View Full Version : Какую машинку похвалите? А какую поругаете?
Инквизитор
08-26-2009, 12:10 PM
Спасибо.
Я понимаю что тема длинная и всё не прочитаешь, потому повторюсь: одно из условий задачи - это что "американ не годидзе"
Очень зря кстати - в Европах все с ума сходят по американским машинам...
П.С.: За два года - ни одной механической проблемы или глича - при этом тачка выше головы нафарширована разнообразнейшей электроникой...
peterburger
08-26-2009, 12:13 PM
Если брать бимер - то только с гарантией по максимуму.
Там все ломаецца. Реколы были.
Nabludatel'
08-26-2009, 12:18 PM
Если брать бимер - то только с гарантией по максимуму.
Там все ломаецца. Реколы были.
могу сказать диаметрально противоположное. ничего не ломается.
Dantik
08-26-2009, 12:20 PM
Если брать бимер - то только с гарантией по максимуму.
Там все ломаецца. Реколы были.
В бимере все ломаюцца? В моём - нет. :v:
RealDeal
08-26-2009, 12:23 PM
Реал Деал
может ты сначала пить бросишь, а потом машину покупать будешь ?:popcorn:
я волнуюсь
А ты не волнуйся.
Dantik
08-26-2009, 12:26 PM
[bmw X6] симпатичная машина.
Относительно часто встречается в Европах, а вот в америчке как-то не так...даже не знаю
SUV/Coupe cross-over за $60К? Не так много желающих.
RealDeal
08-26-2009, 12:28 PM
Чем эта машина некрасива - по моему очень хищно-элегантный вид...:34:
http://img41.imageshack.us/img41/5099/2008buickenclave1st.jpg (http://img41.imageshack.us/i/2008buickenclave1st.jpg/)
И сколько такая?
cppgeek
08-26-2009, 12:30 PM
Я рекомендую Toyota Prius
За 2 с половиной года усиленной эксплуатации - 52,000+ миль по дорогам Висконсина - ни одной проблемы. Из тех. обслуживания - только регулярная замена масла.
Alergy
08-26-2009, 12:46 PM
Я рекомендую Toyota Prius
За 2 с половиной года усиленной эксплуатации - 52,000+ миль по дорогам Висконсина - ни одной проблемы. Из тех. обслуживания - только регулярная замена масла.
Приплыли.
Dantik
08-26-2009, 12:52 PM
Приплыли.
А ты на ней ездил? :lol:
Alergy
08-26-2009, 12:58 PM
А ты на ней ездил? :lol:
Ездил. Отличный автомобиль. Ни рулится ни драйвается правда, но для хозяйства очень экономный и надёжный полагаю. И в этом треде ни RealDeal ни Манюня не заинтересованы в этом типа автомобиля.
Ещё я слышал, там батарейку надо менять после 100000 миль, а она несколько тысяч долларов стоит, если не под десятку.
Dantik
08-26-2009, 01:22 PM
Ездил. Отличный автомобиль. Ни рулится ни драйвается правда, но для хозяйства очень экономный и надёжный полагаю. И в этом треде ни RealDeal ни Манюня не заинтересованы в этом типа автомобиля.
Ещё я слышал, там батарейку надо менять после 100000 миль, а она несколько тысяч долларов стоит, если не под десятку.
В этом треде ваще мало кто заинтересован в автомобилях. Разве что по-3.14-здеть. :v:
cppgeek
08-26-2009, 01:29 PM
Ездил. Отличный автомобиль. Ни рулится ни драйвается правда, но для хозяйства очень экономный и надёжный полагаю. И в этом треде ни RealDeal ни Манюня не заинтересованы в этом типа автомобиля.
Ещё я слышал, там батарейку надо менять после 100000 миль, а она несколько тысяч долларов стоит, если не под десятку.
Sorry, я не стал читать весь тред, а только первый пост от RealDeal.
Да, это правда, Приус - не для "крутых пацанов".
Alergy
08-26-2009, 01:32 PM
В этом треде ваще мало кто заинтересован в автомобилях. Разве что по-3.14-здеть. :v:
Тут согласен.
RealDeal
08-26-2009, 01:39 PM
Тут согласен.
Ну почему же про Мерседес-Е класс 2010 года охотно послушаю в подробностях.
Мерседес GL тоже интересует, но меньше.
Великоват он для меня.
Paul Smith
08-26-2009, 01:47 PM
я смотрела Бентли, ани СЮВ не делают :(
Манюня, подожди следующего года. Бентли делают новый СЮВ.
Видел в журнале фото, но в нете найти не могу.
peterburger
08-26-2009, 02:28 PM
В бимере все ломаюцца? В моём - нет. :v:
X5 - piece of shit. The worst car I ever had.
Worse than Buick.
ЭТО Я
08-26-2009, 02:32 PM
Ну почему же про Мерседес-Е класс 2010 года охотно послушаю в подробностях.
Мерседес ГЛ тоже интересует, но меньше.
Великоват он для меня.
Да брось ты. Бери Примус, не прогадаешь.
Манюня
08-26-2009, 02:33 PM
Манюня, подожди следующего года. это так же как жди Альфа Ромео, да - тоже до следущего года
прям заговор какой то
а мне сейчас нада :girl_cray2:
Sixteen
08-26-2009, 02:34 PM
Да брось ты. Бери Примус, не прогадаешь.
а есть кексус какой-то, с синерджи драйвом как у примуса.
тока здоровый сув.
Dantik
08-26-2009, 02:37 PM
это так же как жди Альфа Ромео, да - тоже до следущего года
прям заговор какой то
а мне сейчас нада :girl_cray2:
Манюня, а муж твой неспособен машину выбрать?
Манюня
08-26-2009, 02:43 PM
способен, конечно, но я тоже принимаю участие
ниаднаму ему водить
Dantik
08-26-2009, 02:48 PM
способен, конечно, но я тоже принимаю участие
ниаднаму ему водить
- Расскажи, как произошёл accident?
- Я, как обычно, вела машину. Мой муж был за рулём... :kos:
Ездил. Отличный автомобиль. Ни рулится ни драйвается правда, но для хозяйства очень экономный и надёжный полагаю.
А где ты в ЛА рулишь-драйваешь? У себя на бэкьярде разве что. а тока с него выехал - 20 миль в час и перед сфетофором под тебя кто-то из правого ряда нырнет. такчто гландело, чтобы тормоза хорошие были. и гидроусилитель.
RealDeal
08-26-2009, 04:13 PM
Если говорить про лакшари машины в пределах бюджета до $100,000 US.
Какие топ Пять брэндов вы бы назвали, и в каком порядке (лучшая на первом)?
Lakomka
08-26-2009, 04:18 PM
В этом треде ваще мало кто заинтересован в автомобилях. Разве что по-3.14-здеть. :в:
я люблю свою машинку... а производитель взял ее и испортил :(
X5 - piece of shit. The worst car I ever had.
Worse than Buick.
Бьюик не самый плохой авто.За последние несколько лет он строго в 5 самых надёжных машин.О дизайне,правда,помолчу.И вообще,сегодня,надёжность не самый главный показатель,ИМХО.Времена,когда новая машина ломалась каждый день давно прошли.Сегодня гарантия в среднем на 50тыс-60тыс миль.Какая разница чего там поломалось иногда,если чинят бесплатно и дают замену.Думаю,сейчас важно лишь дизайн и ездовые качества(типа нравится-не нравится).И всё.
Lakomka
08-26-2009, 04:23 PM
это так же как жди Альфа Ромео, да - тоже до следущего года
прям заговор какой то
а мне сейчас нада :гирл_цраы2:
а зачем вам сейчас? в ваших машинах по 4 двери?
Dantik
08-26-2009, 04:47 PM
я люблю свою машинку... а производитель взял ее и испортил :(
Какую?
STYLE
08-26-2009, 04:51 PM
Если брать бимер - то только с гарантией по максимуму.
Там все ломаецца. Реколы были.
У меня Х -5 была, практически не ломалась, так по мелочи. Но это пока на гарантии была. Как только гарантия закончилась, не поверите, через два дня началась просто сыпаться. Подшаманил и сдыхал в рашку :)
Манюня
08-26-2009, 04:55 PM
Если говорить про лакшари машины в пределах бюджета до $100,000 US.
Какие топ Пять брэндов вы бы назвали, и в каком порядке (лучшая на первом)?СЮВ или седаны?
RealDeal
08-26-2009, 05:00 PM
СЮВ или седаны?
Я имел в виду брэнды, а каждый автопроизводитель чаще выпускает и СЮВ и седаны.
Ну это не суть столь неважно.
Назови пять luxury машин (на твой взгляд) например, СЮВ, если они тебе больше подходят и нравятся.
Манюня
08-26-2009, 05:02 PM
а зачем вам сейчас? в ваших машинах по 4 двери? по 4, да
нада :vacation:
STYLE
08-26-2009, 05:02 PM
Ну почему же про Мерседес-Е класс 2010 года охотно послушаю в подробностях.
Мерседес GL тоже интересует, но меньше.
Великоват он для меня.
Сегодня был на мерседесе-дилер. Нужна ещё одна экстра машина, вот и смотрю. Посмотрел новый Е-класс. Сразу, что бросилось в глаза, несуразные спинки передних сидений. Какие-то они уж больно они квадратные. Так машина симпатичная. Но хотим куп. Жена тестдрайвила куп Е-класса. Понравился в управлении. Но мне кажется слишком маловат. Цена 70 тыс. МСРПи. Предложили лиз за 1200 с 0-дауном. До этого присматривались к БМВ 6-конвертбл. Финансирование гораздо лучше. За машину 94,6 МСРПи просят 1250 с 0-даун.
А вообще понравился ЦЛ- сказка. Если б финансирование было б как на БМВ, взял не задумываясь. :)
Манюня
08-26-2009, 05:03 PM
Я имел в виду брэнды, а каждый автопроизводитель чаще выпускает и СЮВ и седаны.
