PDA

View Full Version : Феминистки



Pages : 1 [2] 3 4

Бегемот
09-02-2009, 10:14 AM
о, хороший аргУмент:34:
У нее бывает много хороших аргументов.
Напрмер в случае с тел звонком от экс, и постановкой моб на спикер, было дофига отличных просто перлов. Аля пусть муж сам выходит из комнаты (если ему надо), а я хрен выйду = буду сидеть и слушать.(С)

Fursetka
09-02-2009, 10:15 AM
мы с Аквой уже едем. :в:
ты с нами ? :тонгуе:

я сейчас не могу. нет.

Буржуй
09-02-2009, 10:15 AM
о, хороший аргУмент:34:
Это не хороший аргумент, йето типа: А при рабовладельческом строе чёрного американца можно было по мордам бить безнаказано, сеича сетого незя, благодаря борьбе за отмену рбадства. Давайте бороца за отмену рабства непокладая головы! Бред сумашедшего, так же как и то что женщину могли изнасиловать и сиглм мам крап. Да, было, сеичас нет. И СЕИЧАС ето не имеет не малейшего отношения к феминизму.

Акватрель
09-02-2009, 10:15 AM
Я тебе ещё раз обясняю что получают они ОДИНАКОВО за разную работу. Из моего личного опыта и знаний. В карпентерс юнион в нью ёрке, с которыым Я ЛИЧНО ЧАСТО РАБОТАЮ есть ,много женщин карпентерс. Если поедеш по манхетену то увидиш часто на стройках они стоят и машaт красными флашками перед стройкой. Они такие же карпентерс и получают СТОКАЖЕ как те бугай которые висят на 50ом етаже вниз головой и закручивают стады. Почему? Потомучто ПРИВИЛЕГИЯ.

Не говори о том, о чем не знаешь.. Девушки на стройках - обычно вообще студентkи, подрабатывающие "Stop/Slow".. Зарабатывают от $15/в час.. Тогда как констракшн рабочие-мущины - от $25 и выше

Dova
09-02-2009, 10:15 AM
деффочки, ниобижайтесь :v:
но все эти экскурсы в историю...
я живу сегодняшним днем.
и в нем мне не нужен этот феминизм. воинствующий

Fursetka
09-02-2009, 10:15 AM
У нее бывает много хороших аргументов.
Напрмер в случае с тел звонком от экс, и постановкой моб на спикер, было дофига отличных просто перлов. Аля пусть муж сам выходит из комнаты (если ему надо), а я хрен выйду = буду сидеть и слушать.(С)

это ты про меня?

обьясни ме бегемот причём сейчас телефоный разговор?

Акватрель
09-02-2009, 10:16 AM
И СЕИЧАС ето не имеет не малейшего отношения к феминизму.

Это - результат феминизма. Это и требовалось доказать.

Fursetka
09-02-2009, 10:16 AM
деффочки, ниобижайтесь :в:
но все эти экскурсы в историю...
я живу сегодняшним днем.
и в нем мне не нужен этот феминизм. воинствующий

а его и нет.

а то что мы сейчас имеем как раз таки и есть заслуги феминизма. и если ты пользуешся всем этим то ты феминистка. и всё. не отвертишся.

Буржуй
09-02-2009, 10:16 AM
слушай.. у мужчин столько привелегий, что ничего страшного если в каком то юнионе женщние платять столько же сколько и мужчине. переживут.
О, сеичсс мы докопались до того о чём я писал с первой страницы: Женщины ФЕМИНИСТКИ борятся за ПРИВИЛЕГИИ не равноправие. К чему тогда этот весь базар?

Fursetka
09-02-2009, 10:17 AM
Это не хороший аргумент, йето типа: А при рабовладельческом строе чёрного американца можно было по мордам бить безнаказано, сеича сетого незя, благодаря борьбе за отмену рбадства. Давайте бороца за отмену рабства непокладая головы! Бред сумашедшего, так же как и то что женщину могли изнасиловать и сиглм мам крап. Да, было, сеичас нет. И СЕИЧАС ето не имеет не малейшего отношения к феминизму.

я 150 раз тут уже повторила.
никто низачто сейчас не борется. давно уже.

Бегемот
09-02-2009, 10:17 AM
безнаказанно?:vacation:

Ну результат и следствие уже как бы вторично.
Главный аргумент был основан на странах с победившим феминизмом.

а так, посадят конечно. В Китае за это ваще смертная казнь вроде бы.

Винни1
09-02-2009, 10:17 AM
слушай.. у мужчин столько привелегий, что ничего страшного если в каком то юнионе женщние платять столько же сколько и мужчине. переживут.
:v:

Буржуй
09-02-2009, 10:18 AM
Не говори о том, о чем не знаешь.. Девушки на стройках - обычно вообще студентки, подрабатывающие "Стоп/Слощ".. Зарабатывают от $15/в час.. Тогда как констракшн рабочие-мущины - от $25 и выше
Ты мне будеш расказывать о стройках когда я каждый божий день моей работы участвую в них? Какие студентки? какие Топ/слоу?

Dova
09-02-2009, 10:18 AM
а его и нет.

а то что мы сейчас имеем как раз таки и есть заслуги феминизма. и если ты пользуешся всем этим то ты феминистка. и всё. не отвертишся.

ну так давай пользоваться и радоваться

За что еще-то бороться ? дальше уже только - отбойный молоток .../утрирую/

Бегемот
09-02-2009, 10:19 AM
1.сам дурак.


2.а если не пнимаешь о чём разговор, то не надо пальчиком у виска крутить.

1. это сразу зачет автоматом.

2. если чуйство юмора отшибло с утра, или не успели выпить литр кофе, то чьи это проблемы, мои? :grum:
Смайлики ж надо тоже уметь читать.. Duuuuuuh!?

Винни1
09-02-2009, 10:19 AM
О, супрайз. Плавный переход с женщины-полицейского на женщину-плотника. Оччччень интесрная выборка :grum:

Буржуй
09-02-2009, 10:20 AM
я 150 раз тут уже повторила.
никто низачто сейчас не борется. давно уже.
В том то и дело, что когда феминизм начиналця, ето было движение за равноправие. Сеича имено борятся но уже за привилегии. Феминизм начальный и то что сеичас йето примерно тоже самое что теоритический комунизм и то что было в совке.

Бегемот
09-02-2009, 10:20 AM
деффочки, ниобижайтесь :v:
но все эти экскурсы в историю...
я живу сегодняшним днем.
и в нем мне не нужен этот феминизм. воинствующий

Тюююююю...
а пачимуууу? ( в глубоком шоке с удивлением) :rolleyes:

Буржуй
09-02-2009, 10:21 AM
О, супрайз. Плавный переход с женщины-полицейского на женщину-плотника. Оччччень интесрная выборка :грум:

Ты можеш переходить на женщину доктора и доказать мне что страховая компания плотит больше доктору с кохонес чем доктору без? Го эхед, я слушаю. :34:

Dova
09-02-2009, 10:21 AM
Тюююююю...
а пачимуууу? ( в глубоком шоке с удивлением) :роллеыес:

чего это ?
я уже всю тему плечом к плечу с Жиром против феминизма борюсь. :v:
а он проснулся ...

Бегемот
09-02-2009, 10:21 AM
это ты про меня?

обьясни ме бегемот причём сейчас телефоный разговор?

Да нет, про другую тетю.

При логичной логике.

Fursetka
09-02-2009, 10:21 AM
В том то и дело, что когда феминизм начиналця, ето было движение за равноправие. Сеича имено борятся но уже за привилегии. Феминизм начальный и то что сеичас йето примерно тоже самое что теоритический комунизм и то что было в совке.

[equal opportunity employment] это не феминизм.
а помоему это ты и имеешь ввиду

Буржуй
09-02-2009, 10:23 AM
[equal opportunity employment] это не феминизм.
а помоему это ты и имеешь ввидуЭтот маразм часть феминизма и аферматив акшен. И то и другое требует привилегий для "майнорити": женщин, африканцев....

Вот ты сама работадател, ты нанимаеш того кого хочеш, из за какихто понятных ТЕБЕ причинам. А йети дегенеративные законы ЗАСТАВЛЯЮТ тебя (если ты крупная организация или гос учреждение) тратьт своё время на интервю того кого ты заведомо знаеш что на работу не возмеш. А как насчет еидж дискриминейшен? Это тка? Ты писала что нанимаеш тинейджеров, совершнео понятно почему. А я вот, стары дурак, приду к тебе нанимаца на работу а потом подам на тебя в суд что у тебя никто за 25 не работает. И гес вот - выграю.:34:

Dova
09-02-2009, 10:23 AM
[equal opportunity employment] это не феминизм.
а помоему это ты и имеешь ввиду

те, феменизм - это не за "равные права" ?
а что-то "большее" ?


тогда Жир прав. феминистки хотят больше для женщин, чем для мужчин. ))

Fursetka
09-02-2009, 10:23 AM
Да нет, про другую тетю.

При логичной логике.

про какую другую тётя?
причём тут вообще та тема?

Fursetka
09-02-2009, 10:24 AM
те, феменизм - это не за "равные права" ?
а что-то "большее" ?


тогда Жир прав. феминистки хотят больше для женщин, чем для мужчин. ))

феминистки хотели и хотят чтоб женщин считали человеками как и мужчин.

Dova
09-02-2009, 10:25 AM
феминистки хотели и хотят чтоб женщин считали человеками как и мужчин.

нечеткие критерии ))

"девачки не пукают..." s
а их на землю, к мужчинам :girl_cray2:

Бегемот
09-02-2009, 10:25 AM
чего это ?
я уже всю тему плечом к плечу с Жиром против феминизма борюсь. :v:
а он проснулся ...

Я проснулся?
Видать мой сегодняшний сарказм даже топ 5 не в жилу...

Fursetka
09-02-2009, 10:26 AM
Этот маразм часть феминизма и аферматив акшен. И то и другое требует привилегий для "майнорити": женщин, африканцев....

ага.
а то что ты стафишь женщин и майнорити в одной строчка как бы на равне, тебя это не удивляет?
а птоому что так оно и было когда то. женщины было совершенно безправны.
короче, это бесмысленный разговор.

Fursetka
09-02-2009, 10:26 AM
нечеткие критерии ))

"девачки не пукают..." с
а их на землю, к мужчинам :гирл_цраы2:

да да .
конечно хорошо на твоей планете, Довчик :)

Буржуй
09-02-2009, 10:27 AM
те, феменизм - это не за "равные права" ?
а что-то "большее" ?


тогда Жир прав. феминистки хотят больше для женщин, чем для мужчин. ))
Ктож сомневался что Жирик прав? Тока феминистки. :34:

Fursetka
09-02-2009, 10:27 AM
Я проснулся?
Видать мой сегодняшний сарказм даже топ 5 не в жилу...

а то был сарказм?
да как то слабо.

Dova
09-02-2009, 10:28 AM
да да .
конечно хорошо на твоей планете, Довчик :)

то, что я сейчас не работаю, не значит, что я не работала никогда )))

Я никогда не хотела ни больших прав, ни большей ответственности, ни больших забот.
Зачем взваливать на себя что-то ? и еще бороться за это ? :rolleyes:

Винни1
09-02-2009, 10:28 AM
Ты можеш переходить на женщину доктора и доказать мне что страховая компания плотит больше доктору с кохонес чем доктору без? Го эхед, я слушаю. :34:

ПлАтит, Жирик. ПлАтит.

По сабжу. Frankly, я зареклась тебе что-нибудь когда-нибудь доказывать. Неблагодарное занятие. Ты слышишь только себя.

Посему привожу эту ссылку просто for the truth’s sake ;)

To explore the connection between primary care physicians’ race and sex and their annual incomes, we used restricted versions of Community Tracking Study Physician Surveys administered in 1998–99, 2001–02, and 2004–05. Compared to white male primary care physicians, we inconsistently found lower yearly incomes for their black male peers but consistently found significantly lower incomes for their female peers of any race, after differences in work effort, physician characteristics, and practice characteristics were adjusted for. Sex-based differences persisted over time.
http://content.healthaffairs.org/cgi/content/abstract/28/2/557 :vacation: :vacation: :vacation:

Вот еще, если кому интересно http://www.womenstake.org/2009/04/female-doctors-suffer-unequal-pay.html

Буржуй
09-02-2009, 10:29 AM
ага.
а то что ты стафишь женщин и майнорити в одной строчка как бы на равне, тебя это не удивляет?
а птоому что так оно и было когда то. женщины было совершенно безправны.
короче, это бесмысленный разговор.Ты не заметика кавычек? я отец девочки которую люблю больше своей жизни думаю и или хочу чтоб женщины были бесправны? :grum::grum::grum:

Бегемот
09-02-2009, 10:30 AM
феминистки хотели и хотят чтоб женщин считали человеками как и мужчин.


ну это потому, что они не читали закон божий.
а против Лорда ты фиг с какими поправками\знаменами попрешь.
Это ж не против мужиков = утопия!

Винни1
09-02-2009, 10:31 AM
А теперь пусть Жирик докажет нам (если сможет, ессно), что мешки, таскаемые женщиной-доктором легче мешков, таскаемых ее коллегой мужчиной. :mrgreen:

Буржуй
09-02-2009, 10:31 AM
ПлАтит, Жирик. ПлАтит.

По сабжу. Франклы, я зареклась тебе что-нибудь когда-нибудь доказывать. Неблагодарное занятие. Ты слышишь только себя.

Посему привожу эту ссылку просто фор тхе трутх’с саке ;)

То ехплоре тхе цоннецтион бетщеен примары царе пхысицианс’ раце анд сех анд тхеир аннуал инцомес, ще усед рестрицтед версионс оф Цоммуниты Трацкинг Студы Пхысициан Сурвеыс администеред ин 1998–99, 2001–02, анд 2004–05. Цомпаред то щхите мале примары царе пхысицианс, ще инцонсистентлы фоунд лощер ыеарлы инцомес фор тхеир блацк мале пеерс бут цонсистентлы фоунд сигнифицантлы лощер инцомес фор тхеир фемале пеерс оф аны раце, афтер дифференцес ин щорк еффорт, пхысициан чарацтеристицс, анд працтице чарацтеристицс щере адюстед фор. Сех-басед дифференцес персистед овер тиме.
хттп://цонтент.хеалтхаффаирс.орг/цги/цонтент/абстрацт/28/2/557 :вацатион: :вацатион: :вацатион:

Вот еще, если кому интересно хттп://щщщ.щоменстаке.орг/2009/04/фемале-доцторс-суффер-унеэуал-паы.хтмл
Что???? :grum::grum::grum::grum: I want to see an insurance company that pays less to woman for the same services as it would pay to a man.:grum::grum::grum:

Fursetka
09-02-2009, 10:32 AM
то, что я сейчас не работаю, не значит, что я не работала никогда )))

Я никогда не хотела ни больших прав, ни большей ответственности, ни больших забот.
Зачем взваливать на себя что-то ? и еще бороться за это ? :роллеыес:

больших прав?
больших чем у кого?
у тебя есть право, не терпеть абьюз от своего мужа, если что вдруг, у тебя есть такое право, работать. у тебя есть право иметь свои собственные деньги, если тебе этого захочется. у тебя есть права, а то чтоб твой босс не щипал тебя за жопу/ может оно тебе и не надо, но онон у тебя есть. и спасибо большое за это феминизму.

Буржуй
09-02-2009, 10:33 AM
А теперь пусть Жирик докажет нам (если сможет, ессно), что мешки, таскаемые женщиной-доктором легче мешков, таскаемых ее коллегой мужчиной. :мргреен:

Ты постаеш бредовые линки из праджект хоп и что то меня просишь? :grum::grum::grum::grum:

Sixteen
09-02-2009, 10:33 AM
да че там трындеть. просто тетки тупо рвутса к власти.
Единственная честная феминистка это Екатерина II.

доходы праймари кеар физишенов вообще тут не при чем потому что у них кажется у всех частные бизнесы и им никто не платит зарплат. а то что у теток и черных докторов ниже доходы мне скорей скажет что они их хитрей скрывают чтоб на налогах экономить. да. но к сабджекту профсоюзов и зарплат и инеквалити в зарплатах это не имеет никакого отношения.

вот сенаторы допустим. там что, у теток зарплата ниже чем у мужиков?
покажите мне пальцем? где такое есть?

Бегемот
09-02-2009, 10:34 AM
а то был сарказм?
да как то слабо.

ага, значит нам все же нужен феминизм воинствующий, верно? :wink1:

Винни1
09-02-2009, 10:35 AM
....

Fursetka
09-02-2009, 10:35 AM
Ты не заметика кавычек? я отец девочки которую люблю больше своей жизни думаю и или хочу чтоб женщины были бесправны? :грум::грум::грум:

я думаю что нет, не хочешь
но пытаешся со мной спорить, хотя я всюдорогу тут говорю, о том что всё что женщины сейчас имеют это заслуга феминизма.

а на сегоднешний день феминизм уже не за что не борется. твой аргумент про привилегии.. я не знаю.. у меня нет достаточной инфы на эту тему.

химик
09-02-2009, 10:35 AM
Почитала про параграф (вынудил, змей).
Да, для щомен-ощнед смалл бусинесс.
Но.
Не просто для щомен-ощнед, а для ецономицаллы дисадвантагед щомен-ощнед смалл бусинесс хттп://щщщ.да.усда.гов/смаллбус/щоб_лащ.хтм

А это меняет картинку ;) Патаму чта -
Хере у го: ОСБП ис респонсибле фор промотинг тхе усе оф смалл, смалл социаллы анд ецономицаллы дисадвантагед, анд щомен-ощнед смалл бусинессес ин цомплианце щитх федерал лащс, регулатионс, анд полициес.

хттп://щщщ.дол.гов/осбп/регс/процуремент.хтм

Ёпть ... согласно аффирматив акшён фемины бай дефолт считаются экономикали [chellenged] ерр [disadvantaged]

Винни1
09-02-2009, 10:35 AM
Что???? :grum::grum::grum::grum: I want to see an insurance company that pays less to woman for the same services as it would pay to a man.:grum::grum::grum:

Заяц, ты можешь ржать до судорог. Я те ссылки привела. Но ты ж не веришь источникам .org Ты ж веришь тока своему зашоренному представлению о жизни.

Ruta
09-02-2009, 10:35 AM
Я тебе ещё раз обясняю что получают они ОДИНАКОВО за разную работу. Из моего личного опыта и знаний. В карпентерс юнион в нью ёрке, с которыым Я ЛИЧНО ЧАСТО РАБОТАЮ есть ,много женщин карпентерс. Если поедеш по манхетену то увидиш часто на стройках они стоят и машат красными флашками перед стройкой. Они такие же карпентерс и получают СТОКАЖЕ как те бугай которые висят на 50ом етаже вниз головой и закручивают стады. Почему? Потомучто ПРИВИЛЕГИЯ.

А еще если пойдешь по манхетену, то увидишь мам и пап гуляюших с детишками, и детишки мам/пап любят одинаково сильно. Толька папы не носили их 9 месяцев, испытывая такие дискомфорты и угрозы здоровью что недайбоже и не проходили через "удовольствие" родов. Но ведь папы - родители наравне с мамами. Почему? Следуя твоей логике - ПРИВИЛЕГИЯ?

P.S.Мужчины и женищины имеют разные физиологические особенности. Да, поднимают они разный вес. И писают тоже по-разному. Но это еще не повод дискриминировать женщин. Есть множество профессий где у женщин есть преимущество в выполнении работы, но мужчины получают не меньше за ту же работу.

Fursetka
09-02-2009, 10:36 AM
ага, значит нам все же нужен феминизм воинствующий, верно? :щинк1:

бегемот, извини. но твой сарказм, так называемый [escapes me today]

Буржуй
09-02-2009, 10:36 AM
Одно успокаевает, что феминисток у нас: Фурсетка, Рута, Акватрель, Винни1, и Я. Ху зе хел ис Рута? :-)))))))

Винни1
09-02-2009, 10:37 AM
Ёпть ... согласно аффирматив акшён фемины бай дефолт считаются экономикали [chellenged] ерр [disadvantaged]

О великий покупатель билетов в Бобруйск :leader:Или переходите на нормальный язык, или я отказываюсь с вами общаЦЦа :kiss:
Ни хера не понятно.

Dova
09-02-2009, 10:37 AM
больших прав?
больших чем у кого?
у тебя есть право, не терпеть абьюз от своего мужа, если что вдруг, у тебя есть такое право, работать. у тебя есть право иметь свои собственные деньги, если тебе этого захочется. у тебя есть права, а то чтоб твой босс не щипал тебя за жопу/ может оно тебе и не надо, но онон у тебя есть. и спасибо большое за это феминизму.

ты понимаешь, мой поинт в том, что даже добившись всех этих прав, феменизм не останавливается
а доходит уже до черти-чего в своих претензиях.
Как любые идейные борцы за любые права.
"границ не видят " , когда это уже перестает вызывать уважение, а только усмешку

Буржуй
09-02-2009, 10:38 AM
А еще если пойдешь по манхетену, то увидишь мам и пап гуляюших с детишками, и детишки мам/пап любят одинаково сильно. Толька папы не носили их 9 месяцев, испытывая такие дискомфорты и угрозы здоровью что недайбоже и не проходили через "удовольствие" родов. Но ведь папы - родители наравне с мамами. Почему? Следуя твоей логике - ПРИВИЛЕГИЯ?

П.С.Мужчины и женищины имеют разные физиологические особенности. Да, поднимают они разный вес. И писают тоже по-разному. Но это еще не повод дискриминировать женщин. Есть множество профессий где у женщин есть преимущество в выполнении работы, но мужчины получают не меньше за ту же работу.
Да, папы не носили детишек но папы не могут заставить мам сделать аборт, если мамы етого не хотят, папы лешаюца детей при разводе а мамы нет, мамам дают время после родов посидеть дома а папам нет, да. У мам привилегги и не мало.

Sixteen
09-02-2009, 10:39 AM
А еще если пойдешь по манхетену, то увидишь мам и пап гуляюших с детишками, и детишки мам/пап любят одинаково сильно. Толька папы не носили их 9 месяцев, испытывая такие дискомфорты и угрозы здоровью что недайбоже и не проходили через "удовольствие" родов. Но ведь папы - родители наравне с мамами. Почему? Следуя твоей логике - ПРИВИЛЕГИЯ?

П.С.Мужчины и женищины имеют разные физиологические особенности. Да, поднимают они разный вес. И писают тоже по-разному. Но это еще не повод дискриминировать женщин. Есть множество профессий где у женщин есть преимущество в выполнении работы, но мужчины получают не меньше за ту же работу.

где, где где такое. где у теток преимущество в выполнении работы. если не говорить о модельных бизнесах и порноиндустрии где им платят таки гораздо больше чем мужикам? что вызывает во мне жгучее чуйство социального протеста меж прочим!

Sixteen
09-02-2009, 10:40 AM
ты понимаешь, мой поинт в том, что даже добившись всех этих прав, феменизм не останавливается
а доходит уже до черти-чего в своих претензиях.
Как любые идейные борцы за любые права.
"границ не видят " , когда это уже перестает вызывать уважение, а только усмешку

феминистки тупо рвуться к власти, хоспедя че тут непонятного. это ж политический мувмент. созданый чтобы влиять на голоса теток.

Бегемот
09-02-2009, 10:40 AM
бегемот, извини. но твой сарказм, так называемый [escapes me today]

ну это потому что ты сама себе противоречишь.
У жирика и Довы есть одна четкая, выверенная линия, которой они следуют.
А у тебя витьеватые аргументы, в которых ты сама себя запутала.

Если тебе уже сто раз сказали, что феминистки (а не все женщины) борются именно за ПРИВЕЛЕГИИ (особые \отдельные), а не РАВНЫЕ права, и доказали \подвердили тебе это на примерах, то можно было уже давно это скомпелировать и учкнуться. Нет, она машет трусами над головой.
Это как раз то, что жирик называет = всрамся, но не сдамся. имхо

Бегемот
09-02-2009, 10:41 AM
феминистки тупо рвуться к власти, хоспедя че тут непонятного. это ж политический мувмент. созданый чтобы влиять на голоса теток.


ну а чё, у них есть свой электорат.

Fursetka
09-02-2009, 10:41 AM
ты понимаешь, мой поинт в том, что даже добившись всех этих прав, феменизм не останавливается
а доходит уже до черти-чего в своих претензиях.
Как любые идейные борцы за любые права.
"границ не видят " , когда это уже перестает вызывать уважение, а только усмешку
за что борятся сегоднишний феминизм?
за обучение девочек в странах третьего мира.
против детской порнографии
против [domestic abuse]

у тебя есть какие то другие примеры?

Буржуй
09-02-2009, 10:42 AM
Заяц, ты можешь ржать до судорог. Я те ссылки привела. Но ты ж не веришь источникам .орг Ты ж веришь тока своему зашоренному представлению о жизни.Дат орг значит нат прафит организеишен, ты тоже можеш такую открыт. Твои источники гроша ломаного не стоят. Праджект хоп как источник. Ты мне есчо постни линк с щеб саита церкви исуса хруиста и скажи вот тебе доказательство что исус - бог. :grum::grum::grum:

Винни1
09-02-2009, 10:42 AM
...

Dova
09-02-2009, 10:42 AM
феминистки тупо рвуться к власти, хоспедя че тут непонятного. это ж политический мувмент. созданый чтобы влиять на голоса теток.

согласна

Помню выступление Арбатовой, феменистки.
сначала призывала "за права", потом увлеклась и грубо заявила "дайте нам денег, мы тоже хотим нефтью торговать. Почему только мужчинам досталось" :)

я вообще не люблю ни за кем строем ходить

Fursetka
09-02-2009, 10:42 AM
Одно успокаевает, что феминисток у нас: Фурсетка, Рута, Акватрель, Винни1, и Я. Ху зе хел ис Рута? :-)))))))

:lip:

Буржуй
09-02-2009, 10:43 AM
за что борятся сегоднишний феминизм?
за обучение девочек в странах третьего мира.
против детской порнографии
против [domestic abuse]

у тебя есть какие то другие примеры?::grum:За мир на пкланете

Fursetka
09-02-2009, 10:44 AM
Да, папы не носили детишек но папы не могут заставить мам сделать аборт, если мамы етого не хотят, папы лешаюца детей при разводе а мамы нет, мамам дают время после родов посидеть дома а папам нет, да. У мам привилегги и не мало.

во всех нормальных компаниях уже давно есть [paternal leave]

Fursetka
09-02-2009, 10:44 AM
::грум:За мир на пкланете

это конечно очень смешно.
да.

Буржуй
09-02-2009, 10:44 AM
:32:Ты чего мои слова Юрику приписываеш. И что тебе не понравилось?

Винни1
09-02-2009, 10:44 AM
Дат орг значит нат прафит организеишен, ты тоже можеш такую открыт. Твои источники гроша ломаного не стоят. Праджект хоп как источник. Ты мне есчо постни линк с щеб саита церкви исуса хруиста и скажи вот тебе доказательство что исус - бог. :grum::grum::grum:

Ну, а я что говорила?
Жирик для себя Бог, Царь и Пророк.
К тому же упертый, как ослица Валаамова. :8:

Буржуй
09-02-2009, 10:45 AM
это конечно очень смешно.
да.Ты прикольно смешна сегодня, я так давно не смеялся. О бой, сеичас я узнал за что борюца феминистки. лол

Dova
09-02-2009, 10:45 AM
за что борятся сегоднишний феминизм?
за обучение девочек в странах третьего мира.
против детской порнографии
против [domestic abuse]

у тебя есть какие то другие примеры?

может третий мир ...по-другому живет? а мы - по-своему ?
детская - тут и папы будут против. не только женщины
домашние драки - это чаще, но не всегда только женщин касается

это социальные проблемы. а не чисто женские

Бегемот
09-02-2009, 10:46 AM
согласна

Помню выступление Арбатовой, феменистки.
сначала призывала "за права", потом грубо заявила "дайте нам денег, мы тоже хотим нефтью торговать. Почему только мужчинам досталось" :)



А они ей, НА :fig:

Fursetka
09-02-2009, 10:46 AM
Ты прикольно смешна сегодня, я так давно не смеялся. О бой, сеичас я узнал за что борюца феминистки. лол

ну так смейся. если я так "прикольна смешна".

Винни1
09-02-2009, 10:46 AM
Ты чего мои слова Юрику приписываеш. И что тебе не понравилось?

Обознатушки :kiss:

Fursetka
09-02-2009, 10:46 AM
может третий мир ...по-другому живет? а мы - по-своему ?
детская - тут и папы будут против. не только женщины
домашние драки - это чаще, но не всегда только женщин касается

это социальные проблемы. а не чисто женские

у тебя есть примеры за что борется сегоднешний феминизм?

Dova
09-02-2009, 10:47 AM
у тебя есть примеры за что борется сегоднешний феминизм?

в том и дело - не понимаю , за что они борются ?
именно - "за женское"

Буржуй
09-02-2009, 10:47 AM
ну так смейся. если я так "прикольна смешна".
Я так и делаю. Ты не ответила про то что я могу тебя судить
если ты меня на работу не возмеш :-) Эидж дискриминейшен. Маразм? нет?

Fursetka
09-02-2009, 10:48 AM
и кстати, детская порно это не проблема третьего мира. это общая проблема.

Буржуй
09-02-2009, 10:48 AM
в том и дело - не понимаю , за что они борются ?
именно - "за женское"
Они боряца за разные обязаности но одинаковые права - привилегии

Бегемот
09-02-2009, 10:48 AM
может третий мир ...по-другому живет? а мы - по-своему ?
детская - тут и папы будут против. не только женщины
домашние драки - это чаще, но не всегда только женщин касается

это социальные проблемы. а не чисто женские

ВИзжит недуром = Чисто, Чисто женские, потому што мущины у них ровнее.
:fu:

Sarochka
09-02-2009, 10:48 AM
на фига этот феминизм, когда мужик и так все на тетку тратит? нe хочу быть феминисткой, я слабая женщина :shura:

Буржуй
09-02-2009, 10:49 AM
и кстати, детская порно это не проблема третьего мира. это общая проблема.И против детского порно исключительно тока феминистки. все мужики извращенцы и за детское порно. понял. Логично.

Бегемот
09-02-2009, 10:49 AM
Они боряца за разные обязаности но одинаковые права - привилегии


на голос берут.

Буржуй
09-02-2009, 10:49 AM
на фига этот феминизм, когда мужик и так все на тетку тратит? не хочу быть феминисткой, я слабая женщина :шура:А феминистки не против чтоб на них тратили, они против того чтоб с них спрашивали.

Fursetka
09-02-2009, 10:49 AM
Я так и делаю. Ты не ответила про то что я могу тебя судить
если ты меня на работу не возмеш :-) Эидж дискриминейшен. Маразм? нет?

я не видела про это.
я пинимю на работу только [females], так что да, ты можешь меня судить

Dova
09-02-2009, 10:50 AM
на фига этот феминизм, когда мужик и так все на тетку тратит? не хочу быть феминисткой, я слабая женщина :шура:

картинку покажи
все ждут

Fursetka
09-02-2009, 10:50 AM
в том и дело - не понимаю , за что они борются ?
именно - "за женское"

а я тебе дала примеры

Sarochka
09-02-2009, 10:50 AM
феминистки хотели и хотят чтоб женщин считали человеками как и мужчин.

если женщина себя сама считает человеком, то и другие будут :v:

Бегемот
09-02-2009, 10:51 AM
на фига этот феминизм, когда мужик и так все на тетку тратит? нe хочу быть феминисткой, я слабая женщина :shura:

а будет тратить ВСЁ на другого дядю.
вот тогда все те тети, которые боролись и напоролись на то, за что они боролись, запоют новую песТню.

Fursetka
09-02-2009, 10:51 AM
И против детского порно исключительно тока феминистки. все мужики извращенцы и за детское порно. понял. Логично.

я не сказала что исключительно. не срывайся на истерики как бегемот. ;)

Буржуй
09-02-2009, 10:51 AM
на голос берут.Да, они когда выгодно себя в майнорити записывают, а когда нет, то нет естестбвено.

Винни1
09-02-2009, 10:52 AM
Дат орг значит нат прафит организеишен, ты тоже можеш такую открыт. Твои источники гроша ломаного не стоят. Праджект хоп как источник. Ты мне есчо постни линк с щеб саита церкви исуса хруиста и скажи вот тебе доказательство что исус - бог. :grum::grum::grum:

Источники, подтверждающие твою точку зрения, в студию, плиз.

Fursetka
09-02-2009, 10:52 AM
если женщина себя сама считает человеком, то и другие будут :в:

не надо говорить глупости.

Буржуй
09-02-2009, 10:52 AM
я не сказала что исключительно. не срывайся на истерики как бегемот. ;)О, вот и аргумет - сам дурак. Долго ты продержалась :grum: Я вроде не в истерике, йто женскака черта. :34::lip:

Буржуй
09-02-2009, 10:53 AM
Источники, подтверждающие твою точку зрения, в студию, плиз.Что тебе конкретно доказать? :grum:

Dova
09-02-2009, 10:53 AM
Я вроде не в истерике, йто женскака черта. :34::лип:

шовинист :34:

Бегемот
09-02-2009, 10:53 AM
А феминистки не против чтоб на них тратили, они против того чтоб с них спрашивали.

так на них никто ж и пенса не потратит, они ж за равные права =сами на себя зарабатывают, и ты ды.
ОТкуда они ваще появились? Основа движения, это страшнющие крокодилы, которые не выходили в аут, и читали все время разные книшке.
И их соответсвенно никто никогда не имел, и даже не собирался.
Вот они и вспылили.

Sarochka
09-02-2009, 10:54 AM
А феминистки не против чтоб на них тратили, они против того чтоб с них спрашивали.

ну и нех спрашивать, что взять с бабы-то? :popcorn:

Винни1
09-02-2009, 10:54 AM
Что тебе конкретно доказать? :grum:

Ничего. Never mind. Иди себе с миром.

Sarochka
09-02-2009, 10:54 AM
картинку покажи
все ждут

вы хотите, чтобы меня опять забабахали? :obida:

Буржуй
09-02-2009, 10:55 AM
я не видела про это.
я пинимю на работу только [females], так что да, ты можешь меня судитьВот видиш, когда тебя законы затрагивают, ты по другому будеш петь. не так ли? А по законы ты нанимаеш исползуя: секс дискриминейшен и эидж дискриминейшен. Скокак у тебя на работе афроамериканцев? ай бет зеро :-)

Бегемот
09-02-2009, 10:55 AM
я не сказала что исключительно. не срывайся на истерики как бегемот. ;)

я был в истерике от детского порно, или от доместик вайаленс, от чего имено у меня произошло истерика, от теть - карпентеров получающих столько же денег?

Буржуй
09-02-2009, 10:55 AM
вы хотите, чтобы меня опять забабахали? :обида:
Зато ты чиста как стеклышко :34:

Fursetka
09-02-2009, 10:55 AM
О, вот и аргумет - сам дурак. Долго ты продержалась :грум: Я вроде не в истерике, йто женскака черта. :34::лип:

а зачем передёргиваешь?
разве я сказала что только феминизм против [child porno]?

Sarochka
09-02-2009, 10:55 AM
а будет тратить ВСЁ на другого дядю.
вот тогда все те тети, которые боролись и напоролись на то, за что они боролись, запоют новую песТню.

да ну нафиг

Dova
09-02-2009, 10:56 AM
вы хотите, чтобы меня опять забабахали? :обида:

почему?
у тебя же красиво получилось, я уверена
главное, матом не ругайся в подписи :tongue:

Бегемот
09-02-2009, 10:56 AM
Вот видиш, когда тебя законы затрагивают, ты по другому будеш петь. не так ли? А по законы ты нанимаеш исползуя: секс дискриминейшен и эидж дискриминейшен. Скокак у тебя на работе афроамериканцев? ай бет зеро :-)

можешь даже не бетать.

Буржуй
09-02-2009, 10:56 AM
шовинист :34:
:oo::grum: forgot "pig"

Sarochka
09-02-2009, 10:56 AM
не надо говорить глупости.

какие глупости? как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться
не нравится, как мужик к тебе относится, живи одна, ищи другого
в чем глупости?

Fursetka
09-02-2009, 10:56 AM
так на них никто ж и пенса не потратит, они ж за равные права =сами на себя зарабатывают, и ты ды.
ОТкуда они ваще появились? Основа движения, это страшнющие крокодилы, которые не выходили в аут, и читали все время разные книшке.
И их соответсвенно никто никогда не имел, и даже не собирался.
Вот они и вспылили.

ну наконец та дошли до крокодилов :grum:

Ruta
09-02-2009, 10:57 AM
больших прав?
больших чем у кого?
у тебя есть право, не терпеть абьюз от своего мужа, если что вдруг, у тебя есть такое право, работать. у тебя есть право иметь свои собственные деньги, если тебе этого захочется. у тебя есть права, а то чтоб твой босс не щипал тебя за жопу/ может оно тебе и не надо, но онон у тебя есть. и спасибо большое за это феминизму.

:good:

Fursetka
09-02-2009, 10:57 AM
Вот видиш, когда тебя законы затрагивают, ты по другому будеш петь. не так ли? А по законы ты нанимаеш исползуя: секс дискриминейшен и эидж дискриминейшен. Скокак у тебя на работе афроамериканцев? ай бет зеро :-)

у меня на работе одни белые девочки.

Sixteen
09-02-2009, 10:58 AM
так на них никто ж и пенса не потратит, они ж за равные права =сами на себя зарабатывают, и ты ды.
ОТкуда они ваще появились? Основа движения, это страшнющие крокодилы, которые не выходили в аут, и читали все время разные книшке.
И их соответсвенно никто никогда не имел, и даже не собирался.
Вот они и вспылили.

:grum::grum::grum:

Dova
09-02-2009, 10:58 AM
так на них никто ж и пенса не потратит, они ж за равные права =сами на себя зарабатывают, и ты ды.
ОТкуда они ваще появились? Основа движения, это страшнющие крокодилы, которые не выходили в аут, и читали все время разные книшке.
И их соответсвенно никто никогда не имел, и даже не собирался.
Вот они и вспылили.

чего это ?
Арбатова раза три была замужем. и не самая страшная на этом свете

Нет . это - идейное

Буржуй
09-02-2009, 10:58 AM
а зачем передёргиваешь?
разве я сказала что только феминизм против [child porno]?Ты написала что заслуга феминисток в борьме против деского порно. Если нет феминисток нет борьбы против детского порно? прогрес против детского порно, не феминизм. Прогрес и цивилизация.

Fursetka
09-02-2009, 10:58 AM
какие глупости? как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться
не нравится, как мужик к тебе относится, живи одна, ищи другого
в чем глупости?

Сара, слушай, пойди почитай чтнить в свободное от шопинга время. сделай отдолжение.
да даже эту ветку например. надоело одно и тоже повторять.

ВСЁ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА И ЕСТ ЗАСЛУГА ФЕМИНИЗМА.

Бегемот
09-02-2009, 10:59 AM
ну наконец та дошли до крокодилов :grum:


да нет, это манекенщицы, модели и мисс мира собрались в один момент, и сказали = все мы так больше жить не можем. Нас волнуют равные права, и доместик вайаленс, ну и конечно же децкая порнография в третьих странах.
прямо так и сказали, да!

Sarochka
09-02-2009, 10:59 AM
Сара, слушай, пойди почитай чтнить в свободное от шопинга время. сделай отдолжение.
да даже эту ветку например. надоело одно и тоже повторять.

меня, кроме шоппинга, мало что волнует в этой жизни
а должно?

Fursetka
09-02-2009, 11:00 AM
Ты написала что заслуга феминисток в борьме против деского порно. Если нет феминисток нет борьбы против детского порно? прогрес против детского порно, не феминизм. Прогрес и цивилизация.

я не написала что заслуга.
я написала, что это одна из сегоднешних целей феминизма.

Sarochka
09-02-2009, 11:00 AM
ВСЁ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА И ЕСТ ЗАСЛУГА ФЕМИНИЗМА.

не спорю
мы в правильное время живем

Fursetka
09-02-2009, 11:00 AM
Сара, слушай, пойди почитай чтнить в свободное от шопинга время. сделай отдолжение.
да даже эту ветку например. надоело одно и тоже повторять.

ВСЁ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА И ЕСТ ЗАСЛУГА ФЕМИНИЗМА.


меня, кроме шоппинга, мало что волнует в этой жизни
а должно?

....

Буржуй
09-02-2009, 11:01 AM
у меня на работе одни белые девочки.Эидж, секс, рашиал дискриминейшен. :34::grum:

Бегемот
09-02-2009, 11:01 AM
чего это ?
Арбатова раза три была замужем. и не самая страшная на этом свете

Нет . это - идейное

ну вот и идейное = три раза взамуже и неудачно.

Буржуй
09-02-2009, 11:01 AM
я не написала что заслуга.
я написала, что это одна из сегоднешних целей феминизма.ЙЕто не цель феминижма и никогда ею небыла. :grum:

Fursetka
09-02-2009, 11:01 AM
Сара, слушай, пойди почитай чтнить в свободное от шопинга время. сделай отдолжение.
да даже эту ветку например. надоело одно и тоже повторять.

ВСЁ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА И ЕСТ ЗАСЛУГА ФЕМИНИЗМА.


меня, кроме шоппинга, мало что волнует в этой жизни
а должно?


не спорю
мы в правильное время живем

вот я и говорю.
все современные женщины-феменистки.попробуй у нас сегодня забери наши права и верни лет на 50 даже назад. вот тогда я бы вас НЕ феминисток послушала.

Dova
09-02-2009, 11:02 AM
да нет, это манекенщицы, модели и мисс мира собрались в один момент, и сказали = все мы так больше жить не можем. Нас волнуют равные права, и доместик вайаленс, ну и конечно же децкая порнография в третьих странах.
прямо так и сказали, да!

кстати - да . "объединяются и говорят."
говорю же - не было на них пионерских дружин ...
"вместе за правое дело. не важно за какое"

Ты действительно как-то в кучу все смешал.

Sarochka
09-02-2009, 11:02 AM
....

и че?

Fursetka
09-02-2009, 11:03 AM
да нет, это манекенщицы, модели и мисс мира собрались в один момент, и сказали = все мы так больше жить не можем. Нас волнуют равные права, и доместик вайаленс, ну и конечно же децкая порнография в третьих странах.
прямо так и сказали, да!

моделей и манекенщин как раз таки равные права тоже волнуют. еслиб не было у них этих прав, не были б они моделями.
а аргумент, все феминистки-крокодилы это класика конечно. поздравляю. очень оригинально.

Sarochka
09-02-2009, 11:04 AM
вот я и говорю.
все современные женщины-феменистки.попробуй у нас сегодня забери наши права и верни лет на 5- даже назад. вот тогда я бы вас НЕ феминисток послушала.

5 лет назад? да о чем ты? я себя прекрасно помню, мои взгляды никак не поменялись

советская женщина, если уважала себя, то никто ей на голову не садился
и так же работали, и так же рожали/не рожали
это поколение моих родителей
и феминизм тут абсолютно ни при чем

Fursetka
09-02-2009, 11:04 AM
ЙЕто не цель феминижма и никогда ею небыла. :грум:

я могу тебе только предложить поресёрчать эту тему.

Буржуй
09-02-2009, 11:04 AM
:grum::grum::grum::grum:
.ВСЁ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛА И ЕСТ ЗАСЛУГА ФЕМИНИЗМА.:grum::grum::grum:
А отсуствие рабства заслуга борьбы против рабства. предлагаю усилено бороца СЕИЧАС против рабства. :grum::grum::grum::grum:

Sixteen
09-02-2009, 11:04 AM
ах да, очень важная цель феминизма научить девочек не давать мальчикам. потому что феминистки доказали что если секс между мальчиком и девочкой происходит вне брака то это еквивалентно вагинальной мастурбации. феминистки учат девочек использовать свой джендер как инструмент манипуляции мужскими шовинистскими животными с которыми могут вступать в половую связь только несознательные, глупые, необразованые мозгопромытые жертвы мужицко-доминируемого общества.

Fursetka
09-02-2009, 11:05 AM
5 лет назад? да о чем ты? я себя прекрасно помню, мои взгляды никак не поменялись

советская женщина, если уважала себя, то никто ей на голову не садился
и так же работали, и так же рожали/не рожали
это поколение моих родителей
и феминизм тут абсолютно ни при чем

50 лет.
советская женщина.. ты вообще понимаехь что говоришь?
советское общество это примет самого ярого феминизма. :)

Буржуй
09-02-2009, 11:05 AM
я могу тебе только предложить поресёрчать эту тему.Зачем? чтоб почитать что пишут феминистки для пиара дабы "глупые" нефиминисты не понимали что они боряца за привилегии?

Sixteen
09-02-2009, 11:05 AM
еще одна очень важная цель феминизма это бороться за права лесбиянок чтобы их не дискриминировали мужские шовинистские геи и стрейты.

Бегемот
09-02-2009, 11:05 AM
моделей и манекенщин как раз таки равные права тоже волнуют. еслиб не было у них этих прав, не были б они моделями.
а аргумент, все феминистки-крокодилы это класика конечно. поздравляю. очень оригинально.

а кем бы они были?
кукурузоукладчицами в поле Индианы?

Sixteen
09-02-2009, 11:06 AM
очень важная цель феминизма еще состоит в том чтобы везде распространять движение феминизма.

Буржуй
09-02-2009, 11:06 AM
50 лет.
советская женщина.. ты вообще понимаехь что говоришь?
советское общество это примет самого ярого феминизма. :)
Ты тока что тама написал что феминизм так же бредовен как и комунизм :-)

Fursetka
09-02-2009, 11:07 AM
а кем бы они были?
кукурузоукладчицами в поле Индианы?
ну незнаю.
моделями не были бы так уж точно. и деньги бы такие не зарабатывали.

Буржуй
09-02-2009, 11:07 AM
очень важная цель феминизма еще состоит в том чтобы везде распространять движение феминизма.христианство вонаби, таже идея :34:

Бегемот
09-02-2009, 11:07 AM
очень важная цель феминизма еще состоит в том чтобы везде распространять движение феминизма.


100 пудово!

Fursetka
09-02-2009, 11:07 AM
Ты тока что тама написал что феминизм так же бредовен как и комунизм :-)

совсем нет.

Fursetka
09-02-2009, 11:08 AM
оказываецца феминизм и религия это одно и тоже.. хорошо допизделись :)

Буржуй
09-02-2009, 11:08 AM
совсем нет.
Ты совсем зсапуталас, В каждом после противоречие предыдущему ;-) :grum::lip:

Винни1
09-02-2009, 11:08 AM
Quote:
Originally Posted by Fursetka
я не написала что заслуга.
я написала, что это одна из сегоднешних целей феминизма.


ЙЕто не цель феминижма и никогда ею небыла. :grum:

The term anti-pornography movement is used to describe those who argue that pornography has a variety of harmful effects, such as encouragement of human trafficking, desensitization, pedophilia, dehumanization, exploitation, sexual dysfunction, and inability to maintain healthy sexual relationships. Many of those involved in the anti-pornography movement come from religious groups, accredited psychologists, feminists, and individuals who feel that pornography plays a major role in the breakdown of marriages and relationships.

Fursetka
09-02-2009, 11:08 AM
Зачем? чтоб почитать что пишут феминистки для пиара дабы "глупые" нефиминисты не понимали что они боряца за привилегии?

затем что знать что говоришь
и не выглядеть так глупо.

Буржуй
09-02-2009, 11:08 AM
оказываецца феминизм и религия это одно и тоже.. хорошо допизделись :)
Примерно да - и то и то бред. :34:

Бегемот
09-02-2009, 11:09 AM
ну незнаю.
моделями не были бы так уж точно. и деньги бы такие не зарабатывали.


а кто был бы на подиуме?
Коровы 16-го размера?
вон те карпентерши с флажками?
ты все же иногда хоть логику включай.

Ruta
09-02-2009, 11:09 AM
вот я и говорю.
все современные женщины-феменистки.попробуй у нас сегодня забери наши права и верни лет на 50 даже назад. вот тогда я бы вас НЕ феминисток послушала.

Фурся молодец, просто жжет сегодня! :)

Буржуй
09-02-2009, 11:09 AM
затем что знать что говоришь
и не выглядеть так глупо.С больной головы на сдоровую? :grum::lip:

Буржуй
09-02-2009, 11:10 AM
Quote:
Originally Posted by Fursetka
я не написала что заслуга.
я написала, что это одна из сегоднешних целей феминизма.



The term anti-pornography movement is used to describe those who argue that pornography has a variety of harmful effects, such as encouragement of human trafficking, desensitization, pedophilia, dehumanization, exploitation, sexual dysfunction, and inability to maintain healthy sexual relationships. Many of those involved in the anti-pornography movement come from religious groups, accredited psychologists, feminists, and individuals who feel that pornography plays a major role in the breakdown of marriages and relationships.:grum::grum::grum::grum::grum:

Fursetka
09-02-2009, 11:10 AM
а кто был бы на подиуме?
Коровы 16-го размера?
вон те карпентерши с флажками?
ты все же иногда хоть логику включай.

а никто бы не был на подиуме.
когда то в театрах все женские роли играли мужчины тоже.
бегемот ты меня утомил своими примерами не к месту.
досвидания.

Sixteen
09-02-2009, 11:10 AM
еще одна важная цель феминизма это бороться против фемейл експлуатации. они борются против аугментации груди. они борются против порнографии по скольку порнография вредит! и еще они борюится против некоторых сексуальных позиций которые деградируют женщину: против давания раком и против минета и возможно против еще каких нибудь других позиций, не знаю точно. и конечно же они борются против косметики и эпиляции. некоторые из них борются против тампонов и прокладок, но тут я уже серьезно не понимаю зачем и почему.

Sarochka
09-02-2009, 11:11 AM
а нафига этот пиндешь, когда мы все живем в это время и другого не знаем?

Fursetka
09-02-2009, 11:13 AM
а нафига этот пиндешь, когда мы все живем в это время и другого не знаем?

ты другово на знаешь изза ФЕМИНЗМА
неужели это такой трудный кансепт?

Ruta
09-02-2009, 11:13 AM
христианство вонаби, таже идея :34:

у меня такое ощущение что вы (мужики учавствующие в этой дискуссии) - конкретно боитесь феминизма. Вот-вот его вам навяжут, на вас распространят фанатички-феминистки, и тогда будете вы несчастные жить при матриархате. И не выбраться оттудова НИКOГДА! :grum:

Винни1
09-02-2009, 11:13 AM
затем что знать что говоришь
и не выглядеть так глупо.

Не реально :) И вообще. Земля - квадратная.

Sixteen
09-02-2009, 11:14 AM
ты другово на знаешь изза ФЕМИНЗМА
неужели это такой трудный кансепт?

не, из-за универсал саффрейджа а вовсе не изза феминизьма.
во время войны работать было некому, вот они и устроили универсал саффрейдж. освободили теток типа из под диктата. так что главная заслуга в освобожденьи женщин вообще лежит на гитлере и сталине.

Sarochka
09-02-2009, 11:15 AM
ты другово на знаешь изза ФЕМИНЗМА
неужели это такой трудный кансепт?

да что ты заладила с этим феминисмом???????
есть он, нет, кого чешет???

Fursetka
09-02-2009, 11:15 AM
да что ты заладила с этим феминисмом???????
есть он, нет, кого чешет???

действительно , давай про платья...
ничего что тема про феминизм? если тебе не чешет, проходи мимо.

Sixteen
09-02-2009, 11:16 AM
у меня такое ощущение что вы (мужики учавствующие в этой дискуссии) - конкретно боитесь феминизма. Вот-вот его вам навяжут, на вас распространят фанатички-феминистки, и тогда будете вы несчастные жить при матриархате. И не выбраться оттудова НИКОГДА! :грум:

канешно, ведь феминистки хотят запретить порнографию и штоб все мужики жили в хлеву. а мне это не нравится, нет.

Винни1
09-02-2009, 11:16 AM
да что ты заладила с этим феминисмом???????
есть он, нет, кого чешет???

Так тема, вообще-то, об этом.
Не чешет - иди себе мимо. Разве не так?

Буржуй
09-02-2009, 11:16 AM
а нафига этот пиндешь, когда мы все живем в это время и другого не знаем?Чтоб Фурсетки было гордо за себя что она феминистка и расистка :-)

Ruta
09-02-2009, 11:16 AM
а нафига этот пиндешь, когда мы все живем в это время и другого не знаем?

Да для того что во-первых, права у мужчин и женщин все равно не равны. Во-вторых, если не поддерживать феминизм хотя своим образом жизни, то все может легко покатиться обратно. Стоит какому-нибудь "идейному" идиоту получить немного власти. Пример: бесконечные попытки запретить аборты. И это в наше время, а не 50 лет назад!

Бегемот
09-02-2009, 11:17 AM
а никто бы не был на подиуме.
когда то в театрах все женские роли играли мужчины тоже.
бегемот ты меня утомил своими примерами не к месту.
досвидания.


В театрах женские роли играли и женщины и мужчины, и наоборот.
К движению феминизма это имеет ровно такое же отношение, как и износилование матерей одиночек в странах, где феминизм до сих пор не победил.

спокойной ночи мадам.

Винни1
09-02-2009, 11:17 AM
действительно , давай про платья...
ничего что тема про феминизм? если тебе не чешет, проходи мимо.

Млин :grum:

Буржуй
09-02-2009, 11:17 AM
еще одна важная цель феминизма это бороться против фемейл експлуатации. они борются против аугментации груди. они борются против порнографии по скольку порнография вредит! и еще они борюится против некоторых сексуальных позиций которые деградируют женщину: против давания раком и против минета и возможно против еще каких нибудь других позиций, не знаю точно. и конечно же они борются против косметики и эпиляции. некоторые из них борются против тампонов и прокладок, но тут я уже серьезно не понимаю зачем и почему.Как зачем? приятно истекать кровью

Sixteen
09-02-2009, 11:18 AM
я чуйствую что я понял в чем тут все дело.
это все о минете на самом деле. феминистки просто не хотят его делать.
они думают что он нарушает их права. их политическая цель - захватить власть и запретить минет под страхом уничтожения.

Dova
09-02-2009, 11:18 AM
Стоит какому-нибудь "идейному" идиоту получить немного власти. Пример: бесконечные попытки запретить аборты. И это в наше время, а не 50 лет назад!

борьба за голоса избирателей.
Такие же , (сорри, плин) "борцы", как и ...феминистки.

Sarochka
09-02-2009, 11:18 AM
действительно , давай про платья...
ничего что тема про феминизм? если тебе не чешет, проходи мимо.

чего это я должна проходить мимо? я же тебя из шоппинга не гоню

нервная ты какая-то сегодня

Буржуй
09-02-2009, 11:18 AM
у меня такое ощущение что вы (мужики учавствующие в этой дискуссии) - конкретно боитесь феминизма. Вот-вот его вам навяжут, на вас распространят фанатички-феминистки, и тогда будете вы несчастные жить при матриархате. И не выбраться оттудова НИКОГДА! :грум:
НЕ совсем понятно как моё сравнение одного бредового движения под названием феминизм с другом по д колективным наванием религия, привело к тамим выводам. П.С. ху ар ю? :rolleyes:

Винни1
09-02-2009, 11:19 AM
В театрах женские роли играли и женщины и мужчины, и наоборот.
К движению феминизма это имеет ровно такое же отношение, как и износилование матерей одиночек в странах, где феминизм до сих пор не победил.

спокойной ночи мадам.

Я, пожалуй, соглашусь, что к феминизму это не имеет отношения. Но женщинам было запрещено до какого-то года играть на подмостках.

Буржуй
09-02-2009, 11:19 AM
действительно , давай про платья...
ничего что тема про феминизм? если тебе не чешет, проходи мимо.
Сам факт того что сарочке разрешаеца про плаьтя трындеть на интернете есть заслуга феминизма.:grum:

Ruta
09-02-2009, 11:20 AM
я чуйствую что я понял в чем тут все дело.
это все о минете на самом деле. феминистки просто не хотят его делать.
они думают что он нарушает их права. их политическая цель - захватить власть и запретить минет под страхом уничтожения.

какая оригинальная секс-фантазия :grum:

Винни1
09-02-2009, 11:20 AM
16, у тебя, кроме сисек, писек и минетов, в голове что-нибудь вертится?

Бегемот
09-02-2009, 11:21 AM
а никто бы не был на подиуме.
.

логично, и все тетки ходили бы в карпентерском комбезе, и пижаме.
потому что на подиум никто не вышел, из-за отсутсвия равных прав.
идея равных прав даже среди теток, так же абсурдна, как и идея коммунизма. Просто потому, что кто-то всегда красивее, умнее, опытнее, лучше и т.д.
А те кто глупее, уродливее, хуже, и менее смарт, хотят себе доп привелегий, и орут, что их ущемили умные-красивые-удачливые.
Вот вам и весь куй до копейки. (С)
Плюс, как сказал котище, еще и электорат.

Ruta
09-02-2009, 11:21 AM
НЕ совсем понятно как моё сравнение одного бредового движения под названием феминизм с другом по д колективным наванием религия, привело к тамим выводам. П.С. ху ар ю? :rolleyes:

what do you mean? :confused:

Fursetka
09-02-2009, 11:21 AM
не, из-за универсал саффрейджа а вовсе не изза феминизьма.
во время войны работать было некому, вот они и устроили универсал саффрейдж. освободили теток типа из под диктата. так что главная заслуга в освобожденьи женщин вообще лежит на гитлере и сталине.

саффрадже как ы апонимаю эо право [to vote] на женщин распространилось где то в конце 40?

а например в Англии, женщины работали во время войны, потому что мужчин не было. после оканчания войны, все эти женщины оставались без работы, чтоб мужчинам были места.
а [united nations] принял [Convention on the Elimination of All Forms of Discrimination Against Women] тольков 1979 году. это каких то 30 лет назад.

Буржуй
09-02-2009, 11:21 AM
Я, пожалуй, соглашусь, что к феминизму это не имеет отношения. Но женщинам было запрещено до какого-то года играть на подмостках.Так же как и всё что перечислайет Фурсетка. ето всё колективно называеца: прогрес и цивилизация. :-)

Sarochka
09-02-2009, 11:22 AM
Сам факт того что сарочке разрешаеца про плаьтя трындеть на интернете есть заслуга феминизма.:grum:

:grum:

Dova
09-02-2009, 11:22 AM
какая оригинальная секс-фантазия :грум:

это ты еще в их рядах не побывала ... :lol:
"полное порабощение женщины сексом в лице злобных мужчин"

Буржуй
09-02-2009, 11:22 AM
щхат до ёу меан? :цонфусед:Ай мин что ты на форуме с 2006 года а я понятия не имею кто ты. :confused::lip:

Бегемот
09-02-2009, 11:22 AM
16, у тебя, кроме сисек, писек и минетов, в голове что-нибудь вертится?

аперентли ничего.
у него голова сплошными минетами забита.
ПРишел на работу, созвал митинг, и давай про сиське тереть! :v:

Буржуй
09-02-2009, 11:23 AM
16, у тебя, кроме сисек, писек и минетов, в голове что-нибудь вертится?Он мечтает снять меил ордер брайд но не на сомвсем а на время ;-0

Fursetka
09-02-2009, 11:23 AM
В театрах женские роли играли и женщины и мужчины, и наоборот.
К движению феминизма это имеет ровно такое же отношение, как и износилование матерей одиночек в странах, где феминизм до сих пор не победил.

спокойной ночи мадам.

слушай, ну ты уже настолько глупо здесь выглядешь... может хва уже, нет?

я закончила с тобой эту увлекательную беседу.

Ruta
09-02-2009, 11:23 AM
Сам факт того что сарочке разрешаеца про плаьтя трындеть на интернете есть заслуга феминизма.:грум:

ага, а иначе бы пришлось про паранджу трындеть? :v:

Бегемот
09-02-2009, 11:24 AM
Я, пожалуй, соглашусь, что к феминизму это не имеет отношения. Но женщинам было запрещено до какого-то года играть на подмостках.

и в каком году разрешили?
Этого добились феминстки со своим движением?
Би май гест!

Буржуй
09-02-2009, 11:24 AM
ага, а иначе бы пришлось про паранджу трындеть? :в:
Ну да, вива феминистки :grum::grum::grum:

Ruta
09-02-2009, 11:24 AM
это ты еще в их рядах не побывала ... :lol:
"полное порабощение женщины сексом в лице злобных мужчин"

:grum:

Ruta
09-02-2009, 11:25 AM
Ай мин что ты на форуме с 2006 года а я понятия не имею кто ты. :цонфусед::лип:

может, мне не хотелось с тобой знакомиться? :wink1:

Fursetka
09-02-2009, 11:25 AM
Я, пожалуй, соглашусь, что к феминизму это не имеет отношения. Но женщинам было запрещено до какого-то года играть на подмостках.

а почему ты считаешь что это не имеет отношения к феминизму?
это очен очень ранний феминизм.
и первые женщниы которые хотели быть актрисами подвергались дискриминациям и абьюзу.

Бегемот
09-02-2009, 11:25 AM
слушай, ну ты уже настолько глупо здесь выглядешь... может хва уже, нет?

я закончила с тобой эту увлекательную беседу.


Да уж никак неглупее некоторых с тирадами об изнасиловании матерей одиночек в странах с непобедившим феминизмом! :grum::lip:

Буржуй
09-02-2009, 11:25 AM
и в каком году разрешили?
Этого добились феминстки со своим движением?
Би май гест!
Сеичас будет пост с праджект хоп :grum::grum::grum::v:

Буржуй
09-02-2009, 11:26 AM
может, мне не хотелось с тобой знакомиться? :щинк1:Похоже что так. Странно както :v:

Винни1
09-02-2009, 11:26 AM
Он мечтает снять меил ордер брайд но не на сомвсем а на время ;-0
Что ты там насчет аргументов постоянно спрашиваешь? :8:

Ты уже научился выговаривать слово "параллелепипед"? :vacation:

Sarochka
09-02-2009, 11:26 AM
а почему ты считаешь что это не имеет отношения к феминизму?
это очен очень ранний феминизм.
и первые женщниы которые хотели быть актрисами подвергались дискриминациям и абьюзу.

мне нравятся базары про абьюз
особенно в наше время
если тетке не нравится мужик - он ее абьюзает
если нравится - ути-пути-глазки-строим
феминизм :grum:

Sixteen
09-02-2009, 11:27 AM
16, у тебя, кроме сисек, писек и минетов, в голове что-нибудь вертится?

не ... зачем занимать голову всякими глупостями?

Буржуй
09-02-2009, 11:27 AM
а почему ты считаешь что это не имеет отношения к феминизму?
это очен очень ранний феминизм.
и первые женщниы которые хотели быть актрисами подвергались дискриминациям и абьюзу.
:grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::g rum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::grum::gru m::grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Fursetka
09-02-2009, 11:27 AM
мне нравятся базары про абьюз
особенно в наше время
если тетке не нравится мужик - он ее абьюзает
если нравится - ути-пути-глазки-строим
феминизм :грум:

всё я сдаюсь
некоторые просто не пробиваемы
так что там про платья?

Буржуй
09-02-2009, 11:28 AM
Что ты там насчет аргументов постоянно спрашиваешь? :8:

Ты уже научился выговаривать слово "параллелепипед"? :вацатион:
Я хорошо произнашу меил одер брайд:grum:

Sarochka
09-02-2009, 11:28 AM
всё я сдаюсь
некоторые просто не пробиваемы
так что там про платья?

при чем тут платья к феминизму? :cranky:

Бегемот
09-02-2009, 11:28 AM
ага, а иначе бы пришлось про паранджу трындеть? :v:

иначе бы пришлось книжки читать украдкой в итуалете при свече.

Винни1
09-02-2009, 11:28 AM
и в каком году разрешили?
Этого добились феминстки со своим движением?
Би май гест!

Бегемот. У вас тут болезнь? Поголовное отсутствие reading comprehension? Ладно, Жирик. У него педигри хромает на все четыре лапы. Но ты-то!

Я же написала – черным по голубому – я согласна, что это не имеет никакого отношения к феминизму. Ты читать умеешь?

Dova
09-02-2009, 11:28 AM
самые ранние феминистки были во времена матриархата :v:
"собирание кореньев" /из учебника/

Буржуй
09-02-2009, 11:28 AM
всё я сдаюсь
некоторые просто не пробиваемы
так что там про платья?в дафисе вроде завезли

Ruta
09-02-2009, 11:28 AM
и в каком году разрешили?
Этого добились феминстки со своим движением?
Би май гест!

Может феминизма как движения тогда еще не было, но уверена что были свободолюбивые по взглядам женщины.

Буржуй
09-02-2009, 11:29 AM
самые ранние феминистки были во времена матриархата :v:
"собирание кореньев" /из учебника/:grum::grum::lip:

Бегемот
09-02-2009, 11:29 AM
а почему ты считаешь что это не имеет отношения к феминизму?
это очен очень ранний феминизм.
и первые женщниы которые хотели быть актрисами подвергались дискриминациям и абьюзу.


и очень замаскированный.
театр же все таки. :wink1:

Буржуй
09-02-2009, 11:29 AM
Может феминизма как движения тогда еще не было, но уверена что были свободолюбивые по взглядам женщины.:grum::grum::grum:

Dova
09-02-2009, 11:30 AM
Может феминизма как движения тогда еще не было, но уверена что были свободолюбивые по взглядам женщины.

о
точно
Во время матриархата :v:
Какое древнее движение, однако ...:tongue:

Fursetka
09-02-2009, 11:30 AM
:грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::г рум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::грум::гру м::грум::грум::грум::грум::грум::грум:

чего так мало смайликов

женщинам не разрешалась играть на сцене, так же как многое другое не разрешалось женщинам.
назови это как хочешь.

Винни1
09-02-2009, 11:30 AM
Я хорошо произнашу меил одер брайд:grum:

Ага, я поняла уже. Ты поговорку знаешь? Сколько ни говорил слово “халва”, во рту слаще не станет. Так и здесь. Сколько не говори mail order bride, в штанах все-равно не встанет :kiss:

Ruta
09-02-2009, 11:30 AM
иначе бы пришлось книжки читать украдкой в итуалете при свече.

вот видишь, значит и света бы не было! :grum:

Буржуй
09-02-2009, 11:31 AM
при чем тут платья к феминизму? :цранкы:
Самам идея платья шофинистическая, платья были придуманы мужиками чтоб легче нагнуть, поднять и засадить. Феминистки категорически против. :34:

Fursetka
09-02-2009, 11:31 AM
иначе бы пришлось книжки читать украдкой в итуалете при свече.

да кстати. читать уметь женщинам тоже было запрещенно.

Sixteen
09-02-2009, 11:31 AM
чего так мало смайликов

женщинам не разрешалась играть на сцене, так же как многое другое не разрешалось женщинам.
назови это как хочешь.

вся эпоха возрождения это значит заслуга очень ранних феминисток, так мы и запишем.

Буржуй
09-02-2009, 11:31 AM
чего так мало смайликов

женщинам не разрешалась играть на сцене, так же как многое другое не разрешалось женщинам.
назови это как хочешь.ПРОГРЕСССССССССС :v:

Dova
09-02-2009, 11:32 AM
вот видишь, значит и света бы не было! :грум:

Ленин - феменист
электрофикация всей страны, лампочка Ильича - то-се

Буржуй
09-02-2009, 11:32 AM
да кстати. читать уметь женщинам тоже было запрещенно.

Да, а евреям землёй владеть :grum::grum::grum:

Винни1
09-02-2009, 11:32 AM
а почему ты считаешь что это не имеет отношения к феминизму?
это очен очень ранний феминизм.
и первые женщниы которые хотели быть актрисами подвергались дискриминациям и абьюзу.

Выход женщин на подмостки разрешил Карл II в 1660 году. Я не думаю, что сделал он это под влиянием прогрессивных женских масс ;)

Буржуй
09-02-2009, 11:32 AM
Ленин - феменист
электрофикация всей страны, лампочка Ильича - то-се:grum::grum::lip:

Fursetka
09-02-2009, 11:33 AM
Жирик, если тебе больше нра слово прогрес, то пожалуста. но это неичего не меняет. и мы то знаем...

Бегемот
09-02-2009, 11:33 AM
Бегемот. У вас тут болезнь? Поголовное отсутствие reading comprehension? Ладно, Жирик. У него педигри хромает на все четыре лапы. Но ты-то!

Я же написала – черным по голубому – я согласна, что это не имеет никакого отношения к феминизму. Ты читать умеешь?


Да, я читать умею... к сожалению.

Я просто провожу параллели в разных плоскостях и одновременно, не обязательно опонировать скажем тебе персонально, чтоб влиять на общую тенденцию развития треда в целом. Копишь?

Буржуй
09-02-2009, 11:33 AM
вся эпоха возрождения это значит заслуга очень ранних феминисток, так мы и запишем.
::grum::Первый програмист - женщина. О как!:grum:

Буржуй
09-02-2009, 11:34 AM
Жирик, если тебе больше нра слово прогрес, то пожалуста. но это неичего не меняет. и мы то знаем...что не пальцем деланы. я понял.

Винни1
09-02-2009, 11:35 AM
Да, я читать умею... к сожалению.

Я просто провожу параллели в разных плоскостях и одновременно, не обязательно опонировать скажем тебе персонально, чтоб влиять на общую тенденцию развития треда в целом. Копишь?

Ух, как у вас тут все сложно :grum:
Ты меня скопировал. Следовательно, отвечаешь на мой пост. Следовательно, мне.
Но мне, видно, не понять космтический разум :grum:

Бегемот
09-02-2009, 11:36 AM
да кстати. читать уметь женщинам тоже было запрещенно.


Я таки об этом слышал.
И теперь внимание правильный ответ в студию!
1. Когда были основаны первые женские школы.

2. И когда, сцуко, было основано зародилось движение феминисток? После того, как они научились читать и понимать что-то отойдя от плиты, или до? Очень бы хотелось получить правильный ответ на этот вопрос.

Буржуй
09-02-2009, 11:37 AM
Я таки об этом слышал.
И теперь внимание правильный ответ в студию!
1. Когда были основаны первые женские школы.

2. И когда, сцуко, было основано зародилось движение феминисток? После того, как они научились читать и понимать что-то отойдя от плиты, или до? Очень бы хотелось получить правильный ответ на этот вопрос.До. Они сами по себе научились читать :34:

Бегемот
09-02-2009, 11:38 AM
До. Они сами по себе научились читать :34:

уже после начала движения за "равные права"? :grum:

Винни1
09-02-2009, 11:39 AM
После того, как они научились читать и понимать что-то отойдя от плиты, или до?

Нет. После того, как добились, наконец, от охотников за мамонтами уркепления безусловного рефлекса спускать за собой воду в туалете.

Бегемот
09-02-2009, 11:41 AM
Нет. После того, как добились, наконец, от охотников за мамонтами уркепления безусловного рефлекса спускать за собой воду в туалете.

в смысле крышку на толчке поднимать?

Ващет, б-г создал человеку помощницу, из его же ребра, чтоб тому не было скучно.
Мало того, что она накормила человека запретным плодом и их выгнали из сада, так она еще и права теперь равные качает. Ну не наглость ли?

Винни1
09-02-2009, 11:42 AM
в смысле крышку на толчке поднимать?

Сработал! :leader: Безусловный рефлекс, я имею в виду :grum:

Бегемот
09-02-2009, 11:45 AM
Сработал! :leader: Безусловный рефлекс, я имею в виду :grum:


это приобретенный.
учите анатомию лучше.

Винни1
09-02-2009, 11:50 AM
это приобретенный.
учите анатомию лучше.
А, ну да.
Пусть будет приобретенный.
Главное, что работает. Даже у таких высокоорганизованных приматов.

Дженни
09-02-2009, 11:51 AM
Ну как тут дела? кого побить? :popcorn:

Буржуй
09-02-2009, 12:34 PM
Ну как тут дела? кого побить? :попцорн:

Фурсетку

Шмоль
09-02-2009, 12:36 PM
Чем больше читаю эту тему, тем болшее понимаю, что я все же наверное феминистка...

mineral
09-02-2009, 12:38 PM
Чем больше читаю эту тему, тем болшее понимаю, что я все же наверное феминистка...

Всем бы быть такими феминистками... You are too adorable, damn it.... Сторофф, Шмоля!

Мне бы таких феминисток, да побольшеее...

Шмоль
09-02-2009, 12:40 PM
Всем бы быть такими феминистками... You are too adorable, damn it.... Сторофф, Шмоля!

Мне бы таких феминисток, да побольшеее...Ай лав ю ту, бейб! Я соскучилась совсем, хоуп ю хэд э лавли трип. :lip:

mineral
09-02-2009, 12:41 PM
Ай лав ю ту, бейб! Я соскучилась совсем, хоуп ю хэд э лавли трип. :lip:

ю хоупт - ай хэд... че там... нет никакой свеженькой феминисткой литературы почитать? хочу познать феминистические будни феминисток... :tongue:

Буржуй
09-02-2009, 12:42 PM
ю хоупт - ай хэд... че там... нет никакой свеженькой феминисткой литературы почитать? :tongue:
www.playgirl.com

Шмоль
09-02-2009, 12:45 PM
ю хоупт - ай хэд... че там... нет никакой свеженькой феминисткой литературы почитать? хочу познать феминистические будни феминисток... :tongue:Эта тема самая что нинаесть свеженькая литература - тут и страсти с мордастями и название подходящее и неожиданные лирические отступления на сиськи-письки-попки и "сам дурак". Рекомендую. :tongue:

Sixteen
09-02-2009, 12:48 PM
Чем больше читаю эту тему, тем болшее понимаю, что я все же наверное феминистка...

телл ас мооооррррр! телл ас морррр!

mineral
09-02-2009, 12:48 PM
Эта тема самая что нинаесть свеженькая литература - тут и страсти с мордастями и название подходящее и неожиданные лирические отступления на сиськи-письки-попки и "сам дурак". Рекомендую. :tongue:

Какие негодяи... Про жеппы феминисток ни слова? Это они конспирируются... Замышляют что-то нелицеприятное... :tongue:

Fursetka
09-02-2009, 12:52 PM
Фурсетку

:obida:

Шмоль
09-02-2009, 12:56 PM
телл ас мооооррррр! телл ас морррр!Феминизм это примерно так: :monashka2: :zxc: :white: :siski: :devilisa: :smash: :cool:
:nail: :tango: :hit: :twisted: :22: ну и теперь местами :topor:

mineral
09-02-2009, 12:58 PM
Феминизм это примерно так: :monashka2: :zxc: :white: :siski: :devilisa: :smash: :cool:
:nail: :tango: :hit: :twisted: :22: ну и теперь местами :topor:

"Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки"...

Ruta
09-02-2009, 01:00 PM
Самам идея платья шофинистическая, платья были придуманы мужиками чтоб легче нагнуть, поднять и засадить. Феминистки категорически против. :34:

Идея феминизма не в том чтобы быть против платьев, а в том чтобы у женщины был выбор одевать платье если хочется, или брюки, или ту же паранджу в конце концов (есть и такие кто добровольно хочет ее носить - и да - это их выбор!). Я считаю себя феминисткой, но очень даже люблю юбки. И одеваю их не для того чтоб мужиков ублажать, а потому что мне нравится как я в них выгляжу. Ферштейн?

Ruta
09-02-2009, 01:02 PM
Ленин - феменист
электрофикация всей страны, лампочка Ильича - то-се

да он не Ленин вабще, а Крупский :grum:

Буржуй
09-02-2009, 01:02 PM
Идея феминизма не в том чтобы быть против платьев, а в том чтобы у женщины был выбор одевать платье если хочется, или брюки, или ту же паранджу в конце концов (есть и такие кто добровольно хочет ее носить - и да - это их выбор!). Я считаю себя феминисткой, но очень даже люблю юбки. И одеваю их не для того чтоб мужиков ублажать, а потому что мне нравится как я в них выгляжу. Ферштейн?НЕт, не фирштеин. Я тоже люблю юбки, но когда я их одеваю надо мной смеюца. Привилегия. :v:

Sixteen
09-02-2009, 01:03 PM
Идея феминизма не в том чтобы быть против платьев, а в том чтобы у женщины был выбор одевать платье если хочется, или брюки, или ту же паранджу в конце концов (есть и такие кто добровольно хочет ее носить - и да - это их выбор!). Я считаю себя феминисткой, но очень даже люблю юбки. И одеваю их не для того чтоб мужиков ублажать, а потому что мне нравится как я в них выгляжу. Ферштейн?

(посмотрел на Руту в бинокль)

Буржуй
09-02-2009, 01:03 PM
(посмотрел на Руту в бинокль)Обратной стороной?

Манюня
09-02-2009, 01:03 PM
НЕт, не фирштеин. Я тоже люблю юбки, но когда я их одеваю надо мной смеюца. Привилегия. у тя просто ноги кривые