PDA

View Full Version : Феминистки



Pages : 1 2 [3] 4

Буржуй
09-02-2009, 01:04 PM
у тя просто ноги кривыеТипа у всех феминисток ровные? :rolleyes:

mineral
09-02-2009, 01:04 PM
Идея феминизма не в том чтобы быть против платьев, а в том чтобы у женщины был выбор одевать платье если хочется, или брюки, или ту же паранджу в конце концов (есть и такие кто добровольно хочет ее носить - и да - это их выбор!). Я считаю себя феминисткой, но очень даже люблю юбки. И одеваю их не для того чтоб мужиков ублажать, а потому что мне нравится как я в них выгляжу. Ферштейн?

А мужики одевают штаны, чтоб ублажать или не ублажать деффок?

Искаженный какой-то взгляд на положение дел в 21 веке... Взгляд девятьсот лохматого года... :tongue:

Деффки в штанах с хорошей жеппой смотрятся очень даже... и даже больше... и пользуются своей сексуальностью тока так... и имеют больше, чем многие...

Ну, а в чем ходит несексуальная деффка - разве это имеет значение? Это просто прохожая или ковокер... или друг... да... пусть хоть в липовых лаптях и мужском сюртуке времен Екатерины... :tongue:

Манюня
09-02-2009, 01:05 PM
Типа у всех феминисток ровные?
а кто сказал что над ними не смеются?

Винни1
09-02-2009, 01:06 PM
НЕт, не фирштеин. Я тоже люблю юбки, но когда я их одеваю надо мной смеюца. Привилегия. :v:

:8:

Буржуй
09-02-2009, 01:06 PM
А мужики одевают штаны, чтоб ублажать или не ублажать деффок?

Искаженный какой-то взгляд на положение дел в 21 веке... Взгляд девятьсот лохматого года... :тонгуе:Дохлый номер, сеичас Фурсетка придйет и раскажет про движнеи феминизма 22го века. Нудисты обьеденяйтесь. :34:

mineral
09-02-2009, 01:11 PM
Я предлагаю феминисткам бороться с женской красотой... А то в виду физиологических особенностей мужиков, они дескриминируют некрасиффых деффок... (И в той же мере, деффки все же оказывают предпочтение красивым мужикам)...

Ruta
09-02-2009, 01:12 PM
Я таки об этом слышал.
И когда, сцуко, было основано зародилось движение феминисток? После того, как они научились читать и понимать что-то отойдя от плиты, или до? Очень бы хотелось получить правильный ответ на этот вопрос.

В некоторых местах оно не зародилось вообще. И в очень многих. Я даже не говорю об Афганистане и подобных. У наших русских мужиков до сих пор есть этот гонор типа "Молчи женщина, твой день - 8 марта". Во многих семьях моих знакомых при том что жена и муж работают на равных, в ее обязанности еще и входит наготовить-настирать-нагладить-за детьми посмотреть, да еще и не мешай футбол смотреть при этом. :vacation:

Елка
09-02-2009, 01:12 PM
НЕт, не фирштеин. Я тоже люблю юбки, но когда я их одеваю надо мной смеюца. Привилегия. :v:

Надевай клетчатую.Смеяться не будут.Ну...пока ветер не подует, могабыть....

Буржуй
09-02-2009, 01:13 PM
Надевай клетчатую.Смеяться не будут.Ну...пока ветер не подует, могабыть....Неважно какую, сёравно у вас привилегия. Ето то что я пишу с первого поста.

Ruta
09-02-2009, 01:14 PM
Чем больше читаю эту тему, тем болшее понимаю, что я все же наверное феминистка...

:v:

Буржуй
09-02-2009, 01:14 PM
В некоторых местах оно не зародилось вообще. И в очень многих. Я даже не говорю об Афганистане и подобных. У наших русских мужиков до сих пор есть этот гонор типа "Молчи женщина, твой день - 8 марта". Во многих семьях моих знакомых при том что жена и муж работают на равных, в ее обязанности еще и входит наготовить-настирать-нагладить-за детьми посмотреть, да еще и не мешай футбол смотреть при этом. :вацатион:тока местечковые празнуют совконвский день 8го марта

Ruta
09-02-2009, 01:16 PM
НЕт, не фирштеин. Я тоже люблю юбки, но когда я их одеваю надо мной смеюца. Привилегия. :в:

ты наверна не шотландец :popcorn:

Sixteen
09-02-2009, 01:16 PM
:8:

посмотрел на винни в бинокль

mineral
09-02-2009, 01:16 PM
В некоторых местах оно не зародилось вообще. И в очень многих. Я даже не говорю об Афганистане и подобных. У наших русских мужиков до сих пор есть этот гонор типа "Молчи женщина, твой день - 8 марта". Во многих семьях моих знакомых при том что жена и муж работают на равных, в ее обязанности еще и входит наготовить-настирать-нагладить-за детьми посмотреть, да еще и не мешай футбол смотреть при этом. :vacation:

Не надо было жениться на таких мужиках, если не устраивает... Отчего такая непринципиальность....

Ну, и чтоб быть справедливым... У определенных русских мужиков есть такой гонор... А у определенных нет... Не надо обобщать... И не надо ценности одной культуры прилагать к другой... Всегда есть определенный баланс... Так то... Совершенного мира нет и не будет...

Ты решила для себя эту проблему, и славно... Зачем митинговать-то?

Sixteen
09-02-2009, 01:16 PM
Надевай клетчатую.Смеяться не будут.Ну...пока ветер не подует, могабыть....

внимательно посмотрел на александровну в бинокль.

Буржуй
09-02-2009, 01:17 PM
ты наверна не шотландец :попцорн:шатланцы фягиты. кстати, гомосексуальноть тоже у вас привилегия. Вам с тйлкой поимеца как 2 байта переслать а нам сразу фяг. Привилегия. :34:

Sixteen
09-02-2009, 01:17 PM
ты наверна не шотландец :попцорн:

опять посмотрел на Руту в бинокль

Елка
09-02-2009, 01:18 PM
Девчонки, читаю я вас и ..пупею.
Вы доказываете мужчинам , что женщина тоже человек?
Одним этим , пардон, вы себя унижаете.Доказывать???Этим????
Пусть вспомнят , откуда они все вылезли.
Спор о правах -давно устарел.
Привилегии- да, иногда перегибы, согласна.
Уступать место, открывать дверь, подать пальто и т.п.- всего лишь вопрос воспитания, к привилегиям никаким боком.

Винни1
09-02-2009, 01:18 PM
Заберите кто-нибудь бинокль у Шестнадцатого.

Sixteen
09-02-2009, 01:18 PM
посмотрел на Фурсетку в бинокль, только ее не видно. прячется!

Буржуй
09-02-2009, 01:19 PM
Девчонки, читаю я вас и ..пупею.
Вы доказываете мужчинам , что женщина тоже человек?
Одним этим , пардон, вы себя унижаете.Доказывать???Этим????
Пусть вспомнят , откуда они все вылезли.
Спор о правах -давно устарел.
Привилегии- да, иногда перегибы, согласна.
Уступать место, открывать дверь, подать пальто и т.п.- всего лишь вопрос воспитания, к привилегиям никаким боком.Вы луче вспомните чем вы все сделаны. О как. :34:

Sixteen
09-02-2009, 01:19 PM
Заберите кто-нибудь бинокль у Шестнадцатого.

ооо, еще раз посмотрел на Винни в бинокль

Винни1
09-02-2009, 01:19 PM
Девчонки, читаю я вас и ..пупею.
Вы доказываете мужчинам , что женщина тоже человек?
Одним этим , пардон, вы себя унижаете.Доказывать???Этим????
Пусть вспомнят , откуда они все вылезли.
Спор о правах -давно устарел.
Привилегии- да, иногда перегибы, согласна.
Уступать место, открывать дверь, подать пальто и т.п.- всего лишь вопрос воспитания, к привилегиям никаким боком.

