View Full Version : С ума сойти.
Лена ДАД
04-03-2010, 10:39 AM
а это будет на самом диске :leader:
crazy-mike
04-03-2010, 11:04 AM
а это будет на самом диске :leader:
С лютней - это хорошо. :leader:
Лена ДАД
04-03-2010, 11:05 AM
С лютней - это хорошо. :leader:
а во вкладыше разве плохо?? :leader:
viktorsabade
04-03-2010, 11:23 AM
и когда люди усё успевают?:crazy:
Лена ДАД
04-03-2010, 11:30 AM
и когда люди усё успевают?:crazy:
Витя Сабадович, пасиб :kiss:
CAPRI
04-03-2010, 11:31 AM
тогда сори, значит это я не в курсе кто такие "Фоменки" :)
"Фоменки" - дегенераты... Это мой ответ.
Лена ДАД
04-03-2010, 11:32 AM
кстати, идея дизайна моя
техническое исполнение - Дианки Гнатышен
могу дать координаты :leader:
viktorsabade
04-03-2010, 11:39 AM
а она ни чего?
Лена ДАД
04-03-2010, 11:41 AM
а она ни чего?
тебя какая ее часть интересует?
(имей ввиду, у нее муж и маленький ребенок :8: )
viktorsabade
04-03-2010, 11:42 AM
тебя какая ее часть интересует?
(имей ввиду, у нее муж и маленький ребенок :8: )
как грубо. я имел её творческую часть ...
Лена ДАД
04-03-2010, 11:43 AM
как грубо. я имел её творческую часть ...
так бы и говорил
вас тут на весну поймешь :8:
viktorsabade
04-03-2010, 11:44 AM
так бы и говорил
вас тут на весну поймешь :8:
оплата по факту?или по факсу?
Лена ДАД
04-03-2010, 11:45 AM
оплата по факту?или по факсу?
мне проще:
позвонил-пришел-отдал
а тебе - договаривайся ;)
viktorsabade
04-03-2010, 11:48 AM
мне проще:
позвонил-пришел-отдал
а тебе - договаривайся ;)
дак там муж с маленьким ребёнком кричать будут.зайду в другой раз:wink1:
Лена ДАД
04-03-2010, 11:52 AM
дак там муж с маленьким ребёнком кричать будут.зайду в другой раз:wink1:
смотря зачем зайдешь
на меня же муж с маленьким ребенком не кричат ;)
CAPRI
04-03-2010, 11:57 AM
Он приехал в Сарай Бату договариваться о транзите монгольских сервисов в Европу, и даже чуть не женился в Орде. :grum:
Дочурку-то за князя Андрея Ярославича пристроил, за братца Невского...
viktorsabade
04-03-2010, 11:58 AM
Дочурку-то за князя Андрея Ярославича пристроил, за братца Невского...
историчка?
CAPRI
04-03-2010, 12:01 PM
Ага. Женился бы и взял бы для любимого тестя Бату городишко Париж. И стояла бы сейчас стометровая золотая статуя Будды вместо Нотр Дам де Пари. :27:
Не стояла бы.
CAPRI
04-03-2010, 12:02 PM
историчка?
Фи, что за слово! Историчка - училка истории...
А я - ...
http://www.youtube.com/watch?v=zzU98dg8laY
crazy-mike
04-03-2010, 12:15 PM
Дочурку-то за князя Андрея Ярославича пристроил, за братца Невского...
Знаю. Но могло всё иначе быть. В него в Орде какая-то бывшая китайская принцесса влюбилась. Да и его Аглая Дубравка вообще-то из половцев была. :grum:
viktorsabade
04-03-2010, 12:16 PM
Фи, что за слово! Историчка - училка истории...
А я - ...
вот бы не подумал.а от куда такие познания в истории?
CAPRI
04-03-2010, 12:17 PM
Знаю. Но могло всё иначе быть. В него в Орде какая-то бывшая китайская принцесса влюбилась. Да и его Аглая Дубравка вообще-то из половцев была. :grum:
Дочурка-то Даниила?
viktorsabade
04-03-2010, 12:17 PM
Знаю. Но могло всё иначе быть. В него в Орде какая-то бывшая китайская принцесса влюбилась. Да и его Аглая Дубравка вообще-то из половцев была. :grum:
а вы по моему в Орде живёте.опа
crazy-mike
04-03-2010, 12:19 PM
Дочурка-то Даниила?
С ними там напутано было. Но Данила состоял в родстве через брак с половцами. И не только Данила. :wink1:
Там такой "супер-мерзавец" Глеб Черниговский был ведь?
Лена ДАД
04-03-2010, 12:21 PM
а вы по моему в Орде живёте.опа
не все
я лично - в Париже :lol:
CAPRI
04-03-2010, 12:21 PM
вот бы не подумал.а от куда такие познания в истории?
От истфака МГУ.
CAPRI
04-03-2010, 12:22 PM
а вы по моему в Орде живёте.опа
Аха - опа, опа, Америка-Европа...
viktorsabade
04-03-2010, 12:23 PM
От истфака МГУ.
жила что ли рядом?
CAPRI
04-03-2010, 12:24 PM
С ними там напутано было. Но Данила состоял в родстве через брак с половцами. И не только Данила. :wink1:
Там такой "супер-мерзавец" Глеб Черниговский был ведь?
Начать предлагаю с Владимира Красное Солнышко. Много интересного можно узнать...
CAPRI
04-03-2010, 12:25 PM
не все
я лично - в Париже :lol:
На улице Старой Голубятни? :)
crazy-mike
04-03-2010, 12:25 PM
Начать предлагаю с Владимира Красное Солнышко. Много интересного можно узнать...
:wink1: Тоже мерзавец - если начать "копать".
Хотя Ярослав Хромой - тот ещё гаже.
CAPRI
04-03-2010, 12:26 PM
жила что ли рядом?
Ваще-то - училась... Хорошо.
CAPRI
04-03-2010, 12:26 PM
:wink1: Тоже мерзавец - если начать "копать".
Раскаянный грех - прощен будет...
viktorsabade
04-03-2010, 12:27 PM
Ваще-то - училась... Хорошо.
с Майком. я так и думал что вы два историчка
crazy-mike
04-03-2010, 12:28 PM
Раскаянный грех - прощен будет...
:grum:
Перун ему не простил.
CAPRI
04-03-2010, 12:31 PM
с Майком. я так и думал что вы два историчка
Майк - дилетант. И к нам, крутым профессионалам, он отношения не имеет.
Он даже Фоменко читает!!! Фи! Неприлично!
CAPRI
04-03-2010, 12:31 PM
:grum:
Перун ему не простил.
А Ярило с Мокошью???
crazy-mike
04-03-2010, 12:33 PM
Майк - дилетант. и к нам, крутым профессионалам, он отношения не имеет.
Он даже Фоменко читает!!! Фи! Неприлично!
Не читал я Фоменко. Льва Гумилёва - читал. Но этого "вашего Фоменко"...:grum:
Фантастики много читал. Пол Андерсон был круче "вашего Фоменко". :grum:
crazy-mike
04-03-2010, 12:34 PM
А Ярило с Мокошью???
А Хорс? :wink1:
CAPRI
04-03-2010, 12:36 PM
А Хорс? :wink1:
А Велес???
crazy-mike
04-03-2010, 12:37 PM
А Велес???
Хорс - круче их всех вместе взятых был. :grum:
CAPRI
04-03-2010, 12:37 PM
Не читал я Фоменко. Льва Гумилёва - читал. Но этого "вашего Фоменко"...:grum:
Фантастики много читал. Пол Андерсон был круче "вашего Фоменко". :grum:
А Гуревича читал? А Федора Ивановича Успенского???
А Васильевского? А Голубинского?
(Совершенно не с кем поговорить об искусстве...)
