View Full Version : Какую машинку похвалите? А какую поругаете?
nyccard
10-29-2009, 11:15 PM
Ни Мерс ни БМВ качеством сейчас не блещут.... А поколения то меняються, уже лет как 10 все идет на поправку в большой Тройке как ты говоришь
На ходу разваливаются.
STYLE
10-29-2009, 11:17 PM
А я не ездил. Тест драйвил только....
И что, на тест-драйве поломались обе?
RealDeal
10-29-2009, 11:20 PM
У меня Eclipse был когда то... думал было круто, через за пол года пришлесь перебрать почти всё. С того момента ездил только на американцах и никаких проблем. Все пользованые с приличным пробегом. Сейчас катаюсь на Impala, думаю когда придет время куплю такую же....
Если у меня на Лексусе полетела коробка, то это не означает, что это плохая машина в целом.
Это лишь означает, что мне такая машина досталась.
Dima424
10-29-2009, 11:22 PM
На ходу разваливаются.
Бывает и такое.....
Dima424
10-29-2009, 11:24 PM
И что, на тест-драйве поломались обе?
Нет че им ломаться то на тест драйвах? После них :) и не у меня
Dima424
10-29-2009, 11:27 PM
Если у меня на Лексусе полетела коробка, то это не означает, что это плохая машина в целом.
Это лишь означает, что мне такая машина досталась.
Все когда нибудь летит... Много чего на это влияет....
berkut76
10-29-2009, 11:35 PM
Ни Мерс ни БМВ качеством сейчас не блещут.... А поколения то меняються, уже лет как 10 все идет на поправку в большой Тройке как ты говоришь
Немецкие машины как очень капризные, но очень классные женщины. Будешь за ними правильно смотреть, никогда не будешь на них жаловатьса. А если не будешь, ну тогда полный отсой.
berkut76
10-29-2009, 11:38 PM
Я когда в Америку приехал местные и русские евреи ездили только на General Motors:Buicks, Oldsmobiles, Pontiacs. Временя меняутся.Though the qaulity of American cars have improved considerably все равно их никто серьезно не воспринимает.
Не напоминай, моя первая была 1984 Buick Century Olympic Games edition. За исключением того, что в ней был комфортабельный салон (боже сколько я раз в ней спал когда из дома уходил), ничего хорошего сказать не могу.
RealDeal
10-29-2009, 11:38 PM
Все когда нибудь летит... Много чего на это влияет....
Знакомый ездил на новом Кадилаке, говорит что через год с небольшим у него начались одна проблема за другой.
Наверное такая машина досталась, но говорит, что отымела она его по полной программе, и во все дырки, какие только бывают. :grum:
Dima424
10-29-2009, 11:39 PM
Немецкие машины как очень капризные, но очень классные женщины. Будешь за ними правильно смотреть, никогда не будешь на них жаловатьса. А если не будешь, ну тогда полный отсой.
Так каждой нужен свой подход!!! одной одно, другой другое... пока разберешься может будет уже поздно
berkut76
10-29-2009, 11:42 PM
Так каждой нужен свой подход!!! одной одно, другой другое... пока разберешься может будет уже поздно
Никакого особого подхода не нужно. Делай то что написано в manual и всё будет в порядке.
Dima424
10-29-2009, 11:46 PM
Знакомый ездил на новом Кадилаке, говорит что через год с небольшим у него начались одна проблема за другой.
Наверное такая машина досталась, но говорит, что отымела она его по полной программе, и во все дырки, какие только бывают. :grum:
Не спорю, я видел как производили вскрытие на 2х месячном MKX, с проводкой не ладное. Видел F 350 с проблемными инджекторами, даже ещё не проданный.... Когда я для себя выбираю, то я довольно долго ищу хороший агригат. Пока мой глаз подвел меня только с Eclipse'ом
Dima424
10-29-2009, 11:48 PM
Никакого особого подхода не нужно. Делай то что написано в manual и всё будет в порядке.
Да ладно - это уже шутка была. Не везло моей родне и моим знакомым с немцами. Все пересели на американцев.
RealDeal
10-29-2009, 11:52 PM
Да ладно - это уже шутка была. Не везло моей родне и моим знакомым с немцами. Все пересели на американцев.
Ну хорошо, вот скажи пожалуста.
Завтра ты выиграл в лоторею, ну скажем 100 тысяч.
Какую машину ты купишь: немецкую, японскую, американскую, или какую-то другую?
Dima424
10-29-2009, 11:58 PM
Ну хорошо, вот скажи пожалуста.
Завтра ты выиграл в лоторею, ну скажем 100 тысяч.
Какую машину ты купишь: немецкую, японскую, американскую, или какую-то другую?
На 100 не разбежишься.... В отпуск бы я поехал, на новенькой Impale.
berkut76
10-29-2009, 11:59 PM
Ну хорошо, вот скажи пожалуста.
Завтра ты выиграл в лоторею, ну скажем 100 тысяч.
Какую машину ты купишь: немецкую, японскую, американскую, или какую-то другую?
Однозначно немку, M3 or М5 или AMG
Dima424
10-30-2009, 12:00 AM
Ну хорошо, вот скажи пожалуста.
Завтра ты выиграл в лоторею, ну скажем 100 тысяч.
Какую машину ты купишь: немецкую, японскую, американскую, или какую-то другую?
или Murader
RealDeal
10-30-2009, 12:01 AM
Однозначно немку, M3 or М5 или AMG
Вот это я и хотел от него услышать.
А он нам про импалу свою заливает.
Хитрый жук, следующиее 100 выманивает. :grum:
Dima424
10-30-2009, 12:02 AM
Однозначно немку, M3 or М5 или AMG
Я думаю Z получше будет тройки?
berkut76
10-30-2009, 12:04 AM
Я думаю Z получше будет тройки?
На буквочку М посмотри. Z мне не очень нравитьса, хотя хорошие воспоминания о женщинах которые их водят.
Dima424
10-30-2009, 12:05 AM
Вот это я и хотел от него услышать.
А он нам про импалу свою заливает.
Хитрый жук, следующиее 100 выманивает. :grum:
На вкус и цвет товарищей нет :p а от сотки лишней я не откажусь
Dima424
10-30-2009, 12:07 AM
На буквочку М посмотри. Z мне не очень нравитьса, хотя хорошие воспоминания о женщинах которые их водят.
Да, я заметил тебе перформанс нравиться. Как насчет ТТ?
berkut76
10-30-2009, 12:09 AM
Да, я заметил тебе перформанс нравиться. Как насчет ТТ?
Нет, люблю баланс. Кстати у меня 2007 Аcura TL. TT мне никогда не нравился, но говорят RS ничего.
RealDeal
10-30-2009, 12:10 AM
На вкус и цвет товарищей нет :p а от сотки лишней я не откажусь
Я просто имел в виду, что часто немцев ругают, те кто просто не очень могут их купить.
Поэтому окажись у тебя побольше денег, я не удивлюсь, если вкусы твои быстро поменяются.
Или наоборот, ты укрепишься еще более в мысли, что лучше Импалы машины нет.
Такое тоже бывает, но думаю реже. :34:
Dima424
10-30-2009, 12:16 AM
Я просто имел в виду, что часто немцев ругают, те кто просто не очень могут их купить.
Поэтому окажись у тебя побольше денег, я не удивлюсь, если вкусы твои быстро поменяются.
Или наоборот, ты укрепишься еще более в мысли, что лучше Импалы машины нет.
Такое тоже бывает, но думаю реже. :34:
На новую ты прав, не хватает. Но я не думаю что в среднем классе немцы лучше. Если сравнивать семерку БМВ или Ауди восмерку то американцам в принципе не чем противостоять кроме Caddy, и то те только начали переходить с DeVille на более симпотичные модели.
Dima424
10-30-2009, 12:20 AM
Нет, люблю баланс. Кстати у меня 2007 Аcura TL. TT мне никогда не нравился, но говорят RS ничего.
Никогда бы не подумал что у тебя Хонда...
nyccard
10-30-2009, 12:25 AM
А я бы сегодня взял "Панамеру".
Dima424
10-30-2009, 12:26 AM
А я бы сегодня взял "Панамеру".
Извените, но что это?
nyccard
10-30-2009, 12:28 AM
Извените, но что это?
http://www.panamera.com
Dima424
10-30-2009, 12:32 AM
http://www.panamera.com
Что то новое.. Четырех дверный порш это интересно....
nyccard
10-30-2009, 12:35 AM
Что то новое.. Четырех дверный порш это интересно....
Если не считать Кайена.Потом размер у него даже чуть больше среднего,а идёт сволочь.
Dima424
10-30-2009, 12:39 AM
Если не считать Кайена.Потом размер у него даже чуть больше среднего,а идёт сволочь.
К кайену уже как то привык... А вот седан. У меня просто нет слов
nyccard
10-30-2009, 12:42 AM
К кайену уже как то привык... А вот седан. У меня просто нет слов
Нет слов когда поездишь.
Dima424
10-30-2009, 12:45 AM
Нет слов когда поездишь.
А что уже в продаже?
nyccard
10-30-2009, 12:50 AM
А что уже в продаже?
Месяца три.
RealDeal
10-30-2009, 10:52 AM
А где шифт коробки передач у нового Мерседеса?
Dantik
10-30-2009, 11:19 AM
А где шифт коробки передач у нового Мерседеса?
Справа на рулевой колонке пимпочка
berkut76
10-30-2009, 12:03 PM
Никогда бы не подумал что у тебя Хонда...
У меня на бумер не хватило денег, а Audi A4 мне не понравился. Кстати у Аcura очень классный traction control, что не маловажно учитывая погодные условия где я живу. Да и к тому же TL моего поколения одна из наиболле внешне привлекательных машин на мой вкус.
Dima424
10-30-2009, 01:21 PM
Месяца три.
что-то отстал я от жизни
Dantik
10-30-2009, 01:23 PM
что-то отстал я от жизни
Ага, следить за новинками Порше просто необходимо. А то вдруг Импала надоест... :rolleyes:
Dima424
10-30-2009, 01:30 PM
Ага, следить за новинками Порше просто необходимо. А то вдруг Импала надоест... :роллеыес:
А зачем мне следить за Порше, денег все равно только на Импалу(студент как никак):grum:
berkut76
10-30-2009, 01:37 PM
А зачем мне следить за Порше, денег все равно только на Импалу(студент как никак):grum:
Купи себе Civic, хотя я не знаю как он у вас зиму переносит.
Dima424
10-30-2009, 01:40 PM
Купи себе Цивиц, хотя я не знаю как он у вас зиму переносит.
Маленький он силно, да и друзья в Chevy работают. Отдают за копеики.
Eric007
11-03-2009, 05:49 AM
Жюри европейского конкурса «Автомобиль года» назвало семь финалистов, которые будут бороться за самый почетный трофей в Старом свете. Итак, в семерку лучших вошли следующие автомобили:
1. Citroën C3 Picasso
2. Mercedes-Benz E-klasse
3. Opel/Vauxhall Astra
4. Peugeot 3008
5. Skoda Yeti
6. Toyota iQ
7. Volkswagen Polo
Ну мерс то понятно... А каким образом Ситроен и Шкода в этот список попали не понятно. Кризис что ли?((
Astrix
11-03-2009, 07:48 AM
Жюри европейского конкурса «Автомобиль года» назвало семь финалистов, которые будут бороться за самый почетный трофей в Старом свете. Итак, в семерку лучших вошли следующие автомобили:
1. Citroën C3 Picasso
2. Mercedes-Benz E-klasse
3. Opel/Vauxhall Astra
4. Peugeot 3008
5. Skoda Yeti
6. Toyota iQ
7. Volkswagen Polo
Ну мерс то понятно... А каким образом Ситроен и Шкода в этот список попали не понятно. Кризис что ли?((
я чё должно быть мазерати, бугатти, бентли :)
я чё должно быть мазерати, бугатти, бентли :)
вероятно это в другой номинации ;)
Eric007
11-03-2009, 08:23 AM
вероятно это в другой номинации ;)
Ага)) Номинация та называется "самый понтовый автомобиль года" ))
RealDeal
11-03-2009, 09:57 AM
Жюри европейского конкурса «Автомобиль года» назвало семь финалистов, которые будут бороться за самый почетный трофей в Старом свете. Итак, в семерку лучших вошли следующие автомобили:
1. Citroën C3 Picasso
2. Mercedes-Benz E-klasse
3. Opel/Vauxhall Astra
4. Peugeot 3008
5. Skoda Yeti
6. Toyota iQ
7. Volkswagen Polo
Ну мерс то понятно... А каким образом Ситроен и Шкода в этот список попали не понятно. Кризис что ли?((
Я уже готов проголосовать за Мерседес Е класс, обеими руками, и ногами.
Для себя лично я не вижу пока альтернативы этой машине.
nyccard
11-03-2009, 11:15 AM
Я уже готов проголосовать за Мерседес Е класс, обеими руками, и ногами.
Для себя лично я не вижу пока альтернативы этой машине.
Не вижу альтернативы ето когда можешь купить,а я так понимаю вы не можете,так,что ...
Screw101
11-03-2009, 11:21 AM
Не вижу альтернативы ето когда можешь купить,а я так понимаю вы не можете,так,что ...
Тоже так думаю. Кто может купить-идут и покупают, а не ноют на всяких форумах. Same goes for getting laid: you either do it or brag about doing it...:34:
Dantik
11-03-2009, 11:51 AM
Тем более, что альтернатив тому Е полно. Правда на них не будет звёздочки MB.
RealDeal
11-03-2009, 11:52 AM
Не вижу альтернативы ето когда можешь купить,а я так понимаю вы не можете,так,что ...
Люблю умников, которые знают про меня больше, чем я сам. :34:
Буржуй
11-03-2009, 11:53 AM
Люблю умников, которые знают про меня больше, чем я сам. :34:А я обожаю Сатурн вью. :34:
Я видела этот новый Мерс Е.
симпатичный дизайн. серьезно.
Буржуй
11-03-2009, 11:57 AM
Я видела этот новый Мерс Е.
симпатичный дизайн. серьезно.
Женская логика. Машину не на стенку вешают, на ней ездить надо.
RealDeal
11-03-2009, 12:00 PM
Женская логика. Машину не на стенку вешают, на ней ездить надо.
Так на чем ты сам ездишь?
Покажи картинку.
Dantik
11-03-2009, 12:02 PM
Я видела этот новый Мерс Е.
симпатичный дизайн. серьезно.
100% - хорошая машина. Но overpriced тысяч на 10. Учитывая, кучу всяких опций, которые не входят в базовую цену, супер-дорогое обслуживание и электронно-техническую отсталость акцессуаров.
Буржуй
11-03-2009, 12:03 PM
Так на чем ты сам ездишь?
Покажи картинку.
http://www.automedia.com/NewCarBuyersGuide/photos/2006/Hyundai/Santa%20Fe/SUV/2006_Hyundai_SantaFe_ext_1.jpg
Женская логика. Машину не на стенку вешают, на ней ездить надо.
при чем тут логика?
комментарий - "и внешне она тоже хороша "
/хотя я не знаю про ее внутренности ))/
Буржуй
11-03-2009, 12:05 PM
при чем тут логика?
комментарий - "и внешне она тоже хороша "
/хотя я не знаю про ее внутренности ))/сама спрасила сама ответила :lip:
RealDeal
11-03-2009, 12:06 PM
при чем тут логика?
комментарий - "и внешне она тоже хороша "
/хотя я не знаю про ее внутренности ))/
Хороша, хороша!!!
Ты не ошибаешься, поверь мне на слово. :34:
Хороша, хороша!!!
Ты не ошибаешься, поверь мне на слово. :34:
поверю )
но из вредности добавлю - "видала и получше " :tongue:
Буржуй
11-03-2009, 12:07 PM
Хороша, хороша!!!
Ты не ошибаешься, поверь мне на слово. :34:НА слово верить не рекамендуеца. Хороша потомучто на ней написано мерсесед, тока по этому :-)
RealDeal
11-03-2009, 12:07 PM
http://www.automedia.com/NewCarBuyersGuide/photos/2006/Hyundai/Santa%20Fe/SUV/2006_Hyundai_SantaFe_ext_1.jpg
Fully loaded?
НА слово верить не рекамендуеца. Хороша потомучто на ней написано мерсесед, тока по этому :-)
да прям
не Мазаратти же на ней написано, чтоб "влюбиться с первого взгляда" ;)
Буржуй
11-03-2009, 12:09 PM
Фуллы лоадед?Да, лимитед
Буржуй
11-03-2009, 12:10 PM
да прям
не Мазаратти же на ней написано, чтоб "влюбиться с первого взгляда" ;)Всё от размера любви зависит, у кого на мазерати нехватает, покупают мерседес и делают вид что мазарати, особено на брайтоне.
Всё от размера любви зависит, у кого на мазерати нехватает, покупают мерседес и делают вид что мазарати, особено на брайтоне.
ну и дураки
мерседес легче всего делать из Форда ;)
Dantik
11-03-2009, 12:16 PM
Всё от размера любви зависит, у кого на мазерати нехватает, покупают мерседес и делают вид что мазарати, особено на брайтоне.
Особенно если учесть, что многие Мерседесы (особенно на Брайтоне) стоят дороже Мазерати.
Буржуй
11-03-2009, 12:20 PM
Особенно если учесть, что многие Мерседесы (особенно на Брайтоне) стоят дороже Мазерати.Мазерати со старта без наворотов $110+ (не рублей) где ты такие навороченые мерседесы на брайтоне видел?
Dantik
11-03-2009, 12:30 PM
Мазерати со старта без наворотов $110+ (не рублей) где ты такие навороченые мерседесы на брайтоне видел?
Поинтересуйся ценами на S и SL класс AMG. Не говоря уже обо всяких Брабусах.
Буржуй
11-03-2009, 12:32 PM
Поинтересуйся ценами на С и СЛ класс АМГ. Не говоря уже обо всяких Брабусах.АМГ крутая наворотка, 200 ор со, с-сл чипшит 90 ор со.
nyccard
11-03-2009, 12:36 PM
Люблю умников, которые знают про меня больше, чем я сам. :34:
А,что знать,альтернативы Е -классу нет,но ищете где в Америке купить 10-летний подержанный Форд на аукционе и подешевле.Большой знаток реалестейта,но спрашиваете как заработать на востановлении дома,всех критикуете по Афганистану заявляя о наличие своего мнения,но не разу его не озвучили.Куда ни кинь всё знаете,но ничего не можете.
nyccard
11-03-2009, 12:37 PM
Поинтересуйся ценами на С и СЛ класс АМГ. Не говоря уже обо всяких Брабусах.
Тут дело не в наворотах,тут дело в имидже.
RealDeal
11-03-2009, 12:42 PM
А,что знать,альтернативы Е -классу нет,но ищете где в Америке купить 10-летний подержанный Форд на аукционе и подешевле.Большой знаток реалестейта,но спрашиваете как заработать на востановлении дома,всех критикуете по Афганистану заявляя о наличие своего мнения,но не разу его не озвучили.Куда ни кинь всё знаете,но ничего не можете.
Да я все вроде написал уже, и в том числе про Афганистан.
И никто кроме вас больше мне вопросов не задавал. :confused:
Может вы просто читаете не внимательно?
Кстати, в теме по Афганистану, я вроде предельно ясно сказал, что общение с вами меня пока не интересует.
Или это тоже не понятно?
Буржуй
11-03-2009, 12:43 PM
Да я все вроде написал уже, и в том числе про Афганистан.
И никто кроме вас больше мне вопросов не задавал. :цонфусед:
Может вы просто читаете не внимательно?
Кстати, в теме по Афганистану, я вроде предельно ясно сказал, что общение с вами меня пока не интересует.
Или это тоже не понятно?
Мне непонятно зачем нузны машины дороже 30к :confused:
Мне непонятно зачем нузны машины дороже 30к :цонфусед:
а почему так дорого ?
есть и за 17 К
Screw101
11-03-2009, 12:55 PM
Мне непонятно зачем нузны машины дороже 30к :цонфусед:
Не знаешь? Для понтов. Но вообще, честно говоря, за меньше, чем 30 К хорошую машину нельзя купить. Да и каждый покупает по надобности. У меня дочка малеьнкая. Так что, если бы надо было менять сейчас, поменял-бы Максиму на приличный SUV( Honda Passport or Accura MDX). But it's me. Кому для вы*бонов, кому-ездить на работу каждый день и детей возить. To some people car is a penis-extention. The more expensive your car is the more desperately you are trying to overcompensate( unless of course you can really afford one-then it's a totally different story).
Буржуй
11-03-2009, 12:56 PM
а почему так дорого ?
есть и за 17 Кза 17 без кожи. Машина без кожи как женщина без влагалища. :34:
nyccard
11-03-2009, 01:27 PM
за 17 без кожи. Машина без кожи как женщина без влагалища. :34:
Ну в основном из кожезаменителя,по крайней мере те,что в районе 30К
Буржуй
11-03-2009, 01:28 PM
Ну в основном из кожезаменителя,по крайней мере те,что в районе 30Ккожазаменители это не кожа. хопой нада на коже сидеть.
nyccard
11-03-2009, 01:30 PM
кожазаменители это не кожа. хопой нада на коже сидеть.
Зачем?Я бы в принципе взял бы и без кожи ,моя с кожей потому что иначе не делают.
Буржуй
11-03-2009, 01:32 PM
Зачем?Я бы в принципе взял бы и без кожи ,моя с кожей потому что иначе не делают.
незнаю, привык наверное. я не могу сидеть на машине сли опод жопй не кожа, мне както жестко. плюс сеичас у меня ребёHок, который постояно чтото жует, кожу вытер и всё как новое
nyccard
11-03-2009, 01:36 PM
незнаю, привык наверное. я не могу сидеть на машине сли опод жопй не кожа, мне както жестко. плюс сеичас у меня ребёХок, который постояно чтото жует, кожу вытер и всё как новое
У меня кожа белая,думаю,что и на неё лучше не плевать,но я детей не вожу так,что в етой части мне легче.
Буржуй
11-03-2009, 01:37 PM
У меня кожа белая,думаю,что и на неё лучше не плевать,но я детей не вожу так,что в етой части мне легче.ЛОЛ У меня чёрная, уже на какой машине
nyccard
11-03-2009, 01:41 PM
ЛОЛ У меня чёрная, уже на какой машине
Выбора не было.Лиз закончился надо было менять,в стаке были только со светлой кожей,а ждать пока будет другое или заказывать было долго да и дороже.
Dantik
11-03-2009, 02:11 PM
Не знаешь? Для понтов. Но вообще, честно говоря, за меньше, чем 30 К хорошую машину нельзя купить.
:grum:
Те же понты. Тока дешёвые.
RealDeal
11-03-2009, 03:01 PM
:grum:
Те же понты. Тока дешёвые.
Кстати, ты кажется единственный, кто все время говорит здесь про понты.
Вроде их больше никто и не упоминает.
Честно говоря, для меня это слово вообще не обладает никаким смыслом.
Взять хотя бы одежду. Есть людям, которым она совершенно безразлична. Они покупают щерты за 10 долларов, и рубаху за 20, или наоборот. Они счастливы в ней, и им больше ничего не нужно.
У меня нет с этим проблем. :34:
Есть другие, которые предпочитают хорошую, качественную и дорогую одежду. Ничего дешевого им не нужно.
И что? Что в этом ужасного?
То есть получается, что если ты видишь хорошо и недешево, со вкусом одетую женщину, то нужно тычить ей пальцем в лицо, гоготать, и твердить что ее пристрастие к хорошей одежде - это лишь ее дешевые понты?
В этом идея?
Хрень какая то. :rolleyes:
По-моему все дело в приоритетах.
Кому что нравится, тот за то и платит.
Есть люди, которые тратят все свои деньги на коллекционирование чего-то, каrих-нибудь там марок и значков.
Это тоже понты?
Может быть...
Думаешь их волнует чье-то мнение на это счет?
Очень сомневаюсь.
Кому-то все равно на чем доехать до работы, в чем нет никакой проблемы. Запросто могу это понять.
Кто то готов платить за хорошую, дорогую машину.
В чем проблема?
И почему ты выдаешь чье-то желание иметь хорошую дорогую машину + готовность платить за нее, чуть ли не за что-то неприличное?
Ты всерьез думаешь, что владельца дорогой машины интересуют твои размышления про его понты, даже если у него и имеются?
Dima424
11-03-2009, 03:09 PM
Я тут почитал и понял, что стереотипы очень сильны. Многим нужно доказать кому-то что чего то достигли. Если не могли в России на Мерсе(БМВ и все другое) ездить, то тут Ж рвать будут что бы его купить. Эту тенденцию я заметил у тех кто в штатах более 15 лет(когда в России ездить на Мерсе было действительно круто).
nyccard
11-03-2009, 03:19 PM
Я тут почитал и понял, что стереотипы очень сильны. Многим нужно доказать кому-то что чего то достигли. Если не могли в России на Мерсе(БМВ и все другое) ездить, то тут Ж рвать будут что бы его купить. Эту тенденцию я заметил у тех кто в штатах более 15 лет(когда в России ездить на Мерсе было действительно круто).
Я читал,что несколько лет назад в Гормании стал модным "Трабанд".Что в России теперь "Круто на копейке".
Dima424
11-03-2009, 03:32 PM
Я читал,что несколько лет назад в Гормании стал модным "Трабанд".Что в России теперь "Круто на копейке".
"Копейка" - роритет теперь. Всетречал парня года 4ре назад, которий хранит свой "Запор", а едил на БМВ пятерке 2002го.
Dantik
11-03-2009, 03:42 PM
Кстати, ты кажется единственный, кто все время говорит здесь про понты.
Вроде их больше никто и не упоминает.
Это наверное потому что каждый раз когда я меняю машины, я не развожу об этом дискуссию на форуме. Точно так же, как каждый раз когда я еду отдыхать, я не сообщаю всем об этом радостном событии.
nyccard
11-03-2009, 03:48 PM
Это наверное потому что каждый раз когда я меняю машины, я не развожу об этом дискуссию на форуме. Точно так же, как каждый раз когда я еду отдыхать, я не сообщаю всем об этом радостном событии.
А кто сообщает?
Dantik
11-03-2009, 03:49 PM
А кто сообщает?
Тебе всех перечислить?
nyccard
11-03-2009, 03:57 PM
Тебе всех перечислить?
Нет.Спасибо.Кстати мне нравится "Хонда Фит" ,дешёвая,удобная,вместительная,для города отличная машина.Ни одной дорогой ктороя с ней сравнится как "городской утилити" нет.
Dantik
11-03-2009, 04:05 PM
Нет.Спасибо.Кстати мне нравится "Хонда Фит" ,дешёвая,удобная,вместительная,для города отличная машина.Ни одной дорогой ктороя с ней сравнится как "городской утилити" нет.
Nothing wrong with that. У меня критерии для машины: fun to drive+good looking. Если бы я выбирал из того, что подешевле, наверное Nissan Altima Coupe or Mazda RX8.
RealDeal
11-03-2009, 04:06 PM
Это наверное потому что каждый раз когда я меняю машины, я не развожу об этом дискуссию на форуме. Точно так же, как каждый раз когда я еду отдыхать, я не сообщаю всем об этом радостном событии.
Меня просто заинтересовала одна вещь.
Каждый раз когда кто-то, я например, спрашиваю что-то Мерседес или БМВ, то появляешься ты в роли судьи, который щелкает другого по лбу и торжественно заявляет, что все разговоры про БМВ и Мерседес - это дешевые понты.
При чем ты преподносишь это так, как будто ты только что уличил человека в чем то неприличном, и теперь ему нужно оправдываться, что он не за какие-то там дорогие или хуже того дешевые понты, а лишь за большую, но чистую любовь к хорошим машинам.
Скажи пожалуста, а почему ты решил, что эти твои заключения про чьи-то вкусы является для кого-то важнымb?
Ведь ты же постоянно это повторяешь, значит считаешь, что имеешь право на такое свое суждение?
Еще хотел спросить...
Не говоришь ли ты о понтах все время, чтобы тебя самого первым не упрекнули в этих самых понтах?
Вот ты говорил здесь недавно о большом количестве прекрасных альтернатив для Мерседеса и БМВ. О том, что цена на Мерседес
завышена, и так далее.
Кстати, дай как я вспомню, на чем ты ездишь сам.
О вспомнил! Вот твои слова.
У меня ML350 и BMW335i Coupe. Когда бензин стоил $4, я стал заправлять обычным (87). Обе ездят, как миленькие.
Вот тебе раз. :confused:
А что же случилось с твоими альтернативами?
Или у тебя альтернативы только для других, а сам ты разъезжаешь исключительно на Мерседесе, и БМВ? :wink1:
nyccard
11-03-2009, 04:14 PM
Нотхинг щронг щитх тхат. У меня критерии для машины: фун то дриве+гоод лоокинг. Если бы я выбирал из того, что подешевле, наверное Ниссан Алтима Цоупе ор Мазда РЪ8.
Нет,Фит меньше по размеру,на свой вес имеет 110 л.с.,вместительный багажник,доволььно комфортабельно сидеть 4-м.И при етом его удобно "засунуть" в любую дырку в Сити.Ваши две по етому с ним не сравнятся.В той же категории есть у Ниссана и Тойоты,но они как-то по мне хуже и ещё Мини Купер,но там цена "на голову не натянешь".
Dantik
11-03-2009, 04:17 PM
А что же случилось с твоими альтернативами?
Или у тебя альтернативы только для других, а сам ты разъезжаешь исключительно на Мерседесе, и БМВ?
Я написал это в ответ на твой вопрос каким бензином нужно заправлять Мерседес и BMW. У меня были альтернативы - Лексус, Ауди, Акура (2). Я просто не понимаю зачем открывать тему "Какую машинку похвалите? А какую поругаете?" с тем, чтоб на каждой странице писать, что лучше MB E350 машины для тебя нет. И альтернативы ты не видишь. И ещё, далеко не каждый человек, ездящий на дорогих машинах, живущий в дорогих домах и носящий дорогие вещи, делает это для понтов. Но в твоём случае это так и есть.
Dantik
11-03-2009, 04:22 PM
Нет,Фит меньше по размеру,на свой вес имеет 110 л.с.,вместительный багажник,доволььно комфортабельно сидеть 4-м.И при етом его удобно "засунуть" в любую дырку в Сити.Ваши две по етому с ним не сравнятся.В той же категории есть у Ниссана и Тойоты,но они как-то по мне хуже и ещё Мини Купер,но там цена "на голову не натянешь".
Не думаю, что RX8 больше той Хонды. Хотя, канешно дороже. Но не суть, как я уже написал - парковка в каждой дырке для меня не самое главное - везде есть гаражи. Mini таки классная, но в ней же багажника нет ваще.
не каждый человек, ездящий на дорогих машинах, ... делает это для понтов.
ты свою купил чисса потому, што если ты проедешь дорогу от дома до работы за отрезок времени больший, чем НН минут НН секунд, тебя сразу арестует полиция.
nyccard
11-03-2009, 04:25 PM
Я написал это в ответ на твой вопрос каким бензином нужно заправлять Мерседес и БМЩ. У меня были альтернативы - Лексус, Ауди, Акура (2). Я просто не понимаю зачем открывать тему "Какую машинку похвалите? А какую поругаете?" с тем, чтоб на каждой странице писать, что лучше МБ Е350 машины для тебя нет. И альтернативы ты не видишь. И ещё, далеко не каждый человек, ездящий на дорогих машинах, живущий в дорогих домах и носящий дорогие вещи, делает это для понтов. Но в твоём случае это так и есть.
Масса алтернативе.
RealDeal
11-03-2009, 04:26 PM
Я написал это в ответ на твой вопрос каким бензином нужно заправлять Мерседес и BMW. У меня были альтернативы - Лексус, Ауди, Акура (2). Я просто не понимаю зачем открывать тему "Какую машинку похвалите? А какую поругаете?" с тем, чтоб на каждой странице писать, что лучше MB E350 машины для тебя нет. И альтернативы ты не видишь. И ещё, далеко не каждый человек, ездящий на дорогих машинах, живущий в дорогих домах и носящий дорогие вещи, делает это для понтов. Но в твоём случае это так и есть.
Вот я и прошу тебя ответить конкретно, кто ты такой, чтобы судить про мои, или чьи то понты, или не понты?
Я тебе только что на конкретном примере с твоими 2 машинами БМВ и Мерседес, при всех показал, что вся твои разговоры свелись к твоим же собственным понтам.
У меня же пока нет ни Мерседеса, ни БВМ, как у тебя.
Так в чем заключаются мои понты?
Так может тогда поговорим про твои понты, или ты теперь будешь еще громче кричать про понты других? :grum:
nyccard
11-03-2009, 04:27 PM
Не думаю, что РЪ8 больше той Хонды. Хотя, канешно дороже. Но не суть, как я уже написал - парковка в каждой дырке для меня не самое главное - везде есть гаражи. Мини таки классная, но в ней же багажника нет ваще.
У меня две знакомые имели Мини,обе ели освободились,были крайне недовольны.
Dantik
11-03-2009, 04:28 PM
ты свою купил чисса потому, што если ты проедешь дорогу от дома до работы за отрезок времени больший, чем НН минут НН секунд, тебя сразу арестует полиция.
Which part of "fun to drive" you did not understand?
Which part of "fun to drive" you did not understand?
fun to drive where? 70 mph on the turnpike? a car 1/3 the price of yours will be at least as much fun (they all drive the same unless you try for 130 - 150).
lesemik
11-03-2009, 04:34 PM
Лана, мальчики, вы тут не сорьтесь, фачу спросить вас про кадилак и бугатти. какие мысли у кого? или вернее, начнем понты колотить.
Dantik
11-03-2009, 04:35 PM
Вот я и прошу тебя ответить конкретно, кто ты такой, чтобы судить про мои, или чьи то понты, или не понты?
Я тебе только что на конкретном примере с твоими 2 машинами БМВ и Мерседес, при всех показал, что вся твои разговоры свелись к твоим же собственным понтам.
У меня же пока нет ни Мерседеса, ни БВМ, как у тебя.
Так в чем заключаются мои понты?
Так может тогда поговорим про твои понты, или ты теперь будешь еще громче кричать про понты других? :grum:
Ты волен кричать про всё, что угодно. Моего мнения о тебе и твоих понтах это не изменит.
lesemik
11-03-2009, 04:36 PM
Ты волен кричать про всё, что угодно. Моего мнения о тебе и твоих понтах это не изменит.
Дантик, не кипятись, ответь, пожалуйста, на мой вопрос.
Dantik
11-03-2009, 04:36 PM
У меня две знакомые имели Мини,обе ели освободились,были крайне недовольны.
Чем именно недовольны?
Dantik
11-03-2009, 04:38 PM
Лана, мальчики, вы тут не сорьтесь, фачу спросить вас про кадилак и бугатти. какие мысли у кого? или вернее, начнем понты колотить.
Бугатти однозначно более понтовая машина. Я бы посоветовал Veyron.
RealDeal
11-03-2009, 04:40 PM
Ты волен кричать про всё, что угодно. Моего мнения о тебе и твоих понтах это не изменит.
Твое мнение меня мало интересует.
Просто в другой раз при твоих разговорах про понты с Мерседесом и ВМВ, я буду приводить твои слова, и твои машины.
Уверен, что ты не возражаешь. :wink1:
Dantik
11-03-2009, 04:41 PM
fun to drive where? 70 mph on the turnpike? a car 1/3 the price of yours will be at least as much fun (they all drive the same unless you try for 130 - 150).
70 это немного быстро для меня и на 5 миль выше установленного спид-лимита. Но несмотря на это, твоё мнение в этом вопросе жутко важно для меня. Так что, пеши исчо.
nyccard
11-03-2009, 04:41 PM
Лана, мальчики, вы тут не сорьтесь, фачу спросить вас про кадилак и бугатти. какие мысли у кого? или вернее, начнем понты колотить.
Ну с Бугатти вы уже перегибаете,а вот Лотус Елис так вполне можно обсуждать.
lesemik
11-03-2009, 04:42 PM
Мальчики, ну чё вы как эти...
Я тут вопросом задалась важнецким.
Мне это как жисть и смерть надо знать. А почему про кадилак ничего не написали. и вообще существуют ли чисто женские машины? Дантик сппасибо за бугатти
nyccard
11-03-2009, 04:43 PM
Твое мнение меня мало интересует.
Просто в другой раз при твоих разговорах про понты с Мерседесом и ВМВ, я буду приводить твои слова, и твои машины.
Уверен, что ты не возражаешь. :щинк1:
А вас вообще я так понимаю ничьё мнение не интересует ,кроме своего.Нарцисизм.
lesemik
11-03-2009, 04:43 PM
Ну с Бугатти вы уже перегибаете,а вот Лотус Елис так вполне можно обсуждать.
не-е-е-е, похожа на паука...я пауков очень боюсь.
vpered
11-03-2009, 04:44 PM
какую машинку похвалите - хорошая машыночка?
а какую поругаете - плохая мафынка, плохая?
Dantik
11-03-2009, 04:44 PM
Мальчики, ну чё вы как эти...
Я тут вопросом задалась важнецким.
Мне это как жисть и смерть надо знать. А почему про кадилак ничего не написали. и вообще существуют ли чисто женские машины? Дантик сппасибо за бугатти
Кадиллак это американский Мерседес.
Чиста женские машины канешно же существуют - швейные, стиральные...
lesemik
11-03-2009, 04:45 PM
А вас вообще я так понимаю ничьё мнение не интересует ,кроме своего.Нарцисизм.
Мальчики, зиводня полнолуние, и у всех крантик срывает, когда они хотят писать. но не до такой же степени...отпустили друг друга и пошли обсуждать машинки, причем женские.
lesemik
11-03-2009, 04:46 PM
Кадиллак это американский Мерседес.
Чиста женские машины канешно же существуют - швейные, стиральные...
ты пляхой мальчик. :grum:
70 это немного быстро для меня и на 5 миль выше установленного спид-лимита.
ну дак а я о чем.
65 на фривее - вообще никакого фана. по прямой и ровной што на БМВ ехать, что на Королле - та ж фигня. если не заниматься слаломом и другими идиотскими примочками для любителей "быстрой" езды.
nyccard
11-03-2009, 04:49 PM
Мальчики, зиводня полнолуние, и у всех крантик срывает, когда они хотят писать. но не до такой же степени...отпустили друг друга и пошли обсуждать машинки, причем женские.
Женские?Хонда Фит,Миникупер,А вообще по большому счёту Bentley Continental GTC Speed
lesemik
11-03-2009, 04:56 PM
Женские?Хонда Фит,Миникупер,А вообще по большому счёту Bentley Continental GTC Speed
первые отметаются, потому как корячистые для меня, ну вот еще бентли боля менее. я вот однажды видала машинку, обалдеть. название было японское типа цузуки. вот она запала в душу. потому как была аккуратненька и главное прикольная. сколько с мужем не пересмотрели, так и не нашли подобную...а название не запомнила корректно. вот и страдаю без машины до сей поры...
nyccard
11-03-2009, 05:00 PM
первые отметаются, потому как корячистые для меня, ну вот еще бентли боля менее. я вот однажды видала машинку, обалдеть. название было японское типа цузуки. вот она запала в душу. потому как была аккуратненька и главное прикольная. сколько с мужем не пересмотрели, так и не нашли подобную...а название не запомнила корректно. вот и страдаю без машины до сей поры...
Судзуки редкое д--мо.Если Бентли нравится,бери и не морочь себе голову.Правда сперва предупреди мужа,что к ней будет нужен новый селфоне под цвет,пару-тройку дизайнеровских сумочек,колекция драйвинг шуз,ну там пару шубок на зиму и т.д.
lesemik
11-03-2009, 05:04 PM
Судзуки редкое д--мо.Если Бентли нравится,бери и не морочь себе голову.Правда сперва предупреди мужа,что к ней будет нужен новый селфоне под цвет,пару-тройку дизайнеровских сумочек,колекция драйвинг шуз,ну там пару шубок на зиму и т.д.
не-е-е не сузуки, примерно также звучало, но я забыла название. про шубы, это ваще прикол. я в кали, там шубы ни к чему...на все остальное я дышу ровно. мне нравятся комфортные, добротные качественный вещи, а не дизайнерские новороты. бентли вроде ничаво, ну вот нет у меня конечного удовлетворения...прошу к последним словам не цепляться.:grum:
nyccard
11-03-2009, 05:07 PM
не-е-е не сузуки, примерно также звучало, но я забыла название. про шубы, это ваще прикол. я в кали, там шубы ни к чему...на все остальное я дышу ровно. мне нравятся комфортные, добротные качественный вещи, а не дизайнерские новороты. бентли вроде ничаво, ну вот нет у меня конечного удовлетворения...прошу к последним словам не цепляться.:грум:
Ну хорошо,шубу не надо,но шиншиловую накидку на плечи по крайней мере просто необходимо.А дизайнеровские вещи обычно и комфортны и удобны.И потом,ну что за леди без приличной сумки и шляпки.
lesemik
11-03-2009, 05:15 PM
Ну хорошо,шубу не надо,но шиншиловую накидку на плечи по крайней мере просто необходимо.А дизайнеровские вещи обычно и комфортны и удобны.И потом,ну что за леди без приличной сумки и шляпки.
пусть я буду не леди, но шляпки это не для меня. :grum: были времена носила, гордилась, выпиралась, а теперь мне безразницы. сумки ношу из-за необходимости таскать в них кошелек с карточками и деньги. а то бы и без нее ходила бы уже.
nyccard
11-03-2009, 05:24 PM
пусть я буду не леди, но шляпки это не для меня. :грум: были времена носила, гордилась, выпиралась, а теперь мне безразницы. сумки ношу из-за необходимости таскать в них кошелек с карточками и деньги. а то бы и без нее ходила бы уже.
А презервативы?
lesemik
11-04-2009, 12:44 AM
А презервативы?
Напоминают "свою-игру" тему "Ассоции" - климакс.:grum:
Ну с Бугатти вы уже перегибаете,а вот Лотус Елис так вполне можно обсуждать.
мне вот это вот не нравится...нет, не мой фасончик
вот еще заинтересовало..., а зачем нужна коллекция "драйвинг шуз"? эт что ли в машине обувь переодевать? так замучаешься...лучше водить научиться однажды, ага )))
Akela
11-04-2009, 06:23 AM
Mitsuoka хорошая машина. Недорогая и очень красивая.
Akela
11-04-2009, 06:29 AM
Они еще есть такие:
http://i159.photobucket.com/albums/t158/bluewang/Cars/2003_Mitsuoka_Orochi_Concept_Car_01.jpg
http://www.alluglycars.com/data/media/1/mitsuoka-mustang.jpg
http://www.carblog.co.za/wp-content/uploads/2008/10/mitsuoka-galue-s50-limousine-2.jpg
http://media.nihoncar.com/news/647/news.jpg
http://grandjdm.com/wp-content/uploads/2008/03/433_lsd1.jpg
Eric007
11-04-2009, 07:01 AM
Кстати, про понты.
В Европе в основном, по городам колесят недорогие малолитражки. В Италии это фиаты разных мастей, во Франции дешовенькие рено и ситроены. Создается впечатление что, либо там людям наплевать на понты, либо там просто мало русских эмигрантов.))
nyccard
11-04-2009, 07:24 AM
Кстати, про понты.
В Европе в основном, по городам колесят недорогие малолитражки. В Италии это фиаты разных мастей, во Франции дешовенькие рено и ситроены. Создается впечатление что, либо там людям наплевать на понты, либо там просто мало русских эмигрантов.))
При чём здесь русские емигранты?Потом в Америке другие привычки ,другие машины,другое к ним отношение,требования и т.д.
Nabludatel'
11-04-2009, 07:25 AM
fun to drive where? 70 mph on the turnpike? a car 1/3 the price of yours will be at least as much fun (they all drive the same unless you try for 130 - 150)
65 на фривее - вообще никакого фана. по прямой и ровной што на БМВ ехать, что на Королле - та ж фигня. если не заниматься слаломом и другими идиотскими примочками для любителей "быстрой" езды.
Блеск...
Продoлжу...Да, а ужин в МакДоналдсе или в пельменной, точно так же удовлетворит твой голод, но в 5-20 раз дешевле, чем ужин во французком ресторане со всякими винами, соусами, сервисом "и другими идиотскими примочками для любителей" вкусной еды...
Люди, как можно обьяснить дилетанту, что если есть возможность - остановиться в Хилтоне или Шератоне намного приятнее и удобнее, чем в "Мотеле 6"?
Akela
11-04-2009, 07:28 AM
Кстати, про понты.
В Европе в основном, по городам колесят недорогие малолитражки. В Италии это фиаты разных мастей, во Франции дешовенькие рено и ситроены. Создается впечатление что, либо там людям наплевать на понты, либо там просто мало русских эмигрантов.))
В Европе, в основном, ездят малолитражки по двум причинам. Первая - дороговизна бензина. При их, меньших чем в Америке, зарплатах (я говорю в среднем) и стоимости бензина в 2 раза больше - машина с 5-литровым двигателем может разорить. ;)
Вторая - узенькие улочки и отсутствие парковки. Им для этого необходимы маленькие машины.
nyccard
11-04-2009, 07:30 AM
Блеск...
Продложу...Да, а ужин в МакДоналдсе или в пельменной, точно так же удовлетворит твой голод, но в 5-20 раз дешевле, чем ужин во французком ресторане со всякими винами, соусами, сервисом "и другими идиотскими примочками для любителей" вкусной еды...
Люди, как можно обьяснить дилетанту, что если есть возможность - остановиться в Хилтоне или Шератоне намного приятнее и удобнее, чем в "Мотеле 6"?
Тут ещё есть другая сторона.Например любимая еда моей жены-МакДоналдс(правда ела она тан в последний раз много лет назад,но любит она такое),но ето не значит,что если надо проввести встречу-деловую,то она пойдёт туда.Идут в такое место которое подходит по положению и т.д.То же с машинами.
nyccard
11-04-2009, 07:31 AM
В Европе, в основном, ездят малолитражки по двум причинам. Первая - дороговизна бензина. При их, меньших чем в Америке, зарплатах (я говорю в среднем) и стоимости бензина в 2 раза больше - машина с 5-литровым двигателем может разорить. ;)
Вторая - узенькие улочки и отсутствие парковки. Им для этого необходимы маленькие машины.
Кроме того не забывайте сеть общественного транспорта,в Америке она куда меньше.И растояния.
nyccard
11-04-2009, 07:35 AM
мне вот это вот не нравится...нет, не мой фасончик
вот еще заинтересовало..., а зачем нужна коллекция "драйвинг шуз"? эт что ли в машине обувь переодевать? так замучаешься...лучше водить научиться однажды, ага )))
Ну я не знаю,я не женщина,не пойдёте же вы я так понимаю в красной одежде и каких нибудь зелёных туфлях.По крайней мере у моей жены думаю пар 7-10 есть.
Eric007
11-04-2009, 07:36 AM
В Европе, в основном, ездят малолитражки по двум причинам. Первая - дороговизна бензина. При их, меньших чем в Америке, зарплатах (я говорю в среднем) и стоимости бензина в 2 раза больше - машина с 5-литровым двигателем может разорить. ;)
Вторая - узенькие улочки и отсутствие парковки. Им для этого необходимы маленькие машины.
Ты прав. Очень много машин с какими либо вмятинами. Улочки действительно узенькие и с парковками ну ооочень большие проблемы.
Akela
11-04-2009, 07:42 AM
Ты прав. Очень много машин с какими либо вмятинами. Улочки действительно узенькие и с парковками ну ооочень большие проблемы.
Когда я первый раз попал в Италию в 89-м, меня поразило количество машин с вмятинами на боках. А когда я увидел, как они, в прямом слысле этого слова, протискиваются между другими машинами, и это никого не волнует, у меня был просто шок. Учитывая то, что я приехал из Одессы, где в те годы, когда машины дотрагивались друг до друга бамперами, водители выходили и долго ругались, рассматривая царапинки.:):):):
Nabludatel'
11-04-2009, 07:46 AM
Тут ещё есть другая сторона.Например любимая еда моей жены-МакДоналдс(правда ела она тан в последний раз много лет назад,но любит она такое),но ето не значит,что если надо проввести встречу-деловую,то она пойдёт туда.Идут в такое место которое подходит по положению и т.д.То же с машинами.
Я предпочитаю есть, ездить, трахаться (дико извиняюсь) и одевать то, что мне нравится, а не то, что подходит по положению. Если кому-то нравится Королла - в этом нет ничего страшного. Но говорить, что люди, которые ездят на бмв ниже 120-150 миль в час - купили бмв для понтов или "положения" - может только поверхностный дилетант, которому трудно обьяснить разные концепции машин и их производителей.
nyccard
11-04-2009, 07:57 AM
Я предпочитаю есть, ездить, трахаться (дико извиняюсь) и одевать то, что мне нравится, а не то, что подходит по положению. Если кому-то нравится Королла - в этом нет ничего страшного. Но говорить, что люди, которые ездят на бмв ниже 120-150 миль в час - купили бмв для понтов или "положения" - может только поверхностный дилетант, которому трудно обьяснить разные концепции машин и их производителей.
Мало ли,что мы предпочитаем,гарантирую большинство мужчин не вылазили бы к примеру из джинс,футболок и мягких мокасин,но ходят ежедневно в костюмах с рубашкой вяжут галстук и одевают туфли на шнуровке "оксфордского" типа.И ваше "дико извиняюсь" тоже весьма оспаримо,если бы вы могли то и трахали бы скорее всего какую нибудь девушку или даму с обложки,мо вы имеете то,что имеете не больше не меньше.Ваша женщина может вас бы сменила то же на какого нибудь Клуни,но "раздвигает ноги" для вас.
Akela
11-04-2009, 08:04 AM
Мало ли,что мы предпочитаем,гарантирую большинство мужчин не вылазили бы к примеру из джинс,футболок и мягких мокасин,но ходят ежедневно в костюмах с рубашкой вяжут галстук и одевают туфли на шнуровке "оксфордского" типа.И ваше "дико извиняюсь" тоже весьма оспаримо,если бы вы могли то и трахали бы скорее всего какую нибудь девушку или даму с обложки,мо вы имеете то,что имеете не больше не меньше.Ваша женщина может вас бы сменила то же на какого нибудь Клуни,но "раздвигает ноги" для вас.
Извини, что я отвечу, хоть пост был не мне..
1. Я хожу только в джинсах, футболках и мягх мокассинах. Потому что так хочу. (И езжу на той машине, на которой хочу).
2. И трахаю кого хочу. А от женщин с обложки прямой путь к манекенам. ;)
Sorry. :34:
anna salinas
11-04-2009, 08:05 AM
Ты прав. Очень много машин с какими либо вмятинами. Улочки действительно узенькие и с парковками ну ооочень большие проблемы.
На дом паркинг пермит только на 2 машины (если парковка на улице), гест паркинг пермит тоже с ограничениями, общественная парковка от £1.5 в час, идиотские (для левостороннего движения) круговые дороги.
Nabludatel'
11-04-2009, 08:08 AM
Мало ли,что мы предпочитаем,гарантирую большинство мужчин не вылазили бы к примеру из джинс,футболок и мягких мокасин,но ходят ежедневно в костюмах с рубашкой вяжут галстук и одевают туфли на шнуровке "оксфордского" типа.И ваше "дико извиняюсь" тоже весьма оспаримо,если бы вы могли то и трахали бы скорее всего какую нибудь девушку или даму с обложки,мо вы имеете то,что имеете не больше не меньше.Ваша женщина может вас бы сменила то же на какого нибудь Клуни,но "раздвигает ноги" для вас.
Посмотрел на себя - чёрные сникерсы, вельветовые штаны, свитер (не лыжный). Довольно удобно.
Больше того скажу - могу позволить себе спортивный мерседес или лексус. Но ни тот не другой не интересует. Нравятся скромные хендсом bmw's, вот уже 15 лет...
Девушки на обложках не интересуют тоже. С живыми веселее.
nyccard
11-04-2009, 08:11 AM
Извини, что я отвечу, хоть пост был не мне..
1. Я хожу только в джинсах, футболках и мягх мокассинах. Потому что так хочу. (И езжу на той машине, на которой хочу).
2. И трахаю кого хочу. А от женщин с обложки прямой путь к манекенам. ;)
Сорры. :34:
Извиняюсь,но поскольку знаю,вы работаете на себя,а сколько народу работает где существует дресс коде?
А по поводу второго как сказать.Я не имел ввиду "девочку с обложки" в прямом смысле.Как ни крути,а бывает захотелось когото или ему или ей или даже обоим,но мы всё же связаны какимито по крайней мере внутреними ограничениями.Ну не получается всегда так как хотим.У меня по крайней мере.
P.S:Кстати если вас позовут по бизнесу на встречу и вам будет светить контракт к плинеру на милион?Пойдёте в джинсах и футболке?
Akela
11-04-2009, 08:18 AM
...А по поводу второго как сказать.Я не имел ввиду "девочку с обложки" в прямом смысле.Как ни крути,а бывает захотелось когото или ему или ей или даже обоим,но мы всё же связаны какимито по крайней мере внутреними ограничениями.Ну не получается всегда так как хотим.У меня по крайней мере.
http://www.motifake.com/image/demotivational-poster/small/0909/proof-identified-through-implant-serial-numbers-demotivational-poster-1253565664.jpg
Блеск...
Продoлжу...Да, а ужин в МакДоналдсе или в пельменной, точно так же удовлетворит твой голод, но в 5-20 раз дешевле, чем ужин во французком ресторане со всякими винами, соусами, сервисом "и другими идиотскими примочками для любителей" вкусной еды...
Поясню. Ужин в Макдональдсе и ужин во французском ресторане - две качественно разные вещи. Между ездой "с работы-на работу" на обычной машине и на супердорогой различие состоит лишь в том, что хозяин супердорогой машины может свысока посматривать на владельцев Хонд и Тойот, торча вместе с ними в одних и тех же пробках, двигаясь вместе с ними с одной и той же скоростью и выполняя одни и те же маневры.
Покупать машину и платить за нее лишних 20-30 тысяч долларов только из-за того, что она "фан-ту-драйв" при том, что ее замечательную управляемость, способность разгоняться и прочие ценные качества можно ощутить, только занимаясь нелегальными гонками по фривеям и прочим шоссе, на мой взгляд, мягко говоря не вполне разумно.
Отрицать же, что покупая модель "компакт" с большим мотором и улучшенными характеристиками за 40 тыс. долларов, ты покупаешь себе удовольствие в первую голову от того, что ездишь на БМВ-Мерсе-Ауди и т.д. - по-моему, бессмысленно.
Dantik
11-04-2009, 08:30 AM
Извиняюсь,но поскольку знаю,вы работаете на себя,а сколько народу работает где существует дресс коде?
Я работаю в среднего размера investment firm. У нас есть dress code. Который позволяет мне ходить в джинсах и футболках каждый день. Его правда слегка ужесточили пару лет назад - попросили не приходить в драных джинсах и футболках со всякими дебильными лозунгами. Но не суть. Ты сравниваешь персональный выбор с условиями навязанными кем-то.
nyccard
11-04-2009, 08:35 AM
хттп://щщщ.мотифаке.цом/имаге/демотиватионал-постер/смалл/0909/прооф-идентифиед-тхроугх-имплант-сериал-нумберс-демотиватионал-постер-1253565664.йпг
У вас симпатичная жена(хотя я не очень люблю блондинок).
Dantik
11-04-2009, 08:39 AM
вот еще заинтересовало..., а зачем нужна коллекция "драйвинг шуз"? эт что ли в машине обувь переодевать? так замучаешься...лучше водить научиться однажды, ага )))
Девушка, если вы чего-то не понимаете, может стоит просто слеглка задуматься? Driving shoes делают не для того, чтобы лучше водить машины, а для того, чтобы не портить обычные туфли. В основном это канешно относится к женщинам, которым неудобно водить в туфлях на шпильках и не хочется иметь чёрное пятно на задниках обычных туфель от постоянного трения об коврик.
Кроме того, мне например, просто нравятся те самые driving shoes - они кожаные, лёгкие и удобные.
nyccard
11-04-2009, 08:39 AM
Я работаю в среднего размера инвестмент фирм. У нас есть дресс цоде. Который позволяет мне ходить в джинсах и футболках каждый день. Его правда слегка ужесточили пару лет назад - попросили не приходить в драных джинсах и футболках со всякими дебильными лозунгами. Но не суть. Ты сравниваешь персональный выбор с условиями навязанными кем-то.
Ну я тоже хожу в джинсах и свитерах,в своё собственное время,но как ни крути практически вся наша жизнь связана с чен-то навязаным нам и мы должны с етим мирится иначе будет хаос.
Nabludatel'
11-04-2009, 08:39 AM
Поясню. Ужин в Макдональдсе и ужин во французском ресторане - две качественно разные вещи. Между ездой "с работы-на работу" на обычной машине и на супердорогой различие состоит лишь в том, что хозяин супердорогой машины может свысока посматривать на владельцев Хонд и Тойот, торча вместе с ними в одних и тех же пробках, двигаясь вместе с ними с одной и той же скоростью и выполняя одни и те же маневры..
Ты очевидно не понимаешь одной простой истины...или меряешь всех со своей позиции. Пойми, что есть люди, которые покупают машины для и под себя, а не для того, чтобы "свысока посматривать на владельцев Хонд и Тойот" (с).
Dantik
11-04-2009, 08:40 AM
Ну я не знаю,я не женщина,не пойдёте же вы я так понимаю в красной одежде и каких нибудь зелёных туфлях.По крайней мере у моей жены думаю пар 7-10 есть.
7-10 пар driving shoes или всего?
Ты очевидно не понимаешь одной простой истины.
Я не думаю, что ты в состоянии даже приблизительно оценить понимание мной простых истин.
Я не спорю о том, что "одному нравится арбуз" и т.д.
Мое утверждение состоит лишь в том, что, когда человек платит принципиально бОльшие деньги за непринципиально лучшее качество, ему вряд ли имеет смысл упрекать кого-то в "понтах".
nyccard
11-04-2009, 08:43 AM
Поясню. Ужин в Макдональдсе и ужин во французском ресторане - две качественно разные вещи. Между ездой "с работы-на работу" на обычной машине и на супердорогой различие состоит лишь в том, что хозяин супердорогой машины может свысока посматривать на владельцев Хонд и Тойот, торча вместе с ними в одних и тех же пробках, двигаясь вместе с ними с одной и той же скоростью и выполняя одни и те же маневры.
Покупать машину и платить за нее лишних 20-30 тысяч долларов только из-за того, что она "фан-ту-драйв" при том, что ее замечательную управляемость, способность разгоняться и прочие ценные качества можно ощутить, только занимаясь нелегальными гонками по фривеям и прочим шоссе, на мой взгляд, мягко говоря не вполне разумно.
Отрицать же, что покупая модель "компакт" с большим мотором и улучшенными характеристиками за 40 тыс. долларов, ты покупаешь себе удовольствие в первую голову от того, что ездишь на БМВ-Мерсе-Ауди и т.д. - по-моему, бессмысленно.
Когда поездишь на БМ или Мерсе тогда и разговор может быть.
nyccard
11-04-2009, 08:44 AM
7-10 пар дривинг шоес или всего?
Если бы всего.Дрийвинг.
Dantik
11-04-2009, 08:45 AM
Поясню. Ужин в Макдональдсе и ужин во французском ресторане - две качественно разные вещи.
Точно так же, как просидеть час в супер-удобном сидении BMW с шикарно-работающим контролем климата и всеми остальными удобствами и примочками. И кстати, скажу тебе по секрету - я довольно часто грешу нелегальными гонками на фривее.
Буржуй
11-04-2009, 08:48 AM
Точно так же, как просидеть час в супер-удобном сидении БМЩ с шикарно-работающим контролем климата и всеми остальными удобствами и примочками. И кстати, скажу тебе по секрету - я довольно часто грешу нелегальными гонками на фривее.
капы гарден стейт не имеют чуства юмора :34:
Когда поездишь на БМ или Мерсе тогда и разговор может быть.
Я ездил. При примерно одинаковой цене мой скромный японский 3000GT SL по удовольствию от вождения значительно превосходил любую БМВ трешку (325, 328, 330) и уж тем более 280-й Мерс.
nyccard
11-04-2009, 08:49 AM
капы гарден стейт не имеют чуства юмора :34:
Но там легально иметь радар.
Dantik
11-04-2009, 08:50 AM
Мое утверждение состоит лишь в том, что, когда человек платит принципиально бОльшие деньги за непринципиально лучшее качество, ему вряд ли имеет смысл упрекать кого-то в "понтах".
Птиц, я тебе приведу один пример. Я заплатил экстра $1000 за одну option, о которй, кроме меня ваще никто не знает и которая не добавляет абсолютно никаких понтов к моей машине - sport seats.
"Непринципиально лучшее качество" непринципиально толко для того, кто в этом ничего не понимает.
Буржуй
11-04-2009, 08:50 AM
Я ездил. При примерно одинаковой цене мой скромный японский 3000ГТ СЛ по удовольствию от вождения значительно превосходил любую БМВ трешку (325, 328, 330) и уж тем более 280-й Мерс.
Митсубиси самая дрековская машина на свете, после кии.
nyccard
11-04-2009, 08:50 AM
Я ездил. При примерно одинаковой цене мой скромный японский 3000ГТ СЛ по удовольствию от вождения значительно превосходил любую БМВ трешку (325, 328, 330) и уж тем более 280-й Мерс.
Ето мицибиши что ли?
Буржуй
11-04-2009, 08:51 AM
Но там легально иметь радар.Я когда чeрез нью джерси еду всегда и дрожью в жопе.
Буржуй
11-04-2009, 08:52 AM
Ето мицибиши что ли?маст би, я другой 3000ГТ СЛ не знаю
nyccard
11-04-2009, 08:52 AM
Митсубиси самая дрековская машина на свете, после кии.
Не у меня "на заре юности" была Мазда,новая,что ни месяц какася нибудь мелочь летела,если сдыхался.Так,что Митсубиши есть с кем равнятся.
nyccard
11-04-2009, 08:54 AM
Я когда через нью джерси еду всегда и дрожью в жопе.
А я ставлю радар,правда они иногда не стоят ,а едут и могут остановить "с ходу",но слава богу езжу по NJ не часто.
Точно так же, как просидеть час в супер-удобном сидении BMW с шикарно-работающим контролем климата и всеми остальными удобствами и примочками.
Да, разумеется, удобные сидения и контроль климата бывают только в БМВ. А если не в БМВ - то это не удобные сидения и не контроль климата. ОБычная подростковая логика форти-самсин владельцев машин, на которые им не удавалось заработать в далекой юности.
Буржуй
11-04-2009, 09:00 AM
А я ставлю радар,правда они иногда не стоят ,а едут и могут остановить "с ходу",но слава богу езжу по НЙ не часто.Моя проблема в том что я когда еду в гарден стейт я проездом и всегда с оружием в машине. По фередальному закону я имею право ездить так как я езжу, но полицаи нью джерси все с дуба упали и арестовывают за "нелегальное" оружие наплевав на федеральный закон разрешающий проезд. Потом естествено отпускают но на ето уходит время и деньги. :34:
nyccard
11-04-2009, 09:03 AM
Да, разумеется, удобные сидения и контроль климата бывают только в БМВ. А если не в БМВ - то это не удобные сидения и не контроль климата. ОБычная подростковая логика форти-самсин владельцев машин, на которые им не удавалось заработать в далекой юности.
Вот и чудненько,обьясните ето основателю темы,а то он сильно запал на Е-класс и мается,что ето будет хуже подержаного 10-летнего форда который он сейчас ищет на аукционах Америки.
nyccard
11-04-2009, 09:05 AM
Моя проблема в том что я когда еду в гарден стейт я проездом и всегда с оружием в машине. По фередальному закону я имею право ездить так как я езжу, но полицаи нью джерси все с дуба упали и арестовывают за "нелегальное" оружие наплевав на федеральный закон разрешающий проезд. Потом естествено отпускают но на ето уходит время и деньги. :34:
NJ копы вообще дерьмовые,две самые противные категории которые мне пока встречались ето кары NJ и канадские таможеники.
Feropont
11-04-2009, 09:09 AM
NJ копы вообще дерьмовые,две самые противные категории которые мне пока встречались ето кары NJ и канадские таможеники.
Нефихх всяким Жырниньким и nyccardовым со всякими Ну Ёрскими нумерами по нашиму штату правила порушать. :razz:
И копы у нас нармальные. Мене отпущають.:leader:
Nabludatel'
11-04-2009, 09:11 AM
Да, разумеется, удобные сидения и контроль климата бывают только в БМВ. А если не в БМВ - то это не удобные сидения и не контроль климата. ОБычная подростковая логика форти-самсин владельцев машин, на которые им не удавалось заработать в далекой юности.
Надеюсь ты носишь туфли китайкого производства, поскольку если ты оденешь итальянские, на которых ты точно так же можешь дойти до ближайшего магазина/туалета - то ето будет оценено как дешёвые понты 50-самсинг гая, который снисходительно смотрит на носителей китайских туфель...
nyccard
11-04-2009, 09:12 AM
Нефихх всяким Жырниньким и ныццардовым со всякими Ну Ёрскими нумерами по нашиму штату правила порушать. :разз:
И копы у нас нармальные. Мене отпущають.:леадер:
Ну теперь посмотрим,с новым губернатором как будет.
Буржуй
11-04-2009, 09:15 AM
Нефихх всяким Жырниньким и ныццардовым со всякими Ну Ёрскими нумерами по нашиму штату правила порушать. :разз:
И копы у нас нармальные. Мене отпущають.:леадер:В том то и дело, что вашы капы ненормальны, это всем известно:34:
Буржуй
11-04-2009, 09:16 AM
Надеюсь ты носишь туфли китайкого производства, поскольку если ты оденешь итальянские, на которых ты точно так же можешь дойти до ближайшего магазина/туалета - то ето будет оценено как дешёвые понты 50-самсинг гая, который снисходительно смотрит на носителей китайских туфель...настоящие италинаские туфли стоят стокаже скока и митсубиси
Буржуй
11-04-2009, 09:16 AM
Ну теперь посмотрим,с новым губернатором как будет.
Примерно также, но чуток луче.:34:
nyccard
11-04-2009, 09:17 AM
В том то и дело, что вашы капы ненормальны, это всем известно:34:
Да копы х с ними,но дорожные знаки.
Митсубиши есть с кем равнятся.
Если вы о Мазде Протеже за $12К и Мицубиши 3000GT SL за $38К - то вы, вероятно, склонны сравнивать пресловутый палец с другими частями анатомии.
Что же касаемо качества/надежности - мой Мицубиши кроме обычных регламентов и замен (тормозные колодки, диски сцепления, ремни, аккумулятор) был в мастерской три раза - поменял фару, главный тормозной цилиндр, гидроусилитель коробки передач. Машина прошла 107,000 миль за семь лет. Думаю, грех жаловаться.
Dantik
11-04-2009, 09:33 AM
Да, разумеется, удобные сидения и контроль климата бывают только в БМВ. А если не в БМВ - то это не удобные сидения и не контроль климата. ОБычная подростковая логика форти-самсин владельцев машин, на которые им не удавалось заработать в далекой юности.
Нет, не только. Но ты вроде сравнивал с Короллой.
RealDeal
11-04-2009, 09:37 AM
Извини, что я отвечу, хоть пост был не мне..
1. Я хожу только в джинсах, футболках и мягх мокассинах. Потому что так хочу. (И езжу на той машине, на которой хочу).
:34:
Все правильно!
Езжу на той машине, на которой хочу, и ничьего мнения на это счет не спрашиваю. :34:
Нет, не только. Но ты вроде сравнивал с Короллой.
Ты вроде писал про удовольствие от езды. Про кайф от неких особенных примочек, которые есть только у БМВ(?), ты стал писать уже потом.
Nabludatel'
11-04-2009, 09:41 AM
Поясню. Ужин в Макдональдсе и ужин во французском ресторане - две качественно разные вещи. Между ездой "с работы-на работу" на обычной машине и на супердорогой различие состоит лишь в том, что хозяин супердорогой машины может свысока посматривать на владельцев Хонд и Тойот, торча вместе с ними в одних и тех же пробках, двигаясь вместе с ними с одной и той же скоростью и выполняя одни и те же маневры...
Если вы о Мазде Протеже за $12К и Мицубиши 3000ГТ СЛ за $38К - то вы, вероятно, склонны сравнивать пресловутый палец с другими частями анатомии.
Что же касаемо качества/надежности - мой Мицубиши кроме обычных регламентов и замен (тормозные колодки, диски сцепления, ремни, аккумулятор) был в мастерской три раза - поменял фару, главный тормозной цилиндр, гидроусилитель коробки передач. Машина прошла 107,000 миль за семь лет. Думаю, грех жаловаться.
Так вот откуда ноги растут. Судя по всему ты "свысока посматривал на владельцев Хонд и Тойот" (с), в свободное от ралли время.
RealDeal
11-04-2009, 09:41 AM
Ты очевидно не понимаешь одной простой истины...или меряешь всех со своей позиции. Пойми, что есть люди, которые покупают машины для и под себя, а не для того, чтобы "свысока посматривать на владельцев Хонд и Тойот" (с).
Наконец то, кто-то сумел грамотно донести до сознания других, то что я здесь пытался несколько раз объяснить. :34:
nyccard
11-04-2009, 09:42 AM
Все правильно!
Езжу на той машине, на которой хочу, и ничьего мнения на это счет не спрашиваю. :34:
RealDeal:
"1. У меня сейчас половинчатая позиция.
С одной стороны жизнь одна + дорога ложка к обеду.
Если мне сейчас хочется шикарную машину и я готов ею сполна наиграться, то в семьдесят пять, вполне возможно, она будет мне по барабану.
То есть если не сейчас, то когда?"
"Я тут хожу облизываюсь на новый Мерседес Е класс 2010."
"Ну понимаешь, Тойота Камри и Хонда Аккорд - это уже как униформа в МакДоналдсе.
Ну кругом они куда не плюнь. "
Так вот откуда ноги растут. Судя по всему ты "свысока посматривал на владельцев Хонд и Тойот" (с), в свободное от ралли время.
Нет - у меня были возможности купить намного более пафосные аппараты.
3000 купил по случаю, о чем до сих пор не жалею. Жалею о том, что поменял его на Хонду (обычную, не спортивную) - за год до того, как вышел 350ZX.
Опять-таки в те годы, о которых идет речь, я был далеко не сорокалетним программером с брюшком и лысиной.
RealDeal
11-04-2009, 09:51 AM
Блеск...
Продoлжу...Да, а ужин в МакДоналдсе или в пельменной, точно так же удовлетворит твой голод, но в 5-20 раз дешевле, чем ужин во французком ресторане со всякими винами, соусами, сервисом "и другими идиотскими примочками для любителей" вкусной еды...
Люди, как можно обьяснить дилетанту, что если есть возможность - остановиться в Хилтоне или Шератоне намного приятнее и удобнее, чем в "Мотеле 6"?
Не, в хороший ресторан нужно ходить тайком, и останавливаться в хороших отелях нужно инкогнито, и лучше потом никому не рассказывать, иначе набегут всякие разные, и начнут стыдить и уличать тебя в понтах. :)
Dantik
11-04-2009, 09:55 AM
Ты вроде писал про удовольствие от езды. Про кайф от неких особенных примочек, которые есть только у БМВ(?), ты стал писать уже потом.
Я просто написал, какие параметры для меня одни из самых важных при выборе машины. И не собирался объяснять почему я взял именно этот BMW. Я бы наверное с таким же удовольствием ездил на 3000 GT. Но это вроде те же деньги, так что речь идёт ислкючительно о персональных симпатиях.
П.С. Попробый перечитать свой пост о 70 mph на тёрнпайке и примени его к своей 3000 GT.
Nabludatel'
11-04-2009, 09:56 AM
Нет - у меня были возможности купить намного более пафосные аппараты.
3000 купил по случаю, о чем до сих пор не жалею. Жалею о том, что поменял его на Хонду (обычную, не спортивную) - за год до того, как вышел 350ЗЪ.
Опять-таки в те годы, о которых идет речь, я был далеко не сорокалетним программером с брюшком и лысиной.
А, понял, ты просто особенный такой человек, который покупая недешёвый митсубишу, не "смотрит свысока на владельцев тоёт и хонд". Это все остальные такие....а ты весь в белом как бы, даже когда стал 50+ лысоватым "с брюшком" посредственным переводчиком на случайных работах.
Попробый перечитать свой пост о 70 mph на тёрнпайке и примени его к своей 3000 GT.
Да, всё правильно - но М3000-то я покупал 15 лет назад, когда был достаточно молодым еще человеком, вращавшимся в компании тоже вполне молодых еще людей, и только начинал тогда себя чувствовать немного неуютно за рулем быстрой спортивной тачки (просто так подобрался народ - все занимались какими-то творческими профессиями, и больше подходило по стилю жизни). Мы же ведем речь о тех, кто либо полжизни проездил на доходягах и к сорока смог осилить ура! БМВ, или кто ездит на них по 15 лет и совершенно забыл, что за эти 15 лет наконструировали множество машин куда лучше, практичнее и дешевле. Почувствуй разницу (ц)
А, понял, ты просто особенный такой человек, который покупая недешёвый митсубишу, не "смотрит свысока на владельцев тоёт и хонд".
Смотри выше + в компании вполне нормально относились и к вполне обычным Тойотам Супрам, Доджам Вайперам и Шевроле Корветам. Что я купил именно Мицубиши - повторюсь, было исключительно делом случая. Плюс очень нравилась форма (и до сих пор нравится, что обидно).
nyccard
11-04-2009, 10:07 AM
Да, всё правильно - но М3000-то я покупал 15 лет назад, когда был достаточно молодым еще человеком, вращавшимся в компании тоже вполне молодых еще людей, и только начинал тогда себя чувствовать немного неуютно за рулем быстрой спортивной тачки (просто так подобрался народ - все занимались какими-то творческими профессиями, и больше подходило по стилю жизни). Мы же ведем речь о тех, кто либо полжизни проездил на доходягах и к сорока смог осилить ура! БМВ, или кто ездит на них по 15 лет и совершенно забыл, что за эти 15 лет наконструировали множество машин куда лучше, практичнее и дешевле. Почувствуй разницу (ц)
То у вас машина 7-летня,то вы на ней 15 лет ездите,то она 38К стоиы,то вы её по случаю взяли,вы уж перед началон "разговора" тезисы набросайте.
Feropont
11-04-2009, 10:10 AM
Ну теперь посмотрим,с новым губернатором как будет.
Что есть то и будет :)
Между прочим я с губернатором в одном здании нахожусь.
Dantik
11-04-2009, 10:10 AM
Да, всё правильно - но М3000-то я покупал 15 лет назад, когда был достаточно молодым еще человеком, вращавшимся в компании тоже вполне молодых еще людей, и только начинал тогда себя чувствовать немного неуютно за рулем быстрой спортивной тачки (просто так подобрался народ - все занимались какими-то творческими профессиями, и больше подходило по стилю жизни). Мы же ведем речь о тех, кто либо полжизни проездил на доходягах и к сорока смог осилить ура! БМВ, или кто ездит на них по 15 лет и совершенно забыл, что за эти 15 лет наконструировали множество машин куда лучше, практичнее и дешевле. Почувствуй разницу (ц)
Я не знаю когда нужно начинать себя "чувствовать немного неуютно за рулем быстрой спортивной тачки".
А насчёт всю жизнь на доходягах и к не знаю какому возрасту смог (нет, не осилить), а начать писать, что тачки лучше, чем Е350 нет и быть не может - это скорее к автору темы.
Dantik
11-04-2009, 10:12 AM
То у вас машина 7-летня,то вы на ней 15 лет ездите,то она 38К стоиы,то вы её по случаю взяли,вы уж перед началон "разговора" тезисы набросайте.
Он писал о машине, которую он купил лет 10 назад и проездил 7 лет.
Он писал о машине, которую он купил лет 10 назад и проездил 7 лет.
15 лет назад.
Я не знаю когда нужно начинать себя "чувствовать немного неуютно за рулем быстрой спортивной тачки".
Не знаю, меня всегда дика смешили сорокалетние дядьки, пыхтя вылезающие из Корветов и Поршей-Бокстеров.
Но это я тогда. Я сейчас - вообще пофиг, машина должна быть функциональной. Сколько она стоит, и насколько в кайф или не в кайф мне ее будет водить до офиса и обратно - совершенно по барабану. Едет, тянет, не ломается, в ней всё работает, что положено - уже достаточно.
nyccard
11-04-2009, 10:19 AM
Что есть то и будет :)
Между прочим я с губернатором в одном здании нахожусь.
Надеюсь за вас ,что будет лучше,я слышал от людей,что если останется Корзайн и поднимут ещё налоги они просто окажутся в положении банкротства.
Ну я не знаю,я не женщина,не пойдёте же вы я так понимаю в красной одежде и каких нибудь зелёных туфлях.По крайней мере у моей жены думаю пар 7-10 есть.
я умею водить в любой обуви :rolleyes:
*не очень поняла какое отношение к вождению имеют красное платье и зеленые туфли*
nyccard
11-04-2009, 10:48 AM
я умею водить в любой обуви :роллеыес:
*не очень поняла какое отношение к вождению имеют красное платье и зеленые туфли*
Мадам,как вы будете выглядеть к принеру вне машины в красном платье и зелёных туфлях и к примеру с сиреневой сумкой.Или вам всё равно как вы выглядите?
Nabludatel'
11-04-2009, 10:48 AM
15 лет назад.
Не знаю, меня всегда дика смешили сорокалетние дядьки, пыхтя вылезающие из Корветов и Поршей-Бокстеров.
Но это я тогда. Я сейчас - вообще пофиг, машина должна быть функциональной. Сколько она стоит, и насколько в кайф или не в кайф мне ее будет водить до офиса и обратно - совершенно по барабану. Едет, тянет, не ломается, в ней всё работает, что положено - уже достаточно.
Понятно....т.е ты когда молодой был, ещё думал о плотских и материальных делах и материях. А сейчас ты, судя по всему, так повзрослел и можно сказать возвысился на таком высочайшем духовном уровне, что тебя теперь радует только игра на арфе и хороводы в белых просторных рубашках свободного фасона вокруг ёлки.
Девушка, если вы чего-то не понимаете, может стоит просто слеглка задуматься? Driving shoes делают не для того, чтобы лучше водить машины, а для того, чтобы не портить обычные туфли. В основном это канешно относится к женщинам, которым неудобно водить в туфлях на шпильках и не хочется иметь чёрное пятно на задниках обычных туфель от постоянного трения об коврик.
Кроме того, мне например, просто нравятся те самые driving shoes - они кожаные, лёгкие и удобные.
спасибо за ответ
теперь буду знать :)
немного непонятно о черном пятне на заднике
Dantik
11-04-2009, 10:50 AM
15 лет назад.
Не знаю, меня всегда дика смешили сорокалетние дядьки, пыхтя вылезающие из Корветов и Поршей-Бокстеров.
Но это я тогда. Я сейчас - вообще пофиг, машина должна быть функциональной. Сколько она стоит, и насколько в кайф или не в кайф мне ее будет водить до офиса и обратно - совершенно по барабану. Едет, тянет, не ломается, в ней всё работает, что положено - уже достаточно.
Птиц, мне канешно ещё нет 40-ка, но я не пыхчу, вылезая из машины. И надеюсь не скоро буду. Хотя, Бокстер таки маловат.
Насчёт всего остального, если тебе достаточно и ты не понимаешь зачем нужна машина дороже Короллы, оно тебе и не надо.
Dantik
11-04-2009, 10:51 AM
Мадам,как вы будете выглядеть к принеру вне машины в красном платье и зелёных туфлях и к примеру с сиреневой сумкой.Или вам всё равно как вы выглядите?
При чём тут все эти цвета к разговору о driving shoes?
Feropont
11-04-2009, 10:54 AM
Птиц, мне канешно ещё нет 40-ка, но я не пыхчу, вылезая из машины. И надеюсь не скоро буду. Хотя, Бокстер таки маловат.
Насчёт всего остального, если тебе достаточно и ты не понимаешь зачем нужна машина дороже Короллы, оно тебе и не надо.
А я по стариковски попёрдываю.
Йето плоха? Пора в криматорий?
Понятно....т.е ты когда молодой был, ещё думал о плотских и материальных делах и материях.
Ты преувиличиваешь немного - и постоянно теряешь нить разговора.
Понты в 20-30 - ничего особенного.
Выпускник ло-скул, покупающий при приеме на первую работу БВМ-трешку - вполне нормально.
Седеющий сисадмин с кучей детей и футбольными играми по телевизору по вторникам, делающий то же самое - вещь совершенно угарная.
nyccard
11-04-2009, 10:58 AM
При чём тут все эти цвета к разговору о дривинг шоес?
Да нет,вы наверно не прочли "откуда ноги растут",был угар о том,что брать надо Бугатти или на худой конец Лотус.Дама согласилась после всего на Бентли вот и зашёл разговор,что надо к Бентли под цвет прикупить ....Соответственно и цена покупки Бентли несколько возрастает.Представляете себе даму стоящую возле чёрного Бентли в едаком цветовом ансамбле.
nyccard
11-04-2009, 11:00 AM
Ты преувиличиваешь немного - и постоянно теряешь нить разговора.
Понты в 20-30 - ничего особенного.
Выпускник ло-скул, покупающий при приеме на первую работу БВМ-трешку - вполне нормально.
Седеющий сисадмин с кучей детей и футбольными играми по телевизору по вторникам, делающий то же самое - вещь совершенно угарная.
Ну согласен,у меня сосед есть год или два назад закончил лоу скул,взял себе как раз навороченную 3-ку,?Нунче без работы и машины.
При чём тут все эти цвета к разговору о driving shoes?
вероятно, к тому, что у жены 7 пар - к разным нарядам
Да нет,вы наверно не прочли "откуда ноги растут",был угар о том,что брать надо Бугатти или на худой конец Лотус.Дама согласилась после всего на Бентли вот и зашёл разговор,что надо к Бентли под цвет прикупить ....Соответственно и цена покупки Бентли несколько возрастает.Представляете себе даму стоящую возле чёрного Бентли в едаком цветовом ансамбле.
это вы не со мной обсуждали, у меня уже есть машина и я ей довольна, ага
nyccard
11-04-2009, 11:10 AM
вероятно, к тому, что у жены 7 пар - к разным нарядам
А то.К одежде,к сумкам и т'д.Пусть весилится,она много работает ето её право.И вообще женщине нельзя ни в чё отказывать.
nyccard
11-04-2009, 11:11 AM
это вы не со мной обсуждали, у меня уже есть машина и я ей довольна, ага
Нет не с вами,просто оттуда пoшли драйвинг шуз.
Dantik
11-04-2009, 11:14 AM
Да нет,вы наверно не прочли "откуда ноги растут",был угар о том,что брать надо Бугатти или на худой конец Лотус.Дама согласилась после всего на Бентли вот и зашёл разговор,что надо к Бентли под цвет прикупить ....Соответственно и цена покупки Бентли несколько возрастает.Представляете себе даму стоящую возле чёрного Бентли в едаком цветовом ансамбле.
Ты всех дам перепутал, ну да ладно.
Dantik
11-04-2009, 11:17 AM
Ты преувиличиваешь немного - и постоянно теряешь нить разговора.
Понты в 20-30 - ничего особенного.
Выпускник ло-скул, покупающий при приеме на первую работу БВМ-трешку - вполне нормально.
Седеющий сисадмин с кучей детей и футбольными играми по телевизору по вторникам, делающий то же самое - вещь совершенно угарная.
Не, ну логика канешно жЫлезная! :rofl:
nyccard
11-04-2009, 11:18 AM
Ты всех дам перепутал, ну да ладно.
Нет не перепутал,Мати так продолжила тему о дривинг шуз.Кстати я свою жену приучил ездить только в них.
Нет не перепутал,Мати так продолжила тему о дривинг шуз.Кстати я свою жену приучил ездить только в них.
а почему? *если не секрет*
nyccard
11-04-2009, 11:33 AM
а почему? *если не секрет*
Попробуйте.Так более сейф,машину чуствуете.Хотя вас женщин понять тяжело.
Попробуйте.Так более сейф,машину чуствуете.Хотя вас женщин понять тяжело.
ну может быть...летом, не думаю, что мне понравится переобуваться на морозе )))
а вообще я никогда не соотносила обувь и возможность чувствовать машину.
если тебе достаточно и ты не понимаешь зачем нужна машина дороже Короллы, оно тебе и не надо.
почему, понимаю. затем же, зачем нужен фаллоимитатор, когда проблемы с достижением качественного оргазма.
nyccard
11-04-2009, 11:38 AM
ну может быть...летом, не думаю, что мне понравится переобуваться на морозе )))
а вообще я никогда не соотносила обувь и возможность чувствовать машину.
Попробуйте.Только не берите дешёвые.По поводу мороза согласен,но славу богу жена всегда в гараже,так,что ей не проблема.
Feropont
11-04-2009, 11:39 AM
Не, ну логика канешно жЫлезная! :rofl:
Какие мосхи, такая и логика-птичья.
nyccard
11-04-2009, 11:39 AM
почему, понимаю. затем же, зачем нужен фаллоимитатор, когда проблемы с достижением качественного оргазма.
У вас большой опыт,я думал вы мужчина.
Dantik
11-04-2009, 11:45 AM
Попробуйте.Так более сейф,машину чуствуете.Хотя вас женщин понять тяжело.
Ёпте... Тока что поймал себя на мысле, что понятия не имею в каких туфлЯх жена машину водит. И даже не приучил её. Как дальше жить... :rolleyes:
Ёпте... Тока что поймал себя на мысле, что понятия не имею в каких туфлЯх жена машину водит. И даже не приучил её. Как дальше жить... :rolleyes:
срочно исправляйся :leader:
думал.
вот здесь позволю себе усомниться
nyccard
11-04-2009, 11:48 AM
Ёпте... Тока что поймал себя на мысле, что понятия не имею в каких туфлЯх жена машину водит. И даже не приучил её. Как дальше жить... :роллеыес:
Я свою сам обучал,она много лет не водила вот и знаю.
nyccard
11-04-2009, 11:49 AM
вот здесь позволю себе усомниться
Не мерте всех по себе,отсутствие мыслительных способностей у вас и так всем здесь известно.
Не мерте всех по себе
я не меряю. то, что после сорока дорогие машины и прочие игрушки покупают себе люди, у которых проблемы с супружеской жизнью, самооценкой и прочие психологические заморочки - это давно установленный научный факт
Dantik
11-04-2009, 11:59 AM
я не меряю. то, что после сорока дорогие машины и прочие игрушки покупают себе люди, у которых проблемы с супружеской жизнью, самооценкой и прочие психологические заморочки - это давно установленный научный факт
Ага, то есть если человек ездит на таких машинах 12 лет подряд, то как тока ему исполнится 40, он дожен срочно пересесть на Короллу?
П.С. RealDeal, у тебя оказывается ещё и проблемы с супружеской жизнью, самооценкой и прочие психологические заморочки. :rolleyes:
nyccard
11-04-2009, 11:59 AM
я не меряю. то, что после сорока дорогие машины и прочие игрушки покупают себе люди, у которых проблемы с супружеской жизнью, самооценкой и прочие психологические заморочки - это давно установленный научный факт
Ну уж не знаю,у меня пока проблем не отмечалось.Если не считать,что жена говорит - слишком много и часто хочу.А вот машина дорогая и часы (какие ещё у мужчин игрушки бывают,ну у вас персонально по видимому есть опыт с фалоимитатором) имеются.
Ага, то есть если человек ездит на таких машинах 12 лет подряд, то как тока ему исполнится 40, он дожен срочно пересесть на Короллу?
нет - но в процессе взросления иногда до человека доходит, что платить $40К за то, что можно купить за $20К, - глупо. иногда, правда, нет.
Ну уж не знаю,у меня пока проблем не отмечалось.
Мне как бы совершенно пофиг ваши проблемы...
Dantik
11-04-2009, 12:02 PM
А вот машина дорогая и часы (какие ещё у мужчин игрушки бывают.
Ага, я тоже сразу о часах подумал - зачем иметь часы за 3-5 штук, когда Casio за $50 показывают время гораздо точнее? Плюс в них ещё и калькулятор есть.
П.С. У меня из игрушек ещё mountain bike и лыжи.
nyccard
11-04-2009, 12:03 PM
нет - но в процессе взросления иногда до человека доходит, что платить $40К за то, что можно купить за $20К, - глупо. иногда, правда, нет.
Мне как бы совершенно пофиг ваши проблемы...
Зачем покупать?Я например лизую(компания).И списываю.Чего мне лизовать за 20К если мне можно списать машину куда дороже.
nyccard
11-04-2009, 12:05 PM
Мне как бы совершенно пофиг ваши проблемы...
Так к чему вы здесь всем рекомендуете сменить Мерс или Бимер на фалоимитатор?
Зачем покупать?Я например лизую(компания).
замечательно. вам бы еще научиться пробелы ставить после запятых-точек - вы еще даже выросли бы в моих глазах.
Так к чему вы здесь всем рекомендуете сменить Мерс или Бимер на фалоимитатор?
и в мыслях не было. у большинства необходимость в одном объясняется необходимостью в другом.
Dantik
11-04-2009, 12:06 PM
нет - но в процессе взросления иногда до человека доходит, что платить $40К за то, что можно купить за $20К, - глупо. иногда, правда, нет.
...
Я уверен, что автoр темы будет просто щастлив прочитать твоё авторитетное мнение по этому поводу. Тем более, что ему нравится аппарат за 55K.
nyccard
11-04-2009, 12:07 PM
замечательно. вам бы еще научиться пробелы ставить после запятых-точек - вы еще даже выросли бы в моих глазах.
Так не официальный докунент,у меня одновременно ещхё 2 окна открыты по работе.Я и не всегда просматриваю как написал.
Я уверен, что автoр темы будет просто щастлив прочитать твоё авторитетное мнение по этому поводу.
С автором темы уже давно всё выяснено - снимись с ручника. В число его требований входит репрезентация. В его ситуации это хоть как-то можно объяснить, в отличие от, например, типичного русского клоповника типа дешевых апартментов или большого комплекса небольших кондо не в лучшей части города, паркинги которых заставлены мерсами и БМВ чуть менее, чем полностью.
nyccard
11-04-2009, 12:12 PM
С автором темы уже давно всё выяснено - снимись с ручника. В число его требований входит репрезентация. В его ситуации это хоть как-то можно объяснить, в отличие от, например, типичного русского клоповника типа дешевых апартментов или большого комплекса небольших кондо не в лучшей части города, паркинги которых заставлены мерсами и БМВ чуть менее, чем полностью.
Какая репрезентация?
Какая репрезентация?
по-английски - representation.
есть ряд профессий, в которых смотрят, на какой машине ездит субьект, хотя это глупо конечно. но в ситуации РилДила этого не избежать, очевидно. возить клиентов на просмотры на Королле не весьма удобно.
Буржуй
11-04-2009, 12:20 PM
по-английски - репресентатион.
есть ряд профессий, в которых смотрят, на какой машине ездит субьект, хотя это глупо конечно. но в ситуации РилДила этого не избежать, очевидно. возить клиентов на просмотры на Королле не весьма удобно.
встречают по одежке совершено везде, не в некоторых професиях
Dantik
11-04-2009, 12:21 PM
по-английски - representation.
есть ряд профессий, в которых смотрят, на какой машине ездит субьект, хотя это глупо конечно. но в ситуации РилДила этого не избежать, очевидно. возить клиентов на просмотры на Королле не весьма удобно.
А на Тойоте Авалон? Лексусе? Инфинити? Он же написал, что для него, кроме Е350, альтернатив нет. Как это вписывается в твою стройную теорию о машине, как зеркале всех мужских проблем?
встречают по одежке совершено везде
тебе ведь это не мешает ездить на Хундае
nyccard
11-04-2009, 12:23 PM
по-английски - репресентатион.
есть ряд профессий, в которых смотрят, на какой машине ездит субьект, хотя это глупо конечно. но в ситуации РилДила этого не избежать, очевидно. возить клиентов на просмотры на Королле не весьма удобно.
Какой репрезантатион у салес персон,никто и ничто,сегодня реал естейт завтра женские туфли.Е-класс машина для брокера-хозяина,для професионала-доктора,адвоката,фармацефта и т.д..Вообще реалный человек который может себе такое позволить не бегает по форумам и не узнают да , нет он идёт и берёт.Ну может на худой конец спросить ,что лучше Е класс или 7 серия,а не посоветуйте,нравится,а дорого.Если даже мысль закрадывается,что дорого и думать нечего.
Буржуй
11-04-2009, 12:24 PM
тебе ведь это не мешает ездить на ХундаеИли Сатурне, я уже запутался на чём я ездию. Но ты забываеш что я не крут, совсем.:34:
Screw101
11-04-2009, 12:26 PM
Или Сатурне, я уже запутался на чём я ездию. Но ты забываеш что я не крут, совсем.:34:
Сатурн-такая маленькая отпоцаная машина типа SUV?(c):wink1:
А на Тойоте Авалон? Лексусе? Инфинити? Он же написал, что для него, кроме Е350, альтернатив нет. Как это вписывается в твою стройную теорию о машине, как зеркале всех мужских проблем?
у меня нет никаких теорий, кроме той, что, когда цена машины играет определяющую роль - это понты, чванство и жлобство. при всех прочих равных.
Какой репрезантатион у салес персон,никто и ничто,сегодня реал естейт завтра женские туфли.
Если это вопрос - то он поставлен грамматически неточно. Если утверждение - вообще бессмыслица какая-то
Е-класс машина для брокера-хозяина,для професионала-доктора,адвоката,фармацефта и т.д..Вообще реалный человек который может себе такое позволить не бегает по форумам и не узнают да , нет он идёт и берёт.Ну может на худой конец спросить ,что лучше Е класс или 7 серия,а не посоветуйте,нравится,а дорого.Если даже мысль закрадывается,что дорого и думать нечего.
Тоже довольно интересный всплеск вербальной активности, но ответить как-то нечем. Слишком интериоризировано, по видимому. Т.е. свои какие-то заморочки.
Буржуй
11-04-2009, 12:27 PM
Сатурн-такая маленькая отпоцаная машина типа СУВ?(ц):щинк1:
Да, и что. Вот я езжу на сатурне, у меня что член из за этого меньше стал или больше? ИЛи Сатурн не довезет 4 квартала до руского магазина или 2 мили до тира?
nyccard
11-04-2009, 12:28 PM
Сатурн-такая маленькая отпоцаная машина типа СУВ?(ц):щинк1:
А сатурн кстати роадстер делал,я раза два три на дороге видел.Видок был очень ничего.