Александровна. Я вас люблю :8:
:v::v::v::v:

Манюня
09-02-2009, 01:19 PM
Заберите кто-нибудь бинокль у Шестнадцатого. и дайте ему этим биноклем по башке

Винни1
09-02-2009, 01:19 PM
Вы луче вспомните чем вы все сделаны. О как. :34:
Вот те, батенька, доска с дыркой. Иди. Делай.

Буржуй
09-02-2009, 01:19 PM
Девчонки, читаю я вас и ..пупею.
Вы доказываете мужчинам , что женщина тоже человек?
Одним этим , пардон, вы себя унижаете.Доказывать???Этим????
Пусть вспомнят , откуда они все вылезли.
Спор о правах -давно устарел.
Привилегии- да, иногда перегибы, согласна.
Уступать место, открывать дверь, подать пальто и т.п.- всего лишь вопрос воспитания, к привилегиям никаким боком.Почему тёлок не воспитывают мне двери открывать и мне место уступать?

Винни1
09-02-2009, 01:20 PM
и дайте ему этим биноклем по башке
Разовьем тему? ;)

Буржуй
09-02-2009, 01:20 PM
и дайте ему этим биноклем по башкепо яйкам больнее.

Sixteen
09-02-2009, 01:20 PM
и дайте ему этим биноклем по башке

долго разглядывал Мануню в бинокль.

mineral
09-02-2009, 01:20 PM
Заберите кто-нибудь бинокль у Шестнадцатого.

У Шестнадцатого обязательно должен быть шестнадцатикратный бинокль... Это так, тонкое наблюдение... в шестнадцатикратный бинокль... :tongue:

Манюня
09-02-2009, 01:21 PM
Разовьем тему? ;)
я рада буду узнать что неодинока в этом желании

Sixteen
09-02-2009, 01:21 PM
У Шестнадцатого обязательно должен быть шестнадцатикратный бинокль... Это так, тонкое наблюдение... в шестнадцатикратный бинокль... :тонгуе:

нет он 64-кратный. и ваще не мешай, я занят важным делом!

Sixteen
09-02-2009, 01:22 PM
я рада буду узнать что неодинока в этом желании

руки коротки хи хи хи. опять посмотрел на Манюню в бинокль.

Елка
09-02-2009, 01:23 PM
Вы луче вспомните чем вы все сделаны. О как. :34:


Некоторые пипеткой в пробирке. Ну и?

mineral
09-02-2009, 01:23 PM
нет он 64-кратный. и ваще не мешай, я занят важным делом!

По логике, он должен быть 256-кратный... Это круче... Сурьезно...

Дело подождет... Давай обсудим бинокль...

А вообще, все те же старые банальные вопли в этой теме... Скука и тоска... Че, не понимаю, деффкам не хватает? Можеть, они на диете?

mineral
09-02-2009, 01:24 PM
я рада буду узнать что неодинока в этом желании

Манюня, ты очень неприлично желаешь... по-групповому как-то... :tongue:

Sixteen
09-02-2009, 01:24 PM
По логике, он должен быть 256-кратный... Это круче... Сурьезно...

Дело подождет... Давай обсудим бинокль...

А вообще, все те же старые банальные вопли в этой теме... Скука и тоска... Че, не понимаю, деффкам не хватает? Можеть, они на диете?

не мешай малчег!
посмотрел на Банди в бинокль.

Манюня
09-02-2009, 01:25 PM
брррррррр

Винни1
09-02-2009, 01:25 PM
я рада буду узнать что неодинока в этом желании

Нет, вы не одиноки. Уже давно руки чешутся :8:

mineral
09-02-2009, 01:25 PM
не мешай малчег!
посмотрел на Банди в бинокль.
Это не Банди... это ее призрак... у тебя бинокль что-то неправильно показывает...

Буржуй
09-02-2009, 01:25 PM
Некоторые пипеткой в пробирке. Ну и?

что ну и?

Ruta
09-02-2009, 01:26 PM
Не надо было жениться на таких мужиках, если не устраивает... Отчего такая непринципиальность....

Ну, и чтоб быть справедливым... У определенных русских мужиков есть такой гонор... А у определенных нет... Не надо обобщать... И не надо ценности одной культуры прилагать к другой... Всегда есть определенный баланс... Так то... Совершенного мира нет и не будет...

Ты решила для себя эту проблему, и славно... Зачем митинговать-то?

Согласна, обобщать ненада. Потому и говорю что в некоторых местах. Русские мужики вообще бывают очень даже классные.
Какую проблему я решила? Я тут ничего не решаю, и не митингую, а мирно дискутирую. И вообще я добрая и пушистая. Но если что - хату спалю. :8:

Елка
09-02-2009, 01:26 PM
Почему тёлок не воспитывают мне двери открывать и мне место уступать?

Ничё, не менжуйся, ещё лет 10 и 50 паундов и тебе все будут и место уступать и дверь открывать...
:grum:

Винни1
09-02-2009, 01:26 PM
нет он 64-кратный. и ваще не мешай, я занят важным делом!
Граждане, вы представляете себе вообще, как выглядит человеческая кожа, к примеру, при 64-кратном увеличении? У вас уже Хэллоуин в самом разгаре?

Манюня
09-02-2009, 01:26 PM
Нет, вы не одиноки. Уже давно руки чешутся
надо клуб организовать

Ruta
09-02-2009, 01:26 PM
опять посмотрел на Руту в бинокль

ну и как? :wink1:

Винни1
09-02-2009, 01:27 PM
надо клуб организовать
Да. Каждому .... по биноклю. И больно :)

Елка
09-02-2009, 01:28 PM
что ну и?

Ну а вылезают всё оттуда же...

Ruta
09-02-2009, 01:28 PM
Вот те, батенька, доска с дыркой. Иди. Делай.

:lol:

Винни1
09-02-2009, 01:28 PM
Ну а вылезают всё оттуда же...
Не. ИнкЖирика принес аист.

Манюня
09-02-2009, 01:29 PM
Не. ИнкЖирика принес аист. ниправда, аист уронил бы

его в капусте нашли

Sixteen
09-02-2009, 01:29 PM
ну и как? :щинк1:

интересненько интересненько так.

Буржуй
09-02-2009, 01:29 PM
Ничё, не менжуйся, ещё лет 10 и 50 паундов и тебе все будут и место уступать и дверь открывать...
:грум:

Я не хочу ждать, ты ведь сейчас ето имееш - привилегия.

Винни1
09-02-2009, 01:29 PM
ниправда, аист уронил бы

его в капусте нашли

Все правильно. Сначала его уронил аист, а потом его нашли в капусте.

Sixteen
09-02-2009, 01:30 PM
Да. Каждому .... по биноклю. И больно :)

посмотрел на Винни в бинокль

вот ведь глупые деффки. не задаются они правильным вопросом.

zvizda
09-02-2009, 01:30 PM
А прогрессивнее всех как всегда тётки. Ноздря в ноздрю с прогрессом и даже на клюв аиста впереди.
Вон уже до биноклей договорились.
А скоро бум как в каком-то футуристическом кине - через шлемы, бесконтактно трахаться. Но с биноклем.

mineral
09-02-2009, 01:30 PM
Феминисткая версия делеммы о курице и яйце...

Деффки завелись... Деффки, покажите лучше жеппы... Это я вас, как не феминист, прошу... А то сплошная крамола....

Буржуй
09-02-2009, 01:30 PM
Ну а вылезают всё оттуда же...
НЕ все, некоторые из инкубатара. А что?

Манюня
09-02-2009, 01:31 PM
в детстве подружки говорили что если многа капусты есть, сиськи вырастут

Буржуй
09-02-2009, 01:31 PM
Не. ИнкЖирика принес аист.
А тебя пальцем сделали, чуствуеца. :grum:

Винни1
09-02-2009, 01:31 PM
А скоро бум как в каком-то футуристическом кине - через шлемы, бесконтактно трахаться.