CAPRI
04-03-2010, 12:38 PM
Хорс - круче их всех вместе взятых был. :grum:
И он сам тебе об этом сказал...
crazy-mike
04-03-2010, 12:40 PM
А Гуревича читал? А Федора Ивановича Успенского???
А Васильевского? А Голубинского?
(Совершенно не с кем поговорить об искусстве...)
А Филиппа Хосе Фармера читала?
А Гарри Тартлдава?
А Гарри Гаррисона?
А Пола Андерсона?
А Филиппа Дика?
А Роберта Силвеберга?
:grum:
crazy-mike
04-03-2010, 12:41 PM
И он сам тебе об этом сказал...
:grum: :grum: :grum:
Ну - способов вызывания "вещих снов" довольно много было.
CAPRI
04-03-2010, 12:43 PM
А Филиппа Хосе Фармера читала?
А Гарри Тартлдава?
А Гарри Гаррисона?
А Пола Андерсона?
А Филиппа Дика?
:grum:
Марк Блок. Люсьен Февр.
Арнольд Тойнби?
Хейзинга?
А Филиппа Хосе Фармера читала?
А Гарри Тартлдава?
А Гарри Гаррисона?
А Пола Андерсона?
А Филиппа Дика?
А Роберта Силвеберга?
я тут настраиваюсь на то, чтобы посечь "Внутренную империю" Линча. но не сегодня, точно...
седня всенощную по Первому каналу что ли посмотреть.
peterburger
04-03-2010, 12:51 PM
[PKD - Rulez. His ideas and predictions are right on the money. ]
ИМХО Один из ключевых авторов 20-го века.
Аватар - спёрт от Гаррисона процентов на 85, к сожалению не до конца.
CAPRI
04-03-2010, 12:53 PM
я тут настраиваюсь на то, чтобы посечь "Внутренную империю" Линча. но не сегодня, точно...
седня всенощную по Первому каналу что ли посмотреть.
Так не только по Первому... И по Второму можно...
А сошествие Благодатного огня уже показали...
crazy-mike
04-03-2010, 12:53 PM
Марк Блок. Люсьен Февр.
Арнольд Тойнби?
Хейзинга?
Я читал Тойнби. :wink1:
CAPRI
04-03-2010, 12:55 PM
Я читал Тойнби. :wink1:
Лучше бы ты читал Блока. Марка...
Ну, и как тебе?
(А Балара не читал?)
crazy-mike
04-03-2010, 12:56 PM
Так не только по Первому... И по Второму можно...
А сошествие Благодатного огня уже показали...
И только подумать - всего-то поссорить вовремя Клеопатру с Антонием (или сделать так - чтобы Антоний утонул по дороге в Египет , или просто чуть помочь Ганибаллу взять Рим ) - и никакого благодатного огня бы сейчас не сходило. :grum:
CAPRI
04-03-2010, 12:58 PM
И только подумать - всего-то поссорить вовремя Клеопатру с Антонием (или сделать так - чтобы Антоний утонул по дороге в Египет , или просто чуть помочь Ганибаллу взять Рим ) - и никакого благодатного огня бы сейчас не сходило. :grum:
Майк, прости... Дурак ты, право слово!
crazy-mike
04-03-2010, 12:58 PM
Лучше бы ты читал Блока. Марка...
Ну, и как тебе?
(А Балара не читал?)
Лучше бы они на раскопки ездили. Больше пользы от них бы было. :grum:
crazy-mike
04-03-2010, 12:59 PM
Майк, прости... Дурак ты, право слово!
Тебе фантастика (Sci-Fi) не нравится? :wink1:
CAPRI
04-03-2010, 01:02 PM
Лучше бы они на раскопки ездили. Больше пользы от них бы было. :grum:
Еще раз дурак.
Раскопки... Это все равно, что микроскопом орехи колоть...
Как говорил один мой преподаватель, "как можно помнить все стоянки на какой-то речке Переплюйке и не понимать глобальных вещей???"
crazy-mike
04-03-2010, 01:03 PM
Лучше бы ты читал Блока. Марка...
Ну, и как тебе?
(А Балара не читал?)
А ты Марвина Минского пробовала читать?
CAPRI
04-03-2010, 01:04 PM
Тебе фантастика (Sci-Fi) не нравится? :wink1:
МНЕ НИКАКАЯ ФАНТАСТИКА НЕ НРАВИТСЯ!!!
(Я ясно выразилась?)
CAPRI
04-03-2010, 01:06 PM
А ты Марвина Минского пробовала читать?
Нет, не пробовала. И не буду пробовать. И не уговаривай...
peterburger
04-03-2010, 01:07 PM
МНЕ НИКАКАЯ ФАНТАСТИКА НЕ НРАВИТСЯ!!!
(Я ясно выразилась?)
Булгаков M&M- фантастика. Равно как и Фауст, и т.п.
Узость взглядов и вкусов + снобизм.
crazy-mike
04-03-2010, 01:07 PM
Еще раз дурак.
Раскопки... Это все равно, что микроскопом орехи колоть...
Как говорил один мой преподаватель, "как можно помнить все стоянки на какой-то речке Переплюйке и не понимать глобальных вещей???"
Которые из вещей были действительно глобальными кроме великого оледенения? :grum:
Кто знал о Римской Империи на юге Африки в 1м веке нашей эры? :wink1:
Кого интересовал Чингиз-хан на севере Перу?
А в Австралии вообще всем было глубоко начихать на Куликовскую битву. И т.д.
crazy-mike
04-03-2010, 01:08 PM
Нет, не пробовала. И не буду пробовать. И не уговаривай...
И правильно. И не надо. И Роджера Шенка тоже не читай. :grum:
CAPRI
04-03-2010, 01:09 PM
Булгаков M&M- фантастика. Равно как и Фауст, и т.п.
Узость взглядов и вкусов + снобизм.
Диплом диагноста есть?
CAPRI
04-03-2010, 01:10 PM
Которые из вещей были действительно глобальными кроме великого оледенения? :grum:
Кто знал о Римской Империи на юге Африки в 1м веке нашей эры? :wink1:
Кого интересовал Чингиз-хан на севере Перу?
А в Австралии вообще всем было глубоко начихать на Куликовскую битву. И т.д.
Синхронистические таблицы видел?
peterburger
04-03-2010, 01:12 PM
Диплом диагноста есть?
Как и всё тут на форуме - это моё личное мнение. ;)
Думаю, многие согласятся со мной о тебе :)
Интеллигентность не доказывается дипломами и ссылками
Она врожденная. ;)
CAPRI
04-03-2010, 01:17 PM
Как и всё тут на форуме - это моё личное мнение. ;)
Думаю, многие согласятся со мной о тебе :)
Интеллигентность не доказывается дипломами и ссылками
Она врожденная. ;)
Я уже как-то говорила, что не имею никакого отношения к интеллигенции. Консолидация общественного мнения - вещь общественно полезная, полагаю, ты уже опросил все заинтересованные стороны. Какое это имеет отношение ко мне?
(У меня совсем другие врожденные качества).
Лена ДАД
04-03-2010, 01:20 PM
На улице Старой Голубятни? :)
когда-то она так называлась ;)
CAPRI
04-03-2010, 01:21 PM
когда-то она так называлась ;)
Главное, чтобы не стихал звон шпор... :)
crazy-mike
04-03-2010, 01:22 PM
Синхронистические таблицы видел?
А термин ареал (из зоологии) хоть о чём-то говорит?
:grum:
О "законе синхронии" Карл Густав Юнг писал. Но уже "на закате своей творческой деятельности" (и это уже очень сильно было похоже на "с ума сойти").
Палеолит неолитом мог смениться "почти одновременно". Но бронзовый век наступил далеко не везде. Как и железный. Если в месте обитания племени вообще нет железа и оно не поддерживает торговых связей с другими племенами - то как там додумаются до "обработки железа"? И железные метеориты далеко не везде падали.