Ну это не суть столь неважно.
Назови пять luxury машин (на твой взгляд) например, СЮВ, если они тебе больше подходят и нравятся.а вот именно что суть
я пока рейтинги не прошмонала, даже не знала что, например, седаны БМВ и Мерса имеют репутацию лучше чем их же СЮВ
STYLE
08-26-2009, 05:04 PM
Я имел в виду брэнды, а каждый автопроизводитель чаще выпускает и СЮВ и седаны.
Ну это не суть столь неважно.
Назови пять luxury машин (на твой взгляд) например, СЮВ, если они тебе больше подходят и нравятся.
СЮВ - на первом месте Порш Каен-Турбо! Остальные просто отдыхают! :)
RealDeal
08-26-2009, 05:06 PM
а вот именно что суть
я пока рейтинги не прошмонала, даже не знала что, например, седаны БМВ и Мерса имеют репутацию лучше чем их же СЮВ
Ну лично меня интересуют седаны среднего класса.
Какие лучшие на твой взгляд?
Манюня
08-26-2009, 05:08 PM
седаны я все перепробовала когда себе где то год назад покупала
хотела сменить Лексус так как надоел...но так к нему и вернулась :grum:
поэтому для меня он лучший
на втором был Мерс S-class
на третьем Джагуар - но только по форме, не по содержанию
(дальше я даже уже и не знаю, они дальше все у меня в голове смешиваюца)
zvizda
08-26-2009, 05:11 PM
Если говорить про лакшари машины в пределах бюджета до $100,000 US.
Какие топ Пять брэндов вы бы назвали, и в каком порядке (лучшая на первом)?
меня чисто символически торкают вот ети, добрые старые AMG 560:
http://www.wanecorp.com/albums/126Coupe/560sec882_jpg.sized.jpeg
а вообще, мне всё равно, я не делаю культа из средства передвижения. уж лучше вкусно выпить и закусить. и вкусно потрындеть.
STYLE
08-26-2009, 05:11 PM
Ну лично меня интересуют седаны среднего класса.
Какие лучшие на твой взгляд?
Это смотря, что стоит на первом месте. Если цена, то одно. Если тех. характеристики, то другое. Если в совокупности всё, тоже надо смотреть. Если цена не имеет значения, то мерс из этих - фаворит.
RealDeal
08-26-2009, 05:14 PM
Сегодня был на мерседесе-дилер. Нужна ещё одна экстра машина, вот и смотрю. Посмотрел новый Е-класс. Сразу, что бросилось в глаза, несуразные спинки передних сидений. Какие-то они уж больно они квадратные. Так машина симпатичная. Но хотим куп. Жена тестдрайвила куп Е-класса. Понравился в управлении. Но мне кажется слишком маловат. Цена 70 тыс. МСРПи. Предложили лиз за 1200 с 0-дауном. До этого присматривались к БМВ 6-конвертбл. Финансирование гораздо лучше. За машину 94,6 МСРПи просят 1250 с 0-даун.
А вообще понравился ЦЛ- сказка. Если б финансирование было б как на БМВ, взял не задумываясь. :)
Цены и лиз в US долларах?
Ты говоришь что Е-класс слишком маловат? Я сидел в нем. Конечно не мой СЮВ, но маленьким не показался. А там кто его знает.
Ты имеешь в виду Mers CL, так он же стартует только от тучи денег + 2-х дверный. Ты про него или про какую-то другую модель?
Расскажи побольше про Е-класс.
Поехать на тест не рискнул. Боялся, что понравится сильно, а брать его пока не готов.
Ну его, от греха подальше. :grum:
Смотрел на морду его спереди.
Нижний передний фартук под бампером показался каким-то несоразмерно широким.
На кресла, честно говоря не обратил особого внимания.
Приборная доска понравилась.
В целом стиль дизайна шикарно-холодный.
Немцы, одно слово.
Lakomka
08-26-2009, 05:26 PM
по 4, да
нада :вацатион:
тогда надо 3 ряда. я о вас сегодня думала
ты мне на репу не отвитала [:grum:]
Манюня
08-26-2009, 05:27 PM
чего это, я в этой теме и ответила
3 ряда многа, вот у [GL] три ряда, такой громадиной кажеца
хотя этот третий ряд и складываеца, канечна
Lakomka
08-26-2009, 05:28 PM
Какую?
a4 audi
Lakomka
08-26-2009, 05:29 PM
чего это, я в этой теме и ответила
3 ряда многа, вот у [GL] три ряда, такой громадиной кажеца
хотя этот третий ряд и складываеца, канечна
я тоже была против. но когда попробобала то оказалась что нармально [:shock:]
ты же знаешь какая я [picky]с машинами
Манюня
08-26-2009, 05:30 PM
а, тока щаз увидела
старший поместица, няня будет самоходом
вот мой муж всё переживает как это он моих родителей не поместит если они с нами куда захотят :grum:
на что я его успокаиваю: мои родители сами способны себя везде возить, слава Богу
Lakomka
08-26-2009, 05:31 PM
а, тока щаз увидела
вот мой муж всё переживает как это он моих родителей не поместит если они с нами куда захотят :грум:
на что я его успокаиваю: мои родители сами способны себя везде возить, слава Богу
ну не только родителей ...
Alergy
08-26-2009, 05:31 PM
А где ты в ЛА рулишь-драйваешь? У себя на бэкьярде разве что. а тока с него выехал - 20 миль в час и перед сфетофором под тебя кто-то из правого ряда нырнет. такчто гландело, чтобы тормоза хорошие были. и гидроусилитель.
Welcome to Malholland после 10-11 pm. Даже можно и днём иногда. Ну и на трэк, но там дороговато и страховка обычная не покрывает.
Ну и просто проехать чтоб понять можно прямо вокруг диллерской.
Манюня
08-26-2009, 05:31 PM
я тоже была против. но когда попробобала то оказалась что нармально [:shock:]
да я особо не отказываюсь пробовать, потому выбор и стоит между [GL] и [ML], так бы он ваще не стоял
там ищё опшнз дизел - не дизел, и какие примбабасы в каком цвете сейчас дают, так чтоб не ждать пока с фабрики пришлют
вобщем, муж занимаеца, я тока тут болтаю :lol:
RealDeal
08-26-2009, 05:32 PM
седаны я все перепробовала когда себе где то год назад покупала
хотела сменить Лексус так как надоел...но так к нему и вернулась :grum:
Та же история нравится Лексус.
Лучшая машина, которая пока у меня была.
Но рулить каждый раз на одной и тоже машине, не в моих правилах.
После него выбор для меня стал еще меньше.
По мне так шкала следующая.
1. Мерседес.
2. БМВ
3. Лексус
4. Инфинити
5. на этой позиции могу поставить штук 5.
Lakomka
08-26-2009, 05:34 PM
да я особо не отказываюсь пробовать, потому выбор и стоит между [GL] и [ML], так бы он ваще не стоял
там ищё опшнз дизел - не дизел, и какие примбабасы в каком цвете сейчас дают, так чтоб не ждать пока с фабрики пришлют
вобщем, муж занимаеца, я тока тут болтаю :лол:
мне казалось он против немецких машин [:kos:]
RealDeal
08-26-2009, 05:34 PM
да я особо не отказываюсь пробовать, потому выбор и стоит между [GL] и [ML], так бы он ваще не стоял
Из СЮВ я бы взял однозначно Mers GL
Dantik
08-26-2009, 05:35 PM
a4 audi
Я кстати, только вчера на них смотрел на их сайте. Так каким образом её испортили?
Манюня
08-26-2009, 05:38 PM
мне казалось он против немецких машин [:kos:]да, было такое
после сравнительных тест драйвов всех возможностей, как то переубедился...
траст ми, если б не та "хлипкая баранка" в Lexus RX, он таки бы взял Лексус
и ваще, я боюсь сглазить...скока мне стоило трудов его убедить что нам нужна новая машина (тьху, тьху, тьху...стучит по столу три раза)
STYLE
08-26-2009, 06:41 PM
1.Цены и лиз в US долларах?
2.Ты говоришь что Е-класс слишком маловат? Я сидел в нем. Конечно не мой СЮВ, но маленьким не показался. А там кто его знает.
3.Ты имеешь в виду Mers CL, так он же стартует только от тучи денег + 2-х дверный. Ты про него или про какую-то другую модель?
4.Расскажи побольше про Е-класс.
Поехать на тест не рискнул. Боялся, что понравится сильно, а брать его пока не готов.
Ну его, от греха подальше. :grum:
5.Смотрел на морду его спереди.
Нижний передний фартук под бампером показался каким-то несоразмерно широким.
На кресла, честно говоря не обратил особого внимания.
Приборная доска понравилась.
В целом стиль дизайна шикарно-холодный.
Немцы, одно слово.
1. Нет, млин, в индийских драхмах. Конечно в долларах US. Другую валюту на территории США не принимают :)
2.Я говорил про купе Е-класса.
3. Да, про него. Мне и нужна двухдверная. У меня был такой, в предъидущем кузове.
4. Побольше рассказать не могу, потому что сам видел его только в салоне. Чтоб сказать больше, надо им владеть.
5. Новая модель всегда кажется необычной, потом привыкнется и станет всё в норму. Дизайн обычный для мерса - всегда очень хороший. Ещё кожа не понравилась, но это во всех мерсах сейчас.
STYLE
08-26-2009, 06:44 PM
да, было такое
после сравнительных тест драйвов всех возможностей, как то переубедился...
траст ми, если б не та "хлипкая баранка" в Lexus RX, он таки бы взял Лексус
и ваще, я боюсь сглазить...скока мне стоило трудов его убедить что нам нужна новая машина (тьху, тьху, тьху...стучит по столу три раза)
Он же для вас маленький! Каен и то больше :) Извини, что настаиваю, но по себе знаю - не пожалеешь. Уж больно приятно на нём ездить :)
RealDeal
08-26-2009, 06:44 PM
траст ми, если б не та "хлипкая баранка" в Lexus RX, он таки бы взял Лексус
Не знаю, что ты имеешь в виду.
Пять лет отрулил на Лексусе RX, и "хлипкая баранка" как ты говоришь ни разу не выскользнула из рук, и не развалилась. :grum:
А то что ее (баранку) можно одним пальцем вращать на повороте, мне всегда нравилось.
Превосходная машина, и теперь очень сложно после нее для меня подобрать что-то лучше.
Беда прям. :8:
untamed
08-26-2009, 06:45 PM
мы на выходных искали себе новое СЮВ
пипез какой то, почти всё забраковали
Порш Каен - маленький и противный, твёрдый как постель из гвоздей
Ауди - водица как автобус
Инфинити - какая то простая как 5 копеек
Мерсы - вроде и МЛ, и GL понравились, а приехали домой, почитали [JD Powers] - сразу расхотелось, с их вечно-ломающейся-репутацией
с БМВ [X5] тоже самое
попробовали Лексус - баранка хлипкая, мужу непривычно
вобщем после всего этого, мы такие: так что же нам покупать?!!!
Land Rover выбирай. Мне нравится.
http://www.bescenta.co.uk/_db/_images/Land_Rover.jpg
Манюня
08-26-2009, 06:46 PM
Он же для вас маленький! Каен и то больше :) Извини, что настаиваю, но по себе знаю - не пожалеешь. Уж больно приятно на нём ездить :)кто маленький, [GL]? да вы чё???
ну хорошо, может у меня с пространственными рамками чё то, но и муж, и дилер...все согласились что в Каене меньше места среди машин его габаритов
я вам просто уже перестану отвечать...на ваши провокации :lol:
Манюня
08-26-2009, 06:46 PM
Land Rover выбирай. Мне нравится.нет, ужасное качество, все иксперты говорят...включая мужа :v:
Манюня
08-26-2009, 06:49 PM
вы такие смешные все..."а мне нравится, а у меня не хлипкая"
ну индивидуально же это, смотря кто к чему привык
мне Каен дай за бесплатно - мне не понравится...я привыкла к диванистому Лексусу, и после 10-минутного драйва в Каене у меня так жо болела...
ну у меня сенситив жо, дальше что???
Манюня
08-26-2009, 06:51 PM
а [GL] кстате был в прошлом году Motorcar's "Car of the Year"
вот мне типа таких фактов важно, да...а не индивидуальные предпочтения
STYLE
08-26-2009, 06:52 PM
кто маленький, [GL]? да вы чё???
ну хорошо, может у меня с пространственными рамками чё то, но и муж, и дилер...все согласились что в Каене меньше места среди машин его габаритов
я вам просто уже перестану отвечать...на ваши провокации :lol:
Вы ж про Лексус писали в этот раз
траст ми, если б не та "хлипкая баранка" в Lexus RX, он таки бы взял Лексус
А про Каен, я от всего сердца :) Мерсы ему и в подмётки не годятся. GL только размером превосходит. Не обижайтесь :)
Манюня
08-26-2009, 06:53 PM
А про Каен, я от всего сердца :) Мерсы ему и в подмётки не годятся. GL только размером превосходит. Не обижайтесь :)чё обижаца, кому что
кто то вон тащица от дизайнов Готье, а мне ани кажуца несуразными
я от этого как то никогда особо не переживала :rtyu:
RealDeal
08-26-2009, 07:00 PM
1. Нет, млин, в индийских драхмах. Конечно в долларах US. Другую валюту на территории США не принимают :)
2.Я говорил про купе Е-класса.
Я ж потому и уточнил, потому что у нас не американские доллары и соответственно у нас их не берут.
Купэ меня вообще не интересует.
Манюня
08-26-2009, 07:01 PM
где это у вас
STYLE
08-26-2009, 07:01 PM
Я ж потому и уточнил, потому что у нас не американские доллары и соответственно у нас их не берут.
Купэ меня вообще не интересует.
Что у Вас не берут, Вы нам присылайте :)
untamed
08-26-2009, 07:03 PM
Вообще-то The best rated SUV for 2008-2009 is Cadillac Escalade.
Манюня
08-26-2009, 07:05 PM
best rated by whom?
ну а вобще то всё равно, да...американ я покупать не собираюсь
STYLE
08-26-2009, 07:07 PM
Вообще-то The best rated SUV for 2008-2009 is Cadillac Escalade.
Вот поэтому я и не верю всем этим рейтингам. Больше полагаюсь на свои ощущения. :)
RealDeal
08-26-2009, 07:08 PM
Кстати, а что там насчет Кадилака?
Проехался однажды на одном, как корабль плывет.
Но запугали меня тогда поломками, шипели все кто мог.
untamed
08-26-2009, 07:08 PM
best rated by whom?
ну а вобще то всё равно, да...американ я покупать не собираюсь
http://suv.reviewitonline.net/
Инфинити нв 3-ем месте, Мерс - на 5-том, а Порше вообще на 9-том.
Alergy
08-26-2009, 07:09 PM
В общем, вы тут можете перебирать годами, но вот какую неубиваемую машину брать надо. Только непросто такую найти (http://www.youtube.com/watch?v=wyA0QVxt33I&feature=related)
Манюня
08-26-2009, 07:09 PM
http://suv.reviewitonline.net/
Инфинити нв 3-ем месте, Мерс - на 5-том, а Порше вообще на 9-том.чё за сорс такой, не знаю...там типа кто хочет пишет? тогда неудивительно
Alergy
08-26-2009, 07:11 PM
Кстати, а что там насчет Кадилака?
Проехался однажды на одном, как корабль плывет.
Но запугали меня тогда поломками, шипели все кто мог.
Именно Эскалейд? Это были измышления запугивающих.
Alergy
08-26-2009, 07:13 PM
Не знаю, что ты имеешь в виду.
Пять лет отрулил на Лексусе RX, и "хлипкая баранка" как ты говоришь ни разу не выскользнула из рук, и не развалилась. :grum:
Имеется в виду, наверное, плохая информативность руля. Что в принципе SUV нужно как корове козлиное седло. SUV - это не гоночный автомобиль.
RealDeal
08-26-2009, 07:14 PM
Именно Эскалейд? Это были измышления запугивающих.
Нет это был STS, но было это лет пять назад при прошлой модели.
Может сейчас дела и другие.
untamed
08-26-2009, 07:14 PM
Кстати, а что там насчет Кадилака?
Проехался однажды на одном, как корабль плывет.
Но запугали меня тогда поломками, шипели все кто мог.
У моего жениха многие коллеги и партнеры ездят на "Кадиллаках". Пока новая машина - отлично, а дольше, чем три года никто не держит машины.
RealDeal
08-26-2009, 07:21 PM
Именно Эскалейд? Это были измышления запугивающих.
А, кстати, сколько он поедает по городу?
Манюня
08-26-2009, 07:21 PM
а вот чё мы ищё не пробывали
что там слышна нащёт Саабов?
http://stadium.weblogsinc.com/autoblog/hirezpics/97x_aero_bg.jpg
Манюня
08-26-2009, 07:23 PM
хм
Audi Q7 – Best Luxury SUV
http://www.thelifeofluxury.com/audi-q7-best-luxury-suv/
Манюня
08-26-2009, 07:28 PM
ой, как интересно
Ten Most Reliable Cars: 2009 Vehicle Dependability Study
2006 Lexus LS is #1
http://www.jdpower.com/autos/car-photos/VDS/10-Most-Reliable/2009
Манюня
08-26-2009, 07:30 PM
на втором тоже Лексус, тока [SC]
на третьем, какой то Меркьюри Грэнд Марки
Манюня
08-26-2009, 07:36 PM
а вот чё мы ищё не пробывали
что там слышна нащёт Саабов?
упс, невер майнд, ломающаяся репутация - две звёздачки
STYLE
08-26-2009, 07:42 PM
http://suv.reviewitonline.net/
Инфинити нв 3-ем месте, Мерс - на 5-том, а Порше вообще на 9-том.
Поэтому и дорогой, потому что на 9-ом :grum:
Поездить надо, чтоб понять разницу :)
zvizda
08-26-2009, 08:09 PM
Манюнь, а как вам акура мдх? по тех.характеристикам её хвалят.
Манюня
08-26-2009, 08:11 PM
Акьюру не пробовали, нет
хотя вроде где Инфинити с Лексусом, там вроде должна быть и Акьюра
но как то для меня Акьюра не звучит на должном левеле
(ну дык для меня и Инфинити не звучит, пробовали тока по настоянию мужа)
Инквизитор
08-26-2009, 08:11 PM
И сколько такая?
Со всеми наворотами (навигация, камера заднего вида, сенсоры заднего хода, плазма тв/двд, кожа, подогрев, трехзонный климатический конроль, все пауэр и т.д.) - $44,000-$45,000 ритайл...:34:
Манюня
08-26-2009, 08:13 PM
(мнётся, стесняясь)
я б ещё хотела чтоб у него была дороже моей :27:
zvizda
08-26-2009, 08:17 PM
(мнётся, стесняясь)
я б ещё хотела чтоб у него была дороже моей :27:
если очень сильно хочется, чтоб дороже, можно просто платить больше. дилеры не откажутся, нед. ни в чём себе не отказывай!
RealDeal
08-26-2009, 08:17 PM
(мнётся, стесняясь)
я б ещё хотела чтоб у него была дороже моей :27:
Это мудро.:v:
STYLE
08-26-2009, 08:20 PM
(мнётся, стесняясь)
я б ещё хотела чтоб у него была дороже моей :27:
И опять мы возвращаемся к Порш. :oo: Дороже Порш, SUV нет :vacation:
Манюня
08-26-2009, 08:48 PM
они все примерно одинаковые в цене...
да я уже говорила
Alergy
08-26-2009, 09:29 PM
они все примерно одинаковые в цене...
да я уже говорила
Да, +/- 50000.
Манюня
08-26-2009, 09:43 PM
я говорю про машины что мы смотрели
Порш Каен начинается с 47К (base price)...со всеми примбабасами может дойти до 70К, где то в том раене
[GL] тоже где то 60К когда [fully loaded]
и т.д.
где ты +/-50К взял, тебе одному тока и известно
Lakomka
08-26-2009, 09:54 PM
Я кстати, только вчера на них смотрел на их сайте. Так каким образом её испортили?
они сделали ее больше. теперь а4-а5 и а6 всде на базе а6.
моя меньше. другое впечетление от машины
untamed
08-26-2009, 10:02 PM
я говорю про машины что мы смотрели
Порш Каен начинается с 47К (base price)...со всеми примбабасами может дойти до 70К, где то в том раене
[GL] тоже где то 60К когда [fully loaded]
и т.д.
где ты +/-50К взял, тебе одному тока и известно
Это недорого. Escalade дороже.
Манюня
08-26-2009, 10:11 PM
тоже примерно там же, начинается с 60К
но ху кеирз, я уже несколько раз повторила что американ мы не берём
Lakomka
08-26-2009, 10:13 PM
тоже примерно там же, начинается с 60К
но ху кеирз, я уже несколько раз повторила что американ мы не берём
one ugly car
beee
untamed
08-26-2009, 10:20 PM
тоже примерно там же, начинается с 60К
но ху кеирз, я уже несколько раз повторила что американ мы не берём
Манюня, а куда ты на медовый месяц ездила?
Манюня
08-26-2009, 10:21 PM
Turks & Caicos :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&referrerid=6887
untamed
08-26-2009, 10:23 PM
Turks & Caicos :)
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=36148&referrerid=6887
Спасибо. Мы пока не решили.
STYLE
08-26-2009, 11:04 PM
я говорю про машины что мы смотрели
Порш Каен начинается с 47К (base price)...со всеми примбабасами может дойти до 70К, где то в том раене
[GL] тоже где то 60К когда [fully loaded]
и т.д.
где ты +/-50К взял, тебе одному тока и известно
Манюня, мы о разных машинах говорим. Тот Порш Каен, на котором ты отбила ж... свою есть полное г...но. Я Вам весь день твержу о Порш Каен-Турбо. Это совершенно другая машина. Теперь мне понятны наши расхождения во взглядах. Правда и цена у него другая :) 98.7К (base price) плюс дополнительные опции так 120К и вышел. Никакого сравнения с Каен-S, про простой Каен вообще молчу - отстой. Турбо S вообще со 124.8К начинается, но два года назад их ещё не выпускали.
Теперь понятно от куда +/- 50К взялось? :)
Манюня
08-26-2009, 11:21 PM
разве Турбо отличается размерами и насколько он твёрдый в езде?
ну так сразу бы и сказали что о другой машине говорите, по моему списку машин которые мы смотрели можно было понять о каком именно Каене я говорю
Манюня
08-26-2009, 11:24 PM
пошла спецом ради интереса посмотрела размеры и вместимость обычного Каена и Турбо - абсолютно одни и те же цифры
Манюня, в машинах не только "вместимость" ценится ))
Манюня
08-26-2009, 11:28 PM
что ценится в машинах - это индивидуально
у меня свои критерии, у другого - свои
STYLE
08-26-2009, 11:32 PM
разве Турбо отличается размерами и насколько он твёрдый в езде?
ну так сразу бы и сказали что о другой машине говорите, по моему списку машин которые мы смотрели можно было понять о каком именно Каене я говорю
Размеры, к Вашему сожалению, одинаковые. В езде, как я уже писал, есть три позиции пневмоподвески: комфорт - идёт мягко, нормал - обычная, примерно как пружинная подвеска и спорт - жёсткая, для езды по шоссе, чтоб меньше качало. Есть стабилизатор крена, то есть на поворотах он почти не кренится. Как утверждают производители, могли бы совсем убрать крен, но не стали этого делать, чтоб не потерять реальность движения при поворотах.
Теперь понятно. :) Про Мерс ML тоже наверное про 350 говорите? Это ужас, а не автомобиль. Тогда лучше Лексус LX, бесспорно, или даже GX. От двигателя много зависит. Нельзя даже сравнивать такие машины, они даже едут по другому.
Манюня
08-26-2009, 11:35 PM
ну вот видите, какие разные критерии...вам двигатели важны, а мы наоборот, всё что выше 6 литров в поисках избегаем, так как нам это нафиг нинужна
поэтому я и говорю...все эти машинные преференсыз зависят от конкретного водителя
STYLE
08-26-2009, 11:36 PM
пошла спецом ради интереса посмотрела размеры и вместимость обычного Каена и Турбо - абсолютно одни и те же цифры
Кузова у всех а/м одной модели одинаковые. Разная отделка, базовые опции, подвеска и как следствие управляемость и характер езды, зависящие от объёма двигателя :)
Манюня
08-26-2009, 11:40 PM
понятно, значит по размерам - даже взяв Турбо, проблем бы это не решило
STYLE
08-26-2009, 11:40 PM
ну вот видите, какие разные критерии...вам двигатели важны, а мы наоборот, всё что выше 6 литров в поисках избегаем, так как нам это нафиг нинужна
поэтому я и говорю...все эти машинные преференсыз зависят от конкретного водителя
У Каена макс 4.8 литра. Я уже написал, что от двигателя зависит, выше. Ещё раз повторю: нельзя сравнивать вообще, например Мерс 350 и Мерс 550 в любом кузове. Это вообще две разные машины. Они едут по разному. Чтоб это понять, надо поездить на обоих. Даже при тестдрайве будет очень заметно различие. Попробуйте :)
STYLE
08-26-2009, 11:42 PM
понятно, значит по размерам - даже взяв Турбо, проблем бы это не решило
Иногда размер имеет значение :)
STYLE
08-26-2009, 11:44 PM
понятно, значит по размерам - даже взяв Турбо, проблем бы это не решило
Я хочу только ещё добавить, если поездиете на Каен-Турбо или Турбо-S, ни на какой другой SUV не пересядите :)
Манюня
08-26-2009, 11:44 PM
если 550 это выше 6 литров, сразу отметается
Манюня
08-26-2009, 11:45 PM
Я хочу только ещё добавить, если поездиете на Каен-Турбо или Турбо-С, ни на какой другой СУВ не пересядите :) (вздохнула) ну скока же раз повторять что мне не только езда, но и размеры важны
уже устала, чес слово
в машине которой я выберу всё будет отвечать моим запросам...размерами ради райда я жертвовать не буду, и наоборот
у меня всё (ц)
STYLE
08-26-2009, 11:46 PM
если 550 это выше 6 литров, сразу отметается
Это как Вы считаете? 550 - это пять с половиной литров, что меньше шести :)
У Каена, как я уже говорил, 4.8 всего плюс тубина, которая не работает, если Вы сильно на газ не давите :)
STYLE
08-26-2009, 11:48 PM
(вздохнула) ну скока же раз повторять что мне не только езда, но и размеры важны
уже устала, чес слово
в машине которой я выберу всё будет отвечать моим запросам...размерами ради райда я жертвовать не буду, и наоборот
у меня всё (ц)
Я и говорю Вам, тогда лучшее - это Лексус LX :)
Манюня
08-26-2009, 11:49 PM
Это как Вы считаете? 550 - это пять с половиной литров, что меньше шести :)
У Каена, как я уже говорил, 4.8 всего плюс тубина, которая не работает, если Вы сильно на газ не давите :)
понятия не имею что все эти цифры значат
я так поняла что мы выше 350 не смотрели потому что размер двигателя нас не устраивал...мне так сказали, и я не спорила, всё равно не разбираюсь
Милька
08-26-2009, 11:50 PM
лол
Манюня
08-26-2009, 11:52 PM
я про [LX] тоже уже писала, давайте не будем по второму кругу, да?
Alergy
08-26-2009, 11:52 PM
Ай. Махнул рукой на этот тред.
STYLE
08-26-2009, 11:55 PM
понятия не имею что все эти цифры значат
я так поняла что мы выше 350 не смотрели потому что размер двигателя нас не устраивал...мне так сказали, и я не спорила, всё равно не разбираюсь
От объёма двигателя и цена резко зависит.
Тогда надо с неё и начинать. Какие параметры устраивают и под неё уже подбирать список, из которого выбрать уже то, что душе угодно. Можно ещё на Лексус GX взглянуть. Он поменьше, чем LX и двигатель поменьше, но больше Каена. :)
OlegRed
08-27-2009, 03:15 AM
даже не знаю, смеятся или плакать, над кучей взрослых людей для которых в жизни проблемой является ВЫБОР МАШИНЫ
Welcome to Malholland после 10-11 pm. Даже можно и днём иногда. Ну и на трэк, но там дороговато и страховка обычная не покрывает.
Ну и просто проехать чтоб понять можно прямо вокруг диллерской.
Так ты машину покупаешь, чтобы на ней по ночам по Малхолланду кататься? :shock:
Dantik
08-27-2009, 07:29 AM
они сделали ее больше. теперь а4-а5 и а6 всде на базе а6.
моя меньше. другое впечетление от машины
Не, это ты загнула. Новая А4 всё-таки поменьше А6, даже старой. Они её сделали совсем чуть-чуть больше, чтобы втиснуть А3. Точно так же, как BMW увеличили 3-ку, чтобу всунуть 1-цу.
Dantik
08-27-2009, 08:16 AM
Манюнь, а как вам акура мдх? по тех.характеристикам её хвалят.
Новая MDX просто ахренительная. Однозначно лучше чем Lexus RX. Я бы обязательно взял её жене , если бы у нас не было 2-х предыдущих моделей MDX.
Lakomka
08-27-2009, 09:31 AM
Не, это ты загнула. Новая А4 всё-таки поменьше А6, даже старой. Они её сделали совсем чуть-чуть больше, чтобы втиснуть А3. Точно так же, как БМЩ увеличили 3-ку, чтобу всунуть 1-цу.
испортили машину [as far as I concern]
мне не нра
Dantik
08-27-2009, 09:35 AM
испортили машину [as far as I concern]
мне не нра
А лампочки поd фарами? Soooooo sexy. :v:
Paul Smith
08-27-2009, 09:53 AM
Sorry Манюня, обшибся.
Не Бентли,а Aston Martin готовит новый SUV - Lagonda.
Будет готов к 2012 году, так што пока бери Mers GL или Lexus LX.
Лучшего ничего нет (про Cayenne молчу:wink1:).
Skylight
08-27-2009, 10:11 AM
Volvo C30, сначала ее концепция была как Safety car. Потом мощный движок поставили, на хайвее порхает как бабочка.
Вообще советую сейчас Volvo скупать кто может. Ато их китайцы перекупают, качество китайское станет соответственно.
http://www.caradvice.com.au/wp-content/uploads/2007/09/picture-002-800x600.jpg
Dantik
08-27-2009, 10:12 AM
Sorry Манюня, обшибся.
Не Бентли,а Aston Martin готовит новый SUV - Lagonda.
Будет готов к 2012 году, так што пока бери Mers GL или Lexus LX.
Лучшего ничего нет (про Cayenne молчу:wink1:).
Kinda ugly. And totally useless. Where's the cargo space?
Paul Smith
08-27-2009, 10:25 AM
Kinda ugly. And totally useless. Where's the cargo space?
It's LUXURY CAR (картошку возить места конечно мало) :wink1:
Dantik
08-27-2009, 10:32 AM
It's LUXURY CAR (картошку возить места конечно мало) :wink1:
So, they should call it SLV.
Paul Smith
08-27-2009, 10:46 AM
So, they should call it SLV.
На вкус и цвет как говорится ...........
Многие считают G Mers уродцем,а мне нравится строгость линий во внедорожниках. Ещё Land Rover Defender нравится,
но Lamborghini LM002 the best !
marussya
08-27-2009, 10:49 AM
На вкус и цвет как говорится ...........
Многие считают G Mers уродцем,а мне нравится строгость линий во внедорожниках. Ещё Land Rover Defender нравится,
но Lamborghini LM002 the best !
ой, наконец-то встретила единомышленика!
в москве их было три, в начале 2003 года...
Paul Smith
08-27-2009, 10:51 AM
ой, наконец-то встретила единомышленика!
в москве их было три, в начале 2003 года...
Да,а всего выпущено с 1986 по 1993 год 301 штука !
marussya
08-27-2009, 10:58 AM
Да,а всего выпущено с 1986 по 1993 год 301 штука !
я знаю... одно расстройство...
STYLE
08-27-2009, 11:01 AM
На вкус и цвет как говорится ...........
Многие считают G Mers уродцем,а мне нравится строгость линий во внедорожниках. Ещё Land Rover Defender нравится,
но Lamborghini LM002 the best !
И надпись сбоку Lamborghini, чтоб уж совсем никто не сомневался, что круто :)
marussya
08-27-2009, 11:12 AM
И надпись сбоку Lamborghini, чтоб уж совсем никто не сомневался, что круто :)
Вот уж воистину - каждый видит то, что хочет...
Feropont
08-27-2009, 11:20 AM
Вот уж воистину - каждый видит то, что хочет...
Марусся, а йето невозможно не заметить.
Особенно когда вокруг тебя в России больше половины населения носят майки,куртки,сумки, баленки и калёши и всё что можно на себя нацепить с надписями "Гуччи",
"Смуччи","Валентино","Факколино" :)
marussya
08-27-2009, 11:27 AM
Марусся, а йето невозможно не заметить.
Особенно когда вокруг тебя в России больше половины населения носят майки,куртки,сумки, баленки и калёши и всё что можно на себя нацепить с надписями "Гуччи",
"Смуччи","Валентино","Факколино" :)
сдается мне, между мотивами российских людей и создателей надписи на боку ламборджини - дистанции огромного размера.
Я впервые эту машину увидела в италии в 1998 году и с первого взгляда влюбилась... Хоть и безответной любовью - но ведь какая красота!
Feropont
08-27-2009, 11:30 AM
сдается мне, между мотивами российских людей и создателей надписи на боку ламборджини - дистанции огромного размера.
Я впервые эту машину увидела в италии в 1998 году и с первого взгляда влюбилась... Хоть и безответной любовью - но ведь какая красота!
А чо? В её можна не флюбица?
Таких машинак рас два и я апписялся :)
Alergy
08-27-2009, 11:30 AM
Так ты машину покупаешь, чтобы на ней по ночам по Малхолланду кататься? :shock:
Не картошку же возить.
Alexa15
08-27-2009, 12:28 PM
а у нас вот такая игрушка для выходных, нам нравится , хотя каждый день я на SUV езжу.....
а у нас вот такая игрушка для выходных, нам нравится , хотя каждый день я на SUV езжу.....
Не люблю этих маленьких машинок. Только, если Порш, "чиста пацанам показать", а когда солидный дядька едет в какой нибудь BMW, которая меньше его по габаритам, то смешно ... :)
Alexa15
08-27-2009, 01:22 PM
Не люблю этих маленьких машинок. Только, если Порш, "чиста пацанам показать", а когда солидный дядька едет в какой нибудь BMW, которая меньше его по габаритам, то смешно ... :)
Нее , у меня муж любит "чисто быстро проехаться"
А мне не нравится, когда маленький мужичонка на огромной машине едет, да на поднятых колесах....
Alergy
08-27-2009, 02:17 PM
солидный дядька едет в какой нибудь BMW, которая меньше его по габаритам, то смешно ... :)
Смешно, когда солидный дядька в Жигулях 2101 сидит и локтями занимает всё пространство вокруг. Я после долгой разлуки с Родиной, сразу по прибытии в аэропорт увидел такое и у меня с непривычки случился когнитивный диссонанс.
Смешно, когда солидный дядька в Жигулях 2101 сидит и локтями занимает всё пространство вокруг. Я после долгой разлуки с Родиной, сразу по прибытии в аэропорт увидел такое и у меня с непривычки случился когнитивный диссонанс.
в Европе таких пропорций - много
это мы здесь привыкли к огромным размерам. )))
Не картошку же возить.
Не ты?
http://la.streetsblog.org/wp-content/uploads/2009/03_12/3_12_09_ferrari.jpg
Alergy
08-27-2009, 02:41 PM
Не ты?
http://la.streetsblog.org/wp-content/uploads/2009/03_12/3_12_09_ferrari.jpg
Нет. Но если это фотка с того эксидента у нас на PCH1, то это комедия просто. Хлопец разогнался на пустом хайвее в 4 часа утра со скоростью, которую теперь только предположительно могут сказать ясновидящие и разобрал свой Феррари Энзо по миллиону долларов ща штучку на мелкие запчасти. Сам стоит на обчине, жив-здоров и пьян, козёл. Полиция понаехала, пожарные как обычно. Он полиции и заявляет, что за рулём был не он, а его друг, имя-фамилию которого он не знает и тои друг типа убежал. Позже выяснилось, что не только он ввёз эту машину в штаты не легально и не имеет права на ней ездить, но и самого его разыскивал интерпол в Европе.
Нет. Но если это фотка с того эксидента у нас на PCH1, то это комедия просто.
Ага, с того. Вот так-та, 160 миль в час по горкам ездить.
Alergy
08-27-2009, 04:30 PM
Ага, с того. Вот так-та, 160 миль в час по горкам ездить.
По каки горкам? По ровнейшей местности. Мудак он просто. Таких природа дарвиновским отбром прибивает. Но вот над ним сжалилась почему-то.
untamed
08-27-2009, 05:33 PM
А мне не нравится, когда маленький мужичонка на огромной машине едет, да на поднятых колесах....
Inferiority complex
Lakomka
08-27-2009, 05:49 PM
Inferiority complex
there is doctor in the house:leader:
VideoGuy
08-28-2009, 01:57 PM
смотрю с вожделением на Honda Clarity.
http://www.topgear.com/uk/car-news/honda-fcx
http://automobiles.honda.com/fcx-clarity/
http://www.youtube.com/watch?v=ffRagsjSpkE
untamed
08-28-2009, 04:56 PM
there is doctor in the house:leader:
- Обрадовалась она, и стала поспешно снимать трусы.
- Сколько раз говорить: "Я - не гинеколог" :rolleyes:
Манюня
08-29-2009, 11:17 AM
опять на етот викенд тестаем
хоть бы уже это закончилось быстрее :vacation:
untamed
08-29-2009, 12:39 PM
On MTV cribs Cadillac Escalade one of the most favorite vehicles.
Average price from $65,000 - $82,000.
http://www.carid.com/images/grilles/asanti/escalade-asanti-grilles_cat.jpg
http://images.thecarconnection.com/sml/2010-cadillac-escalade-inset-1_100226289_s.jpg
Манюня
08-29-2009, 12:41 PM
да, она у черных рэперов очень популярна
Шумачка
08-29-2009, 12:46 PM
I love this one.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=30809&stc=1&d=1251567967
untamed
08-29-2009, 12:51 PM
да, она у черных рэперов очень популярна
Не только. Там показывают белых гонщиков. Они такие машины любят. Многие movie stars. Но это дорогая машина и, конечно, не для всех.
STYLE
08-29-2009, 12:51 PM
опять на етот викенд тестаем
хоть бы уже это закончилось быстрее :vacation:
Так какую будете тестать? :)
Манюня
08-29-2009, 12:57 PM
Лексус GX & LX
и дизельные модели у Мерсов ML & GL
Манюня
08-29-2009, 12:58 PM
Но это дорогая машина и, конечно, не для всех.а те кто может афордать, не всегда захотят американ :vacation:
у всех свои критерии
Милька
08-29-2009, 12:59 PM
On MTV cribs Cadillac Escalade one of the most favorite vehicles.
Average price from $65,000 - $82,000.
http://www.carid.com/images/grilles/asanti/escalade-asanti-grilles_cat.jpg
http://images.thecarconnection.com/sml/2010-cadillac-escalade-inset-1_100226289_s.jpg
о да. она клевая.
у моего бывшего шефа такие.
. он несколько лет им не изменяет.
обновляет только год.
dream fairy
08-29-2009, 01:00 PM
Мне кажется Манюня с Зюзиком Лексус возьмут.
Мне нравятся обе модели, и больше Мерса, всё таки Лексус отличные машины делает.
Akela
08-29-2009, 01:00 PM
Лексус GX & LX
и дизельные модели у Мерсов ML & GL
На днях мне надо было перевезти одну большую штуковину, которая в мою машину не влезала. И я взял ML350 у товарища...
Я понимаю, что я избалован хорошими машинами, но... ML - просто тупое животное... замедленного действия...
Фу! :(
Манюня
08-29-2009, 01:02 PM
мы пробовали [X5]
я конечно не притендую на "спеца", но разницы я вообще не заметила - не по размерам, не по езде
я пассажирила, мужу че то в хандлинг не понравилось...поэтому мы иё отсеяли
Милька
08-29-2009, 01:03 PM
На днях мне надо было перевезти одну большую штуковину, которая в мою машину не влезала. И я взял ML350 у товарища...
Я понимаю, что я избалован хорошими машинами, но... ML - просто тупое животное... замедленного действия...
Фу! :(
Мл - это корыто.
согласна.
даже значек мерса на капоте не помогает :8:
STYLE
08-29-2009, 01:03 PM
На днях мне надо было перевезти одну большую штуковину, которая в мою машину не влезала. И я взял ML350 у товарища...
Я понимаю, что я избалован хорошими машинами, но... ML - просто тупое животное... замедленного действия...
Фу! :(
Очень мягко сказано :)
STYLE
08-29-2009, 01:10 PM
Лексус GX & LX
и дизельные модели у Мерсов ML & GL
Лексус - хороший SUV. Не знаю почему Вы от Лэнд Ровера шарахаетесь. У моих друзей есть и ни разу не ломался. Да и горантия есть на этот случай :) А едет даже чуть лучше Лексуса.
Манюня
08-29-2009, 01:15 PM
я так поняла, мы выбрали модели для тестов по предварительному рисёрчу рейтингов ломаемости и прочее
а "у друга" - это не критерий, как бы...вашему другу может просто повезло
вобщем, не я делала этот рисёрч, поэтому не мне обьяснять...меня ознакомили тока с конечными результатами: это мы смотрим, это нет :vacation:
STYLE
08-29-2009, 01:26 PM
я так поняла, мы выбрали модели для тестов по предварительному рисёрчу рейтингов ломаемости и прочее
а "у друга" - это не критерий, как бы...вашему другу может просто повезло
вобщем, не я делала этот рисёрч, поэтому не мне обьяснять...меня ознакомили тока с конечными результатами: это мы смотрим, это нет :vacation:
Если машина на гарантии и Вы не собираетесь владеть ей долго, то вопрос поломок как-то сам собой снимается. "У друга" конечно не критерий, но машина всё-равно хорошая. Точно так же обратное могу сказать про МЛки, на каком бы месте они в отчётах не были бы. :)
Посторайтесь донести до первоисточника :)
Манюня
08-29-2009, 01:28 PM
там именно рейтинги по первоначальной ломаемости
то есть, когда ещё на гарантии
кому охота время терять на постоянные поездки в сёрвис с самого начала, я не знаю....ниукого у нас в семье на это времени нету
Манюня
08-29-2009, 01:33 PM
ёп, ищё попробуй найди дилершип где все нужные модели есть
как всё сложно (ц)
Screw101
08-29-2009, 01:34 PM
о да. она клевая.
у моего бывшего шефа такие.
. он несколько лет им не изменяет.
обновляет только год.
Черные любят их очень.:wink1:
untamed
08-29-2009, 01:37 PM
о да. она клевая.
у моего бывшего шефа такие.
. он несколько лет им не изменяет.
обновляет только год.
Ты на такой не ездила? Попробуй. Очень хорошая машина.
У моего жениха такая же, только бежевого цвета. У него в фирме даже многие простые адвокаты на таких ездят.
Очень комфортная и удобная. Насчет "ломаемости" я тоже не слышала, да и потом никто не ездит на машине больше, чем три года в наше время, а новые машины редко ломаются.
untamed
08-29-2009, 01:38 PM
Черные любят их очень.:wink1:
Сейчас их все любят. Спортсмены, гонщики. Особенно гонщики. Уж они-то разбираются в машинах.
Манюня
08-29-2009, 01:45 PM
"даже простые адвокаты" - это круто :grum:
рейтинги ломаемости кстате совсем не плохие http://www.jdpower.com/autos/cadillac/2009
в смысле, не хуже Мерса и БМВ
untamed
08-29-2009, 01:49 PM
"даже простые адвокаты" - это круто :grum:
рейтинги ломаемости кстате совсем не плохие http://www.jdpower.com/autos/cadillac/2009
в смысле, не хуже Мерса и БМВ
Простые адвокаты, в смысле, те, которые еще только associates. А как еще скажешь? "Сложный адвокат"? :grum: Не цепляйся к словам.
Про высокий рейтинг... А я тебе что говорила?
Screw101
08-29-2009, 01:51 PM
"Caddilac Escalade". Driven by "простые адвокаты" and niggers from the hood.:grum:
Манюня
08-29-2009, 01:52 PM
ну высокий я б тоже не сказала...высокий - это у Лексуса тока (5 звездачек)...в этой категории
Манюня
08-29-2009, 01:54 PM
не знаю, меня умилило
правда захотелось вставить советский..."простой советский адвокат"
звучит
Манюня
08-29-2009, 01:57 PM
у нас простые адвокаты все сплошь на Бимерах
как сговорились все
у меня всегда была теория что это чтоб не заснуть за рулем после долгих часов в офисе...в Бимере попробуй засни, каждая кочка будит :lol:
untamed
08-29-2009, 01:58 PM
ну высокий я б тоже не сказала...высокий - это у Лексуса тока (5 звездачек)...в этой категории
Я же не уговариваю. У каждого свой вкус. Кто к чему привык. Я чувствую себя в такой машине очень комфортно и безопасно. Если кому-то нравится Лексус - это его дело.
STYLE
08-29-2009, 01:58 PM
ну высокий я б тоже не сказала...высокий - это у Лексуса тока (5 звездачек)...в этой категории
Так берите Лексус. :)
Мы вот без рейтингов определились за три дня. В понедельник пойдём на лиз опруваться :)
untamed
08-29-2009, 02:02 PM
у нас простые адвокаты все сплошь на Бимерах
как сговорились все
у меня всегда была теория что это чтоб не заснуть за рулем после долгих часов в офисе...в Бимере попробуй засни, каждая кочка будит :lol:
Это да, каждый бамп на дороге чувствуется.
Станешь партнером, не будешь так много работать, и захочешь что-то другое. Возможно.
Манюня
08-29-2009, 02:09 PM
несколько партнёров я тоже видела в Бимерах, но там ваще никакой консистенси нету
те кто с женами поразводился после 20 лет брака - на поршах, одна партнерша - на Бентли
а вобще что партнёры работают меньше - это миф...я конечно про большие фирмы говорю
peterburger
08-29-2009, 03:57 PM
Скорее всего придется снова машину на букву "Х" брать. Но уже в лиз.
Больше я машин не покупаю.
RealDeal
08-29-2009, 05:39 PM
Мне по ряду причин почему-то нравится деревянный руль.
Не ради понтов (чес слово), да и кто видит деревянный руль кроме тех кто внутри?
Но мне для рук так удобнее, приятнее, и не так потно рукам летом.
Может это просто мои персональные ощущения, допускаю. :wink1:
Как бы там не было, многие производители не делают деревянные рули, БМВ например, Инфинити перестал, многие другие также не делают.
На диллершипе один salesman мне объяснял, что деревянный руль многие не делают, потому что он вроде как не достаточно хваткий при активном драйвинге.
Ваше мнение?
STYLE
08-29-2009, 05:57 PM
Мне по ряду причин почему-то нравится деревянный руль.
Не ради понтов (чес слово), да и кто видит деревянный руль кроме тех кто внутри?
Но мне для рук так удобнее, приятнее, и не так потно рукам летом.
Может это просто мои персональные ощущения, допускаю. :wink1:
Как бы там не было, многие производители не делают деревянные рули, БМВ например, Инфинити перестал, многие другие также не делают.
На диллершипе один salesman мне объяснял, что деревянный руль многие не делают, потому что он вроде как не достаточно хваткий при активном драйвинге.
Ваше мнение?
Зимой хорошо, когда руль с подогревом. А деревянный с подогревом не делают.
RealDeal
08-29-2009, 05:59 PM
Зимой хорошо, когда руль с подогревом. А деревянный с подогревом не делают.
Не знаю.
У меня на Лексусе он действительно без подогрева, но я думал, что это может быть опцией.
STYLE
08-29-2009, 06:33 PM
Не знаю.
У меня на Лексусе он действительно без подогрева, но я думал, что это может быть опцией.
Опция может быть у кожанного руля. Деревянный с подогревом не бывает.
STYLE
08-30-2009, 02:12 PM
Где Манюня? Как тест-драйв прошёл? :)
RealDeal
09-05-2009, 01:19 AM
Посмотрел на новую Максиму (Ниссан) понравилась!
Хороша!
Ну не Мерседес, конечно, но хороша.
Думаю и цена у нее сильно другая. :wink1:
Ездил на ней еще в России (старая модель) - прекрасная машина! :lip::lip::lip:
berkut76
09-05-2009, 01:26 AM
Посмотрел на новую Максиму (Ниссан) понравилась!
Хороша!
Ну не Мерседес, конечно, но хороша.
Думаю и цена у нее сильно другая. :wink1:
Ездил на ней еще в России (старая модель) - прекрасная машина! :lip::lip::lip:
Большего г***на, чем Маxima у меня небыло. CVT просто дрянь на них, ужасно не рекоменую.
Милька
09-05-2009, 10:39 AM
Посмотрел на новую Максиму (Ниссан) понравилась!
Хороша!
Ну не Мерседес, конечно, но хороша.
Думаю и цена у нее сильно другая. :wink1:
Ездил на ней еще в России (старая модель) - прекрасная машина! :lip::lip::lip:
инфинити легковую смотрел?
RealDeal
09-06-2009, 08:49 PM
инфинити легковую смотрел?
Инфинити брал на тест драйв. Очень понравилась!
Прекрасная машина.
Но на мой взгляд, покупая машину ты платишь в одном флаконе за саму машину, как некий предмет изготовленный неким производителем, + так и за имя, то есть брэнд.
Не секрет, что по качеству сборки есть машины, которые обходят тот же Мерседес по надежности.
Тем не менее, для многих почитателей Мерса это не имеет большого значения, просто потому-что многие из них платят именно за имя.
Если говорить про имя, то для меня Инфинити прекрасная машина, но в плане раскрученного иммиджа она вряд ли догоняет Лексус. По крайней мере, лично для меня Лексус стоит повыше, чем Аккура и Инфинити.
Но это для меня.
мы на выходных искали себе новое СЮВ
пипез какой то, почти всё забраковали
Порш Каен - маленький и противный, твёрдый как постель из гвоздей
Ауди - водица как автобус
Инфинити - какая то простая как 5 копеек
Мерсы - вроде и МЛ, и GL понравились, а приехали домой, почитали [JD Powers] - сразу расхотелось, с их вечно-ломающейся-репутацией
с БМВ [X5] тоже самое
попробовали Лексус - баранка хлипкая, мужу непривычно
вобщем после всего этого, мы такие: так что же нам покупать?!!!
Маня, как вообще жить??? даже купить нечего )))))
Я кошу также на Мерседес GL.
Чем он не хорош в лиз?
он всем хорош, я довольна, покупай
за эту вот боксичность я их и люблю. а еще я люблю этот мерседес военный, типа как хаммер тока лучше намного. я забыл как оно называется. может тебе его забацать?
:34:
RealDeal
09-06-2009, 09:41 PM
он всем хорош, я довольна, покупай
Какой обьем двигателя? 6, или 8 цилиндров?
И какие опции стоят на твоей машине?
Какие опции на твой взгляд явно стоящие, и какие брать не стоит?
RealDeal
09-22-2009, 08:49 AM
Вчера посмотрел на новый Ягуар XJ.
Очень симпатичный снаружи.
Внутри чуть по проще.
Есть какие-то отзывы или соображения по этой машине?
Говорят Ягуар ломается часто и дорогой в ремонте.
Нет?
untamed
09-22-2009, 08:53 AM
Вчера посмотрел на новый Ягуар XJ.
Очень симпатичный снаружи.
Внутри чуть по проще.
Есть какие-то отзывы или соображения по этой машине?
Говорят Ягуар ломается часто и дорогой в ремонте.
Нет?
Новый Ягуар - хорошая машина, но после определенного номера милей ломается без конца. У моей подруги такой. Он ей уже холотм стал, т.к. детали выписываются из Англии, сервис стоит тоже дорого.
Словом, все новые машины хороши, поэтому, большинство меняет машины каждые три года.
смешно
09-22-2009, 11:38 AM
Просмотрел немало тем здесь посвященных автомашинам.
Хотел продолжить одну из них, но потом подумал, что большинство из этих тем уже давние, информация подустарела и проще начать говорить заново.
Опять же и разговор предполагается довольно другой.
Если раньше американской мечтой был здоровенный и обязательно с 6-ти цилиндровым двигателем минивэн, вэн, с.ю.в, или лакшари седан, то теперь картинка кажется серьезно меняется.
чего то вы путаете. 6 цилиндров это не мечта, это стандарт, а мечта была 8-10-12 цилиндров
RealDeal
09-22-2009, 11:39 AM
Новый Ягуар - хорошая машина, но после определенного номера милей ломается без конца. У моей подруги такой. Он ей уже холотм стал, т.к. детали выписываются из Англии, сервис стоит тоже дорого.
Словом, все новые машины хороши, поэтому, большинство меняет машины каждые три года.
А почему детали нужно выписывать из Англии?
А что местные диллеры не обслуживают эти машины сами?
У меня половина знакомых ездят на немецких машинах, они же не выписывают запчасти с Германии.
смешно
09-22-2009, 11:40 AM
моя мечта это электрическая Тесла...:lip:
Dantik
09-22-2009, 11:57 AM
Вчера посмотрел на новый Ягуар XJ.
Очень симпатичный снаружи.
Внутри чуть по проще.
Есть какие-то отзывы или соображения по этой машине?
Говорят Ягуар ломается часто и дорогой в ремонте.
Нет?
Какие могут быть отзывы и соображения, если машина только вышла?
химик
09-22-2009, 12:10 PM
моя мечта это электрическая Тесла...[:lip:]
Бугати форева :1:
larsen
09-22-2009, 12:14 PM
Бугати форева :1:
или феррари ,,,
жёлтенькую на пару сезонов,,,,
или феррари ,,,
жёлтенькую на пару сезонов,,,,
.... летних
а зимой - темненькое что-нибудь ...
larsen
09-22-2009, 12:18 PM
.... летних
а зимой - темненькое что-нибудь ...
дык,,, у нас тут зимой и летом одним цветом ((((((((((
никакого разнообразия:grust:
дык,,, у нас тут зимой и летом одним цветом ((((((((((
никакого разнообразия:груст:
/пожалела / :popcorn:
RealDeal
09-22-2009, 12:31 PM
Понимаю, что фанаты шапками закидают, но никогда не испытывал ровным счетом ничего к Феррари или Буггати.
Может это просто потому что они мне не светят. :grust:
А чего тогда смотреть, если к тебе никакого отношения это не имеет.
Вообще спортивные машины мне по барабану.
Мерседес Е класс 2010 года меня бы вполне устроил, да вот и Джаг смотрится не плохо.
По цене вроде как он дешевле.
Но пока глаз больше косит в сторону Мерседеса. :vacation:
смешно
09-22-2009, 03:12 PM
http://www.teslamotors.com/models/images/overview.jpg
RealDeal
09-22-2009, 03:48 PM
И сколько такая?
nyccard
09-22-2009, 06:10 PM
Понимаю, что фанаты шапками закидают, но никогда не испытывал ровным счетом ничего к Феррари или Буггати.
Может это просто потому что они мне не светят. :grust:
А чего тогда смотреть, если к тебе никакого отношения это не имеет.
Вообще спортивные машины мне по барабану.
Мерседес Е класс 2010 года меня бы вполне устроил, да вот и Джаг смотрится не плохо.
По цене вроде как он дешевле.
Но пока глаз больше косит в сторону Мерседеса. :vacation:
Смотрел я Jag,даже сторговался,но все спецы отговорили,часто ломается,детали из Англии,ждать долго,сервис говорят не ахти и ко всему бади новое,а начинка до сих пор говорят фордовского дизайна соответстнно и качества.Вообще зависит oт того сколько "наезжаете",если много,то сегодня я бы остановится на ML "Bluetech" or BMW X5 disel.
RealDeal
09-22-2009, 07:06 PM
Смотрел я Jag,даже сторговался,но все спецы отговорили,часто ломается,детали из Англии,ждать долго,сервис говорят не ахти и ко всему бади новое,а начинка до сих пор говорят фордовского дизайна соответстнно и качества.Вообще зависит oт того сколько "наезжаете",если много,то сегодня я бы остановится на ML "Bluetech" or BMW X5 disel.
Да я сам больше люблю SUV, но один уже есть, и теперь хотелось бы наверное седан.
Хотя уже не привычно.
Как то садился в Сивик за руль, так аж в коленках все хрустнуло.
Кажется, мне было бы проше открыть дверцу, встать на корачки, и по собачьи на четырех лапах вползти в него. :grum:
berkut76
09-22-2009, 11:59 PM
http://www.teslamotors.com/models/images/overview.jpg
А Tesla неплохо выглядет, особенно передок а la Aston Martin
berkut76
09-23-2009, 12:01 AM
Если бы были деньги свободные взял бы Audi S5 для души. А сейчас жду пока Pontiac G8 GT or GXP жутко уценят.
смешно
09-23-2009, 11:03 AM
Если бы были деньги свободные взял бы Audi S5 для души. А сейчас жду пока Pontiac G8 GT or GXP жутко уценят.
не думаю, что теперь уценят. GM снова набирает обороты.
Dantik
09-23-2009, 12:00 PM
Если бы были деньги свободные взял бы Audi S5 для души. А сейчас жду пока Pontiac G8 GT or GXP жутко уценят.
Обе модели fully loaded. Ты ещё дешевле ждёшь?
2009 Pontiac G8 GXP 4dr Sedan
MSRP Price: 40,060
Invoice Price: $39,055
CarsDirect Price: $35,355
2009 Pontiac G8 GT 4dr Sedan
MSRP Price: 34,355
Invoice Price: $33,292
CarsDirect Price: $29,592
BRIGHT
09-23-2009, 02:44 PM
Honda Insight красотка :v:
Dantik
09-23-2009, 02:52 PM
Honda Insight красотка :v:
:9:
BRIGHT
09-23-2009, 03:21 PM
:9:
What?
"На вкус и цвет..." как говорится. Мне безумно нравится. :34:
nyccard
09-23-2009, 03:29 PM
Щхат?
"На вкус и цвет..." как говорится. Мне безумно нравится. :34:
Хонда машина неплохая ,на ходу хорошая,выносливая ,но всё же дешёвка.
BRIGHT
09-23-2009, 03:33 PM
Хонда машина неплохая ,на ходу хорошая,выносливая ,но всё же дешёвка.
Дешёвая, но не для СНГ.
$23,100, в штатах.
По цене нельзя судить о качестве. К чему дорогая, понт?
Главное чтоб глаз радовала и комфортная была.
Dantik
09-23-2009, 03:34 PM
Хонда машина неплохая ,на ходу хорошая,выносливая ,но всё же дешёвка.
Это всё понты, может у него бюджет 20К. Но дело не в этом. Если бы он написал S2000 или хотя бы Accord Coupe, я б может ещё понял. Но это, красотка?!!
Dantik
09-23-2009, 03:36 PM
Дешёвая, но не для СНГ.
$23,100, в штатах.
По цене нельзя судить о качестве. К чему дорогая, понт?
Главное чтоб глаз радовала и комфортная была.
А-аа, Семён Семёныч... Я не учёл адрес оппонента. Извиняюсь. :v:
RealDeal
09-23-2009, 03:54 PM
Honda Insight красотка :v:
Не плохая совсем машинка, но уж больна маловастенькая для меня.
А так, Cute!
Понты меня тоже не волнуют, но хочется уже поездить на Мерсе, чтобы потом говорить себе: "Ну ездил я на нем. Да хорошая машина! Или наоборот, ничего особого".
nyccard
09-23-2009, 04:00 PM
Не плохая совсем машинка, но уж больна маловастенькая для меня.
А так, Цуте!
Cute не характеристика,для машины ето маловато,не на ону ночь всё же.
Dantik
09-23-2009, 04:01 PM
Понты меня тоже не волнуют, но хочется уже поездить на Мерсе...
:rofl:
nyccard
09-23-2009, 04:07 PM
Дешёвая, но не для СНГ.
$23,100, в штатах.
По цене нельзя судить о качестве. К чему дорогая, понт?
Главное чтоб глаз радовала и комфортная была.
Но сделана она удобно ,всё под рукой продумано,но материалы дешёвые,економят на всём.
RealDeal
09-23-2009, 04:09 PM
:rofl:
Ты смеешься, просто потому что не понимаешь.
Для меня Мерс это мечта, которую всегда хотелось осуществить.
Сейчас я понимаю, что это дорогая машина, может быть даже слишком.
Может она на сегодня и не самая качественная.
НО для меня Мерседес это символ достижения мечты, когда ты добился того, чего хотел.
Понимаешь?
А вот понты меня не интересуют, потому что мне не пятнадцать, и у меня нет ни малейшего желания утирать кому-то сопли, наступать кому-то на самолюбие, или вызывать у кого-то зависть (или что-то в этом духе).
Поэтому не торопись хихикать, подумай сначала. :)
nyccard
09-23-2009, 04:09 PM
Не плохая совсем машинка, но уж больна маловастенькая для меня.
А так, Цуте!
Понты меня тоже не волнуют, но хочется уже поездить на Мерсе, чтобы потом говорить себе: "Ну ездил я на нем. Да хорошая машина! Или наоборот, ничего особого".
Ну если есть SUV и поездил на мерсе так я бы остановился не на E class,а на C классе,внутри не намного меньше ,а на ходу куда приятнее и слушается лучше и уходит.
Не плохая совсем машинка, но уж больна маловастенькая для меня.
А так, Cute!
Понты меня тоже не волнуют, но хочется уже поездить на Мерсе, чтобы потом говорить себе: "Ну ездил я на нем. Да хорошая машина! Или наоборот, ничего особого".
ну так купи и поезди
а кому говорить-то будешь? :shy:
Из Хонд я ездила на CR-V, удобная, вместительная, маневренная...ничего плохого сказать не могу.
nyccard
09-23-2009, 04:26 PM
Ты смеешься, просто потому что не понимаешь.
Для меня Мерс это мечта, которую всегда хотелось осуществить.
Сейчас я понимаю, что это дорогая машина, может быть даже слишком.
Может она на сегодня и не самая качественная.
НО для меня Мерседес это символ достижения мечты, когда ты добился того, чего хотел.
Понимаешь?
А вот понты меня не интересуют, потому что мне не пятнадцать, и у меня нет ни малейшего желания утирать кому-то сопли, наступать кому-то на самолюбие, или вызывать у кого-то зависть (или что-то в этом духе).
Поэтому не торопись хихикать, подумай сначала. :)
Да ну наштамповали как мусору, уже не то и какчество,говорят новый GLK нормальный,но он собран в Германии.
Да ну наштамповали как мусору, уже не то и какчество,говорят новый GLK нормальный,но он собран в Германии.
дааа, GLK нормальный вполне
Dantik
09-23-2009, 04:27 PM
Ты смеешься, просто потому что не понимаешь.
Нет, я не поэтому смеюсь. То, что ты написал это и есть ПОНТЫ. Неважно какой, главное, чтоб Мерс. У меня знакомый такой есть - взял себе MB R350 (наверное из тех же соображений) - ugliest MB ever! Но зато у него эмблемка на капоте.
nyccard
09-23-2009, 04:31 PM
дааа, ГЛК нормальный вполне
Только внутри какой-то "пустой" лaксари не чуствуется в оформлении(а по цене не скажешь).
Только внутри какой-то "пустой" лaксари не чуствуется в оформлении(а по цене не скажешь).
не скажи, спортпакет очень даже украшает, ничего лишнего и все на месте...
RealDeal
09-23-2009, 05:48 PM
Нет, я не поэтому смеюсь. То, что ты написал это и есть ПОНТЫ. Неважно какой, главное, чтоб Мерс. У меня знакомый такой есть - взял себе MB R350 (наверное из тех же соображений) - ugliest MB ever! Но зато у него эмблемка на капоте.
Думаю, мы по-прежнему говорим о разных вещах.
Хотя в чем-то могу согласиться.
Если говорить про понты для себя. В смысле получил, то что хотел и возрадовался, то да наверное.
Если говорить про понты наружу, для кого-то, то меня это очень мало интересует.
Насчет модели тоже не так дело обстоит.
У Мерседеса меня интересуют конкретно две модели только - это GL, и Е класс.
Поскольку SUV, как я уже говорил у меня есть, то остается лишь Е класс 2010, который в данный момент меня и интересует.
Так что как ты говоришь "лишь бы Мерс не важно какой" - опять невпопад у тебя получается.
Ну да ладно. :)
RealDeal
09-23-2009, 05:56 PM
Да ну наштамповали как мусору, уже не то и какчество,говорят новый GLK нормальный,но он собран в Германии.
А мне он как-то ну совсем не приглянулся.
Дело вкуса наверное. :grum:
RealDeal
09-23-2009, 06:08 PM
ну так купи и поезди
а кому говорить-то будешь? :shy:
Кому говорить буду?
Да кто спросит, тому и буду.
Я вот недели с полторы назад приехал с Калифорнии. А до этого мучил людей стоит ли отпилить на машине от Сан-Диего до Сан-Фрациско, крюк то приличный?
И все мне писали, ну как же не заехать в Сан-франциско, ты же мол все потеряешь тогда.
Вот и пришлось ехать 10 часов с лишним за рулем. :grum:
Зато теперь, если кто спросит, а был ли ты друже в Калифорнии?
Отвечаю. Да был, и мнение теперь свое имею.
А так бы вот не поехал, и сидел бы думал, а оно вот там Сан-Франциско не так уж далеко был, а я взял да и не поехал.
Капиш?
Терзался бы, что чего-то такое важное я не увидел.
А теперь вот не терзаюсь.
Так и с машинками дело обстоит. :)
Mikhailkz
09-23-2009, 09:43 PM
Вообщем так хорошие машины это лексус,мерседес (новые модели выборочно старые почти все), тойта и бмв (3,5,х5) не вздумайте брать 7ку или х6.....
плохие машины пежо вообще не машина, американские машины, ну и пожалуй астон мартин...
berkut76
09-23-2009, 10:54 PM
Обе модели fully loaded. Ты ещё дешевле ждёшь?
2009 Pontiac G8 GXP 4dr Sedan
MSRP Price: 40,060
Invoice Price: $39,055
CarsDirect Price: $35,355
2009 Pontiac G8 GT 4dr Sedan
MSRP Price: 34,355
Invoice Price: $33,292
CarsDirect Price: $29,592
Pontiac закрыли, хочетьса взять в low-20s. Ты же понимаешь, что тут ещё и tax и registration. К тому же у меня почти новенькая Acura TL в гараже стоит. Не шибко конечно надо, но хочетьса купить probably the last muscle car.
BRIGHT
09-24-2009, 05:58 AM
Из самых новеньких, нравится Honda Accord Crosstour.
Ну вот тянет меня на японцев и не нужно тут всякие фи)))
не люблю шевролеты и хюндаи.
Мерседес ничего особого, ОБЫЧНАЯ машина за уеву тучу бабок, не стоят они того.
Своего конечно не было, тем не менее приходилось много кататься.
Мерседес ничего особого, ОБЫЧНАЯ машина за уеву тучу бабок, не стоят они того.
Своего конечно не было, тем не менее приходилось много кататься.
стОят стОят ага