Некоторые уже. С доской.

mineral
09-02-2009, 01:31 PM
А прогрессивнее всех как всегда тётки. Ноздря в ноздрю с прогрессом и даже на клюв аиста впереди.
Вон уже до биноклей договорились.
А скоро бум как в каком-то футуристическом кине - через шлемы, бесконтактно трахаться. Но с биноклем.

Пошлячка... Кому нужно нынче трахаться и рожать... Все дело в пипетке старого аптекаря... :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 01:31 PM
в детстве подружки говорили что если многа капусты есть, сиськи вырастутТы их неправильно понила, они тебе говорили капусту на акаунте сабирать и сиски купить.

Ruta
09-02-2009, 01:32 PM
Феминисткая версия делеммы о курице и яйце...

Деффки завелись... Деффки, покажите лучше жеппы... Это я вас, как не феминист, прошу... А то сплошная крамола....

о петухе и яйце было бы интереснее канешна... :vacation:
жеппы тока для феминистов

Sixteen
09-02-2009, 01:32 PM
в детстве подружки говорили что если многа капусты есть, сиськи вырастут

(посмотрел на Манюню в бинокль очень внимательно. вклучил инфракрасный фильтр)

Винни1
09-02-2009, 01:32 PM
А тебя пальцем сделали, чуствуеца. :grum:

А самому-то как смешно :8:
И это главное.

Буржуй
09-02-2009, 01:32 PM
Некоторые уже. С доской.Ты занозы смотри не схвати.

Sixteen
09-02-2009, 01:33 PM
А прогрессивнее всех как всегда тётки. Ноздря в ноздрю с прогрессом и даже на клюв аиста впереди.
Вон уже до биноклей договорились.
А скоро бум как в каком-то футуристическом кине - через шлемы, бесконтактно трахаться. Но с биноклем.

посмотрел на Звизду в бинокль очень внимательно!
и записал на бумажку результаты

zvizda
09-02-2009, 01:33 PM
Некоторые уже. С доской.

It's ok. Худая тётка наполовину красавица(ц)

Манюня
09-02-2009, 01:34 PM
так, всё

хватит на это безобразие время тратить

mineral
09-02-2009, 01:34 PM
о петухе и яйце было бы интереснее канешна... :vacation:
жеппы тока для феминистов
Да ради бога... Гордые жеппы феминисток... :tongue:

Я же деффок просил, а не феминисток... Про феминисток уже давно вроде все решили... Мужики козлы угнетают бесправных забитых женщин, которые хотят оплодотворятся пипеткой в брюках, а не чем-нибудь там, что лишает их исконно-человеческих прав... :tongue:

zvizda
09-02-2009, 01:35 PM
посмотрел на Звизду в бинокль очень внимательно!
и записал на бумажку результаты

мур мур мур

mineral
09-02-2009, 01:35 PM
так, всё

хватит на это безобразие время тратить

Манюня, не уходи... Мне импонирует твой нейтральный окрас...

mineral
09-02-2009, 01:38 PM
It's ok. Худая тётка наполовину красавица(ц)

Худых теток не бывает... Бывают анарексистки... :tongue:

Елка
09-02-2009, 01:38 PM
НЕ все, некоторые из инкубатара. А что?

Петух чтоле?:grum:

Буржуй
09-02-2009, 01:39 PM
Петух чтоле?:грум:при чем тут петух, феминистки вроде женского рода

mineral
09-02-2009, 01:40 PM
при чем тут петух, феминистки вроде женского рода

Это уже вторичные признаки... Не дескриминируй... :tongue:

Sarochka
09-02-2009, 01:42 PM
Самам идея платья шофинистическая, платья были придуманы мужиками чтоб легче нагнуть, поднять и засадить. Феминистки категорически против. :34:

не люблю теток в брюках
я не феминистка :popcorn:

zvizda
09-02-2009, 01:42 PM
Это уже вторичные признаки... Не дескриминируй... :tongue:

Не дискриминируй дискриминирующих!

Sixteen
09-02-2009, 01:43 PM
не люблю теток в брюках
я не феминистка :попцорн:

посмотрел на Сарочку. В бинокль.

mineral
09-02-2009, 01:44 PM
Не дискриминируй дискриминирующих!

Хы... Тока заметил, что дИскриминируй.... Ой-бай-яй... Стал забывать язык...

Дискриминационная дискриминация дискриминируемых дискриминирует дискриминирующих дискриминуемых... :tongue:

Ruta
09-02-2009, 01:44 PM
Да ради бога... Гордые жеппы феминисток... :тонгуе:

Я же деффок просил, а не феминисток... Про феминисток уже давно вроде все решили... Мужики козлы угнетают бесправных забитых женщин, которые хотят оплодотворятся пипеткой в брюках, а не чем-нибудь там, что лишает их исконно-человеческих прав... :тонгуе:

да нет, ну что вы! это мы бабы-дуры не верим своему счастью и от глупости своей природной все вые...ся! и не козлы вы вовсе а так, козлики (нежно заблеяла). короче, пипетки все выбросила, феминистические идеи - нафик, нафик. Все для того чтоб вы, родненькие, только нас выбирали и по щедрости души вашей помогали нам непутевым в этой сложной жизни!
Ну что - можно теперь жеппы показывать?

Шмоль
09-02-2009, 01:44 PM
не люблю теток в брюках
я не феминистка :popcorn:А без брюк теток любишь?
/отобрала у кота бинокль и недоверчиво зыркнула на Сарочку/

Елка
09-02-2009, 01:44 PM
при чем тут петух, феминистки вроде женского рода

Ты ,Жирик, кому хошь мозги за..серешь.
Поэтому на тебя обижаться -грех.
Сделать можно хоть пипеткой , хоть куем. А вот родимся мы все из одного места, другого пока не придумали.
Инкубатор- это или для курей или для недоношеных. Ты к каким себя относишь?

Буржуй
09-02-2009, 01:45 PM
не люблю теток в брюках
я не феминистка :попцорн:
У нас мало феминисток. Вот список на сеичас:
Фурсетка, Рута, Юрикка, Акватрель, Винни1, Дженни, ИнкЖирик.

Фурсетка - усрамся но не сдамся.:grum:
Рута - до сих пор не понял кто ето.:grum:
Акватрель - за Барака Хусеиновича досрочно голосовала, что можно ожидать?:grum:
Винни1 - инаф сед.:grum:
Дженни - lowered expectations...:grum:

Ну и я с юриком:grum:

Sarochka
09-02-2009, 01:46 PM
А без брюк теток любишь?
/отобрала у кота бинокль и недоверчиво зыркнула на Сарочку/

не, я теток в юбках люблю
извращенка, знаю

Sixteen
09-02-2009, 01:46 PM
через три часа будут опубликованы результаты осмотра девок биноклем.

mineral
09-02-2009, 01:47 PM
да нет, ну что вы! это мы бабы-дуры не верим своему счастью и от глупости своей природной все вые...ся! и не козлы вы вовсе а так, козлики (нежно заблеяла). короче, пипетки все выбросила, феминистические идеи - нафик, нафик. Все для того чтоб вы, родненькие, только нас выбирали и по щедрости души вашей помогали нам непутевым в этой сложной жизни!
Ну что - можно теперь жеппы показывать?
Подожди... Я сейчас оголю свою жестокую волосатую грудь, засучу рукава, возьму топор... и мы начнем...

Я сочувствую, если ты вращаешься в среде, в которой тебя так жестоко угнетают... Или все же диета? :tongue:

Ватрушка
09-02-2009, 01:47 PM
а почему нет пункта, я просто женщина?:rolleyes:

Буржуй
09-02-2009, 01:47 PM
Ты ,Жирик, кому хошь мозги за..серешь.
Поэтому на тебя обижаться -грех.
Сделать можно хоть пипеткой , хоть куем. А вот родимся мы все из одного места, другого пока не придумали.
Инкубатор- это или для курей или для недоношеных. Ты к каким себя относишь?
Не к феминисткам :grum:

Sixteen
09-02-2009, 01:47 PM
А без брюк теток любишь?
/отобрала у кота бинокль и недоверчиво зыркнула на Сарочку/

посмотрел на Шмоль в новый бинокль и добавил ее в список

Sarochka
09-02-2009, 01:48 PM
посмотрел на Сарочку. В бинокль.

/на всякий случай открыла рот/

mineral
09-02-2009, 01:48 PM
А без брюк теток любишь?
/отобрала у кота бинокль и недоверчиво зыркнула на Сарочку/

А что, Сарочка без штанов... Ммм... Это должно быть феерично... (Отобрал бинокль у Шмоли)

Винни1
09-02-2009, 01:48 PM
Жирик чего-то недоговаривает :8:

16, не забудь с биноклем к нему под юбку заглянуть. ЧТоб все точки над i поставить.

mineral
09-02-2009, 01:49 PM
а почему нет пункта, я просто женщина?:rolleyes:

Ватруха, ты не женщина, а принцесса... Не надо быть такой скромной...

Буржуй
09-02-2009, 01:49 PM
/на всякий случай открыла рот/
Пока 16 думает я засуну.

Sarochka
09-02-2009, 01:50 PM
Пока 16 думает я засуну.

пошляк
я голодная

Буржуй
09-02-2009, 01:51 PM
пошляк
я голодная:lip::grum:

Шмоль
09-02-2009, 01:52 PM
Жирик чего-то недоговаривает :8:

16, не забудь с биноклем к нему под юбку заглянуть. ЧТоб все точки над i поставить.Над чем над чем точки поставить? :grum:

Ватрушка
09-02-2009, 01:52 PM
Ватруха, ты не женщина, а принцесса... Не надо быть такой скромной...
это только ты так считаешь :) для других я просто монстр :)

Sixteen
09-02-2009, 01:52 PM
прошло три часа. результат осмотра готов.
наконец то мы узнаем у кого самые большие сиськи!

mineral
09-02-2009, 01:53 PM
это только ты так считаешь :) для других я просто монстр :)

Жеппа у тебя явно не монстра... Не ври... :tongue:

Ruta
09-02-2009, 01:53 PM
Подожди... Я сейчас оголю свою жестокую волосатую грудь, засучу рукава, возьму топор... и мы начнем...

Я сочувствую, если ты вращаешься в среде, в которой тебя так жестоко угнетают... Или все же диета? :тонгуе:

Блин, ну почему сразу угнетают? Я очень счастлива в своей семье. Просто есть вещи которые на мой взгляд важны в этом мире, и да - должно быть равноправие. Я например за то чтобы гей-браки были легальны, это же не делает меня лесбиянкой.
П.С. лопаю шоколадку как раз пока пишу :v:

mineral
09-02-2009, 01:54 PM
прошло три часа. результат осмотра готов.
наконец то мы узнаем у кого самые большие сиськи!

Самые большие сиськи - у коров... Все остальные - это просто мелочь... :tongue:

Ватрушка
09-02-2009, 01:54 PM
Жеппа у тебя явно не монстра... Не ври... :tongue:
надо срочно исправить:grum:

Шмоль
09-02-2009, 01:54 PM
А что, Сарочка без штанов... Ммм... Это должно быть феерично... (Отобрал бинокль у Шмоли)Шмоля в отместку заиграла на гуслях-самогудах транс и Минерал пустился в дикий танец. :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 01:55 PM
Блин, ну почему сразу угнетают? Я очень счастлива в своей семье. Просто есть вещи которые на мой взгляд важны в этом мире, и да - должно быть равноправие. Я например за то чтобы гей-браки были легальны, это же не делает меня лесбиянкой.
П.С. лопаю шоколадку как раз пока пишу :в:Многие феминистки за гей браки, а потом не понимают: А почему нам налоги подняли?

Ruta
09-02-2009, 01:55 PM
Самые большие сиськи - у коров... Все остальные - это просто мелочь... :тонгуе:

какая удача! заметь - коров-феминисток не бывает! :wink1: разве что доярки...

mineral
09-02-2009, 01:55 PM
Блин, ну почему сразу угнетают? Я очень счастлива в своей семье. Просто есть вещи которые на мой взгляд важны в этом мире, и да - должно быть равноправие. Я например за то чтобы гей-браки были легальны, это же не делает меня лесбиянкой.
П.С. лопаю шоколадку как раз пока пишу :v:

И я за равноправие... Тема уже давно не о равноправии... Что тебя заставляет митинговать? :tongue:

Sixteen
09-02-2009, 01:55 PM
Самые большие сиськи - у коров... Все остальные - это просто мелочь... :тонгуе:

глупый минерал, у коров вымя, и оно всего одно и страшное.
а сисек две и они красивые.

Винни1
09-02-2009, 01:55 PM
Над чем над чем точки поставить? :grum:

Так что там у него есть, над тем и поставить :mrgreen:

Шмоль
09-02-2009, 01:56 PM
посмотрел на Шмоль в новый бинокль и добавил ее в списокМама, он и меня посчитал! (с) :8:

mineral
09-02-2009, 01:56 PM
какая удача! заметь - коров-феминисток не бывает! :wink1: разве что доярки...

Да бог с ними, с феминистками... Пусть живут, как им хочется... Доярки - это круто...

Ruta
09-02-2009, 01:56 PM
Многие феминистки за гей браки, а потом не понимают: А почему нам налоги подняли?

у тебя как всегда все к деньгам сводится

mineral
09-02-2009, 01:57 PM
Шмоля в отместку заиграла на гуслях-самогудах транс и Минерал пустился в дикий танец. :tongue:

Как мы давно не танцевали... Ужос... Ты когда к нам?

Sixteen
09-02-2009, 01:57 PM
проходит конкурс на самые большие сиськи, самые красивые сиськи и самую красивую жопу.

Шмоль
09-02-2009, 01:58 PM
Как мы давно не танцевали... Ужос... Ты когда к нам?Не знаюююю :girl_cray2:
А ты к нам? :leader:

Ruta
09-02-2009, 01:58 PM
И я за равноправие... Тема уже давно не о равноправии... Что тебя заставляет митинговать? :тонгуе:

ну надо ж мои юбки где-то выгуливать. вот на митинги и хожу :lol:

mineral
09-02-2009, 01:58 PM
глупый минерал, у коров вымя, и оно всего одно и страшное.
а сисек две и они красивые.

Ученые выведут корову с двумя "выменами"... И все будет ровно... Сам ты редиска... Не веришь в таинство науки? :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 01:59 PM
у тебя как всегда все к деньгам сводитсяКонечно, потомучто я думаю о кансеквенсес той или иной феминисткой идеи :-) В етом и разница между мужиками и женщинами (шавинистиг пиг :-)

mineral
09-02-2009, 01:59 PM
Не знаюююю :girl_cray2:
А ты к нам? :leader:

Приглашайте... Я думаю, я осмелюсь... :tongue:

Sixteen
09-02-2009, 02:00 PM
Ученые выведут корову с двумя "выменами"... И все будет ровно... Сам ты редиска... Не веришь в таинство науки? :тонгуе:

скажем нет заразе лысенковщины.

Шмоль
09-02-2009, 02:01 PM
Приглашайте... Я думаю, я осмелюсь... :tongue:В конце сентября из рашки вернусь и начну приглашать. Предупреждаю. :)

Ruta
09-02-2009, 02:01 PM
Конечно, потомучто я думаю о кансеквенсес той или иной феминисткой идеи :-) В етом и разница между мужиками и женщинами (шавинистиг пиг :-)

как хорошо что ты у нас есть! (смахнула слезу)

mineral
09-02-2009, 02:02 PM
скажем нет заразе лысенковщины.

У тебя замыленный взгляд... Надо смотреть в будущее, а не в прошлое... Мы будем мичуринцами будущего... Позитивней надо смотреть на два вымени, позитивней... :tongue:

Sixteen
09-02-2009, 02:05 PM
конкурс выиграли и паделили первые места Звизда и Шмоль.
Остальные далеко позади.

mineral
09-02-2009, 02:06 PM
конкурс выиграли и паделили первые места Звизда и Шмоль.
Остальные далеко позади.

С этой справедливой оценкой я солидарен... и еще Ватруха туда же... до кучи... :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 02:06 PM
как хорошо что ты у нас есть! (смахнула слезу)
как корошо что у вас есть я. :34:

mineral
09-02-2009, 02:10 PM
как корошо что у вас есть я. :34:

Все, тема закрыта... :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 02:13 PM
Все, тема закрыта... :тонгуе:Согласен.:tongue:

Винни1
09-02-2009, 02:15 PM
За Жириком осталось последнее слово :grum:
Жирик ликует.

Буржуй
09-02-2009, 02:15 PM
За Жириком осталось последнее слово :грум:
Жирик ликует.
Ась?

Елка
09-02-2009, 02:17 PM
Все, тема закрыта... :tongue:


Нифигасе! Закрыли они. А ху-ху не хо-хо?
Опять мужыки не в такт играют...

Буржуй
09-02-2009, 02:18 PM
Нифигасе! Закрыли они. А ху-ху не хо-хо?
Опять мужыки не в такт играют...У нас ритма нет зато есть моск. :tongue:

mineral
09-02-2009, 02:23 PM
Нифигасе! Закрыли они. А ху-ху не хо-хо?
Опять мужыки не в такт играют...

Что, еще не все нарычались? :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 02:24 PM
Что, еще не все нарычались? :тонгуе:

Феминистки шумом берут. :34::rolleyes:

mineral
09-02-2009, 02:27 PM
Феминистки шумом берут. :34::rolleyes:

Здесь я феминисток не особо заметил... Здесь были женщины-экстремалы и просто женщины... И очень много инфантильной психологии... :tongue:

Не в обиду уважающим себя женщинам сказано... Просто наблюдение...

Ruta
09-02-2009, 02:29 PM
Здесь я феминисток не особо заметил... Здесь были женщины-экстремалы и просто женщины...

провокатор... :vacation:

mineral
09-02-2009, 02:32 PM
провокатор... :vacation:

Отнюдь... Все претерпевает изменения в процессе развития... Есть нео-фрейдизм, нео-дарвинизм и т.д. и т.п... Представления уточняются, среда меняется... И тока наши форумовские тетки оперируют устаревшими понятиями девятьсот-лохматого года, путаясь в самих терминах... Не все... Буду справедлив... Но большинство... Мне кажется, это диета виновата...

А провокаторы - форумовские эктремалки... Равные права и побольнее задеть мужиков из-за незаживающих психологических травм, полученных в прошлом, - это разные вещи...

Елка
09-02-2009, 02:35 PM
У нас ритма нет зато есть моск. :tongue::vacation:

На вас природа славно отдохнула(с)

Sixteen
09-02-2009, 02:37 PM
С этой справедливой оценкой я солидарен... и еще Ватруха туда же... до кучи... :тонгуе:

не, она не успела, апаздала. я же не смотрел на нее в бинокль.

Буржуй
09-02-2009, 02:37 PM
:вацатион:

На вас природа славно отдохнула(с)С ритмом таки мяю. Зато моск, моск, дала. :34::grum:

Ruta
09-02-2009, 02:37 PM
А напоследок я скажууу...
Тут кто-то просил рекоммендации на тему феминизма. Так вот, дорогие мальчики (и девочки конечно тоже), оч рекоммендую замечательную play by Eve Ensler "Vagina Monologues" . http://en.wikipedia.org/wiki/The_Vagina_Monologues
Название оправдывает себя.
Также можете посмотреть следующие фильмы:
"North Country"
"Mona Lisa Smile"
"The Duchess"
Делитесь впечатлениями!
Все. Пошла работать.

mineral
09-02-2009, 02:39 PM
:vacation:

На вас природа славно отдохнула(с)

Очень тонко... Александровна, ты же уважающая себя женщина... Зачем эти крики из подвала? :tongue:

Винни1
09-02-2009, 02:47 PM
побольнее задеть мужиков из-за незаживающих психологических травм, полученных в прошлом, - это разные вещи...

:grum:

mineral
09-02-2009, 02:51 PM
:grum:
Очень легко и просто вставить чужую цитату... Мысленно апплодирую... Верх мастерства и очень смешно...

Но впредь попрошу мои посты не искажать... все же надо быть воспитанным, не находите? или обязательно руками плов подъедать? :tongue:

zvizda
09-02-2009, 02:51 PM
А я хочу бороца за права кроликов, да! Вчера тусили в парке, так кроме нас там была уже знакомая мне троица: мама, девочка лет семи-восьми и белый кролик на поводке. Кролик, похоже, уже старый. Они его пытаются заставить побегать для вечернего моциону, а он скакнёт чуть и снова садится. Но они его не грубо подталкивают или тянут, а нежно так, легонько поощряют. Видно, что это член семьи. Вообще, они как-то очень трогательно все друг за друга держатся. И папы там, видимо, нету. Или он где-то в другом месте кроликов разводит. Все на борьбу за права кроликов!

Елка
09-02-2009, 02:52 PM
Очень тонко... Александровна, ты же уважающая себя женщина... Зачем эти крики из подвала? :tongue:

Чиго-чиго?
Я вам не эхо- дважды отдаваться.(с):popcorn:

Буржуй
09-02-2009, 02:52 PM
Очень легко и просто вставить чужую цитату... Мысленно апплодирую... Верх мастерства и очень смешно... :тонгуе:

Но впредь попрошу мои посты не искажать... все же надо быть воспитанным, не находите?
Что я не понимаю почему она всех называет юриком. То мой слова были проквотаны по юриком, сеичас твои. WTF?

zvizda
09-02-2009, 02:54 PM
Что я не понимаю почему она всех называет юриком. То мой слова были проквотаны по дюриком, сеичас твои. WTF?

форум глючит, наверное

Буржуй
09-02-2009, 02:55 PM
побольнее задеть мужиков из-за незаживающих психологических травм, полученных в прошлом, - это разные вещи...

:грум:WTF? Since when Mineral is Yurikka :confused:

Винни1
09-02-2009, 02:55 PM
Очень легко и просто вставить чужую цитату... Мысленно апплодирую... Верх мастерства и очень смешно...

Но впредь попрошу мои посты не искажать... все же надо быть воспитанным, не находите? или обязательно руками плов подъедать? :tongue:

:oo:Минерал, расслабьтесь. У вас какая-то странная реакция, чесслово. Впредь обязуюсь вообще пропускать ваши посты мимо ушей. Вам легче?

Буржуй
09-02-2009, 02:56 PM
форум глючит, наверноеНЕт. Просто некоторые неумеют квотать и нарушают правила форуме. :grum:

mineral
09-02-2009, 02:56 PM
:oo:Минерал, расслабьтесь. У вас какая-то странная реакция, чесслово. Впредь обязуюсь вообще пропускать ваши посты мимо ушей. Вам легче?

Спасибо... Весьма признателен... Да, легче...

Винни1
09-02-2009, 02:58 PM
Ах, так вот почему Минерал третью позицию принял :grum:

Администрация, ау! У меня quote на Юрикке заело. Цитирую одного, вставляется Юрикк. Уже есть пострадавшие. Осколочным задело Жирика, и легко контужен Минерал.


HELP!!!

Винни1
09-02-2009, 02:59 PM
форум глючит, наверное

У меня цитирование глючит.

химик
09-02-2009, 02:59 PM
Ну чё пока я работал доболись фемистки права ссать стоя на вертикальные поверхности или всё воюют?