"Профессиональные историки" кучу вещей очень сильно упрощают. Не помнишь - сколько всего нужно , чтобы получить пригодные для использования бронзовые орудия труда?
Африка до сих пор считается "центром возникновения человечества"?
Почему они в таком случае ушли на север? :grum:
crazy-mike
04-03-2010, 01:23 PM
Главное, чтобы не стихал звон шпор... :)
И свист стрел , выпущеных из арбалетов и луков. :grum:
Лена ДАД
04-03-2010, 01:24 PM
Майк, прости... Дурак ты, право слово!
Капри, сори, сонц, ну хоть тут уже можно без ... ?
тут у всех голова с ума сошла
на весну глядя
но не до конца все же ;)
crazy-mike
04-03-2010, 01:25 PM
МНЕ НИКАКАЯ ФАНТАСТИКА НЕ НРАВИТСЯ!!!
(Я ясно выразилась?)
Почему?
:wink1:
"Слово о полку Игореве" вообще-то является фантастикой. :grum:
Лена ДАД
04-03-2010, 01:26 PM
Булгаков M&M- фантастика. Равно как и Фауст, и т.п.
Узость взглядов и вкусов + снобизм.
может быть
смотря что хотеть прочесть
как и во всем
о вкусах ведь не спорят
;)
а мне нра :)
Лена ДАД
04-03-2010, 01:27 PM
Которые из вещей были действительно глобальными кроме великого оледенения? :grum:
Кто знал о Римской Империи на юге Африки в 1м веке нашей эры? :wink1:
Кого интересовал Чингиз-хан на севере Перу?
А в Австралии вообще всем было глубоко начихать на Куликовскую битву. И т.д.
Майки, ты прелесть :grum: :34:
CAPRI
04-03-2010, 01:31 PM
А термин ареал (из зоологии) хоть о чём-то говорит?
:grum:
О "законе синхронии" Карл Густав Юнг писал. Но уже "на закате своей творческой деятельности" (и это уже очень сильно было похоже на "с ума сойти").
Палеолит неолитом мог смениться "почти одновременно". Но бронзовый век наступил далеко не везде. Как и железный. Если в месте обитания племени вообще нет железа и оно не поддерживает торговых связей с другими племенами - то как там додумаются до "обработки железа"? И железные метеориты далеко не везде падали.
"Профессиональные историки" кучу вещей очень сильно упрощают. Не помнишь - сколько всего нужно , чтобы получить пригодные для использования бронзовые орудия труда?
Африка до сих пор считается "центром возникновения человечества"?
Почему они в таком случае ушли на север? :grum:
Юнг... Знаменитый историк...
По вопросам неолита, мезолита и прочих ...литов - рекомендую обратиться к Асе Энговатовой, она очень квалифицированный специалист.
Что касается "профессиональных историков", я не знаю, о ком ты говоришь... Майк, я же не пытаюсь тебе объяснить что-то про компьютеры... :)
CAPRI
04-03-2010, 01:33 PM
Капри, сори, сонц, ну хоть тут уже можно без ... ?
тут у всех голова с ума сошла
на весну глядя
но не до конца все же ;)
У тебя альтернативный взгляд на отношения Клеопатры и Антония?
Лена ДАД
04-03-2010, 01:34 PM
У тебя альтернативный взгляд на отношения Клеопатры и Антония?
я про майка дурака ;)
peterburger
04-03-2010, 01:36 PM
может быть
смотря что хотеть прочесть
как и во всем
о вкусах ведь не спорят
;)
а мне нра :)
О вкусах не спорят с теми у кого нет вкуса. ;)
Не люблю невоспитанность и псевдо-образованность.
CAPRI
04-03-2010, 01:37 PM
я про майка дурака ;)
Так если человек слезно просит? Он понял, мне кажется...
Лена ДАД
04-03-2010, 01:38 PM
О вкусах не спорят с теми у кого нет вкуса. ;)
Не люблю невоспитанность и псевдо-образованность.
Питер, все так говорят
даже те, кто понятия не имеет о чем говорит ;)
CAPRI
04-03-2010, 01:38 PM
О вкусах не спорят с теми у кого нет вкуса. ;)
Не люблю невоспитанность и псевдо-образованность.
Кто-то посягал на твою воспитанность и образованность?
peterburger
04-03-2010, 01:38 PM
Я уже как-то говорила, что не имею никакого отношения к интеллигенции. Консолидация общественного мнения - вещь общественно полезная, полагаю, ты уже опросил все заинтересованные стороны. Какое это имеет отношение ко мне?
(У меня совсем другие врожденные качества).
1. Тут спора нет. ;)
2. Безапелляционность, невоспитанность и ограниченность взглядов? :)
Лена ДАД
04-03-2010, 01:39 PM
Так если человек слезно просит? Он понял, мне кажется...
ну мы же, женщины, умные и сдержанные ;)
peterburger
04-03-2010, 01:39 PM
Кто-то посягал на твою воспитанность и образованность?
На мою-то хоть можно посягнуть ;)
peterburger
04-03-2010, 01:40 PM
Питер, все так говорят
даже те, кто понятия не имеет о чем говорит ;)
Почему-то тебе я не делаю таких замечаний? :)
Значит - не все ;)
CAPRI
04-03-2010, 01:42 PM
1. Тут спора нет. ;)
2. Безапелляционность, невоспитанность и ограниченность взглядов? :)
Что заставляет тебя с настойчивостью идиота обращаться к "невоспитанным, безапелляционным, псевдо-образованным и ограниченным" варварам?
Иди уже с миром...
crazy-mike
04-03-2010, 01:43 PM
.. Майк, я же не пытаюсь тебе объяснить что-то про компьютеры... :)
Зря. Даже астролябию можно было считать праобразом компьютера. :wink1:
"Решето Эрастофена" было вообще одной из первых в мире компьютерных программ. :wink1:
Идиотизм ситуации в том - что "история развития науки и техники" начала потихоньку противоречить "историографии на основе общепринятых источников". А результаты археологических раскопок даже опровергали многие "долгоиграющие" исторические концепции. Можно арабов считать "тупыми" и "ограбившими Византию" - но именно арабы , а не византийцы стали "юзать" первые варианты пушек (модфа называлась). И именно арабы придумали шатрандж. Много всего "не так".
Методы структурирования мышления в разных цивилизациях менялись. В древнеегипетской письменности каждое "слово" определялось изменением направления написания. До "пробела" в качестве разделителя вообще только "германцы" додумались. :wink1:
Извини - что немного "сумбурно".
Лена ДАД
04-03-2010, 01:43 PM
Почему-то тебе я не делаю таких замечаний? :)
Значит - не все ;)
из своего опыта - все
а не делаешь мне таких замечаний, потому что мы с тобой чем-то внутренне похожи
кажется ;)
CAPRI
04-03-2010, 01:45 PM
Почему-то тебе я не делаю таких замечаний? :)
Значит - не все ;)
Учитель, облеченный высшим знанием? Афинская школа?
Попробуй сделать мне замечание...
crazy-mike
04-03-2010, 01:45 PM
У тебя альтернативный взгляд на отношения Клеопатры и Антония?
Кстати - у римлян и греков представления о любви и соответствующие стереотипы поведения ведь различались? У римлян был аналог гинекея? :grum:
CAPRI
04-03-2010, 01:46 PM
Зря. Даже астролябию можно было считать праобразом компьютера. :wink1:
"Решето Эрастофена" было вообще одной из первых в мире компьютерных программ. :wink1:
Идиотизм ситуации в том - что "история развития науки и техники" начала потихоньку противоречить "историографии на основе общепринятых источников". А результаты археологических раскопок даже опровергали многие "долгоиграющие" исторические концепции. Можно арабов считать "тупыми" и "ограбившими Византию" - но именно арабы , а не византийцы стали "юзать" первые варианты пушек (модфа называлась). И именно арабы придумали шатрандж. Много всего "не так".
Методы структурирования мышления в разных цивилизациях менялись. В древнеегипетской письменности каждое "слово" определялось изменением направления написания. До "пробела" в качестве разделителя вообще только "германцы" додумались. :wink1:
Извини - что немного "сумбурно".
Извини - очень длинно, не стала читать... :)
crazy-mike
04-03-2010, 01:47 PM
Юнг... Знаменитый историк...
.. :)
Он просто попробовал связать историю и психологию. И даже футурологию и психологию. :wink1:
crazy-mike
04-03-2010, 01:48 PM
Извини - очень длинно, не стала читать... :)
Да - и столько непонятных буквосочетаний. :grum:
CAPRI
04-03-2010, 01:49 PM
Кстати - у римлян и греков представления о любви и соответствующие стереотипы поведения ведь различались? У римлян был аналог гинекея? :grum:
У римлян была полная свобода и равенство полов...
Греки и римляне - почти антиподы.
Очень жалею, что не стала заниматься Римом, а пошла на Византию...
Лена ДАД
04-03-2010, 01:49 PM
уйду я от вас
вы ругаетесь
а мне это не нра
:(
CAPRI
04-03-2010, 01:50 PM
Он просто попробовал связать историю и психологию. И даже футурологию и психологию. :wink1:
Это много кто пытался сделать...
Социальная психология - очень модное направление. :)
peterburger
04-03-2010, 01:50 PM
из своего опыта - все
а не делаешь мне таких замечаний, потому что мы с тобой чем-то внутренне похожи кажется ;)
Ты не относишься к людям с пренебрежением? :) и не пытаешься самоутвердиться за счет хамства другим? :)
CAPRI
04-03-2010, 01:52 PM
уйду я от вас
вы ругаетесь
а мне это не нра
:(
Мы не ругаемся. Майк пытается самовыразиться, а мне это уже давно не интересно...
crazy-mike
04-03-2010, 01:52 PM
Это много кто пытался сделать...
Социальная психология - очень модное направление. :)
Он был практикующим психиатром , а не социологом. :wink1:
peterburger
04-03-2010, 01:52 PM
Учитель, облеченный высшим знанием? Афинская школа?
Попробуй сделать мне замечание...
Ты это, не стесняйся, хами. ;) У тебя хамство натуральнее, чем сарказм выходит. ;)
crazy-mike
04-03-2010, 01:53 PM
Майк пытается самовыразиться...
Не пытаюсь. :grum:
CAPRI
04-03-2010, 01:53 PM
Он был практикующим психиатром , а не социологом. :wink1:
Важно сомоощущение...
Лена ДАД
04-03-2010, 01:54 PM
Ты не относишься к людям с пренебрежением? :) и не пытаешься самоутвердиться за счет хамства другим? :)
ты спрашиваешь или все таки утверждаешь? ;)
CAPRI
04-03-2010, 01:55 PM
Ты это, не стесняйся, хами. ;) У тебя хамство натуральнее, чем сарказм выходит. ;)
Успел на себе ощутить? Вопрос - когда?
peterburger
04-03-2010, 01:55 PM
ты спрашиваешь или все таки утверждаешь? ;)
А есть разница? :) LOL
crazy-mike
04-03-2010, 01:56 PM
Важно сомоощущение...
В смысле причинно-следственных связей - эта деталь представляется достаточно важной. :wink1:
Первым историю и психологию попытался связать врач-психиатр. Он ведь только своим пациентам хотел помочь.
CAPRI
04-03-2010, 01:56 PM
ты спрашиваешь или все таки утверждаешь? ;)
Он себе диагноз ставит...
peterburger
04-03-2010, 01:58 PM
Успел на себе ощутить? Вопрос - когда?
Почему сразу - на себе?
Просто комментирую основные характеристики твоих постов :)
Лена ДАД
04-03-2010, 01:58 PM
Мы не ругаемся. Майк пытается самовыразиться, а мне это уже давно не интересно...
вот-вот
меня это и настораживает ... :(
Лена ДАД
04-03-2010, 01:59 PM
Он себе диагноз ставит...
кстати, тоже неплохая мысль :34:
взгляд на себя со стороны - оч трудная вещь
но не менее правильная, чем взгляд другого человека на тебя ;)
CAPRI
04-03-2010, 02:00 PM
Почему сразу - на себе?
Просто комментирую основные характеристики твоих постов :)
Все творчество успел промониторить?
(Я просила его комментировать?)
CAPRI
04-03-2010, 02:01 PM
вот-вот
меня это и настораживает ... :(
Не переживай за него. У неофитов крепкие нервы. :)
И воля, как у Рахметова...
crazy-mike
04-03-2010, 02:01 PM
Он себе диагноз ставит...
А тебя пугает сама возможность постановки диагноза - да ?
В этом ведь нет ничего страшного. "Нормальных людей" ведь вообще не бывает. А если следовать теории "Multiple Mental Frames" - то "нормальных" просто принципиально быть не может. Там ведь считается что внутри одной "личности" как бы сожительствуют около девяти разных "я". :wink1:
Лена ДАД
04-03-2010, 02:03 PM
Не переживай за него. У неофитов крепкие нервы. :)
И воля, как у Рахметова...
да я не то чтобы переживаю
мне просто это кажется плохим симптомом :(
peterburger
04-03-2010, 02:03 PM
Все творчество успел промониторить?
(Я просила его комментировать?)
Конечно, просила. Хамству - бой! :)
Зачем - "всё"? последние полчаса - достаточно для моего заключения ;)
CAPRI
04-03-2010, 02:04 PM
А тебя пугает сама возможность постановки диагноза - да ?
В этом ведь нет ничего страшного. "Нормальных людей" ведь вообще нет. А если следовать теории "Multiple Mental Frames" - то "нормальных" просто принципиально быть не может. Там ведь считается что внутри одной "личности" как бы сожительствуют около девяти разных "я". :wink1:
Меня пугает его самодиагностирование? Еще чего!
CAPRI
04-03-2010, 02:04 PM
да я не то чтобы переживаю
мне просто это кажется плохим симптомом :(
Почему???
CAPRI
04-03-2010, 02:06 PM
Конечно, просила. Хамству - бой! :)
Зачем - "всё"? последние полчаса - достаточно для моего заключения ;)
Вот и живи молча с этим знанием!
Я никого ни о чем не прошу! (Так, к сведению...)
Лена ДАД
04-03-2010, 02:07 PM
http://www.youtube.com/watch?v=zzU98dg8laY
настоятельно рекомендую поставить
и прокрутить раз 5
помогает! :34:
CAPRI
04-03-2010, 02:09 PM
настоятельно рекомендую поставить
и прокрутить раз 5
помогает! :34:
От чего?
peterburger
04-03-2010, 02:09 PM
Вот и живи молча с этим знанием!
Я никого ни о чем не прошу! (Так, к сведению...)
Нашу пестню не задушиш не убьеш.! :)
я не могу жить молча. Пепел Клауса (Майне) стучит в моё херце! :)
Лена ДАД
04-03-2010, 02:10 PM
От чего?
от ругани
CAPRI
04-03-2010, 02:10 PM
Нашу пестню не задушиш не убьеш.! :)
я не могу жить молча. Пепел Клауса (Майне) стучит в моё херце! :)
Что-то он очень активно туда стучит.
crazy-mike
04-03-2010, 02:12 PM
Меня пугает его самодиагностирование? Еще чего!
Мне кажется - что ты нечётко осознаёшь иллюзорность термина "автономная личность" (с точки зрения бихейворизма , например , оно вообще не существует). :grum:
CAPRI
04-03-2010, 02:12 PM
от ругани
А кто ругается?
С Майком у нас вообще обыденный, привычный разговор.
Это Питер вдруг что-то новое для себя открыл, так мои реплики на него и не были рассчитаны.
crazy-mike
04-03-2010, 02:13 PM
Нашу пестню не задушиш не убьеш.! :)
я не могу жить молча. Пепел Клауса (Майне) стучит в моё херце! :)
А вдруг это пепел тела доктора Аспергера? :grum:
( этот психиатр военным врачом в Хорватии работал в 1944м :grum: )
CAPRI
04-03-2010, 02:14 PM
Мне кажется - что ты нечётко осознаёшь иллюзорность термина "автономная личность" (с точки зрения бихейворизма , например , оно вообще не существует). :grum:
Я существую, уверяю тебя! :)
crazy-mike
04-03-2010, 02:15 PM
Я существую, уверяю тебя! :)
По Декарту - cogito ergo sum. :grum:
Декарту повезло - что не успел попасть на обследование к доктору Скиннеру.
CAPRI
04-03-2010, 02:16 PM
По Декарту - cogito ergo sum. :grum:
Можно и так. Тем более, что думаю я всегда...
peterburger
04-03-2010, 02:17 PM
Можно и так. Тем более, что думаю я всегда...
эх... как вы льстите себе мадам ;)
crazy-mike
04-03-2010, 02:20 PM
Можно и так. Тем более, что думаю я всегда...
Мы сейчас всех распугаем - особенно если начнём уточнять семантическу обозначения понятия , для которого используется слово "всегда". :wink1:
Кстати - теьбе известно , что само понятие "слово" может использоваться исключительно для грамматик с фразовой структурой? :grum:
CAPRI
04-03-2010, 02:22 PM
Мы сейчас всех распугаем - особенно если начнём уточнять семантическу обозначения понятия , для которого используется слово "всегда". :wink1:
Кстати - теьбе известно , что само понятие "слово" может использоваться исключительно в грамматиках с фразовой структурой? :grum:
Нарываешься на встречный вопрос - а ты все грамматики освоил? :)
П.С. Пугливых не держим...
crazy-mike
04-03-2010, 02:24 PM
Нарываешься на встречный вопрос - а ты все грамматики освоил? :)
П.С. Пугливых не держим...
Когда-то анализатор и синтаксически-ориентрованый генератор кода писал для двухуровневых грамматик Вейнгартена. :wink1: ( как бы аттрибутивная контекстно-свободная - одно из определений )
CAPRI
04-03-2010, 02:24 PM
эх... как вы льстите себе мадам ;)
Dixi et animam levavi?
CAPRI
04-03-2010, 02:25 PM
Когда-то анализатор и синтаксически-ориентрованый генератор кода писал для двухуровневых грамматик Вейнгартена. :wink1:
А на практике пробовал санскрит освоить?
crazy-mike
04-03-2010, 02:27 PM
А на практике пробовал санскрит освоить?
На практике компилятор с подмножества PL/1 рисовал и тестировал. :grum:
(язык программирования - в котором отсутствовало понятие keyword )
CAPRI
04-03-2010, 02:30 PM
На практике компилятор с подмножества PL/1 рисовал и тестировал. :grum:
Круть! Все равно не смогу оценить...
crazy-mike
04-03-2010, 02:34 PM
Круть! Все равно не смогу оценить...
А автоматический перевод названий улиц с русского на украинский в базе данных адресов клиентов - это можешь оценить? (хотя это не особенно и сложно) :grum:
Это как бы "нормальный алгоритм" через "систему подстановок". :grum:
peterburger
04-03-2010, 02:35 PM
Dixi et animam levavi?
Хомо хоме люпус ест!
CAPRI
04-03-2010, 02:37 PM
Хомо хоме люпус ест!
Хомо хоминибус... Если уж на то пошло...
Нахамила???
peterburger
04-03-2010, 02:38 PM
А автоматический перевод названий улиц с русского на украинский в базе данных адресов клиентов - это можешь оценить? (хотя это не особенно и сложно) :grum:
Это как бы "нормальный алгоритм" через "систему подстановок". :grum:
Тут ты погорячился. Грамматический перевод тут не нужен. В реальных системах это простейшая замена текста. ;) Зачем атомной бомбой по воробьям? :)
Хомо хоме люпус ест!
Спиритус вини!! :34:
CAPRI
04-03-2010, 02:38 PM
А автоматический перевод названий улиц с русского на украинский в базе данных адресов клиентов - это можешь оценить? (хотя это не особенно и сложно) :grum:
Это как бы "нормальный алгоритм" через "систему подстановок". :grum:
Поучить бы тебе неправильные древне-греческие глаголы...
Хотя мечтать не вредно. :)
peterburger
04-03-2010, 02:38 PM
Хомо хоминибус... Если уж на то пошло...
Нахамила???
Canicula est? :)
CAPRI
04-03-2010, 02:39 PM
Спиритус вини!! :34:
Ин вино веритас! :34:
peterburger
04-03-2010, 02:39 PM
Спиритус вини!! :34:
Вини, види, вики!
Хомо хоминибус... Если уж на то пошло...
Нахамила???
Хаим Хаиму...
peterburger
04-03-2010, 02:40 PM
Ин вино веритас! :34:
никогда не понимал зачем швейную машинку в вино?
никогда не понимал зачем швейную машинку в вино?
Вязальную
CAPRI
04-03-2010, 02:44 PM
Вини, види, вики!
В смысле: "Veni, vidi, vici"?
crazy-mike
04-03-2010, 02:44 PM
Тут ты погорячился. Грамматический перевод тут не нужен. В реальных системах это простейшая замена текста. ;) Зачем атомной бомбой по воробьям? :)
Да - но независимая от порядка применения система подстановок.
Это как раз и является разновидностью "нормального алгоритма". :grum:
И в самом деле через регулярные выражения можно делать.
CAPRI
04-03-2010, 02:46 PM
никогда не понимал зачем швейную машинку в вино?
Чтобы удобнее было медленно шляться меж пьяными в шляпе с траурными перьями... И дышать духами и туманами...
peterburger
04-03-2010, 02:48 PM
Вязальную
Правильно. ;)
CAPRI
04-03-2010, 02:52 PM
Так, ну все, давайте - пока, я спать пошла...
peterburger
04-03-2010, 02:53 PM
Да - но независимая от порядка применения система подстановок.
Это как раз и является разновидностью "нормального алгоритма". :grum:
И в самом деле через регулярные выражения можно делать.
Ты смотришь с позиции грамматики а не с позиции прагматического программирования. ;) Тут даже "реджекс" не надо. ;)
На каждую фразу использованную в системе - перевод в базе на все языки.
Т.е. количество улиц - конечно и мало. Так проще и быстрей. ;) Полчаса работы программиста + неск. часов ввода даты. ;)
peterburger
04-03-2010, 02:57 PM
В смысле: "Veni, vidi, vici"?
ты тоже куришь Мальборо? :)
crazy-mike
04-03-2010, 02:59 PM
Ты смотришь с позиции грамматики а не с позиции прагматического программирования. ;) Тут даже "реджекс" не надо. ;)
На каждую фразу использованную в системе - перевод в базе на все языки.
Т.е. количество улиц - конечно и мало. Так проще и быстрей. ;) Полчаса работы программиста + неск. часов ввода даты. ;)
Там весь фокус в том - что тётки в БД вводили адреса как попало (на русском , русском с ошибками , украинском , украинском с ошибками и на "суржике"). И нужно было всё сделать "одинаково на украинском".
Так что "реджекс" всё равно были нужны. :grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:32 AM
Там весь фокус в том - что тётки в БД вводили адреса как попало (на русском , русском с ошибками , украинском , украинском с ошибками и на "суржике"). И нужно было всё сделать "одинаково на украинском".
Так что "реджекс" всё равно были нужны. :grum:
так это ты поменял улицу Тургенева на какого-то новомодного генерала?:shy: :grum:
crazy-mike
04-04-2010, 12:56 AM
так это ты поменял улицу Тургенева на какого-то новомодного генерала?:shy: :grum:
Нет. Но там прикольная закономерность для райцентров была - Ленин стал Бандерой примерно в 80% случаев. :grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:58 AM
Нет. Но там прикольная закономерность для райцентров была - Ленин стал Бандерой примерно в 80% случаев. :grum:
ну знаешь, это он еще неплохо стал :grum:
crazy-mike
04-04-2010, 01:04 AM
ну знаешь, это он еще неплохо стал :grum:
Хуже было , что Дністровська и Дністерська - это одна и та же улица. :grum: Это хуже чем "просто переименование".
Лена ДАД
04-04-2010, 01:12 AM
Хуже было , что Дністровська и Дністерська - это одна и та же улица. :grum: Это хуже чем "просто переименование".
тоже твоя проделка? :grum:
crazy-mike
04-04-2010, 01:20 AM
тоже твоя проделка? :grum:
Мне всё это пришлось "нейтрализовывать". :grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 01:23 AM
Мне всё это пришлось "нейтрализовывать". :grum:
блин, где ты столько генералов укр армии набрал?? :grum:
CAPRI
04-04-2010, 01:26 AM
блин, где ты столько генералов укр армии набрал?? :grum:
У гетьмана Скоропадского позаимствовал. :)
crazy-mike
04-04-2010, 02:17 AM
У гетьмана Скоропадского позаимствовал. :)
:grum: Бывшего генерала царской армии ко всему прочему.
CAPRI
04-04-2010, 02:24 AM
:grum: Бывшего генерала царской армии ко всему прочему.
А как иначе? :)
crazy-mike
04-04-2010, 02:25 AM
А как иначе? :)
Там несколько гауптманов австро-венгерской армии было. :grum:
В названиях улиц их потом генералами объявили.
CAPRI
04-04-2010, 02:26 AM
Там несколько гауптманов австро-венгерской армии было. :grum:
Там - это где?
crazy-mike
04-04-2010, 02:27 AM
Там - это где?
ЗУНР , УВО :wink1:
CAPRI
04-04-2010, 02:28 AM
ЗУНР , УВО :wink1:
Это что?
crazy-mike
04-04-2010, 02:30 AM
Это что?
Западно-Украинская Народная Республика (1918)
Украинская Военная Организация (1926)
CAPRI
04-04-2010, 02:43 AM
Западно-Украинская Народная Республика (1918)
Украинская Военная Организация (1926)
Ааа... Понятно. :)
crazy-mike
04-04-2010, 02:54 AM
Ааа... Понятно. :)
У них ещё Украинская Галицкая Армия была. Она возле Каменец-Подольского на две раскололась. Большая часть вошла в корпус Добрармии генерала Шиллинга (который от Одессы наступал на Киев ). А меньшая образовала "Красную УГА" и оказалась позже даже в составе Первой Конной Будённого. :grum:
CAPRI
04-04-2010, 02:56 AM
У них ещё Украинская Галицкая Армия была. Она возле Каменец-Подольского на две раскололась. Большая часть вошла в корпус Добрармии генерала Шиллинга (который от Одессы наступал на Киев ). А меньшая образовала "Красную УГА" и оказалась позже даже в составе Первой Конной Будённого. :grum:
Вот этих "меньшевиков" бы шпицрутенами, чтоб неповадно было...
crazy-mike
04-04-2010, 02:59 AM
Вот этих "меньшевиков" бы шпицрутенами, чтоб неповадно было...
В австро-венгерской армии вместо "шпицрутенов" были "шпангли". (даже в 1913м году ещё :grum: )
CAPRI
04-04-2010, 03:03 AM
В австро-венгерской армии вместо "шпицрутенов" были "шпангли". (даже в 1913м году ещё :grum: )
Так эти "красные меньшевики" из Австро-Венгрии были?
viktorsabade
04-04-2010, 03:08 AM
историк историчку видит из далека:grum:
crazy-mike
04-04-2010, 03:11 AM
Так эти "красные меньшевики" из Австро-Венгрии были?
Да. И даже как бы "в одном полку служили". Шептицкий вообще гусаром был (служил в гусарском полку , а потом ему крышу снесло по религиозным мотивам. Может быть играл в гусарскую рулетку и пуля прошла мимо - трудно сейчас сказать. Но он как бы самый настоящий "гусар-схимник").
Евген Коновалець (основатель УВО) - служил вместе с Тео Оберлендером в одной роте!!!! Тео командовал ротой, а Коновалець - взводом в этой роте. Позже - Тео Оберлендер стал "шефом от абвера" в батальоне "Нахтигаль".
Витовский - в "русинской бригаде" служил (она возле Самбора прикрывала отход австрийских частей во время "Брусиловского прорыва").
CAPRI
04-04-2010, 03:26 AM
историк историчку видит из далека:grum:
Из Барселоны видно? :)
CAPRI
04-04-2010, 03:29 AM
Да. И даже как бы "в одном полку служили". Шептицкий вообще гусаром был (служил в гусарском полку , а потом ему крышу снесло по религиозным мотивам. Может быть играл в гусарскую рулетку и пуля прошла мимо - трудно сейчас сказать. Но он как бы самый настоящий "гусар-схимник").
Евген Коновалець (основатель УВО) - служил вместе с Тео Оберлендером в одной роте!!!! Тео командовал ротой, а Коновалець - взводом в этой роте. Позже - Тео Оберлендер стал "шефом от абвера" в батальоне "Нахтигаль".
Витовский - в "русинской бригаде" служил (она возле Самбора прикрывала отход австрийских частей во время "Брусиловского прорыва").
А вот чего бы им в Австро-Венгрии социализм в отдельно взятой стране не построить?
viktorsabade
04-04-2010, 03:30 AM
Из Барселоны видно? :)
вы мне очень нравитесь:27: оба ..
CAPRI
04-04-2010, 03:32 AM
вы мне очень нравитесь:27: оба ..
Книксен. :)
Что скажет Майк?
crazy-mike
04-04-2010, 03:36 AM
А вот чего бы им в Австро-Венгрии социализм в отдельно взятой стране не построить?
Австро-Венгрия развалилась во время революции 1918го года. Тогда ещё и Венгерская Советская Республика образовалась. И Словацкая Советская Республика тоже. И Польше захотелось "самоопределиться" (при поддержке Франции). Витовский со своей частью были проездом в эшелоне на вокзале во Львове. И 1 ноября подняли "зрив" (типа небольшого "путча"). Ну а потом поляки , вооружённые французами и под командой французских офицеров начали наступать. Но это чуть позже было. До этого - они успели провозгласить ЗУНР и даже кое-какой "пролетариат" возле Борислава и Дрогобыча "немного расстрелять" (там как раз нефтепромыслы ещё с 1910го года развивались и даже немного раньше). Их УГА потихоньку отступала на Юго-Восток. В Каменец-Подольском среди них началась эпидемия тифа. Белые генерала Шиллинга им оказали медицинскую помощь. А потом "командование УГА" подписало соглашение с Шиллингом. :wink1:
crazy-mike
04-04-2010, 03:38 AM
Книксен. :)
Что скажет Майк?
Не помнишь - Габсбурги кое-какое отношение ведь к Испании и Мексике имели? :grum:
CAPRI
04-04-2010, 03:40 AM
Австро-Венгрия развалилась во время революции 1918го года. Тогда ещё и Венгерская Советская Республика образовалась. И Словацкая Советская Республика тоже. И Польше захотелось "самоопределиться" (при поддержке Франции). Витовский со своей частью были проездом в эшелоне на вокзале во Львове. И 1 ноября подняли "зрив" (типа небольшого "путча"). Ну а потом поляки , вооружённые французами и под командой французских офицеров начали наступать. Но это чуть позже было. До этого - они успели провозгласить ЗУНР и даже кое-какой "пролетариат" возле Борислава и Дрогобыча "немного расстрелять" (там как раз нефтепромыслы ещё с 1910го года развивались и даже немного раньше). Их УГА потихоньку отступала на Юго-Восток. В Каменец-Подольском среди них началась эпидемия тифа. Белые генерала Шиллинга им оказали медицинскую помощь. А потом "командование УГА" подписало соглашение с Шиллингом. :wink1:
Вот вместо всех этих телодвижений они бы лучше довели до победы дело освобождения пролетариата, но только не у нас...
Мы бы им спасибо сказали.
CAPRI
04-04-2010, 03:42 AM
Не помнишь - Габсбурги кое-какое отношение ведь к Испании и Мексике имели? :grum:
К Испании. У них были модные в тех краях носы и подбородки.
А ты хотел что-то из их церемониала продемонстрировать?
crazy-mike
04-04-2010, 03:52 AM
Вот вместо всех этих телодвижений они бы лучше довели до победы дело освобождения пролетариата, но только не у нас...
Мы бы им спасибо сказали.
Им начихать на пролетариат было. Это были "профессиональные вояки по воле случая". Они ничего другого делать не умели. Так получилось. Их сформировала (искалечила) австро-венгерская армия. Во время всех этих "революций" (и после) они просто хотели вернуть "всё как раньше" - чтобы можно было пить сливовицу и ракию с теми , с кем они это делали до войны. А Гитлер ведь австрийцем был. Вот они и "сблизились". Там "общее прошлое" рулило. Такая вот "хроническая казуальность" получилась в итоге. :wink1: Ну а Миклош Хорти до того как стать диктатором Венгрии был амиралом австро-венгерского флота. Флот правда состоял почти что из одного корабля и был практически весь потоплен в начале Первой Мировой Войны. А у "независимой Венгрии" даже выхода к морю не осталось. Представляешь , что этот "морской волк" чувствовал тогда? И где-то далеко на севере , словно в насмешку , он на карте мог видеть Землю Франца-Иосифа. :wink1:
CAPRI
04-04-2010, 03:56 AM
Им начихать на пролетариат было. Это были "профессиональные вояки по воле случая". Они ничего другого делать не умели. Так получилось. Их сформировала (искалечила) австро-венгерская армия. Во время всех этих "революций" (и после) они просто хотели вернуть "всё как раньше" - чтобы можно было пить сливовицу и ракию с теми , с кем они это делали до войны. А Гитлер ведь австрийцем был. Вот они и "сблизились". Там "общее прошлое" рулило. Такая вот "хроническая казуальность" получилась в итоге. :wink1: Ну а Миклош Хорти до того как стать диктатором Венгрии был амиралом австро-венгерского флота. Флот правда состоял почти что из одного корабля и был практически весь потоплен в начале Первой Мировой Войны. А у "независимой Венгрии" даже выхода к морю не осталось. Представляешь , что этот "морской волк" чувствовал тогда? И где-то далеко на севере , словно в насмешку , он на карте мог видеть Землю Франца-Иосифа. :wink1:
Горькая участь...
А во Львове сейчас есть этнические венгры?
crazy-mike
04-04-2010, 03:58 AM
Горькая участь...
А во Львове сейчас есть этнические венгры?
Есть. А в Закарпатье - вообще навалом.
CAPRI
04-04-2010, 04:00 AM
Есть. А в Закарпатье - вообще навалом.
У меня в школе был физруком венгр из Львова. Шандор. Хорошенький такой...
crazy-mike
04-04-2010, 04:02 AM
У меня в школе был физруком венгр из Львова. Шандор. Хорошенький такой...
У нас Ланьош Евгения Николаевна практические занятия по математическому анализу, математической физике и теории систем вела.
crazy-mike
04-04-2010, 05:18 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/zeehafen/prikols/i-20.jpg
:grum:
CAPRI
04-04-2010, 05:33 AM
http://content.foto.mail.ru/mail/zeehafen/prikols/i-20.jpg
:grum:
:grum:
Глючный шоколад!!! Это класс!
crazy-mike
04-04-2010, 05:37 AM
:grum:
Глючный шоколад!!! Это класс!
У нас очень хороший "бисквит-шоколад" Харьковской фабрики время от времени продаётся. Но там от одной надписи на упаковке "Поставщик двора Его Императорского Величества" могут глюки начаться. :grum:
CAPRI
04-04-2010, 05:39 AM
У нас очень хороший "бисквит-шоколад" Харьковской фабрики время от времени продаётся. Но там от одной надписи на упаковке "Поставщик двора Его Императорского Величества" могут глюки начаться. :grum:
Какого двора? Какого Величества? Австро-Венгерского? :)
crazy-mike
04-04-2010, 05:46 AM
Какого двора? Какого Величества? Австро-Венгерского? :)
Вот это меня больше всего и "добило"!!!! :grum:
Хотя - вдруг они в 1900е свой продукт куда-нибудь в окрестности Ялты гнали? :wink1:
http://www.megapolisplus.com.ua/imgdata/pr1_103.jpg
crazy-mike
04-04-2010, 05:54 AM
:shlap: а ведь могли бы такое выпускать.
http://fake.dirty.ru/img/images/alenka/079-Riser.jpg
CAPRI
04-04-2010, 06:02 AM
Вот это меня больше всего и "добило"!!!! :grum:
Хотя - вдруг они в 1900е свой продукт куда-нибудь в окрестности Ялты гнали? :wink1:
http://www.megapolisplus.com.ua/imgdata/pr1_103.jpg
Да, прямиком в Ливадийский дворец. :)
CAPRI
04-04-2010, 06:03 AM
:shlap: а ведь могли бы такое выпускать.
http://fake.dirty.ru/img/images/alenka/079-Riser.jpg
:grum:
Агентесса 007.
crazy-mike
04-04-2010, 06:06 AM
:grum:
Агентесса 007.
Этот шоколад нужно есть возле памятника "железному Феликсу" где-нибудь...:grum:
CAPRI
04-04-2010, 06:07 AM
Этот шоколад нужно есть возле памятника "железному Феликсу" где-нибудь...:grum:
Таких не осталось. Если только во внутреннем дворе Лубянки.
crazy-mike
04-04-2010, 06:09 AM
Таких не осталось. Если только во внутреннем дворе Лубянки.
Там тоже можно. :wink1:
Или возле входа в американское посольство.
CAPRI
04-04-2010, 06:09 AM
Там тоже можно. :wink1:
Туда вход строго ограничен. :)
gigil67
04-04-2010, 06:13 AM
Христосовался аж голова закружилась ... Мне хорошо - завтря выходной
crazy-mike
04-04-2010, 06:25 AM
Туда вход строго ограничен. :)
Входить ведь туда не обязательно? Можно неторопливо пройти рядом и на глазах у охраны медленно жевать шоколадку...:grum:
CAPRI
04-04-2010, 06:30 AM
Христосовался аж голова закружилась ... Мне хорошо - завтря выходной
Аккуратнее... Так и упасть недолго. :)
CAPRI
04-04-2010, 06:31 AM
Входить ведь туда не обязательно? Можно неторопливо пройти рядом и на глазах у охраны медленно жевать шоколадку...:grum:
Попробуй. :)
Потом расскажешь о впечатлениях.
crazy-mike
04-04-2010, 06:34 AM
Попробуй. :)
Потом расскажешь о впечатлениях.
Шоколада с названием "007" нет. Но пиво "Железный Феликс" где-то возле Самары делали. :grum:
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/books/dzerjinsk09.jpg
правда там написано - что его возле Нижнего Новгорода производят.
CAPRI
04-04-2010, 06:41 AM
Шоколада с названием "007" нет. Но пиво "Железный Феликс" где-то возле Самары делали. :grum:
http://www.nubo.ru/pavel_egorov/books/dzerjinsk09.jpg
правда там написано - что его возле Нижнего Новгорода производят.
О! Это - к Немцову! :)
crazy-mike
04-04-2010, 06:59 AM
О! Это - к Немцову! :)
Он ведь испугается - подумает , что это за ним пришли. :wink1:
CAPRI
04-04-2010, 07:01 AM
Он ведь испугается - подумает , что это за ним пришли. :wink1:
Пусть подумает, ему полезно. :)
Лена ДАД
04-04-2010, 11:27 AM
Таких не осталось. Если только во внутреннем дворе Лубянки.
Как??
Он больше не смотрит на "Детский мир"??
Лена ДАД
04-04-2010, 11:28 AM
Христосовался аж голова закружилась ... Мне хорошо - завтря выходной
а сегодня разве рабочий?
Лена ДАД
04-04-2010, 11:29 AM
вы мне очень нравитесь:27: оба ..
ну вот, отойдешь на секундочку, а тебя уже не любят :27:
viktorsabade
04-04-2010, 12:11 PM
ну вот, отойдешь на секундочку, а тебя уже не любят :27:
я тут в массы прогрессивные формы любви двигаю а в ответ глухое не понимание ситуации.брось Ленка! ты у меня одна такая то:wink1:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:18 PM
я тут в массы прогрессивные формы любви двигаю а в ответ глухое не понимание ситуации.брось Ленка! ты у меня одна такая то:wink1:
интересненьким делом ты занимаешься :leader:
пока все животы пасхами и яйцами набивают
выкладый прогрессивные методы
на улице и в душе - как раз подходящая к тому почва :wink1: :34:
viktorsabade
04-04-2010, 12:20 PM
интересненьким делом ты занимаешься :leader:
пока все животы пасхами и яйцами набивают
выкладый прогрессивные методы
на улице и в душе - как раз подходящая к тому почва :wink1: :34:
я в этом году пролетел и с яйцами и с пасхами как фанера над Парижем.вот и повело на раздумья.это пройдёт.я исправлюсь.честное пионерское:grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:22 PM
я в этом году пролетел и с яйцами и с пасхами как фанера над Парижем.вот и повело на раздумья.это пройдёт.я исправлюсь.честное пионерское:grum:
а у меня 2 целые пасхи и четвертушка еще
прилетай :34: :wink1:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:23 PM
и еще сегодня на ярмарке пасхальной в центре города обалденный мед из лесной малины и ежевики купила
ATILLA
04-04-2010, 12:24 PM
и еще сегодня на ярмарке пасхальной в центре города обалденный мед из лесной малины и ежевики купила
баянишь
viktorsabade
04-04-2010, 12:24 PM
а у меня 2 целые пасхи и четвертушка еще
прилетай :34: :wink1:
моя фамилия не Рокфеллер. спасибо за приглашение:wink1:
CAPRI
04-04-2010, 12:24 PM
Как??
Он больше не смотрит на "Детский мир"??
Не поверишь, уже 20 лет, как нет... :)
Лена ДАД
04-04-2010, 12:25 PM
Не поверишь, уже 20 лет, как нет... :)
и кто его так ... эээ ... в угол поставил? ;)
Лена ДАД
04-04-2010, 12:26 PM
баянишь
ага, сорю деньгой :lol:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:26 PM
моя фамилия не Рокфеллер. спасибо за приглашение:wink1:
ну тогда приезжай перекладными
только до рабочих дней не управишься
проверено :(
CAPRI
04-04-2010, 12:28 PM
и кто его так ... эээ ... в угол поставил? ;)
В парк скульптуры советского периода. :)
Народ, который безмолвствует...
Лена ДАД
04-04-2010, 12:31 PM
В парк скульптуры советского периода. :)
Народ, который безмолвствует...
молча так, без флагов, транспарантов, выкриков и лица в печали? :rolleyes: :grum:
crazy-mike
04-04-2010, 12:32 PM
интересненьким делом ты занимаешься :leader:
пока все животы пасхами и яйцами набивают
:wink1: :34:
Что за странная форма самоканибаллизма? :grum:
То день стерилизации объявят на 23 февраля , то яйцами животы начинают набивать...
Лена ДАД
04-04-2010, 12:34 PM
Что за странная форма самоканибаллизма? :grum:
То день стерилизации объявят на 23 февраля , то яйцами животы начинают набивать...
люди вообще странные создания
хоть и божьи (по легендам) :grum:
CAPRI
04-04-2010, 12:34 PM
молча так, без флагов, транспарантов, выкриков и лица в печали? :rolleyes: :grum:
Без флагов, но в приступе пассионарности... В августе 1991-го...
viktorsabade
04-04-2010, 12:36 PM
Без флагов, но в приступе пассионарности... В августе 1991-го...
с августа 91 не 29 лет прошло мэм
Лена ДАД
04-04-2010, 12:38 PM
с августа 91 не 29 лет прошло мэм
а где Капря писала, что она математик?
crazy-mike
04-04-2010, 12:40 PM
люди вообще странные создания
хоть и божьи (по легендам) :grum:
Ну это уже какое-то преступление против биологического вида прямо. И ещё после этого (нажравшись яиц) открывают темы "Полюбить импотента"...:grum:
CAPRI
04-04-2010, 12:41 PM
с августа 91 не 29 лет прошло мэм
Вообще-то я писала про 20 лет. Ну хорошо, 19...
Лена ДАД
04-04-2010, 12:42 PM
Ну это уже какое-то преступление против биологического вида прямо. И ещё после этого (нажравшись яиц) открывают темы "Полюбить импотента"...:grum:
у Сарки все Ок! :34: :grum:
crazy-mike
04-04-2010, 12:44 PM
у Сарки все Ок! :34: :grum:
Ты ведь у неё не спрашивала - чьи яйца она ела? :grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:45 PM
Ты ведь у неё не спрашивала - чьи яйца она ела? :grum:
чьи - нет
но я спросила все ли у нее в порядке
и поняла, что все пучком ;)
crazy-mike
04-04-2010, 12:47 PM
чьи - нет
но я спросила все ли у нее в порядке
и поняла, что все пучком ;)
У неё - в порядке. А у её амантов (там яйцами дело могло и не ограничиться )? :grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:48 PM
У неё - в порядке. А у её амантов (там яйцами дело могло и не ограничиться )? :grum:
слушай, может стоит проветрять комнату? :grum:
гладишь - и фантазия станет посветлей ;)
CAPRI
04-04-2010, 12:49 PM
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!"
crazy-mike
04-04-2010, 12:49 PM
слушай, может стоит проветрять комнату? :grum:
А у нас и так оконо открыто. :grum:
А ещё эта идиотская реклама по ящику ...Этот крейзанутый охотник , который любит "Старый Прамен"...
Лена ДАД
04-04-2010, 12:50 PM
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!"
:grum:
сач бульйончику стаканчик выпью :leader:
CAPRI
04-04-2010, 12:51 PM
слушай, может стоит проветрять комнату? :grum:
гладишь - и фантазия станет посветлей ;)
Он впечатлился чужими яйцами.
CAPRI
04-04-2010, 12:52 PM
:grum:
сач бульйончику стаканчик выпью :leader:
С яйцом?
crazy-mike
04-04-2010, 12:52 PM
"Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!"
На сладкий кекс наливать хрен с бурячком и ещё яйца при этом кусать. - ещё какая гадость! :grum:
Лена ДАД
04-04-2010, 12:53 PM
С яйцом?
нет
даже без лапши
чисто мясо, лук, соль и вода :leader:
CAPRI
04-04-2010, 12:55 PM
нет
даже без лапши
чисто мясо, лук, соль и вода :leader:
Ну, что ж... Просто и антично.
Лена ДАД
04-04-2010, 12:56 PM
Ну, что ж... Просто и антично.
люблю старье :34: