вопросу[:shura:]

а как иначе? им от нас тоже всегда что-то надо :shura:

Sarochka
10-29-2009, 04:09 PM
а нельзя просто трахнуть кого она там хочет трахнуть. и успокоится уже.

можно конечно!
но как объяснить, что не надо влюбляться? :cranky:

User1
10-29-2009, 04:10 PM
можно конечно!
но как объяснить, что не надо влюбляться? :cranky:

yes please:rolleyes:

Sarochka
10-29-2009, 04:12 PM
Лен, я не понимаю
Он нравитса тебе, ты ему, а он звонит но не говорит с тобой? И вы не целовались? И не держались за ручки?

Малыш, ты што? кто целуется в наше время? сразу у койку, чего время терять? как маленькая прямо

Cherry29
10-29-2009, 04:52 PM
можно конечно!
но как объяснить, что не надо влюбляться? [:cranky:]

НекоторЫе этим не страдают..
Ну тр@хнулись разок,другой..
и дальше можно дружить..:nail:

Cherry29
10-29-2009, 04:55 PM
Малыш, ты што? кто целуется в наше время? сразу у койку, чего время терять? как маленькая прямо

Я, я../тяну руку/
нет пцAлуев,нет сексА:17:

Sarochka
10-29-2009, 05:10 PM
все не как у людей
нет секса, нет поцелуев!

Malishka
10-29-2009, 05:32 PM
Я, я../тяну руку/
нет пцАлуев,нет сексА:17:

Вот именно
Сначала держание рук
Потом луна и держание рук
Потом можно поцелуйчик (если хочешь можно держатьса за руки а можно нет)
А потом уже........................

Cherry29
10-29-2009, 05:36 PM
Вот именно
Сначала держание рук
Потом луна и держание рук
Потом можно поцелуйчик (если хочешь можно держатьса за руки а можно нет)
А потом уже........................

Может бЫть........................[:nail:]
А то вдруг плохой целоваАльщик[:kos:]

Malishka
10-29-2009, 05:36 PM
Может бЫть........................[:nail:]
А то вдруг плохой целоваАльщик[:kos:]

Ну почему? С родителями всегда можно успеть познакомить :1:

Cherry29
10-29-2009, 05:49 PM
Ну почему? С родителями всегда можно успеть познакомить :1:

С родителями? [:hmm:]
вотыщё[:nail:]

Malishka
10-29-2009, 05:56 PM
С родителями? [:hmm:]
вотыщё[:nail:]

ну не в койку же сразу :shura:

zvizda
10-29-2009, 06:01 PM
ну не в койку же сразу :shura:

вот и мне тоже кажется, что сначала можно и на полу.
а уж потом в койку.

Glafira
10-29-2009, 06:05 PM
вот и мне тоже кажется, что сначала можно и на полу.
а уж потом в койку.

начать можно с лифта :lol:

Malishka
10-29-2009, 06:11 PM
вот и мне тоже кажется, что сначала можно и на полу.
а уж потом в койку.

ужас
Это же дискомфорт

Нет нет

Baghera
10-29-2009, 06:14 PM
Вот именно
Сначала держание рук
Потом луна и держание рук
Потом можно поцелуйчик (если хочешь можно держатьса за руки а можно нет)
А потом уже........................

:hmm: И сколько времени положено отвести на каждый этап? 30 секунд нормально? Потому что посли 30 секунд уже понимаешь нравитса кандидат или нет, и что хочетса с ним дальше делать. Если нравитса, то дальше уже - в постель. Зачем себя (и его) мучить прогулками, звонками с молчанием, вздохами? Не в детском саду ведь.

ПС: а романтика должна происходить ДО держания рук.

Baghera
10-29-2009, 06:14 PM
начать можно с лифта :lol:

(вздох) Здесь за такое арестовывают :rtyu:

zvizda
10-29-2009, 06:18 PM
начать можно с лифта :lol:

лифт у меня есть. а личной жизни нету. как так. хм..странно всё это. что-то ты недоговариваешь.

Sarochka
10-29-2009, 06:20 PM
хорошо вам
тут всего по 2-3 этажа

Dova
10-29-2009, 06:20 PM
лифт у меня есть. а личной жизни нету. как так. хм..странно всё это. что-то ты недоговариваешь.

ты на каком этаже живешь?
вот
времени мало :lol:

zvizda
10-29-2009, 06:21 PM
ужас
Это же дискомфорт

Нет нет

мнда? может быть, я уже не помню, если честно. но спина болит, однако.. (в ужсе прикрывает ладошкой рот) МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

zvizda
10-29-2009, 06:22 PM
ты на каком этаже живешь?
вот
времени мало :lol:

вредина ты, Дава.
уж и помечтать не дашь.

Dova
10-29-2009, 06:23 PM
вредина ты, Дава.
уж и помечтать не дашь.

на 2-м ? ))

zvizda
10-29-2009, 06:25 PM
на 2-м ? ))

на 3-м :tong:

Malishka
10-29-2009, 06:26 PM
:хмм: И сколько времени положено отвести на каждый этап? 30 секунд нормально? Потому что посли 30 секунд уже понимаешь нравитса кандидат или нет, и что хочетса с ним дальше делать. Если нравитса, то дальше уже - в постель. Зачем себя (и его) мучить прогулками, звонками с молчанием, вздохами? Не в детском саду ведь.

ПС: а романтика должна происходить ДО держания рук.

Не, Багера, ай тейк сингс слоули

zvizda
10-29-2009, 06:27 PM
Не, Багера, ай тейк сингс слоули

как кобра?

Baghera
10-29-2009, 06:32 PM
Не, Багера, ай тейк сингс слоули

Каждому своё :)
Замечу: чем старше становишься, тем быстрее начинаешь действовать.
Поэтому автору этого треда нужно бы поторопить (в любую сторону) события.

Baghera
10-29-2009, 06:33 PM
как кобра?

наверно ты имела ввиду как удав? моментально проглотил и переваривает сутками.

Malishka
10-29-2009, 07:14 PM
наверно ты имела ввиду как удав? моментально проглотил и переваривает сутками.

в этом нету удовольствия. Каждый байт медленно и смачно пережёвывать ;)

Mayhem05
10-29-2009, 07:20 PM
Каждому своё :)
Замечу: чем старше становишься, тем быстрее начинаешь действовать.
Поэтому автору этого треда нужно бы поторопить (в любую сторону) события.

:34:

химик
10-29-2009, 08:37 PM
:хмм: И сколько времени положено отвести на каждый этап? 30 секунд нормально? Потому что посли 30 секунд уже понимаешь нравитса кандидат или нет, и что хочетса с ним дальше делать. Если нравитса, то дальше уже - в постель. Зачем себя (и его) мучить прогулками, звонками с молчанием, вздохами? Не в детском саду ведь.

ПС: а романтика должна происходить ДО держания рук.

:34:
Всё так но закончил бы словами что романтикой можно начать лет через 10 после начала совестной жизни :)

Милька
10-29-2009, 09:33 PM
мой номер не высветится. всё продумано. но ето не я звоню ЛенеДАД, точно не я

Акела

vitalysk
10-29-2009, 10:22 PM
Решение женщины завести любовника, это не решение вопроса, это полумера. Муж обидел - убей мужа

Бляха-муха, Наташа, ты на меня начинаешь действовать, как Жак Паганель на невозмутимого майора МкНабса!

Хирург-любитель, блин.

Это выбивание дури ковробойкой по-голове.

Baghera
10-29-2009, 10:38 PM
в этом нету удовольствия. Каждый байт медленно и смачно пережёвывать ;)

пережевывания не доставляют удовольствия, а вот переваривание ;)

Baghera
10-29-2009, 10:40 PM
:34:
Всё так но закончил бы словами что романтикой можно начать лет через 10 после начала совестной жизни :)

Не согласна. Пока дотянешь до 10-летия, уже и романтики не хочетса. ИМХО нужно так как мы: познакомились, поремонтились, сьехались, утрясли семейные передряги, и лишь потом заромантились.

vitalysk
10-29-2009, 10:43 PM
тут правда
чем раньше начнешь разбираться тем будет проще по жизни

Проще не будет. Просто реже будет больно совсем по-глупому.

vitalysk
10-29-2009, 11:01 PM
слова не девочки, но мужа (с)

Все, я сейчас рожу слона... :grum:
Из вас антидепресанты делать надо!

vitalysk
10-29-2009, 11:05 PM
мы должны докапаться до истины :)

Не до истины, а "до спины".
И это опять мужская точка зрения.
Тоесть не совсем зрения...
Не солнечный ты мужик...
Но ебливый!

vitalysk
10-29-2009, 11:08 PM
Лен, я не понимаю
Он нравитса тебе, ты ему, а он звонит но не говорит с тобой? И вы не целовались? И не держались за ручки?

Чтоб целоваться, нужен иязык...Малышка!

Cherry29
10-29-2009, 11:12 PM
Чтоб целоваться, нужен иязык...Малышка!

Нужно иметь жЫлание [:nail:]

vitalysk
10-29-2009, 11:13 PM
Вот именно
Сначала держание рук
Потом луна и держание рук
Потом можно поцелуйчик (если хочешь можно держатьса за руки а можно нет)
А потом уже........................

Ты чего, в последние время ампутируешь руки?

vitalysk
10-29-2009, 11:16 PM
С родителями? [:hmm:]
вотыщё[:nail:]

Конешно. Все начинается с поцелуев и держание за руки с родителями.
И иногда продолжается до среднего возраста...

vitalysk
10-29-2009, 11:18 PM
хорошо вам
тут всего по 2-3 этажа

Но зато, как небось трясет?!

vitalysk
10-29-2009, 11:20 PM
пережевывания не доставляют удовольствия, а вот переваривание ;)

А когда он поднадоел, особенно приятна следущая фаза процесса...

Милька
10-29-2009, 11:22 PM
Но зато, как небось трясет?!

в новых домах не трясет. так уж сильна

Fursetka
10-29-2009, 11:24 PM
можно конечно!
но как объяснить, что не надо влюбляться? :цранкы:

кому обьяснять? мужу? :)

vitalysk
10-29-2009, 11:41 PM
в новых домах не трясет. так уж сильна

Нафиг тогда заводить семью в новом доме? :rolleyes:

Лена ДАД
10-30-2009, 01:01 AM
знатоки, блин
лучше обьясните, что значит, когда снится, что люди во сне танцуют мэдленный танец?
тока не надо родителей добавлять
не было их во сне :lol:

vitalysk
10-30-2009, 01:07 AM
знатоки, блин
лучше обьясните, что значит, когда снится, что люди во сне танцуют мэдленный танец?
тока не надо родителей добавлять
не было их во сне :lol:

Бабочки. Это прекрасно. Этого хочеться. Сильно.
Но от всего остального сказанного Натой, Галкой, Милькой и мной тебе все-равно не уйти. Нового тебе уже ничего не скажут.
Тебе сейчас решать, тебе потом дышать.

Лена ДАД
10-30-2009, 01:08 AM
Бабочки. Это прекрасно. Этого хочеться. Сильно.
Но от всего остального сказанного Натой, Галкой, Милькой и мной тебе все-равно не уйти. Нового тебе уже ничего не скажут.
Тебе сейчас решать, тебе потом дышать.

знаю

Cherry29
10-30-2009, 01:09 AM
знатоки, блин
лучше обьясните, что значит, когда снится, что люди во сне танцуют мэдленный танец?
тока не надо родителей добавлять
не было их во сне :лол:

Пишут что -Предвестие неожиданной удачи..:kos:

Лена ДАД
10-30-2009, 06:02 AM
Пишут что -Предвестие неожиданной удачи..:kos:

на какую тему не уточняют? :hmm:

crazy-mike
10-30-2009, 06:05 AM
знатоки, блин
лучше обьясните, что значит, когда снится, что люди во сне танцуют мэдленный танец?

танго смерти :shy:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/435/47435194_1250110780_6000.gif
http://static.diary.ru/userdir/3/0/5/7/305797/16128434.jpg

Лена ДАД
10-30-2009, 06:10 AM
танго смерти :shy:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/435/47435194_1250110780_6000.gif
http://static.diary.ru/userdir/3/0/5/7/305797/16128434.jpg

лебединая песня
но чертовски красива :34:

-Helena-
10-30-2009, 06:56 AM
танго смерти :shy:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/435/47435194_1250110780_6000.gif

какая красивая...

химик
10-30-2009, 08:05 AM
Не согласна. Пока дотянешь до 10-летия, уже и романтики не хочетса. ИМХО нужно так как мы: познакомились, поремонтились, сьехались, утрясли семейные передряги, и лишь потом заромантились.

Имо роматится надо начинать тогда когда начинаешь чувствовать что рутина заедает (10 лет это было образно оф кос)

Cherry29
10-30-2009, 10:06 AM
на какую тему не уточняют?[ :hmm:]

Нет.

Лена ДАД
10-30-2009, 10:25 AM
Нет.

а жаль :lol:

Baghera
10-30-2009, 11:15 AM
Имо роматится надо начинать тогда когда начинаешь чувствовать что рутина заедает (10 лет это было образно оф кос)
ИМХО чтобы были силы и желание на рутину - нужно иметь положительный настрой. А романтика этот настрой обеспечивает. Та что -романтика до передряг, и после.

химик
10-30-2009, 11:29 AM
ИМХО чтобы были силы и желание на рутину - нужно иметь положительный настрой. А романтика этот настрой обеспечивает. Та что -романтика до передряг, и после.

Ню не скажи ... из личного опыта - романтика мешает деланию дел насущных ... а не сделанные дела на корню отравляют любую романтику :umn:

Baghera
10-30-2009, 02:13 PM
<
Ню не скажи ... из личного опыта - романтика мешает деланию дел насущных ... а не сделанные дела на корню отравляют любую романтику :umn:>

Из личного опыта: а нафик мне терпеть трудности/перепития если мне за это не будет вознаграждения?
Романтика не мешает - она окрыляет и подгоняет поскорей все закончить, дабы занятьса более приятным. И это утверждаю я, законченный практичный циник.

химик
10-30-2009, 02:19 PM
<>

Из личного опыта: а нафик мне терпеть трудности/перепития если мне за это не будет вознаграждения?
Романтика не мешает - она окрыляет и подгоняет поскорей все закончить, дабы занятьса более приятным. И это утверждаю я, законченный практичный циник.

я скорее о том что сделал дело слезь с тела в том смысле дело сделал и занимайся романтикой скоко хош :)

vitalysk
10-30-2009, 02:25 PM
Ню не скажи ... из личного опыта - романтика мешает деланию дел насущных ... а не сделанные дела на корню отравляют любую романтику :umn:

Молодец! Как точно ты это выразил! :34:

Fursetka
10-30-2009, 02:28 PM
о каком деле он всё время говорит?

Baghera
10-30-2009, 02:30 PM
я скорее о том что сделал дело слезь с тела в том смысле дело сделал и занимайся романтикой скоко хош :)

Вот где разница между М и Ж: допуск к телу Ж дают только после того как М наромантичитили и расположили Ж. Ж подавай романтику ДО залазанья на тело, ну и конечно потом тоже - если хочешь еще чего-то добитьса от Ж. Если хош тело, дай романтику!

химик
10-30-2009, 02:32 PM
Вот где разница между М и Ж: допуск к телу Ж дают только после того как М наромантичитили и расположили Ж. Ж подавай романтику ДО залазанья на тело, ну и конечно потом тоже - если хочешь еще чего-то добитьса от Ж. Если хош тело, дай романтику!

От недоделанных дел нестояк происходит и голова занята соотвествуюшими рассчётами

Nabludatel'
10-30-2009, 02:34 PM
о каком деле он всё время говорит?

скорее всего имелось в виду прелюбодейство. "Трахнулся" по-нашему

Fursetka
10-30-2009, 02:44 PM
скорее всего имелось в виду прелюбодейство. "Трахнулся" по-нашему

сначало трахнуться а потом романтика?
оригинальна.

Nabludatel'
10-30-2009, 02:47 PM
сначало трахнуться а потом романтика?
оригинальна.

так тоже бывает...как ето ни странно....

vitalysk
10-30-2009, 02:52 PM
Интересно то, что постоянные обыватели этого форума уже насстолько затрахали друг друга словесной романтикой, что по формирующейся на последних строчках теории между ними в реале должна идти ТАКАЯ еб...! :wink1:

User1
10-30-2009, 02:53 PM
Интересно то, что постоянные обыватели этого форума уже насстолько затрахали друг друга словесной романтикой, что по формирующейся на последних строчках теории между ними в реале должна идти ТАКАЯ еб...! :wink1:

по-русски
:grum:
( плиз не будь букой)

Baghera
10-30-2009, 02:57 PM
От недоделанных дел нестояк происходит и голова занята соотвествуюшими рассчётами

Рассчетами чего или про кого?
Научись отедлять "дела" от "романтики" от "тела".

vitalysk
10-30-2009, 02:58 PM
по-русски
:grum:
( плиз не будь букой)

Бука у нас в Калифорнии.
Что ты не поняла?

Baghera
10-30-2009, 02:59 PM
<
Интересно то, что постоянные обыватели этого форума уже насстолько затрахали друг друга словесной романтикой, что по формирующейся на последних строчках теории между ними в реале должна идти ТАКАЯ еб...! :wink1:>

:hmm: Межды постоянными обывателями? Мда, многие столько не выпьют! (если учесть что у многих обывателей есть реальная личная жизнь/партнеры).

User1
10-30-2009, 03:05 PM
Бука у нас в Калифорнии.
Что ты не поняла?

желания надо реализовывать:3:

vitalysk
10-30-2009, 03:13 PM
желания надо реализовывать:3:

Любые?

User1
10-30-2009, 03:20 PM
Любые?

тут я пропущу,
но

проверено на себе- если не реализуешь сейчас, потом будет жопа

anna salinas
10-30-2009, 03:20 PM
Интересно то, что постоянные обыватели этого форума уже насстолько затрахали друг друга словесной романтикой, что по формирующейся на последних строчках теории между ними в реале должна идти ТАКАЯ еб...! [:wink1:]#


завидно???
Виталиск, хотите я Вам экскурсию в собор Святого Павла проведу? Детальную такую...

vitalysk
10-30-2009, 03:23 PM
#


завидно???
Виталиск, хотите я Вам экскурсию в собор Святого Павла проведу? Детальную такую...

Я, похоже туплю. Обьясните мне.

anna salinas
10-30-2009, 03:26 PM
Я, похоже туплю. Обьясните мне.

Панимаете, Виталиск, я с Вами виртуально заигрываю, ну намекаю, типа романтически, да? Предлагаю на экскурсию сходить, то, се, устроить такую, По Вашим же словам "еб...". Понимаете теперь?

User1
10-30-2009, 03:28 PM
хахаха , поехали:grum:

Но
в начале КАРТЫ

vitalysk
10-30-2009, 03:29 PM
Панимаете, Виталиск, я с Вами виртуально заигрываю, ну намекаю, типа романтически, да? Предлагаю на экскурсию сходить, то, се, устроить такую, По Вашим же словам "еб...". Понимаете теперь?

И где у нас Саусхэмптон?

anna salinas
10-30-2009, 03:31 PM
И где у нас Саусхэмптон?

Судя поо всему далеко от Острова Пасхи... Но эт ниче, любовь, как гарицца, не знает границ...

vitalysk
10-30-2009, 03:40 PM
Судя поо всему далеко от Острова Пасхи... Но эт ниче, любовь, как гарицца, не знает границ...

Оптимистично однако. Хотя я бы из-за любви, в Намибию или в Россию например, не поехал бы.
А остров Пасхи, он упоминается в фильме "Упоминание о Будущем". Мне заворот понравился. :) Ну а как далеко Southhampton например от Бостона? Вы будете смеятся, но вы попали в точку. В Бостоне, (где я живу) в Cristiаn Science Center реплика собора Святого Петра. Для Вас! :)

http://media-2.web.britannica.com/eb-media/06/65506-004-375ABE78.jpg

User1
10-30-2009, 03:42 PM
и он поведется ?:rolleyes:

anna salinas
10-30-2009, 03:47 PM
Оптимистично однако. Хотя я бы из-за любви, в Намибию или в Россию например, не поехал бы.
А остров Пасхи, он упоминается в фильме "Упоминание о Будущем". Мне заворот понравился. :) Ну а как далеко [Southhampton] например от Бостона? Вы будете смеятся, но вы попали в точку. В Бостоне, (где я живу) в [Cristiаn Science Center] реплика собора Святого Петра. Для Вас! :)

[хттп://медиа-2.щеб.британница.цом/еб-медиа/06/65506-004-375АБЕ78.йпг]


Мне реплика Нотр Дамм де Пари напоминает, но ничё Виталиск, Таро предвещает любовь :oops:

vitalysk
10-30-2009, 03:52 PM
Мне реплика Нотр Дамм де Пари напоминает, но ничё Виталиск, Таро предвещает любовь :oops:

Девушка, если вы решили со мной заигрывать, давайте перейдем в другую тему. А то я вам сейчас помогу еще больше завести хозяйку этой, а мне очень не хочеться разрушать ее семью. :) :34:

anna salinas
10-30-2009, 03:56 PM
Девушка, если вы решили со мной заигрывать, давайте перейдем в другую тему. А то я вам сейчас помогу еще больше завести хозяйку этой, а мне очень не хочеться разрушать ее семью. :) :34:

Заигрываю, не закрываю рот и согласна идти за Вами хоть на край форума :oops:

User1
10-30-2009, 03:57 PM
Девушка, если вы решили со мной заигрывать, давайте перейдем в другую тему. А то я вам сейчас помогу еще больше завести хозяйку этой, а мне очень не хочеться разрушать ее семью. :) :34:

самоуверен однако

Ласка
10-30-2009, 04:08 PM
Заигрываю, не закрываю рот и согласна идти за Вами хоть на край форума :oops:

LOL!

nat123
10-30-2009, 04:26 PM
Бляха-муха, Наташа, ты на меня начинаешь действовать, как Жак Паганель на невозмутимого майора МкНабса!

Хирург-любитель, блин.

Это выбивание дури ковробойкой по-голове.

Почему тебе сразу кроффь приведелась...ядику например подсыпать из перстёнёчка:rolleyes:

nat123
10-30-2009, 04:30 PM
Вот где разница между М и Ж: допуск к телу Ж дают только после того как М наромантичитили и расположили Ж. Ж подавай романтику ДО залазанья на тело, ну и конечно потом тоже - если хочешь еще чего-то добитьса от Ж. Если хош тело, дай романтику!

в разных ситуациях разные женщины делают очень разные вещи

Baghera
10-30-2009, 04:37 PM
в разных ситуациях разные женщины делают очень разные вещи

Согласна. Но:
1. Я обобщила.
2. Разговор шел о "серьезных" намерениях, а не одно-ночных.

nat123
10-30-2009, 04:40 PM
мне не надо романтики...мне счас например надо денег, а потом может надо посуду вымыть...неа, всё по-ситуации

viktorsabade
10-30-2009, 04:42 PM
мне не надо романтики...мне счас например надо денег, а потом может надо посуду вымыть...неа, всё по-ситуации

жаль что романтика вам не нужна.это плохо:rolleyes:

nat123
10-30-2009, 04:44 PM
жаль что романтика вам не нужна.это плохо:роллеыес:

Почему жы ето плохо? потому , что я не поклонница конфет с бантиками и плюшевых мишек и вздохов за ручки? Вы жы так себе представляли...правда жы?

viktorsabade
10-30-2009, 04:46 PM
Почему жы ето плохо? потому , что я не поклонница конфет с бантиками и плюшевых мишек и вздохов за ручки? Вы жы так себе представляли...правда жы?

вам тоже нравится побыстрей? на вздохи я время не трачу.у меня другая романтика

nat123
10-30-2009, 04:48 PM
вам тоже нравится побыстрей? на вздохи я время не трачу.у меня другая романтика

Мне нравится помыть посуду....так нероматично блин каждый день, но мне это нравится больше.

nat123
10-30-2009, 05:06 PM
Очей прекрасных огонь я обожаю.
Скажите, что иного я счастья не
желаю,
Мечтой о встрече, как цепью к ней
прикован,
Что без неё душе моей
Тревоги не унять.

Когда б я только смелости набрался,
Я б ей сказал: "Напрасно ты
скрываешь,
Что нежной страстью сама ко мне
пылаешь,
Расстанься с глупой маской
И сердце мне открой".

peterburger
10-30-2009, 07:35 PM
в разных ситуациях разные женщины делают очень разные вещи

Если женщина хочет мущину, романтик диннер - это предлог.

vitalysk
10-31-2009, 02:15 AM
Почему жы ето плохо? потому , что я не поклонница конфет с бантиками и плюшевых мишек и вздохов за ручки? Вы жы так себе представляли...правда жы?

Ой Ната, я сегодня танцевал с девушкой с таааакой кожей! Ее нежность привосходила все, до чего я когда либо дотрагивался. Даже селедку. Наверное только педовил или родитель щупал что-то более нежное.
Если б я еще и был способен страдать, - мол я девушку глажу, а больше сегодня никак нельзя, так как на ней зеленое платье, а до дня Святого Патрика еще и конь не валялся, - тогда я-б точно облевался горючими слезами. К счастью, меня пронесло. Но какая на ней была кожа, - мог бы понять только истинный родитель!

Лена ДАД
10-31-2009, 03:01 AM
Девушка, если вы решили со мной заигрывать, давайте перейдем в другую тему. А то я вам сейчас помогу еще больше завести хозяйку этой, а мне очень не хочеться разрушать ее семью. :) :34:

:oops:

Лена ДАД
10-31-2009, 03:05 AM
жаль что романтика вам не нужна.это плохо:rolleyes:

мне тоже бывает жаль людей, которым романтика уже не нужна
они какие-то уже ... конченные, что ли ...
имхо :rolleyes:

nat123
10-31-2009, 07:59 AM
Ой Ната, я сегодня танцевал с девушкой с таааакой кожей! Ее нежность привосходила все, до чего я когда либо дотрагивался. Даже селедку. Наверное только педовил или родитель щупал что-то более нежное.
Если б я еще и был способен страдать, - мол я девушку глажу, а больше сегодня никак нельзя, так как на ней зеленое платье, а до дня Святого Патрика еще и конь не валялся, - тогда я-б точно облевался горючими слезами. К счастью, меня пронесло. Но какая на ней была кожа, - мог бы понять только истинный родитель!

Виталюська....я думала ты будешь вечный весёлый маниак...всё блин, и ты спёкся. Полюбить , пожалеть, проникнуццо. Ребёночка тебе надо (ну всё блин, не осталось людей для вечного гедонизма- все блин уходят в детей, сковородки и мусор)

nat123
10-31-2009, 08:00 AM
мне тоже бывает жаль людей, которым романтика уже не нужна
они какие-то уже ... конченные, что ли ...
имхо :роллеыес:

Лена, чота тебя от романтизма заkолбасило до конкретных рамсов...ты опредились либа ты белая стрекоза любви, либа кто вообще....

Лена ДАД
10-31-2009, 11:23 AM
Лена, чота тебя от романтизма заkолбасило до конкретных рамсов...ты опредились либа ты белая стрекоза любви, либа кто вообще....

и что будет?

Fursetka
10-31-2009, 11:25 AM
вам тоже нравится побыстрей? на вздохи я время не трачу.у меня другая романтика

это очень романтично когда мужчина моет посуду. да.

Лена ДАД
10-31-2009, 11:27 AM
это очень романтично когда мужчина моет посуду. да.

это Натина фраза.
где-то я у нее эту фразу уже читала.

vitalysk
10-31-2009, 11:28 AM
Виталюська....я думала ты будешь вечный весёлый маниак...всё блин, и ты спёкся. Полюбить , пожалеть, проникнуццо. Ребёночка тебе надо (ну всё блин, не осталось людей для вечного гедонизма- все блин уходят в детей, сковородки и мусор)

Я, когда писал, думал меня толпа родителей кастрировать собереться...
Ната - ПАРАЗИТЕЛЬНАЯ реакция!!!
Все.
Ты меня добила.
Теперь я буду абсолютно серьезным.

Fursetka
10-31-2009, 11:29 AM
это Натина фраза.
где-то я у нее эту фразу уже читала.

да? ну ладно. я не претендовала на оригинальность.

Лена ДАД
10-31-2009, 11:33 AM
да? ну ладно. я не претендовала на оригинальность.

:wink1:

Лена ДАД
10-31-2009, 11:34 AM
Я, когда писал, думал меня толпа родителей кастрировать собереться...
Ната - ПАРАЗИТЕЛЬНАЯ реакция!!!
Все.
Ты меня добила.
Теперь я буду абсолютно серьезным.

все хорошо в меру :wink1: :kiss:

Cherry29
10-31-2009, 02:15 PM
вам тоже нравится побыстрей? на вздохи я время не трачу.у меня другая романтика

Вот так люди и находят друг друга..
/вЫтираю слёзЫ радости платочком/:1:

nat123
10-31-2009, 03:03 PM
Я, когда писал, думал меня толпа родителей кастрировать собереться...
Ната - ПАРАЗИТЕЛЬНАЯ реакция!!!
Все.
Ты меня добила.
Теперь я буду абсолютно серьезным.

Когда мужчина начинает жалеючи и бережно относиццо к женщине, жди беды.....Всмысле он не кобель больше в чистом виде, пропал он для большого исскуства

vitalysk
10-31-2009, 03:36 PM
Когда мужчина начинает жалеючи и бережно относиццо к женщине, жди беды.....Всмысле он не кобель больше в чистом виде, пропал он для большого исскуства


Я сейчас тебе скажу, что тебе уже говорили другие. Ты противоречишь себе. Может быть ты имела ввиду только прочность отношений, когда ты говорила, что они должны строится на совместимости, но я понимаю
это ширше. То что пророчил Пушкин Ленскому, и то, о чем поет Городницкий в "Не женитись поэты", это как раз результат отношений, в которых присутсвует только базовая совместимость. Эти отношения подходят только для продолжения рода. Но возможны и другие, когда два человека будут подталкивать друг друга с самоактулизации. То что такие союзы на жизненном пути редки, это уже другой вопрос.

nat123
10-31-2009, 05:18 PM
я противоречу? я прямо сказала - начал в тебе гибнуть гедонист

vitalysk
10-31-2009, 05:33 PM
я противоречу? я прямо сказала - начал в тебе гибнуть гедонист

Вей Наташа! А ты знаешь когда ты мне понравилась в первый раз? Когда я прочитал твою психооценку Джуле в 2006. Я счел тебя очень проницательной. Неужели ты все это время воспринимала как есть все мои шуточки? :)
Не волнуйся, гедонист никуда не исчезнет. Шуточек будет не меньше. :)

nat123
10-31-2009, 05:37 PM
Вей Наташа! А ты знаешь когда ты мне понравилась в первый раз? Когда я прочитал твою психооценку Джуле в 2006. Я счел тебя очень проницательной. Неужели ты все это время воспринимала как есть все мои шуточки? :)
Не волнуйся, гедонист никуда не исчезнет. Шуточек будет не меньше. :)
.

я не воспринмаю, я чувствую...ты изменился. Я конешно могу погоревать ,что из мужчины вылупляеццо человек...но человеческое я люблю больше,чем мужское...вот так вод (кстати не претендую на точность, я могу видь и ошибаццо). Но гуляка умер...что там как у Шекспира и будешь ты типа мэн, сынок, что-то примерно в таком духе

Mayhem05
10-31-2009, 05:43 PM
.

я не воспринмаю, я чувствую...ты изменился. Я конешно могу погоревать ,что из мужчины вылупляеццо человек...но человеческое я люблю больше,чем мужское...вот так вод (кстати не претендую на точность, я могу видь и ошибаццо). Но гуляка умер...что там как у Шекспира и будешь ты типа мэн, сынок, что-то примерно в таком духе

жалко....когда похороны?:shy:

nat123
10-31-2009, 05:48 PM
то перерождение ...неа, не жалко, он етот, Феникс (чота я с этим албанским совсем уже феникст хотела написать)

Mayhem05
10-31-2009, 05:59 PM
то перерождение ...неа, не жалко, он етот, Феникс (чота я с этим албанским совсем уже феникст хотела написать)

главное грамотно переродиться. Не дай бог из гуляки --> правильного и занудного моралиста(как очень часто и случается). Важно порох сохранить и запал жизненный. Обизатильна!!!

nat123
10-31-2009, 06:00 PM
аааа неа, в моралиста ему поэт не даст.....поэт будет хихикать, када моралист начнёт менторским тоном

vitalysk
11-01-2009, 01:37 AM
жалко....когда похороны?:shy:

Слухи о моей преждевременной кончине были силно преувеличены. (ц)

Наташа, вишь, как оно - "Главное, чтоб костюмчик сидел!"
Нет, я не могу тебя разочеровать.
/Запевает классическую песню голосом Аллы Пугачевой/
;)

Лена ДАД
11-01-2009, 02:13 AM
Слухи о моей преждевременной кончине были силно преувеличены. (ц)

Наташа, вишь, как оно - "Главное, чтоб костюмчик сидел!"
Нет, я не могу тебя разочеровать.
/Запевает классическую песню голосом Аллы Пугачевой/
;)

да, в твоей жизни, равно как и в жизни остальных членов форума, главное - не разочаровать Нату.
да.
а то моралей в таких колличествах не выдержит душа, особенно поэта. :wink1:

nat123
11-01-2009, 07:38 AM
да, в твоей жизни, равно как и в жизни остальных членов форума, главное - не разочаровать Нату.
да.
а то моралей в таких колличествах не выдержит душа, особенно поэта. :щинк1:


А Виталюска при всей его бешабашной костюмированности паринь-то тонкай,Лена...Тебе хочется обсудить меня с ним? не пойдёт она на это, я точна знаю

Лена ДАД
11-01-2009, 08:05 AM
А Виталюска при всей его бешабашной костюмированности паринь-то тонкай,Лена...Тебе хочется обсудить меня с ним? не пойдёт она на это, я точна знаю

у меня с женщинами-водолеями всю жизнь так - или лямур или тужюр

nat123
11-01-2009, 09:34 AM
у меня с женщинами-водолеями всю жизнь так - или лямур или тужюр

Лена...а ты попробуй не дружить, не тужурить, ты просто попробуй как на форуме, форум не для людей, форум для разговоров.

Лена ДАД
11-01-2009, 10:06 AM
Лена...а ты попробуй не дружить, не тужурить, ты просто попробуй как на форуме, форум не для людей, форум для разговоров.

с тобой не полуцатца
ты все время порываешься поучать :wink1:

User1
11-01-2009, 10:08 AM
Teach me NATA:leader:

nat123
11-01-2009, 10:17 AM
с тобой не полуцатца
ты все время порываешься поучать :щинк1:

Неа, просто выражаю свою точку зрения..настырно выражаю, может быть. Но чего нет, так это желания поучать, ибо вам етова от меня не получить, я не собираюсь переворачивать мир

Лена ДАД
11-01-2009, 10:25 AM
Неа, просто выражаю свою точку зрения..настырно выражаю, может быть. Но чего нет, так это желания поучать, ибо вам етова от меня не получить, я не собираюсь переворачивать мир

:grum: :lip:

vitalysk
11-01-2009, 10:54 AM
Лена...а ты попробуй не дружить, не тужурить, ты просто попробуй как на форуме, форум не для людей, форум для разговоров.

Натаааашка, не запихивай между мной и Леной воздушный шарик. Может нам ТАК танцевать хорошо! ;)

Лена ДАД
11-01-2009, 12:05 PM
Натаааашка, не запихивай между мной и Леной воздушный шарик. Может нам ТАК танцевать хорошо! ;)

целую в щечку очень нежно :kiss:
я тебе не говорила кста, что моя первая лубофь был близнетц?
сын кстати тоже :grum:

Mayhem05
11-01-2009, 12:37 PM
целую в щечку очень нежно :kiss:
я тебе не говорила кста, что моя первая лубофь был близнетц?
сын кстати тоже :grum:

а ты кто?

Лена ДАД
11-01-2009, 12:38 PM
а ты кто?
угадай :leader:

TakNeBivaet
11-01-2009, 12:44 PM
угадай [:leader:]

Наверно Козерог.

Лена ДАД
11-01-2009, 12:46 PM
Наверно Козерог.

:shock::shock::shock:
этого быть не может
ты первый человек, который без разбега угадал
как???

Mayhem05
11-01-2009, 12:48 PM
угадай :leader:

незнаю даже...
Друзей много = дружелюбная, добрая, общительная, откровенная, эмоциональная и влюбчивая, чуствительная....Хм. похожа на воздушный знак какой то, тем более были романы с близнецами. А мы с себе подобными хорошо ладим....

Весы, близнец или Водолей можит....:rolleyes:

TakNeBivaet
11-01-2009, 12:48 PM
[:shock::shock::shock:]
этого быть не может
ты первый человек, который без разбега угадал
как???

Очень просто.
интуиция.

Mayhem05
11-01-2009, 12:50 PM
:shock::shock::shock:
этого быть не может
ты первый человек, который без разбега угадал
как???

да ну, не похожа на Козера вообще.
наверное много воздуха в натальной карте. или дата на границе со стрельцом...
/Лен, кинь мне дату рoждения в личку, я посмотрю, интересно.../

Лена ДАД
11-01-2009, 01:07 PM
незнаю даже...
Друзей много = дружелюбная, добрая, общительная, откровенная, эмоциональная и влюбчивая, чуствительная....Хм. похожа на воздушный знак какой то, тем более были романы с близнецами. А мы с себе подобными хорошо ладим....

Весы, близнец или Водолей можит....:rolleyes:

никаких водолеев плиззз

Лена ДАД
11-01-2009, 01:10 PM
да ну, не похожа на Козера вообще.
наверное много воздуха в натальной карте. или дата на границе со стрельцом...
/Лен, кинь мне дату рoждения в личку, я посмотрю, интересно.../

точно
я тоже удивляюсь что я - это я
мне говорили, что у меня второй знак какой-то там двойной стрельце-скорпион
может поэтому??
а вообще я знаю одного овна, который вылитый козерог

Mayhem05
11-01-2009, 01:12 PM
никаких водолеев плиззз

а с Близнецами почему ты ок, так вы в кармическом притяжении. Близнец, твой раб по астрологии:)
Ты из них можешь веревки вить. :34:

Лена ДАД
11-01-2009, 01:15 PM
а с Близнецами почему ты ок, так вы в кармическом притяжении. Близнец, твой раб по астрологии:)
Ты из них можешь веревки вить. :34:

чего ж ты мне это 24 года тому назад не сказала??? :grum:
а с овнами как?? :rolleyes:

Mayhem05
11-01-2009, 01:18 PM
точно
я тоже удивляюсь что я - это я
мне говорили, что у меня второй знак какой-то там двойной стрельце-скорпион
может поэтому??
а вообще я знаю одного овна, который вылитый козерог


так все просто. Там у нас еще куча планет всяких, отвечающих за разные области в жизни.
И каждая планета стоит у каждого в определенном знаке.

Венера например,отвечает за любовь и финансы. Если она стоит у чела в Скорпионе или Тельце, то ето ипальная машина а не человек...Ну и так далее. Поэтому, два Козерога с Венерой в Скорпе и в Деве, будут абсолютно разные в постели...ну и так далее по разным областям жизни...

Я тебе позже все про тебя напишу в личку.

Лена ДАД
11-01-2009, 01:21 PM
так все просто. Там у нас еще куча планет всяких, отвечающих за разные области в жизни.
И каждая планета стоит у каждого в определенном знаке.

Венера например,отвечает за любовь и финансы. Если она стоит у чела в Скорпионе или Тельце, то ето ипальная машина а не человек...Ну и так далее. Поэтому, два Козерога с Венерой в Скорпе и в Деве, будут абсолютно разные в постели...ну и так далее по разным областям жизни...

Я тебе позже все про тебя напишу в личку.
ок :wink1:

User1
11-01-2009, 01:29 PM
:rolleyes:
а с Близнецами почему ты ок, так вы в кармическом притяжении. Близнец, твой раб по астрологии:)
Ты из них можешь веревки вить. :34:

я хочу веревки вить:rolleyes:

nat123
11-01-2009, 01:31 PM
я ничо не знаю, ты натуральная копия Артемиды, натуральная

Лена ДАД
11-01-2009, 01:33 PM
я ничо не знаю, ты натуральная копия Артемиды, натуральная

это ты о ком?
(аж поперхнулась)