Акватрель
09-02-2009, 02:59 PM
Ах, так вот почему Минерал третью позицию принял :grum:

Администрация, ау! У меня quote на Юрикке заело. Цитирую одного, вставляется Юрикк. Уже есть пострадавшие. Осколочным задело Жирика, и легко контужен Минерал.


HELP!!!

:grum:

Винни1
09-02-2009, 03:01 PM
:grum:

Да, тебе смешно, а у меня горе. Вон, Жирику лишний повод придраться.

Ну что за фигня? :girl_cray2: Кукисы почистила. Все-равно Юрикк прет в каждой цитате. Во меня накрыло :grum: На Юрикке :grum:

И в горе, и в радости, навеки вечные, чтоль? :girl_cray2:

Винни1
09-02-2009, 03:03 PM
Ну чё пока я работал доболись фемистки права ссать стоя на вертикальные поверхности или всё воюют?

Явление второе.
Те же, и Бобруйскоман с писсуаром.

Yurikka
09-02-2009, 03:03 PM
Да, тебе смешно, а у меня горе. Вон, Жирику лишний повод придраться.

Ну что за фигня? :girl_cray2: Кукисы почистила. Все-равно Юрикк прет в каждой цитате. Во меня накрыло :grum: На Юрикке :grum:

И в горе, и в радости, навеки вечные, чтоль? :girl_cray2:

чё рыдаешь то? радовацца нужно девушка, радовацца... :grum::grum:

mineral
09-02-2009, 03:04 PM
А я хочу бороца за права кроликов, да! Вчера тусили в парке, так кроме нас там была уже знакомая мне троица: мама, девочка лет семи-восьми и белый кролик на поводке. Кролик, похоже, уже старый. Они его пытаются заставить побегать для вечернего моциону, а он скакнёт чуть и снова садится. Но они его не грубо подталкивают или тянут, а нежно так, легонько поощряют. Видно, что это член семьи. Вообще, они как-то очень трогательно все друг за друга держатся. И папы там, видимо, нету. Или он где-то в другом месте кроликов разводит. Все на борьбу за права кроликов!

Ути-пути... Развоевалась... Тебе дать пулемет-автомат с морковными пульками? :tongue:

Винни1
09-02-2009, 03:08 PM
чё рыдаешь то? радовацца нужно девушка, радовацца... :grum::grum:

Да, я теперь с тобой повязана. Одной цепью. Куда я, туда и ты. Во попала.
Ты хоть фотку пришли, а то как-то неловко, вслепую-то :8:

Акватрель
09-02-2009, 03:09 PM
Да, я теперь с тобой повязана. Одной цепью. Куда я, туда и ты. Во попала.
Ты хоть фотку пришли, а то как-то неловко, вслепую-то :8:

:rofl:
:rofl:

zvizda
09-02-2009, 03:10 PM
Ути-пути... Развоевалась... Тебе дать пулемет-автомат с морковными пульками? :tongue:

Давай, только розовый. А пульки пусть будут бриллиантовые. Я буду пересыпать их из ладони в ладонь, в самые людных местах. Всем будет страшно завидно, так начнётся новая мода на пульки. И все будут пересыпать их из ладони в ладонь, никто не будет стрелять. Потом появятся пулесчёты.. Пулькам будут давать имена, каждый будет просто щастлив, обнаружив новую, неучтённую пульку.. И настанет мир во всём Мире.:34::leader:

mineral
09-02-2009, 03:20 PM
Давай, только розовый. А пульки пусть будут бриллиантовые. Я буду пересыпать их из ладони в ладонь, в самые людных местах. Всем будет страшно завидно, так начнётся новая мода на пульки. И все будут пересыпать их из ладони в ладонь, никто не будет стрелять. Потом появятся пулесчёты.. Пулькам будут давать имена, каждый будет просто щастлив, обнаружив новую, неучтённую пульку.. И настанет мир во всём Мире.:34::leader:

Я еще никогда не видел розовой морковки... :tongue:

Yurikka
09-02-2009, 03:22 PM
Да, я теперь с тобой повязана. Одной цепью. Куда я, туда и ты. Во попала.
Ты хоть фотку пришли, а то как-то неловко, вслепую-то :8:

держи крассава...:wink1:
http://i75.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=108350890775&photoType=0

Винни1
09-02-2009, 03:30 PM
держи крассава...:wink1:
http://i75.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=108350890775&photoType=0

Не открывается :girl_cray2:

Елка
09-02-2009, 03:34 PM
Не открывается :girl_cray2:


Ой, некоторых-таки лучче не видеть.
:girl_cray2:

Винни1
09-02-2009, 03:36 PM
Ой, некоторых-таки лучче не видеть.
:girl_cray2:

Што, так плохо?
Это мой bad luck. Нет бы стоящему кому приклеится :girl_cray2:

Одни гиппопотамы.

Буржуй
09-02-2009, 03:36 PM
У меня цитирование глючит.У тебя кое что другое глючит.

Yurikka
09-02-2009, 03:37 PM
Не открывается :girl_cray2:

http://lh5.ggpht.com/_OWlpjnMMrwY/Sp7Xfcyd1rI/AAAAAAAACCw/TroqWJzq9Yc/yurikka.jpg

mineral
09-02-2009, 03:38 PM
Што, так плохо?
Это мой bad luck. Нет бы стоящему кому приклеится :girl_cray2:

Одни гиппопотамы.

Эльфя, это ты? (сорьки, ежели ошибся)

Yurikka
09-02-2009, 03:39 PM
гиппопотам, очень пьяный гоппопотам... :grum::grum:

Винни1
09-02-2009, 03:40 PM
У тебя кое что другое глючит.

:grum::grum::grum::grum: oh boy... :tong1:

Винни1
09-02-2009, 03:41 PM
Эльфя, это ты? (сорьки, ежели ошибся)

Я с вами не разговариваю.

P.S. Нет, это не я.

Винни1
09-02-2009, 03:41 PM
гиппопотам, очень пьяный гоппопотам... :grum::grum:

Так ты еще и пьешь?
Oh my...

Фотка где?

mineral
09-02-2009, 03:42 PM
Я с вами не разговариваю.

P.S. Нет, это не я.

Все ровно... Стиль на Эльфю очень похож... Думал - Эльфя...

Yurikka
09-02-2009, 03:43 PM
Так ты еще и пьешь?
Oh my...

Фотка где?

ты не видишь?

Винни1
09-02-2009, 03:43 PM
Все ровно... Стиль на Эльфю очень похож... Думал, Эльфя...

Отстаньте от меня. Я вас боюсь. У вас реакция подозрительная.

Буржуй
09-02-2009, 03:43 PM
Так ты еще и пьешь?
Ох мы...

Фотка где?слепая ты, Он уже 2 раза постал
http://www.sleepexpert.ru/images/2037.jpg

Винни1
09-02-2009, 03:43 PM
ты не видишь?

Нет.

mineral
09-02-2009, 03:44 PM
Отстаньте от меня. Я вас боюсь. У вас реакция подозрительная.

Не надо кокетничать... У меня просто топор за спиной... А так я не страшный... :tongue:

Шмоль
09-02-2009, 03:44 PM
Феминистки шумом берут. :34::rolleyes:А не феменистки шумовкой? :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 03:44 PM
Нет.бывает

Буржуй
09-02-2009, 03:45 PM
А не феменистки шумовкой?
Скавародкой :34:

mineral
09-02-2009, 03:45 PM
А не феменистки шумовкой? :tongue:

Феменистку от нефеменистки можно отличить по наличию маффлера... :tongue:

Винни1
09-02-2009, 03:46 PM
[QUOTE=ИнкЖирик;3426448]слепая ты, Он уже 2 раза постал

Жирик, я не с тобой разговариваю, а с Юрикком. Не лезь в разговор взрослых.

Yurikka
09-02-2009, 03:46 PM
Нет.

врёшь, тогда смотри в альбоме...

Буржуй
09-02-2009, 03:46 PM
Жирик, я не с тобой разговариваю, а с Юрикком. Не лезь в разговор взрослых.Ой, кому ты нужна чтоб к тебе лесть? :popcorn:

Винни1
09-02-2009, 03:46 PM
Не надо кокетничать...

И вы слишком хорошего о себе мнения. :leader:

mineral
09-02-2009, 03:47 PM
И вы слишком хорошего о себе мнения. :leader:

Мне что, о себе надо быть плохого мнения? Я не пытаюсь жить парадоксами... :tongue:

Винни1
09-02-2009, 03:48 PM
Ой, кому ты нужна чтоб к тебе лесть? :popcorn:

Гы. Вот и проходи мимо, и не цитируй :vacation:
А хочешь, я тебе еще слов красивых и длинных подгоню?
Как тебе престидижитатор, например? :leader:
Учись. Отрабатывай произношение перед зеркалом.

Винни1
09-02-2009, 03:49 PM
врёшь, тогда смотри в альбоме...

Не вру. Не вижу, хоть тресни.

Я завтра посмотрю. Мне надо дочку ехать забирать :)

Буржуй
09-02-2009, 03:49 PM
Гы. Вот и проходи мимо, и не цитируй :вацатион:
А хочешь, я тебе еще слов красивых и длинных подгоню?
Как тебе престидижитатор, например? :леадер:
Учись. Отрабатывай произношение перед зеркалом.Меил одер брайд, мейил ордер брайд, мэил ордер брайд...:grum:

mineral
09-02-2009, 03:51 PM
Не вру. Не вижу, хоть тресни.

Я завтра посмотрю. Мне надо дочку ехать забирать :)

Ноуп, не Эльфя... Все же думал, что Эльфя...

Пусть все будет ровно, Винни... Не обижайсь...

Sarochka
09-02-2009, 03:52 PM
Меил одер брайд, мейил ордер брайд, мэил ордер брайд...[:grum:]

а что в них плохого, я все никак не пойму?

Акватрель
09-02-2009, 03:55 PM
а что в них плохого, я все никак не пойму?

Жирику не досталось, вот он и завидует

Акватрель
09-02-2009, 03:55 PM
Ноуп, не Эльфя... Все же думал, что Эльфя...

Пусть все будет ровно, Винни... Не обижайсь...

Винни хорошая))

Sarochka
09-02-2009, 03:56 PM
Жирику не досталось, вот он и завидует

он слишком ленивый, чтобы в такую авантюру вляпаться

mineral
09-02-2009, 03:57 PM
Винни хорошая))

Поживем-увидим... Но на язык востра... Это позитивно...

Акватрель
09-02-2009, 03:58 PM
Поживем-увидим... Но на язык востра... Это позитивно...

это ваще жесть:wink1:

mineral
09-02-2009, 03:59 PM
это ваще жесть:wink1:

Как вы там? Чем будете заниматься на выходные... Я еще из спячки выхожу понемногу...

Акватрель
09-02-2009, 04:00 PM
Как вы там? Чем будете заниматься на выходные... Я еще из спячки выхожу понемногу...

Мы едем в Вегас:leader:

mineral
09-02-2009, 04:00 PM
Мы едем в Вегас:leader:

Безобразники... Семьей или компашкой?

nat123
09-02-2009, 04:02 PM
Значит так, борьба за свои права воспринимается, как борьба против мужчин. Но! глупые женщины, вместо того, чтоб мужчины работали на них, предпочли работать сами...И! Если женщина действительна работает, а не "сидит в офисе", она вольно или невольо приобретает качества, вернее они у ниё вырабатываются- как жёсткость, умение наступить на эмоции, хладнокровие и ниобычайная жажда наживы...Иначе это не работа, а просто отдых на работе от семьи...Все это качества , которые нарбатываются у такой тётки входят в полнейшее противоречие к тем требованиям, которые предьявляет тётке семья и дети- уметь прощать, терпеть и мягкость и ещё раз мягкость...Если кто-то скажает ,что на действительно работе можна быть одной, а дома другой - нет, нельзя. Каждая тётка выбирает сама, какой ей быть, массовые двжения, как массовый хор...от нефик делать, хор Пятницгоко просто

Sixteen
09-02-2009, 04:03 PM
(посмотрел на Нату в фотоаппарат)

nat123
09-02-2009, 04:08 PM
(посмотрел на Нату в фотоаппарат)


И ето правильый подход...потомушта я счас тихыя,добрыя, даже много деревенская с силёткой..Но если бы ты Кот, встал на моей дороге (в работе), када я была одинокая мам и мне нада была быть и корова и лошать и он жы бык, и если бы мне надо была тебя перекусить...я бы ето перекусила ба, да. Ничего личного, просто если бы нада была ба. (Пусть Наб меня нафик не банит)...потомушта я была хитрая и алчная сука, так была нада па ситуации...Вот ето состоянии, када женщина вынуждена быть такой, он губит тётку в баби, губит однозначна:vacation:

mineral
09-02-2009, 04:10 PM
И ето правильый подход...потомушта я счас тихыя,добрыя, даже много деревенская с силёткой..Но если бы ты Кот, встал на моей дороге (в работе), када я была одинокая мам и мне нада была быть и корова и лошать и он жы бык, и если бы мне надо была тебя перекусить...я бы ето перекусила ба, да. Ничего личного, просто если бы нада была ба. (Пусть Наб меня нафик не банит)...потомушта я была хитрая и алчная сука, так была нада па ситуации...Вот ето состоянии, када женщина вынуждена быть такой, он губит тётку в баби, губит однозначна:vacation:
Ната, сторофф... Рад тебя видеть...

Мнения всякие нужны... Мнения всякие важны... Тока мое мнение самое важное... :tongue:

nat123
09-02-2009, 04:13 PM
Ната, сторофф... Рад тебя видеть...

Мнения всякие нужны... Мнения всякие важны... Тока мое мнение самое важное... :tongue:


А как жы, на словах я всегда с мужчиной соглашаюсь, а как жы..:grum:.Но када я например впaдаю в эмоцинальнасть, мне нужны мушские мозги...потомушта , кто бы чо бы не говорил, а тётка она становится временами суматошная, любая тётка

Акватрель
09-02-2009, 04:14 PM
Безобразники... Семьей или компашкой?

половина на половину)

mineral
09-02-2009, 04:15 PM
А как жы, на словах я всегда с мужчиной соглашаюсь, а как жы..:grum:.Но када я например впaдаю в эмоцинальнасть, мне нужны мушские мозги...потомушта , кто бы чо бы не говорил, а тётка она становится временами суматошная, любая тётка

Тссс... Правда здесь никому не нужна... Правда бывает жестока...

Поэтому, таффай поговорим о птычках...

Акватрель
09-02-2009, 04:15 PM
он губит тётку в баби,:vacation:

:shura:

mineral
09-02-2009, 04:16 PM
половина на половину)

Жаль, не знал... Попытался бы к вам под теплое крылышко пристроиться... А так мне предстоит осенняя чистка... и общение с иностранцами... :tongue:

Акватрель
09-02-2009, 04:17 PM
Жаль, не знал... Попытался бы к вам под теплое крылышко пристроиться... А так мне предстоит осенняя чистка... и общение с иностранцами... :tongue:

фу, врагу не пожелаешь!:shura:

nat123
09-02-2009, 04:17 PM
Тссс... Правда здесь никому не нужна... Правда бывает жестока...

Поэтому, таффай поговорим о птычках...


Тсссссс, хотели жы ответ не феминистки...пажалуста. Плюс я ещё я выпью навроде "для дела", навроде душевна поговорю....а сама тиха буду вить веревки, как ни один дядька не сможет....но это тоже тссссссссс:vacation:

mineral
09-02-2009, 04:18 PM
фу, врагу не пожелаешь!:shura:

Конечно... Это ж не общение с мухами... Путту пыхтеть с французским пронаунсом... :tongue:

nat123
09-02-2009, 04:19 PM
а что такое осеняя чистка?

mineral
09-02-2009, 04:21 PM
а что такое осеняя чистка?
зубов... Я чищу зубы раз в сезон... :tongue:

Шютка... Надо окна мыть, ковры чистить, ну и все такое...

Шмоль
09-02-2009, 04:22 PM
а что такое осеняя чистка?
Линять наверное будет... Шкуркой :8:
Минерал, читай репу. Я серьезно. :tongue:

nat123
09-02-2009, 04:23 PM
зубов... Я чищу зубы раз в сезон... :тонгуе:

Шютка... Надо окна мыть, ковры чистить, ну и все такое...


матрасоуки выбивать....аааааа...понятна:vacation:

mineral
09-02-2009, 04:24 PM
Линять наверное будет... Шкуркой :8:
Минерал, читай репу. Я серьезно. :tongue:

Я понял... Но я уже задумал недоброе... Немного бы пораньше знать... Ыыыы....

mineral
09-02-2009, 04:25 PM
матрасоуки выбивать....аааааа...понятна:vacation:

Нет, решил на матросках закрасить каждую вторую линию... Так прикольнее...

nat123
09-02-2009, 04:26 PM
Нет, решил на матросках закрасить каждую вторую линию... Так прикольнее...

И...это чистки осенью, зимой и весной и летом:oo:

Шмоль
09-02-2009, 04:26 PM
Я понял... Но я уже задумал недоброе... Немного бы пораньше знать... Ыыыы....Постарайся передумать недоброе на опосля. Зэт вуд би кул. гы-гыгы-гыгы :)

mineral
09-02-2009, 04:27 PM
И...это чистки осенью, зимой и весной и летом:oo:

Нет, к зиме я подрисовываю каждую вторую полоску... И так сто раз... Надо же чем-нибудь себя занять... :tongue:

nat123
09-02-2009, 04:28 PM
Постарайся передумать недоброе на опосля. Зэт вуд би кул. гы-гыгы-гыгы :)

Чо Вини в привате обсуждаете?:vacation:

Шмоль
09-02-2009, 04:32 PM
матрасоуки выбивать....аааааа...понятна:vacation:Мне недавно муж рассказывал о преимуществах швабры перед американской поломойной щеткой... Погоди ржать... Преимущество в том что шваброй удобно МЫТЬ 8-O. КОВРЫ 8-O. ЗИМОЙ 8-O. :rofl: Я думала он шутит. А он (он из средней азии) на меня глаза выпучил и такой, а вы что ковры зимой не мыли? :grum::grum::grum: Я объяснила как могла, давясь и икая, как красиво они бы разбивались падая...

mineral
09-02-2009, 04:34 PM
Чо Вини в привате обсуждаете?:vacation:

Ты шо... Я вообще приватом практически не пользуюсь...

Просто Шмоля сказала, что у нее тоже матроска некрашенная... :tongue:

Шмоль
09-02-2009, 04:34 PM
Чо Вини в привате обсуждаете?:vacation:Я пытаюсь подбить Минерала на необдуманные поступки, а он, гад, обдумывает и не поступает. Никакой спонтанности. ц-ц-ц-ц-ц-ц :8:

nat123
09-02-2009, 04:35 PM
Значит так, я как настощая анфоминистка предложу стимер...и это мужу скажи...Но ковры я не мыла, нет. Знаю ещё ,что там казаны ставили на ночь на газовую плитку и они обгорали и их чистить не надо было

nat123
09-02-2009, 04:36 PM
Я пытаюсь подбить Минерала на необдуманные поступки, а он, гад, обдумывает и не поступает. Никакой спонтанности. ц-ц-ц-ц-ц-ц :8:

Это бесполезно, я вот Котейку тоже подбиваю..но он тоже трмозит. Что ты хочешь Шмоля, они американизировались, скушныы стали:vacation:

Акватрель
09-02-2009, 04:36 PM
Я пытаюсь подбить Минерала на необдуманные поступки, а он, гад, обдумывает и не поступает. Никакой спонтанности. ц-ц-ц-ц-ц-ц :8:

С ним бесполезно..Это токо он имеет право на спонтанность, когда кто-то спонтанно его пытается сподвигнуть, всегда появляются отмазы.. вот щас коврами отмазался

:kos:

mineral
09-02-2009, 04:37 PM
С ним бесполезно..Это токо он имеет право на спонтанность, когда кто-то спонтанно его пытается сподвигнуть, всегда появляются отмазы.. вот щас коврами отмазался

:kos:

как пластелином... :tongue:

mineral
09-02-2009, 04:38 PM
Я пытаюсь подбить Минерала на необдуманные поступки, а он, гад, обдумывает и не поступает. Никакой спонтанности. ц-ц-ц-ц-ц-ц :8:

Я же очень солидный господин с сигарой и шарообразно-накаченным пузом... Мне неподобает спонтанность... Я выше ее... и ее тоже выше... :tongue:

Акватрель
09-02-2009, 04:38 PM
как пластелином... :tongue:

не феминист ты, Минерал, ой совсем не феминист:cranky:

mineral
09-02-2009, 04:39 PM
Это бесполезно, я вот Котейку тоже подбиваю..но он тоже трмозит. Что ты хочешь Шмоля, они американизировались, скушныы стали:vacation:
Что поделаешь, Ната... Дед минерал уже не играет на балалайке... :tongue:

nat123
09-02-2009, 04:40 PM
Что поделаешь, Ната... Дед минерал уже не играет на балалайке... :тонгуе:

А в тельняшке на органе слaбо? вот именно што...дело не в балалайке, дело в тельняшке

mineral
09-02-2009, 04:41 PM
не феминист ты, Минерал, ой совсем не феминист:cranky:

Вегас вас отфеминизирует... так что еще рада будешь, что я толстый лысый чувак без феминистских наклонностей... наклоняться по феминистски- это не круто... нет... :tongue:

mineral
09-02-2009, 04:41 PM
А в тельняшке на органе слaбо? вот именно што...дело не в балалайке, дело в тельняшке

На каком органе? Внешнем или внутреннем?

dream fairy
09-02-2009, 04:41 PM
интересно за что держались на Востоке пассажиры ковра-самолёта, или он тихой сапой передвигался?

Акватрель
09-02-2009, 04:42 PM
Вегас вас отфеминизирует... так что еще рада будешь, что я толстый лысый чувак без феминистских наклонностей... наклоняться по феминистски- это не круто... нет...

Когда это ты успел растолстеть? :hmm:

zvizda
09-02-2009, 04:43 PM
зубов... Я чищу зубы раз в сезон... :tongue:

Шютка... Надо окна мыть, ковры чистить, ну и все такое...

..драгоцененый хрусталь (не забудь)

mineral
09-02-2009, 04:43 PM
Когда это ты успел растолстеть? :hmm:
Вопрос не когда, а в каком месте... :tongue:

mineral
09-02-2009, 04:44 PM
..драгоцененый хрусталь (не забудь)

Ты про мои глаза, что ли? :tongue:

mineral
09-02-2009, 04:44 PM
интересно за что держались на Востоке пассажиры ковра-самолёта, или он тихой сапой передвигался?

Пассажиры держались друг за друга, а он передвигался гравицапой... :tongue:

Шмоль
09-02-2009, 04:45 PM
Ты шо... Я вообще приватом практически не пользуюсь...

Просто Шмоля сказала, что у нее тоже матроска некрашенная... :tongue:Вот вот!

mineral
09-02-2009, 04:47 PM
Вот вот!

Оооо... Я есть виттеть это фотто отнашты... Крюто... Ты просто русалка-ундина...

Шмоль
09-02-2009, 04:47 PM
..драгоцененый хрусталь (не забудь)Это ты минерала так? неееееежно :lol:

Шмоль
09-02-2009, 04:48 PM
Оооо... Я есть виттеть это фотто отнашты... Крюто... Ты просто русалка-ундина...Я просто зебра :tongue: